PDA

Просмотр полной версии : Фундаментальный анализ


nanatochka123
30.06.2015, 12:05
Грубо говоря, фундаментальный анализ есть составление прогноза движения цены, основываясь на политических, социальных, экономических показателях той или иной страны. Как вы считает, какой процент эффективности дает данный анализ? И вообще эффективен ли он? Есть здесь те, кто использует только этот вид анализа рынка в торговле?

Меламори
30.06.2015, 12:07
@nanatochka123, типа многоходовочка?

Мила
30.06.2015, 12:12
анализа рынка в торговлеЯ не анализирую рынки вообще. :pardon2: Давайте о фундаментализме полупроводников и физике/химии и их сопротивление, лучше, м?)

Ночной Гость
30.06.2015, 13:27
Давно не слышал таких умных слов ))

Мила
30.06.2015, 13:30
Давно не слышал таких умных слов ))А маркетинг? А менеджмент? :rolf: А изучение спроса/потребления? А биржи? :dura: Я тоже не знаю что это такое? Безобразия, наверное какие то, да? Фундаментальные..)

Ингрид Бергман
30.06.2015, 16:57
какой-нить форекс будет рекламить(((

Ночной Гость
30.06.2015, 16:59
какой-нить форекс будет рекламить(((
Стопудово.

Ингрид Бергман
30.06.2015, 18:10
точно форекс.(

DK
30.06.2015, 20:33
Хоть бы одна падла создала тему про нормальные анализы! :what:

MixaBum000
30.06.2015, 23:36
Фундаментальный анализ - это первичный этап аналитики. Без него никуда. На нем может быть построен весь рыночный анализ цен. После него можно уже подключать технический в ход.

Мила
30.06.2015, 23:44
Фундаментальный анализ - это первичный этап аналитики. Без него никуда. На нем может быть построен весь рыночный анализ цен. После него можно уже подключать технический в ход.
Сайты экономической направленности, специализирующиеся на рыночной экономике не подходят для общения на тему профессионального подхода к фундаменталистике изучения тенденций современного рынка? ;D

Ингрид Бергман
30.06.2015, 23:47
@Мила, ты говоришь с ботом, это все равно, что говорить с камнем.)))

Alex Алекс
30.06.2015, 23:50
@Мила, ты говоришь с ботом, это все равно, что говорить с камнем.)))

поздно! он её укусил...:D

Ингрид Бергман
30.06.2015, 23:51
поздно! он её укусил...:D

Какое вредное насекомое.((((

Мила
30.06.2015, 23:58
@Мила, ты говоришь с ботом, это все равно, что говорить с камнем.)))
Ну и что? Я с ботами люблю разговаривать. Они не спорят, не матерятся, не оскорбляют. Это как со стенами или с самой собой)) :rolf: Зато кто то прочтёт, поймёт и пойдёт человек на ресурс экономики рынка. А то я ж про физику полупроводниковых металлов могу тут начать.. Угу, в теории и всё такое.. То что мне ближе и по душе. Или про астрономию, к примеру. Но тока на спец.сайты обычно адекватные люди ходят, когда тема не обще-развлекательного характера, а фундамент какой то, да? Вооот!):rolf:

добавлено через 2 минуты
поздно! он её укусил...:DКускус такой? :hihi:

https://smages.com/images/647f41bc87.jpg

Он не вредный, он меня боится))) И не кусака вовсе

нирубус
30.06.2015, 23:59
Грубо говоря, фундаментальный анализ есть составление прогноза движения цены, основываясь на политических, социальных, экономических показателях той или иной страны. Как вы считает, какой процент эффективности дает данный анализ? И вообще эффективен ли он? Есть здесь те, кто использует только этот вид анализа рынка в торговле?

вы решили заняться форексом?зря. очень зря.

добавлено через 55 секунд
Сайты экономической направленности, специализирующиеся на рыночной экономике не подходят для общения на тему профессионального подхода к фундаменталистике изучения тенденций современного рынка? ;D

на сайтах даже есть экономический календарь для анализа.

Мила
01.07.2015, 00:03
на сайтах даже есть экономический календарь для анализа.
Магия какая то.. Мафия, пудрят мозги.. Дурости в интернете так много, караул.. :crazy3: Я по рассылке получила какою то фигню, так там *заговоры на денежный успех* мать их, нет ну вот что с людьми случилось, откуда такая дурь? :wall: Отписалась от *новостей*.. Делать нечё, вот и страдают откровенной ерундой. Но ведь кто то же ведётся на ту дурь, да?

нирубус
01.07.2015, 00:06
Магия какая то.. Мафия, пудрят мозги.. Дурости в интернете так много, караул.. :crazy3: Я по рассылке получила какою то фигню, так там *заговоры на денежный успех* мать их, нет ну вот что с людьми случилось, откуда такая дурь? :wall: Отписалась от *новостей*.. Делать нечё, вот и страдают откровенной ерундой. Но ведь кто то же ведётся на ту дурь, да?

про рассылку не знаю. я пользовалься экономическим календарем.Там показатели всех стран,прогнозы. А здесь работает фрилансер.Заказчик на сайте предлагает например зарегаться на форумах и написать сообщения.За это он заплатит 100 рублей. Есть такие проекты на сайте фрилансеров.

Мила
01.07.2015, 00:13
про рассылку не знаю. я пользовалься экономическим календарем.Там показатели всех стран,прогнозы. А здесь работает фрилансер.Заказчик на сайте предлагает например зарегаться на форумах и написать сообщения.За это он заплатит 100 рублей. Есть такие проекты на сайте фрилансеров.А сколько это 100 рублей? =-O Сразу на электронный кошелёк, да? Перечисляяют, да? М.. :crazy3:

добавлено через 54 секунды
я пользовалься экономическим календарем.
А тебе зачем? ;D:wassup: кускус..)))

Ray 1
01.07.2015, 11:58
Хоть бы одна падла создала тему про нормальные анализы! :what:

Тебе надо разбавить свой матанализ:smoke:

DK
01.07.2015, 18:39
@Ray 1, чё, в прошлый раз пришлось закусывать?! :D

Ray 1
02.07.2015, 02:22
@DK, у тебя пишевод проник в череп?:D

DK
02.07.2015, 17:37
@DK, у тебя пишевод проник в череп?:D

@Ray 1, ты льстишь моему черепу! :D