PDA

Просмотр полной версии : На эмоциях.


Страницы : 1 [2]

Степлер
19.09.2015, 01:05
@Ночной Гость, сам ори в постели!) бгг

добавлено через 55 секунд
@Степлер, наверное почти не выпускаю пары))) Поэтому и закипаю)
А чёй-то ты не орёшь-то??? А я вот ору в постели с мужем! И на здоровье - мне и ему! ))))))))))

ПарЫ, парЫ... Прям все паровые машины такие... "- Она взорвалась, она в самом деле взорвалась!" (с) - из Карлсона.:hihi::hihi::hihi:

Мила
19.09.2015, 01:05
Да я и не переживаю.И я тоже о себе не переживаю.. :rolf: Меняй/не меняй, всё одно - женщина, дама, ледь.. Ну и тыды и тыпы..)

Шпилька
19.09.2015, 01:07
поэтому новички меня могут за мужчину принять
Та ни в жисть)))

UMA
19.09.2015, 01:07
Пока сбоев небыло ))

Поплевал хоть?))) :biggrin2:

Мила
19.09.2015, 01:08
Только не иммитация, фууу (((Вооот) Могу шепнуть такое чёнить эффектное, от которого взбудоражит кровь в самом процессе, но орать, не-а.. Эт не по честному..) От прилива эмоций и оргазмы ярче..)

Ночной Гость
19.09.2015, 01:08
Поплевал хоть?)))
Так, тыт тут это, того, не каркай ))))))))))

Red
19.09.2015, 01:08
Не переживай. У меня вон ник мужской, поэтому новички меня могут за мужчину принять, если я аву поменяю на какую-нибудь... газонокосилку, например. :hihi:

Нет, тебя не примут.
У тебя женская манера письма.

Степлер
19.09.2015, 01:08
Та ни в жисть)))

Утешила! )))))

:Dance2::true:

UMA
19.09.2015, 01:09
Неверная тактика.
Надо как скороварка))
Сразу по чуть-чуть)

По чу-чуть неинтересно))) И как же экстремумы я без них никуда теперь)))))

Ночной Гость
19.09.2015, 01:09
Вооот) Могу шепнуть такое чёнить эффектное, от которого взбудоражит кровь в самом процессе, но орать, не-а.. Эт не по честному..) От прилива эмоций и оргазмы ярче..)
Все люди индивидуальны, женщины тоже ))

UMA
19.09.2015, 01:09
Так, тыт тут это, того, не каркай ))))))))))

Тьфу на тебя)) По твоему я на ворону похожа?)))

Ночной Гость
19.09.2015, 01:10
Тьфу на тебя)) По твоему я на ворону похожа?)))
Не, на мышу ))))))

UMA
19.09.2015, 01:10
@Степлер, я не хочу орать в постели))) Посмеяться люблю)))

Ночной Гость
19.09.2015, 01:10
@Степлер, я не хочу орать в постели))) Посмеяться люблю)))
Во время секса? )))

UMA
19.09.2015, 01:11
Не, на мышу ))))))

Комплимента отпад!))):biggrin2:

Ночной Гость
19.09.2015, 01:11
Комплимента отпад!)))
Я старался ))))

UMA
19.09.2015, 01:11
Во время секса? )))

Ну да)))) я ж писала что меня веселит)))

Ночной Гость
19.09.2015, 01:12
Ну да)))) я ж писала что меня веселит)))
И какова реакция мужчины на такую, твою эмоцию? ))))

Степлер
19.09.2015, 01:12
@Степлер, я не хочу орать в постели))) Посмеяться люблю)))

Ну, мил моя... это уж как пойдётЬ... в каждом конкретном случае-с! Да-с! :hihi::hihi::hihi: (уржалась вся с вамЕ... Температура то ли падает, то ли растёт... хо-ро-шо мне сейчас, развеселили, люблю!).

UMA
19.09.2015, 01:15
И какова реакция мужчины на такую, твою эмоцию? ))))

Ну я ж не ржу как лошадь припадочная)) А мило так хихикаю)))))
Никто в ужасе не сбегал):jump:

Шпилька
19.09.2015, 01:15
@Ночной Гость, я тож поржать люблю) А то, у вас лицо такое сосредоточенное)))

Ночной Гость
19.09.2015, 01:17
С ума сойти )) У меня такого небыло )) Даже во времена моей юности ))

Шпилька
19.09.2015, 01:17
С ума сойти )) У меня такого небыло )) Даже во времена моей юности ))
Надо что-то менять)

Степлер
19.09.2015, 01:23
Мне уже и секаса сегодня не надо, тем более, что я болею - уже ржу-ржу-ржу... Хорошая такая эмоция... веселюсь! ))))))))))

Мила
19.09.2015, 01:26
Все люди индивидуальны, женщины тоже ))И это здоровско) Один может завести даже просто взглядом или словом, а другой как ни старается не может одну женщину, потому что у него с другой классные отношения.) Вот почему пары и получаются) Их тянет друг к другу как магнит)

Шпилька
19.09.2015, 01:27
@Мила, аххх)

Мила
19.09.2015, 01:30
@Мила, аххх)— Как свидание? Выспался?
— Нет, но не из-за того, о чем ты подумал... Вот теперь думаю — жениться щас или подождать...
— Ого... Вы же познакомились пару дней назад!!!
— Да короче. Пришли ко мне. Начали целоваться обниматься и все такое...
И тут она мне говорит — типа, а что это на экране компа мигает? Ну я подбегаю и смотрю — б%%%ь вирус!!! Я весь на измене пытаюсь комп оживить, а он ну никак! Даже второй подключил, чтоб в инет вылезти...
В общем, вспомнил о ней только часа через два, когда она мне чай с бутербродами принесла...
— ЖЕНИСЬ!!! Сегодня, а то могут перехватить!

добавлено через 2 минуты
И какой там нафиг секс? Ну что же за мужчины такие пошли? Несексистые какие то.. :facepalm: Я бы тоже не смогла целоваться, зная что у него с компом щойста не то..( :D

Степлер
19.09.2015, 01:36
@Мила, к Аллаху комп!! Комп отключить, мужа - в койку (там его настоящее место!), всё электричество в квартире на фиг вырубить, и - свечи, шампанское, лепестки роз и любовь!! :Dance2::Dance2::Dance2:

Мила
19.09.2015, 01:42
@Мила, к Аллаху комп!! Комп отключить, мужа - в койку, всё электричество в квартире на фиг вырубить, и - свечи, шампанское, лепестки роз и любовь!! :Dance2::Dance2::Dance2:Это ты советуешь или применить решила?):rolleyes3: Так долго готовится к удовлетворению лепестками роз через шампунь? Я много лет уж замужем и он у меня одинаковый.. Всё тот же))) Это вы молодые, ну здрастути)))@}->-- А мы уж давно розовый шампанский комбинат выпили, даже на стену выливали, бывало и такое..) Я про помечтать в как будто в до замужественные годы..):rolf:

Ночной Гость
19.09.2015, 01:43
@Мила, к Аллаху комп!! Комп отключить, мужа - в койку (там его настоящее место!), всё электричество в квартире на фиг вырубить, и - свечи, шампанское, лепестки роз и любовь!!
И вырубить нафиг всё, что звенит ))

Степлер
19.09.2015, 01:44
Это ты советуешь или применить решила?):rolleyes3: Так долго готовится к удовлетворению лепестками роз через шампунь? Я много лет уж замужем и он у меня одинаковый.. Всё тот же))) Это вы молодые, ну здрастути)))@}->-- А мы уж давно розовый шампанский комбинат выпили, даже на стену выливали, бывало и такое..) Я про помечтать в как будто в до замужественные годы..):rolf:
Это я рекомендую - всем и всегда! ))))))) Ну, уж в койку часто-часто - в любом случае. А тогда уж можно и без шампанского. ))))

Жизнь даётся один раз, треть её человек проводит во сне, так пусть же сны наши будут согреты любовью. ))) И почаще. :Dance2::Dance2::Dance2:

Мила
19.09.2015, 01:45
Не, на третьем десятке супружеских долгих лет, оч.многое меняется..) И я не хочу роз, лепестков.. Тут уж реально хочется просто тупо много секса, дела, а не обстановки, то, сё.. Даже я романтичная натура уже как то не вижу себя в начале отношений с ним.. Мы в начале сутки напролёт из кровати не вылезали.. Тока чтобы поесть.. И туда/сюда.. И снова в постельку..)) А щас уже другое, оно совсем иначе.))) Эмоции поутихли, да и *рисовки* незачем.)

Leona
19.09.2015, 01:46
А по-моему, никто так не выбешивает, как человек напрочь лишенный эмоций))

человеков, напрочь лишенных эмоций - не существует
ну, или это "овощи" в коме
просто есть люди, которые кажутся вам лишенными эмоций...."видите" вы их так...
так и кто чего лишен?)

Мила
19.09.2015, 01:46
Это я рекомендую - всем и всегда! ))))))) Ну, уж в койку часто-часто - в любом случае. А тогда уж можно и без шампанского. ))))

Жизнь даётся один раз, треть её человек проводит во сне, так пусть же сны наши будут согреты любовью. ))) И почаще. :Dance2::Dance2::Dance2:Красиво, это на трибуну надо) Звучит как лозунг да ещё и на сон грядущий, супер!))

Степлер
19.09.2015, 01:48
Красиво, это на трибуну надо) Звучит как лозунг да ещё и на сон грядущий, супер!))

Вооооот! :Dance2:

добавлено через 50 секунд
И вырубить нафиг всё, что звенит ))

Мобильники и дверные звонки отключить!!! :Dance2:

Ночной Гость
19.09.2015, 01:49
Не, на третьем десятке супружеских долгих лет, оч.многое меняется..) И я не хочу роз, лепестков..
А надо себя "заставлять", вносить разнообразие. И чем чаще, тем лучше.

Степлер
19.09.2015, 01:50
человеков, напрочь лишенных эмоций - не существует
ну, или это "овощи" в коме
просто есть люди, которые кажутся вам лишенными эмоций...."видите" вы их так...
так и кто чего лишен?)

:agree2: :kruto:

Мила
19.09.2015, 01:58
А надо себя "заставлять", вносить разнообразие. И чем чаще, тем лучше.:rolleyes3: Ничего никому не скажу.. )) Тайна тайная))))) :rumianec::true:

UMA
19.09.2015, 02:10
Кино посмотрела про любовь)) Вааахх, какие эмоции переполняют))):49:

otoronqo
19.09.2015, 03:05
Не переживай. У меня вон ник мужской, поэтому новички меня могут за мужчину принять, если я аву поменяю на какую-нибудь... газонокосилку, например. :hihi:

...ааа...у меня ник вообще оно...:Ninja::am:

Змеюсик
19.09.2015, 03:18
Или пьют или сексятся ,куда я попала .
...ааа...у меня ник вообще оно...
Не у тебя оного ,есть ещё такие

Шпилька
19.09.2015, 03:20
Или пьют или сексятся ,куда я попала .

Я не пью и не сексюсь.

otoronqo
19.09.2015, 03:27
Или пьют или сексятся ,куда я попала .

Не у тебя оного ,есть ещё такие

...так и чё ж...хоть горшок...уж в печечку не ставьте...так и это без разницы...:true:

добавлено через 3 минуты
Мля..., мальчик я, а не девочка. Третий раз говорю уже)
Не хочу я себе мужа, у меня жена есть.)

...вот и попалися мы как есть...вы мальчик...а я фефочка...ну как бы...потому как старше вас...))))

Змеюсик
19.09.2015, 03:48
...так и чё ж...хоть горшок...уж в печечку не ставьте...так и это без разницы...
Блин ,да кто против ,нравится носи ,чё нравится ,а хошь голышом гоняй

otoronqo
19.09.2015, 03:50
Блин ,да кто против ,нравится носи ,чё нравится ,а хошь голышом гоняй

...а кого погнать?...куда?...зачем?...:Dance2::Ninja::Dance2 ::Ninja:

Змеюсик
19.09.2015, 03:56
...а кого погнать?...куда?...зачем?...ance2 :
в каждой строчке ,только точки ,догадайся мол сама ((с
Гони всех на кудыкину гору .

otoronqo
19.09.2015, 04:02
в каждой строчке ,только точки ,догадайся мол сама ((с
Гони всех на кудыкину гору .

...а мне пофиг...гони сам(а)...:true:

Аглая
19.09.2015, 10:27
человеков, напрочь лишенных эмоций - не существует
ну, или это "овощи" в коме
просто есть люди, которые кажутся вам лишенными эмоций...."видите" вы их так...
так и кто чего лишен?)

Я не любитель копать горы наслоений в поисках тщательно припрятанных там "сокровищ". Которые скорее всего, представляют из себя черепки и ржавь.
Если у кого есть такие наклонности - плиз. Никаких возражений.

Leona
19.09.2015, 20:16
Я не любитель копать горы наслоений в поисках тщательно припрятанных там "сокровищ". Которые скорее всего, представляют из себя черепки и ржавь.
Если у кого есть такие наклонности - плиз. Никаких возражений.

а копать ничего и не требуется)
как и беситься от того, что кто-то кажется тебе лишенным эмоций)

Аглая
19.09.2015, 22:12
а копать ничего и не требуется)
как и беситься от того, что кто-то кажется тебе лишенным эмоций)

В психологие это именуется запретом на чувства)

Red
19.09.2015, 22:43
В психологие это именуется запретом на чувства)

Защита рационализацией.
Да.

Мила
19.09.2015, 23:04
Сегодня я эмоционально взбесилась. Когда прочла статью о том что якобы Эйнштейн уверял что твёрдости тела не существует. Эмоции били прям через край. Это как раз один из тех случаев, когда автор заметки уверена что все вокруг дурОки. И вот в чём самое противное, так это в том что именно на этом лже утверждение и построена вся дальнейшая цепь логики. Рассуждения уже не верны, поскольку стартовое определение, как характеристика - переврата. :Devil:

Ночной Гость
19.09.2015, 23:19
Сегодня я эмоционально взбесилась. Когда прочла статью о том что якобы Эйнштейн уверял что твёрдости тела не существует.
Сейчас много дилетантов и просто профанов, желающих привлечь к себе внимание и рубануть на этом бабла.

Мила
19.09.2015, 23:57
Сейчас много дилетантов и просто профанов, желающих привлечь к себе внимание и рубануть на этом бабла.Ну так называемые *разработчики* новых или сверхновых теорий, это ваще капец..

Red
20.09.2015, 00:18
Ну так называемые *разработчики* новых или сверхновых теорий, это ваще капец..

А ты специалист в области физики твердых тел?

Ночной Гость
20.09.2015, 00:19
А ты специалист в области физики твердых тел?
Зайди сюда и послушай такого вот "физика":
https://realax.ru/showthread.php?t=16038

Мила
20.09.2015, 00:26
А ты специалист в области физики твердых тел?А какие у тебя три образования?

добавлено через 11 секунд
Высших.

добавлено через 1 минуту
Зайди сюда и послушай такого вот "физика":
https://realax.ru/showthread.php?t=16038Ну это ты сильно, канеш.. Квантуюсь..:rolf: Угу)

Змеюсик
20.09.2015, 00:51
есть много техник ,по избавлению ну или тушению негативных эмоций ,но нигде не говорится ,что с ними и положительные поутихнут ,поговорила на эту тему с несколькими людьми и моя догадка подтвердилась
Просто уравновешивается всё .

Leona
20.09.2015, 01:46
В психологие это именуется запретом на чувства)

кто тэбэ это сказал??Ё) тэбю жестока адманули!)

Red
20.09.2015, 01:55
кто тэбэ это сказал??Ё) тэбю жестока адманули!)

Неа.
Не обманули.
Это выученное поведение, если не брать "тяжелые варианты" с психиатрией.

Змеюсик
20.09.2015, 01:56
Вот думала ,что эмоции и чувства -Это разные вещи .
Если я не выражаю радость например или раздражение ярко ,допустим не ору или не ржу в голос ,разве я не могу любить или ненавидит или грустить .

Шпилька
20.09.2015, 02:05
@Змеюсик, можешь. Только не грусти, пжлст)
з.ы. люби и ненавидь - это правильные эмоции.

Red
20.09.2015, 02:07
Вот думала ,что эмоции и чувства -Это разные вещи ./QUOTE]


Да, разные.

[QUOTE][Если я не выражаю радость например или раздражение ярко ,допустим не ору или не ржу в голос ,разве я не могу любить или ненавидит или грустить .

Там про другое говорили.
Ты говоришь про внешнее выражение эмоций и чувств.

А проблемным является их отсутствие внутри человека.
А выражать, да выражай как тебе по душе.

Leona
20.09.2015, 02:09
Вот думала ,что эмоции и чувства -Это разные вещи .
Если я не выражаю радость например или раздражение ярко ,допустим не ору или не ржу в голос ,разве я не могу любить или ненавидит или грустить .

они разнятся не выражением, а продолжительностью, ситуативностью и выделением обьекта-ситуации

Змеюсик
20.09.2015, 02:09
@Змеюсик, можешь. Только не грусти, пжлст)

@Шпилька, Только не сегодня ,сегодня душа поёт .

Аглая
20.09.2015, 13:39
кто тэбэ это сказал??Ё) тэбю жестока адманули!)

грамнаци?) :fight: я надеялась, что ты оценешь))

Ночной Гость
20.09.2015, 15:52
но нигде не говорится ,что с ними и положительные поутихнут
... т.е. с отрицательными уйдут и положительные?

Змеюсик
21.09.2015, 16:10
... т.е. с отрицательными уйдут и положительные?

@Ночной Гость, ну можно и так сказать ,уравновесятся .

Ночной Гость
21.09.2015, 16:21
@Ночной Гость, ну можно и так сказать ,уравновесятся .
Не, у меня не так: весь накопленный негатив полностью уходит а позитив возвращается. И даже как-то силы свежие появляются. И если вчера я бы за "это" дело не взялся, то уже сегодня берусь и вроде получается.

Змеюсик
22.09.2015, 00:50
Я вовсе не про это
Я про эмоции

Когда человек научился в себе быстро гасить злость,возмущение , желание поорать (ну и другое ),и внешне остаётся вообще невозмутим ,то и прыгать от радости тоже уже не хочется ,то есть,бурно на что -то, реагировать .
Кстати раньше могла плакать над фильмом или умиляться до слёз ,сейчас нет .

Ингрид Бергман
22.09.2015, 01:16
@Змеюсик, опыт - сын ошибок трудных)

Змеюсик
22.09.2015, 01:28
@Змеюсик, опыт - сын ошибок трудных)
Ну если честно ,то меня это вполне устраивает ,меньше мимических морщин будет .

OnlyTouch
22.09.2015, 11:43
Скажу по себе. Мне сложно моментально отключить эмоции.
Это и невозможно, отключить то, что вдруг мощно проявляется в тебе. Можно погасить их наружные проявления разве что, но внутри будет бушевать незримая буря. Хотя тут многое зависит от темперамента и особенностей нервной системы, у каждого свой порог возбудимости. Но человек иногда сам не понимает, какую работу в нём делают неосознанные эмоции. И если нам кажется, что мы спокойны - не факт, что так оно и есть на самом деле.

Лично у меня эмоции могут родить даже и серьёзные решения, но эти решения не проживут и дня, ибо для чего-то серьёзного нужны не эмоции, а более глубинные причинно-обусловленные процессы. Необходимость перемен ты должен понимать в любом своём состоянии, и спокойном, и возбуждённом - только тогда ты реально захочешь что-то изменить, а изменив, не переиграешь это обратно)

UMA
22.09.2015, 11:59
Ну если честно ,то меня это вполне устраивает ,меньше мимических морщин будет .

Как Катрин Денёв которая совсем не улыбается))))
:rofl:Я вот только на фото почти не улыбаюсь что бы лицо шире не казалось)))))

кинжальчик
22.09.2015, 13:22
как называется эмоция,когда вы вот так вот взял бы и стукнул родному человеку по бошке за глупости?

Ночной Гость
22.09.2015, 13:44
Я вовсе не про это
Я про эмоции
Когда человек научился в себе быстро гасить злость,возмущение , желание поорать (ну и другое ),и внешне остаётся вообще невозмутим ,то и прыгать от радости тоже уже не хочется ,то есть,бурно на что -то, реагировать .
Кстати раньше могла плакать над фильмом или умиляться до слёз ,сейчас нет .
Ааа, теперь понял. Согласен, поддерживаю.

как называется эмоция,когда вы вот так вот взял бы и стукнул родному человеку по бошке за глупости?
Это кого ты так любишь? ))

кинжальчик
22.09.2015, 13:47
Это кого ты так любишь? ))крестную моей дочери)

Аглая
22.09.2015, 14:14
как называется эмоция,когда вы вот так вот взял бы и стукнул родному человеку по бошке за глупости?

Чрезмерная любовь?)

UMA
22.09.2015, 14:33
как называется эмоция,когда вы вот так вот взял бы и стукнул родному человеку по бошке за глупости?
Бещенство:-D, когда я распускаю руки это последняя точка кипения)

кинжальчик
22.09.2015, 15:24
Чрезмерная любовь?) угу...переживаю за нее козу,так бы бошку и отбил!)
Бещенство, когда я распускаю руки это последняя точка кипения) аналогичная херня:D

UMA
22.09.2015, 15:32
@кинжальчик, и самое главное знаешь ведь что подзатыльники совсем не помогают(( И распускать руки это самое поганое дело((

кинжальчик
22.09.2015, 15:36
@UMA, ну конечно знаешь,но иногда прям вот так вот в тему звизданешь,аж легше станет. ты б знала,как у меня в субботу ночью руки чесались,прям трындец,на силу себя сдержала(((

UMA
22.09.2015, 15:44
@кинжальчик, знаю, злоупотребляла со своей когда нервы на пределе были((. Потом жалко и терзаешься муками совести:wall:

кинжальчик
22.09.2015, 15:50
@UMA, да я не про мелкую,я про мудака одного. дочке в шутку могу над затылком взмахнуть,када уже совсем все тоскливо. вот вчера например...говорим одно,делаем абсолютно противоположное...бо мыслями всеми она уже сидит на шкафу и смотрит мультики:D пришлось малехо взбодрить,что бы выучилось правило по укр.языку) позаваливают этих детей уроками,а ты мучайся потом(((

UMA
22.09.2015, 16:00
@кинжальчик, :Dа тот мудак чишо сдачи не мог дать в обраточку?)))) Можт оно и к лучшему что сдержалась)))

кинжальчик
22.09.2015, 16:02
@UMA, мог,бо у него белка была....поэтому я нервно курила за столом и пыталась себя сдерживать)) но тут случился выход кумы на сцену и понеслось.....сдерживать себя стало сложнее:D хорошо туалет был далеко от домика,пошла прогуляться:D

UMA
22.09.2015, 16:29
@кинжальчик, :Dкино и немцы)))

кинжальчик
22.09.2015, 16:33
@UMA, та не то слово:D

Змеюсик
22.09.2015, 22:33
как называется эмоция,когда вы вот так вот взял бы и стукнул родному человеку по бошке за глупости?
Стукачство :uzhasgirl:

Карамель
09.03.2017, 12:36
на эмоциях и убить можно :D

Luna_Thonks
09.03.2017, 13:24
@Карамель, муху )

добавлено через 2 минуты
эмоции зачастую это личное (хорошо если временное) бессилие править ситуацией.

Меламори
09.03.2017, 13:25
аффект - не является смягчающим обстоятельством! не забывайте!

Luna_Thonks
09.03.2017, 13:49
есть много техник ,по избавлению ну или тушению негативных эмоций ,но нигде не говорится ,что с ними и положительные поутихнут ,поговорила на эту тему с несколькими людьми и моя догадка подтвердилась
Просто уравновешивается всё .

эмоции вызывают те или иные люди. с одними уживаешься, привыкаешь, или тебя не волнуют сильно, или не трогают, или или. и тут какое-то новое лицо, новый поступок, а может и старое лицо и старый поступок и опять всё на смарку )))

De Puta Madre
09.03.2017, 14:20
Есть такое понятие - эмоциональный интеллект. Поэтому в социальных ситуациях одни мозги не помогут, ибо, чтобы объективно оценить происходящее, надо быть субъективным. Нужно чувствовать.

Карамель
09.03.2017, 14:23
Нужно чувствовать.
интуиция тоже ошибается )

De Puta Madre
09.03.2017, 14:40
@Карамель, а я не о ней.
Но коль уж она ошибается, то - неисправна.

Luna_Thonks
09.03.2017, 15:07
я многое чувствую, а подсказывает многое мама )))) у неё опыт. большой, безжалостный.
а я просто подумать о таком и не могу или не хочу. вроде реалист, но такой наивный )

Карамель
09.03.2017, 15:48
@De Puta Madre, а о чём ?

добавлено через 12 секунд
https://realax.ru/saveimages/2017/03/09/nuqwupcjejdmh4mthz.jpg

De Puta Madre
10.03.2017, 19:13
@Карамель,
Ни. О. Чем.

July14
20.06.2017, 20:05
В принципе для некоторых людей лучше проораться, чем в себе копить все

Карамель
20.06.2017, 20:28
@July14, интересно, что думают об этом те, на которых орут, чтобы проораться ))

Степлер
21.06.2017, 02:05
@Карамель, вот вторая картиночка в первом ряду - это я, читающая черепаховые темы. :D

Карамель
21.06.2017, 11:53
@Степлер, но лень ведь милейшая картиночка ? )))))
причём везде и всегда )))