PDA

Просмотр полной версии : Тест на депрессию и радость.


Степлер
18.11.2015, 16:51
тест: на депрессию и радость.


https://www.pobedish.ru/main/test_depressia#ixzz3rNjD67df



Мой результат:


ТЕСТ на депрессию и радость
Результат теста:

В нашем тесте человек может получить результат от -10 (максимальная депрессия) до +10 (максимальная радость). Рассматривая результаты теста, следует понимать, что человеческая норма это +10 (а не 0, как думают некоторые). То есть для нормального человека естественно постоянно находиться в состоянии радости.
Ваш показатель +10. Это превосходный результат! Если Вы ответили правдиво на все вопросы, Ваша жизнь полна радости.
Поздравляем и искренне рады за Вас!

dJUNE
18.11.2015, 18:04
@Степлер, умничка! очень позитивна.

а меня мой результат удивил. минус 4:blink: неожиданно

Степлер
18.11.2015, 18:11
@Степлер, умничка! очень позитивна.

а меня мой результат удивил. минус 4:blink: неожиданно

А папопи?! Некарашё! Переиграй. ))))

Карамель
18.10.2016, 12:35
В нашем тесте человек может получить результат от -10 (максимальная депрессия) до +10 (максимальная радость). Рассматривая результаты теста, следует понимать, что человеческая норма это +10 (а не 0, как думают некоторые). То есть для нормального человека естественно постоянно находиться в состоянии радости.
Ваш показатель - 0. Уныния нет, но нет и нормальной, радостной, полноценной жизни.
Данный результат - повод задуматься о том, какую жизнь Вы хотите прожить. Серую и грустную или яркую, солнечную? Хотите ли Вы проходить по жизням других людей холодной тенью или согревать их своим теплом? В силах человека измениться, если действовать правильно и постоянно.
Психологи тут могут помогать, но основная работа на самом человеке, то есть на Вас, потому что никакой психолог не проживет Вашу жизнь вместо Вас.
Внутреннее состояние человека, степень его радости определяется тремя причинами:
1) душевное здоровье;
2) мировоззрение;
3) поведение.
Понятно, что все, кроме первого пункта (с которым у Вас все в порядке, судя по результатам теста), человек может изменить, и вместе с этим изменится его состояние, его уровень счастья. Если Вы хотите повысить свой уровень радости, в этом Вам помогут материалы нашего сайта.
Но, просто читая материалы, понять себя не всегда удается. Если Вы хотите диагностировать себя более глубоко, более точно нащупать свои личные резервы, проблемы и найти им решение,

Просто Маша
18.10.2016, 13:37
Ваш показатель +6. Это хороший показатель, но можно жить еще счастливее.
Данный результат - повод задуматься о том, какую жизнь Вы хотите прожить. На сколько процентов Вы хотите ее прожить - на 60% или на 100%? Ведь радость - это не что-то отдельное, дополнительное; это показатель того, насколько полно и гармонично мы живем. Насколько мы делаем все для себя и своих близких. В силах человека измениться, если действовать правильно и постоянно. :)

Velassaru
18.10.2016, 14:38
Ваш показатель - 0
у меня +1, но текст тот же.


для нормального человека естественно постоянно находиться в состоянии радости.
Дурак всегда радостный. Вывод - дурак нормальный))

Карамель
18.10.2016, 16:28
Дурак всегда радостный. Вывод - дурак нормальный)):D