PDA

Просмотр полной версии : Феномен интернета.


Страницы : 1 [2] 3

Red
29.10.2015, 17:03
Не очень-то я верю в то, что они были нормальными людьми. Похоже, троллем может стать человек с определённой склонностью к этому - к ому, чтобы всё время лезть к окружающим, даже к тем, кто его уже даже не замечает. Короче, талант должен быть к этому делу. :rzhaka:

Скажи, Степплер.
Тогда человек который два месяца подряд орет '' выходи мразь, отвечай'', несмотря на то, что с ним не желают разговаривать, это кто?:priest:

Если бы
29.10.2015, 17:04
Потому что на большинстве форумов троллинг запрещён правилами - там троллей администрация выпиливает сразу же
Я была свидетелем довольно горячих дебатов, но слово тролль мало кто употреблял. Не знаю. На моё ИМХО, это как расписывание в собственном бессилии перед человеком: неумением доказать то, что человек неправ иными способами или неумение вовремя самому от такого человека отойти на безопасное расстояние.

Shanti
29.10.2015, 17:05
надо много разговаривать, и с разными людьми, да ещё на неродных языках))
это мой страшный сон)) я болтаю много только под определенное настроение, которое бывает крайне редко) а по телефону разговаривать, если не по делу, это вообще мука)

OnlyTouch
29.10.2015, 17:06
Похоже, троллем может стать человек с определённой склонностью к этому - к ому, чтобы всё время лезть к окружающим, даже к тем, кто его уже даже не замечает.
Для них это игра, у него свой перс, он его и отрабатывает, проходит квесты, повышает свой левел и так далее. Все остальные - тоже персонажи, и не более) :D

DK
29.10.2015, 17:06
Тогда человек который два месяца подряд орет '' выходи мразь, отвечай'', несмотря на то, что с ним не желают разговаривать, это кто?:priest:

Желающий поговорить с выходящей мразью?! Или нет?! :dk:

OnlyTouch
29.10.2015, 17:08
Я была свидетелем довольно горячих дебатов, но слово тролль мало кто употреблял.
Горячие дебаты не есть троллинг. Троллинг - когда тебя разводят на спор с одной целью - унизить. Тролль любой спор заканчивает своим торжеством и виртуальным оргазмом над побеждённым.

Степлер
29.10.2015, 17:09
вот тут не согласна
у каждого своя манера общения,и если кто-то счел,что "моё" любопытство не так подано,не в том виде,в каком хотелось бы,что мое любопытство это желание вывести собеседника из себя извините,это проблема восприятия.

если "тебя" что-то выводит из себя,.не факт ,что перед тобой тролль)))))))

а так можно при любом нервяке собеседника троллем обзывать.

Это если раз или там два-три раза вы друг друга не поняли и спокойно выяснили, что именно и почему не поняли и какая у вас там разница в подаче и восприятии. А если идёт постоянное адресное цепляние - тогда можно уже заподозрить, что именно тролль докапывается, и почему-то именно до конкретного человека (меня, тебя, её, его...). Я так думаю. ))

OnlyTouch
29.10.2015, 17:09
неумением доказать то, что человек неправ иными способами или неумение вовремя самому от такого человека отойти на безопасное расстояние.
Невозможно ничего доказать тому, кто тебя не слышит.

Степлер
29.10.2015, 17:10
Горячие дебаты не есть троллинг. Троллинг - когда тебя разводят на спор с одной целью - унизить. Тролль любой спор заканчивает своим торжеством и виртуальным оргазмом над побеждённым.

Вот лучше и не скажешь. )))

добавлено через 46 секунд
Для них это игра, у него свой перс, он его и отрабатывает, проходит квесты, повышает свой левел и так далее. Все остальные - тоже персонажи, и не более) :D

Похоже, они ещё и солипсисты. :rzhaka::rzhaka::rzhaka:

Кайфа
29.10.2015, 17:11
Ты не тролль, не примазывайся. В тебе нет тролльей циничности) ;)

сто пудово
циничность не его))) маё!))

Степлер
29.10.2015, 17:11
Ты не тролль, не примазывайся. В тебе нет тролльей циничности) ;)
Я тоже думаю, что Угрюмый на себя наговаривает. )))

Red
29.10.2015, 17:11
Горячие дебаты не есть троллинг. Троллинг - когда тебя разводят на спор с одной целью - унизить. Тролль любой спор заканчивает своим торжеством и виртуальным оргазмом над побеждённым.

Онли Тач, судя по тому что я тут наблюдаю , тебя унижает просьба собеседника аргументировать твою позицию.

Если бы
29.10.2015, 17:13
Горячие дебаты не есть троллинг. Троллинг - когда тебя разводят на спор с одной целью - унизить. Тролль любой спор заканчивает своим торжеством и виртуальным оргазмом над побеждённым.
А если в ходе диалога человек сам опростоволосился и выставил себя в неприглядном свете? Ему неуютно, стыдно. И очень хочется все свалить на оппонента, назвав его "тролль"...

Кайфа
29.10.2015, 17:15
А если в ходе диалога человек сам опростоволосился и выставил себя в неприглядном свете? Ему неуютно, стыдно. И очень хочется все свалить на оппонента, назвав его "тролль"...

это самое частое явление!
а потом бедному несчастному троллю приходится доказывать,что он добрый клоун,а не чмо подзаборное)))))))))

DK
29.10.2015, 17:15
Онли Тач, судя по тому что я тут наблюдаю , тебя унижает просьба собеседника аргументировать твою позицию.

@Барб, у тебя из 4490 постов, половина содержат просьбу - аргументировать позицию!
Аргументы и те не выдерживают! :D

Угрюмый
29.10.2015, 17:16
Горячие дебаты не есть троллинг. Троллинг - когда тебя разводят на спор с одной целью - унизить. Тролль любой спор заканчивает своим торжеством и виртуальным оргазмом над побеждённым.
так, подробнее.
а если спор выиграешь ты?
Ты пойми, варианта, что, кто-то в инете докажет оппоненту,
что он не прав - его практически нет. Найди мне в этой теме хоть один пост, где человек отказался от своего изначального мнения.
под давлением мнения оппонента.
Онли Тач, я с тобой во всем согласен, во всем, чо ты писала, я отказываюсь от своего мнения и от того, что я писал до этого по данному вопросу.
Ты тролль, я терпила?)

Степлер
29.10.2015, 17:17
В общем, когда тормозят общение и начинают до кого-то докапываться - это, с моей точки зрения, троллизм.
И когда навязывают что-то уже сложившейся системе отношений. Пытаются насильственным путём переделать "под себя" стиль общения и т.п. В общем, когда из-за них, троллей, становится неуютно на ставшей родной площадке.

кинжальчик
29.10.2015, 17:18
Тролли же не всех подряд троллят, на всех подряд у них здоровья не хватит) ну не знаю,по моему если человек этот самый тролль,то ему пофиг кого цеплять)) уж я то сколько орала что мужик глава семьи и шо,мне хоть раз этот человек написал,что я дура? нет. написал он мне,что каждый имеет право на свою мысль и что каждый в семье отвечает за то,что умеет делать лучше. и все)) так что я с такой постановкой вопроса не согласная:D я про троллизм чи как там его.

OnlyTouch
29.10.2015, 17:19
унижает просьба собеседника аргументировать твою позицию.
Ты помнишь наш последний спор про культуру и её связь с религией? Я тебе привела прямой аргумент - там ни убавить, не прибавить было. Ты его проигнорировала и пошла требовать у меня аргументов ещё и ещё до бесконечности. Когда же я попросила тебя самой описать явление - ты сразу съехала с темы на унижения собеседников. И так с тобой постоянно - ты слышишь только себя. Любой аргумент тебе нужен лишь для того, чтобы выудить оттуда ещё десяточек-другой вопросов-требований.
Это банальное паразитирование, когда сама по теме сказать ничего не в состоянии, зато тупо прицепиться с требованием аргументов - это всегда готов. Причём аргументы тебе на самом деле не нужны, потому что ты их не замечаешь. Тебе нужен спор, спор, и ещё раз спор.
Да, что я тебе тут говорю - сама о себе всё знаешь, и свои способности к демагогии тоже) ;)

Степлер
29.10.2015, 17:21
так, подробнее.
а если спор выиграешь ты?
Ты пойми, варианта, что, кто-то в инете докажет оппоненту,
что он не прав - его практически нет. Найди мне в этой теме хоть один пост, где человек отказался от своего изначального мнения.
под давлением мнения оппонента.
Онли Тач, я с тобой во всем согласен, во всем, чо ты писала, я отказываюсь от своего мнения и от того, что я писал до этого по данному вопросу.
Ты тролль, я терпила?)

Да и в жизни взрослый сложившийся человек вряд ли легко докажет такому же сложившемуся самодостаточному человеку, что он не прав и т.п. ))

Чтобы кто-то отказался от своего мнения, нужно не 100 страниц и 200 ссылок, нужно носами лет 10 тереться друг о друга, да и то - вряд ли сработает так уж легко. ))) Супруги, вон, разводятся иногда после 30 лет совместной жизни - оказывается вдруг, что они "не понимали" друг друга. И ведь разводятся же, а не мирятся... никто не отказывается от своей точки зрения. Бывает, увы.

Степлер
29.10.2015, 17:22
@OnlyTouch, можно посоветовать тебе одну важную вещь? )))))

Ингрид Бергман
29.10.2015, 17:23
Знаете, что я вам скажу, девочки и мальчики. На полном серьезе. Такие люди, как Барб и иже с нею, намного полезнее любого мирного юзера. Для меня на данный момент совершенно ясно, что если бы не Барб, то мы бы не слились в едином порыве покарать ее за все ее несомненные прелести.)) А еще она заставляет кипеть мой мозг, за что я ей весьма благодарна. Когда ее не было на форуме, то я не знала, чем заняться... @Барб, каюсь - не мыслю свое инет-существование без тебя при всей твоей противности. Не покидай меня никогда. Обещаешь?
Я не знаю, зачем ломать копья и выяснять, кто самый плохой. Все зависит от точки зрения. Объективной оценки все равно не будет, а мы ведь все хотим справедливости. ))

Shanti
29.10.2015, 17:23
Т.е, смотреть кино и обсуждать не равно пропускать через себя?
Что удивляет -то я не пойму.
Когда люди обсуждают кино и книги, то вроде как нормально.
А если это эпизод из реальной жизни , то сразу включаются ''диагнозы''.
Не, я реально фигею.
книги и кино, это вроде как не реально (хотя, фильмы про животных с детства смотреть не могу), а когда у живого человека горе, сочувствуешь по-настоящему. а если еще и к эмпатии склонен...

Кайфа
29.10.2015, 17:23
а я не боюсь проигрывать..мне даже нравится внутреннее ощущение,когда меня вдруг переубеждают..состояние такое,мини когнитивный диссонанс,с девизом "эврика ,наконец то до меня дошло где я ошибалась"

OnlyTouch
29.10.2015, 17:25
А если в ходе диалога человек сам опростоволосился и выставил себя в неприглядном свете? Ему неуютно, стыдно. И очень хочется все свалить на оппонента, назвав его "тролль"...
Я не клею ярлыки огульно. Все мы люди, я наблюдаю человека в сотне разговорах и в сотне тем. Я вообще очень люблю наблюдать за людьми. И чаще бывает так, что человек понимает, что говорить бестолку с теми, кто его всего лишь вампирит, чтобы поглумиться и выставить идиотом.
Есть действия, действительно напоминающие троллинг. Но для меня вежливое завуалированное и ехидное хамство много неприятнее откровенного и чистосердечного мата на эмоциях.

Red
29.10.2015, 17:26
@Ингрид Бергман, ничто так не объединяет микросоциум как внешняя угроза.
Даже, если она надуманная.
Этим пользовались все политики и правители.
Ярчайший пример Сталин и враги народа.

Если вашу кампанию может сплотить только идея ''против кого дружим'', то я всем искренне сочувствую.

OnlyTouch
29.10.2015, 17:26
Дискуссия - это обмен мнениями, а никак не дуэль статьями научного или около научного толка.
Поддерживаю от и до)

Ингрид Бергман
29.10.2015, 17:27
@Барб, да брось. Она и была сплоченная, просто осознание этого прищло только с твоим появлением)

OnlyTouch
29.10.2015, 17:27
@OnlyTouch, можно посоветовать тебе одну важную вещь? )))))
Нужно) :D

Sigita
29.10.2015, 17:28
Поддерживаю от и до)
Но статья может являтся поводом для дискусий :am:

OnlyTouch
29.10.2015, 17:29
ну не знаю,по моему если человек этот самый тролль,то ему пофиг кого цеплять))
Не всё равно, в ком-то они видят объект травли, а в ком-то нет. Тут уж у них спрашивать надо, чем они ориентируются)

Red
29.10.2015, 17:29
@Барб, да брось. Она и была сплоченная, просто осознание этого прищло только с твоим появлением)

Это иллюзия.
Как и иллюзия о ''сплоченности'' всех сегодня.
Она разношерстная.
Но не думаю, что ты сможешь это увидеть.
Защиты не позволят.

Угрюмый
29.10.2015, 17:29
Невозможно ничего доказать тому, кто тебя не слышит.
блин, ну напиши ты в ответ "частное мнение не требует аргументации!"
И оставь последующий пост оппонента "все с тобой ясно!" висеть не отвеченным, как роспись в его собственной беспомощности, в назидание другим гуру слова и джедаям фразы.)))
Всему вас - простых юзеров, нам троллям учить приходится)

Manuel
29.10.2015, 17:32
Когда я был маленький, однажды, услышал выражение " переливать из пустого в порожнее", с тех пор я жил в надежде увидеть иллюстрацию этого занятия и вот сегодня, в этой теме эта моя надежда претворилась в жизнь. Я увидел.:hihi:

кинжальчик
29.10.2015, 17:32
смотрю я на авку Угрюмого и так и хочется сказать "щас спою!")))
давайте лучше бляха петь,хватит мусолить товарищей троллей чи как там их:D такая была тема душевная:bajan:

Ингрид Бергман
29.10.2015, 17:33
Это иллюзия.
Как и иллюзия о ''сплоченности'' всех сегодня.
Она разношерстная.
Но не думаю, что ты сможешь это увидеть.
Защиты не позволят.
Говоря, чтоо это иллюзия, ты питаешь иллюзию.))) И увидеть это тебе не позволят твои защиты.
Короче не парься, давай поговорим о чем-нить высоком.

Shanti
29.10.2015, 17:33
Вот, что думаю, в реале ты к примеру попадешь в компанию психологов, и у тебя возможности не будет, чтоб воспользоваться вспомогательными материалами,
Ты там не сможешь на уровне оппонировать.
А вот зайдешь на форум, какой нить, смотришь домохозяйка, а почитаешь посты - доктор Фрейд, министр Лавров, адвокат Борщевский, финансист Сорос в одном лице. А помимо этого, еще и в футболе разбирается, на все вопросы, как Друзь отвечает и рецептами шарлотки делится)
точно...бальзам на эго)

Ингрид Бергман
29.10.2015, 17:33
Когда я был маленький, однажды, услышал выражение " переливать из пустого в порожнее", с тех пор я жил в надежде увидеть иллюстрацию этого занятия и вот сегодня, в этой теме эта моя надежда претворилась в жизнь. Я увидел.:hihi:

Мануэль, ты тоже?))

Степлер
29.10.2015, 17:34
Нужно) :D

Ты там в недавнем посте, обращённом к Барб, слово "тупо" написала... Вот за такие слова тролли и волтузят потом доооооолго-доооооолго.:rzhaka::rzhaka::rzhaka:

Уж если им отвечать, слова приходится выбирать тщательно-претщательно!!! Потому я с ними и не общаюсь. Я какой-нибудь смайлик поставлю... с голым попом... который, кстати, совершенно официально висит в табличке... :rzhaka: вот такой: :Mooning: ... а тролль мне потом 10000 лет этого не простит и будет висеть над ухом, как комар, поминать дела давно минувших дней!!! Ужас.:rzhaka:

Поэтому я тут быстренько повторю своё недавнее заявление. Поскольку знаю про себя такую вещь: я лично с троллями сражаться не умею, а их манеру общения - с бесконечными провокационными вопросами и переходом на личности, фразочками типа: "Ну я тебя умАляю..." и пр. - не ЛЮБЛЮ. Не люблю такую манеру общения, и всё тут.

ПОВТОРЯЮ:

Официальное заявление.
________________________

Я больше не отвечаю ни Барб, ни Если бы. Ни на посты, ни на вопросы.

Рекомендация заинтересованным лицам - в данном случае, имею в виду своих друзей на форуме.
____________________________________

Советую поступать так же. Во избежание.

OnlyTouch
29.10.2015, 17:35
а если спор выиграешь ты?
Спор у тролля выиграть невозможно, потому что он не ведёт нормальную дискуссию, а занимается лишь передёргиваниями и демагогией.

Ты пойми, варианта, что, кто-то в инете докажет оппоненту,
что он не прав - его практически нет. Найди мне в этой теме хоть один пост, где человек отказался от своего изначального мнения.
под давлением мнения оппонента.
Онли Тач, я с тобой во всем согласен, во всем, чо ты писала, я отказываюсь от своего мнения и от того, что я писал до этого по данному вопросу.
Ты тролль, я терпила?
Я не тролль, потому что у меня не было цели тебя унизить, я уважаю любого человека на форуме, который в состоянии говорить на равных, а не свысока. Тролли же всегда стараются доминировать и не прекращают спорить ни при каком раскладе, пока их жертва ещё хоть немного шевелится)

И всё про споры тут я отлично знаю, потому и спорить не люблю. Могу объяснять свою точку зрения, но когда чувствую "пистолет у виска" с требованиями аргументов - ухожу из темы, потому что слишком хорошо знаю, что дальше будет... :durdom:

Sigita
29.10.2015, 17:35
Это иллюзия.
Как и иллюзия о ''сплоченности'' всех сегодня.
А всегда так было, что беды сплачивают людей.
Видать слишком хорошо живём, раз каждый по себе.

OnlyTouch
29.10.2015, 17:38
Вот за такие слова тролли и волтузят потом доооооолго-доооооолго.
Нет, меня они за другое волтузили, у них много средств в арсенале, к чему цепляться можно))) :rolf:
Но за совет спасибо) :hb:
Тоже предпочту обходить их десятой дорогой, пусть поголодают, глядишь и сами научатся общаться) ;)

Челентано
29.10.2015, 17:38
Вы чего такие серьезные?)

блин, ну напиши ты в ответ "частное мнение не требует аргументации!"
И оставь последующий пост оппонента "все с тобой ясно!" висеть не отвеченным, как роспись в его собственной беспомощности, в назидание другим гуру слова и джедаям фразы.)))
Всему вас - простых юзеров, нам троллям учить приходится)

Это уметь надо - сдаваться красиво)

Более того скажу
https://s49.radikal.ru/i124/1210/40/9c1638e6d27a.jpg

а не....не скажу):sarcastic:

Степлер
29.10.2015, 17:39
@Барб, да брось. Она и была сплоченная, просто осознание этого прищло только с твоим появлением)
В точку. )))

добавлено через 28 секунд
Поддерживаю от и до)

И я поддерживаю.
Мы не на симпозиуме, а на форуме общения.

Manuel
29.10.2015, 17:40
А мне нравится травить людей, наносить им психологические травмы,
доводить их до неврастении и глумиться над их чувствами.
Сейчас я занят доведением ДК до самоубийства посредством стены,
потом буду искать новую жертву.:Ludi_girl3:

Степлер
29.10.2015, 17:40
Но статья может являтся поводом для дискусий :am:

Поводом всё может стать, главное, в каком тоне дискуссию вести, уважительном или нет. Или уж флудить-шутить-стебаться, или... или веееееежливо таГ...:rzhaka:

Ингрид Бергман
29.10.2015, 17:43
@Manuel, вампиризьм делает человека бессмертным... Оно тебе надо? )

Степлер
29.10.2015, 17:43
Не всё равно, в ком-то они видят объект травли, а в ком-то нет. Тут уж у них спрашивать надо, чем они ориентируются)

Они опираются на: свои иллюзии, проекции, убеждённость в своей личной правоте, в своей исключительности - и не слышат собеседников, как ты сама верно сказала парой постов выше. Им хочется так думать и всех опускать, и всё. Руководствуются глубинным личным желанием всем показать, какие они уникальные, и всё...

Ведь гордыня - это оборотная сторона комплекса неполноценности. )) А уж гордыней тролли часто страдают.

Но мы же не о них, вообще-то? Мы же о феномене Инет общения, не? )))))))

Ингрид Бергман
29.10.2015, 17:43
@Барб, споешь со мной в конкурсе? Я настаиваю.)

OnlyTouch
29.10.2015, 17:43
блин, ну напиши ты в ответ "частное мнение не требует аргументации!"
Думаешь не пишу? Пишу, цитирую это и получаю вслед ещё ворох вопросов))) если тролль хочет с тобой поговорить - вырваться непросто))) :rolf:

Если бы
29.10.2015, 17:43
Дискуссия - это обмен мнениями, а никак не дуэль статьями научного или около научного толка.
Ты путаешь дебаты с дискуссией. ИМХО.

Иван Трубадуров
29.10.2015, 17:44
Поводом всё может стать, главное, в каком тоне дискуссию вести, уважительном или нет. Или уж флудить-шутить-стебаться, или... или веееееежливо таГ...:rzhaka:

А предьяви свои гештальты аргументы. Нет, деточка, со мной такое не прокатывает. Я в такие игры не играю.

Red
29.10.2015, 17:44
Когда я был маленький, однажды, услышал выражение " переливать из пустого в порожнее", с тех пор я жил в надежде увидеть иллюстрацию этого занятия и вот сегодня, в этой теме эта моя надежда претворилась в жизнь. Я увидел.:hihi:

А увидеть это в ежедневном муссирование стрингов и баклажанов тебе что-то не давало?
Интересно что.
Неужели опять придется вспомнить про бревнышки в глазу?:priest:

Ингрид Бергман
29.10.2015, 17:44
@Иван Трубадуров, будешь петь?

Степлер
29.10.2015, 17:45
Говоря, чтоо это иллюзия, ты питаешь иллюзию.))) И увидеть это тебе не позволят твои защиты.
Короче не парься, давай поговорим о чем-нить высоком.

Ингрид, жжОшь! :rzhaka:

Ингрид Бергман
29.10.2015, 17:46
@Барб, пошли петь, Я Ваню Тру почти уговорила, он уже бежит к нам в объятья... Лови, а то мимо проскочит.)

добавлено через 23 секунды
Ингрид, жжОшь! :rzhaka:

Да, я такая... :Ludi_girl3:

Иван Трубадуров
29.10.2015, 17:46
@Иван Трубадуров, будешь петь?

А за ушком почешешь?)

Степлер
29.10.2015, 17:47
А предьяви свои гештальты аргументы. Нет, деточка, со мной такое не прокатывает. Я в такие игры не играю.

А ня те аргументы:

- Ва-аня, Ва-аня, Ва-аня!..
А моря волны... и чиво-то там ещё...:rzhaka:

Я тебе частушки пишу, когда новый ролик сделаешь? )))

добавлено через 26 секунд
@Ингрид Бергман, ты меня лучше петь позови!!!!! :rzhaka:

Ингрид Бергман
29.10.2015, 17:47
А за ушком почешешь?)

Я сделаю с твоим ушком все, что захочешь.))

добавлено через 29 секунд
@Степлер, зову петь... Можно дуетом)))

Иван Трубадуров
29.10.2015, 17:48
Я сделаю с твоим ушком все, что захочешь.))

Я уже пою!)

кинжальчик
29.10.2015, 17:48
наконец-то песни:bajan: ура,товарищи! ухи тока не пообрывайте к ебенимать:D

Ингрид Бергман
29.10.2015, 17:49
Я уже пою!)

Погодь, команды не было. *дергает за ухо*

Угрюмый
29.10.2015, 17:50
А мне нравится травить людей, наносить им психологические травмы,
доводить их до неврастении и глумиться над их чувствами.
Сейчас я занят доведением ДК до самоубийства посредством стены,
потом буду искать новую жертву.:Ludi_girl3:
вот, вот. самый ценный пост в этой теме.
именно этим занимаются в большинстве своем все виртуальные собеседники, если их стаж общения превышает хотя бы месяц.
одни это делают осознано, другие не осознано,
кто то этого стыдится, кто-то гордится.
кто-то троллит надевая доспехи орков и гоблинов,
кто-то прикидываясь эльфами, хоббитами и другими няшками,
но троллят все.
Кстати - вбросить свое мнение и уйти не расскладываясь на атомы - тоже троллинг, оппонент уже готов, разогрелся перед битвой,
а его так беспощадно кинули.
да и вообще, тот же самый игнор - высшая степень троллинга, тут нервы железные нужны. это, как карманник в касте воров.

Иван Трубадуров
29.10.2015, 17:50
А ня те аргументы:

- Ва-аня, Ва-аня, Ва-аня!..
А моря волны... и чиво-то там ещё...:rzhaka:

Нет! Эти аргументы в мой гештальт не помещаюцца! Давай какие-нить злые, меня унижающие, ложно обвиняющие. Припиши мне чё-нить, и разбей меня за это в пух и прах.

Степлер
29.10.2015, 17:50
Нет, меня они за другое волтузили, у них много средств в арсенале, к чему цепляться можно))) :rolf:
Но за совет спасибо) :hb:
Тоже предпочту обходить их десятой дорогой, пусть поголодают, глядишь и сами научатся общаться) ;)


Вот я, конечно, идеалистка... у меня всего 33 процента реализЬма в характере, согласно тесту... :rzhaka: но что научатся оне - не, не верю!

У них ЦЕЛИ другие. :Cool2:

Челентано
29.10.2015, 17:51
@Барб, Вместо тысячи слов):sarcastic:
https://woman-project.com/uploads/1392933600/7dab1bd1180b1b.jpg

Иван Трубадуров
29.10.2015, 17:52
Погодь, команды не было. *дергает за ухо*

нежно дёргает за ухо

Red
29.10.2015, 17:52
@Барб, Вместо тысячи слов):sarcastic:
https://woman-project.com/uploads/1392933600/7dab1bd1180b1b.jpg
Отдай это Миле .
У меня устойчивый тип нервной системы.

Shanti
29.10.2015, 17:53
в реальности тоже всегда можно извиниться,разве нет?
можно. помнишь притчу про гвозди? дырки-то могут остаться...
а тут действительно с этим проще, как сказал Угрюмый - пока пост катаешь, уже десять раз остыть успеешь)

Ингрид Бергман
29.10.2015, 17:53
нежно дёргает за ухо

Очень нежно...

Степлер
29.10.2015, 17:53
А мне нравится травить людей, наносить им психологические травмы,
доводить их до неврастении и глумиться над их чувствами.
Сейчас я занят доведением ДК до самоубийства посредством стены,
потом буду искать новую жертву.:Ludi_girl3:
Мануэль, ты ни-ког-да не будешь даже выглядеть злюкой. Как ни старайся. Никто тебе не поверит! )))))))

Shanti
29.10.2015, 17:55
Не, я так не напишу - "бред" и т.п. Не в моём стиле. ))) Для начала - если я действительно думаю иначе о чём-либо - я так и напишу: "Лично я думаю иначе, и вот почему", и буду объяснять свою точку зрения. ))) Если в ответ услышу - то есть, прочитаю: "Ты дура" и т.п. - пожму, как говорится, плечами, и всё. Буду обсуждать это нечто с другими.
ты для меня - воплощение спокойствия, деликатности и терпимости :flower:))

кинжальчик
29.10.2015, 17:55
ожно. помнишь притчу про гвозди? дырки-то могут остаться...
а тут действительно с этим проще, как сказал Угрюмый - пока пост катаешь, уже десять раз остыть успеешь) да помню,помню....ну в реале можно сходи покурить,если что)))

OnlyTouch
29.10.2015, 17:56
@кинжальчик, вот нашла в сети на твой пост, что тебе от них не перепадает:

"Их жертвами становятся самые заметные люди на форуме. Те, кто часто создает топик-стартеры и часто пишет. Это вполне естественно, такие люди часто сообщают о себе достаточно личную информацию и становятся уязвимыми, их болевые точки легче нащупать и ударить по ним. Наконец, они просто на виду и издевательство над ними будет более заметным, а троллю именно этого и надо."


То есть для тролля красной тряпкой оказывается хотя бы то, что ты придерживаешься какой-то своей точки зрения и пытаешься её отстоять тут. В моём случае это была тема о сексуальном воспитании в школах. После первого нашего спора Барб улетела в бан. Потом вернулась и начала мстить в своём стиле. Всё просто. :D

Степлер
29.10.2015, 17:56
Нет! Эти аргументы в мой гештальт не помещаюцца! Давай какие-нить злые, меня унижающие, ложно обвиняющие. Припиши мне чё-нить, и разбей меня за это в пух и прах.

Чиво-о?! Обломись! :rzhaka::rzhaka:

Ингрид Бергман
29.10.2015, 17:57
Отдай это Миле .
У меня устойчивый тип нервной системы.

У меня неустойчивый, и мне тебя не хватает. Почему ты не хочешь со мной общаться? Я отдала тебе столько сил... Это несправедливо. Пойдем со мной, в дуельный клуб, будем петь и смотреть на звезды...:blush_girl:

Степлер
29.10.2015, 17:57
ты для меня - воплощение спокойствия, деликатности и терпимости :flower:))

Спасибо. ))))
А шутки не утомляют мои, когда я раскочегарюсь? )))))))) *Что я на комплимент-то нарываюсь, в самом-то деле... на поглаживания потянуло.... Дооооктор!!!! ВАНЯ, ты где?!*:rzhaka:

Иван Трубадуров
29.10.2015, 17:59
Спасибо. ))))
А шутки не утомляют мои, когда я раскочегарюсь? )))))))) *Что я на комплимент-то нарываюсь, в самом-то деле... на поглаживания потянуло.... Дооооктор!!!! ВАНЯ, ты где?!*:rzhaka:

не, не утомляют, наоборот. раскочегаривают)

Manuel
29.10.2015, 18:00
А увидеть это в ежедневном муссирование стрингов и баклажанов тебе что-то не давало?
Интересно что.
Неужели опять придется вспомнить про бревнышки в глазу?:priest:

Когда человек осознанно занимается хуйнёй, то хуйня превращается в магическое действие, превосходящее собой по важности все гештальты вместе взятые.
:idea2:

Огород, дурдом, гороховый суп - это отец, сын и Святой дух
нового тысячелетия:nunuka:

Степлер
29.10.2015, 18:01
У меня неустойчивый, и мне тебя не хватает. Почему ты не хочешь со мной общаться? Я отдала тебе столько сил... Это несправедливо. Пойдем со мной, в дуельный клуб, будем петь и смотреть на звезды...:blush_girl:

Пойди со мной в Дуэльный клуб,
А после мы пошлём в Ю-Тюб
Всё, что с тобою напоём
Вдвоём...
:doh:

кинжальчик
29.10.2015, 18:02
ами становятся самые заметные люди на форуме. Те, кто часто создает топик-стартеры и часто пишет. Это вполне естественно, такие люди часто сообщают о себе достаточно личную информацию и становятся уязвимыми, их болевые точки легче нащупать и ударить по ним. Наконец, они просто на виду и издевательство над ними будет более заметным, а троллю именно этого и надо. спасибо за инфу))) есть такие люди,я согласна.они есть. но что касается конкретных личностей я не согласна. ну могу ж я быть не согласна с конца-то в конец))) :D

Shanti
29.10.2015, 18:02
Спасибо. ))))
А шутки не утомляют мои, когда я раскочегарюсь? )))))))) *Что я на комплимент-то нарываюсь, в самом-то деле... на поглаживания потянуло.... Дооооктор!!!! ВАНЯ, ты где?!*:rzhaka:
не утомляют) я люблю позитивных людей)

Если бы
29.10.2015, 18:03
Я, может, и путаю... Но как показала практика, - что дебаты, что дискуссии часто и густо перерастают в обычный срач. Не важно, как это называется. Важно, чтобы стороны друг друга слушали и слышали.
Важно, чтобы обе стороны понимали, что идут именно дебаты/дискуссии и что высказываться нужно именно по теме. А то один говорит серьезно, второй уличает в грехах говорящего, третий вообще флудит по-черному в серьезной теме.

Степлер
29.10.2015, 18:06
не, не утомляют, наоборот. раскочегаривают)

Карочи - не кочегары мы, не плотники!:rzhaka:

*Пошла питаться, не теряйте, приду - всё перечитаю, всем подарочки припасу... кому цветочки, а кому и... частушечки!! И не гарантирую, что частушки будут лирическими!* :rzhaka: Остаюсь висеть в теме ником.

добавлено через 1 минуту
не утомляют) я люблю позитивных людей)

А-атлично! )))))

*Пошла флудить по-чёрному своим свиным котлеткам - уговорю их, чтобы они согласились упасть в моё жедудок*

добавлено через 1 минуту
Когда человек осознанно занимается хуйнёй, то хуйня превращается в магическое действие, превосходящее собой по важности все гештальты вместе взятые.
:idea2:

Огород, дурдом, гороховый суп - это отец, сын и Святой дух
нового тысячелетия:nunuka:

Гуру... не строчи так быстро... ДАЙ ПОЖРАТЬ СПОКОЙНО!!! :rzhaka::rzhaka::rzhaka:

Иван Трубадуров
29.10.2015, 18:07
Кстати, Степлер, тебе ещё одно поглаживание спасибо, за то, что напомнила.)
Ёжыги на дух не переносят, когда в их присутствии кого-то хвалят, ведь все должны всегда хвалить только их. И бегут как черти от ладана от людей, осыпающих друг-друга комплиментами...

ДК и Мануэль - вы самые - самые гороховосуповые в мире!

Ингрид Бергман
29.10.2015, 18:10
Пойди со мной в Дуэльный клуб,
А после мы пошлём в Ю-Тюб
Всё, что с тобою напоём
Вдвоём...
:doh:
Пойдем с тобой, возьмем
Нехитрый скарб
Там будем только мы вдвоем
И Барб...

Если бы
29.10.2015, 18:10
Есть и такое. В этом случае лучший способ избежать удара - не быть там. Если тебе не нравится, в каком ключе пошел разговор - прекращай его. Либо продолжай вести с конкретным собеседником или собеседниками, не обращая внимания на третьих лиц. Сложно. Но можно. Было бы желание.
Так и делаю в большинстве случаев. Но когда подобное случается слишком уж часто, могу взъерепениться. :blush:

Manuel
29.10.2015, 18:10
@Если бы, гороховый суп - это очень серьёзно !
Тебе бы я не доверил его приготовление - ты бы его бы пересолила бы если бы взялась за его варку. Твои бы слёзы бы капали в суп и концентрация соли бы зашкалила до уровня морской воды !:nunuka:

Зато с тобой интересно солить огурцы и квасить капусту:flowers_present:

Shade
29.10.2015, 18:11
Огород, дурдом, гороховый суп - это отец, сын и Святой дух

и белое пОльто

а че..я в бэлом польте.

Степлер
29.10.2015, 18:16
В общем, пока мои котлеты жарятся (а вы истекайте слюнками все, дааааа! Завиииидуйте!..:rzhaka:), я кратенько так резюмирую:

- кому-то в Инете, как и в жизни, нужно нормальное общение - с шутками, в том числе;

- а кому-то - ВОЙНА. С переходом на личности, занудством и троллингом.

Опровергать не советую эту мою резюмЮ! :rzhaka::rzhaka:

Shade
29.10.2015, 18:17
@Степлер, по большому счету все развлекаются

Иван Трубадуров
29.10.2015, 18:18
В общем, пока мои котлеты жарятся (а вы истекайте слюнками все, дааааа! Завиииидуйте!..:rzhaka:), я кратенько так резюмирую:

- кому-то в Инете, как и в жизни, нужно нормальное общение - с шутками, в том числе;

- а кому-то - ВОЙНА. С переходом на личности, занудством и троллингом.

Опровергать не советую эту мою резюмЮ! :rzhaka::rzhaka:

А то ВОЙНА? )

Manuel
29.10.2015, 18:19
@Степлер, добавь в котлеты побольше хлеба - вкуснее будет:D

Ингрид Бергман
29.10.2015, 18:22
@Степлер, по большому счету все развлекаются

Только каждый по своему...
А мне троллить понра... Кто меня укусил?

Shade
29.10.2015, 18:22
@Ингрид Бергман, ну смотря как.... жырных неинтересно

Степлер
29.10.2015, 18:23
А то ВОЙНА? )

Не - частушки напишу. Стрррашные и ужжжасные!!!:rzhaka:

добавлено через 35 секунд
Только каждый по своему...
А мне троллить понра... Кто меня укусил?:rzhaka:
ОНЕ и укусилЕ... Это заразно, матушка!

Ингрид Бергман
29.10.2015, 18:24
@Ингрид Бергман, ну смотря как.... жырных неинтересно

Предпочтительна дичь с потугами на интеллектуальность? :agree:

DK
29.10.2015, 18:24
@Степлер, добавь в котлеты побольше хлеба - вкуснее будет:D

@Manuel, чего смешного, я по сей день вспоминаю котлеты 80-х, которые отбирал у одноклассников и учеников младших классов! :D

Степлер
29.10.2015, 18:25
@Степлер, добавь в котлеты побольше хлеба - вкуснее будет:D

ОбЫжаешь - хлеб отдельно, котлеты отдельно, коньяк - тоже отдельно, в бокале!! Хотя на котлеты я капнула коньячку, соус будет ароматнее.
:rzhaka:

Антидот бы раздобыть...

добавлено через 36 секунд
@Manuel, чего смешного, я по сей день вспоминаю котлеты 80-х, которые отбирал у одноклассников и учеников младших классов! :D

Да что вы напали на моЕ котлеты?! Тролли оголодавшие!!! :rzhaka::rzhaka::rzhaka:

Shade
29.10.2015, 18:26
Предпочтительна дичь с потугами на интеллектуальность? :agree:

это ж как в тренажерку сходить.тока для моска

Ингрид Бергман
29.10.2015, 18:26
ОНЕ и укусилЕ... Это заразно, матушка!

Да вся больная... Пока не закончиться инкубационный период, не приближайтесь.))

Manuel
29.10.2015, 18:26
@DK, ты не человек, а система жизнеобеспечения своего маразма :D

Степлер
29.10.2015, 18:28
@Степлер, по большому счету все развлекаются

Да! Только кто-то - по-доброму, а кто-то развлекается, кушая других.
Вот бы тролли вели себя так:

"Волки от испуга скушали друг друга" (с). Но это мечты... я понимаю...:rzhaka:

*С тобой петь буду!! С ТОБОЙ""*

добавлено через 30 секунд
@DK, ты не человек, а система жизнеобеспечения своего маразма :D
Чёй-та только "своего" - а нашего?!:rzhaka:

Shade
29.10.2015, 18:28
кто-то развлекается, кушая других.

@Степлер, ну дык..все как в жизни.

Ингрид Бергман
29.10.2015, 18:28
это ж как в тренажерку сходить.тока для моска

Извилины покачать...))

DK
29.10.2015, 18:28
@DK, ты не человек, а система жизнеобеспечения своего маразма :D

@Manuel, у тебя в детстве не отбирали котлеты солнечные дети из вашего пансионата?! :D

Степлер
29.10.2015, 18:28
Да вся больная... Пока не закончиться инкубационный период, не приближайтесь.))

Иди на фих! :rzhaka: Ну, или в Ю-Тюб иди!

Shade
29.10.2015, 18:28
@Ингрид Бергман, ну ты меня поняла))
*спортивный смайл

Степлер
29.10.2015, 18:31
@Степлер, добавь в котлеты побольше хлеба - вкуснее будет:D

*гордо задирает нос*:

- У меня из вырезки... кускамЕ целыми... а вы тут все в ватниках! :rzhaka:

добавлено через 1 минуту
Предпочтительна дичь с потугами на интеллектуальность? :agree:

Знаешь, ты поаккуратнее. Потуги потугами, а вот ежели оно лопнетЬ и всё тут забрыгаетЬ...:rzhaka:

Manuel
29.10.2015, 18:31
@DK, моё детство проходило в дали от Чернобыльской АЭС,
но избежать Семипалатинского полигона мне всё же не удалось :D

Ингрид Бергман
29.10.2015, 18:32
Иди на фих! :rzhaka: Ну, или в Ю-Тюб иди!

Так далеко меня здесь еще не посылали.. :biggrin::biggrin:

добавлено через 1 минуту

Знаешь, ты поаккуратнее. Потуги потугами, а вот ежели оно лопнетЬ и всё тут забрыгаетЬ...:rzhaka:

Пофик, с нами нирубус.))

Степлер
29.10.2015, 18:32
@Степлер, ну дык..все как в жизни.

В жизни-то я могу и в морду дать...:rzhaka::rzhaka::rzhaka: А тут хоЦЦа такой нЭжной выглядеть... иногда... и не со всеми...:rzhaka::rzhaka::rzhaka:

DK
29.10.2015, 18:32
@DK, моё детство проходило в дали от Чернобыльской АЭС,
но избежать Семипалатинского полигона мне всё же не удалось :D

@Manuel, и плоскостопие с геморроем не спасло?! :D

Shade
29.10.2015, 18:33
В жизни-то я могу и в морду дать.
really?
я нет.

Если бы
29.10.2015, 18:33
Может, мы воспринимаем все по-разному?
Может быть.

И да, спасибо тебе за содержательный диалог.

Manuel
29.10.2015, 18:33
@Степлер, если кусками, то это не котлеты !:angry:

Это ростбиф или что-то вроде того.

Хотя, нет, котлеты по-киевски, же тоже не из фарша, значит бывают котллеты не из рубленого мяса:what:

Shade
29.10.2015, 18:34
@Manuel, хватит троллить каклетаме..есть охота. а уже было 18.00. :Weird:

*занудный смайл

Степлер
29.10.2015, 18:36
@Manuel, это отбивные!!!

Завёл ты меня... придурок жизни грешной... Соуса много на сковородке, пошла, хлеба белого туда наломала... будет хлеб в кляре... и свиные отбивные... Отравлюсь - ты ответишь, тыыыы!:rzhaka:

добавлено через 37 секунд
@Manuel, хватит троллить каклетаме..есть охота. а уже было 18.00. :Weird:

*занудный смайл

Это я котлетами троллю!!! Где моя слава, где мой почёт?! Обидели меняяяяя!:rzhaka:

Manuel
29.10.2015, 18:36
@Manuel, и плоскостопие с геморроем не спасло?! :D

Идиот. Ты спутал службу в СА и моё местоположение на карте мира.:hihi:

Как ты умудряешься существовать с такими серьёзными психическими патологиями ?:D

DK
29.10.2015, 18:37
@Manuel, хватит троллить каклетаме..есть охота. а уже было 18.00. :Weird:

*занудный смайл

@Manuel, если бы я знал, что ты котлетный тролль ..... :what:

Я бы осознанно, 7 лет общался с котлетным троллем! :D

DK
29.10.2015, 18:39
Идиот. Ты спутал службу в СА и моё местоположение на карте мира.:hihi:

Как ты умудряешься существовать с такими серьёзными психическими патологиями ?:D

@Manuel, зато я никогда не спутаю твоё местоположение в пансионате имени Кащенко, в нашей палате вообще нет никокой путаницы! :D

Ингрид Бергман
29.10.2015, 18:39
Ушла, плита зовет. КухОнная... Не разгромите форум без меня, вернее без меня не начинайте..
@Барб, учи пестню про валенки, приду - проверю..

Степлер
29.10.2015, 18:41
really?
я нет.

У меня глаза сверкают и окал бешеный делается - я же Тигр, всё-таки! )))

*Раз в жизни дала в морду второму бывшему мужу. Он стал - после обеда, заметь!! - систематически требовать, чтобы я написала на него завещание на мою московскую квартиру. И при этом оскорблял. Ну, я однажды и не выдержала - он мне напрочь аппетит отбивал на протяжении трёх месяцев. От души так врезала, аж ладонь опухла.

И ещё был случай - меня мужик какой-то, стоя ниже меня на ступеньку на эскалаторе, вдруг ни с того, ни с сего схватил за задницу. Я обернулась и засветила ему по роже.*

добавлено через 1 минуту
Вот вы даете - и ту про еду)))
Кстати о еде - надо бы чего-нибудь похомячить)))

Еда умягчает сердца и нравы!!

*Не зря я про неё начала базарить...:rzhaka:*

Shade
29.10.2015, 18:41
@Степлер, крутааа...

Кайфа
29.10.2015, 18:41
У меня глаза сверкают и окал бешеный делается - я же Тигр, всё-таки! )))

*Раз в жизни дала в морду второму бывшему мужу. Он стал - после обеда, заметь!! - систематически требовать, чтобы я написала на него завещание на мою московскую квартиру. И при этом оскорблял. Ну, я однажды и не выдержала - он мне напрочь аппетит отбивал на протяжении трёх месяцев. От души так врезала, аж ладонь опухла.

И ещё был случай - меня мужик какой-то, стоя ниже меня на ступеньку на эскалаторе, вдруг ни с того, ни с сего схватил за задницу. Я обернулась и засветила ему по роже.*

детский сад трусы на лямках)))
я такие эпизоды не запоминаю даж,пфффф)))

Степлер
29.10.2015, 18:42
@Manuel, если бы я знал, что ты котлетный тролль ..... :what:

Я бы осознанно, 7 лет общался с котлетным троллем! :D

Это Я котлетный тролль!!!
Вечно моя слава другим достаётся!!!:rzhaka:

Red
29.10.2015, 18:42
детский сад трусы на лямках)))
я такие эпизоды не запоминаю даж,пфффф)))

Да ладно.
Как не запомнить самые светлые моменты в жизни.

Степлер
29.10.2015, 18:43
детский сад трусы на лямках)))
я такие эпизоды не запоминаю даж,пфффф)))

Не кошмарь меня... дай пожрать спокойно!!! :rzhaka:

добавлено через 28 секунд
@Степлер, крутааа...


А тооооо! :rzhaka:

Кайфа
29.10.2015, 18:45
Да ладно.
Как не запомнить самые светлые моменты в жизни.

сливаются в череду ежедневных подвигов:Cool2:

Manuel
29.10.2015, 18:48
@Manuel, хватит троллить каклетаме..есть охота. а уже было 18.00. :Weird:

*занудный смайл

Котлеты не спасут тебя от похмельного синдрома, а феназепам - да !:nunuka:

добавлено через 3 минуты
Вот вы даете - и ту про еду)))
Кстати о еде - надо бы чего-нибудь похомячить)))

Купи жевательных желатиновых мишек, они разбухают в желудке и создают ощущение полноты бытия :D

Угрюмый
29.10.2015, 18:50
И так значит, гешльтат это.....
или про что тут?

Угрюмый
29.10.2015, 18:59
Думаешь? Скорее всего, все-таки нет)))
Просто гештальт предполагает принцип "закрыли и забыли". А в любой дискуссии могут открыться новые обстоятельства, которые буду так или иначе влиять на ход обсуждений))) До тех пор, пока стороны не будут приходить к консенсусу, но это будет практически бесконечный процесс (либо темы с дискуссиями просто будут закрываться).
ага, а есть еще проекции и зеркалить,
это все, что мне удалось запомнить проведя 7 лет на форуме по психологии))

WolfstaЯ
29.10.2015, 18:59
в реале с людьми вообще перестал общаться,а натура любителя поболтать.одиночество в сети-мне подходит)

Угрюмый
29.10.2015, 19:02
в реале с людьми вообще перестал общаться,а натура любителя поболтать.одиночество в сети-мне подходит)точно. о чем с этими ничтожествами говорить?
ЖКХ, санкции, да Киркоров с Басковым.

WolfstaЯ
29.10.2015, 19:04
@Угрюмый, в сети ты не ограничен.неловко не будет,в морду не получишь,и тп.бан-это смех)

Кайфа
29.10.2015, 19:07
@Угрюмый, в сети ты не ограничен.неловко не будет,в морду не получишь,и тп.бан-это смех)

можно начать прокачивать свой эмоциональный интеллект,тогда тролли из реала перестанут пугать.

Угрюмый
29.10.2015, 19:11
@Угрюмый, в сети ты не ограничен.неловко не будет,в морду не получишь,и тп.бан-это смех)тоже верно, то за что в реале в лучшем случае по судам таскают, в худшем куском трубы вечером у подъезда по хребту дают, тут не всегда баном то закончится. твоя смелость и дерзость не знает границ, ибо не досягаема.)

добавлено через 3 минуты
можно начать прокачивать свой эмоциональный интеллект,тогда тролли из реала перестанут пугать.ога, откажись от реала, прими вирт, как единственную форму бытия, и да будет с тобой непоколебимая вера в модератора

Угрюмый
29.10.2015, 19:13
Не без этого, конечно. Но и в реале люди этим грешат. И так зачастую рождаются сплетни. В сети же, как правило, эти проекции и отзеркаливания приводят к срачам.
Просто в вирте либо надо делать вид, что не замечаешь, либо пытаться доказать, что ты не верблюд. А это, заметь, занятие бессмысленное. Так что проще проходить мимо.
что-то у нас с тобой недопонимание)

WolfstaЯ
29.10.2015, 19:22
можно начать прокачивать свой эмоциональный интеллект,тогда тролли из реала перестанут пугать.
а кого они пугают?:D
чай не подростки

Угрюмый
29.10.2015, 19:33
Смотря какой смысл ты вкладывал в проекции))) Поясни - будем идти к консенсусу)))
Может, я реально неправильно поняла твою мысль)))
тут дело в другом, мыслей вообще не было у меня))
а в психологию я не верю - дармоеды - алхимики)

Кайфа
29.10.2015, 19:36
а кого они пугают?:D
чай не подростки

я подумала,что тебя
ты же изолировал себя от общения с троллями из реала.

добавлено через 1 минуту

а в психологию я не верю

в психилогов или в психологию?

Степлер
29.10.2015, 19:36
Идиот. Ты спутал службу в СА и моё местоположение на карте мира.:hihi:

Как ты умудряешься существовать с такими серьёзными психическими патологиями ?:D
Ты лучше спроси - как МЫ умудряемся... сосуществовать... рядом с его патологиями?! Загадка, право слово!!:rzhaka::rzhaka::rzhaka:

ОБморОК
29.10.2015, 19:36
Почему-то да)) Но все, наверное, заметили- в сети нет преград за никами высказывать, что хочешь( и часто как хочешь) Без опасения-как-то выглядеть соответственно, и что про тебя подумают, и чем это кончится и вообще..ну его, лучше промолчал и мимо пошел.. В реальной жизни молчание -золото. А сеть-отдушина для большинства!!!

Если даже не по теме мысли выложить--хотя б поругаться по теме и показаться себе-ого-го, вот я еще чего-то могу !!:sarcastic:

Недавно совсем нашла фоты в вк очень активного борца "хоть бы за что бы...но повоевать" С одного давно знакомого форума:hoho: Дааа..лысоват ..староват..в многолетнем активном поиске пары, одет небрежно , подпитый вид..убогий интерьер...Ну, продолжать не буду, там еще моментов было много... тут много комментариев о причинах незатухающих конфликтов. В жизни я мимо таких, не глядя, пробегаю!! И не я одна, конечно же...:hoho:

Угрюмый
29.10.2015, 19:43
в психилогов или в психологию?
ну не то, что бы не верю.
субъективна она.
по большому счету, все психологические гуру
на простых ресурсах, на все свои психологические потуги имеют реакцию - "Фрейд твой - писатель -фантаст, деда мороза нет, а коли есть - докажи!"
среди обычных людей, психологи должны вставать практически на одну ступень вместе с экстрасенсами, парапсихологами, свидетелями НЛО и тд.
Это кстати и расплата за то, что в своем профессиональном кругу,
они негативно отзываются о псевдонауках, при этом сами являясь представителями таковой)))

Степлер
29.10.2015, 19:44
@Угрюмый, ай-вай, уж луЧЧе медитировать. По-нашему, по-бразильски! :rzhaka:

Кайфа
29.10.2015, 19:49
ну не то, что бы не верю.
субъективна она.
по большому счету, все психологические гуру
на простых ресурсах, на все свои психологические потуги имеют реакцию - "деда мороза нет, а коли есть - докажи!"
среди обычных людей, психологи должны вставать практически на одну ступень вместе с экстрасенсами, парапсихологами, свидетелями НЛО и тд.
Это кстати и расплата за то, что в своем профессиональном кругу,
они негативно отзываются о псевдонауках, при этом сами являясь представителями таковой)))

психология очень интересная наука, раскрывающая механизм управления собой,в первую очередь,потом всеми остальными,если нужно)).
а то что мало качественных профессионалов в психологии это общая беда
стоматологи,гинекологи,хирурги(список всех сапожников) - тоже оставляют желать лучшего.

Степлер
29.10.2015, 19:52
О - теперь понятенно, почто тролли психологию прямо обожают: чтобы другими управлять, вонаночо! :rzhaka::rzhaka::rzhaka:

Угрюмый
29.10.2015, 19:53
психология очень интересная наука, раскрывающая механизм управления собой,в первую очередь,потом всеми остальными,если нужно)).
а то что мало качественных профессионалов в психологии это общая беда
стоматологи,гинекологи,хирурги(список всех сапожников) - тоже оставляют желать лучшего.
наука ли? или сборник литературных произведений, которые приводят житейские ситуации к некому своду правил с огромным процентом погрешности.

Red
29.10.2015, 19:56
наука ли? или сборник литературных произведений, которые приводят житейские ситуации к некому своду правил с огромным процентом погрешности.

Можно подумать, тебя что-то переубедит в обратном.

добавлено через 56 секунд
ну не то, что бы не верю.
субъективна она.
по большому счету, все психологические гуру
на простых ресурсах, на все свои психологические потуги имеют реакцию - "Фрейд твой - писатель -фантаст, деда мороза нет, а коли есть - докажи!"
среди обычных людей, психологи должны вставать практически на одну ступень вместе с экстрасенсами, парапсихологами, свидетелями НЛО и тд.
Это кстати и расплата за то, что в своем профессиональном кругу,
они негативно отзываются о псевдонауках, при этом сами являясь представителями таковой)))

Проекции.

Угрюмый
29.10.2015, 19:57
Проекции.
зеркалишь

Red
29.10.2015, 19:59
зеркалишь

Ага.

Кайфа
29.10.2015, 19:59
наука ли? или сборник литературных произведений, которые приводят житейские ситуации к некому своду правил с огромным процентом погрешности.

все-таки наука.
как-то я столкнулась с настоящими учебниками по психологии,для профессионалов
не поняв там ни полслова закрыла и поняла,что наука))))).

Угрюмый
29.10.2015, 20:01
Ага.
это от того, что у тебя в пубертате гешльтат не закрыт)

Red
29.10.2015, 20:02
это от того, что у тебя в пубертате гешльтат не закрыт)

Какой именно?

Угрюмый
29.10.2015, 20:03
все-таки наука.
как-то я столкнулась с настоящими учебниками по психологии,для профессионалов
не поняв там ни полслова закрыла и поняла,что наука))))).
На Мозу сходи на час - вернешь ощущения от непонятой, но полезной книги)

добавлено через 36 секунд
Какой именно?
а тот, который Фрейд описывал)

Степлер
29.10.2015, 20:05
все-таки наука.
как-то я столкнулась с настоящими учебниками по психологии,для профессионалов
не поняв там ни полслова закрыла и поняла,что наука))))).

Наличие непонятных для непосвящённых людей терминов ещё не гарантирует научность. Вернее, так скажу: отнюдь не гарантирует. ))

"- Этим учёным главное - гравиконцентрат какой-нибудь придумать!.." (с) - "Пикник на обочине". ))

добавлено через 1 минуту
это от того, что у тебя в пубертате гешльтат не закрыт)

И ты туда же?! Мало нам Г этаво!!! Ещё и П появилося!!!

*И не надо меня троллить, кошмарить, щекотать и спрашивать, знаю ли я, что это такое - знаю, господа. Изучала психологию в вузе. В педагогическом*.

Угрюмый
29.10.2015, 20:11
*И не надо меня троллить, кошмарить, щекотать и спрашивать, знаю ли я, что это такое - знаю, господа. Изучала психологию в вузе. В педагогическом*.
Я вот сравнение для психологии нашел. Психология став наукой, стала относится к системам знаний еще не получившим статус науки, точно так же, как провинциал проживший пять лет в столице относится к вновь прибывшим из провинции. Ну типа "понаехали")

Степлер
29.10.2015, 20:47
Я вот сравнение для психологии нашел. Психология став наукой, стала относится к системам знаний еще не получившим статус науки, точно так же, как провинциал проживший пять лет в столице относится к вновь прибывшим из провинции. Ну типа "понаехали")

В точку!! Плюс тыща пятьсот. )))

Shade
29.10.2015, 21:06
И так значит, гешльтат это.....
доварить обед

добавлено через 1 минуту
тебя от похмельного синдрома

никада не бывает.какой он, похмельный синдром. расскажиии))

WolfstaЯ
29.10.2015, 21:25
дармоеды однозначно.от психиатров хоть какой то выхлоп может быть,психологи просто бабки из дураков выкачивают

Угрюмый
29.10.2015, 22:49
дармоеды однозначно.от психиатров хоть какой то выхлоп может быть,психологи просто бабки из дураков выкачивают
Секта. Отец - основатель больше века назад, что насочинял,
оправдывая свою сексуальную озабоченность, последователи век уж как молятся.

Red
29.10.2015, 22:52
Секта. Отец - основатель больше века назад, что насочинял,
оправдывая свою сексуальную озабоченность, последователи век уж как молятся.

А проблемы у людей как предлагаешь решать?

Кайфа
29.10.2015, 22:56
А проблемы у людей как предлагаешь решать?

а форумы на что,а мы на что?))))

Угрюмый
29.10.2015, 23:00
А проблемы у людей как предлагаешь решать? Делами, действиями))
Ты выросла без психологии, жива здорова?
Посмотри на страну юристов и психологов США,
куча трупов в школьных учреждениях, оставленных оскорбившимися одноклассниками, и куча личных достижений в виде самого большого в мире хотдога или пиццы.

добавлено через 55 секунд
а форумы на что,а мы на что?))))
раньше психологом был - сосед с бутылкой.

Кайфа
29.10.2015, 23:02
Д


раньше психологом был - сосед с бутылкой.

а щас форум с психами и без,тут как повезет :rzhaka:

Red
29.10.2015, 23:03
Делами, действиями))
Ты выросла без психологии, жива здорова?
Посмотри на страну юристов и психологов США,
куча трупов в школьных учреждениях, оставленных оскорбившимися одноклассниками, и куча личных достижений в виде самого большого в мире хотдога или пиццы.

Мне повезло.
Но в стране огромное количество семей с созависимыми.
Садисты, алкоголики, наркоманы
Нехай мрут целыми семьями?
А детей пускай уродуют родители - садисты?

Мне твои аргументы напоминают:
Раньше при лучине жили, и сейчас выживем.

добавлено через 1 минуту


раньше психологом был - сосед с бутылкой.
Т.е, нужда в психологах все же есть?
Или лечила водка?

Челентано
29.10.2015, 23:05
А проблемы у людей как предлагаешь решать?

Просто жить нужно по "шаблону" и все будет в порядке):sarcastic:

https://img0.reactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%90%D0%B4%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D0%BE-%D0%A7%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BD%D 0%BE-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D 0%B0-%D0%BE%D0%BD---%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%B5%D 1%86-547207.gif

Sigita
29.10.2015, 23:07
раньше психологом был - сосед с бутылкой.
Это когда к духовникам ходить партия запретила.

Red
29.10.2015, 23:07
@Зимний Солдат, не, по шаблону я не люблю.

Угрюмый
29.10.2015, 23:09
Мне повезло.
Но в стране огромное количество семей с созависимыми.
Садисты, алкоголики, наркоманы
Нехай мрут целыми семьями?
А детей пускай уродуют родители - садисты?

Мне твои аргументы напоминают:
Раньше при лучине жили, и сейчас выживем.
ага, расскажи мне еще про жизнь алкоголиков, наркоманов,
и тех детей, которых уродуют садисты.
Алкоголиков с наркоманами лечат хорошо, только если в кармане шуршит.
а детям везет только тем, возле которых Павел Астахов своей мордашкой засветился.
Да и как они помогают то? присутствуют при естественном процессе воскрешения психики?
Так и я могу рядом с больным простудой неделю посидеть, книжку ему почитать, если поправится, то я терапевт чтоль.
Попы без рясы все эти психологи, а психология - религия.

Челентано
29.10.2015, 23:10
@Зимний Солдат, не, по шаблону я не люблю.

Да я знаю):sarcastic:
А ты попробуй...вдруг жизнь станет проще)

Угрюмый
29.10.2015, 23:12
Мне повезло.
Но в стране огромное количество семей с созависимыми.
Садисты, алкоголики, наркоманы
Нехай мрут целыми семьями?
А детей пускай уродуют родители - садисты?

Мне твои аргументы напоминают:
Раньше при лучине жили, и сейчас выживем.
неа, не выживем, новые люди уже без психологов и адвокатов не выживут. Не зря Ислам Европу поглощает, выживут, те кто более способен к выживанию. Природу не на.....шь)

Personal Jesus
29.10.2015, 23:17
@Угрюмый, алкоголики и наркоманы не считают себя больными, тут хоть золотыми слитками врачам отваливай)

Red
29.10.2015, 23:20
Да я знаю):sarcastic:
А ты попробуй...вдруг жизнь станет проще)
Не хочу проще.
Хочу , сама ее делать.

добавлено через 2 минуты
неа, не выживем, новые люди уже без психологов и адвокатов не выживут. Не зря Ислам Европу поглощает, выживут, те кто более способен к выживанию. Природу не на.....шь)

Цивилизацию вершит не паранжа, а мозги.
Так что, не выживут.
А как только появляются мозги и способность к анализу, высвечиваются проблемы.
Проблем нет только у олигофренов.
Их ничего не парит.

Кайфа
29.10.2015, 23:25
Т.е, нужда в психологах все же есть?
Или лечила водка?

раньше кучнее жили,больше друг о друге знали
и нуждались в дружеской поддержке больше,чем в совете,как и сейчас

психолог -проплаченная поддержка. то же не всегда к нему за советом идут.

добавлено через 2 минуты
неа, не выживем, новые люди уже без психологов и адвокатов не выживут. Не зря Ислам Европу поглощает, выживут, те кто более способен к выживанию. Природу не на.....шь)

выживем, а слабых во все времена отсеивало.

Угрюмый
29.10.2015, 23:25
Цивилизацию вершит не паранжа, а мозги.
Так что, не выживут.
А как только появляются мозги и способность к анализу, высвечиваются проблемы.
Проблем нет только у олигофренов.
Их ничего не парит.
Чтоб узнать чем кончится цивилизация, надо дождаться, чтоб она кончилась. До сих пор - все цивилизации умирали.

Кайфа
29.10.2015, 23:27
@Угрюмый, алкоголики и наркоманы не считают себя больными, тут хоть золотыми слитками врачам отваливай)

считают,просто на публику не признаются
а так-то..каждый про себя все знает в глубине души.

Ночной Гость
29.10.2015, 23:30
Всей темы не читал.

В чем феномен? Почему мы до 5 тра готовы юзать википедии, чтоб доказать, что самка самца съедает богомола после спаривания из-за сильной потребности в протеинах, а не из-за банального чувства собственности?
Я уже как-то отвечал на подобный вопрос. В инете по морде не бьют )) Тут можно даже гадить на своего собеседника. Максимум, это штраф и бан.

Угрюмый
29.10.2015, 23:30
выживем, а слабых во все времена отсеивало.
ну дык мы слабые, нас и отсеет.
вот ошибется парень с расчетами,
и с Каспия полетит не в сирийскую деревеньку, а по Парижу,
француз загнется без айфона, планшета, медицинской помощи и крыши над головой, а араб выживет. Француз в одиночку превратится, арабы в стаю собьются. Цивилизованный человек - человек немощный без тех завоеваний, что дала ему цивилизация, а еще он человек одинокий. Стадо выживет.
Да и ты сама выше про большие семьи писала.

Shade
29.10.2015, 23:31
надо дождаться, чтоб она кончилась
3-ей Мировой

Угрюмый
29.10.2015, 23:34
считают,просто на публику не признаются
а так-то..каждый про себя все знает в глубине души.
излечиваются те, кто признается и себе и на публику,
когда водка перестает называться беленькой,
а героин беленьким, а все твои недуги перестают иметь форму какого-то романтичного протеста или несогласия с жизнью,
тогда и бросишь. по другому - мертвому припарка. избавляются сильные.

Shade
29.10.2015, 23:45
общество сильно устоями и традициями..а семью рушат как составляющую общества.
каждый сам по себе- как тот веник, который по прутику..еще в советское время семейные устои начали рушить.

Угрюмый
29.10.2015, 23:52
общество сильно устоями и традициями..а семью рушат как составляющую общества.
каждый сам по себе- как тот веник, который по прутику..еще в советское время семейные устои начали рушить.
там другой веник создавали.
щаз понятие веника полностью задушено индивидуальностью

Shade
29.10.2015, 23:55
там другой веник создавали.
ага. все как один в едином марше

Угрюмый
29.10.2015, 23:56
ага. все как один в едином марше
не лучший веник, но всеж веник.

Shade
29.10.2015, 23:56
но всеж веник.

лан..это надолго тема.....

Угрюмый
29.10.2015, 23:58
лан..это надолго тема.....
чо, боишься на атомы расщепляться)

Shade
29.10.2015, 23:59
@Угрюмый, времени жалко. если я щас начну..лучше не начинать, мне еще текст переводить

Red
30.10.2015, 00:13
там другой веник создавали.
щаз понятие веника полностью задушено индивидуальностью

И что плохого в индивидуальности?
Надо ''связанные одной цепью''?

добавлено через 1 минуту
не лучший веник, но всеж веник.
Веник подучается, когда есть общая цель.
И это не противоречит тому, что все индивидуальности.
А вот когда ''под одну гребенку'' получается сено.

Угрюмый
30.10.2015, 00:15
И что плохого в индивидуальности?
Надо ''связанные одной цепью''?

добавлено через 1 минуту

Веник подучается, когда есть общая цель.
И это не противоречит тому, что все индивидуальности.
А вот когда ''под одну гребенку'' получается сено.
что плохого в индивидуальности или хорошего - покажет время и история, до недавнего времени и история и время показывало, что веник - вполне выживаемо и надежно.

Red
30.10.2015, 00:18
что плохого в индивидуальности или хорошего - покажет время и история, до недавнего времени и история и время показывало, что веник - вполне выживаемо и надежно.
Знаешь, пусть лучше я меньше проживу, чем буду жить в качестве придатка социологов и выполнять их задачи.

Ночной Гость
30.10.2015, 00:18
веник - вполне выживаемо и надежно.
Человек - стадное животное. А индивидуалы всегда вызывали, и будут вызывать отторжение.

Shade
30.10.2015, 00:22
, чем буду жить в качестве придатка социологов и выполнять их задачи.

лучше жить в качестве придатка психолога

Red
30.10.2015, 00:24
лучше жить в качестве придатка психолога
Не думаю, что лучше.
Лучше жить по своим законам и убеждениям.

Shade
30.10.2015, 00:26
по своим законам и убеждениям.
Анархия развалит общество.То, что для одного свобода, для другого- смерть.
"Там , где начинается свобода одного, кончается сворбода другого"(с)

Red
30.10.2015, 00:29
Анархия развалит общество.То, что для одного свобода, для другого- смерть.
"Там , где начинается свобода одного, кончается сворбода другого"(с)
Твоя цитата- это к личностным границам, а не к анархии.
Анархия развалит общество, да.
Только причем тут анархия.
Или ты из моих слов жить по своим правилам вывела анархию?
Правила могут прекрасно уживаться с Конституцией и разделами права.

Угрюмый
30.10.2015, 00:29
Человек - стадное животное. А индивидуалы всегда вызывали, и будут вызывать отторжение. я не про это, я про то, что индивидуальности не способные при необходимости сбиться в стадо, будут сожраны другим стадом.
а отличаться чем то от других и быть самим собой - очень даже не плохо.
я с другом китайцем разговаривал.
спрашиваю - а что вы до сих пор весь мир не завоевали, раз такие крутые?
он мне сказал - в отличии от вас у нас истинное имперское мышление.
Мы поднебесная, вы все под нами, над нами небо, под нами все другие.
Мы Китай, с его традициями и историей и его будущим.
Мы это не только вчера и сегодня, но и завтра.
А завтра наступит, пусть и через 300 лет, если ты умеешь мыслить в категории "мы" во всех плоскостях, включая время, то ты мыслишь, как мыслит империя, а для империи - 300 лет не срок.
а через 300 лет вы сами все передохните.

Ночной Гость
30.10.2015, 00:29
"Там , где начинается свобода одного, кончается сворбода другого"(с)
Не обязательно. Челоек может давать другому человеку свободу выбора и действий. Кстати, это одна из причин, почему меня любят мои подчинённые )) Я никогда и ни на кого не давлю.

Red
30.10.2015, 00:30
Человек - стадное животное. А индивидуалы всегда вызывали, и будут вызывать отторжение.
Зато именно они делают цивилизацию.

Shade
30.10.2015, 00:31
@Ночной Гость, свободу не все любят, кста.
Некотрым удобно- оклад, пенсия, размеренно. День аванса и получка.

Ночной Гость
30.10.2015, 00:32
А завтра наступит, пусть и через 300 лет, если ты умеешь мыслить в категории "мы" во всех плоскостях, включая время, то ты мыслишь, как мыслит империя, а для империи - 300 лет не срок.
Ты тут человек новый, естественно не читал все мои посты. Дак я мыслю именно так. Но не про империю, а про человеческую сущность.

@Ночной Гость, свободу не все любят, кста.
Да, есть такое. Многим нравится, когда думают за них.

Red
30.10.2015, 00:35
@Ночной Гость, свободу не все любят, кста.
Некотрым удобно- оклад, пенсия, размеренно. День аванса и получка.
Значит их роль играть в массовке.

Ночной Гость
30.10.2015, 00:36
Значит их роль играть серую массу.
Ну и зачем же так грубо? Не всем же быть генералами...

Shade
30.10.2015, 00:36
Или ты из моих слов жить по своим правилам вывела анархию?
Лучше жить по своим законам и убеждениям.

тьху. все как обычно. Бамбарбия кергуду.

Я ни я, жопа не моя( Барб)

Red
30.10.2015, 00:38
Ну и зачем же так грубо? Не всем же быть генералами...
Да, грубо.
Поэтому я исправила себя.


Выше посмотри.

добавлено через 1 минуту
тьху. все как обычно. Бамбарбия кергуду.

Я ни я, жопа не моя( Барб)
У меня мои убеждения не противоречат УК и другим нормам права в государстве.
Откуда анархия?

Угрюмый
30.10.2015, 00:40
Значит их роль играть в массовке.
с твоей точки зрения, один из них может иметь коллекцию марок, второй - собаку - чемпиона мира, и в своих глазах оставаться единственным и неповторимым.

Sunny
30.10.2015, 00:40
Ага, а чо ближ сидящего в бочину не толкнуть?
Типа, волею судеб со мной рядом оказавшийся, что ты думаешь про Крым, Сирию, гешльтат и гомосексуалистов с феминистками?
тут разные цели.
в интернете общение темоориентированное, то есть цель обсудить определенную тему с наибольшим количеством людей, узнать множество разных мнений. А в реале в основном общение персонориентированное (за исключением спецовых тематических вечеров и воркшопов), то есть ставящее целью пообщаться именно с этим конкретным человеком и узнать его мнение на разные темы.
Поэтому и получается что с одним человеком долго поддерживать одну и ту же тему не получается-не интересно, а большую компанию по теме собрать - это уже тематический вечер, организационно проблематично. В интернете же наоборот, с одним человеком долго общаться трудно, темы кончаются, он становится предсказуемым, надоедает, а тему создать - нет проблем и все набегут как мухи на варенье), обсуждай сколько времени есть, а потом подтянутся новые участники и пошли по второму кругу)

Red
30.10.2015, 00:42
с твоей точки зрения, один из них может иметь коллекцию марок, второй - собаку - чемпиона мира, и в своих глазах оставаться единственным и неповторимым.
Значит уже не массовка.
Значит живет по своим правилам.

Shade
30.10.2015, 00:43
меня мои убеждения не противоречат УК и другим нормам права в государстве.
кто ж это проверит?
тем более человек такая сущность, что сегодня ему охота стукнуть кого-то, а завтра всех любить. Таковы его законы и правила. Личные.

Степлер
30.10.2015, 00:46
Когда личности собираются вместе и что-то делают, что им интересно, или Дело какое-то, или просто общаются, это отнюдь не значит, что они превращаются в серую массу. Это означает, что именно этим людям интересно именно вместе. Все люди - разные, но, тем не менее, они ищут точки соприкосновения, ищут нечто такое, что им всем - когда они вместе - нравится или не нравится (специально говорю как можно проще, без терминов). Актёры в театре, например, тоже все разные, и персонажей играют разных, но спектакль, тем не менее, не превращается в марш солдат в одинаковых шинелях.

Людям приятно как осознавать свою особость, так и находить что-то общее между собой, ибо - диалектика, дуалистичность (ой, понесло-таки в терминологию!!) человеческой природы и социума никто не отменял. Поэтому и составляются на форумах разноцветные букеты (это я просто слово "веники" не желаю употреблять - проявляю, видите ли, свою индивидуйность :rzhaka: !), из непохожих и по-своему интересных людей. Все - разные, но многие могут быть вместе.

Иначе все на свете форумы давно бы поразваливались. "По-моему, так!" - сказал Винни-Пух. )))

Red
30.10.2015, 00:46
кто ж это проверит?
тем более человек такая сущность, что сегодня ему охота стукнуть кого-то, а завтра всех любить. Таковы его законы и правила. Личные.

Я не понимаю, ты сейчас про кого?
Или ты про всех?
На мой взгляд, если у него такие перепады настроения, ему к невропатологу нужно сходить))
Как минимум.

Shade
30.10.2015, 00:47
Я не понимаю, ты сейчас про кого?
Или ты про всех?
Как хотите, так и понимайте. В меру своей испорченности.Или соверешенства, что у вас там..

Угрюмый
30.10.2015, 00:53
Ты тут человек новый, естественно не читал все мои посты. Дак я мыслю именно так. Но не про империю, а про человеческую сущность.


Чойта я новый? Ты мне уж успел за позицию по Украине минусов понаставить, месяца три назад, я ник просто сменил)

добавлено через 1 минуту
Я не понимаю, ты сейчас про кого?
Или ты про всех?
На мой взгляд, если у него такие перепады настроения, ему к невропатологу нужно сходить))
Как минимум.
осмелюсь рискнуть, что она о пословице - "от тюрьмы и от сумы"

Red
30.10.2015, 00:54
Чойта я новый? Ты мне уж успел за позицию по Украине минусов понаставить, месяца три назад, я ник просто сменил)

добавлено через 1 минуту

осмелюсь рискнуть, что она о пословице - "от тюрьмы и от сумы"
Да ладно.
А это тут при чем?

Степлер
30.10.2015, 00:56
Как хотите, так и понимайте. В меру своей испорченности.Или соверешенства, что у вас там..

Хуже, когда человек упорно отказывается признать, что он - грубиян, и продолжает вести себя соответствующим образом. Да? )))))

Ночной Гость
30.10.2015, 00:59
Чойта я новый? Ты мне уж успел за позицию по Украине минусов понаставить, месяца три назад, я ник просто сменил)
Ха, и как ты назывался? )) Кошмарт? ))

Shade
30.10.2015, 00:59
от тюрьмы и от сумы"

нет.
если тут пропаганда "Как хочу, так и живу", по своим законам, то один может быть с устойчивой психикой,помогать бездомным животным и гринпису, второй примет во внимание, что нужно жить по своим тоже законам, возьмет автомат и пойдет стрелять в школу, что в Пендосии направо налево. А чё? Личные законы. Только они у всех разные.

Степлер
30.10.2015, 01:01
нет.
если тут пропаганда "Как хочу, таи живу", по своим законам, то один может быть с устойчивой психикой,помогать бездомным животным и гринпису, второй примет во внимание, что нужно жить по своим тоже законам, возьмет автомат и пойдет стрелять в школу, что в Пендосии направо налево. А чё? Личные законы.


Да. "Как Я (Он, Она) хочу" - ТАК можно жить на необитаемом острове. А не в коллективе, состоящем из ярких индивидуйностей!! :rzhaka:

Угрюмый
30.10.2015, 01:01
Когда личности собираются вместе и что-то делают, что им интересно, или Дело какое-то, или просто общаются, это отнюдь не значит, что они превращаются в серую массу. Это означает, что именно этим людям интересно именно вместе. Все люди - разные, но, тем не менее, они ищут точки соприкосновения, ищут нечто такое, что им всем - когда они вместе - нравится или не нравится (специально говорю как можно проще, без терминов). Актёры в театре, например, тоже все разные, и персонажей играют разных, но спектакль, тем не менее, не превращается в марш солдат в одинаковых шинелях.

Людям приятно как осознавать свою особость, так и находить что-то общее между собой, ибо - диалектика, дуалистичность (ой, понесло-таки в терминологию!!) человеческой природы и социума никто не отменял. Поэтому и составляются на форумах разноцветные букеты (это я просто слово "веники" не желаю употреблять - проявляю, видите ли, свою индивидуйность :rzhaka: !), из непохожих и по-своему интересных людей. Все - разные, но многие могут быть вместе.

Иначе все на свете форумы давно бы поразваливались. "По-моему, так!" - сказал Винни-Пух. )))
Да, да, да. Кстати, форумы в инете, журналы в ЖЖ, блоги в лайфах или страницы в ВК. пускают людей по пути ложной индивидуальности.
Вот едешь вечером в лифте, и не подозреваешь, что вот этот лысый, задрипанный чахлик в трико и майке с олимпийским мишкой и есть тот великий и ужасный юзер Паганель, на посты которого молятся 20-30 воздыхателей с тематического форума "жизнь бабочек и мотыльков".

Shade
30.10.2015, 01:02
он - грубиян, и продолжает вести себя соответствующим образом.

д а не, типо самый умный из людей, это сказочник- злодей.

Угрюмый
30.10.2015, 01:02
нет.
если тут пропаганда "Как хочу, так и живу", по своим законам, то один может быть с устойчивой психикой,помогать бездомным животным и гринпису, второй примет во внимание, что нужно жить по своим тоже законам, возьмет автомат и пойдет стрелять в школу, что в Пендосии направо налево. А чё? Личные законы. Только они у всех разные. А, об этом, у меня с пользователем Кайфа были долгие и продолжительные разговоры на эту тему.

Red
30.10.2015, 01:02
нет.
если тут пропаганда "Как хочу, так и живу", по своим законам, то один может быть с устойчивой психикой,помогать бездомным животным и гринпису, второй примет во внимание, что нужно жить по своим тоже законам, возьмет автомат и пойдет стрелять в школу, что в Пендосии направо налево. А чё? Личные законы. Только они у всех разные.

Почему ты упускаешь мою фразу о том, чтобы собственные правила не противоречили нормам права в государстве?

Степлер
30.10.2015, 01:03
д а не, типо самый умный из людей, это сказочник- злодей.

Высокомерие - само по себе грубость, имхошечеки. )))

Shade
30.10.2015, 01:04
@Барб, да Вы то тут при чем? о вас что ль тема?

Угрюмый
30.10.2015, 01:05
@Барб, да Вы то тут при чем? о вас что ль тема?
Кстати, а о чем тема?)

Shade
30.10.2015, 01:06
@Угрюмый, феномЭн инторнЭда))

Степлер
30.10.2015, 01:06
Кстати, а о чем тема?)

Ты напоминай, напоминай!! А то ишь... разрезвились мы тута... :rzhaka:

добавлено через 25 секунд
@Угрюмый, феномЭн инторнЭда))

... сказала Шаде топикстартеру...:rzhaka::rzhaka::rzhaka:

Shade
30.10.2015, 01:09
@Степлер, он в Грудь сбежал женскую

Угрюмый
30.10.2015, 01:11
@Степлер, он в Грудь сбежал женскуюфеномэн интернеда в том, что любая дискуссия кончится про сисьге)))

Shade
30.10.2015, 01:18
про сисьге)))
да, вожделение ))) :rzhaka:

Ночной Гость
30.10.2015, 01:20
да, вожделение )))
Да, красивые, женские сиськи, вожделением снабжают ))

Red
30.10.2015, 01:20
@Барб, да Вы то тут при чем? о вас что ль тема?

Ну, хотя бы потому, что ты беседовала со мной и приводила мои цитаты отвечая.

Ночной Гость
30.10.2015, 01:21
Блин, вам не надоело...

Shade
30.10.2015, 01:21
Ну, хотя бы потому, что ты беседовала со мной и приводила мои цитаты отвечая.
ну если Вы замечаете только СВОИ цитаты.. тут уж я ничем помочь не могу..

Red
30.10.2015, 01:22
ну если Вы замечаете только СВОИ цитаты.. тут уж я ничем помочь не могу..

Я замечаю разные цитаты.

Shade
30.10.2015, 01:23
@Ночной Гость, а если это любопь?)) :rzhaka:

добавлено через 25 секунд
Я замечаю разные цитаты.
какая ж Вы замечательная))))))))))

Ночной Гость
30.10.2015, 01:24
@Ночной Гость, а если это любопь?))
Ага, точно, любоПь ))

добавлено через 27 секунд
Ну, ну действительно, мож хватит уже?

Shade
30.10.2015, 01:27
@Ночной Гость, скажите это Мадам Б. Ей не нравится что-то.

Red
30.10.2015, 01:29
@Ночной Гость, скажите это Мадам Б. Ей не нравится что-то.

Не надоело?

Shade
30.10.2015, 01:31
@Барб, не надоело мне отвечать, замечательная моя?

добавлено через 1 минуту
а, красивые, женские сиськи, вожделением снабжают ))

лучше про сиськи, чем про букву б.

Степлер
30.10.2015, 01:56
Тут заедает пластинку.
Заедает. Пластинку. Заедает
Пластинку заедает. Тут... Пласт... Заед...

Shade
30.10.2015, 01:59
@Степлер, Где ТС?))

Лукреция
30.10.2015, 09:42
Для меня репутацию понизить, это как на стене в подьезде "Машка - дура!" написать. А жалоба, это вообще по понятиям))) Хотя женщинам простительно.
Сексизм, батенька!
Ты не видишь разницы между "Машка - дура", и "Машка, пропаганда педофилии - это оскорбительно".
Понижаю я репу не человеку. Я оцениваю его высказывание.
Соответственно, за то, с чем я согласна, репу могу повысить.

добавлено через 4 минуты
Кстати, вот опять же к психологии вернусь. На одном форуме по психологии появился персонаж, ник не помню, то ли Эрекшен, то ли Полюшен. Любил создавать темы и козырять терминами и познаниями, которые тянули на первые две строки описания термина в википедии. Персонаж, какое-то время снимал сливки с темы, а при появлении людей более глубоко знающих предмет, как правило скатывался к весьма второсортному троллингу.
Везде есть такие.
Я еще в начале своего пути в Сети обожглась (стыдно до сих пор)) Решила, что то, что астрономический кружок в школе и свободное владение парой языков дает мне право рассуждать соответственно об астрономии и о языковедении. Обнаружила полное свое невежество в первом же споре)
С тех пор стараюсь говорить только о том, что знаю профессионально или наверняка.

Лукреция
30.10.2015, 10:50
@Барб, ответила в лс.

ОБморОК
30.10.2015, 12:09
:-[Есть феномен или есть причины, от которых появляются последствия.................:confused2:

Shade
30.10.2015, 13:54
ь феномен или есть причины, от которых появляются последствия
главно, беременность не появляется от феномена интернета и ЗППП))

ОБморОК
30.10.2015, 15:16
главно, беременность не появляется от феномена интернета и ЗППП))
А я б с выводами и не торопилась бы...:sarcastic:
И вообще неизвестно, чем это вот все закончится:hoho:
Превратимся невзначай в сетевых гуманоидов..размножимся и будем жить тут!!
В паутине мирового масштаба!!

https://liubavyshka.ru/_ph/72/2/870614242.gif

Shade
30.10.2015, 15:19
@КотоВАСиЯ, дык уже почти..

"знаити..на форуме А есть пользователь К))) так он млин таааакой"..... ))и понеслааась))

а форумов сетях до фигаа)

ОБморОК
30.10.2015, 15:21
@КотоВАСиЯ, дык уже почти..

"знаити..на форуме А есть пользователь К))) так он млин таааакой"..... ))и понеслааась))

а форумов сетях до фигаа)

Можно статус форумозная еще присвоить):boss:

Shade
30.10.2015, 15:27
форумозная
что-то напоминает лепрозорий