PDA

Просмотр полной версии : Мафия 16. Вечеринка продолжается. День второй.


Страницы : [1] 2

Святой Валентин
15.02.2016, 21:33
Очень подозрительные посетители увидели у Шнура пакет якобы который он пронес в клуб. Они и не заметили, что Шнур пришел в кафе голеньким, а в пакете у него были обыкновенные вещи, поэтому выкинули его с балкона, Бедный Шнур упал и сломал себе шею. Скорая помощь так и не приехала к нему.


https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/7/0/0/4798007.jpg
Клуб покидает Шнур- мирный посетитель.

https://f19.ifotki.info/org/67444fa3f6586d21159fa5bc65f5631a5f9985238217751.pn g (https://i-fotki.info/)

Бабка(беларусь) устроила драку в клубе и была посажена в тюрьму.

тусовку продолжают
1. Артур Пирожков
2.Рената Литвинова
3.Анка
4.Макс
5.Эдвард
6.Доктор Быков.

Мaкс
15.02.2016, 21:35
Неплохо.

Артур Пирожков
15.02.2016, 21:38
Всё! спасибо доку за укольчик, прошу прощения за истерики, но у меня для вас клевая новость, проверка показала Анка и правда маф! со Шнуром малость ошибься, прости родимый, просто ты так отплясывал, когда увидел, что меня почти вынесли, я подумал, что ты вместе с Анкой, а бомбу видимо кидали в меня, кстати кто в курсе прейскуранта, если я ночью проверял и пальнул из травмата, то на следующий день не могу делать проверку, так что я видимо сегодня тусуюсь с вами последний день

Мaкс
15.02.2016, 21:40
Всё! спасибо доку за укольчик, прошу прощения за истерики, но у меня для вас клевая новость, проверка показала Анка и правда маф! со Шнуром малость ошибься, прости родимый, просто ты так отплясывал, когда увидел, что меня почти вынесли, я подумал, что ты вместе с Анкой, а бомбу видимо кидали в меня, кстати кто в курсе прейскуранта, если я ночью проверял и пальнул из травмата, то на следующий день не могу делать проверку, так что я видимо сегодня тусуюсь с вами последний день

Я, как док отметил, отношусь к особо одаренным, по-этому уточняю - ты прверил Анку, она мафия, так?
И ты же стрелял Шнура?

Ого.

Артур Пирожков
15.02.2016, 21:42
ты прверил Анку, она мафия, так?
да!
и сдуру стрельнул в Шнура, хотел убить двух зайцев
выстрела мафов нет следовательно выстрел был в меня но меня лечил док иначе бы я тут не мельтишил

Мaкс
15.02.2016, 21:47
да!
и сдуру стрельнул в Шнура, хотел убить двух зайцев
выстрела мафов нет следовательно выстрел был в меня но меня лечил док иначе бы я тут не мельтишил

И доктор тебя успешно полечил.
Не, ну в Дед Мороза тоже бывает верят)

добавлено через 3 минуты
Артур, а пока все не подтянулись, скажи почему все же твой ранний голос был именно в меня.

Артур Пирожков
15.02.2016, 21:48
@Мaкс, не мути воду, хочешь отмазать Анку? не получиться! у меня проверка и это железно! хотите верьте хотите нет, уверен Быков меня поддержит ну и доктор, который меня лечил, еще раз огромное спасибо, но завтра меня уже с вами не будет, сможете без меня найти напарника Анки?

Мaкс
15.02.2016, 21:49
@Мaкс, не мути воду, хочешь отмазать Анку? не получиться! у меня проверка и это железно! хотите верьте хотите нет, уверен Быков меня поддержит ну и доктор, который меня лечил, еще раз огромное спасибо, но завтра меня уже с вами не будет, сможете без меня найти напарника Анки?
А вот чет уверен, что ты врешь.
Такие вот дела.
Но хочу подождать всех.

сможете без меня найти напарника Анки?

А ты сам поищи, время еще есть.

Артур Пирожков
15.02.2016, 21:52
скажи почему все же твой ранний голос был именно в меня.
просто кинул, тебе стало легче?
я не люблю неигровуху, но ты прям вынуждаешь
я же тебе пояснил
связь то есть то нет, я мог быть за тридевять земель и вообще не попасть на голосование, тебе ничего не угрожало, я был уверен, что будет равнение, кинул голос в тебя, в бабс не могу, ты как мужик меня пойми,это не поджентельменски

добавлено через 1 минуту
А вот чет уверен, что ты врешь.
о, боги!
как хотите, Быков одна надежда на тебя, спасибо, что голосовалку выровнил, готов выпить с тобой на бруденшафт, только не то, что ты мне в прошлый раз подсыпал в стакан

проверка Анка-маф!

Рената Литвинова
15.02.2016, 21:52
Артур,ты не поверишь мне,но я рада,что ты в кафе остался... Видишь,руку то полечили и вообще)) А Анка.. Я не знаю,вот моя душа к ней прикипела.. Это случайность,это..И все равно,я не буду против нее голосовать.. У меня другой темный образ в сценарий просится....
А зачем ты Шнура то убил? Ведь как стеклышко видно было......

Артур Пирожков
15.02.2016, 21:53
И ты же стрелял Шнура?
Ого.
иди Правила почитай

Мaкс
15.02.2016, 21:53
просто кинул, тебе стало легче?
я не люблю неигровуху, но ты прям вынуждаешь
я же тебе пояснил
связь то есть то нет, я мог быть за тридевять земель и вообще не попасть на голосование, тебе ничего не угрожало, я был уверен, что будет равнение, кинул голос в тебя, в бабс не могу, ты как мужик меня пойми,это не поджентельменски
То-есть был за равнение простыми словами.
Почему сразу не сказал и ротом не ответил?
Насколько понимаю, в этом нет ничего не игрового.

Артур Пирожков
15.02.2016, 21:55
И все равно,я не буду против нее голосовать..
очнись красавица! сейчас нельзя не считаться с ФАКТАМИ! прикипела к мафу, прикольно, ты вообще сюда пришла найти мафов и обезвредить, а не на шоппинг, где вы с ней тряпки обсуждаете

Мaкс
15.02.2016, 21:55
иди Правила почитай

Спасибо, там была табличка сарказм)

Артур Пирожков
15.02.2016, 21:57
То-есть был за равнение простыми словами.
Почему сразу не сказал и ротом не ответил?
Насколько понимаю, в этом нет ничего не игрового.
последний раз играю с телефона и не зовите и не просите, чтоб каждый раз оправдываться, что пока накорябаешь пытаешься отправить бац! антенна пропала к едрене фене пока снова наберешь весь изматеришься, а тебя уже под белы рученьки выносят

Мaкс
15.02.2016, 21:59
последний раз играю с телефона и не зовите и не просите, чтоб каждый раз оправдываться, что пока накорябаешь пытаешься отправить бац! антенна пропала к едрене фене пока снова наберешь весь изматеришься, а тебя уже под белы рученьки выносят
Да причем тут это.
Ну да ладно.

Рената Литвинова
15.02.2016, 22:01
Я,Артур,в кафе,у меня все таки праздник.. Немножечко,условно,хоть и вот такой,со слезами и потерями.. И я буду по возможности разукрашивать его,и буду просить мне в этом помочь) И тебя сберечь надо..Сам не шастай и ничего не ломай. Надеюсь,читаются в этом не только буковки))))

Эдвард
15.02.2016, 22:02
Чет я не верю

Анка
15.02.2016, 22:05
:blink::blink:
У меня нет слов . :-\
Вот сколько мы играли , таких идиотских заявлений не было после проверок ни в коммуналке , ни в поезде , там правда официантка кричала что то , настроения играть , вообще , нет. :-\
Артур Пирожков , что ты принял в гей клубе ? :blink:
Сейчас уже - Быков и Пирожков мне прохода не дадут , так получается ? :-\
Если бы я была маф , то , наверное , убила бы Быкова , которые мне открыто угрожал и Пирожкова , который меня со Шнуром назвал мафией , где логика ? :facepalm:

Мaкс
15.02.2016, 22:11
:blink::blink:
У меня нет слов . :-\
Вот сколько мы играли , таких идиотских заявлений не было после проверок ни в коммуналке , ни в поезде , там правда проводница кричала что то , настроения играть , вообще , нет. :-\
Артур Пирожков , что ты принял в гей клубе ? :blink:
Сейчас уже - Быков и Пирожков мне прохода не дадут , так получается ? :-\
Если бы я была маф , то , наверное , убила бы Быкова , которые мне открыто угрожал и Пирожкова , который меня со Шнуром назвал мафией , где логика ? :facepalm:
Так Пирожков уверен, что в него стреляли.
Спас таинственный док.
Хотя чоуж там такой таинственный?)
Насколько понимаю, то кроме Быкова там никто не поперся бы с лечением.

Один проверяет, другой лечит)

Артур Пирожков
15.02.2016, 22:16
нормально, мне никто не верит :D
люди! ау! вы хотите знать кто маф? я вам принес проверку! чо еще надо? шоколада у меня нет!
меня больше беспокоит как вы завтра без меня будете искать второго
хотя...чо я штаны рву, им приносишь на блюдечке с голубой каемочкой инфу, они еще нос воротят
согласен, подача не ахти, ну пардоньте, как в КомедиКлабе научили так и чешу

Анка
15.02.2016, 22:17
Так Пирожков уверен, что в него стреляли.
Спас таинственный док.
Хотя чоуж там такой таинственный?)
Насколько понимаю, то кроме Быкова там никто не поперся бы с лечением.
Один проверяет, другой лечит)
Быков сам просил лечения .
Начали воду мутить .
Нормальный Кэп не светится , чтобы его не убили , эта тогда официантка так кричала и в прошлой игре такой идиотизм был , первая игра в коммуналку была яркая , интересная и без таких откровений . :)
Я в любом случае доиграю , пусть убивают сейчас или позднее , но это моя последняя игра , я думала выводы сделали прошлый раз , но , видимо , нет .
Если это новичок , лучше почитать правила .
Какой смысл вести дальше игру - кэп известен , доктор тоже , так получается?
Какой смысл мне играть , если я знаю, что меня уже нет?
Пирожков с Быковом сразу были настроены против , я так считаю.

Эдвард
15.02.2016, 22:18
А че с бабкой случилось?

Рената Литвинова
15.02.2016, 22:19
Анка,не могу поверить,вот тихая Вы были вчера,прям мой человек) Я вот что для Вас нашла)
Узнаете?)))
https://youtu.be/hZ7nmWean7Y

Артур Пирожков
15.02.2016, 22:20
я антуражил скока мог, не все ж булки мять, меня там упрекали, что "ах, что ж мы не сели и не обсудили, как нам быть, чего налить" вот сейчас пишу по делу, что опять не так?
есть 100% маф, это я вам говорю, Артур Пирожков ваш любимый коми или кп, ну...мммм...кто-то зовет меня мой капитан! но я скромный по натуре человек, все, что мог для вас сделал дамы и господа!
разрешите откланиться!
до завтра!

Святой Валентин
15.02.2016, 22:20
Неигровуху убираем..как то объясняйтесь корректнее.

Мaкс
15.02.2016, 22:20
Быков сам просил лечения .
Начали воду мутить .
Нормальный Кэп не светится , чтобы его не убили , эта тогда официантка так кричала и в прошлой игре такой идиотизм был , первая игра в коммуналку была яркая , интересная и без таких откровений . :)
Я в любом случае доиграю , пусть убивают сейчас или позднее , но это моя последняя игра , я думала выводы сделали прошлый раз , но , видимо , нет .
Если это новичок , лучше почитать правила .
Какой смысл вести дальше игру - кэп известен , доктор тоже , так получается?
Какой смысл мне играть , если я знаю, что меня уже нет?
Пирожков с Быковом сразу были настроены против , я так считаю.

Тиш-тиш.
А победить не хочется?
В этом и есть смысл.
Артур на самом деле молодец. Что не склеивает ласты. Я уважаю таких.

Рената Литвинова
15.02.2016, 22:25
Нет,не могу. Где хоть одно доказательство того,что Анка -мафия?

Мaкс
15.02.2016, 22:34
Нет,не могу. Где хоть одно доказательство того,что Анка -мафия?

Артуру веришь?
Тут уже явно или верить Артуру и Анка для тебя маф.
Или наоборот.

добавлено через 5 минут
Ладно, пусто тут.
Всем снов и до завтра.

Рената Литвинова
15.02.2016, 22:35
Ну вот кааак.Каак кому верить... Если бы знать,кто убил Сережу. Вызвать духа и спросить-ну что,кто это был? Чудовищно,если Артур врет.. Но и ужасно,если говорит правду.. Если его доктор лечил,значит не сможет делать это еще раз.. Как изощренно все накручивается...

Артур Пирожков
15.02.2016, 22:39
вернулся...я тут запонку где-то обронил, наверное когда руками махал
так вот, не верите, что я кп? ждите до седых волос может другой объявится раз я не нравлюсь
насчет Анки, я ее заподозрил, когда она выступала против равнения, тут черт ногу сломит равнять надо было обязательно, нас и так мало, а она категорично кричала что против равнения ну за Шнура уже говорил, кп выносят а он тут песни поет да пляшет, я со своей колокольни выступаю, что если б я видел как орет кп, естессно спасал бы его на дневном, по мне каждый мирный на счету и нельзя разбрасываться, блин корю себя за психи, не надо было стрелять в Шнура, мало того, что промахнулся, так еще теряю способность проверить следующей ночью, ну ничо меня радует, что у меня на руках есть темная проверка и дай бог меня услышат да имеющие уши и проголосуют против Анки
Рената, обращаюсь лично к тебе, во первых извиняюсь за Т и за П и т.д.))) во вторых голос редактировать нельзя в голосовалке, это важный момент и в третьих голосуют не по типу нравится не нравится, ищем тех,кто подложил бомбу, понимаешь? иначе мирные гости проиграют

Эдвард
15.02.2016, 22:44
Согласен, насчет того что ее отказ был подозрителен!

Рената Литвинова
15.02.2016, 22:46
Я поняла.. ТП ерунда по сравнению с этим.. Стой,присядь ко мне,извини,на ты.. Самая первая про неравенство сказала я. Анка просто поддержала.. У меня есть основания верить,что в тебя стреляли..Но как внезапно пошла речь о мафстве Шнура и Анки..

Артур Пирожков
15.02.2016, 22:47
Согласна
Эдвард??? ты поменял пол?))))
Боже мой! куда я попал? где мои вещи? дохтору мне, скорей!

Эдвард
15.02.2016, 22:54
Пирожок.... Сьем

Рената Литвинова
15.02.2016, 22:55
))))))И это говорит звезда тусовок в нетрадиционных клубах)) Кстати,Артур,а что там интересного?)

Мaкс
15.02.2016, 23:02
Я понял)
Ждали когда я уйду и молчали (шутка).
Рената.
Ты бы пошла доком лечить Пирожкова?
Если да, то какие причины.
И какие основания верить, что в него стреляли, поделись, пожалуйста.

добавлено через 2 минуты
Сейчас нас 6.
Выносим мирного + выстрел, усе, приплыли.

Рената Литвинова
15.02.2016, 23:06
Я теряяюсь,Макс. Первая вообще про Артура в шутку,про ручку,сказала я,абсолютно находясь в актерском,играющем состоянии.. И я не думала,что это вообще кто-то поддержит. Ооой,ты бы поддержал.. Ну не думала я об этом. И в общем,потом попыталась сравнять,коряво и неумело и тпшном стиле.. Даа..А сейчас подумай,вот будь я доктором,я бы стала об этом говорить? А ты бы стал?

Артур Пирожков
15.02.2016, 23:08
@Мaкс, ты веришь что я кп?
если нет, тогда кто я?!!! мать вашу :D простите вырвалось)))
если считаешь меня мафом кто со мной в паре, ой дай угадаю Быков, вот он поржет когда придет))

добавлено через 1 минуту
И какие основания верить, что в него стреляли, поделись, пожалуйста.
я уже голову сломал, есть только одна версия, я палил в Шнура, есть его труп, где труп мафов? его нет, значит они стреляли в меня, а меня лечил док, верно? как видишь ты, расскажи

Мaкс
15.02.2016, 23:11
Я теряяюсь,Макс. Первая вообще про Артура в шутку,про ручку,сказала я,абсолютно находясь в актерском,играющем состоянии.. И я не думала,что это вообще кто-то поддержит. Ооой,ты бы поддержал.. Ну не думала я об этом. И в общем,потом попыталась сравнять,коряво и неумело и тпшном стиле.. Даа..А сейчас подумай,вот будь я доктором,я бы стала об этом говорить? А ты бы стал?
Что стала или не стала говорить бы?
Про руку я вообще проехал.
Я что спрашиваю-то?
Вот ты допускаешь, что какой-то док в первый(подчеркиваю, в первый!!!) день отправился лечить вот такого Артура.
Вот я и интересуюсь, что дает тебе так думать.

Артур Пирожков
15.02.2016, 23:11
Рената.
Ты бы пошла доком лечить Пирожкова?
ищешь дока?))

Рената Литвинова
15.02.2016, 23:13
Интуиция,наверное) А почему ты считаешь,что это за гранью?)

Мaкс
15.02.2016, 23:13
@Мaкс, ты веришь что я кп?
если нет, тогда кто я?!!! мать вашу :D простите вырвалось)))
если считаешь меня мафом кто со мной в паре, ой дай угадаю Быков, вот он поржет когда придет))

добавлено через 1 минуту

я уже голову сломал, есть только одна версия, я палил в Шнура, есть его труп, где труп мафов? его нет, значит они стреляли в меня, а меня лечил док, верно? как видишь ты, расскажи
Я не слышал Быкова в этом дне.
Придет, поговорим.

Да, я тебе не верю. Не подфартило тебе со мною в этом)

Артур Пирожков
15.02.2016, 23:14
Быков! обрати внимание завтра на Макса, я не смогу его проверить, но этот пацанчик явно палится
вот смотри
успокаевает фактически приговоренную Анку
Тиш-тиш.
А победить не хочется?
В этом и есть смысл.
Артур на самом деле молодец. Что не склеивает ласты. Я уважаю таких.
расспрашивает всех про дока
меня-то они ночью с Анкой замочат теперь рыщут в поисках дока

так что второй маф возможно Макс

Мaкс
15.02.2016, 23:14
ищешь дока?))
Обтекай)

Артур Пирожков
15.02.2016, 23:15
Не подфартило тебе со мною
да мне как-то ....знаешь...все равно
я свою миссию выполнил
все, что от меня зависело, сделал

Мaкс
15.02.2016, 23:16
Быков! обрати внимание завтра на Макса, я не смогу его проверить, но этот пацанчик явно палится
вот смотри
успокаевает фактически приговоренную Анку

расспрашивает всех про дока
меня-то они ночью с Анкой замочат теперь рыщут в поисках дока

так что второй маф возможно Макс
Угу)))
Причем вишенка в том, что успокаиваю именно при всех. Это, чтобы виднее было)

Рената Литвинова
15.02.2016, 23:23
Мальчики,давайте успокоимся. У меня сейчас тоже свирепый сумбур в голове и дальше,просто допустить,что с первого же раза стреляли в КП,который убил мирного и не умер,а был спасен ,доброй или добрым феей(ем) -это такая уникальная история.. Мне надо придти в себя ,взять себя в руки(достает блокнот,пишет все в деталях)

Мaкс
15.02.2016, 23:25
Мальчики,давайте успокоимся. У меня сейчас тоже свирепый сумбур в голове и дальше,просто допустить,что с первого же раза стреляли в КП,который убил мирного и не умер,а был спасен ,доброй или добрым феей(ем) -это такая уникальная история.. Мне надо придти в себя ,взять себя в руки(достает блокнот,пишет все в деталях)

Вот спокойно всю и обдумай.
Поменьше эмоций, побольше трезвых мыслей.
Теперь уж точно ушел, до завтра)

Доктор Быков
15.02.2016, 23:31
Бонжорно, царство животных, класс одноклеточных.

добавлено через 36 секунд
Артур Пирожков, ты охренел совсем что ли в непроверенного палить?!

Артур Пирожков
15.02.2016, 23:33
ты охренел совсем что ли в непроверенного палить?!
Я дебил, согласен! готов отработать корпоратив бесплатно!

Анка
15.02.2016, 23:39
Тиш-тиш.
А победить не хочется?
В этом и есть смысл.
Артур на самом деле молодец. Что не склеивает ласты. Я уважаю таких.
А теперь ещё раз перечитайте все посты первого дня и вспомните.
Артур сначала начал наезжать на тебя.
Мы начали задавать вопросы , Быков тоже начал с наездов.
Потом Быков предупредил меня , что я подписала себе приговор , а Артур сказал , что я и Шнур мафы .
Если бы я была маф , то убила бы Быкова или Артура , где логика ?:blink:
Артур убил Шнура и перевёл на меня стрелки , сейчас его поддержит Быков , так получается ? :blink:

добавлено через 1 минуту
@Эдвард,
@Мaкс,
@Рената Литвинова,
Считаю, что они нас за нос водят .:):yes_girl:

Доктор Быков
15.02.2016, 23:47
Если бы я была маф , то убила бы Быкова или Артура , где логика ?
в одного из них ты и стреляла, но выстрел не удался

добавлено через 5 минут
Артур Пирожков, тем более что Шнур нифига не проштрафился. И уж тем более если бы он был мафом не стал бы светиться, устраивая бесчинства.

Анка
15.02.2016, 23:51
в одного из них ты и стреляла, но выстрел не удался
В кого - одного из них , если вы оба живы?
Не сочиняйте и не вводите людей в заблуждение - выстрел может быть один , сами убили Шнура , а теперь рассказываете нам " Сказки Венского леса" .
Задушевники...

добавлено через 2 минуты
расспрашивает всех про дока
меня-то они ночью с Анкой замочат теперь рыщут в поисках дока
так что второй маф возможно Макс
Ахах!
Днём была я и Шнур с Ваших слов , теперь я и Макс. :dura:
Идите лесом со своим художественным свистом. :-\
Вы мне до лампочки оба , была бы мафом , уложила бы вас сразу. 8-)

Артур Пирожков
15.02.2016, 23:55
@Доктор Быков, слушай, если вторым окажешься ты, я утоплюсь в ванне с виски))

Рената Литвинова
15.02.2016, 23:58
Я не понимаю,зачем стрелять в Артура)Только очень тонкий психолог понял бы,что самый дурашливый персонажик и есть самые серьезный и прячущийся) А вот Ванечка..Люблю тебя давно,но мнение,что страшно от тебя..

Артур Пирожков
16.02.2016, 00:01
нет, Быков не может быть в паре с Анкой, потому что он вытаскивал меня, второго надо искать в тройке Макс, Рената, Эдвард, больше всего склоняюсь, что второй кто-то из Эдвард-Макс, хотя черт ее знает может и Рената, уж слишком явно она защищает Анку, может по неопытности?
Быков посмотри, кто больше всех бузут и типа против того, чтобы голосовать против Анки?

добавлено через 2 минуты
Эдвард, если ты мирный, нам нужно объединиться, сейчас не время выяснять нравится не нравится персонаж, мы должны сплотиться только так мирные выиграют!

Доктор Быков
16.02.2016, 00:05
В кого - одного из них , если вы оба живы?
не, ну я же уже сделал тебе бо-ольшую скидку на ваш Ай-Кью... Вот вроде подумала и все равно чушь сказала.
Мафия стреляла в Артура или в меня, доктор вылечил того в кого стреляли, следовательно все живы. Еще вопросы?

добавлено через 3 минуты
@Доктор Быков, слушай, если вторым окажешься ты, я утоплюсь в ванне с виски))
я проголосовал уже если что

Рената Литвинова
16.02.2016, 00:07
Да,у меня вопрос. Ванечка,а когда ты вытаскивал Артура?)

Артур Пирожков
16.02.2016, 00:09
я проголосовал уже если что
да, увидел, спасибо брат...мед.брат)))

Шнур, черт, со Шнуром не хорошо вышло, прости....ну просто говорю же...вылетел...пока зашел гляжу, елки-палки, уже выносят, а тут Шнур со своими песнями-плясками, меня чуть кондратий не хватил

Доктор Быков
16.02.2016, 00:11
Я не понимаю,зачем стрелять в Артура)Только очень тонкий психолог понял бы,что самый дурашливый персонажик и есть самые серьезный и прячущийся)
только инфузория не поняла бы что Артур кэп. Хотя и она наверное поняла бы. Вот в этом посте обращаем внимание на слово "проверки" https://realax.ru/showpost.php?p=1199956&postcount=221

Но теперь после твоих и Анкиных вопросов я понял, что скорее всего даже мафия проявила чудеса тупости и похоже действительно стреляла в меня. Ха. Значит и док тоже)

Рената Литвинова
16.02.2016, 00:33
Артур,ну а почему мне не защитить единственную женщину,кроме меня в этом ставшим уже холодным ко всем окружении? Ну не чувствую я ,что Анка -мафия,никак. Ну вот я больше Быкова боюсь.. НЕ видела я,чтобы он тебя как-то супер откуда -то вытаскивал,на Аню сразу набросился.. С другой стороны,если ты в самом деле КП.. Тогда страшнее еще его с тобой видеть.. Как хотите,против Быкова..

добавлено через 16 минут
Я слова про проверки не заметила.. А ты заметил....

добавлено через 2 минуты
Не могу,я человеческая женщина,у меня нет сил больше.. Ночью,во сне,придет ответ и вдохновение.. Все,пойду в номер,спрошу у вселенной,как правильно..

Артур Пирожков
16.02.2016, 00:40
Ну не чувствую я ,что Анка -мафия,
женщина! я вам последний раз говорю, мы вас не спрашиваем что вы чувствуете! есть проверка Анка маф! всё! неужели не понятно?

добавлено через 1 минуту
@Доктор Быков, предлагаю самоубиться! это просто не выносимо! неси вискарь!

добавлено через 1 минуту
Артур,ну а почему мне не защитить единственную женщину
защищай, спишем это на то, что ты защищаешь напарницу, давайте девочки, с вещами обе на выход, вечеринка кончилась, давайте-давайте, до свиданье!

добавлено через 2 минуты
@Доктор Быков, иди глянь :D она проголосовала против тебя...я валяюсь...доктора мне в шестой номер, у меня уже истерика, всё я спать иначе и правда санитары приедут, ржач на всю комнату)))))

Эдвард
16.02.2016, 00:47
Вы совсем офигели!

Анка
16.02.2016, 00:52
Вы совсем офигели!
Мягко сказано , я , вообще , в столбняке от такой тусовки.. :-!
Уже и голосовать начали ... :-|:facepalm:
Игра пошла со скоростью света от такой дури... :-\

Артур Пирожков
16.02.2016, 00:53
Вы совсем офигели!
в каком смысле любезнейший?

Анка
16.02.2016, 00:54
@Эдвард,
Или все новички или все в угаре , Рената новичок , наверное , я буду ждать завтра , как и положено в игре , придёт Макс и Вы и Рената будет и всё нужно рассудить трезво и реально , я так считаю.

Артур Пирожков
16.02.2016, 00:56
@Эдвард, в които веки, умоляю, если ты мирный, поверь мне, надо голосовать против Анки, на ней пояс шахида, она взорвет тут все к чертовой бабушки, понимаешь?

добавлено через 32 секунды
@Анка, алах акбар! ой, в смысле спокойной ночи, детка))

Эдвард
16.02.2016, 00:57
Анка ваше поведение, я просто напишу........
Играйте с уважением к другим людям.
На месте ведущего уже игру закрыть.

добавлено через 1 минуту
@Эдвард, в които веки, умоляю, если ты мирный, поверь мне, надо голосовать против Анки, на ней пояс шахида, она взорвет тут все к чертовой бабушки, понимаешь?

добавлено через 32 секунды
@Анка, алах акбар! ой, в смысле спокойной ночи, детка))
Итак я понимаю, что в выговорите, что вы КП и проверяли Анку, согласен, что ее отказ от равнение подозрителен, но стал бы маф так палиться?

Артур Пирожков
16.02.2016, 00:59
@Эдвард, ты мне веришь? что я кп, голосуй против Анки, зуб даю, побреюсь налысо она маф!

Анка
16.02.2016, 01:00
Анка ваше поведение, я просто напишу........
Играйте с уважением к другим людям.
На месте ведущего уже игру закрыть.
Считаете , что я испортила игру и всех здесь оскорбила ?
Чем? :blink:
Я приду на голосование , писать что то дальше , нет смысла.
Всего доброго всем ! :)

Артур Пирожков
16.02.2016, 01:01
На месте ведущего уже игру закрыть.
хорошая кстати мысль, помните как Анка заявила, никакого равнения! или я не играю, как так? что за дикие условия, сейчас принесу ее цитату дословно

Эдвард
16.02.2016, 01:02
Считаете , что я испортила игру и всех здесь оскорбила ?
Чем? :blink:
Я приду на голосование , писать что то дальше , нет смысла.
Всего доброго всем ! :)
1. вы все время выходите из образа обсуждая другие игры
2.Вы ставили условия другим игрокам срывая план игры.

Артур Пирожков
16.02.2016, 01:04
итак, вот ее пост
Почему Анку?
Вот деловой - пришёл и раскомандовался , фигу вам всем!
Поставите меня в голосовалку - играть не буду !

добавлено через 1 минуту
И , вообще , я считаю никаких равнений , либо играем , либо - нет.
у кого-то еще остались сомнения в ее мафности? раз уж не верите мне, моей проверке

Эдвард
16.02.2016, 01:05
итак, вот ее пост

у кого-то еще остались сомнения в ее мафности? раз уж не верите мне, моей проверке
да это убедительно.

добавлено через 49 секунд
Итак по итогам. первого дня.
Кп -Пирожок прибил мирного Шнура.
А что случилось с бабкой, я так и не понял.

Доктор Быков
16.02.2016, 01:12
@Доктор Быков, предлагаю самоубиться! это просто не выносимо! неси вискарь!
невозможно обсуждать клинические случаи с клиническими идиотами. Не забывай, кто уложил Шнура.

Артур Пирожков
16.02.2016, 01:18
А что случилось с бабкой, я так и не понял.
https://realax.ru/showpost.php?p=1199480&postcount=874

добавлено через 1 минуту
@Доктор Быков, два дебила это сила, осталось найти еще двух и мы почти победили! :friend:

Доктор Быков
16.02.2016, 01:19
два дебила это сила
обобщать не надо

Артур Пирожков
16.02.2016, 01:20
так, кто же второй с Анкой?есть версии? у нас тут остались Макс, строящий из себя 70-летнюю девственницу и Рената, которая сильно палится, защищая Анку, если предположить, что они обе впервые приглашенные на бал, то вполне может быть, но скорее всего второй все-таки Макс, что скажите?

Эдвард
16.02.2016, 01:38
так, кто же второй с Анкой?есть версии? у нас тут остались Макс, строящий из себя 70-летнюю девственницу и Рената, которая сильно палится, защищая Анку, если предположить, что они обе впервые приглашенные на бал, то вполне может быть, но скорее всего второй все-таки Макс, что скажите?
Не считаю что Макс.
Рената скорее всего или быков.

Артур Пирожков
16.02.2016, 01:57
или быков.
зачем ему было спасать меня если он маф? ты чо, я отлично висел и мафам это было на руку, он бы пальцем не пошевелил, чтобы мне помочь
вспомни, как он призывал менять голоса, и...только Макс прямо заявил, что менять голос не намерен, что опять-таки говорит не в пользу Макса

Мaкс
16.02.2016, 08:27
Доброе утро!
Поскольку тема новичков в игре не табу, а я тоже новичок, то попробую порассуждать здесь.
Так, что имеем.
Пирожков заявляет, что он комиссар, черная проверка Анка и он же убил мирного Шнура, второго убитого от мафов нет, поскольку доктор угадал с лечением.
Если ему не сделали замечание, то открыто об этом говорить позволяется тоже.
Никто не оспорил его, что весьма странно, так как сегодняшнее голосование практически game-over и смысла сидеть в кустах нет абсолютно никакого.

Вот после всего сказанного, я решил сказать вот что.

Артур Пирожков врет (или в игре нельзя использовать такое выражение?, тогда сообщает недостоверную информацию).

Я так понимаю, что стрелять сегодня будут туда же куда и вчера, так что смысла не поднимать эту тему для меня никакого нет.

Вот такие дела.

Мафы Артур Пирожков и доктор Быков получаются.

Точно не Эдвард - по желанию разобраться. По непониманию куда делась Бабка.
Не Анка, потому что давать черную проверку на напарника нет смысла.
Не Рената. Тут интерес, азарт, метания, растерянность, я ее чувствую, она не закрыта от других, не в панцире, как тот же Быков.

Вот такие мои размышлизмы.

Эдвард
16.02.2016, 09:15
Я всю ночь думал и понял, что в пирожкн напрягает. Сначала он аел себя как шут, а потом заявил что кп, зачем такая вскрышка? Нельзя акуратне намекнуть было?

Мaкс
16.02.2016, 09:45
Рената, ты проголосовала Быкова.
Я точно знаю, что Артур Пирожков блефует.
Голосую его.
Но, в принципе, не против и Быкова.
Вот только выбирая между точно мафом и высоковероятным мафом я выбираю первого.

Думаю когда придешь, мы это обязательно обсудим.
.......................
Еще раз призываю мирных не распылять голоса и голосовать Артура.
.......................

Dixi.

Если у кого ко мне вопросы, то постараюсь ответить.

Рената Литвинова
16.02.2016, 10:12
Здраавствуйте) Оох,какое утро,и свежие цветы принесли в зал,и опять столы и шампанское))) Слушайте,ну что вы такие угрюмые ходите,ведь надежда вообще не умирает) Будем жить ,дышать,любить)))) Я встала,стала писать дальше сценарий,что писала,даже не контролировала,несла муза ))))) И все к Ванечке пришло. Я думаю,что у них с Артуром был договор. Артура убедили,что Ванечка-врач,можно подставляться,и ролью смешной и словами откровенными ,все равно переживет эту ночь. Потому что Ванечка точно знал,что стрелять мафия будет не в Артура. А,к сожалению,в совершенно понятно что мирного Сережу. А откуда Ваня мог это знать? И еще. Артур,а что это за фраза "МЫ Вам последний раз объясняем,что КП проверка именно такая". Значит,я права,и с Ваней у Вас-ВЫ?Пока такие мысли,и чувства. И немного эмоций..

Артур Пирожков
16.02.2016, 10:25
@Эдвард, когда я увидел, что меня выносят, я намекнул, что вы останетесь без проверок, как еще я должен бвл сказать? Как бы ты себя повел, будь на моем месте?
Второй маф точно Макс, сейчас пытается стащить Анку с голосования, Эдварду верю, Рената просто запуталась в трех соснах
Ещё раз обращаюсь к Эдварду и Ренате, вы мирные, поддержите меня и тогда мирные победят, вы хотите победы? Я говорю вам, тёмная проверка Анка, почему вы не верите, ведь после голосования вы в этом убедитесь, услышьте же меня пожалуйста!

Эдвард
16.02.2016, 10:25
Макс, я тебе верю, Рената, Ванечка -это быков?

Мaкс
16.02.2016, 10:29
Рената, а Вы к Ванечке неровно дышите, по-моему)))
Навеяло

И он был наркотиком для неё,
Без имени, цен и доз.
Он знал, что разлука возьмёт своё
И ввёл ей двойной наркоз
Из слов и касаний, движений губ,
Спонтанных немых минут...

Порой становился так нежно-груб,
Что вряд ли её поймут,
Все те, кто там не был. Не привыкал.
Не гладил по волосам.
И так не скучал по его рукам,
Привычкам... И по глазам.

Под кожей - память. Как будто чип.
Забудешься - и разряд.
Она уже восемь часов молчит
Как сны у неё болят...
Он снова курит на этаже
В ответ на немой вопрос.

Его слишком много. Она уже
Отравлена. Передоз.
(А. Кулик)

Артур Пирожков
16.02.2016, 10:35
@Эдвард, ты совершаешь ошибку

Эдвард
16.02.2016, 10:40
@Эдвард, ты совершаешь ошибку

Пока, я ничего не совершаю, еще достаточно времени, что бы всех послушать и принять верное решение.

Мaкс
16.02.2016, 10:44
Артур, я долго молчал пока ты давил на эмоции по полной.
Но все же края видеть надо.

Лучше разверни как у тебя мысль шла стрелять Шнура.

Любопытно послушать все же.
Как можно было не уловить там чистое эмо мирняхи.

Артур Пирожков
16.02.2016, 10:49
Не верите мне, не нравлюсь я вам, идите дальше на поводу своих эмоций, если сегодня вылетит я или быков, сегодня же мафы будут праздновать победу так что поздравляю Анку и Макса!

добавлено через 2 минуты
@Мaкс, с тобой я вообще разговаривать не собираюсь, я вчера все пояснял почему так получилось со Шнуром, не имею ни желания ни времени тратить его впустую

Сегодня меня больше не будет, еще раз голосую в Анку и ухожу, если решите сократить день, я не против

Мaкс
16.02.2016, 11:01
Не верите мне, не нравлюсь я вам, идите дальше на поводу своих эмоций, если сегодня вылетит я или быков, сегодня же мафы будут праздновать победу так что поздравляю Анку и Макса!

добавлено через 2 минуты
@Мaкс, с тобой я вообще разговаривать не собираюсь, я вчера все пояснял почему так получилось со Шнуром, не имею ни желания ни времени тратить его впустую

Сегодня меня больше не будет, еще раз голосую в Анку и ухожу, если решите сократить день, я не против

Ну, понятно.
По существу разговаривать не желаешь, потому что сказать то особо нечего.
Вся игра на убег, прибег, поорал.

Еще раз голосую - это тина контрольный в голову? Жжешь)))


А "я и быков" очень напомнило


https://youtu.be/OTyAXCXzHaI

Эдвард
16.02.2016, 11:10
Макс, забавно!

Рената Литвинова
16.02.2016, 11:10
Ванечка))) "папа" Быкова) Я же повторю,с Иваном Охлобыстиным мы вместе учились и роман был. Для Вас Быков-для меня,Ваня. Тем больнее видеть,что угроза от него. Ну,не сходится его мирность,не могу объяснить. Сразу очень хваткий пришел,даже по сторонам не оглядывался,общение не налаживал.. ?

Мaкс
16.02.2016, 11:13
Ванечка))) "папа" Быкова) Я же повторю,с Иваном Охлобыстиным мы вместе учились и роман был. Для Вас Быков-для меня,Ваня. Тем больнее видеть,что угроза от него. Ну,не сходится его мирность,не могу объяснить. Сразу очень хваткий пришел,даже по сторонам не оглядывался,общение не налаживал.. А Артур .. Я не хочу,чтобы он пропал из игры.. Ну а если в самом деле КП? Вы представляете,что мы сейчас сделаем?
Он НЕ КП.
Потому что Я его не лечил.
А лечил себя.

Так, надеюсь, понятно?

Мафам так уж давно и точно все понятно.

Трупа нет, лечение два раза в одного нельзя, что тут особо рассуждать.

Эдвард
16.02.2016, 11:20
Он НЕ КП.
Потому что Я его не лечил.
А лечил себя.

Так, надеюсь, понятно?

Мафам так уж давно и точно все понятно.

Трупа нет, лечение два раза в одного нельзя, что тут особо рассуждать.
Масик, ну кто тебя за язык тянул, тут у всех недержание. Понятно и так было. Я же писал, что верю тебе.

Мaкс
16.02.2016, 11:23
Масик, ну кто тебя за язык тянул, тут у всех недержание. Понятно и так было. Я же писал, что верю тебе.
Во-1, это голосование критическое для игры.
Во-2, понятно, что стрелять будут опять туда куда не прошел выстрел.
Вот по-этому.
В-3, Артур у Ренаты вызывал большие сомнения, а каждый голос мирного на вес золота сейчас.
Я думаю прорвемся)

Рената Литвинова
16.02.2016, 11:28
))))

Артур Пирожков
16.02.2016, 11:30
я все-таки думал, что Быков док...хм
либо сейчас Макс просто блефует
допустим док лечил себя, тогда получается, что мафы совсем не стреляли? в Правилах это есть, они могут пропустить выстрел, хотя учитывая мое вчерашнее поведение я бы как маф точно бы стрельнул в себя, а может они выжидали и хотели убедиться кто же настоящий кп?
вот смотрите, я стрелял в Шнура и открыто об этом говорю, зачем мне как вы считаете мафу это делать? выстрела мафов нет, либо они стреляли в дока, но я не верю, что Макс док, мляяя...надеюсь это был не Шнур)) жду Быкова, может он все расставит по местам?
вот тут уже ленивый только не пнул меня, что я дебил, не верите что я кп? так пусть вскроется реальный кп! но этого не будет потому что я и есть ваш дебильный кп хотите верьте хотите нет, хотя уверен сейчас Макс скажет, что это был Шнур *ржу в голос

Эдвард
16.02.2016, 11:36
Да будет весело... Я не кп.

Артур Пирожков
16.02.2016, 11:41
по тому какую активную бурную деятельность развернул против меня Макс чтобы спасти Анку я могу судить, что второй маф именно он

Мaкс
16.02.2016, 11:41
я все-таки думал, что Быков док...хм
либо сейчас Макс просто блефует
допустим док лечил себя, тогда получается, что мафы совсем не стреляли? в Правилах это есть, они могут пропустить выстрел, хотя учитывая мое вчерашнее поведение я бы как маф точно бы стрельнул в себя, а может они выжидали и хотели убедиться кто же настоящий кп?
вот смотрите, я стрелял в Шнура и открыто об этом говорю, зачем мне как вы считаете мафу это делать? выстрела мафов нет, либо они стреляли в дока, но я не верю, что Макс док, мляяя...надеюсь это был не Шнур)) жду Быкова, может он все расставит по местам?
вот тут уже ленивый только не пнул меня, что я дебил, не верите что я кп? так пусть вскроется реальный кп! но этого не будет потому что я и есть ваш дебильный кп хотите верьте хотите нет, хотя уверен сейчас Макс скажет, что это был Шнур *ржу в голос

Насколько я понимаю, если бы кп был Шнур, то это было бы отражено в газете.

Артур Пирожков
16.02.2016, 11:43
если бы кп был Шнур, то это было бы отражено в газете.
следовательно Шнур не док иначе бы открыли полный статус, ну а кп он не мог бы быть потому что кп я!
жду Быкова, я все-таки считал его доком, посмотрим что скажет

Эдвард
16.02.2016, 11:43
Насколько я понимаю, если бы кп был Шнур, то это было бы отражено в газете.

Спрошу у Валюши.

Артур Пирожков
16.02.2016, 11:53
сегодня это будет просто чисто противостояние меня и Макса, если мне хватит красноречия убедить Эдварда и Ренату то мирные победили если нет, сам виноват во-первых тупанул и стрельнул в Шнура, во-вторых лишил себя права сегодня ночью проверять еще одного

добавлено через 2 минуты
мне стыдно только перед Быковым))
Эдвард и Рената глухи к моим словам, я им не нравлюсь и на кону проигрыш мирных
а вот он клевый чувак и мне стремно, что я так все завалил и по моей вине он тоже будет в числе проигравших мирных, прости брателло, ну вот такой я придурок, лечи меня :D

Святой Валентин
16.02.2016, 11:59
Статусы КП и дока идут как просто -мирный.

Мaкс
16.02.2016, 12:02
Статусы КП и дока идут как просто -мирный.
Вот оно как.
Вариант все же есть.

Артур Пирожков
16.02.2016, 12:02
хоспади! лишь бы Шнур не был доком я этого не переживу))))
пальнул в дока вот я придурок, нет мне прощенья, надеюсь все-таки док Быков, где ты ходишь черт побери!

Эдвард
16.02.2016, 12:04
Статусы раскрываются не полностью т.ч и Шнур и Бабка могои быть кп.

добавлено через 53 секунды
хоспади! лишь бы Шнур не был доком я этого не переживу))))
пальнул в дока вот я придурок, нет мне прощенья, надеюсь все-таки док Быков, где ты ходишь черт побери!

Надоели твои причитания, с каждой минутой ты краснеешь.

Мaкс
16.02.2016, 12:09
Статусы раскрываются не полностью т.ч и Шнур и Бабка могои быть кп.
Я понял, что Бабка вообще фейковый игрок была.
Но лучше уже уточнить.

Святой Валентин, Бабка была полноценным участником или нет?

добавлено через 2 минуты
Статусы раскрываются не полностью т.ч и Шнур и Бабка могои быть кп.

добавлено через 53 секунды


Надоели твои причитания, с каждой минутой ты краснеешь.

Так он же вроде уходил уже сегодня, типа "насовсем, уйду и не вернуся")

Играет на эмо просто. Что остается, на кону игра, мб кто-то и поведется.

Артур Пирожков
16.02.2016, 12:10
Бабка могои быть кп.
точно! бабка Кп! :D ты такой умный я просто тебе поражаюсь!

добавлено через 23 секунды
бля куда я попал!

добавлено через 1 минуту
на кону игра, мб кто-то и поведется.
мне вапще уже начхать на игру, то что ты второй маф это очевидно, если другие не видят проиграют и поделом им!

Мaкс
16.02.2016, 12:12
точно! бабка Кп! :D ты такой умный я просто тебе поражаюсь!

добавлено через 23 секунды
бля куда я попал!
Ага, пройдись по умственным способностям участников.

Достойный продолжатель дела доктора Быкова.

Эдвард
16.02.2016, 12:15
Я уже заметил чем приятнее тема- тем жестче игра.

Святой Валентин
16.02.2016, 12:31
Я понял, что Бабка вообще фейковый игрок была.
Но лучше уже уточнить.

Святой Валентин, Бабка была полноценным участником или нет?

.

Бабка была фейком. Она не статус.

Эдвард
16.02.2016, 12:33
Ясно спасибо.

Святой Валентин
16.02.2016, 12:36
Ребята продолжаем веселиться?
Постарайтесь быть объективнее друг к другу, не касаемся умственных способностей, не переходим на грубость и вообще убираем неигровые моменты.

Мaкс
16.02.2016, 13:12
https://s008.radikal.ru/i303/1602/b6/1ddf9f1cad18.png (https://radikal.ru/big/e0c94b14877c4c91bc353e9bb32acd11)

Девчонки, вы хде?
Нам что, друг с другом танцевать?)))
Мы еще не настолько толерантны.
https://youtu.be/S6qSo3pr11I

Доктор Быков
16.02.2016, 14:11
Привет, амебы! Смотрю вы все пыжитесь в безрезультатных попытках развиться в многоклеточных.
Сейчас опять придется мне вам озвучивать очевидные вещи, до которых вы должны были дойти сами, своими одноклеточными мозжечками.
Такое впечатление что тут вообще все новички. А игра то как на ладони, ну ни одной загадки, как назло.
Итак, начну сначала. В первый день Артур в порыве отчаяния намекает что он кэп, но никто (о ужас никто!!!) кроме меня этого не замечает. Мафия стреляет в меня, доктор лечит тоже меня, тупость компенсирует другую тупость - результат идеальный, все молодцы, виват! Комиссар, тоже тупит и стреляет без проверки (блин, я не могу об этом спокойно говорить!). Проверка показывает что Анка маф, и не верить этому нет никаких оснований, потому что другой проверки у нас нет. Но разумеется анка маф не только по проверке а еще и по куче косяков первого и второго дней. Далее - второй маф. Ну разумеется это Рената. Но она тоже очень-очень начинающий маф, который даже при живом коми и явной проверке, пытается вытащить напарницу, тем самым компрометируя себя. О боже, ну это же шито белыми нитками:
ну а почему мне не защитить единственную женщину,кроме меня в этом ставшим уже холодным ко всем окружении? Ну не чувствую я ,что Анка -мафия,никак.
Далее, все просто. Читая второй день, методом исключения получаем что Макс это доктор. Все остальные поочередно отказались от этой почетной должности (включая меня), а Макс даже четко обозначил кого он не лечил (Пирожкова он не лечил, потому что не допер что он кэп).
Ну а я по логике уже должен быть оправдан в глазах всех, потому что Макс лечил меня, и если мафия никого не убила, значит она и стреляла в меня, значит я не маф.
Надеюсь теперь у всех сложилась картинка? Кто сомневается - читайте второй день, если совсем тупите - спрашивайте.
Итак, мирное население -
@Мaкс,
@Эдвард,
Артур Пирожков,
быстро все включаем логику, скидываем Анку, ну не тупите, нет другой проверки, просто нет!!
Доктор в эту ночь должен лечить Пирожкова.
Пирожков проверяет Ренату. Я бы и пальнул сразу на его месте, теперь то уж все ясно, но если боишься, то проверяй, будет вам тогда еще один день на Ренату.

добавлено через 1 минуту
лишь бы Шнур не был доком я этого не переживу))))
Шнур доком быть не может, статус игрока раскрывается полностью при убийстве, то есть нам бы сообщили что мы убили именно дока.

Анка
16.02.2016, 14:11
Всем привет! :)
Призываю к разумности , считаю, что Артур убил вчера Шнура , перевёл все стрелки на меня , так как с самого начала назвал меня и шнура мафами , в сообщниках у него - Быков.
Если бы я была мафов , то после вчерашней открытой угрозы Быкова и Артура в мой адрес - избавилась бы от них .
Я умаю, что настоящий КП был - Шнур , а жулик Артур изображает из себя праведного , потом посмотрите , как он истерит , прямо базарно - скандальное шоу. :)
Сейчас голосовать нужно против Артура или против Быкова .
Рената может поменять голос , но согласовав со всеми нами.
Это моё мнение . Доверяю - Максу , Ренате и Эдуарду. :)

Доктор Быков
16.02.2016, 14:13
Я умаю, что настоящий КП был - Шнур
статус игрока раскрывается полностью, если бы он был кэпом, мы бы это знали. Читайте правила.

Анка
16.02.2016, 14:14
хоспади! лишь бы Шнур не был доком я этого не переживу))))
пальнул в дока вот я придурок, нет мне прощенья, надеюсь все-таки док Быков, где ты ходишь черт побери!
Красиво играешь , Артур , браво! :coffee:

Мaкс
16.02.2016, 14:16
.
Ну а я по логике уже должен быть оправдан в глазах всех, потому что Макс лечил меня, и если мафия никого не убила, значит она и стреляла в меня, значит я не маф.



А лечил себя.

Так, надеюсь, понятно?

Мафам так уж давно и точно все понятно.

Трупа нет, лечение два раза в одного нельзя, что тут особо рассуждать.

Доктор Быков, шли бы Вы бодрячком и с песТней к... окулисту что-ли)

Анка
16.02.2016, 14:20
@Доктор Быков,
Расписал так , что " Санта - Барбара" рядом отдыхает , вчера ещё доктором был сам , а сегодня уже Макса в доктора записал , спасти всех , но утопить меня .... :-\

Артур Пирожков
16.02.2016, 14:23
Я умаю, что настоящий КП был - Шнур
Статусы КП и дока идут как просто -мирный.
он простой мирный

Анка
16.02.2016, 14:26
@Мaкс,
Я считаю, что сейчас убирать нужно - Артура , голос свой менять не буду , Рената должна изменить свой голос .

Артур Пирожков
16.02.2016, 14:27
еще раз всем повторяю, я ваш кп и сегодня нужно голосовать против Анки! всё! это единственно верное решение, мирные очнитесь! перестаньте идти на поводу эмоций, нравится-не нравится пирожок, я кп и есть проверка! и после голосования все в этом убедятся

Анка
16.02.2016, 14:30
перестаньте идти на поводу эмоций, нравится-не нравится пирожок, я кп и есть проверка! и после голосования все в этом убедятся
Вы с Быковым идёте на поводу эмоций с самого начала , вчера на кого только не кидались , а мне сразу пригрозили оба , Шнура убрали , мне его искренне жаль , а сейчас вьёте интригу против меня.

Артур Пирожков
16.02.2016, 14:36
никому не приходило в голову, что в Шнура стреляли и мафы и я?
боже какой дурак я был!
теперь понятно почему все так вышло, я за себя знаю, что я на эмоциях пальнул в Шнура, мафы тоже не знали, что я буду стрелять, судя по мафам они вапще наверное не знали, что я кроме как проверять могу еще и стрельнуть и только дурак как я мог это сделать в первый же день, во всем виноват алкоголь

Святой Валентин
16.02.2016, 14:37
Статус игрока раскрываем полностью, когда это оговариваем.
В этой игре как КП так и ДОК идут просто как мирные.
Ребята если вы хотите чтобы игра закончилась я вам сейчас выложу все карты. Но мне хочется чтобы вы хоть немного включали голову, без подсказок ведущего.

Рената Литвинова
16.02.2016, 14:39
Ой,пока я тут рыскала в поисках зеленого платья-зеленый-цвет надежды,тут все собрались опять))) Нет,не нашла,ну,буду так мечтать и надеяться)))) Ваанечка,да,вот такие мы глупышки-две женщины и обе мафия.. А ты и мирный,и доктор и спаситель и защитник... Только мысли пришли то после того,как мне твоя роль приснилась,и озвучилась.. Артур,я не могу против тебя голосовать.. Пусть я единственная,кто верит,что ты можешь быть КП... Я не знаю,как еще рассказать о своей мирности,история с Сережей-полнейшая загадка своими нелогичностями...

Артур Пирожков
16.02.2016, 14:47
Клуб покидает Шнур- мирный посетитель.
видите? посмотрите первый пост, там не указано чья! это жертва, понимаете?
обычно пишут вася мирный жертва мафии, а тут ничего
мой выстрел просто совпал с выстрелом мафов, бедный дырявый Шнур :D

добавлено через 1 минуту
Бабка(беларусь) устроила драку в клубе и была посажена в тюрьму.
то есть отправилась в бан, я давал ссылку на тему

добавлено через 46 секунд
@Рената Литвинова, если ты мир, голосуй против Анки

Мaкс
16.02.2016, 14:50
Хорошо.
Прокачаем вариант кп Артур.
За - нет альтернативы.
Против - парная игра с Быковым, готовая версия в самом начале дня.

Ну не вижу я его кп.
*пожимает плечами*

добавлено через 2 минуты
Доктор Быков, а давайте подробнее рассмотрим на чем Вы взяли комство Артура.

Анка
16.02.2016, 14:52
Ну не вижу я его кп.
*пожимает плечами*
Я тоже , но как он с Быковым вчера без всяких проверок уже многих сделал мафами было видно невооружённым взглядом , так могут вести себя только мафы , я так считаю, Быков сочинял , что он док .
И , вообще , здравый кэп и док не обозначают себя , они же не с пулей во лбу.

Рената Литвинова
16.02.2016, 14:52
Артур,а ты меня от Быкова защитишь,если сам вон на сколько ему веришь. Никому не веришь,а ему-как родному. А ведь ему достаточно тебя сегодня убрать и все...Вот не хотелось мне этого всего писать,я за красоту игры и раскрытие самостоятельного мышления...

Мaкс
16.02.2016, 14:59
Артур,а ты меня от Быкова защитишь,если сам вон на сколько ему веришь. Никому не веришь,а ему-как родному. А ведь ему достаточно тебя сегодня убрать и все...Вот не хотелось мне этого всего писать,я за красоту игры и раскрытие самостоятельного мышления...
Самостоятельное мышление это прекрасно.
Но игра-то позиционируется именно как командная.
Организованное меньшинство против неорганизованного большинства.
По-этому мирным надо играть в первую очередь на поиск своей команды и ее сплочение, а не гордо потом говорить - а я вот всех нашел, а вы...
Убедить тоже надо уметь, что нашел правильно.
Думаю так.

Артур Пирожков
16.02.2016, 14:59
@Мaкс, хорошо давай прокачаем что ты док
ты лечил себя по-этому ты не веришь мне, я то дурак думал что раз я жив значит меня услышал док и полечил

Эдвард
16.02.2016, 15:01
Бычок, все былобы прекрасно, тллько Максик сказал, что лечил себя, что являетеся самой распространненой практикой первого дня. Так что нестыковочка, а значиться ты врешь или сочиняешь.

Артур Пирожков
16.02.2016, 15:02
насчет версии Быкова, что второй маф Рената, только одна мысль посетила мою пустую голову: Рената с Анкой стреляют в Шнура, потому что знают, что он мир, после моего громогласного заявления, что я вижу мафами Анку и Шнура, после смерти Шнура все видят - он мир, типа Артурчик гонит и Анка тоже мир, чтобы сутреца погнать волну на меня

Доктор Быков
16.02.2016, 15:02
Статус игрока раскрываем полностью, когда это оговариваем.
В этой игре как КП так и ДОК идут просто как мирные.
Сейчас не понял вот совсем. Это как вообще понимать? Каждую игру у нас новые правила? Я ж именно тебя в личке в позапрошлую игру спрашивал именно по этому вопросу. И ты мне так и ответил, что статус раскрывается полностью. И откуда спрашивается надо догадываться, что вот именно в этой игре теперь не так?

я так считаю, Быков сочинял , что он док .
я никогда не говорил что я док. А сочиняешь это ты сейчас, реально уже какой то бред от фонаря, лишь бы выкрутиться.


Доктор Быков, а давайте подробнее рассмотрим на чем Вы взяли комство Артура.
1.другого у нас нет.
2.объяснил убийство Шнура.
3.Не выкручивается и не пишет откровенный бред как Анка и Рената.

Эдвард
16.02.2016, 15:04
Чем дальше в лес, тем толще партизаны...

Мaкс
16.02.2016, 15:05
@Мaкс, хорошо давай прокачаем что ты док
ты лечил себя по-этому ты не веришь мне, я то дурак думал что раз я жив значит меня услышал док и полечил
Хорошо.
Тогда начнем сначала.
Ты кп.
Голосуешь первым. Первым, Карл!
Тебе не важен исход голосования?
Дальше.
Откуда такая вера Быкову, на чем она появилась?
Голосование не предлагать, вы "нашли друг друга" гораздо раньше.

Жду ответа, потом мб продолжим дальше.

Артур Пирожков
16.02.2016, 15:05
теперь получается так...лично в моем мозгу
если док-Макс
я-то за себя знаю, что я кп
Анка-маф
остаются двое Рената и Эдвард
по реакциям Эдвард в начале соглашается, что Анка много косячила и готов поддержать меня, но потом переобувается и готов вынести меня
Рената в открытую защищала Анку, может, еще раз говорю маф может вести себя как угодно и давайте уходить от стереотипов "маф бы так не сделал" не мыслите шаблонно, господа, особенно если это например новичок и видит как топят поддельника

Эдвард
16.02.2016, 15:06
Сейчас не понял вот совсем. Это как вообще понимать? Каждую игру у нас новые правила? Я ж именно тебя в личке в позапрошлую игру спрашивал именно по этому вопросу. И ты мне так и ответил, что статус раскрывается полностью. И откуда спрашивается надо догадываться, что вот именно в этой игре теперь не так?


я никогда не говорил что я док. А сочиняешь это ты сейчас, реально уже какой то бред от фонаря, лишь бы выкрутиться.



1.другого у нас нет.
2.объяснил убийство Шнура.
3.Не выкручивается и не пишет откровенный бред как Анка и Рената.
Ну если он не пишет бред, то я вообще в шоке. У него каждые 10 минут новая версия. Пирожок - как колобок, сочинитель сказок.

Анка
16.02.2016, 15:06
Я вижу сплочение только Быкова и Артура , которые всем крутят мозг. :wizard:
Для них я главный маф 8-).
В сообщники ко мне сначала записали бедолагу Шнура , которого сами и отправили на покой , теперь подозревают - Макса и Ренату. :-\
Но врагом для них я стала ещё вчера без всякой проверки. :spruse_up:

Артур Пирожков
16.02.2016, 15:07
Голосуешь первым. Первым, Карл!
Тебе не важен исход голосования?
у меня проблемы со связью, я могу вылететь в любой момент, что, было бы лучше если б я вапще не пришел на голосование? клевый кп, который прохлаждался где-то в горах

Анка
16.02.2016, 15:07
я-то за себя знаю, что я кп
Анка-маф
остаются двое Рената и Эдвард
по реакциям Эдвард в начале соглашается, что Анка много косячила и готов поддержать меня, но потом переобувается и готов вынести меня
Ахах!
Теперь и Эдварду досталось , вот дают - уж на сковород рядом с вами - тюлень неповоротливый. :):flirt:

Артур Пирожков
16.02.2016, 15:08
Откуда такая вера Быкову, на чем она появилась?
еще раз...блин мы ходим по кругу, я уже объяснял почему ему верю, когда я висел на выносе в первый день и начал кричать, он единственный!!! кто отреагировал и попытался мне помочь, будь он мафом пнул бы мне под зад и я с треском бы вылетел

Доктор Быков
16.02.2016, 15:08
Бычок, все былобы прекрасно, тллько Максик сказал, что лечил себя, что являетеся самой распространненой практикой первого дня. Так что нестыковочка, а значиться ты врешь или сочиняешь.
да, по ходу не заметил этого сообщения от Макса, что он лечил себя, но это нисколько не нарушает общую картину. В любом случае выстрел мафии не удался, скорее всего благодаря доктору, потому что полагаю в случае если бы Шнур был уьит двумя пулями - коми и мафии- нам бы об этом сказали. Но после таких махинаций с правилами, типа а в этой игре не так, я уже всего могу ожидать. Все таки правила должны быть едиными и не меняться от игры к игре, иначе все становится невычисляемым и теряет смысл.

Анка
16.02.2016, 15:09
Ну если он не пишет бред, то я вообще в шоке. У него каждые 10 минут новая версия. Пирожок - как колобок, сочинитель сказок.
Наконец то и Эдвард прозрел. :-*
Артур - искусный маф , а Быков его дружка . :dura:

Мaкс
16.02.2016, 15:09
1.другого у нас нет.
2.объяснил убийство Шнура.
3.Не выкручивается и не пишет откровенный бред как Анка и Рената.
А почему отбросил версию кп Шнур?

И примеры бреда в студию, пожалуйста.
Давай разберем в чем их бредовость в отличии от вашей логичности)

Рената Литвинова
16.02.2016, 15:10
А я что,где-то выкручиваюсь? Выкручиваешься,Ванечка,только ты. Причем громогласно,с азартом и удовольствием. Мне что выкручиваться? Я себя вижу в команде,но вижу при этом мафа Быкова,который манипулирует Артуром то точно..

Эдвард
16.02.2016, 15:12
Наконец то и Эдвард прозрел. :-*
Артур - искусный маф , а Быков его дружка . :dura:

Киса моя, а я и не был слеп, я вас людишек на сквозь вижу. И кроме Максика не верю никому.Рената под вопрослм и то только потому, что никак из образа не выходит не раскусить ее.

Артур Пирожков
16.02.2016, 15:12
А почему отбросил версию кп Шнур?
а давайте, давайте разберем самые нелепые версии, я не против
итак если Шнур кп, у вас нихрена нет ни проверок ничего
кроме антипатии ко мне
давайте валите меня, еще немного и я сам сорву игру пойду голос отредактирую или в третий раз в себя проголосую
и всё! мирные проиграли!
потому что я не просто мир, я КП! черт бы вас побрал! :D

Анка
16.02.2016, 15:14
потому что я не просто мир, я КП! черт бы вас побрал!
Ты нас всех побрал вместе с рогатым , уже до - выноса мозга. :dura:

Мaкс
16.02.2016, 15:14
у меня проблемы со связью, я могу вылететь в любой момент, что, было бы лучше если б я вапще не пришел на голосование? клевый кп, который прохлаждался где-то в горах

А клево, что тебя поддержали бы высказавшие ранее симпатию Анка и Рената и вылетел бы док?

Или опять я об этом не подумал, да?

Почему пришел Эдвард и сказал о равнении, а не ты, кп?

Анке вон Быков минус кинул за отказ равняться, а у тебя типо не заметил.

Артур Пирожков
16.02.2016, 15:15
А клево, что тебя поддержали бы высказавшие ранее симпатию Анка и Рената и вылетел бы док?
Или опять я об этом не подумал, да?
откуда мне знать кто док, что ты спасал себя, потому и не протянул руку помощи
но Быков молодец! он вывел на равнение, чтобы никого не потерять и после этого вы будете говорить, что он маф? да как вам не стыдно, господа!

Эдвард
16.02.2016, 15:16
а давайте, давайте разберем самые нелепые версии, я не против
итак если Шнур кп, у вас нихрена нет ни проверок ничего
кроме антипатии ко мне
давайте валите меня, еще немного и я сам сорву игру пойду голос отредактирую или в третий раз в себя проголосую
и всё! мирные проиграли!
потому что я не просто мир, я КП! черт бы вас побрал! :D
Пирожок, ты вчера Так намутил, что верить тебе Очень трудно!

Мaкс
16.02.2016, 15:17
а давайте, давайте разберем самые нелепые версии, я не против
итак если Шнур кп, у вас нихрена нет ни проверок ничего
кроме антипатии ко мне
давайте валите меня, еще немного и я сам сорву игру пойду голос отредактирую или в третий раз в себя проголосую
и всё! мирные проиграли!
потому что я не просто мир, я КП! черт бы вас побрал! :D

А давайте не давить на эмо, а разбирать варианты.

Мы все пришли в одинаковых условиях.

И тут бац! - антипатия к тебе. Она откуда появилась-то?

Не ты ли сам наиграл на нее.

Так что, если захочется ныть дальше, то сначала подумай об этом.

Доктор Быков
16.02.2016, 15:18
Давай разберем в чем их бредовость
Рената:
Пусть я единственная,кто верит,что ты можешь быть КП...
то есть она признает что Артур коми, но проверку его не признает, и хочет спасти Анку. Это не бред?
Анка:
после объявления результатов проверки (2 день) вообще играть не хотела, испугалась, отчаялась, а также ну очень уж хотела вынести хоть одного мирного в первом дне, опять же манипулируя тем, что иначе играть не будет.

Рената Литвинова
16.02.2016, 15:18
Артурчик,солнышко,а если предположить,что ситуацию с подвешиванием тебя просчитали еще на предложении напополам,как-бы вдруг спасли,а потом и проверили,КП ты или нет,чтобы наверняка? А теперь твоими руками и мозгами манипулируют,до этой вот ночи,когда сделали тебя бессильным? Я вот этого все никак не могу спокойно воспринимать.. Я себе черное платье надену.. И вуаль,чтобы не видеть этого всего...
Ванечка,а уж про спасение Анки ты бы помолчал... НЕ тебе о нем и судить и говорить...

Артур Пирожков
16.02.2016, 15:19
итак, считаете меня мафом - выносите к едрене фене, я устал биться головой об скалы

Мaкс
16.02.2016, 15:19
откуда мне знать кто док, что ты спасал себя, потому и не протянул руку помощи
но Быков молодец! он вывел на равнение, чтобы никого не потерять и после этого вы будете говорить, что он маф? да как вам не стыдно, господа!

Это уже ниже плинтуса так играть.

Может мне за это грозит репрессия какая, но высказал свое мнение от души.

Артур Пирожков
16.02.2016, 15:22
Это уже ниже плинтуса так играть.
Может мне за это грозит репрессия какая, но высказал свое мнение от души.
то что у тебя нет ЧЮ я заметил, это был сарказм есличо))
он спас всех и подозревать Быкова в мафности просто беспредел какой-то!

добавлено через 52 секунды
@Мaкс, зачем быкову мафу спасать тебя, меня? объясни мне! зачем ему вапще делать равнение?

Анка
16.02.2016, 15:22
Анка:
после объявления результатов проверки (2 день) вообще играть не хотела, испугалась, отчаялась, а также ну очень уж хотела вынести хоть одного мирного в первом дне, опять же манипулируя тем, что иначе играть не будет.
Не сочиняй . :)
Я не хотела играть по другому поводу .
Чего мне отчаиваться , из - за ваших мафиозных выводов ?8-)
Мне они до лампочки.
Ты сразу как пришёл сказал напишем Анку и Макса , я и возмутилась , что почему Анку , так что не стоит придумывать. :)

Рената Литвинова
16.02.2016, 15:25
Артур,а как он еще точно будет знать,кто КП ,чтобы убрать наверняка?Твоя дурашливость сразу могла дать знать,что ты не простой... Ты и Шнур. Прокричал,что "ну и сидите без КП" ты. Вот кто за язык тянул?

Мaкс
16.02.2016, 15:26
Рената:

то есть она признает что Артур коми, но проверку его не признает, и хочет спасти Анку. Это не бред?
Анка:
после объявления результатов проверки (2 день) вообще играть не хотела, испугалась, отчаялась, а также ну очень уж хотела вынести хоть одного мирного в первом дне, опять же манипулируя тем, что иначе играть не будет.
Про Ренату я уже отмечал.

Про Анку.
Такой размен в первый день никак хорошим признать нельзя.
Ну объявили бы результат и что дальше?

Артур Пирожков
16.02.2016, 15:26
ай! :bajan: пошла неигровуха, запевай! гулять так гулять! :russian:
Анка маф! и если это окажется не так я поменяю основной ник на Я дебил и буду так ходить месяц по Форуму :D

Анка
16.02.2016, 15:28
Я проголосовала против Артура Пирожкова ,
@Рената Литвинова,
Смени голос на Пирожкова , он нас всех дурит. :)

Артур Пирожков
16.02.2016, 15:29
Артур,а как он еще точно будет знать,кто КП ,чтобы убрать наверняка?
кто он? о ком ты?
аааа...я сойду с ума на этой вечеринке :)
я блеать КП! ты мне веришь? ты несколько постов назад сказала, что веришь! так иди и проголосуй против Анки! или ты ее напарница?

Анка
16.02.2016, 15:29
Анка маф! и если это окажется не так я поменяю основной ник на Я дебил и буду так ходить месяц по Форуму
Ахах! :)
А какой основной ник , потом будет интересно узнать ? :)

Доктор Быков
16.02.2016, 15:31
Я проголосовала против Артура Пирожкова ,
@Рената Литвинова,
Смени голос на Пирожкова , он нас всех дурит.
теперь внимание. Мафия понимает что убить коми ночью им вряд ли удастся, потому что док жив и скорее всего подружившись с логикой спасет Артура, поэтому у них единственный шанс вынести Артура днем. Не ведитесь на обман!

Артур Пирожков
16.02.2016, 15:31
итак, я точно знаю, 100% что Анка мафит
меня больше всего волнует вопрос кто с ней в паре

Мaкс
16.02.2016, 15:31
то что у тебя нет ЧЮ я заметил, это был сарказм есличо))
он спас всех и подозревать Быкова в мафности просто беспредел какой-то!

добавлено через 52 секунды
@Мaкс, зачем быкову мафу спасать тебя, меня? объясни мне! зачем ему вапще делать равнение?
Вот не надо ля-ля)

Меня-то он совсем и не спасал, в отличие от внезапно так вспыхнувшего доверия к тебе.

А объяснение для всего этого пазла у меня только одно - вы напарники.

Иначе слишком много случайностей.
А вы так как стали у меня в пару после твоего голоса и выпадов в мой же адрес от Быкова, так до сих пор маршируете взявшись за ручки.

Рената Литвинова
16.02.2016, 15:32
Я не её напарница. Я боюсь,что тебя завтра не будет. Как еще это сказать?

Святой Валентин
16.02.2016, 15:32
да, по ходу не заметил этого сообщения от Макса, что он лечил себя, но это нисколько не нарушает общую картину. В любом случае выстрел мафии не удался, скорее всего благодаря доктору, потому что полагаю в случае если бы Шнур был уьит двумя пулями - коми и мафии- нам бы об этом сказали. Но после таких махинаций с правилами, типа а в этой игре не так, я уже всего могу ожидать. Все таки правила должны быть едиными и не меняться от игры к игре, иначе все становится невычисляемым и теряет смысл.

вот маленькая выдержка из правил

На утро следующего игрового дня ведущий сообщает кого убили ночью.
*ведущий оставляет за собой право дополнять правила.




Где здесь вы видите, что ведущий обязан говорить чей был выстрел????

Если ведущий не сказал значит так нужно для того, чтобы сохранить интригу игры.

Анка
16.02.2016, 15:33
итак, я точно знаю, 100% что Анка мафит
меня больше всего волнует вопрос кто с ней в паре
Если бы я мафила , то ночью убила бы тебя или Быкова , вы мне оба вчера угрожали ... :vava:

Артур Пирожков
16.02.2016, 15:35
что ты не простой... Ты и Шнур
Эврика! так вот почему вы с Анкой стреляли в Шнура!
ну да, он вел себя обособленно, вы решили, что кп будет вести себя тихо

мирным и в голову не могло придти, что на них свалиться такой идиот как я! :D

добавлено через 1 минуту
Я не её напарница. Я боюсь,что тебя завтра не будет. Как еще это сказать?
дорогая, проголосуй против Анки, если ты мирная и хочешь победы!

Мaкс
16.02.2016, 15:36
Я проголосовала против Артура Пирожкова ,
@Рената Литвинова,
Смени голос на Пирожкова , он нас всех дурит. :)

Анка, ты зачем просила лечение на себя вчера?
Чем посчитала свою жизнь ценнее дока или кп в игре?
Если можно, освети подробнее этот момент.

Рената Литвинова
16.02.2016, 15:38
Артурчик,про Анку тебе первым кто сказал? А про странного Шнура? Мне ход этих мыслей,как у тебя,почти сразу в голову пришел,и поэтому и я говорила,что ручка у Артура,полечить надо.. Вот как еще об этом было кричать? Я же не знала,что врач меня не понял.. В общем,да,траур у меня.. Сплиин..

Артур Пирожков
16.02.2016, 15:39
А объяснение для всего этого пазла у меня только одно - вы напарники.
смею заметить тут две пары
некоторые думают, что мы с Быковым мафим, а есть точная инфа, что Анка маф! и у нее есть напарник и пока я не могу понять кто же из вас?

отметаю Быкова, не было ему смысла как мафу делать в первый день равнение и спасать кого-либо, да он имел претензии и подозрения к Максу, но может потому что чувствовал в нем статус, а там поди разбери кто это маф или док, в первый день все это сумбурно

Анка
16.02.2016, 15:39
Анка, ты зачем просила лечение на себя вчера?
Чем посчитала свою жизнь ценнее дока или кп в игре?
Если можно, освети подробнее этот момент.
Потому что Быков мне вчера сказал , что я подписала себе приговор , когда я за тебя вступилась и сказала , почему Анку на вынос .
Потом и Артур мне вчера угрожал называя меня и Шнура мафами.
Вот и просила защиты .
Они уже вчера меня " полюбили " страстно без всякой , якобы проверки. :'(

Святой Валентин
16.02.2016, 15:40
Повторяю для всех!!!

Ведущий в праве вносить дополнения в игру!!!!

Артур Пирожков
16.02.2016, 15:40
В общем,да,траур у меня.. Сплиин..
какой нах траур, ты с нами? ты в команде мирных? так иди и проголосуй против Анки, ты что издеваешься надо мной? хотя если ты в паре с Анкой тогда все понятно, давай дальше наводи туману, можешь еще спеть и сплясать

Анка
16.02.2016, 15:42
есть точная инфа, что Анка маф! и у нее есть напарник и пока я не могу понять кто же из вас?
Уже всех ко мне в напарники записал , кроме Быкова и себя.

добавлено через 1 минуту
@Рената Литвинова,
Рената включи логику , мы и вчера выносили Артура , сегодня та же ситуация , он всех обвиняет мафиозами , кроме себя и Быкова. :)

Мaкс
16.02.2016, 15:42
Потому что Быков мне вчера сказал , что я подписала себе приговор , когда я за тебя вступилась и сказала , почему Анку на вынос .
Потом и Артур мне вчера угрожал называя меня и Шнура мафами.
Вот и просила защиты .
Они уже вчера меня " полюбили " страстно без всякой , якобы проверки. :'(
А Шнур вот не просил.

Ну да, он же типо мальчик.
Ладно.
Но этот момент мне не очень.

Анка
16.02.2016, 15:44
А Шнур вот не просил.
Ну да, он же типо мальчик.
Ладно.
Но этот момент мне не очень.
Шнур не просил , он проголосовал и ушёл , он и не знал , что он маф вместе со мной , Артура же колбасило , что вчера , что сегодня одинаково яростно.. :)

Эдвард
16.02.2016, 15:44
Итак у нас есть две мафиозных пары
Анка - Пирожок
Быков - Пирожок

Мaкс
16.02.2016, 15:49
Я надеялся услышать сегодня проверку не от Артура.
Но, видно не судьба.

Теперь надо признавать кп либо Шнур либо Артур.

Против Артура - вот такое спасение от Быкова. Он развил бурную деятельность именно когда Артуру стал угрожать вынос. Откуда такое доверие может возникнуть в первый день? И ни разу (!!!) не усомнился.
Может ли быть кп Шнур? Голоснул и ушел.

Так, надо прогуляться)

Анка
16.02.2016, 15:51
Анка - Пирожок
Быков - Пирожок
Ахах!
Пирожков присутствует и со мной ?

добавлено через 1 минуту
@Святой Валентин,
А я не поняла в голосовалке Пирожков против меня дважды голосует с глубокой ночи , прошу это учесть .

Эдвард
16.02.2016, 15:55
Да голосовать, да еще дважды до начала дня, неразумно как минимум, как максимум подозрительно.

Рената Литвинова
16.02.2016, 15:55
Артур,станцуй со мной?))Пожалуйста,все же продолжается вечеринка))Я хочу,чтобы ты остался,ну со мной то точно... А вот еще меня пугает неизвестность.. Очень.. Известность -нет,с ней все ясно..

Доктор Быков
16.02.2016, 15:56
@Эдвард,
@Мaкс, ну не тупите! Обидно же будет проиграть при наличии проверки, когда кэп не мирного какого то проверил, а именно мафа.
ну вы что совсем уже что ли?

Мaкс
16.02.2016, 16:01
Нас 6.
Делаем мирный день.
На завтра 3 на 2.
Выносим мирного сегодня - game over.

Но ясности также не будет.
Даже труп ничего не прояснит, в смысле убьют или нет Артура.
Даже, если допустить, что он кп, то смысла его стрелять этой ночью нет.

Артур Пирожков
16.02.2016, 16:02
ребята, предлагаю закрыть игру, сил никаких уже нет
думать вы не хотите, рассуждения ваши меня просто убивают
да, согласен я накосячил со Шнуром
я конечно не фонтан
я еще могу понять Анку, она маф сражается как лев, но когда мирные несут чертечо у меня крышу сносит, согласен, может я выражаюсь как-то коряво, что все ополчились против меня, что я никому не внушаю ни доверия ни уважения, но я правда хочу, чтобы мирные победили, а для этого надо проголосовать против Анки

если вы меня не слышите, тогда давайте проголосуйте кто как считает нужным и закроем день, я не могу тут до ночи находиться да и не вижу смысла, мы уже битый час говорим об одном и том же

Святой Валентин
16.02.2016, 16:02
Всем!!! Во избежании дальнейшего непонимания:

Ночная жертва КП и мафов- Шнур, чиж.

Анка
16.02.2016, 16:03
Да голосовать, да еще дважды до начала дня, неразумно как минимум, как максимум подозрительно.
Я тоже этого нетерпежа не поняла. :)
И считаю, что кэп молчит , чтобы его не убили , может я кэп , но кричать об этом не буду или кто то другой , зачем об этом сообщать всем , когда мафы рядом есть. :)

Рената Литвинова
16.02.2016, 16:05
Ванечка,а кто ему сразу вот,никто и не малейшего намека на Анку не было,я нас обеих прекрасными берегинями считала,а ты сразу.. Надо прочитать еще раз,как она появилась то ? И да,просто потрясаающе,как ты смог его убедить.. Чем? И в Шнура ,сам Артур,ты решил выстрелить или тоже с Ванечкой обсуждали?
Да,и моих сил нет.. Пожалуйста,давайте считать ,что все,это медленно убивает....

Анка
16.02.2016, 16:05
я еще могу понять Анку, она маф сражается как лев, но когда мирные несут чертечо у меня крышу сносит, согласен, может я выражаюсь как-то коряво, что все ополчились против меня, что я никому не внушаю ни доверия ни уважения, но я правда хочу, чтобы мирные победили, а для этого надо проголосовать против Анки
Ты против меня с первого дня голосуешь , чего прицепился ? :-\

Мaкс
16.02.2016, 16:07
Кароч.
Я не верю Артуру и Быкову.
Ну, не получается.

Артур Пирожков
16.02.2016, 16:09
И считаю, что кэп молчит
я не молчу, ору, все горло порвал

добавлено через 19 секунд
Ты против меня с первого дня голосуешь , чего прицепился ?
я тебя проверял, ты маф

Анка
16.02.2016, 16:09
Кароч.
Я не верю Артуру и Быкову.
Ну, не получается.
Я тоже не верю , с самого начала привязались , вот такие они вечеринки звёздные , уже была бы у меня рогатка , сама бы стрельнула в них. :nagan:

Мaкс
16.02.2016, 16:10
Всем!!! Во избежании дальнейшего непонимания:

Ночная жертва КП и мафов- Шнур, чиж.
Опаньки!
Шнур же не мог самоубиться.

КП выходит Артур

*бьется головой абстенку*

Девчонки!
Вы меня купили, да.

Анка
16.02.2016, 16:13
я не молчу, ору, все горло порвал
Все места вчера порвал , вот и орёшь от досады..
я тебя проверял, ты маф
С самого начала я у тебя маф , ещё до проверки , сначала Макс тебе малину испортил , потом я и Шнур мафы стали , что то ты в гей клубе расстроился , дяденька и тебя понесло , не кручинься ... :dura:

добавлено через 1 минуту
Девчонки!
Вы меня купили, да.
Чем ?
Я без денег , Дед привез и оставил. :)

Мaкс
16.02.2016, 16:14
Чем ?

Да это я так, неважно.
Занимаюсь самобичеванием пока.

Анка
16.02.2016, 16:16
Да это я так, неважно.
Занимаюсь самобичеванием пока.
Если бы я была мафом , то после вчерашних обвинений - угроз и приговоров грозных , наверное бы расправилась с Артуром и Быковым.

Рената Литвинова
16.02.2016, 16:17
Макс,просветлело? Девчонки тут -разменная монетка.. Ты бы к мальчонкам присмотрелся... Если выжить есть пожелание такое.. Вот как говорить,как убеждать..

Артур Пирожков
16.02.2016, 16:19
сегодня выносим Анку,
Макс если ты и правда док лечи Быкова, он вам завтра поможет
проверку ночью сделать не смогу, я истратил лимит так как предыдущую ночь и стрелял и проверял от меня толку нет
мафы стрельнут в меня скорее всего, они злы на меня, особенно Анка

добавлено через 1 минуту
по сухому остатку получается, что второй маф Рената

Анка
16.02.2016, 16:20
они злы на меня, особенно Анка
Ты мне до лампочки , чем я в тебя стрельну , только кинуть могу чем - нибудь , но и этого не буду делать , не так воспитана . :)

Артур Пирожков
16.02.2016, 16:20
Эдвард вообще странный, сидит молчит и нам неизвестно как себя поведет он, совершенно непредсказуем

Мaкс
16.02.2016, 16:22
Макс,просветлело? Девчонки тут -разменная монетка.. Ты бы к мальчонкам присмотрелся... Если выжить есть пожелание такое.. Вот как говорить,как убеждать..

*еще больше бьется головой, отдельные кирпичи начинают шататься*

Ну вот как? Как, Рената, я спрашиваю может одновременно уживаться черная проверка от безальтернативного теперь уже Артура и девчонок нинадо, надо присматриваться к мальчонкам????

Анка
16.02.2016, 16:22
по сухому остатку получается, что второй маф Рената
И до Ренаты добрался . :)
Эдвард вообще странный, сидит молчит и нам неизвестно как себя поведет он, совершенно непредсказуем
Ахах!
Давай его тоже до кучи ко мне припиши и Макса , мы все мафы... :wizard::wizard:8-)8-)

Рената Литвинова
16.02.2016, 16:24
Я не буду ничего менять. Более того,я уверена,что Артур не будет проверять Быкова,Вы же видите,как им манипулируют. Я против Быкова окончательно. Артур,оставляй любой остаток,если у тебя будет возможность меня проверить,я буду счастлива.. Макс,оставь Артура,а там все прояснится)

Мaкс
16.02.2016, 16:26
Я не буду ничего менять. Более того,я уверена,что Артур не будет проверять Быкова,Вы же видите,как им манипулируют. Я против Быкова окончательно. Артур,оставляй любой остаток,если у тебя будет возможность меня проверить,я буду счастлива.. Макс,оставь Артура,а там все прояснится)

Ты за мирный день?
Или что .

Артур Пирожков
16.02.2016, 16:28
@Мaкс, ну теперь ты видишь явную двойку мафов? Анка и Рената, по-моему это ясно как день

Анка
16.02.2016, 16:30
Я не буду ничего менять. Более того,я уверена,что Артур не будет проверять Быкова,Вы же видите,как им манипулируют. Я против Быкова окончательно. Артур,оставляй любой остаток,если у тебя будет возможность меня проверить,я буду счастлива.. Макс,оставь Артура,а там все прояснится)
@Мaкс,
Макс говорит , что нужно играть командой , а не самой по себе . Мы должны решить как проголосовать вместе .

Рената Литвинова
16.02.2016, 16:31
Я сказала в общем все. Пойду дописывать сценарий ,сниму картину по мотивам)) Придете на сьемки?)))))Вместе? Против Артура? Он все равно Быкова проверять не будет. Да.

Анка
16.02.2016, 16:31
@Мaкс, ну теперь ты видишь явную двойку мафов? Анка и Рената, по-моему это ясно как день
Если бы она была маф , мы бы одинаково голоса написали , Рената , вообще , где то в стороне - скачет между вами .

Мaкс
16.02.2016, 16:32
@Мaкс, ну теперь ты видишь явную двойку мафов? Анка и Рената, по-моему это ясно как день

Не швыды.

У меня картина мира меняется.
Это болезненно и не быстро.
И, честно скажу, это новое мне не очень-то по душе приходится.

Анка
16.02.2016, 16:35
У меня картина мира меняется.
Это болезненно и не быстро.
И, честно скажу, это новое мне не очень-то по душе приходится.
Я не хочу , чтобы ты расстраивался и тебе было не по душе что то , тогда напиши меня , измени голос .
Рената , как балалайка , она болтается ко всем , мне это неприятно .
Все против меня , значит пишите меня.
Я уйду спокойно.

Мaкс
16.02.2016, 16:37
Я сказала в общем все. Пойду дописывать сценарий ,сниму картину по мотивам)) Придете на сьемки?)))))

Я, по непреодолимым обстоятельствам, вряд-ли)

*тихонько*

Ладно с Артуром.
Но на тебя и на Быкова у меня только одно мирное место.
Так-то)

Рената Литвинова
16.02.2016, 16:39
Макс,если бы был смысл оставить Артура. Я просто поняла,что Артур ведется на слова Быкова ,и его то проверять не будет,я это вижу и понимаю. А мирных можно и еще раз пальнуть,и открыть. Все,ладно,меняю. Игра вообще непредсказуемая какая-то становится..

Артур Пирожков
16.02.2016, 16:39
Не швыды.
что?

Мaкс
16.02.2016, 16:40
Я не хочу , чтобы ты расстраивался и тебе было не по душе что то , тогда напиши меня , измени голос .
Рената , как балалайка , она болтается ко всем , мне это неприятно .
Все против меня , значит пишите меня.
Я уйду спокойно.

Анка, я тугодум)
Время еще есть.

добавлено через 1 минуту
что?

Не торопи, дай мне подумать.

В этом смысле.

Артур Пирожков
16.02.2016, 16:40
@Мaкс, сейчас просто не слушай Ренату и всё, вы с ней завтра разберетесь, они тебе с Анкой сейчас напоют в уши, ты проголосуй против Анки, второго завтра посадите
Эдвард, что ты молчишь?

Мaкс
16.02.2016, 16:43
Макс,если бы был смысл оставить Артура. Я просто поняла,что Артур ведется на слова Быкова ,и его то проверять не будет,я это вижу и понимаю. А мирных можно и еще раз пальнуть,и открыть. Все,ладно,меняю. Игра вообще непредсказуемая какая-то становится..
Артур был такой как и утром. И ты ему верила.

Рената Литвинова
16.02.2016, 16:49
Макс,я верила,что смогу убедить,что мафия-Быков. Я в это и сейчас верю. Ну вот верю,вижу по всему. Это я как об стенку одна тут бьюсь,вообще одна.. Ну какой вот толк Артур кп такой? Он его откроет завтра? Будет проверять?Макс,ты себя вылечишь.Я-нет.Ну,давайте голосование подождем...

Мaкс
16.02.2016, 17:13
Макс,я верила,что смогу убедить,что мафия-Быков. Я в это и сейчас верю. Ну вот верю,вижу по всему. Это я как об стенку одна тут бьюсь,вообще одна.. Ну какой вот толк Артур кп такой? Он его откроет завтра? Будет проверять?Макс,ты себя вылечишь.Я-нет.Ну,давайте голосование подождем...


Мамадарагая!
Не может мирный голосовать кп, которому верит, что он кп.
Какой бы он ни был.
Вот просто не может и все.

И Артур тебе стал не таким именно тогда, когда я начал по нему разворачиваться.

А до этого - ну вот представьте он кп, что же мы делаем.

Вот такой ты сценарий написала(

Эдвард
16.02.2016, 17:17
Макс,я верила,что смогу убедить,что мафия-Быков. Я в это и сейчас верю. Ну вот верю,вижу по всему. Это я как об стенку одна тут бьюсь,вообще одна.. Ну какой вот толк Артур кп такой? Он его откроет завтра? Будет проверять?Макс,ты себя вылечишь.Я-нет.Ну,давайте голосование подождем...
Ты ж его любила? куда все пропало?

добавлено через 2 минуты
я непредсказуемый, но зато спокойный и разумный, слушаю всех, поспешные выводы не делаю.
Очевидно -макс мир. Все остальные как в тумане.
не нравиться
Эмоциональные всплески Пирожка и вчерашние выверты Анки.
Быков грубит - но это часть образа.
Рената томит и это опять, же часть образа.
Что мне делать кому верить?

Артур Пирожков
16.02.2016, 18:05
Макс,я верила,что смогу убедить,что мафия-Быков.
каким образом?
и как можно убеждать, если нет проверки
ты еще давай скажи, что ты кп))))

добавлено через 1 минуту
Что мне делать кому верить?
верь мне! я и правда кп и у меня есть проверка на Анку, пойми, сейчас очень многое от вас с Максом зависит, если не проголосуете против Анки, мы проиграли, понимаешь, мирные проиграли, потому что кп дебил, вот и всё!

Рената Литвинова
16.02.2016, 18:15
Артурчик,как ты без проверки пальнул в Шнура? Как я догадалась,что тебя надо ночью лечить? Именно тебя? Ну наверное вот все твои разговоры от переломах и ушибах ну непросто так. Вот я и наблюдала,творческим своим естеством)) Мачо мой)))Потом, как всплыло,что Анка-мафия,я вообще прозевала. А это Быков её назвал. И получилось,что с голосованием вытащил..Феерично)))И все. Ты проверяешь Анку ,потому что повелся,и точно КП,и веришь ему безоговорочно,а,поверив тебе,верят все остальные. Ну а если ты так,истерил,то Шнур ,как странный,несчастный нааш вариант. Я так все вижу.. Почему подставил он Анку? Не знаю... Может быть,метания её,что не слушается,когда сама хотела,никого не равнять. Может,КП ему нужнее напарницы.. Это секрет и тайна,которую мы узнаем без грима. Вот такая фантасмагория кручинит меня...

Артур Пирожков
16.02.2016, 18:22
Как я догадалась,что тебя надо ночью лечить?
то есть ты док? так? :D
Макс! подь сюды! слышь! у нас еще один док ухахахахаха

добавлено через 2 минуты
Вот такая фантасмагория кручинит меня...
жесть :D

то есть ты видишь пару Анка-Быков?
хорошо, голосуй тогда в Анку, а завтра мурыж Быкова, потому что следующего дня я с такими персами просто не выдержу, меня в психушку увезут))))))))))))))))

Рената Литвинова
16.02.2016, 18:22
Нет,я не док,я младший мед.персонал)) По образованию)) Я просто хотела,чтобы меня услышал настоящий док. И понял. Я к тебе сразу ,Артурчик,прониклась)) Артууур Пирожкоооов)))))

Артур Пирожков
16.02.2016, 18:24
Я к тебе сразу ,Артурчик,прониклась
отлично! значит ты сейчас пойдешь и переголосуешь в Анку, верно?

Рената Литвинова
16.02.2016, 18:25
Опять, я его мурыж? ))) Я не могу, его " одноклеточные" меня в глубокое эмоциональное потрясение вгоняют) А можно третий раз?

Артур Пирожков
16.02.2016, 18:33
@Рената Литвинова, ты голосуешь так как тебе взбредет в голову - это плохо, потому что если голосовать по типу нравится-не нравится, никогда не победишь, есть точная инфа, что Анка маф и если ты мирная, ты должна поддержать команду и начхать, что тебе не нравится Быков, потому что никто кроме него не знает какой у него статус, понимаешь? а если ты маф, то твое поведение вполне объяснимо, но я тебе по секрету скажу следующее, что иногда лучше скинуть балласт и потерять напарника, чем гнать пугрувьюгу и так палиться))) примкнула бы ко мнению большинства и ты была бы последней в ком я заподозрил бы мафа, дело не во влиянии на меня Быкова или кого-то еще, просто я, зная, что Анка маф, стараюсь найти ей пару и к ней отлично вписывался в начале Макс, должен же быть в этой паре острый и холодный ум, который без эмоций бы спланировал ситуацию как вытащить Анку, но после того как он сам и Быков согласен, сказал, что он док я ему поверил, остался Эдвард, ни вашим не нашим и по сути сейчас конец игры зависит от того, сможет ли Эдвард:
1) убрать эмоции и антипатию ко мне
2) влиться в команду и поддержать в выносе Анки

Рената Литвинова
16.02.2016, 18:39
Артурчик,я сейчас за команду,поэтому мой первый голос против Быкова. Анка видна и не страшна. А вот он вцепился в тебя и никак не разорвешь вас. Я над этим феноменом еще подумаю,у меня тут пара схемок есть,я по-изучаю потом,спокойно,без траураа))А против тебя.. Это эмоции,даа.. На самом деле,реально,сам веселенькую машинку из нескучного домика тут вспоминаешь,ну и я не железная..)) В общем,продолжение следует..

Мaкс
16.02.2016, 18:42
, потому что кп дебил, вот и всё!

Справедливости ради.

Я глупо вскрылся, переоценив собственную знАчимость и не докрутив другие версии.

Быков тоже был уверен, что его должны были стрелять)

Так что и ты вполне мог посчитать, что док тебя пролечил.

Все хороши (цы)

Рената Литвинова
16.02.2016, 18:47
А вот сейчас я не поняла,как главный Быкофил игры))),а почему это Быкова должны были стрелять?) Аа,потому ,что он Анку заподозрил)) Даа,ужас-ужас)))

Мaкс
16.02.2016, 18:50
Анка.
Эмо у тебя хорошее.

Насторожило в первом дне довольно быстрое высказанное тобой доверие и призыв к лечению.
Все, остальные нервы списал на возможность быть кп.

Отсюда рассматривал призыв к лечению.

А на сегодня - ты вполне жива и полна сил и ты черная проверка безальтернативного кп.

Если не случится еще какого форс-мажора, то за час до времени-х голос перекину на тебя.

добавлено через 1 минуту
Артурчик,я сейчас за команду,поэтому мой первый голос против Быкова. Анка видна и не страшна. А вот он вцепился в тебя и никак не разорвешь вас. Я над этим феноменом еще подумаю,у меня тут пара схемок есть,я по-изучаю потом,спокойно,без траураа))А против тебя.. Это эмоции,даа.. На самом деле,реально,сам веселенькую машинку из нескучного домика тут вспоминаешь,ну и я не железная..)) В общем,продолжение следует..

А каким боком тут тогда предложение не рассматривать девчонок?

Эдвард
16.02.2016, 19:07
Вот блин, у меня от вас шерсть на затылке дыбом!

Мaкс
16.02.2016, 19:11
Вот блин, у меня от вас шерсть на затылке дыбом!

Есть такое чувство)

https://s019.radikal.ru/i642/1602/ab/af38fad2e322.png (https://radikal.ru/big/bafa1823f4ec4fada02675f007f886aa)

Музыкальна пауза!

https://youtu.be/9iANJVN2bT4

Эдвард
16.02.2016, 19:14
Давпйте чисто математически. если мы выносим Анку и верим пирожку .
Если Анка маф, док лечит Артура. Ночью они наверняка уберут дока. Остается 3-1

добавлено через 2 минуты
Если Анка мир, то получается до ночных ходов 4-2. Ночью еще одного и того 2-2 это проигрыш.

Мaкс
16.02.2016, 19:16
Давпйте чисто математически. если мы выносим Анку и верим пирожку .
Если Анка маф, док лечит Артура. Ночью они наверняка уберут дока. Остается 3-1

Все верно.
Или 3 / 1 или конец игры.

Вроде только такие варианты.

Ну а там сам смотри Ренату.
КП она уже вскрыться не может так как с утра верила в кп Артура.
И голос свой перекидывала с объяснением, что такой вот кп не нужен.

Артур Пирожков
16.02.2016, 19:20
@Эдвард, я кп, есть темная проверка, доверься мне, вот просто поверь и всё! и обещаю, что не разочарую тебя, ты увидишь результаты голосования и поймешь, что иногда надо поддерживать и тех, кто тебе неприятен и кому нет веры

Рената Литвинова
16.02.2016, 19:26
Потому что с девочкой,в моем понимании,все ясно,Макс. Не ясен второй,точнее,других вариантов у меня нет. Как доказать,не знаю,может,когда и научусь)

Эдвард
16.02.2016, 19:31
@Эдвард, я кп, есть темная проверка, доверься мне, вот просто поверь и всё! и обещаю, что не разочарую тебя, ты увидишь результаты голосования и поймешь, что иногда надо поддерживать и тех, кто тебе неприятен и кому нет веры

Фраза, я тебя не разочарую....ребят вы прелесть.

добавлено через 53 секунды
А может я маф?

Артур Пирожков
16.02.2016, 19:41
А может я маф?
да вот я тоже подумываю, может и правда :D вы с Ренатой виляете от любого дуновения ветра, если ты маф, бросай Анку иначе ты не выплывешь, завтра по-любому будут выбирать между тобой и ей и у нее более шаткая позиция, так что если ты маф и если ты мир тебе как умного человеку следовало бы поступить именно так! примкнуть к большинству и проголосовать против Анки,но как поступишь ты мы узнаем в конце дня не понимаю зачем тянуть и на что надеяться все равно все сидят дурака валяют никто не пишет ни о чем не спрашивает, чо тянуть проголосуйте и пусть закрывают день!

Рената Литвинова
16.02.2016, 19:44
Эдвард,не шути так,не надо...

добавлено через 2 минуты
Я не выдержу,еще и Эдварда подозревать..А почему ты думаешь,что ты маф,где болит?)

Эдвард
16.02.2016, 19:47
Эдвард,не шути так,не надо...

добавлено через 2 минуты
Я не выдержу,еще и Эдварда подозревать..А почему ты думаешь,что ты маф,где болит?)

В животе урчит и клыки чешутся, я от вас наверное человечий грипп подхватил.