Опции темы Оценить тему
Старый 18.11.2015, 16:51
  #1   
Тест на депрессию и радость.

тест: на депрессию и радость.


Скрытый текст



Мой результат:


ТЕСТ на депрессию и радость
Результат теста:

В нашем тесте человек может получить результат от -10 (максимальная депрессия) до +10 (максимальная радость). Рассматривая результаты теста, следует понимать, что человеческая норма это +10 (а не 0, как думают некоторые). То есть для нормального человека естественно постоянно находиться в состоянии радости.
Ваш показатель +10. Это превосходный результат! Если Вы ответили правдиво на все вопросы, Ваша жизнь полна радости.
Поздравляем и искренне рады за Вас!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 18.11.2015, 18:04
  #2   
@Степлер, умничка! очень позитивна.

а меня мой результат удивил. минус 4 неожиданно
Старый 18.11.2015, 18:11
  #3   
Цитата:
Сообщение от dJUNE Посмотреть сообщение
@Степлер, умничка! очень позитивна.

а меня мой результат удивил. минус 4 неожиданно
А папопи?! Некарашё! Переиграй. ))))
Старый 18.10.2016, 12:35
  #4   
В нашем тесте человек может получить результат от -10 (максимальная депрессия) до +10 (максимальная радость). Рассматривая результаты теста, следует понимать, что человеческая норма это +10 (а не 0, как думают некоторые). То есть для нормального человека естественно постоянно находиться в состоянии радости.
Ваш показатель - 0. Уныния нет, но нет и нормальной, радостной, полноценной жизни.
Данный результат - повод задуматься о том, какую жизнь Вы хотите прожить. Серую и грустную или яркую, солнечную? Хотите ли Вы проходить по жизням других людей холодной тенью или согревать их своим теплом? В силах человека измениться, если действовать правильно и постоянно.
Психологи тут могут помогать, но основная работа на самом человеке, то есть на Вас, потому что никакой психолог не проживет Вашу жизнь вместо Вас.
Внутреннее состояние человека, степень его радости определяется тремя причинами:
1) душевное здоровье;
2) мировоззрение;
3) поведение.
Понятно, что все, кроме первого пункта (с которым у Вас все в порядке, судя по результатам теста), человек может изменить, и вместе с этим изменится его состояние, его уровень счастья. Если Вы хотите повысить свой уровень радости, в этом Вам помогут материалы нашего сайта.
Но, просто читая материалы, понять себя не всегда удается. Если Вы хотите диагностировать себя более глубоко, более точно нащупать свои личные резервы, проблемы и найти им решение,
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 18.10.2016, 13:37
  #5   
Ваш показатель +6. Это хороший показатель, но можно жить еще счастливее.
Данный результат - повод задуматься о том, какую жизнь Вы хотите прожить. На сколько процентов Вы хотите ее прожить - на 60% или на 100%? Ведь радость - это не что-то отдельное, дополнительное; это показатель того, насколько полно и гармонично мы живем. Насколько мы делаем все для себя и своих близких. В силах человека измениться, если действовать правильно и постоянно.
Старый 18.10.2016, 14:38
  #6   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
Ваш показатель - 0
у меня +1, но текст тот же.


Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
для нормального человека естественно постоянно находиться в состоянии радости.
Дурак всегда радостный. Вывод - дурак нормальный))
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 18.10.2016, 16:28
  #7   


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024