PDA

Просмотр полной версии : Местонахождение пользователей


dJUNE
24.12.2015, 01:55
доброго времени суток!
есть рационализаторское предложение. в силу сомнений в правдивости слов, ввести возможность получать информацию от куда пишет форумчанин :est_sar:. данное очень важно в разделе политики. считаю что этим мы никак не нарушим никакие личные секреты. ведь люди сами утвержают что они с РФ или Украины. или прочих стран. но возникают недопонимания...может тут возможно? вот прямо в этой теме? :blush_girl:

Manuel
24.12.2015, 01:58
@dJUNE, хочешь, я тебе из Лондона прямо сейчас напишу ? А через минуту из Неаполя ?

Только мне заморачиваться лень, в отличии от профессиональных троллей.

dJUNE
24.12.2015, 02:08
@Manuel, ага. напиши. и с Луны тоже)

Personal Jesus
24.12.2015, 02:10
А вообще это очень показательно, когда идет разрыв шаблона и появляются подобные темы

True
24.12.2015, 02:58
@dJUNE, у нас можно написать в профиле место жительства.

Что насчёт автоматического определения местоположения, можно сделать всё как красивый флажок, но, как верно сказал Мануэль, будет ли это индикатором? Теоретически, техническая база для этого на сервере есть, надо лишь мостик к форуму написать. :)

Personal Jesus
24.12.2015, 08:30
А я против, чтобы мое местоположение каждый провокатор юзал, кому надо, тот и так в курсе. А в свете последних событий, подставлять форумчан, которые имеют иное мнение на происходящее в Украине и проживающих на нее территории, все же не стоит.

Leona
24.12.2015, 08:47
а я вообще не понимаю - какое отношение имеет местонахождение того или иного юзера к тому, что он высказывает свое мнение об Украине, России, Америке или острове Бумба-Юнга
каждый имеет право высказаться и каждый имеет право на собственное мнение
допустим, я вообще нахожусь на северном полюсе, на другом материке или другой планете....и у меня иное мнение, чем у того или иного юзера, находящегося в России или Украине .... и - дальше что?...
и допустим, выясняется что тот или иной юзер, имеющий иное мнение на происходящее в Украине, не живет в Украине - дальше -то ЧТО?....

Personal Jesus
24.12.2015, 08:48
А потому что эта тема появилась именно из-за прений в теме Украина

Челентано
24.12.2015, 09:00
есть рационализаторское предложение. в силу сомнений в правдивости слов, ввести возможность получать информацию от куда пишет форумчанин

если форумчанин не захочет чтобы узнали его местоположение - то никто и не узнает:pardon:
все остальные указали местоположение в своем профиле:yes:

dJUNE
24.12.2015, 11:16
а я вообще не понимаю - какое отношение имеет местонахождение того или иного юзера к тому, что он высказывает свое мнение об Украине, России, Америке или острове Бумба-Юнга
каждый имеет право высказаться и каждый имеет право на собственное мнение
допустим, я вообще нахожусь на северном полюсе, на другом материке или другой планете....и у меня иное мнение, чем у того или иного юзера, находящегося в России или Украине .... и - дальше что?...
и допустим, выясняется что тот или иной юзер, имеющий иное мнение на происходящее в Украине, не живет в Украине - дальше -то ЧТО?....

а я поясню: когда человек рассказывает "у нас в Украине все плохо..." а на самом деле он не из Украины - это кардинально меняет отношение к словам

добавлено через 1 минуту
@True, а просто по запросу можно узнавать от куда пользователь? ну вот тут кидать ссылку на профиль и получать информацию:flirt:

Меламори
24.12.2015, 11:23
@dJUNE, а как же право на сохранение инкогнито? Может, всем еще подписки о невыезде давать и расписываться в показаниях? :)

dJUNE
24.12.2015, 11:30
@dJUNE, а как же право на сохранение инкогнито? Может, всем еще подписки о невыезде давать и расписываться в показаниях? :)

а есть такое? я не знала...ну ладно. значит проще занести пользователя в игнор и не раздражаться. :pardon_girl:
просто у нас есть 2 пользователя, которые пишут про свое нахождение и рассказывают про ситуацию в их стране. но судя по манере - они совсем не из этой страны. мнения могут быть разные. но вот показания иногда не сходятся. ну например рассказывают про цены на что-то, а этого чего-то в стране и вобще нет. похоже на обычные фейки для нагнетания ситуации.

Меламори
24.12.2015, 11:32
@dJUNE, все возможно, но инет на том и зиждется - праве выбора кем быть и каким быть. :)

True
24.12.2015, 11:36
а просто по запросу можно узнавать от куда пользователь? ну вот тут кидать ссылку на профиль и получать информациюВ принципе, это возможно, даже наверное менее затратно по ресурсам, чем в варианте, что я вчера обдумывал. Надо только действительно глянуть закон об охране персональных данных, не нарушим ли мы чего, распространяясь о местоположении пользователя.

Меламори
24.12.2015, 11:40
@True, ты хочешь чтобы народ пользовался тором чаще?)))

Лишнее это имхо.
всегда и везде во всех приложениях геолокация выставляется ПО ЖЕЛАНИЮ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ.

dJUNE
24.12.2015, 11:43
@True, ладно, не заморачивайся. пусть это будет на совести пользователей. не хочу чтоб форум нарушал какие-то законы.

True
24.12.2015, 12:16
ты хочешь чтобы народ пользовался тором чаще?)))тор я могу вообще отрубить ;)

Меламори
24.12.2015, 12:32
@True, как и право выбора у людей, да? ;)

True
24.12.2015, 12:40
@Меламори, а это тут при чём?

Челентано
24.12.2015, 12:40
тор я могу вообще отрубить

да ладно))):sarcastic:
не серьезно?:shock:

True
24.12.2015, 12:41
Я бы вообще в Сеть людей только по паспорту пускал, всё бы было гораздо культурнее)))

добавлено через 15 секунд
@Челентано, у Бейта спроси :D

dJUNE
24.12.2015, 12:51
Я бы вообще в Сеть людей только по паспорту пускал, всё бы было гораздо культурнее)))

а я бы еще заставляла предоставлять налоговые декларации:dance_dance:

Меламори
24.12.2015, 12:55
А я бы тогда свалила в другой, альтернативный инет)

dJUNE
24.12.2015, 12:58
А я бы тогда свалила в другой, альтернативный инет)

о нет:girl_impossible:
не будем ничего нового вводить. только не покидай нас:roza:

Меламори
24.12.2015, 13:01
@dJUNE, альтернативный инет - это пока гипотетические рассуждения))

Челентано
24.12.2015, 13:03
у Бейта спроси

не знаю такого:pardon:

по ip не выйдет...они же не все в общем доступе...один заблокировал :- еще мост создал...второй заблокировал :- еще мост...так до бесконечности

Я бы вообще в Сеть людей только по паспорту пускал, всё бы было гораздо культурнее)))

в жизни у людей тоже есть паспорт....что-то нифига не культурнее)):sarcastic:

dJUNE
24.12.2015, 13:13
@dJUNE, альтернативный инет - это пока гипотетические рассуждения))

аха! тогда никуда не денешься значит...все! меняем тогда правила и вход по декларации))))
ладно. сорри за флуд:flirt:

добавлено через 44 секунды
в жизни у людей тоже есть паспорт....что-то нифига не культурнее))

ну так а может ты деффачка. и мы бы по паспорту об этом узнали:princess:

Челентано
24.12.2015, 13:26
ну так а может ты деффачка. и мы бы по паспорту об этом узнали

ну допустим узнали бы, но что изменилось-бы?
ведь человека судят не по внешности, полу и месту жительства, а по поступкам:pardon:
Если человек "схулиганил", то он хулиган вне зависимости от того мальчик он или девочка...
а уж говорить о ценности информации из интернета (тем более форума) как приводить доказательства наличия вооруженных сил некой гипотетической среднестатистической страны на территории другой гипотетической среднестатистической страны основываясь на информацию взятой из социальных сетей:pardon:
там люди сидят под своими настоящими именами - но есть ли цена их словам?

в завершении, так-же отмечу, что и тому бреду что я только что написал мало доверия:sarcastic:

True
24.12.2015, 13:31
@Челентано, сами хозяева тора сливают все нужные айпишники :)
в жизни у людей тоже есть паспорт....что-то нифига не культурнее))гораздо культурнее, чем если бы были без)

добавлено через 28 секунд
@Меламори, да есть он, этот инет, только там лаги ужасные.

Челентано
24.12.2015, 13:40
сами хозяева тора сливают все нужные айпишники

еще ни разу такого не было - смысл?
реально - Тор просто удобный способ быстро менять прокси
а все прокси не заблокируешь:pardon:
когда я начну долбиться - да...отрубил-отрубил...вот я и сдулся...а когда все? вообще все?):pardon:

гораздо культурнее, чем если бы были без)

эх я думаю люди были-бы вежливее и культурнее если б у каждого вместо паспорта был бы обрез...и каждый знал-бы что при некультурном поведении он может получить картечью в наглую морду))):sarcastic:
вот это была бы жизнь)

Аглая
24.12.2015, 13:40
а я бы еще заставляла предоставлять налоговые декларации:dance_dance:

И размеры.. гаджетов)

True
24.12.2015, 13:46
@Челентано, блокирую все торовские прокси сразу.

эх я думаю люди были-бы вежливее и культурнее если б у каждого вместо паспорта был бы обрез...в Интернете паспортные данные как раз равны обрезу в руках у обороняющегося, всегда можно попросить управление К вырубить негодяя на пару лет. :)

Челентано
24.12.2015, 13:52
@Челентано, блокирую все торовские прокси сразу

а я через неторовские зайду:pardon: просто придется вручную подбирать....а нет зачем, есть же целая куча прог которая сделает это за меня)))
а ip у меня динамический...так что если меня сдадут...придется делать запрос с провайдеру МТС - а это только по решению суда...или в результате следственных действий))

в Интернете паспортные данные как раз равны обрезу в руках у обороняющегося,
а что мешает мне зайти под чужим паспортом?))
или всем ЭЦП выдать:pardon:

True
24.12.2015, 14:36
@Челентано, у нас же разговор изначально шёл про тор)
а что мешает мне зайти под чужим паспортом?))а это уже статья более серьёзная, подложные документы))))

Меламори
24.12.2015, 14:43
А может сразу тогда комендантский час и концлагеря? :)

Челентано
24.12.2015, 14:58
@Челентано, у нас же разговор изначально шёл про тор)

Так Админ серьезный оказался...Тором его не возьмешь))
Вот и предлагаю - брать измором:sarcastic:

а это уже статья более серьёзная, подложные документы))))
Зачем подложные...Паспорт настоящий...только не мой)))
Без свидетелей не доказать:pardon:

А может сразу тогда комендантский час и концлагеря?
не ругайся@}->--

bate
24.12.2015, 15:03
не знаю такого
по ip не выйдет...они же не все в общем доступе...один заблокировал :- еще мост создал...второй заблокировал :- еще мост...так до бесконечности
Все выходные узлы тора известны, их всего около 1000, отрубают легко, знаю пару форумов где с тора нельзя было зарегиться. Будешь 3 дня искать новый узел, а его забанят за 5 минут, смысла нет.

Мила
24.12.2015, 15:27
а ip у меня динамический...
Ну и? Если у тебя скачут, то как правило первые цифры всё равно остаются без изменений. И тебя можно найти. Месторасположение известно. И страна, и регион, и город. И если ты с динамического и через вай фай, зашёл официально, то ты просвечиваешься весь.

Странно то когда человек говорит что он из России, заходит через США, чтобы через пол часа зайти через Канаду. Причём такие города и захолустья, что ясень пень - товарищ левый. К нему и отношение такое же.

Ну не летают с такой скоростью даже самолёты. И если он спустя минут пятнадцать уже болгарин.. Ой, всё. Динамика это скачки последних пяти цифр. :thinking:

Тор? Не определяет его прога. И ясно что или с андроида или любого другого мобильного устройства и совсем уж левый ай пи адресок, что месторасположения вообще не установить, то ли человек *маска*. Значит есть что скрывать?

Кароч провайдер наверняка скоро будет иметь право отключать интернет и не поставлять злостному нарушителю, троллю, вампиру, преследователю и так далее трафик. И тогда борьба с двойными стандартами и хулиганством в интернете будет успешна и эффективна.

Ведь по сути инкогнито то и не было тут никогда. При желание дом.адрес можно узнать. Так что.. Хех.. :juhu: Совсем не невидимки люди в интернете.

Personal Jesus
24.12.2015, 15:42
Провайдер не дурак, терять деньги, отключая кого-то только потому, что на каком-то форуме его клиент кому-то на больную мозоль наступил

Мила
24.12.2015, 15:49
Постучат в двери.. Тук, тук..))) :rolf: Штраф и статья..) Пусть пользуется интернетом.

Sigita
24.12.2015, 16:29
Постучат в двери.. Тук, тук..)))
За вами пришли :D

Мила
24.12.2015, 16:31
За вами пришли :DНу наконец то, показания кому скинуть?:rolf:

Sigita
24.12.2015, 16:52
На одном фруме под аватаркой у каждого пользователя есть маленький флажёк.
Лично мне очень красиво :)

https://s009.radikal.ru/i309/1512/49/eab74e42467a.jpg

Челентано
24.12.2015, 17:15
Ведь по сути инкогнито то и не было тут никогда. При желание дом.адрес можно узнать. Так что.. Хех..

все упирается в провайдера - пока провайдер адрес и имя не назовет ты невидимка:pardon:
И если не было совершено реального преступления, то зачем ему называть адрес?
хотя даже если и было преступление он человека выдаст только по запросу суда или компетентных органов:yes:

Все выходные узлы тора известны, их всего около 1000, отрубают легко, знаю пару форумов где с тора нельзя было зарегиться. Будешь 3 дня искать новый узел, а его забанят за 5 минут, смысла нет.

их не 1000, они не все известны...
могу на спор зарегистрироваться:sarcastic:

Мила
24.12.2015, 17:17
все упирается в провайдера - пока провайдер адрес и имя не назовет ты невидимка
И если не было совершено реального преступления, то зачем ему называть адрес?
хотя даже если и было преступление он человека выдаст только по запросу суда или компетентных органов
Всё так и есть) По первому требованию следователю)

Просто Маша
24.12.2015, 17:24
:blink:
Перечитала вас всех и поняла , что я - ноль в этом , у меня всё открыто и местонахождения и сама я ничего не скрываю.
Но считаю, что давать данные о местонахождении пользователя нельзя , тема возникла вчера в результате спора в теме по Украине. :)
Я с уважением отношусь к пользователю Ираида и считаю, что не обязательно знать , где именно она проживает , тем более , в этой чудо стране гонения на инакомыслящих . :)
Таких , как Ираида со здравым рассудком , не стоит подставлять . :)

bate
24.12.2015, 17:36
могу на спор зарегистрироваться
Тонкий мир эзотерический форум, то ли зарегиться с тора нельзя, то ли отвечать с тора, точно не помню. Не знаю, может уже убрали эту блокировку, у них проблемы с заходом на форум после этого начались.

добавлено через 8 минут
Перечитала
Вы Машенька, простите за грубость, глупости говорите.
Это в России судят за высказывания в интернете, а украинцы абсолютно свободно выражают своё отношение к властям даже на украинских форумах. Я не знаю российских ресурсов, которые были бы недоступны с Украины, а в России даже безобидный Цензор запрещён.

Челентано
24.12.2015, 17:40
проблемы с заходом на форум после этого начались.
поэтому никто Тор и не блокирует - себе дороже, а толку ноль:pardon:

Sigita
24.12.2015, 17:43
Перечитала вас всех и поняла , что я - ноль в этом , у меня всё открыто и местонахождения и сама я ничего не скрываю.
Ибо честным людям не чего скрывать :)
А тот кому надо найдёт всех кого пожелает, как бы глубоко не маскировались))

Просто Маша
24.12.2015, 17:52
Вы Машенька, простите за грубость, глупости говорите.
Это в России судят за высказывания в интернете, а украинцы абсолютно свободно выражают своё отношение к властям даже на украинских форумах. Я не знаю российских ресурсов, которые были бы недоступны с Украины, а в России даже безобидный Цензор запрещён.
Украинцы довыражались , даже слов у меня нет , как правильно подобрать выражение , в каком чудесном месте они пребывают со своими выражениями и свободой , простите... https://smiles24.ru/data/smiles/smiles-zlost-474.gif (https://pozdravitel.ru/smajliki/)
А свою свободу и выражения они и в Раде , как на весь мир демонстрируют , прости Господи... :impossible: :impossible:
Мне стыдно за них очень , такое чувство , что это эксперимент мирового масштаба ... :blink:
Безобидный Цензор - пустой и не полезной , кто там , что можно подчерпнуть , какие знания , только вирусы на комп ? :blink:
Вы своей любовью неприкрытой к чудо стране , меня удивляете , наверное , Ваше желание там жить и быть соучастником этого Содома ?
Может сказочным образом это желание и исполнится , кто - нибудь волшебным пендалем Вас туда отправит , простите. :)

Челентано
24.12.2015, 18:01
А тот кому надо найдёт всех кого пожелает, как бы глубоко не маскировались))

прятуны и любители бывают, и профессионалы)):pardon:
беркутов вон не найдут никак:sarcastic:

Sigita
24.12.2015, 18:03
беркутов вон не найдут никак:sarcastic:
Потому шо не ищут :tease:

Челентано
24.12.2015, 18:09
Потому шо не ищут
потому-что не умеют:sarcastic:

Sigita
24.12.2015, 18:11
потому-что не умеют:sarcastic:
Или делаю вид шо не умеют :am:
А настанет пора и тут уж кричи не кричи))

Челентано
24.12.2015, 18:14
А настанет пора и тут уж кричи не кричи))

оно всегда так:yes:

bate
24.12.2015, 18:19
кто - нибудь волшебным пендалем Вас туда отправит ,
Вы Машенька, ещё раз извините меня, начинаете про Фому (о свободе в интернете), а заканчиваете про Ерёму :mocking:

добавлено через 1 минуту
Безобидный Цензор - пустой и не полезной , кто там , что можно подчерпнуть , какие знания , только вирусы на комп ?
Роскомнадзор у нас уже стал антивирусной программой? :crazy:

Аглая
24.12.2015, 18:22
Я с уважением отношусь к пользователю Ираида и считаю, что не обязательно знать , где именно она проживает , тем более , в этой чудо стране гонения на инакомыслящих . :)
Таких , как Ираида со здравым рассудком , не стоит подставлять . :)

Нет здесь никакого гонения.
И не здравый рассудок, а просто всем и вся недовольный. Ну бывает, че уж там.
Но хочется верить в то, что по ящику щебечут, да?))

Manuel
24.12.2015, 18:23
Давайте не будем превращать Реалакс в печально известный проукраинский сайт Миротворец, куда выкладывались все данные о " врагах" Украины, а на самом деле о несогласных с преступным укрофашистским режимом. Вплоть до адресов родственников.
Не будем уподобляться подлецам и их "захистникам".

Аглая
24.12.2015, 18:28
Давайте не будем превращать Реалакс в печально известный проукраинский сайт Миротворец, куда выкладывались все данные о " врагах" Украины, а на самом деле о несогласных с преступным укрофашистским режимом. Вплоть до адресов родственников.
Не будем уподобляться подлецам и их "захистникам".

Уподобимся всем остальным пророссийским?))
Давайте просто попробуем остаться людьми - мое встречное предложение.

Manuel
24.12.2015, 18:36
@Аглая, не будь укропом, будь человеком ! А то в Аду черти тобой будут гороховый суп приправлять !;D

Живите по совести ! Это лучшая защита от неминуемого Ада после смерти ! А он неминуемо придёт и к атеистам, и к юристам, и к христианам, и к бейту !:D

Челентано
24.12.2015, 18:42
и к бейту !
кто такой Бейт?!:tankcrazy:

Manuel
24.12.2015, 18:44
@Челентано, он в теме:hz:

Челентано
24.12.2015, 18:46
@Manuel, Ладно, мне достаточно и того, что Ад придет и к нему))

Аглая
24.12.2015, 18:51
То есть призыв остаться людьми, в непростой для обеих сторон ситуации - не прокатил..

Manuel
24.12.2015, 18:56
@Аглая, не призывать надо, а просто быть тем к чему ты призываешь.:hz:

Челентано
24.12.2015, 18:59
То есть призыв остаться людьми, в непростой для обеих сторон ситуации - не прокатил..

просто есть люди которые не могут закрывать глаза на несправедливость:pardon:

Аглая
24.12.2015, 19:01
@Аглая, не призывать надо, а просто быть тем к чему ты призываешь.:hz:

А я - не?

добавлено через 42 секунды
просто есть люди которые не могут закрывать глаза на несправедливость:pardon:

А такое понятие как справедливость понятие весьма субъективное - не?

Челентано
24.12.2015, 19:02
А такое понятие как справедливость понятие весьма субъективное - не?
верно! потому и вечный холивар....
а есть еще и дзен......

Аглая
24.12.2015, 19:07
верно! потому и вечный холивар....
а есть еще и дзен......

Человечность. Немного бережного отношения друг к другу.

Вот сказать тебе, что я вижу, заходя в политику?
37 год. Я ясно и четко вижу, что при таком же раскладе и была решена участь многих и многих.
Одни убивали других при яростной поддержке "большинства", которое было твердо уверенно в том, что именно они знают точно, что такое "справедливость" на сегодняшний день..
В общем - моя вера в человечность просто плачет, грустно, тихо, с абсолютной безнадежностью и неизбывной болью.

Ну, в общем и хватит.

Manuel
24.12.2015, 19:10
@Аглая, отгадай загадку: кто больше всех педалирует тему Украины на форуме ?
Варианты ответа:
1. Майдауны.
2. Мануэль.
3. Рептилоиды под управлением нирубуса.
:D

кошмарт
24.12.2015, 19:12
доброго времени суток!
есть рационализаторское предложение. в силу сомнений в правдивости слов, ввести возможность получать информацию от куда пишет форумчанин :est_sar:. данное очень важно в разделе политики. считаю что этим мы никак не нарушим никакие личные секреты. ведь люди сами утвержают что они с РФ или Украины. или прочих стран. но возникают недопонимания...может тут возможно? вот прямо в этой теме? :blush_girl:

Ты меня достала! Что бы у тебя и таких как ты отбить все вопросы,вот тебе мой паспорт! И запомни,мне-в отличии от тебя,бояться нечего!
P.S. А фотка моя тут уже три года висит и ни разу не менялась!(это для того что бы ты не говорила что я сфоткал левый паспорт.)

Челентано
24.12.2015, 19:14
Человечность. Немного бережного отношения друг к другу.
Согласен) я только за....

вот только многим это не надо:hz2:
Вот сказать тебе, что я вижу, заходя в политику?
37 год.
вот потому я в политику больше не захожу...
а то из меня начал Чапаев вылезать :tankcrazy:
:sarcastic:

Мила
24.12.2015, 19:15
@кошмарт, ты не хохол, блин..( :facepalm::facepalm::facepalm:

добавлено через 47 секунд
вот потому я в политику больше не захожу...
Братан!!!!))) :sharik:

Аглая
24.12.2015, 19:17
Ты меня достала! Что бы у тебя и таких как ты отбить все вопросы,вот тебе мой паспорт! И запомни,мне-в отличии от тебя,бояться нечего!
P.S. А фотка моя тут уже три года висит и ни разу не менялась!(это для того что бы ты не говорила что я сфоткал левый паспорт.)

Так никто и не сомневался, что ты с Луганска, теперь живешь в России.
Занафигом паспорт?
И чего ты должен\не должен бояться?
А чего должна бояться Джун, по-твоему?

кошмарт
24.12.2015, 19:20
@Мила, Естественно! По паспорту-я узбек!

добавлено через 2 минуты
@Аглая, Пусть она боится-чего хочет. Она засомневалась что я украинец-я ей это доказал! Теперь пусть она докажет что она не трепло.

Аглая
24.12.2015, 19:22
@кошмарт, ты не хохол, блин..


Ты увидела графу: национальность?

добавлено через 1 минуту
[
@Аглая, Пусть она боится-чего хочет. Она засомневалась что я украинец-я ей это доказал! Теперь пусть она докажет что она не трепло.

Проживать на Украине - еще не значит быть украинцем. Ты в курсе же, правда?
Но я не видела, чтоб она сомневалась. Речь шла не о тебе.

Степлер
24.12.2015, 19:22
А я в политические темы не хожу. Потому что как историк знаю - политика какой была всю дорогу, такой и останется. Денежное это дело, обычным людям от политики один сплошной вред. Мы только её последствия на себе испытываем, независимо от того, кто где живёт. А сценарии пишутся не нами - они только на нас разыгрываются.

**Я проживаю в Москве. Гуляя летом по набережной имени Тараса Шевченко (да-да - живу-то в Киевском районе, у нас тут много названий в честь различных украинских деятелей позапрошлого - и не только - века), могу любоваться на наш Белый домик, сколько пожелается. И даже фотографировать его в различных ракурсах.

И о чём это говорит, какую информацию обо мне кому-то добавляет? Да ни о чём и никакую, по-моему.

кошмарт
24.12.2015, 19:23
@Аглая, В Украинском паспорте графы "национальность" нет. Даже если ты негр,но паспорт у тебя украинский-ты хохол!

Аглая
24.12.2015, 19:27
А я в политические темы не хожу. Потому что как историк знаю - политика какой была всю дорогу, такой и останется. Денежное это дело, обычным людям от политики один сплошной вред. Мы только её последствия на себе испытываем, независимо от того, кто где живёт. А сценарии пишутся не нами - они только на нас разыгрываются.

Так вот лично от меня предложение - не учавствовать в сценариях, в крайнем случае - хотя бы понимать, что это именно он - чей-то очередной сценарий..

добавлено через 2 минуты
@Аглая, В Украинском паспорте графы "национальность" нет. Даже если ты негр,но паспорт у тебя украинский-ты хохол!

Нет. Только если ты выбрал считать себя украинцем.
В противном случае - ты можешь быть кем угодно.
Например я - русская, хотя и живу не в России.

Shanti
24.12.2015, 19:27
Я бы вообще в Сеть людей только по паспорту пускал, всё бы было гораздо культурнее)))
только участились бы случаи разбойных нападений в реале))

Степлер
24.12.2015, 19:28
Так вот лично от меня предложение - не учавствовать в сценариях, в крайнем случае - хотя бы понимать, что это именно он - чей-то очередной сценарий..
По мере сил не участвую. На выборы давно не хожу. Кроме позиции "недеяния" я мало что могу сделать в этом смысле. И то - всё равно ведь деянием становится!!! Жуть, в общем. Все повязаны... разными цепями...:Cool2::zlaja_rzhaka:

**Сценарии прочитываю, бо - историк... И даже экстраполирую потихоньку... для себя... гы...

Мила
24.12.2015, 19:29
@Мила, Естественно! По паспорту-я узбек!
:rolf::rolf::rolf:

Night rider
25.12.2015, 01:41
доброго времени суток!
есть рационализаторское предложение. в силу сомнений в правдивости слов, ввести возможность получать информацию от куда пишет форумчанин :est_sar:. данное очень важно в разделе политики. считаю что этим мы никак не нарушим никакие личные секреты. ведь люди сами утвержают что они с РФ или Украины. или прочих стран. но возникают недопонимания...может тут возможно? вот прямо в этой теме? :blush_girl:
Вердикт: У ваз на украине всё плохо!:nunuka:)))
Высота (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%8B%D1%81%D0%BE%D1%82%D0%B0_%D0%BD%D0%B0% D0%B4_%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B5%D0%BC_% D0%BC%D0%BE%D1%80%D1%8F):
Координаты:+137 м
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/5/55/WMA_button2b.png/17px-WMA_button2b.png57°03′30″ с. ш. 040°58′54″ в. д. / 57.05833° с. ш. 40.98167° в. д. / 57.05833; 40.98167 (https://tools.wmflabs.org/geohack/geohack.php?language=ru&pagename=%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B E-%D0%A1%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9_( %D0%B0%D1%8D%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BC)&params=57_3_30_N_040_58_54_E_type:airport) (G) (https://maps.google.com/maps?ll=57.05833,40.98167&q=57.05833,40.98167&spn=0.03,0.03&t=h&hl=ru) (O) (https://www.openstreetmap.org/?mlat=57.05833&mlon=40.98167&zoom=14)Координаты (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D 1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%BA%D0%BE%D0 %BE%D1%80%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%82%D1%8B): https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/5/55/WMA_button2b.png/17px-WMA_button2b.png57°03′30″ с. ш. 040°58′54″ в. д. / 57.05833° с. ш. 40.98167° в. д. / 57.05833; 40.98167 (https://tools.wmflabs.org/geohack/geohack.php?language=ru&pagename=%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B E-%D0%A1%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9_( %D0%B0%D1%8D%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BC)&params=57_3_30_N_040_58_54_E_type:airport) (G) (https://maps.google.com/maps?ll=57.05833,40.98167&q=57.05833,40.98167&spn=0.03,0.03&t=h&hl=ru) (O) (https://www.openstreetmap.org/?mlat=57.05833&mlon=40.98167&zoom=14)
Местное время:UTC +4 :smile6:

WolfstaЯ
25.12.2015, 02:47
тоже мне шпионы бля

Степлер
25.12.2015, 06:08
тоже мне шпионы бля

..ха муха.:Cool2::zlaja_rzhaka:

dJUNE
25.12.2015, 15:14
@кошмарт, ваще то я не из за тебя просила узнать от куда пользователь. Так что лучше убери файл с документом из сообщения. Верх глупости такие вещи выкладывать в открытом доступе

Chance
25.12.2015, 15:37
@кошмарт, ваще то я не из за тебя просила узнать от куда пользователь. Так что лучше убери файл с документом из сообщения. Верх глупости такие вещи выкладывать в открытом доступе...:jokingly:...кому надо- найдут...хоть выкладывай, хоть нет...:D

Velassaru
25.12.2015, 15:42
Упорно не могу понять - какая разница откуда пишет собеседник и что даст эта информация для восприятия его постов.
Или сидя в лесах Сибири он не может иметь точку зрения сидящего в метро? https://aliss.ucoz.ru/sml/8neponimanie.gif

Да и из общения со временем видно, ради тролльной забавы или адекватным общением приходят.

Отрубишь им Тор - будут искать иные лазейки и приходить уже измотанными.
А зачем нужны измотанные тролли? Это негуманно и малоэффективно :dont_know:

dJUNE
25.12.2015, 15:45
...:jokingly:...кому надо- найдут...хоть выкладывай, хоть нет...:D

Копии паспорта найдут если не выкладывать???:blink:

Степлер
25.12.2015, 15:47
Копии паспорта найдут если не выкладывать???:blink:

И копии найдут, и оригиналы... )

Chance
25.12.2015, 15:48
Копии паспорта найдут если не выкладывать???:blink:...картинка с паспортом- это не копия паспорта...:D...я про данные- при желании их найти не проблема, мы все уже давнр наследили...:D

dJUNE
25.12.2015, 15:49
Упорно не могу понять - какая разница откуда пишет собеседник и что даст эта информация для восприятия его постов.
Или сидя в лесах Сибири он не может иметь точку зрения сидящего в метро? https://aliss.ucoz.ru/sml/8neponimanie.gif

Да и из общения со временем видно, ради тролльной забавы или адекватным общением приходят.

Отрубишь им Тор - будут искать иные лазейки и приходить уже измотанными.
А зачем нужны измотанные тролли? Это негуманно и малоэффективно :dont_know:
Так никто и не говорил о точке зрения. Имелось ввиду рассказы про то что " я вот живу в Украине/РФ и счас расскажу вам о том как тут на самом деле..." А на самом деле человек с третьего государства и вводит в заблуждение:princess:

добавлено через 46 секунд
И копии найдут, и оригиналы... )
А найдите мои:flirt:

Степлер
25.12.2015, 15:49
@dJUNE, да что я - враг тебе, твои данные искать? )))))))))

dJUNE
25.12.2015, 15:50
...картинка с паспортом- это не копия паспорта...:D...я про данные- при желании их найти не проблема, мы все уже давнр наследили...:D

Ну я в сети интернет лет 12 активно общаюсь. Найди мою картинку паспорта:flirt: я явно наследила)))

Chance
25.12.2015, 15:52
Ну я в сети интернет лет 12 активно общаюсь. Найди мою картинку паспорта:flirt: я явно наследила)))...я писал- кому надо...мне пока не надо...:D
...а вообще- дело это небыстрое...но я попробую...:D

Velassaru
25.12.2015, 16:00
и счас расскажу вам о том как тут на самом деле..
Живущие на одной территории не могут иметь разные точки зрения о "на самом деле"?
Или прописка - гарантия достоверности данных?

Не, ну можно конечно в политику пускать только по паспорту.
В профразделы только по предъявлению диплома.
А во флейм - только со справкой.

Чиооорт! А это могло бы быть очень мило :biggrin2:

True
25.12.2015, 16:15
@Velassaru, а на форум вход только по предварительной записи через бабушку-вахтёра! :D

Chance
25.12.2015, 16:21
Ну я в сети интернет лет 12 активно общаюсь. Найди мою картинку паспорта:flirt: я явно наследила)))...картинку пока не нашёл...:D
ДЖУНЬ ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА 47XXX71 1987-12-09 М.КИЇВ 50-РІЧЧЯ ЖОВТНЯ X-XX9

True
25.12.2015, 16:22
Имелось ввиду рассказы про то что " я вот живу в Украине/РФ и счас расскажу вам о том как тут на самом деле..." А на самом деле человек с третьего государства и вводит в заблуждениеВообще говоря, у нас есть в правилах пункт III.15 "Мелкое Мошенничество", это когда кто-то вводит людей в заблуждение посредством форумных особенностей. Если у нас возникнут серьёзные основания, мы проверим по айпи и выдадим пару баллов)

WolfstaЯ
25.12.2015, 16:22
А зачем нужны измотанные тролли? Это негуманно
:D

Velassaru
25.12.2015, 16:33
по предварительной записи через бабушку-вахтёра
А после полуночи только через Тор окно :biggrin2:


XXX
Давайте всё же не будем публично афишировать чужие данные, думаю что иногда эти позиции "на слабо найти" несколько опрометчивы. На крайний случай - в личку как доказательство расследования)

Не ровен час - флюорографиями меряться начнем, а это уже посерьезнее прописки :)

Shadow's Dance
25.12.2015, 16:45
а на форум вход только по предварительной записи через бабушку-вахтёра!

а я буду бабушкой-вахтером! еще и полуглухой прикинусь!
ох, и дам просраться всем входящим!

dJUNE
25.12.2015, 16:50
@dJUNE, да что я - враг тебе, твои данные искать? )))))))))

так наоборот - если найдутся, то буду знать и быть осторожней

добавлено через 2 минуты
...картинку пока не нашёл...:D
ДЖУНЬ ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА 47XXX71 1987-12-09 М.КИЇВ 50-РІЧЧЯ ЖОВТНЯ X-XX9

тю. так то разве секретная инфа? по этой инфе можно взять кредит, например?)
но хотя бы подтвердил для некоторых котофеичей что я из Киева) а то он интересовался моим подтверждением в обмен на его паспорт)))))

кстати место прописки и домашний телефон - давно утратили актууальность))) данной информации минимум 10 лет))))) если не 15)))))

добавлено через 2 минуты
а я буду бабушкой-вахтером! еще и полуглухой прикинусь!
ох, и дам просраться всем входящим!

а я только хотела предложить твою кандидатуру на этот пост:haha:

Chance
25.12.2015, 16:58
тю. так то разве секретная инфа? по этой инфе можно взять кредит, например?)
но хотя бы подтвердил для некоторых котофеичей что я из Киева) а то он интересовался моим подтверждением в обмен на его паспорт)))))
кстати место прописки и домашний телефон - давно утратили актууальность))) данной информации минимум 10 лет))))) если не 15)))))
...так это только вопрос времени...ну, иногда- денег...:D
...по своему городу у меня есть вся база...с паспортными данными...знакомых удобно искать...:D

dJUNE
25.12.2015, 17:00
...так это только вопрос времени...ну, иногда- денег...:D
...по своему городу у меня есть вся база...с паспортными данными...знакомых удобно искать...:D

ну значит по мне найти актуальную инфу кроме общедоступных телефонных справочников и страничек в соцсетях - нельзя))))

Shadow's Dance
25.12.2015, 17:02
а я только хотела предложить твою кандидатуру на этот пост

а почему именно меня?????

dJUNE
25.12.2015, 17:05
а почему именно меня?????

потому что ты позитивная и с тобой было бы весело "договариваться":flirt:

Chance
25.12.2015, 17:07
ну значит по мне найти актуальную инфу кроме общедоступных телефонных справочников и страничек в соцсетях - нельзя))))...можно...но нет ни времени, ни денег, ни желания...:D

Shadow's Dance
25.12.2015, 17:08
потому что ты позитивная и с тобой было бы весело "договариваться"

это ты уже пытаешься "подмазать"?

dJUNE
25.12.2015, 17:13
это ты уже пытаешься "подмазать"?

гг:girl_crazy:

Shadow's Dance
25.12.2015, 17:17
@dJUNE, у меня на такое нюх. не прокатило.

кошмарт
25.12.2015, 18:32
@кошмарт, ваще то я не из за тебя просила узнать от куда пользователь. Так что лучше убери файл с документом из сообщения. Верх глупости такие вещи выкладывать в открытом доступе

Внимательно перечитай свои посты в разделе Украина. В них ты неоднократно писала что сомневаешься в моем украинском гражданстве и в том что я живу в зоне ато.

нирубус
25.12.2015, 18:44
А после полуночи только через Тор окно :biggrin2:



Давайте всё же не будем публично афишировать чужие данные, думаю что иногда эти позиции "на слабо найти" несколько опрометчивы. На крайний случай - в личку как доказательство расследования)

Не ровен час - флюорографиями меряться начнем, а это уже посерьезнее прописки :)

флюрография это прошлый век. наш выбор- трехмерный рентген. вот и увидим у кого червяки в кишечнике,у кого внутренние трещины. это будет фильм ужасов.

добавлено через 18 секунд
а я буду бабушкой-вахтером! еще и полуглухой прикинусь!
ох, и дам просраться всем входящим!

а мне дашь?

Меламори
25.12.2015, 19:04
может быть, мы все же прекратим тут флуд? :D

Shadow's Dance
25.12.2015, 19:10
может быть, мы все же прекратим тут флуд?

https://30.media.tumblr.com/tumblr_lvr99lyK9c1qibz0jo1_r1_500.png

добавлено через 31 секунду
@нирубус, ААААААСЬ? ЧАВО ГОВОРИШЬ-ТА, МИЛОК?!!!

Меламори
25.12.2015, 19:13
@Shadow's Dance,
https://im3-tub-ru.yandex.net/i?id=3c734bdaa3cafae58dd9ea6101e49846&n=33&h=190&w=235

Shadow's Dance
25.12.2015, 19:20
@Меламори, я предлагаю потом просто всем вместе поехать во флейм )))

dJUNE
25.12.2015, 21:11
Внимательно перечитай свои посты в разделе Украина. В них ты неоднократно писала что сомневаешься в моем украинском гражданстве и в том что я живу в зоне ато.

ну так все стало на места - ты переехал в РФ. так что мимо - я о другом пользователе создала тему. верней о двух:curtcey:

кошмарт
25.12.2015, 21:27
@dJUNE, За Ираиду я ручаюсь-она харьковчанка. Есть очень много признаков о которых знают только месные или те кто очень часто там бывает. А кто второй? Кстати,извини за мой наезд с паспортом-погорячился.

dJUNE
25.12.2015, 21:41
@кошмарт, а втоой bate. многие не верят что он с РФ с его позицией поддержки Украины

bate
25.12.2015, 21:46
Я как-то тоже не верил Лисичке, думал она живет совсем в другом месте, но быстро убедился, что она не обманывает, нашёл способ проверить.

Personal Jesus
25.12.2015, 21:51
@bate, так я и не скрывала свое местоположение :sigh:

bate
25.12.2015, 21:55
Personal Jesus, просто я поначалу принял вас за другого человека))

Personal Jesus
25.12.2015, 21:58
@bate, помню, помню, ужосЪ и кошмарЪ

кошмарт
25.12.2015, 22:09
@bate, помню, помню, ужосЪ и кошмарЪ

Не поминай имя мое всуе!]:->

Personal Jesus
25.12.2015, 22:11
@кошмарт, :bla-bla:

нирубус
26.12.2015, 10:34
https://30.media.tumblr.com/tumblr_lvr99lyK9c1qibz0jo1_r1_500.png

добавлено через 31 секунду
@нирубус, ААААААСЬ? ЧАВО ГОВОРИШЬ-ТА, МИЛОК?!!!

мне отдашься ночью?