Опции темы Оценить тему
Старый 30.08.2015, 01:24
  #1   
Конфронтировать, проотивоположность конфронтации

Это то что нас приводит к адаптации в новой среде обитания.

Так что же это такое?

1. Быть лицом к лицу, не избегая и не уклоняясь.

2. Способность находиться лицом к чему-то без попыток избежать и уклониться, присутствовать комфортно и воспринимать, особенно в случае вызова, неприязни или обвинения.
Пояснения:
Способность Конфронтировать - это, в действительности, способность присутствовать комфортно и воспринимать.
Мир никогда не будет ярким для тех, кто не может Конфронтировать с ним.
Если кто-то говорит Вам –”там всё плохо”, то весь фокус состоит в том, что он пытается удержать Вас от Конфронтирования с чем-нибудь, и, таким образом, отдалить Вас от жизни.
Нервные подёргивания, напряжения основываются на нежелании Конфронтировать. Когда это желание восстановлено, эти недостатки имеют тенденцию к исчезновению.


Не хочется негативных тем. Хочется искать не конфронтацию, а именно то что разъединяет общность людей, а то что их способно объединять.


Скажите, а вы всегда себя чувствуете комфортно и везде? И если нет, то как справляетесь в ситуацией, когда есть сторонний раздражитель?

добавлено через 2 минуты
В последнее время выявляются лишь диагностические синдромы, всевозможные негативные явления в темах форума. Очень надо внести без психологических терминов, по сути, своими словами рассказать как же найти способ адаптироваться к изменившимся насильственным путём обстоятельств?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 30.08.2015, 01:24
  #2   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Скажите, а вы всегда себя чувствуете комфортно и везде? И если нет, то как справляетесь в ситуацией, когда есть сторонний раздражитель?
Мы плюем на их трупы...
Старый 30.08.2015, 01:29
  #3   
@Беркут, я серьёзно спрашиваю. Давай не о трупах, пожалуйста)) Я тоже умею *хоронить* и ещё как)

Но тема в серьёзном разделе, я специально не написала её во флейме, во флуде, потому что если уж тенденция психофорума пошла, значит психофорум может быть положительно заряжен, а не отрицательной энергетикой..

добавлено через 2 минуты
Итак - это не приспособленчество, это поиск общих комфортных условий сосуществования.

Если чётки исполнять какие то инструкции, то смогут ли люди абсолютно разного склада и характеристик сосуществовать в среде обитания одинаково комфортно и чтобы ничто не раздражало или нет?
Старый 30.08.2015, 01:34
  #4   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
потому что если уж тенденция психофорума пошла, значит психофорум может быть положительно заряжен, а не отрицательной энергетикой..
Люди приходят, люди уходят.... Форум остаёцо.
Если его никто, до сих пор, не смог переделать... значит всё правильно. Так тому и быть.
Просто... очередная развлекуха.
Для местных.
Старый 30.08.2015, 01:44
  #5   
Цитата:
Сообщение от Беркут Посмотреть сообщение
Люди приходят, люди уходят.... Форум остаёцо.
Если его никто, до сих пор, не смог переделать... значит всё правильно. Так тому и быть.
Просто... очередная развлекуха.
Для местных.
Всё дело в заполняемом контенте. Понимаешь, вот я равнодушием *болела* очень долго. Месяца два уж как..)

Но сегодня я обеспечив свои тылы надежно, для отступления, вдруг поняла в чём тут же дело? Что же именно меня так сильно коробит, угнетает, теребит, мучает???

Ну в чём же подвох? И..

Нашла, нашла, нашла..

В тенденции появившейся тематики уныния..)) И дискомфорта, особенно утончённым спососбом. Когда подмена фундаментальных психопонятий смещаются в сторону откровенной дезинформативности.

И как это преодолеть ЛИЧНО МНЕ??? Да так чтобы меня это никоим образом не касалось, не задевало, чтобы мои цитаты не выносились и не цитировались - я не из ВЕЛИКИХ МУДРЕЦОВ всех времён и народов..

Понимаешь, у меня уже был такой форум, на котором тему отдельно написали - все мои цитаты цитировали, комментировали, прославляя словно О, ВЕЛИКУЮ ПРИМАДОННУ.. И мне стыдно было, очень.. Я краснела, я бледнела.. И вот даже как то.. Да. Совсем было стыдно. Маничка величия развилась, аж, вот, да.

Так вот как же чувствовать себя по прежнему комфортно? Так словно ничего не изменилось. Ведь я же у себя самой не поменялась ничуть. Вся та же позитивно мыслящая, позитивно настроенная.. Тогда как же справиться с дискомфортом?

Если бы не тяга.. )))) Аж неудобно признаться в столь слабеньком характере и отсутствие силы воли и твёрдости характера, понимаешь?

добавлено через 1 минуту
Да, да, да.. Самое странное, что люди пишут на Свалке гораздо охотнее, чем на форуме.)))))))))))))))) Парадокс.. Психический какой то.. Ага)
Старый 30.08.2015, 01:54
  #6   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Пояснения:
Ой, ё. Это не пояснения. Это запутывания какие-то.
Лично мне находиться в конфронтации некомфортно.
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Скажите, а вы всегда себя чувствуете комфортно и везде?
Не всегда и не везде.
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
И если нет, то как справляетесь в ситуацией, когда есть сторонний раздражитель?
Свожу контакт с подобным раздражителем к минимуму.
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 30.08.2015, 01:57
  #7   
@Если бы, Это заполнение контента. Это не есть ответы.

Меня интересовали ответы на вопросы.)) Жаль, видимо придётся бороздить просторы интернета и искать на свои вопросы самой ответы.)
Старый 30.08.2015, 01:57
  #8   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
И как это преодолеть ЛИЧНО МНЕ??? Да так чтобы ....... чтобы мои цитаты не выносились и не цитировались -
???
Только я одна обалдела от этой фразы?
Старый 30.08.2015, 01:57
  #9   
Старый 30.08.2015, 01:58
  #10   
Есть так много позитивных, отменных тем и у меня в голове зародился целый ворох позитивного уютного и комфортного.))

Вот не знаю, только бы не было лениво.. Уже завтра. И был бы смысл..))) А то есть уже форум, заполненный моими фразами, фразульками, а потом ещё и ещё Не ну что ж так себя не экономно транжирить-то, да?))
Старый 30.08.2015, 01:59
  #11   
@Мила, Милушка, для комфорта просто шути, и всё. )))
Старый 30.08.2015, 02:01
  #12   
Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
???
Только я одна обалдела от этой фразы?
Да, видимо. Потому что тема не про мои фразы.) Дня.. Я не святоша, я не великий и мудрый пейсатель.. И меня выносить и цитировать те не надо было..)))

Лестно, но жуть как НЕ приятно! Поскольку это напоминает о прошлом форуме. Читатели читали и писали.. Писали.. И продолжают читать и писать.

В те редкие моменты моего вдохновенного стёба. Утончённые они какие то))) Всё улавливают. Умные.)
Старый 30.08.2015, 02:01
  #13   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Меня интересовали ответы на вопросы.)).
А это и были ответы на вопросы. Краткие, правда.
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 30.08.2015, 02:01
  #14   
Апокриф чтоле?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 30.08.2015, 02:03
  #15   
Старый 30.08.2015, 02:03
  #16   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Да, видимо. Потому что тема не про мои фразы.) Дня.. Я не святоша, я не великий и мудрый пейсатель.. И меня выносить и цитировать те не надо было..)))

Лестно, но жуть как НЕ приятно! Поскольку это напоминает о прошлом форуме. Читатели читали и писали.. Писали.. И продолжают читать и писать.

В те редкие моменты моего вдохновенного стёба. Утончённые они какие то))) Всё улавливают. Умные.)
Мил, а почему ты так не любишь, когда тебя цитируют? Это обидно или что? )))))))) Ведь можно отшутиться, и всё.
Старый 30.08.2015, 02:04
  #17   
Жить в мире абсолютного принятия - это в детство, к родителям.
К маме с папой.

Взрослый мир не всегда подразумевает абсолютное принятие и перманентные поглаживания.
Что делать?
Взрослеть.
Старый 30.08.2015, 02:04
  #18   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
@Мила, Милушка, для комфорта просто шути, и всё. )))
Не эффективно.. Этого для достижения комфорта мало и это не то что реально поможет. Мне не о приспособленчестве надо, мне для честности бытия надо - для себя, а не для создания ощущения что типа мне всегда шутошно и я типа ржу аки дурочка с переулочка, постоянно, как не приду на фору.) Понимаешь? Да и шутки хочу шутить остроумные, а не абы лишь бы.

Это значит что эффект должен быть эффективным. Избавиться от уныния и раздражительнсоти. Пусть меня реал бесит. Но не то что мне дискомфортно.

Это не работу работать на рабочем месте - не по принуждению. Я не по трудовой сюда прихожу.
Старый 30.08.2015, 02:06
  #19   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Мил, а почему ты так не любишь, когда тебя цитируют? Это обидно или что? )))))))) Ведь можно отшутиться, и всё.
Милу сегодня просто процитировали без комментариев.
Просто дали несколько ее цитат в ряд.

Предлагаешь ей отшутиться на что?
Старый 30.08.2015, 02:06
  #20   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Не эффективно.. Этого для достижения комфорта мало и это не то что реально поможет. Мне не о приспособленчестве надо, мне для честности бытия надо - для себя, а не для создания ощущения что типа мне всегда шутошно и я типа ржу аки дурочка с переулочка, постоянно, как не приду на фору.) Понимаешь? Да и шутки хочу шутить остроумные, а не абы лишь бы.

Это значит что эффект должен быть эффективным. Избавиться от уныния и раздражительнсоти. Пусть меня реал бесит. Но не то что мне дискомфортно.

Это не работу работать на рабочем месте - не по принуждению. Я не по трудовой сюда прихожу.
Это понятно - про пошутить удачно и так далее, и про трудовую и ты пы.

Но почему ты не любишь, когда тебя цитируют? Думаешь, что из-за этого тебя неверно поймут? )))

А не хочется шутить - можно просто не обращать внимания. )))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024