Опции темы Оценить тему
Старый 09.03.2016, 13:38
  #1   
Мафия. Остров. Первый день. Кораблекрушение.



Ничего не подозревающие пассажиры отправились в круиз на самой комфортабельной яхте, ее предоставил сам Абрамович.
Красавчик Соейр решил приготовить для девочек ужин, он для этого взял с собой целого кабанчика.
и с упоением занимался жаркой.
БАБ, важно сидел в кресле и разговаривая по телефону курил дорогую сигару.
Загорающая в шезлонге вяло переругивалась с красавицей Анжеликой, за место под солнцем. На самом же деле дамы хотели привлечь внимание Соейра.
Льюис Леннокс мечтательно стоял на палубе и смотрел на девушек.
Джек Воробей играл в карты с Сильвером на его шляпу.
И только толстяк Хьюго ничего не делая ждал когда же зажарится поросенок, сглатывая то и дело слюну.

Стояла жара, ничего не подозревающие пассажиры даже не знали, что два пирата пробрались тайком на яхту и хотят захватить ее чтобы приплыть к острову сокровищ.

Итак первый день. День знакомства.

Состав команды:

Мафия 2 человека

Скрытый текст
КП 1 человек

Скрытый текст

Мирные пассажиры 5 человек.

Скрытый текст

Первый день
одному игроку (по жребию) будет подарен черный ящик с сюрпризом, который он может вскрыть, но может и не вскрывать.
Если он в первый день его вскроет то содержимым может воспользоваться в любой момент.
В ящике может находится один из 4 предметов:
1. Бомба. Она может взорваться в 25%.
2. Может лишить голоса любого игрока.Т.е. в этот день голос человека против которого выскажется обладатель ящика не будет учтен на голосовании.
3. Дополнительный выстрел. Человек на руках у которого в руках черный ящик может выстрелить по своему усмотрению.
4. Льготный билет. т.е если в этот день по владельцу ящика будет произведен выстрел, у него будет иммунитет.


Второй день.
Доктор не успел получить пригласительный билет. Но передал одному игроку свою аптечку и на второй день игрок с аптечкой может кого то полечить.

Что не понятно все вопросы к ведущему в личку.

добавлено через 6 минут
Первый день начало ..впрочем уже началось..
с 1300 9.03 до 20оо 10 оз.

Голосование с 20оо до 2030 10оз.
Ночные ходы с 2030 до 21 часа. 10.оз.

Последний раз редактировалось Райя и последний дракон; 09.03.2016 в 14:09..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 09.03.2016, 13:51
  #2   

так, все выплыли? вещички не утопили?
Старый 09.03.2016, 13:56
  #3   
Безобггазие! Навеггняка это всё подстггоил сам ГГомка Абггамович, чтобы нейтггализовать меня - своего основного конкуггента.

Ну ничего, Боггис Абггамыч еще и не из таких пеггедггяг выпутывался!!!
Старый 09.03.2016, 14:12
  #4   
Цитата:
Сообщение от БАБ Посмотреть сообщение
Безобггазие! Навеггняка это всё подстггоил сам ГГомка Абггамович, чтобы нейтггализовать меня - своего основного конкуггента.

Ну ничего, Боггис Абггамыч еще и не из таких пеггедггяг выпутывался!!!

денюжки не уплыли, а то могу понырять поискать, за процент разумеется.
Старый 09.03.2016, 14:22
  #5   
Согласно моему компасу, мы на Карибах, господа.
@Соейр, рома не найдется, чтобы достойно отметить сею вечеринку?)
Старый 09.03.2016, 14:24
  #6   
Цитата:
Сообщение от Джек Воробей Посмотреть сообщение
Согласно моему компасу, мы на Карибах, господа.
@Соейр, рома не найдется, чтобы достойно отметить сею вечеринку?)
твоему компасу уже 300 лет, и я ему не доверяю..

У меня все есть, только монетки гони
Старый 09.03.2016, 14:32
  #7   
@БАБ, не нуди, а то останешься тут. Наверняка из-за твоих иллюзий мы сюда и загремели. Смекаешь?

добавлено через 4 минуты
@Соейр, и правильно, я сам себе не доверяю, но это не отменяет проблемы того, что у нас закончился ром.
Монетки тебе подавай? Есть чуток, проклятое золото ацтеков, видать ты хочешь присоединится к Хьюго и прозябать тут вечно.
Старый 09.03.2016, 14:33
  #8   
Старый 09.03.2016, 14:33
  #9   
Старый 09.03.2016, 14:36
  #10   
Цитата:
Сообщение от Джек Воробей Посмотреть сообщение
@БАБ, не нуди, а то останешься тут. Наверняка из-за твоих иллюзий мы сюда и загремели. Смекаешь?

добавлено через 4 минуты
@Соейр, и правильно, я сам себе не доверяю, но это не отменяет проблемы того, что у нас закончился ром.
Монетки тебе подавай? Есть чуток, проклятое золото ацтеков, видать ты хочешь присоединится к Хьюго и прозябать тут вечно.
Джекушка, ты хоть понимаешь, что это не просто остров.
Старый 09.03.2016, 14:40
  #11   
Цитата:
Сообщение от Соейр Посмотреть сообщение
денюжки не уплыли, а то могу понырять поискать, за процент разумеется.
В совггеменном мигге ггулят электггонный банкинг, спутниковая связь и отечественная ггазгаботка - йотафон!

Так что налички с собой вожу кггайне мало.

Подозггеваю, что о наличии банкоматов в этой дыгге можно только мечтать?
Старый 09.03.2016, 14:41
  #12   
Ох, якоря! И не жилось старому коку на берегу, был же у меня трактир, сидел бы там со своей мулаткой и в ус не дул, но нет же, пиастры Абрамовича покоя не давали...
Старый 09.03.2016, 14:44
  #13   
Цитата:
Сообщение от Джек Воробей Посмотреть сообщение
@БАБ, не нуди, а то останешься тут. Наверняка из-за твоих иллюзий мы сюда и загремели. Смекаешь?
Таки шо ви мине желаете пггедьявить, молодой человек?
Старый 09.03.2016, 14:47
  #14   
12 человек на сундук мертвецаааа....
Старый 09.03.2016, 15:03
  #15   
@БАБ, да так, совсем малость). Сам говоришь, что со своим дружком не поделил заводы и пароходы, вот и решил смотать на остров пока не получил пулю. Думаешь, пересидишь в засаде, попутно отстреливая всех свидетелей, а потом за тобой приплывет небольшая яхточка о белых парусах, и вот ты и был таков. Только запомни, капитан Джек и не с таких умников видал.

добавлено через 4 минуты
@Соейр, конечно, это не просто остров, это Остров. Знаешь ли ты старинную легенду о том, что тут, в самом сердце острова зарыт древний клад. Твои монетки по сравнению с ним шняга. Хочешь узнать, что это? Капитан Джек готов делиться, смекаешь?
Старый 09.03.2016, 15:05
  #16   
Джекушка... ну расскажи...
послушаю, я байки слушать люблю)))))

Последний раз редактировалось Соейр; 09.03.2016 в 15:21..
Старый 09.03.2016, 15:06
  #17   
Цитата:
Сообщение от Джек Воробей Посмотреть сообщение
@БАБ, да так, совсем малость). Сам говоришь, что со своим дружком не поделил заводы и пароходы, вот и решил смотать на остров пока не получил пулю. Думаешь, пересидишь в засаде, попутно отстреливая всех свидетелей, а потом за тобой приплывет небольшая яхточка о белых парусах, и вот ты и был таков. Только запомни, капитан Джек и не с таких умников видал.
Не в том месте землю ггоете, молодой человек!

Я скггываюсь тепеггь от пггеследования кгговавого ггежима кгговавого тиггана, засевшего в Кггемле. И по сггавнению с этой пггоблемой все наши милые недоггазумения с ГГомкой бледнеют как медуза на этом солнечном и гостепггиимном беггегу.
Старый 09.03.2016, 15:08
  #18   
@Сильвер, привет тебе, брателло. Последний раз, когда бывал в твоем трактире, ты выглядел получше. Тебе славы захотелось или мулатка таки сбежала с Флинтом)? Пиастры у этого жадюги, окстись, у него все попрятано по разным нычкам. Гляди, вот, опять решил устроить "геволюцию").
Старый 09.03.2016, 15:12
  #19   
@Джек Воробей, привет, Джек! Ты все такой же живчик, как в последнем нашем плавании! А я... ром никого до добра еще не доводил. Мулатка осталась на хозяйстве. Она меня любит, а еще больше любит мои денюжки, которые я припрятал перед тем, как отплыть. Пиастры у БАБа? Надо же, а с виду приличный человек...

@БАБ, вы что-то с Джеком не поделили на берегу?
Старый 09.03.2016, 15:19
  #20   
@БАБ, да мне пофиг, от кого ты прячешься, сие сути не меняет. Тебе не провести старого пирата. Мне что твоя башня в вечной мерзлоте, что Ггомка - один хрен.

добавлено через 1 минуту
@Соейр, вот ты и попался). Хочешь байку, гони ром). Как иначе скоротать тут время.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024