PDA

Просмотр полной версии : Незаконченные разговоры! :)


Страницы : 1 [2]

Мила
22.07.2015, 00:18
а, не знал

исправил )))

а пурпурным можно?Это мой самый любимый цвет..

Вот только я не знаю как он называется. Малиновый или сиреневый.. Светло-фиолетовый, в общем)

DK
22.07.2015, 00:18
Ну не знаю, мы с тобой поняли друг друга. Просто видно пришла с форума на котором была грызня, на котором ругачки и срач дело обычное. Вымуштрована донельзя. Напугана капец как. И видно мнению о том что её мозг тут никого не интересует не поверила.. Что то реально доказывает.. Но.. Себе.. Почему то архиважен *успех* видать *укушенная вампирёнышами*:wassup:.. От того и такая..

@Мила, да ладно, пришла она с форума Ахрененных философов, а тут ....... ФЛЕЙМ, Мануэль с другом "Пушком", а далее по накатанному:
- Я умнейшая!
А пёсик накакал! :D

Степлер
22.07.2015, 00:18
Оргии? :pink_glasses: Дааайте, дайте мне.. *Свободы..*)) :rolf::rolf::rolf:
Мила, повесь лифчик обратно на дерево и пошли на пляж! Топлес будем загорать!:Cool2::zlaja_rzhaka:

DK
22.07.2015, 00:19
Куда я попала? Обсуждать личность - тут норма, выкладывать личку - безобидный флуд. Жесть...

@Если бы, ты вообще писала, что полностью разделаешь взгляды госпожи! Нет?! :Ludi_girl3:

Мила
22.07.2015, 00:19
Куда я попала? Обсуждать личность - тут норма, выкладывать личку - безобидный флуд. Жесть...Обсуждать? Тут высмеивали Сигиту только что.. И? Почему ты раньше это не написала, где ты была???? ;D=-O

Не обсуждали, её прям осуждали((((

kvit
22.07.2015, 00:19
Где ты с этим лозунгом раньше был?

да вот, не доглядел... :(

горячие финские парни унд дефффчонки уже подаставали свои катаны...

Мила
22.07.2015, 00:19
Пока не узнали что она не русская..))

Трюфелька
22.07.2015, 00:20
предлагаю лозунг на сегодня

нахер личку!!!

Вот, ему-то она точно не нужна))
Будишь лозунги выдвигать- напишу тебе в личку :haha:

Шпилька
22.07.2015, 00:20
Совет всем. Пореже пользуйтесь личкой. И почаще убирайте свое личное. А лучше вообще поменьше личного.

Искра
22.07.2015, 00:20
Ну не знаю, мы с тобой поняли друг друга. Просто видно пришла с форума на котором была грызня, на котором ругачки и срач дело обычное. Вымуштрована донельзя. Напугана капец как. И видно мнению о том что её мозг тут никого не интересует не поверила.. Что то реально доказывает.. Но.. Себе.. Почему то архиважен *успех* видать *укушенная вампирёнышами*:wassup:.. От того и такая..

ох ребята, это я пришла с пипец какого форума))) даже заглянула сегодня.. а мне в ответ сразу гав гав гав. и я им в ответ гав гав))) ну и нормально все)))

Мила
22.07.2015, 00:21
@Если бы, ты вообще писала, что полностью разделаешь взгляды госпожи! Нет?! :Ludi_girl3:;D

А хтойта, хтойта??))

Хочу, хочу быть *госпожой*(С))) :crazy3: Шучу я)) Не обращай на меня внимания. И так самой себе госпожа. И мне достаточно))

DK
22.07.2015, 00:23
;D

А хтойта, хтойта??))

Хочу, хочу быть *госпожой*(С))) :crazy3: Шучу я)) Не обращай на меня внимания. И так самой себе госпожа. И мне достаточно))

@Мила, госпожой сложно, Барб сильна, на все 200 едениц своего айкью, мы всем табором, набирающим 5 на лицо не осилим! :D

kvit
22.07.2015, 00:25
Вот, ему-то она точно не нужна))
Будишь лозунги выдвигать- напишу тебе в личку :haha:

тоже лозунгом??? (строгий прищур)

Степлер
22.07.2015, 00:26
;D

А хтойта, хтойта??))

Хочу, хочу быть *госпожой*(С))) :crazy3: Шучу я)) Не обращай на меня внимания. И так самой себе госпожа. И мне достаточно))

Мила... ты любую бодягу превратишь в нечто милое и забавное. ))))))) Я серьёзно. Спасибо тебе за это. ))))))

Manuel
22.07.2015, 00:26
@Искра, да уж, народ стал рыхлый, организьмы у всех слабые, солярием иссушенные, раздельным питанием изуродованные, вайфаем облучённые !
Бедааа...
:Thinking:

Мила
22.07.2015, 00:26
ох ребята, это я пришла с пипец какого форума))) даже заглянула сегодня.. а мне в ответ сразу гав гав гав. и я им в ответ гав гав))) ну и нормально все)))Я тоже была на таких форумах. Двух.. Больше не хочу.))) И даже не читаю.. И не хожу туда вообще. И только тут успокоилась, привела свои мысли и чувства в порядок, спокойная и счастливая) Потому что это форум на котором можно и нужно говорить - тебя за это не осудят.)) И мне очень радостно.. Не паясничают, не кривляются, не ёрничают ни на чей счёт. И никто не выпендривается друг перед другом.))) Это так клёво! После тех двух форумов мне казалось что такого не бывает. ошибалась и рада! :sigh:

Степлер
22.07.2015, 00:27
Всем спокойной ночи, и... это... как его... Возлюбите друг друга. Помогает. ))))))

добавлено через 1 минуту
@Искра, да уж, народ стал рыхлый, организьмы у всех слабые, солярием иссушенные, раздельным питанием изуродованные, вайфаем облучённые !
Бедааа...
:Thinking:
Я те как дам за организьмы-то... женскою властною рукою... ))))))))) Полегче, сэр-р! )))))))))

kvit
22.07.2015, 00:27
Не паясничают, не кривляются, не ёрничают ни на чей счёт.

хмммм...

мы точно на одном форуме сидим???... =-O

Мила
22.07.2015, 00:28
@Мила, госпожой сложно, Барб сильна, на все 200 едениц своего айкью, мы всем табором, набирающим 5 на лицо не осилим! :DДа ваще тю на нас.. Куда нам то, угу)):rolf: Три высших, стописят курсов и ваще профи во всём. А я Совсем не хочу знать всего. Отупею, блин и с ума сойду..))

Трюфелька
22.07.2015, 00:28
тоже лозунгом??? (строгий прищур)

Прыскаю в лицо водой* Очнись! Кто в личку лозунги пишет? :sarcastic:

Red
22.07.2015, 00:29
Я тоже была на таких форумах. Двух.. Больше не хочу.))) И даже не читаю.. И не хожу туда вообще. И только тут успокоилась, привела свои мысли и чувства в порядок, спокойная и счастливая) Потому что это форум на котором можно и нужно говорить - тебя за это не осудят.)) И мне очень радостно.. Не паясничают, не кривляются, не ёрничают ни на чей счёт. И никто не выпендривается друг перед другом.))) Это так клёво! После тех двух форумов мне казалось что такого не бывает. ошибалась и рада! :sigh:


Доо.
Хихи.
Просто видно пришла с форума на котором была грызня, на котором ругачки и срач дело обычное. Вымуштрована донельзя. Напугана капец как. И видно мнению о том что её мозг тут никого не интересует не поверила.. Что то реально доказывает.. Но.. Себе.. Почему то архиважен *успех* видать *укушенная вампирёнышами*:wassup:.. От того и такая..

kvit
22.07.2015, 00:29
Всем спокойной ночи, и... это... как его... Возлюбите друг друга. Помогает. ))))))



еще способ укажи... возлюбления кажнага кажным :D

Аглая
22.07.2015, 00:29
. Не паясничают, не кривляются, не ёрничают ни на чей счёт. И никто не выпендривается друг перед другом.))) Э:
:rofl::rofl::rofl:))))))

Меламори
22.07.2015, 00:29
Тема превратилась в шлак и выяснение отношений с переходом на личности. Закрыто и отправлено на свалку, где ей и место.

Искра
22.07.2015, 00:29
Я тоже была на таких форумах. Двух.. Больше не хочу.))) И даже не читаю.. И не хожу туда вообще. И только тут успокоилась, привела свои мысли и чувства в порядок, спокойная и счастливая) Потому что это форум на котором можно и нужно говорить - тебя за это не осудят.)) И мне очень радостно.. Не паясничают, не кривляются, не ёрничают ни на чей счёт. И никто не выпендривается друг перед другом.))) Это так клёво! После тех двух форумов мне казалось что такого не бывает. ошибалась и рада! :sigh:

у нас бес правил. это жесткач. все уроды с инета слетаются как бабочки на огонек. может тоже скоро уйду))) сначала принципиально никого не игнорила, теперь н-ное количество пришлось