PDA

Просмотр полной версии : Толстые люди.


Страницы : [1] 2

Altair
15.08.2015, 11:46
Вопрос к женщинам и девушкам........и к Троллю. Существует мнение (среди мужчин) что толстая женщина это плохо, это отвратительно, толстая женщина это годзилла (не хочу никого обидеть), а толстый мужчина это нормально. Мужчины вполне нормально относятся к толстым мужчинам. А как вы относитесь к толстым мужчинам?

Ингрид Бергман
15.08.2015, 11:51
@Altair, почему именно к мнению Тролля такой интерес?)))
Открою тебе по секрету - среди мужчин нет такого мнения. Если ты мужчина, то должен это знать.))))

добавлено через 1 минуту
Толстый мущщина... Хм. Видишь ли, сонц, мужчину, как и женщину, делает привлекательным не только объем талии.)))

Тролль
15.08.2015, 11:51
Вопрос к женщинам и девушкам........и к Троллю. А как вы относитесь к толстым мужчинам?
Дело все в толщине мужского кошелька.
А толстый или худой, так какая разница, лишь бы член стоял как надо да душа щедрая была.
Хорошего человека должно быть много :smoke:

Altair
15.08.2015, 11:52
@Altair, почему именно к мнению Тролля такой интерес?)))
Открою тебе по секрету - среди мужчин нет такого мнения. Если ты мужчина, то должен это знать.))))

Просто Тролль это и есть отдельное (уникальное) мнение. :Smile:Я поэтому и задаю такой вопрос потому что знаю что такое мнение есть! Из этого мнения конечно есть исключения, а некоторые просто не говорят об этом или относятся к таким женщинам с безразличием. Если ты женщина то ты конечно об этом не знаешь. :Smile:

Тролль
15.08.2015, 11:54
@Altair, почему именно к мнению Тролля такой интерес?)))


Да он думает, что Тролль - это ДК :smoke:

Altair
15.08.2015, 11:54
Дело все в толщине мужского кошелька.
А толстый или худой, так какая разница, лишь бы член стоял как надо да душа щедрая была.
Хорошего человека должно быть много :smoke:

Вот это честный ответ!:Cool2: По этому я и выделил тебя в вопросе.:Smile:

Тролль
15.08.2015, 11:57
Вот это честный ответ!:Cool2: По этому я и выделил тебя в вопросе.:Smile:
Наивный :smoke:
С тебя серенада под окном.

Altair
15.08.2015, 11:57
Да он думает, что Тролль - это ДК :smoke:

Нет, просто ты среди всех тех, кто за время моего нахождения на форуме отвечал на мои темы, выделилась больше всех!

Искра
15.08.2015, 11:58
Существует мнение (среди мужчин) что толстая женщина это плохо, это отвратительно, толстая женщина это годзилла (не хочу никого обидеть)

с чего вы взяли? это ваше собственное мнение? знаю множество мужчин, которым нравятся полные женщины

Altair
15.08.2015, 11:59
Наивный :smoke:
С тебя серенада под окном.

Ок. Давай свой адрес.

Тролль
15.08.2015, 12:00
Нет, просто ты среди всех тех, кто за время моего нахождения на форуме отвечал на мои темы, выделилась больше всех!
Ты чо, ники попутал?
*ласково сдувает пыль с короны*
А вообще, продолжай.
У меня обед намечаеццо раньше, чем я планировала :yahoo:

Altair
15.08.2015, 12:00
с чего вы взяли? это ваше собственное мнение? знаю множество мужчин, которым нравятся полные женщины

Я к таким отношусь с безразличием. А те слова "отвратительно", "Годзилла" - это слова других людей которые я слышал!

Ингрид Бергман
15.08.2015, 12:01
Просто Тролль это и есть отдельное (уникальное) мнение. :Smile:Я поэтому и задаю такой вопрос потому что знаю что такое мнение есть! Из этого мнения конечно есть исключения, а некоторые просто не говорят об этом или относятся к таким женщинам с безразличием. Если ты женщина то ты конечно об этом не знаешь. :Smile:

А почему меня не спрашиваешь? Я ревную.)
Да, еще что - если уж открыл тему, выскажи и свое мнение. Хотя догадываюсь, какое оно. Существует мнение (среди мужчин) что толстая женщина это плохо, это отвратительно, толстая женщина это годзилла (не хочу никого обидеть)

Альти, я толстая и своим бестактным заявлением ты нанес мне глыбокую душевную травму. Тебе не кажется, что первый пост надо сформулировать как-то помягче в части, касающейся женской толщины?)))

Тролль
15.08.2015, 12:03
Ок. Давай свой адрес.
Мой адрес - не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз :smoke:

добавлено через 1 минуту
Нет, просто ты среди всех тех, кто за время моего нахождения на форуме отвечал на мои темы, выделилась больше всех!
Как истинный флудер, я обязана засветиться в таких темах :thank:

Altair
15.08.2015, 12:04
Да, еще что - если уж открыл тему, выскажи и свое мнение. Хотя догадываюсь, какое оно.

Я своё мнение уже высказал....безразличие. Почитай мой ответ Искре.

Искра
15.08.2015, 12:05
Я к таким отношусь с безразличием. А те слова "отвратительно", "Годзилла" - это слова других людей которые я слышал!

ну так сколько людей, столько и мнений. Вы же умудрились из каким-то образом обобщить... годзиллы, мужчины к полным мужчинам относятся норм... и на базе обобщений задать свои вопросы. Зачем вам тогда ответы? Обобщите сами в голове

Altair
15.08.2015, 12:06
Альти, я толстая и своим бестактным заявлением ты нанес мне глыбокую душевную травму. Тебе не кажется, что первый пост надо сформулировать как-то помягче в части, касающейся женской толщины?)))

Я это заявление написал со слов других людей, это не моё мнение. Я только интересуюсь.:Smile:

Искра
15.08.2015, 12:07
Я это заявление написал со слов других людей, это не моё мнение. Я только интересуюсь.:Smile:

так задайте вопросы со слов других людей - что за избирательность?

Altair
15.08.2015, 12:08
так задайте вопросы со слов других людей - что за избирательность?

Так у них нет вопросов!:Cool2:

Ингрид Бергман
15.08.2015, 12:08
Я своё мнение уже высказал....безразличие. Почитай мой ответ Искре.

Прости, сонц, не успела прочесть твой ответ. Писала свой.
Дайка угадаю, детка, тебе лет 16 наверное. Стиль изложения говорит в пользу этого предположения. Знаешь, что настораживает.. Количество подростков вокруг некоторых особей, скажем так, бальзаковского возраста и со склонностью к нетрадиционным методам снятия сексуального напряжения в вирте.. Это уже не шутки, а статья. И да - не стебусь. Я вполне уже серьезно.

Искра
15.08.2015, 12:08
Так у них нет вопросов!:Cool2:
так у вас они есть

Altair
15.08.2015, 12:11
Прости, сонц, не успела прочесть твой ответ. Писала свой.
Дайка угадаю, детка, тебе лет 16 наверное. Стиль изложения говорит в пользу этого предположения. Знаешь, что настораживает.. Количество подростков вокруг некоторых особей, скажем так, бальзаковского возраста и со склонностью к нетрадиционным методам снятия сексуального напряжения в вирте.. Это уже не шутки, а статья. И да - не стебусь. Я вполне уже серьезно.

Нет, мне не 16!

добавлено через 1 минуту
так у вас они есть

Так я и задал свой единственный вопрос. Как вы относитесь к толстым мужчинам? Это всё что меня интересовало.

Искра
15.08.2015, 12:13
Нет, мне не 16!

добавлено через 1 минуту


Так я и задал свой единственный вопрос. Как вы относитесь к толстым мужчинам? Это всё что меня интересовало.
есть люди полные. Толстыми бывают кошельки

Тролль
15.08.2015, 12:13
@Altair, ты задавай вопросы, не стесняйся.
Некоторые за знаниями приходят в интернет и ничего, читают все подряд и не фильтруют, не боятся об этом говорить.
Всем миром поможем чем сможем.
*не подозревала, что просыпается забота*

Altair
15.08.2015, 12:18
есть люди полные. Толстыми бывают кошельки

Я же говорю, пишу со слов других людей! И "толстые" я ещё смягчил, если бы я написал то что я слышал меня бы удалили с форума даже не оставив ответов в теме!

добавлено через 1 минуту
@Altair, ты задавай вопросы, не стесняйся.
Некоторые за знаниями приходят в интернет и ничего, читают все подряд и не фильтруют, не боятся об этом говорить.

Я не читаю всё подряд.

Искра
15.08.2015, 12:19
Я же говорю, пишу со слов других людей! И "толстые" я ещё смягчил, если бы я написал то что я слышал меня бы удалили с форума даже не оставив ответов в теме!

а для чего вы обобщаете и задаете вопросы со слов каких-то других неведомых людей?

Тролль
15.08.2015, 12:20
Я не читаю всё подряд.
Вот и молодец. Даже зауважала.
Там бред полный. Каждый же хотел оставить след в истории тырнета, наебашил туда статей в состоянии климакса мозга, а многие читают и копипастят еще.

Altair
15.08.2015, 12:21
а для чего вы обобщаете и задаете вопросы со слов каких-то других неведомых людей?

Во первых потому что они неведомые. А во вторых потому что это не моё мнение!

Тролль
15.08.2015, 12:24
@Altair, я уже знаю, кто ты.

Altair
15.08.2015, 12:25
Вот и молодец. Даже зауважала.
Там бред полный. Каждый же хотел оставить след в истории тырнета, наебашил туда статей в состоянии климакса мозга, а многие читают и копипастят еще.

Если бы я читал всё подряд, я бы на этом форуме задавал немного другие вопросы. Например, что будет если сварить банан?

Искра
15.08.2015, 12:25
Во первых потому что они неведомые. А во вторых потому что это не моё мнение!

хм... я каждый день сталкиваюсь с космическим бредом в сети... но... как-то не тянет поднимать за всеми грязные бумажки)))

Мила
15.08.2015, 12:26
Как вы относитесь к толстым мужчинам?
Я отношусь к ним нормально.) Слишком толстых, если честно, то воспринимаю с трудом, но сдержанно. А вот упитанных, полноватых, нормально.) С пузиком, но только чтобы не слишком уж большим. То есть всё же если чрезмерна полнота, то это уже перебор. Впрочем так же как и к женщинам. Есть полные пышки, но вполне симпатичные, которые не расплываются. Но есть и те кто уже слишком пухлые.

Altair
15.08.2015, 12:27
@Altair, я уже знаю, кто ты.

Удиви меня. :surprised:

добавлено через 36 секунд
хм... я каждый день сталкиваюсь с космическим бредом в сети... но... как-то не тянет поднимать за всеми грязные бумажки)))

Но так я сталкиваюсь с этим не только в сети!

Искра
15.08.2015, 12:27
Удиви меня. :surprised:

добавлено через 36 секунд


Но так я сталкиваюсь с этим не только в сети!
и тоже поднимаешь грязные бумажки?

Altair
15.08.2015, 12:28
Я отношусь к ним нормально.) Слишком толстых, если честно, то воспринимаю с трудом, но сдержанно. А вот упитанных, полноватых, нормально.) С пузиком, но только чтобы не слишком уж большим. То есть всё же если чрезмерна полнота, то это уже перебор. Впрочем так же как и к женщинам. Есть полные пышки, но вполне симпатичные, которые не расплываются. Но есть и те кто уже слишком пухлые.

Вот, спасибо Мила!:Cool2: Об этом я и спрашивал.

Тролль
15.08.2015, 12:29
Удиви меня. :surprised:
Чтоб удивить кого-то, мне самой сначала начадо удивиться.
*дай свое фото* :smoke:

Altair
15.08.2015, 12:31
и тоже поднимаешь грязные бумажки?

Мне интересны разные темы!:Cool2:

добавлено через 2 минуты
Чтоб удивить кого-то, мне самой сначала начадо удивиться.
*дай свое фото* :smoke:

Хахахахаха....ну Тролль, ну юмористка! Если я дам тебе своё фото зачем мне тогда нужна будет моя аватарка?

Мила
15.08.2015, 12:32
Знаешь, говорят что люди худые более злые.. Что на них сальцо не приживается, потому что злость его сжигает. Так вот не знаю правда или нет, но думаю что отчасти так и есть..)

А есть среди худых людей слишком уж добрые, те, кого используют. И потому у них энергетика в организме расходуется не правильно - спешит растратиться по пустякам.

Есть те кто нервы *заедает*, вот у тех нарушение обмена веществ может вести как к полноте, так и к худобе. В зависимости от обмена веществ. Хочешь узнать как будет выглядеть твоя супруга в зрелом возрасте? Взгляни на комплекцию её мамы.)))

Тролль
15.08.2015, 12:37
Хахахахаха....ну Тролль, ну юмористка! Если я дам тебе своё фото зачем мне тогда нужна будет моя аватарка?
Знаешь, глаза - зеркало души.
А толщина - это второстепенное.

Altair
15.08.2015, 12:37
Знаешь, говорят что люди худые более злые.. Что на них сальцо не приживается, потому что злость его сжигает. Так вот не знаю правда или нет, но думаю что отчасти так и есть..)

А есть среди худых людей слишком уж добрые, те, кого используют. И потому у них энергетика в организме расходуется не правильно - спешит растратиться по пустякам.

Есть те кто нервы *заедает*, вот у тех нарушение обмена веществ может вести как к полноте, так и к худобе. В зависимости от обмена веществ. Хочешь узнать как будет выглядеть твоя супруга в зрелом возрасте? Взгляни на комплекцию её мамы.)))

Если человек худой и добрый, то он просто слабый. Если худой и злой, то он обиженный. Не всегда люди выглядят как свои родители!:Cool2:

Тролль
15.08.2015, 12:38
А я люблю военных красивых, здоровенных.

Altair
15.08.2015, 12:40
Знаешь, глаза - зеркало души.
А толщина - это второстепенное.

Лично мне не важны ни глаза ни толщина, важно лишь то, что этот человек умеет делать!:Cool2:

добавлено через 1 минуту
А я люблю военных красивых, здоровенных.

Ты так и не ответила. Ты сказала что знаешь кто я. Ну так и кто я?

Тролль
15.08.2015, 12:53
Лично мне не важны ни глаза ни толщина, важно лишь то, что этот человек умеет делать! Ты так и не ответила. Ты сказала что знаешь кто я. Ну так и кто я?
А делать что? *перебрала в уме все свои умения*
Я, например, умею готовть дессерты и красиво их преподносить. Это зачот, не? :smoke:
Кто ты?
Ты - тролль :smoke:

Altair
15.08.2015, 13:01
А делать что? *перебрала в уме все свои умения*
Я, например, умею готовить десерты и красиво их преподносить. Это зачёт, не? :smoke:

Да, это зачёт! Любые умения. Кто то разбирается в машинах и сможет их починить, кто то разбирается в компьютерах а кто то умеет готовить десерты и т. д.

добавлено через 26 секунд
Кто ты?
Ты - тролль :smoke:

Нет!

Personal Jesus
15.08.2015, 13:07
Не люблю толстых, ни мужчин, ни женщин, ибо толстота это не совсем здоровый организм :mail:

Тролль
15.08.2015, 13:08
Нет!
Плохо.
Не наебешь, не проживешь :spruse_up:

Red
15.08.2015, 13:09
Так я и задал свой единственный вопрос. Как вы относитесь к толстым мужчинам? Это всё что меня интересовало.

Нормально отношусь.
Меня возбуждает в мужчине мозг и социальная успешность.
Т.е, умение применять свой мозг на практике.

Мне нравятся ''шкафы'', если так это назвать.
Худые мужчины - не мой типаж.
Большие, здоровые, а уж накачанные они под майкой или нет, дело второе.

Altair
15.08.2015, 13:13
Плохо.
Не наебешь, не проживешь :spruse_up:

Ааа не волнуйся, хитрость у меня присутствует! Проживу!....Я же обманул тебя со своим возрастом!:Cool2:

добавлено через 43 секунды
Не люблю толстых, ни мужчин, ни женщин, ибо толстота это не совсем здоровый организм :mail:

Ну вот, ещё один честный ответ.

добавлено через 1 минуту
Нормально отношусь.
Меня возбуждает в мужчине мозг и социальная успешность.
Т.е, умение применять свой мозг на практике.

Мне нравятся ''шкафы'', если так это назвать.
Худые мужчины - не мой типаж.
Большие, здоровые, а уж накачанные они под майкой или нет, дело второе.

А если мужчина худой но у него есть мозг и он социально успешный?

Тролль
15.08.2015, 13:14
Ааа не волнуйся, хитрость у меня присутствует! Проживу!....Я же обманул тебя со своим возрастом!
Главное, шоб ты с показателем IQ не наебал, а остальное - хня.

Altair
15.08.2015, 13:15
Главное, шоб ты с показателем IQ не наебал, а остальное - хня.

Показатель IQ я тебе не говорил!

Red
15.08.2015, 13:16
@Altair, тогда я буду его уважать, возможно дружить.
Он мне будет интересен как человек.

Но это не мой ''эротический типаж''.
Так что вряд ли он будет героем моего романа.
Люблю крупных мужчин.

Altair
15.08.2015, 13:18
@Altair, тогда я буду его уважать, возможно дружить.
Он мне будет интересен как человек.

А если худой но не социально успешный, дружить не будешь?

Тролль
15.08.2015, 13:25
Показатель IQ я тебе не говорил!
Правда?
Срочно исправь это легкое недоразумение.

Red
15.08.2015, 13:27
А если худой но не социально успешный, дружить не будешь?

Понимаешь, вряд ли я буду дружить с мужчиной моложе тридцати.
Слишком многое нас разделяет.
А мужчина после тридцати в статусе ''курьера'' или поломойщика.....
Если он не в состоянии социально адаптироваться к этому возрасту, то мне он не интересен.

Personal Jesus
15.08.2015, 13:31
@Барб, а у меня много друзей мужчин, которые младше меня :-[

Red
15.08.2015, 13:36
@Барб, а у меня много друзей мужчин, которые младше меня :-[

Верю))
Но мне дружить интереснее с мужчинами сверстниками.
Это я про дружбу, а не просто знакомство.

Altair
15.08.2015, 13:43
Понимаешь, вряд ли я буду дружить с мужчиной моложе тридцати.
Слишком многое нас разделяет.
А мужчина после тридцати в статусе ''курьера'' или поломойщика.....
Если он не в состоянии социально адаптироваться к этому возрасту, то мне он не интересен.

А....теперь понял!:Cool2:

добавлено через 2 минуты
Правда?
Срочно исправь это легкое недоразумение.

Хммм.....пусть лучше это будет в тайне. Я всё же стараюсь соответствовать своему образу на аватарке, таинственный человек в капюшоне:Smile:

Тролль
15.08.2015, 13:47
Хммм.....пусть лучше это будет в тайне. Я всё же стараюсь соответствовать своему образу на аватарке, таинственный человек в капюшоне:Smile:
Улыбнуло :spruse_up:
Все тайное становится явным как бэ.
Точнее, уже давно стало.
Аватар зачетный - правда.

Red
15.08.2015, 13:48
Я вот тут задумалась над таким качеством мужчины как внешность и поняла.
Что обаяние и харизматичность гораздо важнее.

Altair
15.08.2015, 13:52
Все тайное становится явным как бэ.
Точнее, уже давно стало.

И что же из тайного тебе стало явным?:surprised:

добавлено через 2 минуты
Я вот тут задумалась над таким качеством мужчины как внешность и поняла.
Что обаяние и харизматичность гораздо важнее.

А для меня всё же не важна внешность, важно лишь то что он умеет делать!:Cool2:

добавлено через 50 секунд
Аватар зачетный - правда.

Спасибо!:Cool2:

Тролль
15.08.2015, 13:59
И что же из тайного тебе стало явным?:surprised:

Что мир не без толстых людей :dont_know:
Что мир не без анорексичных людей.
Что мир не без умалишенных людей.
Что мир не без извращенцев и не без религиозных фанатов.
Что мир не без мяса.
Что мир не без врачей.
Самое главное! Что мир не без добрых и отзывчивых людей.
*десерт жду*

Ингрид Бергман
15.08.2015, 14:12
Десерта нихт...((

добавлено через 12 секунд
Я все пропустила.

Dreki
15.08.2015, 14:26
Очень кстати интересную тему, Вы обсуждаете!
Но не со всеми мнениями я соглашусь, пожалуй..

Тролль
15.08.2015, 14:30
Десерта нихт...((

добавлено через 12 секунд
Я все пропустила.
Еще не вечер, подождем :spruse_up:

Искра
15.08.2015, 14:36
Что мир не без толстых людей :dont_know:
Что мир не без анорексичных людей.
Что мир не без умалишенных людей.
Что мир не без извращенцев и не без религиозных фанатов.
Что мир не без мяса.
Что мир не без врачей.
Самое главное! Что мир не без добрых и отзывчивых людей.
*десерт жду*

мир не без толстых троллей! гыгы это я не тебе

Тролль
15.08.2015, 14:40
мир не без толстых троллей! гыгы это я не тебе
Я толстый и жирный тролль, поэтому это по адресу :thank:
*бросайте в меня помидоры*
Ниче, поучусь у тонких и худых, какие мои годы :spruse_up:

добавлено через 2 минуты
Очень кстати интересную тему, Вы обсуждаете!
Но не со всеми мнениями я соглашусь, пожалуй..
Я с твоим вчера тоже не согласилась :smoke:

Dreki
15.08.2015, 14:48
Я с твоим вчера тоже не согласилась :smoke:
Негоже Вам барышня, матерные слова употреблять, на торговку селедкой с трудом натягиваете.....:Smile:

https://www.youtube.com/watch?v=GO3cD6Vh2gY

Тролль
15.08.2015, 14:53
Негоже Вам барышня, матерные слова употреблять, на торговку селедкой с трудом натягиваете.....:Smile:
Фуу, как не поэтично.
С трудом натягивают маленький гондон на толстый член.
Но ты двигаешься вперед с напорством - похвально.
Иногда движение вперед является результатом пинка сзади :smoke:
Кто тя пнул, доброе создание?

Dreki
15.08.2015, 14:57
С трудом натягивают маленький гондон на толстый член.

Собственный опыт?
И как справилась...расскажешь?
И размеры презервативов мне напомни..плиз...маленький это какой?

Тролль
15.08.2015, 15:01
Думаю, толстые глупости- величина неизменная. Они становятся заметнее уже с первого поста :smoke:

Dreki
15.08.2015, 15:05
Думаю, толстые глупости- величина неизменная. Они становятся заметнее уже с первого поста :smoke:
Ты и думать, что то не сходится.

Тролль
15.08.2015, 15:08
Собственный опыт?
И как справилась...расскажешь?
И размеры презервативов мне напомни..плиз...маленький это какой?
С возрастом женщины утешают себя косметикой, а мужчины – чувством юмора.
Но сегодня такой день (в музыкальной сфере), что не хотелось бы мне шутить о твоем чувстве юмора :spruse_up:

добавлено через 1 минуту
Ты и думать, что то не сходится.
Подумай, что именно, и скажи.
Обещаю, среагирую достойно, до климакса еще далеко :smoke:

Dreki
15.08.2015, 15:15
С возрастом женщины утешают себя косметикой, а мужчины – чувством юмора.

Какая чушь, это откуда копипаста?
Или сама придумала?

Altair
15.08.2015, 15:16
Очень кстати интересную тему, Вы обсуждаете!
Но не со всеми мнениями я соглашусь, пожалуй..

И с каким мнением ты не согласишься?

Dreki
15.08.2015, 15:18
Но сегодня такой день (в музыкальной сфере), что не хотелось бы мне шутить о твоем чувстве юмора :spruse_up:

Такой день- был в 1990 году.....а сегодня просто память.

Тролль
15.08.2015, 15:18
Война выгодна бездарным. Талантливым всегда выгодней мир.

@Dreki, тебе что выгодно?
Ты бы в этой теме оставил один свой клон.
Я по-честному. Талантлива, черт возьми.
А вас рой - как-то вот не то.

Personal Jesus
15.08.2015, 15:18
С возрастом женщины утешают себя косметикой, а мужчины – чувством юмора.
Несчастные женщины :pardon:

Dreki
15.08.2015, 15:22
Война выгодна бездарным. Талантливым всегда выгодней мир.

@Dreki, тебе что выгодно?
Ты бы в этой теме оставил один свой клон.
Я по-честному. Талантлива, черт возьми.
А вас рой - как-то вот не то.

И мы могли бы вести войну
Против тех, кто против нас,
Так как те, кто против тех, кто против нас,
Не справляются с ними без нас.....


Это не я. Запомни- я никогда не вру....!

Тролль
15.08.2015, 15:26
Я сам с собою говорю,
И сам себя не понимаю,
И сам себя благословляю,
За то, что Родину люблю.
Я сам с собою говорю,
А в глубине души творю.

А я вру, но не раскаиваюсь в этом :smoke:

Dreki
15.08.2015, 15:33
А я вру, но не раскаиваюсь в этом :smoke:
Соболезнования, твоим близким....

Тролль
15.08.2015, 15:37
Возраст человека делится на три стадии: Детство. Юность и "Вы отлично выглядите!". Есть правда ещё четвёртый этап, совсем грустный - "Вы прекрасно держитесь!".

@Dreki, не подведи, держись :)

Dreki
15.08.2015, 15:47
Возраст человека делится на три стадии: Детство. Юность и "Вы отлично выглядите!". Есть правда ещё четвёртый этап, совсем грустный - "Вы прекрасно держитесь!".

@Dreki, не подведи, держись :)
Копипастами разговариваешь...)
https://www.inpearls.ru/comments/312813

Слабый, глупый пост....ну держусь и че?

Тролль
15.08.2015, 15:49
Ну да, слова Задорнова.
Он мой кумир по части шуток.
Почти любая подходит к беседе с тобой.
Зачем мне напрягаться?

Искра
15.08.2015, 15:51
почему бы не восхититься прекрасной женщиной - и все?)

копипасты тоже нужно уметь лихо вставлять - и главное, в тему и по смыслу)

Тролль
15.08.2015, 15:52
Кофе разрешили «оно» называть, потому что там на верху никак не могут запомнить, что кофе это «он».

@Dreki, вот есть одно понятие (оно вчера прозвучало у тебя), что мне бы хотелось уточнить его значение. Тему закрыть чтоб до конца.
Он или все же оно, как думаешь? :smoke:

Dreki
15.08.2015, 16:04
Ну да, слова Задорнова.
Он мой кумир по части шуток.
Почти любая подходит к беседе с тобой.
Зачем мне напрягаться?
И кто то мне тут рассказывает про размер моего серого вещества...))
Пустышка ты.....чужими фразами разговаривать.
А еще тролль....фу бля...испачкался.

добавлено через 4 минуты

копипасты тоже нужно уметь лихо вставлять - и главное, в тему и по смыслу)
Согласен.
Но тогда нужно иметь ник Искра а не Тролль.))

Тролль
15.08.2015, 16:05
Спасибо, поржала.
Рано слился, ой, рано. А впрочем, как и все остальные.

@Dreki, признали бы ву уже, что не по зубам вам ни я, ни Ингрид, ни Вел и компания.
Любую сферу прощупали у друг друга.

https://youtu.be/QZDwXUZSivU

А вы оптимисты, господа :rofl:
Оптимисты — это те, кто, опоздав на поезд, не расстраиваются — просто считают, что они пришли заранее на следующий.

Искра
15.08.2015, 16:05
мужчина обиделся.

Тролль
15.08.2015, 16:08
мужчина обиделся.
Мы же не обзывались, правда? :jokingly:
Если на вас сказали "идиот" и вы обиделись, значит вы - правда идиот…
Задорнов :rofl:

Dreki
15.08.2015, 16:10
@Dreki, признали бы ву уже, что не по зубам вам ни я, ни Ингрид, ни Вел и компания.
Любую сферу прощупали у друг друга.

Ахахахахах!
Это ты типа рефери?!
Кто Вы?
Я вообще то от себя говорю....
А что это за Вел еще? Я такого не знаю...или такую..
И че ты там у меня щупала?(окуевщий смайлик)))

добавлено через 51 секунду
мужчина обиделся.
Зря Вы так женщина!
Мужчина и не думал обижаться.))

Тролль
15.08.2015, 16:13
Я не щупала, а вертела :rofl:
(ну ты в курсе)
бггггг

Простите, извините все, кому дерзила в этой теме.
Я обещала сегодня трахаться осторожно, но сексуально :smoke:

Искра
15.08.2015, 16:14
добавлено через 51 секунду

Зря Вы так женщина!
Мужчина и не думал обижаться.))

ну зря так зря. Чего тогда воюете с ней? Мужчина - это защитник и покровитель (не финансовый)

Dreki
15.08.2015, 16:20
Я не щупала, а вертела :rofl:
(ну ты в курсе)
бггггг

Нет подожди, ты написала щупала...заднюю не включай!)

добавлено через 5 минут
ну зря так зря. Чего тогда воюете с ней? Мужчина - это защитник и покровитель (не финансовый)
Да ни с кем я не воюю, просто некоторым не понравилось, что я присоединился к группе товарищей которые пришли на форум. Это все было высказано в личке, скрины могу выложить...))


Ава у Вас прикольная.



https://www.youtube.com/watch?v=ezcQu1JtcPM

Трюфелька
15.08.2015, 18:32
Вопрос к женщинам и девушкам........и к Троллю. Существует мнение (среди мужчин) что толстая женщина это плохо, это отвратительно, толстая женщина это годзилла (не хочу никого обидеть), а толстый мужчина это нормально. Мужчины вполне нормально относятся к толстым мужчинам. А как вы относитесь к толстым мужчинам?

Каждый в мужчине ищет свое. Встречаются мужчины, такие умнички, что вид (толстый или худой), не будет иметь ни какого значения.

Incognito
15.08.2015, 18:45
Каждый в мужчине ищет свое. Встречаются мужчины, такие умнички, что вид (толстый или худой), не будет иметь ни какого значения.

Песчинка,ты толстая?

Трюфелька
15.08.2015, 18:53
Песчинка,ты толстая?

Почему интересуешься телом моим? Тебе, это зачем?

Incognito
15.08.2015, 18:54
Почему интересуешься телом моим? Тебе, это зачем?

Ну как сказать?Из за участия в теме!

Трюфелька
15.08.2015, 18:56
Ну как сказать?Из за участия в теме!

Вопрос был -> "А как вы относитесь к толстым мужчинам?"
Я на него ответила

Incognito
15.08.2015, 18:58
Вопрос был -> "А как вы относитесь к толстым мужчинам?"
Я на него ответила

Окей,ничего криминального,я только поинтересовался.:zlaja_rzhaka:

Если бы
15.08.2015, 19:06
А как вы относитесь к толстым мужчинам?
Нормально отношусь. Большинство мужчин даже при лишнем весе остаются брутальными. Но не очень нравятся женщиноподобные толстячки...

Personal Jesus
15.08.2015, 19:16
@Если бы, ну-ка покажи пример брутального толстячка :-[

Если бы
15.08.2015, 19:32
@Если бы, ну-ка покажи пример брутального толстячка :-[
Ну это, в основном, те, у кого жир в пузе откладывается, а не в попе-бедрах-ногах.

Personal Jesus
15.08.2015, 19:32
@Если бы, ааа, в этом смысле)

Ингрид Бергман
15.08.2015, 19:33
@Если бы, первая фота случаем не болгарский боец? Люблю сумо.)))

Если бы
15.08.2015, 19:35
ааа, в этом смысле)
Ну да. От них мужиками за версту веет.
первая фота случаем не болгарский боец? Люблю сумо.)))
Не знаю кто. Но то, что сумоист, это да.

Кстати, мне кажется, что японские сумоисты более нежные на вид, чем европейские..

Personal Jesus
15.08.2015, 19:37
@Если бы, а к регбистам как относишься? Я тут такой календарь нарыла, но они там не толстые :-[

Если бы
15.08.2015, 19:38
а к регбистам как относишься?
Чудесно отношусь. :D Они уже давно стали синонимом сексуальности, по-моему...

Personal Jesus
15.08.2015, 19:40
@Если бы, и брутальности тоже)

Altair
15.08.2015, 19:40
Но не очень нравятся женщиноподобные толстячки...

Женоподобные. Это как?

Если бы
15.08.2015, 19:45
Женоподобные. Это как?
Это когда жир откладывается в попе-бедрах-ногах. У них двойной подбородок, очень нежная кожа и практически отсутствует растительность на теле. Они мне напоминают пассивных гомосексуалистов.

Altair
15.08.2015, 19:48
Это когда жир откладывается в попе-бедрах-ногах. У них двойной подбородок, очень нежная кожа и практически отсутствует растительность на теле. Они мне напоминают пассивных гомосексуалистов.

Так я же именно про таких и спрашивал.:hihi: Хм.... я и не знал что толстых мужчин разделяют на брутальных и женоподобных. :Smile:

Если бы
15.08.2015, 19:51
Хм.... я и не знал что толстых мужчин разделяют на брутальных и женоподобных.
Теперь будешь знать. :lolgirl:

добавлено через 1 минуту
Personal Jesus, Ава!!!!!!!!

Personal Jesus
15.08.2015, 19:56
@Если бы, сама тащусь :kot:

Ингрид Бергман
15.08.2015, 19:57
Кстати, мне кажется, что японские сумоисты более нежные на вид, чем европейские..

Я бы не сказала, что они нежные..)))) У европейских обычно за плечами опыт других единоборств, они более накачанные, с выраженной мускулатурой. Занимаясь сумо, они просто наедают необходимый вес. А может тут дело в генах?

Шпилька
10.12.2018, 21:32
10 правил сексуальной толстушки

Девушки, вес которых явно выходит за рамки «90-60-90» часто комплексуют, перенося свои страхи в отношения с мужчинами. Эти десять заповедей о мужчинах и о себе-любимой – для них…

- Заповедь первая. Не стоит выкладывать на сайте знакомств фотографии, отретушированные до такой степени, что твой вес сложно определить. Ведь на свете есть довольно много мужчин, которые предпочитают пышечек, но нет ни одного мужчины, который любил бы, чтобы его обманывали. Лучше сосредоточься на мужчинах, которые изначально ищут пышные формы, чтобы на свидании он не был разочарован, а ты – расстроена его реакцией.

- Заповедь вторая. Одеваясь на свидание, постарайся избегать двух крайностей. Первая – унылые балахоны землистого цвета, они напоминают об уставших взрослых женщинах в депрессии. Вторая – вызывающие леопардовые лосины, огромные банты на пятой точке, и прочие вещи, которые кричат о том, что их хозяйке не хватает внимания. И не потому, что ты полновата, а потому, что это вообще мало кому идет вне подиума. А на пышных формах еще и привлекает в разы больше внимания.

- Заповедь третья. Ни в коем случае не «демпингуй», то есть не думай, что если ты пышечка, то тебе положен мужчина хуже, жаднее или невнимательнее, чем всем остальным. Достижения твоего потенциального мужчины никак не связаны с его сексуальными вкусами. Есть миллионеры, которые втайне мечтают о пышках, и есть неудачники, которым пышки все равно не по душе. Твоя задача найти того, кто будет от тебя без ума, а не того, кто на тебя согласится с голодухи. Это, конечно, очевидно, но все же.

- Заповедь четвертая. Когда дело дойдет до «сладкого» не вздумай выключать свет или стесняться своего тела, закутываясь в одеяло. Он не для того столько времени мечтал о тебе, чтобы найти тебя в состоянии визгливого ужаса. Запомни, что если вы уже оказались в постели – то ты совершенно точно в его вкусе. Да, есть мужчины, которых возбуждают пышные женщины. И один из них – уже в твоей кровати.

- Заповедь пятая. Будь осторожна с диетами. Возможно, поначалу ты удивилась, увидев этот совет в заповедях, касающихся любовной жизни. Однако, все дело в том, что твое настроение и чувство голода взаимосвязаны. Чересчур суровая диета может сделать тебя слишком раздражительной, и твой парень может раствориться в закате не потому, что ты полная, а потому, что ты стала невыносимой раздражительной стервой.

- Заповедь шестая. Вдогонку предыдущей. Твой парень не обязан работать с твоими комплексами. Не нужно постоянно спрашивать его о том, не толстая ли ты и нравится ли ему твое тело. Некоторые девушки доходят в этом до параной, умудряясь по ходу пьесы еще и обидеться на несчастного. Не надо этого!

- Заповедь седьмая. Не позволяй оскорблять себя. Даже если в тебе 300 килограммов, твой парень не может упрекать тебя твоим телом, иначе это нездоровые отношения, из которых надо бежать, сверкая пятками. И вес не причина критики, а лишь возможность проявить свою истинную сущность тирана.

- Заповедь восьмая. То стеснение, которое ты, возможно, чувствуешь на пляже или в бассейне – это проблема, с которой сталкиваешься не только ты, а еще множество людей. Помимо того, что идеальных тел вообще критически мало, даже их обладатели находят в себе досадные недостатки. Худые женщины стесняются раздеваться точно также, как и полные. Не ограничивай себя в посещении общественных мест – там и любовь встретить проще.

- Заповедь девятая. Не воспринимай его уход как трагедию. Я понимаю, что в такие минуты очень хочется обвинить во всем лишний жир или «ушки» на бедрах. Однако в реальности с проблемой расставания сталкиваются практически все женщины, даже модели. Так что, не думай себе лишнего…

- Заповедь десятая. Не думай, что какие-то общественные нормы, стандарты или модные тенденции могут лишить тебя сексуальности и желанности. Ты – женщина, и ты уже желанна для многих мужчин от природы. Этого нельзя у тебя отнять, это в твоей крови, в каждом своем вдохе. Единственный, кто может лишить тебя радости жизни – это только ты. Ито, если погрязнешь в своих страхах и комплексах. Уж лучше, вместо этого, цени каждый день своей жизни, вне зависимости от того, худая ты, или полная. Другой жизни у тебя не будет…

Все написала? Или еще что-то есть?

morena_morana

Эль клизьмо
10.12.2018, 22:20
@Шпилька, то есть как это без бантов и леопардовых лосин? Мну возмущен)))

Шпилька
10.12.2018, 22:26
@Эль клизьмо, а вот так)

Эль клизьмо
10.12.2018, 22:29
@Шпилька, но ты в моих фантазиях неразрывно связана с огромным бантом на пятой точке и леопардовыми лосинами)))

Шпилька
10.12.2018, 22:32
@Эль клизьмо, хер тебе)

Эль клизьмо
10.12.2018, 22:34
@Шпилька, не не не... Только лосины и бант... Лишнего мне не надо а хер там не фигурирует)))

Шпилька
10.12.2018, 22:36
@Эль клизьмо, тьху извращенец)

Шпилька
10.12.2018, 22:38
@Шпилька, не не не... Только лосины и бант... Лишнего мне не надо а хер там не фигурирует)))

В мужских фантазиях всегда фигурирует хер, не надо мне ляля)

Эль клизьмо
10.12.2018, 22:44
В мужских фантазиях всегда фигурирует хер, не надо мне ляля)
Тебе то откуда знать что в них фигурирует)))) или ты.... О боже!!!))))

Шпилька
10.12.2018, 23:05
Тебе то откуда знать что в них фигурирует)))) или ты.... О боже!!!))))
И поэтому тоже банта не будет. И лосин. Тем более леопардовых.

Лазарус
10.12.2018, 23:14
@Шпилька, Я думал 90-60-90 это габариты, а оказывается вес.
Что значит "не вздумай выключать свет. Он не для того столько времени мечтал о тебе". Нефиг! Пусть еще помечтает о такой королеве! Еще не хватло показывать ему прям всё.
Не нравится "невыносимая и раздражительная стерва"? Да и пусть "раствориться в закате". Еще не хватало из-за него менять свою диету.
"Ты – женщина, и ты уже желанна для многих мужчин от природы. Этого нельзя у тебя отнять, это в твоей крови, в каждом своем вдохе." Вообще то, что мужики тебя хотят уже просто потому, что ты женщина - вообще не твоя заслуга. И не мужиков. Природы, мать её раз так.
Да, есть миллионеры, которые втайне мечтают о пышках, но женятся чаще на моделях. Статус! Да и тех миллионеров значительно меньше пышек.

Mari
11.12.2018, 00:21
@Шпилька, вот, кстати, годные рецепты. Надо дописать только, что одежду следует выбирать со вкусом и по фигуре. Полненьким идут особые модельки одежды, которые не идут худышечкам и наоборот. И вот эти модели вещей НЕ НУЖНО ПУТАТЬ. )))))

---------------
И ещё интересно. У меня по жизни встречается чёткое разделение на мужчин, которые относятся к моей внешности обычно - ну, женщина и женщина. А есть те, которые включаются прямо быстро и считают, что я красивая. И ходят вокруг кругами. :D Прикол в том, что худой я никогда не была, прямо толстой тоже правда не была. И я НЕ красивая в общепринятом смысле этого слова. У меня диспропорции есть, что в лице, что в фигуре. Я обаятельная и для отдельной категории мужчин, которые зовут красивой, привлекательная. Я себе не льщу никогда. Но всегда удивляюсь вот с той категории, которые мне искренне и со всей душой говорят: "Ты красиииииивая!" Самое интересное - никаких общих черт у этих мужчин я не могу выявить. (Разные психотипы, разное образование, разные сферы занятости, они вообще все разные были). Это как-то неожиданно случается обычно - что в реале, что в сети. Конечно, это всегда приятно, когда ты для кого-то красивая, даже если на свой собственный взгляд - ну, хорошенькая, ну, как бЭ и вот. Не больше. :D Понятно, что я никогда не одену "леопардовые лосины" , потому что это безвкусица, помою голову и вообще стараюсь ничем эстетически не шокировать окружающих. Но это норма. А вот когда кто-то тебя берёт и прямо приподнимает над нормой и ставит на ступеньку "ты мне нравишься", это, конечно, даёт ощущение тепла и радости. Женщинам нужно кому-то нравиться - ИМХО. У них от этого настроение улучшается. )))))

Altair
13.12.2018, 20:41
10 правил сексуальной толстушки

morena_morana

Мне кажется, вот она живёт по этим заповедям.

https://realax.ru/saveimages/2018/12/13/mhecxlh3srpjqdsugcxdss.jpg

Altair
13.12.2018, 20:48
@Шпилька, вот, кстати, годные рецепты. Надо дописать только, что одежду следует выбирать со вкусом и по фигуре. Полненьким идут особые модельки одежды, которые не идут худышечкам и наоборот. И вот эти модели вещей НЕ НУЖНО ПУТАТЬ. )))))

---------------
И ещё интересно. У меня по жизни встречается чёткое разделение на мужчин, которые относятся к моей внешности обычно - ну, женщина и женщина. А есть те, которые включаются прямо быстро и считают, что я красивая. И ходят вокруг кругами. :D Прикол в том, что худой я никогда не была, прямо толстой тоже правда не была. И я НЕ красивая в общепринятом смысле этого слова. У меня диспропорции есть, что в лице, что в фигуре. Я обаятельная и для отдельной категории мужчин, которые зовут красивой, привлекательная. Я себе не льщу никогда. Но всегда удивляюсь вот с той категории, которые мне искренне и со всей душой говорят: "Ты красиииииивая!" Самое интересное - никаких общих черт у этих мужчин я не могу выявить. (Разные психотипы, разное образование, разные сферы занятости, они вообще все разные были). Это как-то неожиданно случается обычно - что в реале, что в сети. Конечно, это всегда приятно, когда ты для кого-то красивая, даже если на свой собственный взгляд - ну, хорошенькая, ну, как бЭ и вот. Не больше. :D Понятно, что я никогда не одену "леопардовые лосины" , потому что это безвкусица, помою голову и вообще стараюсь ничем эстетически не шокировать окружающих. Но это норма. А вот когда кто-то тебя берёт и прямо приподнимает над нормой и ставит на ступеньку "ты мне нравишься", это, конечно, даёт ощущение тепла и радости. Женщинам нужно кому-то нравиться - ИМХО. У них от этого настроение улучшается. )))))

Отношение к человеку зависит не только от внешних факторов. Ещё то, как человек себя ведёт, как он сам к себе относится, тоже влияет на окружающих. Если человек не любит себя, не уверен в себе, старается не вступать в контакт с другими людьми, то такой человек не вызывает интереса. А если он ещё и некрасивый, то именно на это люди и будут обращать внимание. А если человек наоборот уверен в себе, общается с другими людьми, то на внешние недостатки часто перестают обращать внимание. К примеру, Адриано Челентано не самый красивый человек. У него обычная внешность. Но, тем не менее, он стал секс - символом Италии. Всё благодаря его харизме и уверенности в себе. Клаудия Мори тоже оценила его по внешности по началу. Сказала, что он, мягко говоря, обезьяна. В итоге стала его женой.:cool3:

Red
13.12.2018, 23:11
Отношение к человеку зависит не только от внешних факторов. Ещё то, как человек себя ведёт, как он сам к себе относится, тоже влияет на окружающих. Если человек не любит себя, не уверен в себе, старается не вступать в контакт с другими людьми, то такой человек не вызывает интереса. А если он ещё и некрасивый, то именно на это люди и будут обращать внимание. А если человек наоборот уверен в себе, общается с другими людьми, то на внешние недостатки часто перестают обращать внимание. К примеру, Адриано Челентано не самый красивый человек. У него обычная внешность. Но, тем не менее, он стал секс - символом Италии. Всё благодаря его харизме и уверенности в себе. Клаудия Мори тоже оценила его по внешности по началу. Сказала, что он, мягко говоря, обезьяна. В итоге стала его женой.:cool3:

Прочитала твой пост и решила поделиться....
Может пожалею о своей откровенности, потом,..... а, плевать)))

Назвать себя красивой , язык не повернётся.
Да, хорошенькая, даже прехорошенькая, обаятельная, миниатюрная, но таких сотни тысяч, а скорее миллионы.
В юности бывало комплексовала на фоне красавиц-раскрасавиц..
А потом случилось нечто.
Это было очень-очень давно...
Встретила мужчину, который перевернул всю мою жизнь.
Говорить, что это была неземная любовь, ничего не сказать.
Это был совершенно дикий роман, настолько эмоционально окрашенный и страстный, что до сих пор мурашки по коже, когда вспоминаю.
Этот мужчина своими чувствами, отношением сделал невозможное.
Он поднял меня на такой пьедестал, что с тех пор хрен скинешь)))
Он дал мне настолько глубинное и незыблемое ощущение женского, того, что спит , наверное, в каждой из нас, что даже дряхлой старухой, я не потеряю эту уверенность в себе.
Он сотворил чудо, превратил золушку в принцессу.

С тех пор моя жизнь кардинально изменилась.
Наши пути разошлись навсегда.
Но то, что он сделал , дало мне столько ощущения уверенности и целостности себя , как женщины, что даже в самые непростые времена , я никогда не чувствовала страха одиночества, страха того, что останусь одна.
И самое удивительное, я даже при весьма средних ( обычных) внешних данных, пользовалась устойчивым « спросом» у противоположного пола.
Поэтому, я уверена на сто процентов.
Красота внутри, она во внутреннем ощущении , во внутреннем состоянии, уверенности....
В походке, в прямой спине и в посадке головы, во взгляде, который излучает внутреннее спокойствие и уверенность в своих женских чарах.
Так что, верить в себя и ....не мельтешить.
Это рекомендация от Рыжей)))

Шпилька
13.12.2018, 23:15
@Altair, на таких женщин тоже спрос есть. И немалый.

Mari
13.12.2018, 23:30
@Altair, да, у них была очень красивая история. Я читала... И в целом согласна с твоим постом...

@Red, у меня тоже был такой мужчина. Я когда-то развелась. В конце 1 брака находилась в ауте и совершенно не верила в себе. "Кому ты нужна уже в 30 и с ребёнком, так что сиди со мной" - мне именно так и говорилось - кстати. Это рил было. И вот друг с психофорума однажды привёл к нам на ресурс человека, который точно так же тогда перевернул моё ощущение себя. Это было лет 7 назад. С психофорума мы переместились в приват - в почту, потом в реал. Первая же встреча - "убила". Был яркий и сложный роман, которым много мне дал внутренне, надеюсь, что и ему тоже. Мы встречались 1,5 года, потом расстались. Немного общались. А потом в общей опять же психокомпании, на встрече в реале на меня стал "охотиться" уже тот мужчина, с которым я сейчас рядом. Но это уже другая история. Про другое. Так что да - я очень понимаю. От мужчины многое зависит. Я вообще люблю мужчин, они всегда ведут вперёд. Умные и сильные. )) Многие из них такие. Не все, конечно.

Altair
14.12.2018, 09:09
@Altair, на таких женщин тоже спрос есть. И немалый.

В цирке. Медведями жонглировать будет.

Altair
14.12.2018, 09:10
Прочитала твой пост и решила поделиться....
Может пожалею о своей откровенности, потом,..... а, плевать)))

Назвать себя красивой , язык не повернётся.
Да, хорошенькая, даже прехорошенькая, обаятельная, миниатюрная, но таких сотни тысяч, а скорее миллионы.
В юности бывало комплексовала на фоне красавиц-раскрасавиц..
А потом случилось нечто.
Это было очень-очень давно...
Встретила мужчину, который перевернул всю мою жизнь.
Говорить, что это была неземная любовь, ничего не сказать.
Это был совершенно дикий роман, настолько эмоционально окрашенный и страстный, что до сих пор мурашки по коже, когда вспоминаю.
Этот мужчина своими чувствами, отношением сделал невозможное.
Он поднял меня на такой пьедестал, что с тех пор хрен скинешь)))
Он дал мне настолько глубинное и незыблемое ощущение женского, того, что спит , наверное, в каждой из нас, что даже дряхлой старухой, я не потеряю эту уверенность в себе.
Он сотворил чудо, превратил золушку в принцессу.

С тех пор моя жизнь кардинально изменилась.
Наши пути разошлись навсегда.
Но то, что он сделал , дало мне столько ощущения уверенности и целостности себя , как женщины, что даже в самые непростые времена , я никогда не чувствовала страха одиночества, страха того, что останусь одна.
И самое удивительное, я даже при весьма средних ( обычных) внешних данных, пользовалась устойчивым « спросом» у противоположного пола.
Поэтому, я уверена на сто процентов.
Красота внутри, она во внутреннем ощущении , во внутреннем состоянии, уверенности....
В походке, в прямой спине и в посадке головы, во взгляде, который излучает внутреннее спокойствие и уверенность в своих женских чарах.
Так что, верить в себя и ....не мельтешить.
Это рекомендация от Рыжей)))

Ещё один пример в копилку.8-)

Ирис
14.12.2018, 10:23
Он поднял меня на такой пьедестал, что с тех пор хрен скинешь)))
Хотела ответить вчера, по горячим следам. Стебануться, если честно. Но сдержалась :lolgirl:
В том, что ты и @Mari именно такие, какие вы есть, "виноваты" все ваши предки. Такими вас создала Природа.
Да, общение с людьми, отношения с мужчинами, те или иные события - всё это учит нас менять к чему-то отношение, но не нашу натуру.
Не надо преувеличивать роль мужчины в нашей жизни. Мы созданы дополнять друг друга, а не идти за кем-то, пусть даже самым распрекрасным. (Кстати, красивый-некрасивый - понятие субъективное).:sigh:

Шпилька
14.12.2018, 10:53
В цирке. Медведями жонглировать будет.
Я бы не была столь категорична в твоем случае. Мало ли что?

Эль клизьмо
14.12.2018, 10:54
Я бы не была столь категорична в твоем случае. Мало ли что?
Да да .. такая может и сьесть

Шпилька
14.12.2018, 11:03
@Эль клизьмо, именно такое с ним и может произойти.

Агнета
14.12.2018, 12:28
Прочитала твой пост и решила поделиться....
Может пожалею о своей откровенности, потом,..... а, плевать)))

Назвать себя красивой , язык не повернётся.
Да, хорошенькая, даже прехорошенькая, обаятельная, миниатюрная, но таких сотни тысяч, а скорее миллионы.
В юности бывало комплексовала на фоне красавиц-раскрасавиц..
А потом случилось нечто.
Это было очень-очень давно...
Встретила мужчину, который перевернул всю мою жизнь.
Говорить, что это была неземная любовь, ничего не сказать.
Это был совершенно дикий роман, настолько эмоционально окрашенный и страстный, что до сих пор мурашки по коже, когда вспоминаю.
Этот мужчина своими чувствами, отношением сделал невозможное.
Он поднял меня на такой пьедестал, что с тех пор хрен скинешь)))
Он дал мне настолько глубинное и незыблемое ощущение женского, того, что спит , наверное, в каждой из нас, что даже дряхлой старухой, я не потеряю эту уверенность в себе.
Он сотворил чудо, превратил золушку в принцессу.

С тех пор моя жизнь кардинально изменилась.
Наши пути разошлись навсегда.
Но то, что он сделал , дало мне столько ощущения уверенности и целостности себя , как женщины, что даже в самые непростые времена , я никогда не чувствовала страха одиночества, страха того, что останусь одна.
И самое удивительное, я даже при весьма средних ( обычных) внешних данных, пользовалась устойчивым « спросом» у противоположного пола.
Поэтому, я уверена на сто процентов.
Красота внутри, она во внутреннем ощущении , во внутреннем состоянии, уверенности....
В походке, в прямой спине и в посадке головы, во взгляде, который излучает внутреннее спокойствие и уверенность в своих женских чарах.
Так что, верить в себя и ....не мельтешить.
Это рекомендация от Рыжей)))

У меня такого мужчины не было, поделиться нечем, но почитала с удовольствием)))

Агнета
14.12.2018, 12:43
Вопрос к женщинам и девушкам........и к Троллю. Существует мнение (среди мужчин) что толстая женщина это плохо, это отвратительно, толстая женщина это годзилла (не хочу никого обидеть), а толстый мужчина это нормально. Мужчины вполне нормально относятся к толстым мужчинам. А как вы относитесь к толстым мужчинам?
Если не совсем толстый то нормально, но если прям совсем и идет еле еле и задыхается, жалко, потому, что такое состояние не здоровое.

Лазарус
14.12.2018, 16:53
Самая хорошая... ЖИРНАЯ БАБА! :) - Coub - GIFs with sound (https://coub.com/view/1jkei5)

Red
14.12.2018, 18:30
Хотела ответить вчера, по горячим следам. Стебануться, если честно. Но сдержалась :lolgirl:
В том, что ты и @Mari именно такие, какие вы есть, "виноваты" все ваши предки. Такими вас создала Природа.
Да, общение с людьми, отношения с мужчинами, те или иные события - всё это учит нас менять к чему-то отношение, но не нашу натуру.
Не надо преувеличивать роль мужчины в нашей жизни. Мы созданы дополнять друг друга, а не идти за кем-то, пусть даже самым распрекрасным. (Кстати, красивый-некрасивый - понятие субъективное).:sigh:

Можешь и стебануться, мне похрену.

Я не преувеличиваю роль мужчины в моей жизни, мне, как -то лучше знать о собственной жизни.
А , если брать влияние мужчины на женщину в принципе, то стоит вспомнить про роль отца ( мужчины), его роль при взрослении неоценима.
Именно его первое отношение к девочке даёт ей ощущение себя «принцессой» единственной и уникальной.
Как правило женщины, которых имеют позитивный опыт отношения с отцом, счастливы в отношениях с мужчиной.

Mari
15.12.2018, 02:32
@Ирис, смотри - кто-то идёт рядом, по одному пути, М и Ж. как РАВНЫЕ - ну, представь, что за ручку, к примеру.

Кто-то идёт за мужчиной. А иногда мужчина за женщиной.

Мне комфортен формат "За мужчиной", поддерживая его направление и подпитывая собой. Мне на фик не сдалось равенство. Я пробовала этот формат. Мне неуютно. Я не ощущаю себя в безопасности и под опекой как бы. Когда же рядом со мной волевой и сильный, а ещё лучше жесткий партнёр, я тащусь и ощущаю себя под защитой. Да, получается формат дополнения или сопровождения, но он мне комфортен. И я хотела бы реализовать в полной мере именно эту отношенческую модель.

Ирис
15.12.2018, 21:04
Мне на фик не сдалось равенство.
Я не имею ввиду то равенство, когда мужчина стирает бельё, а женщина укладывает шпалы. Равенство должно быть в отношении общества к мужчине, к женщине, как равным созданиям Природы. А кто за кем идёт по жизни или как распределены обязанности в семье - это дело десятое.

а ещё лучше жесткий партнёр
Та ну нафиг жёсткого :lolgirl:

Mari
15.12.2018, 22:29
@Ирис, а я прям НИМАГУ.. Я от них тащусь просто. Аж дышать иногда забываю, когда любуюсь...

Ирис
15.12.2018, 22:33
@Mari, :kitty:

Mari
16.12.2018, 16:31
@Ирис, :D :-*:-*:-*

Неизбежность
17.12.2018, 10:48
Я не преувеличиваю роль мужчины в моей жизни, мне, как -то лучше знать о собственной жизни.
А , если брать влияние мужчины на женщину в принципе, то стоит вспомнить про роль отца ( мужчины), его роль при взрослении неоценима.
Именно его первое отношение к девочке даёт ей ощущение себя «принцессой» единственной и уникальной.
Как правило женщины, которых имеют позитивный опыт отношения с отцом, счастливы в отношениях с мужчиной.
Н-да...

кинжальчик
17.12.2018, 14:25
Так что, верить в себя и ....не мельтешить. согласна.все правильно написала)

кинжальчик
17.12.2018, 14:25
а на счет толстых мужчин...отношусь нормально. абы человеку было самому комфортно.

кинжальчик
17.12.2018, 14:32
Как правило женщины, которых имеют позитивный опыт отношения с отцом, счастливы в отношениях с мужчиной. а я от этого страдаю,я некоторые черты в мужчинах равняю на отца. он очень сильный человек и в итоге я очень требовательна к противоположному полу. малейшая осечка и все,уважение уменьшается.
и потом "ой,да ты как мужик,ты и рассуждаешь,как мужик" и бла бла бла.

Мелисента
17.12.2018, 14:34
и потом "ой,да ты как мужик,ты и рассуждаешь,как мужик" и бла бла бла.
А это уже их сексуальные трудности. Не устраивает сильная женщина - улыбаемся и машем ручкой вслед ее уходящему силуэту - что тут еще скажешь?

кинжальчик
17.12.2018, 14:36
А это уже их сексуальные трудности. Не устраивает сильная женщина - улыбаемся и машем ручкой вслед ее уходящему силуэту - что тут еще скажешь? вот и я так всегда говорю и вечно на меня обижены и я эгоистка:D прямо таки надо сказать пиздец какой-то:facepalm:

Мелисента
17.12.2018, 14:38
@кинжальчик, на обиженых воду возят, балконы падают и еще на них кладут, уж прости за избитое выажение. Если что-то не устраивает - пусть пишут жалобу, можно в трех томах, - резолюцию получат.
А если оно само мямля - ты тут при чем?

кинжальчик
17.12.2018, 15:54
на обиженых воду возят, балконы падают и еще на них кладут, уж прости за избитое выажение. Если что-то не устраивает - пусть пишут жалобу, можно в трех томах, - резолюцию получат.
А если оно само мямля - ты тут при чем? я вечно при чем:oh:

Мелисента
17.12.2018, 16:04
@кинжальчик, ну так я и говорю - это их трудности. Стрелочники, блин. Пусть тогда свои яйца отращивают, если им не нравится что-то... Фубли какие-то, короче...

кинжальчик
17.12.2018, 16:45
Фубли какие-то, короче...ага-ага:D

Altair
17.12.2018, 16:59
@Мелисента,
@кинжальчик, Вы чего расшумелись? Особенно ты, Мелисента.:smoke:

кинжальчик
17.12.2018, 17:01
Вы чего расшумелись? Особенно ты, Мелисента.00 бо мы злые и не ласковые и нашли друг друга:oh:

Мелисента
17.12.2018, 17:01
бо мы злые
:D

Altair
17.12.2018, 17:03
бо мы злые и не ласковые и нашли друг друга:oh:

Мне кажется есть что - то ещё. Что -то, из - за чего эта тема Вас так заводит.

кинжальчик
17.12.2018, 17:04
@Мелисента, я праильно обозначила наши высокие отношения?:D

кинжальчик
17.12.2018, 17:04
Мне кажется есть что - то ещё. Что -то из - за чего эта тема Вас так заводит. ты имеешь ввиду лишний вес?:sarcastic:

Мелисента
17.12.2018, 17:05
@кинжальчик, лучше сказать было нельзя :D

Altair
17.12.2018, 17:07
ты имеешь ввиду лишний вес?:sarcastic:

Нет, Ты отклонилась от темы. Начала говорить про "слабых" мужчин. Которые не соответствуют твоим высоким требованиям.

кинжальчик
17.12.2018, 17:08
Нет, Ты отклонилась от темы. Начала говорить про "слабых" мужчин. Которые не соответствуют твоим высоким требованиям. бывали такие. у меня требования-то не большие: заботься о семье и не жуй сопли:oh:

Мелисента
17.12.2018, 17:08
ты имеешь ввиду лишний вес?
Он не хочет, чтобы флудили в его теме)))

Altair
17.12.2018, 17:11
бывали такие. у меня требования-то не большие: заботься о семье и не жуй сопли:oh:

Ок. Бывают мужчины, которые не соответствуют (сцуко, постоянно ошибаюсь в написании этого слова на ПК:rzhaka:) твоим требованиям. Но почему Тебя это так задевает?

Altair
17.12.2018, 17:13
Он не хочет, чтобы флудили в его теме)))

Тема же во флейме.

кинжальчик
17.12.2018, 17:13
Он не хочет, чтобы флудили в его теме))) аааа,ну тогда я пошла чи шо:oh:

кинжальчик
17.12.2018, 17:14
Но почему Тебя это так задевает? ну потому,что бесят жеж:facepalm:сначала хватаються,а потом начинается ты такая,ты сякая..... а раньше куда смотрел?]:->

Altair
17.12.2018, 17:30
ну потому,что бесят жеж:facepalm:сначала хватаються,а потом начинается ты такая,ты сякая..... а раньше куда смотрел?]:->

Ну, тут вопрос к обоим. Женщина, которая выбрала такого мужчину, куда смотрела?

кинжальчик
17.12.2018, 17:39
Ну, тут вопрос к обоим. Женщина, которая выбрала такого мужчину, куда смотрела? а если женщина каждый раз предупреждает,что она такая,а ей говорят "ты че,как раз норм то,шо надо!":thinking_girl:

Incognito
17.12.2018, 18:59
а на счет толстых мужчин...отношусь нормально. абы человеку было самому комфортно.
Хорошего человека должно быть много.:D

Altair
17.12.2018, 19:05
а если женщина каждый раз предупреждает,что она такая,а ей говорят "ты че,как раз норм то,шо надо!":thinking_girl:

Не понял. Требую продолжение банкета мысли.

кинжальчик
17.12.2018, 19:13
Не понял. Требую продолжение банкета мысли. ну вот я всегда говорю,что я не ласковая,не нежная,все тока по делу и в лоб...и все радуются,а потом начинается всякое:facepalm:я ни кому не вру,понимаешь,все сразу и по честному. ну и отойти в сторону,раз тебе такая не годиться.нет бля,я возьмусь,а потом буду недоволен:bla-bla: уж скока раз таке было:bla-bla:

кинжальчик
17.12.2018, 19:15
Хорошего человека должно быть много.00 это как ему удобно:oh:

Мелисента
17.12.2018, 19:20
уж скока раз таке было
А они думают, что ты преувеличиваешь, а на самом деле мимимимими :D А когда сталкиваются с реальностью - когнитив бьет не в бровь, а в глаз :D

Altair
17.12.2018, 19:21
ну вот я всегда говорю,что я не ласковая,не нежная,все тока по делу и в лоб...и все радуются,а потом начинается всякое:facepalm:я ни кому не вру,понимаешь,все сразу и по честному. ну и отойти в сторону,раз тебе такая не годиться.нет бля,я возьмусь,а потом буду недоволен:bla-bla: уж скока раз таке было:bla-bla:

Теперь понял. То есть, ты просто не можешь сразу отличить таких людей? Но у них же есть что - то общее? Общие качества. Общие особенности поведения. Выдели их, и когда увидишь таких людей снова, игнорируй их. Или по меньшей мере не заходи слишком далеко в общении с ними.

Red
17.12.2018, 19:40
а я от этого страдаю,я некоторые черты в мужчинах равняю на отца. он очень сильный человек и в итоге я очень требовательна к противоположному полу. малейшая осечка и все,уважение уменьшается.
и потом "ой,да ты как мужик,ты и рассуждаешь,как мужик" и бла бла бла.

Я такая же)
Недаром на форуме ( не здесь) вагонеткой прозвали ))

Red
17.12.2018, 19:42
бо мы злые и не ласковые и нашли друг друга:oh:

Меня третьей возьмите):kissing:

кинжальчик
18.12.2018, 13:49
А они думают, что ты преувеличиваешь, а на самом деле мимимимими 00 А когда сталкиваются с реальностью - когнитив бьет не в бровь, а в глаз 00 ну скажи мне,где бля я похожа на мимими?:facepalm:
Теперь понял. То есть, ты просто не можешь сразу отличить таких людей? Но у них же есть что - то общее? Общие качества. Общие особенности поведения. Выдели их, и когда увидишь таких людей снова, игнорируй их. Или по меньшей мере не заходи слишком далеко в общении с ними. так понимаешь,вроде хорошие,добрые,но вот это вот это якись кошмар:facepalm:за совет спасибо))


Я такая же)
Недаром на форуме ( не здесь) вагонеткой прозвали )) и как у тебя отношения с мужиками складываются?:thinking_girl:
Меня третьей возьмите)00 доставай рюмки:D

Мелисента
18.12.2018, 13:51
ну скажи мне,где бля я похожа на мимими?
Ну это ты у своих недоразумений спроси))) Мужчины и женщины видят по-разному)))

кинжальчик
18.12.2018, 13:53
Ну это ты у своих недоразумений спроси))) Мужчины и женщины видят по-разному))) кума каже,шо у меня внешность обманчивая)) ну так я ж не молчу ж епта,я ж говорю:D

Мелисента
18.12.2018, 13:56
@кинжальчик, ты же психолог - должна понимать, что дело не во внешности. Просто люди, чаще всего, видят не то, что есть, а то, что хотят видеть. Но если кто-то решил, что ты обладаешь тем или иным набором качеств, - это же не значит, что так оно и есть на самом деле.

кинжальчик
18.12.2018, 13:58
ты же психолог - должна понимать, что дело не во внешности. Просто люди, чаще всего, видят не то, что есть, а то, что хотят видеть. Но если кто-то решил, что ты обладаешь тем или иным набором качеств, - это же не значит, что так оно и есть на самом деле. вот я не могу понять,почему они так решают...почему вечно мне приписывают качества всепонимающей феи. когда это вообще не про меня:facepalm:

Мелисента
18.12.2018, 14:02
@кинжальчик, потому что на тебя "клюет" тот самый тип мужчин, которым надо, чтобы их понимали, жалели и нянчились с ними. Правда, они плохо понимают, что "папина дочка" - это история не про них. Такая фея один раз пригвоздит так, что мало не покажется.
В общем, проблему понимаю. Просто я ее решала всегда еще в зародыше. :D

кинжальчик
18.12.2018, 14:05
потому что на тебя "клюет" тот самый тип мужчин, которым надо, чтобы их понимали, жалели и нянчились с ними. Правда, они плохо понимают, что "папина дочка" - это история не про них. Такая фея один раз пригвоздит так, что мало не покажется.
В общем, проблему понимаю. Просто я ее решала всегда еще в зародыше. 00 дык я тоже решаю и по этому вечно херовая:podmigivanie:

Мелисента
18.12.2018, 14:09
@кинжальчик, вот не совсем сразу. Ты даешь этим отношениям начать развиваться. Но если ты видишь, что оно мямля - на кой, спрашивается? Лучше еще на стадии знакомства выглядеть злой сукой, это экономит время и нервы :D

кинжальчик
18.12.2018, 14:11
Лучше еще на стадии знакомства выглядеть злой сукой, это экономит время и нервы 00 та один хер знакомства уже отпали:D

это работа над ошибками называется:D
хотя муж мне каже,шо от мене слова доброго не дождешься:D

Мелисента
18.12.2018, 14:12
@кинжальчик, не, ну мужу иногда можно сказать доброе слово :D
Но без фанатизма! Чтобы не привыкал и не разбаловался! :D

кинжальчик
18.12.2018, 14:14
не, ну мужу иногда можно сказать доброе слово 00
Но без фанатизма! Чтобы не привыкал и не разбаловался! 00 ну вот какое например?:Dя ему говорю,шо он умный,а он шлет мне блюющий смайлик:rzhaka6:

Мелисента
18.12.2018, 14:16
@кинжальчик, в любой непонятной ситуации пиши, что скучаешь :D

кинжальчик
18.12.2018, 14:19
в любой непонятной ситуации пиши, что скучаешь 00 это второй толковый мне совет,спасибо:D

Мелисента
18.12.2018, 14:21
@кинжальчик, ну а как еще? Не все же могут сопли размазывать.
Называется "то самое чувство, когда надо сказать что-то хорошее, но, блин, не можешь, потому что у тебя другой спектр чувств и ощущений".

кинжальчик
18.12.2018, 14:24
"то самое чувство, когда надо сказать что-то хорошее, но, блин, не можешь, потому что у тебя другой спектр чувств и ощущений". вот да:oh:

кинжальчик
18.12.2018, 14:24
@Мелисента, почему ты не мужик?:D

Мелисента
18.12.2018, 14:26
@кинжальчик, самой иногда интересно :D Но вообще мне и так очень даже комфортно :D

кинжальчик
18.12.2018, 14:29
самой иногда интересно 00 Но вообще мне и так очень даже комфортно 00 никада себя не представляла мужиком со щетиной там и всеми делами?:podmigivanie:

Мелисента
18.12.2018, 14:37
@кинжальчик, ну у тебя и сексуальные фантазии, однако :D

кинжальчик
18.12.2018, 14:44
ну у тебя и сексуальные фантазии, однако 00 када тебе все время кажут,шо ты мужик,то таке начинается:D

Мелисента
18.12.2018, 14:55
@кинжальчик, а это проблемы не твои, что по всем пунктам, кроме одного, ты можешь дать им фору :D

кинжальчик
18.12.2018, 14:57
а это проблемы не твои, что по всем пунктам, кроме одного, ты можешь дать им фору 00 да уж,с одним точно не срослось как-то:D

Мелисента
18.12.2018, 15:02
@кинжальчик, что и требовалось доказать.
Самодостаточный мужчина не станет компенсировать отсутствие у себя мужественности за счет твоей "феечности". У него, как минимум, хватит мозгов принять, что ты сильная.

Altair
18.12.2018, 19:53
так понимаешь,вроде хорошие,добрые,но вот это вот это якись кошмар:facepalm:за совет спасибо))

Поэтому Я и говорю, что не обязательно полностью прекращать общение. Но не заходить далеко. Они могут быть хорошими людьми в общении, но безответственными.

Mari
18.12.2018, 20:05
@Altair, а тебе какие женщины нравятся? Умные? Мягкие? Сильные? Экспрессивные? Или какие? ))

Рэд, ты не вагонетка, ты миниатюрный танк.

Дамы, кинжальчик, Мелисента, как у вас так получается? Мне напора часто наоборот не хватает. Тока эмоционалкой глушить могу. Но это не на всех работает. )))) А надо что-то универсальное, чтобы на всех. )))))

Мелисента
18.12.2018, 20:24
Тока эмоционалкой глушить могу.
То есть компенсируешь одно другим?

Mari
18.12.2018, 20:33
@Мелисента, думаю, да.

Mari
18.12.2018, 20:35
Видимо, недостаток именно внутренней жёсткости (не воли, к слову, с волей - норм), а жёсткости в отношении к миру и социуму, компенсируется избыточной эмо-насыщенностью, которую можно использовать как подпитку для мужчины и как оружие тоже.

Мелисента
18.12.2018, 20:40
@Mari, и что тебе мешает уравновесить жесткое, как ты его называешь, но, скорее, рациональное и объективное отношение к миру и социуму и свою эмо-насыщенность?

Mari
18.12.2018, 21:00
@Мелисента, мне это негде взять. Насколько смогла взрастить "сумрак", я уже взрастила. Могу жестить в случае опасности для себя или кого-то, кто дорог. Но и всё. То есть для защиты есть такое, а чтобы экспансивно в мир идти и утверждать свою волю- ну, нет во мне. Я могу быть хорошим спутником "агрессора"- скажем так. Подпиткой. Тащусь от сильных и доминантных личностей, особенно мужчин. У меня доходит, порой, до крайности - до обожания и безусловного приятия. Особенно, если "агрессор" при этом защищает меня от внешней "агрессии" и "возится" со мной. Видимо, как раз потому, что "недобор" пробивных качеств и природная "виктимность" у меня. Не инфантильность, виктимность. Восхищает в людях, особенно в мужчинах, умение продавить свою волю, позицию, особенно, когда это не грубо, а интеллектуально и хладнокровно, когда сильно и красиво. Восхищает умение прокладывать свой путь к своим интересам, разрушая все препятствия на пути. Мне в этом смысле сильно мешает этика и желание "мира", так как война между людьми - расстраивает. Но одновременно с этим когда мужчины выясняют кто круче мне смотреть нравится.

Мелисента
18.12.2018, 21:14
@Mari, в отношениях с "агрессором" спорно утверждение, что главный именно он. Доминирует тот, кто первым скажет "стоп". Но опасность таких отношений в том, что "агрессору" со временем может надоесть его "жертва". Понадобится новая, которая тоже будет им восхищаться и возносить на пьедестал. И что тогда? Поиск очередного "агрессора", пока он не будет соответствовать определенному ряду требований? Или же все-таки изменить модель поведения и отношений?
Кстати я не фанатка термина "виктимность".

Altair
18.12.2018, 22:17
@Altair, а тебе какие женщины нравятся? Умные? Мягкие? Сильные? Экспрессивные? Или какие? ))

Однозначно ответить не получится. Я способен оценить красоту, как внешнюю так и внутреннюю, у любой женщины. Естественно, кроме жирных. Да, женщина должна быть умной, но в меру. Мягкой (если женщина твёрдая, то это статуя). На счёт сильной... смотря что понимать под силой. Самое главное для меня, чтобы она была не слишком разговорчивая и не истеричная. И не пыталась командовать и управлять мной.

Mari
18.12.2018, 22:18
@Мелисента, а вот для этого мне как раз эмоционалка, чувственность и тоже интеллект с неутолимой жаждой познания и открытостью к разным экспериментам - внутренним и физическим, чтобы "агрессору" не становилось скучно. ))

Но в целом, если вдруг что-то действительно "не складывается и не сложится", - значит, так и должно быть. Вообще - самые яркие впечатления сердечные в моей жизни связаны, кстати, не с "агрессорами", а с тождиком - "гамлетом". ))) Они тоже классные. Мне с ними всегда весело. И с Наполеонами ещё.

Mari
18.12.2018, 22:20
@Altair, развёрнутый и чёткий ответ, спасибо. )

Силу имела в виду, конечно, внутреннюю. Сила, воля, принципиальность.

Mari
18.12.2018, 22:26
@Мелисента, а как ты "дозируешь" свою жёсткость? Как ты понимаешь, где и сколько надо "надавить", а где отойти и отпустить события? Интуитивно чувствуешь или как?
В романтических и семейных отношениях жёсткость тебе мешает, как кинжальчику, или тебе нет?

Мелисента
18.12.2018, 22:27
а вот для этого мне как раз эмоционалка, чувственность и тоже интеллект с неутолимой жаждой познания и открытостью к разным экспериментам - внутренним и физическим, чтобы "агрессору" не становилось скучно. ))
Но и это все не страхует от того, что ему не станет скучно. Любой "агрессор" стремится контролировать "жертву". Это подразумевает "развитие" лишь до тех рамок, которые он установил. Все очень регламентировано, поэтому отношения с "агрессорами" такие непростые обычно.

Mari
18.12.2018, 22:31
Но и это все не страхует от того, что ему не станет скучно.
А что в жизни хоть от чего-то страхует? Ничего, как мне мыслится..

-------
Наверное, тут один рецепт может быть - никогда не зацикливаться, что отношения - любые - это "навсегда". Быть готовой "отпустить" внутренне и жить дальше. Да и когда уже не 20 лет, начинаешь каждый день счастья ценить. Сколько их было - за столько и спасибо Высшим. А если кончилось - ну, значит, всё. Этот этап пройдён. Впереди что-то другое. *философски махнула лапкой*

Ирис
18.12.2018, 22:41
Сообщение от Мелисента
в любой непонятной ситуации пиши, что скучаешь 00
это второй толковый мне совет,спасибо

я ему говорю,шо он умный,а он шлет мне блюющий смайлик
Ща дам третий толковый совет: скажи ему, что он красивый :sigh:

Мелисента
18.12.2018, 22:41
@Mari, интуиция - это хорошо. Но я чаще подключаю анализ ситуации - смотрю на реакцию. Если виден предел - можно сбавить обороты, если еще мера допустимых решений не определена - можно продолжать.
В романтических и семейных отношениях жёсткость тебе мешает, как кинжальчику, или тебе нет?
Ты думаешь, она ей мешает? Скорее, мешает мужчинам. А ей она помогает отфильтровать тех, кто заведомо не ее случай.
Я и не заводила отношений с теми, кто не принимал эту жесткость. На такие отношения мужчины идут с широко открытыми глазами, а не в розовых очках. Так что мне не мешает. И не мешало никогда.

Mari
18.12.2018, 22:47
@Mari, интуиция - это хорошо. Но я чаще подключаю анализ ситуации - смотрю на реакцию. Если виден предел - можно сбавить обороты, если еще мера допустимых решений не определена - можно продолжать.
О!!! Ты агрессор-логик что ли? Я думала почему-то, что агрессор-интуит. А кто ты из логиков? Как Рэд, Робеспьер по соционике? Внешне ещё немного на "максимку" похожа..

Круть, что не мешает. Почему-то мне казалось всегда, что женщинам это мешает в свете того, что для многих из мужчин такие коммуникации сложны, когда женщина сильная во всех смыслах. Не думала со стороны "фильтра". А ведь действительно. Это просто сужает круг "своих" до единиц. И вся разница.

Mari
18.12.2018, 23:00
@Мелисента, ОтЪ:

https://realax.ru/saveimages/2018/12/18/rmqqk1bhbysdegxsu.jpg (https://vfl.ru/fotos/f5baeb0424649417.html)

ТагЪ? )))))))))))

Мелисента
18.12.2018, 23:01
@Mari, вот именно - так просто. А равного или превосходящего - уже не так уж и важно. "Своих" в этом контексте все равно много не будет.

Мелисента
18.12.2018, 23:02
@Mari, не совсем так, но "где-то между" :D

кинжальчик
19.12.2018, 13:54
Поэтому Я и говорю, что не обязательно полностью прекращать общение. Но не заходить далеко. Они могут быть хорошими людьми в общении, но безответственными. теперь так и буду делать,если встретятся такие люди на пути)
скажи ему, что он красивый 00 это плюс еще один блюющий смайлик:D

ты шо,мужа моего не знаешь?)) коронная фраза "я старый,толстый и лысый":D

Мелисента
19.12.2018, 13:58
@кинжальчик, а ты ему скажи, что не старый, а зрелый и не толстый, а упитанный :D
Вот насчет лысого - тут не поспоришь... Скажи, что на Брюса Уиллиса похож - блюющий смайлик сменится ржущим :D

кинжальчик
19.12.2018, 14:02
а ты ему скажи, что не старый, а зрелый и не толстый, а упитанный 00
Вот насчет лысого - тут не поспоришь... Скажи, что на Брюса Уиллиса похож - блюющий смайлик сменится ржущим 00 говорила,не помогает и еще мы с ним "как внучка с дедом":Dот шо жись с людьми делает после 45 лет:D

Мелисента
19.12.2018, 14:08
@кинжальчик, да уж знакомо, сталкивалась с такой хренью :D Это да, неискоренимо)))
Что тут скажешь - импровизируй)))

кинжальчик
19.12.2018, 14:10
да уж знакомо, сталкивалась с такой хренью 00 Это да, неискоренимо)))
Что тут скажешь - импровизируй))) хе,так я теперь сама говорю "мой старый толстый и лысый муж":sarcastic:

Мелисента
19.12.2018, 14:16
@кинжальчик, ну ты сама доброта - за что он тебя и ценит :D

кинжальчик
19.12.2018, 14:25
ну ты сама доброта - за что он тебя и ценит 00 я ваще не знаю,за шо он меня ценит,я б уже свинтила трыста раз:D

Мелисента
19.12.2018, 14:27
@кинжальчик, а ты у него спроси - за что))) Хотя, думаю, я знаю, что он может ответить)))

кинжальчик
19.12.2018, 14:32
а ты у него спроси - за что))) Хотя, думаю, я знаю, что он может ответить))) нееее,а то еще задумается:D

Мелисента
19.12.2018, 14:33
@кинжальчик, не задумается))) Наверное :D

кинжальчик
19.12.2018, 14:33
не задумается))) Наверное 00от это наверное меня и смущает:D

Мелисента
19.12.2018, 14:41
@кинжальчик, вот чтобы не было сомнений - выбери момент и спроси :D

Ирис
19.12.2018, 14:42
ты шо,мужа моего не знаешь?)
Видела, понравился :lalagirl:

кинжальчик
19.12.2018, 17:29
вот чтобы не было сомнений - выбери момент и спроси 00та ну,меньше знаешь - крепче спишь:D
Видела, понравился 00 ага,ниче такой:D

Мелисента
19.12.2018, 17:39
та ну,меньше знаешь - крепче спишь
И как следствие - живешь дольше)))

кинжальчик
19.12.2018, 17:45
И как следствие - живешь дольше))) это да)))

Mari
20.12.2018, 00:17
*назидательно*

Многия знания - многия печали...
Не тронь механизмус, пока работает..
Функционирует у мужа ценилка, значит не трожь..
И с вопросами не приставай!!!

кинжальчик
20.12.2018, 14:38
Функционирует у мужа ценилка, значит не трожь..
И с вопросами не приставай!!! молчу молчу:podmigivanie:

кинжальчик
20.12.2018, 14:39
а по теме:
не родись красивой,а родись счастливой:podmigivanie:

кинжальчик
20.12.2018, 14:39
@Мелисента, ОтЪ:

https://realax.ru/saveimages/2018/12/18/rmqqk1bhbysdegxsu.jpg (https://vfl.ru/fotos/f5baeb0424649417.html)

ТагЪ? )))))))))))
канешна:D:D:D

Incognito
20.12.2018, 17:36
((((((((((((

кинжальчик
21.12.2018, 14:02
@Incognito, це шо?

Мелисента
21.12.2018, 14:10
канешна
Не согласна!!! Почему только один глаз дергаться должен??? Нет уж! Надо, чтобы оба!

кинжальчик
21.12.2018, 14:11
Не согласна!!! Почему только один глаз дергаться должен??? Нет уж! Надо, чтобы оба! один у тебя,один у мужа,вот тебе два:D

Мелисента
21.12.2018, 14:12
@кинжальчик, моя специализация - ДОВОДИТЬ, а не нервничать! С чего бы? Пусть он нервничает! :barbeque:

кинжальчик
21.12.2018, 14:14
моя специализация - ДОВОДИТЬ, а не нервничать! С чего бы? Пусть он нервничает! 00 ну это понятно,но надо же и разнообразить иногда схему:D

Мелисента
21.12.2018, 14:16
@кинжальчик, если я хочу разнообразить схему - обеспечу нервный тик всего тела сразу :D
А мне вот это вот все не надо! Я из себя вывела - и молодец, села пить кофе :D