PDA

Просмотр полной версии : Мы в картинках


Чарута
01.04.2016, 13:54
Узнай свой характер, выбрав картинку!!!

Если вы выбрали картинку

№1. То вы Щедрый и моральный
Вы стремитесь стать лучшими. У вас высочайшие амбиции и стандарты. Людям может и показаться, что с вами трудно, но труднее всего вам с самим собой. Вы усердно работаете, но вы не эгоист. Вы работаете, потому что хотите сделать мир лучше. Вы любите, пока вас не ранят. А после… все еще не перестаете любить. Очень мало людей могут оценить по достоинству все, что вы делаете.

2. Увлекательный и правдивый
Вы ответственный человек, который любит заботиться о других. Вы верите в честную работу и легко берете на себя обязательства. У вас хороший характер. Вы вызываете доверие у людей. Вы яркий, быстрый и остроумный. У вас всегда есть что-то интересное, что рассказать.

3. Умный и задумчивый
Вы отличный мыслитель. Ваши мысли и идеи - самое важное. Вы любите обдумывать свои теории и взгляды в одиночестве. Вы интроверт. Вы ладите с теми, кто любит думать и учиться. Вы никогда не бываете поверхностным. Вы тратите много времени, раздумывая о морали. Вы пытаетесь делать то, что правильно, даже если большая часть общества с вами не согласна.

4. Проницательный и философский
Вы уникальный, единственная в своем роде душа. Рядом с вами нет никого, даже слегка, похожего на вас. Вы интуитивный и немного причудливый. Вас часто понимают неправильно, и это вас ранит. Вам необходимо личное пространство. Ваше творчество необходимо развивать, оно требует уважение окружающих. Вы человек, которых отчетливо видит темные и светлые стороны жизни. Вы очень эмоциональный.

5. Уверенный и доминирующий
Вы очень независимый. Ваш принцип «Сделаю сам». Полагаетесь только на себя. Вы знаете, как оставаться сильным для себя и людей, которых вы любите. Вы знаете, чего хотите, и вы не боитесь идти на встречу этому. Единственное, что вам требуется от людей то, чтобы они были искренни с вами. Вы готовы к правде.

6. Добрый и чувствительный
Вы легко строите отношения с людьми. У вас есть много друзей, и вы любите делать их жизнь лучше. У вас теплая и светлая аура. Люди чувствуют себя крайне спокойно в вашем присутствии. Вы каждый день думаете, как стать еще лучше. Вы хотите быть интересным, проницательным и уникальным. Вам необходима любовь, более чем кому-либо в мире. Вы готовы любить тех, кто не любит вас в ответ.


https://realax.ru/saveimages/2016/04/01/dmahaqs1ctfbrpgsrskvfu.jpg[/URL] (javascript:void(0)) (javascript:void(0))[URL="javascript:void(0)"] (javascript:void(0))




Источник → (https://goro.mirtesen.ru/url?e=simple_click&blog_post_id=43197452517&url=http%3A%2F%2Fmagi66.ru%2F)

добавлено через 40 секунд
Что-то очень уж я положительная:Ludi_girl3::biggrin2:

Хавва
01.04.2016, 14:04
3. Умный и задумчивый
Вы отличный мыслитель. Ваши мысли и идеи - самое важное. Вы любите обдумывать свои теории и взгляды в одиночестве. Вы интроверт. Вы ладите с теми, кто любит думать и учиться. Вы никогда не бываете поверхностным. Вы тратите много времени, раздумывая о морали. Вы пытаетесь делать то, что правильно, даже если большая часть общества с вами не согласна.
такой ответ)

Nobuo
01.04.2016, 15:12
Интересно..№6..Всегда казалось,что подобные картинки подбираем исключительно ориентируясь на эстетическое восприятие..гармонию цвета..т.е. визуализацию ))),т.е,как художнику,подобная картинка ближе композиционно..в смысловой нагрузке..

Просто Маша
01.04.2016, 16:11
3. Умный и задумчивый
Вы отличный мыслитель. Ваши мысли и идеи - самое важное. Вы любите обдумывать свои теории и взгляды в одиночестве. Вы интроверт. Вы ладите с теми, кто любит думать и учиться. Вы никогда не бываете поверхностным. Вы тратите много времени, раздумывая о морали. Вы пытаетесь делать то, что правильно, даже если большая часть общества с вами не согласна.
:)

Котофеич
01.04.2016, 16:14
как бы третий..но и шестой в масть..

Мотылек
01.04.2016, 21:27
3. Умный и задумчивый
Вы отличный мыслитель. Ваши мысли и идеи - самое важное. Вы любите обдумывать свои теории и взгляды в одиночестве. Вы интроверт. Вы ладите с теми, кто любит думать и учиться. Вы никогда не бываете поверхностным. Вы тратите много времени, раздумывая о морали. Вы пытаетесь делать то, что правильно, даже если большая часть общества с вами не согласна.
:pya:

Vega
01.04.2016, 21:34
2. Увлекательный и правдивый
Вы ответственный человек, который любит заботиться о других. Вы верите в честную работу и легко берете на себя обязательства. У вас хороший характер. Вы вызываете доверие у людей. Вы яркий, быстрый и остроумный. У вас всегда есть что-то интересное, что рассказать.
:dont_know:

кошмарт
01.04.2016, 22:13
@Vega, Идентично!

Мила
01.04.2016, 22:16
6. Добрый и чувствительный
Вы легко строите отношения с людьми. У вас есть много друзей, и вы любите делать их жизнь лучше. У вас теплая и светлая аура. Люди чувствуют себя крайне спокойно в вашем присутствии. Вы каждый день думаете, как стать еще лучше. Вы хотите быть интересным, проницательным и уникальным. Вам необходима любовь, более чем кому-либо в мире. Вы готовы любить тех, кто не любит вас в ответ.
Без любви меня не существует, я чахну.. Да.. И сама люблю и нуждаюсь в ней..)

Иоанн
01.04.2016, 22:17
Четвертый классный. Ничего лишнего и приятные линии цветов)

Дед(Беларусь)
01.04.2016, 22:20
@Чарута, ... странно... но у меня 100 процентное попадание!!

Шпилька
01.04.2016, 22:20
все, кроме 1

Лири
01.04.2016, 22:21
Пятый.
5. Уверенный и доминирующий
Вы очень независимый. Ваш принцип «Сделаю сам». Полагаетесь только на себя. Вы знаете, как оставаться сильным для себя и людей, которых вы любите. Вы знаете, чего хотите, и вы не боитесь идти на встречу этому. Единственное, что вам требуется от людей то, чтобы они были искренни с вами. Вы готовы к правде.
Мда,а всего то просто кружочки и шарики,как я люблю))))

Шпилька
01.04.2016, 22:21
5-й все же доминирует

Дрим
01.04.2016, 22:24
Тоже номер 6..
Но вот.. Вы готовы любить тех, кто не любит вас в ответ.

Эт не про меня.. :sorry:

Sunny
01.04.2016, 22:34
Ну как можно о людях только хорошее? Надо было каким нибудь отрицательным образом разбавить. Или уж по честному писать - вы умный и задумчивый, но при этом жадный, подлый и похотливый. Ну это например просто. Чтобы не обольщались читатели. А то как то неинтересно даже - что ни выбери, все равно молодец.

Степлер
02.04.2016, 02:40
5. Уверенный и доминирующий
Вы очень независимый. Ваш принцип «Сделаю сам». Полагаетесь только на себя. Вы знаете, как оставаться сильным для себя и людей, которых вы любите. Вы знаете, чего хотите, и вы не боитесь идти на встречу этому. Единственное, что вам требуется от людей то, чтобы они были искренни с вами. Вы готовы к правде.

Вот такие пироги.:D

crimeariver
02.04.2016, 02:56
Выбрала 6.
Вы готовы любить тех, кто не любит вас в ответ.

Не совсем уверена в этом пункте. Об остальном не мне судить. :)
Картинка понравилась.

добавлено через 1 минуту
@Чарута,
Надо бы картинку поставить в начале, а описание скрытым текстом, чтобы народ не химичил. ;)

Nobuo
02.04.2016, 02:56
как бы третий..но и шестой в масть..
да примерно так..потому что есть определенная логика в рисунках..представлены вполне ассоциативные образы..но №6 -более позитивен в цветовом решении ))а, кружочки полоски ..это просто орнамент..Ну-у..парящее восточное божество -не для рассейской ментальности ..

Чарута
04.04.2016, 12:51
т.е,как художнику,подобная картинка ближе композиционно..в смысловой нагрузке..

Я не художник, но взгляд "зацепился" на картинке, которую, в прочем, выбрали многие. Нет, думаю дело не в профессионализме.
Это не значит, что я слепо верю в подобные анализаторы и тем не менее:biggrin2:

добавлено через 5 минут
странно... но у меня 100 процентное попадание!!

Ну, почему же странно?) Так и должно быть!:bla-bla:...может быть:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
все, кроме 1

@Шпилька, думала я самая-самая, но ты меня переплюнула! Красава!:biggrin2:

добавлено через 2 минуты
Вы готовы любить тех, кто не любит вас в ответ.

Просто тебе везло до настоящего момента и тебе не встретился человек, которого полюбишь без оглядки на встречные чувства.

добавлено через 38 минут
Ну как можно о людях только хорошее? Надо было каким нибудь отрицательным образом разбавить.

@Sunny, я тебя умоляю! Мало разбавляют самым, что ни на есть отрицательным образом, в реале ни с того, ни с сего:biggrin2:. Бабушкам у подъезда не понравился твой внешний вид, фсе! Кто есть в их глазах? Озвучить?:biggrin2: Случайно задела в супермаркете тележкой...такое тоже бывает))...можешь такооого о себе узнать:biggrin2: Список можно продолжать до бесконечности.

добавлено через 1 минуту
Надо бы картинку поставить в начале, а описание скрытым текстом, чтобы народ не химичил.

Ойц! Пусть химичат, не жалко:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Ну-у..парящее восточное божество -не для рассейской ментальности ..

Что так? Обоснуй:Ludi_girl3::biggrin2: