PDA

Просмотр полной версии : Женоненавистники.


Страницы : [1] 2

Карамель
10.02.2016, 16:45
При слове "женоненавистник" воображение рисует некий туманный литературный образ, что-то такое из романов Агаты Кристи - мрачный джентльмен, старый холостяк в классическом пуловере и с клюшкой для гольфа, который живет уединенно со своей мамой в усадьбе… В связях с женщинами не замечен, но и на гомосексуалиста он не похож....

почему мужчина становится женоненавистником ?

Котофеич
10.02.2016, 16:51
почему мужчина становится женоненавистником ?
ими не становятся...ими рождаются..)..

Карамель
10.02.2016, 16:52
@Котофеич, может ими воспитываются ?
Гена женонавистника ещё не выявили )))

ОБморОК
10.02.2016, 16:54
Ну, посмотрели на кота:crazy: Мужи отдельно, мухи побиты..какой-то ненавистник болтается..оно надо? Спааать:girl_drunk:

Котофеич
10.02.2016, 16:54
@Котофеич, может ими воспитываются ?
Гена женонавистника ещё не выявили )))
нека..не гена виноватый..просто обернулся..и аха.

Дед(Беларусь)
10.02.2016, 16:55
почему мужчина становится женоненавистником ?
.сами женщины делают из нас женоненавистников... а патом с удивлением спрашивают..((

Sofiya
10.02.2016, 16:55
Если человека устраивает одинокий уединенный образ жизни?Я вот одинокая женщина и как то остро не нуждаюсь в мужском внимании.

Карамель
10.02.2016, 16:59
@Дед(Беларусь), и как они делают это ?

добавлено через 18 секунд
Шовинист-женоненавистник на самом деле не ненавидит женщин, он презирает их, считает вспомогательным, дополнительным полом к главному - мужскому.
Таково устройство мира, по его мнению, что "жена да убоится мужа своего", что женщина вращается как малая планета вокруг мужчины-солнца, что родилась она на свет исключительно для того, чтобы ублажать это солнце, угождать ему, холить его и лелеять.

добавлено через 38 секунд
есть те, которые считают, что "курица не птица, женщина не человек "

есть те, которые заявляют повсеместно, что "все бабы- шлюхи "..

Дед(Беларусь)
10.02.2016, 16:59
@Карамель, .. предательство.. обман!! все старо как мир))

Котофеич
10.02.2016, 17:01
есть те, которые считают, что "курица не птица, женщина не человек "
есть те, которые заявляют повсеместно, что "все бабы- шлюхи "..
а подслушивать не хорошо..

Просто Маша
10.02.2016, 17:07
Я считаю, что ими становятся , но ненадолго . :)
Причина этой ненависти - женщина , которая принесла боль , через обман и предательство. :)
Любая рана , любой недуг лечится. :):yeees!:

Карамель
10.02.2016, 17:10
@Просто Маша, а если не лечится ?
если паранойя ???

добавлено через 58 секунд
@Дед(Беларусь), ой-ой... громкие слова !
ничего в жизни нет непредсказуемого и неожиданного. Всё может быть. в любой момент

Просто Маша
10.02.2016, 17:11
@Просто Маша, а если не лечится ?
если паранойя ???
Всё лечится , не бывает иначе .
Лечит и время и другая женщина , только уже противоположная той , что была. :)

Дед(Беларусь)
10.02.2016, 17:12
@Карамель, ... это не ой ой... это страшно((( я сам пример этому((.. не хочу об этом говорить..

Хавва
10.02.2016, 17:13
есть те, которые заявляют повсеместно, что "все бабы- шлюхи "..
потому что недоступны..Одна из причин..

Мила
10.02.2016, 17:16
Был в юности влюблён, его предала любимая, изменила. Он решил что справится с той душевной раной. Прошло время, он опять в другую влюбился, та тоже изменила к другому сбежала. Мужчина стал жесток. Он возненавиддил женщин и решил что они все низшие и преддательницы, не имеющие прав к нему *божественному* гыгыгыгы,:rolf: даже прикасаться. Он возвысил свою маму до небес и восхитился тока ею. Все остальные женщины вообще не *твари даже божьи*, а какое то скверное, свирепое существо с другой планеты. Человек с чувством превосходства, считающим себя его великопреосвещенство, и почти Богом, уверен что обойдётся в жизни совсем без женщин, которые изменицы и предательницы и очень плохие и совсем лишние в его божественной жизни.. Ибо он единственный и неповторимый мужчина, а они все.. Тю.. :rolf: Достойны лишь презрения и всё..) Это не надо лечить, это уже всё. Не проходит. Если женщин ненавидит совсем, совсем..

Но я это всё щас нафантазировала, однако наверное и такие бывают..

ОБморОК
10.02.2016, 17:24
щас нафантазировала
Точно нафантазировала, все проще. Пошел в клуб, попользовался, пошел спать. На шею никто не вешается, с балкона не скачет, чего еще надо?

Болг
10.02.2016, 17:24
Женоненавистников не бывает.Не знаю ни одного человека мужеска полу, который ненавидит женщин. Это же надо и мать свою ненавидеть, и сестру, и бабушку, и дочку. Так не бывает.Ненавидят кхм.. ну вы понели, кого.А женщин не ненавидят, даже геи не ненавидят.Так что тема ни о чем.:D

Хавва
10.02.2016, 17:24
нафантазировала,верно.

Искра
10.02.2016, 17:24
хорошая тема)

Хавва
10.02.2016, 17:26
Женоненавистников не бывает.Не знаю ни одного человека мужеска полу, который ненавидит женщин. Это же надо и мать свою ненавидеть, и сестру, и бабушку, и дочку. Так не бывает.Ненавидят кхм.. ну вы понели, кого.А женщин не ненавидят, даже геи не ненавидят.Так что тема ни о чем.:D

Мизогини́я (от др.-греч. μῖσος — ненависть и γυνή — женщина) — ненависть по отношению к женщинам, женоненавистничество. Мизогин — человек, которому свойственна мизогиния. Мизогиния может проявляться в форме дискриминации по признаку пола, принижения женщин, насилия над женщинами или сексуальной объективации женщин.
Мизогинию выделяют как яркую черту многих мифологических, религиозных и философских систем[1]. В частности, многие авторы отмечают мизогиничность культуры Древней Греции[2][3], а также мизогинию таких философов, как Отто Вейнингер, Артур Шопенгауэр и Фридрих Ницше.

Мила
10.02.2016, 17:27
Точно нафантазировала, все проще. Пошел в клуб, попользовался, пошел спать. На шею никто не вешается, с балкона не скачет, чего еще надо?
Зато я старалась)):D А вот точно, может быть и так.) Так и практичнее, он жадный и любит одиночество..)

Болг
10.02.2016, 17:32
Мизогин — человек, которому свойственна мизогиния. Мизогиния может проявляться в форме дискриминации по признаку пола, принижения женщин, насилия над женщинами или сексуальной объективации женщин.
Мизогинию выделяют как яркую черту многих мифологических, религиозных и философских системЗдесь пишут о женоненавистниках, а не о психах. А женоненавистника в природе не существует. И поэтому тема про то. чего не бывает. Приятного обсуждения, я просто восхищен вашими познаниями в психиатрии, Хавва.
Фридрих Ницше.А это- шедеврЪ. Он что. по-вашему женоненавистник был? Или к чему он сюда приволочен? Поясните.. я не уловил связи.

Хавва
10.02.2016, 17:35
А это- шедеврЪ. Он что. по-вашему женоненавистник был? Или к чему он сюда приволочен? Поясните.. я не уловил связи.
и не уловите,если не станете искать инфу о Ницше....Мне жаль врем я своей жизни тратить на такого рода объяснения.
Здесь пишут о женоненавистниках, а не о психах
можно начинать думать....
И еще. Болг- цеплять меня- дело пустое...Не трудись.

Карамель
10.02.2016, 17:48
Был в юности влюблён, его предала любимая, изменила. Он решил что справится с той душевной раной. Прошло время, он опять в другую влюбился, та тоже изменила к другому сбежала. Мужчина стал жесток. Он возненавиддил женщин и решил что они все низшие и преддательницы, не имеющие прав к нему *божественному* гыгыгыгы, даже прикасаться.
ну да, страдалец...
по идее надо было покопаться в себе )))

Болг
10.02.2016, 17:48
и не уловите,если не станете искать инфу о НицшеУжос... можно я про женоненавистников тут почитаю? И еще раз выскажу свое восхищение вашими глубокими познаниями про Ницше.Вам, наверное, известно его мнение на этот счет, да?


можно начинать думать...:D пааапробуйте!


Болг- цеплять меня- дело пустоеЯ про женоненавистников.Нету их, нету! А Ницше - есть! :rozha:

Карамель
10.02.2016, 17:49
есть такие мужчины, и женщины тоже, которых всегда все бросали и бросают .
карм что ль такая ? ...

добавлено через 46 секунд
Я про женоненавистников.Нету их, нету!
а Дед говорит, что есть ! и он тоже )
а то, что есть - факт ))

Болг
10.02.2016, 17:51
Дед говорит, что есть ! и он тоже )
а то, что есть - факт ))Разве Дед ненавидит своих кровнородственных женщин? Факт отличается от нефакта легко.:D даже не нужно для этого на Ницше ссылаться..

Карамель
10.02.2016, 17:53
@Болг, тут про женщин в части жён )

Мила
10.02.2016, 17:57
ну да, страдалец...
по идее надо было покопаться в себе )))
А они обычно злые люди, не идущие на уступки, не умеющие сосуществовать с женщинами, ведь женщина существа утончённые, разные, но они требуют затрат как духовных, так и физических. Внимания, сил, денег, требуют заботы о них. А если человек привык к эгоистическим замашкам и жить исключительно для себя и ради своих интересов и пристрастий, то ради женщины он навряд ли пойдёт в *сговор* со своими привычками и будет способен лишить себя своей благоприятной зоны комфорта.

Ведь сожительство это ещё и труд, умение ладить с женщиной. А если мужчина жадина, жлоб, тюфяк, неряха, а может и ещё какие то причуды имеются, то женщины поймут, заметят сразу что с её избранником явно что то не то и сбегут от него..

Только я сомневаюсь что они прям всегда только ненавистью заняты. Их мысли не только о женщинах. Женщин скорее всего в их мыслях нет, так же как и в жизни.

Карамель
10.02.2016, 17:59
@Мила, мало кто из мужчин будет работать над собой.
проще отвернуться и обидеться

Болг
10.02.2016, 17:59
@Болг, тут про женщин в части жён )Да ладно, я по названию темы сужу о содержании. Не ожидал здесь встретить Шопенгауэра и Ницше в одной колоде.:D Нету никаких женоненавистников! Это миф, выдуманный ненужными брошенками.:rozha:

Manuel
10.02.2016, 17:59
Женоненавистников придумали феминистки после неудачного сексуального опыта с импотентами :D

Карамель
10.02.2016, 18:00
@Manuel, пока у мужчины есть руки и язык он не импотент :D
плохо старался :D

Болг
10.02.2016, 18:04
сексуального опыта с импотентамиДа ну? Такое бывает?


неудачного сексуального опыта с импотентамиА что, с импотентами случаются удачные сексуальные опыты? Жудь..

добавлено через 1 минуту
@Manuel, пока у мужчины есть руки и язык он не импотент
плохо старался Но если прихлопнуть дверю пальцы и прикусить язык от боли, то нормальный секс тоже невозможен. :D

Меламори
10.02.2016, 18:04
после неудачного сексуального опыта с импотентами
то есть во всем виноваты ИМПОТЕНТЫ! давайте ненавидеть их!!!

Manuel
10.02.2016, 18:05
@Manuel, пока у мужчины есть руки и язык он не импотент :D
плохо старался :D

Ну вот, опять мужики виноваты.
А зачем импотенту стараться ??? Ему эти игры уже нафиг не нужны:dragon:

Он раздал все свои долги и наслаждается свободой - играет в шашки в парке, читает Витгенштейна и ходит на концерты Киркорова и Кадышевой:D

Карамель
10.02.2016, 18:05
@Болг, представила всё это вместе..... =-O

Snegurochka
10.02.2016, 18:06
В реале женоненавистников не встречала :hz:
как они выглядят?))

Карамель
10.02.2016, 18:06
@Manuel, а ты знаешь, импотенты вряд ли женоненавистники )))
их наоборот, тянет к женщинам )))
такая ирония судьбы )))

Manuel
10.02.2016, 18:07
@Болг, ты так умничаешь, что бы никто не догадался о твоей глупости ?:D
Смею тебе доложить - получается плохо:dura:

Карамель
10.02.2016, 18:07
реале женоненавистников не встречала
как они выглядят?)
наверно как Вассерман :D

Болг
10.02.2016, 18:07
@Болг, представила всё это вместе.. Теперь нужно вытянуть руку, если есть тремор - Вы не жертва женоненавистников.Которых нет в природе..

Хавва
10.02.2016, 18:08
читает Витгенштейна
да ну? и Ницше с Шорпегауэром?

ты..таво..не выражайся тут..тут есть некоторые,которых крючит от этих фамилий))

Snegurochka
10.02.2016, 18:08
наверно как Вассерман
свят-свят-свят :D

Manuel
10.02.2016, 18:08
то есть во всем виноваты ИМПОТЕНТЫ! давайте ненавидеть их!!!

И феминисток в придачу, для баланса демократии и толерантства:D

кинжальчик
10.02.2016, 18:10
потому,что женщины вечно что-то хотят,вечно и бесконечно)))
мужики так говорят "бабам только бабки подавай,машины и квартиры.а если бабла нет,то иди нахер". вот так вот говорят те,кто в нас разочарован...или просто работать не хочется:D

Болг
10.02.2016, 18:10
ты так умничаешь, что бы никто не догадался о твоей глупости ? Да ты чё.. :D Ты женоненавистник или не знаешь что написать в тему?

Смею тебе доложить :rofl: доложить проклятье под дверь? :rofl: какое убожество! А по теме есть мнение?

Хавва
10.02.2016, 18:11
потому,что женщины вечно что-то хотят,вечно и бесконечно)))
мужики так говорят "бабам только бабки подавай,машины и квартиры.а если бабла нет,то иди нахер". вот так вот говорят те,кто в нас разочарован...или просто работать не хочется:D

умница)

Болг
10.02.2016, 18:12
ВассерманНу нет.Асексуалы бесполы. :rofl: Карамель, я уважаю боевых девчонок. Ууух, какие они! Как Вы, но Вы немного поярче остальных.:rozha:

Меламори
10.02.2016, 18:12
И феминисток в придачу, для баланса демократии и толерантства
признавайся, что тебе сделали феминистки?)))
про импотентов и женоненавистников мы уже выяснили!)))

Manuel
10.02.2016, 18:12
@Manuel, а ты знаешь, импотенты вряд ли женоненавистники )))
их наоборот, тянет к женщинам )))
такая ирония судьбы )))
А я и не говорил, что импотенты - женоненавистники:hz:

И тянет их не к женщинам, а к борщу:D

кинжальчик
10.02.2016, 18:13
женоненавист нервные и вечно всем не довольные,и ко всему придираются))))

Болг
10.02.2016, 18:14
баланса демократии и толерантстваЭто короче называется.:D


женщины вечно что-то хотят,вечно и бесконечно)Если женщина ничего не хочет - ее надо убить.Она продалась бледнолицым.

кинжальчик
10.02.2016, 18:16
.Она продалась бледнолицым это как?)))
Если женщина ничего не хочет - ее надо убить о как? не слышала такого мнения! ура,меня никогда не убьют!:biggrin2:

Manuel
10.02.2016, 18:16
@Меламори, я абсолютно толерантен к любым психическим отклонениям :D
Даже к Болгу:hihi:

Меламори
10.02.2016, 18:17
@Manuel, тогда возлюби феминисток и ближнего своего:D

Болг
10.02.2016, 18:19
Сообщение от Болг Посмотреть сообщение
.Она продалась бледнолицым
это как?)))Ее разум точит червь, бледнолицие внушили ей любовь к резаной бумаге "доллар", и теперь эта несчастная не хочет пасти бизонов, растить детей и поклоняться Маниту.Она хочет валяться в тряпках с бледнолицым и чтоб ей прислуживали черные люди в белых перчатках. Только томагавк может избавить такую больную от страданий.


о как? не слышала такого мнения! ура,меня никогда не убьют :D

кинжальчик
10.02.2016, 18:21
Ее разум точит червь, бледнолицие внушили ей любовь к резаной бумаге "доллар", и теперь эта несчастная не хочет пасти бизонов, растить детей и поклоняться Маниту.Она хочет валяться в тряпках с бледнолицым и чтоб ей прислуживали черные люди в белых перчатках. Только томагавк может избавить такую больную от страданий ты че-то напутал:D это как раз та,которая все хочет))))

Manuel
10.02.2016, 18:21
@Manuel, тогда возлюби феминисток и ближнего своего:D

Возлюбить как ? Как кто ?
Как поп свою собаку ? Или как самого себя ?
А если я мазохист и возлюблю ближнего своего своей любимой плёткой, которой люблю чтобы меня хлестали ?
Что тогда получится ?:jest:

Меламори
10.02.2016, 18:21
@Manuel, ааа, так ты мазохист?:plak:

Болг
10.02.2016, 18:22
@Меламори, я абсолютно толерантен к любым психическим отклонениям
Даже к Болгу Да ты чё.. :rofl: ядом своим не захлебнись.:D

Manuel
10.02.2016, 18:24
ты че-то напутал:D это как раз та,которая все хочет))))

Не заморачивайся, взаимоисключающие параграфы - это второе имя Болга, хотя он называет это умностью и мудростью и перманентно пребывает в этом заблуждении:D

Хавва
10.02.2016, 18:24
@Болг, это показательные выступления?А в награду тебя назовут ..как... роднулечкой или..как-то еще?))

Болг
10.02.2016, 18:25
ты че-то напутал это как раз та,которая все хочет))))Да? Ну так скажу, что индейцы не болели европейскими болезнями, жили в согласии с природой и не страдали известно чем.Белые истребили индейцев. А доллары - они вечно у кого-то, но не у тебя.Так что придется одевать белые перчатки и ишачить.Белый бог "доллар" - обман, болезни и смерть.Нихати этого, скво.

кинжальчик
10.02.2016, 18:25
Не заморачивайся, взаимоисключающие параграфы - это второе имя Болга, хотя он называет это умностью и мудростью и перманентно пребывает в этом заблуждении:D он,наверное имел ввиду женщину,которая нихера не хочет делать)))

Manuel
10.02.2016, 18:26
@Manuel, ааа, так ты мазохист?:plak:

Пока нет, но я уже научился получать извращённое удовольствие от общения с некоторыми форумчанами:D

Болг
10.02.2016, 18:26
взаимоисключающие параграфы - это второе имя Болга

@Болг, это показательные выступления?А

А вам нечего обсудить, кроме моей личности? Пишите в тему, тема интересная, а это редкость здесь.

Меламори
10.02.2016, 18:27
@Manuel, значит не все потеряно! осталось узнать, сколько у нас женоненавистников, и тема сисек будет раскрыта.:D

кинжальчик
10.02.2016, 18:27
Да? Ну так скажу, что индейцы не болели европейскими болезнями, жили в согласии с природой и не страдали известно чем.Белые истребили индейцев. А доллары - они вечно у кого-то, но не у тебя.Так что придется одевать белые перчатки и ишачить.Белый бог "доллар" - обман, болезни и смерть.Нихати этого, скво. ну а шо делать,жить то как-то надо,хера ж сидеть и ждать денег от какого-то скво)))) но вообще,я вчера так хотела бабла,шо трындец))) потому,что я хочу духи,планшет и ботинки. и пусть мне тока кто-то скажет,что я много хочу:D

Болг
10.02.2016, 18:27
я уже научился получать извращённое удовольствие от общения с некоторыми форумчанами:rofl::rofl::rofl: и стал женоненавистником? Или к чему ты это написал, не пойму никак.

Manuel
10.02.2016, 18:30
@Болг, ты ж первый начал комментировать мои сообщения и делал это непочтительно и без подобострастия ! Я расцениваю это как личное оскорбление !:nunuka:

Болг
10.02.2016, 18:30
ну а шо делать,жить то как-то надо,хера ж сидеть и ждать денег от какого-то скво Вот и индейцы так думали.В результате - ни долларов, ни бизонов.


что я хочу духи,планшет и ботинки. и пусть мне тока кто-то скажет,что я много хочу:flower::flower::flower:

Меламори
10.02.2016, 18:30
@Болг, а ты женоненавистник?:D

Manuel
10.02.2016, 18:32
@Меламори, а женофобы и женоненавистники - это разные категории или это одно и то же ?;D

Болг
10.02.2016, 18:33
@Болг, ты ж первый начал комментировать мои сообщения и делал это непочтительно и без подобострастия ! Я расцениваю это как личное оскорбление !Пиши про тему, у тебя есть свое мнение?

Твои посты в мой адрес нельзя расценить иначе, чем оскорбление. Это твой уровень, такова данность. :flower:

добавлено через 54 секунды
женофобы:rofl::rofl::rofl: я не могу не смеяться! Но все-таки интересно твое мнение.Оно есть у тебя или никак?

кинжальчик
10.02.2016, 18:33
Вот и индейцы так думали.В результате - ни долларов, ни бизонов у они же работали? трудились там. иначе как? короче я меркантильная скотиняка и мужики прокляли меня 25 раз:D

Болг
10.02.2016, 18:33
ждать денег от какого-то скво Скво - индейская женщина.Не дождешься от нее.

кинжальчик
10.02.2016, 18:34
Пока нет, но я уже научился получать извращённое удовольствие от общения с некоторыми форумчанами :Dэто шо-то новенькое:D ты же добрый:nunuka:

Manuel
10.02.2016, 18:34
:rofl::rofl::rofl: и стал женоненавистником? Или к чему ты это написал, не пойму никак.

К чему ты это написал ?©:D

Болг
10.02.2016, 18:34
короче я меркантильная скотиняка и мужики прокляли меня 25 раз:rofl::rofl::rofl: а ты веришь в существование женоненавистников?

кинжальчик
10.02.2016, 18:34
Скво - индейская женщина.Не дождешься от нееа-а,понятно))) вот,даже у индейцев скво семью не обеспечивали)))) но это уже не по теме.

Меламори
10.02.2016, 18:34
@Manuel, давай считать что да!

кинжальчик
10.02.2016, 18:37
по теме: мужики,скажите честно, вас бесят товарищи женщины?:D

добавлено через 2 минуты
а ты веришь в существование женоненавистников? я даже таких знаю. они ленивые и свою лень сваливают на то,что бабы жадные дуры и за это они их не любят и никогда с бабой больше не свяжутся)))) хотя каждый из них мечтает встретить всепонимающую,добрую и ничего не хотящую,самой на семью зарабатывающую красавицу))))

Manuel
10.02.2016, 18:37
@Болг, поделись своими жизненными историями о том, как ты стал женоненавистником и тебя приютила Маша, и спасла от судебного разбирательства:D

Болг
10.02.2016, 18:38
К чему ты это написалИзвини, мне некогда каждый твой затык понимания разжевывать. Сам давай догоняй.

Avalanche
10.02.2016, 18:39
При слове "женоненавистник" воображение рисует некий туманный литературный образ, что-то такое из романов Агаты Кристи - мрачный джентльмен, старый холостяк в классическом пуловере и с клюшкой для гольфа, который живет уединенно со своей мамой в усадьбе… В связях с женщинами не замечен, но и на гомосексуалиста он не похож....

почему мужчина становится женоненавистником ?
видимо оттого что женщина его чем то сильно обидела., думаю одна из причин.

Manuel
10.02.2016, 18:40
Извини, мне некогда каждый твой затык понимания разжевывать. Сам давай догоняй.

Пусть тебя санитары догоняют:D

кинжальчик
10.02.2016, 18:41
поделись своими жизненными историями о том, как ты стал женоненавистником и тебя приютила Маша, и спасла от судебного разбирательства ты седня в ударе чи шо?))) где мой любимый,добрый Мануэль?:crazy: :vampire:

Если бы
10.02.2016, 18:41
При слове "женоненавистник" воображение рисует некий туманный литературный образ
Обычный закоренелый холостяк. Может иметь связи с женщинами на стороне, но не желающий пускать их в свою жизнь дальше этого.
почему мужчина становится женоненавистником ?
Интроверт, негативный опыт с женщинами, закомплексованность.

Болг
10.02.2016, 18:46
вот,даже у индейцев скво семью не обеспечивали)))) но это уже не по темеПо теме. К примеру у лакота не могло быть никакого женоненавистничества.Если скво не справлялась с хозяйством. она могла попросить мужа взять еще одну жену.Красота..


по теме: мужики,скажите честно, вас бесят товарищи женщины?Иногда.Но я потом прощаю.


никогда с бабой больше не свяжутся))Одни дурачки могут связаться с бабой.


@Болг, поделись своими жизненными историями о том, как ты стал женоненавистникомДа ты уже сам все тут выдумал, написал и радуешься. Читай теперь, наслаждайся.:flower:


тебя приютила Маша, и спасла от судебного разбирательства Клевета. Ниже только мочеполовая тема.

добавлено через 2 минуты
Пусть тебя санитары догоняютСтучать не буду.К хамству твоему привык.:flower:

Котофеич
10.02.2016, 18:46
Обычный закоренелый холостяк. Может иметь связи с женщинами на стороне, но не желающий пускать их в свою жизнь дальше этого.
я вот думаю что если не моё нынешнее состояние..я бы точно жил один....нуу если бы Лисёну не встретил..конешно)..хотяя.

кинжальчик
10.02.2016, 18:47
По теме. К примеру у лакота не могло быть никакого женоненавистничества.Если скво не справлялась с хозяйством. она могла попросить мужа взять еще одну жену.Красота. а че,эта мысль))) набрать в дом кучу скво,стать главной скво и нехерища не делать)))
Иногда.Но я потом прощаю у тебя есть жена?

Manuel
10.02.2016, 18:47
@кинжальчик, почему ко мне пристал Болг со своими домыслами ? Потому что я добрый как кот Леопольд, а он вредный как две мышки ? Почему он меня преследует по всему форуму и норовит прокомментировать мои сообщения ? Я его уже боюсь !:what:

кинжальчик
10.02.2016, 18:47
Одни дурачки могут связаться с бабой.
то бишь лучше одному?

Болг
10.02.2016, 18:48
где мой любимый,добрый МануэльДа ладно! Чо , правда штоле? Обычный хам, спад шконки.:flower:

кинжальчик
10.02.2016, 18:50
почему ко мне пристал Болг со своими домыслами ? Потому что я добрый как кот Леопольд, а он вредный как две мышки ? Почему он меня преследует по всему форуму и норовит прокомментировать мои сообщения ? Я его уже боюсь не знаю. но я тебя не узнаю,ты не такой((( у тебя шутки всегда добрые и не обидные. и ты хороший]:->

добавлено через 54 секунды
Да ладно! Чо , правда штоле? Обычный хам, спад шконки.нет,ты не прав. он хороший человек. ну на сколько я могу о нем судить.

добавлено через 15 секунд
так,все,не засераем тему. извините все.

Котофеич
10.02.2016, 18:51
@кинжальчик, почему ко мне пристал Болг со своими домыслами ? Потому что я добрый как кот Леопольд, а он вредный как две мышки ? Почему он меня преследует по всему форуму и норовит прокомментировать мои сообщения ? Я его уже боюсь !
весна жеж..:smoke:

Manuel
10.02.2016, 18:51
@Болг, ты так осведомлён о племени Лакота, не иначе всю свою жизнь среди них прожил ! Или просто в Википедии прочитал ?:D

Болг
10.02.2016, 18:55
я вот думаю что если не моё нынешнее состояние..я бы точно жил один....нуу если бы Лисёну не встретил..конешно)..хотяя.А по теме нет своего мнения? Мне очень интересно..


а че,эта мысль))) набрать в дом кучу скво,стать главной скво и нехерища не делать)))Чесать мой затылок! Да ты гений!!! :flower::flower::flower:


у тебя есть жена?Ага.Познакомить вас?


Одни дурачки могут связаться с бабой.
то бишь лучше одному?Надо видеть женщину, а не бабу. И жизнь станет более здоровой.

добавлено через 2 минуты
нет,ты не прав. он хороший человек. ну на сколько я могу о нем судить.Ну хорошо, я не прав.Где его посты по теме? Сгораю от любопытства.


@Болг, тыЯ не люблю тебя, отстань. противный!

кинжальчик
10.02.2016, 18:58
Надо видеть женщину, а не бабу. И жизнь станет более здоровой.а-а,ну это я так,к слову.я имела ввиду товарищей женщин)))
Ага.Познакомить вас? она тут?))) мне просто интересно стало ты одиночка или нет))
Чесать мой затылок! Да ты гений!!!сама в шоке:D я просто ленивая,как утверждает товарищ Инкогнито:D а лень-двигатель прогресса:D

добавлено через 1 минуту
@Manuel,
@Болг, бесите:D я из-за вас начну ненавидеть мужиков и стану мужениновистнецой,чи как там привильно:D:D))))

Болг
10.02.2016, 19:02
я имела ввиду товарищей женщин))):rofl::rofl::rofl: знаешь, как это понять можно? "Я имел в виду товарищей женщин, которые этим женщинам жалуются на мужчин" :rofl:


она тут?)Нет.


мне просто интересно стало ты одиночка или нет))Женатик. :true::true::true: мое мнение такое.Авто в одних руках в среднем находится 5 лет.Примерно через те же 5 лет - кризис отношений.Так вот, машину надо покупать при начале жизни с женой. Прошло 5 лет - сади ее в машину и продавай вместе с машиной.Покупаешь другуб бэу авто. а там уже подарок.. И никаких разводов не будет!


лень-двигатель прогрессаС этим не поспоришь. Ясбежал по делам.Не вернусь - считайте меня мануэльим другом.:rozha:

кинжальчик
10.02.2016, 19:06
знаешь, как это понять можно? "Я имел в виду товарищей женщин, которые этим женщинам жалуются на мужчин))))))))) це капец)))) ты меня убил:rolf: ты щас про коз,которые жалутся другим козам на своих козлов?:D
мое мнение такое.Авто в одних руках в среднем находится 5 лет.Примерно через те же 5 лет - кризис отношений.Так вот, машину надо покупать при начале жизни с женой. Прошло 5 лет - сади ее в машину и продавай вместе с машиной.Покупаешь другуб бэу авто. а там уже подарок.. И никаких разводов не будет! бля,тебя послушать,так мне туда сюда и пора на авторынок:rolf:

Хавва
10.02.2016, 19:36
бля,тебя послушать,так мне туда сюда и пора на авторынок
зачем принимать во внимание слова того,кто не может устроить свою жизнь....?))ну,старается человек привлечь внимание...
Потешить свое ЧСВ))вот и всего-то....

кинжальчик
10.02.2016, 19:41
зачем принимать во внимание слова того,кто не может устроить свою жизнь....?))ну,старается человек привлечь внимание...
Потешить свое ЧСВ))вот и всего-то.. ты ща про автора поста?))) ну може это его жизненный подход,а може шутит.но все равно смешно))) я пряд представила,как меня муж прет вместе с ланосом на базар:D привет!

Хавва
10.02.2016, 19:44
ты ща про автора поста?))) ну може это его жизненный подход,а може шутит.но все равно смешно))) я пряд представила,как меня муж прет вместе с ланосом на базар:D привет!
привет.

Болг
10.02.2016, 20:18
ты щас про коз,которые жалутся другим козам на своих козлов?И про козлов тоже, которые и есть товарищи женщин.Можно и так и эдак прочесть.)))


бля,тебя послушать,так мне туда сюда и пора на авторынокНе, ты демонстрационная модель, не продаешься.:flower:


представила,как меня муж прет вместе с ланосом на базар:rofl::rofl::rofl: а потом, глядя на предлагаемый товар - передумает. И продаст старого москвича не на ходу и ржавого.С таким дополнением купят обязательно. :rofl::rofl::rofl: блин, тебе только сценарии к фильмам писать. :rofl::rofl::rofl:

добавлено через 1 минуту
зачем принимать во внимание слова того,кто не может устроить свою жизнь....Хавчик, ну ты прямо как псехолох.:rofl:

Карамель
10.02.2016, 22:02
Цитата:
Сообщение от Карамель
наверно как Вассерман
свят-свят-свят
ну-у-уууу.... и жилетка-сеточка жеж у него есть ))))

добавлено через 2 минуты
бледнолицие внушили ей любовь к резаной бумаге "доллар", и теперь эта несчастная не хочет пасти бизонов, растить детей и поклоняться Маниту.Она хочет валяться в тряпках с бледнолицым и чтоб ей прислуживали черные люди в белых перчатках.
крик души ! :D
не бабское это дело - пасти бизонов )))
а вот кофе в постельку - ммммм...:angel:

добавлено через 1 минуту
И тянет их не к женщинам, а к борщу
их тянет на "погладить или потереться". а борщ он и в Африке борщ ))))

кинжальчик
11.02.2016, 00:17
а потом, глядя на предлагаемый товар - передумает. И продаст старого москвича не на ходу и ржавого.С таким дополнением купят обязательно. блин, тебе только сценарии к фильмам писать
бля ты кладезь для идей:D:D
Не, ты демонстрационная модель, не продаешься
можно подумать,меня кто-то будет спрашивать:D разве что такую Гагону ни кто не возьмет:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
а вот кофе в постельку - ммммм
ишь че захотела:D
вот я и говорю,товарищи женщины вечно что-то хотят,а товарищи мужики этого не любят:D

Болг
11.02.2016, 00:21
можно подумать,меня кто-то будет спрашивать разве что такую Гагону ни кто не возьметЕще и наценку накрутят. Знаешь, как слона продавали анекдот?


вот я и говорю,товарищи женщины вечно что-то хотят,а товарищи мужики этого не любятДа кофе-то запросто.. дашь на дашь.. :D


бля ты кладезь для идейНу хоть похвалила материнским матюком.:rofl::rofl::rofl:

Карамель
11.02.2016, 00:22
Да кофе-то запросто.. дашь на дашь..
до или после кофе ? :D:D

кинжальчик
11.02.2016, 00:24
Еще и наценку накрутят. Знаешь, как слона продавали анекдот?
не очень)))
Да кофе-то запросто.. дашь на дашь.
шо не дашь,кофе чи шо?:D
Ну хоть похвалила материнским матюком
это мы могем без проблем:biggrin2: у тебя жена хоть не матюкается?)))

Болг
11.02.2016, 00:24
до или после кофе ?Во время. :rozha::rozha::rozha:

кинжальчик
11.02.2016, 00:25
до или после кофе ?
о наивнейшая из женщин! вместо кофе,вместо!:D:D

Болг
11.02.2016, 00:25
шо не дашь,кофе чи шо?Не дам.


у тебя жена хоть не матюкается?))Ну как на меня не матюкаться? :rofl: я ж кого хошь доведу..

кинжальчик
11.02.2016, 00:27
Во время.
епта:D
Ну как на меня не матюкаться? я ж кого хошь доведу.
ну тогда тебе точно нельзя быть женоненавистником,не положено!:D

Altair
11.02.2016, 00:28
почему мужчина становится женоненавистником ?

Может женщины его обижали в детстве. Или в результате наблюдения за женщинами, логики женской понять не смог.:rzhaka:

кинжальчик
11.02.2016, 00:28
Не дам
че это? жалко чи шо?8-) хотя праильно,нехер неумывшись кофу дудлить,не гегиенично:D

Болг
11.02.2016, 00:32
Во время.
ептаИменно так. И возглас "нежнее!!!" будет обоснован, как никогда.:D


ну тогда тебе точно нельзя быть женоненавистником,не положеноТы не представляешь, сколько любви в меня вбивают.:rofl:


хотя праильно,нехер неумывшись кофу дудлить,не гегиеничноВот эта твоя черта "не очень-то и хотелось", она меня в дикий восторг приводит.:flower::flower::flower:

кинжальчик
11.02.2016, 00:37
Именно так. И возглас "нежнее!!!" будет обоснован, как никогда
че нежнее,кипяток на тебя лить?:D бля как с тобой вообще люди живут,изверг:D шучу
Ты не представляешь, сколько любви в меня вбивают
чем можно спросить?:D
Вот эта твоя черта "не очень-то и хотелось", она меня в дикий восторг приводит.
ну а хера там,не плакать же)))

Болг
11.02.2016, 00:51
бля как с тобой вообще люди живут,извергЯ от всего сердца им сочувствую.:D:D:D


чем можно спроситьОкруглостями.:true::true::true:


ну а хера там,не плакать же):flower::flower::flower: я помогу поплакать.Чем больше слез, тем больше облегченья.В слезах и заключается леченье.:rozha::rozha::rozha:

кинжальчик
11.02.2016, 00:55
Я от всего сердца им сочувствую
посочувствуй им и от меня,скажи,шо я с ними:D
я помогу поплакать.Чем больше слез, тем больше облегченья.В слезах и заключается леченье
та ладно,еще я из кофе и мужиков соплей не жевала:D

Болг
11.02.2016, 01:02
посочувствуй им и от меня,скажи,шо я с нимиСкажу, как ты меня поддержала и восхвалила мою правоту.Нашла дурака, штоле? :rofl::rofl::rofl:


та ладно,еще я из кофе и мужиков соплей не жевалаВот так женщины сами себя лишают утреннего кофею в постель..:rozha:

кинжальчик
11.02.2016, 01:07
Скажу, как ты меня поддержала и восхвалила мою правоту.Нашла дурака, штоле?
епта,я ж потом переспрошу:D ты ж хотел меня с женой познакомить? я готова:D
Вот так женщины сами себя лишают утреннего кофею в постель
я в пастели не ем и не пью,хиба шо воду:D но стакан воды мне муж подаст,не такая я уж и скотиняка:D

Болг
11.02.2016, 01:21
епта,я ж потом переспрошу ты ж хотел меня с женой познакомить? я готоваНу уже завтра.Спит она ща. А я ей с утречка интерпретирую твои позиции в словах, а потом и познакомлю.:rozha:


но стакан воды мне муж подаст,не такая я уж и скотинякаСкромность украшает женщину не хуже синяка под глазом..:rozha::rozha::rozha:

кинжальчик
11.02.2016, 01:24
Скромность украшает женщину не хуже синяка под глазом
синяк под глазом у женщины чреват переломами у мужчины:D ты не знал?:D
Ну уже завтра.Спит она ща. А я ей с утречка интерпретирую твои позиции в словах, а потом и познакомлю
ну смотри,тока шоб мне стыдно не было:D

добавлено через 1 минуту
@Болг, слушай,а тебе сколько лет,а? фотка есть? я должна видеть,кому ребра ломать если шо:D

Болг
11.02.2016, 01:29
синяк под глазом у женщины чреват переломами у мужчиныЕсли догонят. Куда ж на улицу с синяком-то?


@Болг, слушай,а тебе сколько лет,а? фотка есть? я должна видеть,кому ребра ломать если шо Только супруге моей не говори про ребра, а то примчится. Помогать тебе.:D

Даже не знаю, как табе ссылку дать.Ты есть в одноглазниках?

кинжальчик
11.02.2016, 02:15
Если догонят. Куда ж на улицу с синяком-то?
наивный,да ты и рыпнуться не успеешь:D
Только супруге моей не говори про ребра, а то примчится. Помогать тебе
первым делом скажу,а потом поздороваюсь:D
Даже не знаю, как табе ссылку дать.Ты есть в одноглазниках?
есть,но я там так,мимо ходом. в почту бляха кинь)

Болг
11.02.2016, 02:24
в почту бляха кинь)В какую почту? Давай ляктронку.

кинжальчик
11.02.2016, 02:26
@Болг, бля та сюда в почту,сюда!:nunuka:

Болг
11.02.2016, 02:28
@Болг, бля та сюда в почту,сюда!Не. :rozha: сама подумай, одмин зобанит - ихде я тебя потом шукать буду? Гаразд!

кинжальчик
11.02.2016, 02:37
@Болг, ой бля,а ты прям без меня помрешь))

Болг
11.02.2016, 10:51
@Болг, ой бля,а ты прям без меня помрешь))Да!!! а тебе все равно, да?

Карамель
11.02.2016, 12:18
Скромность украшает женщину не хуже синяка под глазом..
записала..... :D

Аглая
11.02.2016, 12:32
В темы, где побывал Болг, можно даже не заходить.
Бесполезная трата времени на вылавливание сути из провокационных выплесков сознания.

Карамель
11.02.2016, 12:46
@Аглая, это он о том, что не верит в существование женоненавистников .
Говорит, что их в природе нет . Интересно почему он так считает ...

Аглая
11.02.2016, 13:02
@Аглая, это он о том, что не верит в существование женоненавистников .
Говорит, что их в природе нет . Интересно почему он так считает ...

Потому что "бабаягапротив"))

Puma Punku
11.02.2016, 13:42
А мне при слове "женоненавистник" представляется лицемер, который только демонстрирует мнимую неприязнь, в действительности только прикрывающую болезненное противоречие между желанием и возможностью.

Карамель
11.02.2016, 14:18
@Puma Punku, а такие как Вассерман ?
боятся ? ))

Puma Punku
11.02.2016, 14:20
К стыду - не в курсе насчёт Вассермана. А он на что жалуется?

Карамель
11.02.2016, 14:26
@Puma Punku, 40 лет назад дал обет безбрачия )))

****
- То есть о том, чтобы обзавестись семьей и женщиной, способной о вас позаботиться, не думаете?

— Женщины в моем доме, как ни странно, время от времени появляются. Это мои знакомые: приезжая в Москву, они останавливаются у меня. И тогда я имею возможность проверить себя на совместимость с другим человеком. Давно убедился: это достаточно тяжело. Уже одна моя привычка сидеть за рабочим столом до позднего времени или не выключать телевизор на ночь… Вряд ли это сможет принять человек со стороны. Конечно, невозможно за всю жизнь не встретить ни одной интересной женщины. И я их встречал — и в игровой тусовке, и среди моего довольного обширного круга знакомых. Несколько раз задумывался о создании семьи. Но мысли эти угасали очень быстро, никак не сказываясь на дальнейших отношениях. А судя по тому, что я так и не изменил свой образ жизни, стимулы были недостаточными.

Последняя яркая влюбленность бы*ла у меня в пятом классе. В ту девочку тогда был влюблен весь класс: обычно в этом возрасте увлечения бывают коллективными. Если бы такие же яркие чувства возникли в зрелом возрасте — я бы, наверное, нарушил обет. А может, как раз наоборот: яркие чувства не возникали именно потому, что я держал данное слово. Не берусь гадать, где тут причина, где следствие. Во всяком случае жизнь уже определенным образом сложилась. И учитывая, что мне уже 59 лет, не очень надеюсь на перемены.

Puma Punku
11.02.2016, 14:31
Я внимательно прочитала и поняла, что гороскопы и вообще астрологию придумали люди, которые сидели вечерами и ночами у телевизора и надеялись на счастливую совместимость с какой-нибудь хорошей женщиной, не желая просто выключить нелепое препятствие к взаимной совместимости.

Хавва
11.02.2016, 14:48
что гороскопы и вообще астрологию придумали люди, которые сидели вечерами и ночами у телевизора и надеялись на счастливую совместимость с какой-нибудь хорошей женщиной, не желая просто выключить нелепое препятствие к взаимной совместимости.

Вопрос о времени и месте возникновения астрологии сложен, поскольку наука обладает лишь ограниченным кругом достоверных сведений о древнейших этапах развития человеческой культуры, а соответственно и ранней истории мифологии и наблюдательной астрономии.
Некоторые исследователи относят возникновение астрологии к периоду мустьерской эпохи (около 40—100 тысяч лет назад), когда происходили фиксации простейших наблюдений за движением Солнца, а также развивались первоначальные навыки счета и геометрия в разных районах Евразии[24].
Точно можно сказать лишь, что не позднее последних веков III тысячелетия до н. э. в Древней Месопотамии

цитата..

в ТЕ времена телевизоров не было..

Puma Punku
11.02.2016, 14:52
Вопрос о времени и месте возникновения астрологии сложен, поскольку наука обладает лишь ограниченным кругом достоверных сведений о древнейших этапах развития человеческой культуры, а соответственно и ранней истории мифологии и наблюдательной астрономии.
Некоторые исследователи относят возникновение астрологии к периоду мустьерской эпохи (около 40—100 тысяч лет назад), когда происходили фиксации простейших наблюдений за движением Солнца, а также развивались первоначальные навыки счета и геометрия в разных районах Евразии[24].
Точно можно сказать лишь, что не позднее последних веков III тысячелетия до н. э. в Древней Месопотамии

цитата..

в ТЕ времена телевизоров не было..

Как сложно-то всё...

Хавва
11.02.2016, 14:53
Как сложно-то всё...

что делать.....

Карамель
11.02.2016, 15:08
женоненавистников по гороскопу не вычислишь ))

кинжальчик
11.02.2016, 16:36
записала....
че это ты там записала?:D

Puma Punku
11.02.2016, 22:09
женоненавистников по гороскопу не вычислишь ))

Я имела в виду то, что т.н. совместимость - абсолютно в наших руках, а те, которые для неё не хотят потрудиться, придумали всякие идиотские астрологические предрасположенности, темпераменты, вообще фатализм, "не сошлись характерами" и прочую малодушную хрень.

Хавва
11.02.2016, 22:10
совместимость - абсолютно в наших руках,
да ну? нет несовместимых людей?

Puma Punku
11.02.2016, 22:22
"Несовместимость" - это плохая погода, из-за которой жизнь не должна останавливаться.

Savior
18.02.2016, 02:30
почему мужчина становится женоненавистником ?
Потому что ему попадается женщина не его склада ума, образования, повадок и наклонностей. Всё дело в женщине. Как говорят. Попадется хорошая жена будешь счастлив, плохая- станешь философом.

Карамель
18.02.2016, 02:52
@Auf, проще всего сваливать все на женщину.
а знаешь еще как говорят ?
от плохой жены не уходят, потому что думают, что другая будет еще хуже, а от хорошей уходят, потому что думают, что следующая будет ещё лучше

Savior
18.02.2016, 03:29
@Карамель, а я ни от кого не уходил.......

Иоанн
18.02.2016, 08:53
Ну вот я и дома :D

FireFox
18.02.2016, 09:00
@Иоанн, Ах ты вот какой...женоненавистник:nunuka:

Иоанн
18.02.2016, 18:53
@FireFox, а что, нильзя? :-[

FireFox
18.02.2016, 18:59
@Иоанн, Если скажу,что нельзя,то что?)))

Степлер
18.02.2016, 19:06
Я внимательно прочитала и поняла, что гороскопы и вообще астрологию придумали люди, которые сидели вечерами и ночами у телевизора и надеялись на счастливую совместимость с какой-нибудь хорошей женщиной, не желая просто выключить нелепое препятствие к взаимной совместимости.

В средние века - как и до них... в Аравии древней, например... - телевизоров не было. А астрология - была.
:D
**Я в астрологию не верю, но тем не менее, насчёт телевизоров не смогла промолчать... прастити...:rolf: **

добавлено через 2 минуты
да ну? нет несовместимых людей?

Да полно несовместимых людей на белом свете.

Правда, астрология тут всё равно не очень-то причём. Просто - так вот не сложилось, и всё тут.

И потом, если другой человек просто НЕ ЛЮБИТ, тут уж трудись - не трудись, ничего не изменится. Нет флюидов с его (её) стороны, и не будет.

добавлено через 1 минуту
"Несовместимость" - это плохая погода, из-за которой жизнь не должна останавливаться.

Это не погода, а просто объективный факт. Без всякой лирики. И это бывает больно. Но жизнь останавливаться не должна, с этим согласна.

Иоанн
18.02.2016, 19:08
Если скажу,что нельзя,то что?))) Да ничего)) Я просто постараюсь при Вас не выражаться :D

Степлер
18.02.2016, 19:08
Да ничего)) Я просто постараюсь при Вас не выражаться :D

О-о... и при нас всех тоже, плиз... постарайтесь...:D

FireFox
18.02.2016, 19:13
@Иоанн, это такая честь для меня,уважаемый Иоанн:flirt:

Иоанн
18.02.2016, 19:13
@Степлер, я долго не удержусь же :-[

FireFox
18.02.2016, 19:21
@Иоанн, вот прям ненавидите нас да....?

Иоанн
18.02.2016, 19:24
вот прям ненавидите нас да....?Скорей ставлю под сомнение и отношусь с пренебрежением)
это такая честь для меня,уважаемый ИоаннПереигрываете :-X

FireFox
18.02.2016, 19:31
@Иоанн, я вообще никогда не играю...говорю как есть...

добавлено через 3 минуты
@Иоанн, ой...как это неприятно...когда относятся с пренебрежением...действительно,меня при мне лучше избегайте...:yes:

WolfstaЯ
18.02.2016, 19:49
К стыду - не в курсе насчёт Вассермана. А он на что жалуется?
:D

добавлено через 4 минуты
а я люблю жон.и своих и чужих:biggrin2:

Карамель
18.02.2016, 19:55
а я люблю жон.и своих и чужих
как я тебя понимаю )))

WolfstaЯ
18.02.2016, 19:57
@Карамель, тоже их любишь?:D

Saadet
18.02.2016, 20:07
как я тебя понимаю )))не верю!!ты тоже туда же?:sarcastic:

Аглая
19.02.2016, 21:38
Я имела в виду то, что т.н. совместимость - абсолютно в наших руках, а те, которые для неё не хотят потрудиться, придумали всякие идиотские астрологические предрасположенности, темпераменты, вообще фатализм, "не сошлись характерами" и прочую малодушную хрень.

Ну надо же..
Опять - происки врагов-психотерапевтов и астрологов-упырей?

Степлер
19.02.2016, 21:54
@Степлер, я долго не удержусь же :-[

А вот на-до. ))))) Надо, Ваня, надо! )))))))))))))

добавлено через 1 минуту
@Иоанн, ну фи-фи-фи - с пренебрежением к ЖЕНЩИНЕ?! Это уж совсем не по-мужски. Фи-фи-фи.

Плюшкина
19.02.2016, 22:02
Ну надо же..
Опять - происки врагов-психотерапевтов и астрологов-упырей?в чем то она права. люди разленились и не пытаются приложить хоть минимум усилий для сохранения семьи.
это влияние современного уровня жизни - ничего не чинить, выбрасывать и покупать новое.

Карамель
20.02.2016, 03:12
@Плюшкина, усилия надо прилагать тогда, когда хочется.
А если не прилагают, значит просто не хотят ))) тогда просто по течению )

Иоанн
20.02.2016, 13:32
А вот на-до. ))))) Надо, Ваня, надо! )))))))))))))

добавлено через 1 минуту
@Иоанн, ну фи-фи-фи - с пренебрежением к ЖЕНЩИНЕ?! Это уж совсем не по-мужски. Фи-фи-фи.

А как "по-мужски"? Как как к мебели?)) да не, мебель - вещь полезная, пусть и пассивная) а женщина?)) какой в ней толк?)

Степлер
20.02.2016, 14:28
А как "по-мужски"? Как как к мебели?)) да не, мебель - вещь полезная, пусть и пассивная) а женщина?)) какой в ней толк?)

А тебя родила крокодила???????

Иоанн
20.02.2016, 14:54
А тебя родила крокодила???????
Я её уважаю не за то, что она меня родила. Родить любая шваль может.

Степлер
20.02.2016, 14:55
@Иоанн, извини, но ты глупо рассуждаешь. И неверно. И грубо даже...

Иоанн
20.02.2016, 14:58
Хотя, правильно заметила) кроме как рожать - никакого толку)

добавлено через 1 минуту
@Иоанн, извини, но ты глупо рассуждаешь. И неверно. И грубо даже...
Почему глупо?)

добавлено через 44 секунды
Почему неверно? Потому что есть одна правда и она обязательно твоя, потому что ты женщина?)

Степлер
20.02.2016, 14:59
Хотя, правильно заметила) кроме как рожать - никакого толку)

добавлено через 1 минуту

Почему глупо?)

добавлено через 44 секунды
Почему неверно? Потому что есть одна правда и она обязательно твоя, потому что ты женщина?)

Не поэтому.
Сам подумай.

Иоанн
20.02.2016, 15:03
Не поэтому.
Сам подумай.

Я так и понял, что тебе нечего больше сказать)

добавлено через 1 минуту
Такие фразы якобы должны посеять сомнение. Да вот хрен там был)

Степлер
20.02.2016, 15:03
Я так и понял, что тебе нечего больше сказать)

Есть. Но ты всё равно не услышишь. Так зачем я буду пальцы об клаву стирать, глотку надрывать??? Оставайся при своих позициях, мне-то что.

Иоанн
20.02.2016, 15:06
Есть. Но ты всё равно не услышишь. Так зачем я буду пальцы об клаву стирать, глотку надрывать??? Оставайся при своих позициях, мне-то что.

Впустую флудить у тебя пальцы не стираются, а вот направить острие мысли мне в голову чет лень :rolf:

Степлер
20.02.2016, 15:08
Впустую флудить у тебя пальцы не стираются, а вот направить острие мысли мне в голову чет лень :rolf:

Я тебе не шило в мозХе и в других местах!:rolf: Сам, дорогой, сам уж изволь мозгой пошевелить.

Иоанн
20.02.2016, 15:11
Я тебе не шило в мозХе и в других местах!:rolf: Сам, дорогой, сам уж изволь мозгой пошевелить.

См. на 3 поста ниже.

Степлер
20.02.2016, 15:12
См. на 3 поста ниже.

Выше, могет быть, всё же???:rolf:

Иоанн
20.02.2016, 15:13
Выше, могет быть, всё же???:rolf:

У меня сообщения строятся вниз.

Степлер
20.02.2016, 15:14
У меня сообщения строятся вниз.

Вот потому и перевернулось всё в голове???:rolf:

Иоанн
20.02.2016, 15:16
Вот потому и перевернулось всё в голове???:rolf:

Какой-то неуместный слегка юморок) Плоско)) жырный ты тролль :)

Степлер
20.02.2016, 15:18
Какой-то неуместный слегка юморок) Плоско)) жырный ты тролль :)

Не... худощавый... то есть, худощавая я собеседница!:D

Ладно, надоело мне воду лить на твою мельницу. Не уважаешь женщин - на здоровье. Но мы тебе этого не простим, не надейся.:vampire:

Иоанн
20.02.2016, 15:20
Не... худощавый... то есть, худощавая я собеседница!:D

Ладно, надоело мне воду лить на твою мельницу. Не уважаешь женщин - на здоровье. Но мы тебе этого не простим, не надейся.:vampire:
Фото в полный рост давай)

Не прощайте)) Мне достаточно взаимопонимания с несколькими приличными подругами)) а что там остальные - чихать я хотел)

Степлер
20.02.2016, 15:22
Фото в полный рост давай)

Не прощайте)) Мне достаточно взаимопонимания с несколькими приличными подругами)) а что там остальные - чихать я хотел)

Иди в профиль, там фото в полроста.
И не чихай там мне в профиле!!! Пик гриппа ещё не пройден в Москве и области!!:D

Иоанн
20.02.2016, 15:31
Иди в профиль, там фото в полроста.
И не чихай там мне в профиле!!! Пик гриппа ещё не пройден в Москве и области!!:D

Почему я никогда не болею?:dont_know:
Не понять мне ваших проблем.

Степлер
20.02.2016, 15:32
Почему я никогда не болею?:dont_know:
Не понять мне ваших проблем.

У меня нет проблем. :D

Иоанн
20.02.2016, 17:42
У меня нет проблем. :D

У меня тоже)

добавлено через 2 часа 8 минут
Даже обидно. Я уж думал, что мне наконец расскажут, за какие такие заслуги к бабам надо уважительно относиться и какой вообще от этих баб толк, а в итоге всё вылилось в плоские попытки пошутить и "иди подумай". Рожать, как я уже сказал, каждая шмара может. Это природное. Матерей трогать не будем) Это уже попытки давить на довольно предвзятые вещи. И это некрасиво.
А вот что ж они ещё такого делают, чтобы оправдать свой незаслуженный "особый" статус?)

Мотылек
20.02.2016, 18:31
итак начнем с конца, конец короткий, бабы не дают или дают, а там их ждет нежданчик в виде 7 см, естессно, шо размер имеет значения и потому едва ли дают второй раз или поддерживают отношения, но поспутно изменяют ему с 17 см, он узнает, когда начинает задевать рогами люстру и...горькое разочарование на всю жись, итог, у большинства женоненавистников 7 см :biggrin2: по-этому они такие

Иоанн
20.02.2016, 18:37
шо размер имеет значения и потому едва ли дают второй раз или поддерживают отношения, но поспутно изменяют ему с 17 см, он узнает, когда начинает задевать рогами люстру и...горькое разочарование на всю жись, итог, у большинства женоненавистников 7 см по-этому они такиеИнтересный взгляд)) Еще одна монету в копилку того, что бабы могут выезжать только на природном устройстве ( и то не всегда, красивыми не все родились) , а внутри они ничего из себя особенного не представляют)

Мотылек
20.02.2016, 18:42
@Иоанн, то есть ты хочешь сказать, что если любишь человека неважно какого размера у него морковка? ну да, наверное, но за всех не скажу, но если у тебя с трехлитровую банку, а у него шиш да маленько, когда-нибудь это станет камнем преткновения, любовь-любовью, но если нет удовлетворения в сексе, то это рано или поздно выльется сам понимаешь во что

добавлено через 2 минуты
@Иоанн, отзеркалим ситуэшн, ты любишь девушку, очень, но у нее два прыщика и ее фигура напоминает доску для серфинга, но тебе типа неважно, о сочных булках ты мечтаешь во сне, истекаешь слюной видя очередной красивый бюст, но нет, нет, ты же любишь свою девушку и тебе неважно, что каждую ночь ты бьешься о скалы, главное любовь, вкусный борщ, взаимопонимание

Иоанн
20.02.2016, 19:01
Никому-ни-кабельная, я это понимаю)) Предпочтения бывают разные)

добавлено через 1 минуту
ты любишь девушку, очень, но у нее два прыщика и ее фигура напоминает доску для серфинга, но тебе типа неважно, о сочных булках ты мечтаешь во сне, истекаешь слюной видя очередной красивый бюст, но нет, нет, ты же любишь свою девушку и тебе неважно, что каждую ночь ты бьешься о скалы, главное любовь, вкусный борщ, взаимопониманиеЭто не любовь, а скорей выгода и непревередливость))

добавлено через 14 минут
Косяки во внешности и физиологии есть у всех полов, так что опять не вижу никакого повода к бабью относиться по особенному) Люди получившие какие-то преимущества в физиологии всегда будут более успешными, заносчивыми, распущенными и говнистыми. Это не зависит от пола. Но. Бабы красятся и вводят в заблуждение. Что неприятно в общем-то. Ведь среди них на самом деле не так уж и много красавиц. Просто даже у девушки средней внешности есть дырка, а значит на эту дырку будет немало озабоченны претендентов, а значит и самооценка у нее будет повышаться) В итоге мы имеем ТП, которая готова предложить только дырку, которая еще ничего из себя не представляет, а взамен хочет всё) И таких, пожалуй, большинство))

PS. У некоторых на лице написано о стараниях целых поколений алконафтов в её роду, чтобы она на свет явилась. Но ниче. Покрасилась и норм) Поехала мозги всем трахать)

Если бы
20.02.2016, 19:12
Тогда и мужика нужно воспринимать как палку. Согласно данному мировоззрению, он на свет появился лишь для того, чтобы совокупляться.

Velassaru
20.02.2016, 19:12
Матерей трогать не будем) Это уже попытки давить на довольно предвзятые вещи. И это некрасиво.
вот это некрасиво, Иван:


шмара

дырка,

ТП,

У некоторых на лице написано о стараниях целых поколений алконафтов в её роду, чтобы она на свет явилась. Но ниче. Покрасилась и норм) Поехала мозги всем трахать)


это не попытка тебя перевоспитать.
если ты не видишь мерзости в том что пишешь, неважно по каким убеждениям или опыту, то тут нельзя ничего исправить.

Возникает вопрос: а достойно ли тебя называть мужчиной? или просто порядочным человеком...

пс: можно не отвечать. Не хочу больше читать такую грязь и вступать в полемику.
всё сказанное - имхо.

Иоанн
20.02.2016, 19:24
@Velassaru, не лень же тебе было всё это выбирать сидеть)
Возникает вопрос: а достойно ли тебя называть мужчиной? или просто порядочны человеком... Меня в другом месте обсудим когда-нибудь, если будет желание)

добавлено через 8 минут
Тогда и мужика нужно воспринимать как палку. Согласно данному мировоззрению, он на свет появился лишь для того, чтобы совокупляться.Мужчина - это мужчина. Женщина - это женщина. Оба - одинаковые твари. Сколько среди мужиков кобелей - столько среди девок потаскух. Они так же любят бухать. И прочие развлечения быдла им не чужды. Но вот цену они на себя всегда выставляют изначально завышенную и считаю мужчин своими должниками а приори)

Мила
20.02.2016, 19:26
@Иоанн, как я тебя понимаю.. Читала как то подборку самых жутких женщин в истории, которых были и пытки, и казни, и коварства интриг, расправ.. Да, это ещё те.. Они реально *доигрались* до ненависти к ним. Как же хорошо что не теперь, а в других веках.

Иоанн
20.02.2016, 19:41
Как же хорошо что не теперь, а в других веках.Наши шкуры тоже доиграются. Современных девушек уже совершенно невозможно воспринимать всерьез. Моё говяное поколение еще имеет единичные случаи приличных девушек, но вот дальше - круче) Как можно уважать такое говно? Как можно хотеть детей от этих задрюченных мразей?) Как можно это целовать? Фу. Как можно к этому испытывать чувства и привязываться?) Это всего лишь вещи ходящие по рукам, совершенно неразборчивые туши) Ничем не лучше мужиков)
К счастью, у меня нет привычки есть говно "потому что все так делают"

Если бы
20.02.2016, 19:44
@Иоанн, попроси всевышнего превратить тебя в кошку, раз человеческий облик тебе жмет и натирает.

Мила
20.02.2016, 20:00
Наши шкуры тоже доиграются. Современных девушек уже совершенно невозможно воспринимать всерьез. Моё говяное поколение еще имеет единичные случаи приличных девушек, но вот дальше - круче) Как можно уважать такое говно? Как можно хотеть детей от этих задрюченных мразей?) Как можно это целовать? Фу. Как можно к этому испытывать чувства и привязываться?) Это всего лишь вещи ходящие по рукам, совершенно неразборчивые туши) Ничем не лучше мужиков)
К счастью, у меня нет привычки есть говно "потому что все так делают"Нет, времена всегда одинаковые, И люди благодаря генам и воспитанию родителей, заложенных в них с раннего возраста кое что, да значат.

Скажу что в принципе уровень морали и нравственности в современном обществе упал, но как были девочки и мальчики *ботанами* и умничками и умницами, так они есть и сейчас, в наше время.

Иоанн
20.02.2016, 21:19
попроси всевышнего превратить тебя в кошку, раз человеческий облик тебе жмет и натирает. Мне и нестареющим эльфом быть не жмёт :D

Карамель
20.02.2016, 21:28
@Иоанн, и почему ты заточен на негатив ? ...

Плюшкина
20.02.2016, 21:56
@Карамель, или просто не знают что их надо прилагать. думают, что любоффь все победит и все сохранит.

Иоанн
21.02.2016, 10:36
@Карамель, потомушта) Потомушта эта тема про женоненавистников. HAtE! hAte! HATE!

Если бы
21.02.2016, 10:37
Потомушта эта тема про женоненавистников.
Но не про человечествоненавистников...

Иоанн
21.02.2016, 10:44
Но не про человечествоненавистников... При чём тут вся остальная биомасса?)

Если бы
21.02.2016, 10:48
При чём тут вся остальная биомасса?)

Тебя нужно спрашивать. Это же ты "биомассу" ненавидишь за то, что она осмеливается трахаться не с одним партнером.

Иоанн
21.02.2016, 10:51
Тебя нужно спрашивать. Это же ты "биомассу" ненавидишь за то, что она осмеливается трахаться не с одним партнером.Я их не за это презираю) А за лицемерие, позёрство и вранье, с которым они пытаются впихнуть свою тушку следующему человеку)) А славятся этим как раз бабы) Они всегда очень тщательно скрывают сколько человек их в рот ибло)

Если бы
21.02.2016, 10:56
А за лицемерие, позёрство и вранье, с которым они пытаются впихнуть свою тушку следующему человеку)) А славятся этим как раз бабы) Они всегда очень тщательно скрывают сколько человек их в рот ибло)
То есть если женщина начнет гордиться и хвастаться количеством партнеров, ты её зауважаешь? Круто, однако.

добавлено через 1 минуту
Если любишь человека, разве не всё равно сколько у него было до тебя?

Иоанн
21.02.2016, 10:57
То есть если женщина начнет гордиться и хвастаться количеством партнеров, ты её зауважаешь? Круто, однако.Нет) Ни мужика, ни женщину я за такое уважать не буду) К использованной женщине я в общем-то вообще отношусь как к мужчине) С ней уже нет перспектив, так что можно ее подкалывать и называть братаном :D

Если бы
21.02.2016, 10:59
Ни мужика, ни женщину я за такое уважать не буду)
Значит дело не в женском лицемерии и вранье. Ты просто сначала ценишь чистоту тела, а уж потом душу человека.

Иоанн
21.02.2016, 11:06
Значит дело не в женском лицемерии и вранье. Ты просто сначала ценишь чистоту тела, а уж потом душу человека.Я ценю это сочетание в девушках. Одно без другого ценности не представляет.

Если бы
21.02.2016, 11:11
Я ценю это сочетание в девушках. Одно без другого ценности не представляет.
Нет, Иоанн. Невинная молодка может себя раскрыть с ого-го какой нехорошей стороны, дорвавшись, наконец, до секса. А женщина, имевшая нескольких партнеров, вполне может сожалеть о каких-то вещах и жаждать чистой и светлой любви.

Иоанн
21.02.2016, 11:14
@Если бы, вот поэтому я и не вожусь с бабьём и считаю их совершенно простыми людишками, которые никакого особого уважения или статуса не заслуживают) Такие же животные, как и мужчины)
В любом случае там одна грязь)

Если бы
21.02.2016, 11:20
вот поэтому я и не вожусь с бабьём и считаю их совершенно простыми людишками, которые никакого особого уважения или статуса не заслуживают)
Ну и сиди бирюком, возомнившим себя знатоком человеческой природы и утешающим себя тем, что человечество недостойно находиться рядом с ним.

Иоанн
21.02.2016, 11:23
@Если бы, ну, мне норм) Многих проблем и пустых трат избегаю)) Зачем мне под боком завуалированная проститутка или чужая выброшенная игрушка? Я к новому всему привык) Лучше уж пусть ничего не будет, чем показные вторичные/третичные чувства. Да и самому притворяться и отплёвываться не придётся)

Котофеич
21.02.2016, 11:23
как вы думаете может ли Котофеич быть этим самым..женоненавистником?

Иоанн
21.02.2016, 11:24
@Котофеич, никогда не поздно :D

Котофеич
21.02.2016, 11:26
верно...именно с сегодняшней ночи..и теперь на всегда..

Если бы
21.02.2016, 11:30
Зачем мне под боком завуалированная проститутка или чужая выброшенная игрушка?
А я уважаю мужчин, которым по силам предоставить женщине возможность новой, лучшей жизни; тех, кто может понять и излечит её душевные раны, нанесенные судьбой и людьми; кто в состоянии собственными поступками и отношением изменить её представление о людях в лучшую сторону.

Иоанн
21.02.2016, 11:37
А я уважаю мужчин, которым по силам предоставить женщине возможность новой, лучшей жизни; тех, кто может понять и излечит её душевные раны, нанесенные судьбой и людьми;Вот это и плохо)) Поэтому каждая шалава в итоге уверенна, что чего бы она не наделала, в итоге может рассказывать печальные истории и выставлять себя жертвой, и какой-нибудь лох ее да подберет и всё у нее будет баунти) Ставили бы людям клеймо на лицо за количества партнеров, так сразу проще бы стало. Сдержанные люди находили бы своих протеже, скотинка тоже бы себе подобных быстро опознавала)
кто в состоянии собственными поступками и отношением изменить её представление о людях в лучшую сторону.Ага) Полезешь в это говно, так она еще и на тебя в итоге вешаться начнет, убеждать, что тебе именно с ней теперь лучше всего будет и вообще это судьба, а ты сидишь такой в ахуе с телефоном и не знаешь что делать. Доброта наказуема.

Карамель
21.02.2016, 11:40
все беды от того, что люди считают , что их должны любить такими какие они есть.
работать над собой никто не хочет. проще ждать чего-то от других.

Мила
21.02.2016, 11:40
А я уважаю мужчин, которым по силам предоставить женщине возможность новой, лучшей жизни; тех, кто может понять и излечит её душевные раны, нанесенные судьбой и людьми; кто в состоянии собственными поступками и отношением изменить её представление о людях в лучшую сторону.Гипотетически? Или это нечто мифическое? Это кто такой, как *фамилия*? Того добрейшего самаритятнина, который её из грязи в княгини-то? М? :rolf::rolf::rolf: Фантастический сюжет нарисовался. Некой упавшей в ту самую грязь, но от большой любви значит, из грязюки её он (чудо чудесатое, лохЪ беспросветный) вытащил и помыл, *отбелил*)) Осчастливил.. Красотка и Ричард Гир..

Если бы
21.02.2016, 11:48
@Иоанн, удачной жизни тебе в твоем черно-белом мире.

добавлено через 6 минут
Осчастливил.. Красотка и Ричард Гир..
Мила, ты действительно кайфуешь от того, как Иоанн называет женщин, в том числе, и тебя? И то, с каким пренебрежением он о них говорит?

Мила
21.02.2016, 12:01
Мила, ты действительно кайфуешь от того,
Ты где у меня прочла о том что я *кайфую*?


как Иоанн называет женщин, в том числе, и тебя?
Где Иоанн осмелился меня как то там назвать, оскорбив лично? Не стоит выдавать желаемое за действительность и обобщать, подменяя понятия.


И то, с каким пренебрежением он о них говорит?
Так говорят женоненавистники. Все. Или почти все. Если тебе лично не нравится то как и что пишет и думает о женщинах человек, не воспринимай это близко к сердцу. Он не о тебе. Не про тебя ведь.

Он имеет право ненавидеть ту, кто причинил ему страдания, принёс разочарование и имеет право говорить так как он хочет. Хочет со злостью? Это его личное дело. Захотел бы с любовью, говорил бы именно в доброжелательном и приятном тоне. А почему ты взяла на себя право *контроля* за мыслительной деятельностью форумчан? Не давишь ли ты на человека? Может есть смысл присмотреться к себе? А не к кому то ещё?

Если бы
21.02.2016, 12:05
А почему ты взяла на себя право *контроля* за мыслительной деятельностью форумчан? Не давишь ли ты на человека? Может есть смысл присмотреться к себе? А не к кому то ещё?
Какой контроль за мыслительной деятельностью? Куда тебя снова несет? На кой черт ты снова и себя, и окружающих накручиваешь? По-моему давишь на меня сейчас ты. Я ведь так же, как и Иоанн, имею право высказывать свои мысли, не так ли?

Мила
21.02.2016, 12:22
По-моему давишь на меня сейчас ты.
Ты не правильно думаешь обо мне. Я сегодня настолько благосклонна, что надавить могу только на себя. Мне абсолютно всё равно что у человека в высказываниях плохое отношение к женщинам - это случилось у него не со мной. Женщины бывают разными. И среди них встречаются и те, на которых обжёгся в жизни Иоанн. Не повезло человеку. Может надо проявить к нему сочувствие и понимание, толерантность и терпимость к его вот такому негативному опыту, которые не благоприятен? Обнадёжить его, не лишать веры и надежды на то что у него может быть в жизни тривиал персъют и он тоже будет любим. Не сам себя любовью выворачивать наизнанку, а получать оплеухи от любимой, а та, кто его по настоящему искренне полюбит? Будь другой опыт, не было бы такого вот плохого отношения к женщинам.

Я ведь так же, как и Иоанн, имею право высказывать свои мысли, не так ли?
Разумеется.)

Хавва
21.02.2016, 12:29
Какой контроль за мыслительной деятельностью? Куда тебя снова несет? На кой черт ты снова и себя, и окружающих накручиваешь? По-моему давишь на меня сейчас ты. Я ведь так же, как и Иоанн, имею право высказывать свои мысли, не так ли?

ты права.... Понеслась кривая в щавель- сейчас километры соплей с повторами будут накручены...

добавлено через 30 секунд
Ты не правильно думаешь обо мне
можно я ПРАВИЛЬНО о тебе подумаю))

Котофеич
21.02.2016, 12:34
так..девки..разбежались по углам..пока пиздюлейи не получили..

Иоанн
21.02.2016, 14:14
Мила, ты действительно кайфуешь от того, как Иоанн называет женщин, в том числе, и тебя? И то, с каким пренебрежением он о них говорит? Меня всегда веселила такая вот хрень: когда женщина причитает, что мол мужики козлы, алкаши, кобели, эгоисты, только одно им надо, насрали в душу и прочее ко ко ко, я почему-то не обижаюсь и не реагирую. Да просто это не про меня) Зато как только сделаешь замечание про то, что бабы ведут себя не лучше шлюх, то почти у любой собеседницы взрывается пердак) Интересно, почему? А известно почему...

Если бы
21.02.2016, 14:22
Интересно, почему? А известно почему...
Да, женщины чувствительнее к хамству и любят чистоту. А твои "дырки", "шлюхи" и т.д. выглядят как помои.

добавлено через 5 минут
взрывается пердак
Кабацкий сленг, как же я тебя ненавижу!

Иоанн
21.02.2016, 14:24
Да, женщины чувствительнее к хамству и любят чистоту. А твои "дырки", "шлюхи" и т.д. выглядят как помои я просто называю вещи своими именами в зависимости от их качества) Эти слова не я придумал, но они неплохо характеризуют)

добавлено через 46 секунд
как же я тебя ненавижу! Повтори!)) Да дА ДА! Хочу ещё! :D

Если бы
21.02.2016, 14:25
я просто называю вещи своими именами в зависимости от их качества)
Тогда и я скажу, что ты невоспитанный, коли позволяешь употреблять такие выражения в адрес женщин и при женщинах.

Иоанн
21.02.2016, 14:26
@Если бы, воспитанным быть невыгодно)) Это мне сами женщины и доказали)

Меламори
21.02.2016, 14:29
@Иоанн, ты мне щас по своими высказываниям напоминаешь Резидента лет пять назад)

Змеюсик
21.02.2016, 15:54
женоненавистничество ровно как и мужененавистничество это ягода одного поля ,
это ничто иное ,как защита после перенесённых неудачных отношений .

А так как мысли материальны ,то люди снова и снова терпят неудачи в отношениях и их броня становится всё крепче ,мысли всё чернее ,
А ведь всего навсего надо изменить себя в первую очередь и тогда изменится и мир вокруг тебя .

Степлер
21.02.2016, 16:26
Надо, извините, переварить свою обиду и, прошу прощения, покакать ею. И неоднократно. Может, тогда человек изменится в чём-то и у него пройдёт пик такого мироощущения.
Но след останется надолго. И будет влиять на всё дальнейшее, как Змеюсик верно сказала.

Котофеич
21.02.2016, 16:38
@Степлер, хмм,.и даж когда предательство и лож..столь очевидны...что тож "покакать" ею..*?

Степлер
21.02.2016, 16:40
@Степлер, хмм,.и даж когда предательство и лож..столь очевидны...что тож "покакать" ею..*?

Когда очевидны - дать в морду. Без вариантов.

В любой форме, можно и так, чтобы предатель с бланшем потом ходил долгое время.

Котофеич
21.02.2016, 16:41
@Степлер, я женщин не бью....хотяя и стоило бы..

Степлер
21.02.2016, 16:42
@Степлер, я женщин не бью....хотяя и стоило бы..

Женщине репутация важна, так что её можно не бить, а просто рассказать всем, кто её знает, кто она такая есть. Чтобы её не уважал никто.

Котофеич
21.02.2016, 16:49
Женщине репутация важна, так что её можно не бить, а просто рассказать всем, кто её знает, кто она такая есть. Чтобы её не уважал никто.
я не знаю..тех кто её знает...мне важно было быть рядом с ней...и ничего иного..

Степлер
21.02.2016, 16:50
я не знаю..тех кто её знает...мне важно было быть рядом с ней...и ничего иного..

Я понимаю.
У меня так было в юности. Простила, но всё помню.

Котофеич
21.02.2016, 16:52
такое не прощают..я во всяком случае..

Степлер
21.02.2016, 17:01
такое не прощают..я во всяком случае..

Если я простила, это не значит, что я ничего уже не чувствую. ))) Это значит всего лишь, что я не мщу. )))