Вход

Просмотр полной версии : Посвящается рожденным под созвездием РАК( краб)


Страницы : 1 [2]

Трюфелька
07.08.2015, 22:54
Я на днях летала.))) Высоко, а подо мной буря.. И знаешь... земля круглая.. :scratch:

А я уже по модному летаю :king: Телепотрируюсь в другие измерения)) Там сущности такие разноцветные, а мы для них уродцы...:haha:

Степлер
07.08.2015, 22:56
Ой, и я летаю во сне) до сих пор!! блин, самые приятные ощущения. И могу, точно, 100% - могу летать!! правда, пока не получается всеми частями взлетать))
Шамбала - это круто! я так высоко и прицельно - не((

Присоединяйся! ))))

добавлено через 1 минуту
А я уже по модному летаю :king: Телепотрируюсь в другие измерения)) Там сущности такие разноцветные, а мы для них уродцы...:haha:

Ета хто уродцы?! Ета оне просто неправильные стандарты красоты использувают! Мы им покажем прекрасное! :zlaja_rzhaka:

Трюфелька
07.08.2015, 22:56
Мы друг дружкой любовалися, ета главное! Ты сказала, что я загорела в круизе, а я похвалила твою прическу! :zlaja_rzhaka:

Ну, судя по тому, что воды вчера не было- прическа видимо у меня удалась)) , особенно после подушки) :haha:

Ингрид Бергман
07.08.2015, 22:57
Ну, что , девушки, взмахнули клешнями и полетели журавлиным клином в шамбалу?? :D

Трюфелька
07.08.2015, 22:57
...

Ета хто уродцы?! Ета оне просто неправильные стандарты красоты использувают! Мы им покажем прекрасное! :zlaja_rzhaka:

НЕ знаю, чего мы им покажем :haha: Но, такой красоты, как у них- я не видела))

Степлер
07.08.2015, 22:58
Ну, судя по тому, что воды вчера не было- прическа видимо у меня удалась)) , особенно после подушки) :haha:

Подушка в Шамбале необходима - с ней летать мягче.:zlaja_rzhaka:

Трюфелька
07.08.2015, 22:59
Ну, что , девушки, взмахнули клешнями и полетели журавлиным клином в шамбалу?? :D

Не, у меня сегодня свидание в другом измерении с зелененьким))
Не могу пропустить ))

Степлер
07.08.2015, 23:00
Ну, что , девушки, взмахнули клешнями и полетели журавлиным клином в шамбалу?? :D

Клин Раков и Рачих приближался к Шамбале. Погода стояла прекрасная, Раков все с нетерпением ожидали - радость к ним летела, большая и чистая, как озерная вода, радость! :love:

Ингрид Бергман
07.08.2015, 23:01
Не, у меня сегодня свидание в другом измерении с зелененьким))
Не могу пропустить ))

Надеюсь, не змием.. Этой измены я бы тебе не простила.)))

Трюфелька
07.08.2015, 23:02
Подушка в Шамбале необходима - с ней летать мягче.:zlaja_rzhaka:

Ой, не- балласт не беру :-[
Я сама-то распыляюсь, прежде чем полететь)) Это меня зелененький научил :haha:

добавлено через 1 минуту
Надеюсь, не змием.. Этой измены я бы тебе не простила.)))

:sarcastic: Там нет змеЁв)) . Там все другое))

Ингрид Бергман
07.08.2015, 23:03
Клин Раков и Рачих приближался к Шамбале. Погода стояла прекрасная, Раков все с нетерпением ожидали - радость к ним летела, большая и чистая, как озерная вода, радость! :love:

Пугало одно - размер радости... Радость такой величины и плотности запросто могла расплющить.)))

Степлер
07.08.2015, 23:06
Пугало одно - размер радости... Радость такой величины и плотности запросто могла расплющить.)))

Радость прилетела, массово приземлилась на сверкающей вершине Шамбалы, и пошла со всеми собою делиться. Хватило всем! И никого не расплющило. ))))

добавлено через 38 секунд
@Ингрид Бергман, радости много не бывает!!! А плющат только печальки! ))) Так выпьем же (Боже, только бы не спиться после всего этого) за то, чтобы нас плющило, колбасило и топорщило только от радости)))

Лучше и не скажешь!!!:love:

Ингрид Бергман
07.08.2015, 23:07
@Ингрид Бергман, радости много не бывает!!! А плющат только печальки! ))) Так выпьем же (Боже, только бы не спиться после всего этого) за то, чтобы нас плющило, колбасило и топорщило только от радости)))

Хитиновый покров нам в помощь... *наливает*

Степлер
07.08.2015, 23:08
Хитиновый покров нам в помощь... *наливает*

С Богом! * наливает*

Степлер
07.08.2015, 23:10
И когти с зубами))) *только бы не начать закусывать теми, ради кого, собственно, и собрались* )))))

А мы отобьемся! :zlaja_rzhaka:

Трюфелька
07.08.2015, 23:12
С Богом! * наливает*

"раскусила" стакан клешней- мне больше не наливать)) Пойду звездами занюхаю))

добавлено через 49 секунд
И когти с зубами))) *только бы не начать закусывать теми, ради кого, собственно, и собрались* )))))

:haha:

Степлер
07.08.2015, 23:13
Закусила карамелькой...
Скоро домой пойдем, во дворе становится прохладно. Сорри за оффтоп. )))

Ингрид Бергман
07.08.2015, 23:14
Радость прилетела, массово приземлилась на сверкающей вершине Шамбалы, и пошла со всеми собою делиться. Хватило всем! И никого не расплющило. ))))


Ингрид досталась мясная жаренная радость, она ее съела. Все. :Ludi_girl3:

Трюфелька
07.08.2015, 23:14
))))
https://www.youtube.com/watch?v=AHRnJFOCdxQ

Ингрид Бергман
07.08.2015, 23:14
И когти с зубами))) *только бы не начать закусывать теми, ради кого, собственно, и собрались* )))))

Пфф, мы и сами плотоядные.))))

Степлер
07.08.2015, 23:15
Ингрид досталась мясная жаренная радость, она ее съела. Все. :Ludi_girl3:

Ну вот и пришло оно - счастье! ))))):love:

Ингрид Бергман
07.08.2015, 23:16
@Песчинка, краб на Хищника похож... Налей мне того, чего у тебя... Или насыпь.))))

добавлено через 27 секунд
Ну вот и пришло оно - счастье! ))))):love:

Сытая тихая Ингрид - это счастье... :true:

Степлер
07.08.2015, 23:17
Пфф, мы и сами плотоядные.))))

*скромно добавляет*:

- Всеядные мы... Что нам в клешни попадется - оно уже того... не вырвется... рази шо с конечностью отрвут...

Ингрид Бергман
07.08.2015, 23:18
*скромно добавляет*:

- Всеядные мы... Что нам в клешни попадется - оно уже того... не вырвется... рази шо с конечностью отрвут...

Не оторвут..))

Трюфелька
07.08.2015, 23:19
*скромно добавляет*:

- Всеядные мы... Что нам в клешни попадется - оно уже того... не вырвется... рази шо с конечностью отрвут...

И съедят :'( :sarcastic:

Leona
07.08.2015, 23:19
ндааа...представила себе..что будет если я заведу свою кастрюльку....это ж не только водоплавающие прийдутЬ, но и рыбаки разные...

Степлер
07.08.2015, 23:19
@Песчинка, краб на Хищника похож... Налей мне того, чего у тебя... Или насыпь.))))

добавлено через 27 секунд


Сытая тихая Ингрид - это счастье... :true:

Причем, заметь, это общее счастье, не только твое, Вселенское! Сама такая... сытая = "счастье для всех, даром, и никто не уйдет обиженным!" ( с) .:zlaja_rzhaka:

Трюфелька
07.08.2015, 23:20
Ладно, хитиновые мои, гордо вскинув гриву пойду в подполье))) Тем более, что трудно воздержаться от десерта в виде Овна)))

Желаю переборщить)) :D

Степлер
07.08.2015, 23:21
И съедят :'( :sarcastic:

Не. Мы раньше успеем их слопати... :zlaja_rzhaka:

добавлено через 1 минуту
ндааа...представила себе..что будет если я заведу свою кастрюльку....это ж не только водоплавающие прийдутЬ, но и рыбаки разные...

Не боись... собратья по знаку Воды тебя прикроют! )))))

Трюфелька
07.08.2015, 23:21
@Песчинка, краб на Хищника похож... Налей мне того, чего у тебя... Или насыпь.))))
сыплю орешков и заливаю йогуртом)) -нервничаю, вдруг не понравится? :lalagirl:

Ингрид Бергман
07.08.2015, 23:23
сыплю орешков и заливаю йогуртом)) -нервничаю, вдруг не понравится? :lalagirl:

У меня орехи есть - кедровые, миндаль, фундук и грецкие.))) И йогурт есть... Вот память.))

Степлер
07.08.2015, 23:24
Вот сразу видно, какие Раки хорошие рассказчики: в Шамбалу слетали и рассказали вам об этом, счастьем сытости поделились... Во какие мы расчудесные! )))))

Трюфелька
07.08.2015, 23:27
У меня орехи есть - кедровые, миндаль, фундук и грецкие.))) И йогурт есть... Вот память.))

Уууууу, да , это ...ты лохмато живешь)) Надо будет завтра тоже облохматиться))))

добавлено через 2 минуты
Вот сразу видно, какие Раки хорошие рассказчики: в Шамбалу слетали и рассказали вам об этом, счастьем сытости поделились... Во какие мы расчудесные! )))))

Еще бы кто захотел это все читать)) По моему остальные тоже любят писать сами ))
Все, пора спать!
Всем доброй ночи, спасибо за компанию ;)

Степлер
07.08.2015, 23:29
Уууууу, да , это ...ты лохмато живешь)) Надо будет завтра тоже облохматиться))))

У нас в вестибюле магазина "Дикси" открыли лавку здоровья, там чищеные орехи продают, я теперь блаженствую. )))

Люди!!! В честь моего приезда из круиза в соседнем дворе кто-то салют устроил!!! Так бабахают из ракетниц, что в нашем дворе завыли собаки и сигнализация на машинах!!! Да... народ любит своих героев! :zlaja_rzhaka:

добавлено через 1 минуту
Уууууу, да , это ...ты лохмато живешь)) Надо будет завтра тоже облохматиться))))

добавлено через 2 минуты


Еще бы кто захотел это все читать)) По моему остальные тоже любят писать сами ))
Все, пора спать!
Всем доброй ночи, спасибо за компанию ;)

Да сами и почитаем... себя, любимых... и других тоже почитаем... )))))

Трюфелька
07.08.2015, 23:29
народ любит своих героев!
Героинь))
Споки))

Степлер
07.08.2015, 23:31
Героинь))
Споки))

Героинь так даже еще больше любят! Чаушки, хороших снов и хороших событий в жизни. )))))

Leona
07.08.2015, 23:34
@Степлер, падажжииии! ..а какже ш сказкаа??..там аж 3 героини!..)

Степлер
07.08.2015, 23:36
Я тоже отчаливаю, устала все же сегодня. )))) Всем баюшки, люди! )))

добавлено через 1 минуту
@Степлер, падажжииии! ..а какже ш сказкаа??..там аж 3 героини!..)

Это уже завтра, ладно? Мне еще фотки разбирать. )))) Я хочу весь текст переписать себе в файлик, тогда, глядишь, и продолжение само пойдет. )))

Leona
07.08.2015, 23:38
Это уже завтра, ладно? Мне еще фотки разбирать. )))) Я хочу весь текст переписать себе в файлик, тогда, глядишь, и продолжение само пойдет. )))

ладно, ладно...
спокойной ночи)

Вовочка
08.08.2015, 00:46
Честно говоря, первый раз столько раков вместе вижу. Я думал что я один, вроде как рак отшельник. А тут целое раковое нашествие...

Трюфелька
08.08.2015, 13:33
Честно говоря, первый раз столько раков вместе вижу. Я думал что я один, вроде как рак отшельник. А тут целое раковое нашествие...

Да, еще в преимуществе- женщины :haha:

Изумруда
08.08.2015, 16:59
Ага))
У меня подруга, так просто ржут уже все с нее) А она обижается жутко, и, еще больше начинает врать доказывать, что она не врет :rofl: Причем яростно так, до приступов сердечных.

Все точно так же, как и у нас )) Насочиняет *три коробки и тележку ) Когда отбросишь пару коробок и сдвинешь телегу, то вот где-то там и есть примерно подлинная история ))) И даж забавно какта , если попривыкнуть )
А интересно, она сама знает что это было/не было или верит в то что говорит? Спрашивать у нее бесполезно ) Вопрос зачем, тоже фтопку )

Трюфелька
08.08.2015, 17:29
Клешнеобразные мои, вы-таки еще не сварились? )))

Судя по тому, что не пишут- вареные все! Суббота же :sarcastic:

Трюфелька
08.08.2015, 17:33
:It_Wasnt_Me:
Никогда не пробовала настоящих и полезных... а кто-то .... вот :lalagirl:
https://www.youtube.com/watch?v=Tt8Pv4BigBw

И в дополнение))
https://www.youtube.com/watch?v=lZdxcyXdPak

добавлено через 49 секунд
Не трави душу... У кого-то, может, и суббота, а у кого-то трагедия...

Чё это? О_о

Трюфелька
08.08.2015, 17:46
Отмечаем окончание отпуска моей температурой... И не хочется ни раков, ни крабов... Пол царства за 36,6...

О, Ёлки (
Здоровье, тебе ! Лимончик с медом и завтра быть тебе как новенькой!
Как будто ничего и не было :hb:

Трюфелька
08.08.2015, 17:51
@Песчинка, спасибо, дорогая!!!:hb: Но все только начинается... Но мед и лимончики есть!

Ща накалдую :sarcastic: Калды балды, пусть как пришла болезнь, так и уйдет легко! ))

Шпилька
08.08.2015, 17:55
@Мелисента, отставить болеть!

Трюфелька
08.08.2015, 18:03
@Песчинка, наколдуй, пожалуйста! И чтобы без всяких там осложнений! А то противненько болеть, когда можно куда как полезнее время проводить на пляже...

Да! Вспомнила- солнце убивает микробов! Нужны процедуры! Носик по свежему ветру и чтоб солнышко на личико светило)). И так периодически)) До полного облегчения))
Кстати мне масло дыши, очень хорошо помогает... я его на одежду наношу и спать. Там композиция натуральных эфирных масел ;)


добавлено через 50 секунд
на кожу его лучше не наносить и упаси бог -в нос

Шпилька
08.08.2015, 18:06
@Шпилька, честное пионерское - напьюсь таблеток и отставлю!
Смари мне, я проверю!

Трюфелька
08.08.2015, 18:10
Не, вот это лучше без меня... Я уже получила солнечный жаркий поцелуй и пару-тройку литров морской воды внутрь... Уж лучше в кровати поболею...


Мдааааа, это ты переборщила, конечно :lalagirl:
Но , это поправимо))

Ингрид Бергман
08.08.2015, 18:11
@Мелисента, кто в отпуске болеет? (( пей больше теплой воды

Ингрид Бергман
08.08.2015, 18:16
@Мелисента, бывает из-за стресса, резкой перемены климата (что тоже по сути стресс)..

Ингрид Бергман
08.08.2015, 18:20
@Мелисента, завязывай с вредными привычками.))

Трюфелька
08.08.2015, 20:17
Заглянула в гороскоп))
прикольнуло :sarcastic:
Как удовлетвоpить Рака:
Делайте так, чтобы они чувствовали себя молодыми! Они боготворят молодость (за ними идут Весы и Львы).
Единственный способ для Рака преодолеть сексуальное влечение и остаться верным - это попасть в ситуацию, где это невозможно: на работе, на конференции, в больнице, где он неподвижен из-за гипса, или в объятиях своей любимой, супруги.
взято с https://akviloncenter.ru/zodiac/4.htm . Кстати, там безплатно предлагают гороскоп на почту- ни кто не хочет? Я не рискнула. Потом привяжутся с чем нибудь :sarcastic:

добавлено через 1 минуту
Если кто рискнет- хоть отпишитесь, чем это кончится))

добавлено через 4 минуты
Дочитала гороскоп)) - фигня! :bajan:
Но про гипс- прикольнуло))

Шпилька
08.08.2015, 20:18
Заглянула в гороскоп))
прикольнуло :sarcastic:

Полное несоответствие. Просто абсолютное.

Вовочка
08.08.2015, 20:29
Полное несоответствие. Просто абсолютное.

Фигня все эти гороскопы, хотя что-то в этом есть. :)

Шпилька
08.08.2015, 20:30
хотя что-то в этом есть. :)
Поклеп. Хотя, мужчины - раки склонны. Ага)

Вовочка
08.08.2015, 20:55
Поклеп. Хотя, мужчины - раки склонны. Ага)

Нэ надо меня склонять!:ded:

Шпилька
08.08.2015, 20:56
Нэ надо меня склонять!:ded:
А то шо?)

Вовочка
08.08.2015, 20:58
А то шо?)

Как шо? Склонюсь!:sarcastic_blum:

Шпилька
08.08.2015, 21:00
Как шо? Склонюсь!:sarcastic_blum:
Это невозможно. Я на конференции в объятиях любимого, который неподвижен из-за гипса)

Leona
08.08.2015, 21:02
...представила себе склоняющихся раков....или крабов....
это как ващще?..)

Вовочка
08.08.2015, 21:11
...представила себе склоняющихся раков....или крабов....
это как ващще?..)

А Шпилька написала что склонны. :hz:

добавлено через 1 минуту
Это невозможно. Я на конференции в объятиях любимого, который неподвижен из-за гипса)

Ого! За шо же ты его так? :fear:

Шпилька
08.08.2015, 21:12
А Шпилька написала что склонны. :hz:
Так. Внесу ясности. Женщины-раки склонны к браку. Мужчины-раки его избегают, но "жениться" любят. Везде.

добавлено через 54 секунды

Ого! За шо же ты его так? :fear:
Он не считает меня богиней)))

MORGAN
08.08.2015, 21:22
Вообще Раки очень верные, но если поворачивается случай.......

MORGAN
08.08.2015, 21:26
И ревнивы до одурения... Или же до того же одурения пофигистичны, либо делают вид)))
Скорее второе)))

Трюфелька
08.08.2015, 21:28
И ревнивы до одурения... Или же до того же одурения пофигистичны, либо делают вид)))

:sarcastic: Ну, это, если только по молодости

Вовочка
08.08.2015, 22:29
Так. Внесу ясности. Женщины-раки склонны к браку. Мужчины-раки его избегают, но "жениться" любят. Везде.
Да-да "я из раков, что против браков. Я рак отшельник." (С) Нее... Это неправильные раки. :-[

добавлено через 54 секунды

Он не считает меня богиней)))
Безобразие! :ded:

Ингрид Бергман
08.08.2015, 23:28
@Мелисента, я тоже редко выпиваю... Но метко))))

добавлено через 1 минуту
Полное несоответствие. Просто абсолютное.

Поддерживаю товарища Шпильку. Налево не тянет, все больше направо.)))

добавлено через 2 минуты
И ревнивы до одурения... Или же до того же одурения пофигистичны, либо делают вид)))

Когда мне не пофик, я ревную. :D

Степлер
09.08.2015, 14:58
У меня есть классная книжка Линды Гудман "Астрология с улыбкой". С большим юмором о каждом знаке там написано. Найдите книжку, думаю, она есть в Сети, - не пожалеете! Все узнают о себе массу хорошего! ))))

Трюфелька
09.08.2015, 15:13
У меня есть классная книжка Линды Гудман "Астрология с улыбкой". С большим юмором о каждом знаке там написано. Найдите книжку, думаю, она есть в Сети, - не пожалеете! Все узнают о себе массу хорошего! ))))

Да, она спокойно лежит в инете https://jobhumor.ru/Page131.html
Хотела сюда перенести, но как-то там очень много))

Аглая
09.08.2015, 16:26
Да-да "я из раков, что против браков. Я рак отшельник." (С) Нее... Это неправильные раки. :-[
:

ты правильный Рак!!) я тоже против брака, что бы это слово не означало))

Мужики! Не женитесь никогда!! не обманывайтесь - да не будете обмануты!)) :fight: (они так прелестны)))

Женщины, любите и процветайте! :princess:

Клевые лозунги, однако)

добавлено через 6 минут
У меня есть классная книжка Линды Гудман "Астрология с улыбкой". С большим юмором о каждом знаке там написано. Найдите книжку, думаю, она есть в Сети, - не пожалеете! Все узнают о себе массу хорошего! ))))

Женщины-Раки встречаются двух типов: одни — мяг*кие, женственные, трепетные и скромные, другие необы*чайно прилипчивые. Если вы уже сильно увлечены, то вряд ли это будет для вас что-то значить. Но если вы только познакомились и еще не определили своего отношения к женщине, подобная настырность может вас оттолкнуть. Правда, для женщин такого типа ваше отношение не имеет особого значения: если она в вас вцепилась, считайте, что это навсегда. Вырваться из ее клешней вы сможете лишь с потерей здоровья и благосостояния.
:love11: )))

Степлер
09.08.2015, 17:52
Я по характеру тоже отшельник, однако вот в третий раз замужОм. * хихикает*

Пишу вам с пляжа, скоро занырну, когда в теньке посижу, остыну.
)))

Тролль
09.08.2015, 18:40
Да, она спокойно лежит в инете https://jobhumor.ru/Page131.html
Хотела сюда перенести, но как-то там очень много))
Спасибо за ссылку!
Очень интересно, кстати, пишет.

Степлер
09.08.2015, 18:46
Спасибо за ссылку!
Очень интересно, кстати, пишет.

Да, отличная книга, и добрая. ))))

Трюфелька
09.08.2015, 21:40
Я по характеру тоже отшельник, однако вот в третий раз замужОм. * хихикает*

Пишу вам с пляжа, скоро занырну, когда в теньке посижу, остыну.
)))

Не знаю, кто я по характеру, но уже 28 лет с одним в "койке" сплю ...какой-то я "рак" не правильный - краб наверное я :haha:

Аглая
09.08.2015, 21:46
Не знаю, кто я по характеру, но уже 28 лет с одним в "койке" сплю ...какой-то я "рак" не правильный - краб наверное я :haha:

Наверное, он тихо спит, не отсвечивает храпит :lalagirl:

Трюфелька
09.08.2015, 21:52
Наверное, он тихо спит, не отсвечивает храпит :lalagirl:

Не, ну не храпящие мужчины, чё бывают? О_о )))

Аглая
09.08.2015, 21:57
Не, ну не храпящие мужчины, чё бывают? О_о )))

Не, ну если бывают женщины 28 лет с одним в койке.. (я восхищен и смят(с)), то почему бы и не быть не храпящим мужчинам?)

Трюфелька
09.08.2015, 22:03
Не, ну если бывают женщины 28 лет с одним в койке.. (я восхищен и смят(с)), то почему бы и не быть не храпящим мужчинам?)
Не, ну храп тут не причем- это точно)))
Это , наверно, у нас программа верности ни как не сотрётся :haha:

Аглая
09.08.2015, 22:04
Не, ну храп тут не причем- это точно)))
Это , наверно, у нас программа верности ни как не сотрётся :haha:

А муж тоже Рак?

Трюфелька
09.08.2015, 22:16
А муж тоже Рак?

Овен )):sarcastic: По гороскопу, мы не подходим друг другу.
Но, идеально подходим, по другому- который по годам.

Аглая
09.08.2015, 22:21
Овен )):sarcastic: По гороскопу, мы не подходим друг другу.
Но, идеально подходим, по другому- который по годам.

Славабогам)) Два рака в одном доме - я думаю, это кошмар)
Рак и Овен.. Лед и Пламень) красиво.

Аглая
09.08.2015, 22:25
Два одинаковых знака в доме в принципе кошмар)))

Две Рыбы - хорошо.

Трюфелька
09.08.2015, 22:28
@Аглая,
@Мелисента, где-то читала, что раки единственные из всего зодиака, которые могут ужиться с себе подобными)) Не знаю, как на деле :angel: По моему, если секс у"рака" с "раком" :haha: отличный- то все будет хорошо))

добавлено через 1 минуту
Две Рыбы - хорошо.

Опробовано? :angel: Наверно , это все ж от самих людей зависит))

Трюфелька
09.08.2015, 22:30
Кому как))) Мне и с одной тяжело было, а уж две... ))) Вот с кем точно мне пришлось трудно - родители))) Девы как-никак)))

Оба? А что с девами не так? :-[

добавлено через 1 минуту
@Песчинка, вот умеешь ты... Теперь буду упорно вспоминать двух "раков" в одном семействе, чтобы либо согласиться, либо опровергнуть)))

:haha: Нееее, по одной паре, все равно судить нельзя))

Аглая
09.08.2015, 22:33
@Аглая,
@Мелисента, где-то читала, что раки единственные из всего зодиака, которые могут ужиться с себе подобными)) Не знаю, как на деле :angel: По моему, если секс у"рака" с "раком" :haha: отличный- то все будет хорошо))

добавлено через 1 минуту


Опробовано? :angel: Наверно , это все ж от самих людей зависит))

Ну и славненько)
Вокруг меня было много мужчин-раков. Я от них реально сбегала)) глядя на них, я вдруг четко осознавала, насколько я сама невыносима и ужасна :rofl:

Да, у меня лучшие друзья. Две Рыбки и родили Рыба)))))))
Нужно сказать, что дитятко аццкое. А до его появления была абсолютная идиллия.

Аглая
09.08.2015, 22:35
Кому как))) Мне и с одной тяжело было, а уж две... ))) Вот с кем точно мне пришлось трудно - родители))) Девы как-никак)))

Девы.. аккуратность и правильность до педантичности..
а ты сама кто?

Трюфелька
09.08.2015, 22:37
насколько я сама невыносима и ужасна
О_о А ты кто? )) Ты же рак

Аглая
09.08.2015, 22:38
@Аглая, аз есмь царь! (с) :rofl: Лев, в общем)))

Царей уважаю-обажаю)) Львы прекрасны.
Конечно, Лев и Девы - это нечто)

Трюфелька
09.08.2015, 22:38
а , это ты так о раках :haha:

Аглая
09.08.2015, 22:40
О_о А ты кто? )) Ты же рак

Ну да))) со мной хорошо только тогда, когда мне самой хорошо)
В иных случаях - лучше и не разогревай!(с)) в общем - кто не успел, тот попал))

Трюфелька
09.08.2015, 22:45
Ну да))) со мной хорошо только тогда, когда мне самой хорошо)
В иных случаях - лучше и не разогревай!(с)) в общем - кто не успел, тот попал))

У меня дочь такая, но она овен :thinking:

добавлено через 2 минуты
Что-то я все больше склоняюсь к выводу, что верить в гороскоп можно, если он составлен индивидуально для человека учитывая время рождения. ))

Трюфелька
09.08.2015, 22:55
Потому что время влияет на аспект? ))) То есть, родившись, например, Раком, в аспекте ты - Скорпион? ))) И этот аспект может влиять на характеристику даже больше, чем сам знак? )))

Я не вникала в сам процесс. Знаю, что самый точный гороскоп с указанием времени :It_Wasnt_Me:

Выхожу- всем доброй ночи :bajan:

Аглая
09.08.2015, 23:00
Я когда-то увлекалась построением индивидуальных гороскопов, т.н. натальных карт. Несколько авторов мне нравились.
Многое совпало. Многое объяснилось. Вообще - интересно это все.
Там все важно, и дома, и аспекты и асцедент.
И все настолько связано и картину меняет очень серьезно.

Степлер
09.08.2015, 23:20
Славабогам)) Два рака в одном доме - я думаю, это кошмар)
Рак и Овен.. Лед и Пламень) красиво.

Я с папой-Раком отлично лажу всю жизнь! Молча друг друга понимаем, нам даже слова не нужны, когда мы что-то вместе делаем.

А вот мама-Телец - это... пипец... для меня... и тоже всю жизнь.:zlaja_rzhaka::zlaja_rzhaka::zlaja_rzhaka:

"Женщины-Раки встречаются двух типов: одни — мяг*кие, женственные, трепетные и скромные" - во, это ж я! Я, Я, Я!!!
(Токо зачем в тексте взёздочка висит??? Это на что намёк такой?! :zlaja_rzhaka:).

Вовочка
10.08.2015, 01:14
Что-то я все больше склоняюсь к выводу, что верить в гороскоп можно, если он составлен индивидуально для человека учитывая время рождения. ))
А так же характер, привычки, окружающую обстановку, материальное положение и т.д. :idea2:

MORGAN
10.08.2015, 11:07
У меня муж- рак, вот уж 23 года вместе, со школы ещё и не надоели, нормально все)))

Red
10.08.2015, 11:13
Царей уважаю-обажаю)) Львы прекрасны.
Конечно, Лев и Девы - это нечто)

У меня муж Лев и вдобавок еще Тигр по восточному гороскопу.
Квинтэссенция семейства кошачьих))
Правда , я не Дева, а Весы.
Так что, мне повезло, идеальный союз.
Воздух и Огонь.

Red
10.08.2015, 11:20
Что же тогда Овен в год Тигра и Лев в год Кота? Это квинтэссенция чего? Пожара в джунглях? )))

Пожар в джунглях, это самое то.)))

Red
10.08.2015, 11:37
А здесь только про раков в теме можно ?

Аглая
10.08.2015, 11:44
Записую: постоянство, как черта присущая ракообразным и хитиновым))) *скорпионы с рыбами под вопросом* :rofl:


Мужчины-раки вообще склонны не двигаться лишний раз)
А за женщин могу сказать, что терпеливы, когда есть за что и чего терпеть, но если терпелка заканчивается.. то тут уж - пощады не проси))

добавлено через 1 минуту
А здесь только про раков в теме можно ?

та не!)) давай о Львах) люблю поговорить о любимом)

Аглая
10.08.2015, 11:49
У меня муж Лев и вдобавок еще Тигр по восточному гороскопу.
.

Благородство в квадрате.

добавлено через 3 минуты
А я думала, что только мужчины-Львы такие лентяи)))

Я имела в виду какие-то кардинальные изменения в жизни.
Будут держаться до последнего, упираться и пятиться, даже в кастрюле с кипятком будет лучше, потому как - привычно и знакомо))
Лев не так терпелив. Если его сильно задеть за живое - уйдет без оглядки.

Red
10.08.2015, 11:56
Благородство в квадрате.

добавлено через 3 минуты


Я имела в виду какие-то кардинальные изменения в жизни.
Будут держаться до последнего, упираться и пятиться, даже в кастрюле с кипятком будет лучше, потому как - привычно и знакомо))
Лев не так терпелив. Если его сильно задеть за живое - уйдет без оглядки.


По моим наблюдениям, Львы ооочень взрывные.
И ты права, если задеть, то уйдут не оглядываясь.
Пытаться останосить нереально.
Уходит сразу и навсегда.

А насчет лентяйства, я бы не сказала.
У меня такой трудяга, но поваляться ''в прайде'' не дурак, если есть возможность.
Очень любят , когда их хвалят.
Львами надо восхищаться.
Со мной моему Левке повезло, я от него реально тащусь и пою дифирамбы постоянно.
Зато в атмосфере восхищения и любви Лев способен мир перевернуть ради любимых.

Шпилька
10.08.2015, 11:59
Со Львами меня связывают теплые отношения. Схожусь с ними на "раз".
З.ы имею ввиду женский пол.

MORGAN
10.08.2015, 12:04
Мужчины-раки вообще склонны не двигаться лишний раз)


Ты енто моему мужу- живчику расскажи)))) только пятки сверкают:D

Red
10.08.2015, 12:05
Главное, не переусердствовать))) Львы любят восхищение, но не грубую лесть, а грань слабо отличима бывает...

Они хорошо чувствуют разницу, на мой взгляд.
Я своим искренне восхищаюсь и тащусь от него, поэтому он летает окрыленный))))
Ни одним мужчиной в своей жизни так не восхищалась.
Видимо, что то в звездах сошлось.

добавлено через 36 секунд
А к Весам как относитесь?

Аглая
10.08.2015, 12:06
По моим наблюдениям, Львы ооочень взрывные.
И ты права, если задеть, то уйдут не оглядываясь.
Пытаться останосить нереально.
Уходит сразу и навсегда.

А насчет лентяйства, я бы не сказала.
У меня такой трудяга, но поваляться ''в прайде'' не дурак, если есть возможность.
Очень любят , когда их хвалят.
Львами надо восхищаться.
Со мной моему Левке повезло, я от него реально тащусь и пою дифирамбы постоянно.
Зато в атмосфере восхищения и любви Лев способен мир перевернуть ради любимых.
Да, у меня в доме все работает и все на отлично. Все может отремотировать сам. От элементарного - розетки, кранов до стиралки, холодильника, телевизора и ноута. А в остальное время - да, поваляться)) тревожить его по пустякам не положено)
Да, обижаться можно, обижать - нельзя, только обожание.

Восхищение - наше все. А как не восхищаться лучшим из лучших? тут мы тоже совпали. Я обожаю обожать и испытывать восторги, а он любит все это получать)
:wub2: повезло нам с тобой, кароч)

добавлено через 56 секунд
Главное, не переусердствовать))) Львы любят восхищение, но не грубую лесть, а грань слабо отличима бывает...

А что будет грубой лестью для Льва?)

MORGAN
10.08.2015, 12:07
А за женщин могу сказать, что терпеливы, когда есть за что и чего терпеть, но если терпелка заканчивается.. то тут уж - пощады не проси)
А вот это истинная правда, то бишь про меня!

Аглая
10.08.2015, 12:08
Ты енто моему мужу- живчику расскажи)))) только пятки сверкают:D

Ну я кагбэ объяснила, что именно подразумевалось под "не двигаться".
Консерватизм - наверное так я бы это назвала. Привязанность и даже зависимость от партнера.

Red
10.08.2015, 12:10
Они-то хорошо))) А вот те, кто поет диферамбы - не всегда... Зато потом сильно удивляются - почему это с ними перестали общаться)))


Не, ну если кто-то просто решил поманипулировать Львом и начал неискренне и двулично им что-то втирать, то он лажанется, думаю.
Они же ''кошки''.
Они чувствуют реальное отношение на уровне кожи.

MORGAN
10.08.2015, 12:14
Ну я кагбэ объяснила, что именно подразумевалось под "не двигаться".
Консерватизм - наверное так я бы это назвала. Привязанность и даже зависимость от партнера.

Ой, это да!

Red
10.08.2015, 12:16
О, смотрите , что я нашла.
Юмористический гороскоп ''Какая ты сказочная нечисть по знаку Зодиака''.
Это про Львов.


Нечисть Лев - Кот Баюн


Царь зверей, удалившийся на сомнительный покой, впавший в детство вернувшийся к истокам. Идёт направо – песнь заводит, налево – сказку говорит, делает это мастерски с большой харизмой, даже если не обладает ни слухом, ни голосом. Может убаюкать, пусть не время, не место, и вы спать не собирались. Разомлеете – заснёте навеки, но будете видеть цветные сны, как Кот Баюн идёт направо – песнь заводит, налево…

Позёрство и хвастовство у Кота Баюна в крови, примитивную избушку на курьих ножках превратит в Мелодраматический Театр Одного Актёра, если благодарный зритель «явился, не запылился». Наделён интеллектом и магнетизмом, но часто страдает амнезией: «Я – не я, и котята не мои, где был, кого добил интеллектом, примагнитил намертво – не помню». Великодушен и благороден: «Всем, кому должен – прощаю!» Любит опекать, особенно слабых: мышку, зайку, хомячка, птичку, рыбку. Опекает долго, тщательно, с интересом, может потом милостиво отпустить на волю, если наигрался. О нём следует неусыпно заботиться – кормить сметаной, свежим мясом, поить сливками, гладить по шерсти, вычёсывать блох, иначе захиреет и откажется побыть у вас смыслом жизни.

Не обольщайтесь, Кот Баюн – дикое животное, как его не корми, всё в лес смотрит. Упрямый, наглый и чертовски сообразительный хищник, если ему нужно получить вон ту сосиску, будет охотиться, пока сосиску не сдадут на милость победителю. Если Кот Баюн резко вспылил, сами виноваты, на мягком диване, где он привык лежать, слишком пыльно, а его барские наклонности требуют уважительного и бережного отношения.

MORGAN
10.08.2015, 12:21
А разве это не является отчасти гарантом прочности отношений с Раком? )))

Да с моими тараканами, поможет только сильная любовь ко мне, или же такая сильная привязанность))) Особенно это было заметно в молодости, сейчас я подуспокоилась)))

MORGAN
10.08.2015, 12:32
Ну вот видишь - ты хотя бы подуспокоилась))) А Львы всю жизнь ищут приключений на свою нижнюю чакру))) Потому что верхняя им покоя не дает)))

Насмешила:rolf: по-моему у всех такое бывает, когда чакры никак не договоряться))):D

Аглая
10.08.2015, 12:36
А разве это не является отчасти гарантом прочности отношений с Раком? )))

Если это не прочность до удушения)

MORGAN
10.08.2015, 12:37
@MORGAN, ну а как тут договориться-то можно? )))
А никак, живи, мучайся))) а такая наша селяви)))

Аглая
10.08.2015, 12:39
О, смотрите , что я нашла.



)) насчет опекать - в точку.
И "если что понравится - получит". Именно так он "получил" меня) хотя не было ни малейшего шанса, да..)

Аглая
10.08.2015, 12:42
Ну это вряд ли... Раки хоть и любят стабильность, но не любят, когда ограничивают их пространство - вот тут они своими клешнями сами перекусят все связующие нити)))

Их - нет. Но они - да.
Именно потому я и не люблю мужчин своего знака)) им нужно принадлежать целиком, с потрохами, потрошители какие- то)

Red
10.08.2015, 13:42
)) насчет опекать - в точку.
И "если что понравится - получит". Именно так он "получил" меня) хотя не было ни малейшего шанса, да..)

Аналогично.
Причем это надо было умудриться , потому что я замуж категорически не хотела.
Завоеватели те еще)))

Ингрид Бергман
10.08.2015, 13:45
Думается мне, что грубая лесть иногда применяется с целью выработать у объекта лести рвотный рефлекс на сладкое.)) Чтобы захотелось поразнообразить меню... Например, раками.))

Ингрид Бергман
10.08.2015, 13:48
@Мелисента, обожаю, обожаю львов!! Они ослепительны!!))))

Ингрид Бергман
10.08.2015, 13:51
@Ингрид Бергман, поэтому они не понимают, зачем нужно солнце, если есть они))) Ну мы то есть))) *за льстю буду кусать! БОЛЬНО!* )))

Страсти какие))) А я люблю лесть грубую, тонкую, главное много!! Чтобы все мне льстили, а я такая - "Да что вы, что вы, я этого совсем не заслуживаю... Давайте лучше поговорим о львах.." :D

Тролль
10.08.2015, 13:52
О раках, о львах говорят.
А о скорпионах нихто не говорит :-\

Ингрид Бергман
10.08.2015, 13:54
@Тролль, скорпионы невероятно красивы и харизматичны!! )))

Тролль
10.08.2015, 13:55
@Тролль, скорпионы невероятно красивы и харизматичны!! )))
Типа, выпросила, да.
Спасибо :-[

Ингрид Бергман
10.08.2015, 13:56
@Ингрид Бергман, Львы хоть и тщеславны, но знают свою ИСТИННУЮ цену... Так что льстить ты можешь сколько угодно - Лев даже сделает вид, что внимает каждому твоему слову, но потом... Он не подавится твоими косточками, когда сожрет)))

Знаю... Даже солью не посыпет.((( Хрусть и пополам.

добавлено через 1 минуту
Типа, выпросила, да.
Спасибо :-[

Это совершенно искренне... Я сегодня угощаю, у меня кофэ с плюшками, заходи.)

Аглая
10.08.2015, 13:59
Скорпион находит самое слабое место у противника и при необходимость бьет туда без сожаления.
Вообще очень тонко подмечают то, чего и сам в себе не увидел.
Бывают безжалостны.
Но при всем этом - замечательные друзья и прекрасные любовники.

Ингрид Бергман
10.08.2015, 14:11
Берегите слабые места, сидите плотнее.))))

Аглая
10.08.2015, 14:23
А еще скорпионы не лишены мнительности и самоедства... С тем же упоением, с которым они жалят других - они жалят самих себя...
Точно-точно!!

Тролль
10.08.2015, 14:24
А еще скорпионы не лишены мнительности и самоедства... С тем же упоением, с которым они жалят других - они жалят самих себя... Могут быть как откровенно меркантильны, так и абсолютными бессеребряниками, эгоистичны - альтруизм им свойственен только в том случае, если в перспективе они сами извлекут из него пользу...
Когда мозг некому иметь (всех убил, один остался), ахха, имеем свой :smoke:

Ингрид Бергман
10.08.2015, 14:26
У скорпионов лидерские качества и высокий интеллект.))

Аглая
10.08.2015, 14:30
У скорпионов лидерские качества и высокий интеллект.))

Иесс. Должен быть лучшим во всем. Достичь небывалых высот.

Ингрид Бергман
10.08.2015, 14:31
@Аглая, и ведь достигает, если смирит свои страсти.)

Шпилька
10.08.2015, 14:35
и высокий интеллект.))
Нинини)Не у всех.

Ингрид Бергман
10.08.2015, 14:36
Нинини)

Шпиля, не пищи.)))

Тролль
10.08.2015, 14:38
А рак выдержал меня всего лишь год :spruse_up:

Шпилька
10.08.2015, 14:39
Шпиля, не пищи.)))
Я разговариваю басом, если чо?)))

Аглая
10.08.2015, 15:21
А рак выдержал меня всего лишь год :spruse_up:

Интересно, чего ты ему такого делала/не делала??
Представить себе не могу ушедшего добровольно рака :shock:

Тролль
10.08.2015, 15:28
Интересно, чего ты ему такого делала/не делала??
Представить себе не могу ушедшего добровольно рака :shock:
Рак сказал, что я - сущий ангел с рожками, весьма милый, когда сытый, но мои два высших образования он не смог поддержать светскими беседами и положительными эмоциями по части искусства, почувствовал себя умственно отсталым, не справился со своей ревностью. Не мог простить мне, что я не открыла душу и не впустила его в свой мир, не доверяла тайн, карьеризм поставила на первое место. И решил дать мне свободу :spruse_up:
Но в сексе рак - это да, моё. За это ему спасибо.

Аглая
10.08.2015, 15:36
Рак сказал, что я - сущий ангел с рожками, весьма милый, когда сытый, но мои два высших образования он не смог поддержать светскими беседами и положительными эмоциями по части искусства, почувствовал себя умственно отсталым, не справился со своей ревностью. Не мог простить мне, что я не открыла душу и не впустила его в свой мир, не доверяла тайн, карьеризм поставила на первое место. И решил дать мне свободу :spruse_up:
Но в сексе рак - это да, моё. За это ему спасибо.

О, рак-потрошитель?)) да, это им необходимо. Ты нужна ему вся, без остатка, причем - голая и прозрачная. Но, нужно сказать, что многим женщинам это по нраву.
А ревность - это отдельная тема. Раки ревнивы до шизофрении.

Ингрид Бергман
10.08.2015, 15:36
@Тролль, ну скорпион, чо уж.))

Тролль
10.08.2015, 15:39
А ревность - это отдельная тема. Раки ревнивы до шизофрении.
Мне еще не попадались адекватные по этой части. Такое ощущение, что все знаки страдают этим.

Шпилька
10.08.2015, 15:47
Я - не ревнивая рак)))

Аглая
10.08.2015, 15:49
Мне еще не попадались адекватные по этой части. Такое ощущение, что все знаки страдают этим.

Нет, ну ревновать - это вполне себе нормально. Просто есть паталогические формы.

добавлено через 29 секунд
Я - не ревнивая рак)))

Во мне проснулся Станиславский)

Leona
10.08.2015, 15:49
блин...а вот мне собственно пофиг - какой у человека знак гороскопа..главное - чтоб человек был хороший....

Шпилька
10.08.2015, 15:53
Сама по себе, как есть?
Сама по себе. Как Я могу кого-то ревновать к кому-то?) Абсурд)))

Аглая
10.08.2015, 15:57
блин...а вот мне собственно пофиг - какой у человека знак гороскопа..главное - чтоб человек был хороший....

Не, ну так это понятно))
Просто со временем начинают проявлятся какие-то общие признаки, черты характера для тех или иных знаков.
- "Что-то такое я уже видела-слышала-ощущала".. - "а ты случайно не Рак (Лев, Стрелец..)?"..
- Ога! а как ты..?))
Сама по себе. Как Я могу кого-то ревновать к кому-то?) Абсурд)))
добавлено через 3 минуты
Да не обязательно ревность даже проявлять. Но уловить отток внимания от себя, любимой, даже самый незначительный - да.
Это не значит, что человек тут же начнет предъявлять или вообще, хоть как-то покажет, что заметил и огорчен, но реакция внутри уже пошла.

Аглая
10.08.2015, 16:10
Иногда этот отток внимания необходим))) Особенно когда случается переизбыток)))

Даже не знаю что хуже)

Шпилька
10.08.2015, 16:31
Даже не знаю что хуже)
Переизбыток конечно)

добавлено через 13 минут
Даже не знаю что хуже)
Переизбыток - это для меня обратная реакция. Я всячески пытаюсь избавиться от таких отношений. Не люблю, когда за мной "таскаются".

Аглая
10.08.2015, 16:34
Переизбыток конечно)

добавлено через 13 минут

Переизбыток - это для меня обратная реакция. Я всячески пытаюсь избавиться от таких отношений. Не люблю, когда за мной "таскаются".

Ненавижу просто. Ограничивать меня?)) да я даже сама себе такого не позволяю!!)

Шпилька
10.08.2015, 16:36
@Аглая, а вообще, призадумалась. У меня всё очень сложно, оказывается?(

Аглая
10.08.2015, 16:39
@Аглая, а вообще, призадумалась. У меня всё очень сложно, оказывается?(

Так, задумываться нам, Пречудесным, вредно!
Давай, говори, что там за мысль внезапная пробралась в кущи райские божественного мозка?)

Шпилька
10.08.2015, 16:41
Так, задумываться нам, Пречудесным, вредно!
Давай, говори, что там за мысль внезапная пробралась в кущи райские божественного мозка?)
Это очень личное) Вывод: надо по-новому взглянуть на отношения! Пока, не поздно)

Аглая
10.08.2015, 16:48
Это очень личное) Вывод: надо по-новому взглянуть на отношения! Пока, не поздно)

А! ты об ентом?
Скажу тебе так. Пока тебе хорошо - пусть и ему будет хорошо.
Твой дискомфорт должен сеять мрак и запустение в его полях, твои слезы - хаос в его сердце, а уж если ты начала страдать - пусть умрет в муках.
Ну вот как бы краткое изложение книги домоводство от Никиты Сергееча.. или это была книга о вкусной и здоровой пище.. а не суть, в общем. Пусть всегда будешь Ты! (маэстро, врежьте вальс!! )::Waltz:

MORGAN
10.08.2015, 19:15
А ревность - это отдельная тема. Раки ревнивы до шизофрении.

Скорее мужчины чем женщины)))) я вообще не ревнива)))

Степлер
10.08.2015, 19:42
О, рак-потрошитель?)) да, это им необходимо. Ты нужна ему вся, без остатка, причем - голая и прозрачная. Но, нужно сказать, что многим женщинам это по нраву.
А ревность - это отдельная тема. Раки ревнивы до шизофрении.

Да не... ревнивы - не. Просто мы собственники. Всё, что нам попалось (или кто) - то НАШЕ. Вот так. Всё просто. :zlaja_rzhaka::zlaja_rzhaka::zlaja_rzhaka:

Трюфелька
10.08.2015, 20:23
Просто мы собственники. Всё, что нам попалось (или кто) - то НАШЕ
Вот, бывает схватишь какую нибудь каку, а потом долго клешни в ручье мыть приходиться :sarcastic:

Степлер
10.08.2015, 20:26
Вот, бывает схватишь какую нибудь каку, а потом долго клешни в ручье мыть приходиться :sarcastic:

И это верно. Я вот как схватила второго мужа... бр! :zlaja_rzhaka::Cool2: Типичное "не то". Кот и Дева он!!! А я - Рак-Тигр!!! Ну и? Ну и... развод через 5 лет.

Вовочка
11.08.2015, 01:18
Узнал о себе много нового. Залег на дно переосмысливать, надо как то соответствовать образу.
Во! Завтра же начну ревновать! :idea2:

Степлер
11.08.2015, 01:19
Узнал о себе много нового. Залег на дно переосмысливать, надо как то соответствовать образу.
Во! Завтра же начну ревновать! :idea2:

Согласно программе-максимум - или программе-минимум? )))))

Ночной Гость
11.08.2015, 03:00
Да, Раки действительно добиваются хороших результатов в творчестве.

Степлер
11.08.2015, 03:04
Да, Раки действительно добиваются хороших результатов в творчестве.

Случается. ))))

MORGAN
11.08.2015, 12:25
Да, Раки действительно добиваются хороших результатов в творчестве.

Раки если не ленивы, вообще всего могут добиться, и не только в творчестве. А ещё эта интуиция иногда бывает на грани фантастики, как будто тебя в бок кто толкает: здесь лучше помолчать, туда лучше не ходить....

Ингрид Бергман
11.08.2015, 14:03
Я ленивый рак... Мне лучше вообще не двигаться, потом остановиться бывает сложно... Сегодня попросила дочь пыль протереть, и все закончилось генеральной уборкой... Лежу и устало подрыгиваю ножкой.

Ингрид Бергман
11.08.2015, 15:25
@Мелисента, да, меня все время тянет устроить мировой катаклизм или на худой конец маленькую попойку.)))

Ингрид Бергман
11.08.2015, 15:28
@Мелисента, рядом с умеренно пьющим тоже не просто, но справляемся.)))

Ингрид Бергман
11.08.2015, 15:31
Естественно))) Нужно просто собрать мааааленькую компашку подружаек и ажур)))

Я последнее время скайп практикую. Очень удобно.)) Последний раз с родственниками, дальними и не очень. Прикольно, и посуду мыть не надо.))

Ингрид Бергман
11.08.2015, 15:34
@Мелисента, у меня с географией проще.)))

Ингрид Бергман
11.08.2015, 15:42
@Мелисента, вернусь к этому вопросу через 7 лет.)) Пока ощущение новизны не канет в пьяном угаре виртуальных попоек.:D

Ингрид Бергман
11.08.2015, 15:44
@Мелисента, если выживу..:D:D

Трюфелька
12.08.2015, 01:09
Приполз "рак" к "ракам", а вся кастрюлька спит)) :bajan:

Snegurochka
12.08.2015, 01:28
Я- рак. Я вообще золото.))
И скромный.
20 июля.
а почему в профиле стоит сентябрь? :unbel:

Степлер
12.08.2015, 01:35
Я ленивый рак... Мне лучше вообще не двигаться, потом остановиться бывает сложно... Сегодня попросила дочь пыль протереть, и все закончилось генеральной уборкой... Лежу и устало подрыгиваю ножкой.

Совпадение 100 процентов - что неудивительно. Уж коли мы заведёмся... так уж заведёмся!!! *катается от хохота*

добавлено через 59 секунд
Раки если не ленивы, вообще всего могут добиться, и не только в творчестве. А ещё эта интуиция иногда бывает на грани фантастики, как будто тебя в бок кто толкает: здесь лучше помолчать, туда лучше не ходить....

Очень помогает интуиция. Ею и живём! Ну, и мозги тоже... того... присутствуют... :Cool2::zlaja_rzhaka:

Трюфелька
12.08.2015, 13:38
Интересная штучка))
https://in-contri.ru/
просто внесите свой день рождения и партнера - прочтете много интересного :bajan:

Трюфелька
28.08.2015, 18:07
:bajan:
Ну, хоть кто-то воодушевил...

https://www.youtube.com/watch?v=tYyxVi9obsw

добавлено через 14 минут
Люди! Это не тетя говорит! Это в прогу загрузили текст и она его читает)) :radost:

Степлер
28.08.2015, 19:46
@Песчинка, вот от ударения в слове... от такого ударения - "рОжденным" - мне ужо стало плёхо... оушень-оушень плёхо... :rzhaka: Можно сказать, с первых слов тёти этой я впала в!!!

Трюфелька
28.08.2015, 20:00
@Песчинка, вот от ударения в слове... от такого ударения - "рОжденным" - мне ужо стало плёхо... оушень-оушень плёхо... :rzhaka: Можно сказать, с первых слов тёти этой я впала в!!!

Я уже привыкла слушать такое чтение)), мне главное информация.:curtcey:

Степлер
28.08.2015, 20:01
Я уже привыкла слушать такое чтение)), мне главное информация.:curtcey:

Не... меня чиво-то крючит и корячит... Я привыкла, чтобы информация излагалась грамотным языком... :rzhaka:

Трюфелька
28.08.2015, 20:02
Не... меня чиво-то крючит и корячит... Я привыкла, чтобы информация излагалась грамотным языком... :rzhaka:

Представь, что тебе робот рассказывает и все будет в рамках нормы)
:radost:

Степлер
28.08.2015, 20:03
Представь, что тебе робот рассказывает и все будет в рамках нормы)
:radost:

Да ты чо??? Я такое представлю себе - з-з-заикаться начну!!! Ещё роботов слушать... о, ужОс... :rzhaka::rzhaka::rzhaka:

Аглая
28.08.2015, 20:06
Ну и че она нового может сказать офигенным и офигевшим и без того нам?))

Трюфелька
28.08.2015, 20:07
Ну и че она нового может сказать офигенным и офигевшим и без того нам?))

послушай :It_Wasnt_Me:

Аглая
28.08.2015, 20:10
послушай :It_Wasnt_Me:

Ну я послушала одну треть, наверное. Не впечатлило, если честно. Дальше интереснее?

Трюфелька
28.08.2015, 20:13
Ну я послушала одну треть, наверное. Не впечатлило, если честно. Дальше интереснее?

Вот, неугомонная)) Успокойся,сядь в кресло, закрой глаза, расслабься и вникай)) Я послушала все и впитала очень нужное мне. Очень полезные рекомендации для крабиков По этому и залила. :radost:

Аглая
28.08.2015, 20:27
Вот, неугомонная)) Успокойся,сядь в кресло, закрой глаза, расслабься и вникай)) Я послушала все и впитала очень нужное мне. Очень полезные рекомендации для крабиков По этому и залила. :radost:

Вот умеешь ты уговаривать! ты не Рак случайно?))))))
ща дослушаю)

Трюфелька
28.08.2015, 20:35
Вот умеешь ты уговаривать! ты не Рак случайно?))))))
ща дослушаю)

Я рак и не случайно :D

Аглая
28.08.2015, 20:46
@Песчинка, понравилось о том, что пока не найдешь в себе источник всего же, бесполезно искать его вне.

Трюфелька
28.08.2015, 21:10
@Песчинка, понравилось о том, что пока не найдешь в себе источник всего же, бесполезно искать его вне.
Там есть еще рекомендация,как ты можешь подпитаться. :It_Wasnt_Me:

добавлено через 19 минут
Прогноз на Сентябрь) :bajan:

https://www.youtube.com/watch?v=kkn6SYNEwH0

добавлено через 3 минуты
Энергии сентября)
https://www.youtube.com/watch?v=ncCpKZig1BU