Опции темы Оценить тему
Старый 29.09.2015, 13:30
  #1   
Казахстан

Вторая тема по заказу ДК. Аналогичная Узбекистану. В ней также можно написать всё, о Казахстане. Вперёд. P.S. Надеюсь ДК доволен.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 29.09.2015, 13:33
  #2   
@Altair, ДК доволен!
Осталось обьединить с этой, тему Буддизм и тему Анальный секс! Что бы и @Manuel, был доволен!
Старый 29.09.2015, 13:35
  #3   
Цитата:
@Altair, ДК доволен!
Осталось обьединить с этой, тему Буддизм и тему Анальный секс! Что бы и @Manuel, был доволен!
Пишите про анальный секс в Казахстане.
Старый 29.09.2015, 13:46
  #4   
Был в Казахстане, и не раз. Кухня местная мне понравилась. И люди там хорошие.
Старый 29.09.2015, 13:51
  #5   
была в десять лет проездом. Едешь- едешь. Едешь - едешь. Едешь - едешь... едешь. Никак не доедешь до этого Кустаная гадского!
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 29.09.2015, 13:52
  #6   
Цитата:
Сообщение от Искра Посмотреть сообщение
была в десять лет проездом. Едешь- едешь. Едешь - едешь. Едешь - едешь... едешь. Никак не доедешь до этого Кустаная гадского!
То есть тебе не понравилось?
Старый 29.09.2015, 13:53
  #7   
Цитата:
Сообщение от Искра Посмотреть сообщение
Едешь- едешь. Едешь - едешь. Едешь - едешь... едешь. Никак не доедешь
Так в этом же и весь кайф ))))
Старый 29.09.2015, 14:09
  #8   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Так в этом же и весь кайф ))))
я в курсе. Единственное - было жутко жарко и пыльно)

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
То есть тебе не понравилось?
мне? понравилось) во-первых, все не так как у нас..во-вторых, степи бескрайние, без единого деревца, выжженные солнцем, холмистые - меняют в голове все представление о географии))они реально бесконечные, а я мечтатель - представляла себе всякие орды кочевников)) ну очень все древнее и непаханное. Потом проезжаешь маленький ручеек - и это типа как оазис живой, кустики зеленые глаз радуют. Но степь реально грандизная, да

добавлено через 2 минуты
так в голове и сложилось представление - хочешь древностей и переноса на тысячелетия назад - езжай в Казахстан)) ну это комплимент)
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 29.09.2015, 15:04
  #9   
Цитата:
Сообщение от Искра Посмотреть сообщение
мне? понравилось) во-первых, все не так как у нас..во-вторых, степи бескрайние, без единого деревца, выжженные солнцем, холмистые - меняют в голове все представление о географии))они реально бесконечные, а я мечтатель - представляла себе всякие орды кочевников)) ну очень все древнее и непаханное. Потом проезжаешь маленький ручеек - и это типа как оазис живой, кустики зеленые глаз радуют. Но степь реально грандизная, да

добавлено через 2 минуты
так в голове и сложилось представление - хочешь древностей и переноса на тысячелетия назад - езжай в Казахстан)) ну это комплимент)
Ну если всё так, как ты рассказываешь, то по Казахстану можно вот с этой музыкой ездить. Для мечтателей в самый раз.
Старый 29.09.2015, 16:07
  #10   
Старый 29.09.2015, 16:50
  #11   
@Искра, это ты по Туркмении не ездила. Вот где едешь-едешь и жарко. А в северном Казахстане холод собачий, хуже чем в сибири. В Семипалатинске из льда красивые скульптуры делали. Жалко у меня фотки не сохранились. Давно это было.
Старый 29.09.2015, 17:43
  #12   
Старый 29.09.2015, 17:56
  #13   
Цитата:
Сообщение от Вовочка Посмотреть сообщение
@Искра, это ты по Туркмении не ездила. Вот где едешь-едешь и жарко. А в северном Казахстане холод собачий, хуже чем в сибири. В Семипалатинске из льда красивые скульптуры делали. Жалко у меня фотки не сохранились. Давно это было.
я догадываюсь) у меня родня на Южном Урале живет... думаю, зимы где-то похожи... но я ехала летом)))
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 29.09.2015, 17:59
  #14   
Цитата:
Сообщение от Искра Посмотреть сообщение
я догадываюсь) у меня родня на Южном Урале живет... думаю, зимы где-то похожи... но я ехала летом)))
На Урале намного теплее. Разница градусов в 20.
Старый 29.09.2015, 18:01
  #15   
Цитата:
Сообщение от Вовочка Посмотреть сообщение
На Урале намного теплее. Разница градусов в 20.
я руководствовалась следующими логическими измышлениями: климат континентальный.. резко или умеренно... ну и собственно, показаниями родственников))
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 29.09.2015, 18:03
  #16   
Цитата:
Сообщение от Искра Посмотреть сообщение
я руководствовалась следующими логическими измышлениями: климат континентальный.. резко или умеренно... ну и собственно, показаниями родственников))
На Урале нет таких ветров. Когда я ехал зимой из Семипалатинска через Урал, на Урале мне показалось жарко.
Старый 29.09.2015, 18:07
  #17   
Цитата:
Сообщение от Вовочка Посмотреть сообщение
На Урале нет таких ветров. Когда я ехал зимой из Семипалатинска через Урал, на Урале мне показалось жарко.
вполне допускаю)) но все же, они говорят, у них морозы морозные -- в ноябре они там до костей и инея из ушей промерзают)))
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 29.09.2015, 18:24
  #18   
Цитата:
Сообщение от Искра Посмотреть сообщение
вполне допускаю)) но все же, они говорят, у них морозы морозные -- в ноябре они там до костей и инея из ушей промерзают)))
Там еще холодней. Я в Сибири так не мерз, как в Казахстане. Были дни, когда без шерстяной маски нельзя было находиться на улице, а маска через 15-20 минут от дыхания превращалась в кусок льда. Иногда днем температура падала до -50, ночью я не знаю сколько было. При сильном ветре это смерть.
Правда, в самом городе так температура не падала, только в степи.
Старый 30.09.2015, 01:22
  #19   
А я и в степях лазил, и по городам. Но хорошо, что летом.
Старый 01.10.2015, 14:30
  #20   
Прочтите "Нидерланды" с ударением на последний слог и почувствуйте запах казахской степи, терпкий вкус кумыса, просторный уют юрты.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024