PDA

Просмотр полной версии : Про всё отовсюду


Страницы : [1] 2

UMA
18.09.2015, 00:26
@Аглая, тип того))) Но я всё равно нипОнял)))

Аглая
18.09.2015, 00:27
@Аглая, тип того))) Но я всё равно нипОнял)))

Малчик! тока.. немножка балшой!))

Мила
18.09.2015, 00:27
И всё равно - если бы она научилась сдерживаться, контролировать себя, всем бы стало гораздо лучше, и ей самой легче. А то истерит по таким пустякам, такое преувеличенное значение всему придаёт... В известной мере это на меня повлияло. Да чтобы я ТАК себя вела - да ни за что.Возраст, а не потому что не училась) :thinking:

Аглая
18.09.2015, 00:30
И всё равно - если бы она научилась сдерживаться, контролировать себя, всем бы стало гораздо лучше, и ей самой легче. А то истерит по таким пустякам, такое преувеличенное значение всему придаёт... В известной мере это на меня повлияло. Да чтобы я ТАК себя вела - да ни за что. Лучше поспокойнее на всё реагировать, целее буду.

Вспомнилась история о том, как дочь замуж не вышла, чтоб досматривать тяжелобольную годами маму, которая сама даже ложку не могла держать в руке Самое интересное, что, когда дочь умерла, мама встала и зажила нормальной жизнью..

Степлер
18.09.2015, 00:31
Возраст, а не потому что не училась) :thinking:

Никакой не возраст. Как была маленькой избалованной "самой-самой" девочкой - такой и осталась. Я же говорю - ей лет 5 эмоционально.

"Ты у нас самая умная, самая красивая"... и т.п. Когда такое слышит человек с детства - потом очень трудно принять, что многим детям то же самое говорят. Просто некоторые из такого вырастают, а некоторые - нет. Моя мама, увы, так и не выросла.

*Вообще считаю, что такие вещи - "самый-самый" - детям не надо говорить. Не надо внушать им ложное чувство избранности, им будет трудно соционизироваться.*

Мила
18.09.2015, 00:31
Лучше поспокойнее на всё реагировать, целее буду.
Ну так ты же знаешь свою маму гораздо лучше, возрастные изменения это обычное явления. Поэтому лучше всего тебе научится не реагировать на её поведение и только так. Люди в возрасте уже не меняются. Это бесполезно, а вот твоё спокойствие тебе важно. И мужу тоже, чтобы вам жилось в вашей семье спокойно))

UMA
18.09.2015, 00:31
Малчик! тока.. немножка балшой!))

А пишет как девочка:huh:) особенно здесь)
А я иду курить - ору, курю - ору, после курева - ору. И желательно чтобы объект находился в зоне досяаемости колечков дыма, выпущенных после затяжки. А потом я становлюсь созерцателем, и включается режим морозильной камеры.


Про морозилку классно сказано, обожаю её включать)))

Степлер
18.09.2015, 00:32
Вспомнилась история о том, как дочь замуж не вышла, чтоб досматривать тяжелобольную годами маму, которая сама даже ложку не могла держать в руке Самое интересное, что, когда дочь умерла, мама встала и зажила нормальной жизнью..

Обратный случай знаю. Дочь ухаживала за мамой - мнимой больной, ипохондричкой. И вышла замуж, только когда мама её умерла.

Аглая
18.09.2015, 00:33
А пишет как девочка:huh:) особенно здесь)


А ведь ты права..

Степлер
18.09.2015, 00:34
Ну так ты же знаешь свою маму гораздо лучше, возрастные изменения это обычное явления. Поэтому лучше всего тебе научится не реагировать на её поведение и только так. Люди в возрасте уже не меняются. Это бесполезно, а вот твоё спокойствие тебе важно. И мужу тоже, чтобы вам жилось в вашей семье спокойно))

Эх, Мила. Живи я с ней до сих пор - лежала бы в настоящей психушке, и уже давно. ))
Я не реагирую уже. Но боль где-то затаилась.

UMA
18.09.2015, 00:34
@Степлер, а когда ты была маленькой мама тоже себя так вела? У меня была такая модель поведения...сюси-муси-пуси. Но когда родилась дочка с капризами и полным букетом истерик, мне пришлось завязать с муси-пуси. На меня уже муж перестал реагировать)))) как на маленькую....
Пришлось резко повзрослеть , ну насколько это у меня получилось)))

Мила
18.09.2015, 00:34
Никакой не возраст. Как была маленькой избалованной "самой-самой" девочкой - такой и осталась. Я же говорю - ей лет 5 эмоционально.

"Ты у нас самая умная, самая красивая"... и т.п. Когда такое слышит человек с детства - потом очень трудно принять, что многим детям то же самое говорят. Просто некоторые из такого вырастают, а некоторые - нет. Моя мама, увы, так и не выросла.

*Вообще считаю, что такие вещи - "самый-самый" - детям не надо говорить. Не надо внушать им ложное чувство избранности, им будет трудно соционизироваться.*А почему твоя мама верила в то что она самая-самая? Самокритичности не было совсем? А осмотреться по сторонам? Ого.. Ой, ну я не знаю, мне чёт не хочется о твоей маме разговаривать и обсуждать мам вообще совсем не хочется.. Причём ничьих.. :cry:

Аглая
18.09.2015, 00:35
Обратный случай знаю. Дочь ухаживала за мамой - мнимой больной, ипохондричкой. И вышла замуж, только когда мама её умерла.

Да, бывают мамы-эгоистки.

rosomaxo
18.09.2015, 00:35
А пишет как девочка:huh:) особенно здесь)

Выше пользователю Барб ответил на этот вопрос.

Степлер
18.09.2015, 00:37
@UMA, моя мать всегда так себя вела. И продолжает... ((

добавлено через 1 минуту
Да, бывают мамы-эгоистки.
Там да, эгоизм был. И ипохндрия.
Моя мама солипсистка, скорее. Для неё реальна только она и то, что она сама чувствует. Всё остальное - словно плод её воображения. Чужие - наши - чувства в расчёт не принимаются, мы не имеем на них права - нас же нет просто. Как бы нет.

Мила
18.09.2015, 00:37
лежала бы в настоящей психушке, и уже давно. ))
М.. Грустно это как то всё.. Не, я не хочу, мне нельзя про это, я не могу себе позволить обсуждать мам.. Стыдно что ли? Не знаю.. Как то не то что внутри там щас у меня.. :thinking: Ты хороший спокойный человек - а это главное.) @}->--

Аглая
18.09.2015, 00:37
А почему твоя мама верила в то что она самая-самая? :

Потому что детские установки - самые крепкоживучие. Это как на камне высечь - тряпочками не сотрешь, баллончиками не закрасишь.

UMA
18.09.2015, 00:38
Выше пользователю Барб ответил на этот вопрос.

А ведь ты права..
Здесь?)

Степлер
18.09.2015, 00:38
М.. Грустно это как то всё.. Не, я не хочу, мне нельзя про это, я не могу себе позволить обсуждать мам.. Стыдно что ли? Не знаю.. Как то не то что внутри там щас у меня.. :thinking: Ты хороший спокойный человек - а это главное.) @}->--

Я над собой трудюсь. ) Пасибушки. )))))))

UMA
18.09.2015, 00:39
@Степлер, ты тоже недолюбленная? У меня складывается впечатление что я вообще не нужна была))) Ну есть я и есть))))

Степлер
18.09.2015, 00:40
А почему твоя мама верила в то что она самая-самая? Самокритичности не было совсем? А осмотреться по сторонам? Ого.. Ой, ну я не знаю, мне чёт не хочется о твоей маме разговаривать и обсуждать мам вообще совсем не хочется.. Причём ничьих.. :cry:

Не было и нет.
Избаловали! Куча бездетных тёток - сестёр моей бабули, маминой мамы - внушали ей это с рождения, что она "самая-самая". Бабуля работала, дед (отец мамы) дипломатил в разных странах. Вот и итог. А мы расплачиваемся.

Red
18.09.2015, 00:42
А пишет как девочка:huh:) особенно здесь)



Про морозилку классно сказано, обожаю её включать)))
Не ты одна так подумала.
Я тоже посчитала , что девочка, но меня поправили.

Степлер
18.09.2015, 00:42
@Степлер, ты тоже недолюбленная? У меня складывается впечатление что я вообще не нужна была))) Ну есть я и есть))))

Хы - мне прямо заявили, когда мне было лет 14, что для мамы важна только она сама и её муж, а дети - это так... придатки.

Мамой мне была бабуля. )
Не будь бабули, недостатков в моём характере было бы куда больше.

Аглая
18.09.2015, 00:43
@Степлер, ты тоже недолюбленная? У меня складывается впечатление что я вообще не нужна была))) Ну есть я и есть))))

Таких взрослых детей великое множество, на самом деле. Как вспомню, сколько тем было на форумах..

Степлер
18.09.2015, 00:46
Таких взрослых детей великое множество, на самом деле. Как вспомню, сколько тем было на форумах..

Да, таких хватает. Печально это.

Мила
18.09.2015, 00:47
Потому что детские установки - самые крепкоживучие. Это как на камне высечь - тряпочками не сотрешь, баллончиками не закрасишь.Ну и что? Так жизнь всё же не стоит на месте. И со временем осознание того что капризничать и истерить это плохо должно приходить к человеку.

UMA
18.09.2015, 00:48
Таких взрослых детей великое множество, на самом деле. Как вспомню, сколько тем было на форумах..

Вот здесь мне вспомнилась тема о прощении...Именно в этом случае нужно простить, хотя обида гложет...Мне понравилось упражнение которое мне психолог давала, когда я ей рассказала об отношениях и как меня мать выводит и нервирует....Представить перрон пустой , что я уезжаю а она остаётся ...и я ей машу рукой)))) И реально уверена от недолюбленности в детстве родителями всё же вырастают и ничего ты с этим не сделаешь не то что бы комплексы, но я чувствую себя какой-то недоделанной что ли)

Степлер
18.09.2015, 00:49
Ну и что? Так жизнь всё же не стоит на месте. И со временем осознание того что капризничать и истерить это плохо должно приходить к человеку.

Это в идеале. А в жизни случается, что не приходит.

Если бы всё было так, как должно быть, мы б в Раю давно все жили. )

UMA
18.09.2015, 00:49
Не ты одна так подумала.
Я тоже посчитала , что девочка, но меня поправили.

Видно стиль такой)))

Степлер
18.09.2015, 00:51
Вот здесь мне вспомнилась тема о прощении...Именно в этом случае нужно простить, хотя обида гложет...Мне понравилось упражнение которое мне психолог давала, когда я ей рассказала об отношениях и как меня мать выводит и нервирует....Представить перрон пустой , что я уезжаю а она остаётся ...и я ей машу рукой)))) И реально уверена от недолюбленности в детстве родителями всё же вырастают и ничего ты с этим не сделаешь не то что бы комплексы, но я чувствую себя какой-то недоделанной что ли)

Я приняла маму такой, какая она есть, когда впервые получила более или менее чёткое представление о смерти. ) Это помогло. Какой бы она ни была, она - моя мама. Пусть я ей не очень нужна (это пока...), но она - мама, и всё. )

Мила
18.09.2015, 00:52
Таких взрослых детей великое множество, на самом деле. Как вспомню, сколько тем было на форумах..А форумы это не показатель. Тут можно запросто *детскую непосредственность* включить. Это же не реальная жизнь, где человек знает о ней много настоящего. Для многих форумы - место расслабиться и получить эмоциональную порцию свободы, позабыв про обязанности и проблемы в той реальной жизни. Вирт на то и иллюзорен, что легче раскрепоститься.

UMA
18.09.2015, 00:52
@Степлер, я не могу принять, как принять если чужие.

Степлер
18.09.2015, 00:54
@Степлер, я не могу принять, как принять если чужие.

Я тоже до конца долго не могла... потом как-то представила... ну, ты понимаешь, что именно - её могилу... сработало.
Но всё равно хорошо, что у меня отдельная квартира - от моей "мамы"-бабули. ))

Аглая
18.09.2015, 00:58
А форумы это не показатель. Тут можно запросто *детскую непосредственность* включить. Это же не реальная жизнь, где человек знает о ней много настоящего. Для многих форумы - место расслабиться и получить эмоциональную порцию свободы, позабыв про обязанности и проблемы в той реальной жизни. Вирт на то и иллюзорен, что легче раскрепоститься.

Ты не так поняла. Темы конкретные. О проблемах в семье. С мамами.

Степлер
18.09.2015, 01:01
Ты не так поняла. Темы конкретные. О проблемах в семье. С мамами.

У меня уже не проблемы, а просто печаль. Неизбывная. )

Мила
18.09.2015, 01:09
Ты не так поняла. Темы конкретные. О проблемах в семье. С мамами.ААааа.. На реальных случаях основаны? Если так, то тогда я пас.. Не знаю что сказать. Потому что мама есть мама. И какой бы она ни была - это святое. :thinking: Печально если так..

Аглая
18.09.2015, 01:11
ААааа.. На реальных случаях основаны? Если так, то тогда я пас.. Не знаю что сказать. Потому что мама есть мама. И какой бы она ни была - это святое. :thinking: Печально если так..

Именно поэтому они так и "неизбывно печальны", в лучшем случае, причем.

Мила
18.09.2015, 01:15
Именно поэтому они так и "неизбывно печальны", в лучшем случае, причем.Понятно.. :beach:

Степлер
18.09.2015, 01:19
Именно поэтому они так и "неизбывно печальны", в лучшем случае, причем.

Да. )
И юморим часто чрезмерно, чтобы эту печаль уравновесить.

Leona
18.09.2015, 03:54
Страдал, страдали. Привык, приняли, привыкли.

а тема зачем?..чтобы узнать - как у других?

rosomaxo
18.09.2015, 03:56
а тема зачем?..чтобы узнать - как у других? Просто попробовал открыть тему на форуме. Поговорить.

Leona
18.09.2015, 03:58
Просто попробовал открыть тему на форуме. Поговорить.

а, первая тема?
ну ясно)

поговорить я тоже люблю)

rosomaxo
18.09.2015, 04:17
а, первая тема?
ну ясно)

поговорить я тоже люблю)
Не спится?

Leona
18.09.2015, 04:18
Не спится?

мне ещё рано спать) я ш аж на далеком севере)

rosomaxo
18.09.2015, 04:19
мне ещё рано спать) я ш аж на далеком севере)
Где, если не секрет?

Leona
18.09.2015, 04:21
Где, если не секрет?
в вашем прошлом)
по времени)


да я ж тут уже сколько писала)
на аляскинском рекьявике))

хотя новички не читают форум обычно, да?)

так что там с эмоциями из морозильной камеры?

rosomaxo
18.09.2015, 04:25
в вашем прошлом)
по времени)


да я ж тут уже сколько писала)
на аляскинском рекьявике))

хотя новички не читают форум обычно, да?)

так что там с эмоциями из морозильной камеры?
О! На Аляске! Хотя если честно - не понял что такое аляскинский рейкьявик. А с эмоциями, да бог с ними. Сейчас нет эмоций, сейчас бессонница.

Leona
18.09.2015, 04:28
сочувствую
если завтра рано на работу, то тогда бессонница - это катастрофа...

rosomaxo
18.09.2015, 04:31
сочувствую
если завтра рано на работу, то тогда бессонница - это катастрофа... Да не особо то и рано. Мне главное намеченное сделать, а во сколько - не так важно. Да я привык, у меня до первого снега так будет. То сплю, то не сплю. А это нормально, что мы тут на вольные темы?

Leona
18.09.2015, 04:32
Да не особо то и рано. Мне главное намеченное сделать, а во сколько - не так важно. Да я привык, у меня до первого снега так будет. То сплю, то не сплю. А это нормально, что мы тут на вольные темы?

ну..мы философствуем на жизненно-психологиццкие темы:Wink:

rosomaxo
18.09.2015, 04:34
ну..мы философствуем на жизненно-психологиццкие темы:Wink:
Я не совсем понял про рейкьявик?

Leona
18.09.2015, 04:35
Я не совсем понял про рейкьявик?

в смысле? под философию-психологию не подходит?)

rosomaxo
18.09.2015, 04:36
в смысле? под философию-психологию не подходит?)
Ну Аляска, это Аляска, а Рейкьявик - столица Исландии.

Leona
18.09.2015, 04:38
Ну Аляска, это Аляска, а Рейкьявик - столица Исландии.

но ведь оба на севере - верно?)

rosomaxo
18.09.2015, 04:38
но ведь оба на севере - верно?)
Точно)

Leona
18.09.2015, 04:41
Точно)

у тебя апокрифа нет?
а то нам по башке дадут таки за флуд))

rosomaxo
18.09.2015, 04:44
у тебя апокрифа нет?
а то нам по башке дадут таки за флуд))
Я опять ничего не понял, что такое апокриф? Ну да ладно, спать пойду. Я так понимаю что у вас 5 вечера примерно. Удачного вечера вам. Эх, жаль, что вы не сможете подправит кое-что в моем прошлом.

Leona
18.09.2015, 04:47
Я опять ничего не понял, что такое апокриф? Ну да ладно, спать пойду. Я так понимаю что у вас 5 вечера примерно. Удачного вечера вам. Эх, жаль, что вы не сможете подправит кое-что в моем прошлом.

неет, у меня уже почти 9 вечера)

а может, смогу?..)

добавлено через 1 минуту
апокриф - это собственная тема в специальном разделе..... где можно делать всё, что хочешь) ну...или хотя бы то, что позволяет делать владелец апокрифа)

кинжальчик
18.09.2015, 10:50
отому что мама есть мама. мамы - наше все))) вот когда я ругаюсь с ней,то я очень часто хожу курить,что бы че лишнего не сказать:D
а вообще,если ситуация серьезная и сильно стрессовая,то я тогда держусь до разрешения,а потом уже отходняк. а вот если бесит кто,то тогда,как я в самом начале написала.

Мила
18.09.2015, 13:58
мамы - наше все))) вот когда я ругаюсь с ней,то я очень часто хожу курить,что бы че лишнего не сказать
а вообще,если ситуация серьезная и сильно стрессовая,то я тогда держусь до разрешения,а потом уже отходняк. а вот если бесит кто,то тогда,как я в самом начале написала.
Вот ведь тоже частенько сбегаю из комнаты в комнату, чтобы не вспылить.)) Лишним может оказаться всё что угодно, она у меня слишком нежная в эмоциональном плане да ещё и додумает такого.. Да с такими выводами.. Что нидайбах..))) :D Потом сижу и переубеждаю - *ма, всё хорошо, *прекрасная маркиза..*))

кинжальчик
18.09.2015, 14:04
@Мила, а у меня мама со слезами на глазах говорит,что я ей больше не дочь...ну а если и дочь,то какая-то херовая и неблагодарная:D по этому,что бы не быть херовой,я лучше схожу 25 раз покуру.....лучше послушать,как это вредно,для моего здоровья:biggrin2:

Мила
18.09.2015, 14:10
@Мила, а у меня мама со слезами на глазах говорит,что я ей больше не дочь...ну а если и дочь,то какая-то херовая и неблагодарная:D по этому,что бы не быть херовой,я лучше схожу 25 раз покуру.....лучше послушать,как это вредно,для моего здоровья:biggrin2:25? Бросай курить, срочно)) :thinking: Солнышко, эт ваще т очень много.. Воспринимать надо её слова как бы не совсем остро. Или вообще научится не так сильно реагировать. Вот я не умею. :facepalm: Потому мне легче не слЫшать их.. Я сижу и думаю *о пельменях*, она говорит, а я *о пельменях*.. Ну пусть выскажется, ей очень, очень надо, главное мне самой не вскипеть..) :D :thinking:

UMA
18.09.2015, 14:16
Я опять ничего не понял, что такое апокриф? Ну да ладно, спать пойду. Я так понимаю что у вас 5 вечера примерно. Удачного вечера вам. Эх, жаль, что вы не сможете подправит кое-что в моем прошлом.

Сюда заходите, и открывайте собственное жильё))) Там можно всё писать и обо всём) А лучше о себе любимом)))https://https://realax.ru/forumdisplay.php?f=121

кинжальчик
18.09.2015, 15:01
@Мила, Милочка,25 я к слову конечно сказала))) но много и часто))) я и не обижаюсь на нее,я знаю,что это все не созла! но я ж тожке не со зла могу какую-то хрень сказать неприятную. по этому я стараюсь вообще уйти....а куда? тока покурить)))

Мила
18.09.2015, 15:18
@Мила, Милочка,25 я к слову конечно сказала))) но много и часто))) я и не обижаюсь на нее,я знаю,что это все не созла! но я ж тожке не со зла могу какую-то хрень сказать неприятную. по этому я стараюсь вообще уйти....а куда? тока покурить)))Ты хорошая доча)) И я у мамы тоже хорошая, пока я дома с сыном и мужем. Если к ней приезжаю - сразу плохая.. Семью *бросила*. Что её маленький Макс (выше меня уж, *малыш*) кушать будет, один остался, ничё не может.. :rolf::rolf::rolf: Ну вот она и ругается на меня. А я бац и в другую комнату.. Пусть выговорится) Если она сильно уж слишком завелась и бывает не остановить) Всё выспросит, потом вроде бы довольна. Но это не на долго.))

кинжальчик
18.09.2015, 15:32
@Мила, а мне только что рассказали,где мы с мужем должны покупать ему штаны:D це катастрофа!:rolf:

UMA
18.09.2015, 16:06
@кинжальчик, вот это ржачь да))))

кинжальчик
18.09.2015, 16:14
@UMA, може это старость подкралась незаметно? хотя еще рано)))

UMA
18.09.2015, 16:16
@кинжальчик, у кого старость?))

кинжальчик
18.09.2015, 16:22
@UMA, у мамулька,у кого ж еще))

Мила
18.09.2015, 20:38
@Мила, а мне только что рассказали,где мы с мужем должны покупать ему штаны:D це катастрофа!:rolf:Я ж говорю - вы соглашайтесь..)) *А, Васька, слушает да ест* Целее будете, нервы не растрачиваются, с мамой единодушие и полное согласие, она рада что детки у неё послушные, а штаны покупайте там где вам модно, удобно, угодно) Я не думаю что мама станет устраивать слежку за вами..))

добавлено через 2 минуты
@UMA, у мамулька,у кого ж еще))А мамы тоже не молодеют..) Пока мы взрослели он хорошели, были красотками и суперскими, но часики и время для всех бежит одинаково, года всем равномерно отданы..) Поэтому терпение, терпение и только терпение.. И чуточку хитрости ради вашего всеобщего блага и мира в семье.)

WolfstaЯ
22.10.2015, 19:03
не соглашусь.
"я такой, какой есть", это хорошая отмазка)
человек реально может поменяться.
вообще нет ничего невозможного. "ложки нет"))

добавлено через 1 минуту

заноза))
теоритически,ты можешь ходить по воде.это даже обосновано научно
ты-можешь?ещё чуть чуть,и сможешь?))делов то,ложки нет,а вода-это земля)

WolfstaЯ
22.10.2015, 19:16
не соглашусь.
"я такой, какой есть", это хорошая отмазка)
)
согласишся или нет,это ничего не меняет.жирную точку на подобных вопросах поставил Ницше-Ккльтура-лишь яблочная кожура над раскалённым хаосом

Меламори
22.10.2015, 19:18
@Мухомор, ницше как то связан с тем, что ты никогда не наденешь?

WolfstaЯ
22.10.2015, 19:19
Убери от меня свои стереотипы, я в них не укладываюсь) :nagan:
ахтак..мяско кушаю но шкурку не ношу:biggrin2:

OnlyTouch
22.10.2015, 19:19
ахтак..мяско кушаю но шкурку не ношу:biggrin2:

Именно так) 8-)

Меламори
22.10.2015, 19:20
@OnlyTouch, флудим во флейме.

WolfstaЯ
22.10.2015, 19:20
@Мухомор, ницше как то связан с тем, что ты никогда не наденешь?
будешь теперь в любой теме меня третировать?

Меламори
22.10.2015, 19:21
@Мухомор, да, буду ходить за тобой, пока пить не бросишь и грибы есть.:sigh:
просто иди во флейм. и все.

WolfstaЯ
22.10.2015, 19:22
Именно так) 8-)
как нибудь во влейме продолжим.а тут серьёзная тема.научно-философ:smoke:сая

Мила
22.10.2015, 19:34
а вода-это земля)
А нет вот.) :nakone:


а тут серьёзная тема.
А нет вот.):nakone:

дубляж, однако..:-[

царапина
22.10.2015, 19:34
Ты хорошая доча)) И я у мамы тоже хорошая, пока я дома с сыном и мужем. Если к ней приезжаю - сразу плохая.. Семью *бросила*. Что её маленький Макс (выше меня уж, *малыш*) кушать будет, один остался, ничё не может.. :rolf::rolf::rolf: Ну вот она и ругается на меня. А я бац и в другую комнату.. Пусть выговорится) Если она сильно уж слишком завелась и бывает не остановить) Всё выспросит, потом вроде бы довольна. Но это не на долго.))

Я в таких случаях предпочитаю просто уйти. Потому что это надолго. Больше всего люблю с ней по телефону говорить. Трубку раз и повесил. Я ей об этом рассказывала, мы вместе ржали.

Мила
22.10.2015, 19:39
Я в таких случаях предпочитаю просто уйти. Потому что это надолго. Больше всего люблю с ней по телефону говорить. Трубку раз и повесил. Я ей об этом рассказывала, мы вместе ржали.
Это просто потому что она во мне не нуждается) Это не правильно, но я не хочу нагнетать обстановку, сейчас пока нет особой потребности во мне, я не суечусь вокруг да около. Если понадоблюсь буду рядом)

царапина
22.10.2015, 19:46
Это просто потому что она во мне не нуждается) Это не правильно, но я не хочу нагнетать обстановку, сейчас пока нет особой потребности во мне, я не суечусь вокруг да около. Если понадоблюсь буду рядом)

Мне вот интересно, это считается нормальным? Я в юности не понимала такого отношения к себе. Сейчас стала уже умнее.

Мила
22.10.2015, 19:56
Мне вот интересно, это считается нормальным? Я в юности не понимала такого отношения к себе. Сейчас стала уже умнее.
А я откуда знаю, нормаьно ли? Или не очень)) :D Ей так удобно? Вот что самое главное, комфортное психологическое состояние. А понимать? Не знаю, не в курсе, да и не задумывалась я даже как то)

царапина
22.10.2015, 19:59
@Мила, А я задумывалась и даже пыталась с ней поговорить. Но без особого результата. Поэтому теперь стараюсь просто напоминать о том, что я её люблю и всё. А трубку бросаю, когда она увлекается.

Мила
22.10.2015, 20:12
@царапина, ну у меня немного другое.. Мама живёт так как ей хочется, никто ей не указ.) И очень уж не любит когда я вмешиваюсь в её привычный ритм жизни. Подружки ей заменяют теперь папу. Его не стало недавно, вот вдовы и находят отдушину в разговорах и воспоминаниях о былом..

царапина
22.10.2015, 20:17
@Мила, Ясно. У меня с детства как ой, даже не хочу вспоминать и баюкать обиду. Всё прошло уже.

Мила
22.10.2015, 20:26
@Мила, Ясно. У меня с детства как ой, даже не хочу вспоминать и баюкать обиду. Всё прошло уже.Вот и хорошо, вот и правильно) Ни к чему тормошить прошлое. Его уже нет, но там всё по прежнему. Ничего никому и никогда не изменить)

царапина
22.10.2015, 20:34
Вот и хорошо, вот и правильно) Ни к чему тормошить прошлое. Его уже нет, но там всё по прежнему. Ничего никому и никогда не изменить)

И я того же мнения.

кинжальчик
23.10.2015, 11:17
тема что ли новая чи шо?)))

DK
25.10.2015, 17:28
Может у меня получится?
Тема кишит уничижительными эпитетами и скабрезностями в адрес сексменьшинств.
Это грубая провокация.
Не удивительно, что геи , приходящие сюда в тему, оказываются под давлением и у них не выдерживают нервы.
Когда нападают на жизненно важные ценности людей - такой исход закономерен.

@Барб, у тебя не только геев получается на эмоции выводить! :baby:

Red
25.10.2015, 17:37
@Барб, у тебя не только геев получается на эмоции выводить! :baby:
И на какие жизненно важные ценности я нападала?
Неужели оскорблять и третировать сексменьшинства - это жизненно важная потребность?

DK
25.10.2015, 17:39
И на какие жизненно важные ценности я нападала?
Неужели оскорблять и третировать сексменьшинства - это жизненно важная потребность?

@Барб, ты исключительно на мозг! Если в курсе о такой ценности! И сексменьшинства тут не при чём, это уже Флейм! :Ludi_girl3:

Red
25.10.2015, 17:43
@Барб, ты исключительно на мозг! Если в курсе о такой ценности! И сексменьшинства тут не при чём, это уже Флейм! :Ludi_girl3:

Нуда.
Отказываться играть в ''баклажаны'' - это однозначно нападать на чужой мозг.
Я подумаю над этим, ДК.

DK
25.10.2015, 17:44
@Барб, подумай, и помни - скидки на баклажаны только в огороде ДК! :Ludi_girl3:

Трюфелька
25.10.2015, 17:52
@Барб, подумай, и помни - скидки на баклажаны только в огороде ДК! :Ludi_girl3:

только на баклажаны? :Ludi_girl3:

DK
25.10.2015, 17:53
@Песчинка, скидку на мозг я ей не сделаю! :D

Personal Jesus
25.10.2015, 18:11
А был ли мальчик?©

Sigita
25.10.2015, 19:24
Нуда.
Сама такая :sarcastic:

Шпилька
25.10.2015, 21:36
40 Жизненных мудростей!

1. Хочешь жить спокойно – не оказывай благодеяний, когда тебя об этом не просят. Иначе станешь избавителем и попадешь в треугольник судьбы (преследователь – избавитель – жертва).
2. Есть 3 составляющие жизни: перемены, выбор и принципы.
3. Живите, исходя из вашего воображения, а не вашей истории.
4. Чувство вины отключает мозги.
5. Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
6. Что мудрец делает в начале, то дурак делает в конце.
7. Наша жизнь всегда приносит пользу людям. Она служит им либо примером, либо предостережением.
8. Чем лучше наше настоящее, тем меньше мы думаем о прошлом.
9. Два раза не живут, а много и таких, которые и одного жить не умеют.
10. Жизнь - океан. Трудно плыть по бурной поверхности. Слабые идут на дно: там спокойнее.
11. Жизнь по миле может стать карой, а жизнь по дюйму может стать благословением. Вам не нужно решать все жизненные проблемы сразу, вам нужно решать только проблемы сегодняшнего дня. От вас требуется вытерпеть боль лишь этого момента.
12. Замечательное выражение bel far niente означает "радость ничегонеделания".
13. Падать - часть жизни, подниматься на ноги - ее проживание. Быть живым - это подарок, а быть счастливым - это ваш выбор.
14. Личность - это подпись на воде. Ты еще не подписался. А она уже исчезла.
15. Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться.
16. Для того, чтобы быть полностью связанным с другим человеком, вам придется сначала найти связь с самим собой.
Если мы не можем смириться со своим одиночеством, мы начинаем использовать другого как укрытие от изоляции.
17. Битва за жизнь или жизнь ради битв, - все в наших руках.
18. Если посадить в большую клетку голодного льва, человека, шимпанзе, бабуина и собаку, то ясно, что первым будет съеден человек!
19. Жадность и счастье никогда не встречались друг с другом. Неудивительно, что они незнакомы.
20. Жизнь - это поэзия, а не товар на рынке. Если вы пытаетесь быть полезным, вас используют. Вас обуздают, потому что мир не может отбросить практичных людей.
21. Человек может смеяться или плакать. Всякий раз, когда ты плачешь, ты мог бы смеяться, выбор за тобой.
22. Внутренняя сила - это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию.
23. Скороспелые плоды долго не хранятся.
24. Господь Бог изощрен, но не злонамерен.
25. Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.
26. Кто сеет ветер, тот пожнет бурю.
27. Счастье улыбается всем. Но только немногим - навстречу, большинству же - вслед.
28. Вы ничего не можете сделать с длиной вашей жизни. Но можете кое-что сделать с ее глубиной и широтой.
29. Опыт - это гребень, который жизнь дает нам после того, как мы потеряем все волосы.
30. В мире есть много кактусов, но не обязательно на них садиться.
31. Если вы родились без крыльев, не мешайте им вырасти.
32. Вспотевшие игроки в жизни получают больше удовольствия, чем высокомерные зрители.
33. Если на дороге вам повстречается проповедник прописных истин, как можно сильнее надавите на педаль газа.
34. В жизни человека могут случиться две трагедии. Первая - не получить того, чего он хочет больше всего на свете. Вторая - получить это.
35. Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
36. Если у тебя на шлейке нет льва - оставь спящих собак в покое.
37. Иногда самое мудрое - прикинуться дураком.
38. Иногда нам кажется, что в этом мире жить невозможно. Но больше негде.
39. Люди ломают ноги о кочки, а не о горы.
40. Жизнь действительно проста, но мы настаиваем на том, чтобы сделать ее сложной.

Брутальная Шишига
04.12.2015, 14:32
Есть мнение врачей, что, если человек очень утомлён, вначале лучше помыть ноги. Степлер....мы не настолько утомлены!!!!!!))))


страдаю! чо страдать....можем спинку потереть)))))

кинжальчик
04.12.2015, 14:40
руки я прежде всего мою,товарищи,руки:D

UMA
04.12.2015, 14:41
@Doomed, мы в одной лодке походу)))))
Нее, ну а с чего начинать то не с ног же))) Как -то сверху логичнее))) А не с головы потому что я её в душе не мою!https://www.x-time.ru/chat/ic/19.gif

Брутальная Шишига
04.12.2015, 14:53
руки я прежде всего мою,товарищи,руки все..ты вааще не в теме......))))) руки она моет.....

А не с головы потому что я её в душе не мою! а, де ты голову моешь?? у меня тут начался когнитивный диссонанс!)))))

кинжальчик
04.12.2015, 14:59
все..ты вааще не в теме......))))) руки она моет. ну а как мыть остальные запчасти немытыми руками?:D:D
А не с головы потому что я её в душе не мою аналогичная херня,я голову мою под краном,а потом уже лезу в душ вся:D

Степлер
04.12.2015, 15:31
Я ваще сперва воду регулирую... чтобы не ошпариться или зубами не застучать... :hihi:

Брутальная Шишига
04.12.2015, 15:47
ну а как мыть остальные запчасти немытыми руками? ты вот чо все начинаешь усложнять?))))))

аналогичная херня,я голову мою под краном,а потом уже лезу в душ вся какие сложные манипуляции))))

Я ваще сперва воду регулирую... чтобы не ошпариться или зубами не застучать... доскональные действия)) А, тест был по упрощенной схеме!)))))

Степлер
04.12.2015, 15:48
@Брутальная Шишига, а я такая. :hihi:

Брутальная Шишига
04.12.2015, 15:50
а я такая. нисколько не сомневаюсь)))))) что ты такая))))) но, давайте по контексту, без всяких допфункций)))))

Степлер
04.12.2015, 15:52
нисколько не сомневаюсь)))))) что ты такая))))) но, давайте по контексту, без всяких допфункций)))))
Голову я первой намыливаю, шампунем. Или маску индийскую на волосы намазюкиваю, для укрепления волосьев. И лезу под душ. И вот!:hihi:

А если ванну принимаю с эфирными маслами - ваще ничо не намыливаю. Ложусь и блаженствую. А потом встаю - и по схеме выше.

Брутальная Шишига
04.12.2015, 15:54
А если ванну принимаю с эфирными маслами - ваще ничо не намыливаю. Ложусь и блаженствую. А потом встаю - и по схеме выше. а, ванну принимать низззя, говорят,вызывает шизофрению))))))))

кинжальчик
04.12.2015, 15:56
ты вот чо все начинаешь усложнять?)))))) ну а как же с немытыми руками,вот объясни мне,как?:D
какие сложные манипуляции)))) а все знаешь почему,потому шо,когда все это делаешь сразу под дуцшем,то потом все в патлах:D

UMA
04.12.2015, 15:58
ну а как мыть остальные запчасти немытыми руками?:D:D
аналогичная херня,я голову мою под краном,а потом уже лезу в душ вся:D

Воот! Я её и высушу ещё) Просто жутко противно голову под душем! Всё в уши попадает и неудобно)

Аглая
04.12.2015, 16:00
Не,Тру,после головы они моют и тело.

:rofl:))

UMA
04.12.2015, 16:00
@Брутальная Шишига, :Dпод краном в позе рака)))) Не совсем под краном)))) из душа конечно но не стоя)) Ну мне так удобнее, вода вниз стекает по инерции)))) И люблю не смешивать мытьё головы с телом))) Помою высушу а потом хоть в душ хоть куда))))

Аглая
04.12.2015, 16:03
Боже, даже боюсь вернуться и прочесть чего значит моя очередность.. похоже, я таки совсем плоха)))))

Брутальная Шишига
04.12.2015, 16:08
под краном в позе рака)))) вопросов больше не имею)) Хорошая позиция!)))) жаль в тесте это никак НЕ раскрывается!))))))

Боже, даже боюсь вернуться и прочесть чего значит моя очередность.. похоже, я таки совсем плоха)))) а, может с прошлого раза все изменилось))))

UMA
04.12.2015, 16:10
@Брутальная Шишига, ну а как над ванной то ещё нагнуться нужно)))) Не лебедем жеж))https://www.x-time.ru/chat/ic/00.gif

Брутальная Шишига
04.12.2015, 16:13
ну а как над ванной то ещё нагнуться нужно)))) Не лебедем жеж)) а, что рак не может быть лебедем в ванне?))))))

Аглая
04.12.2015, 16:18
вопросов больше не имею)) Хорошая позиция!)))) жаль в тесте это никак НЕ раскрывается!))))))

а, может с прошлого раза все изменилось))))

Не, меня там нет)
Но тут все понятнее) Во-первых, у меня ванна, огроменная, за что ее обожаю. Там ритуал вовсе не омовения, а доведения себя до совершенства путем изнеможения тела массой процедур, причем - практически в кипятке)) Начало выглядит так: вся ванна обставляется мисочками, чашечками, блюдечками, тюбиками, красивенными баночками со всякой-всячиной и плюс -электронная книга. Затем: погружение тела - несколько минут, поза трупа шавасана - минут 10, пока шевеление не перестанет причинять боль от ожогов..))))) а уж потом.. в общем, никакого "мытья", собственно, вообще нет))

UMA
04.12.2015, 16:19
@Брутальная Шишига, нее, я ж в ванну не залазию когда мою))))

Брутальная Шишига
04.12.2015, 16:21
пока шевеление не перестанет причинять боль от ожогов..))))) а уж потом. вот ты ванный монстр я бы такое точно не выдержала......

добавлено через 1 минуту
нее, я ж в ванну не залазию когда мою)))) я считаю помывку голову не помывкой вааще))))) У меня есть общая и есть частная...просто помыть утром башку!)))))) И, тут раком-лебедем....самое оно!)))))

Шпилька
04.12.2015, 16:24
Осспади. Как страшно жить)

Брутальная Шишига
04.12.2015, 16:27
Как страшно жить) страшно...это когда ты между нежностью и грубостью разрываешься!))))))

Шпилька
04.12.2015, 16:30
страшно...это когда ты между нежностью и грубостью разрываешься!))))))
Ваще не страшно мне такое)

Брутальная Шишига
04.12.2015, 16:31
Ваще не страшно мне такое) с тобой все и так понятно)))

Шпилька
04.12.2015, 16:32
с тобой все и так понятно)))
Все-все, да не все)

Брутальная Шишига
04.12.2015, 16:35
Все-все, да не все) ты и про себя сама не знаешь!!!!!)))))

Шпилька
04.12.2015, 16:37
ты и про себя сама не знаешь!!!!!)))))
Порою удивляю, да)

Брутальная Шишига
04.12.2015, 16:37
Порою удивляю, да) Она все время удивляла, такою уж она была!))))))

Аглая
04.12.2015, 17:56
И, тут раком-лебедем....самое оно!)))))

Вопрос остается все тот же.. где при этом находится щука?

добавлено через 35 секунд
страшно...это когда ты между нежностью и грубостью разрываешься!))))))

:rofl:)))))))

Брутальная Шишига
04.12.2015, 17:57
Вопрос остается все тот же.. где при этом находится щука? по идее...в норе!)) Пиляяяя...пип....пип.....пип)) В бухте!)))))

Аглая
04.12.2015, 18:09
по идее...в норе!)) Пиляяяя...пип....пип.....пип)) В бухте!)))))

Ух ты,мы вышли из бухты - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=lmLpl7Oo93U)

Брутальная Шишига
04.12.2015, 18:10
Имено это я и имела ввиду)))) маладца!)))))) там еще где-то должны быть руки под пальто!)))))))

Анфиса
04.12.2015, 18:47
Голову сначала

Брутальная Шишига
04.12.2015, 18:51
Голову сначала а, потом?))))

Аглая
04.12.2015, 18:56
а, потом?))))
А потом - все! остальное - на новый год и пасху!

Брутальная Шишига
04.12.2015, 18:58
А потом - все! остальное - на новый год и пасху! ты чиво за человека отвечаешь?? может он после головы - тылы намывает)))))

Анфиса
04.12.2015, 19:01
а, потом?))))

Аглая меня читает, телепатия наверное))))

все! остальное

Всё ниже и ниже и ниже... Чем ниже поцелуи тем любовь жарчее:D

добавлено через 33 секунды
тылы намывает)))))
В бирюльки играю))))) :siske:

Брутальная Шишига
04.12.2015, 19:05
Всё ниже и ниже и ниже... Чем ниже поцелуи тем любовь жарчее вконтЭксте...это звучит, чем выше любофф...тем ниже поцелуи!)))))))


В бирюльки играю))))) расскажь как))))

Анфиса
04.12.2015, 19:08
вконтЭксте...это звучит, чем выше любофф...тем ниже поцелуи!)))))))


расскажь как))))Ага, точно, побоялась сплагиатить а то мали что:D

Не могу, это будет не по теме:D Так же как все, как все, как все я по земле хожу, хожу и у судьбы как все как все счастья себе прошу)))) напеваю под душем:D

Аглая
04.12.2015, 19:13
Оу!! похоже, здесь намечается сеанс для взрослых..:popcorn: ))

Брутальная Шишига
04.12.2015, 19:18
Не могу, это будет не по теме в теме помывки все в теме!)))


Оу!! похоже, здесь намечается сеанс для взрослых.. )) будешь триэлем?))))))) не, ну интересны же игры помывошные))))

Анфиса
04.12.2015, 19:20
в теме помывки все в теме!)))
И про скраб тоже? Про морскую соль говорить? :jest:

Брутальная Шишига
04.12.2015, 19:22
И про скраб тоже? Про морскую соль говорить? конечно говорить, исчо какие места трешь и с какой регулярностью....это ваааажно!))))

Doomed
04.12.2015, 20:54
А потом - все! остальное - на новый год и пасху!

и правильно! зачем зря смывать защитный слой грязи!

Брутальная Шишига
04.12.2015, 20:56
зачем зря смывать защитный слой грязи! а, от кого этим слоем защищаться?)))))

Аглая
04.12.2015, 20:59
и правильно! зачем зря смывать защитный слой грязи!
Именно!
До 3см - не грязь, а больше 3 - сама отваливается!!

Doomed
04.12.2015, 21:00
а, от кого этим слоем защищаться?)))))

ну от комаров например! как слоны

Брутальная Шишига
04.12.2015, 21:03
ну от комаров например! как слоны это в каких чащах такие комары водятся??? а, фумитокс...не?? только естесство отпугивает?? Хотя....самок комара, наиборот....это притягивает!)))))))

Doomed
04.12.2015, 21:04
это в каких чащах такие комары водятся??? а, фумитокс...не?? только естесство отпугивает?? Хотя....самок комара, наиборот....это притягивает!)))))))

никаких фумитоксов!
только естественная защита, только хардкор!

Брутальная Шишига
04.12.2015, 21:36
только естественная защита, только хардкор! тоже гендерный узурпатор, ага?)))))

Doomed
04.12.2015, 21:40
тоже гендерный узурпатор, ага?)))))

чего это я узурпатор?

Брутальная Шишига
04.12.2015, 21:49
чего это я узурпатор? потому шта...все гендерные узурпаторы обладают сильным естесством во всем...а, чо?? ты против?)))) а, зачем тебе тогда хардкор?))))

Doomed
04.12.2015, 21:53
потому шта...все гендерные узурпаторы обладают сильным естесством во всем...а, чо?? ты против?)))) а, зачем тебе тогда хардкор?))))

ну без хардкора-то никуда в наше время!

Брутальная Шишига
04.12.2015, 21:55
ну без хардкора-то никуда в наше время! а, как же нежность и всепоглащающая любофф))))))

Doomed
04.12.2015, 21:59
а, как же нежность и всепоглащающая любофф))))))
не понимаю, о чем ты!

Брутальная Шишига
04.12.2015, 22:01
не понимаю, о чем ты! как это о чем?? О любви...нежности и пушистости!))))

нирубус
04.12.2015, 23:26
@Doomed, ты зарегистрировался аж в адеком 2004 году,сколько лет прошло,а так мало сообщенийв профиле у тебя. всего 3000.

Doomed
04.12.2015, 23:28
@Doomed, ты зарегистрировался аж в адеком 2004 году,сколько лет прошло,а так мало сообщенийв профиле у тебя. всего 3000.

крупицы истины!

нирубус
04.12.2015, 23:28
крупицы истины!

ностальгируешь по тем старым форумским временам?

Doomed
04.12.2015, 23:54
ностальгируешь по тем старым форумским временам?

сейчас такие же времена. чего ностальгировать-то?

нирубус
04.12.2015, 23:56
сейчас такие же времена. чего ностальгировать-то?

совсем не те. раньше лучше было. я смотрел историю форума.

Doomed
04.12.2015, 23:57
совсем не те. раньше лучше было. я смотрел историю форума.

как скажешь:)

нирубус
05.12.2015, 00:00
как скажешь:)

в то время было за счастье общаться на форуме. инет только только развивался. не было таких скоростей. помню в аськах сидели,потом в джаберах. интересно было.

Doomed
05.12.2015, 00:03
в то время было за счастье общаться на форуме. инет только только развивался. не было таких скоростей. помню в аськах сидели,потом в джаберах. интересно было.

2004 - только только развивался?:)
фильмы уже мегабайтами за секунды качали из интернетов:)

нирубус
05.12.2015, 00:06
2004 - только только развивался?:)
фильмы уже мегабайтами за секунды качали из интернетов:)

именно. не знаю как у вас,у нас только диалап был. 30 кб/сек. у кого то был модем домолинка. их считали счастливчиками. у них скорость 2мб/ сек была. и это по всей области.

True
06.12.2015, 12:48
@нирубус, в нашем с Думедом городе 100 мегабит было по миру уже в 2003.

нирубус
06.12.2015, 14:51
@нирубус, в нашем с Думедом городе 100 мегабит было по миру уже в 2003.

ну это у вас. для нас в то время 100 мегабит это была фантастика. в 2003 году у нас везде только диалап был. с диалапа качали игры и музыку. А у меня поскольку домашнего телефона не было то заходил в инет с мобильника. подключал мобильник к компу.

True
06.12.2015, 14:59
@нирубус, ну вот для нас с думедом времена те же самые)

кинжальчик
04.02.2016, 20:38
лучше сказать ему нечто обратное),,,, все мы время от времени..кхм.. такими бываем)) а мне всегда казалось,шо мудак-это призвание))) щас мне сделают тему про мудака:D

Incognito
04.02.2016, 20:39
а мне всегда казалось,шо мудак-это призвание))) щас мне сделают тему про мудака:D
Олеська,ты что встречалась с мудаками?

кинжальчик
04.02.2016, 20:42
Incognito, ну мне кажется,что каждый хоть раз в жизни с ними встречался)))

Incognito
04.02.2016, 20:43
Incognito, ну мне кажется,что каждый хоть раз в жизни с ними встречался)))
Да х знает,мне только мудачки попадались...

Velassaru
04.02.2016, 20:47
щас мне сделают тему про мудака
Ты решила нас закидать темами, словно шапками?:D Ну и кто ты после этого? Лингвистка!:biggrin2:

кинжальчик
04.02.2016, 20:48
Incognito, ну это кому как повезет по половой принадлежности))вообще мудачка как-то не звучит))

Incognito
04.02.2016, 20:49
Incognito, ну это кому как повезет по половой принадлежности))вообще мудачка как-то не звучит))
Олесь,бля,ну шож всё про мужиков то?Аль женщины идеальны?

кинжальчик
04.02.2016, 20:50
@Velassaru, меня так ни кто не называл,а ведь у меня такой богатый словарный запас!:D

кинжальчик
04.02.2016, 20:51
Incognito, для женщин есть другие слова,ну не мудачка же ж)))

Sofiya
04.02.2016, 20:53
Стоп.Есть приличное слрва-научное,педерастия.Наука о педерастах.Значит педераст вполне норм,слрво.

Incognito
04.02.2016, 20:53
Incognito, для женщин есть другие слова,ну не мудачка же ж)))
Милая,ну просвяти какие?:Confused2:

Меламори
04.02.2016, 20:54
@кинжальчик, у нас уже есть тема про ээмм.. подлецов:D это все туда.

Velassaru
04.02.2016, 20:54
меня так ни кто не называл,а ведь у меня такой богатый словарный запас
Главное, чтобы это новое слово не вытеснило ядрёну вошь :D

пс: пока меня ненакеросинили за офтоп - уползаю самостоятельно)

кинжальчик
04.02.2016, 20:59
Incognito, ну дура,например)))
@Меламори, мудак и подлец немного разные вещи))) хотя...:D
@Velassaru, ядрена вошь вообще очень приличное слово:D:D

Incognito
04.02.2016, 21:02
Incognito, ну дура,например)))
Олесь,я не могу женщину дурой назвать,рука не поднимается.:Speechless:

Velassaru
04.02.2016, 21:02
ядрена вошь вообще очень приличное слов
Это не слово, а особь. Интересно, среди них тоже есть тематическая градация как в этой?:jokingly:

вот смотри: "ах ты гнида" - это уже ругательство, а "ядрена вошь" - уже ласка!

Всё-таки русский язык непотопляем никаким керосином:D

кинжальчик
04.02.2016, 21:10
Incognito, ну не знаю,дура-это тоже констатация факта,как и мудак))))
@Velassaru, ну да,гнида как-то противненько)) да,русский язык велик и могучь:D:D

Incognito
04.02.2016, 21:12
Incognito, ну не знаю,дура-это тоже констатация факта,как и мудак))))
Олеська,не могу,я вас люблю,бабник.

кинжальчик
04.02.2016, 21:19
Incognito, ну тогда терпи,шо ж делать)))

Velassaru
17.02.2016, 22:52
Час до начала
а до окончания?:D
и можно счёт потом также сообщить? Если моя ставка проиграет, то лучше на расстоянии пенальти.
Не хочу чтобы кто-то видел как я бьюсь головой о штангу, терзаясь :biggrin2:

Пойду гуглить где смотреть и ждать. Пасиб :radost:

Savior
17.02.2016, 23:03
Гент – Вольфсбург - победа будет за Гентом.
Рома – Реал Мадрид - по идее счет 1-3, но вполне может Реал скатать ничью.

Floyd
17.02.2016, 23:04
и можно счёт потом также сообщить?

Так же точечно? В несколько заходов завтра :idea2: Утром первую циферу, вечером вторую :smoke: В такой размеренности ожидания должны и терзания ослабеть, при неприятном исходе. Правда, штангу войлоком облепить не помешает :pokhmele:

Velassaru
17.02.2016, 23:08
@Floyd, дай ссылку на конкретный матч Реала.
У меня матч ТВ вообще нифига не грузит :girl_prepare_fish:

добавлено через 3 минуты
Утром первую циферу, вечером вторую
В полночь судью на мыло при любом раскладе :D
Тут сработает схема как с гонцом, приносящим дурную весть, только как в фигурном катании - за технику исполнения :biggrin2:


Правда, штангу войлоком облепить не помешает
Да, биться о мягкие вертикальные строения как-то консервативнее :D

добавлено через 24 секунды
но вполне может Реал скатать ничью.
Команду Зидан тренирует - не может :nunuka:

Floyd
17.02.2016, 23:09
@Velassaru, Рано ещё для ссылок. Предвкушай! :biggrin2:

Они за пятнадцать минут до начала появляются. Не раньше. Я сброшу, как будет :smoke:

Savior
17.02.2016, 23:14
@Velassaru, еще как может

Velassaru
17.02.2016, 23:17
Рано ещё для ссылок. Предвкушай
Сегодня по гороскопу у меня день урока Дзена на тему "терапия терпения" что ли? :D
я ж так прогуляю школу, свинтив на дискотеку в ютуб. А счёт потом у гугла спишу:nunuka:

Я сброшу, как будет
у меня окошко вообще тормозило и почти не открылось.
Может и не потянет сам матч триджик:what:

добавлено через 1 минуту
еще как может
ты сейчас провоцируешь тягу к антогонизму или правда так думаешь?))

От истины нас отделяет часа три))

Savior
17.02.2016, 23:22
я же сказал уже, что я здесь просто, а не кого-то цеплять и прочее. Я вообще полусплю.

Floyd
17.02.2016, 23:38
Сегодня по гороскопу у меня день урока Дзена на тему "терапия терпения" что ли?

Чё, опять бегала в соседний психдиспансер и покупала прогнозы за сигареты у астрологов из четвёртой палаты :nunuka:


я ж так прогуляю школу, свинтив на дискотеку в ютуб. А счёт потом у гугла спишу

Откуда такой цинизм, после всего того, что сделал для тебя Зидан :net:

добавлено через 3 минуты
Может и не потянет

Спокуха, потянет! Я всё лето триджишный мод. гонял. Нормально :bajan:

добавлено через 8 минут
@Velassaru, Ссылки работающие уже есть! :smoke:
Сюда под спойлер замуровать, или в личку тебе скинуть?

Velassaru
17.02.2016, 23:46
опять бегала в соседний психдиспансер и покупала прогнозы за сигареты у астрологов из четвёртой палат

Циха! это расчет, тонкий как сигареты "Мore" :nunuka: Если прогноз не оправдается, то я им для расширения сахасрары поставки феназепама организую - у меня его как у УЕФА желтых карточек!

а если проиграю, то выпишу красный бан Квиту за насаждение азарта в ряды добропорядочных форумчан и их последующее разорение:biggrin2:


после всего того, что сделал для тебя Зидан
Ты меня сейчас боднул в совесть, как Зидан Матераццо в лоб:prilichno:


Я всё лето триджишный мод. гонял.
да я тоже некоторые тв-каналы пыталась смотреть по "глаз. тв" - шли. А этот чёт висит:pokhmele:

добавлено через 26 секунд
Сюда под спойлер замуровать, или в личку тебе скинуть?
сюда под спойлер давай - мож еще кому пригодятся:radost:

добавлено через 1 минуту
я же сказал уже, что я здесь просто
да мы тоже просто, ты чего?))
А впрочем ладно - привыкнешь, заразишься, смиришься :biggrin2:

Floyd
17.02.2016, 23:54
@Velassaru, Надо было качать Сопку, конечно. С ней у меня трансляции на 3g модеме даже в HD не тормозили, но посмотри хоть таГ :
https://gooool.org/online/49002-roma-real-madrid-smotret-onlayn-17022016.html

Там из списка каналов выберешь тот, который меньше всех тормозит :biggrin2: Их там около 10-ти, но нормально работают только несколько.

Velassaru
18.02.2016, 00:02
Там из списка каналов выберешь тот, который меньше всех тормози
нет, это называется: ты меня сейчас на дзен-уроке вызвал к доске, а я не готовилась :girl_prepare_fish:

Там по любой ссылке будет матч? или потом еще найти где именно Реал играет?

пс: все-таки надо ставить телевизор! Или пойти ретро-витязем черно-белым пошуршать - а вдруг :biggrin2:

добавлено через 4 минуты
у меня по все каналам идет только звук и тот с залипаниями:what:

Floyd
18.02.2016, 00:10
нет, это называется: ты меня сейчас на дзен-уроке вызвал к доске, а я не готовилась

На Дзен-уроке к доске не вызывают, в том-то и дело. Потому что нет никакой доски :nunuka:
:jokingly:

Там по любой ссылке будет матч?
:D Да. Просто транслируют разные бродкастеры :smoke:
Выбирай любой из каналов. Там прямо на сайте окошечко и откроется.

добавлено через 2 минуты
@Velassaru, Реал в сереньком, есичо :sarcastic:

добавлено через 3 минуты
у меня по все каналам идет только звук и тот с залипаниями

Чё, так и не тянет? :net: Тогда, значит, не помошник тебе три джи :what:

Velassaru
18.02.2016, 00:20
Выбирай любой из каналов. Там прямо на сайте окошечко и откроется.
Щас вувузелой по ехидному смайлу дам:angry: Не идет у меня ничего - или связь, или глюк региона:biggrin2:

нашла вот здесь. Может кому понадобится или себе - чтоб не потерять
https://rustreams.ru/channels/5877-match-tv-smotret-onlayn-besplatno-pryamoy-efir.html


На Дзен-уроке к доске не вызывают, в том-то и дело. Потому что нет никакой доски
Это у тебя антенны на воображение нет:nunuka: А у меня есть и доска, и даже фикусы на подоконниках,
на ладошках мел, а между третьей и четвертой партой лежит не долетевшая до меня шпаргалка:biggrin2:

добавлено через 2 минуты
Реал в сереньком, есич
Кстати, мерсибо :D

Floyd
18.02.2016, 00:40
Не идет у меня ничего - или связь, или глюк региона

Не любишь ты Зидана :mad2: И неча на радиоволны пенять :nunuka:

Я по СопКаст смотрю уже давно. И забыл совсем про то, что такое тормоза. Спасибо, что напомнила :biggrin2:


Это у тебя антенны на воображение нет

У меня уже давно блютуз :nunuka:

А у меня есть и доска, и даже фикусы на подоконниках,
на ладошках мел, а между третьей и четвертой партой лежит не долетевшая до меня шпаргалка

Таких не берут в дзен-буддисты :biggrin2:

Velassaru
18.02.2016, 01:00
Не любишь ты Зидана
А кто это? :biggrin2:



И забыл совсем про то, что такое тормоза. Спасибо, что напомнил
А я сейчас смотрела рекламные ролики тв-шные. Прям умилилась. спасибо что напомнил:biggrin2:

нормально и без сопкаста идет. Смотрю :radost:

У меня уже давно блютуз
вкассу:D
https://img0.joyreactor.cc/pics/comment/песочница-умом-Россию-не-понять-всемирный-разум-маразм-102960.jpeg

добавлено через 10 минут
ДАДАДА :oleole::oleole::oleole:

Floyd
18.02.2016, 01:12
А я сейчас смотрела рекламные ролики тв-шные.

Которые поймала на свою технологичную антенну воображения? :jokingly:
Что за ролики-то, а? :smoke:


Как Кристинко положил сферу прямо в девяточку-то, а :smoke:

Velassaru
18.02.2016, 01:29
Которые поймала на свою технологичную антенну воображения
Сейчас дам по кинескопу до снежной ряби :D

Да по ссылке моей - там в антракте рекламу пинали)
Нагетсы, Прага, еще какая-то хрень, я не вслушивалась. вернее, слушала как раз той антенной, которой нет - то есть, мимо сознания:biggrin2:

добавлено через 11 минут
Поняли?!!!

2:0 :radost::radost:

Floyd
18.02.2016, 01:35
слушала как раз той антенной, которой нет - то есть, мимо сознания

Это ты так думаешь, что мимо сознания :nunuka: Даже возникающая иллюзия критической оценки является частью индуцированного психического процесса :nunuka:

добавлено через 1 минуту
Зидан фартовый. При Бенитесе такие пенальти в ворота Реала назначали :crazy:

Velassaru
18.02.2016, 01:38
Даже возникающая иллюзия критической оценки является частью индуцированного психического процесса
Слышь, Сенсей! :biggrin2: Если ты мне сейчас скажешь что победа Реала - не реал, а иллюзия,
то сознание резко ударится в прагматизм, а это всё равно что лунатика посреди крыши разбудить.
"Тарзанку" Пелевина читал? Суровое пробуждение там описано :net:

С победой Реал:oleole:

Floyd
18.02.2016, 01:59
"Тарзанку" Пелевина

Да, там, где мужик со своей типа тенью разговаривал, да по карнизам ходил :appl: Но самый крутой рассказ это "Жизнь и приключения сарая 12" :smoke:

Если ты мне сейчас скажешь что победа Реала - не реал, а иллюзия,

Я ради этого случая снова на некоторое время вернусь к материализму :idea2:
Пошли Квита трясти! :sarcastic:

добавлено через 4 минуты
И Вольфсбург выиграл :appl:

Velassaru
18.02.2016, 02:10
Но самый крутой рассказ это "Жизнь и приключения сарая 12
А я рассказы очень акупунк точечно у него читала:biggrin2:
Пасиб. Возьму))

Я сейчас знаешь кого слушаю?
тока не ржать
и не глумиться
ну не читала я это :D
Кафка "Замок"

Пошли Квита трясти
Нарушим иллюзию его сна во сне своим нечжуан-цзынским меркантилизмом? :biggrin2:
а много пиастров он прозевал, а мы набодрили?:radost:

добавлено через 1 минуту
И Вольфсбург выигра
А я на него ставила, товарищ Гугл Органайзер?:biggrin2:

Floyd
18.02.2016, 02:28
Кафка "Замок"

Милота-то какая :very_happy: Любимое у Кафки :smoke: А я перечитывал месяц назад. Почти состыковались :biggrin2:
А постановку Балабанова так и не посмотрел. Давно лежит на винте, да просится в полноэкранный режим на два часа взайти :jokingly:

нечжуан-цзынским

Это чё? Восточные наркотические травы такие что ли? :biggrin2:

а много пиастров он прозевал, а мы набодрили?
Кассу-то он предварительно закрыл на ключ, спрятал в чулан (кассу), ключ на шею, как Буратино повесил, да и свалил от наших счастливых лиц подальше :sarcastic:
Завтра изловим, демона :nunuka:


А я на него ставила, товарищ Гугл Органайзер?

Товарищь Спасительный Органайзер! :nunuka:
Да, ставила :biggrin2:

Velassaru
18.02.2016, 02:52
Любимое у Кафки
мне тож нравится, но несмотря на то, что один из любимых авторов - Пелевин,
любимая книга, которую я готова перечитывать/переслушивать - Коваль "Суер-выер"!
Просто чумовое произведение и озвучка. И философия, местами грустная, местами добрая. И юмор с сарказмом вперемешку.
Причем, там даже и концовка-то не важна - с любого места (острова) можно открывать! :radost:


Завтра изловим, демона
С рассветом демоны теряют свою зловещесть и исчезают. Останется от квита только инвойс и белая бухгалтерия:biggrin2:


Это чё? Восточные наркотические травы такие что ли
Вам надо в Гугл, товарищ СО - ловить бабочку Чжуан-Цзы :biggrin2:
(ну там про заснувшего его, которому приснилось что он - бабочка, а проснувшись - засомневался что и есть бабочка, которой снится что она Чжуан Цзы)))

вот вкассу офтопа:
https://pp.vk.me/c7001/v7001913/1b575/qYeUM5C5rZU.jpg

добавлено через 35 секунд
Ух! ну и наофтопили мы здесь, канеш :facepalm: ужос-ужос!))

Floyd
18.02.2016, 03:23
ну там про заснувшего его, которому приснилось что он - бабочка, а проснувшись - засомневался что и есть бабочка, которой снится что она Чжуан Цзы

Какой к чёрту Гугл, когда этот тот китаец из "Чапаева и Пустоты" же :crazy: Потом Барон этого китайца поставил к стене и "разбудил".


один из любимых авторов - Пелевин
А рассказы тогда почему изучала в шашечном порядке? :biggrin2: Малая проза у него - это шедевр. Романы мне не все нравятся, но рассказы, за исключением "Верволков северной полосы" заходят порой и по новой. :smoke:

С рассветом демоны теряют свою зловещесть и исче

Согласно новой концепции, согласованной в соответствии с трудовым законом, исчезать имеют право только нетрудоспособные демоны :nunuka:

Velassaru
18.02.2016, 03:40
когда этот тот китаец из "Чапаева и Пустоты" же
Нисавсем)))
https://tululu.org/read52074/1/


А рассказы тогда почему изучала в шашечном порядке?
Мне рассказа мало для погружения в историю. Я люблю слушать долго и уходить в сюжет.
А тут только распробуешь - уже титры)) Но согласна:
несмотря на оговорки или придирки к каким-то мыслям или сюжетам, мне у него нравится всё.
Главное - не переедать, кстати. А то потом винегрет из абсурда в голове))


Согласно новой концепции, согласованной в соответствии с трудовым законом, исчезать имеют право только нетрудоспособные демоны
Согласно правилам модерации, меня на рассвете казнят за служебную халатность :net:

пойду каяться в оргкомитет)))
Не знаю куда Шадоу снесет посты, но надеюсь - обойдется без сеппуку:biggrin2:

Floyd
18.02.2016, 04:26
Согласно правилам модерации, меня на рассвете казнят за служебную халатность
пойду каяться в оргкомитет)))
Не знаю куда Шадоу снесет посты, но надеюсь - обойдется без сеппуку

:rolf:

Будет прикольно, если станешь на ворота, а весь админ-состав будет пробивать пенальти :idea2: Причём, каждый пропущенный тобой мяч будет в эквиваленте системе наказания равен одному дню без флуда :D
Ещё можно заставить тебя пересмотреть все матчи ЛЧ начиная со стадии плей-офф 2007 года по настоящее время :sarcastic: Я, кстати, в знак солидарности тоже этим займусь :smoke:

Кароч, ф топку оффтоп, а сабж сейчас аккуратненько поднимем с колен :jokingly:

добавлено через 1 минуту
Зидан: «Реал» ещё ждёт ответный матч, но сегодня мы ляжем спать счастливыми

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан поделился впечатлениями от первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Ромой», состоявшегося в Риме и завершившегося победой мадридской команды со счётом 2:0.

«Мы знали, что будет сложно, но боролись, и теперь, по окончании матча, довольны собой. „Рома“ оказывала давление, но это нормально, ведь речь идёт о матче Лиги чемпионов. Что касается Криштиану Роналду, то он провёл потрясающий матч, как и другие игроки нашей команды.

Мы понимали, что важно забить. Это был важный день. Выездные матчи всегда трудны. Несмотря на результат сегодняшней игры, судьба противостояния ещё не решена. Мы добились хорошего результата, но будет и ответный матч. Как бы то ни было, сегодня мы ляжем спать счастливыми. Вы видели, как команда сегодня праздновала голы. Это не может не делать меня счастливым», — цитируют Зидана испанские СМИ.
Источник: «Чемпионат»

kvit
18.02.2016, 06:03
Кассу-то он предварительно закрыл на ключ, спрятал в чулан (кассу), ключ на шею, как Буратино повесил, да и свалил от наших счастливых лиц подальше

спокойно, ебята!!! )))

я ж новую формулу расчета хотел опробувать, а она требует автоматизации!!! :nunuka:

Savior
18.02.2016, 09:28
Гнилой и продажный пошел нынче футбол. Смотреть муторно. Лучше посмотреть баскетбол- там хоть парни потеют, хотя тоже не без сливов матчей......Лига чемпионов превратилась в фарс. По сравснению с ней , Лига Европы выигрывает 100 крат.

kvit
18.02.2016, 09:45
@Auf, приходи в наш тотализатор

https://realax.ru/showthread.php?p=1204179#post1204179

Savior
18.02.2016, 09:51
Ну это надо бабки сюда вводить, делать вэбмани или еще что-то, к тому же я на 3 спорт сайтах делаю ежедневные. Устаю как не знаю кто? А тотализатор -вообще ну я пытался его осмыслить, но нет, не идет что-то _))))))):D:wall:

kvit
18.02.2016, 10:02
Ну это надо бабки сюда вводить, делать вэбмани или еще что-то, к тому же я на 3 спорт сайтах делаю ежедневные. Устаю как не знаю кто? А тотализатор -вообще ну я пытался его осмыслить, но нет, не идет что-то _))))))):D:wall:

не, реальные бапки не надо - мы играем на форумские, у тебя тоже уже сколько-то есть )))

Savior
18.02.2016, 10:06
не, реальные бапки не надо - мы играем на форумские, у тебя тоже уже сколько-то есть )))
и де их найти ? чойта я не вижу счета, хотя там кажется открывалсяя портфолио, но там всего 19. С какой конторы кэфы берете ?

kvit
18.02.2016, 10:23
и де их найти ? чойта я не вижу счета, хотя там кажется открывалсяя портфолио, но там всего 19. С какой конторы кэфы берете ?

у себя в профиле можешь посмотреть, на вкладке статистика

у тебя щас
Реалов: 26.957000000000114

как раз на минимальную ставку хватит )))

мы без кэфов играем, по другой системе

Savior
18.02.2016, 10:24
Это по какой же ?

kvit
18.02.2016, 10:28
@Auf, собственные разработки ))))

смотри правила расчета
https://realax.ru/showpost.php?p=1199547&postcount=815

Savior
18.02.2016, 10:35
@Auf, собственные разработки ))))

смотри правила расчета
https://realax.ru/showpost.php?p=1199547&postcount=815
и что постоянно по этой ссылке чтоли ходить? Я ж ее не запомню _)))

kvit
18.02.2016, 10:40
и что постоянно по этой ссылке чтоли ходить? Я ж ее не запомню _)))

тебе главное запомнить тему - ТОТ Релакс

и в каком разделе она лежит - Форумные игры, конкурсы

в этой теме и ставки делаем и результаты пишу

Savior
18.02.2016, 10:40
я понял, это вот эта тема ?
ТОТ Релакс

kvit
18.02.2016, 10:41
да )))))

Savior
18.02.2016, 10:42
Я подумаю и просмотрю всё.Потом приму решение

kvit
18.02.2016, 10:44
Я подумаю и просмотрю всё.Потом приму решение

давай, давай )))

Savior
18.02.2016, 10:46
@kvit, линию например мне сейчас как можно посмотреть, на что ставить и на сколько матчей предел есть ?

kvit
18.02.2016, 10:48
@kvit, линию например мне сейчас как можно посмотреть, на что ставить и на сколько матчей предел есть ?

давай, я тебе там отвечу, шоб дорогу нашел )))

Ъакалавр
05.08.2016, 19:07
вот, вроде подходящая тема для флуда. )) Нехчу создавать свою тему для "привет" сказать, это как то слишком помпезно, да и затеряется все равно через день-два. ))) Мурман, иди сюды. Рассказывай, тут конкурс бюстов проводили уже? )))

Мурман
05.08.2016, 19:12
вот, вроде подходящая тема для флуда. )) Нехчу создавать свою тему для "привет" сказать, это как то слишком помпезно, да и затеряется все равно через день-два. ))) Мурман, иди сюды. Рассказывай, тут конкурс бюстов проводили уже? )))

Не знаю,я о спасении души пекусь теперь,да и старый уже.:am:

Вроде всё есть,и сиськи и коленки.
Да ты сделай тему в "здоровалке",люди придут знакомиться,всё расскажут)

Здесь фишка-если приживёшься,тема-приветствие переносится в дневники,так что не затеряется.

Ъакалавр
05.08.2016, 19:17
@Мурман, так ты теперь старый пекарь душ, сиречь бес? )) Вообще да, интересная тема, когда делаешь тему и к тебе приходят знакомится в ней. Типа сразу понятно, кому интересен. ))) Я еще не знаю, приживусь ли, бывает же такие ресурсы, вроде песочницы, где одмины правят безумной рукой. ))

Мурман
05.08.2016, 19:20
так ты теперь старый пекарь душ

Пердун я теперь старый. В крематорий пора. В наш,советский,колумбарий.:am:


Я еще не знаю, приживусь ли, бывает же такие ресурсы, вроде песочницы, где одмины правят безумной рукой. ))

бгг.
Здесь норм.
Зырь,меня с десятого года не забанили ни разу.:hihi:

Ъакалавр
05.08.2016, 19:28
меня с десятого года не забанили ни разу.
это да, терпение ангельское тада у местной власти. ))) Ну буду осваиваться тогда здесь, чет мне форум винду-восьмерку напоминает. ))) Для планшетов чтоль его таким сделали. ))) все плитками, крупное такое, дабы корявым пальцем не промахнуться мимо. ))) Но , собссно, неплохо, да. )

Меламори
05.08.2016, 19:29
@Бакалавр, если сложно в боксах, можно перейти на любой другой стиль на выбор (в самом низу страницы слева)

Ъакалавр
05.08.2016, 19:30
@Бакалавр, если сложно в боксах, можно перейти на любой другой стиль на выбор (в самом низу страницы слева)
Большое спасибо за заботу и внимание, да. )) Мне то нигде не сложно, я старый брюзга просто. ))

Искра
05.08.2016, 19:34
Вообще да, интересная тема, когда делаешь тему и к тебе приходят знакомится в ней. Типа сразу понятно, кому интересен. )))

привет, как дела, чем занимаешься, угу

Меламори
05.08.2016, 19:35
@Бакалавр, да не за что, обращайтесь :)

Ъакалавр
05.08.2016, 19:37
@Искра, привет. Хороши дела, нашел форум с вами. :) Прямо сейчас на нем занимаюсь общением. А так, в жизни, перевожу доски в стружку, немного графоманствую, и усердно изучаю азы компьютерные. ))) А Вы?

Искра
05.08.2016, 19:39
@Искра, привет. Хороши дела, нашел форум с вами. :) Прямо сейчас на нем занимаюсь общением. А так, в жизни, перевожу доски в стружку, немного графоманствую, и усердно изучаю азы компьютерные. ))) А Вы?

очень рада) добро пожаловать) а Мы посмотрим, как Мы)))

Ъакалавр
05.08.2016, 19:39
@Бакалавр, да не за что, обращайтесь :)
О! Я тут углядел, что намайнил уже полтора биткойна реала. Их на какую благотворительность можно тратить? )))

Меламори
05.08.2016, 19:40
@Бакалавр, подарки там форумчанам, в казино просаживать..:D

Ъакалавр
05.08.2016, 19:43
@Меламори, а выигрыш из казино куда просадить можно? Если не на подарки. )))

добавлено через 42 секунды
очень рада) добро пожаловать) а Мы посмотрим, как Мы)))
спасибо, пожалую. )))

Меламори
05.08.2016, 19:46
@Бакалавр, тока на подарки))

Ъакалавр
05.08.2016, 19:49
@Бакалавр, тока на подарки))
а, порочный круг? )) форум девушка создавала? :sharik: