PDA

Просмотр полной версии : Проявление неблагодарности это нормально?


Страницы : 1 [2]

Просто Маша
25.10.2016, 23:01
@Просто Маша,
А мне Шура нравился)
Он многим нравился. :)

Velassaru
25.10.2016, 23:08
а чего вы о нем в прошедшем времени?
до сих пор поет и все нормально с ним)

Кот
25.10.2016, 23:12
до сих пор поет и все нормально с ним)
Не нормально. Он жубы вставил. Трындец имиджу.

Odile
26.10.2016, 00:09
Не нормально. Он жубы вставил. Трындец имиджу.
Мне он никогда не нравился. С зубами или без, одинаково.:-\

Карамель
26.10.2016, 00:26
@Кот, жубы вштафил и стал еще лучше )))

Mari
26.10.2016, 03:35
Не так .:)
Каждый человек - образ Божий , разве он плох? :)
Творец создал нас изначально чистыми и светлыми , любовь и доброта - неотъемлемая часть , как самое главное наследство и сокровище , нужно искать свет , тьмы вокруг и так много , наверное , каждый в человеке видит то , что желает увидеть.:)
Я не встречала людей , в которых зло полностью раздавило свет и добро .:sun:
Забавно. Вы отвечаете на мой тезис "не так!", аргументируя вообще другим тезисом, который не связан с тем, о котором я спросила.
Вы поняли, что я спросила? По-моему, не поняли совсем.
Всё, что ответили, я в курсе и так, это не связано с вопросом.
ЫЫыыы..

Впрочем - ладно. Вы в дискуссии, видимо, совсем на своей волне.
Что-то своё читаете, а не то, что написано. Диалог не случился.

Velassaru
26.10.2016, 03:52
Ведь совсем не каждым и совсем не всегда движет "доброта и любовь"
Конечно нет.
Другое дело, что в любых поступках - будь то выгода, потакание потребностям, жизненные необходимости и тд - желательно обозначать границы допустимых действий рамками "без зла/не со зла/не навредив и тд".

Мотивация творить добро всей земле и любить каждую травинку здесь совершенно не обязательна)

Mari
26.10.2016, 03:59
Вот как-то так, да. Примерно к этому хотела подвести диалог с Марией. Мотивов и движущих сил у людей гораздо больше, чем "доброта и любовь". Рациональней и адекватней модель "Не делай другому того, чего себе не желаешь". А с добротой и любовью - это уже как сложится. Думаю, что не стоит посягать на ангельские миссии и "божественную вотчину". Мы только люди и земное бытие гораздо грубее и вещнее по сути.. Хотя стремиться к свету и расти над собой - дело, конечно, хорошее. А вот очаровываться людьми не надо - ИМХО. Вредно.

Irma
26.10.2016, 19:13
Нормально. У нас и к Родине у некоторых людей нет благодарности и любви, а тут частные случаи какие-то.