PDA

Просмотр полной версии : Женоненавистники.


Страницы : 1 [2]

Шпилька
26.02.2016, 21:55
И сюда.
https://cs7001.vk.me/v7001058/1bd30/wLY-xCltnBw.jpg

Иоанн
28.02.2016, 03:07
@Шпилька, очередное ко-ко-ко)

Шпилька
28.02.2016, 09:15
@Шпилька, очередное ко-ко-ко)

Неа. Смачный такой курлык.

Зимняя вишня
28.02.2016, 09:28
https://f3.s.qip.ru/56TNY8GL.jpg


Тем тщательней он выбирает сиделку для своей беззаботной старости...

Лири
28.02.2016, 11:45
Ну,на самом деле настоящие мизогинисты(женоненавистники)-это мужчины,получившие в детстве психологическую сильную травму от женщины и всю жизнь,часто,кстати,совершенно неосознанно ее компенсируют. Выражается это в постоянном унижении женщины,во всем. И это не прихоть или самодурство,это серьезная психологическая проблема. Несчастные,в общем люди.

Карамель
28.02.2016, 12:45
это ёпт.. какую психологическую травму надо перенести ?....
все хотят, чтобы их любили просто за то, что они есть. такие вот. какие они есть.
за натуральность в общем.
всё потому, что сначала стараются создать впечатление, а потом, когда получилось, легко вздыхают и на отдых...
и тут-то и начинается демонстрация истинной красы..
а потом заводится песнь : ах, она какая*** почему она изменила***почему она ушла**** все же педерасты**** а я Монте Кристо*
кароч, все бабы ... плохие и психологическая травма. :hz:

Лири
28.02.2016, 12:49
Ну такую,епт)))) Учительница гнобила всю началку,мама била,девчонки смеялись. Ну чего,мало в жизни злых и отрывающихся на беззащитных женщин?Это в самом деле психологический термин,и лечится гипнозом. Иногда.

Иоанн
28.02.2016, 12:51
Неа. Смачный такой курлык.:D
@Карамель, описанное тобой работает в обе стороны, кстати))

Шпилька
28.02.2016, 12:56
@Иоанн, приглашаем на сеанс гипноза) Лечить тебя будем!)

Карамель
28.02.2016, 12:57
Учительница гнобила всю началку,мама била,девчонки смеялись.
вот тут и есть ключ.
почему все они гнобили именно его ???
ведь в классе наверняка было много разных мальчиков.
а попал на раздачу он.
но такие потом скорее маньяками будут или серийными убийцами.
А женоненавистники - это тонкая душевная организация :D

Лири
28.02.2016, 13:00
))))))))))Неее,зачем?))) Он сам себя тут оттерапиет)) Тепла ему побольше,девочки,надо,чтобы в нужность и важность женщин поверил)

добавлено через 1 минуту
Ну,Вы что,хотите сказать,что семилетний ребенок сам виноват,что взрослая тетя с неустойчивой психикой ему житья 4 года не давала? Да,и маньяки могут быть,и вот такое вот явление,повторюсь,порой неосознанное.

Карамель
28.02.2016, 13:00
@Иоанн, да, Вань. безусловно :D
мне тоже всякие каки и бяки делали, но я отношусь к этому философски (отомщу - и забуду ! :D )
мужененавистницей мне никогда наверно не стать :sarcastic:
настолько люблю, что даже приятно осознаю, что все бяки разные мужчины делают по-разному :D
интересно !

Шпилька
28.02.2016, 13:00
@калинка, уж столько тепла, сколько ему от меня прилетело, со всего форума не насобирать. а он мне ко-ко-ко, дерзкий мальчонка. Лечить!!!

Лири
28.02.2016, 13:06
Да,мне в жизни тоже досталось,в детстве. Ну вот все мы разные. Кому то и характер,и жизненные события помогли не зацикливаться на самосожалении и самосохранении,а женоненавистничество в это корнями уходит,в общем,а кто-то послабее и рос в жизни поскушнее,где не было того,на что внимание переключить,не зацикливаться. Шпилька,а борщ не пробовали?))) Иногда аргумент))))

Иоанн
28.02.2016, 13:09
мужененавистницей мне никогда наверно не статьНу и хорошо)) Только я ведь тоже не особо женоненавистник) Мне просто в этой теме тепло :-[
уж столько тепла, сколько ему от меня прилетело, со всего форума не насобиратьНу вот как бы тебе сказать?) Я такое в жизни проходил. И отлично понял, что херня это всё) К тебе относятся как к человеку только пока есть выгода) Какие-то личные интересы преследуют. А как наиграются, так и нах ты не нужен) Так что у меня всякие попытки подмазаться теперь воспринимаются скорей негативно)

Шпилька
28.02.2016, 13:09
@Иоанн, борщ будешь?

Лири
28.02.2016, 13:13
Иоанн,ну вот какая Шпильке страаашная выгода Вас борщиком,со сметаанкой,зеленью,пампуушечками накормить,кроме как симпатии к образу приятному на форуме?))) А что,просто человеческие привязанности прям напрочь отрицаете?)

Иоанн
28.02.2016, 13:17
ну вот какая Шпильке страаашная выгодаМне просто это всё не очень понятно и негативные ассоциации вызывает)
борщ будешь?А дорого мне этот борщ обойдётся?)

Шпилька
28.02.2016, 13:20
@Иоанн, даром.

Лири
28.02.2016, 13:23
Понятно) Ну вот представьте,что Шпилька-такая же,как самая добрая женщина в Вашей жизни,а и на самом деле у них много общего. И вот такой человек просто симпатию к Вам проявляет,потому что сама по себе хорошая)

Иоанн
28.02.2016, 13:28
даром. Тогда давай просто чаю попьём) Не хочу борщ))
И вот такой человек просто симпатию к Вам проявляет,потому что сама по себе хорошая) С такими вещами надо быть поосторожней) Люди иногда привыкают к хорошему и наглеют)

Лири
28.02.2016, 13:31
Ну,а иногда хорошими становятся в ответ) Это затягивает)

Шпилька
28.02.2016, 13:34
@Иоанн, чай, так чай.

Иоанн
28.02.2016, 13:37
Ну,а иногда хорошими становятся в ответ) Это затягивает)Я знаю.
чай, так чай. Вот и славно :)

Шпилька
28.02.2016, 14:05
@Иоанн, спасибо за чай. Вкусно и вовремя!

Иоанн
28.02.2016, 14:07
@Шпилька, не за что, Вик :)

Savior
28.02.2016, 15:14
Я вот ,кады развелся, уууууууу, жуткий женоненавистник был. Языком научился так отбривать,что некоторые до сих пор ранятся _))))) Хотя это состояние у меня чередуется периодами.

Лири
28.02.2016, 16:24
Ну,и это тоже в концепцию обиды от женщины укладывается,Auf,только Ваша учительница Вас во взрослом возрасте догнала и каак треснет указкой)

Иоанн
10.03.2016, 09:23
Кое-где бред и сгущение красок , но в целом тут есть зерно истины про современных девушек шалав. Про поголовное их большинство.

"В 21 веке шкуры живут в раю. Им создали максимально тепличные условия, они всегда довольны и счастливы
Напишите в соце в анкете город Москва и что бы красивая шкура - вам на почту придёт овер 20 сообщений.
Напишите то же самое, только что вы парень - может нихуя никто не написать.
И так в любом паблике знакомств.
Жизнь шкуры проста. Просто приходи на свидания и оценивай как парень старается возле тебя, как распускает хвост, как демонстрирует ум, мышцы, ухаживание.

- Если не ок, то просто френдзона.
- Если так себе - то еще 2-3 свидания чтобы покушать и посмотреть
- Если ок, то просто ждешь предложения поехать к нему, такси оплачивает он, гандоны покупает он, ебет он. С тебя только поцелуй и НЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ.

Пока в отношениях, то смотришь на других, которые подкатывают, если СИЛЬНО лучше текущего, то дропаешь и уходишь к новому. Все что нужно, это давать телефон и смотреть что кун будет делать.
В армию ходить им не надо.
в сексе удовольствия больше получает шкура. инб4: кококо фригидные симулянтки
вести себя как дитё шкура может, на парня же будут косо смотреть.
дохуя генетических болезней для шкуры тупо не существуют (или вероятность крайне мала).
шкуры живут дольше.
отношения - nuff said.
за преступления сроки дают меньше.
любые, блядь, ЛЮБЫЕ исущественные законы, касающиеся семьи, на их стороне.
в любых войнах/катаклизмах мужики — расходный материал (спасайют в первую очередь женщин и детей, да).
Мне кажется, родившись парнем я уже сразу, априори, проиграл генетическую лотерею.

Парню же нужно быть:
Больше 5/10
С деньгами
Не дрищом, не жиробасом (в то время как тяны нравятся и худые и пухлые)
Парню надо въёбыв*ть в качалке, если ему не повезло и от природы не досталось нормального тела
Не омегой (Делают, кстати, таковыми именно бабы, т.е. их воспитание)
Ростом выше среднего (в то время как многие нравятся и маленькие шкуры)
Не короткостволом ( в то время как у тян нету такого параметра, маленькие груди так же нравятся большому проценту кунов)

Специально для даунов:
После 30 они нужны так же многим, на милф огромный спрос.
В то время как от куна в этом возрасте требуется дох*я бабла, а так просто, как достаётся секс красавчикам, скажем, в 18 лет - не получится. Шкурам в этом возрасте нужны отношения.
Стареют оба пола, только кто-то молодость прожил счастливо, наебавшись, навеселившись, а кто-то парень"

Зимняя вишня
10.03.2016, 10:01
Кое-где бред и сгущение красок , но в целом тут есть зерно истины про современных девушек шалав. Про поголовное их большинство.
Стареют оба пола, только кто-то молодость прожил счастливо, наебавшись, навеселившись, а кто-то парень"
Ни че се выраженьице-шалавы современные девушки!
Про мужчин альфонсов-стервозных в оПществе как-то не принято обсуждать, ибо оПщество больное,
а вот женский пол грязью облить со смаком, Опществом приветствуется и еще
разбирается по полочкам с разного рода обзывательством и ругательством.
То что мужики стали ленивыми, даже зажравшимися никто не видит.
Сколько по стране да и всему миру матерей одиночек с детьми никто и в упор
не видит. Сколько мужиков @лядует от семей это втиснули в норму, забыв о поговорке-
изменил жене изменит родине.
Сколько старых маразматиков после многих лет супружества бросают семьи ради хвастовства и находят молодых по своему уму и развлечениям, ради собственного самоутверждения,
Опщество тоже тупо молчит.
А вот когда девушка хочет встретить реально того самого, но чтобы семья не в землянке ютилась, да на с кредита на кредит перепрыгивала её какими только последними словами
обольют. Как правило обливают те, кто ничего полезного ни одной семье реально дать не может, а вот жениловка требует.
Для чего реально плодить нищету и безотцовщину, где папаШа удавится лишь-бы алиментов не платить.
Сколько есть мужчин от которых и детей иметь вообще ненужно, там такая генетика!
Кому нужен алкоголик в семье или безработный на года, пройдоха и враль, игрок,
гулящий и безответственный, отморозок на всю голову тиранящий всю семью, кому нужен дурак, или махровый дурак-волк псих одиночка со стажем для перепиха пока в штанах
там чей-то стоит. Прежде чем обливать женщин, девушек грязью надо реально посмотреть
на мужчин без призмы розовости...

Иоанн
10.03.2016, 19:09
https://realax.ru/saveimages/2016/03/10/m1pjnutvtsjxkkfvwtan.jpg


Про мужчин альфонсов-стервозных в оПществе как-то не принято обсуждать, ибо оПщество больное,
а вот женский пол грязью облить со смаком, Опществом приветствуется и еще
разбирается по полочкам с разного рода обзывательством и ругательством.Первых единицы, вторые распостранены. Бабы же поголовно мозгоёбщицы, которые в первую очередь подороже продают своё тело, но при этом почти всегда продешевят и по рукам пойдут. Но принцессами себя считать от этого не перестанут)
То что мужики стали ленивыми, даже зажравшимися никто не видит.А девушки?)
Сколько по стране да и всему миру матерей одиночек с детьми никто и в упор
не видит.Почему-то я уверен, что они либо залетели, либо дети были их инициативой. В любом случае, не надо было спать с кем попало, да и вообще связываться)
Сколько мужиков @лядует от семей это втиснули в норму, забыв о поговорке-
изменил жене изменит родине.Никто не заставлял связываться с мудаками. Бабская тупость и доступность самих баб и губит.
Сколько старых маразматиков после многих лет супружества бросают семьи ради хвастовства и находят молодых по своему уму и развлечениям, ради собственного самоутверждения,
Опщество тоже тупо молчит.Это единичные случаи. Среди женщин такое встречается не реже)
А вот когда девушка хочет встретить реально того самого, но чтобы семья не в землянке ютилась, да на с кредита на кредит перепрыгивала её какими только последними словами
обольют. Как правило обливают те, кто ничего полезного ни одной семье реально дать не может, а вот жениловка требует.Хм))) Я опять спрошу: почему тогда бабы сами выбирают кого попало раз так прям хотят чтобы все нормально было?)
Для чего реально плодить нищету и безотцовщину, где папаШа удавится лишь-бы алиментов не платить.Если бы это был вопрос, то он был бы хороший.
Сколько есть мужчин от которых и детей иметь вообще ненужно, там такая генетика!
Кому нужен алкоголик в семье или безработный на года, пройдоха и враль, игрок,
гулящий и безответственный, отморозок на всю голову тиранящий всю семью, кому нужен дурак, или махровый дурак-волк псих одиночка со стажем для перепиха пока в штанах
там чей-то стоит.И тем не менее я свидетель (и участник даже пару раз), случаев, когда девушка уходит от того, кто за ней порядочно ухаживал и влюбляется в вот такой биомусор. Я не знаю, почему вы такие еб*нутые, но факт на лицо.Сами себе в этом вопросе противоречите. Вы явно портите генофонд человечества)) А потом ищите лохов, которые будут тянуть вас и ваш помёт от какого-то мудилы. Как вас таких позорных воспринимать всерьез? Какие потом могут быть у вас серьезные отношения, если вы изначально спите с кем попало и жуткой отвратное позорище?)
Прежде чем обливать женщин, девушек грязью надо реально посмотреть
на мужчин без призмы розовости...А никто мужчин и не оправдывал тут) Я лишь напоминаю ее раз, что бабы такое же говно, как и мужики и в целом все эти ублюдки друг друга заслуживают. Так что не стоит сострадать матерям-одиночкам, мужикам-обиженкам и т.д. Они все говно. Они сами виновники своих бед. И дети у них такие же будут.
У настоящей женщины есть мозги и чувство собственного достоинства, как правило либо семейная, либо просто не лживая и прямо говорит о своих приоритетах, а не вуалирует всё под какие-то "чувства". Настоящая девушка - вообще либо девственница, либо состоит в длительных отношениях с нормальным человеком. Всё остальное - биомусор.

добавлено через 6 минут
Вообще, это все довольно субъективное моё личное мнение. Я понимаю, что у меня и нашего современного общества потребления "немного" разные ценности. Поэтому меня за мои принципы и высказывания скорей осудят.

Зимняя вишня
10.03.2016, 23:47
Вот это и есть махровый жено-человеко ненавистник, а фишка не в женщинах, а нем самом.
Биомусор говорите, а в курсе, что мужчин рождается больше чем девочек, на одну девочку
от пяти мальчиков, а биомусор внедряет обратное.
Биомусор засел в политике и выше, биомусор развязывает войны и стебается над слабыми.
Биомусор повернут на порнухе и сексе, но прикрывается разного рода религиозными понятиями.
Как говорил мой отец- только дурак осуждает и обсуждает тех, до которых умом не дорос...

Genko
10.03.2016, 23:52
Ах, Иоанн.
Не устали ещё сублимировать от недостатка секса?))))
Берегите себя)))

Если бы
11.03.2016, 00:02
Поэтому меня за мои принципы и высказывания скорей осудят.
Осудят - это мягко сказано. Твоё видение и самого себя, и женщин - омерзительно, гадко, грязно. Ангелов в этой жизни нет, но и конченого дерьма - тоже не большинство. ИМХО.

Shanti
11.03.2016, 00:13
Поэтому меня за мои принципы и высказывания скорей осудят.
за принципы- нет. даже уважаю
за высказывания - бесишь уже просто))

Иоанн
11.03.2016, 05:06
Не устали ещё сублимировать от недостатка секса?)))Лучше пусть его не будет, чем спать с обезьяной в рот и**ной :no:
фишка не в женщинах, а нем самомВнимание! Я попадаю в прицел. Ну расскажите, что со мной не так?))
на одну девочку
от пяти мальчиковВот это номер)) Вообще-то рождается почти поровну) Но к 30 годам выравнивается, а потом наоборот, мужчин становится меньше. А все потому, что у мужчин, как правило, условия труда хуже и нагрузки выше.
Биомусор засел в политике и выше, биомусор развязывает войны и стебается над слабыми.Политика есть политика. Сидели бы в ней бабы - было бы не лучше)
Биомусор повернут на порнухе и сексе, но прикрывается разного рода религиозными понятиями.Насколько я знаю, религии в основном осуждают всяческое блядство)
Как говорил мой отец- только дурак осуждает и обсуждает тех, до которых умом не дорос...Это довольно штампованная фраза) И бессмысленная)) Значит, если ты заметил, что нечто вокруг идет через жопу, ты должен все равно сидеть молча и слушать тех, у кого возраст и авторитет? :) Потому мы и деградируем) Потому что у нас так принято :D
бесишь уже просто))А ты мазохистка, регулярно ко мне сюда наведываешься :D Я польщен :-[
Твоё видение и самого себя, и женщин - омерзительно, гадко, грязно.Я привык рассматривать ситуацию с худшей стороны, чтобы больше не быть пойманным врасплох) Ну вот, я понаблюдал за бабами. В основном они омерзительные, гадкие и грязные, как вы сами сказали. Какими их еще называть, если на словах они прям такие порядочные леди, а на деле потаскухи задрыпаные с завышенной самооценкой?) Снаружи фольга и штукатурка, внутри помои и чужие плевки.
Есть и нормальные, конечно, но их крайне мало))

Velassaru
11.03.2016, 05:56
за принципы- нет. даже уважаю
На мой взгляд это не принципы, как таковые, а использование возможности под прикрытием "так называемых принципов"
иметь возможность оскорблять, вымещать свои претензии в приемлемой для себя форме
и упиваться собственным образом "принципиального".

Вопрос не к стороннему "облико морале", а к самовоспитанию.

Отсутствие желания проявлять галантность и тактичность, еще не повод проявлять хамство.

Карамель
11.03.2016, 08:40
по ходу Ванечка и правда женоненавистник :thinking:

Иоанн
11.03.2016, 09:01
@Velassaru, проявлять галантность и тактичность? Перед вот этими вот?)) Это метание бисера перед свиньями в большинстве случаев)

Genko
11.03.2016, 09:32
по ходу Ванечка и правда женоненавистник :thinking:

На гея ещё похож.
Латентного.
Там тоже неприятие женщины на физическом уровне идёт.
Кстати, гей, это не оскорбление.

Зимняя вишня
11.03.2016, 09:53
Лучше пусть его не будет, чем спать с обезьяной в рот и**ной :no:
Внимание! Я попадаю в прицел. Ну расскажите, что со мной не так?))
Вот это номер)) Вообще-то рождается почти поровну) Но к 30 годам выравнивается, а потом наоборот, мужчин становится меньше. А все потому, что у мужчин, как правило, условия труда хуже и нагрузки выше.
Политика есть политика. Сидели бы в ней бабы - было бы не лучше)
Насколько я знаю, религии в основном осуждают всяческое блядство)
Это довольно штампованная фраза) И бессмысленная)) Значит, если ты заметил, что нечто вокруг идет через жопу, ты должен все равно сидеть молча и слушать тех, у кого возраст и авторитет? :) Потому мы и деградируем) Потому что у нас так принято :D
Снаружи фольга и штукатурка, внутри помои и чужие плевки.
Есть и нормальные, конечно, но их крайне мало))


Как интересно сказано, сами-то поняли что написали
«Лучше пусть его не будет, чем спать с обезьяной в рот и**ной»


Ничерта не выравнивается, мужчин больше, причем практически во всем мире.
Вообще-то рождается мальчиков больше, такова природа, а природа дает всему женскому полу выбор партнера. Только у людей это кисло выраженно, причем только у людей
женщины обязаны быть красивым, а мужчина чуть лучше обезьяны.
Да еще обезьяна такая вредная, подлая желает иметь все...
И неважно что делает все через Ж винит во всех грехах женщину,
но при этом в оПществе появляются этакие выкидыши -гомосекства, да еще в тАком количестве, даже животные до такого не скатились.
Мужланы в политику играют, а разбираются в ней как свинья в апельсинах,
ибо им надо все и сразу, этакий рЭкет и мордобитие за власть в песочнице,
религии все созданы теми-же мужуками, а что там пишут сам черт ногу сломает,
да пишут, переписывают, только деньги за пустозвонство получают.


Снаружи ни рожи ни кожи, внутри зависть, алчность, нетерпимость, злость,
деградация таковы сейчас мужчины, да и раньше хорошими качествами не особо отличались.
Есть и нормальные, конечно, но их крайне мало...


Плохому танцору йаца мешают, а винит в этом женщину...

Иоанн
11.03.2016, 10:06
На гея ещё похож.
Латентного.
Там тоже неприятие женщины на физическом уровне идёт.
Кстати, гей, это не оскорбление.

А кто сказал, что у меня физическое неприятие ко всем?) у меня только к б/у шкурам отвращение) Сидят тут за спиной косточки мои перемывают :D

добавлено через 1 минуту
@Зимняя вишня, зимняя, я то понял, что сказал :)

Зимняя вишня
11.03.2016, 10:08
Косточки вымытые, чистенькие и мыться ненадо)))

Иоанн
11.03.2016, 10:09
Жаль, что я с телефона не могу детально отвечать)

добавлено через 55 секунд
Косточки вымытые, чистенькие и мыться ненадо)))

Это поэтому вы так любите друг друга за спиной обсуждать?) в гегиене подругам помогаете?)

Зимняя вишня
11.03.2016, 10:14
Мне некогда кого либо обсуждать, мне некогда! Обсуждают как правило мужчины так, что женщины
салаги по злословию мужчин. Хотите чтобы все что-то узнали расскажите мужчине по секрету и эта сорока-мужчина расскажет всем да еще сам и приврет...

Иоанн
11.03.2016, 10:17
Мне некогда кого либо обсуждать, мне некогда! Обсуждают как правило мужчины так, что женщины
салаги по злословию мужчин. Хотите чтобы все что-то узнали расскажите мужчине по секрету и эта сорока-мужчина
расскажет всем...
Серьёзное заявление :D
Чет я не помню, чтобы мы с друзьями кого-то часто обсуждали. Есть более занятные темы вроде литературы, работы, хобби, политики хоть на худой конец. С бабой же общаясь ты слышишь только про неё и её подруг.

Зимняя вишня
11.03.2016, 10:19
Вот, вот на худой конец когда все темы исчерпаны начинается все самое интересное, это обсуждение женщин...

Иоанн
11.03.2016, 10:27
@Зимняя вишня, на трезвую голову на такое не тянет)

Genko
11.03.2016, 10:28
А кто сказал, что у меня физическое неприятие ко всем?) у меня только к б/у шкурам отвращение) Сидят тут за спиной косточки мои перемывают :D


Ну вот, я понаблюдал за бабами. В основном они омерзительные, гадкие и грязные,
Да, действительно )))

Shanti
11.03.2016, 11:35
На мой взгляд это не принципы, как таковые, а использование возможности под прикрытием "так называемых принципов"
иметь возможность оскорблять, вымещать свои претензии в приемлемой для себя форме
и упиваться собственным образом "принципиального".

Вопрос не к стороннему "облико морале", а к самовоспитанию.

Отсутствие желания проявлять галантность и тактичность, еще не повод проявлять хамство.
:dont_know:

добавлено через 3 минуты
А ты мазохистка, регулярно ко мне сюда наведываешься Я польщен
я тебе еще скажу, что привязанность и неприязнь, это две стороны одной медали.
подумай об этом)
и сбавь обороты.
очень некрасиво выражаешься

Иоанн
11.03.2016, 12:01
Да, действительно )))

"В основном":)

добавлено через 2 минуты
@Shanti, а что поделать?:dont_know:
Как вижу, так и докладываю)

Shanti
11.03.2016, 12:07
Как вижу, так и докладываю)
мне тоже иногда так хочется сказать некоторым людям всю правду)
но зачем я буду вешать на других собственные проблемы?
поэтому тактично молчу)
а тебя все же очень попрошу...еще раз...взвешивать свои слова и не опускаться до хамства и оскорблений

Иоанн
11.03.2016, 13:02
@Shanti, я тебя понял)

Гауди
11.03.2016, 14:54
Отстаньте от мальчика, видите, подростковый максимализм прет)

Иоанн
11.03.2016, 17:00
Я им все равно буду рассказывать, что женщины не лучше мужчин ничем... и требуют больше, чем сами стоят...

Зимняя вишня
11.03.2016, 17:10
мужчины ничем не лучше... а требуют больше, чем сами стоят...вот это точно.

Shanti
11.03.2016, 17:11
Я им все равно буду рассказывать
зачем?))

что женщины не лучше мужчин ничем...
а кто-то спорит?)
все хороши. оба два

Genko
11.03.2016, 17:14
Я им все равно буду рассказывать, что женщины не лучше мужчин ничем... и требуют больше, чем сами стоят...

))))
Я вас огорчу ))
Настоящий мужчина не видит смысла доказывать то, что он лучше , унижая женщин)))
Аналогично и со стороны женщины.
Нет, ну серьёзно, сходите к сексопатологу, у вас просто огромными неоновыми буквами светится, что есть проблемы.
А про мужчин, в сексуальном плане, вы думали?
Ну они же выше и чище, этих "грязных" женщин. Которые, только об одном и думают)))

Saadet
11.03.2016, 17:20
Я вас огорчу ))
у вас просто огромными неоновыми буквами светится, что есть проблемы.
Я тоже заметила бегущую строку на лбу..

Иоанн
11.03.2016, 17:44
@Genko, я вас огорчу, но "настоящих мужчин" не существует) это бабские выдумки :)

добавлено через 1 минуту
@Shanti, затем, что реакция происходит и не заставляет себя долго ждать)) они уже даже на личности перешли :D

Shanti
11.03.2016, 17:46
затем, что реакция происходит и не заставляет себя долго ждать)) они уже даже на личности перешли
кайфуешь?))

Velassaru
11.03.2016, 17:56
Настоящий мужчина не видит смысла доказывать то, что он лучше , унижая женщин)))
Аналогично и со стороны женщины.

верно

Как вижу, так и докладываю)
из серии "вы хотите поговорить об этом?"...

Читать тебе нотации глупо, да и бесполезно.
Возможно, со временем ты сам поймёшь насколько хаотичны и похабны твои суждения.
И тебе станет неловко не то за этот троллинг, не то за искренний ушат грязи ( который больше налипает на тебя, кстати).
А, возможно, докультивируешься до ядовитого и злобного брюзги.

Выбор куда взрослеть - только твой ;)

Иоанн
11.03.2016, 18:30
кайфуешь?))Да что-то не особо уже)
И тебе станет неловко не то за этот троллингНе станет, Александра, не станет) В ходе бурления говн ни одно животное не пострадало и моя совесть чиста)
Возможно, со временем ты сам поймёшь насколько хаотичны и похабны твои суждения. т.е. деградируешь во взглядах до общего серого уровня.

Shanti
11.03.2016, 18:31
:facepalm:

Иоанн
11.03.2016, 18:37
@Shanti, ну не надо вот так)

Если бы
11.03.2016, 18:45
В основном они омерзительные, гадкие и грязные, как вы сами сказали
Это не они, это твои слова такие. Сам посадил себя в болото, сам назвал свое окружение лягушками и свиньями и сидишь балдеешь в помоях. Ну сиди, чё уж теперь.

Мила
11.03.2016, 18:54
Просто приходи на свидания
:uzhasgirl: То есть? Что значит *просто*?

Хавва
11.03.2016, 18:56
. и требуют больше, чем сами стоят...
есть такое...и не редко..

Мила
11.03.2016, 18:58
но "настоящих мужчин" не существует)
У меня все, оба такие.) И ещё один тот вообще гений.)

добавлено через 1 минуту
есть такое...и не редко..
Завышенная самооценка? Но ведь если заниженная, то честь девушки ничего не стоит..

Хавва
11.03.2016, 18:58
У меня все, оба такие.) И ещё один тот вообще гений.)

добавлено через 1 минуту

Завышенная самооценка? Но ведь если заниженная, то честь девушки ничего не стоит..

о какой чести тут вообще идет речь? Речь идет о деньгах...

Мила
11.03.2016, 19:02
о какой чести тут вообще идет речь? Речь идет о деньгах...
Ну и?) За подороже себя продать, не о чести речь разве?

Хавва
11.03.2016, 19:03
Ну и?) За подороже себя продать, не о чести речь разве?

какая честь.... ДЕНЬГИ,

они не пахнут..

Мила
11.03.2016, 19:09
какая честь.... ДЕНЬГИ,
они не пахнут..
А зачем ты кричишь капсом? Деньги пахнут.)

добавлено через 1 минуту
Не нервничай, спокойнее и попробуй собрать мысль в предложение. И написать её..) Обосновать своё индивидуальное мнение более полным, но лаконичным ответом. Получится у тебя, я думаю. Попробуй)

Если бы
11.03.2016, 19:12
Не нервничай, спокойнее и попробуй собрать мысль в предложение. И написать её..) Обосновать своё индивидуальное мнение более полным, но лаконичным ответом. Получится у тебя, я думаю. Попробуй)
У Хаввы прекрасно получается выражать свои мысли.

Хавва
11.03.2016, 19:12
А зачем ты кричишь капсом? Деньги пахнут.)

добавлено через 1 минуту
Не нервничай, спокойнее и попробуй собрать мысль в предложение. И написать её..) Обосновать своё индивидуальное мнение более полным, но лаконичным ответом. Получится у тебя, я думаю. Попробуй)

Мила..пошла вон)

Иоанн
11.03.2016, 19:13
Сам посадил себя в болото, сам назвал свое окружение лягушками и свиньями и сидишь балдеешь в помоях.Я наблюдаю за мабденами и их болотом из башни-библиотеки :jokingly:

мужчины ничем не лучше... а требуют больше, чем сами стоят...вот это точноНо покупаем вас почему-то мы) Во всех смыслах. От банальной проституции, до ухаживаний и прочих заигрываний.

Мила
11.03.2016, 19:17
У Хаввы прекрасно получается выражать свои мысли.
:agree2: Молодец.

добавлено через 57 секунд
@@Хавва, скрин снят. Кнопка.

добавлено через 2 минуты
Деньги пахнут, не зря же говорят - грязные деньги.))):bravo:

Если бы
11.03.2016, 19:17
скрин снят. Кнопка.
Я тоже нажала. На твою провокацию.

Мила
11.03.2016, 19:18
На твою провокацию.
Просьбу?)) Это было обращение-просьба)) Возвание.)

Если бы
11.03.2016, 19:19
Просьбу?)) Это было обращение-просьба)) Возвание.)
Модераторы рассудят.

Иоанн
11.03.2016, 19:20
Женщины - такой дружный народ :D

Мила
11.03.2016, 19:27
Женщины - такой дружный народ :D:bravo: И последовательны. На удивление просто.

Шпилька
17.03.2016, 01:39
Женоненавистники, спешл фо ю)
ХОРОШАЯ ЖЕНА

Хорошие жёны получаются только из несчастных женщин. Ну, из женщин, сердце которых сковано льдом ощущения, что НЕ СЛОЖИЛОСЬ. Неважно, что именно, но — не сложилось, не удалось, не получилось, рухнуло.

Наблюдения многолетние показали, что счастливая женщина беззаботна и безалаберна. Она с удивлением открывает пустой шкаф в надежде найти чистое постельное бельё, потом с не меньшим удивлением натыкается на кучу нестираного его же в ванной, упирающуюся в потолок. И ей смешно при этом.

В доме у неё вечно весёлый раскардаш, на столе опрокинутая чашка выпитого кофе, книга, куча каких-то штучек, ей необходимых и усиливающих беспорядок,со стула свешивается чулочек с кружевным верхом самого неприличного цвета (второй потерян навсегда, но первый будет его ждать вечно, здесь же, до момента нахождения первого случайно, при доставании важных документов из крошечной бездонной сумочки, на глазах начальника ).

В доме счастливой женщины никогда нет запасов -ни продуктовых, ни денежных -, и спутник жизни ощущает себя очень нужным и значительным, добывая всё это и понимая, что без него она, нежная и удивительная, смешливая и кудрявая, просто пропадёт.Он моет, стирает, гладит, зарабатывает и совершенно счастлив, потому что никто его не заставляет и нет внутреннего распорядка…

Она не следит за ним и не хронометрирует, поэтому он трясётся над ней и страшно ревнует, хотя она практически всё время ходит по квартире в пижаме розового цвета и мало куда выходит.

Готовит она быстро и вкусно, но без фанатизма, и — поэтому тоже — муж у неё, как правило, здоров и бодр, поджар и горяч глазами.

Все говорят про неё, что она ПЛОХАЯ жена.

У хорошей жены-хозяйки всё как в армии.

В доме чистота. В шкафах всё по ранжиру, послойно. Во антресолях годовой запас круп на случай ядерной войны.В кладовой наварено и убито за годы хранения изрядно ягод, грибов и прочей бывшевитаминной красоты.

На лоджии чудовищный жбан квашеной капусты и мрачный с виду, но успокоительный по назначению мешок с картошкой.

Денежки она умеет копить, и они всегда у неё есть в кубышке. Она беспрерывно стирает-моет-гладит с таким фанатизмом, что невольно кажется, что это кому-то назло или чтобы забыться… Мужа кормят много, жирно и остро, потому что умученные в банках огурцы ведь должен же кто-то съесть.

При этом муж вял, жирноват и начисто лишён возможености инициативы. Жёлчного он лишается путём лапароскопии ещё до 40.

Часто в такой среде мужчина не выживает, как микроб в дистиллированной воде… Или сбегает, как таракан из очень чистой кухни, если ещё может двигаться.

Она блюдёт мужа, как охранник, шуршит его записными книжками и идентифицирует волоски, снятые с его пиджака. У такой не забалуешь! И правильно — мужчина как ребёнок, вечно тянет в рот всякую гадость…

И причёска у неё всегда под названием «головка в порядке», а застать её в пижаме не сможет даже ночное наводнение или пожар.

Все говорят, что она ОТЛИЧНАЯ жена и хозяйка.
(с)

Иоанн
21.03.2016, 13:40
https://realax.ru/saveimages/2016/03/21/fgacjpglsxedctehukck4.jpg

Nobuo
05.04.2016, 22:25
какая честь.... ДЕНЬГИ,

они не пахнут..
Угу-у..доХтор Геббельс говаривал..шо, деньги-это дерьмо..но дерьмо-это не деньги!)))

Зимняя вишня
05.04.2016, 22:51
Я наблюдаю за мабденами и их болотом из башни-библиотеки :jokingly:

Но покупаем вас почему-то мы) Во всех смыслах. От банальной проституции, до ухаживаний и прочих заигрываний.
Вот это вы в красках объясните волку,
папаше большого семейства, где он ухаживает за будущей женой выясняя отношения
в драках, дабы её завоевать. Приносит добычу пока она малышей выкармливает...
Там семья создается на всю жизнь в отличие от человеческих семей.
Порой мужчины весьма низко падают мыслями и поступками...

Иоанн
06.04.2016, 00:14
@Зимняя вишня, сравнения, конечно, необычайно логичные)))
Порой мужчины весьма низко падают мыслями и поступками...не ниже женщин)

Gelsomino
06.04.2016, 00:31
@Иоанн, Очки не жмут? Вижу, понравилось....

Иоанн
06.04.2016, 00:33
Вижу, понравилось....Что именно?)

Gelsomino
06.04.2016, 00:41
Новое амплуа. Очень органично.

Иоанн
06.04.2016, 00:43
@Gelsomino, тебе ж угодить стараюсь)

Шпилька
06.04.2016, 00:44
@Иоанн, ужасная ава у тебя, честно говоря. но, ты взрослый, должен сам понимать...

Gelsomino
06.04.2016, 00:48
Давай. Можно еще черные колготки нацепить, для полноты картины. Ну и вообще, фантазии побольше. Был уже до тебя один геймер. Сергей Ряховский, по кличке "Старфал". Придется постараться..)))

Зимняя вишня
06.04.2016, 01:11
@Зимняя вишня, сравнения, конечно, необычайно логичные)))
не ниже женщин)
Каковы учителя такие и ученицы...

Иоанн
06.04.2016, 01:14
Давай. Можно еще черные колготки нацепить, для полноты картины. Ну и вообще, фантазии побольше. Был уже до тебя один геймер. Сергей Ряховский, по кличке "Старфал". Придется постараться..))) Круг общения по себе выбираешь?))
Каковы учителя такие и ученицы... А учителя, в наше время, в основном женщины)

Зимняя вишня
06.04.2016, 01:20
А учителя, в наше время, в основном женщины)
Это не те что в школе, а те что из разряда-поматросил, развел и бросил,
таких "учителей" полный аквариум в мире.

Gelsomino
06.04.2016, 01:23
Тебе помогаю. Чтобы не повторялся. Бери оригинальностью. Сэкономишь на подарках.

Иоанн
06.04.2016, 01:28
Это не те что в школе, а те что из разряда-поматросил, развел и бросил,
таких "учителей" полный аквариум в мире. Уважали бы они девушек - не делали бы так) Но уважать девушек в большинстве случаев не за что.

Manus
06.04.2016, 02:08
Патриархальный мир давно рухнул (и слава богу), женщины получили такие же возможности для развития, как и мужчины. Да, полного функционального равенства нет и не будет, так как по умолчанию мужчина физически превосходит женщину, так задумано. Поэтому для тяжелой физической работы женщины явно не предназначены, и мужчины должны об этом помнить. На этом наше "должны" заканчивается. Женщинам никто не мешает тренировать ум и память, так что почему мы должны быть снисходительны, если вы ими обделены? Наши моральные качества изначально равны, почему нам слово держать необходимо, а вам можно нарушать обещания? Определитесь, равны вы нам, или вы признаете себя людьми второго сорта, с которых спрос мал. Лично я считаю, что во всем кроме физического развития вы нам потенциально равны. А значит, и спрашивать с человека надо, не глядя на его пол.

P.S. Проблема в воспитании. Молодых людей воспитывают как лидеров, а девушек как ведомых, а это не правильно. Человек каждый сам для себя решить должен, кто он по жизни. Лично я вот - ведомый, только не нашел пока подходящего лидера и вынужденный быть им сам. Не огорчусь, если лидером будет женщина.

добавлено через 31 минуту
Уважали бы они девушек - не делали бы так) Но уважать девушек в большинстве случаев не за что.

Воу воу, палехчи. Девушки у нас в стране классные. Сегодня в очередной раз в этом убедился. Таких ласковых, заботливых и доброжелательных думаю больше нет нигде.

Зимняя вишня
06.04.2016, 02:31
Уважали бы они девушек - не делали бы так) Но уважать девушек в большинстве случаев не за что.




Самый заурядный, нудный, жлобливый мужчина чувствует себя полубогом
в сравнении с женщиной.
Воображая себя эдаким дарителем, освободителем,
искупителем, мужчина желает еще и порабощения женщины.
Ни один мужчина не согласился бы стать женщиной,
но все они хотят, чтобы женщины были.




Прежде чем трахаться, хорошенько подумай: а не забеременеешь ли ты?

Не ешь то, что тебе нравится, чтобы не поправиться.


Не пей и не кури, чтобы не испортить цвет лица.


И все это для того, чтобы около тебя оказался некий тип,
которого ты всю жизнь будешь кормить тем, что ему нравится.
При этом он будет курить и напиваться, но выглядеть весьма
привлекательно для других женщин.
А кроме того, он всю жизнь будет трахаться с кем хочет,
когда хочет и как хочет, и никогда не забеременеет!


В глубине души мужчине нужно, чтобы борьба полов оставалась
для него игрой, тогда как женщина ставит на карту свою судьбу.


Странный парадокс заключается в том, что чувственный мир,
окружающий мужчину, состоит из мягкости, нежности, приветливости,
- словом, он живет в женском мире,
тогда как женщина бьется в суровом и жестоком мире мужчин.



Кризис среднего возраста мужиков после 30

1. Женатик-одомашненный.

Довольно ручной тип мужика. Покорно ходит на работу, жрет что поставят, пьет что нальют. Хорошо выполняет команды «место» и «ко мне». Носит домой зарплату, склонен к закапыванью заначек в укромных местах. Из одежды предпочитает семейные трусы с пузырями на коленях. Интимных отношений опасается, хотя втайне мечтает. Публичных мест боится. В постеле скромен, нордически выдержан и зачастую доходит до оргазма в процессе раздевания. В качестве любовника абсолютно непригоден.


2. Женатик-хулиган.

В домашней обстановке тих и покорен. За пределами дома развязен, болтлив, нагл. Одевается вызывающе, любит розовые рубашки и зеленые галстуки. Из культурных мероприятий предпочитает пивнушки и недорогие рестораны с оркестром. Обожает говорить о себе. В рассказах выглядит как помесь Джеймс Бонда с малолетним преступником. Задирает всех слабей себя. На развод по своей воле не пойдет никогда. В интимных отношениях пуглив и не уверен. Боится раздеваться при свете. Дает своему члену ласкательные имена. Удолетворить женщину практически не способен, но обожает красть нижнее белье на память. Украденное прячет в полиэтиленовый мешок и хранит в багажнике под запаской.


3. Женатик-пижон.

Ходит гоголем. Смотрит прямо. В домашних условиях подобострастно слащав. К водке относится с презрением, зато гордо пьет отвратительный дешевый виски, сопровождая занудным рассказом, с какими опасностями знакомый дипломат выкрал лично для него эту бутылку из буфета ядерного бункера ЦРУ. На культмассовые мероприятия ходит охотно, но все время шарит глазами по сторонам, опасаясь встретить знакомых. В постели болтлив. Часами может пересказывать Камасутру, пытается заниматься любовью в немыслимых позах, терпит фиаско. После чего смотрит на часы и убегает домой, обещая в следущий раз рассказать, почему в этот раз ничего не получилось.


4. Разведенный-обыкновенный.

Серый вислый костюм, нечищенные ботинки, алименты, работа в НИИФУЯ, квартирка в хрущобе или комната в коммуналке. Выходы на публику терпеть не может из соображений экономии. На всех женщин смотрит тусклым взглядом, боясь получить по морде. Выпив, становиться развязен, распускает лапы, предлагает поехать к себе. У себя дома теряется. Пытается накормить гостью засохшими шпротами и напоить мерзким мускатом. Не раздеваясь, заваливает женщину на диван, игнорируя любые ласки сразу лезет под платье. В случае отказа гнусно матерится, в случае согласия теряется и не знает как себя вести дальше. В интимной жизни скор и засыпает еще до того, как вы успеваете осознать, что он провел молниеносный половой акт.


5. Разведенный-бизнесмен.

Импозантен. Часы под Ролекс, перстень на мизинце, двух-трехкомнатная квартира. Обожает культмассовые мероприятия типа выставок и презентаций. Внешне похож на джентльмена. Даму носит на руке как часы - чтоб все видели и завидовали. К женщине относится с легким пренебрежением, изображая джигита. Легко дает обещания, которые никода не выполняет. О сексе предпочитает рассуждать не с партнершей, а с друзьями в сауне. В постеле ленив, ждет сервиса по программе любимых порнофильмов. Любит задавать нетактичные вопросы по поводу мелких физических недостатков партнерши, жутко веселится, если она смущается. Обижается, если ему говорят что он ничем не отличается от других таких же.


6. Разведенный-програмист.

Объединяет в себе несовместимые качества. Ленив, суетлив, вальжен, неопрятен, невнимателен, сосредоточен. Любимой одежды нет. И никакой другой одежды тоже нет. Только та, что на нем. Живет около компьютера. На культурные мероприятия ходит в Интернет. Лица ни бывшей жены, ни детей, ни любовницы не помнит. Легко может назвать Катю - Зямой, Олю - Зайкой-с-хвостиком. Хорошо запоминает айпи и порты, но не в состоянии запомнить простенький номер телефона. Про интимную жизнь читал в Интернете. В постели не бывает. Если хотите от него чего-нибудь добиться - насилуйте его не тратя лишних слов.


7. Холостяк-обыкновенный.

Одевается неброско, но чисто, потому что до сих пор живет с родителями. Спокоен. Без возражений ходит в театры, но во время действия либо зевает, либо читает программку. В антракте быстро добегает до буфета, в финале до вешалки. Не ходит на свиданья в рабочее время. Ухаживать может долго и бесцельно. За время его ухаживанья можно безболезненно сменить десяток любовников, он даже не заметит. Интимные отношения возможны только в вашей квартире. Прелюдия всегда начинается с установки будильника на утро. После секса любит посидеть на кухне в трусах с чаем и сигареткой, поговорить о перепитиях внутренней и внешней политики.


8. Холостяк-крутой.

Тачка, хата, братаны, телки, завис, отрыв, бабло, бухло, сауна. Свиданье называет - стрелкой, месячные - разводкой, незнакомых - лохами. Из культурных мероприятий предпочитает те, где можно бухнуть и похавать в полный отрыв. Весел и говорлив. Не брезгает пользоваться телками братанов и свою дает напрокат без душевных терзаний. В постели развязен, охотно делится воспоминаниями о прошлых любовницах и похождениях. Занимается сексом как пьет и жрет - напористо, до полной отключки.


9. Холостяк-интеллигент.

Ухаживает как в 19 веке. Цветы, конфеты, «ах как вам к лицу», «извольте», «вы не возражаете если я». И так же долго. Одевается изысканно, длинный плащ, шелковый шарф, лайковые перчатки, зонтик-трость. Культурные мероприятие его кредо. Филармония, вернисаж, капелла. Одухотворенное лицо, глаза закрыты, губы дрожат от восхищения, вас не видит до финального аккорда. Потом склоняется к уху и шепчет: «Это было божественно». В подарок приносит редчайшее издание «Кельтские хроники» на латыни. До интимных отношений доходит редко. Если и доходит, то партнерша засыпает еще до того, как он закончит вслух восхищаться ее божественным телом...

Gelsomino
06.04.2016, 03:15
@Зимняя вишня,
Последние иллюзии улетучились после Вашей статьи...) Все одинаково противные, и каждый по-своему...))))

Иоанн
06.04.2016, 05:15
@Зимняя вишня, интересная копипаста) А про баб такая же есть?) Ведь тут почитать, так вы ж такие ангелочки, а мужчины такие животные)) Какая интересная игра в одни ворота :jokingly:

добавлено через 1 минуту
Все одинаково противные, и каждый по-своему...)))) Вот и я говорю, что по говнистости бабы не лучше мужиков)

добавлено через 18 минут
Девушки у нас в стране классные. Сегодня в очередной раз в этом убедился. Таких ласковых, заботливых и доброжелательных думаю больше нет нигде.Значит им выгода с этого была или просто приступ хорошего настроения.

crimeariver
06.04.2016, 07:33
@Иоанн,
Кто же Вас так обидел?

Иоанн
06.04.2016, 09:01
@crimeariver, вы тоже сторонница бабской особой духовности и порядочности?)

Карамель
06.04.2016, 09:03
@Иоанн, Вань, я там темку откопала про про женщин сук.
Иди опиши как ты представляешь её ) интересно было бы прочесть ) вот как есть

Manus
06.04.2016, 10:05
@Иоанн, по-моему у молодых девушек обычно как правило хорошее настроение. Ну или они пытаются это показать. Все вокруг им нравятся, всем улыбаются. Не всегда, но часто. С возрастом многие портятся, но хватает и тех, кто сохраняет жизнерадотсность.

11сантиметров
06.04.2016, 10:14
Всегда было интересно, кто такое пишет? Студентки журфака на практике?



1. Женатик-одомашненный.

Довольно ручной тип мужика. Покорно ходит на работу, жрет что поставят, пьет что нальют. Хорошо выполняет команды «место» и «ко мне». Носит домой зарплату, склонен к закапыванью заначек в укромных местах. Из одежды предпочитает семейные трусы с пузырями на коленях. Интимных отношений опасается, хотя втайне мечтает. Публичных мест боится. В постеле скромен, нордически выдержан и зачастую доходит до оргазма в процессе раздевания. В качестве любовника абсолютно непригоден. Женщины себе явно льстят. Как нужно исковеркать определение второсортного мужика, которого они заполучили за неимением возможности получить настоящего альфа-самца, чтобы получилось это?



8. Холостяк-крутой.

Тачка, хата, братаны, телки, завис, отрыв, бабло, бухло, сауна. Свиданье называет - стрелкой, месячные - разводкой, незнакомых - лохами. Из культурных мероприятий предпочитает те, где можно бухнуть и похавать в полный отрыв. Весел и говорлив. Не брезгает пользоваться телками братанов и свою дает напрокат без душевных терзаний. В постели развязен, охотно делится воспоминаниями о прошлых любовницах и похождениях. Занимается сексом как пьет и жрет - напористо, до полной отключки. Что это за быдло-гопник? Эту статью в 90-е писали?

Зимняя вишня
06.04.2016, 14:14
Вот и я говорю, что по говнистооборотностиумазаключений мужики не лучше баб...

crimeariver
06.04.2016, 15:27
@crimeariver, вы тоже сторонница бабской особой духовности и порядочности?)

Я сторонница порядочных мужчин. С такими и общаюсь в жизни и на сайте.

11сантиметров
06.04.2016, 15:36
Я сторонница порядочных мужчин. С такими и общаюсь в жизни и на сайте.

А я думаю, что у нас с вам общение не ладится, а оказывается вот оно что!

crimeariver
06.04.2016, 15:37
@11сантиметров,
Это почему не ладится? Из-за Афлека?

picknic87
01.06.2016, 00:10
ими не становятся...ими рождаются..)..

Зависит от воспитания...

Кот
01.06.2016, 00:17
почему мужчина становится женоненавистником ?
Детская травма. Не удачный личный опыт. Импотенция при наличии либидо. Комплексы.
По отдельности, всё вместе, или в различных сочетаниях.

Ночной Гость
01.06.2016, 14:34
Всей темы не читал.

почему мужчина становится женоненавистником ?
Потому, что неудачник: тюфяк, мямля, маминкин сынок.

Так и маньяки всякие появляются.

добавлено через 5 часов 17 минут
Впрочем, как и мужененавистницы: если женщина не в состоянии создать в своей семье уют, атмосферу любви и комфорта, никакой мужик рядом с ней не удержится, ни самый хороший, ни самый плохой. Все мужики будут от неё бежать. Потом она обьявит всех мужиков казлами а себя феминисткой )) Возможно даже лесбиянкой.

Ща полетят в меня гнилые помидоры и тухлые яйцЫ ))

Олег1159
01.06.2016, 14:50
Всей темы не читал.


Потому, что неудачник: тюфяк, мямля, маминкин сынок.

Так и маньяки всякие появляются.

добавлено через 5 часов 17 минут
Впрочем, как и мужененавистницы: если женщина не в состоянии создать в своей семье уют, атмосферу любви и комфорта, никакой мужик рядом с ней не удержится, ни самый хороший, ни самый плохой. Все мужики будут от неё бежать. Потом она обьявит всех мужиков казлами а себя феминисткой )) Возможно даже лесбиянкой.

Ща полетят в меня гнилые помидоры и тухлые яйцЫ ))

1. тюфяк, мямля, маминкин сынок. - по определению не являются женоненавистниками. Без жены/женщины они просто не способны выжить.
2. А многим ли мужчинам нужна в семье атмосфера уюта, любви и комфорта? Многим давно нужна рыбалка, пьянка, сауна и походы на лево.

Ночной Гость
01.06.2016, 14:55
1. тюфяк, мямля, маминкин сынок. - по определению не являются женоненавистниками. Без жены/женщины они просто не способны выжить.
Они жили рядом с мамочкой, без неё уже не могут. Пожизненно сидят в инете, а когда сталкиваются с жизнью реальной, не в состоянии даже подойти к женщине. Всё, что они умеют, это дрочить на монитор )) Потому и становятся женоненавистниками.
2. А многим ли мужчинам нужна в семье атмосфера уюта, любви и комфорта? Многим давно нужна рыбалка, пьянка, сауна и походы на лево.
Да не, не многим. Скорее наоборот - еденицам. Состоявшийся мужчина устроит себе "рыбалку, сауну и пьянку" совместно с женой )) Проверено на себе.

Олег1159
01.06.2016, 15:02
Они жили рядом с мамочкой, без неё уже не могут. Пожизненно сидят в инете, а когда сталкиваются с жизнью реальной, не в состоянии даже подойти к женщине. Всё, что они умеют, это дрочить на монитор )) Потому и становятся женоненавистниками.

Да не, не многим. Скорее наоборот - еденицам. Состоявшийся мужчина устроит себе "рыбалку, сауну и пьянку" совместно с женой )) Проверено на себе.

1. Они с лёгкостью находят женщин которые становятся для них мамочками и вялотекущая жизнь продолжается.
2.Как раз ты один из не многих. 70% это обычные работяги, мелкие клерки, менеджеры с зарплатой до 30 т.р. Их можно назвать состоявшимися? Вероятно у тебя очень узкий круг состоявшихся знакомых и ты за него не выходишь. Как правительство не выходит за садовое, а говорит о благополучии всей страны.

Мурман
01.06.2016, 15:07
Женщины????

Ненавижу!:no:

Ночной Гость
01.06.2016, 15:07
1. Они с лёгкостью находят женщин которые становятся для них мамочками и вялотекущая жизнь продолжается.
Никакой нормальной бабе, маминькин сынок - дрочер и нафиг не нужен. Ей нужен мужик самодостаточный.
2.Как раз ты один из не многих. 70% это обычные работяги, мелкие клерки, менеджеры с зарплатой до 30 т.р. Их можно назвать состоявшимися? Вероятно у тебя очень узкий круг состоявшихся знакомых и ты за него не выходишь. Как правительство не выходит за садовое, а говорит о благополучии всей страны.
Ты ошибаешься )) Размер з/п, оссобой роли тут не играет. Тут важны мозги - самое главное для любого мужика.
И общаюсь я со всеми слоями населения. Ты себе даже и не представляешь, с какими.

Олег1159
01.06.2016, 18:16
Никакой нормальной бабе, маминькин сынок - дрочер и нафиг не нужен. Ей нужен мужик самодостаточный.

Ты ошибаешься )) Размер з/п, оссобой роли тут не играет. Тут важны мозги - самое главное для любого мужика.
И общаюсь я со всеми слоями населения. Ты себе даже и не представляешь, с какими.

1. Да сколько же здесь не зависимых экспертов по определению нормальности/не нормальности других. Что значит нормальная баба, не нормальная баба? Люди разные, может ты для миллионов и являешься не нормальным. Как вот так походя можно делать бескомпромиссные заявления? Уже сто раз всех прошу выложить шкалу определения нормальности.
2. Ну тут вообще сплошное противоречие самому себе. "Зарплата роли не играет, важны мозги" - а как можно при наличии мозгов не иметь высокой зарплаты? Как можно считать человека состоявшимся если у него нет высокой зарплаты? Огромное количество мозгов, пустой кошелёк и он состоявшийся (по твоему глубокому убеждению) Вот такой и нужен нормальной бабе (исходя из твоего реестра нормальности)?
Тогда не понятно с кем ты общаешься и о чём.

Капитан Морган
01.06.2016, 18:21
почему мужчина становится женоненавистником ?
Комплексы, душевные травмы детства и юности. И в большинстве случаев от мамы. Мужчину может воспитать только умная женщина, а женщину воспитать может только умный мужчина. Потому что отношение мужчины к женщинам - это в первую очередь уважение и любовь к своей маме. А отношение женщины к мужчинам, соответственно, - это отражение её отношения к папе.

Иоанн
01.06.2016, 18:28
Потому что отношение мужчины к женщинам - это в первую очередь уважение и любовь к своей маме. А отношение женщины к мужчинам, соответственно, - это отражение её отношения к папе.Такое чувство, что основная часть населения - круглые сироты и просто животные)

Капитан Морган
01.06.2016, 18:42
Такое чувство, что основная часть населения - круглые сироты и просто животные)
Бедных окружают бедный. Богатых - богатые. Добрых - добрые. Злые - злых.

Ночной Гость
01.06.2016, 18:46
Вот чем мне нравится тырнет... Когда кому-то нечего сказать, он начинает задавать вопросы об определении какого либо чувства, нормальности или ненормальности, построении каких-то шкал и графиков. Люди в упор не хотят читать то, что написано чёрным по белому, белое называя чёрным а чёрное белым при этом утверждая, что эти именно я так и сказал (написал), переворачивая всё с ног на голову. Некоторые требуют повторять одно и тоже либо копиастить всю тему только лишь потому, что хочется съехать с ответа. Ну я понимаю, если бы тема состояла из четырёхсот страниц, а тут ведь тема состоит из четырёх страниц, требуют систематически повторять одно и тоже, хотя всё оно написано на той же странице. Люди утверждают, что надо видеть только хорошее, даже если будут при тебе же грабить твою же собственную квартиру: Добро пожаловать уважаемые воры, грабьте на здоровье, я плохого видеть не хочу. Приходя на форум, новички начинают делать умозаключения о всей твоей жизни по паре-тройке твоих постов, определяют твой круг общения, профессию, место жительства, интересы, кол-во детей, твой возраст и кол-во прожитых в браке лет, ставят тебе медицинские диагнозы, определяют твоё финансовое и психологическое состояние. О себе можно узнать массу всего интересного: где, в котором часу, в какой сауне и в каких позах ты трахал проституток, при этом утверждая, что ты был одновременно в состоянии наркотического и алкогольного опьянения. Приписывают тебе какие-то высказывания, которых никогда и в жизни небыло.

Ну прямь провидцы и медиумы... ))

Это так, мысль вслух. Не обращайте внимания.

Заноза
01.06.2016, 18:48
Ну прямь провидцы и медиумы... ))
О, да..мы такие

Иоанн
01.06.2016, 18:55
Бедных окружают бедный. Богатых - богатые. Добрых - добрые. Злые - злых.Странное утверждение) Будь оно верно, жить было бы намного проще)

Капитан Морган
01.06.2016, 18:58
Странное утверждение)
Почему? Мы кучкуемся с себе подобными. Воры с ворами, моряки с моряками.

Ночной Гость
01.06.2016, 19:01
Странное утверждение) Будь оно верно, жить было бы намного проще)
Было бы странно, еслиб дочь президента связалась с сыном портового грузчика.

Если бы
08.07.2016, 13:41
Наткнулась на интересный взгляд:
Женоненавистник-это мужчина, который любит женщин так сильно, что не прощает им ничего. (с) Массон :D

Shanti
08.07.2016, 13:48
который любит женщин так сильно, что не прощает им ничего
че-то логику не улавливаю

Мелисента
08.07.2016, 15:38
че-то логику не улавливаю
Где-то она в этом есть... Шаг право, шаг влево - попытка к бегству, прыжок на месте - провокация. А что? Тоже форма любви. Любви к своей собственности, скажем так. Гипертрофированная форма на последней клинической стадии.:hmm:

Manus
08.07.2016, 15:43
@Олег1159, у преподов в вузах реально небольшая зарплата. Они что, все лохи и неудачники? А вот у северных рабочих вахтовиков зарплата хорошая, особенно учитывая уровень квалификации труда. Что, они успешные люди что ли?

tyko
16.07.2016, 15:24
При слове "женоненавистник" воображение рисует некий туманный литературный образ, что-то такое из романов Агаты Кристи - мрачный джентльмен, старый холостяк в классическом пуловере и с клюшкой для гольфа, который живет уединенно со своей мамой в усадьбе… В связях с женщинами не замечен, но и на гомосексуалиста он не похож....

почему мужчина становится женоненавистником ?
Карамель а я то думаю что ви мне такие лс шлете не пиши мне не цитируй мои пости так во оно вчем дело ви просто не любите мужчин и в этом ваша проблема

Ночной Гость
17.07.2016, 12:32
Гипертрофированная форма на последней клинической стадии.00
Там уже что-то с головой.

Карамель
17.07.2016, 12:36
сколько же чокнутых .....

добавлено через 28 секунд
@Ночной Гость, ты согласен ??

Мелисента
17.07.2016, 12:37
Там уже что-то с головой.
А так и есть, когда речь идет о клинических формах (когда фактически прослеживается симптоматика реального заболевания).

Ночной Гость
17.07.2016, 12:50
@Ночной Гость, ты согласен ?00
Полностью.

Dr.Hannibal Lecter
17.07.2016, 14:11
Женоненавистники - обычные неудачники, которым не дают !

tyko
17.07.2016, 15:14
сколько же чокнутых .....

добавлено через 28 секунд
@Ночной Гость, ты согласен ??

Конешно согласен миж все тебя любим

добавлено через 6 минут
Женоненавистники - обычные неудачники, которым не дают !

Честно говоря в жизни не встречял не одного такого человека а прожил я не мало помоему єто просто какаято сказка которая нравится девочкам чтоби оправдать свое одиночество скажу честно хочу ошибатся

Altair
23.11.2016, 18:31
Не знаю было ли это тут...

Жириновский, оказывается, женоненавистник - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=gVagXMmtNFA)

Карамель
29.03.2017, 01:38
@Altair, а он прав :yes2:
и вообще красавчик ))

Капитан Морган
29.03.2017, 12:28
@Altair, интересно было послушать)


а он прав
и вообще красавчик ))

Есть какие-то общие моменты, в которых он прав. Но его правда поверхностна. Суть проблемы немного глубже. Почему многие женщины постоянно "толкают" и "тыкают" своих мужчин? Потому что мы ленивые тюлени. Нам бы пожрать и на диван завалиться. Я уверен, что и Ельцин, и Жириновский стали теми, кем стали, только и только благодаря своим женам, которые их поддерживали, собирали в кулак их тревоги и переживания, и давали пинков в нужный момент.

Если все отношения с женщиной свести к примитивному быту и её женским хотелкам, то со стороны работника завода СССР - слова Жирика как мёд из уст.

Женщину не нужно понимать, и женщине не нужно ничего объяснять. Женщину нужно просто чувствовать и что-то для неё хорошее делать.

Потому что все эти женские хотелки - шуба, сапоги, брюлики, - это же всё от недостатка эмоций и внимания. Любой человек компенсирует этот недостаток в покупках или поездках. У мужчин это машины, охота, рыбалка.

Сказать, что во всем виноваты женщины - это неправильно. Когда мужчина обвиняет в чём-то свою женщину, или женщин в целом, то к этому мужчине возникает только один вопрос - А что ты тогда за мужик, раз не можешь бабу свою обуздать и утихомирить?

Шпилька
29.03.2017, 13:07
@Капитан Морган, ух ты?))

Капитан Морган
29.03.2017, 13:30
@Шпилька, я могу и ошибаться...)

Altair
29.03.2017, 13:31
@Altair,
Есть какие-то общие моменты, в которых он прав. Но его правда поверхностна. Суть проблемы немного глубже. Почему многие женщины постоянно "толкают" и "тыкают" своих мужчин? Потому что мы ленивые тюлени. Нам бы пожрать и на диван завалиться. Я уверен, что и Ельцин, и Жириновский стали теми, кем стали, только и только благодаря своим женам, которые их поддерживали, собирали в кулак их тревоги и переживания, и давали пинков в нужный момент.

Если все отношения с женщиной свести к примитивному быту и её женским хотелкам, то со стороны работника завода СССР - слова Жирика как мёд из уст.

Женщину не нужно понимать, и женщине не нужно ничего объяснять. Женщину нужно просто чувствовать и что-то для неё хорошее делать.

Потому что все эти женские хотелки - шуба, сапоги, брюлики, - это же всё от недостатка эмоций и внимания. Любой человек компенсирует этот недостаток в покупках или поездках. У мужчин это машины, охота, рыбалка.

Сказать, что во всем виноваты женщины - это неправильно. Когда мужчина обвиняет в чём-то свою женщину, или женщин в целом, то к этому мужчине возникает только один вопрос - А что ты тогда за мужик, раз не можешь бабу свою обуздать и утихомирить?

Мне кажется, тебя его слова всё же задели.:Smile: Но я всё же встречал мужчин, которые и без женщин многого добились. Относительно конечно. Ленивыми тюленями они при этом не были.

Шпилька
29.03.2017, 13:36
@Капитан Морган, тебе пинка надо?))

Карамель
29.03.2017, 13:45
Нам бы пожрать и на диван завалиться.
сейчас точно знаю, что не всем мужчинам такой стиль жизни нужен.
Безусловно, бывает, когда и на диване надо завалиться полежать. Система это другое.
Чего там, мне лично тоже частенько надо пожрать бы и на диван.

Капитан Морган
29.03.2017, 13:53
Мне кажется, тебя его слова всё же задели.
Вовсе нет. Я во многом с ним согласен - с одной стороны. И где-то на форуме, сейчас лень искать, я писал о том, что раньше мир был мужским, а сейчас мир стал женским, и потому мужчине себя найти в современном мире не просто. С другой стороны, я так же пытаюсь, насколько могу, прислушиваться к женщине. В любых вопросах лично я стараюсь смотреть на ситуацию или вопрос с разных сторон, и ставить под сомнения свои личные убеждения. Правды, конечно же, нет. Но внутренний диалог присутствует.


Но я всё же встречал мужчин, которые и без женщин многого добились.
А тебе каждый из этих мужчин сказал об этом лично? Женщина могла быть совсем не долго в его жизни, но вдохновила, придала толчок каким-то действиям. А возможно он сам по себе всю жизнь. Когда мы говорим про другого человека, мы всегда видим и оцениваем только результат его жизни. А то, что к этому результату привело, через что пришлось пройти, чем пожертвовать, кого предать или оставить - это его личный сундук под замком.

Ленивыми тюленями они при этом не были.
Я говорю образно. Моё мнение такое, что главная мотивация мужчины - это женщина. Та, которая рядом, или та, которая может быть рядом. Не важно, одинок он, или нет. Но делая что-то, к чему-то стремясь, мужчина думает о женщине. Это моё личное мнение.

тебе пинка надо?))
А достанешь ножкой-то?) После батона хлеба и сгущенки на ночь?

Шпилька
29.03.2017, 14:06
@Капитан Морган, а ты дерзкий?)

Altair
29.03.2017, 14:14
А тебе каждый из этих мужчин сказал об этом лично? Женщина могла быть совсем не долго в его жизни, но вдохновила, придала толчок каким-то действиям.

Несколько из них избегают отношений с женщинами. Могут разговаривать с ними, в общении они не скованы с человеком любого пола, даже среднего, но никто их никуда не направляет, куда идти и что делать они решают сами.

Капитан Морган
29.03.2017, 14:16
@Шпилька, да, я ...

Luna_Thonks
29.03.2017, 14:19
Такое чувство, что основная часть населения - круглые сироты и просто животные)


у многих, к сожалению, папы то и не родные. а это тоже очень много сказывается на то, какую информацию примет не родной ребёнок.

Капитан Морган
29.03.2017, 14:22
Несколько из них избегают отношений с женщинами.
Нормальный мужчина, без особых комплексов и психологических травм детства, избегать отношений с женщинами не будет.

То, что они избегают эти отношения, говорит лишь об ещё большей зависимости их от женщин. Это как человек, который сел на диету и не ест определённые продукты, но постоянно о них думает и желает.

никто их никуда не направляет, куда идти и что делать они решают сами.
Это да. Конечно мы сами принимаем решения. Вопрос в другом - что движет нами? Что движет мужчиной в целом? Только лишь любовь к своему делу? Возможно. Есть и такие случаи. Всякое бывает.

Лично мне жить без женщины - скучно, сухо и пресно. Но можно. Можно себя убедить в чём угодно. Можно во многое поверить. Но как только ты встречаешь ЕЁ - все твои убеждения, правила, устои, которыми ты оправдывал свой одинокий и независимый образ жизни - рушатся.

Altair
29.03.2017, 14:28
Нормальный мужчина, без особых комплексов и психологических травм детства, избегать отношений с женщинами не будет.

То, что они избегают эти отношения, говорит лишь об ещё большей зависимости их от женщин. Это как человек, который сел на диету и не ест определённые продукты, но постоянно о них думает и желает.

Про их комплексы я говорить не буду, я об этом ничего не знаю. Я говорю лишь о том, что добились они всего сами. Конечно какой то стимул у них и был, но вряд ли это женщина.

добавлено через 57 секунд
Лично мне жить без женщины - скучно, сухо и пресно. Но можно. Можно себя убедить в чём угодно. Можно во многое поверить. Но как только ты встречаешь ЕЁ - все твои убеждения, правила, устои, которыми ты оправдывал свой одинокий и независимый образ жизни - рушатся.

Похоже на цитату из мелодрамы.:Smile:

Капитан Морган
29.03.2017, 14:31
Похоже на цитату из мелодрамы.:Smile:

Иногда я бываю сентиментальным. Ем шоколад и пускаю сопли. Не обращай внимания)

Luna_Thonks
29.03.2017, 14:36
Про их комплексы я говорить не буду, я об этом ничего не знаю. Я говорю лишь о том, что добились они всего сами. Конечно какой то стимул у них и был, но вряд ли это женщина.



почему же? ))) можно и в работу закопатся от жены подальше, а кто как не ответственная женщина во время принесёт поесть, чтоб не умер с голоду ))))

вспомнила "прикол" типа за каждым успешным мужчиной стоит противная, дотошная женщина, которая пилит, пилит, пилит. сделай то, да это. когда сделаешь то или это?

А ещё, у нашего шефа жена неказистая, но как она вкусно печёт сладкие пироги и прочее. За семьёй следит.
Мой муж на svoi д.р. покупает магазинные тортики )))) А его жена чут‘ ли не на каждое заседание печёт чего к чаю.

Bell
29.03.2017, 14:39
вспомнила "прикол" типа за каждым успешным мужчиной стоит противная, дотошная женщина, которая пилит, пилит, пилит. сделай то, да это. когда сделаешь то или это?
Это страшный сон любого мужчины :D Ну, кроме природных подкаблучников. Где-то прочитала, что самое отвратительное, что женщина может сказать мужчине, это "Ну я же тебе говорила!"(с) Опробовала на практике и правда, реакция была предсказанная :D

Altair
29.03.2017, 14:39
А ещё, у нашего шефа жена неказистая,которая пилит, пилит, пилит. сделай то, да это. когда сделаешь то или это?

Психика не нарушена у вашего шефа?

De Puta Madre
29.03.2017, 14:41
Диванные аналитики, епт xD
И психологи...
И успешные люди...
И счастливые...
Мудрые...
Добрые...
Понимающие...
Вообще замечательнейшие люди, да вот только диванные :/

Luna_Thonks
29.03.2017, 14:41
Психика не нарушена у вашего шефа?

слабенько пошутили )

Капитан Морган
29.03.2017, 14:42
@De Puta Madre, я вот на табуретке сижу. Деревянной.

De Puta Madre
29.03.2017, 14:43
@Капитан Морган, аскет))

Altair
29.03.2017, 14:43
слабенько пошутили )

Я не шутил.

Капитан Морган
29.03.2017, 14:43
@De Puta Madre, я просто табуреточный аналитик. На диване сразу засыпаю.

Altair
29.03.2017, 14:44
Диванные аналитики, епт xD
И психологи...
И успешные люди...
И счастливые...
Мудрые...
Добрые...
Понимающие...
Вообще замечательнейшие люди, да вот только диванные :/

Поясняй.

Luna_Thonks
29.03.2017, 14:45
Диванные аналитики, епт xD
И психологи...
И успешные люди...
И счастливые...
Мудрые...
Добрые...
Понимающие...
Вообще замечательнейшие люди, да вот только диванные :/

и хорошо, когда диваны замечательные. желательно у мужчины свой и у женщины свой )

Капитан Морган
29.03.2017, 14:45
@Altair, человек красиво пукнул. Чего тут ещё добавить?) Понюхаем и дальше продолжим)

Personal Jesus
29.03.2017, 14:47
женщина не лошоть, чтобы ее обуздывать, то же мне объездчики мустангов нашлись :sleep:

Velassaru
29.03.2017, 14:50
Просто пока одна часть испытывает ненависть к женщинам, другая к мужчинам,
вьюноша питает ненависть трансгерндерно-толерантно к любому пикселю :D

Altair
29.03.2017, 14:52
Просто пока одна часть испытывает ненависть к женщинам, другая к мужчинам,
вьюноша питает ненависть трансгерндерно-толерантно к любому пикселю :D

Как будто через Т9 написано.

Капитан Морган
29.03.2017, 14:53
женщина не лошоть, чтобы ее обуздывать
Принцесса, которую нужно покорять каждый день. Это я знаю. Сказки в детстве читал)

Velassaru
29.03.2017, 14:54
Как будто через Т9 написано.
— Ты сгоришь в аду
— Что?
— Ой, извини, это всё дурацкий Т9.
— Мы с тобой в живую разговариваем.
— Правда? Как неловко получилось. (c) :D

Bell
29.03.2017, 14:56
желательно у мужчины свой и у женщины свой )
Поддерживаю! Еще желательно, чтобы стол. А еще желательно, чтобы комната вообще под мастерскую :angel:

Luna_Thonks
29.03.2017, 14:57
Поддерживаю! Еще желательно, чтобы стол. А еще желательно, чтобы комната вообще под мастерскую :angel:

вот оно щастье :OK:

Bell
29.03.2017, 14:58
@Luna_Thonks, Мечта просто :radost:

De Puta Madre
29.03.2017, 15:24
человек красиво пукнул. Чего тут ещё добавить?) Понюхаем и дальше продолжим)
Какое превосходное чувство туалетного юмора))

добавлено через 2 минуты
Просто пока одна часть испытывает ненависть к женщинам, другая к мужчинам,
вьюноша питает ненависть трансгерндерно-толерантно к любому пикселю
Я думал, в психушке только колют, ан нет, еще вон и словам каким еще учат))

добавлено через 3 минуты
и хорошо, когда диваны замечательные. желательно у мужчины свой и у женщины свой )
Ну не знаю, для меня мужчина и женщина это две частички одного целого )
Жаль, что ты этого не знаешь, а даже диваны между ними делишь))

Velassaru
29.03.2017, 15:25
@De Puta Madre, у тебя каникулы, Маугли? :sigh:

De Puta Madre
29.03.2017, 15:27
@Velassaru, да, каникулы, в школу ходить не надо, уроки учить тоже, поэтому вот, питаю трансгендерные толерантности к твоим пикселям в частности))

Velassaru
29.03.2017, 15:28
Бывает)

Карамель
21.09.2021, 22:50
Есть такие у нас ? :D

Дринкинс
21.09.2021, 22:57
А как же! :D

Visitor
21.09.2021, 23:00
Есть такие у нас ? :D

А ты как думаешь?)

MirroR
21.09.2021, 23:05
Мизогин
@Дринкинс,
Звучит :D

Ри
21.09.2021, 23:10
Мизогин
@Дринкинс,
Звучит :D

https://youtu.be/Nu3f6T0_pCE

Shanti
22.09.2021, 00:57
Есть такие у нас ? :D

Конфетка, не буди лихо :D

Velassaru
22.09.2021, 18:05
За каждым женоненавистничеством кроется интересная история мужчино-обижательство какой-то змеюкой.

Признались что женоненавистник - рассказывайте :coffee_girl:

Меламори
22.09.2021, 20:27
@Velassaru, расскажут они, да.
:D
мы знаем что и какими словами:D

Мелисента
22.09.2021, 20:32
Признались что женоненавистник - рассказывайте
Что, уже можно сверять с тем, что пишут в учебных материалах по судебной психиатрии? :D

Ри
22.09.2021, 21:12
в учебных материалах по судебной психиатрии?
там они маньяки?


@Мелисента, привет! хорошего вечера)

Мелисента
22.09.2021, 21:16
там они маньяки?
Ну зачем сразу? :D Просто может быть что-то общее в природе поведения :D

Да уж, вечер обещает не быть томным :D Привет)))

Ри
22.09.2021, 21:21
Просто может быть что-то общее в природе поведения
значит суть я уловила)
вечер обещает не быть томным
надеюсь не мигрень снова???

Мелисента
22.09.2021, 22:00
@teufelin, нет, не она в этот раз)))

Но, я так понимаю, мы не дождемся ничьих откровений о природе женоненавистничества :D

Ри
22.09.2021, 22:02
не она в этот раз)))
слава богам!
мы не дождемся ничьих откровений о природе женоненавистничества
самоубийц здесь вроде нет)))))

Мелисента
22.09.2021, 22:54
самоубийц здесь вроде нет)))))
Вот и проверим! :D

Ри
22.09.2021, 22:56
@Мелисента, от твоих слов совсем разбегутся же!
тсссссссс....не спугни)

Мелисента
22.09.2021, 22:59
@teufelin, думаю, что к моей "доброте доброй" уже все давно привыкли :D

Ри
22.09.2021, 23:04
@Мелисента, :D

https://youtu.be/A_fFDIXGCP0

Мелисента
22.09.2021, 23:06
@teufelin, ну практически :rofl:

Карамель
22.09.2021, 23:18
Конфетка, не буди лихо :D

Наоборот ))
Встряхнёмся :hihi:

Visitor
22.09.2021, 23:26
Если по сабжу, то я точно к женоненавмстникам не отношусь))
Вот только.. феминисток и мужененавистниц не люблю

Карамель
23.09.2021, 01:03
@Visitor, мужененавистницами и женоненавистниками наверно просто так не становятся )
Видимо предпосылки имелись )

Айникки
23.09.2021, 01:11
Женоненавистников в чистом виде не встречала. Знаю ненавистников определённых женщин, но это не то. Видимо мне посчастливилось не встречаться с маньяками. :biggrin2::P

Дринкинс
23.09.2021, 01:13
мужененавистницами и женоненавистниками наверно просто так не становятся )
Видимо предпосылки имелись )
Может и имеются в каких-то случаях. Например, среди буржуев есть поразительно упоротые на политико-религиозной почве личности, которые не восприимчивы к конструктивному диалогу. А вот общение с их женщинами мне показалось более приятным, они более гибкие и смышлёные что ли, готовы поменять точку зрения и пересмотреть взгляды )) Если такие барышни наткнутся на фанатичных мужиков раз, два, три... десять, то могут и феминистками от безнадёги стать. :D

Буся
23.09.2021, 09:52
Если по сабжу, то я точно к женоненавмстникам не отношусь))
Вот только.. феминисток и мужененавистниц не люблю

а феминисток за что?:D за то что борются за гендерное равноправие?)))

Visitor
23.09.2021, 10:11
а феминисток за что?:D за то что борются за гендерное равноправие?)))

Гм. Погоня за местом в традиционно мужских сферах часто выглядит нелепо.
Кроме того, феминистки как и лесбиянки чаще всего некрасивы:wako2:

Буся
23.09.2021, 10:20
Гм. Погоня за местом в традиционно мужских сферах часто выглядит нелепо.
Кроме того, феминистки как и лесбиянки чаще всего некрасивы:wako2:

:ded: одна из известных феминисток мира- Анджелина Джоли . Ты находишь её некрасивой? :D
https://www.kinowar.com/wp-content/uploads/2014/12/Анджелина-Джоли-фото-лицо-Angelina-Joile-photo-face.jpg

Visitor
23.09.2021, 10:24
@КолючкаЯ, это только фотография, а так я лично с ней не знаком . Сужу только по тем, кого знаю по общению лично. Как правило, это какие - то дуры набитые по моему скромному мнению:wako2:

Буся
23.09.2021, 10:28
@КолючкаЯ, это только фотография, а так я лично с ней не знаком . Сужу только по тем, кого знаю по общению лично. Как правило, это какие - то дуры набитые по моему скромному мнению:wako2:

:D Сашенька, я тебе секрет открою...все женщины в душе феминистки, только не все в этом готовы признаться )))

Visitor
23.09.2021, 10:39
:D Сашенька, я тебе секрет открою...все женщины в душе феминистки, только не все в этом готовы признаться )))

Люба , я вполне за гендерное равноправие. Но оно может быть только относительным, так как мужчины и женщины анатомически, физиологически и психологически разные
Феминизм,как явление, несёт в себе разумное зерно
Но в своих крайностях он ..перестаёт его нести)
И спасибо за раскрытие этого страшного секрета))

Буся
23.09.2021, 10:50
Люба , я вполне за гендерное равноправие. Но оно может быть только относительным, так как мужчины и женщины анатомически, физиологически и психологически разные
Феминизм,как явление, несёт в себе разумное зерно
Но в своих крайностях он ..перестаёт его нести)
И спасибо за раскрытие этого страшного секрета))

:poceluj: всегда пожалуйста :D

Ну а в крайности это всегда плохо,в любом начинании и феминизм тоже не исключение.

Incognito
23.09.2021, 11:51
Анекдот в тему.
" К Кашпировскому приходит на очередной приём мужчина и рассказывает-Анатолий Михайлович, до визита к вам, у меня с женщинами ничего не получалось, а сейчас всё в порядке, теперь они мне совсем не нужны, у меня всё рассосалось."

MirroR
23.09.2021, 21:19
@Incognito, он кажется Анатолием звался. Но в общем все равно, на меня не подействовало в свое время, ничего не рассосалось))

Incognito
23.09.2021, 23:19
@Incognito, он кажется Анатолием звался. Но в общем все равно, на меня не подействовало в свое время, ничего не рассосалось))
Точно, Анатолием, ошибся. А насчёт рассасывания, то ты же не мужчина, у тебя на том месте нечему и рассасыватся то.:D

Меламори
31.10.2021, 14:22
нет, мизогины меня вообще не привлекают. мне всегда их становится жалко, тяжело этим мужчинам живется.:D

Lssd
31.10.2021, 14:51
мужененавистницами и женоненавистниками наверно просто так не становятся )
Видимо предпосылки имелись )
Так там травма на травме травмой погоняет.8-)