PDA

Просмотр полной версии : Мафия. Остров. Первый день. Кораблекрушение.


Страницы : 1 [2]

Джек Воробей
10.03.2016, 16:18
Загорающая в шезлонге, а вот уже и шантаж)

Хьюго
10.03.2016, 16:46
вы бы определились, дикарь, я у вас первая или вторая?
вы такой не постоянный


я за Дональда Трампа! восхитительный мужчина! наконец-то сменит этого Обаму

добавлено через 2 минуты
я давно все сказала, мне не нравиться Хьюго, он ко всем примазывался, вернее к сильным мира сего, ловил волну куда дунет, сказали, что идут меня топить он тут как тут со всеми заодно, сказали равнение, тряхнул своей не мытой головой и тоже за равнение, флюгель не иначе
а где тут урна для голосования?
Очень милая волна от Палёной :frog:

Анжеликa
10.03.2016, 16:59
Мне вообще на данный момент, сложно выбрать против кого.
Потому что, ни кому не доверяю.
Я посмотрю, что скажет большинство.

Сильвер
10.03.2016, 17:21
Я за равнение! Как голосовать? :)

БАБ
10.03.2016, 17:22
БАБ нем как рыба.

Боггис Абггамыч думает... Шансы пггикидывает...

Джек Воробей
10.03.2016, 17:31
@Сильвер, ну если равняем, то вот есть в голосовалке 2 кандидата:
БАБ (Борис Абрамович Березовский.)
Загорающая в шезлонге - Хьюго
Анжелика
Льюис Леннокс
Джек Воробей - Загорающая в шезлонге
Соейр
Хьюго - Загорающая в шезлонге (видимо так)
Сильвер

Давайте остальные пишите исходя из этого, чтобы было равенство. Я могу голос поменять, хотя не хочу), чтобы равнение было.

добавлено через 45 секунд
Боггис Абггамыч думает... Шансы пггикидывает...
Медленно думаете)). В бизнесе также долго думаете))? Вот поражаюсь, и как олигархом стал)

БАБ
10.03.2016, 17:36
Медленно думаете)). В бизнесе также долго думаете))? Вот поражаюсь, и как олигархом стал)

А ви таки любитель пеггесчитать шекели в чужом каггмане? )))

Я думаю так, как нужно, не беспокойтесь обо мне

Сильвер
10.03.2016, 17:45
Хм. А списка не делали?

Джек Воробей
10.03.2016, 17:48
@Сильвер, какого списка? Урна под соседним кустиком). Список наверху)

добавлено через 1 минуту
@БАБ, вот только и может, что огрызаться). К чему мне твои шекели)), у пирата в чести золото)

Сильвер
10.03.2016, 17:48
@Джек Воробей, ох и не доверяю я этим урнам... Ушёл малевать чёрную метку)))

Джек Воробей
10.03.2016, 17:50
@Сильвер, ну на нет, и сюда нет)). Нет согласия, значит победит справедливость))

Сильвер
10.03.2016, 17:52
@Джек Воробей, да я согласен, только список непонятный!

Джек Воробей
10.03.2016, 17:57
@Сильвер, ну тут чего дети малые все, не могут сами определиться, что вписать))? Надо за всех все решить что ли)? Пиши другой список, не вопрос, если в этом что-то не то).

Соейр
10.03.2016, 18:11
Просто, что бы не было разброда на флажке!!!

БАБ
10.03.2016, 19:08
ГГавнять, так ггавнять!!! :D

Хьюго
10.03.2016, 19:54
А я все равно буду голосовать против Палёной. А вы там ровняйте как хотите. Не зря она на меня накинулась, ой не зря.

Сильвер
10.03.2016, 19:54
Не понял, как равнять, поэтому проголосовал за Соейра, т.к. за него пока никто не голосовал)))

Хьюго
10.03.2016, 20:00
Не понял, как равнять, поэтому проголосовал за Соейра, т.к. за него пока никто не голосовал)))

Ну и смысл так голосовать? Этого от вас пираты и ждут. Чтобы все проголосовали друг в друга и пошли спать. :nunuka:

добавлено через 2 минуты
конечно, как только я поймала твоего Хьюго за хобот, ты уже на все согласен

Поймала? :lasso: че ты гонишь?

Сильвер
10.03.2016, 20:01
@Хьюго, да уже не знаю, как! Все голосуют вразнобой, а Соейр и вовсе против меня...

Хьюго
10.03.2016, 20:03
@Хьюго, да уже не знаю, как! Все голосуют вразнобой, а Соейр и вовсе против меня...
А я вот взял ответственность на себя и проголоовал по подозрению. :otello:

Энн Бонни
10.03.2016, 20:06
Не забываем до конца голосования осталось меньше часа.

Соейр
10.03.2016, 20:11
@Хьюго, да уже не знаю, как! Все голосуют вразнобой, а Соейр и вовсе против меня...
Мыж равняем, я проголосовал как и ты в кого не было голосов.

Джек Воробей
10.03.2016, 20:11
@Хьюго, ник правильно напиши в голосовалке, не зачтут)

Загорающая в шезлонге
10.03.2016, 20:21
@Хьюго, ну во первых не на пляже, а в шезлонге, во вторых двоишь меня, когда я вылечу все увидят, что я мирная, а кому у нас выгодно, чтоб вылетел мирный? правильно! только пирату

добавлено через 2 минуты
А я вот взял ответственность на себя и проголоовал по подозрению.
ну тогда аргументируй, что конкретно тебе показалось подозрительным? что я загораю? читаю журнал мурзилку? что? а вот мои подозрения вполне обоснованны, в начале ты пристроился к Джеку и Соеру "да, ребята, я с вами, жарим ее", потом видишь, что они хотят равнять, опять переобулся "да, равняем", твое поведение выглядит странным, не находишь?

Хьюго
10.03.2016, 20:41
@Хьюго, ну во первых не на пляже, а в шезлонге, во вторых двоишь меня, когда я вылечу все увидят, что я мирная, а кому у нас выгодно, чтоб вылетел мирный? правильно! только пирату

добавлено через 2 минуты

ну тогда аргументируй, что конкретно тебе показалось подозрительным? что я загораю? читаю журнал мурзилку? что? а вот мои подозрения вполне обоснованны, в начале ты пристроился к Джеку и Соеру "да, ребята, я с вами, жарим ее", потом видишь, что они хотят равнять, опять переобулся "да, равняем", твое поведение выглядит странным, не находишь?
Нет не нахожу, потому что это я первый сказал что буду равнять если явных проколов в дне не будет. Я свое слово держу, ты и есть самый главный прокол. :otello: Ты не стала анализировать поведение каждого, а просто погнала на меня. Только пираты знают кто мирный островитянин, а кто нет, поэтому анализировать всех им нет никакого резона. Это и есть твой главный прокол. :silence:

Загорающая в шезлонге
10.03.2016, 20:42
итак на моих часиках 19:40 как все видите меня никто не спасает, потому что я на острове одна
попытку Хьюго вытолкать меня совершенно необоснованно думаю тоже все видели
надеюсь коми проверить его ночью
я буду равнять Сойером
в начале хотела сама спрыгнуть к акулам потому что тяжело находиться в компании людей, которым начхать друг на друга, а потом подумала...ну уж нет! я вам еще потреплю нервы!

Хьюго
10.03.2016, 20:46
@Хьюго, ну во первых не на пляже, а в шезлонге, во вторых двоишь меня, когда я вылечу все увидят, что я мирная, а кому у нас выгодно, чтоб вылетел мирный? правильно! только пирату

На пляже, в шезлонге, там разберутся :pya: Пирату выгодно спрятаться за бестолковым равнением и быть как все, а не лезть на рожон и двоить нарываясь на проверку кома :dura:

Загорающая в шезлонге
10.03.2016, 20:48
это я первый сказал что буду равнять
тебе принести цитату где ты сказал, что ты будешь меня жарить, а не равнять? ты сейчас топишь самого себя

добавлено через 1 минуту
Ты не стала анализировать поведение каждого
а ты я вижу, прям вспотел анализируя, платочек дать пот со лба стереть?

Хьюго
10.03.2016, 20:50
тебе принести цитату где ты сказал, что ты будешь меня жарить, а не равнять? ты сейчас топишь самого себя

добавлено через 1 минуту

а ты я вижу, прям вспотел анализируя, платочек дать пот со лба стереть?
Давай. Неси цитаты. Когда я тебя хотел жарить, я тебя проверял, а в каком случае равнял бы я уже описал. Ты проверку не прошла, какое теперь равнение, тока жарить :barbeque:

Загорающая в шезлонге
10.03.2016, 20:52
девку в парео на шашлык

предлагаю равнять
прям на лету переобуваешься, сверкая сланцами))

Энн Бонни
10.03.2016, 20:54
Осталось не так много времени. И один человек не проголосовал. Смотрите правила в первом посте голосовалки, что его ждет.

Загорающая в шезлонге
10.03.2016, 20:56
тока жарить
https://realax.ru/saveimages/2016/03/10/zxsg2sbajzhkzzsxr.gif (https://smayliki.ru/smilie-1283470119.html) ты так палишься, умора просто))

Льюис Леннокс
10.03.2016, 20:59
Хьюго,я рад,что равняем)С неправильным ником-классное решение,хоть сейчас не жужжи,сынок

Загорающая в шезлонге
10.03.2016, 21:01
Льюис??? от тебя я совсем не ожидала...хотя...у Хьюго же должен быть напарник, теперь мы знаем вас в лицо, товарищи отдыхающие! все видят как бедную, не умеющаю плавать девушка, два амбала топят? сделайте выводы, потому как если вы просто хотите избавиться от меня и неважно кто я мир или маф, так б и сказали, я думала мы пиратов ищем))

добавлено через 47 секунд
я рад,что равняем
чем ты там равняешь? на мне большинство голосов, топи, топи дальше, боже куда я попала?

Энн Бонни
10.03.2016, 21:02
День закрыт

Льюис Леннокс
10.03.2016, 21:02
Аллочка,все равно не зачтут.Не волнуйся,будь счастливой
Хьюго,молодец,сынок.Аллочка,я тебе из бревен дом поставил,можешь там ворчать,и ночью не так холодно.

Анжеликa
10.03.2016, 21:38
@Льюис Леннокс,
А на дереве мне можете построить дом?
Я осознала, что застряла с вами надолго. ..

Энн Бонни
10.03.2016, 21:47
Первый день закрыт. Переходим во второй.