PDA

Просмотр полной версии : Тест с кляксами, тип личности


Shadow's Dance
24.02.2016, 05:06
Тест с кляксами
Этот Тест с Кляксами Сразу Проанализирует Тебя (https://www.buzzhearts.com/ru/blog/etot-test-s-kliaksami-srazu-proanaliziruet-tebia/676/)

Обо мне:
Скромный Верующий
Вы скромный и верующий человек.

Вы умеете хранить секреты, любите тайны, но при этом отличаетесь невероятной добротой и сострадательностью. Для всех своих близких - включая коллег и партнеров - вы верный и заботливый друг, который никогда ни перед кем не хвастается и готов выслушать кого угодно и что угодно.

А еще вы - тот самый друг, который всегда поможет, не ожидая ничего взамен. При этом сами вы не любите ни от кого зависеть и обычно ничего от людей не ждете - ни хорошего, ни плохого.

ОК, не будем преувеличивать: вы не святой. Но вы определенно заслуживаете доверия! Ваш внутренний моральный компас никогда вас не подводил, а ваши ценности не вызывают никаких сомнений!

Вы - скромный и добропорядочный человек, который предпочитает замечать в людях только хорошее. Вы идете по жизни с открытым сердцем и непреодолимой верностью своим идеям, местам и людям, которые для вас важны.

Velassaru
24.02.2016, 05:19
Ну как-то так)))


Вы - творческий сюрреалист!

Вы - взрыв из будущего, человек, сочетающий в себе революционное мышление и необычайную тягу к творчеству.

Иногда вам кажется, что обладаете "древней душой", которая уже давным-давно знает ответы на экзистенциальные вопросы, мужающие другие людей. А бывает, напротив, вы чувствуете себя потерянным и одиноким человеком. Все это потому, что в сердце вы - сюрреалист.

Это значит, что вы смотрите на мир своим, уникальным взглядом, и очень немногие люди могут воспринимать его так же. Поэтому с большинством людей вам обычно скучно. Друзей у вас немного, но те, что есть - настоящие.


Вы умеете мыслить радикально, искать новые, нетрадиционные способы решения привычных проблем. Ваш ум - это ум художника.

Ваш творческий потенциал рано или поздно окажет большое влияние на этот мир!

А что вы думаете по этому поводу? Дайте нам знать в комментариях!

Shadow's Dance
24.02.2016, 05:22
Очень точный тест, я думаю!

Velassaru
24.02.2016, 05:31
Очень точный тест, я думаю!
Наверно более мягкий, чем Роршаха. там похожие картинки (или вообще одна) - и сразу уровень шизофрении в процентах :D

картинку, кстати, забыла. Опять красивая попалась, как про "луну-землю":radost:

https://cdn.playbuzz.com/cdn/8d35d6fd-bba1-4e35-9a8a-5fef2f00f3a4/8a43eec5-060e-45e1-8f11-6656e3a952bd.jpg

Shadow's Dance
24.02.2016, 05:33
@Velassaru, хз насчет мягкости, но я из их списка тока бабочку первую увидела. Остальные мои ассоциации там не встречались :) например, вместо головы муравья-строителя мне пришлось выбирать "лицо". Куда это годится?!!!

Velassaru
24.02.2016, 05:38
например, вместо головы муравья-строителя мне пришлось выбирать "лицо". Куда это годится?
где там был муравей? :blink:..... А, я там барышню увидела вместо лица)))

Ради интереса: если заменить на просто кляксу, и не искать бабочку еще и в "пятнах краски" ,
а драконов заменить на коньков (оба варианта прекрасно подходят)
и опаньки! вы уже

Вы - Харизматичный лидер.

Вы родились для того, чтобы вести за собой других. Люди с детства следуют за вами и доверяют вам. Вне зависимости от того, что вы говорите публике, вы всегда очаровываете аудиторию.

Ваша семья и ваши друзья всегда ждут от вас многого. Но эти ожидания - и есть ваш собственный злейший враг. Потому что вам приходится жить под значительно бОльшим давлением, чем всем остальным.

Вы - харизматичный человек, к которому тянет буквально всех. Поэтому у вас много друзей, любовников (в прошлом) и последователей.

Ваш внутренний потенциал позволит вам стать экспертом в любой выбранной вами области. Но помните: ваша главная задача - вдохновлять и направлять других людей.

А что вы думаете по этому поводу? Дайте нам знать в комментариях!

пс: не, наверно прагматично к нему нельзя подходить)))

не знаю. У меня фантазия богатая - могу там везде еще и надписи какие-нибудь найти и прочитать:D

Мила
24.02.2016, 11:02
Мне психолог тоже карточки с кляксами показывала, но она ничего не сказала, только в карточку что то накалякала и всё.. Наверное ничего не обычного, но то что меня хлебом не корми, дай помечтать - во точно..) :D:-[

Вы - неудержимый мечтатель!

В душе вы определенно идеалист, обладающий интенсивным воображением и нестандартным мышлением. Вы легко игнорируете проблемы, которые преследуют большинство других людей, и шагаете в такт только своему собственному барабану.

Ваша голова переполнена уникальными идеями, о которых другие никогда не задумываются. Не позволяйте посторонним людям называть вас "странным" или "не от мира сего". Они просто не в состоянии осознать ваш творческий потенциал.

Если вы ставите перед собой цель, вас никогда не остановят обстоятельства. Вы готовы зайти так далеко, насколько это позволяют законы физики! Ваше упорство действительно не знает себе равных.

А еще вы почти всегда достигаете того, о чем страстно мечтаете! Вы - завоеватель невозможного, и ничто не может остановить вас!

добавлено через 1 минуту
Ой, картинка..) А про вас по моему всё сходится..) :good:

https://cdn.playbuzz.com/cdn/8d35d6fd-bba1-4e35-9a8a-5fef2f00f3a4/e7427105-6ef4-421c-857d-78f6e746f854.jpg

True
24.02.2016, 11:03
@Shadow's Dance, *скромно и как-то верующе потупил глаза.* привет, сестра по вере! :angel:

Котофеич
24.02.2016, 11:09
Вы - Харизматичный лидер.

Вы родились для того, чтобы вести за собой других. Люди с детства следуют за вами и доверяют вам. Вне зависимости от того, что вы говорите публике, вы всегда очаровываете аудиторию.

Ваша семья и ваши друзья всегда ждут от вас многого. Но эти ожидания - и есть ваш собственный злейший враг. Потому что вам приходится жить под значительно бОльшим давлением, чем всем остальным.

Вы - харизматичный человек, к которому тянет буквально всех. Поэтому у вас много друзей, любовников (в прошлом) и последователей.

Ваш внутренний потенциал позволит вам стать экспертом в любой выбранной вами области. Но помните: ваша главная задача - вдохновлять и направлять других людей. ..нуу офигеть как-то..

Manuel
24.02.2016, 11:15
Я везде увидел либо кляксы, либо грязь, а получил :

Вы - удачливый и ловкий эксцентрик!

Вы весьма своеобразный, эксцентричный человек, который любит жизнь.

Но давайте называть вещи своими именами: вы всегда были немного "странным". Сами-то вы собой гордитесь, но многим людям эта ваша непосредственность не нравится.

В других людях вы превыше всего цените уникальность и особенный внутренний мир. Отсутствие воображения для вас - это смертный грех.

Мир вы воспринимаете не только иначе, но и намного глубже, чем все остальные. Поэтому вне зависимости от того, чем вы занимаетесь в жизни, в вас всегда полно увлекательных идей, мыслей и эмоций. И в этом ваша неповторимость!

Я бы не стал доверять этому тесту.

Это тесто какое-то подозрительное !:nunuka:

Мила
24.02.2016, 11:20
@Котофеич, я не ощущаю твоей харизмы, извини, но.. Харизматичность твоя слабовата. Если она и есть, то ты реально находишься под давлением и сильным. Не проявляя её ты *засунул* её как будто куда то и спрятал от всех. Сидишь тихо, спокойно почти спокойно! иногда *выныривая* чтобы чучу отчебучить, а иногда умничаешь, огрызаясь.. :pardon2:

добавлено через 1 минуту
Отсутствие воображения для вас - это смертный грех.
А разве это не так?) Люди без воображения существуют. Их по статистике процента три на Земле, но они всё же есть. Представь их *мир*? Он плоский, наверное.. Мануэль, по моему это правильный тест))

добавлено через 1 минуту
Я бы не стал доверять этому тесту.
Ты самому себе и то не веришь, а уж тестам и подавно, не? :pardon2:

Котофеич
24.02.2016, 11:20
@Мила, если ты считаешь что всё что там понаписяно..есть правда обо мне...то ты ...извини...просто дурочка..если больше не сказать...

Manuel
24.02.2016, 11:22
@Мила, я интроверт с задатками неформального лидера ©:Ludi_girl3:

True
24.02.2016, 11:33
Господь с вами, братья и сестры мои! :idea2:

Мила
24.02.2016, 11:37
@Мила, я интроверт с задатками неформального лидера ©:Ludi_girl3:Я опять не знаю разницы между интро и экстра.. В общем и те, и другие верты. Одни хотят и любят общение, другие предпочитают оставаться в тени. :thinking:

Ага, нашла: Интроверт и экстраверт – это два противоположных типа личности. У первого жизненная энергия обращена вовнутрь, такого человека интересует его внутренний мир, а эмоции, которые он переживает внутри, имеют для него большое значение. Для типа «экстраверт» характерно направление жизненной энергии во внешний мир.
Ты общественный *жадина*,:D не раскрывающийся для всех и каждого. Ясненько. Не, это узковато, миру ты нужен, нельзя зажимать свои знания, ими надо делиться..) :pardon2: Хотя с другой стороны.. Сегодня так сложно встретить заинтересованную аудиторию, которой интересны знания.. Им важнее себя показать, да о себе потрындеть, вот как я сейчас.. :-[

Райя и последний дракон
24.02.2016, 11:41
https://cdn.playbuzz.com/cdn/8d35d6fd-bba1-4e35-9a8a-5fef2f00f3a4/be949688-d835-4aae-8e57-355b219dac7d.jpg
Скромный Верующий

Вот никогда бы за себя такого не сказала..ну верующий, да еще и скромный. посмеялась.

Мила
24.02.2016, 11:41
просто дурочка..
Не сливай на меня свой негатив, пожалуйста. Меня он не касается. Я в добром расположение духа, позитивно настроена, так что тебе можно считать меня любой. Мне важно одно - то кем я сама себя считаю) :-* Я пошла гулять, там мне солнышко улыбаться будет. И кстати - доверчивость вовсе не есть глупость. Не путай одно с другим качеством личности.)

Котофеич
24.02.2016, 11:44
@Мила, ну держи..раз так хочется..просто..иди в пизду..овца задроченная...

Хавва
24.02.2016, 12:03
Вы скромный и верующий человек.

Вы умеете хранить секреты, любите тайны, но при этом отличаетесь невероятной добротой и сострадательностью. Для всех своих близких - включая коллег и партнеров - вы верный и заботливый друг, который никогда ни перед кем не хвастается и готов выслушать кого угодно и что угодно.

А еще вы - тот самый друг, который всегда поможет, не ожидая ничего взамен. При этом сами вы не любите ни от кого зависеть и обычно ничего от людей не ждете - ни хорошего, ни плохого.

ОК, не будем преувеличивать: вы не святой. Но вы определенно заслуживаете доверия! Ваш внутренний моральный компас никогда вас не подводил, а ваши ценности не вызывают никаких сомнений!

Вы - скромный и добропорядочный человек, который предпочитает замечать в людях только хорошее. Вы идете по жизни с открытым сердцем и непреодолимой верностью своим идеям, местам и людям, которые для вас важны.

Карамель
24.02.2016, 12:07
в каком-то из предыдущих было тоже самое . неужели ??? :D

Вы - Харизматичный лидер.

Вы родились для того, чтобы вести за собой других. Люди с детства следуют за вами и доверяют вам. Вне зависимости от того, что вы говорите публике, вы всегда очаровываете аудиторию.

Ваша семья и ваши друзья всегда ждут от вас многого. Но эти ожидания - и есть ваш собственный злейший враг. Потому что вам приходится жить под значительно бОльшим давлением, чем всем остальным.

Вы - харизматичный человек, к которому тянет буквально всех. Поэтому у вас много друзей, любовников (в прошлом) и последователей.

Ваш внутренний потенциал позволит вам стать экспертом в любой выбранной вами области. Но помните: ваша главная задача - вдохновлять и направлять других людей.

Хавва
24.02.2016, 12:08
@Карамель, похоже на тебя?

Карамель
24.02.2016, 12:10
не скажу, что прямо всех тянет ко мне, но в общем - да ))

Хавва
24.02.2016, 12:14
не скажу, что прямо всех тянет ко мне, но в общем - да ))

аааааааа..теперь я про тебя все знаю))))и всем расскажу)

Карамель
24.02.2016, 12:15
@Хавва, да все поди уже поняли )
а вообще не надо , чтобы всех тянуло. Люди-то разные, хорошо, когда приятные тянутся, а если нет ? - печалька ((:D

Хавва
24.02.2016, 12:20
@Хавва, да все поди уже поняли )
а вообще не надо , чтобы всех тянуло. Люди-то разные, хорошо, когда приятные тянутся, а если нет ? - печалька ((:D

пусть тянутся разные... с хорошим человеком любой станет проявлять свои лучшие качества...)
.

Просто Маша
24.02.2016, 15:03
Вы скромный и верующий человек.

Вы умеете хранить секреты, любите тайны, но при этом отличаетесь невероятной добротой и сострадательностью. Для всех своих близких - включая коллег и партнеров - вы верный и заботливый друг, который никогда ни перед кем не хвастается и готов выслушать кого угодно и что угодно.

А еще вы - тот самый друг, который всегда поможет, не ожидая ничего взамен. При этом сами вы не любите ни от кого зависеть и обычно ничего от людей не ждете - ни хорошего, ни плохого.

ОК, не будем преувеличивать: вы не святой. Но вы определенно заслуживаете доверия! Ваш внутренний моральный компас никогда вас не подводил, а ваши ценности не вызывают никаких сомнений!

Вы - скромный и добропорядочный человек, который предпочитает замечать в людях только хорошее. Вы идете по жизни с открытым сердцем и непреодолимой верностью своим идеям, местам и людям, которые для вас важны.

добавлено через 40 секунд
@Shadow's Dance,
Добрый день , дорогая! :):bye_bye::-*
Спасибо за тест. :):-*