PDA

Просмотр полной версии : Pranks


Altair
10.01.2016, 21:40
А вы бы испугались?Самые страшные пранки 2015 года - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=UoTklsRU16M)

Мила
11.01.2016, 01:08
@Altair, я даже смотреть ролик боюсь. И ужастики тоже не смотрю вообще. :lalagirl: Конечно я бы испугалась..

Гауди
11.01.2016, 01:15
Это не пранк, это сволочизм. Так и с инфарктом остаться можно.

Шпилька
11.01.2016, 01:16
Жуть жуткая.

kvit
11.01.2016, 01:43
травмат бы кому нить из пугаемых - и применить на рефлексе

Altair
11.01.2016, 11:47
травмат бы кому нить из пугаемых - и применить на рефлексе

Ну был случай когда в лифте мужик и без травмата избил пранкера.....но при этом всё же убежал.:rzhaka: К тому же далеко не каждый носит с собой оружие.

добавлено через 1 минуту
Это не пранк, это сволочизм. Так и с инфарктом остаться можно.

Так говорят те кто боится.:Smile:

добавлено через 45 секунд
@Altair, И ужастики тоже не смотрю вообще. :lalagirl:

Но это же не ужастики....:Smile:

добавлено через 41 секунду
Жуть жуткая.

Я так понял это значит что ты испугалась бы.....?:Smile:

Гауди
11.01.2016, 13:00
Так говорят те кто боится
Так говорят те, кто головой думает, в отличие от этих "пранкеров" :yes:

Altair
11.01.2016, 13:18
Так говорят те, кто головой думает, в отличие от этих "пранкеров" :yes:

Ну ладно, уговорил.:rzhaka: Но всё равно это смешно.....особенно пранк с появлением инопланетянина из дыма и с колдуном который деда на линию положил.....ну и клоуны тоже норм:rolf:

Гауди
11.01.2016, 13:24
@Altair, что-то мне подсказывает, что на месте жертвы тебе бы далеко не до смеха было. Бежал бы, роняя кал.

Altair
11.01.2016, 14:21
@Altair, что-то мне подсказывает, что на месте жертвы тебе бы далеко не до смеха было. Бежал бы, роняя кал.

Ну смотря с кем. Если бы на меня шёл мужик с ножом, то ничего страшного, не первый раз (правда если трезвый, то первый раз:rzhaka:). Но после того как узнал бы что это пранк, поржал бы.:cool3:

добавлено через 47 минут
Кстати, существуют и не такие страшные пранки.:Cool2:Пранк - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=1ewjJ_F0uq8)

Мила
11.01.2016, 16:49
Но это же не ужастики....
Ну и что, я от внезапности тоже бывает подскакиваю..)Всё равно не посмотрю ролик, бояка потому что..) :rolf:

Snegurochka
11.01.2016, 17:11
А вы бы испугались?
конечно.
долбанутые янки :angry:

Altair
11.01.2016, 18:05
Всё равно не посмотрю ролик, бояка потому что..) :rolf:

Что то мне подсказывает что ты уже посмотрела.8-)

добавлено через 52 секунды
конечно.
долбанутые янки :angry:

Многие любят смотреть ужастики, так почему бы не сделать их участниками одного из таких ужастиков....?:cool3:

добавлено через 2 минуты
долбанутые янки :angry:

И кстати, почему янки? Это итальянцы.....клоуны по крайней мере точно итальянцы.

Snegurochka
11.01.2016, 18:22
Многие любят смотреть ужастики, так почему бы не сделать их участниками одного из таких ужастиков....?
одно дело - смотреть ужастики, когда тепло и мухи не кусают, и другое - стать жертвой жестокого розыгрыша.
разницу не чуешь что ли?


И кстати, почему янки? Это итальянцы.....клоуны по крайней мере точно итальянцы.
да все они ку-ку с приветом, а янки больше всех.
просто видела ролик на ФБ, как американцы пугают своих детей на хэллоуин... дебилизм полный :facepalm:

Altair
11.01.2016, 19:00
одно дело - смотреть ужастики, когда тепло и мухи не кусают, и другое - стать жертвой жестокого розыгрыша.
разницу не чуешь что ли?

В этом то всё и дело, в реальной жизни гораздо страшнее чем на экране, "где тепло и мухи не кусают".:Cool2:

добавлено через 2 минуты
да все они ку-ку с приветом, а янки больше всех.
просто видела ролик на ФБ, как американцы пугают своих детей на хэллоуин... дебилизм полный :facepalm:

Ну во первых обвинять в тупости целую нацию, это уже своего рода тупость. А во вторых в каждой стране разные люди с разными понятиями и обычаями. У каждого на это, конечно, своё мнение но всё же.....

Snegurochka
11.01.2016, 19:07
В этом то всё и дело, в реальной жизни гораздо страшнее чем на экране, "где тепло и мухи не кусают".
а кто спорит?
тебе уже написали, что если в реальной жизни с тобой такое случится, будет несмешно ведь..
надо отделять мух от котлет



Ну во первых обвинять в тупости целую нацию, это уже своего рода тупость. А во вторых в каждой стране разные люди с разными понятиями и обычаями. У каждого на это, конечно, своё мнение но всё же.....
ты тоже имеешь право на свое мнение
а я обвиняю тех американских дебилов, которые так делают.
надеюсь, что в нашей стране не дойдет до такого.

нирубус
11.01.2016, 19:16
Ну ладно, уговорил.:rzhaka: Но всё равно это смешно.....особенно пранк с появлением инопланетянина из дыма и с колдуном который деда на линию положил.....ну и клоуны тоже норм:rolf:

с лифтом лучше. там где бензопилой пилят куклу.

Altair
11.01.2016, 19:38
тебе уже написали, что если в реальной жизни с тобой такое случится, будет несмешно ведь..

А я уже написал что будет со мной.

добавлено через 1 минуту
надеюсь, что в нашей стране не дойдет до такого.

У нас они чуть подобрее.....я уже скидывал русский пранк.

Snegurochka
11.01.2016, 19:39
@Altair, что на тебя шел мужик с ножом? и ты был в пьяном виде или он?

добавлено через 47 секунд
У нас они чуть подобрее.....я уже скидывал русский пранк.
это с манекенами что ли - детский сад, программа "Розыгрыш"...

Altair
11.01.2016, 19:42
с лифтом лучше. там где бензопилой пилят куклу.

Ну да, это тоже не плохо. Хотя если сравнивать именно с этим, то клоун который проводил какой то ритуал, лучше лифта.:Cool2:

добавлено через 1 минуту
@Altair, и ты был в пьяном виде или он?

Он.

добавлено через 39 секунд


это с манекенами что ли - детский сад, программа "Розыгрыш"...

То есть ты предпочитаешь что то пострашнее?:Devil:

нирубус
11.01.2016, 19:44
Ну да, это тоже не плохо. Хотя если сравнивать именно с этим, то клоун который проводил какой то ритуал, лучше лифта.:Cool2:

добавлено через 1 минуту


Он.

добавлено через 39 секунд


То есть ты предпочитаешь что то пострашнее?:Devil:

Bus Stop Sniper Prank - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=NO4EWrqOJBg)

добавлено через 47 секунд
вот пранк-снайпер. и не страшно и посмеяться можно.и с умом.

Snegurochka
11.01.2016, 19:47
Он.
ну, ситуация, согласись немного другая же.
тем более, он был пьяный, без клоунского костюма, походки зомби и без окровавленного топора))


То есть ты предпочитаешь что то пострашнее?
нет, не надо нам клоунов
я имею в виду, что это не так страшно :)

Мила
11.01.2016, 19:51
Что то мне подсказывает что ты уже посмотрела.
Нееее.. Я не смотрю стресс.. Правда, не смотрела. У меня есть сердце, его берегу для позитива.) Хочешь песню? Слушала её сегодня несколько раз, пока статьи по психологии просматривала. Ничего интересного опять там не нашла. Вот интересно, у психологов всегда и во всём детство *виновато*? Они почему то так часто обращаются в своих статьях именно в туда, в то далёкое прошлое, которое уже истекло. Человек когда растёт, он трансформируется в жизни. И если детство было потрясающе клёвым, а проблемы у человека начались полтора (например) года тому назад, то опять в детстве надо искать *корень зла*? Ы? Не-а.. По моему не там.. А именно с начала тех полутора лет, то есть - а чего всё начиналось, да? Альтаир, ты же знаешь немножко психологию, ответь как думаешь?

Вот песенка) https://www.youtube.com/watch?v=NiaRjwtTmIk

Altair
11.01.2016, 19:51
Bus Stop Sniper Prank - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=NO4EWrqOJBg)

добавлено через 47 секунд
вот пранк-снайпер. и не страшно и посмеяться можно.и с умом.

:Speechless: Не очень смешно.

Мила
11.01.2016, 19:51
вот пранк-снайпер. и не страшно и посмеяться можно.и с умом.
А вот это я видела..) :rolf::good:

нирубус
11.01.2016, 19:52
@Мила, Я поглядела а Хуёк у него торчит - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=ArN7-GQJBZQ)

Мила
11.01.2016, 19:53
Не очень смешно.
Не, там очень изучающее есть.. Как ведут себя люди в реально стрессовых.. Как они сбегают.. И кто за кого готов на что пойти ради другого или не ради, а чтобы самому лишь бы спастись..

Altair
11.01.2016, 19:57
ну, ситуация, согласись немного другая же.
тем более, он был пьяный, без клоунского костюма, походки зомби и без окровавленного топора))

Ну ты бы, я думаю, и без всего этого испугалась бы.:Smile:

добавлено через 42 секунды
я имею в виду, что это не так страшно :)

Ну так и я о том.8-)

Мила
11.01.2016, 19:57
@нирубус, ну что тут скажешь? Зря виагру тока пил, наверное.. Рано ему ещё, вот лет в 70.. Как раз бабуле было бы весело..) :rolf::rolf::rolf:

Snegurochka
11.01.2016, 19:59
Ну ты бы, я думаю, и без всего этого испугалась бы.
я бы и манекенов испугалась, т.к. это неожиданная ситуация.
и нормальная реакция человека на такую неожиданность - крик и бег.

Altair
11.01.2016, 20:01
Вот интересно, у психологов всегда и во всём детство *виновато*? Они почему то так часто обращаются в своих статьях именно в туда, в то далёкое прошлое, которое уже истекло. Человек когда растёт, он трансформируется в жизни. И если детство было потрясающе клёвым, а проблемы у человека начались полтора (например) года тому назад, то опять в детстве надо искать *корень зла*? Ы? Не-а.. По моему не там.. А именно с начала тех полутора лет, то есть - а чего всё начиналось, да? Альтаир, ты же знаешь немножко психологию, ответь как думаешь?

Вообще то так и есть. Не приятные ситуации случаются со всеми, даже если кажется что человек абсолютно счастлив, в его памяти всё равно есть что то, что изменило его на всю жизнь.

добавлено через 1 минуту
Вот песенка) https://www.youtube.com/watch?v=NiaRjwtTmIk

Мне не нравятся русские песни....редко такие слушаю.

нирубус
11.01.2016, 20:01
@нирубус, ну что тут скажешь? Зря виагру тока пил, наверное.. Рано ему ещё, вот лет в 70.. Как раз бабуле было бы весело..) :rolf::rolf::rolf:

так она и щас веселая.

Altair
11.01.2016, 20:03
Не, там очень изучающее есть.. Как ведут себя люди в реально стрессовых.. Как они сбегают.. И кто за кого готов на что пойти ради другого или не ради, а чтобы самому лишь бы спастись..

Ну так ты моего видео не видела.:rzhaka: Там с клоунами как раз так и было.....лишь бы самому спастись.

добавлено через 1 минуту
и нормальная реакция человека на такую неожиданность - крик и бег.

И удар.:rzhaka:

Snegurochka
11.01.2016, 20:04
И удар.
и это тоже может быть, но не у всех.
в основном, убежать в безопасное место.
Если посмотрим те ролики, что выкладывали, так люди и поступают.

Altair
11.01.2016, 20:08
@Мила, Я поглядела а Хуёк у него торчит - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=ArN7-GQJBZQ)

Хахаххахахах.....не пранк конечно но я поржал.:rolf:

добавлено через 3 минуты
и это тоже может быть, но не у всех.
в основном, убежать в безопасное место.
Если посмотрим те ролики, что выкладывали, так люди и поступают.

Ну учитывая что я уже знаю о таких пранках, то если бы встретил таких, настоятельно попросил бы признаться что это пранк, иначе......удар неизбежен.:smoke:

нирубус
11.01.2016, 20:10
@Altair,
@Мила, эта версия снайпера лучше.

супер розыгрыш снайпер на остановке 720 - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=5UA1Tt-WzVU)

Snegurochka
11.01.2016, 20:10
Ну учитывая что я уже знаю о таких пранках, то если бы встретил таких, настоятельно попросил бы признаться что это пранк, иначе......удар неизбежен.
а если это будет не пранк, а маньяк, который не будет ждать твоих вопросов?)

Altair
11.01.2016, 20:12
а если это будет не пранк, а маньяк, который не будет ждать твоих вопросов?)

Имеешь ввиду если я его не успею заметить?

Мила
11.01.2016, 20:12
Вообще то так и есть. Не приятные ситуации случаются со всеми, даже если кажется что человек абсолютно счастлив, в его памяти всё равно есть что то, что изменило его на всю жизнь.
Я не абсолютно счастлива. Мне совсем сегодня никак.. И знаешь почему? Потому что на ухо давит наушник, а я сижу и торможу.. :shock: Вместо того чтобы их снять)) :D
Мне не нравятся русские песни....редко такие слушаю.
М.. :thinking: Ну и ладно) Жаль..


Ну так ты моего видео не видела. Там с клоунами как раз так и было.....лишь бы самому спастись.
Всё равно боюсь..) :lalagirl:

Snegurochka
11.01.2016, 20:13
Нельзя путать реальность и кино, иначе может случиться бумц в мозгах... это уже клиника, ребяты.

Американец убил друга, приняв его за зомби (https://ria.ru/world/20151026/1308615753.html)

Фанат телесериала "Ходячие мертвецы" до смерти забил товарища электрогитарой и микроволновкой, испугавшись, что тот превращается в зомби.

Меламори
11.01.2016, 20:14
а чо там? лень смотреть:popcorn:

Snegurochka
11.01.2016, 20:14
Имеешь ввиду если я его не успею заметить?
да мало ли, какая может быть ситуация))
ты сказал, что будешь его спрашивать, а вдруг он просто вынырнет из темного угла в переходе, спросить можно и не успеть

добавлено через 23 секунды
а чо там? лень смотреть
пугалки в реальности

Мила
11.01.2016, 20:15
@Altair,
@Мила, эта версия снайпера лучше.
Я и эту тоже смотрела..)) :D

Altair
11.01.2016, 20:19
а чо там? лень смотреть:popcorn:

Лучше посмотри.

добавлено через 38 секунд
@Altair,
@Мила, эта версия снайпера лучше.

супер розыгрыш снайпер на остановке 720 - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=5UA1Tt-WzVU)

Да, вот это лучше.:Cool2:

добавлено через 1 минуту
Нельзя путать реальность и кино, иначе может случиться бумц в мозгах... это уже клиника, ребяты.

Ну это он сильно впечатлительный.

Snegurochka
11.01.2016, 20:23
Ну это он сильно впечатлительный.
ага,что забил друга до смерти...

Ролики со снайпером тоже не смешно.
Американские, наверное? Ведь сколько случаев, что даже в школу проносят оружие дети и стреляют.
И опять нормальная инстинктивная реакция у людей - бежать от этой остановки куда глаза глядят.
Эксперименты над людьми ставят...

нирубус
11.01.2016, 20:26
@Snegurochka,
@Altair,
@Мила,
@Меламори,

Толстяки зажигают! - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=DPVhW9hK8N8)

Меламори
11.01.2016, 20:26
лень
@Altair,

Altair
11.01.2016, 20:29
да мало ли, какая может быть ситуация))
ты сказал, что будешь его спрашивать, а вдруг он просто вынырнет из темного угла в переходе, спросить можно и не успеть

Ну тогда по ситуации.:Smile:

добавлено через 1 минуту
лень
@Altair,

Или страшно?:cool3:

Меламори
11.01.2016, 20:30
@Altair, ай. я столько повидала уже, что не:D

нирубус
11.01.2016, 20:31
@Мила, Стекают по стеклам, капли дождя....flv - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=mLKxanYM3i8)

Altair
11.01.2016, 20:31
@Altair, ай. я столько повидала уже, что не:D

Тогда посмотри....объяснять что там, всё равно долго.

Мила
11.01.2016, 20:32
@нирубус, они такие добрые люди, между прочим.. Тостячки не виноваты в том что у них нарушение обмена веществ в организме, просто произошло смещение и это от нервов всё.. Они стрессы заедают и бегают к холодильнику чаще чем другие люди. Но видишь какие они подвижные.)) И я им скорее сочувствую, мне даже не противно смотреть было, хотя они как бегимотики или пингвинчики такие, но ведь подвижные всё ж таки, да? :yahoo2:

Меламори
11.01.2016, 20:33
@Altair, дольше уговаривать меня посмотреть!)))

Altair
11.01.2016, 20:34
@Snegurochka,
@Altair,
@Мила,
@Меламори,

Толстяки зажигают! - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=DPVhW9hK8N8)

Не пойму, мне смеяться или плакать?:Speechless:

добавлено через 33 секунды
@Altair, дольше уговаривать меня посмотреть!)))

Тогда не смотри.

Меламори
11.01.2016, 20:34
Тогда не смотри.
конечно не буду смотреть.
потому и спрашиваю - а что таМ?:plak:

Altair
11.01.2016, 20:37
потому и спрашиваю - а что таМ?:plak:

Там то, что должно тебе понравиться!

добавлено через 1 минуту
@Мила,
@нирубус,
@Snegurochka,

А как вам такое?Пранк с зомби в метро - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=mzChLNGmeDo)

Меламори
11.01.2016, 20:38
@Altair, не.. ну это уже как то обязывает.. тем более подозрительно:rolleyes1_002:

Мила
11.01.2016, 20:38
@нирубус, :D она очень хорошо поёт, правда фальшивит и ноты не все берёт, зато звонко. И без хрипотцы.. Слух вообще в песнях видимо иметь не обязательно, ну да.. Творческая личность, может у неё рисовать выходит лучше, чем петь.. Я бы тут ей в лицо правду никада б не сказала.. Мне было бы больно обижать непосредственность девушки.) Она приятная и хорошо мечтает. Искренне хочет счастья.)

Altair
11.01.2016, 20:40
@Altair, не.. ну это уже как то обязывает.. тем более подозрительно:rolleyes1_002:

Ну так и выясни что там.:Smile:

Мила
11.01.2016, 20:40
А как вам такое?
Я не люблю такое, видела как они такие по улицам ходят, люди даже к ним уже привыкать начали, они их даже и не боятся.. Но мне просто е смешно, у меня другое наверное чувство юмора, я чёрный не люблю, не понимаю его.. Он всё равно дураццкий какой то. :pardon2:

Меламори
11.01.2016, 20:41
@Altair, лучше для начала услышать краткий пересказ!

Altair
11.01.2016, 20:42
@Altair, лучше для начала услышать краткий пересказ!

Тогда впечатления будут испорчены.

Меламори
11.01.2016, 20:42
@Altair, нее, точно не))

Altair
11.01.2016, 20:44
Я не люблю такое, видела как они такие по улицам ходят, люди даже к ним уже привыкать начали, они их даже и не боятся.. Но мне просто е смешно, у меня другое наверное чувство юмора, я чёрный не люблю, не понимаю его.. Он всё равно дураццкий какой то. :pardon2:

Но не все привыкли к зомби.:Smile:

добавлено через 1 минуту
@Altair, нее, точно не))

А вдруг там что то, что нарушает правила форума, а ты проглядела....?:smoke:

Меламори
11.01.2016, 20:44
@Altair, вдруг:D

нирубус
11.01.2016, 20:45
Там то, что должно тебе понравиться!

добавлено через 1 минуту
@Мила,
@нирубус,
@Snegurochka,

А как вам такое?Пранк с зомби в метро - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=mzChLNGmeDo)

зачетно.

Altair
11.01.2016, 20:46
@Altair, вдруг:D

Тебя рассмешило слово?

Мила
11.01.2016, 20:46
Но не все привыкли к зомби.
А если у этой дамы слабое сердце? Возможен инфаркт, ты понимаешь что это самый дураццкий и не смешной розыгрыш, не, я больше не буду такое смотреть. Вагон во первых подозрительно пустой, остановился и двери не открываются, свет мигает, что тоже весьма подозрительно, а она ещё и там перекристилась, а значит наверняка верит в Бога, ой, не, ну это очень злобный розыгрыш. Не хорошо, Альтаир, совсем не правильно это.. Мне та твоя музыка вот в другой твоей теме, забыла как, кельская что ли, и то гораздо больше нравилась, а эта тема про зомби не-а.. Не очень..)

нирубус
11.01.2016, 20:47
@Altair, только одна женщина вроде сознание потеряла.

добавлено через 57 секунд
в конце ролика.

Altair
11.01.2016, 20:48
А если у этой дамы слабое сердце? Возможен инфаркт, ты понимаешь что это самый дураццкий и не смешной розыгрыш, не, я больше не буду такое смотреть. Вагон во первых подозрительно пустой, остановился и двери не открываются, свет мигает, что тоже весьма подозрительно, а она ещё и там перекристилась, а значит наверняка верит в Бога, ой, не, ну это очень злобный розыгрыш. Не хорошо, Альтаир, совсем не правильно это.. Мне та твоя музыка вот в другой твоей теме, забыла как, кельская что ли, и то гораздо больше нравилась, а эта тема про зомби не-а.. Не очень..)

Ну это дело вкуса. Кстати тема не про зомби.

нирубус
11.01.2016, 20:50
А если у этой дамы слабое сердце? Возможен инфаркт, ты понимаешь что это самый дураццкий и не смешной розыгрыш, не, я больше не буду такое смотреть. Вагон во первых подозрительно пустой, остановился и двери не открываются, свет мигает, что тоже весьма подозрительно, а она ещё и там перекристилась, а значит наверняка верит в Бога, ой, не, ну это очень злобный розыгрыш. Не хорошо, Альтаир, совсем не правильно это.. Мне та твоя музыка вот в другой твоей теме, забыла как, кельская что ли, и то гораздо больше нравилась, а эта тема про зомби не-а.. Не очень..)

я вообще с удовольствием смотрел. конечно фигово такие пиколы делать. у людей может быть слабое сердце.это мы сидим за компом и любуемся,а так если реально попасть в такую ситуацию то шок испытаешь. Вроде мыслями и поймешь что зомби в природе не существует но инстинкт начнет работать.

Altair
11.01.2016, 20:53
@Altair, только одна женщина вроде сознание потеряла.

добавлено через 57 секунд
в конце ролика.

Да, одна упала. Кстати они смешно били зомби которая ползла.:rzhaka:

Snegurochka
11.01.2016, 20:56
А как вам такое?
это постановочное видео?

Altair
11.01.2016, 20:57
это постановочное видео?

Нет!

Snegurochka
11.01.2016, 20:59
@Altair, я бы на месте этих женщин подала бы в суд на организаторов за моральный и, возможно, физический ущерб.

Altair
11.01.2016, 21:00
@Altair, я бы на месте этих женщин подала бы в суд на организаторов за моральный и, возможно, физический ущерб.

Так может они подали в суд....

Snegurochka
11.01.2016, 21:07
Так может они подали в суд....
точно неизвестно :hz:

Когда снимают ужастики, все об этом знают, со сценарием ознакомлены, деньги заплачены и т.д.
Когда смотрят с экранов телевизора ужастики, то зритель тоже знает, что это кино, все остались живы и здоровы) Получают свою дозу адреналина за просмотр и всё.
А тут же издевательство над обычными людьми. Нельзя так!

Altair
11.01.2016, 21:10
А тут же издевательство над обычными людьми. Нельзя так!

Когда это людей останавливало слово "нельзя"?:rzhaka: P.S. У меня одного зависла кнопка новости?:Speechless:

нирубус
11.01.2016, 21:17
@Snegurochka, ты в первый раз что ли пранкеров смотришь?

Snegurochka
11.01.2016, 21:41
@нирубус, да. как-то до этого не интересовалась :hz:

добавлено через 31 секунду
У меня одного зависла кнопка новости?
у меня тоже

Altair
11.01.2016, 21:53
@нирубус, да. как-то до этого не интересовалась :hz:

Это многое объясняет.

Snegurochka
11.01.2016, 23:23
Это многое объясняет.
Что именно?)

Altair
11.01.2016, 23:28
Что именно?)

Твою критику.

Snegurochka
11.01.2016, 23:44
@Altair, это мне напомнило фильм "Укрощение строптивого"))
Не нашла видео на ютьюбе, придется словами описать.

Главный герой с героиней смотрят фильм с Чаплиным, который падает в фильме. Героиня (Орнела Мути) смеется, а герой (Челентано) плачет. Она его спрашивает, что случилось, почему он плачет. Челентано говорит, ну ему же больно, он (Чаплин) упал. Героиня говорит, что это же смешно, все смеются, ты не понимаешь юмора.
Потом в реальности героиня Мути падает с лестницы, а герой-Челентано начинает громко смеяться.
Я, говорит, понял, это, действительно, смешно.
Только героиня-Орнелла Мути почему-то на него разозлилась))

добавлено через 2 минуты
Когда издеваются над животными и выкладывают ролики в ютьюб, люди возмущены, они негодуют, как так можно! Засунуть кота в стиральную машинку! Изверги!

А когда издеваются над людьми, над их эмоциями, то все смеются, это же ржачно, смотреть, как подпрыгнул парень на остановке, который убежал от снайпера-стрелка. Ведь он принял эту ситуацию всерьез.
Человек человеку волк...

Altair
11.01.2016, 23:52
@Altair, это мне напомнило фильм "Укрощение строптивого"))
Не нашла видео на ютьюбе, придется словами описать.

Главный герой с героиней смотрят фильм с Чаплиным, который падает в фильме. Героиня (Орнела Мути) смеется, а герой (Челентано) плачет. Она его спрашивает, что случилось, почему он плачет. Челентано говорит, ну ему же больно, он (Чаплин) упал. Героиня говорит, что это же смешно, все смеются, ты не понимаешь юмора.
Потом в реальности героиня Мути падает с лестницы, а герой-Челентано начинает громко смеяться.
Я, говорит, понял, это, действительно, смешно.
Только героиня-Орнелла Мути почему-то на него разозлилась))

добавлено через 2 минуты
Когда издеваются над животными и выкладывают ролики в ютьюб, люди возмущены, они негодуют, как так можно! Засунуть кота в стиральную машинку! Изверги!

А когда издеваются над людьми, над их эмоциями, то все смеются, это же ржачно, смотреть, как подпрыгнул парень на остановке, который убежал от снайпера-стрелка. Ведь он принял эту ситуацию всерьез.
Человек человеку волк...

Ну во первых, про Челентано могла бы весь момент не описывать, это мой любимый фильм, я по нему итальянский учил, я помню почти дословно. Во вторых, я и над котами в стиралке могу поржать. А в третьих ситуации со снайпером, да и со всеми другими закончилась хорошо, никто не умер, а значит поржать можно.:Cool2: Я понимаю что люди воспринимают эти ситуации всерьёз но пранк всё же одна из форм юмора, так что....

Люди уже очень давно любят пугать друг друга, эти пранки просто развитие такого юмора. Начиналось например всё с видео с резко появляющимися картинками (не знаю видела ты или нет). Я например, попался на целых три таких видео.:Smile:

Snegurochka
11.01.2016, 23:56
во первых, про Челентано могла бы весь момент не описывать, это мой любимый фильм, я по нему итальянский учил, я помню почти дословно.
я не в курсе, поэтому и описала все подробно


Во вторых, я и над котами в стиралке могу поржать.
а я не могу.

Я понимаю что люди воспринимают эти ситуации всерьёз но пранк всё же одна из форм юмора, так что....
Первый ролик ну никак не тянет на безобидный юмор.
Манекены и даже снайперы полегче, но только в сравнении с первым роликом.

Altair
11.01.2016, 23:59
я не в курсе, поэтому и описала все подробно

Я не обвинял.

добавлено через 56 секунд
Первый ролик ну никак не тянет на безобидный юмор.
Манекены и даже снайперы полегче, но только в сравнении с первым роликом.

Ну конечно не тянет, я дополнил прошлый пост, прочти.

Snegurochka
12.01.2016, 00:06
Начиналось например всё с видео с резко появляющимися картинками (не знаю видела ты или нет).
Да, видела, лет 6-7 назад было модно присылать такие картинки.



Я не обвинял.
а я пояснила)

добавлено через 5 минут
Ну конечно не тянет, я дополнил прошлый пост, прочти.
картинки - это просто картинки, пугающие страшилки.
Но в видео же уже "прогресс" - эксперименты на людях.
Не нравится мне такое.
Я ставлю себя на их место.
Если это не постановочные трюки, то я бы не хотела такой эмоциональной встряски.
Никто бы не хотел, из адекватных людей, я думаю.
Я смотрю ужастики, не вся тематика нравится, но про зомби, например, смотрю) "Ходячие мертвецы"))
Но я же знаю, что это грим, фильм, все как бы "понарошку". Да, пощекотала себе ДОБРОВОЛЬНО нервы, посмотрела, как играют актеры.

Короче, я против пранков. :sigh:

Altair
12.01.2016, 00:07
Да, видела, лет 6-7 назад было модно присылать такие картинки.

Если тебе станет легче, я тоже испытывал похожий страх как жертвы пранка, попавшись на такие видео, особенно в первый раз.:rzhaka: Правда я знаю что есть люди которые от такого страха разбивали монитор (кулаком!) и начинали плакать (взрослые люди!), кто то убегал или падал со стула.:Smile:

Snegurochka
12.01.2016, 00:12
@Altair, почему мне должно стать легче?)) Оттого, что сначала у тебя была нормальная реакция, а потом ты закалил себя, привык не реагировать? Стал воспринимать это как развлекательное шоу?

есть люди которые от такого страха разбивали монитор (кулаком!) и начинали плакать (взрослые люди!), кто то убегал или падал со стула.
совершенно нормальная реакция.

Я помню, как надо мной так пошутили. Я чуть не подпрыгнула на стуле. Там был жуткий ор и какой-то мертвяк из темноты резко вынырнул на свет.

Altair
12.01.2016, 00:17
@Altair, почему мне должно стать легче?)) Оттого, что сначала у тебя была нормальная реакция, а потом ты закалил себя, привык не реагировать? Стал воспринимать это как развлекательное шоу?

Ну вдруг ты считаешь что я не понимаю чувств тех людей. Вот один из таких роликов на который я попался. Приготовься если будешь смотреть! Самый страсный поцелуй в мире - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=Tm3Pyvcsa8g)

Snegurochka
12.01.2016, 00:19
Вот один из таких роликов на который я попался. Приготовься если будешь смотреть!
похожая хрень.
я смотрела без звука) не так страшно)

Altair
12.01.2016, 00:21
похожая хрень.
я смотрела без звука) не так страшно)

Я вот только щас заметил, если навести курсор на линию перемотки, там в маленьком окне показывается кадр на котором стоит курсор, так вот этого монстрика на этой линии нет.:Smile:

Snegurochka
12.01.2016, 00:23
@Altair, такое впечатление, что этот вампир из фильма "От заката до рассвета")) уж очень похож :Ludi_girl3:

Altair
12.01.2016, 00:26
@Altair, такое впечатление, что этот вампир из фильма "От заката до рассвета")) уж очень похож :Ludi_girl3:

Мне он больше напоминает фалмера из игры The Elder Scrolls: Skyrim https://steamdb.ru/uploads/static/2014-08/C9690DAC_sobiraem-vse-chto-tolko-mozhno.jpg

Snegurochka
12.01.2016, 00:27
Мне он больше напоминает фалмера из игры The Elder Scrolls: Skyrim
да все они на одну рожу! :D

Altair
12.01.2016, 00:29
да все они на одну рожу! :D

Кстати, я удивлён! Я с тобой никогда ещё не общался так долго.:rzhaka:

Snegurochka
12.01.2016, 00:30
@Altair, сама удивляюсь :D вот и пообщались)))

Altair
12.01.2016, 00:32
@Altair, сама удивляюсь :D вот и пообщались)))

Пранки сближают!:rzhaka:

Snegurochka
12.01.2016, 00:44
Пранки сближают!
да уж) хоть что-то хорошее от них))

Мила
12.01.2016, 01:32
@Altair, нашла..)

https://savepic.ru/8308843.gif

Altair
12.01.2016, 10:44
@Altair, нашла..)

https://savepic.ru/8308843.gif

Я это как раз вчера видел.:Smile:

Altair
13.01.2016, 18:41
MORTAL KOMBAT ELEVATOR PRANK! - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=1W8hsVvyKt4)

добавлено через 6 часов 25 минут
Вот ещё один русский пранк. Samara Prank. Кража велосипеда/Stealing bike - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=BmJXABTH6Hk)

Snegurochka
20.01.2016, 20:04
https://www.facebook.com/opoderdaforca/videos/1017959691597320/

Altair
20.01.2016, 22:41
https://www.facebook.com/opoderdaforca/videos/1017959691597320/

Девчонка с розовыми волосами абсолютно не испугалась, а мэн после неё закрылся в туалете.....по моему должно быть наоборот.:rzhaka:

Snegurochka
20.01.2016, 22:53
@Altair, ага, девочке с такими розовыми волосами было всё по кайфу! :biggrin2:

добавлено через 23 секунды
Своих увидела, обрадовалась)))

Altair
21.01.2016, 11:57
@Altair, ага, девочке с такими розовыми волосами было всё по кайфу! :biggrin2:

добавлено через 23 секунды
Своих увидела, обрадовалась)))

А по моему у неё просто мозг в этом плане работает лучше.

Snegurochka
21.01.2016, 23:42
А по моему у неё просто мозг в этом плане работает лучше.
возможно, девочка продвинутая была, знала о таких пранках))

Altair
22.01.2016, 00:07
возможно, девочка продвинутая была, знала о таких пранках))

Именно так, да.:Smile:

Snegurochka
23.01.2016, 23:03
https://www.facebook.com/DamnBoredcom/videos/1255320357816313/

Степлер
25.01.2016, 02:55
Скорее всего, я бы испугалась в первый момент - от неожиданности. Но, поскольку у меня взрывная реакция, в следующий момент пранку пришлось бы худо. :rzhaka: Я бы ему ухи открутила и глотку перервала - за свой страх в первый инстинктивный момент!!

Altair
25.01.2016, 12:50
https://www.facebook.com/DamnBoredcom/videos/1255320357816313/

Когда посмотрел на динозавра в полный рост, первое что я увидел это ноги человека. Если бы эти ноги как то замаскировать......:Devil:

Altair
04.02.2016, 11:52
Мастер пранков Реми Гайяр. Remi Gaillard - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=bJ93MVPqS4w)

Snegurochka
04.02.2016, 12:04
@Altair, в этом ролике пранка я не увидела. Почему написано, что он мастер, вообще невдомек.
Судя по ролику, парень любит эпатаж и себя :) А некоторые его действия даже наносят вред окружающим.

Карамель
04.02.2016, 12:08
травмат бы кому нить из пугаемых - и применить на рефлексе
точно !

Altair
04.02.2016, 12:36
@Altair, в этом ролике пранка я не увидела. Почему написано, что он мастер, вообще невдомек.
Судя по ролику, парень любит эпатаж и себя :) А некоторые его действия даже наносят вред окружающим.

Ну такие шутки тоже можно назвать пранком, первую особенно. Там где чужую девушку обнял, переодевание в Боба Марли. Да и вообще везде где проверяется реакция людей. P.S. Мне больше с Марио понравилось.:rzhaka:

Snegurochka
04.02.2016, 12:59
@Altair, мне ничего не понравилось. И похабщины много там.

Altair
04.02.2016, 13:15
@Altair, мне ничего не понравилось. И похабщины много там.

А с Марио всё равно прикольно.:Cool2:

Snegurochka
10.02.2016, 18:58
https://www.facebook.com/InterestingAmazingFactss/videos/961141453964773/

Altair
11.02.2016, 00:03
https://www.facebook.com/InterestingAmazingFactss/videos/961141453964773/

Это фокус Дэвила Копперфильда, большинство людей его знают.

Snegurochka
11.02.2016, 00:05
@Altair, а я не знала, надо же)) останусь в меньшинстве :D

Altair
11.02.2016, 00:05
@Altair, а я не знала, надо же)) останусь в меньшинстве :D

Теперь знаешь.:Cool2:

Snegurochka
11.02.2016, 00:07
Теперь знаешь.
дык секрет фокуса в чем?)) ты знаешь?)

Altair
11.02.2016, 00:08
дык секрет фокуса в чем?)) ты знаешь?)

Знаю. Но я сам фокусник, поэтому не раскрою секрет.:Smile:

Snegurochka
11.02.2016, 00:09
Знаю. Но я сам фокусник, поэтому не раскрою секрет.
а, вон оно чо, Михалыч! (с)
поэтому ты находишься в большинстве, кто знает :D

Карамель
11.02.2016, 00:10
господи, ну и приколы =-O

Snegurochka
11.02.2016, 00:10
@Карамель, да, это не кнопки на стул подкладывать! :nunuka::biggrin2:

Altair
11.02.2016, 00:10
а, вон оно чо, Михалыч! (с)
поэтому ты находишься в большинстве, кто знает :D

Отчасти да. Но его многие должны были видеть по телевизору. В 2005 по моему Дэвида по телевизору показывали.

Snegurochka
11.02.2016, 00:11
В 2005 по моему Дэвида по телевизору показывали.
10 с лишним лет назад! Я уже и не помню, как он выглядит)))

Altair
11.02.2016, 00:13
10 с лишним лет назад! Я уже и не помню, как он выглядит)))

https://www.loyalroyal.me/wp-content/uploads/2013/02/url-1.jpeg

https://oboi.kards.qip.ru/images/wallpaper/7d/a9/174461_1280_800.jpg

Snegurochka
11.02.2016, 00:14
@Altair, спасибо, напомнил! :D

Altair
11.02.2016, 00:16
@Altair, спасибо, напомнил! :D

https://fada-books.ru/images/nezachto--22497-large.jpg

Altair
11.06.2016, 10:46
Бразильское телешоу вывело жуткие розыгрыши на новый уровень

Бразильцы давно славятся своими крайне суровыми розыгрышами. Коллектив развлекательного бразильского телешоу «Программа Сильвио Сантоса» на днях жестоко разыграл трёх женщин, нанятых хозяйкой дома в качестве сиделки для дочери. Реакция женщин неописуема!

Бразильское телешоу вывело жуткие розыгрыши на новый уровень бразилия, видео, розыгрыш

Розыгрыш был спланирован очень тщательно, так что у жертв не осталось никаких сомнений в правдивости всего происходящего.

При встрече с будущими сиделками, хозяйка дома объяснила им, что дочь страдает серьезным психическим недугом.

Женщинам было сказано давать больной девушке таблетки в назначенное время и ни в коем случае не оставлять её одну.

Однако, стоило только в назначенное для приема таблеток время сиделкам подойти к девушке, начиналось нечто ужасное. Больная дочь, спокойно лежавшая в постели начинала кричать и извиваться, будто в неё вселился сам дьявол.

Висевшие на стене кресты переворачивались и домашняя атмосфера комнаты стала походить на готовый сюжет для фильма ужасов.

Перевернутый крест упоминается в качестве знака сатанистов. Однако первоначально его значение было тесно связано с именем апостола Петра, а уж потом и с дьяволопоклонниками.

В какой-то момент происходящий в комнате ужас внезапно прекращается и испуганные до полусмерти женщины пытаются перевести дух, но они даже не подозревают, что это далеко не конец...

Câmera Escondida (05/06/16) - Invocação do Mal 2 (The Conjuring 2 Prank) - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=FUJj7Eafphk)

Altair
06.10.2016, 21:59
10 ПРАНКОВ КОТОРЫЕ УБЬЮТ ВАС ИЛИ СЛОМАЮТ - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=9REXKweVKfI)

Odile
09.10.2016, 08:59
Иногда шутки могуть быть слишком злыми.

Lukas
21.01.2017, 17:31
Потом подрастет, подостовернее розыгрыш придумает.:thinking:

В Петербурге второклассник позвонил в полицию и сообщил о «ядерной бомбе»

Как отмечает «Фонтанка», сотрудники полиции выяснили, что телефон принадлежит ученице второго класса одной из школ Приморского района города, однако, как сообщается, звонила не она, а её одноклассник.
По данным интернет-газеты, инцидент произошёл в пятницу 20 января в 13:33, мальчику предстоит серьёзная беседа с родителями.
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Altair
21.01.2017, 17:57
Потом подрастет, подостовернее розыгрыш придумает.:thinking:

В Петербурге второклассник позвонил в полицию и сообщил о «ядерной бомбе»

Как отмечает «Фонтанка», сотрудники полиции выяснили, что телефон принадлежит ученице второго класса одной из школ Приморского района города, однако, как сообщается, звонила не она, а её одноклассник.
По данным интернет-газеты, инцидент произошёл в пятницу 20 января в 13:33, мальчику предстоит серьёзная беседа с родителями.
*** скрытый текст ***

Информации мало. Хотелось бы знать как полиция отреагировала на такой звонок, подробно.:rzhaka:

Lukas
21.01.2017, 17:58
Информации мало. Хотелось бы знать как полиция отреагировала на такой звонок, подробно
У нас за детей до 14 лет отвечают родители.
мальчику предстоит серьёзная беседа с родителями

Altair
21.01.2017, 18:06
У нас за детей до 14 лет отвечают родители.

Да нет, я имел ввиду что в полицию поступил звонок, сказали что бомба в городе, какая реакция была у дежурного, что он ответил, на чём школьник спалился?

Lukas
24.01.2017, 15:16
Звонки. Пранк в магазине

Звонки. Пранк в магазине - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=Aezcjf-FxDU&ab_channel=ParamountPictures%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1% 81%D0%B8%D1%8F)

Velassaru
24.01.2017, 15:53
Пранк в магазине
Вот смешно людей так пугать :sigh: Не понимаю эту моду.

Lukas
24.01.2017, 15:54
Не понимаю эту моду.
Слишком скучно живут. :)

Velassaru
24.01.2017, 15:57
@Lukas, мне вот интересно: они так любят судиться и за пролитый кофе отжимают круглые суммы, а за провокацию инфаркта после таких розыгрышей чего не судятся? По идее, это очень большой риск - так пугать.

Bell
24.01.2017, 16:02
Хотелось бы знать как полиция отреагировала на такой звонок, подробно.
Стандартно отреагировала. По закону обязаны выезжать на каждое сообщение полным комплектом, а потом суд и штрафы, или посадки, в зависимости от того кто звонил и с каким диагнозом. В данном случае, родители заплатят крупный штраф скорее всего. Этот закон был принят после терактов с жертвами среди мирного населения.

Altair
01.02.2017, 20:25
Итак, ваши версии....Что это?

УЖАСНОЕ СУЩЕСТВО на дороге ночью. Брр-р - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=hFrFeZAVD7o)

Snegurochka
01.02.2017, 20:55
@Altair, на человека похоже вроде

Капитан
01.02.2017, 21:19
мне вот интересно: они так любят судиться и за пролитый кофе отжимают круглые суммы, а за провокацию инфаркта после таких розыгрышей чего не судятся? По идее, это очень большой риск - так пугать.
Те суды - образцово-показательные. Чтобы их выиграть, надо нанять очень хитро()()го адвоката, которого найти ещё та проблема, ну и гонорар тот адвокат слупит тоже будь здоров. Кроме того, решение суда основывается не на факте ущербы, а на юридической трактовке события. Так что вероятность ничего не получить довльно высока, а с учётом того, что хорошему адвокату в час платишь несколько сот баксов, развлечение это не из дешёвых.

Если же по теме, то сам с пранкерами ни разу не сталкивался, но отношусь к ним резко отрицательно. Сюда же входят и всякие шоу со скрытой камерой. Иногда даже начинаю ненавидеть технический прогресс за то, что он выключил человека из природного процесса естественного отбора.

Altair
01.02.2017, 21:42
@Altair, на человека похоже вроде

Немного необычный человек, ты не находишь?

добавлено через 5 минут
Звонки. Пранк в магазине

Звонки. Пранк в магазине - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=Aezcjf-FxDU&ab_channel=ParamountPictures%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1% 81%D0%B8%D1%8F)

На этом телевизоре слишком сильно видны отличия от остальных....я бы заметил:Smile:

Lukas
01.02.2017, 22:41
На этом телевизоре слишком сильно видны отличия от остальных....я бы заметил
Кто знает, если мысли заняты другим.

добавлено через 1 минуту
Итак, ваши версии....Что это?
Кто-то инсценирует Ведьму из Блэр.:D

Altair
01.02.2017, 23:15
Кто-то инсценирует Ведьму из Блэр.:D

Считаешь это пранк? Тогда где видео от самого пранкера? Это видео выложил водитель.

Lukas
01.02.2017, 23:19
Тогда где видео от самого пранкера? Это видео выложил водитель.
Где доказательства, что они не в сговоре?
Про Ведьму из Блэр вообще сперва писали, что все актеры погибли.

Altair
01.02.2017, 23:25
Где доказательства, что они не в сговоре?
Про Ведьму из Блэр вообще сперва писали, что все актеры погибли.

Сговор может и есть. Но тогда получается что это не пранк. Просто постановка. Хотя правдоподобно.:rzhaka:
P.S. Я не знаю кто такая "Ведьма из Блэр".

Lukas
01.02.2017, 23:30
P.S. Я не знаю кто такая "Ведьма из Блэр"
Фильм якобы основанный на реальных событиях.
На мой взгляд несмотрибелен, но стал культовым.

Altair
02.02.2017, 09:59
Фильм якобы основанный на реальных событиях.
На мой взгляд несмотрибелен, но стал культовым.

Я фильмы ужасов не смотрю. Они сильно не логичные.

Altair
04.02.2017, 15:47
Начало в этой теме уже есть, но то видео не доступно.
The Most Famous Pranker - Rémi Gaillard - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=TRJoTkPc6ig)

Odile
04.02.2017, 15:53
@Altair, жесть. С туалетной кабинкой совсем не смешно, кому-то убирать придется.:(

Altair
04.02.2017, 15:57
@Altair, жесть. С туалетной кабинкой совсем не смешно, кому-то убирать придется.:(

С зайцами смешно.:rzhaka:

Odile
04.02.2017, 16:04
@Altair, да, с ними смешно, это точно.:D

Altair
04.02.2017, 20:20
ESCAPED PRISONER PRANK! - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=gqijbANbiXY)

Altair
18.02.2017, 16:58
Салам Алейкум Пранк / Salam Alaikum Prank - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=O9YtouZbfJw)

добавлено через 7 минут
Доказывает, что большинство людей извращенцы:rzhaka:

Публичная Встряска / Bottle Shake Prank - YouTube (https://www.youtube.com/watch?annotation_id=annotation_3660083817&feature=iv&src_vid=V1ZQky3KsYY&v=Nmw6b07ncdQ)

Altair
22.03.2017, 18:15
Русские Skary Pranks.

Scary Girl Prank 2 : Sister Returns - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=fa3XGOwvVok)

добавлено через 1 минуту
Scary Girl Prank.THE MOST SCARY PRANK!!!! - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=MLhKXW__e6w)

добавлено через 1 минуту
Заметил что мужчины быстрее женщин бегут.:rzhaka:

Altair
30.03.2017, 11:17
Подстава - Скрытая камера / Selfie prank - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=dzPT3n-qZlM)

Карамель
30.03.2017, 11:50
@Altair, здорово !))

Altair
30.03.2017, 12:00
Подстава - Заказ в Метро.. - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=yjTyDwTqHT4)

Altair
30.04.2017, 18:23
Самый отчаянный пранкер. Снимает пранки в районе Гетто (район афроамериканцев)

Опасное селфи в гетто! Получить в челюсть за фото! - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=syk2O2Lvo3M)