Вход

Просмотр полной версии : Идея


Страницы : 1 [2]

Мила
30.10.2015, 13:18
Дайте кто-нибудь феназепама, я свой уже израсходовал:what:

Сколько форумов вы с Барб прошли ? На каких психиатрических баррикадах держали оборону ?:D

Скока ходок по закрытым лечебным форумам ???


ДК, стакан !© :D
Мой тебе респект! И уважуха!! *Десант* он такой десантовский, психический.. ММмммм.. Это нечто завуалированное и уникальное(с) Да простит меня Котик Гондурасский. Век ему благодарна буду.)))) :give_heart::facepalm::lalagirl:

Аглая
30.10.2015, 13:18
Дайте кто-нибудь феназепама, я свой уже израсходовал:what:

Сколько форумов вы с Барб прошли ? На каких психиатрических баррикадах держали оборону ?:D

Скока ходок по закрытым лечебным форумам ???

Феликс Эдмундович, где лампа? без лампы не выйдет.

DK
30.10.2015, 13:18
как, как? к верху чем-то наверное)

@Угрюмый, вот именно, кверху и из-за своего "красивого поступка" - в страхе вернуться! :idea2:

Аглая
30.10.2015, 13:19
Ладно, сритесь дальше. Что хотела сказать - сказала. Имеющий уши - да услышит. Остальным - удачи в личной жизни. Аминь.

Hassan-i Sabbah
30.10.2015, 13:21
В свете последних событий прихожу к выводу, что большинство не может или не хочет разбираться со своими претензиями друг к другу в личке и все это выносится на всеобщее обозрение, и, поскольку недопонимания, ссоры, разборки были, есть и будут всегда, предлагаю открыть...Суд))
Mallory, не получится, такую тему сразу прикроют, потому что кое-кто ссыт связываться не видит необходимости в публичных разборках. Потому что этим кое-кому сразу настанет пиздец будет очень неудобно, если я начну обличать их трусость, подлость, откровенную клевету, мошенничество, нарушение принятых на себя обязательств.
А идея не нова. Я пару лет назад предлагал нечто подобное. Но чтобы на такое согласиться, нужно уметь отвечать за свои слова. А на этом форуме такое не принято, большинство, следуя примеру некоторых личностей, предпочитают либо хамить, либо сливаться.

Мила
30.10.2015, 13:21
Ладно, сритесь дальше.
Главная ушла по *делам*.) Не с кем. А я тебя люблю чтобы с тобой или её с кемнить ссорится. Не умею вообще на пустом месте. Ни с того ни с сего наезжать на людей.

DK
30.10.2015, 13:22
Главная ушла по *делам*.)

@Мила, главное -ушла! И Аминь! :D

Shade
30.10.2015, 13:22
, если я начну обличать их трусость, подлость, откровенную клевету, мошенничество, нарушение принятых на себя обязательств.
в торнеде?)) еп тваю мать!!

суки все. Открыто заявляю. :rzhaka:

Мила
30.10.2015, 13:25
@Мила, главное -ушла! И Аминь! :DВсе планы на сегодняшний позитив порушены. Эх.. Опять перенастроится нужно на радость и привлекушки хорошистей)) :D

добавлено через 1 минуту
суки все.
:rolf: Кажись пожелание сбывается))

https://www.radionetplus.ru/uploads/posts/2012-05/1337659821_horoshego-dnya.gif

DK
30.10.2015, 13:25
Все планы на сегодняшний позитив порушены. Эх.. Опять перенастроится нужно на радость и привлекушки хорошистей)) :D

@Мила, у меня всё планы в порядке, счас Мануэль селёдку доест, и опять будет кого обвинить в семилетнем конфликте! :D

Иван Дулин
30.10.2015, 13:26
на этом конфликте создаётся очень благоприятная *почва* для руха форума.
Зачем Барб рухать форум?

OnlyTouch
30.10.2015, 13:27
@Мила, ты, Мила.
Ты пытаешься вбить в головы форумчан, что я те самые пятнадцать человек, которые ''преследовали'' тебя шесть лет.
Барб, я не понимаю, почему ты свой конфликт с форумом сводишь к своему конфликту с Милой?
Или ты думаешь мы все тут слепые и не видим как на самом деле обстоят дела? Причём тут Мила вообще к тому, что у нас сейчас делается? Я и близко ещё не общалась с Милой, но с твоим хамством и троллингом столкнулась с первых же дней своего возвращения на форум.

DK
30.10.2015, 13:27
Зачем Барб рухать форум?

Иван Дулин, что бы он рухался! :yes: Рух по беларусски - движение! :idea2:

Мила
30.10.2015, 13:27
Зачем Барб рухать форум?А она не хочет, не стремиться его рухать. Это получается спонтанно. В виду способа её общения. Такой результат всегда одинаковый.

Угрюмый
30.10.2015, 13:28
@Угрюмый, вот именно, кверху и из-за своего "красивого поступка" - в страхе вернуться! :idea2:
не прав опять, кверху поднятая попа, еще не показатель склоненной головы.
У меня мой кот, который весит сейчас 12 кг., будучи котенком, был мной щедро одарен игрушечной мышкой.
три дня он с ней играл, потом три дня он ее грыз и рвал в фарш,
а потом унес ее от чужих глаз подальше, положил в латок и наср.л на нее.
Победа, это не нечто публично, победа, это, что-то глубоко внутреннее,
скорее - всего чувство собственной свободы и независимости от соперника, противника или врага.
От его действий, мнения и тд..

Shade
30.10.2015, 13:29
Рух по беларусски - движение
о прикольно. Надо было номинацию- Движок форума.

True
30.10.2015, 13:29
Зачем я всю эту хрень прочилал? :fear:

Но раз уж прочитал, ждите раздачи слонов.

DK
30.10.2015, 13:30
не прав опять, кверху поднятая попа, еще не показатель склоненной головы.
У меня мой кот, который весит сейчас 12 кг., будучи котенком, был мной щедро одарен игрушечной мышкой.
три дня он с ней играл, потом три дня он ее грыз и рвал в фарш,
а потом унес ее от чужих глаз подальше, положил в латок и наср.л на нее. Победа, это не нечто публично, победа, это, что-то глубоко внутреннее, скорее - всего чувство собственной свободы и независимости от соперника, противника или врага.)

@Угрюмый, один вопрос: кота в итоге кастрировали?! :D

Shade
30.10.2015, 13:33
@Угрюмый, с меня репа. када смогу. Поставьте Угрюмому репу. Он хорошо сказал. 150.Потом отдам.
пост 265

добавлено через 59 секунд
Зачем я всю эту хрень прочилал?
кто на что учился...)) я вот френч читаю, а вторым глазом сюда

добавлено через 2 минуты
ждите раздачи слонов.
можна мне пушистенького мамонтёнка?))

Иван Дулин
30.10.2015, 13:33
Иван Дулин, что бы он рухался! :yes: Рух по беларусски - движение! :idea2:
Так это святое дело!
За это надо выпить!

Manuel
30.10.2015, 13:34
не прав опять, кверху поднятая попа, еще не показатель склоненной головы.
У меня мой кот, который весит сейчас 12 кг., будучи котенком, был мной щедро одарен игрушечной мышкой.
три дня он с ней играл, потом три дня он ее грыз и рвал в фарш,
а потом унес ее от чужих глаз подальше, положил в латок и наср.л на нее.
Победа, это не нечто публично, победа, это, что-то глубоко внутреннее,
скорее - всего чувство собственной свободы и независимости от соперника, противника или врага.
От его действий, мнения и тд..

Как сказала бы Барб (99 % ) —
Котик закрыл гештальт, умница, я и сама такая же:hihi:

Shade
30.10.2015, 13:34
Иван Дулин, Вы как раз вовремя)) (ща слонов на закусь подадут))

Угрюмый
30.10.2015, 13:34
@Угрюмый, один вопрос: кота в итоге кастрировали?! :D
ага, потому и 12 кг. и я не могу его в связи с этим назвать побежденным.)

Иван Дулин
30.10.2015, 13:34
о прикольно. Надо было номинацию- Движок форума.
Главное вставить его в нужное место!
:rzhaka:

DK
30.10.2015, 13:35
Так это святое дело!
За это надо выпить!

Иван Дулин, рано, 26 минут и я рухаюсь в сторону шестилитрового стакана! :Ludi_girl3:

OnlyTouch
30.10.2015, 13:36
А мне показалось, что вполне не плохо ты вчера на атомы расщепилась в "феномене интернета", так зааргументировалась, что про все на свете забыла, правда после каждого аргумента приписывал - "и почему я должна, что-то аргументировать?")))
С чего ты взял, что я про всё на свете забыла? Я пока склерозом не страдаю. Я не расщеплялась там на атомы, потому что там шёл разговор на равных и аргументов у меня никто не требовал под дулом пистолета. И я могу быть очень даже общительна, если вижу адекватных собеседников.
С какого ты решил съехать сейчас на мою личность - мне лично непонятно.

DK
30.10.2015, 13:36
ага, потому и 12 кг. и я не могу его в связи с этим назвать побежденным.)

@Угрюмый, представь себя на его месте, будешь танцевать "Майски вальс" опоённый победой?! :D

Мила
30.10.2015, 13:36
Но раз уж прочитал, ждите раздачи слонов.Я готова! Её взброс удался ей опять на славу. Ай да Барб.. Да. Ну как ею не восхититься..

True
30.10.2015, 13:37
можна мне пушистенького мамонтёнка?))не заслужила :D

Shade
30.10.2015, 13:38
не заслужила
я хочу в тему забаненные..ну пожааалуйста.. я "дура" и "сука" сказала..)) и еще "насрать и покуй".

True
30.10.2015, 13:39
я дура и сука сказала..))где?

DK
30.10.2015, 13:39
Я готова! Её взброс удался ей опять на славу. Ай да Барб.. Да. Ну как ею не восхититься..

@Мила,
Барб уже почти час по магазинам носится в поисках горохового супа в пакетиках, а ты её до сих пор вспоминаешь! :D

Shade
30.10.2015, 13:39
где?

тут)) ну Вы же читаете...))

True
30.10.2015, 13:40
@Shade, ок. Лень искать, но замечание повешу, раз ты просишь. :)

Shade
30.10.2015, 13:41
@True, спаииибо))) :love: люблю нимагу

Угрюмый
30.10.2015, 13:41
С чего ты взял, что я про всё на свете забыла? Я пока склерозом не страдаю. Я не расщеплялась там на атомы, потому что там шёл разговор на равных и аргументов у меня никто не требовал под дулом пистолета. И я могу быть очень даже общительна, если вижу адекватных собеседников.
С какого ты решил съехать сейчас на мою личность - мне лично непонятно. Ну, что ты так серьезно, я ж со своей колокольни комплимент говорил, а оно вон как вышло.

DK
30.10.2015, 13:42
я хочу в тему забаненные..ну пожааалуйста..

@Shade, забудь про репу Угрюмого и я нажму на тебя кнопку "жалоба"! :Ludi_girl3:

Shade
30.10.2015, 13:42
@DK, ты знаиш точку G?)) :rzhaka:

True
30.10.2015, 13:43
Посрались и хватит. Идём весело читать Доску Почёта. :rolleyes1_002: