PDA

Просмотр полной версии : не могу расслабиться с семьей.


Avalanche
30.12.2015, 22:18
вторая проблема, которая есть у меня, это то что я не могу расслабиться с семьей. не с самыми близкими кого вижу каждый день, с другими родственниками, они меня всегда напрягают.. даже дышу както по другому с ними и сплю ужасно и общаюсь каждое слово выверяя.. такое же было когда училась в вузе и в колледже, то же чувствовала, именно по этому у меня почти не было друзей, они меня тяготили, чтобы преодалеть защитную как бы стену у них уходило слишком много времени и они уже потом не могли быть моими друзьями, уже привыкли рассматривать меня не как друга. Но теперь с возрастом вроде все получше, хотя я до сих пор чувствую дискомфорт, странно что с абсолютно чуэими незнакомыит людьми этого у меня нет. Вот это странно, не знаю почему, но с ними все хорошо.

Avalanche
30.12.2015, 22:43
@Avalanche, вообще такое поведение чем-то напоминает стремление всем нравиться. Оно неосознанное, но тебе хочется, чтобы тебя воспринимали так, а не иначе. Именно близкие и родственники.
А чужие - какая разница. Сегодня они есть, а завтра их не будет.
Прими как данность, что ты - не бриллиант и не золотой слиток, и даже не миллион долларов, чтобы всем нравиться! Тогда будешь попроще ко всему относиться и меньше морочиться из-за всякой ерунды.
спасибо учту твою точку зрения.
думаю неосознанное если и есть и очень очень неосознанное сама бы такого не додумалась..

Night rider
30.12.2015, 23:37
спасибо учту твою точку зрения..

Маладэц! Хорошо для начала!!:rolleyes:

Avalanche
30.12.2015, 23:43
Маладэц! Хорошо для начала!!:rolleyes:
эхх.. хорошо бы было еще чтобы ты меня больше не задевал. если не будешь можем подружиться)

Night rider
30.12.2015, 23:49
эхх.. хорошо бы было еще чтобы ты меня больше не задевал. если не будешь можем подружиться)
Таг а ты недавай поводов! Можешь же быть умной девачкой!!)))
Здорово!!:appl: у мня еще небыло падрушки Эмо Гота)):thumbs_up:

ОБморОК
31.12.2015, 00:09
падрушки Эмо Гота
Ух ты.. а это лайк али d/s:crazy::whatthahell:

Velassaru
31.12.2015, 00:11
- Как вы расслабляетесь?
- А я не напрягаюсь(с)



общаюсь каждое слово выверяя..
Зачем? Ты хочешь говорить то, что они хотят услышать?;)

А вообще, ты похожа на интроверта, усиленно пытающегося сделать из себя экстраверта.
Ну и немного юношеского максимализма с толикой претензий к миру)

Кроме как расслабиться внутренне и не пытаться быть для каждого "в рамках требований", советов нет.
Комфортно должно быть в собственных внутренних рамках, прежде всего.

Night rider
31.12.2015, 00:13
Ух ты.. а это лайк али d/s:crazy::whatthahell:

Пака незнаййу гаварюж небыло!)):-[

ОБморОК
31.12.2015, 00:16
@Velassaru, тебя услышат? Уверена?

добавлено через 1 минуту
гаварюж небыло!
Все когда-то в первый раз:P

Velassaru
31.12.2015, 00:18
тебя услышат? Уверена
Да я не напрягаюсь по этому поводу :jokingly:

Night rider
31.12.2015, 00:27
@Velassaru, тебя услышат? Уверена?

добавлено через 1 минуту

Все когда-то в первый раз:P
Ну щаз нагаварите :-X
:thinking: Палажительная динамика смею заметить!!:hz:

ОБморОК
31.12.2015, 00:31
динамика смею заметить!!
динамика КУДА????????????

Котофеич
31.12.2015, 02:32
не могу расслабиться с семьей.
знаешь что девочка...исходя из твоих тем..решение только одно..уезжай..хоть куда..хоть на дальний восток..и начни всё с начала..новые люди..новые проблемы..и решения..вот увидишь..будут новые..и не слушай тех кто скажет..от себя мол не убежишь..это смотря как бежать..это один из вариантов..но решать тебе..но помни..радикальное решение всегда лучше..хоть и трудно..но возможно..

Avalanche
31.12.2015, 14:59
Таг а ты недавай поводов! Можешь же быть умной девачкой!!)))
Здорово!!:appl: у мня еще небыло падрушки Эмо Гота)):thumbs_up:
а я не эмо гот. была раньше готом, давно, эмо никогда не была, сейчас я не отношусь ни к какой субкультуре.
могу быть и нормальной. поводов вроде не даю.. или хз я просто не понимаю когда даю а когда нет, так или иначе.. но у меня нет так такой цели

добавлено через 3 минуты
- Как вы расслабляетесь?
- А я не напрягаюсь(с)




Зачем? Ты хочешь говорить то, что они хотят услышать?;)

А вообще, ты похожа на интроверта, усиленно пытающегося сделать из себя экстраверта.
Ну и немного юношеского максимализма с толикой претензий к миру)

Кроме как расслабиться внутренне и не пытаться быть для каждого "в рамках требований", советов нет.
Комфортно должно быть в собственных внутренних рамках, прежде всего.
да я интроверт, экстровертом не пытаюсь быть. расслабиться не получается еще думаю потому что я отвыкаю от людей, когда отвыкаешь между как будто стена выростает и ее трудно потом преодолеть

добавлено через 5 минут
знаешь что девочка...исходя из твоих тем..решение только одно..уезжай..хоть куда..хоть на дальний восток..и начни всё с начала..новые люди..новые проблемы..и решения..вот увидишь..будут новые..и не слушай тех кто скажет..от себя мол не убежишь..это смотря как бежать..это один из вариантов..но решать тебе..но помни..радикальное решение всегда лучше..хоть и трудно..но возможно..
да уехать было бы хорошо, хотя бы на собственную квартиру, хочу жить одна. уж 30 лет, пора жить одной, чувствую в этом нехватку, своего жилья конечно же нет, в Москве это для среднестатистической москвички нет возможности, самой себе к 30 на жилье собрать. у меня родители такие же среднестатистические по доходам и они всю жизнь копили и смогли в итоге только в Подольске купить((.. так что у меня нет шансов на свое жилье, пока это для меня недостяжимо. может найду мужчину и буду жить с ним. а так чувствую что надо снимать.

добавлено через 2 минуты
Таг а ты недавай поводов! Можешь же быть умной девачкой!!)))
Здорово!!:appl: у мня еще небыло падрушки Эмо Гота)):thumbs_up:
если хочешь можешь добавляться ко мне в вк, буду рада общению)

Джердж Самс
03.01.2016, 21:22
Вот у людей проблем мало. Это хорошо конечно, но нет они сами себе их сами хотят создать. Если не ошибаюсь это называется "С жиру бесится". У меня есть такой друг, сейчас в тайге живет, фотки шлет клевые, заглядение :very_happy:

Партизанос
03.01.2016, 21:58
у меня такое чувство что темы создает не 30 летняя дама а дефачка лет 15)), а послать на аух не пробовала или снять жилье и жить в свое удовольствие не пробовала? попробуй -думаю что понравится

Шпилька
03.01.2016, 21:59
@Партизанос, отстань от девочки!

Партизанос
03.01.2016, 22:01
отстань от девочки!
как скажешь багиня))

Sigita
03.01.2016, 22:03
у меня такое чувство что темы создает не 30 летняя дама а дефачка лет 15))
У некоторых людей умственное развитие останавливается в определённом возросте.

ОБморОК
03.01.2016, 22:20
Сообщение от Партизанос
у меня такое чувство что темы создает не 30 летняя дама а дефачка лет 15))
Ну кто видит, кто тему создал, а кто потом с профиля ходил--это же не видеоконференция?:crazy:

добавлено через 1 минуту
а я не эмо гот. была раньше готом, давно
А что туда тянуло? Или случайно?

Степлер
04.01.2016, 03:41
Никогда не делай того, чего тебе делать не хочется.
И не заморачивайся.
))

Sigita
04.01.2016, 11:27
Если не ошибаюсь это называется "С жиру бесится".
И это значит что человеку надоело спокойно жить, потому нужно найти приключения на свою попу)
Раслабится в среде чужих, глядишь и жить станет веселей)))

Просто Маша
04.01.2016, 16:54
В семье всегда - отдых и расслабление , в нормальной дружной семье , недаром говорят - семья - крепость. :)

Red
04.01.2016, 18:09
В семье всегда - отдых и расслабление , в нормальной дружной семье , недаром говорят - семья - крепость. :)
От кого защищаешься , сидя в ''крепости'' ?
Крепость - знаковый ассоциативный ряд.)

Sigita
04.01.2016, 20:35
От кого защищаешься , сидя в ''крепости'' ?
Не мешай крепость с тюрмой :rozha:

Просто Маша
04.01.2016, 20:36
От кого защищаешься , сидя в ''крепости'' ?
От невзгод и бурь , которые извне . :)
Дом - семья - крепость ля любого нормального человека , где его любят и ждут.

Avalanche
06.01.2016, 23:30
Ну кто видит, кто тему создал, а кто потом с профиля ходил--это же не видеоконференция?:crazy:

добавлено через 1 минуту

А что туда тянуло? Или случайно?
нравилась культура, музыка, атмосфера.

добавлено через 4 часа 42 минуты
у меня такое чувство что темы создает не 30 летняя дама а дефачка лет 15)), а послать на аух не пробовала или снять жилье и жить в свое удовольствие не пробовала? попробуй -думаю что понравится
конечно понравится просто не на что мне в мск снимать жилье, денег нет.. работаю но вообщем с деньгами напряг сильный..

добавлено через 50 секунд
И вообще да мне 30, но только по паспорту а в жизни я и правда как 18 летняя

добавлено через 2 минуты
У некоторых людей умственное развитие останавливается в определённом возросте.
эт че за намек такой?
следи за языком.
с развитием у меня все в порядке
и повторюсь, не нравится не читай мои темы. вот и все.

добавлено через 1 минуту
Никогда не делай того, чего тебе делать не хочется.
И не заморачивайся.
))
да я стараюсь, просто когда долго не общаюсь с людьми между нами как будто стена вырастает, которую потом очень трудно преодалеть.