PDA

Просмотр полной версии : Конфронтировать, проотивоположность конфронтации


Мила
30.08.2015, 01:24
Это то что нас приводит к адаптации в новой среде обитания.

Так что же это такое?

1. Быть лицом к лицу, не избегая и не уклоняясь.

2. Способность находиться лицом к чему-то без попыток избежать и уклониться, присутствовать комфортно и воспринимать, особенно в случае вызова, неприязни или обвинения.
Пояснения:
Способность Конфронтировать - это, в действительности, способность присутствовать комфортно и воспринимать.
Мир никогда не будет ярким для тех, кто не может Конфронтировать с ним.
Если кто-то говорит Вам –”там всё плохо”, то весь фокус состоит в том, что он пытается удержать Вас от Конфронтирования с чем-нибудь, и, таким образом, отдалить Вас от жизни.
Нервные подёргивания, напряжения основываются на нежелании Конфронтировать. Когда это желание восстановлено, эти недостатки имеют тенденцию к исчезновению.

Не хочется негативных тем. Хочется искать не конфронтацию, а именно то что разъединяет общность людей, а то что их способно объединять.


Скажите, а вы всегда себя чувствуете комфортно и везде? И если нет, то как справляетесь в ситуацией, когда есть сторонний раздражитель?

добавлено через 2 минуты
В последнее время выявляются лишь диагностические синдромы, всевозможные негативные явления в темах форума. Очень надо внести без психологических терминов, по сути, своими словами рассказать как же найти способ адаптироваться к изменившимся насильственным путём обстоятельств?

Беркут
30.08.2015, 01:24
Скажите, а вы всегда себя чувствуете комфортно и везде? И если нет, то как справляетесь в ситуацией, когда есть сторонний раздражитель?
Мы плюем на их трупы... :biggrin2:

Мила
30.08.2015, 01:29
@Беркут, я серьёзно спрашиваю. Давай не о трупах, пожалуйста)) :D Я тоже умею *хоронить* и ещё как)

Но тема в серьёзном разделе, я специально не написала её во флейме, во флуде, потому что если уж тенденция психофорума пошла, значит психофорум может быть положительно заряжен, а не отрицательной энергетикой..

добавлено через 2 минуты
Итак - это не приспособленчество, это поиск общих комфортных условий сосуществования.

Если чётки исполнять какие то инструкции, то смогут ли люди абсолютно разного склада и характеристик сосуществовать в среде обитания одинаково комфортно и чтобы ничто не раздражало или нет? :rolleyes3:

Беркут
30.08.2015, 01:34
потому что если уж тенденция психофорума пошла, значит психофорум может быть положительно заряжен, а не отрицательной энергетикой..
Люди приходят, люди уходят.... Форум остаёцо.
Если его никто, до сих пор, не смог переделать... значит всё правильно. Так тому и быть.
Просто... очередная развлекуха. :dont_know:
Для местных. :biggrin2:

Мила
30.08.2015, 01:44
Люди приходят, люди уходят.... Форум остаёцо.
Если его никто, до сих пор, не смог переделать... значит всё правильно. Так тому и быть.
Просто... очередная развлекуха. :dont_know:
Для местных. :biggrin2:Всё дело в заполняемом контенте. Понимаешь, вот я равнодушием *болела* очень долго. Месяца два уж как..)

Но сегодня я обеспечив свои тылы надежно, для отступления, вдруг поняла в чём тут же дело? Что же именно меня так сильно коробит, угнетает, теребит, мучает???

Ну в чём же подвох? И..

Нашла, нашла, нашла.. :yahoo2::yahoo2::yahoo2:

В тенденции появившейся тематики уныния..)) И дискомфорта, особенно утончённым спососбом. Когда подмена фундаментальных психопонятий смещаются в сторону откровенной дезинформативности.

И как это преодолеть ЛИЧНО МНЕ??? Да так чтобы меня это никоим образом не касалось, не задевало, чтобы мои цитаты не выносились и не цитировались - я не из ВЕЛИКИХ МУДРЕЦОВ всех времён и народов..

Понимаешь, у меня уже был такой форум, на котором тему отдельно написали - все мои цитаты цитировали, комментировали, прославляя словно О, ВЕЛИКУЮ ПРИМАДОННУ.. И мне стыдно было, очень.. Я краснела, я бледнела.. И вот даже как то.. Да. Совсем было стыдно. Маничка величия развилась, аж, вот, да.:uzhasgirl::uzhasgirl::uzhasgirl:

Так вот как же чувствовать себя по прежнему комфортно? Так словно ничего не изменилось. Ведь я же у себя самой не поменялась ничуть. Вся та же позитивно мыслящая, позитивно настроенная.. Тогда как же справиться с дискомфортом?

Если бы не тяга.. )))) :lalagirl::uzhasgirl: Аж неудобно признаться в столь слабеньком характере и отсутствие силы воли и твёрдости характера, понимаешь?

добавлено через 1 минуту
Да, да, да.. Самое странное, что люди пишут на Свалке гораздо охотнее, чем на форуме.)))))))))))))))) :girl_crazy: Парадокс.. Психический какой то.. Ага)

Если бы
30.08.2015, 01:54
Пояснения:
Ой, ё. Это не пояснения. Это запутывания какие-то. :Thinking:
Лично мне находиться в конфронтации некомфортно.
Скажите, а вы всегда себя чувствуете комфортно и везде?
Не всегда и не везде.
И если нет, то как справляетесь в ситуацией, когда есть сторонний раздражитель?
Свожу контакт с подобным раздражителем к минимуму.

Мила
30.08.2015, 01:57
@Если бы, Это заполнение контента. Это не есть ответы.

Меня интересовали ответы на вопросы.)) :true_cat: Жаль, видимо придётся бороздить просторы интернета и искать на свои вопросы самой ответы.)

Red
30.08.2015, 01:57
И как это преодолеть ЛИЧНО МНЕ??? Да так чтобы ....... чтобы мои цитаты не выносились и не цитировались -

???
Только я одна обалдела от этой фразы?

Personal Jesus
30.08.2015, 01:57
Ыыы :crazy:

Мила
30.08.2015, 01:58
Есть так много позитивных, отменных тем и у меня в голове зародился целый ворох позитивного уютного и комфортного.))

Вот не знаю, только бы не было лениво.. Уже завтра. И был бы смысл..))) А то есть уже форум, заполненный моими фразами, фразульками, а потом ещё и ещё Не ну что ж так себя не экономно транжирить-то, да?)) :D

Степлер
30.08.2015, 01:59
@Мила, Милушка, для комфорта просто шути, и всё. )))

Мила
30.08.2015, 02:01
???
Только я одна обалдела от этой фразы?
Да, видимо. Потому что тема не про мои фразы.) Дня.. :uzhasgirl: Я не святоша, я не великий и мудрый пейсатель.. И меня выносить и цитировать те не надо было..)))

Лестно, но жуть как НЕ приятно! Поскольку это напоминает о прошлом форуме. Читатели читали и писали.. Писали.. И продолжают читать и писать.

В те редкие моменты моего вдохновенного стёба. Утончённые они какие то))) Всё улавливают. Умные.)

Если бы
30.08.2015, 02:01
Меня интересовали ответы на вопросы.)).
А это и были ответы на вопросы. Краткие, правда.

Personal Jesus
30.08.2015, 02:01
Апокриф чтоле? :crazy:

Если бы
30.08.2015, 02:03
Апокриф чтоле? :crazy:
Видимо, идет к этому. Тут.

Степлер
30.08.2015, 02:03
Да, видимо. Потому что тема не про мои фразы.) Дня.. :uzhasgirl: Я не святоша, я не великий и мудрый пейсатель.. И меня выносить и цитировать те не надо было..)))

Лестно, но жуть как НЕ приятно! Поскольку это напоминает о прошлом форуме. Читатели читали и писали.. Писали.. И продолжают читать и писать.

В те редкие моменты моего вдохновенного стёба. Утончённые они какие то))) Всё улавливают. Умные.)

Мил, а почему ты так не любишь, когда тебя цитируют? Это обидно или что? )))))))) Ведь можно отшутиться, и всё.

Red
30.08.2015, 02:04
Жить в мире абсолютного принятия - это в детство, к родителям.
К маме с папой.

Взрослый мир не всегда подразумевает абсолютное принятие и перманентные поглаживания.
Что делать?
Взрослеть.

Мила
30.08.2015, 02:04
@Мила, Милушка, для комфорта просто шути, и всё. )))
Не эффективно.. Этого для достижения комфорта мало и это не то что реально поможет. Мне не о приспособленчестве надо, мне для честности бытия надо - для себя, а не для создания ощущения что типа мне всегда шутошно и я типа ржу аки дурочка с переулочка, постоянно, как не приду на фору.) Понимаешь? Да и шутки хочу шутить остроумные, а не абы лишь бы.

Это значит что эффект должен быть эффективным. Избавиться от уныния и раздражительнсоти. Пусть меня реал бесит. Но не то что мне дискомфортно.

Это не работу работать на рабочем месте - не по принуждению. Я не по трудовой сюда прихожу.

Red
30.08.2015, 02:06
Мил, а почему ты так не любишь, когда тебя цитируют? Это обидно или что? )))))))) Ведь можно отшутиться, и всё.

Милу сегодня просто процитировали без комментариев.
Просто дали несколько ее цитат в ряд.

Предлагаешь ей отшутиться на что?

Степлер
30.08.2015, 02:06
Не эффективно.. Этого для достижения комфорта мало и это не то что реально поможет. Мне не о приспособленчестве надо, мне для честности бытия надо - для себя, а не для создания ощущения что типа мне всегда шутошно и я типа ржу аки дурочка с переулочка, постоянно, как не приду на фору.) Понимаешь? Да и шутки хочу шутить остроумные, а не абы лишь бы.

Это значит что эффект должен быть эффективным. Избавиться от уныния и раздражительнсоти. Пусть меня реал бесит. Но не то что мне дискомфортно.

Это не работу работать на рабочем месте - не по принуждению. Я не по трудовой сюда прихожу.

Это понятно - про пошутить удачно и так далее, и про трудовую и ты пы.

Но почему ты не любишь, когда тебя цитируют? Думаешь, что из-за этого тебя неверно поймут? )))

А не хочется шутить - можно просто не обращать внимания. )))

Мила
30.08.2015, 02:06
А это и были ответы на вопросы. Краткие, правда.Краткие.. Но они не передают сути вопроса темы. @}->-- Мне искренне жаль что специфика деятельности вашего бывшего форума на котором вы были, а возможно есть и сейчас, не дала возможности познать ответа на столь простой вопрос.

Как реально абстрагироваться от навязчивого негативного психологического влияния уныния?

Степлер
30.08.2015, 02:07
Милу сегодня просто процитировали без комментариев.
Просто дали несколько ее цитат в ряд.

Предлагаешь ей отшутиться на что?

Я пока ничего не предлагаю, я хочу понять, в чём суть такой нелюбви к процессу цитирования. )) Мы же разные все. Мне вот фиолетово - кто и почему меня цитирует, меня это иногда даже радует. А тут другой механизм реагирования, мне хочется понять, в чём дело. ))

Мила
30.08.2015, 02:08
Именно уныния.. И состояния угнетённости. Не, не, не.. Я тоже мого рассказать о том что я и моя тень - кусок озлобленной жути..

Но, ребят, сколько можно *воевать*, в самом то деле?

Не надо со мной воевать - я ни с кем не воюю.) Но мне реально стрёмно читать столько дурости, расплывающейся по форе..

Red
30.08.2015, 02:09
Я пока ничего не предлагаю, я хочу понять, в чём суть такой нелюбви к процессу цитирования. )) Мы же разные все. Мне вот фиолетово - кто и почему меня цитирует, меня это иногда даже радует. А тут другой механизм реагирования, мне хочется понять, в чём дело. ))

Механизм очевиден.
Этому механизму требуются перманентные поглаживания.

Степлер
30.08.2015, 02:10
Краткие.. Но они не передают сути вопроса темы. @}->-- Мне искренне жаль что специфика деятельности вашего бывшего форума на котором вы были, а возможно есть и сейчас, не дала возможности познать ответа на столь простой вопрос.

Как реально абстрагироваться от навязчивого негативного психологического влияния уныния?
Уныние - самый страшный смертный грех. Даже хуже самоубийства. Это тебе любой священник скажет.

Просто человек скажет так: от уныния помогает реальное Дело. Любимое, как, например, у меня - вышивание, или рисование, или когда я пишу. Правда, уныние - вообще не моя эмоция... поэтому просто вариант такой выдвигаю на твоё рассмотрение. )))

добавлено через 24 секунды
Механизм очевиден.
Этому механизму требуются перманентные поглаживания.

Ну, беды особой в этом не вижу. ))

Мила
30.08.2015, 02:11
Жить в мире абсолютного принятия
Вот постоянно одни и те же *лыжы*, отчего психология такая психически не правильная, априори, изначально, искажение с целью одурачивания..

Абсолют тут где?

Red
30.08.2015, 02:11
Ну, беды особой в этом не вижу. ))

Ну, это пока поглаживания идут бесперебойно.
Это же - " игла".

Мила
30.08.2015, 02:12
Даже читать продолжение комментария - основанного на неверном начале и то нет смысла. Про абсолютное блаженство, комфорт, уют речи вообще нет. И не было.

Я говорю о тенденции угнетения тематикой тем!

Степлер
30.08.2015, 02:13
@Мила, абсолюта не бывает, для каждого человека - свой, индивидуальный, способ борьбы с плохими эмоциями и ощущениями.

Но главное - "не зависать", не думать о них, о плохих эмоциях и об обстоятельствах, из-за которых эти эмоции возникли, постоянно. Не зависать - мы же не компьютеры. )))

Red
30.08.2015, 02:13
Даже читать продолжение комментария - основанного на неверном начале и то нет смысла. Про абсолютное блаженство, комфорт, уют речи вообще нет. И не было.

Я говорю о тенденции угнетения тематикой тем!

Тебе не нравятся темы на форуме?
Они тебя угнетают?

Если бы
30.08.2015, 02:14
Но они не передают сути вопроса темы.
А я суть темы вообще не поняла. Даже название для меня - туман туманский.:pardon:
Мне искренне жаль что специфика деятельности вашего бывшего форума на котором вы были, а возможно есть и сейчас,
Не думаю, что ты в курсе того, с какого форума я сюда пришла.

Мила
30.08.2015, 02:15
Уныние - самый страшный смертный грех. Как избавиться от влияния негатива? Извне. Снять этот налёт, который появляется исключительно и только ТУТ:thinking: Нигде то ещё. Тут.

Степлер
30.08.2015, 02:15
Ну, это пока поглаживания идут бесперебойно.
Это же - " игла".
Ну, кошки, например, любят, когда их чешут за ушком. Это тоже "игла"? )

Я люблю, когда, как говорит Великий Карлсон, "всё вокруг весело и интересно".

Мила - "поглаживания". Или чтобы люди ответили на её вопросы, поскольку эти вопросы Миле интересны.

Нормальное человеческое инвариантное поведение. И кошачье. )))

Мила
30.08.2015, 02:15
@Мила, абсолюта не бывает,
Не ко мне. Про абсолютный комфорт пишет Барб.

Степлер
30.08.2015, 02:16
Не ко мне. Про абсолютный комфорт пишет Барб.
Пардон, ошиблась. ))

Мила
30.08.2015, 02:19
Тебе не нравятся темы на форуме?
Они тебя угнетают?
Ложью и дезинформативностью. Угнетают комментарии, в которых явная не правда. Я молчала. Но.. Теперь всё выяснила и поняла что это делается специально.

добавлено через 1 минуту
Нормальное человеческое инвариантное поведение. И кошачье. )))
Что с твоей вежливостью? И тактом? Ты действительно так сильно меняешься под гнётом других людей? Причём тут кошки и мой вопрос? :facepalm:

Red
30.08.2015, 02:19
Пардон, ошиблась. ))

Да уж какая тут ошибка.
Если Мила пишет, что совершенно не переносит дискомфорта и не умеет с ним справляться.
А как называется полное отсутствие дискомфорта?
Абсолютный комфорт.

Степлер
30.08.2015, 02:20
Ложью и дезинформативностью. Угнетают комментарии, в которых явная не правда. Я молчала. Но.. Теперь всё выяснила и поняла что это делается специально.

добавлено через 1 минуту

Что с твоей вежливостью? И тактом? Ты действительно так сильно меняешься под гнётом других людей? Причём тут кошки и мой вопрос? :facepalm:

Кошки - для примера, я отвечала Барб. Она же в ингоре у тебя? Или нет? Если ты не видела, что она написала, - это я ей ответила. ))

Red
30.08.2015, 02:20
Ложью и дезинформативностью. Угнетают комментарии, в которых явная не правда. Я молчала. Но.. Теперь всё выяснила и поняла что это делается специально.


Что специально делается?

А зачем ты читаешь темы, которые тебе неприятны?
Я вот темы которые мне неприятны - не читаю.
И фильмы, которые мне неприятны, выключаю.

Степлер
30.08.2015, 02:21
Да уж какая тут ошибка.
Если Мила пишет, что совершенно не переносит дискомфорта и не умеет с ним справляться.
А как называется полное отсутствие дискомфорта?
Абсолютный комфорт.

Нет, думаю, это не так, всё же. Полное отсутствие дискомфорта - это ментальная смерть, ибо раздражители в нашей жизни были, есть и будут всегда, так уж сложилось. )

Мила
30.08.2015, 02:23
А я суть темы вообще не поняла. Даже название для меня - туман туманский.
Мне помогла понять и узнать это состояние психолог. Я уже писала сегодня об этом. Я сейчас пишу на психофоруме параллельно. Не каждый день, но бываю там. Очень интересно.)

Там профессионалы консультируя пишут комментарии. Правду.

И вот я имею возможность сравнить то и это. А комфортно себя чувствовать? Ну вот смотри - ты на Свалке пишешь: мне скучно тут, мне тут уныло, я не хочу.. И я удаляю комментарии - это уже в Апокрифе..
Ты испытываешь скуку и дискомфорт - тебе не хорошо..

Но ты не ищешь способа выхода из этого состояния дискомфорта, а искать его надо.

Суть - нормальное, адекватное сосуществование. Как этого добиться? Чтобы чтение откровенной лажи в комментариях меня или тебя лично не раздражали?

Как изменить угол зрения восприятия?

Personal Jesus
30.08.2015, 02:25
Заезженная пластинка, ыыы

Red
30.08.2015, 02:25
Нет, думаю, это не так, всё же. Полное отсутствие дискомфорта - это ментальная смерть, ибо раздражители в нашей жизни были, есть и будут всегда, так уж сложилось. )

Правильно.
Но Мила не может справится с этими раздражителями.

Мила
30.08.2015, 02:25
???
Только я одна обалдела от этой фразы?

Жить в мире абсолютного принятия - это в детство, к родителям.
К маме с папой.

Взрослый мир не всегда подразумевает абсолютное принятие и перманентные поглаживания.
Что делать?
Взрослеть.

Что то по теме у тебя есть сказать?

Степлер
30.08.2015, 02:25
@Мила, угол зрения... Это долгое дело - его изменить... Есть разные методики, как есть и молитвы специальные... Это как изменить весь свой настрой ментальный, это трудно, Милушка... И от темперамента тоже зависит.

Учиться отпускать ситуацию, не думать о ней, переключать внимание... Трудно. ) Но возможно.

Мила
30.08.2015, 02:26
Правильно.
Но Мила не может справится с этими раздражителями.Нет, не переверий мои слова. барб, я тебе сказала - про абсолют тут нет речи.. )) Кнопка?

Степлер
30.08.2015, 02:27
Правильно.
Но Мила не может справится с этими раздражителями.

Ну, это бывает трудно. )

Red
30.08.2015, 02:28
Суть - нормальное, адекватное сосуществование. Как этого добиться? Чтобы чтение откровенной лажи в комментариях меня или тебя лично не раздражали?

Как изменить угол зрения восприятия?

Понять, что никто не обязан соответствовать твоим ожиданиям.
И может писать тут все , что захочет в рамках правил.

Мила
30.08.2015, 02:30
Ну, это бывает трудно. )Нет, а вот давай ты не будешь говорить с ней обо мне, а будешь говорить без перехода на личности, пожалуйста. :D

Ты о кошках не ответила.. Или я не заметила?

добавлено через 1 минуту
@Мила, угол зрения... Это долгое дело - его изменить... Есть разные методики, как есть и молитвы специальные... Это как изменить весь свой настрой ментальный, это трудно, Милушка... И от темперамента тоже зависит.

Учиться отпускать ситуацию, не думать о ней, переключать внимание... Трудно. ) Но возможно.А эффективный способ? И реальный?

Степлер
30.08.2015, 02:31
Нет, а вот давай ты не будешь говорить с ней обо мне, а будешь говорить без перехода на личности, пожалуйста. :D

Ты о кошках не ответила.. Или я не заметила?

Не заметила, Мил. О кошках я отвечала на пост Барб. ))

Я и о своей личности говорю. О том, что я люблю относительно реплик и цитирования. )) Ты же задаёшь волнующие именно ТЕБЯ вопросы - как же можно ответить, не говоря именно о твоей личности? Я тебя не анализирую, я хочу понять, что тебя беспокоит. )))

Мила
30.08.2015, 02:32
Понять, что никто не обязан соответствовать твоим ожиданиям.
И может писать тут все , что захочет в рамках правил.Это ты себе написала. Пособие для себя. Я так понимаю. Я не требую соглашательства со мной во всём и всегда.

Степлер
30.08.2015, 02:33
Нет, а вот давай ты не будешь говорить с ней обо мне, а будешь говорить без перехода на личности, пожалуйста. :D

Ты о кошках не ответила.. Или я не заметила?

добавлено через 1 минуту
А эффективный способ? И реальный?

Отпускать ситуацию - очень реальный способ, и этому можно научиться. ))) Вот на том форуме психологическом тебе могут профессионально всё рассказать, о методиках и прочих способах. )))

Я могу - исходя из личного опыта - посоветовать почитать Вадима Зееланда, 5 небольших его книг о трансерфигне. Они есть в Сети. Просто, понятно, работает. )))

Если бы
30.08.2015, 02:33
Ну вот смотри - ты на Свалке пишешь: мне скучно тут, мне тут уныло, я не хочу.. И я удаляю комментарии - это уже в Апокрифе..
Ты испытываешь скуку и дискомфорт - тебе не хорошо..
Но ты не ищешь способа выхода из этого состояния дискомфорта, а искать его надо.
Ну одно и то же читать - мне действительно скучно. И посты я свои удаляю чаще всего тогда, когда вижу, что мое мнение народу до лампочки. Дискомфорт, конечно, есть. Но в моем случае найти выход из этого состояния - это с головой уйти в реал или сменить форум. Ни переделывать людей на форуме, ни сама меняться, я не стану.
Как изменить угол зрения восприятия?
Не видеть в окружающих врагов.

Мила
30.08.2015, 02:33
Ты же задаёшь волнующие именно ТЕБЯ вопросы
Да, конечно. Но я не прошу при этом персонализировать под меня способы погашения раздражительности.

Они типичны для многих людей. Не только для меня.

Personal Jesus
30.08.2015, 02:33
Чота ржу

Мила
30.08.2015, 02:34
Отпускать ситуацию
Отпустила эту - новая и новый бред в комментариях хуже предыдущего..

Что делать?

Степлер
30.08.2015, 02:35
Отпустила эту - новая и новый бред в комментариях хуже предыдущего..

Что делать?

Всё равно - отпускать. Так только и можно научиться не обращать внимания на то, что не нравится. Пока всё это не будет казаться мелочами, не заслуживающими внимания.

Всё отпускать, постоянно. )))

Red
30.08.2015, 02:36
Отпустила эту - новая и новый бред в комментариях хуже предыдущего..

Что делать?

Понять, что люди имеют право писать " бред".

Мила
30.08.2015, 02:36
Ну одно и то же читать - мне действительно скучно. И посты я свои удаляю чаще всего тогда, когда вижу, что мое мнение народу до лампочки. Дискомфорт, конечно, есть. Но в моем случае найти выход из этого состояния - это с головой уйти в реал или сменить форум. Ни переделывать людей на форуме, ни сама меняться, я не стану.

Не видеть в окружающих врагов.Вооооот! Никто не переделывается! И я не хочу чтобы меня кто то навязчивостью своей пытался чуть ли не насильно переделать..

А я не вижу ни в ком врагов. Это глупо, нет у меня врагов вообще.

Степлер
30.08.2015, 02:36
Да, конечно. Но я не прошу при этом персонализировать под меня способы погашения раздражительности.

Они типичны для многих людей. Не только для меня.


Да, для многих. )

Мила
30.08.2015, 02:37
Всё равно - отпускать. Так только и можно научиться не обращать внимания на то, что не нравится. Пока всё это не будет казаться мелочами, не заслуживающими внимания.

Всё отпускать, постоянно. )))Нет. Это означает забить и забыть. Атрофироваться и не быть собой.

Степлер
30.08.2015, 02:39
Вооооот! Никто не переделывается! И я не хочу чтобы меня кто то навязчивостью своей пытался чуть ли не насильно переделать..

А я не вижу ни в ком врагов. Это глупо, нет у меня врагов вообще.
Раз не хочешь - надо отпускать. Пропускать мимо глаз и ушей, мимо души. )

добавлено через 59 секунд
Нет. Это означает забить и забыть. Атрофироваться и не быть собой.
Нет. ) Это значит - научиться не огорчаться из-за того, что кто-то где-то что-то сказал. ))) Владеть собой, оставаясь при этом собою. )))

Забывать необязательно. Обязательным становится - не реагировать так, чтобы это расстраивало.

Мила
30.08.2015, 02:42
Понять, что люди имеют право писать " бред".
А я вот так не думаю. Когда бред прилипчиво-навязчивый, то это уже касается всего форума. Из темы в тему есть прямо комментарии где пишут откровенный бред - не во флеймовых, шутошных темах. А в серьёзном разделе форума, там где бред не допустим.

И я пишу во флейме шутки. Но там можно понять что шутка это шутка.

Но не на серьёзном. И пишет так будто истина в последней инстанции.

добавлено через 46 секунд
Мне гороховые темы читать приятнее и веселей, вот чесслово.. Чем психотемы.

добавлено через 1 минуту
Но почувствуйте разницу - во флейме к флейму отношение несерьёзное. На серьёзном бред - это минус форе.. Всему форуму. это откровенная лажа.

Степлер
30.08.2015, 02:42
@Мила, так и читай гороховые! ))))) Там весело.

Red
30.08.2015, 02:43
А я вот так не думаю. Когда бред прилипчиво-навязчивый, то это уже касается всего форума. Из темы в тему есть прямо комментарии где пишут откровенный бред - не во флеймовых, шутошных темах. А в серьёзном разделе форума, там где бред не допустим.

И я пишу во флейме шутки. Но там можно понять что шутка это шутка.

Но не на серьёзном. И пишет так будто истина в последней инстанции.

добавлено через 46 секунд
Мне гороховые темы читать приятнее и веселей, вот чесслово.. Чем психотемы.

Так не читай темы, которые тебе неприятны.

Если бы
30.08.2015, 02:44
Если у меня на пятом форуме возникали бы одни и те же проблемы с общением, я задумалась бы о том, что проблема не в окружающих, а во мне...

Мила
30.08.2015, 02:44
Нет. А давай мы не будем делёж устраивать - тут читать, тут не читать.. Тут читаю, тот не читаю..

Red
30.08.2015, 02:44
@Мила, так и читай гороховые! ))))) Там весело.

Правда?
Я так не считаю.
Поэтому и не читаю гороховые.

Personal Jesus
30.08.2015, 02:44
Насильно никто никого в темы не тащит, не нравятся ответы, аналогично, еще автоценза здесь нехватало, дабы особо одаренным угодить

Мила
30.08.2015, 02:45
@Мила, так и читай гороховые! ))))) Там весело.
Форум делить на что? На *зоны*?

добавлено через 48 секунд
Так не читай темы, которые тебе неприятны.
Форум делить на *зоны*? Почему? Частичный форум? Почему? Кто так решил? Ты? Вы? Почему?

Personal Jesus
30.08.2015, 02:45
Если у меня на пятом форуме возникали бы одни и те же проблемы с общением, я задумалась бы о том, что проблема не в окружающих, а во мне...
Зришь в корень

Red
30.08.2015, 02:45
Нет. А давай мы не будем делёж устраивать - тут читать, тут не читать.. Тут читаю, тот не читаю..

Ты сейчас требуешь, чтобы люди писали так, как тебе хочется.
Тебе не кажется, что это требование несколько ...ээээ...странное?

Степлер
30.08.2015, 02:46
Форум делить на что? На *зоны*?

Почему нет? ))) Люди разные на форуме - и темы разные. Получается - да, и зоны разные. ))) Форум - большой дом, где в одной комнате шутят, в другой фотки из путешествий смотрят, в третьей - философствуют, в четвёртой - музыку слушают, и так далее. )))

Мила
30.08.2015, 02:47
Если у меня на пятом форуме возникали бы одни и те же проблемы с общением, я задумалась бы о том, что проблема не в окружающих, а во мне...Да нееееееееее.. :D:D:DТо не у меня возникали.. То у хвоста возникали))) Но это было давно))

добавлено через 44 секунды
Почему нет? )))
Потому что нет. Это не зоны.. Это не портал, не форум на форумах.. Это форум един. Нет.

Степлер
30.08.2015, 02:47
Правда?
Я так не считаю.
Поэтому и не читаю гороховые.

И это - твой выбор, твоё право. )))

А я там отдыхаю, это мой выбор, моё право.

И при этом мы нормально общаемся в других темах, куда ходишь и ты, и куда и я хожу. )))

Мила
30.08.2015, 02:48
Люди разные на форуме
Люди разные, но люди пишут бред в серьёзном. А бред можно писать в гороховом.

Red
30.08.2015, 02:48
И это - твой выбор, твоё право. )))

А я там отдыхаю, это мой выбор, моё право.

И при этом мы нормально общаемся в других темах, куда ходишь и ты, и куда и я хожу. )))

В моем посте ключевое было - " Поэтому и не читаю".))

Правда?
Я так не считаю.
Поэтому и не читаю гороховые.

Степлер
30.08.2015, 02:48
Да нееееееееее.. :D:D:DТо не у меня возникали.. То у хвоста возникали))) Но это было давно))

добавлено через 44 секунды

Потому что нет. Это не зоны.. Это не портал, не форум на форумах.. Это форум един. Нет.

Милушка, ну как же? Даже на главной странице приведён список именно подфорумов. Разных подфорумов в большом форуме. )))

Мила
30.08.2015, 02:49
И это - твой выбор, твоё право. )))
Именно! И не стоит мне навязывать территорию чтения. Там читай, тут не читай.)) @}->--:D

Добровольно же. Не принудительно!

Степлер
30.08.2015, 02:49
Люди разные, но люди пишут бред в серьёзном. А бред можно писать в гороховом.

Если что-то не так пойдёт, модераторы сами уберут бред из серьёзных тем и сделают замечание. )

Red
30.08.2015, 02:50
Люди разные, но люди пишут бред в серьёзном. А бред можно писать в гороховом.
А кто решает, что это бред?

Мила
30.08.2015, 02:50
И при этом мы нормально общаемся в других темах, куда ходишь и ты, и куда и я хожу. )))
А кроме вас двоих? Тут есть ещё ктонить?

25 человек в сети. :D:D:D Вы восхитительны!)))))))

Если бы
30.08.2015, 02:50
но люди пишут бред в серьёзном
Ты же не психолог, а утверждаешь, что в психологических темах пишут бред... На каком основании?

Мила
30.08.2015, 02:51
Если что-то не так пойдёт, модераторы сами уберут бред из серьёзных тем и сделают замечание. )Не, не, не.. До сих пор висит. Ничё не убирают)))) Они не знают. Они не обязаны читать весь форум.

добавлено через 24 секунды
Ты же не психолог, а утверждает, что в психологических темах пишут бред... На каком основании?На элементарном.

Personal Jesus
30.08.2015, 02:51
Очередное о себе лбимой, и стоило так с первопостом себе мозг раскорячивать

Степлер
30.08.2015, 02:51
А кроме вас двоих? Тут есть ещё ктонить?

25 человек в сети. :D:D:D Вы восхитительны!)))))))

Мила, это был наш с Барб диалог. Мы в тот момент говорили друг с другом. Вернее, я говорила с Барб, отвечала именно ей. Никого другого это не касалось. )

Я в любые темы хожу и общаюсь со всеми, кто хочет со мной побеседовать. )

Red
30.08.2015, 02:52
Не, не, не.. До сих пор висит. Ничё не убирают)))) Они не знают. Они не обязаны читать весь форум.

.

Нажми кнопку.
Напиши - это бред.)

Leona
30.08.2015, 02:53
Скажите, а вы всегда себя чувствуете комфортно и везде? И если нет, то как справляетесь в ситуацией, когда есть сторонний раздражитель?


не совсем поняла - о чем тема

но на вопрос могу ответить - да, практически везде, куда иду с охотой и желанием, чувствую себя комфортно
за редкими исключениями
ну и естессно, если где-то почувствовала себя некомфортно - то больше туда не хожу, благо профессия и работа позволяют...не говоря уже о личной жизни
если же всё таки надо (ну бывает же вот в реале такое - "НАДО"!), то собираюсь и иду, делаю свое дело и ухожу

....а в чем проблема-то?

Степлер
30.08.2015, 02:54
Не, не, не.. До сих пор висит. Ничё не убирают)))) Они не знают. Они не обязаны читать весь форум.

добавлено через 24 секунды
На элементарном.

Тогда скажи это модерам - мол, там-то и там-то написали бред. И все дела. Тогда они прочитают. )

Кстати, модеры именно обязаны читать всё, иначе какие же они модеры. )

Мила
30.08.2015, 03:02
не совсем поняла - о чем тема
В стартопике всё написано.. Почему только Беркут всё прекрасно понял? :shock:


ну и естессно, если где-то почувствовала себя некомфортно - то больше туда не хожу, благо профессия и работа позволяют...не говоря уже о личной жизни
Ну да, вот так и я считаю)

И я уже написала там что пока тянет по привычке на этот форум. Но есть другие.. Там уже много лет ничего подобного не наблюдается вообще.)) Как было комфортно и спокойно, так и теперь.

Степлер
30.08.2015, 03:02
Попрощаюсь в этой теме, спать пора. ))) Всем спокойной ночи, до встреч.

Если будут хорошие фотки Кремля после завтрашней прогулки - покажу. Милушка, спокойной ночи, извини за оффтоп в твоей теме. )))

Мила
30.08.2015, 03:04
Тогда скажи это модерам - мол, там-то и там-то написали бред. И все дела. Тогда они прочитают. )

Кстати, модеры именно обязаны читать всё, иначе какие же они модеры. )Говорю. Ничего. :uzhasgirl: Нет результатов. Никаких вообще.

добавлено через 1 минуту
извини за оффтоп в твоей теме. )))
Это не мне извинения.. Это был всеобщий флуд. По теме темы тут парочка комментариев. И тут же была попытка оказать на меня давление, попытка троллинга.

Спокойной!)

Степлер
30.08.2015, 03:05
Говорю. Ничего. :uzhasgirl: Нет результатов. Никаких вообще.

Ну, они ведь тоже люди, могут быть заняты реалом, это раз.

Два - если модеры не считают чьи-то посты бредом, значит, придётся согласиться с их мнением. Правила игры такие - действия админов не обсуждаются, иначе форум превратится в анархическое нечто. )

Если бы
30.08.2015, 03:05
На элементарном.
Это заметно.
И я уже написала там что пока тянет по привычке на этот форум. Но есть другие.. Там уже много лет ничего подобного не наблюдается вообще.)) Как было комфортно и спокойно, так и теперь.
А еще совсем недавно ты утверждала, что Релакс - единственный хороший форум.

Мила
30.08.2015, 03:06
Кстати, модеры именно обязаны читать всё, иначе какие же они модеры. )
Я не знаю что дополнить.

Бред я могу прямо принести в целом и в общем по каждому комментарию разложить, но зачем? Если всех всё устраивает.. :thinking:

Степлер
30.08.2015, 03:06
@Мила, если видишь то, что воспринимаешь как троллинг - просто не реагируй. На каждый чих не наздравствуешься. ))))) Я вот любой троллинг могу превратить в шутку, и всё путём. Может, потому меня и не троллят. )))

Всё, бай-бай. )))

Мила
30.08.2015, 03:07
А еще совсем недавно ты утверждала, что Релакс - единственный хороший форум.
Так тут бреда так много пока ещё не было. За два месяца уже вываливается..

Если бы
30.08.2015, 03:10
Так тут бреда так много пока ещё не было. За два месяца уже вываливается..
Я не про это. Ты про другие форумы отзывалась плохо, а сейчас, вдруг, оказалось, что там было и есть хорошо? Тебе не кажется, что ты уж больно часто сама себе противоречишь?

Мила
30.08.2015, 03:15
Нажми кнопку.
Напиши - это бред.)Не реагируют. Все реагируют вокруг, а те кто несёт ответственность за удаление бреда не видят..

добавлено через 1 минуту
Ты про другие форумы отзывалась плохо, а сейчас, вдруг, оказалось, что там было и есть хорошо
Как всё же избавиться от дискомфорта на этом? Или выход один? Выход :thinking:

добавлено через 4 минуты
А кто решает, что это бред?А по теме что скажешь? Принести расклад? Весь тебе или частично хватает?

пани Фрося
30.08.2015, 03:32
Интересно как называется умными словами " Плыть по чувствам" . Тут за образец взята схема коллективизации рабочих мест ))) Я приходила в коллективы , где сходу включала жесткач , по принципу " Ни пяди врагу ". Летали все и мне было пофиг чем это закончится . Были другие конторы , где хотелось остаться . Хотелось наладить общение . Ни в одном случае не участвовал расчёт . Только по наитию ))) Вообще , жизнь чувствами может до централа довести ))) С другой стороны нет самоедства и сожалений о упущенных возможностях .... Хрен его знает . Сама не разобралась ...

Leona
30.08.2015, 03:59
В стартопике всё написано.. Почему только Беркут всё прекрасно понял? :shock:.
ну откуда же я знаю - почему только Беркут всё прекрасно понял?..
люди вообще разные, Мила...



Ну да, вот так и я считаю)

И я уже написала там что пока тянет по привычке на этот форум. Но есть другие.. Там уже много лет ничего подобного не наблюдается вообще.)) Как было комфортно и спокойно, так и теперь.

ээ...тебя заботит общее состояние форума?

Аглая
30.08.2015, 09:53
Один Беркут просто написал именно то, что ТС хотел услышать. Потому определен "всепонявшим". Он действительно понял, что ХОЧЕТ услышать ТС. Не ответы на свои вопросы, под которыми "старательно вуалируется" все та же "поварешка")), а именно бульон из негодования. Чем же недоволен ТС? Да все тем же, что пришедши на форум, кое-кто, по ее убеждению, не только соответствует эталонам ТС, но и не стремится к этому! Ужас-ужас. Причем, во всем. Абсолютно несоответствует, вот в чем беда. И, что самое обидное, даже С., вместо подхватить горячую "струю" Беркута, начала РЕАЛЬНО отвечать на вопросы!))))))) Степ, ну что ты как маленькая, ей-богу?! не знаешь чего сказать, спроси у ТС конспект))

Ингрид Бергман
30.08.2015, 10:11
ассоциация

https://www.youtube.com/watch?v=uBQGss0ToWs

Меламори
30.08.2015, 10:20
@Ингрид Бергман, по-твоему, "сова" не сама прилетела провоцировать "ворон"?
без обид. лишь провожу параллели.

@Мила, ты создала тему о себе и своих проблемах, вынудила всех обсуждать тебя, а теперь жмешь кнопку "сообщить о нарушении" на все посты, которые тебе не нравятся?

добавлено через 14 секунд
ты с апокрифом раздел не попутала?

DK
30.08.2015, 11:28
Начал смотреть тему. Самые интелектуальные посты:

Ыыы :crazy:

Апокриф чтоле? :crazy:

Чота ржу

Зришь в корень

Вспомнился один персонаж из советстского мультфильма "Маугли".

Хотелось ответить на это (заметил что не во Флейме):

Очередное о себе лбимой, и стоило так с первопостом себе мозг раскорячивать

Меламори
30.08.2015, 11:35
Гнилая тема. Закрыто.
Мила - устное предупреждение за провокационную деятельность на форуме.
Надо было сначала хорошо подумать, прежде чем удалять апокриф.