PDA

Просмотр полной версии : Чем меньше на мужчину обращаешь внимания..


Страницы : 1 [2]

Котофеич
23.02.2016, 19:28
@Avalanche, всю жизнь я искал..и ждал..той настоящей любви....и не находил...хмм)..сколько судеб и сердец разбил и не вспомню уже....а встретил её...только сейчас...и именно её...ради которой я смог сам через себя переступить....самому себе хребет сломать..своей гордости безмерной...просто потому что люблю...и это в 53 года....и это в моём состоянии.....и я по праву считаю это чудом...чудом которое зовут....Моя Лисёна..

Хавва
23.02.2016, 19:55
Настоящая любовь, одна на миллиард.. а
да нет) сколько угодно))


Не создавай культ из обычной жизненной ситуации)

добавлено через 13 секунд
@Avalanche, всю жизнь я искал..и ждал..той настоящей любви....и не находил...хмм)..сколько судеб и сердец разбил и не вспомню уже....а встретил её...только сейчас...и именно её...ради которой я смог сам через себя переступить....самому себе хребет сломать..своей гордости безмерной...просто потому что люблю...и это в 53 года....и это в моём состоянии.....и я по праву считаю это чудом...чудом которое зовут....Моя Лисёна..

хорошо сказал)

Котофеич
23.02.2016, 19:56
хорошо сказал)
я знаю...мы гении такие..каак скажем..все в шоке..))

Хавва
23.02.2016, 19:59
я знаю...мы гении такие..каак скажем..все в шоке..))

вот и славно.... ) говори.. я буду тебя читать)с удовольствием)

Котофеич
23.02.2016, 20:05
вот и славно.... ) говори.. я буду тебя читать)с удовольствием)
хмм)...я покраснел....Лисёна всегда смеётся над этим...

Хавва
23.02.2016, 20:06
хмм)...я покраснел....Лисёна всегда смеётся над этим...

это ничего) смеяться над тем.что смешно- греха в этом нет)

Котофеич
23.02.2016, 20:08
это ничего) смеяться над тем.что смешно- греха в этом нет)
я её понимаю..мужик прошедший крым и рым..огонь и воду...в 54 года не разучился краснеть....смешно..

Хавва
23.02.2016, 20:11
я её понимаю..мужик прошедший крым и рым..огонь и воду...в 54 года не разучился краснеть....смешно..

а что возраст? это- только время,которое ты прожил... А душа вечная..

возраст тут ни при чем,,
Я тоже краснею)
смеюсь над своими словами..) ревную... радуюсь...
БОЮСЬ)

Мила
23.02.2016, 20:22
да. но я сразу вижу, заинтересован или нет. у незаинтересованным не суюсь.
Ага, вот тут согласна) Хорошо что не навязываешься сама. Чувство собственного достоинства есть) Правильно, это хорошо.


это скорее не любовь.. это потом уже после любви, когда любовь ты просто летаешь, потом наступает быт, момент когда надо работать
И тут согласна, хм.. Просто я забыла немного то состояние эйфории когда она только только появилась и ты вся словно купаешься в счастье и глаза горят и чувств и эмоций.. И вообще кажется что готова улететь от ощущений блаженства и радости..

Но затем любовь утихает и вот там то и начинается то о чём я говорила.))


у меня сказка не получается. нет главного. его.
но знаешь.. иногда вот думаешь.. нет.. что делать.. надо искать.. надо узнавать, надо предпринимать, надо быть.. бывают такие моменты слабости, когда сама готова..
а иногда просыпаешься и думаешь.. а мне не плохо и так.. я не чувствую что мне плохо. мне хорошо. просто хорошо.. вот сейчас так.. такой момент у меня
добавлено через 2 минуты
Меня всегда выцепляют какие то парни.. неизвестно откуда.. появляются.. как снег на голову, на мою больную голову.. и заставляют быть милой.. а я не хочу такой быть.. это просто вежливость.. воспитание.. а они думают что мне до них есть дело.. уж лучше бы не выцепляли.
а что делать.. игнорить.. грубо. отшить -жестоко..
лучше просто пропасть..
Ай, яй, яй..:D Так можешь пройти мимо..) То хорошо, никто не нужен,:D то нужен, а они какие то не те.. Тебе нужен шебушной, заводила, слегка нагловатый, который тебя сам зацепить сумеет так что фиг захочется отцеплять..) Слегка хулиганистого жесткого норова, да? Мне такие ребята нравились) Но только чтобы интеллект был заметен сразу, если оболтус и болван то ненунафиГ) :rolf:




Конечно мечтает. и я мечтаю))
одиночество уже не гложет.. изглодало, кости одни остались.. и рваные черные дыры в душе, но такова жизнь.
нет места слабости. надо быть сильным и сильней своих.. этих моментов.
Ой, какие мы лиричные и ранимые.. ))) Мало мечтаешь, можно больше, лучше больше мечтать, мечтая ты сможешь себе помочь войти в образ той, какой ты себе с ним представляешь в своих многочисленных мечтах.. И тогда забудутся постепенно *чёрные дыры*, кости, а на растёшь новыми впечатлениями и душа излечится..) Из сознания постепенно уйдёт в никуда этот налёт грусти и станет значительно лучше)) :good:
на самом деле я наивная.. просто много обламывалась, вот и стала такой.. но все же думаю меня можно прошибить.. Вот однажды.. кто нибудь.. возьмет и прошибет своими чувствами и тогда я не уйду, если человек будет на моей волне.. Чувствовать меня.. у меня такое было несколько раз, когда меня заставляли что то чувствовать.. ия.. могла бы их полюбить.. Яне верю в случайности.. Особенно когда они повторяются.. я верю в горящие глаза.. и вот мне ничего не жаль в своей жизни, ни единого дня.. ни единой секунды.. жалко только этого.. несбывшейся любви. Настоящая любовь, одна на миллиард.. а я проеб*ла уже несколько таких вариантов
Умница, оставайся наивной, не надо взрослеть, эта напыщенная *взрослость* не красит девушку)) И главное не изображать из себя *утомлённую всезнайку мужских повадок и сущности*, наивные женщины никогда не перестают искренне удивляться, мужчинам нравится когда ими женщина удивлена..) :good: Ай, а как же несбывшейся, если ты *симптомы* настоящей любви так хорошо знаешь, если летала?) М?)) :D Значит будет ещё)) Обязательно будет)

Хавва
23.02.2016, 20:35
.. игнорить.. грубо. отшить -жестоко..
нормально. Учись говорить НЕТ. следуй за душой.

ОБморОК
23.02.2016, 21:49
@Котофеич, она хочет, чтоб хозяйка мыше пошкрёблась навстречу, поймала и ей принесла в зубах:crazy:
А расскажи про свою кису- лису, что можно, кто из вас кого пришкреб-то( обратил внимание:P)? Очень уж расхваливаешь ее, правда, так хороша??

Зимняя вишня
23.02.2016, 22:22
я её понимаю..мужик прошедший крым и рым..огонь и воду...в 54 года не разучился краснеть....смешно..
Смешного тут нет, не смеются-же когда у мужика краснеет нос от бухла...

Тиша
24.02.2016, 00:02
правда, так хороша??
как и всякий влюблённый Котик о своей Кошечке мяукает только лаского....РЕВНИВЕЦ!!!:rumianec:
Ревность
Роберт Рождественский
Игру нашли смешную,
И не проходит
Дня -
Ревнуешь,
Ревнуешь,
Ревнуешь ты меня.
К едва знакомым девушкам,
К танцам под баян,
К аллеям опустевшим,
К морю,
К друзьям.
Ревнуешь к любому,
К серьёзу, к пустякам.
Ревнуешь к волейболу,
Ревнуешь к стихам.
Я устаю от ревности,
Я сам себе
Смешон.
Я ревностью, как крепостью,
Снова окружён...
Глаза твои
Колются.
В словах моих
Злость...
"Когда же это кончится?!
Надоело! Брось!"
Я начинаю фразу
В зыбкой тишине.
Но почему-то страшно
Не тебе, а мне.
Смолкаю запутанно
И молча курю.
Тревожно, испуганно
На тебя смотрю.

А вдруг ты перестанешь
Совсем ревновать!
Оставишь, отстанешь,
Скажешь: наплевать!
Рухнут стены крепости, -
Зови
Не зови, -
Станет меньше ревности
И меньше любви...

Этим всем замотан,
У страха в плену, -
Я говорю:
"Чего там... Ладно уж...
Ревнуй..."

Avalanche
24.02.2016, 01:00
@Avalanche, всю жизнь я искал..и ждал..той настоящей любви....и не находил...хмм)..сколько судеб и сердец разбил и не вспомню уже....а встретил её...только сейчас...и именно её...ради которой я смог сам через себя переступить....самому себе хребет сломать..своей гордости безмерной...просто потому что люблю...и это в 53 года....и это в моём состоянии.....и я по праву считаю это чудом...чудом которое зовут....Моя Лисёна..
да тебе повезло.. жаль что так поздно. Но лучше поздно чем никогда.. рада за тебя)
а где встретил, в смысле познакомились?))

добавлено через 2 минуты
да нет) сколько угодно))


Не создавай культ из обычной жизненной ситуации)

да.. нет, вот здесь не соглашусь, одна на миллиард.. именно.
просто люди часто путают это чувство с чем то другим..
любовью разбрасываются как словом и понятием.. и это уже затаскано.
я никогда не говорю таких слов если не чувствую так

добавлено через 23 минуты
Ага, вот тут согласна) Хорошо что не навязываешься сама. Чувство собственного достоинства есть) Правильно, это хорошо.



И тут согласна, хм.. Просто я забыла немного то состояние эйфории когда она только только появилась и ты вся словно купаешься в счастье и глаза горят и чувств и эмоций.. И вообще кажется что готова улететь от ощущений блаженства и радости..

Но затем любовь утихает и вот там то и начинается то о чём я говорила.))



Ай, яй, яй..:D Так можешь пройти мимо..) То хорошо, никто не нужен,:D то нужен, а они какие то не те.. Тебе нужен шебушной, заводила, слегка нагловатый, который тебя сам зацепить сумеет так что фиг захочется отцеплять..) Слегка хулиганистого жесткого норова, да? Мне такие ребята нравились) Но только чтобы интеллект был заметен сразу, если оболтус и болван то ненунафиГ) :rolf:





Ой, какие мы лиричные и ранимые.. ))) Мало мечтаешь, можно больше, лучше больше мечтать, мечтая ты сможешь себе помочь войти в образ той, какой ты себе с ним представляешь в своих многочисленных мечтах.. И тогда забудутся постепенно *чёрные дыры*, кости, а на растёшь новыми впечатлениями и душа излечится..) Из сознания постепенно уйдёт в никуда этот налёт грусти и станет значительно лучше)) :good:

Умница, оставайся наивной, не надо взрослеть, эта напыщенная *взрослость* не красит девушку)) И главное не изображать из себя *утомлённую всезнайку мужских повадок и сущности*, наивные женщины никогда не перестают искренне удивляться, мужчинам нравится когда ими женщина удивлена..) :good: Ай, а как же несбывшейся, если ты *симптомы* настоящей любви так хорошо знаешь, если летала?) М?)) :D Значит будет ещё)) Обязательно будет)
Может будет. а может и нет. но лучше конечно чтобы было.
взрослеть я и не собираюсь.. в смысле мне кажется я остаюсь собой.
и нет., я не знаю мужчин.. разве что досконально своего брата изучила и отца))
мечтать иногда больно, поэтому стараюсь часто не мечтать и не загадывать.. мои планы не сбываются.. Так выходит что я спонтанный человек, сама не знаю что будет.. и как поступлю. Я немного вспыльчива, что плохо, но я легко отходчивая. И нет я не гордая.. совсем)) могу и навязаться.. Но это до поры.. пока мне это нужно, нужен человек, для меня гордость не имеет значение.. но если я вижу что ничего не значу я просто ухожу.. так же наступает пора когда это происходит.. И вот еще что, со мной нужно поддерживать связь, если долго не поддерживается я тоже начинаю понимать, что я не нужна. А это все.. конец.. я перегораю как лампочка или спичка.. и тогда общение для меня уже не столь приоритетно. Я легко прощаю. Я веселая.. Только у меня чувство юмора свое.. Немного черное и мрачное. Я не цинична, не высокомерна и совсем не стервозна.. вообще ни капли. А еще я хороший друг.. просто меня нужно чувствовать. Я могу испытывать чувства не ко всем, далеко нет.. Не все могут во мне эти чувства породить.. Но когда такое происходит то это очень надолго. А след от этого человека остается на всю жизнь.
Нет мне не нравятся оболтусы)) мне нравятся люди с общими интересами со мной, но такое качество как раздолбайство вызывает во мне какоето умиление, особенно когда этот человек больший раздолбай чем я))
Во мне живет какая то внутренняя мать, которая хочет заботится.. Иногда мой инстинкт заботы просто зашкаливает.. Я появляюсь внезапно, отменив все свои планы, чтобы провести целый день с человеком.. ходить.. гулять.. прикалываться, у меня обычно тогда всегда хорошее легкомысленное настроение и меня ничего не ограничивает.. вообще ничего.. Я собираю и трачу все свои деньги.. на какую нибудь полнейшую хрень.. то чего хочется именно в этот момент, совершаю какие то безумные поступки. И окружаю человека своей заботой как мамочка.. Бывает и такое.. Вообщем полный отрыв. А еще я романтик, правда немного мрачный..

добавлено через 2 минуты
нормально. Учись говорить НЕТ. следуй за душой.
Сегодня последовала.
Пообщавшись немного с очередными незнакомцами (один кстати иностранец был), я удалила диалоги))

Мотылек
24.02.2016, 01:05
я чета не поняла, тут обсуждают какого-то конкретного мущщину?

Мила
24.02.2016, 01:47
Может будет. а может и нет. но лучше конечно чтобы было.
взрослеть я и не собираюсь.. в смысле мне кажется я остаюсь собой.
и нет., я не знаю мужчин.. разве что досконально своего брата изучила и отца))
мечтать иногда больно, поэтому стараюсь часто не мечтать и не загадывать.. мои планы не сбываются.. Так выходит что я спонтанный человек, сама не знаю что будет.. и как поступлю. Я немного вспыльчива, что плохо, но я легко отходчивая. И нет я не гордая.. совсем)) могу и навязаться.. Но это до поры.. пока мне это нужно, нужен человек, для меня гордость не имеет значение.. но если я вижу что ничего не значу я просто ухожу.. так же наступает пора когда это происходит.. И вот еще что, со мной нужно поддерживать связь, если долго не поддерживается я тоже начинаю понимать, что я не нужна. А это все.. конец.. я перегораю как лампочка или спичка.. и тогда общение для меня уже не столь приоритетно. Я легко прощаю. Я веселая.. Только у меня чувство юмора свое.. Немного черное и мрачное. Я не цинична, не высокомерна и совсем не стервозна.. вообще ни капли. А еще я хороший друг.. просто меня нужно чувствовать. Я могу испытывать чувства не ко всем, далеко нет.. Не все могут во мне эти чувства породить.. Но когда такое происходит то это очень надолго. А след от этого человека остается на всю жизнь.
Нет мне не нравятся оболтусы)) мне нравятся люди с общими интересами со мной, но такое качество как раздолбайство вызывает во мне какоето умиление, особенно когда этот человек больший раздолбай чем я))
Во мне живет какая то внутренняя мать, которая хочет заботится.. Иногда мой инстинкт заботы просто зашкаливает.. Я появляюсь внезапно, отменив все свои планы, чтобы провести целый день с человеком.. ходить.. гулять.. прикалываться, у меня обычно тогда всегда хорошее легкомысленное настроение и меня ничего не ограничивает.. вообще ничего.. Я собираю и трачу все свои деньги.. на какую нибудь полнейшую хрень.. то чего хочется именно в этот момент, совершаю какие то безумные поступки. И окружаю человека своей заботой как мамочка.. Бывает и такое.. Вообщем полный отрыв. А еще я романтик, правда немного мрачный..
Ты очень сильно сконцентрирована на себе самой, эпицентр твоей Вселенной - ты. И вот тогда когда он сместиться в сторону того человека, которого ты полюбишь, который его сам поможет тебе сместить, твоя концентрация на своей личности и самой себе ослабнет, ты начнёшь не спонтанно желать заботиться о ком ещё кроме себя, а о нём. Нет. Не на день. На долгое время, на постоянно.

Я была точно такой же.. Эгоцентризм зашкаливал. Все планеты вращались вокруг меня и я была у себя самой наиглавнейшей заботой и проблемой.. Пока не появился он.. Он сместил мой эпицентр и когда я поняла что *вляпалась*.. Мысли в моей голове перенаправились и это был тот с кем мысленно я засыпала и с ним же просыпалась, о нём и о нём, о нём об одном.. Это плохо. Но это эйфория.. Это такие годы.. Ох, это не описать словами.

Но стоило мне навязываться ему излишне, он нервничал. Стоило мне охладеть, он ревновал. Я к нему-он от меня. Я от него - он ко мне.. Словно магнит какой то. Меня неделю не было дома, капец.. Он соскучился и я это вижу по многочисленным признакам. По мелочам, по самым незначительным вещам. И я ему нужна. Нужность супруги - самое лучшее чувство, которое может быть у женщины. И точно знаю что нужна сыну - он самый близкий, он тот кто видел моё сердце изнутри..

Не знаю за что меня так жизнь балует? А я не довольна собой. Всё равно не довольна. Претензии у меня к себе.. Тьма. :thinking: Слишком уж сильно придирчива. Потому что теперь понимаю - нифига не уникальная. Такая же каких милённы..

Не ищи в интернете. Вирт это скопление одиночества. Ничто и никогда не заменит тебе реальной встречи. Ничто и никогда..(( Если будет твой мужчина между вами интуитивно тут же будет согласие во многом и будет интерес. Три дня ему понадобилось чтобы решить - она моя. И будет моей женой. Три дня всего. Но мы были рядом. Мы с ним касались друг друга. И расстояние было слишком уж близким. А интернет? Можно соприкоснуться сознаниями, но эта связь рушится когда нет встреч в реале.

добавлено через 3 минуты
я чета не поняла, тут обсуждают какого-то конкретного мущщину?
Да не, мы о себе любимых как всегда) :D

ОБморОК
24.02.2016, 09:42
@Тиша, сама творила? А это не ты Лисена? Ой, прости если что, я по наивному неведению просто так спросила:-[

Котофеич
24.02.2016, 10:42
А расскажи про свою кису- лису, что можно, кто из вас кого пришкреб-то( Скрытый текст)? Очень уж расхваливаешь ее, правда, так хороша??
это что понимать под словами.."так хороша"...да и спрашивать у влюблённого по самое не могу..кота об этом...смысла нет...
да тебе повезло.. жаль что так поздно. Но лучше поздно чем никогда.. рада за тебя)
а где встретил, в смысле познакомились?))
в интернете встретились..

Шпилька
24.02.2016, 10:46
@Котофеич, какая прекрасная история любви.

Котофеич
24.02.2016, 10:47
:thinking:

Хавва
24.02.2016, 11:53
Сегодня последовала.
Пообщавшись немного с очередными незнакомцами (один кстати иностранец был), я удалила диалоги))
вот и хорошо- слушай себя.

добавлено через 2 минуты
нет, вот здесь не соглашусь, одна на миллиард.. именно.
как ты можешь судить о том,чего не знаешь?)) у каждого из нас своя история.. для каждого уникальная.А вот уникальности в любви ..словом-это все просто. Больше разговоров об этом...

а все просто)

добавлено через 18 секунд
в интернете встретились..
мы тоже)

ОБморОК
24.02.2016, 13:53
у влюблённого по самое не могу..кота об этом...смысла нет...
:crazy:Ух ты-хорошо сказал как! Молодец! А мне вот интересно, март пройдет, а люппофь как? Не видывала котов с люповью навеки.:in_love:

Котофеич
24.02.2016, 14:36
@ОБморОК, ну так смотри..пока я здесь..ешо..

ОБморОК
24.02.2016, 17:17
..ешо..
ешо задумало:hoho: кончится март..иии:write:

Avalanche
24.02.2016, 18:39
Ты очень сильно сконцентрирована на себе самой, эпицентр твоей Вселенной - ты. И вот тогда когда он сместиться в сторону того человека, которого ты полюбишь, который его сам поможет тебе сместить, твоя концентрация на своей личности и самой себе ослабнет, ты начнёшь не спонтанно желать заботиться о ком ещё кроме себя, а о нём. Нет. Не на день. На долгое время, на постоянно.

Я была точно такой же.. Эгоцентризм зашкаливал. Все планеты вращались вокруг меня и я была у себя самой наиглавнейшей заботой и проблемой.. Пока не появился он.. Он сместил мой эпицентр и когда я поняла что *вляпалась*.. Мысли в моей голове перенаправились и это был тот с кем мысленно я засыпала и с ним же просыпалась, о нём и о нём, о нём об одном.. Это плохо. Но это эйфория.. Это такие годы.. Ох, это не описать словами.

Но стоило мне навязываться ему излишне, он нервничал. Стоило мне охладеть, он ревновал. Я к нему-он от меня. Я от него - он ко мне.. Словно магнит какой то. Меня неделю не было дома, капец.. Он соскучился и я это вижу по многочисленным признакам. По мелочам, по самым незначительным вещам. И я ему нужна. Нужность супруги - самое лучшее чувство, которое может быть у женщины. И точно знаю что нужна сыну - он самый близкий, он тот кто видел моё сердце изнутри..

Не знаю за что меня так жизнь балует? А я не довольна собой. Всё равно не довольна. Претензии у меня к себе.. Тьма. :thinking: Слишком уж сильно придирчива. Потому что теперь понимаю - нифига не уникальная. Такая же каких милённы..

Не ищи в интернете. Вирт это скопление одиночества. Ничто и никогда не заменит тебе реальной встречи. Ничто и никогда..(( Если будет твой мужчина между вами интуитивно тут же будет согласие во многом и будет интерес. Три дня ему понадобилось чтобы решить - она моя. И будет моей женой. Три дня всего. Но мы были рядом. Мы с ним касались друг друга. И расстояние было слишком уж близким. А интернет? Можно соприкоснуться сознаниями, но эта связь рушится когда нет встреч в реале.

добавлено через 3 минуты

Да ты права, что интернет это скопление одиночества.. полностью с тобой согласна.
ничто не заменит реальной встречи, это тоже абсолютно правильно.
Но то что я уникальная, я это знаю.. даже мою судьба не такая как у всех.. не говоря уже о внутреннем мире). я не эгоист. но моя вселенная и правда вращается вокруг меня. были случаи когда все вращалось вокруг других людей, мужчин, но им это было не нужно.. потому и расстались. ради меня никогда ничего не делали.. только слова.. за которыми ничего не стояло.. абсолютно ничего. Просто я не достаточно нравилась. Это легко понять. Да и принять не так тяжело как кажется. Почему мужчина ничего не делает.. вы просто не достаточно ему нравитесь, вот и все. Все просто)

добавлено через 2 минуты

в интернете встретились..
)).. я почемуто так и думала)

Хавва
24.02.2016, 18:41
ничто не заменит реальной встречи, это тоже абсолютно правильно.
а знакомиться в сети ЧЕМ плохо? познакомиться встретиться.

Юля...отвлекись от себя- посмотри по сторонам
Вокруг люди.
.и каждый,поверь.КАЖДЫЙ думает о себе так же.как и ты..

Каждый человек- Вселенная.мир... неповторимый.. у каждого своя история..и она уникальна...
увидь это в других..и..станет легче)

Avalanche
24.02.2016, 18:46
а знакомиться в сети ЧЕМ плохо? познакомиться встретиться.

Юля...отвлекись от себя- посмотри по сторонам
Вокруг люди.
.и каждый,поверь.КАЖДЫЙ думает о себе так же.как и ты..

Каждый человек- Вселенная.мир... неповторимый.. у каждого своя история..и она уникальна...
увидь это в других..и..станет легче)
да я вижу.. просто некоторых неприемлю.. не могу ничего поделать.. с некоторыми дисгармония и это как раз неприятно

добавлено через 1 минуту
а знакомиться в сети ЧЕМ плохо? познакомиться встретиться.

я вот как раз не думаю что это плохо, это хорошо. в наше время технологий.. глупо ими не пользоваться...

Котофеич
24.02.2016, 19:21
@Хавва, в её случае все слова бессмысленны..нужен реальный контакт...

Тиша
24.02.2016, 23:47
А это не ты Лисена?
ну да...и как только ОН меня не называет...но чаще..Лисёной...:makeup:
в интернете встретились..
познакомились...и......второй год вместе...:hug:

ОБморОК
25.02.2016, 00:20
@Тиша, :hoho:все понятно-март у вас длится !! Ну, пускай подольше длится, потомо все равно на дружбу и сотрудничество перейдет!! Токо не кусайтесь и не дергайте шерсть и уши!:wall:

ЦарьПушка
11.07.2017, 00:21
Сама ты идиотка тупорылая и к тому и одинокая!
я хоть нужна тому парню, хоть и он мне нет.
это кому ты там была нужна?

Сквиш
14.04.2019, 14:31
Чем меньше на мужчину обращаешь внимания

зачем много внимания, достаточно давать, когда ему надо

Степлер
14.04.2019, 18:36
зачем много внимания, достаточно давать, когда ему надо

Вот с этим - к шлюхам-с.

angelk
14.04.2019, 22:52
Чем меньше на мужчину обращаешь внимания, тем больше нравишься, у меня вот так всегда, "проблема в том" что я не обращаю внимание только на тех кто мне совсем не симпатичен. а с остальными все сложнее, у меня не получается общаться, так чтобы все было нормально, так чтобы я осталась удовлетворена, у меня такого нет. видимо не на тех западаю, они категорически не могут меня удовлетворить во всех отношениях в том числе и общения, просто не в состоянии, те кто нравятся понять чего я действительно хочу и чтобы могло сделать меня счастливой, поэтому помучаюсь помучаюсь и отваливаю навсегда.
У кого нибудь бывает так же?)


Очень много "Я" , судя по тексту не уверена что именно Вы отваливаетесь, скорее мужчины... не заинтересованы .

Беркут
14.04.2019, 22:56
Вот с этим - к шлюхам-с.

Вам ещё не надоел этот унылый троляка? :biggrin2:

angelk
14.04.2019, 23:00
Вам ещё не надоел этот унылый троляка? :biggrin2:
Не мешайте, люди развлекаются))

Ирис
14.04.2019, 23:02
@Беркут, ты как всегда точен в формулировках)

Беркут
14.04.2019, 23:06
Не мешайте, люди развлекаются))
Не не не... я ничо, развлекайтесь, молчу))
@Беркут, ты как всегда точен в формулировках)

Да чо он.... все на одной ноте. Как заезженная пластинка.
То ли дело, мы с ДК чудили .... :biggrin2:

Ирис
14.04.2019, 23:10
заезженная пластинка
Ну, кто на кого учился.:girl_prepare_fish:

чудили
талантища :haha:

комукак
14.04.2019, 23:27
Ле-е-е-то .........ку-ку ?

"если кукушка кукует на голый лес - лето будет плохое и холодное " ......./нар. примета/

Степлер
15.04.2019, 01:09
Не не не... я ничо, развлекайтесь, молчу))


Да чо он.... все на одной ноте. Как заезженная пластинка.
То ли дело, мы с ДК чудили .... :biggrin2:

Пластинка называется: "Играй, гормон!" :bajan::crazy:

Сквиш
15.04.2019, 12:30
Вот с этим - к шлюхам-с.

как всё запущено

Сквиш
15.04.2019, 14:13
они категорически не могут меня удовлетворить во всех отношениях

может много просишь

Степлер
15.04.2019, 15:17
как всё запущено

Сквиш - кыш! Сгинь, инфекция.

Сквиш
15.04.2019, 15:52
Сквиш - кыш! Сгинь, инфекция.

зараза к заразе, не пристает

Степлер
15.04.2019, 15:53
зараза к заразе, не пристает

Балда ты какой-то. Раздолбайская балда.:rolf:

Сквиш
15.04.2019, 15:59
Балда ты какой-то. Раздолбайская балда.:rolf:

я скромный, молодой человек

а вот тебе для информации

Балда́ (Болда́) — русское полное прозвищное мужское личное имя. Первое письменное упоминание зафиксировано в 1564 году. Использовалось до конца XVII — начала XVIII века.

Степлер
15.04.2019, 16:02
я скромный, молодой человек

а вот тебе для информации

Балда́ (Болда́) — русское полное прозвищное мужское личное имя. Первое письменное упоминание зафиксировано в 1564 году. Использовалось до конца XVII — начала XVIII века.

Ты ну ОЧЕНЬ скромный человек (насчёт молодости можно было бы и поспорить, но мне лень).
Ты такой скромный. Предлагал заразить женщину, чтобы её поразить.

Скромность так и прёт, ага. Из всех щелей.

Сквиш
15.04.2019, 16:03
Ты такой скромный. Предлагал заразить женщину, чтобы её поразить

но не сам себя же предлагал

Степлер
15.04.2019, 16:05
но не сам себя же предлагал

Но оргвыводы мы сделали. Насчёт твоей "скромности", в том числе. А так же состояния интеллекта и т.п.

Сквиш
15.04.2019, 16:06
Но оргвыводы мы сделали

а они тебе нужны?

Степлер, нам вместе не спать

Степлер
15.04.2019, 16:07
а они тебе нужны?

Степлер, нам вместе не спать

Всё, ты разбил моё сэрдцэ... :rolf::rolf::rolf:

Сквиш
15.04.2019, 16:12
Всё, ты разбил моё сэрдцэ... :rolf::rolf::rolf:

муж в курсе?

Степлер
15.04.2019, 16:13
муж в курсе?

Тоже ржёт. Как и я. :biggrin2: А над кем - сам подумай.

Сквиш
15.04.2019, 16:22
Тоже ржёт. Как и я. :biggrin2: А над кем - сам подумай.

откуда я знаю, это как в анекдоте про девочку и кирпич, тоже потом все смеялась

кинжальчик
15.04.2019, 16:24
Всё, ты разбил моё сэрдцэ... 000000 ты расстроена?:rzhaka6:

Степлер
15.04.2019, 16:54
ты расстроена?:rzhaka6:

Я утонула в горючих слезах. Правда, почему-то одновременно на дикий ржач пробило...:rolf::rolf:

Степлер
15.04.2019, 16:54
откуда я знаю, это как в анекдоте про девочку и кирпич, тоже потом все смеялась

Кирпичу не повезло больше всех - он сильно ударился, бедняжка.:mocking:

Сквиш
15.04.2019, 17:00
Кирпичу не повезло больше всех - он сильно ударился, бедняжка.:mocking:

правильно, там одна кость и мозгов нет

Степлер
15.04.2019, 17:02
правильно, там одна кость и мозгов нет

Вскрытие покажет, у кого там мозги были...:rolf:

**Отойду, развлекайтесь пока без меня.

Сквиш
15.04.2019, 17:03
Вскрытие покажет, у кого там мозги были...:rolf:

**Отойду, развлекайтесь пока без меня.

шо, кто-то умирать собрался?

кинжальчик
15.04.2019, 17:05
Я утонула в горючих слезах. Правда, почему-то одновременно на дикий ржач пробило...0000 не плачь! у нас есть дверь,если че:D

Шпилька
15.04.2019, 18:02
https://realax.ru/saveimages/2019/04/15/rndpckddemfab9pudehfekex.jpg

Степлер
15.04.2019, 19:51
шо, кто-то умирать собрался?

Не буду тыкать в тебя пальцем, это некультурно.

Сквиш
16.04.2019, 13:13
Не буду тыкать в тебя пальцем, это некультурно.

нельзя мне, во первых - маленькие дети, во вторых - мне ещё не как тебе, в третьих - нужно оплодотворить ещё одну бабенку и в четвертых - жить хорошо, а хорошо жить, ещё лучше.

Степлер
17.04.2019, 01:46
А с чего это кто-то решил, что мне как-то не так? =-O Мне нормально и даже хорошо пока что.:yahoo:

Степлер
26.04.2019, 16:55
https://realax.ru/saveimages/2019/04/26/jytzfvmhfnugyn2sjjcpt.jpg (https://vfl.ru/fotos/cef2635726328243.html)

KarapuZ
02.05.2019, 03:26
хм, почему женщины ищут мужчин в кабаках?
Бесхитростные мужчины знают эти места и постоянно там "ловят рыбку".
И рыбки попадаются в их сети....:hz:
По-моему, еще в 19 веке классики писали: кто кормит женщину, тот её и танцует.
Что изменилось за 200 лет - ничего!
А где эволюция?
У женщины-2019 появился смартфон с интернетом в руках и никаких изменений с 19 века....

Пума
25.05.2019, 23:08
почему женщины ищут мужчин в кабаках?

Может потому что "где много воТки, там нет некрасивых женщин"?

Пума
25.05.2019, 23:13
Чем меньше на мужчину обращаешь внимания, тем больше нравишься, у меня вот так всегда

Излишним вниманием можно и отпугнуть... Что есть, то есть.. :sigh:

Кэс
17.03.2021, 00:19
Есть мужик в сетях..Забанит,отбанит..Щас у него истерия прошла,в 8 марта поздравил(не дает о себе забыть).Тут новая ава-выбрит и наодеколонен)Это всё считывается,если левые вот такие движения.
Игры по Эрику Берну работают ,но разово....
Дистанция наше все,здоровая..и без премудростей)

Карамель
17.03.2021, 01:10
В наше время это не прокатывает :D

crimeariver
17.03.2021, 04:31
В наше время это не прокатывает :D

Это зависит от обстоятельств, имхо. Потом, чувства дело такое, иногда хочется то, что трудно получить.

Dreamy
17.03.2021, 11:00
Не обращать внимание, чтобы он начал разгадывать сам? Поможет наверно, если мужчина заинтересован, но холодноват. И то многое все равно придётся объяснять, они же не экстрасенсы)

Капитан Морган
17.03.2021, 23:57
Это зависит от обстоятельств, имхо. Потом, чувства дело такое, иногда хочется то, что трудно получить.

А иногда получаешь то, что трудно захотеть)

Меламори
18.03.2021, 10:33
я против манипуляций с любой стороны

Капитан Морган
18.03.2021, 23:02
Есть мужик в сетях..Забанит,отбанит..Щас у него истерия прошла,в 8 марта поздравил(не дает о себе забыть).Тут новая ава-выбрит и наодеколонен)Это всё считывается,если левые вот такие движения.
Игры по Эрику Берну работают ,но разово....
Дистанция наше все,здоровая..и без премудростей)
Ты сейчас в кругу забанненых с его стороны? Или отбанненых?)

Кэс
18.03.2021, 23:15
Ты сейчас в кругу забанненых с его стороны? Или отбанненых?) догадайся,дружок.
на улице весна:kot:

Капитан Морган
18.03.2021, 23:16
догадайся,дружок.
на улице весна:kot:
Дружок догадался. А я так вообще не сомневался.

Кэс
18.03.2021, 23:26
Дружок догадался. А я так вообще не сомневался.
Местный острослов-шустрый язычок?:rolleyes:

Капитан Морган
18.03.2021, 23:29
Местный острослов-шустрый язычок?:rolleyes:
Поджарый палец.

Капитан Морган
18.03.2021, 23:32
Весна! Время амнистировать и отбанивать! Ну или просто отбанивать, без амнистии.

Шпилька
18.03.2021, 23:42
@Капитан Морган, влияние весны на тебе отражается слишком очевидно. Остальные форумчане либо умело скрывают, либо еще не догнало)

Капитан Морган
18.03.2021, 23:46
@Капитан Морган, влияние весны на тебе отражается слишком очевидно. Остальные форумчане либо умело скрывают, либо еще не догнало)
В этом году я достойно открываю сезон весеннего обостроения!)

Кэс
19.03.2021, 01:20
Весна! Время амнистировать и отбанивать! Ну или просто отбанивать, без амнистии.
..опять в форточку надышался и орет:pirate:

Капитан Морган
19.03.2021, 08:18
..опять в форточку надышался и орет:pirate:
:bravo:

Кэс
19.03.2021, 11:41
:bravo:
твои остроты часто мимо тоже,хлопуша,которые с косноязычием:hz::prostuda:
Уж очень хочется быть под каблучком,да?Еще дорастешь!Хотя,не уверена(

Капитан Морган
19.03.2021, 13:58
твои остроты часто мимо тоже,хлопуша,которые с косноязычием:hz::prostuda:
Уж очень хочется быть под каблучком,да?Еще дорастешь!Хотя,не уверена(
Дорасти до подкаблучника - это слишком. Слишком большая честь для меня. Стремлюсь к ней всей душой, и телом.

Ну а пока, как есть - подподошовечник

Кэс
19.03.2021, 14:04
Дорасти до подкаблучника - это слишком. Слишком большая честь для меня. Стремлюсь к ней всей душой, и телом.

Ну а пока, как есть - подподошовечник
видим,видим.так держать! не меняем дислокаций...язви тоньше,льсти умней,читай больше.и пришлют фото каблуков,мож быть

Капитан Морган
19.03.2021, 14:06
видим,видим.так держать! не меняем дислокаций...язви тоньше,льсти умней,читай больше.и пришлют фото каблуков,мож быть

Смотрите, смотрите!

Я с благодарностью принимаю твоё внимание ко мне. Мне приятно, спасибо :hb:

Кэс
19.03.2021, 14:09
Смотрите, смотрите!

Я с благодарностью принимаю твоё внимание ко мне. Мне приятно, спасибо :hb:
да ,да,прям в мыслях моих витаешь вот щас прям.и тебе спасибо за твои "остроты",особенно к первому посту.Я ценила :barbeque:

Капитан Морган
19.03.2021, 14:12
да ,да,прям в мыслях моих витаешь вот щас прям
Не, прям щас не витаю. Прям щас я сижу за столом, в штанах и носках. Откушал яишенку, пью чай. Отвечаю тебе. Из окна мне в лицо светит солнце. Щурю левый глаз.

Кэс
19.03.2021, 14:17
Не, прям щас не витаю. Прям щас я сижу за столом, в штанах и носках. Откушал яишенку, пью чай. Отвечаю тебе. Из окна мне в лицо светит солнце. Щурю левый глаз.
Посмотри в окно, там не валяются ли случаем твое "остроты",куда они подевались? не пойму:hz::bye:

Кэс
19.03.2021, 14:34
Ну в принципе,Comedy Club,везде имеет место быть и стёб на уровне минетов и пр.пиписек.:bye::bye:

Капитан Морган
19.03.2021, 14:40
Ну в принципе,Comedy Club,везде имеет место быть и стёб на уровне минетов и пр.пиписек.:bye::bye:

Когда насытишся высокой интеллектуальной пищей, приходи ко мне отведать ещё плоских острот из моего нового, весеннего меню)