Опции темы Оценить тему
Старый 30.06.2015, 12:05
  #1   
Фундаментальный анализ

Грубо говоря, фундаментальный анализ есть составление прогноза движения цены, основываясь на политических, социальных, экономических показателях той или иной страны. Как вы считает, какой процент эффективности дает данный анализ? И вообще эффективен ли он? Есть здесь те, кто использует только этот вид анализа рынка в торговле?

Последний раз редактировалось Меламори; 30.06.2015 в 13:28.. Причина: удалена реклама
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 30.06.2015, 12:07
  #2   
@nanatochka123, типа многоходовочка?
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 30.06.2015, 12:12
  #3   
Цитата:
Сообщение от nanatochka123 Посмотреть сообщение
анализа рынка в торговле
Я не анализирую рынки вообще. Давайте о фундаментализме полупроводников и физике/химии и их сопротивление, лучше, м?)
Старый 30.06.2015, 13:27
  #4   
Старый 30.06.2015, 13:30
  #5   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Скрытый текст
А маркетинг? А менеджмент? А изучение спроса/потребления? А биржи? Я тоже не знаю что это такое? Безобразия, наверное какие то, да? Фундаментальные..)
Старый 30.06.2015, 16:57
  #6   
Старый 30.06.2015, 16:59
  #7   
Старый 30.06.2015, 18:10
  #8   
Старый 30.06.2015, 20:33
  #9   
Старый 30.06.2015, 23:36
  #10   
Фундаментальный анализ - это первичный этап аналитики. Без него никуда. На нем может быть построен весь рыночный анализ цен. После него можно уже подключать технический в ход.
Старый 30.06.2015, 23:44
  #11   
Цитата:
Сообщение от MixaBum000 Посмотреть сообщение
Фундаментальный анализ - это первичный этап аналитики. Без него никуда. На нем может быть построен весь рыночный анализ цен. После него можно уже подключать технический в ход.
Сайты экономической направленности, специализирующиеся на рыночной экономике не подходят для общения на тему профессионального подхода к фундаменталистике изучения тенденций современного рынка?
Старый 30.06.2015, 23:47
  #12   
@Мила, ты говоришь с ботом, это все равно, что говорить с камнем.)))
Старый 30.06.2015, 23:50
  #13   
Цитата:
Сообщение от Ингрид Бергман Посмотреть сообщение
@Мила, ты говоришь с ботом, это все равно, что говорить с камнем.)))
поздно! он её укусил...
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 24.03.2021, 19:51 от MirroR
Сообщение: :) - MirroR
Старый 30.06.2015, 23:51
  #14   
Старый 30.06.2015, 23:58
  #15   
Цитата:
Сообщение от Ингрид Бергман Посмотреть сообщение
@Мила, ты говоришь с ботом, это все равно, что говорить с камнем.)))
Ну и что? Я с ботами люблю разговаривать. Они не спорят, не матерятся, не оскорбляют. Это как со стенами или с самой собой)) Зато кто то прочтёт, поймёт и пойдёт человек на ресурс экономики рынка. А то я ж про физику полупроводниковых металлов могу тут начать.. Угу, в теории и всё такое.. То что мне ближе и по душе. Или про астрономию, к примеру. Но тока на спец.сайты обычно адекватные люди ходят, когда тема не обще-развлекательного характера, а фундамент какой то, да? Вооот!)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Alex Алекс Посмотреть сообщение
поздно! он её укусил...
Кускус такой?



Он не вредный, он меня боится))) И не кусака вовсе
Старый 30.06.2015, 23:59
  #16   
Цитата:
Сообщение от nanatochka123 Посмотреть сообщение
Грубо говоря, фундаментальный анализ есть составление прогноза движения цены, основываясь на политических, социальных, экономических показателях той или иной страны. Как вы считает, какой процент эффективности дает данный анализ? И вообще эффективен ли он? Есть здесь те, кто использует только этот вид анализа рынка в торговле?
вы решили заняться форексом?зря. очень зря.

добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Сайты экономической направленности, специализирующиеся на рыночной экономике не подходят для общения на тему профессионального подхода к фундаменталистике изучения тенденций современного рынка?
на сайтах даже есть экономический календарь для анализа.
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 01.07.2015, 00:03
  #17   
Цитата:
Сообщение от нирубус Посмотреть сообщение
на сайтах даже есть экономический календарь для анализа.
Магия какая то.. Мафия, пудрят мозги.. Дурости в интернете так много, караул.. Я по рассылке получила какою то фигню, так там *заговоры на денежный успех* мать их, нет ну вот что с людьми случилось, откуда такая дурь? Отписалась от *новостей*.. Делать нечё, вот и страдают откровенной ерундой. Но ведь кто то же ведётся на ту дурь, да?
Старый 01.07.2015, 00:06
  #18   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Магия какая то.. Мафия, пудрят мозги.. Дурости в интернете так много, караул.. Я по рассылке получила какою то фигню, так там *заговоры на денежный успех* мать их, нет ну вот что с людьми случилось, откуда такая дурь? Отписалась от *новостей*.. Делать нечё, вот и страдают откровенной ерундой. Но ведь кто то же ведётся на ту дурь, да?
про рассылку не знаю. я пользовалься экономическим календарем.Там показатели всех стран,прогнозы. А здесь работает фрилансер.Заказчик на сайте предлагает например зарегаться на форумах и написать сообщения.За это он заплатит 100 рублей. Есть такие проекты на сайте фрилансеров.
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 01.07.2015, 00:13
  #19   
Цитата:
Сообщение от нирубус Посмотреть сообщение
про рассылку не знаю. я пользовалься экономическим календарем.Там показатели всех стран,прогнозы. А здесь работает фрилансер.Заказчик на сайте предлагает например зарегаться на форумах и написать сообщения.За это он заплатит 100 рублей. Есть такие проекты на сайте фрилансеров.
А сколько это 100 рублей? Сразу на электронный кошелёк, да? Перечисляяют, да? М..

добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от нирубус Посмотреть сообщение
я пользовалься экономическим календарем.
А тебе зачем? кускус..)))
Старый 01.07.2015, 11:58
  #20   


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024