Опции темы Оценить тему
Старый 01.04.2016, 13:54
  #1   
Мы в картинках

Узнай свой характер, выбрав картинку!!!

Если вы выбрали картинку

№1. То вы Щедрый и моральный
Вы стремитесь стать лучшими. У вас высочайшие амбиции и стандарты. Людям может и показаться, что с вами трудно, но труднее всего вам с самим собой. Вы усердно работаете, но вы не эгоист. Вы работаете, потому что хотите сделать мир лучше. Вы любите, пока вас не ранят. А после… все еще не перестаете любить. Очень мало людей могут оценить по достоинству все, что вы делаете.

2. Увлекательный и правдивый
Вы ответственный человек, который любит заботиться о других. Вы верите в честную работу и легко берете на себя обязательства. У вас хороший характер. Вы вызываете доверие у людей. Вы яркий, быстрый и остроумный. У вас всегда есть что-то интересное, что рассказать.

3. Умный и задумчивый
Вы отличный мыслитель. Ваши мысли и идеи - самое важное. Вы любите обдумывать свои теории и взгляды в одиночестве. Вы интроверт. Вы ладите с теми, кто любит думать и учиться. Вы никогда не бываете поверхностным. Вы тратите много времени, раздумывая о морали. Вы пытаетесь делать то, что правильно, даже если большая часть общества с вами не согласна.

4. Проницательный и философский
Вы уникальный, единственная в своем роде душа. Рядом с вами нет никого, даже слегка, похожего на вас. Вы интуитивный и немного причудливый. Вас часто понимают неправильно, и это вас ранит. Вам необходимо личное пространство. Ваше творчество необходимо развивать, оно требует уважение окружающих. Вы человек, которых отчетливо видит темные и светлые стороны жизни. Вы очень эмоциональный.

5. Уверенный и доминирующий
Вы очень независимый. Ваш принцип «Сделаю сам». Полагаетесь только на себя. Вы знаете, как оставаться сильным для себя и людей, которых вы любите. Вы знаете, чего хотите, и вы не боитесь идти на встречу этому. Единственное, что вам требуется от людей то, чтобы они были искренни с вами. Вы готовы к правде.

6. Добрый и чувствительный
Вы легко строите отношения с людьми. У вас есть много друзей, и вы любите делать их жизнь лучше. У вас теплая и светлая аура. Люди чувствуют себя крайне спокойно в вашем присутствии. Вы каждый день думаете, как стать еще лучше. Вы хотите быть интересным, проницательным и уникальным. Вам необходима любовь, более чем кому-либо в мире. Вы готовы любить тех, кто не любит вас в ответ.







Источник →

добавлено через 40 секунд
Что-то очень уж я положительная
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 01.04.2016, 14:04
  #2   
Цитата:
Сообщение от Чарута Посмотреть сообщение
3. Умный и задумчивый
Вы отличный мыслитель. Ваши мысли и идеи - самое важное. Вы любите обдумывать свои теории и взгляды в одиночестве. Вы интроверт. Вы ладите с теми, кто любит думать и учиться. Вы никогда не бываете поверхностным. Вы тратите много времени, раздумывая о морали. Вы пытаетесь делать то, что правильно, даже если большая часть общества с вами не согласна.
такой ответ)
Старый 01.04.2016, 15:12
  #3   
Интересно..№6..Всегда казалось,что подобные картинки подбираем исключительно ориентируясь на эстетическое восприятие..гармонию цвета..т.е. визуализацию ))),т.е,как художнику,подобная картинка ближе композиционно..в смысловой нагрузке..
Старый 01.04.2016, 16:11
  #4   
Цитата:
Сообщение от Чарута Посмотреть сообщение
3. Умный и задумчивый
Вы отличный мыслитель. Ваши мысли и идеи - самое важное. Вы любите обдумывать свои теории и взгляды в одиночестве. Вы интроверт. Вы ладите с теми, кто любит думать и учиться. Вы никогда не бываете поверхностным. Вы тратите много времени, раздумывая о морали. Вы пытаетесь делать то, что правильно, даже если большая часть общества с вами не согласна.
Старый 01.04.2016, 16:14
  #5   
как бы третий..но и шестой в масть..
Старый 01.04.2016, 21:27
  #6   
Цитата:
Сообщение от Чарута Посмотреть сообщение
3. Умный и задумчивый
Вы отличный мыслитель. Ваши мысли и идеи - самое важное. Вы любите обдумывать свои теории и взгляды в одиночестве. Вы интроверт. Вы ладите с теми, кто любит думать и учиться. Вы никогда не бываете поверхностным. Вы тратите много времени, раздумывая о морали. Вы пытаетесь делать то, что правильно, даже если большая часть общества с вами не согласна.
Старый 01.04.2016, 21:34
  #7   
Цитата:
Сообщение от Чарута Посмотреть сообщение
2. Увлекательный и правдивый
Вы ответственный человек, который любит заботиться о других. Вы верите в честную работу и легко берете на себя обязательства. У вас хороший характер. Вы вызываете доверие у людей. Вы яркий, быстрый и остроумный. У вас всегда есть что-то интересное, что рассказать.
Старый 01.04.2016, 22:13
  #8   
Старый 01.04.2016, 22:16
  #9   
Цитата:
Сообщение от Чарута Посмотреть сообщение
6. Добрый и чувствительный
Вы легко строите отношения с людьми. У вас есть много друзей, и вы любите делать их жизнь лучше. У вас теплая и светлая аура. Люди чувствуют себя крайне спокойно в вашем присутствии. Вы каждый день думаете, как стать еще лучше. Вы хотите быть интересным, проницательным и уникальным. Вам необходима любовь, более чем кому-либо в мире. Вы готовы любить тех, кто не любит вас в ответ.
Без любви меня не существует, я чахну.. Да.. И сама люблю и нуждаюсь в ней..)
Старый 01.04.2016, 22:17
  #10   
Четвертый классный. Ничего лишнего и приятные линии цветов)
Старый 01.04.2016, 22:20
  #11   
@Чарута, ... странно... но у меня 100 процентное попадание!!
Старый 01.04.2016, 22:20
  #12   
все, кроме 1
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 01.04.2016, 22:21
  #13   
Пятый.
5. Уверенный и доминирующий
Вы очень независимый. Ваш принцип «Сделаю сам». Полагаетесь только на себя. Вы знаете, как оставаться сильным для себя и людей, которых вы любите. Вы знаете, чего хотите, и вы не боитесь идти на встречу этому. Единственное, что вам требуется от людей то, чтобы они были искренни с вами. Вы готовы к правде.
Мда,а всего то просто кружочки и шарики,как я люблю))))
Старый 01.04.2016, 22:21
  #14   
5-й все же доминирует
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 01.04.2016, 22:24
  #15   
Тоже номер 6..
Но вот.. Вы готовы любить тех, кто не любит вас в ответ.

Эт не про меня..
Старый 01.04.2016, 22:34
  #16   
Ну как можно о людях только хорошее? Надо было каким нибудь отрицательным образом разбавить. Или уж по честному писать - вы умный и задумчивый, но при этом жадный, подлый и похотливый. Ну это например просто. Чтобы не обольщались читатели. А то как то неинтересно даже - что ни выбери, все равно молодец.
Старый 02.04.2016, 02:40
  #17   
5. Уверенный и доминирующий
Вы очень независимый. Ваш принцип «Сделаю сам». Полагаетесь только на себя. Вы знаете, как оставаться сильным для себя и людей, которых вы любите. Вы знаете, чего хотите, и вы не боитесь идти на встречу этому. Единственное, что вам требуется от людей то, чтобы они были искренни с вами. Вы готовы к правде.

Вот такие пироги.
Старый 02.04.2016, 02:56
  #18   
Выбрала 6.
Цитата:
Вы готовы любить тех, кто не любит вас в ответ.
Не совсем уверена в этом пункте. Об остальном не мне судить.
Картинка понравилась.

добавлено через 1 минуту
@Чарута,
Надо бы картинку поставить в начале, а описание скрытым текстом, чтобы народ не химичил.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 02.04.2016, 02:56
  #19   
Цитата:
Сообщение от Котофеич Посмотреть сообщение
как бы третий..но и шестой в масть..
да примерно так..потому что есть определенная логика в рисунках..представлены вполне ассоциативные образы..но №6 -более позитивен в цветовом решении ))а, кружочки полоски ..это просто орнамент..Ну-у..парящее восточное божество -не для рассейской ментальности ..
Старый 04.04.2016, 12:51
  #20   
Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
т.е,как художнику,подобная картинка ближе композиционно..в смысловой нагрузке..
Я не художник, но взгляд "зацепился" на картинке, которую, в прочем, выбрали многие. Нет, думаю дело не в профессионализме.
Это не значит, что я слепо верю в подобные анализаторы и тем не менее

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Дед(Беларусь) Посмотреть сообщение
странно... но у меня 100 процентное попадание!!
Ну, почему же странно?) Так и должно быть!...может быть

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
все, кроме 1
@Шпилька, думала я самая-самая, но ты меня переплюнула! Красава!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Дрим Посмотреть сообщение
Вы готовы любить тех, кто не любит вас в ответ.
Просто тебе везло до настоящего момента и тебе не встретился человек, которого полюбишь без оглядки на встречные чувства.

добавлено через 38 минут
Цитата:
Сообщение от Sunny Посмотреть сообщение
Ну как можно о людях только хорошее? Надо было каким нибудь отрицательным образом разбавить.
@Sunny, я тебя умоляю! Мало разбавляют самым, что ни на есть отрицательным образом, в реале ни с того, ни с сего. Бабушкам у подъезда не понравился твой внешний вид, фсе! Кто есть в их глазах? Озвучить? Случайно задела в супермаркете тележкой...такое тоже бывает))...можешь такооого о себе узнать Список можно продолжать до бесконечности.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
Надо бы картинку поставить в начале, а описание скрытым текстом, чтобы народ не химичил.
Ойц! Пусть химичат, не жалко

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
Ну-у..парящее восточное божество -не для рассейской ментальности ..
Что так? ОбоснуйСкрытый текст


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024