PDA

Просмотр полной версии : Чем меньше на мужчину обращаешь внимания..


Страницы : [1] 2

Avalanche
29.12.2015, 23:31
Чем меньше на мужчину обращаешь внимания, тем больше нравишься, у меня вот так всегда, "проблема в том" что я не обращаю внимание только на тех кто мне совсем не симпатичен. а с остальными все сложнее, у меня не получается общаться, так чтобы все было нормально, так чтобы я осталась удовлетворена, у меня такого нет. видимо не на тех западаю, они категорически не могут меня удовлетворить во всех отношениях в том числе и общения, просто не в состоянии, те кто нравятся понять чего я действительно хочу и чтобы могло сделать меня счастливой, поэтому помучаюсь помучаюсь и отваливаю навсегда.
У кого нибудь бывает так же?)

Шпилька
29.12.2015, 23:32
херасдва. обращать надо. правильно. точечно.

Night rider
29.12.2015, 23:41
У кого нибудь бывает так же?)
Нет небывает!!! ты икслюзиффф:thinking:

Шпилька
29.12.2015, 23:45
@Avalanche, почитав твои посты/темы бегло, показалось, что у тебя завышена самооценка, а это, в твоем возрасте особенно опасно. Надо быть гибчее и хитрее, на то, ты и женщина, собственно говоря.

добавлено через 1 минуту
И брать в оборот))) А то можно до китайской пасхи ждать, когда он там созреет)))
Этим искусством возможно овладеть спустя некотороесколько индивидумов. Разве нет? Дорогая.

ОБморОК
29.12.2015, 23:56
что я не обращаю внимание только на тех кто мне совсем не симпатичен. а с остальными все сложнее, у меня не получается
Не получается не обращать внимание:confused2:

добавлено через 1 минуту
ты икслюзиффф
Что таке есть --Ик??? Слюзи?? ФФ??

Мила
29.12.2015, 23:58
Чем меньше на мужчину обращаешь внимания, тем больше нравишься, у меня вот так всегда, "проблема в том" что я не обращаю внимание только на тех кто мне совсем не симпатичен. а с остальными все сложнее, у меня не получается общаться, так чтобы все было нормально, так чтобы я осталась удовлетворена, у меня такого нет. видимо не на тех западаю, они категорически не могут меня удовлетворить во всех отношениях в том числе и общения, просто не в состоянии, те кто нравятся понять чего я действительно хочу и чтобы могло сделать меня счастливой, поэтому помучаюсь помучаюсь и отваливаю навсегда.
У кого нибудь бывает так же?)Бывает.) Постоянно, мне не хватает мужских мозгов, как собеседники они часто на какой то своей, странной *волне*. И всегда почему то насторожены и как будто ждут подвоха от меня. Хоть я и бесхитростна и открыто говорю им об этом - меня боятся мужчины. Не знаю почему, но часто просто так же отхожу от них и они уже не манипулируемые мной. Я не могу с ними капризничать, я не хочу с ними говорить, их настороженность бесит. А расслабить их.. Ну.. Не, либо есть желание общаться со мной, либо я не стану принуждать.

Шпилька
30.12.2015, 00:03
@Мила, ты не безхитростна.

Night rider
30.12.2015, 00:04
Не получается не обращать внимание:confused2:

добавлено через 1 минуту

Что таке есть --Ик??? Слюзи?? ФФ??
ешо одна Ф а таг ход мыслей верен!@}->--

ОБморОК
30.12.2015, 00:06
ешо одна Ф
Ф:crazy:

Мила
30.12.2015, 00:07
@Мила, ты не безхитростна.Возможно, только с мужчинами и мне совсем не везёт. :thinking: Не знаю почему, но.. Может я излишне приставуча?

Night rider
30.12.2015, 00:30
Бывает.)
Небывает!! ты просто не пробуешь, из скромности или еще из за чего!!!@}->--

добавлено через 2 минуты
Ф:crazy:
:girl_angel2:

Шпилька
30.12.2015, 00:42
Возможно, только с мужчинами и мне совсем не везёт. :thinking: Не знаю почему, но.. Может я излишне приставуча?
Ничего, что у тебя есть муж? Для меня - это табу даже для флирта.

Мила
30.12.2015, 00:50
Ничего, что у тебя есть муж? Для меня - это табу даже для флирта.:rolf::rolf::rolf:

Как сказала Лариса Гузеева *Замужняя женшина, не значит мёртвая*)) Ему 20, у него любовница с двумя детьми и мужем, ну и? А ничё.. Говорит клёво им обоим.)

Шпилька
30.12.2015, 00:51
:rolf::rolf::rolf:

Как сказала Лариса Гузеева *Замужняя женшина, не значит мёртвая*)) Ему 20, у него любовница с двумя детьми и мужем, ну и? А ничё.. Говорит клёво им обоим.)

Нашла на что ссылаться? Нет тебе оправдания кароч. Имхо)

Night rider
30.12.2015, 00:56
@Шпиля, никаких табу у тибя тож будет!!

Просто Маша
30.12.2015, 00:59
@Мила,
Милочка , Шпилька права , я тоже считаю, что - сиди на попе ровно , прости . :)
Это некрасиво , нечестно очень.

Шпилька
30.12.2015, 01:01
@Шпиля, никаких табу у тибя тож будет!!
Я саморегулируюсь. Давно. И, небезЫнтересно.

Мила
30.12.2015, 01:02
@Просто Маша, нет. Я категорически не согласна.))) :rolf: Замуж не в монастырь. И я имею право быть женщиной и хочу флирта. И мне надо. Я не умерла, выйдя замуж и никто не имеет право меня осуждать за мои вполне естественные желания флирта.

Просто Маша
30.12.2015, 01:02
И с другими мужчинами даже не разговаривай, не работай, да?
Или сейчас слово "общение" подразумевает только сексуальный аспект? По-моему, нет)))
__________________
Добрый вечер! :):bye_bye:
Мы совсем о другом говорим . :)
Работать , разговаривать и общаться - это одно , а флирт - другое. Разница существенная. :)

ОБморОК
30.12.2015, 01:03
Или сейчас слово "общение" подразумевает только сексуальный аспект? По-моему, нет)))
А потребности е у дам-с в таком аспекте??? Чисто просто из интереса?:P

Просто Маша
30.12.2015, 01:04
@Просто Маша, нет. Я категорически не согласна.))) Замуж не в монастырь. И я имею право быть женщиной и хочу флирта. И мне надо. Я не умерла, выйдя замуж и никто не имеет право меня осуждать за мои вполне естественные желания флирта.
__________________
Твоё право , я лишь написала своё мнение .
А , если , таким же образом и твой муж будет рассуждать ?
Тогда это не чувства и жизнь , а соседство. :)

Night rider
30.12.2015, 01:05
Я саморегулируюсь. Давно. И, небезЫнтересно.
Вот патаму и Будет!! в атличии от некоторых))))

ОБморОК
30.12.2015, 01:05
Флирт, между прочим, полезен! Он тонус поднимает! Другое дело, КАКОЙ это флирт)))
Мужики никакому не обрадуются, если увидят:crazy: ежели чего...

ОБморОК
30.12.2015, 01:06
Вот патаму и Будет!! в атличии от некоторых))))
:hoho:Как это, как??

Шпилька
30.12.2015, 01:06
Вот патаму и Будет!! в атличии от некоторых))))
Не паримся.

ОБморОК
30.12.2015, 01:08
Смотря что и кто ищет))) И общение, и флирт бывают весьма разными)))
Ну пример тогда надо. Анна Каренина?? Или подруги или свой??

Просто Маша
30.12.2015, 01:08
Флирт, между прочим, полезен! Он тонус поднимает! Другое дело, КАКОЙ это флирт)))
__________________
Согласна , главное не переступить рамки дозволенного , а эти границы у всех разные. :)

Шпилька
30.12.2015, 01:08
@Просто Маша, переступала?

ОБморОК
30.12.2015, 01:08
Но как правило, им приятно, если их дамам делают комплименты - это тешит их самолюбие)))

:rofl:Я про мужа или мч:rofl:

Avalanche
30.12.2015, 01:10
@Avalanche, почитав твои посты/темы бегло, показалось, что у тебя завышена самооценка, а это, в твоем возрасте особенно опасно. Надо быть гибчее и хитрее, на то, ты и женщина, собственно говоря.

добавлено через 1 минуту

Этим искусством возможно овладеть спустя некотороесколько индивидумов. Разве нет? Дорогая.
у меня не получается, я просто слишком открытая.
я бы не сказала что у меня завышенная самооценка, скорее у меня завышенная планка к другим и к себе, к себе у меня завншена планка сильнее чем к остальным я очень требовательна к себе. не умею я гибче быть в этом смысле, увы((.. я не знаю что должно произойти со мной чтобы изменился мой врожденный перфекционизм. еще плюс я эстет, для меня важно как выглядит человек, вот и выходит что те кто нужен мне, тем я не нужна, а тем кто мне не нужен, я нужна, но от этого только хуже.. и меня никто не понимает. Мне хочется что бы люди разделяли мои взгляды, плюс выглядели хорошо, такого бы человека я бы скорее всего бы полюбила.. процентов на 90 уверена, даже больше, если бы он мне нравился внешне и разделял бы все что нравится мне, и все мои взгляды, я бы его полюбила и сильно. Все больше убеждаюсь что мужчина мне нужен как я, только мужчина.. и даже цвет волос такой же привлекает и внешне чтобы был похож на меня.. Еще очень тяжело найти, поскольку многие кто мне нравятся живут не в моем городе, а это тоже минус.. вообщем вот так у меня дела обстоят.

добавлено через 1 минуту
Согласна , главное не переступить рамки дозволенного , а эти границы у всех разные. :)

м не не поднимает, если человек мне не нравится то ничего с моей стороны не будет, а если будет с его стороны то это тоже мне врядли понравится, вообще не понравится, уверена.

ОБморОК
30.12.2015, 01:13
их дамам
:confused2: ну комплимент и отошел, еще ладно.. А так- как бык на красну тряпку и рога зудят:rofl:

добавлено через 1 минуту
Если так, то нафиг такой вообще нужен?
А вот тут и сама себя понимаешь, чего больше надобно--один и именно этот вот, или внимания много и разного на сей период, скажем.. Ну, если там в поиске или как

Avalanche
30.12.2015, 01:14
Не получается не обращать внимание:confused2:

добавлено через 1 минуту

Что таке есть --Ик??? Слюзи?? ФФ??
да если мне кто симпатичен, то не обращать внимание не получается.
это тоже плохо, надо бы сразу сливаться, так как в процентах 99 у меня нет шансов просто.
хотелось бы приказывать своему сердцу и чувствам этому я учусь, уже научилась оставлять.. прогресс

Night rider
30.12.2015, 01:16
:hoho:Как это, как??
Стартоп ,см. подпись!!:hi:

ОБморОК
30.12.2015, 01:20
, нам с тобой, похоже, разный тип мужчин нравится)))
Не)) просто меня они как люди только интересуют, свой лосёсь есть. И даже мыслей как-то не возникает, увлекаться там или нет..неохота и все. Всегда так было. Не знаю , почему. Даже вот вопросы эти мне чудные какие-то...

добавлено через 2 минуты
@Night rider, :rofl:Как ты их там разбираешь-кто скачет, кто налево и москаль?

Avalanche
30.12.2015, 01:20
херасдва. обращать надо. правильно. точечно.
вот у меня получается наоборот.. притягиваются да не те.. Охх.. это так уморительно и плохо и неприятно.
лучше уж никто.
и самое главное не делаю ведь ничего для этого.
вот недавно опять (сегодня) один другпризнался что не может никого другого любить. открытым текстом написал. не с того не с сего. общались правда до этого. потом перестали. теперь вот опять. и сразу такое заявление. теперь придется на страницу свою не заходить. не могу же я заходить и молчать.. а у меня там между прочим друзья с которыми пообщаться хочется. и отшить его рука не поднимается, как то грубо это, бесчеловечно, а намекать так он делает вид что не понимает(.. и вот так всегда.. в конечном итоге я чувствую себя какойто сукой.

Шпилька
30.12.2015, 01:21
@Avalanche, дура ты.

Avalanche
30.12.2015, 01:22
Нет небывает!!! ты икслюзиффф:thinking:
Опять ты за свое и цепляешься ко мне.
Во первых начнем с того что ты не женщина и поэтому откуда тебе это знать.

ОБморОК
30.12.2015, 01:25
@Avalanche, ты так сильно заморочена( мне так видится) Отпусти эту проблему, пусть сам тебя найдет, кто тебе больше подойдет, и не спеши думать, что прям принц!! Пусть друзья хорошие будут! А потом через них найдется кого ищешь-сам! Мы просто возможностей своих не знаем. Задала себе цель и успокойся, она будет работать. А результат увидишь и поймешь, что то-что нужно!!!

Avalanche
30.12.2015, 01:28
Бывает.) Постоянно, мне не хватает мужских мозгов, как собеседники они часто на какой то своей, странной *волне*. И всегда почему то насторожены и как будто ждут подвоха от меня. Хоть я и бесхитростна и открыто говорю им об этом - меня боятся мужчины. Не знаю почему, но часто просто так же отхожу от них и они уже не манипулируемые мной. Я не могу с ними капризничать, я не хочу с ними говорить, их настороженность бесит. А расслабить их.. Ну.. Не, либо есть желание общаться со мной, либо я не стану принуждать.
Вот и у меня так же. а на кого не обращаю так от них больше всего внимания и любви только этого мне от них совсем не надо. а хочется от тех, которые нужны, а им я не нужна судя по всему.. исходя из поступков.

Шпилька
30.12.2015, 01:28
@Avalanche, ты красавица и умница.

Night rider
30.12.2015, 01:32
Опять ты за свое и цепляешься ко мне.
Во первых начнем с того что ты не женщина и поэтому откуда тебе это знать.
Начнем с того что кагда то что то кажеццо надо перекрестиццо! :hi:
Мэм я не думаю что мир вращяетсо вакруг ваз , патаму разришите паапщяццо с девачками...:-X
Каг я к тибе с игнора прицеплюзз!?))):thinking:

Шпилька
30.12.2015, 01:32
@Avalanche, мощнее и гибшее стань. начни с этапа форума

добавлено через 34 секунды
@Night rider, ты влюбился не в меня?

Мила
30.12.2015, 01:33
Вот и у меня так же. а на кого не обращаю так от них больше всего внимания и любви только этого мне от них совсем не надо. а хочется от тех, которые нужны, а им я не нужна судя по всему.. исходя из поступков.Вот выводили всегда такие ребята. Терпеть не могла. Я от него ну вот не вижу я в нём секса и всё тут.. Я себя с ним в постели ваще не вижу ну ни разу.. А этот олух так и прёт ко мне со своей любовью, тю ты жеж хоспидя.. Ну вот что за несовпадения???? Аж выбешивало, и так бывало.. Они мне двое сразу, главно оба говорят - выбирай или он, ии я..

Чё? Ни один, ни второй мне вообще ну никак и нигде не нравились, не подходят они мне, а я вся в фиолетовом такая.. А они что? ой, всё..((( Вот реально ни кого так и не выбрала.

Удивляли только. Зачем они мне что то там готовы на руках, если они мне не нравятся. Да и я в них пап своим детям тоже ни разу не видела. Ишь, чё захотели!!! Не справедливость какая то.(

Velassaru
30.12.2015, 01:37
Каг я к тибе с игнора прицеплюзз!?))
Чем меньше на мужчину обращаешь внимание...
Можно будет на тебе теорию ветки проверить каграз:biggrin2:

красавица и умница.
А вот и тактика пряника! Отлично.
Давайте что ли под ночные чайные беседы розги ложками заменим)

Night rider
30.12.2015, 01:37
:thinking:@Шпилька, ет шо ешо за намеки?)))))) В ниё чтоле!?:thinking:

Шпилька
30.12.2015, 01:39
@Velassaru, я тоже хочу отшутиться.

добавлено через 25 секунд
@Night rider, ты - отецЪ

Night rider
30.12.2015, 01:45
Чем меньше на мужчину обращаешь внимание...
Можно будет на тебе теорию ветки проверить каграз:biggrin2:
Спаси сахрани!!! И шо я тибе плахова сделал??=-O

добавлено через 2 минуты
@Шпилька, чей?? иё?=-O Девачки вы чиво сгаварилизз!?))):thinking:

Шпилька
30.12.2015, 01:46
@Night rider, иди в пень.

Night rider
30.12.2015, 01:50
@Шпилька, Твой!?:thinking:

Шпилька
30.12.2015, 01:50
@Night rider, моё всё. уясни.

Night rider
30.12.2015, 01:53
СвятоЙ!?:hz:

добавлено через 1 минуту
@Шпилька, Слушаюзз Мэм!!:-[

добавлено через 1 минуту
Разришити отбыть в расположение....!?:hi:

Avalanche
30.12.2015, 01:59
@Avalanche, дура ты.
Сама ты идиотка тупорылая и к тому и одинокая!
я хоть нужна тому парню, хоть и он мне нет.

Шпилька
30.12.2015, 01:59
@Avalanche, ухъ ты огонь

Avalanche
30.12.2015, 02:00
@Avalanche, ты так сильно заморочена( мне так видится) Отпусти эту проблему, пусть сам тебя найдет, кто тебе больше подойдет, и не спеши думать, что прям принц!! Пусть друзья хорошие будут! А потом через них найдется кого ищешь-сам! Мы просто возможностей своих не знаем. Задала себе цель и успокойся, она будет работать. А результат увидишь и поймешь, что то-что нужно!!!
эхх.. мне бы ваш позитив)

Иоанн
30.12.2015, 02:03
процентов на 90 уверена, даже больше, если бы он мне нравился внешне и разделял бы все что нравится мне, и все мои взгляды, я бы его полюбила и сильно. Все больше убеждаюсь что мужчина мне нужен как я, только мужчина.. и даже цвет волос такой жеНу хренасе запросы!!!)) Ты прям как я, уважаемая :D
скорее у меня завышенная планка к другим и к себе, к себе у меня завншена планка сильнее чем к остальным я очень требовательна к себеПонимаю. Как говорится, требуешь от других всего того, что имеешь сам, а они даже таким простым вещам не соответствуют, чертовы лысые обезьяны 8-)

Я б этой мадам чаю навел)) Наверно)

Avalanche
30.12.2015, 02:04
Начнем с того что кагда то что то кажеццо надо перекрестиццо! :hi:
Мэм я не думаю что мир вращяетсо вакруг ваз , патаму разришите паапщяццо с девачками...:-X
Каг я к тибе с игнора прицеплюзз!?))):thinking:
я вообщето никого не игнорила еще. просто хотела.
а прицепился потому что написал опять и опять какой то бред с целью меня унизить

добавлено через 1 минуту
Ну хренасе запросы!!!)) Ты прям как я, уважаемая :D
Понимаю. Как говорится, требуешь от других всего того, что имеешь сам, а они даже таким простым вещам не соответствуют, чертовы лысые обезьяны 8-)

Я б этой мадам чаю навел)) Наверно)
)).. ты чувствуется хороший человек)

Шпилька
30.12.2015, 02:04
@Avalanche, ты зачем такая злючка?

Иоанн
30.12.2015, 02:17
@Шпилька, Не злючка она)) Просто требовательная. Ну, это может стать проблемой для нее. Ибо людишки нынче дерьмовые и врядли кто-то захочет работать ради нее над собой, когда вокруг полно шмар с меньшими запросами или совершенно тупых) Так может и одной остаться.

Шпилька
30.12.2015, 02:18
@Иоанн, я согласна выйти за тебя замуж)

Night rider
30.12.2015, 02:18
я вообщето никого не игнорила еще. просто хотела.
а прицепился потому что написал опять и опять какой то бред с целью меня унизить

Радоззть зачем унижать и без того униженное!?:hz:
Бред пра что ,про экслюзиффф!?:hz:
Так что вижу то и пешу:thinking:

Иоанн
30.12.2015, 02:21
я согласна выйти за тебя замуж)Рисковая)) А вдруг я страшный? :D

Шпилька
30.12.2015, 02:23
@Иоанн, я пакетик надену)

Иоанн
30.12.2015, 02:27
@Шпилька, а я еще и не пью и скучный!)) И молчаливый)) и ты не смогёшь со мной жит))

Шпилька
30.12.2015, 02:28
@Иоанн, я хочу тебя.

Shanti
30.12.2015, 02:31
Чем меньше на мужчину обращаешь внимания, тем больше нравишься
ну, мужчины так же говорят - "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" ...
все стрелочники, короче))

Иоанн
30.12.2015, 02:35
@Шпилька, мну парализовало щас =-O

Шпилька
30.12.2015, 02:36
@Shanti, ну глупое же мнение?

Иоанн
30.12.2015, 02:36
все стрелочники, короче))Скорей закон подлости в обе стороны работает)

Шпилька
30.12.2015, 02:38
@Шпилька, мну парализовало щас =-O

Почему, Иванушка?

добавлено через 2 минуты
@Иоанн, обоснуй.

Иоанн
30.12.2015, 02:39
@Шпилька, не люблю я такие темы) Ничем хорошим они еще не заканчивались)

Шпилька
30.12.2015, 02:42
@Иоанн, закрылитчк

Иоанн
30.12.2015, 02:47
@Шпилька, я просто не хочу резко отвечать или устроить срач) Тема слишком гибкая, для меня. И я не понимаю, в таких разговорах, где шутка, а где нет. Сам ж бревно :D

добавлено через 16 секунд
@Шпилька, извиниии) Мяу))

Шпилька
30.12.2015, 02:51
@Иоанн, а ты преодолей.

Shanti
30.12.2015, 02:52
@Shanti, ну глупое же мнение?
если это мнение мужчины, то да, для меня по крайней мере.
а если женщины, то что-то в этом есть) некоторым нравится завоевывать, "недоступность" подогревает интерес. но ты правильно сказала, нужно знать точки) если мужчина интересен, конечно

Шпилька
30.12.2015, 02:53
если это мнение мужчины, то да, для меня по крайней мере.
а если женщины, то что-то в этом есть) некоторым нравится завоевывать, "недоступность" подогревает интерес. но ты правильно сказала, нужно знать точки) если мужчина интересен, конечно

есть всё.

Иоанн
30.12.2015, 02:55
а ты преодолей.Может быть со временем) И вообще, мы тут флуд развели что-то))

Шпилька
30.12.2015, 02:57
Может быть со временем) И вообще, мы тут флуд развели что-то))
атнтллибумтилииизумзум...

Степлер
30.12.2015, 03:29
атнтллибумтилииизумзум...

" - Туда тоже можно". - (с).

Если бы
30.12.2015, 08:23
Чем меньше на мужчину обращаешь внимания, тем больше нравишься

У мужиков есть похожее:
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей. (с)

А всего-то и надо, что держаться с достоинством...

Шпилька
30.12.2015, 10:25
Надо подпустить. Потом лавировать)

ОБморОК
30.12.2015, 10:50
Это фсе теория!!! Вот тутошних мушшин если кто возьмет и полавирует..тогда да..пилотаж\m/
Или наоборот:sarcastic: Сумеет виртуальный мачо обаять деушк несколько штук? А то что-просто так-нужно, можно, надо- правила из учебника..
ПРАКТИКУ!!!!!!:hysteric: Покажьте, пожалста!!!!!

Avalanche
30.12.2015, 17:16
У мужиков есть похожее:
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей. (с)

А всего-то и надо, что держаться с достоинством...
это да согласна. я так и держусь.

добавлено через 1 минуту
@Avalanche, ты зачем такая злючка?
я не злючка, ты сама на меня наехала я просто ответила

добавлено через 29 секунд
ну, мужчины так же говорят - "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" ...
все стрелочники, короче))
))..

добавлено через 1 минуту
@Avalanche, ты красавица и умница.
спасибо)

Степлер
30.12.2015, 22:04
Это фсе теория!!! Вот тутошних мушшин если кто возьмет и полавирует..тогда да..пилотаж\m/
Или наоборот:sarcastic: Сумеет виртуальный мачо обаять деушк несколько штук? А то что-просто так-нужно, можно, надо- правила из учебника..
ПРАКТИКУ!!!!!!:hysteric: Покажьте, пожалста!!!!!

Чо показывать-то - возьми нас с Архимагом и любуйся!!:hihi: Форумная пара, три года в браке.:hihi:

Avalanche
06.01.2016, 23:52
@Шпилька, Не злючка она)) Просто требовательная. Ну, это может стать проблемой для нее. Ибо людишки нынче дерьмовые и врядли кто-то захочет работать ради нее над собой, когда вокруг полно шмар с меньшими запросами или совершенно тупых) Так может и одной остаться.
Ты знаешь я уже думала над этим.
Вот раньше думала что не останусь.
а теперь почти уверена.
Но зато у меня есть брат, буду все для него делать, как и делаю сейчас..
Плохо что секса нет и не предвидется с такими мужчинами которые вокруг..но мне он не каждый почти день и нужен.. то хочется то нет.. перебьюсь.. а потом глядишь и климакс наступит и не надо будет ничего..
рожу детей от донора спермы и все дела, одной не останусь..
И я не считаю что это плохой вариант жизни. это нормальный вариант. есть и хуже, люди без ног без рук.. вот где горе.

добавлено через 3 минуты
:thinking:@Шпилька, ет шо ешо за намеки?)))))) В ниё чтоле!?:thinking:
Капец!!
а еще говоришь что не цепляешь..
я расстроилась((

добавлено через 2 минуты
Радоззть зачем унижать и без того униженное!?:hz:
Бред пра что ,про экслюзиффф!?:hz:
Так что вижу то и пешу:thinking:
эхх.. все по старому вижу.. а еще хотела с тобой подружиться.
думаю на этом все.

Мила
07.01.2016, 00:23
Когда на мужчину не обращаешь внимания, то он думает что у тебя завёлся другой.) :D О климакс, ну где же ты?:facepalm::facepalm::facepalm: Кстати после климакса женщина хочет секса. Вполне, я читала теоретический материал в книжках.. Это совсем не повод для прекращения сексуальных утех даме. Ну если она реже хочет и темперамент поутих, а так то..)

добавлено через 3 минуты
Вот тутошних мушшин если кто возьмет и полавирует..тогда да..пилотаж
:shock: Не, за энтим в контакт надо ходить, если кому не лень, конечно. Или в фб..

ОБморОК
07.01.2016, 00:25
Или в фб..
ФСБ? На Фобос, что ли?

Мила
07.01.2016, 00:41
ФСБ? На Фобос, что ли?Не, это фейсбук) Там сами пристают почему то.. :D

Иоанн
07.01.2016, 00:56
Ты знаешь я уже думала над этим.
Вот раньше думала что не останусь.
а теперь почти уверена.
Но зато у меня есть брат, буду все для него делать, как и делаю сейчас..
Плохо что секса нет и не предвидется с такими мужчинами которые вокруг..но мне он не каждый почти день и нужен.. то хочется то нет.. перебьюсь.. а потом глядишь и климакс наступит и не надо будет ничего..
рожу детей от донора спермы и все дела, одной не останусь..
И я не считаю что это плохой вариант жизни. это нормальный вариант. есть и хуже, люди без ног без рук.. вот где горе.Надеюсь, что все у тебя еще наладится и найдется приличный человек, который тебе угодит)) Не должно быть всё так мрачно...

innarom
07.01.2016, 16:51
Не все настолько черное и белое - обращать или не обращать внимание, а вот растворяться в мужике нельзя полностью, вот это банальное - оставаться загадкой - оно работает. Правда, не всем дано.

Искра
07.01.2016, 16:58
я люблю оставаться сама собой... я вся такая загадочная! кружите меня, кружите!)))

Avalanche
08.01.2016, 17:58
Надеюсь, что все у тебя еще наладится и найдется приличный человек, который тебе угодит)) Не должно быть всё так мрачно...
да это не мрачно, просто я вот раньше думала что у меня все будет.. но теперь уже сомневаюсь..
а снизить планку и быть с кем попало я не хочу..
я же симпатичная красивая девушка, чтоже мне с кем попало то быть..
думаю конечно что до этого не дойдет и варианта этого не будет, ни этого, ни мрачного

добавлено через 1 минуту
Не все настолько черное и белое - обращать или не обращать внимание, а вот растворяться в мужике нельзя полностью, вот это банальное - оставаться загадкой - оно работает. Правда, не всем дано.
вот мне не дано.. хотя я и не пробовала..

добавлено через 1 минуту
Не, это фейсбук) Там сами пристают почему то.. :D
а у меня это вк.. а на фейсе я есть но не сижу там вообще как то неудобный сайт для меня

Степлер
08.01.2016, 18:35
@Avalanche, попробуй стать загадкой. Это ещё и оберегает - не придётся излишне откровенничать, чтобы это не обратилось тебе же во вред. ))

Иоанн
08.01.2016, 20:30
да это не мрачно, просто я вот раньше думала что у меня все будет.. но теперь уже сомневаюсь..
а снизить планку и быть с кем попало я не хочу..
я же симпатичная красивая девушка, что же мне с кем попало то быть..
думаю конечно что до этого не дойдет и варианта этого не будет, ни этого, ни мрачного
Не переживай, ты такая не одна :agree: Я тебя очень даже понимаю)

Шпилька
08.01.2016, 20:45
@Иоанн, ты тоже такой же симпатичный красивый?

Иоанн
08.01.2016, 20:59
@Шпилька, это не мне решать) Но я не проблемный, спешить не люблю и блядство не переношу. Поэтому найти человека себе по душе почти не имею шансов.

Шпилька
08.01.2016, 21:00
@Иоанн, ты это на каком этапе своей многолетней жизни решил?

Иоанн
08.01.2016, 21:03
@Шпилька, понять бы еще, что именно ты имела ввиду)

Шпилька
08.01.2016, 21:09
@Шпилька, понять бы еще, что именно ты имела ввиду)

Значит у тебя есть еще шанс поверить в человечество)

Иоанн
08.01.2016, 21:14
Значит у тебя есть еще шанс поверить в человечество)В человечество я никогда не поверю) Но одного похожего человечка найти бы хотель)) А попадаются только те, кто пытается казаться...

Шпилька
08.01.2016, 21:18
@Иоанн, диссонанс однако?)

Иоанн
08.01.2016, 21:22
@Шпилька, когнитивный :D

Шпилька
08.01.2016, 21:43
@Иоанн, еще какой когнитивный)

Avalanche
08.01.2016, 21:53
@Avalanche, попробуй стать загадкой. Это ещё и оберегает - не придётся излишне откровенничать, чтобы это не обратилось тебе же во вред. ))
вот это мне трудно будет.. я по жизни открытая очень и не люблю закрываться, мне как то сразу становится плохо.. загадка думаю это не мое.. мое это хороший верный друг. я и сама хочу прежде всего быть таким человеком, даже флиртовать не умею почти

Аглая
08.01.2016, 22:02
Чем меньше на мужчину обращаешь внимания, тем больше нравишься, у меня вот так всегда, "проблема в том" что я не обращаю внимание только на тех кто мне совсем не симпатичен. а с остальными все сложнее, у меня не получается общаться, так чтобы все было нормально, так чтобы я осталась удовлетворена, у меня такого нет. видимо не на тех западаю, они категорически не могут меня удовлетворить во всех отношениях в том числе и общения, просто не в состоянии, те кто нравятся понять чего я действительно хочу и чтобы могло сделать меня счастливой, поэтому помучаюсь помучаюсь и отваливаю навсегда.
У кого нибудь бывает так же?)

Господи, что же вы такое с ними делаете, с понравившимися вам мужчинами?

Avalanche
08.01.2016, 23:00
Не переживай, ты такая не одна :agree: Я тебя очень даже понимаю)
Серьезно, тоже такие проблемы есть в нахождении девушки?)

Шпилька
08.01.2016, 23:01
Серьезно, тоже такие проблемы есть в нахождении девушки?)

БИНГО!

Avalanche
08.01.2016, 23:06
Господи, что же вы такое с ними делаете, с понравившимися вам мужчинами?
ничего не делаю серьезно.. просто так все получается, несколько раз уже так было.. думаю это мужчины не те попадались.. плюс я немного вспыльчивая, могу вспылить, но я отходчивая.. а бывает так что потом уже нет шансов, как было в этот раз, плюс я открытая, я сказала что человек мне дорог.. вот он и отвернулся от меня.. слава богу когда я призналась ему, я уже стала немного остывать, но тем не менее все равно травма была для меня. Мне кажется тут у каждого человека такое бы было. признаешься что дорог, а он от тебя отворачивается.. да ситуация не для слабонервных..

добавлено через 2 минуты
БИНГО!
а ты откуда знаешь.. может он решил просто меня поддержать?

Аглая
08.01.2016, 23:07
ничего не делаю серьезно.. просто так все получается, несколько раз уже так было.. думаю это мужчины не те попадались.. плюс я немного вспыльчивая, могу вспылить, но я отходчивая.. а бывает так что потом уже нет шансов, как было в этот раз, .

Можно конкретный пример?
Вот ты вспыльчивая. Это что: вылила ему мартини на голову и вишенку в глаз вставила, а он не понял шутку, даже когда ты отошла?

Иоанн
08.01.2016, 23:09
а ты откуда знаешь.. может он решил просто меня поддержать?Да нет) Она права. Я совершенно неспособен принять в свою жизнь человека, который отличается от меня во взглядах на отношения. Я лучше енота заведу :D Поэтому я понимаю Вашу требовательность к людям. Я сам от них "многого" требую, понимаете ли))

Avalanche
08.01.2016, 23:14
Можно конкретный пример?
Вот ты вспыльчивая. Это что: вылила ему мартини на голову и вишенку в глаз вставила, а он не понял шутку, даже когда ты отошла?
вспыльчивая это значит удалила из друзей в вк а потом решила добавиться когда отошла но он был уже против.. вот так моя вспыльчивость работает против меня. у меня вообще эмоции главенствующую роль занимают от этого все так "плохо"

добавлено через 2 минуты
Да нет) Она права. Я совершенно неспособен принять в свою жизнь человека, который отличается от меня во взглядах на отношения. Я лучше енота заведу :D Поэтому я понимаю Вашу требовательность к людям. Я сам от них "многого" требую, понимаете ли))
И какие же твои взгляды, в общих чертах, какой должна быть твоя девушка.
Мои это то что мужчина должен быть главным. и никакого женщина шея типа и все такое.. нет мужчина должен быть главным. А еще мои идеальные отношения это чтобы мужчина был и друг и любовник и духовный наставник.

Аглая
08.01.2016, 23:14
вспыльчивая это значит удалила из друзей в вк а потом решила добавиться когда отошла но он был уже против.. вот так моя вспыльчивость работает против меня. у меня вообще эмоции главенствующую роль занимают от этого все так "плохо"


А почему удалила?

Avalanche
08.01.2016, 23:22
А почему удалила?
вспылила.. задела его черствость. но потом отошла и быстро. а он вроде и не против общаться и общались на днях но так и все.. думаю это в последний раз общались, поздравила его с нг, рад был, рад был что у меня все хорошо. но потом опять перешел на черствость. ответы в два слова.. как то не для меня. совсем. поэтому думаю нет.. поэтому поздравлять его с рождеством не стала уже. думаю на этом все. наши пути разошлись. думаю он даже не будет грустить и как то думать обо мне или вспоминать. факт. и мне стоит выбросить его из сердца. голове то я уже объяснила что это не мое, а у сердца до сих пор есть связь, вот ее я и буду искоренять, займусь этим, думаю уже скоро все будет нормально.
вот так, еще один понравившийся оказался не для меня..
когда же будет для меня!?

Шпилька
08.01.2016, 23:22
Мои это то что мужчина должен быть главным. и никакого женщина шея типа и все такое.. нет мужчина должен быть главным. А еще мои идеальные отношения это чтобы мужчина был и друг и любовник и духовный наставник.

То есть, все проблемы(и свои и твои) должен решать мужчина. И только он?

Аглая
08.01.2016, 23:25
вспылила.. задела его черствость. но потом отошла и быстро. а он вроде и не против общаться и общались на днях но так и все.. думаю это в последний раз общались, поздравила его с нг, рад был, рад был что у меня все хорошо. но потом опять перешел на черствость. ответы в два слова.. как то не для меня. совсем. поэтому думаю нет.. поэтому поздравлять его с рождеством не стала уже. думаю на этом все. наши пути разошлись. думаю он даже не будет грустить и как то думать обо мне или вспоминать. факт. и мне стоит выбросить его из сердца. голове то я уже объяснила что это не мое, а у сердца до сих пор есть связь, вот ее я и буду искоренять, займусь этим, думаю уже скоро все будет нормально.
вот так, еще один понравившийся оказался не для меня..
когда же будет для меня!?
Да подожди)
Черствость? в реале? или в ВК? какая именно? что он сделал/не сделал?

Иоанн
08.01.2016, 23:34
И какие же твои взгляды, в общих чертах, какой должна быть твоя девушка.Это сложный вопрос) Она должна быть тошнотворным моралистом, для начала :D
но потом опять перешел на черствость. ответы в два слова.. как то не для меня. совсем.У него есть объект интереса более приоритетный, чем ты. Либо он пашет как конь и его затраханный работой мозг не может больше ничего породить, кроме пары слов) По себе знаю оба варианта)

Шпилька
08.01.2016, 23:45
@Avalanche,
@Иоанн, мне кажется, вам стоит пообщаться.

Avalanche
08.01.2016, 23:57
Это сложный вопрос) Она должна быть тошнотворным моралистом, для начала :D
У него есть объект интереса более приоритетный, чем ты. Либо он пашет как конь и его затраханный работой мозг не может больше ничего породить, кроме пары слов) По себе знаю оба варианта)
ну да ты прав. но мне уже безразницы вообще ибо уже всё, пройденный для меня это этап.
это что из последнего. но я и не представляла что мы когда нибудь будем вместе.
со скотиной это врядли. поэтому нет.

добавлено через 5 минут
@Avalanche,
@Иоанн, мне кажется, вам стоит пообщаться.
Ты так считаешь?))

Шпилька
08.01.2016, 23:58
Ты так считаешь?))

Подозреваю, что да.

Иоанн
09.01.2016, 00:04
@Шпилька, я ей внешне не понравлюсь 8-)
у да ты прав. но мне уже безразницы вообще ибо уже всё, пройденный для меня это этап. Еще будут) На этом кадре мужики не закончились)

Шпилька
09.01.2016, 00:05
@Шпилька, я ей внешне не понравлюсь 8-)

С чего взял-то?

Avalanche
09.01.2016, 00:11
@Шпилька, я ей внешне не понравлюсь 8-)
Еще будут) На этом кадре мужики не закончились)
ну пока что да.
но вот отделаться от чувства что есть связь очень тяжело. что я только не пыталась. однажды было дело сплю и чувствую так словно кто то за моей спиной спит, причем чувство абсолютно реальное было.
а еще раз было я услышала как кто то мое имя произносит у меня в комнате с недоумением.. так я вообще заснуть потом не могла. Вот жесть!! и главное чувствую так что как будто он ко мне развернут лицом и все время как бы рядом. бесит и тошно от этого.. я уже и посылала и злилась и проклинала а все безтолку:Head_Bang: но думаюсо временем пройдет. время меня от него избавит.

добавлено через 1 минуту
@Иоанн, с чего ты взял. я тебя не видела ни разу. может это я тебе не понравлюсь.

Иоанн
09.01.2016, 00:45
С чего взял-то?С полки) Сдул пыль и положил на место)

но вот отделаться от чувства что есть связь очень тяжело. что я только не пыталась. однажды было дело сплю и чувствую так словно кто то за моей спиной спит, причем чувство абсолютно реальное было.
а еще раз было я услышала как кто то мое имя произносит у меня в комнате с недоумением.. так я вообще заснуть потом не могла. Вот жесть!! и главное чувствую так что как будто он ко мне развернут лицом и все время как бы рядом. бесит и тошно от этого.. я уже и посылала и злилась и проклинала а все безтолку но думаюсо временем пройдет.Чертовщина прям какая-то... Я б свет везде повключал и спал с топором или ножом :D
с чего ты взял. я тебя не видела ни разу. может это я тебе не понравлюсь.Ну, вот есть у меня такая полка. С нее и беру) А если серьезно, ты ж сама говорила, что тебе красывый нужен, и чтобы ваще мужыг был)) А я не особо такой) Я средний. И характер у меня спокойный и неспешный, сомнительный и рассчетливый.

Шпилька
09.01.2016, 00:47
@Avalanche,
@Иоанн, короче, идите и посмотрите друг на друга.

Shanti
09.01.2016, 00:53
как у вас тут интересненько)
а действительно, чем черт не шутит...

Аглая
09.01.2016, 00:57
Ничем. В данном случае)

Shanti
09.01.2016, 01:14
@Аглая,чего только в жизни не бывает)

Котофеич
09.01.2016, 05:58
опять будет искать тройное дно..которого ..в данном и конкретном случае..и нет...

Avalanche
09.01.2016, 16:14
С полки) Сдул пыль и положил на место)

Чертовщина прям какая-то... Я б свет везде повключал и спал с топором или ножом :D
Ну, вот есть у меня такая полка. С нее и беру) А если серьезно, ты ж сама говорила, что тебе красывый нужен, и чтобы ваще мужыг был)) А я не особо такой) Я средний. И характер у меня спокойный и неспешный, сомнительный и рассчетливый.
красота понятие растяжимое. может как раз ты красивый.
а почему сомнительный то?

добавлено через 29 секунд
@Avalanche,
@Иоанн, короче, идите и посмотрите друг на друга.
я не против))

добавлено через 59 секунд
опять будет искать тройное дно..которого ..в данном и конкретном случае..и нет...
кто будет искать?

Шпилька
09.01.2016, 16:16
@Avalanche, я думала, вы ещё вчера пошли посмотреть...эхъ, молодёжь, не решительная!

Avalanche
09.01.2016, 16:31
То есть, все проблемы(и свои и твои) должен решать мужчина. И только он?
нет. я имею ввиду что просто должен быть главным.

добавлено через 11 минут
@Avalanche, я думала, вы ещё вчера пошли посмотреть...эхъ, молодёжь, не решительная!
так он мне ничего не написал даже в личку.. а я ждала(( эхх
а потом я спать пошла..(
а я ну я могу скинуть ему свое фото
вот-
https://s017.radikal.ru/i413/1601/8c/80884189fc04.jpg (https://radikal.ru/big/991a9745659a4d3ba7dcc2f1632f04b7)

https://s018.radikal.ru/i502/1601/08/77bae74fdd7a.jpg (https://radikal.ru/big/469e04fe620d478b83ae153546891d39)

Аглая
09.01.2016, 17:06
@Avalanche, красивая девочка. И куда эти парни смотрят?

Котофеич
09.01.2016, 17:17
кто будет искать?
он.

добавлено через 1 минуту
@Avalanche, красивая девочка. И куда эти парни смотрят?
я бы иначе спросил..а куда она смотрит?.

Аглая
09.01.2016, 17:23
я бы иначе спросил..а куда она смотрит?.

Да, тоже вопрос)

Avalanche
09.01.2016, 17:58
он.

добавлено через 1 минуту

я бы иначе спросил..а куда она смотрит?.

кто он? поподробнее кого ты имеешь ввиду.

по поводу куда я смотрю. не буду же я навязываться и самой наседать меня отшить могут. я считаю что мужчина должен проявлять инициативу первый.

добавлено через 38 секунд
Да, тоже вопрос)
уже ответила.

Котофеич
09.01.2016, 17:59
по поводу куда я смотрю. не буду же я навязываться и самой наседать меня отшить могут. я считаю что мужчина должен проявлять инициативу первый.
умничка..но я не о том..

Avalanche
09.01.2016, 18:00
@Avalanche, красивая девочка. И куда эти парни смотрят?
смотрят на других или никуда. я недостаточно красива для красивых парней. может не стильная да скорее всего и не модная. я обычная. не поверишь со мной уже года два никто не знакомился.. мимо все проходят. меня это злит и грустно становится очень.

Аглая
09.01.2016, 18:00
уже ответила.

Так за что ты бывшего добавила в черный список, расскажешь?

Avalanche
09.01.2016, 18:02
умничка..но я не о том..
а о чем??.. и кто он?? что то я совсем не понимаю..

Аглая
09.01.2016, 18:02
смотрят на других или никуда. я недостаточно красива для красивых парней. может не стильная да скорее всего и не модная. я обычная. не поверишь со мной уже года два никто не знакомился.. мимо все проходят. меня это злит и грустно становится очень.

Со мной на улице вообще никогда и никто не знакомился.
Улица - не то место, где я бы могла обратить внимание на мужчину.
Это ни о чем не говорит.

Меламори
09.01.2016, 18:03
Со мной на улице вообще никогда и никто не знакомился.
а у меня был случай подката в стиле Men in black:D
неудачный, надо сказать:plak:

Котофеич
09.01.2016, 18:04
а о чем??.. и кто он?? что то я совсем не понимаю..
не заморачивайся...
(больше или меньше кем..уже и не важно..)

Аглая
09.01.2016, 18:05
а у меня был случай подката в стиле Men in black:D
неудачный, надо сказать:plak:

Ой, расскажи))

Котофеич
09.01.2016, 18:06
Ой, расскажи))
любопытной Аглаи на форуме ..ээ...ну не важно чего...оборвали..

Аглая
09.01.2016, 18:08
любопытной Аглаи на форуме ..ээ...ну не важно чего...оборвали..

Ща проверю.. неа, все на месте!! (что бы ты там не думал!))

Котофеич
09.01.2016, 18:12
Ща проверю.. неа, все на месте!! (что бы ты там не думал!))
я не верю..докажи...(о чём бы я там не думал)....(мне правда самому интересно..о чём эт я думал?)

Avalanche
09.01.2016, 18:17
не заморачивайся...
(больше или меньше кем..уже и не важно..)
нет я так не могу, объясни плизз)

добавлено через 1 минуту
Так за что ты бывшего добавила в черный список, расскажешь?
я не добавляла с чс.

добавлено через 2 минуты
Со мной на улице вообще никогда и никто не знакомился.
Улица - не то место, где я бы могла обратить внимание на мужчину.
Это ни о чем не говорит.
надо както нам посексуальней выглядеть тогда будут подкатывать и надо еще и улыбаться.. ау меня лицо такое серьезное и какойто вид такой вообщем вот и не подкатывают.
мне бы сделать так чтобы ко мне подкатывали те кто мне нравятся а остальные нет. было бы здорово.
да.. посексуальней надо выглядеть мне. это точно

Котофеич
09.01.2016, 18:17
нет я так не могу, объясни плизз)
можешь...и ..плиизз ..на меня не действует..я злой котик..

Avalanche
09.01.2016, 18:19
можешь...и ..плиизз ..на меня не действует..я злой котик..
чего такой злой? с сексуальной жизнью не ладится..
ну бывает

Аглая
09.01.2016, 18:19
я не добавляла с чс.


Хорошо, удалила из друзей вконтакте. За что?

Котофеич
09.01.2016, 18:22
чего такой злой? с сексуальной жизнью не ладится..
ну бывает
чавоо??!!...спасибо..рассмешила...
(придёт Лисёна обязательно дам прочесть..пущай тож посмеётся..)

Аглая
09.01.2016, 18:22
надо както нам посексуальней выглядеть тогда будут подкатывать и надо еще и улыбаться.. ау меня лицо такое серьезное и какойто вид такой вообщем вот и не подкатывают.
мне бы сделать так чтобы ко мне подкатывали те кто мне нравятся а остальные нет. было бы здорово.
да.. посексуальней надо выглядеть мне. это точно

На улице никого нормального ты не можешь подобрать.
Нормальные днем работают, вечером - отдыхают в нормальных местах с друзьями.

Лично я вообщее не рекомендую вестись на эти "уличные" знакомства, тем более - на "сексуальной" почве.

Avalanche
09.01.2016, 18:40
Хорошо, удалила из друзей вконтакте. За что?
ну так у него была девушка. хотя подкатывал ко мне. когда узнала что есть вспылила и удалила. вот и вся история

добавлено через 1 минуту
чавоо??!!...спасибо..рассмешила...
(придёт Лисёна обязательно дам прочесть..пущай тож посмеётся..)
кто такой лёсена?

Аглая
09.01.2016, 18:41
ну так у него была девушка. хотя подкатывал ко мне. когда узнала что есть вспылила и удалила. вот и вся история

Так какой он твой парень, если у него есть своя девушка?

Avalanche
09.01.2016, 18:43
лисена это жена?

добавлено через 35 секунд
Так какой он твой парень, если у него есть своя девушка?
а я и не говорила что он мой. просто подкатывал.это так из последнего. но давай не будем у меня из за этого мудака настроение портится.

Аглая
09.01.2016, 18:46
а я и не говорила что он мой. просто подкатывал.это так из последнего. но давай не будем у меня из за этого мудака настроение портится.

Так ты хочешь понять, почему ты до сих пор одна? или тема просто на поговорить о том, как мужчины преступно-невнимательны к порядочным девушкам?

Avalanche
09.01.2016, 18:49
@Котофеич, злой ты, не буду больше с тобой общаться, на вопросы не отвечаешь..

добавлено через 1 минуту
Так ты хочешь понять, почему ты до сих пор одна? или тема просто на поговорить о том, как мужчины преступно-невнимательны к порядочным девушкам?
скорее второе. почему я одна я итак знаю. но я не считаю себя одинокой. я свободная.
все таки когда в отношениях то несешь ответсвенность за другого а я свободная мне не за кого ничего не надо.

Аглая
09.01.2016, 19:02
скорее второе. почему я одна я итак знаю.

И почему?

Avalanche
09.01.2016, 19:07
И почему?
у меня есть некоторые неразрешенные проблемы о которых бы мне не хотелось говорить.
это не болезнь. это просто маленький опыт.+ разборчивость. вот почему мне трудно найти мужчину, + чтобы меня удовлетворить нужно постараться

Аглая
09.01.2016, 19:15
у меня есть некоторые неразрешенные проблемы о которых бы мне не хотелось говорить.
это не болезнь. это просто маленький опыт.+ разборчивость. вот почему мне трудно найти мужчину, + чтобы меня удовлетворить нужно постараться

Твое право, конечно.
Но мужчины тоже любят внимание. Это так, на всякий случай)

Котофеич
09.01.2016, 19:17
@Котофеич, злой ты, не буду больше с тобой общаться, на вопросы не отвечаешь..
лисена это жена?
ну и ладно)..одной больше..не трагедия..)
Лисёна - моя женщина...любимая при том....

Avalanche
09.01.2016, 19:24
ну и ладно)..одной больше..не трагедия..)
Лисёна - моя женщина...любимая при том....
а чего не жена если любимая?
или не шибко любимая поэтому и не жена?))

добавлено через 2 минуты
Твое право, конечно.
Но мужчины тоже любят внимание. Это так, на всякий случай)
да знаю я..
все мы одинаковые в этом плане, и мужчины и женщины)

Котофеич
09.01.2016, 19:32
а чего не жена если любимая?
это для вас...молодых важно....для нас не очень....мы вместе...наконец-то..а больше нам и не надо..

Иоанн
09.01.2016, 20:17
я думала, вы ещё вчера пошли посмотреть...эхъ, молодёжь, не решительная! А я думал, что на этом форуме вообще ничего не стоит воспринимать всерьез) Кроме прекрасной девушки-модератора :jokingly: Ее надо всерьез воспринимать, о да)))
так он мне ничего не написал даже в личку.. а я ждала(( эхх
а потом я спать пошла..(
а я ну я могу скинуть ему свое фото
вот-Вот меня заставляешь чувствовать себя бездушным козлом) Хотя... Я не понимаю женщин и не умею читать их мысли, что логично)
И мне, блин, нечего показать взамен. У меня одна фотка и то я там в шлеме)


@Avalanche, кстати) Ты очень милая)) А волосы рыжие, или мне показалось?))

Шпилька
09.01.2016, 20:20
А я думал, что на этом форуме вообще ничего не стоит воспринимать всерьез)

Зря ты так думал/ешь.

Иоанн
09.01.2016, 20:33
Зря ты так думал/ешь. Вот и сказать мне тебе нечего, хоть и хочется)

Avalanche
09.01.2016, 20:47
А я думал, что на этом форуме вообще ничего не стоит воспринимать всерьез) Кроме прекрасной девушки-модератора :jokingly: Ее надо всерьез воспринимать, о да)))
Вот меня заставляешь чувствовать себя бездушным козлом) Хотя... Я не понимаю женщин и не умею читать их мысли, что логично)
И мне, блин, нечего показать взамен. У меня одна фотка и то я там в шлеме)


@Avalanche, кстати) Ты очень милая)) А волосы рыжие, или мне показалось?))
нет я шатенка, сейчас темные. а там просто так свет лег.

добавлено через 1 минуту
Вот и сказать мне тебе нечего, хоть и хочется)
помоему это вам надо пообщаться на едине).
а я уж лучше со своим другом Тру буду общаться))

Иоанн
09.01.2016, 20:50
помоему это вам надо пообщаться на едине).Да вот не о чем нам с ней наедине общаться))
а я уж лучше со своим другом Тру буду общаться))А вот это хороший план!) Ты мне прям совесть разгрузила)) Пусть Тру тащит :D
нет я шатенка, сейчас темные. а там просто так свет лег.Эх, жаль) Я сам рыжий и рыжих прям обожаю :-[

Шпилька
09.01.2016, 20:52
а я уж лучше со своим другом Тру буду общаться))

И давно вы...дружите с Тру?

Avalanche
09.01.2016, 20:53
это для вас...молодых важно....для нас не очень....мы вместе...наконец-то..а больше нам и не надо..
ну да.. и так тоже хорошо. впринципе

Шпилька
09.01.2016, 20:53
помоему это вам надо пообщаться на едине).

Душенька, Иоанн мне в сыновья годится)

Avalanche
09.01.2016, 21:00
Да вот не о чем нам с ней наедине общаться))
А вот это хороший план!) Ты мне прям совесть разгрузила)) Пусть Тру тащит :D
Эх, жаль) Я сам рыжий и рыжих прям обожаю :-[
Всмысле ТАЩИТ?? Кого? меня чтоли, так я ему и не навязывалась просто общаемся
Нет я не рыжая.
добавлено через 1 минуту
И давно вы...дружите с Тру?
как сюда пришла приблизительно с того времени. нас сблизила общая любовь к Глебу Самойлову моему любимому))

добавлено через 1 минуту
Душенька, Иоанн мне в сыновья годится)
Правда? а я думала ты как я.. лет 25-30.. почему то представлялось так)

Шпилька
09.01.2016, 21:01
Правда? а я думала ты как я.. лет 25-30.. почему то представлялось так)

Да, я действительно хорошо выгляжу для своих лет.

Степлер
09.01.2016, 22:36
Со мной на улице вообще никогда и никто не знакомился.
Улица - не то место, где я бы могла обратить внимание на мужчину.
Это ни о чем не говорит.

Когда ко мне пытаются на улице подкатиться (до сих пор случается, несмотря на мой солидный возраст), меня почему-то прошибает смех. Ничего всерьёз не могу воспринять, ни одно их слово. Начинаю подшучивать и в итоге - мягенько так, но беспощадненько отшиваю. Потому что фи это - на улице знакомиться.:Wink:
*Даже на кольцо обручальное не обращают внимания, охальникииии! Хихикс.

кинжальчик
11.01.2016, 16:03
обращай внимание на тех,кто обращает его на тебя и будет вам счастье)))

bellka
12.01.2016, 13:44
А все-таки, работает! Вот это "чем меньше", но тут главное не переборщить, как мне кажется

Avalanche
12.01.2016, 19:09
А все-таки, работает! Вот это "чем меньше", но тут главное не переборщить, как мне кажется
на некоторых, не обласканных женским вниманием это правда действует.
если обласкан то думаю нет.

добавлено через 2 минуты
на некоторых недоступность действует, но таких думаю не много..

Степлер
12.01.2016, 21:14
@Avalanche, дело не столько в самой недоступности (качество для девушки хорошее), сколько в умении сразу устанавливать и соблюдать границы. ))

кинжальчик
21.01.2016, 15:41
а мы тут говорим в общем о мужчинах или о мужчинах при знакомстве? разница то существенная. если не обращать внимания на мужа,он же как-то мабуть захереет))

Puma Punku
17.02.2016, 14:18
Странно. И сама тема изначально была задана, и всё обсуждение свелось к вопросу о том, как искусственно стимулировать любовь близкого человека. Или она вообще не была предусмотрена? Как-бы всё равно, есть она или нет, лишь бы умело манипулировать человеком (т.н. партнёром), подогревать его чувства и направлять их на себя. Что хорошего из этого получится?
Уже ссылалась на Ключевского, но уместно ещё раз процитировать: "Хорошая женщина, выходя замуж, обещает счастье, дурная — ждет его."

Savior
18.02.2016, 06:02
Чем меньше на мужчину обращаешь внимания... тем дальше от него отдаляешься........

Карамель
21.02.2016, 20:58
мужчины любят внимание, а в наше время какая женщина на мужчину больше внимания обратит - та его и получит :sarcastic:

добавлено через 43 секунды
иногда смешно наблюдать борьбу женщин за мужчину )))

Просто Маша
21.02.2016, 21:13
Над любимым мужчиной всегда нужно кружить и окружать любовью, заботой , теплом и вниманием .
Все стремятся в дом , где живёт тепло , уют , ласка , нежность , любовь и пахнет вкусной едой. :):yes_girl:
иногда смешно наблюдать борьбу женщин за мужчину )))
Добрый вечер! :):bye_bye::-*
Глупо бороться , твой человек всегда будет рядом без борьбы. :)

Incognito
21.02.2016, 21:15
Над любимым мужчиной всегда нужно кружить и окружать любовью, заботой , теплом и вниманием .
Все стремятся в дом , где живёт тепло , уют , ласка , нежность , любовь и пахнет вкусной едой. :):yes_girl:
Умничка,прямо в точку!:yes:

Карамель
21.02.2016, 21:19
@Incognito, а если уют, ласку , тепло, нежность, любовь тебе даёт хорошая женщина, но не любимая тобой ? а если ты в это время любишь другую, которая не с тобой ?)))
хорошо или нет ? или по фигу, лишь бы заботилась, а кто -не столь важно ))

Incognito
21.02.2016, 21:21
@Incognito, а если уют, ласку , тепло, нежность, любовь тебе даёт хорошая женщина, но не любимая тобой ? а если ты в это время любишь другую, которая не с тобой ?)))
хорошо или нет ? или по фигу, лишь бы заботилась, а кто -не столь важно ))
Сестра,честно?У меня никогда такого не было,жил с той,которую обожал.

Карамель
21.02.2016, 21:23
@Incognito, да ты просто везунчик ! ))

Incognito
21.02.2016, 21:25
Карамель,я не переступаю через свою душу,да, могу секситься не с одной,но это не имеет ничего общего с совместной жизнью,это уже совсем другое,другие ценности превышают.

Карамель
21.02.2016, 21:43
@Incognito, дело не в сексе, дело в том, к кому тянет . вернуться.

Incognito
21.02.2016, 21:46
Карамель,ну мы же мужчины, больше нуждаемся в сексе чем вы.Жаль что совместить и то и другое на 100% вряд ли удастся.

Просто Маша
21.02.2016, 22:00
Умничка,прямо в точку!
Спасибо , это жизнь , если по другому , то и жизнь иначе. :)

Luda
21.02.2016, 23:02
О да! Только я вот не представляю как сообщить своей дочке об этом... Веди себя хорошо всегда, кроме как с мужчиной который тебе нравится? С ним будь тварью последней?

Непокорная девочкА
21.02.2016, 23:07
Чем меньше на мужчину обращаешь внимания, тем больше нравишься, у меня вот так всегда, "проблема в том" что я не обращаю внимание только на тех кто мне совсем не симпатичен.

эт типа к тому,что мужчина охотник и ему нравится завоевывать свою женщину) А я знаю другой тип мужчин,который не чувствуя интерес со стороны девушки сам же теряет к ней интерес. По-моему все логично))

Плюшкина
22.02.2016, 15:16
Чем меньше на мужчину обращаешь внимания.. тем быстрее он сбежит к той, которая обращает

Карамель
22.02.2016, 15:21
@Плюшкина, ага ) :sarcastic:

Шпилька
22.02.2016, 15:22
Чем меньше на мужчину обращаешь внимания.. тем быстрее он сбежит к той, которая обращает

Значит, это не мой мужчина. Пусть бежит. Быстрыми скачками.

Плюшкина
22.02.2016, 15:24
Значит, это не мой мужчина. Пусть бежит. Быстрыми скачками.предпочитаешь тех, кто тебе в рот заглядывает?

Шпилька
22.02.2016, 15:25
@Плюшкина, отнюдь.

Карамель
22.02.2016, 15:30
@Шпилька, не, я сама не люблю равнодушных, и люблю внимание .
Для меня даже деньги и статус не имеют такого значения, как постоянное внимание, поэтому считаю, если человек нужен - нужно и внимание ему в достаточном количестве оказывать.

добавлено через 1 минуту
хотя есть конечно мужчины. которым всегда в отношениях с женщиной нужна дистанция. Будь она жена или подруга.
Тут главное не перепутать :D

Шпилька
22.02.2016, 15:30
@Карамель, отъ ты молодЭц какая!)

Плюшкина
22.02.2016, 15:34
@Плюшкина, отнюдь.тогда не очень понимаю, почему бы не уделить внимания любимому человеку?

Шпилька
22.02.2016, 15:37
@Плюшкина, я способна его уделять. Но, без фанатизма, скажем так. Чрезмерная забота о мужчине автоматически превращает женщину в няньку. Современные мужчины избалованы именно няньками. Оттого они инфантильны, и не способны на мужские поступки и истинное отношение к женщине.

Плюшкина
22.02.2016, 15:42
@Плюшкина, я способна его уделять. Но, без фанатизма, скажем так. Чрезмерная забота о мужчине автоматически превращает женщину в няньку. Современные мужчины избалованы именно няньками. Оттого они инфантильны, и не способны на мужские поступки и истинное отношение к женщине.тогда поняла. в обществе , в котором я живу, мужчины не инфантильны. для России возможно ты и права. у меня тоже сложилось впечатление, что наши мужчины уж чересчур избалованы женским вниманием.

Карамель
22.02.2016, 15:47
Не... ну няньканье и услужливость к вниманию не относятся ((( это уже скучно...

Шпилька
22.02.2016, 15:49
@Карамель, почитай большинство девушек на форуме. Все сюсюкают, демонстрируя этим именно внимание.

Карамель
22.02.2016, 15:50
@Шпилька, это потому что мальчиков мало :D

Шпилька
22.02.2016, 15:51
@Карамель, нет, не поэтому. Женщина либо склонна, либо нет.

Карамель
22.02.2016, 15:54
@Шпилька, иногда да, склонность есть, но в принципе, если человек не нравится - зачем сюсюкать ?)))
или это привычка или правда нравицца кто )))

Шпилька
22.02.2016, 15:57
@Карамель, всякого рода нежности - тема достаточно личная и не должна быть публичной. А уж когда она("нежность") нарочита и повсеместна - это некомильфо. А уж, если ко всем подряд, то вообще ФУ.

Карамель
22.02.2016, 15:58
когда она("нежность") нарочита и повсеместна - это некомильфо. А уж, если ко всем подряд, то вообще ФУ.
соглашусь )

Avalanche
22.02.2016, 23:12
эт типа к тому,что мужчина охотник и ему нравится завоевывать свою женщину) А я знаю другой тип мужчин,который не чувствуя интерес со стороны девушки сам же теряет к ней интерес. По-моему все логично))
да такие тоже есть. и таких даже еще и больше.
а еще есть и такие, которые теряют интерес, когда женщина стремится с ним быть.. такие тоже есть.

Мила
22.02.2016, 23:25
Чрезмерная забота о мужчине автоматически превращает женщину в няньку.
Ну, а как найти ту тонкую грань после которой забота становится чрезмерной? Как её понять? Понятно что на ципочках перед ним не стоит носиться и какие то его прихоти выполнять, но как определить что в меру, а что нет?

Например - заболел.. Ой, всё.. У него температура и началось - помоги, я заболел. Температура 37.3:D

Он начал кашлять.. Мужчины они как дети и очень сильно бояться болеть.

Шпилька
22.02.2016, 23:27
@Мила, эту грань способна понимать женщина, у которой в жизни был пример настоящего мужчины.

Мила
22.02.2016, 23:27
когда женщина стремится с ним быть..
Чем сильнее она будет стремиться, тем сильнее он начнёт её сторониться, разве нет?:D

Карамель
22.02.2016, 23:27
Почему-то мужчины молчат ))))

Avalanche
22.02.2016, 23:28
Чем сильнее она будет стремиться, тем сильнее он начнёт её сторониться, разве нет?:D
Конечно. все именно так. у меня так было и не раз.

Мила
22.02.2016, 23:28
@Мила, эту грань способна понимать женщина, у которой в жизни был пример настоящего мужчины.А они все говорят что *настоящие*. :D А потом - бац и зачихал..)

Avalanche
22.02.2016, 23:29
Почему-то мужчины молчат ))))
им это неинтересно. обсуждать подобное

Шпилька
22.02.2016, 23:30
А они все говорят что *настоящие*. :D А потом - бац и зачихал..)

При чем тут говорят? Должен быть пример, в виде отца, дяди, брата и т.д.

Мила
22.02.2016, 23:34
Конечно. все именно так. у меня так было и не раз.Надо как то аккуратно и ненавязчиво проявлять тот самый интерес.)

А вообще то я не только знаю то что если мужчина не захочет быть с женщиной, он не будет. Каким бы сильным и искренним не было бы её желание.

Ночь, после секса девушку в стужу и в мороз, собралась спешно домой. Он даже не предложил её проводить, а жили по соседству.

Одни считают что он сволочь и эгоист, другие считают что девушка странная.

Зачем она *ринулась* ночью, в стужу срочно домой? То есть она получила от него всё то чё ей хотелось и решила - хватит, пшел вон?:rolf: И ушла.

Да, да.. Реальная история из жизни. Они между прочим очень долго хотели провести друг с другом ночь. И.. Не до конца как то.. :rolf::rolf::rolf:

Вот от скуки сижу и думаю, кто ж виноват то и как надо было правильно поступить. Её мотив - завтра рано на работу вставать.

Avalanche
22.02.2016, 23:40
Надо как то аккуратно и ненавязчиво проявлять тот самый интерес.)

А вообще то я не только знаю то что если мужчина не захочет быть с женщиной, он не будет. Каким бы сильным и искренним не было бы её желание.

Ночь, после секса девушку в стужу и в мороз, собралась спешно домой. Он даже не предложил её проводить, а жили по соседству.

Одни считают что он сволочь и эгоист, другие считают что девушка странная.

Зачем она *ринулась* ночью, в стужу срочно домой? То есть она получила от него всё то чё ей хотелось и решила - хватит, пшел вон?:rolf: И ушла.

Да, да.. Реальная история из жизни. Они между прочим очень долго хотели провести друг с другом ночь. И.. Не до конца как то.. :rolf::rolf::rolf:

Вот от скуки сижу и думаю, кто ж виноват то и как надо было правильно поступить. Её мотив - завтра рано на работу вставать.
да такие тоже есть. но уважение у меня не вызывают не такие мужчины не такие девушки.
а вообще я тут общалась с мужчинами недавно, и распрашивала на эту тему и мне поголовное количество человек сказали что для секса любая сгодится, чтобы справить свою нужду. т.е. трахать можно кого угодно другими словами и то что мужчина трахает женщину это даже не говорит о его симпатии.

Мила
22.02.2016, 23:50
При чем тут говорят? Должен быть пример, в виде отца, дяди, брата и т.д.
А, ты про это, тогда конечно)) Ты сравниваешь как бы подсознательно своего мужчину с тем *эталоном* мужественности и настоящего мужчины. А что делать если нет такого похожего на тех кого ты любишь и кто для тебя авторитет? Вот не подходит никто из твоих знакомых под образ настоящего?


да такие тоже есть. но уважение у меня не вызывают не такие мужчины не такие девушки.
А почему? Может потому что оба не сошлись желаниями? Он хотел чтобы она осталась до утра, она ушла. И не хотела оставаться. И обиделась на него. Потом отношения разорвала.


а вообще я тут общалась с мужчинами недавно, и распрашивала на эту тему и мне поголовное количество человек сказали что для секса любая сгодится, чтобы справить свою нужду. т.е. трахать можно кого угодно другими словами и то что мужчина трахает женщину это даже не говорит о его симпатии.
Они тебя обманули.. Заморочили голову.:pardon2: Мужчина не будет заниматься сексом с той кто ему неинтересен вообще никак и нигде. У него там в штанах тупо будет всё *спать*.. Он не сможет секситься..

Если конечно мужчина самого себя не на помойке нашёл и мало мальски себя уважает.)

добавлено через 1 минуту
им это неинтересно. обсуждать подобное
Тока *крымнаш*? :rolf::rolf::rolf: Эх.. Как жеж их заманить то?))

Шпилька
22.02.2016, 23:50
А, ты про это, тогда конечно)) Ты сравниваешь как бы подсознательно своего мужчину с тем *эталоном* мужественности и настоящего мужчины. А что делать если нет такого похожего на тех кого ты любишь и кто для тебя авторитет? Вот не подходит никто из твоих знакомых под образ настоящего?

Тогда черпать данный образ из литературы. Классической. Там тоже есть настоящие и достойные.

Мила
22.02.2016, 23:57
Тогда черпать данный образ из литературы. Классической. Там тоже есть настоящие и достойные.
Я читала те сказки.. А в жизни нашла совсем другого.. Хотя не-а, обманую.. Мой на Пьера Безухова был всегда похож..) :rolleyes3: А сейчас? А сейчас не знаю, уже лысик.. Такой классный..) А тебе нравятся лысые мужчины?

Плюшкина
23.02.2016, 00:02
Тогда черпать данный образ из литературы. Классической. Там тоже есть настоящие и достойные.литература дело хитрое. современные писатели, а особенно писательницы такое кропают...

Шпилька
23.02.2016, 00:06
@Плюшкина, я не зря упомянула именно классическую.

добавлено через 2 минуты
@Мила, если брать непосредственно "Войну и мир", то безусловно Болконский мне близок.

Плюшкина
23.02.2016, 00:08
@Шпилька, о, точно, извини.

Мила
23.02.2016, 00:14
литература дело хитрое. современные писатели, а особенно писательницы такое кропают...
А мне понравилась эта беллетристика современная. Знаешь, я забываю книги. Названия. И фамилии там в них описанные, помню сюжеты в деталях, в подробностях. Но кое что мне реально там понравилось. Когда то давно. Джудит Макнот я читала. Несколько её книг. Они такие лёгкие - за ночь *съела* книгу, класс. Потом забыла её. Ну и что? Но там такие сценки интересные, образы мужчин красиво придуманы, они прям ну все гипер красавцы.. Таких даж в жизни не бывает, а пофиг, читала как сказки на ночь) :rolf:


@Мила, если брать непосредственно "Войну и мир", то безусловно Болконский мне близок.
:good: У тебя хороший вкус)

Шпилька
23.02.2016, 00:15
@Мила, что касается лысых героев, могу отметить следующее: в отличие от современности, в те времена, наличие лысины предполагало пожилой возраст мужчины, что мешало писателям делать его главным героем. Обычно типаж представлял молодого мужчину.
Но, если покопаться, то на памяти Петр Первый и Кутузов.

Мотылек
23.02.2016, 00:20
Чем меньше на мужчину обращаешь внимания, тем быстрее он покрывается мхом, иногда все-таки стоит стряхивать пыль с его рогов, я когда дома делаю влажную уборку)))))

Плюшкина
23.02.2016, 00:30
Но там такие сценки интересные, образы мужчин красиво придуманы, они прям ну все гипер красавцы.. Таких даж в жизни не бывает,
вот именно.

Avalanche
23.02.2016, 02:24
Они тебя обманули.. Заморочили голову.:pardon2: Мужчина не будет заниматься сексом с той кто ему неинтересен вообще никак и нигде. У него там в штанах тупо будет всё *спать*.. Он не сможет секситься..

Если конечно мужчина самого себя не на помойке нашёл и мало мальски себя уважает.)

добавлено через 1 минуту



я так тоже раньше думала. но увы это не так. многим действительно достаточно того чтобы просто была вагина а остальное не имеет значения. мне один писал, мальчик, 20 летний, что трахался даже со старыми 50 и 40 летними женщинами и ему было все равно. как говорится.. когда приспичило, лишь бы присунуть..
это они нас обманывают, что мы им нравимся.. чтобы просто тупо удовлетворить свою нужду.
Мне моя подруга писала, пишет.. твоя проблема, что ты много думаешь об идиотах. иди спать и не думай.
А еще она добавила, если мужчине действительно нравится женщина.. он горы ради нее свернет.
Я подумала и поняла что это так.
И исходя из этого, настоящих мужчин я вообще не встречала.
Тех, кто бы готов был горы свернуть.
А значит и не нравилась никому.
Я почувствовала какое то облегчение от этой мысли.
Я перестала надеяться и чего то от них ждать.
И их слова для меня ничего не значат. по тому что на деле все слова фуфло, если это не подтверждено поступками. Так что нет настоящих, мне таких не встречалось.

добавлено через 1 минуту


Тока *крымнаш*? :rolf::rolf::rolf: Эх.. Как жеж их заманить то?))
а зачем их заманивать то.., я тебя умоляю.. как будто это кому нибудь нужно.

Мила
23.02.2016, 02:32
я так тоже раньше думала. но увы это не так. многим действительно достаточно того чтобы просто была вагина а остальное не имеет значения. мне один писал, мальчик, 20 летний, что трахался даже со старыми 50 и 40 летними женщинами и ему было все равно. как говорится.. когда приспичило, лишь бы присунуть..
это они нас обманывают, что мы им нравимся.. чтобы просто тупо удовлетворить свою нужду.
Мне моя подруга писала, пишет.. твоя проблема, что ты много думаешь об идиотах. иди спать и не думай.
А еще она добавила, если мужчине действительно нравится женщина.. он горы ради нее свернет.
Я подумала и поняла что это так.
И исходя из этого, настоящих мужчин я вообще не встречала.
Тех, кто бы готов был горы свернуть.
А значит и не нравилась никому.
Я почувствовала какое то облегчение от этой мысли.
Я перестала надеяться и чего то от них ждать.
И их слова для меня ничего не значат. по тому что на деле все слова фуфло, если это не подтверждено поступками. Так что нет настоящих, мне таких не встречалось.

Это твоё восприятие и взгляд женщины не наивной, ты не веришь. Не веришь в то что скажу я, а может поверишь ему?

https://mtdata.ru/u25/photo06F3/20693327733-0/original.jpg#20693327733

Настоящие мужчины не влюбляются во внешний вид женщины, в ее тело, они находят изящество и красоту в ее любящем сердце и чистой душе.

Они вожделеют женщину, которая может любить их, заботиться о них, быть с ними, не только в счастливые, но и в трудные времена.

Не нужно беспокоиться о идеальных изгибах фигуры, сексуальной походке или безупречной коже, чтобы быть привлекательной. Не нужно пытаться втиснуться в искусственные идеалы внешней красоты, чтобы быть очаровательной леди.

Твоя красота это не критерий для того, чтобы мужчина в тебя влюбился.

Когда мужчина любит тебя за твое сострадание, за твою прекрасную душу, ты, безусловно, станешь для него самой восхитительной женщиной во всем мире.

(с)

В твоих словах есть доля истины, да, ничего дикого и ужасного я не услышала в том что 20-ти летний со старухой.. Ну и что? Это его личное дело. Я не осуждаю никого, а говорю о том что настоящий мужчина любит душу и сердце настоящей женщины.) Когда твоё сознание пропитано душевным теплом и ты сама излучаешь свет.. Он будет тебе верен и будет любить тебя любой. А ты красива к тому же. А вот душа пока изранена. Не душа. Сознание, разочарования тебе письмами уложили ментальным мусором в твою умную голову.


а зачем их заманивать то.., я тебя умоляю.. как будто это кому нибудь нужно.
Им.) Вот им то может и нужно..

Карамель
23.02.2016, 02:44
многим действительно достаточно того чтобы просто была вагина а остальное не имеет значения.
надо сказать, что многих женщин и этот вариант устраивает тоже.
Поскольку есть женщины, которые себе не только для жизни, а для секса найти не могут.
О таких он и говорил видимо.
А судя по сайтам знакомств, у женщин после 40 огромное сексуальное желание, а найти партнёра проблема.

добавлено через 30 секунд
то есть тут как бы всем хорошо

Avalanche
23.02.2016, 16:22
Это твоё восприятие и взгляд женщины не наивной, ты не веришь. Не веришь в то что скажу я, а может поверишь ему?

https://mtdata.ru/u25/photo06F3/20693327733-0/original.jpg#20693327733

Настоящие мужчины не влюбляются во внешний вид женщины, в ее тело, они находят изящество и красоту в ее любящем сердце и чистой душе.

Они вожделеют женщину, которая может любить их, заботиться о них, быть с ними, не только в счастливые, но и в трудные времена.

Не нужно беспокоиться о идеальных изгибах фигуры, сексуальной походке или безупречной коже, чтобы быть привлекательной. Не нужно пытаться втиснуться в искусственные идеалы внешней красоты, чтобы быть очаровательной леди.

Твоя красота это не критерий для того, чтобы мужчина в тебя влюбился.

Когда мужчина любит тебя за твое сострадание, за твою прекрасную душу, ты, безусловно, станешь для него самой восхитительной женщиной во всем мире.

(с)
Ты знаешь, красивые слова.. они ведь не трогают пока не находят подтверждения в жизни поступками.
У меня такого не было. вот и не трогает меня это.
и тем не менее этот мужчина нашел себе Энжи а не кого нибудь, так что про красивые слова.. про душу можно говорить часами. а на деле. на деле все по другому. Была бы она допустим с одной ногой или страшная или жирная.. да он бы в жизни на нее не посмотрел бы никогда. разве не так. Все в начале любят глазами, а потом уже рассматривают душу. Но проблема не в этом, а в том что и душа не многим нужна и ничего не ценится для большинства. вот это ужасно.. а не быть какой то не такой.. страшной или жирной или же просто старой.

добавлено через 2 минуты

Когда твоё сознание пропитано душевным теплом и ты сама излучаешь свет.. Он будет тебе верен и будет любить тебя любой. А ты красива к тому же. А вот душа пока изранена. Не душа. Сознание, разочарования тебе письмами уложили ментальным мусором в твою умную голову.

Может верить в сказки, но жизнь это другое. да душа изранена, но не письмами, действительностью.

Мила
23.02.2016, 16:26
Ты знаешь, красивые слова.. они ведь не трогают пока не находят подтверждения в жизни поступками.
У меня такого не было. вот и не трогает меня это.
и тем не менее этот мужчина нашел себе Энжи а не кого нибудь, так что про красивые слова.. про душу можно говорить часами. а на деле. на деле все по другому. Была бы она допустим с одной ногой или страшная или жирная.. да он бы в жизни на нее не посмотрел бы никогда. разве не так. Все в начале любят глазами, а потом уже рассматривают душу. Но проблема не в этом, а в том что и душа не многим нужна и ничего не ценится для большинства. вот это ужасно.. а не быть какой то не такой.. страшной или жирной или же просто старой.
Так думает не только Бред Питт. Вот в чём дело. Он один из миллионов мужчин на планете кто женат и уже много лет на одной и той же женщине. Зачем кидаться в крайности - одноногая, жирная, страшная.. Ты не такая. Ты нормальная. Упорство твоё огорчает, упрямство хорошо тогда и только тогда когда ты добиваешься целей улучшить свою карьеру и для этого упорно работаешь, работаешь, работаешь.. А в таких интимных делах нужна гибкость, умение услышать и принять сознанием альтернативное мнение, а не твоё.

Не уловить главного - внешность это важно. Но если душа у бабы чёрствая, к чёрту бабу.. Вместе с её внешностью.

Avalanche
23.02.2016, 16:29
Им.) Вот им то может и нужно..
ну тогда это они должны делать какой то шаг, если им нужно, помоему это логично))
я вот пытаюсь делать так чтобы мне не было нужно и не соваться, потому что если тебе что то надо от человека, это еще не факт что ему от тебя что то надо. я всегда размышляю и часто прихожу к выводу что нет. не нужно. это как то успокаивает и отрезвляет одновременно. и вообще я считаю что первый шаг мужчина должен делать, а если он не делает то ему не нужно это просто напросто.

добавлено через 2 минуты
надо сказать, что многих женщин и этот вариант устраивает тоже.
Поскольку есть женщины, которые себе не только для жизни, а для секса найти не могут.
О таких он и говорил видимо.
А судя по сайтам знакомств, у женщин после 40 огромное сексуальное желание, а найти партнёра проблема.

добавлено через 30 секунд
то есть тут как бы всем хорошо
не совсем все хорошо. ему то молодые нравятся.. и представляет он вероятно молодых на месте тех женщин

Мила
23.02.2016, 16:33
я вот пытаюсь делать так чтобы мне не было нужно и не соваться,
Пытаешься, но ищешь мужчину своей мечты? Парадокса не видишь?
Может верить в сказки, но жизнь это другое. да душа изранена, но не письмами, действительностью.
Сказку нужно сделать самой. И в ту, которую ты создашь сама, в неё и вериться легче. Ты меня не слышишь. Сказку в жизни женщина творит.. Сама. Для него. И в итоге ей эти усилия творчества приносят плоды с лихвой.

добавлено через 2 минуты
Любовь это адский духовный труд. Пока ты не научишься душой трудиться, ты не поймёшь что такое самоотдача и последующая *прибыль*.. Любовь не только союз двух сердец и *кошельков*, это работа сознания, причём титаническая.

Avalanche
23.02.2016, 16:36
Так думает не только Бред Питт. Вот в чём дело. Он один из миллионов мужчин на планете кто женат и уже много лет на одной и той же женщине. Зачем кидаться в крайности - одноногая, жирная, страшная.. Ты не такая. Ты нормальная. Упорство твоё огорчает, упрямство хорошо тогда и только тогда когда ты добиваешься целей улучшить свою карьеру и для этого упорно работаешь, работаешь, работаешь.. А в таких интимных делах нужна гибкость, умение услышать и принять сознанием альтернативное мнение, а не твоё.

Не уловить главного - внешность это важно. Но если душа у бабы чёрствая, к чёрту бабу.. Вместе с её внешностью.
Эхх.. да много таких черствых и по ним сохнут. разве нет?
И при этом же есть много нормальных о которых ноги вытирают и которые еще сами и страдают при этом.
Здесь главное не страдать и отсеивать таких проходимцев, которые способны ноги вытереть.
Я была тоже из таких кто страдал, но об меня ноги не вытерали.. слава богу, но тем не менее это приносило мне страдание, потому что всегда ждешь отношения что будешь уникальной, ценной, нужной.. незаменимой а не просто кем то из ста о ком даже не вспомнят, и тогда я решила.. ок. если человек не видит моей уникальности это его проблема, не моя, если он не видит моего внутреннего мира.. это его проблема. я себе нужна и я для себя ценна, уникальна и неповторима, единственная в своем роде.

Мила
23.02.2016, 16:56
Эхх.. да много таких черствых и по ним сохнут. разве нет?
Это их ошибка, когда они очерствели - их согнули, сломали, скрутили обстоятельства неудач и они замкнулись. Зря. Надо пытаться, надо жить сердечком и душой. Надо быть чувственной. Сколько в словах горечи и разочарования и боли, знаешь.. Я бы разозлилась на себя! Я бы *упав* встала с колен и вновь боролась бы со своим внутренним Я и.. Убедила бы себя *Позитивно мыслить, зараза ж я этакая* Надежда умирает последней!!! И вот тогда - верить в себя. Не на час, ни на миг.

Абстрагироваться от писем, от прошлых ошибок, от боли разочарований, знать твёрдо - я красива и я удачлива. Мой ангел-хранитель всегда за плечом. Жизнь кончается не завтра, надо верить и ждать, уметь отдавать себя целиком и полностью.. И будет он. Он придёт. Он появится нежданно, негаданно.

Улыбнуться этой своей оскалившейся злобной депресухе и назло прекратить хандрить. И не черстветь.. *Питаться иллюзиями*, да, да. Просто мечтать. А мечты имеют свойство сбываться.


И при этом же есть много нормальных о которых ноги вытирают и которые еще сами и страдают при этом.
Здесь главное не страдать и отсеивать таких проходимцев, которые способны ноги вытереть.
Это невозможно. Никто и никогда не сможет предугадать наверняка что его ждёт впереди.

Ноги вытирают о доброту. Только те кто способен о неё вытереть ноги глубоко несчастны.. Научиться быть счастливым с самим собой и вот тогда пару встретить будет значительно проще.


всегда ждешь отношения что будешь уникальной, ценной, нужной..
Не надо ждать, их надо самой вытворять) Ждать сюрпризов и подарков судьбы, ничего для этого самой не предпринимая? Так не выходит.. Уметь идти на компромисс, когда ты ощутила - вот он, возможный мой любимый человек.. И уметь идти иногда на уступки, изредка шалить, но что то непременно надо делать и самой.

Не надо пытаться предсказывать *конец*.. Едва начав отношения..


я себе нужна и я для себя ценна, уникальна и неповторима, единственная в своем роде.
Этого очень мало.. Каждая женщина мечтает быть нужной кому то ещё, кроме как самой себе. При всей её уникальности - одиночество гложет.

Котофеич
23.02.2016, 16:59
@Мила, надо..надо...надо...а можно узнать..а кому это надо?...им точно нет...а на то что вам надо..им абсолютно...плевать..

Мила
23.02.2016, 17:06
@Мила, надо..надо...надо...а можно узнать..а кому это надо?...им точно нет...а на то что вам надо..им абсолютно...плевать..Мужу моему на меня не плевать уже хренову кучу лет. Я категорически нах отказывалась замуж идти. Я терпеть не могла забот домашней рутинной ерунды. И чему больше всего противилась, то вот жеж зараза и как назло случилось..

Только я это я. И я люблю его. Из за любви пришлось вот так вот себя *перекроить* и быть с ним. Я хотела с ним не разлучаться ни на секунду. Во тяга любовная, то был улётный писец, канеш.. Но так случилось.

Ты думаешь я одна такая? Фига с два, нас таких тьма тьмущая. Если женщина умеет быть женщиной и женой, будет. Но я уступчива и мягкотелая, мне было проще. Перекроить себя под мужа. И я стала такой, какой он меня хотел. *Выгрировав* под себя.) Я его уютная, родная, радость, милая.. И таких как мой муж.. Тьма тьмущая..))))

Хавва
23.02.2016, 17:13
мне вот интересно..а как все же аффирмации действуют? если писать что-то такое..типа- ...я такая и сякая.. муж такой и сякой- поверишь в это САМА ?))

Avalanche
23.02.2016, 18:56
Пытаешься, но ищешь мужчину своей мечты? Парадокса не видишь?

да. но я сразу вижу, заинтересован или нет. у незаинтересованным не суюсь.

добавлено через 2 минуты
Пытаешься, но ищешь мужчину своей мечты? Парадокса не видишь?
добавлено через 2 минуты
Любовь это адский духовный труд. Пока ты не научишься душой трудиться, ты не поймёшь что такое самоотдача и последующая *прибыль*.. Любовь не только союз двух сердец и *кошельков*, это работа сознания, причём титаническая.
это скорее не любовь.. это потом уже после любви, когда любовь ты просто летаешь, потом наступает быт, момент когда надо работать

добавлено через 3 минуты


Сказку нужно сделать самой. И в ту, которую ты создашь сама, в неё и вериться легче. Ты меня не слышишь. Сказку в жизни женщина творит.. Сама. Для него. И в итоге ей эти усилия творчества приносят плоды с лихвой.
.
у меня сказка не получается. нет главного. его.
но знаешь.. иногда вот думаешь.. нет.. что делать.. надо искать.. надо узнавать, надо предпринимать, надо быть.. бывают такие моменты слабости, когда сама готова..
а иногда просыпаешься и думаешь.. а мне не плохо и так.. я не чувствую что мне плохо. мне хорошо. просто хорошо.. вот сейчас так.. такой момент у меня

добавлено через 2 минуты
Меня всегда выцепляют какие то парни.. неизвестно откуда.. появляются.. как снег на голову, на мою больную голову.. и заставляют быть милой.. а я не хочу такой быть.. это просто вежливость.. воспитание.. а они думают что мне до них есть дело.. уж лучше бы не выцепляли.
а что делать.. игнорить.. грубо. отшить -жестоко..
лучше просто пропасть..

Котофеич
23.02.2016, 19:01
Чем меньше на мужчину обращаешь внимания..
я их вооще в упор не замечаю....а если и замечаю..то сразу съедаю....живьём причём..

Avalanche
23.02.2016, 19:03
Этого очень мало.. Каждая женщина мечтает быть нужной кому то ещё, кроме как самой себе. При всей её уникальности - одиночество гложет.
Конечно мечтает. и я мечтаю))
одиночество уже не гложет.. изглодало, кости одни остались.. и рваные черные дыры в душе, но такова жизнь.
нет места слабости. надо быть сильным и сильней своих.. этих моментов.

добавлено через 1 минуту
я их вооще в упор не замечаю....а если и замечаю..то сразу съедаю....живьём причём..
кого съедаешь..? конкурентов? или женщин))

Котофеич
23.02.2016, 19:04
кого съедаешь..? конкурентов? или женщин))
кто на хфост наступит..того и аха..

Avalanche
23.02.2016, 19:06
кто на хфост наступит..того и аха..
ясно;))

ОБморОК
23.02.2016, 19:06
я их вооще в упор не замечаю....а если и замечаю..то сразу съедаю....живьём причём..
Кыс-кыс-кыс..... А у меня мыша иногда скребется..о коша её тоже не замечает:wall:
Хм..понравится, может хочет?

Котофеич
23.02.2016, 19:08
А у меня мыша иногда скребется..о коша её тоже не замечает
умная кошка..чож она должна ей на встречу шкребать..

Avalanche
23.02.2016, 19:13
Это твоё восприятие и взгляд женщины не наивной.
на самом деле я наивная.. просто много обламывалась, вот и стала такой.. но все же думаю меня можно прошибить.. Вот однажды.. кто нибудь.. возьмет и прошибет своими чувствами и тогда я не уйду, если человек будет на моей волне.. Чувствовать меня.. у меня такое было несколько раз, когда меня заставляли что то чувствовать.. ия.. могла бы их полюбить.. Яне верю в случайности.. Особенно когда они повторяются.. я верю в горящие глаза.. и вот мне ничего не жаль в своей жизни, ни единого дня.. ни единой секунды.. жалко только этого.. несбывшейся любви. Настоящая любовь, одна на миллиард.. а я проеб*ла уже несколько таких вариантов