PDA

Просмотр полной версии : Посвящается рожденным под созвездием РАК( краб)


Страницы : [1] 2

Трюфелька
03.08.2015, 23:41
На нашем форуме полная кастрюлька раков :haha:
Заметила, что они творческие люди.
Помню, в детстве мне не нравилось, говорить, кто я по зодиаку. из-за того, что есть созвучная болезнь
Вот, львы по гороскопу- все гордятся, что они так удачно родились))

Рожденные под созвездием РАК - как думаете, что в нас похожего? :It_Wasnt_Me:

Шпилька
03.08.2015, 23:44
@Песчинка, эмоциональность. Несвоевременная, сконцентрированная, и, неуместная порой.

Трюфелька
03.08.2015, 23:49
@Песчинка, эмоциональность. Несвоевременная, сконцентрированная, и, неуместная порой.

Возможно...что-то в этом есть :-[

Шпилька
03.08.2015, 23:50
Возможно...что-то в этом есть :-[
В этом есть всё. В моём конкретном случае конечно.

Трюфелька
03.08.2015, 23:52
Я хоть и не из вашей кастрюльки, но периодически имея дело с раками заметила их некоторую упертость! Иногда так и хочется спросить: "И какого черта ты не овен?"

:sarcastic: Да... и такое есть. Достигнуть своего не смотря ни на что...

добавлено через 1 минуту
В этом есть всё. В моём конкретном случае конечно.

Ну, эмоциями можно научиться управлять... Но, да- нужно очень этого захотеть )

Шпилька
03.08.2015, 23:53
Ну, эмоциями можно научиться управлять... Но, да- нужно очень этого захотеть )
Нихочунибуду)

Трюфелька
03.08.2015, 23:55
Нихочунибуду)

:sarcastic: Это и есть, то упрямство про которое Мелисента написала))


А вообще, мне бросилось в глаза, что "раки" творческие люди... ни кому так не показалось? :angel:

Шпилька
04.08.2015, 00:04
:sarcastic: Это и есть, то упрямство про которое Мелисента написала))

А вот и нет) Раки гибчее и изящнее добиваются своего, относительно Овнов, в частности.

Трюфелька
04.08.2015, 00:08
А вот и нет) Раки гибчее и изящнее добиваются своего, относительно Овнов, в частности.

Точно-точно, "раки" тактичны :angel:

Leona
04.08.2015, 00:17
раки хорошие
они не свистят патамушта

Трюфелька
04.08.2015, 00:33
раки хорошие
они не свистят патамушта

В смысле-> не свистят ? )

добавлено через 8 минут
Видимо, все раки ушли на дно- спать))
И я ныряю в постельку)) Всем - доброй ночи :bajan:

UMA
04.08.2015, 00:45
@Песчинка, у меня дочка растёт рак, эмоциям, ужимкам и кривляньям нет предела...Но а так в целом импонируете) И да, ты самый милый рак в корзинке)))https://www.x-time.ru/chat/ic/c9.gif

Кайман
04.08.2015, 02:01
Я- рак. Я вообще золото.))
И скромный.
20 июля.

Leona
04.08.2015, 02:27
В смысле-> не свистят ? )


в прямом)

Ингрид Бергман
04.08.2015, 08:16
Раки прекрасны. Очень чувствительны.))))

Степлер
04.08.2015, 10:59
Раки все помнят, у нас с детства обалденная память - фотографическая. И звуки, и запахи, и атмосферу в целом запоминаем, любой эпизод из своей - и не только своей - жизни можем воспроизвести поминутно.

UMA
04.08.2015, 11:30
Раки все помнят, у нас с детствЙа обалденная память - фотографическая. И звуки, и запахи, и атмосферу в целом запоминаем

А вот с этим стрельцы тоже могут посоперничать! И с эмоциональным фоном:wall:будь он неладен!https://www.x-time.ru/chat/ic/05.gif

кинжальчик
04.08.2015, 11:31
Раки все помнят, у нас с детствЙа обалденная память - фотографическая. И звуки, и запахи, и атмосферу в целом запоминаем, любой эпизод из своец - и не только своей - жизни иожем воспроизвести поминутно. у меня дочь рак. всегда поражалась ее памяти. помнит все и зрительная память хорошая. в свои восемь лет выведет меня от куда хочешь,если хоть раз там сама была. но зато,что касается учебы,вот тут вот с памятью какая-то фигня и ужасная рассеянность и отсутствие всяческой концентрации на чем-либо((( товарищи раки,это с возрастом проходит?

UMA
04.08.2015, 11:56
у меня дочь рак. всегда поражалась ее памяти. помнит все и зрительная память хорошая. в свои восемь лет выведет меня от куда хочешь,если хоть раз там сама была. но зато,что касается учебы,вот тут вот с памятью какая-то фигня и ужасная рассеянность и отсутствие всяческой концентрации на чем-либо((( товарищи раки,это с возрастом проходит?
Вот такая же петрушка!

Ингрид Бергман
04.08.2015, 12:06
но зато,что касается учебы,вот тут вот с памятью какая-то фигня и ужасная рассеянность и отсутствие всяческой концентрации на чем-либо((( товарищи раки,это с возрастом проходит?

Не про меня.) Я наверное какой-то особенный рак... *любуется в зеркало*

Шпилька
04.08.2015, 12:20
Вот такая же петрушка!

Это патамушта мы - мечтатели) назовем это так)

Степлер
04.08.2015, 12:23
Не знаю, я с детства умею концентрироваться. )))
Извините за опечатки, пишу с планшета... Связь тухлая, слабенькая.

Чайки вопят, простор!!!

кинжальчик
04.08.2015, 12:26
Вот такая же петрушка! вот это меня очень настораживает,у меня такое впечатление,что у моей дочери какой-то свой рой мыслей в голове и она вообще ничего не слышит и не видит во круг((( даже не вникает и краем уха в то,о чем ей говоришь.

добавлено через 1 минуту
к
Это патамушта мы - мечтатели) назовем это так) ну а как же жить без посторонней помощи? я не представляю,как мое дете будет само на чем-то концентрироваться. она мне сама говорит "мама,я не знаю почему я так делаю,я не специально".

Шпилька
04.08.2015, 12:35
@кинжальчик, все будет нормально с твоей дочей. Поэтапно придет все, что нужно! Вот посмотри на меня, ну чем не пример эталона?)

Степлер
04.08.2015, 12:36
Это патамушта мы - мечтатели) назовем это так)

Поэтому и писателями можем стать, из-за мечт! )))

кинжальчик
04.08.2015, 12:41
все будет нормально с твоей дочей. Поэтапно придет все, что нужно! Вот посмотри на меня, ну чем не пример эталона?) та дай Бог,что бы пришло,бо мне иногда уже за нее страшно.
вот были 10 дне на отдыхе,я ее по два раза в день в ванной прошу кран не закрывать...думаешь хоть раз запомнила? нет. закроет,а потом "ой". а ей ведь уже 8 лет. и так во всем. полный отказ от восприятия информации.
зато где в машине карбюратор,свечи и прочая ерунда она помнит:crazy:

Шпилька
04.08.2015, 12:45
Поэтому и писателями можем стать, из-за мечт! )))

Раки могут все! И даже немножечко больше. Имею ввиду исключительно раков женского пола. Мужская половина этого знака - не комильфо совсем!

добавлено через 2 минуты
та дай Бог,что бы пришло,бо мне иногда уже за нее страшно.

Раки не очень просты в воспитании, это правда. Но, в будущем они впечатлят вас приятными результатами.

Лунная
04.08.2015, 12:49
Раки - это конечно супер!
Но стрельцы....стрельцы-то ничуть не хуже))):-[:am:

MORGAN
04.08.2015, 12:53
Раки самые милые, обоятельные, умные, красивые, любопытные, творческие, упрямые, честные, скорее закрытые нежели открытые, с чувством юмора, всегда поддержат в трудную минуту, щепетильны, мнительны, все перечеслять устанет рука))) Кароч, самый лучший знак гороскопа))):D

Ингрид Бергман
04.08.2015, 12:54
@MORGAN, и самый загадошный... :Ludi_girl3:

Лунная
04.08.2015, 12:57
Гаф!!!

MORGAN
04.08.2015, 13:00
@MORGAN, и самый загадошный... :Ludi_girl3:
И неповторимый:-[

добавлено через 1 минуту
И исчо самый скромный:D

Ингрид Бергман
04.08.2015, 13:01
И исчо самый скромный:D

Вот! Истину глаголишь.)))

Ингрид Бергман
04.08.2015, 13:14
@Мелисента, милейший?? Я Вас уже умоляю. Лучший знак из всех возможных!!

MORGAN
04.08.2015, 13:15
Вот! Истину глаголишь.)))

А то! По себе сужу)))

UMA
04.08.2015, 13:16
@MORGAN, ты тожи рак? Тогда нужно крабом одаритьhttps://www.x-time.ru/chat/ic/48.gif
Пысы, да клёвые вы клёвые))) Удивительное сочетании воли и женственности)https://www.x-time.ru/chat/ic/c9.gif

добавлено через 50 секунд
@Ингрид Бергман, вынуждена с Вами не согласится))) *начинает пушить гриву и точить когти*

:drink:Я ксати леф под влиянием Луны)))):D

Ингрид Бергман
04.08.2015, 13:17
А то! По себе сужу)))

Попробуй судить по мне)) *включает на всю катушку Рамштайн и достает свой манлихер свою рогатку* :angel:

Ингрид Бергман
04.08.2015, 13:21
@Ингрид Бергман, вынуждена с Вами не согласится))) *начинает пушить гриву и точить когти*

Макияж забыла.)))
*думает, че бы наточить*

MORGAN
04.08.2015, 13:22
Попробуй судить по мне)) *включает на всю катушку Рамштайн и достает свой манлихер свою рогатку* :angel:

А мы тожа так могем)))):D

Ингрид Бергман
04.08.2015, 13:23
@Ингрид Бергман, убирай рогатку! Арбалет надежнее! )))

Есть весчи гораздо более эффективные, но мы начинаем с малого, а потом по нарастающей...

Ингрид Бергман
04.08.2015, 13:26
А мы тожа так могем)))):D

Когда наберем подразделение, я буду ефрейтором... :Ludi_girl3:

добавлено через 44 секунды
Солнце, какой макияж? Лето-жара))) Тем более, вот оно - преимущество смуглой кожи - и так красавица)))

Тяжело, нам, красавицам... :hunter:

добавлено через 47 секунд
@Ингрид Бергман, конечно, есть))) Что уж там!))) "Искандер" выгнала прогуляться и все! Ажур! :rofl:

Какую страну для начала оккупируем?))

Ингрид Бергман
04.08.2015, 13:29
Какую-нибудь нефтяную))) Пусть только они там сначала порядок у себя наведут, воевать перестанут, а потом уже и оккупировать можно)))

Какую-нить не сильно большую. Многочисленное население - сплошной геморр. Разбежится в разные стороны, все окрестности загадит...((((

UMA
04.08.2015, 13:30
@кинжальчик, https://www.x-time.ru/chat/ic/24.gif а у нас не одно дитё на двоих.
Всё в точности как ты описываешьhttps://www.x-time.ru/chat/ic/24.gif Говоришь ей что-то усираешься в воспитательских потугах* , а она сквозь тебя смотрит как-будто тебя нетhttps://www.x-time.ru/chat/ic/05.gif. Я честно устала уже((https://www.x-time.ru/chat/ic/h1.gif ничего не хочет делать, пока не гаркнешь.

Ингрид Бергман
04.08.2015, 13:33
Оман? Катар? Йемен? ))) :rofl: А что? Будет у нас по собственной нефтяной вышке...

Главное, чтоб собственную вышку в процессе не снесло.)))

пани Фрося
04.08.2015, 13:33
Вот так получилось , что как старый скорпион всегда вляпываюсь в многолетнюю любовь и дружбу с раками и рыбами . Вот обожаю человека , а потом обязательно выясняется , что он(-а) - рак или рыба . ЧУдно .

Ингрид Бергман
04.08.2015, 13:36
@пани Фрося, раков очень сложно не обожать.))))

добавлено через 24 секунды
@Ингрид Бергман, не снесет))) Мы аккуратненько)))

Мне уже страшно.. :D

UMA
04.08.2015, 13:43
@пани Фрося, ах ты скорпион!))) Стервь))):D но обаятельная)))https://www.x-time.ru/chat/ic/27.gif

кинжальчик
04.08.2015, 13:45
а у нас не одно дитё на двоих.
Всё в точности как ты описываешь Говоришь ей что-то усираешься в воспитательских потугах* , а она сквозь тебя смотрит как-будто тебя нет. Я честно устала уже(( ничего не хочет делать, пока не гаркнешь вот-вот,пока уже я не начну буянить,меня ни кто не слышит.а потом плачет "мама я не специально". очень беспокойная,вся вечно в динамике и на своей волне. вчера попали к новому педиатру,а у нас пульс зашкаливает и загрузка нервной системы даже не на сто процентов,а на все 200. плюс повышенное давление. так она давай нас гонять по кардиологам и прочее. говорит,что это все ненормально....

Шпилька
04.08.2015, 13:54
@кинжальчик, гиперактивность детей - это современный бич. Отношения к созвездию Рака никакого.

Ингрид Бергман
04.08.2015, 15:01
вчера попали к новому педиатру,а у нас пульс зашкаливает и загрузка нервной системы даже не на сто процентов,а на все 200. плюс повышенное давление. так она давай нас гонять по кардиологам и прочее. говорит,что это все ненормально....

Сколько дочке?

кинжальчик
04.08.2015, 15:04
@Ингрид Бергман, 8-мь.

добавлено через 21 секунду
гиперактивность детей - это современный бич. Отношения к созвездию Рака никакого. ну при этом и характер же есть..

Ингрид Бергман
04.08.2015, 15:07
@Ингрид Бергман, 8-мь.


Фигасе.(( С 8 лет давление... У моей скакало, но позднее. Тоже эмоциональная.

кинжальчик
04.08.2015, 15:10
Фигасе.(( С 8 лет давление... У моей скакало, но позднее. Тоже эмоциональная а я вообще чисто случайно узнала,а потом стала замерять и обалдела.

Ингрид Бергман
04.08.2015, 15:12
а я вообще чисто случайно узнала,а потом стала замерять и обалдела.

Обследоваться надо. И не факт, что определят причину. Позвоночник в норме, хандроза нет?

кинжальчик
04.08.2015, 15:17
Обследоваться надо. И не факт, что определят причину. Позвоночник в норме, хандроза нет?уже выяснялось,что есть. это все я узнала вчера от нового педиатра...

Ингрид Бергман
04.08.2015, 15:19
уже выяснялось,что есть. это все я узнала вчера от нового педиатра...

Может и из-за этого быть. Из-за гормонов рановато. К неврологу, психотерапевту обяз сходи.

Вовочка
04.08.2015, 15:26
@кинжальчик, у нас с младшим так было. С возврастом утряслось. В младших классах от него все учителя выли - на уроках он их не слушал играл, читал, безобразничал, но если его спрашивали, всегда мог ответить. Ему хватало краем уха тему услышать. Ему сейчас 14, мы переводим в частный колледж, ему в обычной школе скучно и неинтересно. Это не связанно со знаком зодиака, это современные дети. У них мозг работает в другом режиме. Он с детства привыкает к обработке громадного потока информации (компьютер, телевизор и тд) Раньше такого не было, ни у моего поколения, ни у моих старших детей.

кинжальчик
04.08.2015, 15:33
@Вовочка, возможно и так...но не все же в окружении дети как-то по уравновешеннее.спокойнее,рассудительнее,а моя как юла. с ужасом представляю дальнейшую учебу и подростковый возраст.

Вовочка
04.08.2015, 15:42
@Вовочка, возможно и так...но не все же в окружении дети как-то по уравновешеннее.спокойнее,рассудительнее,а моя как юла. с ужасом представляю дальнейшую учебу и подростковый возраст.

Так не все же люди одинаковые. Будет не легко, но она сможет добиться много в жизни. Главное терпением запасись и направляй ее энергию в правильное русло.

кинжальчик
04.08.2015, 16:06
@Вовочка, ее ни на что долго не хватает,все ей надоедает быстро. но уж если чего-то хочет,то получит свое.расшибется,но получит.

Шпилька
04.08.2015, 17:08
@Вовочка, ее ни на что долго не хватает,все ей надоедает быстро. но уж если чего-то хочет,то получит свое.расшибется,но получит.
Это РААААААки, о, дааааа)

кинжальчик
04.08.2015, 17:12
Это РААААААки, о, дааааа) ага и бедные их родители:biggrin2:

Шпилька
04.08.2015, 17:17
ага и бедные их родители:biggrin2:
Напрасно сокрушаешься. Пожинать плоды будешь позже. Нет трогательнее заботы о ближнем своем, чем от Рака, а уж родители - это святое.

Ингрид Бергман
04.08.2015, 17:24
Раки свекровок не любят....

Шпилька
04.08.2015, 17:27
Раки свекровок не любят....
Свекровки свекровкам рознь. Мне оба раза повезло) А твоя тебе - за какие-то грехи, не иначе) Вспоминай)))

Ингрид Бергман
04.08.2015, 17:28
@Шпилька, это закон истерического возмездия: не везет со свекрухой, везет с мужем.

кинжальчик
04.08.2015, 17:54
это закон истерического возмездия: не везет со свекрухой, везет с мужем. 100%:biggrin2:
Напрасно сокрушаешься. Пожинать плоды будешь позже. Нет трогательнее заботы о ближнем своем, чем от Рака, а уж родители - это святое пока мне в это даже не верится:D

MORGAN
04.08.2015, 18:30
@Шпилька, это закон истерического возмездия: не везет со свекрухой, везет с мужем.

Только так, а не иначе)))

Вовочка
04.08.2015, 19:02
@Вовочка, ее ни на что долго не хватает,все ей надоедает быстро. но уж если чего-то хочет,то получит свое.расшибется,но получит.
Это с возрастом пройдет. Она мыслит, быстрее чем другие. Она от любого процесса получает все что ей надо быстрее. Ей этого хватает.

кинжальчик
05.08.2015, 10:46
Это с возрастом пройдет. Она мыслит, быстрее чем другие. Она от любого процесса получает все что ей надо быстрее. Ей этого хватает. поживем увидим))

MORGAN
05.08.2015, 11:47
Я вообще не представляю как бедная мама со мной справлялась, я была ужасна в детстве)) Такая история: в детстве я посещала детсад, и я там целый день могла ничего не кушать, только потомушто мне хотелось другого блюда, а не то что приготовили в саду. И это повторялось ежедневно)))Убила бы)))

кинжальчик
05.08.2015, 11:53
@MORGAN, а я вообще из детского сада убегала через забор,мама меня туда и водить перестала:D чудная была девочка! но мама говорит,что я была лучше своей дочери:biggrin2:

MORGAN
05.08.2015, 11:56
Я очень часто школу прогуливала, ну неинтересно мне там было)))) До сих пор воспоминания о школе не очень))))

кинжальчик
05.08.2015, 12:00
Я очень часто школу прогуливала, ну неинтересно мне там было)))) До сих пор воспоминания о школе не очень)))) ну в этом я тоже грешна. особенно с 10 класса)))

MORGAN
05.08.2015, 12:07
@кинжальчик, :agree:

Шпилька
05.08.2015, 12:08
А я была очень хорошим ребенком, да, несколько неусидчивым, но, послушным. Шалить, конечно шалила, как большинство детей, с мамой за ручку не ходила, компания во дворе была разношерстная, но, уживалась со всеми, школу не прогуливала, не видела смысла, ибо дома всегда ждал "список обязанностей". Семья военных и педагогов - особо не забалУешь)

MORGAN
05.08.2015, 12:13
@Шпилька, если что порка и 3 часа нравоучений? Тогда лучше действительно не шалить:D

Шпилька
05.08.2015, 12:17
@Шпилька, если что порка и 3 часа нравоучений? Тогда лучше действительно не шалить:D

Не то, чтобы порка? Ремнем доставалось, но не часто, нравоучений тоже избегали. Одного взгляда мамы чаще хватало вместо тысячи слов!)))

Вовочка
05.08.2015, 13:45
В школе мне было скучно и неинтересно. Часто прогуливал. И сказал мне отец: будешь плохо учиться, придется тебе всю жизнь работать на заводе у станка в шуме, грохоте и пыли." Испугался я и со страха получил я два высших образования. И работаю я на заводе в шуме, грохоте и пыли. :crazy2:

Шпилька
05.08.2015, 14:06
@Вовочка, оч жизненно кстать)

UMA
05.08.2015, 15:01
@Вовочка, ты тоже рак?)

добавлено через 40 секунд
ну в этом я тоже грешна. особенно с 10 класса)))

Гг, всем классом святое дело)))))

Вовочка
05.08.2015, 15:40
@Вовочка, оч жизненно кстать)

От судьбы не уйдешь! ;)

Leona
05.08.2015, 15:58
В школе мне было скучно и неинтересно. Часто прогуливал. И сказал мне отец: будешь плохо учиться, придется тебе всю жизнь работать на заводе у станка в шуме, грохоте и пыли." Испугался я и со страха получил я два высших образования. И работаю я на заводе в шуме, грохоте и пыли. :crazy2:

это называется "рак пуганый"......)

Вовочка
05.08.2015, 16:24
это называется "рак пуганый"......)

Не пугайте раков! Мы, раки - против драки!
И вааще:
Самый страшный в мире зверь -
Рак, что прячется за дверь.
Заглянешь за уголок
И получишь нервный шок!
:tease:

кинжальчик
05.08.2015, 17:47
Не пугайте раков! Мы, раки - против драки!
И вааще:
Самый страшный в мире зверь -
Рак, что прячется за дверь.
Заглянешь за уголок
И получишь нервный шок! чудный знак))))) у меня и бабушка и дедушка раки,я и ребенка рака хотела,получила...но,пока ни бабушкой ни дедушкой не пахнет:biggrin2:

Трюфелька
05.08.2015, 21:07
вот это меня очень настораживает,у меня такое впечатление,что у моей дочери какой-то свой рой мыслей в голове и она вообще ничего не слышит и не видит во круг((( даже не вникает и краем уха в то,о чем ей говоришь.
Конечно все индивидуальны. Но могу предположить, что ее диапазон восприятия сейчас на столько широк, что ей трудно сконцентрироваться на том, что хочет мама. У раков высокая многоуровневая чувствительность.

добавлено через 4 минуты
у меня дочь рак. всегда поражалась ее памяти. помнит все и зрительная память хорошая. в свои восемь лет выведет меня от куда хочешь,если хоть раз там сама была. но зато,что касается учебы,вот тут вот с памятью какая-то фигня и ужасная рассеянность и отсутствие всяческой концентрации на чем-либо((( товарищи раки,это с возрастом проходит?
А , это у кого как))) Возможно ей сложно долго сидеть- подвигаться надо или потягиваться с напряжением мышц периодически. :It_Wasnt_Me:

добавлено через 7 минут
В школе мне было скучно и неинтересно. Часто прогуливал. И сказал мне отец: будешь плохо учиться, придется тебе всю жизнь работать на заводе у станка в шуме, грохоте и пыли." Испугался я и со страха получил я два высших образования. И работаю я на заводе в шуме, грохоте и пыли. :crazy2:

:sarcastic: Так пишешь юморнО)
А у меня, вот нет такого таланта :lalagirl:

Ингрид Бергман
05.08.2015, 21:13
А за ними раки на хромой собаке... (с)
Вот за что нас так?? (((

Вовочка
05.08.2015, 21:35
А у меня, вот нет такого таланта :lalagirl:
(Голосом Станиславского) Не верю!
У тебя полно талантов. Вообще нет людей без талантов, есть только люди по какой-то причине не раскрывшие их.

добавлено через 3 минуты
А за ними раки на хромой собаке... (с)
Вот за что нас так?? (((

Наверное за Греку.
Цап за руку Греку рак. (С) ;)

Rocksan
05.08.2015, 22:33
у меня дочь рак. всегда поражалась ее памяти. помнит все и зрительная память хорошая. в свои восемь лет выведет меня от куда хочешь,если хоть раз там сама была. но зато,что касается учебы,вот тут вот с памятью какая-то фигня и ужасная рассеянность и отсутствие всяческой концентрации на чем-либо((( товарищи раки,это с возрастом проходит?
Концентрация есть но она активируется там , где нам интересно а не там , где нужно )) у меня стало чуть лучше ) но не прошло )))

Трюфелька
05.08.2015, 23:44
(Голосом Станиславского) Не верю!
У тебя полно талантов. Вообще нет людей без талантов, есть только люди по какой-то причине не раскрывшие их.
Придется устроить археологические раскопки в себе)) :haha: Увидеть себя со стороны, навряд ли получится :lalagirl:

добавлено через 16 минут
@кинжальчик, https://www.x-time.ru/chat/ic/24.gif а у нас не одно дитё на двоих.
Всё в точности как ты описываешьhttps://www.x-time.ru/chat/ic/24.gif Говоришь ей что-то усираешься в воспитательских потугах* , а она сквозь тебя смотрит как-будто тебя нетhttps://www.x-time.ru/chat/ic/05.gif. Я честно устала уже((https://www.x-time.ru/chat/ic/h1.gif ничего не хочет делать, пока не гаркнешь.

Просто ее нужно заинтересовать процессом :-[ . Монотонное говорение чего либо, воспринимается, как мелодия или шум воды. Нужно поменять интонацию и задать ей вопрос- любой, но это выведет ее из "полета" в реал. Она не виновата, дети поглощают огромное кол-во инфы. Причем не только из реала...Чем больше реал будет у неё ассоциироваться с болью , испугом , или любым другим негативом, тем меньше ей захочется в нем находиться. Но, со временем, эта усвоенная инфа в реале, перекочует в ее внутренний мир. Так и формируются комплексы ... не буду продолжать, а то я сейчас напишу учебник :sarcastic:

добавлено через 12 минут
вот-вот,пока уже я не начну буянить,меня ни кто не слышит.а потом плачет "мама я не специально".
Да, она не специально :'(


очень беспокойная,вся вечно в динамике и на своей волне. вчера попали к новому педиатру,а у нас пульс зашкаливает и загрузка нервной системы даже не на сто процентов,а на все 200. плюс повышенное давление. так она давай нас гонять по кардиологам и прочее. говорит,что это все ненормально....
Нашли чего нибудь?
У некоторых детей, гиперактивность бывает от переизбытка сахара.
А еще некоторые добавки в пищу, могут вызывать повышенное сердцебиение...

кинжальчик
06.08.2015, 10:32
Концентрация есть но она активируется там , где нам интересно а не там , где нужно )) у меня стало чуть лучше ) но не прошло ))) короче катастрофа)))
зато вчера побежала в магазин и купила мне розу...просто на ровном месте. я чуть не расплакалась))
Просто ее нужно заинтересовать процессом . Монотонное говорение чего либо, воспринимается, как мелодия или шум воды. Нужно поменять интонацию и задать ей вопрос- любой, но это выведет ее из "полета" в реал. Она не виновата, дети поглощают огромное кол-во инфы. Причем не только из реала...Чем больше реал будет у неё ассоциироваться с болью , испугом , или любым другим негативом, тем меньше ей захочется в нем находиться. Но, со временем, эта усвоенная инфа в реале, перекочует в ее внутренний мир. Так и формируются комплексы ... не буду продолжать, а то я сейчас напишу учебни да я стараюсь,но далеко не всегда терпения хватает. ей нужно было другую маму,более внимательную. а я так,есть время разговариваю,спрашиваю,объясняю...она всегда активно кивает головой и говорит "да-да,мамочка",а у самой шила колет уже в одном месте дальше бежать:D а как времени нет или я не успеваю чего-то,так какие там разговоры...с третьего повтора просьбы,начинаю злиться естественно.
Нашли чего нибудь? в процессе.
У некоторых детей, гиперактивность бывает от переизбытка сахара. не,глюкоза точно в норме.
что ее диапазон восприятия сейчас на столько широк, что ей трудно сконцентрироваться на том, что хочет мама. У раков высокая многоуровневая чувствительность. во-вот...получается ей нужно все,но при этом ничего конкретного....со стороны это просто шалтай-болтай)

UMA
06.08.2015, 11:09
чудный знак))))) у меня и бабушка и дедушка раки,я и ребенка рака хотела,получила...но,пока ни бабушкой ни дедушкой не пахнет:biggrin2:

Гены проявятся не беспокойся))))

кинжальчик
06.08.2015, 11:20
Гены проявятся не беспокойся)))) не знаю,не знаю...пока только папины гены прут:D

UMA
06.08.2015, 11:25
не знаю,не знаю...пока только папины гены прут:D

У нас бы папины выперли(:wall:моё всё больше узнаваемо.:mega_shok:

Кайман
06.08.2015, 12:05
Ваще офигенные раки...!) :thumbs_up::ok::nunuka::D

кинжальчик
06.08.2015, 12:10
У нас бы папины выперли(моё всё больше узнаваемо. тогда,наверное,это как-то легче пережить,ведь сама такая была:crazy:

UMA
06.08.2015, 12:16
тогда,наверное,это как-то легче пережить,ведь сама такая была:crazy:

А вот знаешь нет! В том то и дело что стала, а была спокойным ребёнком, эмоциональным, ранимым но спокойным и не кривляным!
Может просто играть было не на кого внимания никто особого не уделял. Тут же тысяча оговорок, мимика, взвигивания...и вообще как можно в шесть лет так себя вести ((( Никакого авторитета (((

Incognito
06.08.2015, 12:24
не знаю,не знаю...пока только папины гены прут:D
(((((((((((( :facepalm:

кинжальчик
06.08.2015, 12:34
А вот знаешь нет! В том то и дело что стала, а была спокойным ребёнком, эмоциональным, ранимым но спокойным и не кривляным!
Может просто играть было не на кого внимания никто особого не уделял. Тут же тысяча оговорок, мимика, взвигивания...и вообще как можно в шесть лет так себя вести ((( Никакого авторитета ((( ну у нас я все таки прижать в состоянии.она просто пользуется тем,что я ее щажу....но знает,что и прищимить я ее могу хорошо. при чем сие могу сделать только я. разговаривать приходиться вот именно,как авторитету. присутствуют и такие фразы как "дочь,ну че за фигня то такая,че ты позоришься и меня позоришь. ты человек взрослый,не глупый,что за истерики" и прочие. она тогда такая хопа и тормознула. но не на долго правда:D недавно вообще выскочила феноменальная фраза " мамулечка,прости,я не специально,просто я тупая"=-O так я и не поняла,то ли это красивый съезд,то ли убеждение. долго ей чесала,что по чем и что она не тупая,а не внимательная к близким,к их просьбам и сама себе создает проблемы. короче работы куча.

Трюфелька
06.08.2015, 12:56
.... ей нужно было другую маму,более внимательную
Ненужно другую! Не шути так :angel:
Дети познавая мир, подражают окружающим. И родители , это первый объект, который они копируют. Не только мы учим детей, но и они нас.
Не только ребенку нужна мама, но и маме ребенок. Мы лучше познаем себя, только когда становимся родителями.
не,глюкоза точно в норме.
Неее, не в крови! Просто потребление сладкого заводит на активность. Чуть сахара поел и всёёёё- как завод включили, носишься кругами)).

кинжальчик
06.08.2015, 13:11
другую! Не шути так
Дети познавая мир, подражают окружающим. И родители , это первый объект, который они копируют. Не только мы учим детей, но и они нас.
Не только ребенку нужна мама, но и маме ребенок. Мы лучше познаем себя, только когда становимся родителями. ну мне кажется ей нужны более активные и внимательные родители,а мы обычные среднестатистические.а родного отца она вообще редко видит.
Неее, не в крови! Просто потребление сладкого заводит на активность. Чуть сахара поел и всёёёё- как завод включили, носишься кругами)). тада сладкое больше не едим))

Трюфелька
06.08.2015, 13:48
ну мне кажется ей нужны более активные и внимательные родители,а мы обычные среднестатистические.а родного отца она вообще редко видит
Раки очень чувствительные. У меня ощущение, что они не просто хотят любви- а хотят всей любви которая есть и ото всех)) . Помогает тактильное успокаивание. Просто погладь по спине. Позови к себе, скажи с любовью и принятием- всё, хватит набегалась уже... и гладь по спине спина, очень чувствительный центр.Там "выход" многих чакр.По этому намерения излучающиеся из руки мамы считываются. Если мама обозлилась- то спину лучше не трогать. Такой же прием (поглаживание) помогает, когда чел много говорит сам, хочет быть в центре внимания и не слушает других.


тада сладкое больше не едим))

:-[ Не, ну, совсем лишать сладкого нельзя ))) Все хорошо в меру. :lalagirl:

Это я к тому, что некоторые, насмотрятся реклам про всякие сникерсы и делают перекусы детям- целым батончиком :crazy:А потом беготня на износ, сердцебиение, давление... :facepalm:
По моему, уж лучше яблоко дать или персик :-[ Ну, это мое мнение :king:

кинжальчик
06.08.2015, 15:07
Раки очень чувствительные. У меня ощущение, что они не просто хотят любви- а хотят всей любви которая есть и ото всех)) . Помогает тактильное успокаивание. Просто погладь по спине. Позови к себе, скажи Скрытый текст- всё, хватит набегалась уже... и гладь по спине это в точку. ее ж сначала поймать надо,что бы погладить)))
Это я к тому, что некоторые, насмотрятся реклам про всякие сникерсы и делают перекусы детям- целым батончиком Скрытый текст
По моему, уж лучше яблоко дать или персик Ну, это мое мнение я твоего мнения)))

Аглая
07.08.2015, 13:11
Так. Для женщин дифирамбов маловато будет) почти все уже названо.

Тогда к мужчинам?) Мужчины-раки ужасны. Вот эта "тонкость", матьее, просто иногда хочется взять да и шмякнуть об пол, чтоб не мучался так долго и так неистово.
Хотя, есть женщины, готовые все это перенести в разряд "ах, он такой.. душка!". Да, еще жадины. Правда, под соусом "экономный я")
Безусловный плюс - чувственность. Секс улетный. Но только, если он тебе доверяет, если нет - скучен, как съезд КПСС))

Трюфелька
07.08.2015, 15:45
Так. Для женщин дифирамбов маловато будет) почти все уже названо.

Тогда к мужчинам?) Мужчины-раки ужасны. Вот эта "тонкость", матьее, просто иногда хочется взять да и шмякнуть об пол, чтоб не мучался так долго и так неистово.
Хотя, есть женщины, готовые все это перенести в разряд "ах, он такой.. душка!". Да, еще жадины. Правда, под соусом "экономный я")
Безусловный плюс - чувственность. Секс улетный. Но только, если он тебе доверяет, если нет - скучен, как съезд КПСС))

Хм))) Интересно! Вот знакомых раков в реале, у меня никогда не было. Можно сказать я их не знаю)). Но, думаю, что они не все такие ...:lalagirl:

Аглая
07.08.2015, 15:47
Хм))) Интересно! Вот знакомых раков в реале, у меня никогда не было. Можно сказать я их не знаю)). Но, думаю, что они не все такие ...:lalagirl:

Зато к моему берегу их наносило постоянно)
А еще близнецов и котов.. кролики эти.. реально западали просто на бегу))
Хотя, подозреваю, что они на все западают, что движется чуть медленнее, чем они)

Шпилька
07.08.2015, 15:47
Хм))) думаю, что они не все такие ...:lalagirl:
В большинстве своём)

Трюфелька
07.08.2015, 15:57
Зато к моему берегу их наносило постоянно)
А еще близнецов и котов.. кролики эти.. реально западали просто на бегу))
Хотя, подозреваю, что они на все западают, что движется чуть медленнее, чем они)

Это что ж получается, что рождение под созвездием РАК, одаривает человека чувствительностью и женскими чертами характера? :-[

добавлено через 3 минуты
В большинстве своём)

Интересно, какую женщину им тогда нужно?

Мужчины раки , по зодиаку! Кто смелый? Расскажите, какая женщина должна быть для вас? :angel:

Аглая
07.08.2015, 15:58
Это что ж получается, что рождение под созвездием РАК, одаривает человека чувствительностью и женскими чертами характера? :-[

Женскими? я бы так не сказала.
Чувствительность и чувственность - да. Есть женщины, напрочь лишенные этих качеств.

Шпилька
07.08.2015, 15:59
Интересно, какую женщину им тогда нужно?

Мужчины раки , по зодиаку! Кто смелый? Расскажите, какая женщина должна быть для вас? :angel:

Мертвую женщину им надо)
Из раков тут только Кайман и ДК(((

Аглая
07.08.2015, 16:00
Мертвую женщину им надо)


:rofl::rofl::rofl: и шоб - уложили эдак красивенько))

Ингрид Бергман
07.08.2015, 16:01
@Шпилька, Вовочку забыла.)

Трюфелька
07.08.2015, 16:06
Женскими? я бы так не сказала.
Чувствительность и чувственность - да. Есть женщины, напрочь лишенные этих качеств.

Наверно здорово, когда муж чувственный :thinking:

добавлено через 1 минуту
@Шпилька, Вовочку забыла.)

Наверно, по тому, что он скромный :lalagirl:
хотя ДК тоже такой бывает)) не долго

Ингрид Бергман
07.08.2015, 16:08
хотя ДК тоже такой бывает)) не долго
Не припомню такого.:D

Трюфелька
07.08.2015, 16:08
Мертвую женщину им надо)
Из раков тут только Кайман и ДК(((

вот ,не поняла, почему ?

Аглая
07.08.2015, 16:09
Наверно здорово, когда муж чувственный :thinking:

Не, с чувственными и чувствительными лучше до мужа наиграться.. или в перерывах))

Трюфелька
07.08.2015, 16:10
Не припомню такого.:D

Я знаю, рачью суть)) Иногда бывает :D

Шпилька
07.08.2015, 16:10
вот ,не поняла, почему ?
Это невозможно объяснить. Можно только прочувствовать. На практике.

Вовочка
07.08.2015, 16:11
Мужчины раки , по зодиаку! Кто смелый? Расскажите, какая женщина должна быть для вас? :angel:
Вот такие :smoke:

Трюфелька
07.08.2015, 16:12
Не, с чувственными и чувствительными лучше до мужа наиграться.. или в перерывах))

А по мне- с чувственным можно всю жизнь играться )) А что плохого?
Если характер, все ж мужской?

добавлено через 46 секунд
Вот такие :smoke:
О_о
Это шутка? ))

Шпилька
07.08.2015, 16:15
О_о
Это шутка? ))
Я же говорила?)Мертвая)))

Трюфелька
07.08.2015, 16:15
@Вовочка, напомнил ты мне фиолетовым цветом, что я баклажаны не потушила))
Удаляюсь на время...

Шпилька
07.08.2015, 16:16
@Шпилька, Вовочку забыла.)
Образ его, для меня пока не раскрылся, потому и забыла)

Аглая
07.08.2015, 16:18
А по мне- с чувственным можно всю жизнь играться )) А что плохого?
Если характер, все ж мужской?

[

А, ну да. Тут сызнова и вновь - каждому свое.
Если в качестве дополнения, то у меня уже перебор случится) Потому - подайте сильного и нерушимого, пусть уж лучше мои страсти разбиваться о его волнорезы. Нафиг этих чувствительных мачо)

Вовочка
07.08.2015, 16:19
Образ его, для меня пока не раскрылся, потому и забыла)
Вот такой я загадочный! :smoke:

Аглая
07.08.2015, 16:20
Я же говорила?)Мертвая)))

:rofl:и красивая))

Шпилька
07.08.2015, 16:21
:rofl: красивая))
-Сжечь ведьму!
-Но, она красивая!
-Ладно..., но потом сжечь)

Вовочка
07.08.2015, 16:23
Нафиг этих чувствительных мачо)
Не любишь когда тебя чувствуют и хочешь оставаться загадкой? ;)

Аглая
07.08.2015, 16:29
Не любишь когда тебя чувствуют и хочешь оставаться загадкой? ;)

Кстати, это тоже присутствует)
Но больше - люблю когда чувствуют меня, но сама не люблю слишком проникаться. А чувствительные мужчины просто требуют постоянного к ним внимания. Меня не хватает на "поняньчить детку" постоянно. Ангельское мое терпение заканчивается.. и - "да умри уже в муках, в конце-то концов"!!!:rofl:

Вовочка
07.08.2015, 16:41
Кстати, это тоже присутствует)
Но больше - люблю когда чувствуют меня, но сама не люблю слишком проникаться. А чувствительные мужчины просто требуют постоянного к ним внимания. Меня не хватает на "поняньчить детку" постоянно. Ангельское мое терпение заканчивается.. и - "да умри уже в муках, в конце-то концов"!!!:rofl:

Ты путаешь чувственных с чувствительными. Чувственные - чувствуют тебя, стараются угадать твои желания, чувствительные - требуют внимания к себе.

Аглая
07.08.2015, 16:43
Ты путаешь чувственных с чувствительными. Чувственные - чувствуют тебя, стараются угадать твои желания, чувствительные - требуют внимания к себе.

А! тогда все хорошо))
чувственного подать, чувствительного - сжечь! (не слишком жестоко, как считаешь?)

Трюфелька
07.08.2015, 17:28
А! тогда все хорошо))
чувственного подать, чувствительного - сжечь! (не слишком жестоко, как считаешь?)

А не пробовала по гороскопу подбирать?
Вот, интересно, а хоть кто нибудь сочетался в браке с идеально подходящим по гороскопу?
Наверно у таких- любовь до гроба :king:

добавлено через 1 минуту
@Вовочка, ты у нас хороший!
А ДК спасибкает и прячется в кустах! :sarcastic:

Вовочка
07.08.2015, 17:32
А! тогда все хорошо))
чувственного подать, чувствительного - сжечь! (не слишком жестоко, как считаешь?)

Ведьму - сжечь! Чувствительного - сжечь! Не тема, крематорий! %)

Трюфелька
07.08.2015, 17:40
Ведьму - сжечь! Чувствительного - сжечь! Не тема, крематорий! %)
:sarcastic:
И не говори, не по ракски, это :bajan:

Ингрид Бергман
07.08.2015, 18:31
:sarcastic:
И не говори, не по ракски, это :bajan:

Да отчего же!.. :Ludi_girl3:

DK
07.08.2015, 18:33
@Ингрид Бергман, 8-я страница. Мой первый пост в этой теме, а ты ....... :what:

Ингрид Бергман
07.08.2015, 18:35
@DK, а че я? Стараюсь как могу, пока вы там на солнце отмокаете..((((

DK
07.08.2015, 18:48
@Ингрид Бергман, плохо стараешься, раз я не вижу твой заплыв с противоположного берега! :D

Трюфелька
07.08.2015, 18:49
Да отчего же!.. :Ludi_girl3:

Оказывается, и "раки" разные бывают)) :sarcastic:

Ингрид Бергман
07.08.2015, 18:53
@DK, сожгу...

добавлено через 50 секунд
@Песчинка, дада... Тебя пощажу.. *любуется в зеркало на себя, добрую*

DK
07.08.2015, 18:53
@DK, сожгу...


@Ингрид Бергман, все заявы на алименты! :D

Ингрид Бергман
07.08.2015, 18:54
@Ингрид Бергман, все заявы на алименты! :D

Блинн, когда успел-то? :scratch:

DK
07.08.2015, 18:55
@Ингрид Бергман, вопрос не к месту, главное, что мы пришли к общему знаменателю:
- Твой заплыв, мой костёр! :D

Ингрид Бергман
07.08.2015, 18:56
@DK, осталось решить, кого жарить... Здесь могут быть неплохие варианты..:D

DK
07.08.2015, 18:57
@DK, осталось решить, кого жарить... Здесь могут быть неплохие варианты..:D

@Ингрид Бергман, а бы не суповую! :D

Ингрид Бергман
07.08.2015, 18:59
@Ингрид Бергман, а бы не суповую! :D

ДК, надо таки разнообразить меню... :jokingly:

Трюфелька
07.08.2015, 19:04
Знаю, что раков едят, но вот, чтоб раки были кровожадные... ???:haha:

Изумруда
07.08.2015, 19:06
Подруга-рак. Больше, вроде и не знаю. Все в ней даже хорошо, но выдумщица, ее слушать и делить на два)) Это всем ракам характерно?

Трюфелька
07.08.2015, 19:09
Подруга-рак. Больше, вроде и не знаю. Все в ней даже хорошо, но выдумщица, ее слушать и делить на два)) Это всем ракам характерно?

Да, фантазия у "раков" прекрасная- но пользуются ею, они по разному)). :bajan:

Изумруда
07.08.2015, 19:55
Да, фантазия у "раков" прекрасная- но пользуются ею, они по разному)). :bajan:

Вот она - исключительно для прибавления интереса своим историям ))
Я уже привыкла, улыбает )

Шпилька
07.08.2015, 19:58
выдумщица,
Это всем ракам характерно?
Есть такое) Но, если началось, то, не остановить) Увлекает сей процесс.

Изумруда
07.08.2015, 20:18
Есть такое) Но, если началось, то, не остановить) Увлекает сей процесс.

Было раньше, пыталась докопаться до истины. Оставила дело напрасное ))
Но увлечение сие не мое )

Шпилька
07.08.2015, 20:22
Но увлечение сие не мое )
Держи цветощек)

Степлер
07.08.2015, 20:28
Отдохну, прочитаю всю тему и напишу... дополню, добавлю... разовью своё видение вопроса... вникну глубоко... ждите моих гениальных соображений! )))))

Изумруда
07.08.2015, 20:31
Держи цветощек)

Вот и я говорю, такта раки хорошие )
Спасиба :hb:

Вовочка
07.08.2015, 21:23
Оказывается, и "раки" разные бывают)) :sarcastic:

Говорят что "на безрыбье и рак рыба". А у нас на форуме рыбы есть? (Эт типа я забеспокоился чтоб мы вдруг рыбами не стали). :-[

Ингрид Бергман
07.08.2015, 21:36
@Вовочка, на форуме есть нирубус... Значит рыбы где-то рядом.))))

Степлер
07.08.2015, 21:38
Вот и я говорю, такта раки хорошие )
Спасиба :hb:

А вы знаете, люди, что Рак - зодиакальная "мама" всех остальных знаков Зодиака? А маму надо... что? Правильно: слушаться! Любить, уважать, всячески почитать и - слушаться! )))))) :zlaja_rzhaka:

Степлер
07.08.2015, 21:45
Ну вы, блин, даете! (с)
Скоро Девы попросыпаются (при наличии таковых), а тут все Раки варятся)))
Мы очень хороши, Раки-то. Особенно к пиву... :zlaja_rzhaka:

А Архимаг - Рыбы. Рыбка он моя золотая! ))))

добавлено через 45 секунд
Вот и я говорю, такта раки хорошие )
Спасиба :hb:

Мы и так-то хорошие, и сяк-то - ещё лучше! ))))) Мы со всех сторон отличные просто! :zlaja_rzhaka: Мы со всех сторон - лучше некуда! ))))

Аглая
07.08.2015, 21:46
А не пробовала по гороскопу подбирать?
Вот, интересно, а хоть кто нибудь сочетался в браке с идеально подходящим по гороскопу?
Наверно у таких- любовь до гроба :king:



Очень сомневаюсь)

Трюфелька
07.08.2015, 21:48
А вы знаете, люди, что Рак - зодиакальная "мама" всех остальных знаков Зодиака? А маму надо... что? Правильно: слушаться! Любить, уважать, всячески почитать и - слушаться! ))))))
Оооойй, сколько у нас мам :sarcastic: А что скажешь, про раков мужского пола? ))

добавлено через 1 минуту
Мы и так-то хорошие, и сяк-то - ещё лучше! ))))) Мы со всех сторон отличные просто! Мы со всех сторон - лучше некуда! ))))
Хвастуны мы - короче :haha:

Аглая
07.08.2015, 21:48
Ведьму - сжечь! Чувствительного - сжечь! Не тема, крематорий! %)

Не, крематорий не пойдет. Ни зрелища, ни хлеба))
Только публичное сожжение!

Трюфелька
07.08.2015, 21:48
Очень сомневаюсь)

А ты кто по гороскопу?

Степлер
07.08.2015, 21:49
Оооойй, сколько у нас мам :sarcastic: А что скажешь, про раков мужского пола? ))

А мой папа - тоже Рак. Родился 8 июля и всю жизнь в шутку ворчит на меня, что я родилась 7-го. А так бы, говорит, ДР был бы у нас день в день.

Отличный знак и для мужчин, ежели их поменьше теребить, не мешать им заниматься своими делами и мечтать во время процесса занятия оными. )))) Юмор - во! *показывает большой палец*:zlaja_rzhaka:

Трюфелька
07.08.2015, 21:50
Говорят что "на безрыбье и рак рыба". А у нас на форуме рыбы есть? (Эт типа я забеспокоился чтоб мы вдруг рыбами не стали). :-[

В хорошем месте жительства, у раков тины много)) Если,что ныряем глубже)))

Степлер
07.08.2015, 21:50
Оооойй, сколько у нас мам :sarcastic: А что скажешь, про раков мужского пола? ))

добавлено через 1 минуту

Хвастуны мы - короче :haha:

Эта хтой-та хвастуны?! Я правду правдинскую пишу о распрекрасных Раках!!! :zlaja_rzhaka:

Аглая
07.08.2015, 21:51
Подруга-рак. Больше, вроде и не знаю. Все в ней даже хорошо, но выдумщица, ее слушать и делить на два)) Это всем ракам характерно?

Ага))
У меня подруга, так просто ржут уже все с нее) А она обижается жутко, и, еще больше начинает врать доказывать, что она не врет :rofl: Причем яростно так, до приступов сердечных.

Степлер
07.08.2015, 21:52
Вот с этим спорить не буду)))
А Рыбки-то проблемненький знак))) Хуже только барашки)))

Рыбы - хороший знак, если предоставить им много-много личного пространства для игр. ))) Я мужу предоставляю. Мы сидим сейчас в нашем дворе, я тут пишу, а он на своём планшете делает, чиво хотит, и предоволен жизнью. )))

Ингрид Бергман
07.08.2015, 21:53
Оспади, и опять троллинг. Предлагаю игнорить.))

Степлер
07.08.2015, 21:54
Ага))
У меня подруга, так просто ржут уже все с нее) А она обижается жутко, и, еще больше начинает врать доказывать, что она не врет :rofl: Причем яростно так, до приступов сердечных.
Не врём мы, не врём! Мы фантзируем, додумываем, добавляем антураж - прямо на ходу. И всё. И что такого? :zlaja_rzhaka:

Аглая
07.08.2015, 21:54
А ты кто по гороскопу?

Дык.. эта.. че думаешь, я тут околачиваюсь так настойчиво? :est_sar:

Трюфелька
07.08.2015, 21:54
Родился 8 июля
прям, как я :D

Отличный знак и для мужчин, ежели их поменьше теребить, не мешать им заниматься своими делами и мечтать во время процесса занятия оными.
По моему, это всем крабикам подходит)).
Кстати! А что вкуснее, краб или рак? Кто пробовал и того и того?

Трюфелька
07.08.2015, 21:55
Дык.. эта.. че думаешь, я тут околачиваюсь так настойчиво? :est_sar:

Аааааа, так ты из нашей кастрюльки :sarcastic: )) Это надо отметить))

Шпилька
07.08.2015, 21:56
Оспади, и опять троллинг. Предлагаю игнорить.))
А мож доведем до творческого суицида?)

Степлер
07.08.2015, 21:57
@Степлер, мы с тобой на Рыб из разных стихий смотрим))) Тяжело нам, царям))) :king::rofl:

Лев? Ваше Величество, не обращайте внимания... это всё мелочи жизни... Занимайтесь государственными делами, а мы, подданные Ваши, всех построим... в Вашу честь... )))):zlaja_rzhaka:

добавлено через 1 минуту
Разница между Мюнхгаузеном и Степлтоном))) Первый был фантазером, второй - вруном))) От кого было больше вреда? это так - риторический вопрос)))

Мюнхгаузена даже дети любят, насчёт Степлтона подумать надо... Раз он - Рак, от него могёт происходит только величайшая польза обчеству! )))):zlaja_rzhaka:

Аглая
07.08.2015, 21:57
Не врём мы, не врём! Мы фантзируем, додумываем, добавляем антураж - прямо на ходу. И всё. И что такого? :zlaja_rzhaka:

Именно!)))
Не, ну бывают экземпляры.. черезчур) хотя, а в каком знаке их нет?

тут еще об упрямстве писали, я тоже так прикинула: а кто не?) ну кто?)

Ингрид Бергман
07.08.2015, 21:57
А мож доведем до творческого суицида?)

Скушно... Тупо троллят. И однообразно. Лучше игнорить, пусть суицид будет нетворческим.))

Степлер
07.08.2015, 21:58
прям, как я :D


По моему, это всем крабикам подходит)).
Кстати! А что вкуснее, краб или рак? Кто пробовал и того и того?

Я свой тотем не ем - уважаю патамушта... плюс - аллергия... и мне их жалко!!! :zlaja_rzhaka:

Степлер
07.08.2015, 21:59
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl: Какая ты безжалостная по отношению к государствам-то)))

Зато я ета... царёв уважаю. Да-с!:zlaja_rzhaka:

Трюфелька
07.08.2015, 22:01
Трудно сравнивать))) Они отличаются сами по себе из-за среды обитания))) Но к пиву лучше раков, к вину - крабов)))

Значит крабы слаще? :It_Wasnt_Me:
А раки, наверно тиной попахивают?))

Степлер
07.08.2015, 22:01
Трудно сравнивать))) Они отличаются сами по себе из-за среды обитания))) Но к пиву лучше раков, к вину - крабов)))

Люди!! Возлюбите Раков бескорыстно!! И они ответят вам взаимностью. :zlaja_rzhaka:

Ингрид Бергман
07.08.2015, 22:02
В какую тему не зайди, везде про еду..(((((

Шпилька
07.08.2015, 22:03
@Ингрид Бергман, дык пишут же безжалостно, аж до изумления?)
Вот чет навеяло:
Едут навстречу мне гробики полные,
В каждом - мертвец молодой.
Сердцу от этого весело, радостно,
Словно берёзке весной.
Вы околели, собаки несчастные, -
Я же дышу и хожу.
Крышки над вами забиты тяжёлые, -
Я же на небо гляжу.
Может, в тех гробиках гении разные,
Может, поэт Гумилёв...
Я же, презренный и всеми оплёванный,
Жив и здоров!
А.И. Тиняков

Степлер
07.08.2015, 22:03
В какую тему не зайди, везде про еду..(((((

Ты что ела сегодня??? Пироженку хотишь? )))))

Аглая
07.08.2015, 22:04
Люди!! Возлюбите Раков бескорыстно!! И они ответят вам взаимностью. :zlaja_rzhaka:

:rofl: или нет)))))))

Степлер
07.08.2015, 22:04
Чёрный и полосатый юмор - наше всё! )))))

Ингрид Бергман
07.08.2015, 22:04
Ты что ела сегодня??? Пироженку хотишь? )))))

Хочу.. Две.
Я ж своим тарттатен обещала... :facepalm: Вот она, инет-зависимость...

Аглая
07.08.2015, 22:05
@Ингрид Бергман, дык пишут же безжалостно, аж до изумления?)
Вот чет навеяло:
Едут навстречу мне гробики полные,
В каждом - мертвец молодой.
Сердцу от этого весело, радостно,
Словно берёзке весной.
Вы околели, собаки несчастные, -
Я же дышу и хожу.
Крышки над вами забиты тяжёлые, -
Я же на небо гляжу.
Может, в тех гробиках гении разные,
Может, поэт Гумилёв...
Я же, презренный и всеми оплёванный,
Жив и здоров!
А.И. Тиняков
:shock:

Степлер
07.08.2015, 22:09
:rofl: или нет)))))))

Просто наша взаимность может того... не понДравиться... людЯм с плохим вкусом и отсуЙствием чуЙства прекрасного! Но мы их простим. :zlaja_rzhaka::Cool2:

добавлено через 3 минуты
Хочу.. Две.
Я ж своим тарттатен обещала... :facepalm: Вот она, инет-зависимость...
Ня! Мы, Раки, добрейшие люди в мире! (Карлсон тоже явно был Раком. Лучшим в мире!). )))


https://images.vfl.ru/ii/1438970878/e6e3f341/9509210_m.jpg (https://vfl.ru/fotos/e6e3f3419509210.html)

Аглая
07.08.2015, 22:09
Просто наша взаимность может того... не понДравиться... людЯм с плохим вкусом и отсуЙствием чуЙства прекрасного! Но мы их простим. :zlaja_rzhaka::Cool2:

Да-да! оне не понимают, что мы, даже если посылаем на костер, то из самых же наилучших, сострадательных побуждений! Ну чтоб уж не мучался, сердешный! (как вариант) :blush_girl:

Ингрид Бергман
07.08.2015, 22:10
@Степлер, рак рака голодным не оставит.)))))

Степлер
07.08.2015, 22:10
Да-да! оне не понимают, что мы, даже если посылаем на костер, то из самых же наилучших, сострадательных побуждений! Ну чтоб уж не мучался, сердешный! (как вариант) :blush_girl:

Да! Патамушта мы самые гуманные в мире!!! :zlaja_rzhaka::beer:

Аглая
07.08.2015, 22:11
Чёрный и полосатый юмор - наше всё! )))))

Вот да. не встречала Раков без ЧЮ. Вот ни одного. Как правило, очень здорово анеки рассказывают, и вообще ценят юмор.

Трюфелька
07.08.2015, 22:11
Да-да! оне не понимают, что мы, даже если посылаем на костер, то из самых же наилучших, сострадательных побуждений! Ну чтоб уж не мучался, сердешный! (как вариант) :blush_girl:

Не, я уже научилась не пристреливать :lalagirl: )))

Степлер
07.08.2015, 22:11
@Степлер, рак рака голодным не оставит.)))))
Никогда и ни за что! Мы вообще любим готовить и кормить. Недаром в теме о бизнесе я написала, что хотела бы открыть сеть кафе и ресторанов с национальными кухнями. )))

Шпилька
07.08.2015, 22:11
Показалось мне, что спрос уже не превышает предложения, не?)

Аглая
07.08.2015, 22:12
Да! Патамушта мы самые гуманные в мире!!! :zlaja_rzhaka::beer:

Да-да!! и добрые были всегда! и с воот такой косой!(с))

Степлер
07.08.2015, 22:13
Вот да. не встречала Раков без ЧЮ. Вот ни одного. Как правило, очень здорово анеки рассказывают, и вообще ценят юмор.

И за это нам многие прощают, что, может быть, не простили бы другим знакам... А мы, стало быть, тихо и скромно, в нашей обычной манере, этим и того... пользуваимси... :zlaja_rzhaka:

Батарея разряжается, сейчас на планшет перейду, или домой вернёмся. )))

Аглая
07.08.2015, 22:13
Не, я уже научилась не пристреливать :lalagirl: )))

Та лан!? и как ты с ними расправляешься?)

Трюфелька
07.08.2015, 22:14
Вот да. не встречала Раков без ЧЮ. Вот ни одного. Как правило, очень здорово анеки рассказывают, и вообще ценят юмор.

Интересно, что будет, если собрать всех "раков" в одном помещении?)) :sarcastic:

Аглая
07.08.2015, 22:14
Показалось мне, что спрос уже не превышает предложения, не?)

:rofl:

Аглая
07.08.2015, 22:16
Интересно, что будет, если собрать всех "раков" в одном помещении?)) :sarcastic:

Мы прекрасно поладим. Можно еще пару рыбок. И львов. И.. много вкусного))

Степлер
07.08.2015, 22:18
Да-да!! и добрые были всегда! и с воот такой косой!(с))

Да какая ета коса, ну, какая?! Ета ножичек махонький... яблочки-апельсинчики чистить!::zlaja_rzhaka:

Трюфелька
07.08.2015, 22:19
Та лан!? и как ты с ними расправляешься?)

:sarcastic:
Напомнила мне мультик про Питера Пена ...момент с русалками
Когда, Питер "осёк" их, за то, что они девчонку мочили.Русалки сказали, что-то типа:
1 русалка-Ну, что ты, Питер мы не хотели ничего плохого)
2русалка- да, мы просто хотели её утопить

Степлер
07.08.2015, 22:21
Интересно, что будет, если собрать всех "раков" в одном помещении?)) :sarcastic:
Концерт прирождённых мастеров эстрады, сатиры и юмора! ))):zlaja_rzhaka:

Leona
07.08.2015, 22:22
То же, что и тут))) Лязгая клешнями будут доказывать друг другу и сами себе, какие они... (далее следует длинющий свиток качеств в превосходных степенях) )))
А если объективно - это произойдет с любыми знаками))) А если это будут только представительницы женского пола... :rofl::rofl::rofl:

ну дык....можно каждый месяц хвалить каждый знак зодиака....
будут потряхивать гривами, лязгать зубами, хвостами, плавниками, девственностью, козерогостью, сосудами для воды, близнеяйцовостью и прочими атрибутами....зато красиииво...!)

Степлер
07.08.2015, 22:22
Мы прекрасно поладим. Можно еще пару рыбок. И львов. И.. много вкусного))

Звучит более чем разумно! :zlaja_rzhaka:

Трюфелька
07.08.2015, 22:24
То же, что и тут))) Лязгая клешнями будут доказывать друг другу и сами себе, какие они... (далее следует длинющий свиток качеств в превосходных степенях) )))
А если объективно - это произойдет с любыми знаками))) А если это будут только представительницы женского пола... :rofl::rofl::rofl:

Нееее, там еще прибавится, голоса, интонация, жесты,мимика да и некая индивидуальная харизма каждого)) :yahoo:

Leona
07.08.2015, 22:25
@Leona, если ты не заметила, то раков тут больше всего))) Так что остальные знаки будут поштучно-попарно бороздить просторы кастрюльки)))

ну и что?..ну и пусть...лязгаютЪ..))
я просто за ..справедливость, воть!)

Трюфелька
07.08.2015, 22:26
Мы прекрасно поладим. Можно еще пару рыбок. И львов. И.. много вкусного))

И на шашлыки к морю! :yahoo:

Степлер
07.08.2015, 22:27
Нееее, там еще прибавится, голоса, интонация, жесты,мимика да и некая индивидуальная харизма каждого)) :yahoo:

Вот оно - слово золотое! Харизма!! Раков без хоть самой завалященькой харизмы в природе не существует! :zlaja_rzhaka:

Трюфелька
07.08.2015, 22:28
@Leona, если ты не заметила, то раков тут больше всего))) Так что остальные знаки будут поштучно-попарно бороздить просторы кастрюльки)))

Создавай тему своего созвездия- мы всей кастрюлькой туда ввалимся :haha:

Трюфелька
07.08.2015, 22:30
Вот оно - слово золотое! Харизма!! Раков без хоть самой завалященькой харизмы в природе не существует! :zlaja_rzhaka:

Жаль, что в реале ни одного рака вокруг ))) Мы б клешнями друг друга пощупали )))

Степлер
07.08.2015, 22:30
Создавай тему своего созвездия- мы всей кастрюлькой туда ввалимся :haha:

Навар создадим, вкус придадим неповторимый!! И пива с собою приволокём, цистерну али две-три разом! Пир горой закатим!!! :zlaja_rzhaka:

Трюфелька
07.08.2015, 22:31
@Песчинка, да ладно))) Я лучше полежу себе спокойненько в лучах солнца на скале - полюбуюсь со стороны на все происходящее))) :rofl: ПОтому что леееееееень)))

Наверно, что-то мучного поела ? Это были пельмени? :angel:

Степлер
07.08.2015, 22:31
Жаль, что в реале ни одного рака вокруг ))) Мы б клешнями друг друга пощупали )))

Приезжай в гости, накормлю до отвала клешней! )))))

Аглая
07.08.2015, 22:32
Да какая ета коса, ну, какая?! Ета ножичек махонький... яблочки-апельсинчики чистить!::zlaja_rzhaka:

Такой.. махонький буквально? раскладной, выдвижной из-за угла по диагонали?))

И если водку гнать не из опилок, то че нам будет с трех-четырех-пяти бутылок?!(с))
Ай, я забыла, ты же не правильно пьющий рак :rofl:

Степлер
07.08.2015, 22:32
@Песчинка, да ладно))) Я лучше полежу себе спокойненько в лучах солнца на скале - полюбуюсь со стороны на все происходящее))) :rofl: ПОтому что леееееееень)))
Ваше Величество, у Вас не лень... а приятная расслабуха... Отдыхайте, не тревожьтесь, всё хорошо, в Багдаде всё спокойно, мы бдим! :zlaja_rzhaka:

Трюфелька
07.08.2015, 22:32
Приезжай в гости, накормлю до отвала клешней! )))))

Как-то крабов хочется ощутить больше :sarcastic:

Аглая
07.08.2015, 22:33
:sarcastic:
Напомнила мне мультик про Питера Пена ...момент с русалками
Когда, Питер "осёк" их, за то, что они девчонку мочили.Русалки сказали, что-то типа:
1 русалка-Ну, что ты, Питер мы не хотели ничего плохого)
2русалка- да, мы просто хотели её утопить

Фууух)) утешилась прям) а то как представила тебя вовсе беззащитную таперича :girl_prepare_fish:

Степлер
07.08.2015, 22:33
Такой.. махонький буквально? раскладной, выдвижной из-за угла по диагонали?))

И если водку гнать не из опилок, то че нам будет с трех-четырех-пяти бутылок?!(с))
Ай, я забыла, ты же не правильно пьющий рак :rofl:
Я пью только пиво. Немножко. Пару банок в месяц. ))) И коньяк... отдельно от пива. Пару чайных ложек - в чашку чая или кофе. )))

Степлер
07.08.2015, 22:35
Как-то крабов хочется ощутить больше :sarcastic:

Краб - Cancer - символ сердца в нашей Раково-Крабовой идеологии. :zlaja_rzhaka:

добавлено через 56 секунд
@Степлер, твои бы слова, да Богу в уши)))
Бдите-бдите))) У вас клешни острые - самое то, чтобы бдить)))
А главное - отровут ежели, так мы новые на раз-два отращиваем! Ляпота! :zlaja_rzhaka: Очень удобно и практично.

Аглая
07.08.2015, 22:35
ну дык....можно каждый месяц хвалить каждый знак зодиака....
будут потряхивать гривами, лязгать зубами, хвостами, плавниками, девственностью, козерогостью, сосудами для воды, близнеяйцовостью и прочими атрибутами....зато красиииво...!)

близнеяйцовость буквально задела за живое :rofl:)))

Leona
07.08.2015, 22:36
Создавай тему своего созвездия- мы всей кастрюлькой туда ввалимся :haha:

ну когда оно...созвездие моё подкатится поближе - создам...)

Ингрид Бергман
07.08.2015, 22:37
Ну расскажите еще че-нить про раков... Царевне скушно :D *поправляет корону перед зеркалом*
Интуиция... У раков просто сверхестественное чутье.))

Трюфелька
07.08.2015, 22:37
ну когда оно...созвездие моё подкатится поближе - создам...)

А ты не крабик?

Аглая
07.08.2015, 22:38
Вот оно - слово золотое! Харизма!! Раков без хоть самой завалященькой харизмы в природе не существует! :zlaja_rzhaka:

Кста - да! тут уж никуда не деться.. не мытьем нытьем, так катаньем харизмой.. :roza:)))))))))

Степлер
07.08.2015, 22:38
близнеяйцовость буквально задела за живое :rofl:)))

Чьяй-то??? А-а!!! ПонИла. Кажется, понИла я, об ком речь. О Близнецах. Да, оне того... двойной знак, никогда не поймёшь, с кем из ихонной пары "два в одном" имеешь дело. Но я все знаки люблю, с Близнецами у меня контакт хороший. Бабушка была Близнецом. Дед - Дева. ))))

Аглая
07.08.2015, 22:39
Я пью только пиво. Немножко. Пару банок в месяц. ))) И коньяк... отдельно от пива. Пару чайных ложек - в чашку чая или кофе. )))

https://www.youtube.com/watch?v=lUV9W9ndorw

Leona
07.08.2015, 22:40
А ты не крабик?

неа) но я тоже их этих...водоплавающих) так что раки и крабы мои близкие родственники)

Трюфелька
07.08.2015, 22:40
Фууух)) утешилась прям) а то как представила тебя вовсе беззащитную таперича :girl_prepare_fish:

О, да! Защиту мне! Защиту!
Что бы была выше меня и шире и обнимала с заде с любовью)))

Степлер
07.08.2015, 22:40
Кста - да! тут уж никуда не деться.. не мытьем нытьем, так катаньем харизмой.. :roza:)))))))))

Да мы чем попало могём, главное - результат всегда ошеломляющий! Ошеломительный! И изумительный! :zlaja_rzhaka:

Трюфелька
07.08.2015, 22:41
неа) но я тоже их этих...водоплавающих) так что раки и крабы мои близкие родственники)

А я смотрю, тебе крабика подарили, думала, ты тоже из кастрюльки))
А ты Рыба? :angel:

Степлер
07.08.2015, 22:42
Ну расскажите еще че-нить про раков... Царевне скушно :D *поправляет корону перед зеркалом*
Интуиция... У раков просто сверхестественное чутье.))

Вот мы хордовые, штоль? Не помню... А спинной мозг работает, как часы!:zlaja_rzhaka:

Аглая
07.08.2015, 22:43
Чьяй-то??? А-а!!! ПонИла. Кажется, понИла я, об ком речь. О Близнецах. Да, оне того... двойной знак, никогда не поймёшь, с кем из ихонной пары "два в одном" имеешь дело. Но я все знаки люблю, с Близнецами у меня контакт хороший. Бабушка была Близнецом. Дед - Дева. ))))

Вот о Близнецах - ни слова!! :beeta: Хотя.. если оне не твой муж.. то очень даже легки и приятны)))

Трюфелька
07.08.2015, 22:44
Ну расскажите еще че-нить про раков... Царевне скушно :D *поправляет корону перед зеркалом*
Интуиция... У раков просто сверхестественное чутье.))

а еще мы летать умеем во сне :haha:

Степлер
07.08.2015, 22:45
Вот о Близнецах - ни слова!! :beeta: Хотя.. если оне не твой муж.. то очень даже легки и приятны)))

Повторяю для второй половинки Близнеца: я их, Близнецов, люблю! Мы на пару с подругой-Близнецом (она ещё и Петух по году рождения) отгрохали такой "капустник: на работе - все валялись от смеха.
:zlaja_rzhaka:

добавлено через 29 секунд
а еще мы летать умеем во сне :haha:

Да! Я лично летаю над Шамбалой. :zlaja_rzhaka:

Аглая
07.08.2015, 22:45
О, да! Защиту мне! Защиту!
Что бы была выше меня и шире и обнимала с заде с любовью)))

Да-да-да!! именно такой и именно - чтоб всегда и именно - с любовью сзаде, спереде и во всему периметру! :yes_girl:)))

Ингрид Бергман
07.08.2015, 22:46
Вот мы хордовые, штоль? Не помню... А спинной мозг работает, как часы!:zlaja_rzhaka:

Спинной мозг? Так вот он какой внутренний голос.. )))
Мой спинной мозг скрипит и жалуется... Иди, грит, старая, мать троих детей и бабка восемнадцати внуков, спать... А я упираюсь..))) Рак, чО.))

Степлер
07.08.2015, 22:46
Да-да-да!! именно такой и именно - чтоб всегда и именно - с любовью сзаде, спереде и во всему периметру! :yes_girl:)))

И по диаметру, а такоже и по осевой! По всем осевым и поперечным!:zlaja_rzhaka:

Трюфелька
07.08.2015, 22:46
Да! Я лично летаю над Шамбалой.
Рассказывай ! Беру сок и ягодку- жду))

Аглая
07.08.2015, 22:47
Ну расскажите еще че-нить про раков... Царевне скушно :D *поправляет корону перед зеркалом*
Интуиция... У раков просто сверхестественное чутье.))

Это правда. И без всякого преувеличения.

Степлер
07.08.2015, 22:47
Спинной мозг? Так вот он какой внутренний голос.. )))
Мой спинной мозг скрипит и жалуется... Иди, грит, старая, мать троих детей и бабка восемнадцати внуков, спать... А я упираюсь..))) Рак, чО.))
Ползи хвостом в нужном направлении, как нам и положено передвигаться. Часа через два окажешься в мягкой кроватке. ))))):zlaja_rzhaka:

Трюфелька
07.08.2015, 22:47
Да-да-да!! именно такой и именно - чтоб всегда и именно - с любовью сзаде, спереде и во всему периметру! :yes_girl:)))

Да! И чтоб всегда!
Аминь :haha:

Степлер
07.08.2015, 22:48
Рассказывай ! Беру сок и ягодку- жду))
Так ты что, забыла - мы ж там с тобой вчерась пересеклись, клешнями друг дружке помахали! ))))

Leona
07.08.2015, 22:49
А я смотрю, тебе крабика подарили, думала, ты тоже из кастрюльки))
А ты Рыба? :angel:

ну да) кто ж ещё родственник крабам и ракам?)
я тоже из кастрюльки))

ну..наверно, за один из отзывов

Аглая
07.08.2015, 22:50
Да! Я лично летаю над Шамбалой. :zlaja_rzhaka:

Ой, и я летаю во сне) до сих пор!! блин, самые приятные ощущения. И могу, точно, 100% - могу летать!! правда, пока не получается всеми частями взлетать))
Шамбала - это круто! я так высоко и прицельно - не((

Трюфелька
07.08.2015, 22:51
Так ты что, забыла - мы ж там с тобой вчерась пересеклись, клешнями друг дружке помахали! ))))

Выронила ягодку)) Не, ну так не интересно))
А что мы в шамбале видели? Что-то склероз крепчает :haha:

Ингрид Бергман
07.08.2015, 22:51
а еще мы летать умеем во сне :haha:

Я на днях летала.))) Высоко, а подо мной буря.. И знаешь... земля круглая.. :scratch:

Степлер
07.08.2015, 22:54
Выронила ягодку)) Не, ну так не интересно))
А что мы в шамбале видели? Что-то склероз крепчает :haha:

Мы друг дружкой любовалися, ета главное! Ты сказала, что я загорела в круизе, а я похвалила твою прическу! :zlaja_rzhaka: