PDA

Просмотр полной версии : Казахстан


Altair
29.09.2015, 13:30
Вторая тема по заказу ДК. Аналогичная Узбекистану. В ней также можно написать всё, о Казахстане. Вперёд. P.S. Надеюсь ДК доволен.:Cool2:

DK
29.09.2015, 13:33
@Altair, ДК доволен! :yes:
Осталось обьединить с этой, тему Буддизм и тему Анальный секс! Что бы и @Manuel, был доволен! :D

Altair
29.09.2015, 13:35
@Altair, ДК доволен! :yes:
Осталось обьединить с этой, тему Буддизм и тему Анальный секс! Что бы и @Manuel, был доволен! :D

Пишите про анальный секс в Казахстане.:Cool2:

Ночной Гость
29.09.2015, 13:46
Был в Казахстане, и не раз. Кухня местная мне понравилась. И люди там хорошие.

Искра
29.09.2015, 13:51
была в десять лет проездом. Едешь- едешь. Едешь - едешь. Едешь - едешь... едешь. Никак не доедешь до этого Кустаная гадского!

Altair
29.09.2015, 13:52
была в десять лет проездом. Едешь- едешь. Едешь - едешь. Едешь - едешь... едешь. Никак не доедешь до этого Кустаная гадского!

То есть тебе не понравилось?:Smile:

Ночной Гость
29.09.2015, 13:53
Едешь- едешь. Едешь - едешь. Едешь - едешь... едешь. Никак не доедешь
Так в этом же и весь кайф ))))

Искра
29.09.2015, 14:09
Так в этом же и весь кайф ))))

я в курсе. Единственное - было жутко жарко и пыльно)

добавлено через 6 минут
То есть тебе не понравилось?:Smile:

мне? понравилось) во-первых, все не так как у нас..во-вторых, степи бескрайние, без единого деревца, выжженные солнцем, холмистые - меняют в голове все представление о географии))они реально бесконечные, а я мечтатель - представляла себе всякие орды кочевников)) ну очень все древнее и непаханное. Потом проезжаешь маленький ручеек - и это типа как оазис живой, кустики зеленые глаз радуют. Но степь реально грандизная, да

добавлено через 2 минуты
так в голове и сложилось представление - хочешь древностей и переноса на тысячелетия назад - езжай в Казахстан)) ну это комплимент)

Altair
29.09.2015, 15:04
мне? понравилось) во-первых, все не так как у нас..во-вторых, степи бескрайние, без единого деревца, выжженные солнцем, холмистые - меняют в голове все представление о географии))они реально бесконечные, а я мечтатель - представляла себе всякие орды кочевников)) ну очень все древнее и непаханное. Потом проезжаешь маленький ручеек - и это типа как оазис живой, кустики зеленые глаз радуют. Но степь реально грандизная, да

добавлено через 2 минуты
так в голове и сложилось представление - хочешь древностей и переноса на тысячелетия назад - езжай в Казахстан)) ну это комплимент)

Ну если всё так, как ты рассказываешь, то по Казахстану можно вот с этой музыкой ездить. Для мечтателей в самый раз.:Cool2: https://www.youtube.com/watch?v=PIY_UxP30Kg

DK
29.09.2015, 16:07
Пишите про анальный секс в Казахстане.:Cool2:

@Altair, я лучше про Казахстан в анальном сексе! :D

Вовочка
29.09.2015, 16:50
@Искра, это ты по Туркмении не ездила. Вот где едешь-едешь и жарко. А в северном Казахстане холод собачий, хуже чем в сибири. В Семипалатинске из льда красивые скульптуры делали. Жалко у меня фотки не сохранились. Давно это было.

Altair
29.09.2015, 17:43
@Altair, я лучше про Казахстан в анальном сексе! :D

Или то и другое.:Smile:

Искра
29.09.2015, 17:56
@Искра, это ты по Туркмении не ездила. Вот где едешь-едешь и жарко. А в северном Казахстане холод собачий, хуже чем в сибири. В Семипалатинске из льда красивые скульптуры делали. Жалко у меня фотки не сохранились. Давно это было.

я догадываюсь) у меня родня на Южном Урале живет... думаю, зимы где-то похожи... но я ехала летом)))

Вовочка
29.09.2015, 17:59
я догадываюсь) у меня родня на Южном Урале живет... думаю, зимы где-то похожи... но я ехала летом)))

На Урале намного теплее. Разница градусов в 20.

Искра
29.09.2015, 18:01
На Урале намного теплее. Разница градусов в 20.

я руководствовалась следующими логическими измышлениями: климат континентальный.. резко или умеренно... ну и собственно, показаниями родственников))

Вовочка
29.09.2015, 18:03
я руководствовалась следующими логическими измышлениями: климат континентальный.. резко или умеренно... ну и собственно, показаниями родственников))

На Урале нет таких ветров. Когда я ехал зимой из Семипалатинска через Урал, на Урале мне показалось жарко.

Искра
29.09.2015, 18:07
На Урале нет таких ветров. Когда я ехал зимой из Семипалатинска через Урал, на Урале мне показалось жарко.

вполне допускаю)) но все же, они говорят, у них морозы морозные -- в ноябре они там до костей и инея из ушей промерзают)))

Вовочка
29.09.2015, 18:24
вполне допускаю)) но все же, они говорят, у них морозы морозные -- в ноябре они там до костей и инея из ушей промерзают)))
Там еще холодней. Я в Сибири так не мерз, как в Казахстане. Были дни, когда без шерстяной маски нельзя было находиться на улице, а маска через 15-20 минут от дыхания превращалась в кусок льда. Иногда днем температура падала до -50, ночью я не знаю сколько было. При сильном ветре это смерть.
Правда, в самом городе так температура не падала, только в степи.

Ночной Гость
30.09.2015, 01:22
А я и в степях лазил, и по городам. Но хорошо, что летом.

Лазарус
01.10.2015, 14:30
Прочтите "Нидерланды" с ударением на последний слог и почувствуйте запах казахской степи, терпкий вкус кумыса, просторный уют юрты.

DK
01.10.2015, 14:36
@Лазарус, ты ещё раз себя в образе попробовать не желаешь?

Лазарус
01.10.2015, 15:31
@DK, Я не уверен что у меня будет много свободного времени для оперативного общения, а отвечать на реплику через 5-6 страниц в такой игре не интересно и выглядит глупо. Так что если найдется роль глупого, заторможенного идиота, могу и поучаствовать.

DK
01.10.2015, 15:41
@Лазарус, дату ещё не обсуждали, а ролей которые ты описал хватит на всех! :D