Опции темы Оценить тему
Старый 30.12.2015, 22:18
  #1   
не могу расслабиться с семьей.

вторая проблема, которая есть у меня, это то что я не могу расслабиться с семьей. не с самыми близкими кого вижу каждый день, с другими родственниками, они меня всегда напрягают.. даже дышу както по другому с ними и сплю ужасно и общаюсь каждое слово выверяя.. такое же было когда училась в вузе и в колледже, то же чувствовала, именно по этому у меня почти не было друзей, они меня тяготили, чтобы преодалеть защитную как бы стену у них уходило слишком много времени и они уже потом не могли быть моими друзьями, уже привыкли рассматривать меня не как друга. Но теперь с возрастом вроде все получше, хотя я до сих пор чувствую дискомфорт, странно что с абсолютно чуэими незнакомыит людьми этого у меня нет. Вот это странно, не знаю почему, но с ними все хорошо.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 30.12.2015, 22:43
  #2   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
@Avalanche, вообще такое поведение чем-то напоминает стремление всем нравиться. Оно неосознанное, но тебе хочется, чтобы тебя воспринимали так, а не иначе. Именно близкие и родственники.
А чужие - какая разница. Сегодня они есть, а завтра их не будет.
Прими как данность, что ты - не бриллиант и не золотой слиток, и даже не миллион долларов, чтобы всем нравиться! Тогда будешь попроще ко всему относиться и меньше морочиться из-за всякой ерунды.
спасибо учту твою точку зрения.
думаю неосознанное если и есть и очень очень неосознанное сама бы такого не додумалась..
Старый 30.12.2015, 23:37
  #3   
Старый 30.12.2015, 23:43
  #4   
Цитата:
Сообщение от Night rider Посмотреть сообщение
Маладэц! Хорошо для начала!!
эхх.. хорошо бы было еще чтобы ты меня больше не задевал. если не будешь можем подружиться)
Старый 30.12.2015, 23:49
  #5   
Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
эхх.. хорошо бы было еще чтобы ты меня больше не задевал. если не будешь можем подружиться)
Таг а ты недавай поводов! Можешь же быть умной девачкой!!)))
Здорово!! у мня еще небыло падрушки Эмо Гота))
Старый 31.12.2015, 00:09
  #6   
Старый 31.12.2015, 00:11
  #7   
- Как вы расслабляетесь?
- А я не напрягаюсь(с)



Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
общаюсь каждое слово выверяя..
Зачем? Ты хочешь говорить то, что они хотят услышать?

А вообще, ты похожа на интроверта, усиленно пытающегося сделать из себя экстраверта.
Ну и немного юношеского максимализма с толикой претензий к миру)

Кроме как расслабиться внутренне и не пытаться быть для каждого "в рамках требований", советов нет.
Комфортно должно быть в собственных внутренних рамках, прежде всего.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 31.12.2015, 00:13
  #8   
Старый 31.12.2015, 00:16
  #9   
@Velassaru, тебя услышат? Уверена?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Night rider Посмотреть сообщение
гаварюж небыло!
Все когда-то в первый раз
Старый 31.12.2015, 00:18
  #10   
Старый 31.12.2015, 00:27
  #11   
Цитата:
Сообщение от ОБморОК Посмотреть сообщение
@Velassaru, тебя услышат? Уверена?

добавлено через 1 минуту

Все когда-то в первый раз
Ну щаз нагаварите
Палажительная динамика смею заметить!!
Старый 31.12.2015, 00:31
  #12   
Старый 31.12.2015, 02:32
  #13   
Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
не могу расслабиться с семьей.
знаешь что девочка...исходя из твоих тем..решение только одно..уезжай..хоть куда..хоть на дальний восток..и начни всё с начала..новые люди..новые проблемы..и решения..вот увидишь..будут новые..и не слушай тех кто скажет..от себя мол не убежишь..это смотря как бежать..это один из вариантов..но решать тебе..но помни..радикальное решение всегда лучше..хоть и трудно..но возможно..
Старый 31.12.2015, 14:59
  #14   
Цитата:
Сообщение от Night rider Посмотреть сообщение
Таг а ты недавай поводов! Можешь же быть умной девачкой!!)))
Здорово!! у мня еще небыло падрушки Эмо Гота))
а я не эмо гот. была раньше готом, давно, эмо никогда не была, сейчас я не отношусь ни к какой субкультуре.
могу быть и нормальной. поводов вроде не даю.. или хз я просто не понимаю когда даю а когда нет, так или иначе.. но у меня нет так такой цели

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
- Как вы расслабляетесь?
- А я не напрягаюсь(с)




Зачем? Ты хочешь говорить то, что они хотят услышать?

А вообще, ты похожа на интроверта, усиленно пытающегося сделать из себя экстраверта.
Ну и немного юношеского максимализма с толикой претензий к миру)

Кроме как расслабиться внутренне и не пытаться быть для каждого "в рамках требований", советов нет.
Комфортно должно быть в собственных внутренних рамках, прежде всего.
да я интроверт, экстровертом не пытаюсь быть. расслабиться не получается еще думаю потому что я отвыкаю от людей, когда отвыкаешь между как будто стена выростает и ее трудно потом преодолеть

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Котофеич Посмотреть сообщение
знаешь что девочка...исходя из твоих тем..решение только одно..уезжай..хоть куда..хоть на дальний восток..и начни всё с начала..новые люди..новые проблемы..и решения..вот увидишь..будут новые..и не слушай тех кто скажет..от себя мол не убежишь..это смотря как бежать..это один из вариантов..но решать тебе..но помни..радикальное решение всегда лучше..хоть и трудно..но возможно..
да уехать было бы хорошо, хотя бы на собственную квартиру, хочу жить одна. уж 30 лет, пора жить одной, чувствую в этом нехватку, своего жилья конечно же нет, в Москве это для среднестатистической москвички нет возможности, самой себе к 30 на жилье собрать. у меня родители такие же среднестатистические по доходам и они всю жизнь копили и смогли в итоге только в Подольске купить((.. так что у меня нет шансов на свое жилье, пока это для меня недостяжимо. может найду мужчину и буду жить с ним. а так чувствую что надо снимать.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Night rider Посмотреть сообщение
Таг а ты недавай поводов! Можешь же быть умной девачкой!!)))
Здорово!! у мня еще небыло падрушки Эмо Гота))
если хочешь можешь добавляться ко мне в вк, буду рада общению)
Старый 03.01.2016, 21:22
  #15   
Вот у людей проблем мало. Это хорошо конечно, но нет они сами себе их сами хотят создать. Если не ошибаюсь это называется "С жиру бесится". У меня есть такой друг, сейчас в тайге живет, фотки шлет клевые, заглядение
Старый 03.01.2016, 21:58
  #16   
у меня такое чувство что темы создает не 30 летняя дама а дефачка лет 15)), а послать на аух не пробовала или снять жилье и жить в свое удовольствие не пробовала? попробуй -думаю что понравится
Старый 03.01.2016, 21:59
  #17   
@Партизанос, отстань от девочки!
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 03.01.2016, 22:01
  #18   
Старый 03.01.2016, 22:03
  #19   
Цитата:
Сообщение от Партизанос Посмотреть сообщение
у меня такое чувство что темы создает не 30 летняя дама а дефачка лет 15))
У некоторых людей умственное развитие останавливается в определённом возросте.
Старый 03.01.2016, 22:20
  #20   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Сообщение от Партизанос
у меня такое чувство что темы создает не 30 летняя дама а дефачка лет 15))
Ну кто видит, кто тему создал, а кто потом с профиля ходил--это же не видеоконференция?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
а я не эмо гот. была раньше готом, давно
А что туда тянуло? Или случайно?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024