PDA

Просмотр полной версии : Особенные девушки


Dr.Markus
04.11.2015, 09:05
Познакомился с девушкой. Думал обычная, ни чем не примечательная особа, но по истечению времени узнавал ее все больше и больше. В ней видел частично себя. В том смысле, что мыслит неординарно и манера общения весьма схожа с моей. После 3-х дней общения сказала, что любит меня. Я не был готов к такому , да и отвечать на данную фразу взаимностью я не смог, так как я ни кому, никогда не говорил эти слова. Сама говорит, что никогда не говорила это другому парню. Сам всегда избегал это вопрос на тему "я люблю тебя, а ты?" со стороны девушек. Особо никто не цеплял. Да и говорить это всем глупо. Может быть за все время не было той самой девушки, которая могла бы меня понять настолько, насколько я мог ей полностью раскрыться. Не много о себе: могу найти общий язык с многими людьми, многие же видят во мне того человека, которому можно открыться, но в свою очередь я ни кому не открываюсь. Куча "масок" которые одеваю ежедневно, помогают не выбиться из привычного образа жизни, потому что не все поймут меня таким какой я есть и иногда становиться одиноко, зная что если ты откроешься тебя не поймут и с большей вероятностью уверен, что этим воспользуются. Не много отклонился от темы. С этой девушкой нравится проводить время, с ней интересно, она очень умна и сообразительна. Знает о жизни больше, о чем её сверстники даже и не подозревают. Так как многое повидала. Проблема в том, что я частично параноик и думаю, что она может где-то меня обмануть и раскрывшись ей все может сложится не так уж и хорошо. Если честно устал быть один. Хочется идти с кем-то зная, что этот человек поддержит тебя в любой ситуации. Не знаю как поступить в данной ситуации. Смешно то, что многие приходят за советом ко мне, зная что дам отличный совет, но проблема в том, что эти советы не помогают мне. Вопрос к тем, кто думает или же был на моем месте, поделитесь советами.

dJUNE
04.11.2015, 12:15
@Dr.Markus, на 3-й день признание...ну...попробуй встречаться. а дальше уже жизнь покажет.

Искра
04.11.2015, 12:26
@Dr.Markus, на 3-й день признание...ну...попробуй встречаться. а дальше уже жизнь покажет.

а дальше жизнь уже накажет гыгы


в чем проблема-то? в честности? ну сам с ней попробуй быть честным

dJUNE
04.11.2015, 12:28
а дальше жизнь уже накажет гыгы


в чем проблема-то? в честности? ну сам с ней попробуй быть честным

та ладно...может еще не все так плохо. но я настороженно отношусь к таким признаниям. разве что это признание произошло в подростковом возрасте. тогда это норма. быстро влюбляться:girl_crazy:

Шпилька
04.11.2015, 12:30
Осспади. Подумаешь, на эмоциях ляпнула не подумавши...развели тут трагедию..

Искра
04.11.2015, 12:32
та ладно...может еще не все так плохо. но я настороженно отношусь к таким признаниям. разве что это признание произошло в подростковом возрасте. тогда это норма. быстро влюбляться:girl_crazy:

ну я о чем написала? герою нужно быть честным

Угрюмый
04.11.2015, 12:32
Познакомился с девушкой. Думал обычная, ни чем не примечательная особа, но по истечению времени узнавал ее все больше и больше. В ней видел частично себя. В том смысле, что мыслит неординарно и манера общения весьма схожа с моей. После 3-х дней общения сказала, что любит меня. Я не был готов к такому , да и отвечать на данную фразу взаимностью я не смог, так как я ни кому, никогда не говорил эти слова. Сама говорит, что никогда не говорила это другому парню. Сам всегда избегал это вопрос на тему "я люблю тебя, а ты?" со стороны девушек. Особо никто не цеплял. Да и говорить это всем глупо. Может быть за все время не было той самой девушки, которая могла бы меня понять настолько, насколько я мог ей полностью раскрыться. Не много о себе: могу найти общий язык с многими людьми, многие же видят во мне того человека, которому можно открыться, но в свою очередь я ни кому не открываюсь. Куча "масок" которые одеваю ежедневно, помогают не выбиться из привычного образа жизни, потому что не все поймут меня таким какой я есть и иногда становиться одиноко, зная что если ты откроешься тебя не поймут и с большей вероятностью уверен, что этим воспользуются. Не много отклонился от темы. С этой девушкой нравится проводить время, с ней интересно, она очень умна и сообразительна. Знает о жизни больше, о чем её сверстники даже и не подозревают. Так как многое повидала. Проблема в том, что я частично параноик и думаю, что она может где-то меня обмануть и раскрывшись ей все может сложится не так уж и хорошо. Если честно устал быть один. Хочется идти с кем-то зная, что этот человек поддержит тебя в любой ситуации. Не знаю как поступить в данной ситуации. Смешно то, что многие приходят за советом ко мне, зная что дам отличный совет, но проблема в том, что эти советы не помогают мне. Вопрос к тем, кто думает или же был на моем месте, поделитесь советами.
а ты сам то хочешь произнести "я тебя люблю!"
что мешает?
проблемы чисто технические, или моральный аспект есть?

Chance
04.11.2015, 12:40
...Вопрос к тем, кто думает или же был на моем месте, поделитесь советами....проблема в том, что на твоём месте тут не был никто и никто конкретно эту девушку не знает, так что думать и решать только тебе...:pardon:

Угрюмый
04.11.2015, 12:42
...проблема в том, что на твоём месте тут не был никто и никто конкретно эту девушку не знает, так что думать и решать только тебе...:pardon:
вот именно, и не зацикливаться на ситуации.

кинжальчик
04.11.2015, 13:13
ну встречайтесь себе и встречайтесь.а дальше война план покажет)) или ляжет у тебя к ней душа окончательно,или нет.

Меламори
04.11.2015, 13:31
мне кажется, кто-то должен сказать сейчас:
пусть это буду я!))

бросай ее, она тебя недостойна!

dJUNE
04.11.2015, 13:37
а я одна не поняла, в чем девушка особенная?:pardon_girl:

Угрюмый
04.11.2015, 13:51
а я одна не поняла, в чем девушка особенная?:pardon_girl:
да влюбился пацан, вот и особенная.
большинство девушек - первые три дня особенные,
а потом из вас стандарты и банальности так и прут)

UMA
04.11.2015, 14:27
@Dr.Markus, так не скидывай пока маску* общайся , проводи приятно время.Но её чувства не подстёгивай и свои пока на полную катушку не раскрывай))) Время покажет, кто и что из себя представляет...Но не вздумай её проверять каким либо способом.

Dr.Markus
04.11.2015, 14:42
а ты сам то хочешь произнести "я тебя люблю!"
что мешает?
проблемы чисто технические, или моральный аспект есть?

Проблема в том, что я не особо доверчив к людям. Так как в свое время были на то причины. Хочется быть более открытым, но всегда жду подвоха. Не горю желанием получить "нож в спину".

добавлено через 5 минут
мне кажется, кто-то должен сказать сейчас:
пусть это буду я!))

бросай ее, она тебя недостойна!

Не до конца понял, что ты подразумевала под "мне кажется, кто-то должен сказать сейчас:
пусть это буду я!". Бросить можно в любой момент, пока не влюбишься в человека, но с этим у меня "строго". Я очень осмотрителен, поспешных выводов сделать не могу , так как разум затуманивается тем, что человек хочет тебе понравится и не открывает перед тобой истинное лицо. Но все же спасибо за совет, если все пойдет не так как надо, воспользуюсь им!

добавлено через 4 минуты
да влюбился пацан, вот и особенная.
большинство девушек - первые три дня особенные,
а потом из вас стандарты и банальности так и прут)

Частично согласен с тобой, но все же если так дальше и думать, то какой толк начинать отношения, если в конечном итоге все сведется к стандарту и банальности? Да и говорить, что влюбился рановато, просто манера общения и поведения настолько близки ко мне, что пока хочется немного подыграть.

Искра
04.11.2015, 14:46
да влюбился пацан, вот и особенная.
большинство девушек - первые три дня особенные,
а потом из вас стандарты и банальности так и прут)

тут важно самому быть небанальным и нестандартным гыгы

Зимняя вишня
04.11.2015, 14:46
да влюбился пацан, вот и особенная.
большинство девушек - первые три дня особенные,
а потом из вас стандарты и банальности так и прут)


И вы такие-же, хотя есть как мотыльки, за вечер крылышки объвянут и ораторство иссякнет.
А потом все как всегда, бахвальство и возвышение...

Иоанн
04.11.2015, 14:46
Видал я таких. Беги, дружище!!!

dJUNE
04.11.2015, 14:52
да влюбился пацан, вот и особенная.
большинство девушек - первые три дня особенные,
а потом из вас стандарты и банальности так и прут)

не надо обобщать.
я первый месяц была идеальной:girl_crazy:

Shade
04.11.2015, 15:07
Познакомился с девушкой. Думал обычная, ни чем не примечательная особа,
Я не был готов к такому , да и отвечать на данную фразу взаимностью я не смог, так как я ни кому, никогда не говорил эти слова

проверьте, есть ли у вас отдельная жилплощадь, авто. Сумма зарплаты.
*любовь нечаянно нагрянет..

добавлено через 1 минуту
она очень умна и сообразительна

оно и видно.

добавлено через 3 минуты
а ты сам то хочешь произнести "я тебя люблю!"

после 3-х дней общения?..странно

Зимняя вишня
04.11.2015, 15:17
Видал я таких. Беги, дружище!!!
Беги, беги, убегай а может и не нужна семья.
Останься один так проще, хошь бутерброд ешь хоть халву(к.ф Девчата)
Зато старость встретит своей ординарностью и особенностью...

Shade
04.11.2015, 15:23
Беги, беги, убегай а может и не нужна семья.
уж лучше жить одной, чем вместе с кем попало..(с)

Шпилька
04.11.2015, 15:25
Беги, беги, убегай а может и не нужна семья.
Останься один так проще, хошь бутерброд ешь хоть халву(к.ф Девчата)
Зато старость встретит своей ординарностью и особенностью...

Не, я годам к 80-ти деда себе какова-нить найду, надо ж над кем-то стебаться?)))

Кайфа
04.11.2015, 15:30
да влюбился пацан, вот и особенная.
большинство девушек - первые три дня особенные,
а потом из вас стандарты и банальности так и прут)

а из вас таблицы менделеева и открытие америк :hihi:

вот как не стыдно,а?:grr:

добавлено через 42 секунды
Не, я годам к 80-ти деда себе какова-нить найду, надо ж над кем-то стебаться?)))

:kruto:

dJUNE
04.11.2015, 15:31
Не, я годам к 80-ти деда себе какова-нить найду, надо ж над кем-то стебаться?)))

зачем тебе дед?! найдешь себе молодого. лет 40 максимум:yes_girl:

Кайфа
04.11.2015, 15:32
зачем тебе дед?! найдешь себе молодого. лет 40 максимум:yes_girl:

это то само собой, но не для стёба же))

Шпилька
04.11.2015, 15:33
зачем тебе дед?! найдешь себе молодого. лет 40 максимум:yes_girl:
Не, именно деда. Чтобы стебать)

dJUNE
04.11.2015, 15:44
Не, именно деда. Чтобы стебать)

хм...ну тогда к твоим 80 смогу тебе своего сдавать в аренду))))

Шпилька
04.11.2015, 15:49
хм...ну тогда к твоим 80 смогу тебе своего сдавать в аренду))))
Шо мне пенсию некуда девать штоле?) Сама.

Угрюмый
04.11.2015, 15:54
вот как не стыдно,а?:grr:

не, ну есть же и исключения))

Kyrt
04.11.2015, 15:54
Бросай ее, она тебя недостойна!

dJUNE
04.11.2015, 15:55
Шо мне пенсию некуда девать штоле?) Сама.

та я ж тебе, как "своей" с хорошей скидкой ;)

Kyrt
04.11.2015, 15:56
Шо мне пенсию некуда девать штоле?) Сама.
Газпромовская пенсия?!

Шпилька
04.11.2015, 15:58
та я ж тебе, как "своей" с хорошей скидкой ;)
Не нада. Я найду одинокого деда с хорошей пенсией, и сама ее буду на халву и пряники тратить.И стебаться)

добавлено через 1 минуту
Газпромовская пенсия?!
Какая бы ни была, вся моя и ничья больше!

Угрюмый
04.11.2015, 15:59
Проблема в том, что я не особо доверчив к людям. Так как в свое время были на то причины. Хочется быть более открытым, но всегда жду подвоха. Не горю желанием получить "нож в спину".


.
Проблемы нет, тем более, что есть недоверие основанное на опыте.
И ты уже видишь, не картинку из розовых соплей, а полную палитру красок. То есть, к ножу в спину ты готов.
Вот и в таком состоянии и с таким знанием и летай на крыльях любви, помня, что кнопка "катапульта" у тебя и у нее имеются.

Kyrt
04.11.2015, 16:00
Не нада. Я найду одинокого деда с хорошей пенсией, и сама ее буду на халву и пряники тратить.И стебаться)

Дед должен быть с администрации президента, тогда уж.....или Потанин. )

Угрюмый
04.11.2015, 16:02
Странно, парень с конкретной проблемой,
и не одной психологини в теме)))

Шпилька
04.11.2015, 16:04
Дед должен быть с администрации президента, тогда уж.....или Потанин. )
Неужто пряники с халвой так подорожают?((

добавлено через 1 минуту
Странно, парень с конкретной проблемой,
и не одной психологини в теме)))
Шо с нас взять? Бабы-с)

Kyrt
04.11.2015, 16:06
Неужто пряники с халвой так подорожают?((

Нет.
Ну если тебе только это и надо...до и дворник я думаю подойдет.
А вдруг что то большего захочется?!))

Шпилька
04.11.2015, 16:16
Нет.
Ну если тебе только это и надо...до и дворник я думаю подойдет.
А вдруг что то большего захочется?!))
Подойдет, лишь бы дед веселый был, с чю. Остальное намутим)

Kyrt
04.11.2015, 16:20
Подойдет, лишь бы дед веселый был, с чю. Остальное намутим)
Петросян умрет к тому времени, я думаю.))

Шпилька
04.11.2015, 16:21
Петросян умрет к тому времени, я думаю.))
Надеюсь про петросяна - неудачная шутка?

Угрюмый
04.11.2015, 16:22
Петросян умрет к тому времени, я думаю.))Галустян и Воля состарятся))

Шпилька
04.11.2015, 16:23
Воля состарятся))
Пожалуй да!

Kyrt
04.11.2015, 16:31
Надеюсь про петросяна - неудачная шутка?
Очень удачная, ему счас 70, тебе около 40, пока ты к 80 годам будешь искать деда.....
Ну я думаю до 110 лет он не доживет..))

Шпилька
04.11.2015, 16:33
Очень удачная, ему счас 70, тебе около 40, пока ты к 80 годам будешь искать деда.....
Ну я думаю до 110 лет он не доживет..))
Петросян и чю несовместимы. Я об этом.

Кайфа
04.11.2015, 16:37
Странно, парень с конкретной проблемой,
и не одной психологини в теме)))

а что тут можно посоветовать,ситуации то нет
встретились,понравились
как говорится "бери и пользуй".если в кайф
а эти "а вдруг, а если" ..-от этого хлама надо избавляться как можно раньше,чтоб во взрослой жизни не спотыкаться о детские страхи.

Kyrt
04.11.2015, 16:42
Петросян и чю несовместимы. Я об этом.
Вообще то, я конечно же пошутил.
Евгений Ваганович- залогинтесь, проясните ситуацию. )

Кто для тебя, "столпы" юмора?!)

Шпилька
04.11.2015, 16:43
Вообще то, я конечно же пошутил.
Евгений Ваганович- залогинтесь, проясните ситуацию. )

Кто для тебя, "столпы" юмора?!)
Например П.Воля
Из посерьезнее - М.Жванецкий

Kyrt
04.11.2015, 16:46
встретились,понравились
как говорится "бери и пользуй".если в кайф

В цель!)

добавлено через 2 минуты
Например П.Воля
Из посерьезнее - М.Жванецкий
Ох елки, Воля с каих это пор стал столпом юмора...?
Ему сценарии пишут.....да и не дорос до "столпа".....фортануло им всем просто вовремя.
Жванецкий...ну да можно послушать....

Шпилька
04.11.2015, 16:57
Ох елки, Воля с каих это пор стал столпом юмора...?
Ему сценарии пишут.....да и не дорос до "столпа".....фортануло им всем просто вовремя.
Жванецкий...ну да можно послушать....
Воля - мастер экспромта, если что. Шутит в режиме он-лайн. Так что не надо ля-ля.

Угрюмый
04.11.2015, 17:11
а что тут можно посоветовать,ситуации то нет
встретились,понравились
как говорится "бери и пользуй".если в кайф
а эти "а вдруг, а если" ..-от этого хлама надо избавляться как можно раньше,чтоб во взрослой жизни не спотыкаться о детские страхи.психологиня?)

Зимняя вишня
04.11.2015, 17:16
Бросай ее, она тебя недостойна!


Прально он достоин королевы Аглицкой )))


https://www.youtube.com/watch?v=9TTh0_s3f40

dJUNE
04.11.2015, 17:20
Прально он достоин королевы Аглицкой )))


https://www.youtube.com/watch?v=9TTh0_s3f40

мораль сей сказки такова: вернулся к жене-рабыне. мужик лентяй

Зимняя вишня
04.11.2015, 17:34
Моралей много, но факт один, все приходит в сравнении.
Одни это осознают, а других так до смерти и колбасит в поисках легкой жизни.

Kyrt
04.11.2015, 17:44
Воля - мастер экспромта, если что. Шутит в режиме он-лайн. Так что не надо ля-ля.
Ну хорошо. Воля так Воля..)

Шпилька
04.11.2015, 17:54
https://cs540100.vk.me/c7001/v7001678/15fc0/Cjkw7qOgC3Y.jpg

Кайфа
05.11.2015, 00:15
психологиня?)

только учусь)

Угрюмый
05.11.2015, 00:18
только учусь)
ага, рассказывай.
Кстати, по теме.
Я вот тогда твой первый пост в теме про Украину прочитал,
и сразу влюбился, ходил за тобой бледной тенью,
а ты еще больше года мой ник запомнить не могла(
как вспомню, так ....(

Кайфа
05.11.2015, 00:24
ага, рассказывай.
Кстати, по теме.
Я вот тогда твой первый пост в теме про Украину прочитал,
и сразу влюбился, ходил за тобой бледной тенью,
а ты еще больше года мой ник запомнить не могла(
как вспомню, так ....(

знал бы где упасть,соломки бы подстелил ))

пани Фрося
05.11.2015, 01:26
Любит , не любит , плюнет , поцелует . Рулетка покруче бутылочки . Иногда судьба такие пердиманокли выкидывает , что чужие мысли и богатый опыт мимо . Я всегда чую собственным носом и нюх меня никогда не обманывал .

Угрюмый
05.11.2015, 01:43
Любит , не любит , плюнет , поцелует . Рулетка покруче бутылочки . Иногда судьба такие пердиманокли выкидывает , что чужие мысли и богатый опыт мимо . Я всегда чую собственным носом и нюх меня никогда не обманывал .
Чо, не одного кАзла за всю жизнь?)

пани Фрося
05.11.2015, 01:49
@Угрюмый, ни одного . Апартеид на корню искореняла тупыми отговорками . У меня только Аладдин со светлыми помыслами . Сразу понял , что ему трындец за левые фантазии.

Угрюмый
05.11.2015, 01:53
@Угрюмый, ни одного . Апартеид на корню искореняла тупыми отговорками . У меня только Аладдин со светлыми помыслами . Сразу понял , что ему трындец за левые фантазии.а тебе за бесцельно прожитые, не стыдно чтоль совсем..?

пани Фрося
05.11.2015, 01:58
@Угрюмый, почему за бесцельно ?????????? Количество не значит качество . Если про секс , то поверь , что я сделаю всё круче образованной . Тут опять же дело не в мужиках , а в талантах ))))))))

Угрюмый
05.11.2015, 02:04
@Угрюмый, почему за бесцельно ?????????? Количество не значит качество . Если про секс , то поверь , что я сделаю всё круче образованной . Тут опять же дело не в мужиках , а в талантах ))))))))чойта про секс сразу? про ашипки жизненные) а то про секс, фу, фу, фу! слова то какие,
я уж про мысли молчу )))

пани Фрося
05.11.2015, 02:09
@Угрюмый, ой , что-то я вспомнила , ша у мужчинн всё сексом меряется . Промахнулась мимо шлагбаума . Про жизненные вообще легкотня . Откинь секс и человек как младенец на весах - весь навиду со всем говном . Всему беда секс . Через него люди в жопу попадают .

Угрюмый
05.11.2015, 02:12
@Угрюмый, ой , что-то я вспомнила , ша у мужчинн всё сексом меряется . Промахнулась мимо шлагбаума . Про жизненные вообще легкотня . Откинь секс и человек как младенец на весах - весь навиду со всем говном . Всему беда секс . Через него люди в жопу попадают .вот, значит всеж есть чо рассказать?

пани Фрося
05.11.2015, 02:15
@Угрюмый, есть . Бывает и с одним персонажем роман пятитомник .

Угрюмый
05.11.2015, 02:22
@Угрюмый, есть . Бывает и с одним персонажем роман пятитомник .Понял, не дурак.
Капитан Грей в курсе, где и под каким ником его Асоль свои мемуары строчит)))

пани Фрося
05.11.2015, 02:35
@Угрюмый, )))))))) В курсе про Ассоль , про сына и бытовые нужды )))))) Грэй счастлив ))))))))

добавлено через 2 минуты
@Угрюмый, а вы много обещали девушкам при ограниченном интересе ?

Угрюмый
05.11.2015, 02:45
@Угрюмый, а вы много обещали девушкам при ограниченном интересе ?вот у тебя жизнь пятитомник, а у меня сборник новелл. на этом и ограничимся про меня.)

пани Фрося
05.11.2015, 02:49
@Угрюмый, жаль ... Вот где жизнь .

Лукреция
05.11.2015, 07:22
@Dr.Markus, ну призналась, а мож ты ее зацепил чем. Время покажет.
А так вот ляпнешь в обратку про любовь, потом пройдет страстя-то, и будет девица тебя обманщиком считать. Не торопись.

Шпилька
05.11.2015, 08:47
Женщина должна знать две вещи: цену себе и название Галактики, откуда она, звезда такая, свалилась на вашу голову...

Меламори
05.11.2015, 11:09
Не, цены ж нет.

Shanti
05.11.2015, 11:53
Познакомился с девушкой.
так и не поняла, в чем вопрос. в чем вопрос?
в том, что ты "частично параноик" и боишься обмана?
волков бояться-в лес не ходить.

Alex Алекс
05.11.2015, 12:30
так и не поняла, в чем вопрос.

действительно трудно понять о чем он? может дело в том, что его смутило, что призналась в любви так рано, через три дня, а парнишка вроде б ничего такого и не сделал?
это вот товар был всегда по 100 рублей, а сегодня за 50, в чем подвох?
если так, то какая проблема, дружите, общайтесь, узнавайте...
только мне кажется, этот из разряда топикстартеров, которые зададут вопрос, и уже давно улетели отсюда..

кинжальчик
05.11.2015, 12:36
Проблема в том, что я не особо доверчив к людям. Так как в свое время были на то причины. Хочется быть более открытым, но всегда жду подвоха. Не горю желанием получить "нож в спину"это не есть хорошо.так можно встретить с человеком пенсию и ждать от него какой-то ерунды. знаешь,это проходит))

Shanti
05.11.2015, 12:38
может дело в том, что его смутило, что призналась в любви так рано,
"любовь нечаянно нагрянет")

Alex Алекс
05.11.2015, 12:45
"любовь нечаянно нагрянет")


и не говори! меня б не смутило. ну так это ведь не я писал...:D

Dr.Markus
11.11.2015, 00:36
Спасибо всем за советы, ответы и т.д. Каждый из вас высказал свое мнение и каждый в чем то прав. Пока все идет не плохо. Иногда буду дописывать то, что было интересного. Спасибо за поддержку ребят!

Зимняя вишня
11.11.2015, 03:29
А есть особенные парни или это мираж из романов слезных)

Milada
11.11.2015, 12:48
вот именно, и не зацикливаться на ситуации.

А иногда не получается не зацикливаться, прямо паранойя какая-то, по себе знаю, бывает такое.

Shade
11.11.2015, 12:50
особенные парни или это мираж из романов слезных)

Юрий Гагарин

Просто Маша
11.11.2015, 20:19
да влюбился пацан, вот и особенная.
большинство девушек - первые три дня особенные,
а потом из вас стандарты и банальности так и прут)
Добрый вечер!:) :bye_bye:
:-\ Это как " прут" ?
А , если всегда ангел? :angel:
Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
каждый выбирает для себя.
( Левитанский) :)

Shade
11.11.2015, 22:58
Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.

ага...тож недавно цитировала.

Shanti
11.11.2015, 23:13
А есть особенные парни или это мираж из романов слезных)
есть)

Avalanche
25.12.2015, 20:47
Познакомился с девушкой. Думал обычная, ни чем не примечательная особа, но по истечению времени узнавал ее все больше и больше. В ней видел частично себя. В том смысле, что мыслит неординарно и манера общения весьма схожа с моей. После 3-х дней общения сказала, что любит меня. Я не был готов к такому , да и отвечать на данную фразу взаимностью я не смог, так как я ни кому, никогда не говорил эти слова. Сама говорит, что никогда не говорила это другому парню. Сам всегда избегал это вопрос на тему "я люблю тебя, а ты?" со стороны девушек. Особо никто не цеплял. Да и говорить это всем глупо. Может быть за все время не было той самой девушки, которая могла бы меня понять настолько, насколько я мог ей полностью раскрыться. Не много о себе: могу найти общий язык с многими людьми, многие же видят во мне того человека, которому можно открыться, но в свою очередь я ни кому не открываюсь. Куча "масок" которые одеваю ежедневно, помогают не выбиться из привычного образа жизни, потому что не все поймут меня таким какой я есть и иногда становиться одиноко, зная что если ты откроешься тебя не поймут и с большей вероятностью уверен, что этим воспользуются. Не много отклонился от темы. С этой девушкой нравится проводить время, с ней интересно, она очень умна и сообразительна. Знает о жизни больше, о чем её сверстники даже и не подозревают. Так как многое повидала. Проблема в том, что я частично параноик и думаю, что она может где-то меня обмануть и раскрывшись ей все может сложится не так уж и хорошо. Если честно устал быть один. Хочется идти с кем-то зная, что этот человек поддержит тебя в любой ситуации. Не знаю как поступить в данной ситуации. Смешно то, что многие приходят за советом ко мне, зная что дам отличный совет, но проблема в том, что эти советы не помогают мне. Вопрос к тем, кто думает или же был на моем месте, поделитесь советами.
Вообще это очень странно, на третий день уже признание, я бы такое не поняла тоже. любовь это не то слово чтобы им разбрасываться.

Степлер
26.12.2015, 03:42
А есть особенные парни или это мираж из романов слезных)
Есть. Но в жизни они ведут себя тихо, скромно и спокойно, в них нет "мачизма", поэтому их трудно бывает распознать. Но если есть главное, с моей точки зрения, качество - надёжность (куда чохом входят и верность, и порядочность вообще), то они - таки есть. )))