PDA

Просмотр полной версии : Работа подсознания.


Altair
18.01.2016, 12:08
Никогда не ложитесь спать без запроса к Вашему подсознанию.Томас Эдисон.

Ваше подсознание любит работать, пока Ваше тело выполняет другие более легкие задачи. Я могу доказать это очень легко, спросив у Вас, сколько хороших идей у Вас было во время поездки в транспорте, или когда принимали душ? Когда Вы расслаблены, немного рассеяны, Ваше подсознание в этот момент часто находится в своих лучших проявлениях.
Использование подсознательных запросов может улучшить Вашу мотивацию. Помочь Вам стать счастливее. Увеличить Ваше эмоциональное восприятие.
Вы заметите улучшение менее, чем через месяц.

3 шага для отправления запроса подсознанию, которые займут всего пять минут

Шаг 1: Перед тем, как выключить свет, закройте глаза и думайте о своем желании одну минуту. Это может быть что угодно. Я бы хотел начать с малого. Я не стал бы просить, чтобы к концу месяца я стал астронавтом. Ваше подсознание, конечно, работает эффективно, но не настолько.

Шаг 2: Представляйте 2 минуты, что Вы уже достигли желаемого. Будь то желание бегать по утрам перед работой или здоровое питание, Вы должны четко себя визуализировать в конкретной ситуации. Допустим, Вы хотите начать бегать перед работой: представьте, что Вы встаете на несколько минут раньше, чем обычно, одеваете спортивную одежду, кроссовки и отправляетесь на свежий воздух. Затем Вы начинаете бег, наблюдая, как восходит солнце над зданиями, щебечут птицы, и Вы чувствуете себя хорошо.

Шаг 3: Потратьте еще две минуты, чтобы представить себе ощущения и чувства, во время выполнения Вашего желания. Что Вы чувствуете, когда Вы возвращаетесь к Вашей двери после утренней пробежки? Прилив сил и бодрость? Независимо от того, чего Вы хотите достичь, представьте, что Вы уже этого достигли и переживаете внутри себя эту эмоцию. Погрузитесь в это чувство полностью, и только потом идите спать, и пусть Ваше подсознание делает остальную работу.

Челентано
18.01.2016, 12:45
Шаг 1: Перед тем, как выключить свет, закройте глаза и думайте о своем желании одну минуту....
....Погрузитесь в это чувство полностью, и только потом идите спать, и пусть Ваше подсознание делает остальную работу.

то есть короче, погрузиться в мечту - желательно выполнимую все-таки))
вот только, если каждый день представлять что ты по утрам одеваешься, бегаешь, устаешь...
можно в это поверить и правда начать уставать... причем возникнет мечта у же не бегать по утрам, а выспаться получше...
и вот ты представляешь, что вместо утренней пробежки (которой и так не будет:sarcastic:) ты сильнее закутываешься под одеяло и спишь до самого вечера.... а однажды ты так захочешь в отпуск, что твоей мечтой станет просыпаться в отеле, а засыпать на песчаном берегу n-го моря...
в итоге: тело просыпается, встает и идет на работу, а подсознание в отпуске в Гаване:sarcastic:
Шизофрения, блин))))
ну это я так...неокрепшие, и не до конца проснувшиеся мысли вслух)

если серьезно: помочь уснуть?
да я думаю помогает)

делает счастливее?
вечером перед сном, возможно...
утром, когда ты осознаешь, что идея не сделана/мечта не сбыта - нет.
гораздо счастливее человека сделает настоящая пробежка по утрам)
и идеи что были достигнуты)
причем, желательно не на халяву:sarcastic:

Altair
18.01.2016, 12:51
то есть короче, погрузиться в мечту - желательно выполнимую все-таки))
вот только, если каждый день представлять что ты по утрам одеваешься, бегаешь, устаешь...
можно в это поверить и правда начать уставать... причем возникнет мечта у же не бегать по утрам, а выспаться получше...
и вот ты представляешь, что вместо утренней пробежки (которой и так не будет:sarcastic:) ты сильнее закутываешься под одеяло и спишь до самого вечера.... а однажды ты так захочешь в отпуск, что твоей мечтой станет просыпаться в отеле, а засыпать на песчаном берегу n-го моря...
в итоге: тело просыпается, встает и идет на работу, а подсознание в отпуске в Гаване:sarcastic:
Шизофрения, блин))))
ну это я так...неокрепшие, и не до конца проснувшиеся мысли вслух)

если серьезно: помочь уснуть?
да я думаю помогает)

делает счастливее?
вечером перед сном, возможно...
утром, когда ты осознаешь, что идея не сделана/мечта не сбыта - нет.
гораздо счастливее человека сделает настоящая пробежка по утрам)
и идеи что были достигнуты)
причем, желательно не на халяву:sarcastic:

Желательно такие идеи записывать и заставлять себя их выполнять.

Челентано
18.01.2016, 13:03
Желательно такие идеи записывать и заставлять себя их выполнять.

неее... если это ("Идею") нужно записывать, заставлять себя, напоминать - то это вовсе не идея...
и не так уж ты ее хотел значит...

или решил или нет...
или хочешь, или не хочешь... все просто)

Altair
18.01.2016, 14:49
неее... если это ("Идею") нужно записывать, заставлять себя, напоминать - то это вовсе не идея...
и не так уж ты ее хотел значит...

или решил или нет...
или хочешь, или не хочешь... все просто)

Идею, которая пришла перед сном, на утро можно забыть.

Челентано
18.01.2016, 15:02
Идею, которая пришла перед сном, на утро можно забыть.

оно порой бывает к лучшему)):sarcastic:
а если серьезно: если мне пришла идея перед сном, то сна не будет, пока идея не обретет логическое продолжение)

Altair
18.01.2016, 16:42
а если серьезно: если мне пришла идея перед сном, то сна не будет, пока идея не обретет логическое продолжение)

Даже если идея пришла в конце трудного рабочего дня?

добавлено через 7 минут
а если серьезно: если мне пришла идея перед сном, то сна не будет, пока идея не обретет логическое продолжение)

Я по такой системе вообще бы никогда не спал.:rzhaka:

Челентано
18.01.2016, 23:09
Я по такой системе вообще бы никогда не спал.

и такая фигня бывает))

Даже если идея пришла в конце трудного рабочего дня?

этож хорошо: до наступления ночи куча времени - для самых бредовых идей):sarcastic:

Altair
19.01.2016, 00:33
этож хорошо: до наступления ночи куча времени - для самых бредовых идей):sarcastic:

До наступления какой ночи? Следующей?:sarcastic:

Степлер
19.01.2016, 02:04
@Altair, мне рассказы мои и стихи снятся. Я приучила себя просыпаться и записывать всё, что помню. А запоминаю почти всё, тоже приучила себя запоминать сны. ))

Мотылек
19.01.2016, 02:06
@Altair, хорошая статейка,я правда бегло пробежалась, но сама идея мне понравилась, надо будет попробовать))

Челентано
19.01.2016, 07:41
До наступления какой ночи? Следующей?

зачем так затягивать: есть идея - сразу выполнять!)
другое дело, что выполнение может всю ночь занять - это да)):sarcastic:

Altair
19.01.2016, 12:24
другое дело, что выполнение может всю ночь занять - это да)):sarcastic:

Так я об этом и говорю. Если ты лёг спать в 2 часа ночи и в этот момент тебе пришла в голову безумная индейка идейка, которую ты хочешь немедленно исполнить. А ведь тебе скоро на работу, ответственный день, нужно выспаться. Будешь её исполнять?

добавлено через 2 минуты
@Altair, мне рассказы мои и стихи снятся. Я приучила себя просыпаться и записывать всё, что помню. А запоминаю почти всё, тоже приучила себя запоминать сны. ))

Ну тут немного про другое говориться. Не о том что приснилось во сне, а о той идее которая пришла в голову перед сном. Или в душе. Или в бане.

добавлено через 1 минуту
@Altair, надо будет попробовать))

Непременно.

Мотылек
19.01.2016, 12:24
Ну даааа...индейка, я потом всю ночь не могу уснуть
Вчера говорят храпела, но нет моей вины, мне снились мотоциклы))

Sunny
19.01.2016, 12:26
Визуализация - неплохая вещь, но надоедает очень быстро) Потому что результат не моментальный, а совсем уж призрачный. Сбудется -не сбудется, а я тут время трачу))

Altair
19.01.2016, 12:27
Вчера говорят храпела, но нет моей вины, мне снились мотоциклы))

Нравятся мотоциклы?

добавлено через 55 секунд
Визуализация - неплохая вещь, но надоедает очень быстро) Потому что результат не моментальный, а совсем уж призрачный. Сбудется -не сбудется, а я тут время трачу))

Не всегда так. Если приложить усилия, то сбудется всё.

Мотылек
19.01.2016, 12:30
Я машины люблю, вчера прочитала тему, решила новую навуализировать, жду результат

Altair
19.01.2016, 12:32
Я машины люблю, вчера прочитала тему, решила новую навуализировать, жду результат

А я уже подумал ты байкер.:Smile:

Челентано
19.01.2016, 12:39
Так я об этом и говорю. Если ты лёг спать в 2 часа ночи и в этот момент тебе пришла в голову безумная индейка идейка, которую ты хочешь немедленно исполнить. А ведь тебе скоро на работу, ответственный день, нужно выспаться. Будешь её исполнять?

конечно))
с этой безумной идеей все равно весь ответственный день под хвост)):sarcastic:

Altair
19.01.2016, 12:46
конечно))
с этой безумной идеей все равно весь ответственный день под хвост)):sarcastic:

Логично.:rzhaka:

Степлер
19.01.2016, 13:52
Нравятся мотоциклы?

добавлено через 55 секунд


Не всегда так. Если приложить усилия, то сбудется всё.
С визуализацией я по методике В. Зееланда работаю, получается. ))

Altair
19.01.2016, 13:57
С визуализацией я по методике В. Зеланда работаю, получается. ))

У меня всё гораздо проще, записал - выполнил.:Cool2:

Степлер
19.01.2016, 13:59
У меня всё гораздо проще, записал - выполнил.:Cool2:
У меня тоже бывает просто: задумала - сделала. )) Для меня намерение - уже действие, практически. ))