PDA

Просмотр полной версии : Замечали ли вы как раскрывается душа по ночам.


Зайка
22.04.2015, 12:37
Замечали ли вы как раскрывается душа по ночам. Вот одна из моих знакомых у себя на странице в контакте интересно написала о своём наблюдении.
"Почему-то именно к ночи меняется настроение..хочется слушать грустную музыку, вспоминать, скучать, перематывать моменты...Днем ходишь как ни в чем не бывало, а сейчас...Что происходит с душой ближе к ночи?Не хватает правды, теплых слов, объятий, дыхания, объяснений, понимания. Не хватает именно ночью..."

https://s015.radikal.ru/i333/1504/1d/fb1863c4f162.jpg (https://www.radikal.ru)

Коментарии: "Время летит с такой скоростью , что не хватает времени проанализировать ситуации , понять свое настроение , ведь многие уже живут просто на автомате не успевая даже подумать , "а может я что-то делаю не так ? " поверь ты не одна такая ... Ночь единственное время побыть сама с собой , и что-то вспомнить ., проанализировать ., сделать вывод... Это все естественно🎭"

Мои коментарии: "Да ты очень верно подметила, но если душа ранена, то лучше не засиживаться в одиночестве ночью, начинаешь сума сходить... Либо отвлекаешься на просмотр чего либо, либо перепиской с кем-то, иначе она начинает кричать от боли.
А на фото ты просто очаровательна! 🌷 🌺 🌸 🌻 🌼"

А вы, вы замечали у себя, что к ночи в нас будто что-то меняется, будто душа обнажается...

Incognito
22.04.2015, 12:44
Заюшка,замечал,тока ночью мою душу на еду пробивает,проснусь часика в 2 и бегом к холодильнику.Наемся и так на душе хорошо становиться.:D

Shadow's Dance
22.04.2015, 12:47
а меня ночью тянет на творчество. десятки идей появляются. и мысли, как все это воплотить в жизнь.
никакой печали - только драйв и желание что-то ДЕЛАТЬ!

Мила
22.04.2015, 15:16
Плачет она..

Зайка
22.04.2015, 15:52
@Мила, типа того: "Блин, ну когда же ты спать то пойдёшь!!!!" :wall:

добавлено через 10 минут
@Shadow's Dance, вот это продуктивно! :muscle:

добавлено через 1 минуту
@Incognito, ну, эт скорее желудок, особенно за просмотром очередного фильма или серии настигает жор! :pardon:

Мила
22.04.2015, 15:54
@Мила, типа того: "Блин, ну когда же ты спать то пойдёшь!!!!" :wall:Да, бывает и так.. Баранов считаем до трёх досчитали, не спится.. Начинаем отсчёт до половины четвёртого..) А там бац и рассвет за окном.. :write:Ночью сознание незамутнённое какое то. И у людей, склонных к творчеству почему то именно при луне начинаются какие то чудеса вытворятся в голове.. Время фантазий, время нереальных реальностей и если личность ещё и талантливая.. Ой.. Там в голове масса красивых, самых невероятных мыслей витает. У кого стихотворения, у кого музыка.. А у кого рождаются какие нибудь планы на будущее или даже проекты. У других рисунки, замысел картин, а у кого то проза в рассказах или повестях..

UMA
22.04.2015, 15:55
Не знаю как душа, а я сама чувствую что становлюсь тише, спокойнее, умиротворённее чтоль)
Пробивает на мурлыканье или философствование:crazy3:

Мила
22.04.2015, 15:58
за просмотром очередного фильмаВечерами люблю сбегать в кино..) Был бы только интересным) Захватывающим, а потом перед сном ещё долго могу анализировать смысл фильма, поведение и мотивы главных героев, вспоминать картинки, сцены самого фильма и пребывать под впечатлением хороших эмоций, так засыпаю.. И обычно крепко, ничего не вижу во сне.) Но перед сном стараюсь думать о хорошем.)

Зайка
22.04.2015, 16:16
Но перед сном стараюсь думать о хорошем.)

Хороший настрой :happy:

добавлено через 1 минуту
@UMA, постепенно впадаешь в царствие Морфея прям :happy:

UMA
22.04.2015, 16:32
@Заюшка, по большой части освобождаешься от гнёта мирской суеты)))) Становишься чищще и отстранённее,мысли яснее .

Valeria
22.04.2015, 16:50
Луна владычица ночи. Но она же и владычица нашего астрального тела, тела эмоций и нашего творчества.
Поэтому ночью неспящий человек как бы наполовину находится на астральном плане, где все плавно-перетекающе и замедленно. Чувства обостряются, обнажаются, а дневная суета успокаивается и человек начинает прислушиваться к своим эмоциям.
Кого на слезы пробивает, кого на творчество, кого на душевные разговоры.
Особенно Луна действует в полнолуние и новолуние. В полнолуние идет переполнение лунной энергией, в новолуние наоборот ее отсос из организмв, поэтому многие чувствуют тревогу и потерю сил.
Так как Луна это энергия инь, женская, то и подвержены ее влиянию в основном женщины. Но на мужчин она тоже действует, но не так сильно.

Мила
22.04.2015, 18:59
Луна владычица ночи. Но она же и владычица нашего астрального тела, тела эмоций и нашего творчества.
Поэтому ночью неспящий человек как бы наполовину находится на астральном плане, где все плавно-перетекающе и замедленно. Чувства обостряются, обнажаются, а дневная суета успокаивается и человек начинает прислушиваться к своим эмоциям.
Кого на слезы пробивает, кого на творчество, кого на душевные разговоры.
Особенно Луна действует в полнолуние и новолуние. В полнолуние идет переполнение лунной энергией, в новолуние наоборот ее отсос из организмв, поэтому многие чувствуют тревогу и потерю сил.
Так как Луна это энергия инь, женская, то и подвержены ее влиянию в основном женщины. Но на мужчин она тоже действует, но не так сильно.Как красиво!) А мне как то кто то говорил что влияние Луны связано с не хорошей энергетикой, которую надо стараться не принимать и противится её влиянию. Но как выяснилось совсем и не надо сопротивляться. Потому что она не вредная.)

Брошенка
22.04.2015, 19:03
А я в последнее время так устаю, что даже сны видеть перестала ночью... не то, чтобы душу ночью раскрыть и тосковать. Даже засыпаю как-то "реактивно" - просто "выключаюсь" до звонка будильника утром
https://andrey-kuzin.ru/wp-content/uploads/2014/07/%D0%9C%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%BE%D0%BC-%D0%BF%D0%BE-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D 0%BA%D1%83.jpg

Sunny
22.04.2015, 22:17
хочется слушать грустную музыку, вспоминать, скучать, перематывать моменты...
обычно хочется только уложить детей и спать, спать, спать. Ну иногда еще можно фильм какой-нибудь посмотреть.
Но иногда летом в отпуске, где-нибудь на море еще бывает романтическое настроение нахлынет, какое-нибудь кафе, джаз, вино, ароматы моря и цветов. А потом кто-нибудь сядет за соседний столик и начнет курить например. И все... романтику как рукой сняло)) И мысли отправились совсем в другое русло)

Odin
23.04.2015, 02:25
самое плохое, когда нашла коса на кмень... можно прочитать очень много того, чего не хочешь знать, ибо желаешь собеседнику добра и счастья, без разницы, как он к тебе относиться, ну навеяло... самое плохое, когда сие совпадает с Часом Волка, здрвствуй Торба-на Круче))))

Velassaru
23.04.2015, 03:19
По теме:
да, перед сном что только не накрывает.

Тем не менее, очень люблю это время. Оно спокойное и несуетное.
Какие бы мысли ни были - хорошо утрамбовываются и дают какую-то честность перед самим собой (не всегда приятную, как любая правда)
Прелесть же утра в том, что чаще всего на всю это "честность" ты смотришь или легче, или удобно забываешь.

Хорошую фразу прочитала у одного автора пессимистичного: "человек может быть счастлив только во сне"
что-то в этом есть )))

Night rider
23.04.2015, 07:52
Луна владычица ночи. Но она же и владычица нашего астрального тела, Но на мужчин она тоже действует, но не так сильно.

Ну да, я пачиму например ночной рэйдер та, паивляеццо энергия комуникаций или даже схадить к каму та в гости , а паскока никто не приглашает, и ваще незванный гость хуже татарина, приходиццо идти на форум))):rolleyes:
Луну не оч люблю на ние выть хочеццо!!:-X

добавлено через 5 минут
Как красиво!) А мне как то кто то говорил что влияние Луны связано с не хорошей.... Потому что она не вредная.)
Она не вредная она потустороняя!:rolleyes:

А ваще любльу кагда апсалютный штиль кагда апсалютна нет луны но куча звезд, и нет ветра, звезды атражаюццо в зеркале воды, небольшая качка, апсалютна неземные асчущения!:rolleyes: И эт фсе противоестественно знакомо, наверное ф прошлой жизне инаплонетяненом был))):rolleyes:

Valeria
23.04.2015, 08:07
Луну не оч люблю на ние выть хочеццо!!
А я люблю, мне всегда ночью летать хочется и петь, к крайнем случае стихи писать)))
а паскока никто не приглашает,
Друзей не приглашают, они приходят когда хотят сами и в любое время)))

Мила
23.04.2015, 13:57
Она не вредная она потустороняя!
А ваще любльу кагда апсалютный штиль кагда апсалютна нет луны но куча звезд, и нет ветра, звезды атражаюццо в зеркале воды, небольшая качка, апсалютна неземные асчущения! И эт фсе противоестественно знакомо, наверное ф прошлой жизне инаплонетяненом был)))Только что смотрела док.фильм о Луне.) И ничего странного, страшного, загадочного там нет) Её не видно, есть такое.. В период новолуний, если я не ошибаюсь. Когда её серп слишком тонок и почти не заметен на небосклоне. Я знаю что фантазирую, что это не правда, но мне нравится сама мысль - а мы все инопланетяне..) Вообще то. :rolleyes3: Ну если совсем уж пуститься в длинную философскую цепочку размышлений.. :haha: А тебе не страшно в темноте, у воды.. В отражение звёзд.. В ночи. Это такое уединение и так загадочно, нечто мистическое в таком твоём описание. Не?

Карамель
23.04.2015, 15:12
меня ночью только на сон пробивает...

Night rider
23.04.2015, 17:29
Только что смотрела док.фильм о Луне.) И ничего странного, страшного, загадочного там нет) Её не видно, есть такое.. В период новолуний, если я не ошибаюсь. Когда её серп слишком тонок и почти не заметен на небосклоне. Я знаю что фантазирую, что это не правда, но мне нравится сама мысль - а мы все инопланетяне..) Вообще то. :rolleyes3: Ну если совсем уж пуститься в длинную философскую цепочку размышлений.. :haha: А тебе не страшно в темноте, у воды.. В отражение звёзд.. В ночи. Это такое уединение и так загадочно, нечто мистическое в таком твоём описание. Не?
Ну фильм абычно снимается кем то для каво та , са всеми выходящими!
Астаеццо переработать фсе имеющиеся фагты о луне ну и принять какую та позицию:rolleyes: А то чиво палучаетсо, веками пачиму та ассоциируется с оборотнями и темными силами, статистику смертей с фазами луны даж спецыальна взаимосвязывать нинада, апять жи ваздействие на лунатиков и жидкую часть земли!!!:hz:
Мню ночью у воды(на воде) - чудненько, настольгично, и релагсивно!:rolleyes:

Лунная
23.04.2015, 17:54
А я люблю, мне всегда ночью летать хочется и петь, к крайнем случае стихи писать)))@}->-- Как я тебя понимаю)))

кусюмусю
24.04.2015, 00:06
У того кто пашет по 10 часов ничего по ночам не раскрывается)) разве что одеяло во сне падает)

Меламори
24.04.2015, 14:12
тема почищена, возвращена в раздел "Психология". За флуд буду удалять из темы.

кусюмусю
24.04.2015, 14:36
тема почищена, возвращена в раздел "Психология". За флуд буду удалять из темы.
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Меламори
24.04.2015, 14:59
@кусюмусю, так устраивает?

Sigita
24.04.2015, 23:12
Так как Луна это энергия инь, женская, то и подвержены ее влиянию в основном женщины. Но на мужчин она тоже действует, но не так сильно.
Сразу вспомнилась песня Луна Успокой Меня.
https://www.youtube.com/watch?v=jBD7iXc9bZM
Лично на меня Луна не имеет воздействия.

Foma Kiniaev
24.02.2016, 20:41
а в холодильнике ночами
еда полезней и вкусней

(тема "душа по ночам", а не"еда")

Leona
27.02.2016, 06:53
Люблю жить ночью. Ночью иная степень свободы…

Savior
27.02.2016, 17:49
Ага и начинает искать приключения на пятую точку _)))))))

Хавва
27.02.2016, 18:07
Люблю жить ночью. Ночью иная степень свободы…

да. Ночью,особенно в темноте .. тянет к откровенности. Утром неловко. Потому стараюсь это ночное возбуждение унять..
если это чужой человек.. да и с близким не стоит говорить всякий вздор...

Степлер
27.02.2016, 19:38
Писать ночью стихи и рассказы - самое дивное дело. ))) А днём в прозаические вещи вносить кое-какую правку.

WolfstaЯ
27.02.2016, 19:54
да!бывает так развернётся,утром задолбаешся обратно запихивать.толи рубаха мала,толи лапти дырявые...

добавлено через 5 минут
@Степлер, и на луну повыть!ох как много лет я бродил ночами по заливу.ветер с листвой играет,заворчалась и хрюкнула сонная ворона,в парке сова угукает,на берегу осенью в камышах ваще птичник.как вслушаешся... где я кто я,лишь звёздное покрывало..
эка меня занесло в лирику:D

Плюшкина
27.02.2016, 19:57
Луна владычица ночи. Но она же и владычица нашего астрального тела, тела эмоций и нашего творчества.
Поэтому ночью неспящий человек как бы наполовину находится на астральном плане, где все плавно-перетекающе и замедленно. Чувства обостряются, обнажаются, а дневная суета успокаивается и человек начинает прислушиваться к своим эмоциям.
Кого на слезы пробивает, кого на творчество, кого на душевные разговоры.
Особенно Луна действует в полнолуние и новолуние. В полнолуние идет переполнение лунной энергией, в новолуние наоборот ее отсос из организмв, поэтому многие чувствуют тревогу и потерю сил.
Так как Луна это энергия инь, женская, то и подвержены ее влиянию в основном женщины. Но на мужчин она тоже действует, но не так сильно.
меня только на сон ночью пробивает. причем с ходу, не донеся голову до подушки

кинжальчик
01.03.2016, 19:18
ночью спокойно и есть время,вот и весь секрет) ты сам себе предоставлен ночью,это твое время.тихо,спокойное,какое-то загадочное. пока я жила одна,у меня тоже это было время для души)) теперь ни днем не ночью нет покоя:D

добавлено через 1 минуту
да. Ночью,особенно в темноте .. тянет к откровенности. Утром неловко )))) а я утром говорю "ну шо бля,как я тебе вчера?"))))

Хавва
01.03.2016, 19:19
. пока я жила одна,у меня тоже это было время для души)) теперь ни днем не ночью нет покоя
да..были когда-то и мы..таво..

лошадками,словом)

кинжальчик
01.03.2016, 19:21
чет прям захотелось время для души)) куда б всех деть? выгнать на ночь нафиг?:D

Хавва
01.03.2016, 19:22
чет прям захотелось время для души)) куда б всех деть? выгнать на ночь нафиг?:D

да..чего там.... пусть ночку на скамейке скоротают)))

кинжальчик
01.03.2016, 19:25
да..чего там.... пусть ночку на скамейке скоротают))) все втроем...еще и собаку с котом пусть возьмут! гулять так гулять!:biggrin2:
шеф вон сидит вообще плачет,его все задрали и у него нет личного пространства....еще лет 10 и я так же буду плакать или убивать)))

Хавва
01.03.2016, 19:28
все втроем...еще и собаку с котом пусть возьмут! гулять так гулять!:biggrin2:
шеф вон сидит вообще плачет,его все задрали и у него нет личного пространства....еще лет 10 и я так же буду плакать или убивать)))

да..чего там.. места на скамейке всем им хватит)) пусть сидят..

да, вот личное пространство нужно А то.что мы не приучены его видеть и уважать- крайне плохо.

Люблю,когда меня никто не трогает...)в меру)

кинжальчик
01.03.2016, 19:31
Люблю,когда меня никто не трогает...)в меру) и я очень люблю и именно в меру)) но меня все трогают и трогают из лучших проявлений чувств))) вот еще одна причина почему я себя стала считать черствой скотынякой) вот дома,ну не скажу же я "отвалите все,я хочу побыть без вас". не скажу конечно,я ж их люблю))

Хавва
01.03.2016, 19:34
ну не скажу же я "отвалите все,я хочу побыть без вас".
почему не скажешь?
Об этом можно сказать.. например:

люди. я вас очень люблю..Но хочу побыть одна 2 часа.. Или- около того.. Хочу отдохнуть .. хочу побыть одна..

Договорились?

типа этого...

кинжальчик
01.03.2016, 19:36
почему не скажешь?
Об этом можно сказать.. например:
люди. я вас очень люблю..Но хочу побыть одна 2 часа.. Или- около того.. Хочу отдохнуть .. хочу побыть одна..
Договорились?
типа этого..не прокатит,девочки ни куда не пойдут,погода еще не та.да и гнать мать,как-то наверное нехорошо.а для мужа такие слова смерти подобны. короче надо валить самой))

Хавва
01.03.2016, 19:37
не прокатит,девочки ни куда не пойдут,погода еще не та.да и гнать мать,как-то наверное нехорошо.а для мужа такие слова смерти подобны. короче надо валить самой))

да нет.. побыть одной в комнате))) конечно.не на скамейку же семью...

кинжальчик
01.03.2016, 19:39
да нет.. побыть одной в комнате))) конечно.не на скамейку же семью это не то)) я буду знать,шо они там все сидят,дочь вообще обалдеет и будет ждать,пока открою. как ты думаешь,я смогу так получить удовольствие?)))

Хавва
01.03.2016, 20:01
это не то)) я буду знать,шо они там все сидят,дочь вообще обалдеет и будет ждать,пока открою. как ты думаешь,я смогу так получить удовольствие?)))

конечно,нет)но стремиться к этому надо....Все-таки-надо.

Степлер
01.03.2016, 20:17
не прокатит,девочки ни куда не пойдут,погода еще не та.да и гнать мать,как-то наверное нехорошо.а для мужа такие слова смерти подобны. короче надо валить самой))

Ну ничего себе...=-O Нееее, одной иногда побыть просто необходимо!!

Карамель
02.03.2016, 01:03
@Степлер, да. хорошо, когда есть где побыть одной

добавлено через 26 секунд
а по ночам душа видимо раскрывается во сне )))

кинжальчик
02.03.2016, 15:11
Ну ничего себе... Нееее, одной иногда побыть просто необходимо!! мене негде,меня преследуют люди!:D

Гонорий
02.03.2016, 15:19
Замечали ли вы как раскрывается душа по ночам
Из достоверных источников знаю, что сегодня ночью моя душа раскрывалась богатырским храпом.))

Карамель
02.03.2016, 17:16
мене негде,меня преследуют люди!
вообще что ль никогда одна не бываешь ?

кинжальчик
02.03.2016, 17:35
вообще что ль никогда одна не бываешь ? нет.работа с людьми,дома люди,на улице люди...везде люди!:D

Avalanche
03.03.2016, 20:39
А мне ночью наоборот классно!! никакой хандры.. ничего такого. Кайф сплошной!

Карамель
04.03.2016, 02:39
сижу, жду , может раскроется...

Зимняя вишня
04.03.2016, 09:20
Из достоверных источников знаю, что сегодня ночью моя душа раскрывалась богатырским храпом.))
Слышали, слышали, отголоски донеслись и в наши края))))

Карамель
04.03.2016, 11:42
это была не душа , этот приветы от носовой перегородки :D

Мила
08.03.2016, 03:43
А то! Вот прям ощущение полёта, душа раскрылась и летит, летит, летит.. Феерия прям вдохновения..

Savior
11.03.2016, 10:10
Что происходит с душой ближе к ночи?Не хватает правды, теплых слов, объятий, дыхания, объяснений, понимания. Не хватает именно ночью..." Не с душой происходит. Это обычный физиологический процесс, который зовет успокоиться и отойти ко сну _))))

11сантиметров
18.03.2016, 15:36
"Почему-то именно к ночи меняется настроение..хочется слушать грустную музыку, вспоминать, скучать, перематывать моменты...Днем ходишь как ни в чем не бывало, а сейчас...Что происходит с душой ближе к ночи?Не хватает правды, теплых слов, объятий, дыхания, объяснений, понимания. Не хватает именно ночью..."

Тому кто это написал явно нужен мужик.

Мотылек
18.03.2016, 15:37
не знаю, я по ночам ем :pizza:

Облачко
19.03.2016, 01:00
По ночам можно придумывать роман . не обязательно записывать . а просто лежать и придумывать . иногда переделывать . но периодически как бы вспоминать . что было в начале ... Приятнее чем овечек считать )) действует - как колыбельная на ребенка . а самое непостижимое - через пару лет сбывается . Подругу научила . чисто чтобы таблетки не пила снотворные и тоже сбылось . правда почти через 5 лет .

Карамель
19.03.2016, 01:29
почему людям по ночам не спится ?..
тут голову на подушку- и до утра ))) и не поймёшь, где там чего раскрылось ))

Shanti
19.03.2016, 01:30
не замечала
я ночью туплю

Карамель
19.03.2016, 01:32
@Shanti, видимо бессоница нужна для этого

Shanti
19.03.2016, 01:51
@Карамель, однозначно)

кинжальчик
21.03.2016, 15:19
у меня вон шо-то два дня уж разворачивается,шо уснуть по пол ночи не могу:D

Зайка
21.03.2016, 17:48
@11сантиметров, когда у женщины нет мужика, то это её единственная проблема, а когда мужик всё же есть, то проблем становится куда больше...

как в принципе и наоборот... фигня всё это с нужностью мужика или бабы... Нужен обычно человек близкий душе и телу, тот что поддержит, тот что будет твоим самым родным и близким, твоим домом, твоей второй половиной. А всякие левые мужики и бабы могут пойти ... ну в общем...

Учись уже правильно формулировать мысли, а то глупо как-то...

Карамель
21.03.2016, 17:59
Нужен обычно человек близкий душе и телу, тот что поддержит, тот что будет твоим самым родным и близким, твоим домом, твоей второй половиной.
такого настоящего найти очень трудно.
Бывает, что человек живёт рядом с тобой долгие годы и вроде бы как должен уже давно стать твоей половинкой, но нет, ты не чувствуешь этого. И вроде бы нормально всё, ни споров, ни скандалов, ни выяснений никаких, а как сосед, добрый хороший сосед...
вот это страшнее наверно , чем отсутствие рядом человека вообще.

добавлено через 1 минуту
и всё равно , ночью надо спать, утро вечера мудренее ))

Зайка
22.03.2016, 15:54
@Карамель, да, я именно про это, мы тоскуем по родственной душе обычно.
А на счёт спать ночью, кто бы спорил... Но всегда ли выходит так как мы должны или даже хотим... И есть люди что любят бодрствовать ночью...
Я вон сегодня вообще в 3 часа ночи проснулась и заснуть не смогла сразу из-за беспокойства за общее положение в стране, как ужасно то, что на рынке сейчас царствуют всякого рода мошенники, а реального нормального бизнеса, производства нет... Пришлось книжку почитать, отвлечься и потом уснуть...

11сантиметров
22.03.2016, 16:51
@11сантиметров, когда у женщины нет мужика, то это её единственная проблема, а когда мужик всё же есть, то проблем становится куда больше...

как в принципе и наоборот... фигня всё это с нужностью мужика или бабы... Нужен обычно человек близкий душе и телу, тот что поддержит, тот что будет твоим самым родным и близким, твоим домом, твоей второй половиной.
А потом близкий душе и телу, тот что поддерживал, был родным и самым близким, твоим домой и второй половинкой, возьмет и заведет любовницу. И будет еще пару лет душа по ночам раскрываться. Правда, что за собирательный образ из женских романов? Я все же при своем останусь.

Saadet
22.03.2016, 19:41
А потом близкий душе и телу, тот что поддерживал, был родным и самым близким, твоим домой и второй половинкой, возьмет и заведет любовницу. И будет еще пару лет душа по ночам раскрываться. Правда, что за собирательный образ из женских романов? Я все же при своем останусь.Вот весь корень зла,нарыла я в тебе ...а то уси-пуси нам тут...

кинжальчик
22.03.2016, 19:43
Вот весь корень зла,нарыла я в тебе ...а то уси-пуси нам тут. ты шо-то узрела?)))

Saadet
22.03.2016, 19:44
ты шо-то узрела?)))Да...он нам не подходить...точка

кинжальчик
22.03.2016, 19:50
Да...он нам не подходить...точка ну а кого тогда?8-)

Зайка
22.03.2016, 23:40
@11сантиметров, твой человек не предаст. Ты прям про меня написал, но романы я не читаю и даже смотреть не очень люблю... Да, раскрыться теперь не то что бы сложно, а пипец как сложно... Но любой мужик мня только ещё больше вгоняет в тоску печальку... Так что уж извини, но в глубине души я буду надеяться на то что в моей жизни появится когда нибудь человек, с которым я стану по настоящему счастлива, иначе совсем тяжко жить как-то, без надежды хоть на какой-то лучик света. А если по теме, то в бессоннице, как выяснилось, не только тоска по мужику, а просто по хорошей дружеской компании например, или накатят философские размышления, ну что угодно может быть, тема то не в том, а на сколько перед всеми этими ощущениями душа обнажена в ночное время суток, будь это хоть добрые, хоть горькие мысли, будь они хоть о бизнесе, хоть любовные переживания, всё в это время ощущается более остро, вот о чём мысль. От того за частую и уснуть невозможно бывает. А твоё узкое объяснение причины следствия по моему не годится...

Velassaru
20.05.2016, 03:39
https://realax.ru/saveimages/2016/05/19/gumpvuqua0cjjghkbbpjy.jpg

crimeariver
20.05.2016, 06:55
@Velassaru,
Думать вообще дурная привычка, тяжело бросить. :D

Velassaru
20.05.2016, 09:55
Думать вообще дурная привычка, тяжело бросить
А анекдотический фольклор утверждает, что бросить думать фигню помогает удар веслом по голове:D

Кот
20.05.2016, 09:56
Всю жизнь работаю по сменам. Поэтому для меня что день, что ночь, что воскресенье, что среда - без разницы. Но всегда ночью работается легче.
А так, да, восприятие, мироощущение, как-то меняется в зависимости от времени суток. Наверное на это есть какие-то объективные причины и объяснение. Не знаю.:dont_know:

Карамель
20.05.2016, 11:14
@Кот, видимо ты сова

добавлено через 2 минуты
а вообще по ночам лучше всего спать. Комфортнее состояние на следующий день.
Но иногда дня не хватает, хочется сделать и то.. и то.. и то.. полночи ещё вошкаешься, а потом голову на подушку - и утро уже.. если не день .
И фиг знает, раскрывалась душа ночью ?... или нет...:hz:

Людовед Душелюбович
20.05.2016, 11:16
я не знаю как там душа по ночам раскрывается и делает ли она это, а вот "варежка" у некоторых еще как раскрывается!))

https://realax.ru/saveimages/2016/05/20/bttbrdahhrqbraanp2qhclt.jpg

Кот
20.05.2016, 11:17
@Кот, видимо ты сова
Тогда уж филин.
фиг знает, раскрывалась душа ночью ?... или нет...:hz:
:jokingly:

Карамель
20.05.2016, 11:20
а вот "варежка" у некоторых еще как раскрывается!))
такая сонная милашка ! :D
из интернета или сам сфоткал ? )))

Людовед Душелюбович
20.05.2016, 11:28
такая сонная милашка ! :D
из интернета или сам сфоткал ? )))

эта из нета, но есть и своя подобная)))
ща поищу)

добавлено через 2 минуты
https://realax.ru/saveimages/2016/05/20/mszakkmp2mzjrwdxczaz.jpg

добавлено через 20 секунд
тут "душа" закрыта)

Карамель
20.05.2016, 11:56
@Людовед Душелюбович, хорошенькая спящая дамочка )

Людовед Душелюбович
20.05.2016, 12:06
@Карамель, а ты по дамочкам специализируешься?))

Gelsomino
20.05.2016, 12:17
Недавно выяснилось, что человек за всю жизнь случайно съедает 70 насекомых. Большинство из них - во сне. Глядя на первое фото, перестаешь в этом сомневаться.:hihi:

Зайка
20.05.2016, 12:36
А одной знакомой, помнится, во сне таракан в ухо залез, вот жуть то...
Прибежала к моей маме, просила вынуть, ибо таракан застрял там, задний ход у них не предусмотрен, начинают грызть перепонку... Заливали, что бы выплыл.
Так что и такие тараканы по ночам в голове завестись могут, ужс...

Карамель
20.05.2016, 12:41
@Людовед Душелюбович, нет, не по дамочкам )

Мила
20.05.2016, 12:51
Этой ночью я так размечталась, так мысли переплелись, что уснула сладким очень поздно.. ☺ Зато сейчас невыспавшись как то.. И тяжко, блиннннн..)

Заноза
20.05.2016, 13:00
Замечали ли вы как раскрывается душа по ночам.
Да, бывает, что когда она не раскрывается днем, ночью особо нараспашку и тоскует

Мила
20.05.2016, 13:12
Да, бывает, что когда она не раскрывается днем, ночью особо нараспашку и тоскует
По ком, Солнц?)) ☺ Во, во.. И я люблю на что нибудь заморочиться..) Какой нибудь певец кумир и начинаются в голове воображаемые красивые картинки - отменное снотворное, кстати)) Помогает уснуть и крепко выспаться)) ?

Заноза
20.05.2016, 13:28
По ком, Солнц?)) ☺ Во, во.. И я люблю на что нибудь заморочиться..) Какой нибудь певец кумир и начинаются в голове воображаемые красивые картинки - отменное снотворное, кстати)) Помогает уснуть и крепко выспаться)) ?
Ох, Мила, есть человек.....
Но до снотворного ни разу не доходила, как-то нет у меня его дома..:sigh:

Олег1159
20.05.2016, 13:31
Подругу научила . чисто чтобы таблетки не пила снотворные и тоже сбылось . правда почти через 5 лет .
Это сколько же нужного и полезного надо выкинуть из головы, что бы помнить предсонные фантазии пятилетней давности????

Мила
20.05.2016, 13:32
Ох, Мила, есть человек.....
Но до снотворного ни разу не доходила, как-то нет у меня его дома..:sigh:Ну тогда хнык.. Конечно лучше когда он хоть временами появляется у тебя дома. А когда совсем нету, то тогда лучше о чём то другом подумать на сон грядущий))

Олег1159
20.05.2016, 13:35
По ком, Солнц?)) ☺ Во, во.. И я люблю на что нибудь заморочиться..) Какой нибудь певец кумир и начинаются в голове воображаемые красивые картинки - отменное снотворное, кстати)) Помогает уснуть и крепко выспаться)) ?

Красивые воображаемые картинки в голове должны будоражить и возбуждать, а уж ни как не клонить ко сну.

добавлено через 1 минуту
Ну тогда хнык.. А когда совсем нету, то тогда лучше о чём то другом подумать на сон грядущий))
Может что б появился его надо позвать

Заноза
20.05.2016, 13:35
Ну тогда хнык.. Конечно лучше когда он хоть временами появляется у тебя дома. А когда совсем нету, то тогда лучше о чём то другом подумать на сон грядущий))
Ага))) Лично я считаю козлов, когда не спится:D

Мила
20.05.2016, 13:44
Ага))) Лично я считаю козлов, когда не спится
Не спалось, начала считать овец, потом познакомилась с пастухом и тут такое началось!!!..)) ? Из смешинок)

добавлено через 4 минуты
Красивые воображаемые картинки в голове должны будоражить и возбуждать, а уж ни как не клонить ко сну.
Ой. ну вот в чём, в чём, а в картинках у меня дефицита нету)) ? Насобирала столько, что мама не горюй, всем хватит, я и мультяшные тоже люблю))

Бывает перед сном сижу и любуюсь всякой разной красотой..


Может что б появился его надо позвать
Зову, зову.. Мой приходит, но только после работы..) ?

Олег1159
20.05.2016, 13:50
Ага))) Лично я считаю козлов, когда не спится:D

и много у вас таких знакомых?

Заноза
20.05.2016, 13:52
Не спалось, начала считать овец, потом познакомилась с пастухом и тут такое началось!!!..)) 00 Из смешинок)
Ага, когда пастух шибко симпатиШный)) Бывает:love11::D

добавлено через 15 секунд
и много у вас таких знакомых?
А Вам зачем такая информация?)

Олег1159
20.05.2016, 13:53
добавлено через 4 минуты





Зову, зову.. Мой приходит, но только после работы..) ?

а попробуй наоборот, пусть он дома сидит и зовёт, зовёт, а ты приходи после работы. Может тогда ни козлов, ни баранов считать не придётся.

Мила
20.05.2016, 13:54
Ага, когда пастух шибко симпатиШный)) Бывает
А это уже как нарисует воображение)) ? Наверное красивый, страстный, какой нибудь пылкий))

Заноза
20.05.2016, 13:55
А это уже как нарисует воображение)) ? Наверное красивый, страстный, какой нибудь пылкий))
С плетью?))))

Олег1159
20.05.2016, 13:55
Ага, когда пастух шибко симпатиШный)) Бывает:love11::D

добавлено через 15 секунд

А Вам зачем такая информация?)

что б не стать перебором в этой наминации

Заноза
20.05.2016, 13:56
что б не стать перебором в этой наминации
Не хотелось бы Вас расстраивать, но Вы выбиваетесь в лидеры:D

Мила
20.05.2016, 13:57
а попробуй наоборот, пусть он дома сидит и зовёт, зовёт, а ты приходи после работы. Может тогда ни козлов, ни баранов считать не придётся.
Я не хочу работать на работе. Ленивая и у меня дома очень много дел))) Поэтому я его жду, а не он меня? У нас патриархат в семье)) Я делаю вид что он главный, а он меня просто любит) :pink_glasses:

Олег1159
20.05.2016, 13:58
С плетью?))))

когда плеть висит наверно не камильфо, лучше с палкой

Мила
20.05.2016, 13:58
С плетью?))))
Не, он её куданить выкинет, когда увидит интересную девушку и перспективу, то ему уже не до плети будет))) ?

Заноза
20.05.2016, 13:59
Не, он её куданить выкинет, когда увидит интересную девушку и перспективу, то ему уже не до плети будет))) ?
:hospital:это точно)))

Олег1159
20.05.2016, 14:00
Не хотелось бы Вас расстраивать, но Вы выбиваетесь в лидеры:D

да какое расстраивать, быть лидером козлов всяко лучше чем рядовым павлином

Заноза
20.05.2016, 14:01
да какое расстраивать, быть лидером козлов всяко лучше чем рядовым павлином
Тада поздравляю!:Ludi_girl3:
:agree:

Олег1159
20.05.2016, 14:03
Тада поздравляю!:Ludi_girl3:
:agree:

Принимаю только личные поздры и в реале. Где, Когда??

Заноза
20.05.2016, 14:07
Принимаю только личные поздры и в реале. Где, Когда??
https://www.youtube.com/watch?v=oi2sp3GI_v0

Олег1159
20.05.2016, 14:20
соглашайся хотя бы на рай в шалаше, если терем с дворцом кто то занял.

добавлено через 3 минуты
Video (https://vk.com/video?section=all&z=video145571093_166843451%2Falbum145571093%2Fpl_1 45571093)

Облачко
20.05.2016, 15:22
Это сколько же нужного и полезного надо выкинуть из головы, что бы помнить предсонные фантазии пятилетней давности????

Вы смысл не уловили ) выбрасывать ничего не нужно . нужно добавлять ))

Заноза
20.05.2016, 15:31
соглашайся хотя бы на рай в шалаше, если терем с дворцом кто то занял.

добавлено через 3 минуты
Video (https://vk.com/video?section=all&z=video145571093_166843451%2Falbum145571093%2Fpl_1 45571093)
Конечно занят, я там и обитаю, во дворце:D

Олег1159
20.05.2016, 17:01
Вы смысл не уловили ) выбрасывать ничего не нужно . нужно добавлять ))

да смысл понятен, мне не понятно как можно помнить пятилетней давности мимолётные мгновенья

добавлено через 2 минуты
Конечно занят, я там и обитаю, во дворце:D

обитающие во дворцах столько время на форумах для общения не проводят. :nunuka:

Заноза
20.05.2016, 17:08
обитающие во дворцах столько время на форумах для общения не проводят. :nunuka:
А изучение обитателей дворцов - это Ваша профессия?:D

Олег1159
20.05.2016, 17:13
А изучение обитателей дворцов - это Ваша профессия?:D

они давно изучены вдоль и поперёк, мозоли на пальчиках от долгого стучания по клаве не обнаружены. А так же не обнаружено желания общаться с обитателями хижин.

Заноза
20.05.2016, 17:25
они давно изучены вдоль и поперёк, мозоли на пальчиках от долгого стучания по клаве не обнаружены. А так же не обнаружено желания общаться с обитателями хижин.
Мне кажется, Вы сами себе жизнь усложняете:sigh:

Олег1159
20.05.2016, 17:27
Мне кажется, Вы сами себе жизнь усложняете:sigh:

ну так человек сам себе создаёт трудности, а потом мужественно их преодалевает

Заноза
20.05.2016, 17:28
ну так человек сам себе создаёт трудности, а потом мужественно их преодалевает
И как успехи?)

WolfstaЯ
20.05.2016, 17:53
и я замечали.утром потом едва обратно всё упакуешь.гемор карочи

Олег1159
20.05.2016, 17:57
И как успехи?)

по созданию или преодолению?

Заноза
20.05.2016, 23:29
по созданию или преодолению?

по жизни)

chillout
21.05.2016, 01:28
Ночью надо спать и ни о чем не думать...для этого есть целый день!
А тем кому не спится ночью - вспомните как невыносимо хочется спать утром, а потом еще и днем..
Мне это сразу помогает)

Мила
21.05.2016, 01:32
Как то вот так..)) Тянет посмотреть, а не появилась ли в небе ещё одна Луна, например..))?

https://realax.ru/saveimages/2016/05/20/zhvueemq7wknuwkrjznz.jpg

добавлено через 1 минуту
Мне это сразу помогает)
А мне кроме сна ничего не помогает, я днём сонная муха, поэтому сдаюсь постели и ухожу в объятия Морфея.. И к чёрту любовь, подождёт.. Никуда она от меня не денется)))) ?

Олег1159
21.05.2016, 14:18
И к чёрту любовь, подождёт.. Никуда она от меня не денется)))) ?

Сказала разведёнка выжимая подушку.

Мила
21.05.2016, 14:23
Сказала разведёнка выжимая подушку.
Брошенка)) ? Давай, давай.. Дави на душу грузом печали и тоски) А ещё я хныкать люблю, он бросил меня до завтрашнего утра, только представь себе как же это долго!!! Опять у него работа в любовницах.. Не я, а она! ??? А я сижу одна как последняя дура и изображаю спокойствие как учил нас дорогой товарищ Карлсон..))

добавлено через 2 минуты
https://www.youtube.com/watch?v=fLVlRGj6pog

Олег1159
21.05.2016, 14:25
Брошенка)) ? Давай, давай.. Дави на душу грузом печали и тоски) А ещё я хныкать люблю, он бросил меня до завтрашнего утра, только представь себе как же это долго!!! Опять у него работа в любовницах.. Не я, а она! ??? А я сижу одна как последняя дура и изображаю спокойствие как учил нас дорогой товарищ Карлсон..))

добавлено через 2 минуты
https://www.youtube.com/watch?v=fLVlRGj6pog

Я б надавил, но для этого необходимо присутствие объекта.

Мила
21.05.2016, 17:21
Я б надавил, но для этого необходимо присутствие объекта.Меня не было.☺
В кино ходила, смотрела фильм, потому что тайный он какой то. История английской гувернантки, которая очень сильно хотела быть богатой. И стала такой. *Тайна леди Одли*, интересный сюжет, и развязка непредсказуемая)

Олег1159
21.05.2016, 17:25
Меня не было.☺
В кино ходила, смотрела фильм, потому что тайный он какой то. История английской гувернантки, которая очень сильно хотела быть богатой. И стала такой. *Тайна леди Одли*, интересный сюжет, и развязка непредсказуемая)

ничего нового, вот если бы она хотела быть умной и стала такой, тогда б я посмотрел

Мила
21.05.2016, 17:36
ничего нового, вот если бы она хотела быть умной и стала такой, тогда б я посмотрел
Да ну.. Умной при желание каждая стать может, только от ума деньги в карман не сыпятся)) Она хотела много и сразу.. А если бы была дурой, то так бы и осталась в гувернантках))

Олег1159
21.05.2016, 17:55
Да ну.. Умной при желание каждая стать может, только от ума деньги в карман не сыпятся)) Она хотела много и сразу.. А если бы была дурой, то так бы и осталась в гувернантках))

эх, вроде взрослая девочка, а всё в сказки веришь. Ведёшься на мыльные оперы, как индеец на зеркальце.

Мила
21.05.2016, 19:57
эх, вроде взрослая девочка, а всё в сказки веришь. Ведёшься на мыльные оперы, как индеец на зеркальце.
Дааааа.. Потому что и мне тоже хочется на что нибудь заморочиться) ?

Олег1159
21.05.2016, 20:00
Дааааа.. Потому что и мне тоже хочется на что нибудь заморочиться) ?

забей меня в своё сердце и морока тебе обеспечена на всю оставшуюся жизнь.

Мила
21.05.2016, 20:05
забей меня в своё сердце и морока тебе обеспечена на всю оставшуюся жизнь.
Это как? В моём сердце уже есть вбитый *гвоздь* выбить не получается..)) ? Как вбился, так и не хочет оттуда выбиваться обратно..)

Олег1159
21.05.2016, 20:12
Это как? В моём сердце уже есть вбитый *гвоздь* выбить не получается..)) ? Как вбился, так и не хочет оттуда выбиваться обратно..)

ну гвоздь гвоздю не помеха, главное чтоб сердце было большое и здоровое

Мила
21.05.2016, 20:13
ну гвоздь гвоздю не помеха, главное чтоб сердце было большое и здоровое
Я не умею, оно само как то должно туда вбиваться..) Тут ведь как? Либо есть, либо нет..) ?

Олег1159
21.05.2016, 20:15
Я не умею, оно само как то должно туда вбиваться..) Тут ведь как? Либо есть, либо нет..) ?

эх, скинуть бы годков 20, вбился бы по самую шляпку.

Мила
21.05.2016, 20:20
Говорят что без любви человек серым становится, он блекнет, нет.. Не совсем так. Человек блекнет, когда в нём никто не нуждается.

добавлено через 1 минуту
эх, скинуть бы годков 20, вбился бы по самую шляпку.
Хи!))) Какой ты хитренький, я между прочим тоже не девочка, когда то и сама вбивалась в сердца и играла с мужчинами в кошки мышки, кокетливо, безбашенно и ваще оч.весело.. Даже флиртовать умела.) ? Но вот только шарм и очарование куда то исчезли, появилась степенность и лень..)

добавлено через 3 минуты
Разучилась чудить и чудачествами заниматься)) :rzhaka: А так когда то любила, мммм.. Ваще жесть) А теперь не маню, не притягиваю.. Теперь стеснительно сбегаю из сети. Дурочка с переулочка,? просто испортилась..)

tyko
21.05.2016, 20:24
А не пошола би эта дюша в жопу мне лично и без нее хорошо

Мила
21.05.2016, 20:36
А не пошола би эта дюша в жопу мне лично и без нее хорошо
Вспомнились конфетки - дюшес..

А тебя без души нет. Ты не бываешь без души. И меня нет, никого нет без души. Это приложение всем необходимо - условие для жизни на Земле.

tyko
21.05.2016, 20:49
Ну извольте это уж каждий сам для себя решает кто есть без души а кого ее нет

Мила
21.05.2016, 20:57
Как хочешь.. Только я знаю что она есть у всех. Другое дело какая? Чёрствая или добрая, мягкая или вечно сердитая..

Олег1159
22.05.2016, 12:11
Говорят что без любви человек серым становится, он блекнет, нет.. Не совсем так. Человек блекнет, когда в нём никто не нуждается.

добавлено через 1 минуту

Хи!))) Какой ты хитренький, я между прочим тоже не девочка, когда то и сама вбивалась в сердца и играла с мужчинами в кошки мышки, кокетливо, безбашенно и ваще оч.весело.. Даже флиртовать умела.) ? Но вот только шарм и очарование куда то исчезли, появилась степенность и лень..)

добавлено через 3 минуты
Разучилась чудить и чудачествами заниматься)) :rzhaka: А так когда то любила, мммм.. Ваще жесть) А теперь не маню, не притягиваю.. Теперь стеснительно сбегаю из сети. Дурочка с переулочка,? просто испортилась..)

Эх, а я б на старости лет флиртанул, да не с кем. Вот и вы стеснительно сбегаете. Если что то испортилось то надо просто прокипятить, помогает.
И это - не ждите чудес, чудите сами.

добавлено через 3 минуты
во вы вечерами сыпите посты. А я только днём на работе, здесь. Из дома комп унёс на работу и теперь вечерами глаза только в телевизор или в потолок

Velassaru
22.05.2016, 14:38
А я только днём на работе, здесь
Это ж какая работа позволяет такую безответственность?)))
прошаренные работодатели отрубают почти весь инет сотрудникам.

Олег1159
22.05.2016, 14:52
Это ж какая работа позволяет такую безответственность?)))
прошаренные работодатели отрубают почти весь инет сотрудникам.

ну как же я могу сам себе позволить отрубить инет.

Velassaru
22.05.2016, 14:54
@Олег1159, а дома чем плох? на работе надо работать, а дома уже расслабляться вовсю)

Олег1159
22.05.2016, 15:00
@Олег1159, а дома чем плох? на работе надо работать, а дома уже расслабляться вовсю)

так я во всю и работаю без выходных, а дома надо отдыхать.

Velassaru
22.05.2016, 15:06
так я во всю и работаю без выходных,
если бы у меня на работе была возможность доступа в интернет без влияния на работоспособность, я бы тоже там сутками "работала"! а домой пыль протереть приходила :D

Олег1159
22.05.2016, 15:08
если бы у меня на работе была возможность доступа в интернет без влияния на работоспособность, я бы тоже там сутками "работала"! а домой пыль протереть приходила :D

так я организовал себе такую возможность и ты организуй себе. Открой ИП, всё сорганизуй и плюй в потолок.

Velassaru
22.05.2016, 15:14
ь и ты организуй себе. Открой ИП,
я гуманитарий :biggrin2: хочу работу, где можно сидеть в интернете за зарплату)))

Карамель
22.05.2016, 15:24
@Олег1159, как будто так просто - взять вот и открыть ИП...
да так, чтобы в потолок плевать и деньги собирать...

Velassaru
22.05.2016, 15:28
взять вот и открыть ИП...
закрыть сложнее :biggrin2:

Каждому свое. Кто умеет бизнес строить - это одни мозги, а кто-то только наемным может.

Карамель
22.05.2016, 15:31
@Velassaru, сложнее раз в квартал отчёты нести )))

добавлено через 21 секунду
а раньше раз в год сдавали

Velassaru
22.05.2016, 15:33
@Карамель, я по соседу своему сужу. Там заморочек уйма, от бюрократических до налогообложения)
а может у него просто не пошло. Я просто знаю свою жилку нулевую в этом плане, поэтому амбиций таких не строю))

Олег1159
22.05.2016, 15:59
@Олег1159, как будто так просто - взять вот и открыть ИП...
да так, чтобы в потолок плевать и деньги собирать...

открыть просто, остальное зависит от вас

Velassaru
02.09.2016, 05:26
https://realax.ru/saveimages/2016/09/02/wzhukjauzdcj5dvhpk.jpg

Кот
02.09.2016, 06:13
Что происходит с душой ближе к ночи?
Ничего особенного. Устаёт она за день.

Карамель
02.09.2016, 07:59
@Кот, тогда спать должна ! а не раскрываться ?

Друг
02.09.2016, 10:05
душа и не открывается и не закрывается-енто вам не крышка от сортира

Lukas
02.09.2016, 10:12
енто вам не крышка от сортира
Понятия не имею, что там у Вас... :D

@Кот, тогда спать должна ! а не раскрываться ?
Сперва раскрылась, а потом полетела. Вниз. :)

Кот
02.09.2016, 10:38
тогда спать должна ! а не раскрываться
Не, душа в сне не нуждается. Но от нашей дневной суеты устаёт. Расслабляется, мозг, тоже уставший, её уже не так контролирует, вот она и... раскрывается.

Velassaru
24.10.2016, 01:24
Незатейливые картинки, но приятные

https://realax.ru/saveimages/2016/10/23/veethgymuuuahvfygnjz7bam.jpg

https://realax.ru/saveimages/2016/10/23/pzvdyued5azgkqpmzegeun.jpg


https://realax.ru/saveimages/2016/10/23/exacdrlus0tnydzgr.jpg

https://realax.ru/saveimages/2016/10/23/nhuwyxyfywweepuvwtf6wda.jpg

Velassaru
22.01.2017, 16:21
https://realax.ru/saveimages/2017/01/22/kcbqxmgfudd9mswf.jpg

Lukas
22.01.2017, 17:17
@Velassaru, очень верные картинки. :)

Карамель
24.01.2017, 00:10
ну как же ?
есть люди, которые и ночью пристают...:yes2:

Mari
24.01.2017, 00:30
чудесные кaртинки, волшебные.

A ночь - дa...

"Ночь срывает с людей все покровы,
Обнажая ладошками суть..."

Leona
28.01.2017, 07:33
ночь, душа...иногда дьявол, иногда любовь...иногда всё в одном флаконе)

Эсмиральда.mpg - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=JSPFtCkFJJk)

Карамель
10.01.2021, 01:48
Иногда ночью просыпаешься, а душа наоборот, где-то внутри и в комок..

Длинношеее
10.01.2021, 03:18
Иногда ночью просыпаешься, а душа наоборот, где-то внутри и в комок..

Походу ты неправильно просыпаешься. :thinking:

Кэс
12.04.2021, 12:05
"..романтика ,слезы ,звезды сопливые лунатики "?..
с возрастом по ночам всё больше спать хочется просто)

Incognito
12.04.2021, 12:07
больше спать хочется
Одной?:D

Кэс
12.04.2021, 12:10
Одной?:D
вы храпом распугиваете,а сон-это дар! канеш одна

Visitor
12.04.2021, 12:14
вы храпом распугиваете,а сон-это дар! канеш одна

можно подумать, дамы нет храпят

Кэс
12.04.2021, 12:16
можно подумать, дамы нет храпят
а я с дамами и не сплю:rolleyes3::

Visitor
12.04.2021, 12:17
а я с дамами и не сплю:rolleyes3::

многое потеряла..

Реприза
13.04.2021, 16:08
А вы, вы замечали у себя, что к ночи в нас будто что-то меняется, будто душа обнажается...
Если по каким-то причинам не можешь заснуть, начинают приходить мысли с оценкой событий, которые произошли в течение дня, не более того.

Карамель
13.04.2021, 19:32
@Реприза, может и не с оценкой.
А просто мелькает , что тебе нужно сделать и то, и то, и то..
А когда..

Лис
13.04.2021, 23:27
чито
Товарищ, мы здесь по-русски пишем если что.

Sandy
13.04.2021, 23:29
Мы лишь контейнер
За себя говорить- слабо?

Горемыка
22.06.2021, 12:41
А вы, вы замечали у себя, что к ночи в нас будто что-то меняется, будто душа обнажается...
Она выходит побродить. И не всегда вовремя возвращается.

Ламия
23.06.2021, 09:09
Замечали ли вы как раскрывается душа по ночам. Вот одна из моих знакомых у себя на странице в контакте интересно написала о своём наблюдении.
"Почему-то именно к ночи меняется настроение..хочется слушать грустную музыку, вспоминать, скучать, перематывать моменты...Днем ходишь как ни в чем не бывало, а сейчас...
Тема 2007 года) матка боска, это мне было как в песне" чуть немного за 30")))) тогда точно не хотелось) вечер-начало ночера - самое весёлое время суток было) сейчас изредка что называется накатывает) старею видимо - становлюсь сентиментальной))

MirroR
23.06.2021, 12:06
Я ночью сплю, меня не разбудить. Как-то в опорную стенку соседей машина на полном ходу влетела, полиция, всё такое, а мы проспали и не слышали.

Ламия
23.06.2021, 12:34
@MirroR, знакомо))) у меня мелкий (ну как мелкий - 17 лет) так спит)))

Лири
21.04.2023, 01:59
Замечали ли вы как раскрывается душа по ночам. Вот одна из моих знакомых у себя на странице в контакте интересно написала о своём наблюдении.
"Почему-то именно к ночи меняется настроение..хочется слушать грустную музыку, вспоминать, скучать, перематывать моменты...Днем ходишь как ни в чем не бывало, а сейчас...Что происходит с душой ближе к ночи?Не хватает правды, теплых слов, объятий, дыхания, объяснений, понимания. Не хватает именно ночью..."



Коментарии: "Время летит с такой скоростью , что не хватает времени проанализировать ситуации , понять свое настроение , ведь многие уже живут просто на автомате не успевая даже подумать , "а может я что-то делаю не так ? " поверь ты не одна такая ... Ночь единственное время побыть сама с собой , и что-то вспомнить ., проанализировать ., сделать вывод... Это все естественно🎭"

Мои коментарии: "Да ты очень верно подметила, но если душа ранена, то лучше не засиживаться в одиночестве ночью, начинаешь сума сходить... Либо отвлекаешься на просмотр чего либо, либо перепиской с кем-то, иначе она начинает кричать от боли.
А на фото ты просто очаровательна! 🌷 🌺 🌸 🌻 🌼"

А вы, вы замечали у себя, что к ночи в нас будто что-то меняется, будто душа обнажается...
Ну конечно)
Тишина, никуда не надо, как правило, что-то сделано за день- это отпускаем, что-то в планах -это утром начнем.
А ночью про самое волнующее, что спать не дает, думаешь)
Мне вот что, нужное мне попалось.

"Для меня торжество любви - это реальность, оказавшаяся прекраснее вымысла...

Там, где есть страх перед близостью, или неумение заходить в неё, выращенное на привычке ощущать свою мнимую ничтожность на фоне такого же мнимого превосходства каждого встречного, человека легче придумать, чем узнать.

И вот появляется в голове такое непогрешимое идеальное создание, к которому неловко прикоснуться своими земными мыслями.

Ты и не прикасаешься.

Просто продолжаешь наращивать образ, незаметно уменьшаясь перед ним с одной стороны, но и неизбежно желая уже от живого человека полного соответствия тому, в кого ты вложил всю силу своей не очень жизнеспособной фантазии.

Так начинаются известные муки любви несуществующей. Её нет в поле действительности, а тот, на кого она направлена, является лишь объектом, о котором на самом деле ничего не хотят знать сверх того, что уже придумали.

Больной парадокс: любимый, но не принятый.

Тот, кто оказывался хоть раз в этой роли, знают, насколько тяжела ноша подобной "любви", кардиограмма которой скачет по самым острым точкам разочарования, ожидания, надежды, страдания, обиды, мучительных непрозрачных разговоров, а человек, придумавший тебя, тебя же и обвиняет в том, что ты оказался не таким...

Любовь, в которую перерастает поверхностная эйфоричная влюблённость, всегда направлена на желание знать и чувствовать именно живого человека без наложения на него своих безопасных красивых трафаретов.

И вот там, где принятым становится узнанное, и это узнанное включает в себя и тень, и все оттенки настроения, и подлинные реакции, и способность раскрываться в том, что нарушает естественную защиту, речь идёт о реальной любви.

Реальная любовь к реальному человеку.

Не из состояния вынужденного примирения с несовершенствами, а из состояния целостного его восприятия с правом на самого себя.

И тебе нравится именно его живая данность, его храбрость не удерживаться в "лучшей версии себя", его эмоциональная честность, его способность не нуждаться в продуманных образах, которым он соответствует только внешне и только потому, что сам себя не принимает...

Любовь, которая любовь, пробивается сквозь любые камни, а вот в оранжерейных условиях ей бывает не выжить.

Слишком много искусственного."

Лиля Град

Fossa
21.04.2023, 09:42
Люблю ночь, но днем не поспишь. Значит, вся красотаночи для других.

dashhhhkaok
27.04.2023, 00:46
Ночью делаю практически ВСЕ - творчество, всплеск новых идей и сюжетных ходов происходит ночью, учебу, музыку слушаю, что-то смотреть/читать тоже хочется ночью

Ну и ещё желание откровенничать и говорить по душам возникает тоже в ночное время суток, прям активный самоанализ происходит, какие-то истины открываются, по сравнению с днём или утром

Jim
30.04.2023, 15:56
Ночью я больше расслабляюсь. Проблемы теряют свою остроту. Особенно хорошо гулять по ночам: это одно из лучших релакс-занятий…

Дождев
30.04.2023, 17:47
Ночью ко мне приходит четырехкилограмовая кошка, топчет незакрытые части тела неостриженными частями когтей и урчит громче китайского танка.

Бутыльник
01.05.2023, 00:02
Ночью ко мне приходит четырехкилограмовая кошка, топчет незакрытые части тела неостриженными частями когтей и урчит громче китайского танка.
Мой Киса любит это делать в пять утра. Потом укладывается на мне. Иногда я засыпаю. Он уходит.

sermovulgaris
01.05.2023, 02:42
Ага... :appl: отдел учёта вампиров, ведьм, шайтанов и другой нечистой силы...:vampire:П-понятненько...:bye:

Дождев
01.05.2023, 13:04
@Бутыльник,
@sermovulgaris, нас сейчас в тему "Коты отжигают" попросят и правы будут.

sermovulgaris
01.05.2023, 13:45
@Дождев, Может, кого-то и попросят, хе-хе...:hello:
А я тут примус починяю, архисложной конструкции... для чего нужен мозговой штурм коллективного интеллекта, потустронне-ночной организации...:nunuka:

Дождев
01.05.2023, 14:07
примус починяю,
https://www.youtube.com/watch?v=AHUrvHs2g5g