PDA

Просмотр полной версии : Ты-Секси или зачем поощрять?


Страницы : 1 2 [3]

ОБморОК
14.12.2015, 14:29
https://trendy.wmj.ru/uploads/images/00/58/48/2014/06/11/4cb156.jpg
Прелэсть! А изящества сколько! А кто-нить подумал, как трудно так вот непосредственно ножк задрать? Когда ножк весит....:fear:
Эээ, кто не был-тому этого никак не понять! Мнца!! Пэрск!!

добавлено через 1 минуту
через годик спортзала изменилась бы до неузнаваемости...такшта ненадэ)
А фз--у меня подруга гордится, и не хочет полноту сбрасывать. И, кстати, ей худой хуже. А так-кругляшечка местами и везде--катается и радуется.

Болг
14.12.2015, 14:30
шелк Про шелк история интересная.Шелк неудобен, некомфортен и очень непрактичен в качестве нижнего белья.Мода на шелк в средневековье была обусловлена одним фактором - в шелке насекомые не прячутся и намного хуже размножаются..

ОБморОК
14.12.2015, 14:31
@Болг, мож и не шклк! Но скользкое оно было:sarcastic:

Болг
14.12.2015, 14:39
Но скользкое оно было:D:D:D


у меня подруга гордится, и не хочет полноту сбрасывать.Не женское это дело, спортзал.Вместо жира появляются мускулы, а объем не изменяется.Зато считают себя нежирными.:D

Shanti
14.12.2015, 14:39
А фз--у меня подруга гордится, и не хочет полноту сбрасывать. И, кстати, ей худой хуже. А так-кругляшечка местами и везде--катается и радуется.
можно жир заменить на масо, и формы не исчезнут, и эстетика, и здоровье)
худоба тоже некрасиво. мышцУ нужно растить :thumbs_up:

Болг
14.12.2015, 14:41
можно жир заменить на масо, и формы не исчезнут, и эстетика, и здоровье)Угу, как же. Идеал - это когда по жёппе шлепнешь, а щёки не колыхаются.

Shanti
14.12.2015, 14:43
а объем не изменяется.Зато считают себя нежирными.:D
изменяется внешний вид. упругое тело, а не холодец.

добавлено через 1 минуту
Угу, как же. Идеал - это когда по жёппе шлепнешь, а щёки не колыхаются.
а жёппа должна колыхаться? в идеале?

ОБморОК
14.12.2015, 14:45
https://bm.img.com.ua/nxs/img/prikol/images/large/3/4/291843_754591.jpg

тетя качок\m/

Болг
14.12.2015, 14:49
упругое телоА если это тело драться будет?


а жёппа должна колыхаться? в идеале?

Вот так, примерно..

По жопе рукой и тортом в лицо - YouTube (https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=jUTJ2TdFIA0)

добавлено через 1 минуту
тетя качокНа такой постамент можно пиво ставить. не упадет.:D:D:D и ребенка можно покатать..

Shanti
14.12.2015, 14:50
А если это тело драться будет?
а причем тут это?

Болг
14.12.2015, 14:52
а причем тут это?Эт я соломки подстелил. на всяк случай.

ОБморОК
14.12.2015, 19:10
Эт я соломки подстелил. на всяк случай.Вот опять к чему пришли? К моде. Толкали китайские чаи массово-когда были модны модели-вешалки. А потом захотели бабок хозяева тренажерных залов...Хоть бы кто когда заикнулся про здоровье...а оно надо тому-кто желает наших кошелей с хрустящей капустой?
Тады вопрос поправим так:- кто хочет увидать свои истинные природные формы? Без корректировки? Они точно хороши--только надо перейти на правильный баланс потребления энергии и ее расхода. Плюс в разумных пределах упражнения и подвижный образ жизни:thumbs_up: И толстые и тощие перестают быть муму-и становятся самими собой:dura:

добавлено через 1 час 53 минуты
https://i5.pixs.ru/storage/7/2/3/91jpg_5932866_3575723.jpg

добавлено через 32 минуты
https://www.rotten.com/boners/content/384245.1.jpg
Мда ... что-то мну валики заинтриговали, а?

Зимняя вишня
15.12.2015, 08:52
А если это тело драться будет?




Вот так, примерно..

По жопе рукой и тортом в лицо - YouTube (https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=jUTJ2TdFIA0)
Он с мозгом явно не дружит, это не смешно, а по нему бита грустит посмеиваясь с гудроном и перьями



На такой постамент можно пиво ставить. не упадет.:D:D:D и ребенка можно покатать..

Точно, эти столики выдержат!


https://f1.s.qip.ru/56TNY829.jpg

Avalanche
18.01.2016, 03:02
вот недавно наткнулась у друзей друзей друзей на фото с комментом. ну почему не написать: "корова! бегом в зал и жри на ведро меньше!"
так нет..."ты секси". кому мы врем?
внимание, вопрос: зачем такое поощрять и зачем люди доводят себя до столь плачевного состояния?:blink:

https://s019.radikal.ru/i605/1511/27/d391eecd41a8.jpg (https://radikal.ru/big/374dd6988fd8404e8e5646bfe14e5f4f)
я думаю дело в солидарности. вот и поощряют. женская то тоже есть.
хотя может для этих людей она действительно секси.. может сами вообще весят стоко что в дверь не пролазят.
тогда их можно понять.
а вообще я тут не вижу особого жира, просто кожа вся в целлюлите и груди не хватает.. а так обычное тело 50 летней женщины или на пороге 50 лет. я бы чтото сделал на ее месте с кожей.. кожа сморщенная вся.. аж жуть!! видно даже не вооруженным глазом и издалека. в плохом состоянии..( но что поделать возраст+ отсутствие ухода.

добавлено через 2 минуты
https://bm.img.com.ua/nxs/img/prikol/images/large/3/4/291843_754591.jpg

тетя качок\m/
ляхи явно перекочала..

Мотылек
18.01.2016, 07:32
Она итак знает, что она корова и что надо худеть, зачем лишний раз напоминать?
Люди такие злые порой встречаются, хорошо, что есть те, кто соврет, но порадует и скажет, что-то хорошее, ведь это не трудно, правда? А злые комменты оставляют ущербные люди

Искра
18.01.2016, 08:16
Она итак знает, что она корова и что надо худеть, зачем лишний раз напоминать?
Люди такие злые порой встречаются, хорошо, что есть те, кто соврет, но порадует и скажет, что-то хорошее, ведь это не трудно, правда? А злые комменты оставляют ущербные люди

самое интересное, что она в реальности, возможно, действительно секси именно как женщина-женщина, со своей сексуальностью, гормонами, флюидами, шармом, а не как выскобленные мальчикоподобные селедочки с нераскрытой женственностью

Мотылек
18.01.2016, 08:29
Да, я знаю женщин приятной полноты, например я))))
А если серьёзно, бывает неудачное фото, а в жизни мы все красотки!

Шпилька
18.01.2016, 11:57
Да, я знаю женщин приятной полноты, например я))))
А если серьёзно, бывает неудачное фото, а в жизни мы все красотки!

полюбасу)

Sigita
18.01.2016, 17:02
действительно секси именно как женщина-женщина
По моему само слово секси не подходит как комплимент для порядочной женщины.
Есть так много красивых слов, чтоб сделать комплимент для личности, а не для мяса...

Искра
18.01.2016, 17:05
По моему само слово секси не подходит как комплимент для порядочной женщины.
Есть так много красивых слов, чтоб сделать комплимент для личности, а не для мяса...

ну речь шла не о личности в данном контексте, а о женской плотской привлекательности. Эта сторона есть у каждой женщины. Выражена она была пристойным словом, не матерным - и на том спасибо

Sigita
18.01.2016, 17:16
ну речь шла не о личности в данном контексте, а о женской плотской привлекательности.
Да не представляю как можно отделить личность от тела ))

Искра
18.01.2016, 17:39
Да не представляю как можно отделить личность от тела ))

какая у тебя красивая личностная линия плеча. И стрижка личностная хороша. Хвостик у тебя личностный такой милый.

Sigita
18.01.2016, 17:40
какая у тебя красивая личностная линия плеча. И стрижка личностная хороша. Хвостик у тебя личностный такой милый.
У мя всё приЛичное :am:

Искра
18.01.2016, 17:41
У мя всё приЛичное :am:

у нее тоже все прилично, она на пляже в купальнике. Должно же быть место, где можно не быть гигантом мысли и отцом русской демократии

Sigita
18.01.2016, 17:48
у нее тоже все прилично, она на пляже в купальнике.
Я тоже так считаю. И абсолютно неприлично обуждать её внешность, да и коменты подружек.
По моему я стала повторяться )

Мотылек
18.01.2016, 17:52
@Sigita, ты у меня красотка! у нее такие ямочки на щеках! тоже себе хочу такие же, но у меня почему-то только на одной щеке...странно

Райя и последний дракон
18.01.2016, 18:10
Да, я знаю женщин приятной полноты, например я))))

ну если ты приятной полноты, то я тогда жиробасик.:rolf:

Мотылек
18.01.2016, 18:13
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, ой, я вчера купила трехлитровку соленых огурцов, а они с перцем, острые, я после них воду литрами пила, спать ложиться не могу живот как аквариум, думала придется в диване дупло под пузо вырезать

Райя и последний дракон
18.01.2016, 18:16
Я представила тебя на диване.

Sigita
18.01.2016, 18:20
ты у меня красотка! у нее такие ямочки на щеках! тоже себе хочу такие же
И усы были красивые, но сбрила :D

Хавва
18.01.2016, 19:03
По моему само слово секси не подходит как комплимент для порядочной женщины.
Есть так много красивых слов, чтоб сделать комплимент для личности, а не для мяса...

ты совсем в своем ханжеском отношении к жизни одурела/))))
СИГИТА,ау))))

размножение- 3 основной инстинкт)))
И вся любовь сводится,по сути дела, к сексу.
если женщина для мужчины НЕ секси- ее пора отдавать на корм лисицам...))

И обратное- тоже верно.
Не тянет к мужчине в сексуальном плане- досвидос...


НЕ проявляется в женщине сексуальность- ..все,тетка выдохлась...А сексуальность напрямую связана с чем.Сигита?)) с гормонами...
ПОлные женщины,как ни странно, и вопреки моде- более сексуальны с точки зрения мужчин Спецом выясняла этот вопрос)))

Хавва
21.01.2016, 22:33
не совсем желательно такое выставлять,
почему?
лучше говорить в лицо, но не все воспринимают критику адекватно...
а если вы выставите фото,а кто-то вам "ПРАВДУ "собственного производства в лицо выдаст?

как оно покажется?

по ощущению,вам нет 20лет...)

кинжальчик
29.01.2016, 17:11
девочки,шо вы тут на себя гоните? одна с усами,другой дырку в диване пиляй)))))))) вы шо?:biggrin2:
себе что ль усы сбрить?:D

добавлено через 1 минуту
а если вы выставите фото,а кто-то вам "ПРАВДУ "собственного производства в лицо выдаст? так главное,как она себя ощущает. опять же к нашим баранам. ощущаешь себя красивой,тебе хоть тыщу раз скажи,что ты страшная,а тебе похекр,потому что ты красивая)))) и наоборот естественно.

Хавва
29.01.2016, 17:17
девочки,шо вы тут на себя гоните? одна с усами,другой дырку в диване пиляй)))))))) вы шо?:biggrin2:
себе что ль усы сбрить?:D

добавлено через 1 минуту
так главное,как она себя ощущает. опять же к нашим баранам. ощущаешь себя красивой,тебе хоть тыщу раз скажи,что ты страшная,а тебе похекр,потому что ты красивая)))) и наоборот естественно.

мы нравимся себе...)

Искра
29.01.2016, 20:26
я не вижу смысла выставлять здесь фото и еще прикреплять чье-то лицо не совсем этично да соглашусь насчет того что не совсем желательно такое выставлять, и лучше говорить в лицо, но не все воспринимают критику адекватно... насчет секси-если это голодный мужик, для него все секси

как должна звучать такая правда? "На мой взгляд, у тебя полные бедра" ?
а она такая : "а мне твой живот не нравится - он не в кубиках"
"а у тебя волосы крашеные"
"ну почему же? это мой натуральный цвет" и понеслась...


мир не всегда такой, как тебе кажется. И лично я бы очень удивилась, если б какая-то девушка решила бы мне рассказать правду обо мне гыгы

Мила
29.01.2016, 23:12
я не вижу смысла выставлять здесь фото и еще прикреплять чье-то лицо не совсем этично да соглашусь насчет того что не совсем желательно такое выставлять, и лучше говорить в лицо, но не все воспринимают критику адекватно... насчет секси-если это голодный мужик, для него все сексиФото в сети с названием
Кинг Конг окаменел

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/92/23/98/922398e39d15a12c039dc275c34e840c.jpg

Самое примечательное не фото, мне понравился памятник, и девушка симпатичная. А комментарии отписавших под фото.

Мужчины пишут комплименты и остальные мужчины с ним солидарны. Зато реакция женщин на фото абсолютно противоположная, очень много негатива в её адрес.

Вот и о критике, если девушка знает что есть лишние килограммы, а может наоборот худощава, зачем люди критикуют? Критика подрывает авторитет девушки и веру её в себя и свою красоту. Будь она худой, будь толстой, пусть и не королева красоты, зачем критиковать? Может лучше в зеркало посмотреть и себя оценить и стать добрее..

Психологи говорят что: Психологически зрелые люди любят общаться с теми, кто повышает их самооценку, делает успешней и счастливей. Они сознательно удаляют из своей жизни людей, которые тянут их в болото неудач и несчастий.

И это естественно. Человек тянется не к критикующим, а к тем с кем ему приятно.

Девушка, изображенная на этой фотке станет быстрей общаться с мужской аудиторией, поскольку те комплиментами осыпали. А не с завидующим дамам, высказавшимся в её адрес негативно. Я не стану писать как там её только не называли, но очевидно одно - отписавшиеся по разному реагируют на фото.

кинжальчик
30.01.2016, 00:21
@Хавва, вот это и главное)))

Карамель
09.02.2016, 17:57
мы нравимся себе...)
и считаем, что нас должны любить такими, какие мы есть.
в этом и заблуждение

Хавва
09.02.2016, 18:05
и считаем, что нас должны любить такими, какие мы есть.
в этом и заблуждение

заблуждения в том,что МЫ ,каждый из нас,нравится себе-нет. В том,что нас должны любить иными- есть,но это..скорее,иллюзия)

кинжальчик
09.02.2016, 18:08
заблуждения в том,что МЫ ,каждый из нас,нравится себе-нет. ну че,бывают моменты,когда и нравимся,че уж там)))

Хавва
09.02.2016, 18:10
ну че,бывают моменты,когда и нравимся,че уж там)))

ну а как еще.. мы же у себя единственные..)

кинжальчик
09.02.2016, 18:13
@Хавва, ну да,но всегда ж найдется к чему придраться)))

Хавва
09.02.2016, 18:21
@Хавва, ну да,но всегда ж найдется к чему придраться)))

да это пустяки)))

кинжальчик
09.02.2016, 18:23
да это пустяки))) согласна)))

Карамель
09.02.2016, 23:37
но честно сказать даже в ОК некоторые выложат фото - ужаснёшься, а комменты посмотришь - там и красавица и секси.. а по сути ...

добавлено через 26 секунд
хотя понятно, что всяк кулик хвалит своё болото