Опции темы Оценить тему
Старый 22.04.2015, 12:37
  #1   
Замечали ли вы как раскрывается душа по ночам.

Замечали ли вы как раскрывается душа по ночам. Вот одна из моих знакомых у себя на странице в контакте интересно написала о своём наблюдении.
"Почему-то именно к ночи меняется настроение..хочется слушать грустную музыку, вспоминать, скучать, перематывать моменты...Днем ходишь как ни в чем не бывало, а сейчас...Что происходит с душой ближе к ночи?Не хватает правды, теплых слов, объятий, дыхания, объяснений, понимания. Не хватает именно ночью..."



Коментарии: "Время летит с такой скоростью , что не хватает времени проанализировать ситуации , понять свое настроение , ведь многие уже живут просто на автомате не успевая даже подумать , "а может я что-то делаю не так ? " поверь ты не одна такая ... Ночь единственное время побыть сама с собой , и что-то вспомнить ., проанализировать ., сделать вывод... Это все естественно🎭"

Мои коментарии: "Да ты очень верно подметила, но если душа ранена, то лучше не засиживаться в одиночестве ночью, начинаешь сума сходить... Либо отвлекаешься на просмотр чего либо, либо перепиской с кем-то, иначе она начинает кричать от боли.
А на фото ты просто очаровательна! 🌷 🌺 🌸 🌻 🌼"

А вы, вы замечали у себя, что к ночи в нас будто что-то меняется, будто душа обнажается...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 22.04.2015, 12:44
  #2   
Заюшка,замечал,тока ночью мою душу на еду пробивает,проснусь часика в 2 и бегом к холодильнику.Наемся и так на душе хорошо становиться.
Старый 22.04.2015, 12:47
  #3   
а меня ночью тянет на творчество. десятки идей появляются. и мысли, как все это воплотить в жизнь.
никакой печали - только драйв и желание что-то ДЕЛАТЬ!
Старый 22.04.2015, 15:16
  #4   
Старый 22.04.2015, 15:52
  #5   
@Мила, типа того: "Блин, ну когда же ты спать то пойдёшь!!!!"

добавлено через 10 минут
@Shadow's Dance, вот это продуктивно!

добавлено через 1 минуту
@Incognito, ну, эт скорее желудок, особенно за просмотром очередного фильма или серии настигает жор!
Старый 22.04.2015, 15:54
  #6   
Цитата:
Сообщение от Заюшка Посмотреть сообщение
@Мила, типа того: "Блин, ну когда же ты спать то пойдёшь!!!!"
Да, бывает и так.. Баранов считаем до трёх досчитали, не спится.. Начинаем отсчёт до половины четвёртого..) А там бац и рассвет за окном.. Ночью сознание незамутнённое какое то. И у людей, склонных к творчеству почему то именно при луне начинаются какие то чудеса вытворятся в голове.. Время фантазий, время нереальных реальностей и если личность ещё и талантливая.. Ой.. Там в голове масса красивых, самых невероятных мыслей витает. У кого стихотворения, у кого музыка.. А у кого рождаются какие нибудь планы на будущее или даже проекты. У других рисунки, замысел картин, а у кого то проза в рассказах или повестях..
Старый 22.04.2015, 15:55
  #7   
Не знаю как душа, а я сама чувствую что становлюсь тише, спокойнее, умиротворённее чтоль)
Пробивает на мурлыканье или философствование
Старый 22.04.2015, 15:58
  #8   
Цитата:
Сообщение от Заюшка Посмотреть сообщение
за просмотром очередного фильма
Вечерами люблю сбегать в кино..) Был бы только интересным) Захватывающим, а потом перед сном ещё долго могу анализировать смысл фильма, поведение и мотивы главных героев, вспоминать картинки, сцены самого фильма и пребывать под впечатлением хороших эмоций, так засыпаю.. И обычно крепко, ничего не вижу во сне.) Но перед сном стараюсь думать о хорошем.)
Старый 22.04.2015, 16:16
  #9   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Но перед сном стараюсь думать о хорошем.)
Хороший настрой

добавлено через 1 минуту
@UMA, постепенно впадаешь в царствие Морфея прям
Старый 22.04.2015, 16:32
  #10   
@Заюшка, по большой части освобождаешься от гнёта мирской суеты)))) Становишься чищще и отстранённее,мысли яснее .
Старый 22.04.2015, 16:50
  #11   
Луна владычица ночи. Но она же и владычица нашего астрального тела, тела эмоций и нашего творчества.
Поэтому ночью неспящий человек как бы наполовину находится на астральном плане, где все плавно-перетекающе и замедленно. Чувства обостряются, обнажаются, а дневная суета успокаивается и человек начинает прислушиваться к своим эмоциям.
Кого на слезы пробивает, кого на творчество, кого на душевные разговоры.
Особенно Луна действует в полнолуние и новолуние. В полнолуние идет переполнение лунной энергией, в новолуние наоборот ее отсос из организмв, поэтому многие чувствуют тревогу и потерю сил.
Так как Луна это энергия инь, женская, то и подвержены ее влиянию в основном женщины. Но на мужчин она тоже действует, но не так сильно.
Старый 22.04.2015, 18:59
  #12   
Цитата:
Сообщение от Valeria Посмотреть сообщение
Луна владычица ночи. Но она же и владычица нашего астрального тела, тела эмоций и нашего творчества.
Поэтому ночью неспящий человек как бы наполовину находится на астральном плане, где все плавно-перетекающе и замедленно. Чувства обостряются, обнажаются, а дневная суета успокаивается и человек начинает прислушиваться к своим эмоциям.
Кого на слезы пробивает, кого на творчество, кого на душевные разговоры.
Особенно Луна действует в полнолуние и новолуние. В полнолуние идет переполнение лунной энергией, в новолуние наоборот ее отсос из организмв, поэтому многие чувствуют тревогу и потерю сил.
Так как Луна это энергия инь, женская, то и подвержены ее влиянию в основном женщины. Но на мужчин она тоже действует, но не так сильно.
Как красиво!) А мне как то кто то говорил что влияние Луны связано с не хорошей энергетикой, которую надо стараться не принимать и противится её влиянию. Но как выяснилось совсем и не надо сопротивляться. Потому что она не вредная.)
Старый 22.04.2015, 19:03
  #13   
А я в последнее время так устаю, что даже сны видеть перестала ночью... не то, чтобы душу ночью раскрыть и тосковать. Даже засыпаю как-то "реактивно" - просто "выключаюсь" до звонка будильника утром
Старый 22.04.2015, 22:17
  #14   
Цитата:
Сообщение от Заюшка Посмотреть сообщение
хочется слушать грустную музыку, вспоминать, скучать, перематывать моменты...
обычно хочется только уложить детей и спать, спать, спать. Ну иногда еще можно фильм какой-нибудь посмотреть.
Но иногда летом в отпуске, где-нибудь на море еще бывает романтическое настроение нахлынет, какое-нибудь кафе, джаз, вино, ароматы моря и цветов. А потом кто-нибудь сядет за соседний столик и начнет курить например. И все... романтику как рукой сняло)) И мысли отправились совсем в другое русло)
Старый 23.04.2015, 02:25
  #15   
самое плохое, когда нашла коса на кмень... можно прочитать очень много того, чего не хочешь знать, ибо желаешь собеседнику добра и счастья, без разницы, как он к тебе относиться, ну навеяло... самое плохое, когда сие совпадает с Часом Волка, здрвствуй Торба-на Круче))))
Старый 23.04.2015, 03:19
  #16   
По теме:
да, перед сном что только не накрывает.

Тем не менее, очень люблю это время. Оно спокойное и несуетное.
Какие бы мысли ни были - хорошо утрамбовываются и дают какую-то честность перед самим собой (не всегда приятную, как любая правда)
Прелесть же утра в том, что чаще всего на всю это "честность" ты смотришь или легче, или удобно забываешь.

Хорошую фразу прочитала у одного автора пессимистичного: "человек может быть счастлив только во сне"
что-то в этом есть )))
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 23.04.2015, 07:52
  #17   
Цитата:
Сообщение от Valeria Посмотреть сообщение
Луна владычица ночи. Но она же и владычица нашего астрального тела, Но на мужчин она тоже действует, но не так сильно.
Ну да, я пачиму например ночной рэйдер та, паивляеццо энергия комуникаций или даже схадить к каму та в гости , а паскока никто не приглашает, и ваще незванный гость хуже татарина, приходиццо идти на форум)))
Луну не оч люблю на ние выть хочеццо!!

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Как красиво!) А мне как то кто то говорил что влияние Луны связано с не хорошей.... Потому что она не вредная.)
Она не вредная она потустороняя!

А ваще любльу кагда апсалютный штиль кагда апсалютна нет луны но куча звезд, и нет ветра, звезды атражаюццо в зеркале воды, небольшая качка, апсалютна неземные асчущения! И эт фсе противоестественно знакомо, наверное ф прошлой жизне инаплонетяненом был)))

Последний раз редактировалось Night rider; 23.04.2015 в 08:12..
Старый 23.04.2015, 08:07
  #18   
Цитата:
Сообщение от Night rider Посмотреть сообщение
Луну не оч люблю на ние выть хочеццо!!
А я люблю, мне всегда ночью летать хочется и петь, к крайнем случае стихи писать)))
Цитата:
Сообщение от Night rider Посмотреть сообщение
а паскока никто не приглашает,
Друзей не приглашают, они приходят когда хотят сами и в любое время)))
Старый 23.04.2015, 13:57
  #19   
Цитата:
Сообщение от Night rider Посмотреть сообщение
Она не вредная она потустороняя!
А ваще любльу кагда апсалютный штиль кагда апсалютна нет луны но куча звезд, и нет ветра, звезды атражаюццо в зеркале воды, небольшая качка, апсалютна неземные асчущения! И эт фсе противоестественно знакомо, наверное ф прошлой жизне инаплонетяненом был)))
Только что смотрела док.фильм о Луне.) И ничего странного, страшного, загадочного там нет) Её не видно, есть такое.. В период новолуний, если я не ошибаюсь. Когда её серп слишком тонок и почти не заметен на небосклоне. Я знаю что фантазирую, что это не правда, но мне нравится сама мысль - а мы все инопланетяне..) Вообще то. Ну если совсем уж пуститься в длинную философскую цепочку размышлений.. А тебе не страшно в темноте, у воды.. В отражение звёзд.. В ночи. Это такое уединение и так загадочно, нечто мистическое в таком твоём описание. Не?
Старый 23.04.2015, 15:12
  #20   
меня ночью только на сон пробивает...
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024