Опции темы Оценить тему
Старый 24.02.2016, 05:06
  #1   
Тест с кляксами, тип личности

Тест с кляксами
Этот Тест с Кляксами Сразу Проанализирует Тебя

Обо мне:
Скромный Верующий
Вы скромный и верующий человек.

Вы умеете хранить секреты, любите тайны, но при этом отличаетесь невероятной добротой и сострадательностью. Для всех своих близких - включая коллег и партнеров - вы верный и заботливый друг, который никогда ни перед кем не хвастается и готов выслушать кого угодно и что угодно.

А еще вы - тот самый друг, который всегда поможет, не ожидая ничего взамен. При этом сами вы не любите ни от кого зависеть и обычно ничего от людей не ждете - ни хорошего, ни плохого.

ОК, не будем преувеличивать: вы не святой. Но вы определенно заслуживаете доверия! Ваш внутренний моральный компас никогда вас не подводил, а ваши ценности не вызывают никаких сомнений!

Вы - скромный и добропорядочный человек, который предпочитает замечать в людях только хорошее. Вы идете по жизни с открытым сердцем и непреодолимой верностью своим идеям, местам и людям, которые для вас важны.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 24.02.2016, 05:19
  #2   
Ну как-то так)))


Вы - творческий сюрреалист!

Вы - взрыв из будущего, человек, сочетающий в себе революционное мышление и необычайную тягу к творчеству.

Иногда вам кажется, что обладаете "древней душой", которая уже давным-давно знает ответы на экзистенциальные вопросы, мужающие другие людей. А бывает, напротив, вы чувствуете себя потерянным и одиноким человеком. Все это потому, что в сердце вы - сюрреалист.

Это значит, что вы смотрите на мир своим, уникальным взглядом, и очень немногие люди могут воспринимать его так же. Поэтому с большинством людей вам обычно скучно. Друзей у вас немного, но те, что есть - настоящие.


Вы умеете мыслить радикально, искать новые, нетрадиционные способы решения привычных проблем. Ваш ум - это ум художника.

Ваш творческий потенциал рано или поздно окажет большое влияние на этот мир!

А что вы думаете по этому поводу? Дайте нам знать в комментариях!
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 24.02.2016, 05:22
  #3   
Старый 24.02.2016, 05:31
  #4   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
Очень точный тест, я думаю!
Наверно более мягкий, чем Роршаха. там похожие картинки (или вообще одна) - и сразу уровень шизофрении в процентах

картинку, кстати, забыла. Опять красивая попалась, как про "луну-землю"

Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 24.02.2016, 05:33
  #5   
@Velassaru, хз насчет мягкости, но я из их списка тока бабочку первую увидела. Остальные мои ассоциации там не встречались например, вместо головы муравья-строителя мне пришлось выбирать "лицо". Куда это годится?!!!
Старый 24.02.2016, 05:38
  #6   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
например, вместо головы муравья-строителя мне пришлось выбирать "лицо". Куда это годится?
где там был муравей? ..... А, я там барышню увидела вместо лица)))

Ради интереса: если заменить на просто кляксу, и не искать бабочку еще и в "пятнах краски" ,
а драконов заменить на коньков (оба варианта прекрасно подходят)
и опаньки! вы уже

Вы - Харизматичный лидер.
Скрытый текст

пс: не, наверно прагматично к нему нельзя подходить)))

не знаю. У меня фантазия богатая - могу там везде еще и надписи какие-нибудь найти и прочитать
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 24.02.2016, 11:02
  #7   
Мне психолог тоже карточки с кляксами показывала, но она ничего не сказала, только в карточку что то накалякала и всё.. Наверное ничего не обычного, но то что меня хлебом не корми, дай помечтать - во точно..)

Скрытый текст

добавлено через 1 минуту
Ой, картинка..) А про вас по моему всё сходится..)

Старый 24.02.2016, 11:03
  #8   
@Shadow's Dance, *скромно и как-то верующе потупил глаза.* привет, сестра по вере!
Старый 24.02.2016, 11:09
  #9   
Скрытый текст..нуу офигеть как-то..
Старый 24.02.2016, 11:15
  #10   
Я везде увидел либо кляксы, либо грязь, а получил :

Вы - удачливый и ловкий эксцентрик!

Вы весьма своеобразный, эксцентричный человек, который любит жизнь.

Но давайте называть вещи своими именами: вы всегда были немного "странным". Сами-то вы собой гордитесь, но многим людям эта ваша непосредственность не нравится.

В других людях вы превыше всего цените уникальность и особенный внутренний мир. Отсутствие воображения для вас - это смертный грех.

Мир вы воспринимаете не только иначе, но и намного глубже, чем все остальные. Поэтому вне зависимости от того, чем вы занимаетесь в жизни, в вас всегда полно увлекательных идей, мыслей и эмоций. И в этом ваша неповторимость!

Я бы не стал доверять этому тесту.

Это тесто какое-то подозрительное !
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 24.02.2016, 11:20
  #11   
@Котофеич, я не ощущаю твоей харизмы, извини, но.. Харизматичность твоя слабовата. Если она и есть, то ты реально находишься под давлением и сильным. Не проявляя её ты *засунул* её как будто куда то и спрятал от всех. Сидишь тихо, спокойно почти спокойно! иногда *выныривая* чтобы чучу отчебучить, а иногда умничаешь, огрызаясь..

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
Отсутствие воображения для вас - это смертный грех.
А разве это не так?) Люди без воображения существуют. Их по статистике процента три на Земле, но они всё же есть. Представь их *мир*? Он плоский, наверное.. Мануэль, по моему это правильный тест))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
Я бы не стал доверять этому тесту.
Ты самому себе и то не веришь, а уж тестам и подавно, не?
Старый 24.02.2016, 11:20
  #12   
@Мила, если ты считаешь что всё что там понаписяно..есть правда обо мне...то ты ...извини...просто дурочка..если больше не сказать...
Старый 24.02.2016, 11:22
  #13   
@Мила, я интроверт с задатками неформального лидера ©
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 24.02.2016, 11:33
  #14   
Господь с вами, братья и сестры мои!
Старый 24.02.2016, 11:37
  #15   
Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
@Мила, я интроверт с задатками неформального лидера ©
Я опять не знаю разницы между интро и экстра.. В общем и те, и другие верты. Одни хотят и любят общение, другие предпочитают оставаться в тени.

Ага, нашла: Скрытый текст
Ты общественный *жадина*, не раскрывающийся для всех и каждого. Ясненько. Не, это узковато, миру ты нужен, нельзя зажимать свои знания, ими надо делиться..) Хотя с другой стороны.. Сегодня так сложно встретить заинтересованную аудиторию, которой интересны знания.. Им важнее себя показать, да о себе потрындеть, вот как я сейчас..
Старый 24.02.2016, 11:41
  #16   

Скромный Верующий

Вот никогда бы за себя такого не сказала..ну верующий, да еще и скромный. посмеялась.
Старый 24.02.2016, 11:41
  #17   
Цитата:
Сообщение от Котофеич Посмотреть сообщение
просто дурочка..
Не сливай на меня свой негатив, пожалуйста. Меня он не касается. Я в добром расположение духа, позитивно настроена, так что тебе можно считать меня любой. Мне важно одно - то кем я сама себя считаю) Я пошла гулять, там мне солнышко улыбаться будет. И кстати - доверчивость вовсе не есть глупость. Не путай одно с другим качеством личности.)
Старый 24.02.2016, 11:44
  #18   
Старый 24.02.2016, 12:03
  #19   
Вы скромный и верующий человек.

Вы умеете хранить секреты, любите тайны, но при этом отличаетесь невероятной добротой и сострадательностью. Для всех своих близких - включая коллег и партнеров - вы верный и заботливый друг, который никогда ни перед кем не хвастается и готов выслушать кого угодно и что угодно.

А еще вы - тот самый друг, который всегда поможет, не ожидая ничего взамен. При этом сами вы не любите ни от кого зависеть и обычно ничего от людей не ждете - ни хорошего, ни плохого.

ОК, не будем преувеличивать: вы не святой. Но вы определенно заслуживаете доверия! Ваш внутренний моральный компас никогда вас не подводил, а ваши ценности не вызывают никаких сомнений!

Вы - скромный и добропорядочный человек, который предпочитает замечать в людях только хорошее. Вы идете по жизни с открытым сердцем и непреодолимой верностью своим идеям, местам и людям, которые для вас важны.
Старый 24.02.2016, 12:07
  #20   
в каком-то из предыдущих было тоже самое . неужели ???

Вы - Харизматичный лидер.

Вы родились для того, чтобы вести за собой других. Люди с детства следуют за вами и доверяют вам. Вне зависимости от того, что вы говорите публике, вы всегда очаровываете аудиторию.

Ваша семья и ваши друзья всегда ждут от вас многого. Но эти ожидания - и есть ваш собственный злейший враг. Потому что вам приходится жить под значительно бОльшим давлением, чем всем остальным.

Вы - харизматичный человек, к которому тянет буквально всех. Поэтому у вас много друзей, любовников (в прошлом) и последователей.

Ваш внутренний потенциал позволит вам стать экспертом в любой выбранной вами области. Но помните: ваша главная задача - вдохновлять и направлять других людей.
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024