PDA

Просмотр полной версии : Кто вам нравится на форуме?


Страницы : [1] 2

OnlyTouch
18.10.2015, 13:03
С кем вы дружите на форуме, кто вам импонирует как личность, чьи посты интересны, чьё мнение созвучно вашему собственному?
Можно писать списком, а можно по одному, интересно было бы узнать, почему вам нравится тот или иной форумчанин)

PS: Если ваше мнение с чьим-то не совпадает, очень прошу не начинать его оспаривать. Хочется, чтобы тема была позитивная и добрая.


Начну первая, потом буду дополнять мой списочек)

Мила - очень тепло встретила меня после возвращения, поэтому сразу понравилась, очень приятный, искренний, милый и светлый человечек, который своим весёлым щебетанием и позитивным отношением к людям создаёт на форуме очень утную и домашнююю атмосферу)
DK - обожаю этого обаятельного балагура, за позитив, за юмор, за широту души, за искренность, за верность дружбе)
Manuel - просто умница! От твоих постов хохочу постоянно, он всегда в десятку))) :D
Sigita - её можно понимать или нет, но нельзя не уважать за позицию и характер, а так же за то, что не один тролль обломал об неё свои зубки. Ну и юмор от Сигиты - это незабываемо... для тех кто понимает, конечно)))
Alex Алекс - романтик и поэт, чувствительный и горячий сердцем, во многом мне близок, к тому же такой же идеалист, как и я сама)
Искра - умница и умеет очень в тему пошутить)
Шпилька - аналогично, ум, юмор и адекватность)
UMA - очень во многом совпадаем)
Песчинка - хорошая, добрая, неконфликтная, с которой я всегда нахожу понимание)
Mallory - нравится позиция, понимание, и чувство меры)
Ингрид Бергман - красивая, яркая, интересная и юморная любительница оживить общение и попикироваться с адекватным противником)
Вовочка - наш человек!
Shade - всегда радуют такие новички на форуме, умные, адекватные, интересные и позитивные)
True - идеалист идеалиста видит издалека, как говорится) :D Очень хороший человек и идеальный админ, по моим понятиям.

Котофеич
18.10.2015, 13:07
аха..щааз!!...вот придумала..фантазёрка..:smoke:

Sigita
18.10.2015, 13:07
@OnlyTouch, а я от коментариев воздержусь. И это не значит, что мне никто не нравиться :am:

OnlyTouch
18.10.2015, 13:08
@OnlyTouch, а я от коментариев воздержусь. И это не значит, что мне никто не нравиться
Я надеюсь, что рано или поздно у тебя появится желание тут озвучить, кто тебе нравится) ;) :D

Sigita
18.10.2015, 13:09
Я надеюсь
Про надежду там что в народе говориться? :crazy:

OnlyTouch
18.10.2015, 13:11
Про надежду там что в народе говориться? :crazy:

Надейся и жди - вся жизнь впереди? :crazy:

Длинношеее
18.10.2015, 13:11
Детский сад ползунковая группа! :sarcastic:

Шпилька
18.10.2015, 13:13
@OnlyTouch, ничоси ты замутила замес?)))

Sigita
18.10.2015, 13:13
Надейся и жди - вся жизнь впереди? :crazy:
Ну заиЦ погоди :rofl:)))))

OnlyTouch
18.10.2015, 13:14
@OnlyTouch, ничоси ты замутила замес?)))
Это для оживления общения, скажем так) :D

Вовочка
18.10.2015, 13:14
Детский сад ползунковая группа! :sarcastic:

Вползай! :crazy2:

Трюфелька
18.10.2015, 13:16
Детский сад ползунковая группа! :sarcastic:

:haha: Не знала, что тебе там нравится :angel:

OnlyTouch
18.10.2015, 13:16
Вползай! :crazy2:

Вовочка, ты тоже нравишься! Наш человек на все сто! :drink:

Трюфелька
18.10.2015, 13:17
Вползай! :crazy2:

Он же не Удав)) :haha:

Длинношеее
18.10.2015, 13:17
Вползай! :crazy2:

Та недайбох! Еще не хватало делиться публично на нравится/не нравится! :crazy:

Шпилька
18.10.2015, 13:19
@Длинношеее, ты же кЫся)
з.ы. а влюблен в кого, тайно?)))

OnlyTouch
18.10.2015, 13:20
Еще не хватало делиться публично на нравится/не нравится!
Не нравится тут не надоть! А нравится - можешь и поделиццо, тебе за это ничего не будет) ;)

Вовочка
18.10.2015, 13:20
Напишите кто-нить что вам @Длинношеее нравится! :tease:

Длинношеее
18.10.2015, 13:21
@Длинношеее, ты же кЫся)
з.ы. а влюблен в кого, тайно?)))

Мда :sigh:

Вовочка
18.10.2015, 13:22
ПыСы Я бы написал, да боюсь что неправильно поймут! :)

Sigita
18.10.2015, 13:25
Та недайбох! Еще не хватало делиться публично на нравится/не нравится! :crazy:
Да, сказать в глаза что думаешь нужно иметь смелости :)
Это не сплетничать втихаря...

добавлено через 2 минуты
Напишите кто-нить что вам @Длинношеее нравится! :tease:
Ну зачем писать неправду :crazy:

OnlyTouch
18.10.2015, 13:28
аха..щааз!!...вот придумала..фантазёрка..
Дафай-дафай, котэ, колись, хватит сидеть на печи и бока свои греть! :appl:

Если бы
18.10.2015, 13:29
Да, сказать в глаза что думаешь нужно иметь смелости
Или невоспитанность в анамнезе.

Sigita
18.10.2015, 13:31
Или невоспитанность в анамнезе.
Не думаю что учение не говорить правды это хорошее воспитание.

Мила
18.10.2015, 13:32
Ого!))@}->--@}->--@}->-- Неожиданно, я даже как то не знаю.. Столько людей мне нравятся, когда сюда пришла, а позвала меня на этот форум Сигита, а потом ещё один человек, вот только я его тут не вижу теперь, мне вначале было не понятно, не привыкла к движку:D Но потом когда познакомилась со многими людьми чуть ближе.. Вау!!! Открытие за открытием, каждый человек яркая индивидуальность и очень интересные собеседники.) Однако меня больше всего удивил Труэ. Да, да.. Я знаю администраторов. Многих. Но вот такого стремления к объективности, к правдивости, такого преданного и чуткого отношения к форуму не ожидала увидеть. Обычно администраторы устают от забот, от технических заморочек, поэтому личностный фактор форумской атмосферы, царящей на форуме их волнует меньше всего и забота о форумчанах очень уж какая то избирательная, а тут.. Бац - нет приоритетов. Если кого то незаслуженно пытаются оскорбить или обидеть - реагирует по правилам чётко и безэмоционально. Равнозначное и равноценное отношение - это редкость, поскольку чаще всего есть свои *любимчики и не очень*.

Именно поэтому среди людей много тех кто выделяется своей своеобразностью, неповторимостью и неординарностью.) Вот почему я люблю Релакс.) Конечно же ДК и Мануэля.) ООоооо.. :D Ребята умело юморят, экспромты такие, уау! И видно что пишут они легко, не принуждённо и очень даже здорово. Ингрид, Вел, Мелисента, яркие, правильные и интересные люди.) Релаксята вообще запоминаются особенно том что у них белое это бело, а чёрное это чёрное. Что тут нет подмены понятий, что меньше всего кому то хочется воспользоваться *философией двойных стандартов*.. И что если (я образно) небо голубое или синее, то они зелёным его уж точно не назовут - в серьёзных разделах форума. И не станут глумится над истиной. Сигиту я всегда рада видеть) Мне иногда кажется что она жесткая, но эта жёсткость симпатична тем что это сила характера и целеустремлённость. Она очень сильная духовно и нравственно. Её верность Релаксу заметна, это я в ней ценю и уважаю) Вот.

*Простынь* потом чуть позже допишу, я не всех любимых и дорогих моему сердцу людей и друзей назвала.))@}->--:juhu:

Длинношеее
18.10.2015, 13:32
е думаю что учение не говорить правды это хорошее воспитание.
В дупу твои учения. Я в реале говорю то, что думаю о человеке, с которым говорю. А в интернете все смелые.

Если бы
18.10.2015, 13:33
Не думаю что учение не говорить правды это хорошее воспитание.
Не стоит принимать субъективное мнение за правду...

Неизбежность
18.10.2015, 13:37
А я бы очень хотела, чтобы эта тема не переросла в очередной базар-вокзал. Либо мы пишем по теме и обсуждаем написанное, либо не пишем, вообще. Напоминаю, что модерация существует во всех разделах форума, а площадками для выяснения личных проблем между собой по-прежнему есть личная почта и чат

OnlyTouch
18.10.2015, 13:39
Вот почему я люблю Релакс.)
Отличный пост, только ты умеешь так хорошо и по доброму писать) спасибо за него) :hb:

Шпилька
18.10.2015, 13:42
@OnlyTouch, всех люблю на Реалаксе я! За некоторым исключением, незначительным. С ними стараюсь не пересекаться)

OnlyTouch
18.10.2015, 13:45
Я бы написал, да боюсь что неправильно поймут!
А может правильно))) Ничего не бойся, мы с тобой! :romashki:

Мила
18.10.2015, 13:45
Отличный пост, только ты умеешь так хорошо и по доброму писать) спасибо за него) :hb::give_heart: А я ещё не дописала, ваще т.. :-[ Буду дописывать по мере воспоминаний хорошестей, поскольку одним постом всего времени пребывания на форуме и не описать..)

OnlyTouch
18.10.2015, 13:49
Буду дописывать по мере воспоминаний хорошестей, поскольку одним постом всего времени пребывания на форуме и не описать..)
Конечно, солнце! Я тоже буду дописывать, потому что люди открываются нам не сразу, а приятно удивиться человеку всегда в большую радость)

Мила
18.10.2015, 13:56
@Шпилька, загадка, независимая девушка, я пришла и ты меня удивила собой)) Манерой говорить, излагая кратко свои мысли, отличающиеся ёмкостью) Твоя независимость вызывает уважение) @}->-- Однако я разглядела там под этой оболочкой немногословности очень добрую, легкоранимую и чуткую душу. Однажды..) И это было здоровско, только не спрашивай когда, давно, я не помню где мы разговаривали.. Но помню точно ты раскрыла свою мудрость и знание настоящей жизни..)

добавлено через 6 минут
Конечно, солнце! Я тоже буду дописывать, потому что люди открываются нам не сразу, а приятно удивиться человеку всегда в большую радость)Воот)))

А ещё я вижу Длиношее проницательным и умным человеком, Ночной Гость интересен всегда как собеседник своей искренность и открытостью. Вообще так хорошо когда видно сразу что нет у человека как говорится *камня запазухой*, что он честен и не глуп.)) И не надел *маску* играет в какую то замысловатую игру, а остаётся самим собой.) Это сильно, потому что требует определённой силы духа и смелости.)

Ты мне понравилась правильностью комментариев, излагая мысли не кривила душой, а говорила то что действительно думаешь. Чувствуется интеллект и ум, есть фундаментальный базис знаний, это видно невооружённым глазом и потому то я так тогда заинтересовалась тобой, Онли)) Вот) :-[:D

Если бы
18.10.2015, 13:56
кто вам импонирует как личность, чьи посты интересны,
Personal Jesus, Меламори, Барб, Лукреция, Снегурочка, Ночной Гость, пани Фрося.

Мила
18.10.2015, 13:59
В дупу твои учения. Я в реале говорю то, что думаю о человеке, с которым говорю. А в интернете все смелые.Котик, хи!))) А я в интернете трусиха.) Просто никого и ничего не боюсь, но бояка вообще то та ещё..) :rolf: Это я тут могу высказаться и написать всё что вижу, всё что понимаю.. А вот в жизни молчу как рыба в лёд) Тихая, спокойная, малоговорящая.) Зато тут можно и *простыни* пописать) :true_cat::lalagirl: Так что..)

OnlyTouch
18.10.2015, 14:01
Ты мне понравилась правильностью комментариев, излагая мысли не кривила душой, а говорила то что действительно думаешь. Чувствуется интеллект и ум, есть фундаментальный базис знаний, это видно невооружённым глазом и потому то я так тогда заинтересовалась тобой, Онли)) Вот)
Спасибо, Надюш, ты очень добрая, я во всём инете не найду второго такого же милого, светлого и бесхитростного человека) :flowers:

UMA
18.10.2015, 14:03
Я такой человек мне редко кто нравится))) Или не сразу может понравится))) А если нравится то я уже не изменю своего мнения и буду любить таким какой есть)

Длинношеее
18.10.2015, 14:04
Зато тут можно и *простыни* пописать) Так что..)
Не надо пИсать на простыни! :hoho:

Мила
18.10.2015, 14:12
Спасибо, Надюш, ты очень добрая, я во всём инете не найду второго такого же милого, светлого и бесхитростного человека) :flowers:Спасибо, совсем смутила)) :-[:give_heart:

Я такой человек мне редко кто нравится))) Или не сразу может понравится))) А если нравится то я уже не изменю своего мнения и буду любить таким какой есть)Ума, ты мне Шаде чем то напоминаешь, знаешь мне кажется что вы реалистки и девочки адекватные, отдающие себе полностью отчёт в своей самодостаточности и осознание происходящего с вами и вокруг вас.) А вот некоторой воздушностью лиричностью, романтизмом отличаются Лунная и Снегурочка.)) :lalagirl: Ну вот у меня такие ассоциации почему то)

Не надо пИсать на простыни! :hoho::rolf: Юморист к тому же)) Есть у нас ещё и Вовочка, Удав и новенький Гном)) Тоже умеют смешинкой удивить, развеселить))) :yahoo2:

Hassan-i Sabbah
18.10.2015, 14:17
Кто вам нравится на форуме?Большинство из тех, кто мне нравились или были действительно интересны, либо покинули этот форум, либо появляются крайне редко. А кто мне нравится из оставшихся, тот об этом знает, поскольку свои симпатии я не скрывал. Хотя и не афишировал.

OnlyTouch
18.10.2015, 14:18
А кто мне нравится из оставшихся, тот об этом знает, поскольку свои симпатии я не скрывал. Хотя и не афишировал.
Может им было бы приятно увидеть свои ники в этой теме?

добавлено через 15 секунд
Тем более от тебя)

Sigita
18.10.2015, 14:23
В дупу твои учения.
В чью? :crazy:

Hassan-i Sabbah
18.10.2015, 14:25
Может им было бы приятно увидеть свои ники в этой теме?

добавлено через 15 секунд
Тем более от тебя)Может быть. Но моя симпатия к людям вовсе не означает, что я буду думать о том, что им было бы приятно а что нет.

OnlyTouch
18.10.2015, 14:28
Но моя симпатия к людям вовсе не означает, что я буду думать о том, что им было бы приятно а что нет.
В этом ты весь.
Я вот люблю радовать друзей)
И почему-то мне кажется, что и ты тут напишешь рано или поздно) :)

Мила
18.10.2015, 14:29
Может быть. Но моя симпатия к людям вовсе не означает, что я буду думать о том, что им было бы приятно а что нет.А о чём ты думать будешь? :rolleyes3: Мы не путаем наши понятия вежливости и искреннего отношения к людям с услужливостью? Нет?

OnlyTouch
18.10.2015, 14:29
В чью?
Видимо выбор за тобой) :rolf:

Sigita
18.10.2015, 14:33
Видимо выбор за тобой) :rolf:
Длиношейка настоящий джентельмен :D

Hassan-i Sabbah
18.10.2015, 14:51
Мы не путаем наши понятия вежливости и искреннего отношения к людям с услужливостью? Нет?Одно дело - отношение к человеку, другое дело - выражение этого отношения. Первое - естественное следствие взаимодействия людей, второе - попытки либо расположить человека к себе, либо задеть его чувства, либо просто выяснить его реакцию.

Sigita
18.10.2015, 14:51
Чёт мне впомнилась песня "Давайте говорить друг другу комплименты" :biggrin2:

https://www.youtube.com/watch?v=tfC_pdq5m_Y

OnlyTouch
18.10.2015, 14:58
Чёт мне впомнилась песня "Давайте говорить друг другу комплименты"
Ролик шикарный, посмеялась от души) :rolf:

добавлено через 2 минуты
второе - попытки либо расположить человека к себе, либо задеть его чувства, либо просто выяснить его реакцию.
А разве не может человека посетить желание сделать другому приятное? Просто так и от души?

Sigita
18.10.2015, 15:02
Просто так и от души?
:sun:

https://www.youtube.com/watch?v=y-I95oyBjxg

OnlyTouch
18.10.2015, 15:03
Мой любимый мультик детства, Сигит))) :flowers:

Если бы
18.10.2015, 15:07
второе - попытки либо расположить человека к себе, либо задеть его чувства, либо просто выяснить его реакцию.
...либо озвучить сторонником какого стиля и содержания бесед ты являешься; либо указать на то, что люди, пришедшие не по нраву кому-то, являются интересными другим...

добавлено через 3 минуты
Аглаю еще интересно читать.

OnlyTouch
18.10.2015, 15:20
либо указать на то, что люди, пришедшие не по нраву кому-то, являются интересными другим
И это верно) Всегда интересно посмотреть на человека не со своей колокольни, а с чужой)

Red
18.10.2015, 15:34
Мне эта тема напоминает больше не искреннее желание выразить кому-то свое хорошее отношение, а перепись сторонников.
Имхо, разумеется.

Искра
18.10.2015, 15:38
ДК и Мануэль! Я вас ненавижу!))))

Sigita
18.10.2015, 15:39
@Искра, а я их не вижу https://smayls.ru/data/smiles/smayliki-zlost-139.gif

Искра
18.10.2015, 15:40
и всех, кто мне спасибнул - тоже! Всех! Всех ненавижу!!!))))

Мила
18.10.2015, 15:48
Одно дело - отношение к человеку, другое дело - выражение этого отношения. Первое - естественное следствие взаимодействия людей, второе - попытки либо расположить человека к себе, либо задеть его чувства, либо просто выяснить его реакцию.А второе? Это выразить ему симпатию?

Если бы
18.10.2015, 15:49
Мне эта тема напоминает больше не искреннее желание выразить кому-то свое хорошее отношение, а перепись сторонников.
Имхо, разумеется.
Не думаю, что все, из упомянутых мною фаворитов, являются моими сторонниками. Но мне действительно интересно их читать. Жаль пишут редко...

Sigita
18.10.2015, 15:51
Но мне действительно интересно их читать. Жаль пишут редко...
Если бы ты к ним так прицепилась как ко мне, они тебе отвечали бы чаще :yes:

OnlyTouch
18.10.2015, 15:51
пани Фрося - и твои посты очень на душу ложатся, читаешь - и настроение сразу в плюс! Жизненная мудрость, юмор и позитив - этого не отнять)
Хотелось бы видеть тут тебя почаще и читать побольше) :flowers:

Если бы
18.10.2015, 15:53
Если бы ты к ним так прицепилась как ко мне, они тебе отвечали бы чаще :yes:
Так они, по большей части, умные вещи пишут. Не придерешься.

Sigita
18.10.2015, 15:54
Так они, по большей части, умные вещи пишут. Не придерешься.
По твоему мнения, что не совпадают с твоим, дурные и потому имеешь право придираться?

Если бы
18.10.2015, 15:55
По твоему мнения, что не впадают с твоим, дурные и потому имеешь право придираться?

Мне надоело с тобой спорить.

Sigita
18.10.2015, 15:56
Мне надоело с тобой спорить.
Слава яйцам :D

UMA
18.10.2015, 15:56
@OnlyTouch, а ты мне кстати по началу не понравилась, показалась вредной и упёртой))
Как хорошо что это обманчивое мнение быстро развеялось. Ты очень хорошая:flower:

OnlyTouch
18.10.2015, 15:58
@OnlyTouch, а ты мне кстати по началу не понравилась, показалась вредной и упёртой))
Как хорошо что это обманчивое мнение быстро развеялось. Ты очень хорошая:flower:
Спасибо за откровенность и за мнение) :flowers:
Я вообще в реале намного мягче, чем в инете, а тут невольно зарастаешь бетонной скорлупой) :D

Мила
18.10.2015, 16:00
Слава яйцам :D
Всмятку или в крутою?

нирубус
18.10.2015, 16:01
@OnlyTouch, любишь меня?

Sigita
18.10.2015, 16:02
@нирубус, ну кто тебя не любит? Кому не лень, тот и не любит :D

OnlyTouch
18.10.2015, 16:04
@OnlyTouch, любишь меня?
Готова полюбить, скажем так) :D
А вообще нравишься, да, ты очень спокойно и мудро умеешь отстоять своё мнение, не вызывая агрессии собеседника - это уникальный дар и редко встречается в инете) :D

нирубус
18.10.2015, 16:09
Готова полюбить, скажем так) :D
А вообще нравишься, да, ты очень спокойно и мудро умеешь отстоять своё мнение, не вызывая агрессии собеседника - это уникальный дар и редко встречается в инете) :D

у тебя темные волосы?

OnlyTouch
18.10.2015, 16:09
у тебя темные волосы?
Каштановые) ;)

нирубус
18.10.2015, 16:14
Каштановые) ;)

это хорошо. ты будешь моей спутницей на форруме. я влюблен в тебя.

OnlyTouch
18.10.2015, 16:20
ты будешь моей спутницей на форруме. я влюблен в тебя.
Ты меня слегка огорошил) :rolf:
Постараюсь тебя не разочаровать, но если что, списывай всё на женские слабости) :mermaid: :D

Вовочка
18.10.2015, 16:58
Я всех на форуме люблю! :hug:
Пришлите срочно по рублю! :idea2:

kvit
18.10.2015, 17:03
Я люблю всех до зари
Можно слать рубля по три )))

Гном
18.10.2015, 17:09
Буду вас в себя влюблять,
Шлите сразу двадцать пять!

OnlyTouch
18.10.2015, 17:14
Я люблю всех до зари
Можно слать рубля по три )))
С таким признанием в любви
Денег даже не проси!
Вот распишешь кто да как -
Сразу дам тебе пятак!
:kitty:

добавлено через 3 минуты
Буду вас в себя влюблять,
Шлите сразу двадцать пять!
Не влюблюсь, и не мечтай!
Это форум, а не рай!
Быстро список составляй,
А не деньги тут стреляй!
:nagan:

Котофеич
18.10.2015, 17:54
Дафай-дафай, котэ, колись, хватит сидеть на печи и бока свои греть!
а может не свои...эт тоже труд..и требует внимания...бока те..

OnlyTouch
18.10.2015, 17:55
и требует внимания...бока те..
Ну хоть скажи, чьи бока греешь? Нам тоже интересно) :crazy:

Искра
18.10.2015, 17:56
Квит прикрутил к теме голосовалку? или прошляпил?

OnlyTouch
18.10.2015, 17:57
Квит прикрутил к теме голосовалку? или прошляпил?
Боюсь на этой теме реалов ему не срубить) :D

kvit
18.10.2015, 18:01
@OnlyTouch,
@OnlyTouch,
Ставку быстро захреначь!!!

Искра
18.10.2015, 18:03
@OnlyTouch,
@OnlyTouch,
Ставку быстро захреначь!!!

гыгы хорошая рифма

OnlyTouch
18.10.2015, 18:05
@OnlyTouch,
@OnlyTouch,
Ставку быстро захреначь!!!

kvit, kvit, ты бандит!
Ставок нет, без обид!
:nagan:

Котофеич
18.10.2015, 18:11
Ну хоть скажи, чьи бока греешь? Нам тоже интересно)
её..ээ..их...всё одно не проболтаюсь..я вреедный..:-\

OnlyTouch
18.10.2015, 18:12
я вреедный
А то я этого не знаю) :kitty:

Котофеич
18.10.2015, 18:15
А то я этого не знаю)
знаешь..а вот о процентах от живого веса..нет..:friend:

OnlyTouch
18.10.2015, 18:16
знаешь..а вот о процентах от живого веса..нет..
Процент не имеет значения, если вредность такого качества) ;)

Котофеич
18.10.2015, 18:19
Процент не имеет значения, если вредность такого качества)
таак=-O..а можно поподробней...о качестве мой собственной вредности.:scratch:

Alex Алекс
18.10.2015, 18:23
Ксюша и Игорь (Чертенок с Бейтом), Андрей (Анархист), Лунная, Меллори, Лиона, Онли Тач, Барб, Санни, Изумруда....

Котофеич
18.10.2015, 18:24
@Alex Алекс, >:-(

OnlyTouch
18.10.2015, 18:24
о качестве мой собственной вредности.
Кошачья вредность всегда высшего сорта! Ибо хорошо спрятана за пушистой и мягкой шубкой) :P

Alex Алекс
18.10.2015, 18:25
@Котофеич, и Костя!!!!!!

Котофеич
18.10.2015, 18:28
@Alex Алекс, :drink:..

добавлено через 1 минуту
Кошачья вредность всегда высшего сорта! Ибо хорошо спрятана за пушистой и мягкой шубкой)
нуу..под той шкуркой мноого чё есть..акромя вредности..:boast:

Шпилька
18.10.2015, 18:31
Люблю общение с людьми легкими, не злобливыми, не занудными, с отличным чувством юмора и самоиронией. И, такие тут есть.

OnlyTouch
18.10.2015, 18:31
нуу..под той шкуркой мноого чё есть..акромя вредности..
Хорошего или плохого? ))) ;D

Котофеич
18.10.2015, 18:32
Хорошего или плохого? )))
эт зависит хто заглядывает..и с какой целью..

OnlyTouch
18.10.2015, 18:36
эт зависит хто заглядывает..и с какой целью..
И многие ходют заглядывают? Ты мурчи им погромче, ежели что) :kitty:
Еще можешь прикинуться солнышком - тоже классно) :sun:

Котофеич
18.10.2015, 18:42
ладно, из уважения к ТС скажу так..нравятся..да практически люблю...все те кто был и есть у меня в друзьях. А те кто нет сами об этом знают. Отдельно о моём безграничном уважении Мастер думаю догадывается, а Мелл вне всего и всех.

OnlyTouch
18.10.2015, 18:47
из уважения к ТС
За это я даже почешу тебе за ушком) :kitty:

Котофеич
18.10.2015, 18:50
И многие ходют заглядывают?
та очередь..практически..вернее две..вторая убить жаждут..и их как не странно больше..:dont_know:

добавлено через 1 минуту
За это я даже почешу тебе за ушком)
чеши..

OnlyTouch
18.10.2015, 18:52
та очередь..практически..вернее две..вторая убить жаждут..и их как не странно больше..:dont_know:

А так всегда! Вечно за нами кто-то гоняется по инетусвету))) :rolf:

добавлено через 1 минуту
чеши..
уже) :girl_prepare_fish:

Manuel
18.10.2015, 20:07
А я люблю всех завсегдатаев дурдома и постоянных клиентов огорода. А ещё люблю посетителей тем созданных Яковом и товарищем Богом Р. Мусиным, их темы - они как города побратимы с Дурдомом, только там всё всерьёз и за каждым кустом рептилоид прячется в кроличьей шапке :drama:

Искра
18.10.2015, 20:21
А я люблю всех завсегдатаев дурдома и постоянных клиентов огорода. А ещё люблю посетителей тем созданных Яковом и товарищем Богом Р. Мусиным, их темы - они как города побратимы с Дурдомом, только там всё всерьёз и за каждым кустом рептилоид прячется в кроличьей шапке :drama:

)))))

ты же завязал с овощеводством

добавлено через 35 секунд
где гарантия, что ты не завяжешь с дурдомом?))))

Manuel
18.10.2015, 20:23
@Искра, я с овощеводством завязал, но оно со мной - нет !
Надо мной висит древнее проклятие, которое живёт в огороде ДК !

Тупые американские триллеры, зачем я их смотрю на ночь ?!:diatel:

Искра
18.10.2015, 20:25
@Искра, я с овощеводством завязал, но оно со мной - нет !
Надо мной висит древнее проклятие, которое живёт в огороде ДК !

Тупые американские триллеры, зачем я их смотрю на ночь ?!:diatel:

длань судьбы. значит пора создать свой триллер))))

пани Фрося
18.10.2015, 20:25
Когда только притащилась сюда , меня обаяли Velassaru , UMA , Гауди . Это кто запомнился ярко . Ещё ребёнок - эскбиционист тогда зашёл(а) . Потом моя любовь стала распространяться по форуму всё шире и шире . Степлер будит во мне то интеллигентское , что ещё помнится , Мила тренирует мозг в попытках собрать мозаику её приятного щебетания в цельную радость , ДК - дух флейма , Manuel - рок флейма , Ray l - страшный суд . Ночной Гость покорил при полном расхождении в Политике , человек с чувством собственного достоинства , сила . Нирубус ценный чел , когда калякать неохота : коротко , конкретно , прививки не требуются . Шпилька - язва )) Она в тырнете неотразима , предсталяю что в реале творит ))) Ингрид Бергман ... в разведку пойдём и Шпильку заберём . Через шашлычную . ))) Desha туда же . Здравый смысл очень привлекает .Тролль полная противоположность , но никак не посредственность , что не может не нравится . Mallory девушка - девушка . Женственность абсолютная . Only Touch обаятельна . Вот такое ненаигранное обаяние ... Песчинка - майамский бриз . Лазарус всё поставит с головы на ноги , как и должно стоять , также mr. Roo . Обогощают мужчины . Sofia - антидопинг . Кинжальчик совсем не кинжальчик - лютик . Беркут , отсыпь табачку жмот . Sunny в депутаты !!! Без Искры вообще пить отказываюсь . Длинношеее не даёт соскучиться , Вовочка загоняет под стол , а я ведь уже гнусь не с таким задором , как в 1903 году . Аглая принципиальна , в дисскусе очень интересна , Leona - истинная леди . Жаль , давно не видать Степ .Niht rider - мой компас земной . Куда-то тоже пропал , змей . Kvit , теперь ты за всех лямку тянешь ))) Не вздумай тоже слиться )) Мелисента прелесть . У меня , почему-то Мелисента и Mallory ассоциируются между собой . Не знаю почему . *Если бы* яркая . Мне кажется равнодушных к ней нет . Hassan мюаллим учит меня новым словам . Иаков научил терпению .

Это ещё не все , кого я рада встречать на форуме . Сразу так не сообразишь .

Искра
18.10.2015, 20:28
Когда только притащилась сюда , меня обаяли Velassaru , UMA , Гауди . Это кто запомнился ярко . Ещё ребёнок - эскбиционист тогда зашёл(а) . Потом моя любовь стала распространяться по форуму всё шире и шире . Степлер будит во мне то интеллигентское , что ещё помнится , Мила тренирует мозг в попытках собрать мозаику её приятного щебетания в цельную радость , ДК - дух флейма , Manuel - рок флейма , Ray l - страшный суд . Ночной Гость покорил при полном расхождении в Политике , человек с чувством собственного достоинства , сила . Нирубус ценный чел , когда калякать неохота : коротко , конкретно , прививки не требуются . Шпилька - язва )) Она в тырнете неотразима , предсталяю что в реале творит ))) Ингрид Бергман ... в разведку пойдём и Шпильку заберём . Через шашлычную . ))) Desha туда же . Здравый смысл очень привлекает .Тролль полная противоположность , но никак не посредственность , что не может не нравится . Mallory девушка - девушка . Женственность абсолютная . Only Touch обаятельна . Вот такое ненаигранное обаяние ... Песчинка - майамский бриз . Лазарус всё поставит с головы на ноги , как и должно стоять , также mr. Roo . Обогощают мужчины . Sofia - антидопинг . Кинжальчик совсем не кинжальчик - лютик . Беркут , отсыпь табачку жмот . Sunny в депутаты !!! Без Искры вообще пить отказываюсь . Длинношеее не даёт соскучиться , Вовочка загоняет под стол , а я ведь уже гнусь не с таким задором , как в 1903 году . Аглая принципиальна , в дисскусе очень интересна , Leona - истинная леди . Жаль , давно не видать Степ .Niht rider - мой компас земной . Куда-то тоже пропал , змей . Kvit , теперь ты за всех лямку тянешь ))) Не вздумай тоже слиться )) Мелисента прелесть . У меня , почему-то Мелисента и Mallory ассоциируются между собой . Не знаю почему . *Если бы* яркая . Мне кажется равнодушных к ней нет . Hassan мюаллим учит меня новым словам . Иаков научил терпению .

Это ещё не все , кого я рада встречать на форуме . Сразу так не сообразишь .

крутяк! я уже не умею так длинно и кратко! но очень классно, спасибо!)

OnlyTouch
18.10.2015, 20:35
Когда только притащилась сюда , меня обаяли Velassaru , UMA , Гауди . Это кто запомнился ярко . Ещё ребёнок - эскбиционист тогда зашёл(а) . Потом моя любовь стала распространяться по форуму всё шире и шире . Степлер будит во мне то интеллигентское , что ещё помнится , Мила тренирует мозг в попытках собрать мозаику её приятного щебетания в цельную радость , ДК - дух флейма , Manuel - рок флейма , Ray l - страшный суд . Ночной Гость покорил при полном расхождении в Политике , человек с чувством собственного достоинства , сила . Нирубус ценный чел , когда калякать неохота : коротко , конкретно , прививки не требуются . Шпилька - язва )) Она в тырнете неотразима , предсталяю что в реале творит ))) Ингрид Бергман ... в разведку пойдём и Шпильку заберём . Через шашлычную . ))) Desha туда же . Здравый смысл очень привлекает .Тролль полная противоположность , но никак не посредственность , что не может не нравится . Mallory девушка - девушка . Женственность абсолютная . Only Touch обаятельна . Вот такое ненаигранное обаяние ... Песчинка - майамский бриз . Лазарус всё поставит с головы на ноги , как и должно стоять , также mr. Roo . Обогощают мужчины . Sofia - антидопинг . Кинжальчик совсем не кинжальчик - лютик . Беркут , отсыпь табачку жмот . Sunny в депутаты !!! Без Искры вообще пить отказываюсь . Длинношеее не даёт соскучиться , Вовочка загоняет под стол , а я ведь уже гнусь не с таким задором , как в 1903 году . Аглая принципиальна , в дисскусе очень интересна , Leona - истинная леди . Жаль , давно не видать Степ .Niht rider - мой компас земной . Куда-то тоже пропал , змей . Kvit , теперь ты за всех лямку тянешь ))) Не вздумай тоже слиться )) Мелисента прелесть . У меня , почему-то Мелисента и Mallory ассоциируются между собой . Не знаю почему . *Если бы* яркая . Мне кажется равнодушных к ней нет . Hassan мюаллим учит меня новым словам . Иаков научил терпению .

Это ещё не все , кого я рада встречать на форуме . Сразу так не сообразишь .

Это что-то потрясающее)))) И так может только наша пани Фрося)))) Низкий поклон тебе, мудрый человек) :flowers:
На этот пост можно ловить кайф вечно) :appl:

Manuel
18.10.2015, 20:40
@пани Фрося, ваш барельеф нужно приколотить на фасаде нашего дурдома и огорода.
На фасаде дурдома он будет символизировать победу духа над феназепамом, а на фасаде огорода он будет рекламировать огурцы, нетрадиционное использование которых благотворно влияет на весь организм :idea2:

Шпилька
18.10.2015, 20:42
@пани Фрося, ты нереально крутая!!!

Настюшка
18.10.2015, 20:45
Мне все нравяться на форуме очень хорошие и добрые люди;););););):-[@}->--@}->--:bravo::bravo::bravo:и True, Неизбежность,Меламори,Гауди, Лунная, ДК, Заюшка, Лазарус,Shade, OnlyTouch, Desha,Ингрид Бергман, Мила,Кошмарт,Шпилька,Sigita, Snegurochka,Mallory,Удав,Sunny,Песчинка,Искра

пани Фрося
18.10.2015, 20:46
@пани Фрося, ваш барельеф нужно приколотить на фасаде нашего дурдома и огорода.
На фасаде дурдома он будет символизировать победу духа над феназепамом, а на фасаде огорода он будет рекламировать огурцы, нетрадиционное использование которых благотворно влияет на весь организм :idea2:

А если положить грудь на подоконник , сделать прямой пробор в косичках и задрать русалочий хвост , то ещё и рыбный отдел отсимволизируем . По тарифу , конечно же ))))))

Sigita
18.10.2015, 20:47
@Настюшка, жаль что ты дальше кавардака и музыкальных тем так и вышла :(
А я, приглашая тебя сюда, так надеялась расширить твой кругозор.

Настюшка
18.10.2015, 20:49
@Sigita, ну честно я пыталась но просто сейчас учеба и времени мало.Но я стараюсь заходить в другие темы

Sigita
18.10.2015, 20:51
@Настюшка, не надо оправдываться. Нежелающий что-то делать всегда найдёт причину. Дело твоё.
Видит Бог, я хотела как лучше.

Настюшка
18.10.2015, 20:54
@Sigita, понятно

UMA
18.10.2015, 20:58
А Sigita просто не может не нравится , думаю редкий человек в сети сможет остаться к ней равнодушным)

Искра
18.10.2015, 20:59
А если положить грудь на подоконник , сделать прямой пробор в косичках и задрать русалочий хвост , то ещё и рыбный отдел отсимволизируем . По тарифу , конечно же ))))))

на вашем фоне я чувствую себя хорошо

Shade
18.10.2015, 21:04
не могу сказать однозначно. В одном чел может мне нравиться, в другом нет. Хорошо, когда с челом на одной волне.

Искра
18.10.2015, 21:06
не могу сказать, что я с кем-либо на одной волне.. но нравится и чужие волны наблюдать. Иногда даже забавно и смешно)))

Shade
18.10.2015, 21:10
@Искра, да.наблюдать-забавно.

добавлено через 1 минуту
с точки зрения информативности привлекают некоторые посты.Некоторые не несут никакой инфы, просто эмоции, что тоже хорошо иногда.

Мила
18.10.2015, 22:56
До чего же тема получилась позитивной и человечной, ещё хочу вас почитать) Клёвые, клёвые, клёвые!)) :give_heart: Пани Фрося так прям конкретно, чётко, ясно.. Отметила для себя совпадения во мнениях)) Здоровско!)) :juhu:

Шпилька
18.10.2015, 23:10
Музыкальная пауза)
https://www.youtube.com/watch?v=IuCRGatPOtE

Manuel
18.10.2015, 23:14
@Шпилька, нафталиновая вечеринка ?:hihi:

Шпилька
18.10.2015, 23:15
@Manuel, а почему бы нет?) ДК бы оценил)))

WolfstaЯ
18.10.2015, 23:19
фсе пративные:sarcastic_blum:

Manuel
18.10.2015, 23:21
Да, тема получилась политкорректная такая, толерантная вся, сирописто- ванильная, розово-голубоватая до нельзя...
И поэтому - скучная как гороховый суп из вермишели !:angry:

А где - А он, мятежный, ищет бана, как-будто в бане есть покой ? Лермонтов.

Или - Глупый пИнгвин робко прячет тело жирное в утёсах, только гордый Буревестник гордо реет над простором, чёрной молнии подобный ! Горький.

Где всё это ?:nunuka:
Хватит слюни пускать, давайте биться и биться, и биться ! Пока санитары не приедут !:nunuka:

Manuel
18.10.2015, 23:28
@Мелисента, надо готовиться к новому переосвидетельствованию и подтверждать свой статус неадекватного психопата с кучей синдромов, а то выпишут из дурдома со стойкой ремиссией :hz:

Шпилька
18.10.2015, 23:29
@Manuel, пиши по сабжу)

OnlyTouch
18.10.2015, 23:32
Мыслей много, а слов не хватает. И ее тоже. Очень!!!
Хочу больше, больше, ещё больше таких постов!!! :appl:
Спасибо за толику искреннего позитива в этой теме):hb:

добавлено через 52 секунды
Музыкальная пауза)
Я уже танцую))) :juhu:

Leona
18.10.2015, 23:33
...вот так прямо щас в любви признаться чтоле?....) ну вы даете!...))

Manuel
18.10.2015, 23:33
@Шпилька, если я буду писать по сабжу, то на меня могут завести уголовное дело, а я щас без адвоката ( своего прошлого адвоката я проклял и порвал ему пиджак):what:

OnlyTouch
18.10.2015, 23:40
До чего же тема получилась позитивной и человечной, ещё хочу вас почитать) Клёвые, клёвые, клёвые!)) :give_heart: Пани Фрося так прям конкретно, чётко, ясно.. Отметила для себя совпадения во мнениях)) Здоровско!)) :juhu:
Какие мы - такая и тема получится, всё зависит от нас, и только от нас))) :Waltz:

добавлено через 2 минуты
..вот так прямо щас в любви признаться чтоле?....) ну вы даете!...))
Страшно? Признавайся! Любить людей - это замечательно! :give_heart:

добавлено через 1 минуту
Хватит слюни пускать, давайте биться и биться, и биться ! Пока санитары не приедут !
На что вы жалуетесь, больной? *участливо* :hospital:

добавлено через 2 минуты
@Шпилька, если я буду писать по сабжу, то на меня могут завести уголовное дело
*приставила пистолет к виску* Пиши по сабжу быстро! Или твоё уголовное дело покажется тебе детскими сказочками! :nagan:
;D

Shade
18.10.2015, 23:43
давайте биться и биться, и биться ! Пока санитары не приедут

нафейхоа? Лень.

добавлено через 3 минуты
Любить людей - это замечательно!

а я все больше собак..чем больше узнаю людей.

Искра
18.10.2015, 23:45
Да, тема получилась политкорректная такая, толерантная вся, сирописто- ванильная, розово-голубоватая до нельзя...
И поэтому - скучная как гороховый суп из вермишели !:angry:

А где - А он, мятежный, ищет бана, как-будто в бане есть покой ? Лермонтов.

Или - Глупый пИнгвин робко прячет тело жирное в утёсах, только гордый Буревестник гордо реет над простором, чёрной молнии подобный ! Горький.

Где всё это ?:nunuka:
Хватит слюни пускать, давайте биться и биться, и биться ! Пока санитары не приедут !:nunuka:

ну лично я зализываю раны... но если хочешь в глаз...

OnlyTouch
18.10.2015, 23:46
а я все больше собак..чем больше узнаю людей.
Одно другому точно не мешает! :D
А хороших людей всё равно больше, сколько живу на свете - всё больше в этом убеждаюсь)
:hb:

Shade
18.10.2015, 23:47
хороших людей всё равно больше, сколько живу на свете - всё больше в этом убеждаюсь)нет однозначно плохих и хороших
есть "твой "человек" и не "твой"

Шпилька
18.10.2015, 23:47
@OnlyTouch, вот чую, что "зефиром" эта тема только разгон взяла)))

Manuel
18.10.2015, 23:50
Ай, ну вас ! Скучно без черепномозговых ! Пойду тупые американские ужасы смотреть. Я уже их столько пересмотрел и каждый раз задаюсь вопросом - для каких кретинов они это всё снимают ? Ни ума, ни фантазии !:hz:

Шпилька
18.10.2015, 23:51
@Manuel, пупупиду пу!)

Shade
18.10.2015, 23:52
для каких кретинов они это всё снимают ? Ни ума, ни фантазии

пошел смотреть?)):zlaja_rzhaka:

Искра
18.10.2015, 23:53
Ай, ну вас ! Скучно без черепномозговых ! Пойду тупые американские ужасы смотреть. Я уже их столько пересмотрел и каждый раз задаюсь вопросом - для каких кретинов они это всё снимают ? Ни ума, ни фантазии !:hz:

для вот таких)))) попкорн с собой захвати))))

Leona
18.10.2015, 23:53
Страшно? Признавайся!



..низасто..пусть буэт интрига))))

Shanti
18.10.2015, 23:53
а мне все нравятся. кто-то больше, кто-то меньше))
нет негатива ни к одному человеку здесь.
не буду подробно расписывать свои симпатии, как говорит Сигита - чукча не писатель, чукча читатель)
просто спасибо, что вы все есть)

@Manuel, тебя не сильно забрызгало ванильным сиропом?)) ну простии
еще не хватает тех, кто сейчас здесь редко бывает или совсем не бывает..Велассару, Миррор, Саша, Мотылек, ГаерДи

OnlyTouch
18.10.2015, 23:55
нет однозначно плохих и хороших
есть "твой "человек" и не "твой"
Я знаю, но я, как неисправимая идеалистка, подхожу ко всем людям с меркой: "Этот человек хороший!" И разочаровываться мне больно в людях всегда. К счастью это бывает редко, в реале вообще казуистика. А если я не буду думать о человеке хорошо, я не смогу с ним общаться так, как мне хочется и нравится.

Shade
18.10.2015, 23:56
А хороших людей всё равно больше,

насколько они хороши обычно показывает время

OnlyTouch
18.10.2015, 23:59
насколько они хороши обычно показывает время
Время показывает насколько мы ошибались) :D

добавлено через 1 минуту
пусть буэт интрига))))
Интригуй, пока есть тема! :D

Shanti
19.10.2015, 00:01
Ай, ну вас ! Скучно без черепномозговых ! Пойду тупые американские ужасы смотреть. Я уже их столько пересмотрел и каждый раз задаюсь вопросом - для каких кретинов они это всё снимают ? Ни ума, ни фантазии !:hz:
че ты там смотришь? :write:
*про кретинов пропустила мимо ушей*

Manuel
19.10.2015, 00:05
@Mallory, сегодня посмотрел " Жильцы", очень понравился - атмосфера, сюжет избитый правда, но с ньюансами,
а больше всего понравилась клиническая тупость главного героя ! :D

Мила
19.10.2015, 00:05
Да, тема получилась политкорректная такая, толерантная вся, сирописто- ванильная, розово-голубоватая до нельзя...
И поэтому - скучная как гороховый суп из вермишели !:angry:

А где - А он, мятежный, ищет бана, как-будто в бане есть покой ? Лермонтов.

Или - Глупый пИнгвин робко прячет тело жирное в утёсах, только гордый Буревестник гордо реет над простором, чёрной молнии подобный ! Горький.

Где всё это ?:nunuka:
Хватит слюни пускать, давайте биться и биться, и биться ! Пока санитары не приедут !:nunuka:Однажды депрессивная фаза биполярного аффективного расстройства спросит меня, кого я люблю больше: ее или маниакальную фазу. Я отвечу, что маниакальную фазу. И она уйдет, так и не поняв, что все равно вернется.https://static.diary.ru/picture/1486.gif

И не отказывайте мне ни в чём.. Где санитары? Представитель мужинского полу, м?

Shade
19.10.2015, 00:07
@Мила, зачОт)

Shanti
19.10.2015, 00:08
Я знаю, но я, как неисправимая идеалистка, подхожу ко всем людям с меркой: "Этот человек хороший!" И разочаровываться мне больно в людях всегда. К счастью это бывает редко, в реале вообще казуистика. А если я не буду думать о человеке хорошо, я не смогу с ним общаться так, как мне хочется и нравится.
"гляжусь в тебя ,как в зеркало" )

Мила
19.10.2015, 00:08
А мне ещё Мухомор нравится, потому что он сказал что мы прАтивные.) Меня так пленит это его прАтивнАсть) :lalagirl::rolleyes3:

WolfstaЯ
19.10.2015, 00:09
@пани Фрося, гдандиозно)браво!))

Мила
19.10.2015, 00:10
@Мила, зачОт):-[ Пасиб))) Я всегда пациентка Мануэля, потому что он маг какой то и специальный волшебник..) Отрезвляет)) Как нашатырь..)) :girl_crazy:

Manuel
19.10.2015, 00:15
А мне нравится Барб, она всегда создаёт актуальные темы, которые уже обсосали лет двадцать назад старые юзеры на заре интернета, но она умеет отряхнуть их от пыли и скормить подрастающему поколению.:hihi:

добавлено через 2 минуты
А ещё мне нравится Если Бы, её темы, адресованные администрации, как две капли воды похожи на заявления в суд опытного сутяги.:hihi:

Если бы
19.10.2015, 00:17
Понеслась, родная....8-)

Shade
19.10.2015, 00:19
ха) заведите тему : Кто мне не нравится)))))))))))):crazy::zlaja_rzhaka:

живенько станет

Manuel
19.10.2015, 00:21
@Если бы, на вас не угодишь !:hz:
Я тут из кожи вон лезу, что бы что-то хорошее про кого-то написать, а этот кто-то кривит губы и встаёт в позу ! Обидно !!:what:

добавлено через 1 минуту
@Shade, возлюби ближнего своего, пока его ДК не изнасиловал морально :D

Если бы
19.10.2015, 00:22
@Если бы, на вас не угодишь !:hz:
Я тут из кожи вон лезу, что бы что-то хорошее про кого-то написать, а этот кто-то кривит губы и встаёт в позу ! Обидно !!:what:
А ты "угождаешь" по одному и тому же шаблону. Расширяй диапазон, вводи инновации.

Shade
19.10.2015, 00:23
, возлюби ближнего своего, пока его ДК не изнасиловал морально



ну я ж не Иисус...

Manuel
19.10.2015, 00:27
А ты "угождаешь" по одному и тому же шаблону. Расширяй диапазон, вводи инновации.

Нас этому не учили ©:hz:

добавлено через 1 минуту
ну я ж не Иисус...

Ты не Исус,Персонал Исус не Исус, а кто тогда Исус - Пушкин что ли ?!:angry:

OnlyTouch
19.10.2015, 00:28
Ты не Исус,Персонал Исус не Исус, а кто тогда Исус - Пушкин что ли ?!
Аааа....!!! Ну живот уже болит смеяться ведь! )))) :rolf:

Personal Jesus
19.10.2015, 00:40
Они сами знают :kot:

Если бы
19.10.2015, 00:40
Нас этому не учили ©
Тогда лучше ограничиться просмотром ужастиков.

Мила
19.10.2015, 00:42
ха) заведите тему : Кто мне не нравится)))))))))))):crazy::zlaja_rzhaka:

живенько станетНееееееееееетЬ.. :rolf: Только не это) :cry: Я в суд пойду.. И тему напишу как Если бы:rolf:

Shade
19.10.2015, 00:45
лан, скажу про проверенных временем- Беркут, Night rider

остальные..знают)

добавлено через 2 минуты
Я в суд пойду..

и охота по судам таскаться?)

Manuel
19.10.2015, 00:46
@Если бы, вот я, почему то, думаю, что ты не любишь ужастики. Исключение составляют только те, где феминистки на своём собрании пытают сексуального маньяка декларированием стихов Некрасова о тяжёлой женской доле в дореволюционной России :hihi:

Shade
19.10.2015, 00:48
где феминистки на своём собрании пытают сексуального маньяка декларированием стихов Некрасова о тяжёлой женской доле в дореволюционной России

это разве ужастики?)) а не БДСМ?)))))))

Manuel
19.10.2015, 00:49
лан, скажу про проверенных временем- Беркут, Night rider

остальные..знают)


Отличный выбор, мадемуазель. Обратите своё внимание на ДК, думаю этот дятел вам тоже понравится :D

Shade
19.10.2015, 00:50
мадемуазель.

щас нету обращения мадемуазель по новым законам) Только Мадам)

Если бы
19.10.2015, 00:50
НееееееееееетЬ.. :rolf: Только не это) :cry: Я в суд пойду.. И тему напишу как Если бы:rolf:

А чё это как "Если бы"? А почему? А за что? Я не хочу как "Если бы". :cry:
@Если бы, вот я, почему то, думаю, что ты не любишь ужастики. Исключение составляют только те, где феминистки на своём собрании пытают сексуального маньяка декларированием стихов Некрасова о тяжёлой женской доле в дореволюционной России :hihi:
Я обожаю ужастики. Те, где вылезшему из-под кровати монстру или духу, задумавшему поразвлечься в этом мире, живой народ враз настучит по кумполу.

Shade
19.10.2015, 00:51
Обратите своё внимание на ДК, думаю этот дятел вам тоже понравится

ето я сама решу)

Если бы
19.10.2015, 09:10
Доброе утро всем тем, кто меня уважает! :D

Personal Jesus
19.10.2015, 09:12
Доброе)

OnlyTouch
19.10.2015, 11:03
я люблю пожрать.и бухнуть:D но я истинно верующий.ей богу:biggrin2:

Нет, ну реально, мне уже хочется насоздавать тем: "О фотке Барб", "О христианстве Сигиты", " Хотите посраться - вам сюда!" :rolf:

добавлено через 2 минуты
Доброе утро всем тем, кто меня уважает! :D

О, привет-привет, заходи, располагайся, а свой дзен оставляй у порога, ибо юмор сила великая есть) :hb:

Мила
19.10.2015, 11:05
Я немножко поотсутствую, патамушта мне нннада..) :play: Уехала к маме, как вернусь, сразу приду к вам, вот.) @}->--:autumn::give_heart:

Вовочка
19.10.2015, 11:07
Еслиб фото было не твоё, ты просто не обращала бы внимания и давно это забыла
Сигита, это моё, :-[ это я на фото! :bawling:

кинжальчик
19.10.2015, 11:09
а мне нравятся здесь абсолютно все,с кем я общаюсь. каждого люблю по своему. на удивление коллектив совпал в одно,на удивление))))

Райя и последний дракон
19.10.2015, 11:15
Мне нравится алекс.алекс. Я очень редко здесь бываю сейчас, поэтому сказать что то о других не могу. Не знакома.

WolfstaЯ
19.10.2015, 11:17
а кинжалова и так всё знает....:biggrin2::blush:

Alex Алекс
19.10.2015, 11:19
Мне нравится алекс.алекс.

это хорошо!:sharik:


Я очень редко здесь бываю сейчас

это плохо...

Ксюшкин!!! возвращайся, мой милый друг!!!

Райя и последний дракон
19.10.2015, 11:25
Ксюшкин!!! возвращайся, мой милый друг!!!
Алекс ты же знаешь, я без bate как иголка без нитки.

Alex Алекс
19.10.2015, 11:26
Алекс ты же знаешь, я без bate как иголка без нитки.

а он в вечном бане?

кинжальчик
19.10.2015, 11:28
@Мухомор, аналогичная херня,мой интернетный родственник))):D
вообще клево,когда повстречаешь много клевых людей,а некоторых даже любишь,как родных)))

Шпилька
19.10.2015, 12:09
Все нравятся, но ни с кем не дружу)

UMA
19.10.2015, 12:15
@Шпилька, 12-ть друзей в профиле:-D

Шпилька
19.10.2015, 12:34
@Шпилька, 12-ть друзей в профиле:-D
И чо?

WolfstaЯ
19.10.2015, 12:34
вспомнил,мне сразу понравилась
Александра1008

нирубус
19.10.2015, 12:42
@Manuel, ты читал докторскую ДК?

добавлено через 5 минут
Он написал докторскую с названием "роль огорода ДК в развитии мирового сообщества". Он описывал про уникальные огурцы которые способны заменить феназепам,а огуречный сок используется для смазки тракторов. Эти огурцы были выращены по уникальной технологии.ДК собрал всех аксакалов казахстана для обсуждения оптимального выращивания специальных огурцов в огороде ДК,который раскинулся по степям Белоруссии.

Manuel
19.10.2015, 12:44
@нирубус, копи деньги на огород, будем обмениваться опытом и семенами баклажанов :hug:

Меламори
19.10.2015, 12:46
я люблю Юлю. и Катю.
нравятся все.

WolfstaЯ
19.10.2015, 12:49
@Шпилька,
да ну их нафик.меня банили часто,пресовали конкретно.а в профиле появляются друзья,запросы приходят,неудобно отказать,мало ли обидишь кого..а потом хлоп и нету ака.и друзей.появляюсь с новым,а мен постоянно кто то претензии предьявляет-ты меня из друзей исключил бебебе..бабы,бля:biggrin2:

нирубус
19.10.2015, 12:55
@нирубус, копи деньги на огород, будем обмениваться опытом и семенами баклажанов :hug:

то есть можно заводить уже электронный кошелек?

Manuel
19.10.2015, 13:00
@нирубус, научи биткоины майнить ? Взамен мы тебя изберём почётным гражданином дурдома :Thinking:

кинжальчик
19.10.2015, 13:07
ты меня из друзей исключил бебебе..бабы,бля капец:haha:

WolfstaЯ
19.10.2015, 13:08
то есть можно заводить уже электронный кошелек?
высылай в конверте:D

Шпилька
19.10.2015, 13:14
@Мухомор, у меня нет к тебе претензий)

WolfstaЯ
19.10.2015, 13:17
капец:haha:
да внатуре.на рс,постоянно такая фигня была.а друзей накапливалось много,я тогда за каждой домогался:D
пока наконец тоне поняли-ничто не вечно под луной.мой ак вообще проходной))

добавлено через 49 секунд
@Мухомор, у меня нет к тебе претензий)
зато у меня к тебе есть:sarcastic_blum:
:D

кинжальчик
19.10.2015, 13:20
да внатуре.на рс,постоянно такая фигня была.а друзей накапливалось много,я тогда за каждой домогался
пока наконец тоне поняли-ничто не вечно под луной.мой ак вообще проходной) ну каждой же хочется быть единственной и не повторимой...ты как здрасте:D:D головокрут:D

UMA
19.10.2015, 14:08
И чо?

НичО! Там типо список друзей.

Беркут
19.10.2015, 14:20
По теме: Тема - "Водопой в джунглях"...

Шпилька
19.10.2015, 14:38
зато у меня к тебе есть:sarcastic_blum:
:D
Много?

добавлено через 1 минуту
НичО! Там типо список друзей.
И не поленилась же?

Sigita
19.10.2015, 15:33
Сигита, это моё, :-[ это я на фото! :bawling:
Вов, тебя какми образом заставили взять на себя фото? Надеюсь не пытали? :what:

Вовочка
19.10.2015, 16:02
Вов, тебя какми образом заставили взять на себя фото? Надеюсь не пытали? :what:

Надоел весь этот гундеж! Я на этой фотке! :crazy2:
ПС. Если будут еще фотки которые кому то не нравятся, то знайте: это я на них! :tease:

Sigita
19.10.2015, 16:04
Я на этой фотке!
Я о тебе была лучшего мнения :crazy:

Шпилька
19.10.2015, 16:04
@Вовочка, мне не нравятся три мои последние. Я на них жЫрная получилась(

Вовочка
19.10.2015, 16:07
Я о тебе была лучшего мнения :crazy:

Ну что делать раз я так выгляжу? Такова правда жизни... :bawling:

Manuel
19.10.2015, 16:08
@Шпилька, вытягивай фотки по вертикали, будешь на них выглядеть как самка богомола:hihi:

Вовочка
19.10.2015, 16:08
@Вовочка, мне не нравятся три мои последние. Я на них жЫрная получилась(

Подпиши снизу мое имя и пришпандорь на форум. ;)

Manuel
19.10.2015, 16:10
@Вовочка, да-да, пусть ещё сделает твоё фото в бикини и тоже выложит на форуме:Thinking:

Шпилька
19.10.2015, 16:10
Подпиши снизу мое имя и пришпандорь на форум. ;)
Спалимся) У нас торсы не похожие.

UMA
19.10.2015, 16:10
@Вовочка, ты хороший), ты мне нравишься):flower::jump:

Шпилька
19.10.2015, 16:17
@UMA, а голосовала за торс Беркута пошто, неверная?

Искра
19.10.2015, 16:18
@Вовочка, ты хороший), ты мне нравишься):flower::jump:

я тоже очень-очень хорошая - надеюсь, вы все от меня без ума гыгы

добавлено через 52 секунды
@UMA, а голосовала за торс Беркута пошто, неверная?

на торсе не было написано *Беркут*))

Sigita
19.10.2015, 16:19
я тоже очень-очень хорошая
А я лучше всех :dura:))))))))))

Искра
19.10.2015, 16:20
А я лучше всех :dura:))))))))))

не верю))

Шпилька
19.10.2015, 16:20
[QUOTE=Искра;1048039
на торсе не было написано *Беркут*))[/QUOTE]
А на Вовочкином было написано - "Это же я. Выбери меня!"

Вовочка
19.10.2015, 16:22
А я лучше всех :dura:))))))))))

Не верю! :ded: Торс представь к осмотру! :sarcastic_blum:

Лазарус
19.10.2015, 16:23
Я всё жду когда в это теме все пересруться и она сначала уйдет на свалку, а потом вообще закроют. А вон же... 12 страниц уже живет.

UMA
19.10.2015, 16:23
Мне торс ни к чему))) чужой)

Искра
19.10.2015, 16:24
Не верю! :ded: Торс представь к осмотру! :sarcastic_blum:

у нее есть смайлик с голой жо... - щас нарвесси)))

Sigita
19.10.2015, 16:24
не верю))
Даже слову петуха? :what:

Вовочка
19.10.2015, 16:25
@Вовочка, ты хороший), ты мне нравишься):flower::jump: :hb: Тссс...Ты мне тоже.

Искра
19.10.2015, 16:26
Даже слову петуха? :what:

ладно-ладно... петух первый прогоняет нечисть.. это я тебя за перышки пощипываю)))

Sigita
19.10.2015, 16:26
Я всё жду когда в это теме все пересруться и она сначала уйдет на свалку, а потом вообще закроют. А вон же... 12 страниц уже живет.
С таким успехом все темы из флейма можно туда отправить)

Искра
19.10.2015, 16:30
Я всё жду когда в это теме все пересруться и она сначала уйдет на свалку, а потом вообще закроют. А вон же... 12 страниц уже живет.

надо не ждать, а действовать))..



мне щас опять скажут, что я подстрекатель... но вы же не воспринимаете меня всерьез, правда, друзья мои?)))

UMA
19.10.2015, 16:34
Хорошо когда симпатии взаимные)))https://avatarof.net/smiles/original/smile-006.jpg

Шпилька
19.10.2015, 16:44
А мне нравится Партизанос. Он добрый, как олимпийский мишка)

Sigita
19.10.2015, 16:50
А мне нравится Партизанос. Он добрый, как олимпийский мишка)
Добрый, но не всем :It_Wasnt_Me:)))

Шпилька
19.10.2015, 16:51
@Sigita, все меня не интересуют.

Sigita
19.10.2015, 16:52
все меня не интересуют.Это нормально :D

Вовочка
19.10.2015, 16:55
Спалимся) У нас торсы не похожие.

Да лана! Придумаем что-нибудь. Скажем что это я, вид сзади. :idea2:

Шпилька
19.10.2015, 16:56
Да лана! Придумаем что-нибудь. Скажем что это я, вид сзади. :idea2:
Ну ты ващееее)))

нирубус
19.10.2015, 18:39
@нирубус, научи биткоины майнить ? Взамен мы тебя изберём почётным гражданином дурдома :Thinking:

сачок подойдет для этого? а то я недавно изобрел сачок квадратной формы.хочется где-нибудь его применить,причем рационально и аккуратно.

Manuel
19.10.2015, 18:49
@нирубус, лучше бы ты в пинг- понг играл..

нирубус
19.10.2015, 18:51
@нирубус, лучше бы ты в пинг- понг играл..

нет. пинг-понг для слабаков. сквош -выбор настоящих мужчин дурдома.

Manuel
19.10.2015, 18:54
@нирубус, в сквош надо играть в шотландском килте, что бы избежать травм, у тебя есть килт или ты в обычном сарафане играешь ?;D

нирубус
19.10.2015, 18:58
@нирубус, в сквош надо играть в шотландском килте, что бы избежать травм, у тебя есть килт или ты в обычном сарафане играешь ?;D
у мамки есть вечернее платье. втихую стащу. в нем буду играть. ведь надо же как то привыкать к почетному гражданину дурдома.

Искра
19.10.2015, 19:05
у мамки есть вечернее платье. втихую стащу. в нем буду играть. ведь надо же как то привыкать к почетному гражданину дурдома.

а также почетный великомученник, почетный святой, почетный Папа Римский нашего дурдома)))

нирубус
19.10.2015, 19:10
а также почетный великомученник, почетный святой, почетный Папа Римский нашего дурдома)))

хорошо бы. еще бы я хотел чтобы каждое утро мне на хлеб мазали красную икорку.

Искра
19.10.2015, 19:19
хорошо бы. еще бы я хотел чтобы каждое утро мне на хлеб мазали красную икорку.

красную баклажанную))

WolfstaЯ
20.10.2015, 07:46
Много?
?
не считал.это не важно совсем:P

Шпилька
20.10.2015, 08:39
не считал.это не важно совсем:P
Это чрезвычайно важно. А вдруг я тебе должна?)

Лукреция
20.10.2015, 09:04
Мои мнения о вас - в вашей системе мнений! :true: