PDA

Просмотр полной версии : Уничтожение Манхэттена


Altair
17.03.2016, 19:03
КНДР сообщила об уничтожении Манхэттена ударом водородной бомбы

Отстаивание суверенитета и национального достоинства.

Накануне Пхеньян выступил с заявлением, что ударом водородной бомбы может уничтожить Манхэттен, сообщает американское издание Washington Post.

Чо Хьенг Ил, являющийся ядерщиком Северной Кореи, заявил, что при установке на межконтинентальную баллистическую ракету водородной бомбы и нанесении удара по Манхэттену в Нью-Йорке, все местные жители погибнут, а сам город сгорит дотла.

Согласно утверждению журнала «Корея сегодня», водородная бомба, разработанная в КНДР, имеет «несравнимо большую силу», относительно той, что была в 1961 году испытана СССР и могла в радиусе 100 километров вызвать ожоги третьей степени, ее звуковая волна была способна выбить стекла в зданиях на расстоянии 1000 километров.

По мнению авторов корейского издания, КНДР не упустит шанса нанести удар по США в случае, если «американские империалисты» посягнут на суверенитет и национальное достоинство Северной Кореи или совершат какое-либо «военное безрассудство».

Тем не менее, Washington Post отмечается, что, по мнению большинства экспертов, Пхеньян преувеличивает свои технические возможности.

Отношения между КНДР и США становятся все более напряженными. На прошлой недели стартовали совместные военные ученые американцев с южнокорейцами, на что Пхеньян отреагировал угрозой превентивного ядерного удара, а также заявлением, что ракетные и ядерные испытания будут продолжаться в дальнейшем.

https://gorod55.ru/news/article/49c3fb8e-749e-48c4-ab3d-f7f2ef52c38c

И теперь мой вопрос. Как вы относитесь к такому решению КНДР? Лично я очень яростно осуждаю.:Devil:

Котофеич
17.03.2016, 19:05
чем больше бяки кокосам тем лучше...

Меламори
17.03.2016, 19:05
Резко отрицательно.

Altair
17.03.2016, 19:10
чем больше бяки кокосам тем лучше...

Абсолютно ничего не понял....:Speechless:

Степлер
17.03.2016, 19:17
Крайне отрицательно.
Как и ко всем выходкам, подталкивающим различные гос-ва к развязыванию 3-ей мировой войны.
(((

Shadow's Dance
17.03.2016, 19:29
Крайне отрицательно.
Как и ко всем выходкам, подталкивающим различные гос-ва к развязыванию 3-ей мировой войны.

поддерживаю на 100%

Altair
17.03.2016, 19:39
Крайне отрицательно.
Как и ко всем выходкам, подталкивающим различные гос-ва к развязыванию 3-ей мировой войны.
(((

А по моему третья мировая война, с современным оружием будет бессмысленной.

Степлер
17.03.2016, 19:49
А по моему третья мировая война, с современным оружием будет бессмысленной.
Так все разумные люди думают, но где их столько взять-то??? Особенно в неких весьма странных правительствах...

Плюшкина
17.03.2016, 19:53
это угроза всему миру.

добавлено через 1 минуту
Так все разумные люди думают, но где их столько взять-то??? Особенно в неких весьма странных правительствах...дураков в мире не так уж много, но они так грамотно расставлены, что попадаются на каждом шагу (не мое)

Степлер
17.03.2016, 19:55
это угроза всему миру.

добавлено через 1 минуту
дураков в мире не так уж много, но они так грамотно расставлены, что попадаются на каждом шагу (не мое)

О том и речь, что угроза всему миру.

Лири
17.03.2016, 20:09
Я думаю,что без Китая в этом заявлении не обошлось. Идет игра,передел мира. Ну вот элемент. Как отношусь? Ну,конечно,никакой Манхэттен уничтожен не будет,потому что тогда будет уничтожена вся часть этого азиатского региона,по сути,ведь США вынуждены будут ответить . Но попугать-ну а кто сейчас кого и чем не пугает.

Змеюсик
17.03.2016, 20:16
Обезьяна с гранатой -это страшно .

Altair
17.03.2016, 20:24
Я думаю,что без Китая в этом заявлении не обошлось. Идет игра,передел мира. Ну вот элемент. Как отношусь? Ну,конечно,никакой Манхэттен уничтожен не будет,потому что тогда будет уничтожена вся часть этого азиатского региона,по сути,ведь США вынуждены будут ответить . Но попугать-ну а кто сейчас кого и чем не пугает.

Не, ну конечно у США огневой мощи больше чем у Кореии, но я всё же не пойму причём тут Манхэттен, получается что обычные люди умрут просто так.....причём все сразу. Хотя ход хороший, Обама подумает прежде чем что то сделать.:cool3:

добавлено через 1 минуту
это угроза всему миру.

То есть придёт пьяный Ким Чен Ын, нажмёт "красную кнопку" и......:Speechless:

Лири
17.03.2016, 20:25
Ну,знаете,поэтому в СССР и были переданы технологии для создания своей ядерной бомбы,чтобы не только у одной страны мира было это оружие. О чем думают власти США,выделяя огромную часть бюджета на то,чтобы быть первой армией мира? О том,что от ядерной бомбы и вообще,оружия,у людей легкий насморк наверняка случится?

Altair
17.03.2016, 20:28
Так все разумные люди думают, но где их столько взять-то??? Особенно в неких весьма странных правительствах...

Обычно они не выделяются.

добавлено через 1 минуту
Ну,знаете,поэтому в СССР и были переданы технологии для создания своей ядерной бомбы,чтобы не только у одной страны мира было это оружие. О чем думают власти США,выделяя огромную часть бюджета на то,чтобы быть первой армией мира? О том,что от ядерной бомбы и вообще,оружия,у людей легкий насморк наверняка случится?

США думает о захвате Украины.8-)

Лири
17.03.2016, 20:33
)))) Ну,тогда чего мы то будем думать о заявлениях в их адрес?) Им оно не надо,а нам тем более)

Лазарус
17.03.2016, 20:47
На прошлой неделИ
Причем и в статье.

Altair
17.03.2016, 21:25
Причем и в статье.

Ну писАл не я......

Котофеич
18.03.2016, 00:57
Абсолютно ничего не понял....
перевожу для особо талантливых...чем больше проблем у американцев и иже с ними тем лучше....

добавлено через 1 минуту
А по моему третья мировая война, с современным оружием будет бессмысленной.
опомнился..она уже пришла..

Мотылек
18.03.2016, 01:05
И теперь мой вопрос. Как вы относитесь к такому решению КНДР? Лично я очень яростно осуждаю
мне вообще все равно, я даже не знаю где этот Манхэттен :pizza:

Altair
18.03.2016, 11:50
опомнился..она уже пришла..

Это пока не мировая.....это так, Путин с "обезьянкой" играет.:rzhaka:

добавлено через 1 минуту
перевожу для особо талантливых...чем больше проблем у американцев и иже с ними тем лучше....

И с чего вдруг такое мнение? Зачем вредить всем американцам?

добавлено через 5 минут
мне вообще все равно, я даже не знаю где этот Манхэттен :pizza:

Манхэттен это часть Нью - Йорка https://yandex.ru/images/search?p=1&text=манхэттен&img_url=http%3A%2F%2Fs6.favim.com%2Forig%2F61%2Fma nhattan-new-york-usa-city-photo-Favim.com-613567.jpg&pos=31&rpt=simage&_=1458287167157

Мотылек
18.03.2016, 12:19
@Altair, а что вы так переживаете? Вы в Манхэттене что ль живете?

Горемыка
18.03.2016, 12:40
Cегодня ночью Северная Корея наглядно продемонстрировала, что она думает о санкциях "мирового сообщества".
В духе Израиля, на них полностью наплевали.

В ответ на экономические ограничения наложенные за атомные и ракетные испытания, ночью были запущены сразу две баллистические ракеты средней дальности, которые пролетев несколько сотен километров упали в Японском море (предположительно использовались ракеты средней дальности "Нодон", причем утверждается, что 2-я ракета не долетела куда надо, а взорвалась в воздухе).
Что примечательно, когда КНДР пыталась созвать заседание СБ ООН, чтобы обсудить совместные учения США и Южной Кореи, ее проигнорировали. После запусков ракет, заседание СБ ООН по корейской проблематике начала созывать уже Япония. Стучите и вас услышат.

Ну и заодно америкосам ответили, которые вчера требовали, чтоб из КНДР отпустили студента приговоренного к 15 годам каторжных работ.

https://realax.ru/saveimages/2016/03/18/ppbducv8etnvbmbfp.jpg

https://realax.ru/saveimages/2016/03/18/jb8jtyksacvenxxuk.png

Твое лицо, когда ты пытался украсть пропагандистский плакат КНДР и тебя поймали. :D

Отто Уомбир пытался попасть в свое закрытое "Общество Z" в Вирджинском университете , условием вступление в которое была кража пропагандистского плаката в КНДР.
При этом член методистской церкви в Цинциннати обещала Отто 10 тыс. долларов если он сможет привести плакат и 200 тыс. долларов семье, если его таки поймают и плакат он не привезет.
Персонаж приехал под видом туриста в КНДР и был пойман во время попытки украсть плакат в том же отеле, в котором проживал. Теперь вместо университетских "тайных тусовок" светит ему 15 лет увлекательных корейских лагерей.
Что тут можно сказать ? -
https://www.youtube.com/watch?v=54raQD9FjQo

Отто уже публично покаялся в том, что его ввели в заблуждение манипуляции американского правительства и попросил прощения.
Касательно его дальнейшей судьбы, думаю весь срок он не отсидит, как только накал информационной войны вокруг КНДР спадет, его в рамках очередных торгов на что-то обменяют, но годик ему конечно было бы полезно поработать, чтобы оценить высокую стоимость северо-корейских пропагандистских плакатов.

https://realax.ru/saveimages/2016/03/18/uwwxxqmcqqxqfckcuhlkqzs7.jpg

П.С. Как по мне, так действия КНДР вполне вписываются в рамки "независимого" государства. Нравится это кому-то или нет.

Котофеич
18.03.2016, 12:48
И с чего вдруг такое мнение? Зачем вредить всем американцам?
враждённопреобретённая аллергия..мы враги и это на всегда..

Altair
18.03.2016, 13:01
@Altair, а что вы так переживаете? Вы в Манхэттене что ль живете?

Я живу в Алтайском крае, а переживание за невинных людей признак разумного человека. Да и к тому же сам город жалко.

добавлено через 1 минуту
мы враги и это на всегда..

.......мощно......

добавлено через 3 минуты
Cегодня ночью Северная Корея наглядно продемонстрировала, что она думает о санкциях "мирового сообщества".
В духе Израиля, на них полностью наплевали.

В ответ на экономические ограничения наложенные за атомные и ракетные испытания, ночью были запущены сразу две баллистические ракеты средней дальности, которые пролетев несколько сотен километров упали в Японском море (предположительно использовались ракеты средней дальности "Нодон", причем утверждается, что 2-я ракета не долетела куда надо, а взорвалась в воздухе).
Что примечательно, когда КНДР пыталась созвать заседание СБ ООН, чтобы обсудить совместные учения США и Южной Кореи, ее проигнорировали. После запусков ракет, заседание СБ ООН по корейской проблематике начала созывать уже Япония. Стучите и вас услышат.

Ну и заодно америкосам ответили, которые вчера требовали, чтоб из КНДР отпустили студента приговоренного к 15 годам каторжных работ.

https://realax.ru/saveimages/2016/03/18/ppbducv8etnvbmbfp.jpg

https://realax.ru/saveimages/2016/03/18/jb8jtyksacvenxxuk.png

Твое лицо, когда ты пытался украсть пропагандистский плакат КНДР и тебя поймали. :D

Отто Уомбир пытался попасть в свое закрытое "Общество Z" в Вирджинском университете , условием вступление в которое была кража пропагандистского плаката в КНДР.
При этом член методистской церкви в Цинциннати обещала Отто 10 тыс. долларов если он сможет привести плакат и 200 тыс. долларов семье, если его таки поймают и плакат он не привезет.
Персонаж приехал под видом туриста в КНДР и был пойман во время попытки украсть плакат в том же отеле, в котором проживал. Теперь вместо университетских "тайных тусовок" светит ему 15 лет увлекательных корейских лагерей.
Что тут можно сказать ? -
https://www.youtube.com/watch?v=54raQD9FjQo

Отто уже публично покаялся в том, что его ввели в заблуждение манипуляции американского правительства и попросил прощения.
Касательно его дальнейшей судьбы, думаю весь срок он не отсидит, как только накал информационной войны вокруг КНДР спадет, его в рамках очередных торгов на что-то обменяют, но годик ему конечно было бы полезно поработать, чтобы оценить высокую стоимость северо-корейских пропагандистских плакатов.

https://realax.ru/saveimages/2016/03/18/uwwxxqmcqqxqfckcuhlkqzs7.jpg

П.С. Как по мне, так действия КНДР вполне вписываются в рамки "независимого" государства. Нравится это кому-то или нет.

Ну кража плаката это уже совсем другой разговор. P.S. Лицо у корейцев грозное на второй фотке.:rzhaka:

Мотылек
18.03.2016, 13:10
@Altair, вы наверное так же переживаете и за голодных детей в Африке?

Altair
18.03.2016, 13:16
@Altair, вы наверное так же переживаете и за голодных детей в Африке?

Ну это уже другая ситуация. Это проблема другого масштаба.

Котофеич
18.03.2016, 13:46
@Altair, а город на Алтае?..можно в личку...и в Рубцовске жил..ещё год назад..нуу или вернее в Бобково..последнее время..

Altair
18.03.2016, 14:35
@Altair, а город на Алтае?..можно в личку...и в Рубцовске жил..ещё год назад..нуу или вернее в Бобково..последнее время..

Я думаю будет не честно если я говорю всем, что не скажу где живу, а тут вдруг тебе случайно в личку написал. Может когда нибудь и скажу но не сегодня.:cool3:

Котофеич
18.03.2016, 14:56
да не надо..не смертельно..да и по ээ..фиг если честно...удачи..как бы..

Altair
18.03.2016, 15:05
да не надо..не смертельно..да и по ээ..фиг если честно...удачи..как бы..

Какой интересный стиль общения!:Cool2::rzhaka:

Котофеич
18.03.2016, 16:34
Какой интересный стиль общения!
от чего же..вполне нормальный для старого ..местами мудрого но остальными и прочими местами ..весьма злого Кота.

Altair
18.03.2016, 16:56
от чего же..вполне нормальный для старого ..местами мудрого но остальными и прочими местами ..весьма злого Кота.

Злого? А, ну да, догадываюсь почему.....

Котофеич
18.03.2016, 17:01
Злого? А, ну да, догадываюсь почему.....
хмм))..ну и по чему?...гадалк ты наш..

Altair
18.03.2016, 17:04
хмм))..ну и по чему?...гадалк ты наш..

Если я правильно помню, это ведь ты безрукий?.... Но в этом случае не злой а скорее обиженный. P.S. Только не подумай что я хочу тебя обидеть.:Smile:

Котофеич
18.03.2016, 17:14
@Altair, я вообще не обижаюсь а ток злюсь.....но не дай тебе бог назвать ещё кого нибудь обиженным...во всяком случае за такие слова..я б тебе и без рук шею свернул..и на этом заканчиваем всяческое общение..

Altair
18.03.2016, 17:17
@Altair, я б тебе и без рук шею свернул.

Ну это и с руками вряд ли.....ну да ладно, мне без разницы что там у тебя с руками, сейчас не об этом.

Тиша
18.03.2016, 21:18
Но в этом случае не злой а скорее обиженный.
Обиженный это тот... кого бог умом обделил...а злой...это скорее другое.... у всех бывает...:nunuka:

добавлено через 1 минуту
а если по теме...ну пошалили-попугали...нам скорее нужно о другом заботиться -перешивать....

Altair
18.03.2016, 22:57
Обиженный это тот... кого бог умом обделил...а злой...это скорее другое.... у всех бывает...:nunuka:

Да причём тут бог и ум....я про другую обиду говорю. Бывает когда злость от обиды идёт.

добавлено через 26 секунд
нам скорее нужно о другом заботиться -перешивать....

И о чём же?

Лири
18.03.2016, 23:00
Ну чего,вот они две запустили. Ничего не долетело и не долетит. Самоубийц в мире нет. Наоборот,все хотят для себя лучшего места под солнцем. Вот и придумывают всяческое.

Altair
18.03.2016, 23:01
Самоубийц в мире нет.

:rzhaka::rzhaka::rzhaka: