PDA

Просмотр полной версии : Ты-Секси или зачем поощрять?


Страницы : [1] 2 3

dJUNE
25.11.2015, 01:08
вот недавно наткнулась у друзей друзей друзей на фото с комментом. ну почему не написать: "корова! бегом в зал и жри на ведро меньше!"
так нет..."ты секси". кому мы врем?
внимание, вопрос: зачем такое поощрять и зачем люди доводят себя до столь плачевного состояния?:blink:

https://s019.radikal.ru/i605/1511/27/d391eecd41a8.jpg (https://radikal.ru/big/374dd6988fd8404e8e5646bfe14e5f4f)

Котофеич
25.11.2015, 01:17
Ленааа!!..срочно забань меня..иначе я не выдержу...:mega_shok:

Chance
25.11.2015, 01:22
Ленааа!!..срочно забань меня..иначе я не выдержу...:mega_shok:...:rofl:

dJUNE
25.11.2015, 01:22
Ленааа!!..срочно забань меня..иначе я не выдержу...:mega_shok:

спой птичка, не стыдись (с):girl_crazy:

Рупрехт
25.11.2015, 01:25
внимание, вопрос: зачем такое поощрять и зачем люди доводят себя до столь плачевного состояния?:blink:




Очевидно, эта дама в активном поиске. Другое дело, что народ, действительно, как с ума посходил с этими соцсетями и селфи.

UMA
25.11.2015, 01:25
@dJUNE, вижу кесарево если не ошибаюсь. Девушка недавно рожала вроде. Не все быстро восстанавливаются после родов. А врут, просто хорошо относятся к этому человеку. Когда любишь человека не хочется говорить то что его может обидеть.

dJUNE
25.11.2015, 01:29
Когда любишь человека не хочется говорить то что его может обидеть.

ну так такой "жалостью" делают только хуже.
чловек расслабляет булки и вываливает бидоны.


Девушка недавно рожала

не оправдание. либо приводим себя в порядок, либо не выставляемся в таком виде

добавлено через 1 минуту
дама в активном поиске

:blink::blink::blink:
даме явно нужно подружится с фотошопом. такое фото вряд ли поможет в поиске...
да еще и с такими подружками, что явно живут по принципу: если не могу похудеть, то раскормлю подруг и сиграю на контрасте:spruse_up:

добавлено через 35 секунд
вижу кесарево

присмотрелась. то не кесарево. а просто жировая складка. беее:oops:

Personal Jesus
25.11.2015, 01:30
Кому какое дело до чужих фигур? И вообще, прежде, чем кого-то обсуждать, стоит в зеркало посмотреть :yes2:

Рупрехт
25.11.2015, 01:30
даме явно нужно подружится с фотошопом. такое фото вряд ли поможет в поиске...
да еще и с такими подружками, что явно живут по принципу: если не могу похудеть, то раскормлю подруг и сиграю на контрасте:spruse_up:

Возможно, дама рассчитывает очаровать соискателей своим глубоким внутренним миром. Ведь не за внешность же любят женщин, в самом деле.

Аглая
25.11.2015, 01:32
@dJUNE, как по-твоему, эта тема вообще корректна?

Sunny
25.11.2015, 01:33
Не, ну все относительно, это еще по моему ничего, и вполне может кому то казаться секси. А потом мы не знаем предыстории, может человека в данный момент необходимо было поддержать.
Ну и наконец, если мы признаем что сексуальным, красивым и привлекательным можно считать только тело определенного размера, то большинству из нас придется сразу признать что мы уроды и живем с уродами, и даже положив жизнь на исправление своих физических несовершенств, мы все равно рано или поздно придем к уродству, и будем честно об этом друг другу писать - ты жирная корова, а ты старый сморчок, а там прыщавый дохлерод.

Sigita
25.11.2015, 01:33
Кому какое дело до чужих фигур? И вообще, прежде, чем кого-то обсуждать, стоит в зеркало посмотреть :yes2:Дуня не собирается рожать. Фигуру бережёт :oops:))

Аглая
25.11.2015, 01:34
Не, ну все относительно, это еще по моему ничего, и вполне может кому то казаться секси. А потом мы не знаем предыстории, может человека в данный момент необходимо было поддержать.
Ну и наконец, если мы признаем что сексуальным, красивым и привлекательным можно считать только тело определенного размера, то большинству из нас придется сразу признать что мы уроды и живем с уродами, и даже положив жизнь на исправление своих физических несовершенств, мы все равно рано или поздно придем к уродству, и будем честно об этом друг другу писать - ты жирная корова, а ты старый сморчок, а там прыщавый дохлерод.

Санни, прыщавый дохлерод - это вообще шедеврально)))))

UMA
25.11.2015, 01:35
@dJUNE, не будь так жестока) Человеку комфортно себя ощущать именно такой и сейчас, и она обязательно придёт к пониманию о своём внешнем виде. Характерная складка именно и бывает в случае горизонтального шва . Нарушается ткань и мертвеет, сложно её восстановить в тонусе.

Партизанос
25.11.2015, 01:35
а че в тетке ненормального, так немного в теле

Shanti
25.11.2015, 01:36
девушка наверняка будет в восторге, если вдруг волею случая забредет на этот форум и увидит свое фото и бурное его обсуждение

Аглая
25.11.2015, 01:37
А как по мне, Автору темы вообще стоило задуматся скорее над тем, почему ее так волнует лишняя складка на теле совершенно чужой для нее и совершенно ни о чем не подозревающей женщины?

UMA
25.11.2015, 01:37
Дуня не собирается рожать. Фигуру бережёт :oops:))

Кто такая Дуня:D.....А у не рожавших действительно фигура не портится)))

Personal Jesus
25.11.2015, 01:39
@UMA, у рожавших тоже фигуры ого-го, любая не рожавшая позавидует :yes2:

Sigita
25.11.2015, 01:40
Кто такая Дуня:D
Пальцами не буду показывать. Переходить на личность НИЗЯ :nunuka:))

Chance
25.11.2015, 01:40
...уберите фотку...нельзя так...

dJUNE
25.11.2015, 01:40
Возможно, дама рассчитывает очаровать соискателей своим глубоким внутренним миром. Ведь не за внешность же любят женщин, в самом деле.

ну тогда в чем смысл подобных фото?

Аглая
25.11.2015, 01:41
Кто такая Дуня:D.....А у не рожавших действительно фигура не портится)))

Бывает всяко) есть у людей фигура что до первого замужества, что через 20 лет - ничего нового))
И есть подруга, у которой никогда не было ни беременностей, ни родов, у которой фигура просто катастрофически "испорчена"))

UMA
25.11.2015, 01:41
Personal Jesus, не исключаю)

dJUNE
25.11.2015, 01:41
@dJUNE, как по-твоему, эта тема вообще корректна?

по моему мнению? вполне. если нет - модерация уберет

Партизанос
25.11.2015, 01:41
девушка наверняка будет в восторге, если вдруг волею случая забредет на этот форум и увидит свое фото и бурное его обсуждение
а вы постыдите @dJUNE, ей грешно обсуждать людей когда сама не идеал, на фото банка-туалета из темы селфи хорошо видны складки на спине да и на боках да и живот торчит ((

Аглая
25.11.2015, 01:42
по моему мнению? вполне. если нет - модерация уберет

То есть - ты не чувствуешь некоторой "непорядочности" момента? правда?

UMA
25.11.2015, 01:43
@Аглая, гармональное может что-то. Я себе до *больше нравилась)

Рупрехт
25.11.2015, 01:43
ну тогда в чем смысл подобных фото?

В принятии самой себя. Эта женщина не стесняется быть собой, в любой физической кондиции.

dJUNE
25.11.2015, 01:43
она обязательно придёт к пониманию

нет. если ей "подружки" будут писать "ты секси детка". нужно человеку открывать правду

Sigita
25.11.2015, 01:44
по моему мнению? вполне. если нет - модерация уберет
Паршивая тема.

UMA
25.11.2015, 01:44
@Партизанос, эта девушка уже себя на всеобщее обозрение выставила. Если конечно у неё не закрытый доступ к странице.

Аглая
25.11.2015, 01:45
@UMA, знаешь, а иногда это наше стремление к совершенству, доведенное до абсурда, что-то навроде перфекционизма) Это когда все вокруг тобой восхищены, и платья с выпускного сидят все так же, а тебе все равно кажется, что "могло бы быть получше!!! и вот эта какая-то складочка.. по-моему ее не было в 5 классе"!!!))))))

UMA
25.11.2015, 01:45
В принятии самой себя. Эта женщина не стесняется быть собой, в любой физической кондиции.

Воот! Наконец то кто-то изрёк истину)) Остальные рассуждения окажутся банальщиной после этого)

Рупрехт
25.11.2015, 01:46
@Партизанос, эта девушка уже себя на всеобщее обозрение выставила. Если конечно у неё не закрытый доступ к странице.

Кстати, да. Давайте без морализаторства, друзья.

Аглая
25.11.2015, 01:46
Паршивая тема.

Да, лапа)

Personal Jesus
25.11.2015, 01:47
Об этой девушке никто бы не узнал из присутствующих, если бы ее фото сюда не принесли, и судя по дате коммента, это фото 2010 года, ну и дата размещения тоже

UMA
25.11.2015, 01:47
нет. если ей "подружки" будут писать "ты секси детка". нужно человеку открывать правду

Ерунда)), если нет понимания что нужно стремиться к совершенству) Никакие друзья ничего не испортят и не помогут так же)

dJUNE
25.11.2015, 01:53
а вы постыдите @dJUNE, ей грешно обсуждать людей когда сама не идеал, на фото банка-туалета из темы селфи хорошо видны складки на спине да и на боках да и живот торчит ((

дедушка, где?:girl_crazy:

Аглая
25.11.2015, 01:58
Кстати, да. Давайте без морализаторства, друзья.

Как насчет представить, что тут висит фото близкого тебе человека? причем без его ведома и согласия на публичное побивание камнями?
Нет, я не против темы в принципе, но все то же можно обсуждать без фото, или со своим, например.

Кайфа
25.11.2015, 02:00
вот недавно наткнулась у друзей друзей друзей на фото с комментом. ну почему не написать: "корова! бегом в зал и жри на ведро меньше!"
так нет..."ты секси". кому мы врем?
внимание, вопрос: зачем такое поощрять и зачем люди доводят себя до столь плачевного состояния?:blink:

]

1) не надо все мнения мерить под свои
2) не надо умалять чужие мнения,полно любителей полных женщин

нормальная тетка в теле,ничо такого экстра отвратительного не нашла

кто-то счел ее секси,этж хорошо!)))))

dJUNE
25.11.2015, 02:01
@Аглая, ну так я своих фото в столь запущенном состоянии не выставляла...и мне там в комментах "секси" не писали...так что...да и где гарантия, что этот человек (?) зайдет сюда?
ну и плюс к выше сказаному: "фото в открытом доступе для всех"

Sigita
25.11.2015, 02:01
1) не надо все мнения мерить под свои
2) не надо умалять чужие мнения,полно любителей полных женщин
А может быть Дуня так себе цену набивает? :crazy:

Рупрехт
25.11.2015, 02:02
@Аглая, это Интернет. Размещая что-либо в сети в открытом доступе, пользователь автоматически дает согласие на использование его изображений сторонними пользователями, если данным пользователем прямо не указан запрет на использование его изображений.

Personal Jesus
25.11.2015, 02:04
Дуня сама не далеко от этой девушки ушла, уж если быть совсем честным

Аглая
25.11.2015, 02:05
@Рупрехт, иными словами, размещенные на любом сайте без их ведома, фотографии вашей мамы, дочери или жены, я не в курсе ваших предпочтений на сегодня, с активным и весьма неприязненным их обсуждением, вас бы не смутили?

Shanti
25.11.2015, 02:08
@Аглая, это Интернет. Размещая что-либо в сети в открытом доступе, пользователь автоматически дает согласие на использование его изображений сторонними пользователями, если данным пользователем прямо не указан запрет на использование его изображений.
а если просто человек наивный и ему даже в голову не придет, что кто-то его фото будет мусолить на всяких форумах? может стоит все же проявить порядочность?

Рупрехт
25.11.2015, 02:09
@Аглая, смутили бы. Но это были бы проблемы моей мамы, дочери и жены. Если человек настолько глуп, что выставляет свою частную жизнь напоказ, то кто ему доктор?

Sigita
25.11.2015, 02:10
а если просто человек наивный
Дело даже не в наивности. Человеку не способному на подобные гадости, в голову не придёт, что можно так поступить...

Рупрехт
25.11.2015, 02:12
@Mallory, наивность - это проблемы конкретного наивного человека. В следующий раз он уже не будет столь наивным.

Personal Jesus
25.11.2015, 02:12
@Аглая, смутили бы. Но это были бы проблемы моей мамы, дочери и жены. Если человек настолько глуп, что выставляет свою частную жизнь напоказ, то кто ему доктор?
А человек, который решил пообсуждать чужую внешность, он кто и кто ему доктор?

Shanti
25.11.2015, 02:13
@Mallory, наивность - это проблемы конкретного наивного человека. В следующий раз он уже не будет столь наивным.
ясно.
с волками жить - по-волчьи выть)

Sigita
25.11.2015, 02:13
А человек, который решил пообсуждать чужую внешность, он кто и кто ему доктор?
Я бы сказала пациент, ибо унижая других сам лучше чувствуется.

Рупрехт
25.11.2015, 02:14
Personal Jesus, а он просто скучающий пользователь одного из форумов-трынделок. И кто мы такие, чтобы осуждать этого человека?

UMA
25.11.2015, 02:17
Можно просто заменить на чёнить другое похожее)) Вообще тоже не люблю когда таскают из других ресурсов.

добавлено через 3 минуты
Короче соль в чём, почему люди говорят неправду) Я бы тоже так сказала:Dйооу, детка, ты секси! Приятно же человеку) И сказав это я бы не покривила душою, а просто нашла бы в человеке более приятные моменты...нежели какие-то складки на животе. И на самом деле иногда бывает довольно всё намного стрёмнее.

Кайфа
25.11.2015, 02:18
А может быть Дуня так себе цену набивает? :crazy:

да нуу..вряд ли ей это необходимо
если б она организовала шквал из тысяч комплиментов я б канеш удивилась..а таак..один два замшелых коммента
мало ли любителей телесов? прям удивили,чесс слово.

Personal Jesus
25.11.2015, 02:20
Personal Jesus, а он просто скучающий пользователь одного из форумов-трынделок. И кто мы такие, чтобы осуждать этого человека?
Можно и свои фото закинуть, для обсуждения, дабы не скучно было

Рупрехт
25.11.2015, 02:21
Можно и свои фото закинуть, для обсуждения, дабы не скучно было

Так закидывайте, я не против.

Personal Jesus
25.11.2015, 02:22
Так закидывайте, я не против.
Кто посчитает нужным - закинет

Рупрехт
25.11.2015, 02:23
Короче соль в чём, почему люди говорят неправду) Я бы тоже так сказала:Dйооу, детка, ты секси! Приятно же человеку) И сказав это я бы не покривила душою, а просто нашла бы в человеке более приятные моменты...нежели какие-то складки на животе. И на самом деле иногда бывает довольно всё намного стрёмнее.

Люди говорят приятное другим людям, потому что ждут от них такого же отношения к себе.

Personal Jesus
25.11.2015, 02:30
Люди посредством таких фото пытаются доказать сами себе, что бывает хуже, не более того

UMA
25.11.2015, 02:34
Люди говорят приятное другим людям, потому что ждут от них такого же отношения к себе.

Да ну, я бескорыстна на этот счёт, да и в целом бескорыстна:-D

True
25.11.2015, 02:34
Тут ведь Джуня мудрую вещь по-моему сказала: если любишь человека искренне, то стараешься ему помочь стать лучше. Я бы тоже направил женщину в спортзал, разве что помягче бы выразился. :)

UMA
25.11.2015, 02:35
Однако безобразному слонотопу не смогу сказать как вы чудесно выглядите))))

Personal Jesus
25.11.2015, 02:37
@True, автор темы мог бы этой женщине лично порекомендовать спортзал, а не устраивать пир духа, на тему, фу, какая жЫрная :pardon:

UMA
25.11.2015, 02:37
А меня лично бесит когда мне говорят что нужно худеть, можно подумать я сама этого не знаю:ar15firing::smoke:

Аглая
25.11.2015, 02:37
Люди говорят приятное другим людям, потому что ждут от них такого же отношения к себе.
Люди иногда просто иные. Например, некоторым неприятно говорить другим гадости, если на то нет однозначной заявки.

True
25.11.2015, 02:40
Кашпировский рассказывал на встрече: пришли к нему две толстухи и слёзно просят: "Анатолий Михайлович, мы так хотим похудеть, помогите нам, что нам делать?" Он посмотрел с презрением и кинул в них бутербродом, заорав: "ЖРАТЬ МЕНЬШЕ НАДО!!!" Через месяц пришли, сильно похудевшие, благодарили. :D

Shanti
25.11.2015, 02:45
А меня лично бесит когда мне говорят что нужно худеть, можно подумать я сама этого не знаю:ar15firing::smoke:
другая крайность тоже бесит - когда каждый второй считает своим долгом рассказать про анорексию

UMA
25.11.2015, 02:50
другая крайность тоже бесит - когда каждый второй считает своим долгом рассказать про анорексию

:DДа чё про неё рассказывать все всё знают))) Вообщем нефиг указывать кому и что делать) Я за то!):v:

Shanti
25.11.2015, 02:52
:DДа чё про неё рассказывать все всё знают))) Вообщем нефиг указывать кому и что делать) Я за то!):v:
ия)

Меламори
25.11.2015, 09:16
А есть мужчины, которым нравятся полненькие девушки. Вот для них они секси, и почему нельзя об этом сказать?)

Партизанос
25.11.2015, 09:37
дедушка, где
на фото в красном платишке)

Иван Трубадуров
25.11.2015, 10:49
А как по мне, Автору темы вообще стоило задуматся скорее над тем, почему ее так волнует лишняя складка на теле совершенно чужой для нее и совершенно ни о чем не подозревающей женщины?

А чё тут непонятного? Любое "фу" - это "посмотрите, какая я ням-ням". )
А по тому, насколько агрессивно человек что-то или кого-то "фукает", можно судить о том, насколько он изголодался по "ты - ням-ням"...

добавлено через 4 минуты
Тут ведь Джуня мудрую вещь по-моему сказала: если любишь человека искренне, то стараешься ему помочь стать лучше. Я бы тоже направил женщину в спортзал, разве что помягче бы выразился. :)

А если ты сам пуздрик? ) Может этот её пуздрик ей и отписался в комментах. Может он всю жизнь искал именно такую... )

True
25.11.2015, 10:54
Может этот её пуздрик ей и отписался в комментахтам женщина в комменте :D

Иван Трубадуров
25.11.2015, 10:59
там женщина в комменте :D

лесбиянство никто не отменял)

Брутальная Шишига
25.11.2015, 11:08
Мы все несовершенны....в каждом можно наковырять кучу всего непривлекательного, лично для себя...такие вещи не приемлю...обсуждать...или порицать....что касается внешности, я считаю, что если мы придерживаемся принципа моральности и дружелюбного отношения, то, таким темам не место на форуме....

Джун...прости, но это моя личная позиция, ничего личного)))))

Меламори
25.11.2015, 11:17
а с другой стороны, надо думать, какую одежду носить.
вот леггинсы в обтяжку с короткой туникой при такой фигуре - это жесть, да.

Иван Трубадуров
25.11.2015, 11:21
а с другой стороны, надо думать, какую одежду носить.
вот леггинсы в обтяжку с короткой туникой при такой фигуре - это жесть, да.

Правильный ли вывод я сделал из твоего поста, что я могу взять фото без разрешения того, кто на нём изображён, запостить в этой теме, и описать своё "фу" по поводу того, что я на нём увидел, и мне за это ничего не будет? )
У меня со вчерашнего дня руки чешутся...))

Аглая
25.11.2015, 11:23
Одна знакомая ходит уж как лет 20, ой, уже не ходит((, ходила, кароч, в парчовых платьях, а сейчас сидит в них. Мы ее так и называли - дама в парче. Да, это смешно. И что? муж у нее просто замечательный и любит ее, как еще мечтать многим и многим.

Иван Трубадуров
25.11.2015, 11:28
Селфи сделано в туалете банка. И вот я думаю - кем работает эта женщина, если по банку она ходит в ночнушке, через которую видны её пупок и трусики?

Автор, можете описать мысли и чувства, возникшие в вас после прочтения моего поста?

dJUNE
25.11.2015, 11:36
@Иван Трубадуров, гг. красивое фото. мне нра.
фото в открытом доступе. те фото которые не предназначены для просмотра - в закрытом альбоме "только для друзей"
так что можешь еще понаходить. в моей теме есть больше:princess:

добавлено через 2 минуты
если по банку

женщина на фото, работает в главном офисе банка. а не в отделении, где принято белый верх, черный низ и галстуки. в главных офисах все немного по-другому. да и в пятницу - вобще свободный стиль. хоть в шортах/купальниках приходи.


ходит в ночнушке

ничесе ночнушка. :girl_crazy:

Меламори
25.11.2015, 11:37
Правильный ли вывод я сделал из твоего поста, что я могу взять фото без разрешения того, кто на нём изображён, запостить в этой теме, и описать своё "фу" по поводу того, что я на нём увидел, и мне за это ничего не будет? )
У меня со вчерашнего дня руки чешутся...))
нет, не правильно. :)

Иван Трубадуров
25.11.2015, 11:43
Теперь всем понятно, о чём говорила автор, тыча в "жирную корову", которой сказали "ты - секси", и выражая своё "фу" по этому поводу?

Автор, вы действительно сексуальны, но какая-та травма заставляет вас в этом сомневаться, и это, в свою очередь, заставляет вас ходить в ночнушке по банку, чтобы убеждаться в своей сексуальности по слюням вожделения окружающих вас мужчин.

Такая вот очень невесёлая сказочка об очень сексуальной женщине...

добавлено через 25 секунд
нет, не правильно. :)

поздно)

Меламори
25.11.2015, 11:48
@Иван Трубадуров, неа.

Иван Трубадуров
25.11.2015, 11:56
@Иван Трубадуров, неа.

двойные стандарты. понял. записал.

dJUNE
25.11.2015, 11:57
Автор, вы действительно сексуальны, но какая-та травма заставляет вас в этом сомневаться, и это, в свою очередь, заставляет вас ходить в ночнушке по банку, чтобы убеждаться в своей сексуальности по слюням вожделения окружающих вас мужчин.

спасибо за комплимент. но вывод не верный. есть стиль и образ жизни. но он не зависит от комплексов или травм. я даже по хожу в таких тапках:
https://mylitta.ru/uploads/posts/2012-11/1354100863_slippers.jpg

посыл темы:
"доброжелатели - коментаторы" делают зло.

ни один не догадался что картинка фейковая. как страшно жить

Лукреция
25.11.2015, 12:01
Зато люди проявили благородство, не пожелав обсуждать человека без его ведома.
Не страшно жить.

Брутальная Шишига
25.11.2015, 12:07
гг. красивое фото. мне нра. Ну, какое свое фото не будет нравится, если оно выставлено на общее оБорзение)))))

Ничоссе у Вас дресс-коды.....у меня например, в таком наряде на пушечный выстрел к конторе не подпустили))))) На отдыхе...в самый раз....в кафешке там.....ну и в туалете селфнутцца)) Ваааще, не вопрос))))

Джун...я бы еще все дополнила, для полногу антуражу...прической и макияжем)) А, то для меня, лично...дисгармония))) Платье - вах...вах....поза - вах вах...а, общая картина не складывается))))))

dJUNE
25.11.2015, 12:13
я бы еще все дополнила, для полногу антуражу...прической и макияжем)) А, то для меня, лично...дисгармония))) Платье - вах...вах....поза - вах вах...а, общая картина не складывается))))))

ну на самом деле, там порядок с макияжем. а прическу кроме распущенных волос - не воспринимаю на себе. просто качество камеры на тел не удачное + освещение)

добавлено через 1 минуту
Ничоссе у Вас дресс-коды.....у меня например, в таком наряде на пушечный выстрел к конторе не подпустили

так я выше писала про отсутствие дресс-кода. особенно по пятницам. это был единственный плюс места работы)))))))

Аглая
25.11.2015, 12:18
Джун...я бы еще все дополнила, для полногу антуражу...прической и макияжем)) А, то для меня, лично...дисгармония))) Платье - вах...вах....поза - вах вах...а, общая картина не складывается))))))
Я все думала, кто же поощрит Джун на посещение хорошего стилиста?) ну вот, Шишига, молодец!) Теперь, в тон заданный темой, Джун просто обязана тебя поблагодарить и быстро отправится прямиком к совершенству)

Red
25.11.2015, 12:29
Мне кажется, что размещение чужих фото без разрешения автора, это - фуфуфу.
А прыжки на костях на это фото - дважды фуфуфу.
Некомильфо.

dJUNE
25.11.2015, 12:32
Теперь, в тон заданный темой, Джун просто обязана тебя поблагодарить и быстро отправится прямиком к совершенству)

да. спасибо. я пошла

Меламори
25.11.2015, 12:42
@Иван Трубадуров, не зарывайся плиз.

Иван Трубадуров
25.11.2015, 12:44
@Меламори, закон или есть или его нет.
когда выборочно - это не закон, это кистень.

добавлено через 53 секунды
почему фотка в стартпосте висит, а моей низзя? мне тоже хочецца.

Меламори
25.11.2015, 12:45
@@Иван Трубадуров, а это не твоя фотка.

Иван Трубадуров
25.11.2015, 12:47
@@Иван Трубадуров, а это не твоя фотка.

автор постит не свою. я пощу не свою. не вижу разницы.
то, что позволено ей, позволено мне. даже не трать слова, пытаясь меня в этом разубедить. ;)

Аглая
25.11.2015, 12:48
да. спасибо. я пошла

Ну и умничка) хорошее ЧЮ - уже огромный плюс)

Иван Трубадуров
25.11.2015, 12:52
Фу!

Incognito
25.11.2015, 12:55
вот недавно наткнулась у друзей друзей друзей на фото с комментом. ну почему не написать: "корова! бегом в зал и жри на ведро меньше!"
так нет..."ты секси". кому мы врем?
внимание, вопрос: зачем такое поощрять и зачем люди доводят себя до столь плачевного состояния?:blink:


Ну не всем же быть фотомоделями,и потом эта дама не комментирует же себя,что она секси и т.д.,а то что начинают что то писать, ну это обычно или друзья или знакомые.Могут конечно привирать,исключительно из личных симпатий.:)

Меламори
25.11.2015, 12:57
@Аглая, давай мы не будем заниматься гноблением пользователей?

Аглая
25.11.2015, 13:02
@Аглая, давай мы не будем заниматься гноблением пользователей?

Давай. Я за мир во всем мире. Никакого гнобления и не было, кстати. Все в рамках темы и при согласии Автора.

Иван Трубадуров
25.11.2015, 13:02
@Аглая, давай мы не будем заниматься гноблением пользователей?

давай не будем позволять пользователям заниматься гноблением?
тогда и обратную связь они не будут получать, за которую тебе баллы выписывать придёцца.

P.S. А фото это будет здесь висеть, пока фото в старт топике висеть будет. Я сказал.

Фу!

Меламори
25.11.2015, 13:11
P.S. А фото это будет здесь висеть, пока фото в старт топике висеть будет. Я сказал
бгг.

добавлено через 3 минуты
@Иван Трубадуров, удален из темы.

Брутальная Шишига
25.11.2015, 14:13
ну на самом деле, там порядок с макияжем. а прическу кроме распущенных волос - не воспринимаю на себе. просто качество камеры на тел не удачное + освещение) Вот ты не воспринимаешь волосы для себя по другому....девушка на фото изгибы своей фигуры воспринимает нормально)))) Думаю, она тоже, при случае, нашла бы чем в твой огород бросить))

Это я все к чему....если ты совершенство - вперед, если в тебе можно найти изъян, не рой яму другому)))) можно самому преспокойно в нее завалиться!))))



ну вот, Шишига, молодец!) ды я не молодец...я за то, чтобы при навешивании ярлыков, себя адекватно оценивать.....


Джун..и скажи....вот тебе фотка в тубзике для каких целей?? Айфон показать?? Или крутую сушилку для рук, в вашем банковском клозете?? Девочка хоть себя на море демонстрировала)))))

ОБморОК
25.11.2015, 14:16
Наверное-поднадоели отфотошопленные тети.. А тут-натура-все как на самом деле! На пляже в сезон модель увидишь из расчета 1:100:P И что? Может, это фото для друзей было, а кто-то его скопировал для смеха, поругавшись с ней? Скорее всего:-[

Брутальная Шишига
25.11.2015, 14:24
Или крутую сушилку для рук, в вашем банковском клозете?? тьфу...слепая и старая....это же коробочка для сухих полотенец...ептааааааааааать...и их там нету....упс!))))))

Shanti
25.11.2015, 14:27
фотку же убрали уже (или у меня глюк системы?)
долго еще рассусоливать все это будете?)

Personal Jesus
25.11.2015, 14:29
Какую именно фотку?

Shanti
25.11.2015, 14:33
Personal Jesus, из старттопика

Personal Jesus
25.11.2015, 14:37
@Mallory, неа, все еще болтается

dJUNE
25.11.2015, 14:42
вот тебе фотка в тубзике для каких целей??

гг. я ее сделала чтоб подружке показать новое платье)
если ты совершенство

совершенств не существует. и в любом человеке можно найти изьян. но лучше, пусть это будут волосы:girl_crazy:

Shanti
25.11.2015, 14:45
@Mallory, неа, все еще болтается
...

добавлено через 1 минуту
@dJUNE, может, убери все же фотку? тему можно пообсуждать, не обсуждая конкретного человека

Шпилька
25.11.2015, 14:50
Я - не секси. Но, и девочки и мальчики пытались писать мне обратные комменты, за что отправлялись в вечный чс) Ибо, нехер.

dJUNE
25.11.2015, 14:53
@Mallory, поправила фотку. ибо совсем без - не понятно что обсуждается

UMA
25.11.2015, 14:55
Неее, была бы я идеальной внешности я бы пообсуждала) А так ну чё сама то не предел совершенства)

добавлено через 1 минуту
@dJUNE, Лен, жжёшь)))))))))) Теперь смело можно сказать что головаста больно:D

dJUNE
25.11.2015, 14:56
Лен
ху из Лена?:blink:

Брутальная Шишига
25.11.2015, 14:58
гг. я ее сделала чтоб подружке показать новое платье) В туалете?? Ну...верх фантазии и креативности)))) Жжжешь!)))))

совершенств не существует. и в любом человеке можно найти изьян. но лучше, пусть это будут волосы это ты брось...Волосы - это одна из самых привлекательных вещей в женщине.. Мышиный хвостик....или просвечивающий череп головы пусть и на худощавом теле....ну, блин....ничо у тебя святого нет!)))))

UMA
25.11.2015, 14:58
@dJUNE, прости меня) я думала это к тебе обращение)

Ленааа!!..срочно забань меня..иначе я не выдержу...:mega_shok:

Просто Маша
25.11.2015, 14:58
:blink:
Я , вообще , не поняла зачем обсуждать фото постороннего человека , который не давал право для размещения фотографии на форуме , это сверх некорректно и низко , простите.
Вы бы могли выставить свою фигуру , если она у Вас совершенна . :)
А то сейчас больше юных девиц с фигурами гусениц и шмелей , с целлюлитом и прочими прелестями ... :-!

Chance
25.11.2015, 15:00
[b]...поправила фотку. ибо совсем без - не понятно что обсуждается...+ за чувство юмора...)))

dJUNE
25.11.2015, 15:01
В туалете?? Ну...верх фантазии и креативности)))) Жжжешь!)))))

т.е. начальник управления должна была прямо в кабинете при подчиненных делать селфи???? или им сказать : товарищи, а ну сфотографируйте меня чтоб я начальнику отдела кредитных рисков выслала?

UMA
25.11.2015, 15:02
@Брутальная Шишига, в туалете самое селфи! От посторонних глаз можно принимать всевозможные позы) Ну и зеркало опять же, освещение, кафель...сияющие унитазы последнее лишнее))) Я как-то селфилась в очках солнечных в тубзике и не сразу заметила потом отражение унитаза в очках))))

Брутальная Шишига
25.11.2015, 15:04
т.е. начальник управления Занавес.....вопросов больше не имею)))))

чтоб я начальнику отдела кредитных рисков выслала? а сходить слабо?)) или у Вас такие рекреации, что страшно затеряться, среди этих рисков))) Али государыне всея банковских сфер в ломы к подружахе зарулить было?)))))

добавлено через 45 секунд
сияющие унитазы последнее лишнее)) отнюдь.....как я уже сказала...там слабо чего сияет....там даже бумажкофф нету...ручки вытереть((((((

dJUNE
25.11.2015, 15:06
Вы бы могли выставить свою фигуру

так есть тут куча фото на форуме...
не совершенна. но однозначно получше:girl_crazy:

прошлое лето
https://pp.vk.me/c608831/v608831258/c81f/vTUc7cC5Dco.jpg

добавлено через 43 секунды
а сходить слабо?))

пешком в Тунис? далекова-то с Киева будет))))

Shanti
25.11.2015, 15:07
@Mallory, поправила фотку. ибо совсем без - не понятно что обсуждается
:D

Шпилька
25.11.2015, 15:09
@dJUNE, ты зачем мою фотку разместила, непутевая?)

Аглая
25.11.2015, 15:20
Гляди-ко сколько сразу кандидатов на аутентичность нарисовалось)))))))
Вот с чего и начанать начнем!)) и за что только Ваньшу закатали в асфальт, ась?)))

Просто Маша
25.11.2015, 15:20
не совершенна. но однозначно получше
Согласна , что получше .. :)
Обсуждать , не буду... :)

Personal Jesus
25.11.2015, 15:22
Я ль на свете всех милее?© Самореклама, такая самореклама :yes2: Уже и должности в ход пошли, а начиналось все с обсуждения талстаты и комментов.

Брутальная Шишига
25.11.2015, 15:22
ешком в Тунис? далекова-то с Киева будет)))) Как-то все запутано.....Прям вааще...все.......она там...в Тунисе не перенесла бы, что твоего платья не увидела)) Вопрос...зачем столько пафосных регалий?))) Это для того, чтобы мы все всосали с кем имеем дело в Киеве и Тунисе?))))) Мы это....понЯли!)))))

Sigita
25.11.2015, 15:36
поправила фотку. ибо совсем без - не понятно что обсуждается
Своё лицо вставила? :D

Гауди
25.11.2015, 15:42
внимание, вопрос: зачем такое поощрять и зачем люди доводят себя до столь плачевного состояния?
https://s1.radikale.ru/uploads/2015/11/25/f374e3da44895aa86e748e783a587049-full.jpg

UMA
25.11.2015, 15:44
@Гауди, :rofl::rofl::rofl:

Шпилька
25.11.2015, 15:46
@Гауди, нормальная деваха. аппетитная, чо ты стебешься?

Брутальная Шишига
25.11.2015, 15:48
@Гауди, нормальная деваха. аппетитная, чо ты стебешься? Стебется Костя Петров)))) А, все остальное - легкий подкол!))))))

Вот ща мы развернем 2 акт сия Марлезонского балета!))))))))

Меламори
25.11.2015, 15:49
кстати вот сразу попалось -))

https://cs627429.vk.me/v627429067/21faa/Xtl4nWBwTFo.jpg

добавлено через 16 секунд
вот! вот что я говорила про лосины!

UMA
25.11.2015, 15:50
@Брутальная Шишига, ну там реальное буэ в окне торчащее))))))))

Sigita
25.11.2015, 15:51
Тут ведь Джуня мудрую вещь по-моему сказала: если любишь человека искренне, то стараешься ему помочь стать лучше. Я бы тоже направил женщину в спортзал, разве что помягче бы выразился. :)
Мы не знаем какая она была прежде. Быть может на на фото уже похудевшая например на каких 20 кг и выглядит очень красиво сравниявая с тем, что было раньше :am:

UMA
25.11.2015, 15:51
@Меламори, когда оголяют такие попы мне становится реально стыдно за тех кто это делает))))))

Personal Jesus
25.11.2015, 15:51
А судьи кто?

Mamangel
25.11.2015, 15:53
А я не знаю, зачем эта девушка выложила свою ужасную фотку! Тело человека это храм. После родов мамочки теряют форму. Но это уже не объект сексуального восхищения, а домик в котором сидел ребенок. Надо прятать его от посторонних глаз и вести себя достойно. А не выпячивать жиры на пляже. Есть закрытые купальники!

Personal Jesus
25.11.2015, 15:53
Пойду выпячу свой жЫр :girlfall:

Брутальная Шишига
25.11.2015, 15:54
ну там реальное буэ в окне торчащее)))))))) ды вот не согласная йа!!!!! Ну..не Мерлин Монро и антуражик подкачал...но, в целом....я бы просто мимо прошла...фотка не несет негатива))))) И, скажем так...не вызывает желание истечься желчью..какая дууууууура....как так мооожно))))))

Меламори
25.11.2015, 15:55
дело не в том, что жир там или не жир, а в том, что ну надо понимать, что носить стоит, а что не стоит. подчеркнуть свои достоинства всегда можно и скрыть недостатки тоже.

Аглая
25.11.2015, 15:56
А я не знаю, зачем эта девушка выложила свою ужасную фотку! Тело человека это храм. После родов мамочки теряют форму. Но это уже не объект сексуального восхищения, а домик в котором сидел ребенок. Надо прятать его от посторонних глаз и вести себя достойно. А не выпячивать жиры на пляже. Есть закрытые купальники!

А чей домик в чреве у мужчин, активно демонстрирующих свои прекрасные пузики на фото и в реале?))
Мужчины! спрячьтесь и ведите себя достойно, епта!!!)))))

Personal Jesus
25.11.2015, 15:56
@Аглая, пивной жЭ :mail:

Mamangel
25.11.2015, 15:57
@Аглая, а мужчины вообще не должны быть красивыми!

Брутальная Шишига
25.11.2015, 15:59
А чей домик в чреве у мужчин все.....ушла в аут)) предполагаю - бычий цепень))) Ну...и пиво...как вышесказано было!))) А....ек-макарек...забыла...Жывот - это мужская гордость))))) Честно....я мужчину без жывота не воспринимаю....как-то у меня все вот так....как с Буддой)))))

UMA
25.11.2015, 16:00
ды вот не согласная йа!!!!! Ну..не Мерлин Монро и антуражик подкачал...но, в целом....я бы просто мимо прошла...фотка не несет негатива))))) И, скажем так...не вызывает желание истечься желчью..какая дууууууура....как так мооожно))))))

Да ну нафиг)) Думаешь я бы кинулась обливать помоями))
Сидит себе довольная) Давно по внешности не сужу если чё)

Брутальная Шишига
25.11.2015, 16:01
Да ну нафиг)) Думаешь я бы кинулась обливать помоями)) я не про тебя!))) я вааще..об ощущении))))))


Сидит себе довольная) Давно по внешности не сужу если чё) во и я про что...главное это ощущения))))

Аглая
25.11.2015, 16:08
Ну и поддавшись всеобщей пляске на жырах костях :-[:
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/9/1/9/6646919.jpg

UMA
25.11.2015, 16:15
Ой, как подходит красное к этой бороде:rofl:

Брутальная Шишига
25.11.2015, 16:16
Ой, как подходит красное к этой бороде Баюс...не все успели шедевру отфилантропить!)))))))

Personal Jesus
25.11.2015, 16:17
У меня тоже есть фото ф красном :crazy:

Аглая
25.11.2015, 16:18
Ой, как подходит красное к этой бороде:rofl:

Блин! я снова шедевр упустила?)) кто на ком стоял?(с))

UMA
25.11.2015, 16:18
Personal Jesus, но у тебя нет бороды!)))) Пичалька...пиуу..пиуу)))

Аглая
25.11.2015, 16:19
Баюс...не все успели шедевру отфилантропить!)))))))

Я - не! истерику шоле закатать??))

UMA
25.11.2015, 16:19
@Аглая, ды Кончита селфилась:D

Аглая
25.11.2015, 16:19
У меня тоже есть фото ф красном :crazy:

Валяй! раз пошла такая жарыщща!!)))

Personal Jesus
25.11.2015, 16:20
@UMA, пойду постригу кота, смастерю бороду :crazy:

Аглая
25.11.2015, 16:20
@Аглая, ды Кончита селфилась:D

Которая певиц?)

Personal Jesus
25.11.2015, 16:20
Валяй! раз пошла такая жарыщща!!)))
Щааа, держите меня семеро :crazy:

Аглая
25.11.2015, 16:22
Щааа, держите меня семеро :crazy:

Да тебе-то что?) ты красуня, как не поверни, давай, не жмись!)

UMA
25.11.2015, 16:22
Personal Jesus, яйцы ему не обстреги)))))))))

добавлено через 31 секунду
Которая певиц?)

Ты ещё знаешь парочку Кончит с бородами?:D

Sunny
25.11.2015, 16:26
А давайте попробуем посмотреть на это с другой стороны. Вот скажите в каком мире комфортнее жить лично вам со всеми вашими достоинствами и недостатками, неизбежностью возрастных изменения и старения - в мире топ-моделей, где все вокруг буквально сошли с рекламных щитов, (а если кто то в чем то неидеален, то разумеется должен стесняться своих несовершенств и прятаться под паранджой,) или же в мире обычных людей, обладающих как достоинствами так и недостатками и не придающих огромного значения тем или иным особенностям внешности, фигуры или характера?

добавлено через 3 минуты
Кстати все слышали наверное про акции в соцсетях фоткать и выставлять на всеобщее обозрение свою реальную жизнь в виде беспорядка дома, лица без макияжа и пр. как вы к этому относитесь?

Аглая
25.11.2015, 16:27
А давайте попробуем посмотреть на это с другой стороны. Вот скажите в каком мире комфортнее жить лично вам со всеми вашими достоинствами и недостатками, неизбежностью возрастных изменения и старения - в мире топ-моделей, где все вокруг буквально сошли с рекламных щитов, (а если кто то в чем то неидеален, то разумеется должен стесняться своих несовершенств и прятаться под паранджой,) или же в мире обычных людей, обладающих как достоинствами так и недостатками и не придающих огромного значения тем или иным особенностям внешности, фигуры или характера?

Да ты права стопиццот раз. Как-то один мужчина мне сказал; если я могу любить женщину со всеми недостатками ее фигуры, со всеми морщинками и складочками, реальными и мнимыми - то почему она не может любить меня таким, какой я есть? меня это тогда так удивило.. я тоже в свое время считала, что любви достойно только совершенство..
А теперь я тоже думаю именно так. Давайте будем снисходительны к себе и другим и будет всем счастье)

Брутальная Шишига
25.11.2015, 16:31
Я - не! истерику шоле закатать??)) с приступом и пеной на губах...валянием по полу ну и все такое))))))

раз пошла такая жарыщща!!))) я до сих пор в шоках!)))) это надо прям боярышником запить!))))))

Personal Jesus
25.11.2015, 16:34
Да тебе-то что?) ты красуня, как не поверни, давай, не жмись!)
А вдрух :crazy:
https://savepic.su/6606762.jpg

Брутальная Шишига
25.11.2015, 16:36
А вдрух вот это я понимаю...красное платье!))))))) Стильно...

Personal Jesus
25.11.2015, 16:37
@Брутальная Шишига, збазиба :rolleyes3:

Аглая
25.11.2015, 16:38
Personal Jesus, ты вообще не изменилась, все как девочка. Ну надо же!

Брутальная Шишига
25.11.2015, 16:39
збазиба узбагойся...у тебя там все нормуль...если яйцыми не закидаешь...бюстиг бы тоже краснова цвета...или черный!)))) и все..мужыки асфальт бы лизали своими телами ползя за тобой))))))

Аглая
25.11.2015, 16:39
с приступом и пеной на губах...валянием по полу ну и все такое))))))


А звуковое сопровождение??))

Personal Jesus
25.11.2015, 16:40
@Аглая, да вашпе, никакой солидности :net:

Брутальная Шишига
25.11.2015, 16:40
А звуковое сопровождение??)) Надо орать матерно.....)))))ну или громко гнусявить...ну чо....казлы пархатые......))))))

Аглая
25.11.2015, 16:41
@Брутальная Шишига, палзя.. :rofl: придыхаю.. )))))пля, какой веселящый денек выдался))))))

Personal Jesus
25.11.2015, 16:41
@Брутальная Шишига, вот да, чот как-то падеревенски получилось :D

Аглая
25.11.2015, 16:42
@Брутальная Шишига, вот да, чот как-то падеревенски получилось :D

Сымай его вааще! ну вот зачем он тебе, мм?)

Personal Jesus
25.11.2015, 16:43
@Аглая, денги я в нем прячу :-[

Брутальная Шишига
25.11.2015, 16:44
вот да, чот как-то падеревенски получилось это я так...уже не знаю к чему придрацца...ибо все остальное в полном антураже!))))))
палзя.. придыхаю.. )))) ты...это...главное вовремя из образа выползи!))))))

Sigita
25.11.2015, 16:46
@Джуня, маскарад начался :oleole::oleole::oleole:))))))))

Аглая
25.11.2015, 16:47
@Аглая, денги я в нем прячу :-[

У ты какая!!!)))

Personal Jesus
25.11.2015, 16:48
@Брутальная Шишига, да лан, придерись ко мне полностью :crazy:

добавлено через 37 секунд
У ты какая!!!)))
Сама иногда удивляюсь, ничосе! :D

Аглая
25.11.2015, 16:48
Джуня :rofl::rofl::rofl:))))))) вот упоротый упорный парень!)))))
Шедеврально смотрелось, кстати)))))

Брутальная Шишига
25.11.2015, 16:48
@Брутальная Шишига, да лан, придерись ко мне полностью мы обе понимаем о чем ты сейчас?)))))))) А. то....)))))

При чем эту фразу надо говорить так...с томный придыханием: Придериссссь ко мнееееееее поооооооолностью)))) Потренируйся!)))))

Personal Jesus
25.11.2015, 16:50
@Брутальная Шишига, я вашпе уже ничего не понимаю, мне красный глазоньки застлал. Ушла за коффф :D

Аглая
25.11.2015, 16:51
@Брутальная Шишига, да лан, придерись ко мне полностью :crazy:


Шишига, ломай ее полностью!))))

Брутальная Шишига
25.11.2015, 16:53
ломай ее полностью!)))) Бля...вспомнила этот ролик...все...хоррош...)))))


Ушла за коффф Умная девочка!))))))

UMA
25.11.2015, 16:54
@Брутальная Шишига, чё за ролек)

Shadow's Dance
25.11.2015, 16:54
я категорически рекомендую сократить количество флуда, и держаться поближе к теме.
Благодарю за внимание!

ОБморОК
25.11.2015, 17:16
А у меня в вк для друзей( причем ограниченно даже для них) были вполне пуританские видюхи. Для хохмы!! Несколько штук, без телес и трясов складками!( Да и складок-то особо нету):-[Каким-то образом они распространились. И начались преследования по поводу-не хочешь со мной знакомиться, не хошь дать телефон, я к тебе приеду и тд--так ты,коза-, в натуре, атстой , ..ну всякие там эпитеты. Домогательства от дедов 50-летних. Я была в шоке. Никогда не разговаривала особо даже с этими алчущими, как будто чем им обязана. Вот, ответила- Вы кто вообще, указывать что мне делать? Заведите реальную женщину себе и все психи пройдут, но с той поры задумалась, стоит ли так открыто, с лицом и фоном города, где живешь, выкладывать в сеть фото:-[

Брутальная Шишига
25.11.2015, 18:13
чё за ролек) Ну..он такой секси)))) просто умататься....И..это не какая-нить Кончита...хотя...блин даже вот теперь и не знаю!!
https://www.youtube.com/watch?v=jV9uXh_1Pso

UMA
25.11.2015, 18:17
@Брутальная Шишига, этот ролик шедеврален! Не видела его раньше)) А чела что в вытрезвитель забирают?)

Брутальная Шишига
25.11.2015, 18:21
Не видела его раньше)) А чела что в вытрезвитель забирают?) его сексуально сопроводили)))))) Не отвлекаемся от темы секси!))))

UMA
25.11.2015, 18:28
@Брутальная Шишига, ок! Этот мужичонка такой секси-шмекси особенно взгляд и профиль его сшибает в оргазмах)))))

Брутальная Шишига
25.11.2015, 18:29
Этот мужичонка такой секси-шмекси особенно взгляд и профиль его сшибает в оргазмах))))) воот..и его надо, я считаю поощрять))

UMA
28.11.2015, 01:38
@Karapuz, :Dда хватит тебе уже

True
28.11.2015, 01:46
@UMA, человек видимо решил потратить вечер пятницы на эту фигню. Видимо, больше ничего в жизни у него нет. :scratch:

Red
28.11.2015, 01:48
Опять Ванька блудит?)))
Это еще цветочки, это я вам по опыту говорю.
Хихи.

True
28.11.2015, 01:55
@Red, да и не таких видывали. :) Очередная обезьяна с клавиатурой в руках.

UMA
28.11.2015, 01:57
@True, я мстю и мстя моя ужасна!)) Взьелся Ваня на Джуню не подецки))))))

Sigita
28.11.2015, 01:58
Очередная обезьяна с клавиатурой в руках.
Это так теперь психологи называются? :sarcastic:

True
28.11.2015, 01:58
@UMA, Джуню мы в обиду не дадим, она наше сокровище :true:

Sigita
28.11.2015, 01:59
Джуню
Мне Дуня лучше звучит :dura:

True
28.11.2015, 01:59
@Sigita, я всегда с огромным подозрением отношусь к психологам. Другое дело, психиатры, вот эти люди профи.

UMA
28.11.2015, 02:01
@UMA, Джуню мы в обиду не дадим, она наше сокровище :true:

Отоночто)))) Яхонтавая:D

dJUNE
28.11.2015, 02:03
Мне Дуня лучше звучит :dura:

попросу Тру и он тебя переименует:girl_crazy:

Sigita
28.11.2015, 02:04
попросу
Не попросу :D

Red
28.11.2015, 09:38
Это так теперь психологи называются? :sarcastic:

Кто тебе сказал, что Ваня Трубадуров - психолог?
Он ни разу не психолог, это тебе для информации.

добавлено через 46 секунд
@Sigita, я всегда с огромным подозрением отношусь к психологам. Другое дело, психиатры, вот эти люди профи.

Трубадуров не психолог и никогда им не был.

UMA
28.11.2015, 09:48
@Red, умело маскируется под*)

Если бы
28.11.2015, 09:59
Это так теперь психологи называются?
Ты себя тоже христианкой мнишь, но многие ли тебя за нее принимают?

Sigita
28.11.2015, 12:00
но многие ли тебя за нее принимают?
А меня это должно волновать? :D

добавлено через 1 минуту
Он ни разу не психолог, это тебе для информации.
И это твои бывшие колеги из безопасности банка откопали? )))))))))))))))

Если бы
28.11.2015, 12:11
А меня это должно волновать?
Думаешь мне интересно что тебя волнует, а что нет?

Sigita
28.11.2015, 12:14
Думаешь мне интересно что тебя волнует, а что нет?
Я о тебе не думаю :dura:

Если бы
28.11.2015, 12:17
Я о тебе не думаю :dura:
Конечно. Ведь твои мысли заняты гомосексуалистами и иже с ними.

Sigita
28.11.2015, 12:19
Ведь твои мысли
Мои мысли мои скакуны :tease:

https://www.youtube.com/watch?v=jwNKQpS-LQg

Red
28.11.2015, 14:52
И это твои бывшие колеги из безопасности банка откопали? )))))))))))))))

Сигита, не стоит так явно завидовать успешности других.
Грех это.:priest:
В церкву, бегом, грехи замаливать.

Sigita
28.11.2015, 18:35
Сигита, не стоит так явно завидовать успешности других.
Дык какой тут успех когда о бывших говориться))))))
Рыжая, по себе судишь ;D)))))))))))))

Шпилька
28.11.2015, 18:45
Все секси. Руки выше.

добавлено через 1 минуту
@Red, да и не таких видывали. :) Очередная обезьяна с клавиатурой в руках.

Наконец-то ты снизошел до нас, низов. Будь внимательенеемужчиной.

Personal Jesus
28.11.2015, 19:33
Музыкальная пауза Ё
https://www.youtube.com/watch?v=wyx6JDQCslE

Red
28.11.2015, 19:34
Дык какой тут успех когда о бывших говориться))))))
Рыжая, по себе судишь ;D)))))))))))))

Почему о бывших, о нынешних.
И это ты заговорила, а не я.
У меня один раз к слову пришлось, а ты полгода забыть не можешь.
Хотя , я тебя понимаю.
С твоей ''карьерой'' успешная женщина - это как красная тряпка для быка, да?:rozha:

добавлено через 1 минуту
Мои мысли мои скакуны :tease:

И скачут они отчего-то исключительно в сторону геев и чужой успешности.:priest:

Sigita
28.11.2015, 19:35
Хотя , я тебя понимаю.
Ты судишь по себе, а я не рыжая. И даже не зелёная :rozha:))))))))

Red
28.11.2015, 19:36
Ты судишь по себе, а я не рыжая. И даже не зелёная :rozha:))))))))

Я сужу по фактам.
И твоим словам.
Это же ты успокоиться полгода не можешь после моего случайного упоминания о моих приятелях.
Сочувствую.

Sigita
28.11.2015, 19:39
Сочувствую.
Извини, ничем не могу тебе помочь :oops:

Red
28.11.2015, 19:45
Извини, ничем не могу тебе помочь :oops:
А я просила мне помогать?
Это ты нуждаешься в помощи и сочувствии.
Полгода не можешь успокоиться после упоминания где работают мои приятели.

Ты так не переживай, Сигита.
Всякие профессии нужны и важны.
И поломойки, и почтальоны, и ассенизаторы...:priest:
Не стоит стыдиться своей профессии.

Sigita
28.11.2015, 19:54
А я просила мне помогать?
Я люблю помогать без просьб :rozha:

Red
28.11.2015, 19:56
Я люблю помогать без просьб :rozha:
Ну, тогда за свою ''любовь причинять добро''' будешь расплачиваться.
В реале я бы тебе показала направление с ускорением.

Sigita
28.11.2015, 19:58
Ну, тогда за свою ''любовь причинять добро''' будешь расплачиваться.
И кажому воздастья по делам его :nunuka:))))))))

Red
28.11.2015, 20:00
И кажому воздастья по делам его :nunuka:))))))))
Причем даже не дожидаясь страшного суда.
По шее можно реально огрести,Сигита, с таким задором ''причинять добро'' как у тебя.

Sigita
28.11.2015, 20:01
Причем даже не дожидаясь страшного суда.

А чего его ждать, когда он сам придёт :It_Wasnt_Me:

dJUNE
29.11.2015, 02:10
ох...бывают извращенцы:blink:

https://s017.radikal.ru/i431/1511/b3/0104906cab20.png (https://radikal.ru/big/bf742d40d111492ca26d72f3782c9087)

Константин
29.11.2015, 10:57
вопрос: зачем такое поощрять и зачем люди доводят себя до столь плачевного состояния?:blink:
Это "подруга добрая" написала. Цель - устранение подруги как потенциальной конкурентки.

dJUNE
29.11.2015, 11:17
Вы серьёзно?!

конечно!

Брутальная Шишига
29.11.2015, 11:45
конечно! Джун...тогда от всей девичьей души...начинай крутить хулахуп!!)))))) а, то я как старая портниха спрошу...Мадам где талию делать будем))))))

Шпилька
29.11.2015, 11:50
@dJUNE, н-да.

dJUNE
29.11.2015, 12:30
Джун...тогда от всей девичьей души...начинай крутить хулахуп!!)))))) а, то я как старая портниха спрошу...Мадам где талию делать будем))))))

бебебе)))) талия у меня, кстати, есть))))

Брутальная Шишига
29.11.2015, 12:54
талия у меня, кстати, есть)))) априори, да, но...ты не задумывалась, что большинство мужчин здесь, очень легко подтрунивали над твоим туалетным селфи, и как ты там выглядишь)))) я могу сказать одно, не бросай камень в другого, иначе со стороны могут прилететь булыжники!!!

Для меня твой образ...уж, прости - это Tineola bisselliella....Да мне больше по нутру несовершенства...худой или толстый, главное, это человеческая составляющая, а, вот твои вынужденные полеты ласточки в утреннем свете, вызывают лишь исключительно чувство снисхождения...как ты это все подаешь....заработки, должности, свои умозаключение...для меня, пусть человек будет несовершенен, зато с человеческим поведением и отношением,чем этакая фифа, у которой душа Алёны Ивановны, коллежской секретарши и процентщицы)))))
Как-то так.....

dJUNE
29.11.2015, 13:04
@Брутальная Шишига,
https://savepic.su/3033027.jpg

вот только не понятно сравнение с молью. ну да не важно:)

Брутальная Шишига
29.11.2015, 13:06
вот только не понятно сравнение с молью. ну да не важно Отвечу....

для тебя мотоциклисты - олени, а, для меня твой типаж, белая моль, так понятнее??????))))

dJUNE
29.11.2015, 13:10
Отвечу....

для тебя мотоциклисты - олени, а, для меня твой типаж, белая моль, так понятнее??????))))

не совсем. я могу аргументировать почему олени, а ты про моль?:coffee_girl:

https://kolyan.net/uploads/posts/2012-04/1335175302_010.jpg

dJUNE
29.11.2015, 13:13
Вы, наверное, сами себя такими словами бичуете, поэтому и не находите ничего экстраординарного, в том, чтобы "возлюбить ближнего своего, как саму себя"?

гг. конечно!
в рамках данной темы, я считаю, что нужно человека подталкивать к совершенствованию а не поощрять его лень.

Manuel
29.11.2015, 13:18
гг. конечно!
в рамках данной темы, я считаю, что нужно человека подталкивать к совершенствованию а не поощрять его лень.

Толкают на подвиги других те, кто сам на них не способен.

:Ludi_girl3:

Personal Jesus
29.11.2015, 13:18
Кого-то уже подтолкнули к совершенствованию-то?

Брутальная Шишига
29.11.2015, 13:20
не совсем. я могу аргументировать почему олени, а ты про моль? этот вверх маразма украинской рекламы, не является для меня аргументом!))))))

О...ты же сама этого хотела....ды не вопрос!!!!Женщина моль эта та которая ест свою или же чужую одежду и просит мужа купить новую))))) Чем страшна моль? Тем, что она бесцветная, вредоносная и безликая.(с) Стырено с просторов интернета)))

От себя добавлю...у тебя лицо сливается...в нем нет того изюма, который привлекает....цвет волос, выражение глаз....у тебя оно достаточно хищное....и все как-то картинно-постановочно....знаешь...у меня один знакомый, таких женщин называет алчущими самками)))))

Я одно не могу понять, ты до истины докопаться хочешь, чтобы нажать на заветную кнопочку?)))) О...у тебя представился случай))))

Если бы
29.11.2015, 13:21
о нужно человека подталкивать к совершенствованию
А особенности телосложения учитываются? А разные эталоны красоты?

dJUNE
29.11.2015, 13:22
не тот друг кто медом мажет, а тот кто правду скажет (с)

Manuel
29.11.2015, 13:23
Например, я, как истинный либерал и европейски мыслящий толерантно-ориентированный человек, уважаю выбор человека быть толстым и некрасивым. Ему виднее каким ему комфортнее быть:idea2:

Personal Jesus
29.11.2015, 13:25
Вроде бы уже обсудили все или еще не все, не все фотки вбросили для оценки окружающих?

Шпилька
29.11.2015, 13:26
@Брутальная Шишига, физиогномика - твой конек!)