PDA

Просмотр полной версии : Как пережить свадьбу?


Добруша
09.07.2015, 17:31
И не разойтись :) У нас уже начались конфликты и споры, и это мы только список гостей составили. Второй вопрос — где в Питере найти зал на 200 человек?

Shadow's Dance
09.07.2015, 17:34
@Добруша, хорошее дело БРАКОМ не назовут! ))))

Snegurochka
09.07.2015, 17:39
где в Питере найти зал на 200 человек?
в интернете полно кафе в аренду для свадеб.
погугли

Shadow's Dance
09.07.2015, 17:40
@Мелисента, вот да.
сходили потихоньку в загс, расписались и усвистовали куда-нить в медовый месяц.

MORGAN
09.07.2015, 17:47
Ну да, те деньги что будут потрачены на торжество, тем более что на 200 гостей,я представляю эту сумму, потратить не лучше ли на шикарный отдых)))

Shadow's Dance
09.07.2015, 17:48
@Мелисента, ну так тут повод есть! )))

а поход в загс, увы, иногда нужен для упрощения всяких бюрократических вопросов

Shadow's Dance
09.07.2015, 17:50
@Мелисента, вот это даааа. вот с этим соглааасна! ))))

Shadow's Dance
09.07.2015, 20:29
@Гейша, а вы, наверное, можете нам подсказать кого-то конкретного?

Шпилька
09.07.2015, 20:34
Как правило, есть категория молодоженов, которые без "пышного" очковтирательства ну никак обойтись не могут, и те, которые поступают разумно.
з.ы. У меня не было церемоний. Но, были 13 лет неплохого, вообщем-то союза.

Добруша
10.07.2015, 22:38
Спасибо за ценные мнения :)Но мы уже решили именно так провести НАШУ свадьбу. Заработали сами, имеем право :)
200 человек - много, согласна, но что делать, у мужа многочисленная родня, куча друзей, и все придут парами, ох… надеюсь, окупится хоть на половину это все. Организаторов смотрела, дорого берут в принципе за то, что я и сама могу сделать.

Мила
10.07.2015, 22:55
Спасибо за ценные мнения :)Но мы уже решили именно так провести НАШУ свадьбу. Заработали сами, имеем право :)
200 человек - много, согласна, но что делать, у мужа многочисленная родня, куча друзей, и все придут парами, ох… надеюсь, окупится хоть на половину это все. Организаторов смотрела, дорого берут в принципе за то, что я и сама могу сделать.Надо насладиться свадьбой, а не делать что то самой)) Для сделать самой впереди очень много времени. А свадьбу пусть профи организовывают, не?

Viko4ka
11.07.2015, 00:35
мы с женихом тоже не стали устраивать пышное торжество, решили поехать отдохнуть сразу после росписи))

Incognito
12.07.2015, 10:56
Спасибо за ценные мнения :)Но мы уже решили именно так провести НАШУ свадьбу. Заработали сами, имеем право :)
200 человек - много, согласна, но что делать, у мужа многочисленная родня, куча друзей, и все придут парами, ох… надеюсь, окупится хоть на половину это все. Организаторов смотрела, дорого берут в принципе за то, что я и сама могу сделать.

Да-а-а,чтоб накормить и напоить 200 человек круглая сумма нужна...:Think:

Искра
12.07.2015, 12:56
Спасибо за ценные мнения :)Но мы уже решили именно так провести НАШУ свадьбу. Заработали сами, имеем право :)
200 человек - много, согласна, но что делать, у мужа многочисленная родня, куча друзей, и все придут парами, ох… надеюсь, окупится хоть на половину это все. Организаторов смотрела, дорого берут в принципе за то, что я и сама могу сделать.

и что, придут все 200? еще и парами? редкостная организованность и обязательность)))

Добруша
12.07.2015, 18:16
Shadow's Dance, могу :)
Добруша, в этом и заключается их работа — освободить вас от хлопот. Начните с аренды банкетного зала, на 200 человек можно новый лофт «Весеннего» посмотреть на наб. Обводного канала

Ох, мне бы не хотелось в подземелье отмечать, не для меня эти модные новшества.

и что, придут все 200? еще и парами? редкостная организованность и обязательность)))

Ну обычно, когда вручается приглашение на свадьбу, то люди приходят :) Исключение - форсмажоры, болезни и пр., прям с точностью до человека сложно предсказать количество, конечно. У нас пока на стадии заказа пригласительных, тоже проблема, кстати, пришлось мини-фотосет организовывать, а то совместных фото подходящих не нашлось.

Ночной Гость
12.07.2015, 21:31
У нас уже начались конфликты и споры, и это мы только список гостей составили. Второй вопрос — где в Питере найти зал на 200 человек?
Мне бы твои заботы ))

А вообще, уже не первый раз замечаю, что чем пышнее свадьба, тем пышнее и развод.

Добруша
13.07.2015, 18:48
@Гейша, Красиво, хоть и необычно все-таки :)

@Ночной Гость, Типун на язык! Разве так можно говорить молодой влюбленной невесте, которая летает тут вся на крыльях любви)))

Ночной Гость
13.07.2015, 18:48
Ночной Гость, Типун на язык! Разве так можно говорить молодой влюбленной невесте, которая летает тут вся на крыльях любви)))
)))
Больше небуду ))

klin
14.07.2015, 00:55
Мне бы твои заботы ))

А вообще, уже не первый раз замечаю, что чем пышнее свадьба, тем пышнее и развод.

Ага, я тоже заметил, но развод не только пышнее, но и быстрее происходит. А вот некоторые без всякой свадьбы живут без разводов.

Ночной Гость
14.07.2015, 01:05
А вот некоторые без всякой свадьбы живут без разводов.
Кстати, мы с женой просто поехали в ЗАГС, и просто расписались )) Но живём уже 20 лет.

Трюфелька
14.07.2015, 01:18
Кстати, мы с женой просто поехали в ЗАГС, и просто расписались )) Но живём уже 20 лет.

А у нас была свадьба и уже 28лет живем вместе. От свадьбы мало, что зависит :angel:

добавлено через 1 минуту
Ага, я тоже заметил, но развод не только пышнее, но и быстрее происходит. А вот некоторые без всякой свадьбы живут без разводов.

Ты имеешь в виду- совсем без регистрации?

Ночной Гость
14.07.2015, 01:21
А у нас была свадьба и уже 28лет живем вместе. От свадьбы мало, что зависит
Молодцы! ))