PDA

Просмотр полной версии : Убивать смешно?


Лукреция
24.12.2015, 00:52
Шок и возмущение вызвал инцидент на острове Врангеля, где повар подсунул в еду белой медведице взрывчатку. По сообщениям очевидцев в соц.сетях, животное получило страшнейшие ранения. После того, как животное съело смертельную еду, оно долго металось и истекало кровью. Видео сняли очевидцы и опубликовали в общем доступе. Взрывчатку медведю подложил повар полярной станции. По словам одного из местных жителей, повар давно подкармливал медведицу и решил таким образом развлечься. Также известно, что вместе с мамой медведицей к людям за едой приходил ее медвежонок. Животные мирно забирали еду и уходили восвояси, не причиняя никому из людей вреда. Инцидент вызвал бурю негодования общественности.

Видео просто зашкаливает своей жестокостью, садизмом и цинизмом. Людям со слабой психикой и детям смотреть его просто нельзя.


Повар-полярник взорвал белую медведицу ради забавы - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=X6JvwSS3MKk)

добавлено через 2 минуты
"Я возмущена. Смотреть видео не рекомендую, там бедное животное исходит кровью, а вокруг ржут люди.
Мишка, что случилось, мишка, тебе плохо?"
До каких пор за такое будут штрафовать? Это не зверское отношение - ибо звери относятся друг к другу лучше, чем мы к ним. Это самое что ни на есть Человеческое отношение. Отношение ублюдков, которым смешно оттого, что другим больно. Которые веселятся, наблюдая мучения и смерть.
Мы что, сошли с ума?

Shanti
24.12.2015, 01:09
нет слов...
мы давно сошли с ума
а коррида? читала про нее...что с быками делают до того, как выпускают на волю...

добавлено через 5 минут
таких ушлепков надо на кол сажать

Лукреция
24.12.2015, 01:12
На Чанге собирают подписи для петиции в пользу уголовного наказания для этого урода. Размещаю ссылку.
https://www.change.org/p/%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D 0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%B0%D1%82%D 1%83%D1%80%D0%B0-%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%B7%D0%B0%D1%89%D0%B8%D1%82%D1%8B-%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%82%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D1%87%D1%8C-%D0%BA-%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D 0%B9-%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B2%D 0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8F%D1%80%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D 0%B0-%D0%B2%D0%B7%D0%BE%D1%80%D0%B2%D0%B0%D0%B2%D1%88%D 0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%83%D1%8E-%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%86%D 1%83/u/14716018

Мила
24.12.2015, 01:14
:uzhasgirl:

добавлено через 37 секунд
Нет слов. Сюжет смотреть не буду. Это вообще..

Shadow's Dance
24.12.2015, 01:23
да пиздец это. сегодня днем видела. мерзко.
сажать надо ублюдка, который это сделал.

Leona
24.12.2015, 03:38
люди совсем с ума сошли.....
видео не желаю смотреть....
последний раз смотрела подобное с какого-то датского острова, где убивают дельфинов по "традиции" видите ли какой-то идиотской.... с тех пор подобные видео не смотрю и считаю что таких уродов сажать надо.....

Искра
24.12.2015, 09:16
а я считаю, его надо пристрелить. При чем на глазах всех тех, кто там ржал

ОБморОК
24.12.2015, 09:49
Это заболевание какое-то, он же не пацан 13-летний? Конечно, должны и психиатры обследовать-у него,вполне может быть, какие-то наклонности маньяка начали проявляться. И судимость таким людям-как клеймо, нужна! Берегись- наполовину невменяем! Медведь-не паучок,все-таки. Наслаждаться таким зрелищем :-| Главное- и удовольствие получать? Не смотрела ролик этот, но те, кто там рядом с событием на телефоны снимали его и в сеть выложили-тоже не в порядке:-| Дома будут смаковать за пирожными с кофе.

Vega
24.12.2015, 10:17
Подписала петицию, смотреть видео просто не смогу.
Этого ублюдка надо также накормить и посмотреть, что с ним будет.
А вообще количество моральных уродов просто зашкаливает. Недавно у нас на дороге случилась авария и автомашина загорелась, люди пострадали, один человек бегал вокруг тушил, шестеро вместо помощи стояли снимали на телефоны.

dJUNE
24.12.2015, 11:19
это ужасно. я это видео увидала на другом ресурсе. в 11 вечера. не сентиментальна но проплакала почти час. жуткое зрелище. люди хуже зверей

Меламори
24.12.2015, 11:35
Возмутительный поступок.
Убивать живодера? Нет, все таки какой никакой, а человек, и ставить жизнь человека выше жизни животного нельзя. Но это не меняет того, что человек не вправе забирать жизнь у других существ ради забавы. Живодеров надо лечить. Насильно.

добавлено через 1 минуту
Пс видео подобного рода не смотрю, это как принять участие в действе для меня.

dJUNE
24.12.2015, 11:46
я тоже считаю, что убивать живодера не надо. надо посадить в тюрьму. а зекам рассказать за что сидит. они сам свершат правосудие с ним:beeta:

Night rider
24.12.2015, 14:30
это ужасно. я это видео увидала на другом ресурсе. в 11 вечера. не сентиментальна но проплакала почти час. жуткое зрелище. люди хуже зверей
А скажи Радозть когда зверски евроинтегрировали жирафа Мариуша, тож плакала!?:thinking:

Vega
24.12.2015, 14:31
А скажи Радозть когда зверски евроинтегрировали жирафа Мариуша, тож плакала!?:thinking:
Да это тоже капец какой-то был, да еще при детях, что за изврат такой?!

Night rider
24.12.2015, 14:40
я тоже считаю, что убивать живодера не надо. надо посадить в тюрьму. а зекам рассказать за что сидит.
они сам свершат правосудие с ним:beeta:

Око за око радоззть!И человег не венец эволюции!:nunuka:
Тюрьма содержание из бюджета ну согласисьглупости!?)):hz:

dJUNE
24.12.2015, 17:32
А скажи Радозть когда зверски евроинтегрировали жирафа Мариуша, тож плакала!?:thinking:

первый раз об этом слышу. расскажи - мож поплачу:princess:

добавлено через 47 секунд
Тюрьма содержание из бюджета ну согласисьглупости!?

нет. мы цивилизованные люди. потому тюрьма...и самосуд зеков

UMA
24.12.2015, 17:44
Нее, смотреть не буду. Уже от прочитанного внутри ком встал. Я к издевательствам над братьями нашими меньшими вообще жутко остро отношусь. А почему не ставить рядом жизнь человека и жизнь животного?
А чем мы лучше них? Тем что можем в отличии от них за себя постоять и наделены больше разумом. А в остальном ничем и даже ниже по развитию некоторые будут. Про жирафа тоже случай был жуткий( Не помню точно уже где, в Германии кажется. Маленького жирафчика убили и освежевали на глазах детей и посетителей зоопарка. Подробно показывая и рассказывая как у него и что устроено. Ндааа...
Подпись отправила, может есть ещё справедливость.

ОБморОК
24.12.2015, 18:43
@UMA, а как же знаменитое потрошение лягушек на первом курсе медучилища????????????? Как они смогут потом резать человека? А опыты всякие на благо человечества в закрытых лабораториях??? Может, этот жирафчик-самое гуманное из всего, что не показано:fear:

Sunny
24.12.2015, 18:44
Ужасно конечно и возмутительно и очень стыдно за таких представителей нашего вида.
Но все же если вспомнить что пару веков назад такая же, если не похлеще, жестокость была вполне обычной и по отношению к людям (вспомните гладиаторские бои, публичные казни, костры инквизиции, пытки), и что обычные люди со своими детьми собирались на площадях чтобы посмотреть какую-нибудь казнь, просто так, в качестве развлечения, то можно сказать что человечество все же сделало большой шаг к гуманности. И я рада что сейчас по крайней мере у большинства людей такие видео в сети вызывают осуждение и отвращение. Это вселяет надежду, что мы движемся в правильном направлении и придет время когда жестокость вообще уйдет из наших сердец.

Челентано
24.12.2015, 18:56
руки-ноги повару отрубить и медведю скормить:tankcrazy:....и чтоб смотрел...
а вообще там все какие-то...могли б и спасателей вызвать...стоят...снимают..21 век епт:scratch:

ОБморОК
24.12.2015, 18:59
Ужасно конечно и возмутительно и очень стыдно сейчас по крайней мере у большинства людей такие видео в сети вызывают осуждение и отвращение.

:sarcastic:Наивная..................

добавлено через 53 секунды
@Челентано, ну дообрый:whatthahell::crazy:

Степлер
24.12.2015, 19:12
Возмутительно.
В тюрьму. И чтобы на его "клетке" висела большая табличка с подробным описанием его жестокости.
Видео смотреть не стала, сердце не выдерживает.

Sunny
25.12.2015, 00:03
руки-ноги повару отрубить и медведю скормить....и чтоб смотрел...
по сути это жестокость того же калибра что и первоначальная с медведем. Возникает вопрос можно ли жестокость победить жестокостью.

Shanti
25.12.2015, 00:11
по сути это жестокость того же калибра что и первоначальная с медведем. Возникает вопрос можно ли жестокость победить жестокостью.
с одной стороны, да.
а с другой...а смертная казнь - это жестокость?
в любом случае, расплата придет, это сто процентов.

Personal Jesus
25.12.2015, 00:18
Думаю, что уволят этого повара, как и того машиниста локомотива, который бурого мишку задавил

Sunny
25.12.2015, 00:21
а смертная казнь - это жестокость?
смертная казнь это принудительное лишение жизни. Она может быть очень жестокой как в средневековье, например сжигание на костре, а может быть относительно гуманной, типа эвтаназии. В зависимости от того какие цели она преследует - просто избавить общество от какого то его члена, или именно отомстить этому члену общества от имени всех.

добавлено через 2 минуты
в любом случае, расплата придет, это сто процентов.
и все же очень важно через кого придет расплата и кто вправе выносить приговор и приводить его в исполнение

Shanti
25.12.2015, 00:29
смертная казнь это принудительное лишение жизни. Она может быть очень жестокой как в средневековье, например сжигание на костре, а может быть относительно гуманной, типа эвтаназии. В зависимости от того какие цели она преследует - просто избавить общество от какого то его члена, или именно отомстить этому члену общества от имени всех.
наказание всегда будет равносильно преступлению. и если люди могут быть гуманными, то природа все равно возьмет свое


и все же очень важно через кого придет расплата и кто вправе выносить приговор и приводить его в исполнение
согласна. нужно всегда оставаться человеком.
но когда такое вижу, хочется рвать и метать, ничего не могу с собой поделать

Лукреция
25.12.2015, 00:30
с одной стороны, да.
а с другой...а смертная казнь - это жестокость?
в любом случае, расплата придет, это сто процентов.

Мне кажется, тут вопрос не в ответной жестокости. А в адекватности меры наказания. Убил, лишил жизни - будь готов к тому, что лишат жизни тебя. Если бы убийцам такую меру наказания устанавливали, думаю, ненамного, но больше бы задумывались.
Может.
Ну, я верю в это.

Степлер
25.12.2015, 00:36
по сути это жестокость того же калибра что и первоначальная с медведем. Возникает вопрос можно ли жестокость победить жестокостью.
Победить - нельзя. Предостеречь других - иногда получается. Но крайне редко. Не метод.
Наказание должно быть - суд общественности, после уголовного суда. Остракизм.

Shanti
25.12.2015, 00:47
Мне кажется, тут вопрос не в ответной жестокости. А в адекватности меры наказания. Убил, лишил жизни - будь готов к тому, что лишат жизни тебя. Если бы убийцам такую меру наказания устанавливали, думаю, ненамного, но больше бы задумывались.
Может.
Ну, я верю в это.
в том-то и дело, что именно вопрос в жестокости, потому что иногда хочется, чтобы такие садюги тоже помучались

Степлер
25.12.2015, 00:55
в том-то и дело, что именно вопрос в жестокости, потому что иногда хочется, чтобы такие садюги тоже помучались
Очень иногда хочется, честно говоря.

UMA
25.12.2015, 03:12
нет слов...
мы давно сошли с ума
а коррида? читала про нее...что с быками делают до того, как выпускают на волю...



Я была на корриде, не знаю что до* но после точно видела.
Жалкое зрелище победы разума над окровавленной тушкой быка...

Степлер
25.12.2015, 06:06
Я была на корриде, не знаю что до* но после точно видела.
Жалкое зрелище победы разума над окровавленной тушкой быка...
Это победа не разума, а тренировки страстей... кровавых...

Челентано
25.12.2015, 08:37
по сути это жестокость того же калибра что и первоначальная с медведем.

Жестокость?!
https://iconus.3dn.ru/11.gif:sarcastic:

а если серьезно: с людьми по другому нельзя...не выросли они еще:pardon:

Степлер
25.12.2015, 08:42
@Челентано, они (мы, люди...) выросли до определённого предела, сидючи в пещерах... дальше уже не могут. Всё. Увы.

Sunny
25.12.2015, 23:24
наказание всегда будет равносильно преступлению. и если люди могут быть гуманными, то природа все равно возьмет свое
даже если называть это именно природой, то пусть будет так. Это естественные последствия каких-либо действий. Например вот тянется ребенок к огню и обжигается - это естественные последствия, которые позволяют ему понять мировое устройство и больше этой ошибки не совершать. А если его специально обожжет мама (допустим даже за очень плохой поступок), то это уже совсем другое, и ребенок сделает иные выводы.

в том-то и дело, что именно вопрос в жестокости, потому что иногда хочется, чтобы такие садюги тоже помучались

Очень иногда хочется, честно говоря.

Возвращаясь к вопросу с медведем, представьте себе (а лучше посмотрите например фильм "Земляне" в ютьюбе) мучения тех животных которых вы ежедневно едите. И честно себе признайтесь что вы лично обрекаете на ужасную жизнь и мучительную смерть сотни коров и свиней, судьба которых возможно даже более печальна чем у этого мишки, потому что мишка по крайней мере всю жизнь счастливо жил на свободе. И возможно тогда вам не захочется "первым бросить камень" в этого подонка.

с людьми по другому нельзя...не выросли они еще
давайте подумаем, а отчего они смогут вырасти, стать гуманнее, добрее? может ли это произойти от ужесточения наказаний, от страха?

Shanti
25.12.2015, 23:40
даже если называть это именно природой, то пусть будет так. Это естественные последствия каких-либо действий. Например вот тянется ребенок к огню и обжигается - это естественные последствия, которые позволяют ему понять мировое устройство и больше этой ошибки не совершать. А если его специально обожжет мама (допустим даже за очень плохой поступок), то это уже совсем другое, и ребенок сделает иные выводы.
проблема в том, что не до всех доходит. наказывая преступника, ему тем самым помогают во-первых-быстрее "отработать" плохую карму, во-вторых -оберегают его же от повторных преступлений, в-третьих - оберегают других. бывает, что последствия не сразу приходят, могут и в след.жизни, а за эту он столько всего еще наворотить успеет


Возвращаясь к вопросу с медведем, представьте себе (а лучше посмотрите например фильм "Земляне" в ютьюбе) мучения тех животных которых вы ежедневно едите. И честно себе признайтесь что вы лично обрекаете на ужасную жизнь и мучительную смерть сотни коров и свиней, судьба которых возможно даже более печальна чем у этого мишки, потому что мишка по крайней мере всю жизнь счастливо жил на свободе. И возможно тогда вам не захочется "первым бросить камень" в этого подонка.
именно по этой причине я вегетарианец.
у меня есть все права на "первый камень" в данной ситуации

ОБморОК
25.12.2015, 23:43
Думаю, что уволят этого повара, как и того машиниста локомотива, который бурого мишку задавил
Коль шум вокруг, конечно, меры придется принимать!! И судимость у него, скорее всего, будет. А если бы никто на тел. не снял, может, и прокатило бы... Думаю, наверное, надо все- таки снимать и в сеть выкладывать!! И чтобы морды было видно. Вот из-за тех видео, что школьники про свои драки снимали на телефоны, потом родители в прокуратуры заявы писали, в передачи разные по ТВ обращались, там многое вскрылось. Лень участковых дела заводить, как директора школ от камер убегали и тд.

Sunny
26.12.2015, 00:09
наказывая преступника, ему тем самым помогают во-первых-быстрее "отработать" плохую карму, во-вторых -оберегают его же от повторных преступлений, в-третьих - оберегают других. бывает, что последствия не сразу приходят, могут и в след.жизни, а за эту он столько всего еще наворотить успеет
тут ты права. но для этого достаточно просто изоляции от общества.

именно по этой причине я вегетарианец.
у меня есть все права на "первый камень" в данной ситуации
согласна. дальше от тебя зависит, бросить ли этот камень.
но справедливости ради тогда придется бросить камешки помельче и во всех невегетарианцев.

Shanti
26.12.2015, 00:13
согласна. дальше от тебя зависит, бросить ли этот камень.
но справедливости ради тогда придется бросить камешки помельче и во всех невегетарианцев.
я стараюсь не думать об этом)
потому что закипаю))
ко всем стараюсь быть терпимой (сама не ангел), и никого не судить, но вот такие случаи, как этот с медведем, меня выводят из равновесия

Челентано
26.12.2015, 00:16
давайте подумаем, а отчего они смогут вырасти, стать гуманнее, добрее? может ли это произойти от ужесточения наказаний, от страха?


я думаю что да)
страх породит привычку и выработает норму поведения - тем самым предотвратит преступление...
а когда не станет преступлений - не нужны будут наказания:pardon:

когда пряник не действует, следует браться за кнут)
человечество пряниками уже давно балуется...так что:tankcrazy:
но это только мое мнение и вовсе даже не призыв - и я знаю что ничего не изменится:yes:

а повару этому...ничего ему не будет: в самом худшем для него случае - его уволят

Зимняя вишня
26.12.2015, 00:36
Вот что происходит когда люди отходят от природы.
Жалости ноль по отношению к себе подобным, что уж говорить про животных.
Много чего люди не хотят видеть, на многое закрывают глаза, а из-за чего, очерствели души,
существуют ради удовольствия и желают быть счастливыми, но при этом запросто могут харкнуть в душу ближнего...

Shanti
02.01.2016, 01:31
На Чанге собирают подписи для петиции в пользу уголовного наказания для этого урода.
а что с петицией происходит?
сначала нужно было 10 тыс.голосов собрать.
потом увеличилось, а теперь вообще 300тыс. нужно

Зимняя вишня
02.01.2016, 01:43
Базар такой, что наказавыть по полной, депы обратили Внимание

UMA
02.01.2016, 01:58
а что с петицией происходит?
сначала нужно было 10 тыс.голосов собрать.
потом увеличилось, а теперь вообще 300тыс. нужно

Я тоже заметила, не всё там так просто и честно!(
С запашком та петиция. Потом всю почту завалили хернёй всякой(((
Типо создайте свою петицию....и т.п. Там целая сеть, для развода лохов! А медведица та вроде выжила, трупа её не нашли и сильно кровавых следов не было. Повара наказали штрафом и уволили.
Вообще, потом всё обьяснили как самозащиту, кинул шашку горящую отпугивая дикого зверя. Огромная вина его была в том что животное прикормили.

Мила
02.01.2016, 02:02
@Лукреция, кстати я забыла сказать главное, видео фейк. Это сказал человек слишком серьёзный и знающий, тот кто в курсе как проверяются фейки, как их делают. Он ещё меня и поругал за то что я поверила новости. :thinking:

Shanti
02.01.2016, 02:08
Я тоже заметила, не всё там так просто и честно!(
С запашком та петиция. Потом всю почту завалили хернёй всякой(((
аналогично

Типо создайте свою петицию....и т.п. Там целая сеть, для развода лохов! А медведица та вроде выжила, трупа её не нашли и сильно кровавых следов не было. Повара наказали штрафом и уволили.
Вообще, потом всё обьяснили как самозащиту, кинул шашку горящую отпугивая дикого зверя. Огромная вина его была в том что животное прикормили.
кому верить...
вообще не понятно

Зимняя вишня
02.01.2016, 02:21
Смерть не для обсуждения...я роту завалю...обсудим-В РУ, дивизию....ОБУЧЕНЫЁ_С

Шкунька
02.01.2016, 02:50
За жестокость надо отвечать. Конечно, руки- ноги это чересчур, но сделать так, чтобы человек ощутил наказание и больше не захотел этого делать... Как ни странно, мне всё чаще и чаще на ум приходит публичная порка. Это очень тяжело психологически. Не смертельно, но болезненно и унизительно.И по рукам тоже.

У меня был случай. Мои подопечные мальчишки посадили кошку в пластиковый ящик и напустили туда освежителя воздуха, закрыв крышкой. Я тогда уже редко бывала у них, но была поражена, если не сказать, шокирована этим поступком. Конечно, объясняла в цветущих фразах, приемлемых для ребёнка, что они сделали. А мама их, узнав, легонечко пожурила:ну что же вы делаете...бла бла бла..А мальчикам , на минуточку, шесть и девять лет было. Кто вырастет? Будущие повара?Когда любовь к животным, забота о них, ответственность не прививается, то будем иметь то, что имеем.Это страшно.
А про коров, коней, овец и т.д. на мясо могу сказать одно: их не мучают НАМЕРЕННО. Не издеваются над ними.И самый -самый вегетарианец может запросто пройти и пнуть беззащитное животное. Ведь дело не в том, что мы едим, а как относимся к окружающему.

Shanti
02.01.2016, 03:14
А про коров, коней, овец и т.д. на мясо могу сказать одно: их не мучают НАМЕРЕННО. Не издеваются над ними.
намеренно нет. но просто "так получается". они содержатся в адских условиях.
и они плачут. да, животные тоже умеют плакать

Шкунька
02.01.2016, 03:18
намеренно нет. но просто "так получается". они содержатся в адских условиях.
и они плачут. да, животные тоже умеют плакать

Они не содержатся в адских условиях. Просто потому, что нервное животное не даст того привеса мяса, какое нужно. А его всё-таки надо выкормить и получить от него прибыль. Там всё считают. И очень хорошо считают. Так что про адские условия - это зря. Это сказки для вегетарианцев.

Shanti
02.01.2016, 03:25
Они не содержатся в адских условиях. Просто потому, что нервное животное не даст того привеса мяса, какое нужно. А его всё-таки надо выкормить и получить от него прибыль. Там всё считают. И очень хорошо считают. Так что про адские условия - это зря. Это сказки для вегетарианцев.
я не буду спорить и постить всякие сайты и ссылки с этой информацией. но так есть. это не сказки.

Шкунька
02.01.2016, 03:38
я не буду спорить и постить всякие сайты и ссылки с этой информацией. но так есть. это не сказки.

Да, одна дамочка скинула видео о том, как готовят ветеринаров. И была произнесена такая фраза, что: те, кто могли бы помочь животным отсеиваются сразу, потому, что "видят их страдания и, сопереживая, не хотят делать им больно и уходят." Вот Ваши ссылки и сайты- это оттуда же, из той же оперы. И Гринписовцы, которых кто-то спонсирует ведь? Да?С их агрессивными и ,подчас, опасными для людей выходками и нарушениями всех законов. Но не буду смешивать. Хотите быть вегетарианцем- пожалуйста. Только я могу вас спросить: а как же вырубки лесов? Это ведь тоже бесчеловечно? Бумага, одежда, дома. Деревья ведь тоже чувствуют. Только не все это понимают.Или не хотят понимать.

Shanti
02.01.2016, 12:37
Только я могу вас спросить: а как же вырубки лесов? Это ведь тоже бесчеловечно? Бумага, одежда, дома. Деревья ведь тоже чувствуют. Только не все это понимают.Или не хотят понимать.

да, я согласна, природу тоже нужно беречь. и "трава", которую я ем, тоже все чувствует) но я не могу питаться праной (к моему сожалению)), нужно есть, чтобы не помереть, и нагой ходить тоже как-то не очень, мой ответ - из двух зол нужно выбирать меньшее. убийство коровы и убийство морковки, согласитесь, не совсем равносильны.

Лукреция
10.01.2016, 02:54
а что с петицией происходит?
сначала нужно было 10 тыс.голосов собрать.
потом увеличилось, а теперь вообще 300тыс. нужно

как только достигается установленное количество голосов, счетчик автоматически устанавливается на цифру больше
безусловно, ресурс направлен на создание общественного резонанса, отсюда и рассылки
мне, кстати, всего пара писем пришла. не знаю, кому там завалило почту
по поводу фейка - так можно обо всем сказать. так же как и верить любой новости

ОБморОК
10.01.2016, 10:08
убийство коровы и убийство морковки, согласитесь, не совсем равносильны.
Жаалко коровку-то)) Мерзкого Ваську зажарить-посадил, свола* на меже свои кусты, а она-ничейная:wall:

Shanti
10.01.2016, 13:49
Жаалко коровку-то)) Мерзкого Ваську зажарить-посадил, свола* на меже свои кусты, а она-ничейная:wall:
чочо?))
Котейка, привет с марса?))

добавлено через 2 минуты
как только достигается установленное количество голосов, счетчик автоматически устанавливается на цифру больше
т.е., получается, все это дело не имеет смысла?

ОБморОК
10.01.2016, 13:50
привет с марса?))
На Марсе чтоль все соседи из-за межи не ругаются? Ой, врешь-то\m/
Вообще все войны на Земле из-за ресурсов и территорий, как у животных! Даже если это неосознанно происходит--у пятиклассников, например, или в армии, когда деды лупят обмороков:fear:

Shanti
10.01.2016, 13:52
@ОБморОК, :pardon: