PDA

Просмотр полной версии : Вопрос! Должна ли девушка быть независимой?


кусюмусю
19.04.2015, 18:41
Об этом говорит весь мир, и сейчас тема наиболее актуальна.

Должна ли независимая девушка искать спутника жизни или самодостаточность позволит жить счастливо? Должна ли она зарабатывать, даже если ее спутник может их обеспечить?

Мужчины предпочитают сильных и независимых?

Как вы считаете? Какие жизненные примеры сформировали ваше мнение?

Snegurochka
19.04.2015, 19:03
Я думаю, лучше быть самостоятельной и независимой в том смысле, что у девушки должно быть образование и работа, которая может хотя бы ее одну прокормить. Всяко в жизни случается...
Сегодня мужчина есть, а завтра.. кто знает, как жизнь сложится.

Night rider
19.04.2015, 20:23
@кусюмусю, А какая независимость имеется в виду апсалютная иле таг на палавинку!?:hz:

кусюмусю
19.04.2015, 20:43
@Night rider, как это наполовинку?
Это кто как понимает - финансовая, сексуальная или моральная независимость. Просто сейчас все чаще слышна фраза "сильная и независимая женщина", вот и интересно отношение к таким)

Night rider
19.04.2015, 20:49
@Night rider, как это наполовинку?
Это кто как понимает - финансовая, сексуальная или моральная независимость. Просто сейчас все чаще слышна фраза "сильная и независимая женщина", вот и интересно отношение к таким)
Ты наверное о моде щас вроде модно таковыми быть!? А я глобально а нужна ли эта апсалютная независимость в принцыпе?:hz:
Отношение , есле маё то плохое!! Эт вызов природе...:hi:

Мила
19.04.2015, 20:57
Девушка должна иметь хорошее образование, прекрасную, востребованную профессию и работу. Расти по служебной лестнице и быть самодостаточной. Саму себя обеспечивать и чтобы шубки, манто и каблучки, она могла запросто покупать себе сама. А не ждать *подарков* и за проведённый вечер в ресторане, всенепременно с ним ложиться в постельку. Ага, бывает и так что у мужчины потребительское отношение к красавице. И он заманивает её в постель ухаживаниями, цветами, конфетами, ресторанами и подарками, чтобы потом.. А не важно. Будет у него с ней *потом* или уже нет.

Современна девушка, независимая, та кто знает что такое гордость и амбиции может быть счастлива и сама. Но всё же у такой девушки обязательно будет тот кто захочет с ней быть в отношениях. Поэтому современная всё таки может позволить себя любить. А потом выйти и замуж. Потому что сегодня молодой человек тоже далеко не глуп, нафиг ему бестолковщина, необразованная, да ещё и без профессии? Которая не в состояние себя даже и то обеспечивать. Он не жениться на такой. Не станет трудится за двоих, чтобы себя и её, а потом, позже ещё и их ребёнка содержать, вот. Подумает и пойдёт искать другую. Умную с хорошей зарплатой. :sigh: Да, мужчин альтруистами назвать очень и очень сложно.

Неизбежность
19.04.2015, 20:58
Я вот не понимаю, как независимость может влиять на поиск или непоиск спутника жизни? И как самодостаточность поможет, к примеру, родить ребенка без участия мужчины?
И почему вопрос стоит так - должна или не должна? Это же сугубо индивидуальный выбор, разве нет?)

Night rider
19.04.2015, 21:05
И в чем он заключается? Вызов этот?
Таг в понятиях! Вон Мила всеже разграничила самодостаточность и независимость .. Последнее вапще абсурд впринцыпе, человек не может быть независим!:hi:

добавлено через 3 минуты
Я вот не понимаю, как независимость может влиять на поиск или непоиск спутника жизни? И как самодостаточность поможет, к примеру, родить ребенка без участия мужчины?
И почему вопрос стоит так - должна или не должна? Это же сугубо индивидуальный выбор, разве нет?)
Мож ЭКО!?:hz:

Shanti
19.04.2015, 23:34
Она сказала: «Он уже уснул!»,—
задернув полог над кроваткой сына,
и верхний свет неловко погасила,
и, съежившись, халат упал на стул.

Мы с ней не говорили про любовь,
Она шептала что-то, чуть картавя,
звук «р», как виноградину, катая
за белою оградою зубов.

«А знаешь: я ведь плюнула давно
на жизнь свою... И вдруг так огорошить!
Мужчина в юбке. Ломовая лошадь.
И вдруг — я снова женщина... Смешно?»

Быть благодарным — это мой был долг.
Ища защиту в беззащитном теле,
зарылся я, зафлаженный, как волк,
в доверчивый сугроб ее постели.

Но, как волчонок загнанный, одна,
она в слезах мне щеки обшептала.
и то, что благодарна мне она,
меня стыдом студеным обжигало.

Мне б окружить ее блокадой рифм,
теряться, то бледнея, то краснея,
но женщина! меня! благодарит!
за то, что я! мужчина! нежен с нею!

Как получиться в мире так могло?
Забыв про смысл ее первопричинный,
мы женщину сместили. Мы ее
унизили до равенства с мужчиной.

Какой занятный общества этап,
коварно подготовленный веками:
мужчины стали чем-то вроде баб,
а женщины — почти что мужиками.

О, господи, как сгиб ее плеча
мне вмялся в пальцы голодно и голо
и как глаза неведомого пола
преображались в женские, крича!

Потом их сумрак полузаволок.
Они мерцали тихими свечами...
Как мало надо женщине — мой Бог!—
чтобы ее за женщину считали.(с)

Sunny
19.04.2015, 23:49
Должна ли независимая девушка искать спутника жизни или самодостаточность позволит жить счастливо?
Независимая девушка потому и независимая, что никому ничего не должна))
Должна ли она зарабатывать, даже если ее спутник может их обеспечить?
см. п.1
Мужчины предпочитают сильных и независимых?
Мужчины предпочитают красивых. И готовы терпеть игры в независимость при условии что прочие "плюсы" перевешивают.

А вот хорошо ли самой женщине быть независимой это для меня большой вопрос.
Пока все мои жизненные наблюдения показывают что характеры у независимых одиноких женщин очень непростые, а оптимизм и задор по большей части напускные. Кроме того когда я пытаюсь представить их старость, это мотивирует меня забить на независимость. Но порой тоже разбирает на "А чего это я должна..."))

кусюмусю
20.04.2015, 00:14
Ты наверное о моде щас вроде модно таковыми быть!? А я глобально а нужна ли эта апсалютная независимость в принцыпе?:hz:
Отношение , есле маё то плохое!! Эт вызов природе...:hi:

.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Современна девушка, независимая, та кто знает что такое гордость и амбиции может быть счастлива и сама. Но всё же у такой девушки обязательно будет тот кто захочет с ней быть в отношениях. Поэтому современная всё таки может позволить себя любить. А потом выйти и замуж. Потому что сегодня молодой человек тоже далеко не глуп, нафиг ему бестолковщина, необразованная, да ещё и без профессии? Которая не в состояние себя даже и то обеспечивать. Он не жениться на такой. Не станет трудится за двоих, чтобы себя и её, а потом, позже ещё и их ребёнка содержать, вот. Подумает и пойдёт искать другую. Умную с хорошей зарплатой. Да, мужчин альтруистами назвать очень и очень сложно.
Почему тогда сильные и независимые частенько остаются одни? Мне кажется мужчина немного остерегаются женщин *с яйцами*, которая и на шубу и на машину заработала сама. А еще может и гвоздь забить и 3 литра пива выпить...
Мы утрируем, но не опускаемся до понятия "сильная и независимая" и "бестолковая и необразованная". Это крайности.

Я вот не понимаю, как независимость может влиять на поиск или непоиск спутника жизни? И как самодостаточность поможет, к примеру, родить ребенка без участия мужчины?
И почему вопрос стоит так - должна или не должна? Это же сугубо индивидуальный выбор, разве нет?)
Мы рассуждаем ) конечно же все сделают свой выбор в конце концов, но мало ли некоторые факты заставят задуматься над жизненной позицией)

Мужчины предпочитают красивых. И готовы терпеть игры в независимость при условии что прочие "плюсы" перевешивают.

А вот хорошо ли самой женщине быть независимой это для меня большой вопрос.
Пока все мои жизненные наблюдения показывают что характеры у независимых одиноких женщин очень непростые, а оптимизм и задор по большей части напускные. Кроме того когда я пытаюсь представить их старость, это мотивирует меня забить на независимость. Но порой тоже разбирает на "А чего это я должна..."))

Полностью разделяю)

Змеюсик
20.04.2015, 00:49
И как самодостаточность поможет, к примеру, родить ребенка без участия мужчины?
партеногенез :thinking:

Night rider
20.04.2015, 01:09
*** скрытый текст ***
...и 3 литра пива выпить...
"сильная и независимая" и "бестолковая и необразованная".
Кусюмусю думаешь я тибя понимаю!?:hz: (хоть и сленгами не пользуешсо)
Про пиво: "капля никотина(пива в кантегсте) ,убивает лошадь!(делает из мушшины женщину), Хомячка же(?) , разрывает на кусочки!!"
А можна эти прилогательные каг та алгоритмировать!?:hz: Кагнибудь взаимосвязать штоле?!)):hi:
Ты пра што ваще в сем кантегсте ,про эмансипацыю ,феминизм,амбицыальный статус ,что та др??:hz:

ResidentEvil
20.04.2015, 02:34
Должна ли независимая девушка искать спутника жизни или самодостаточность позволит жить счастливо?Если фригидное бревно, то нет, не должна. Точнее это тупиковая ветка, грубая наё...ка природы, которую природа палит и наказывает жесточайшими депрессиями, нервными срывами, суицидом, ранними инсультами, алкоголизмом и.т.д. Я уже как то раньше проводил аналогию между парами социум-природа/ скотный двор/фермер. Если корова не плодит, у неё не будет молока, если не будет молока, то нахер она такая сдалась? кормить её... Обухом между глаз и на котлеты. Это если вкратце. Возле таких как раз вьются серенькие мужички, потому что больше никто не дает, а бабу хочется. Минус тянет к плюсу, только плюс и минус поменяли, и эта замена фатальна, в этом случае оба становятся коровами которые не дают молока. Только в качестве обуха запускается n-ое количество патологических процессов в физиологии и психике. Начинается относительно медленное истекание кровью, и цепи нашей саморефлексии заставляют нас искать того с кем можно вместе этой самой кровью истекать. С одной стороны сильная, самодостаточная женщина с ворохом проблем, а иногда и с неприкрытой психопатией, на которую ни один нормальный мужик не позариться, с другой стороны соплежуй переросток, так и не смогший принять ни одного решения в своей никчемной жизни. Если отвечать на вопрос "должна/не должна", то думаю нет. Если с генетикой все в порядке, то такой вопрос изначально отпадет после пубертата и окончательно после пары беременностей. Никто не будет считаться ни с какой самодостаточностью и прочим бредом, а просто насадят...
Мужчины предпочитают сильных и независимых?Мужчины предпочитают красивых женщин и максимальный комфорт, а не мужика в юбке, которую надо раскрывать растапливать, укрощать... Нахер бы это сдалось? Покуралесил месяцок - надоела? Пшла нах. А жену себе воспитывать нужно, а не брать всяких стерв, у которых под благородной личиной самодостаточности и душевного процветания скрывается обыкновенная тупопе...ность и банальный гендерный неликвид. Есть еще путь воина, но это не для всех)

Sunny
20.04.2015, 12:42
Не станет трудится за двоих, чтобы себя и её, а потом, позже ещё и их ребёнка содержать, вот. Подумает и пойдёт искать другую. Умную с хорошей зарплатой.
Мне кажется, это некая особенность именно нашего времени, когда экономическая целесообразность выходит на первый план, затмевая собою другие ценности. Наверное это потому что сейчас в нашем обществе явно поставлен акцент на деньги и материальные ценности. То есть предел мечтания большинства (и женщин и мужчин) иметь как можно больше хороших вещей. Именно поэтому и считается что лучше иметь жену которая хорошо заработывает, чем ту, что заботится о муже и детях и создает уют. Типа без уюта и заботы то мы как-нибудь обойдемся, а вот кормить кого то это знаете совсем уж...)
Женщины соответственно подстраиваются под изменившиеся требования, начинают зарабатывать и поняв, что вполне могут сами себя обеспечить, не испытывают больше нужды в мужчинах.
К чему может привести такая тенденция по моему понятно - создавать семьи и рожать детей становится экономически невыгодным, ведь вместо этого можно работать и увеличивать свое потребление и общество тебя за это не осудит а как раз наоборот. И все это при том, что живем то мы очень даже неплохо по сравнению с предыдущими поколениями.

В общем, хочется верить что все постепенно изменится и в моду снова войдет образ женщины-матери и хранительницы очага. А мужчины будут больше зарабатывать, чтобы не подсчитывать мелочно с какой зарплатой ему выгоднее взять жену.

кусюмусю
20.04.2015, 14:12
Есть еще путь воина, но это не для всех)
Что такое путь воина?)

В общем, ты хочешь сказать что мужчина сложностей не любит, я правильно понимаю?) :Weird:

Тролль
20.04.2015, 14:13
Должна ли независимая девушка искать спутника жизни или самодостаточность позволит жить счастливо?
Самодостаточная и независимая не ищет, её сами находят.
А вот какую роль она предпочтет для мужчины - это зависит от её приоритетов на текущий момент (многие называют это обычным словом - за""б).


Должна ли она зарабатывать, даже если ее спутник может их обеспечить?
В любом случае она будет работать, так как привыкла рассчитывать на себя и не привыкла отчитываться на что нужны деньги и сколько потратила. Свобода материальная сладка и не меняется на "золотую клетку".

Мужчины предпочитают сильных и независимых?
Они предпочитают женственность прежде всего. А кому нужны бабы, которые и коня, и в избу, и за троих на работе...

Как вы считаете? Какие жизненные примеры сформировали ваше мнение?
Личный опыт, грабли и что-то в этом духе.

Искра
20.04.2015, 15:07
Мне кажется, это некая особенность именно нашего времени, когда экономическая целесообразность выходит на первый план, затмевая собою другие ценности. Наверное это потому что сейчас в нашем обществе явно поставлен акцент на деньги и материальные ценности. То есть предел мечтания большинства (и женщин и мужчин) иметь как можно больше хороших вещей. Именно поэтому и считается что лучше иметь жену которая хорошо заработывает, чем ту, что заботится о муже и детях и создает уют. Типа без уюта и заботы то мы как-нибудь обойдемся, а вот кормить кого то это знаете совсем уж...)
Женщины соответственно подстраиваются под изменившиеся требования, начинают зарабатывать и поняв, что вполне могут сами себя обеспечить, не испытывают больше нужды в мужчинах.
К чему может привести такая тенденция по моему понятно - создавать семьи и рожать детей становится экономически невыгодным, ведь вместо этого можно работать и увеличивать свое потребление и общество тебя за это не осудит а как раз наоборот. И все это при том, что живем то мы очень даже неплохо по сравнению с предыдущими поколениями.

В общем, хочется верить что все постепенно изменится и в моду снова войдет образ женщины-матери и хранительницы очага. А мужчины будут больше зарабатывать, чтобы не подсчитывать мелочно с какой зарплатой ему выгоднее взять жену.

вот. Вы полностью мои мысли озвучили.

ResidentEvil
20.04.2015, 15:11
Женщины соответственно подстраиваются под изменившиеся требования, начинают зарабатывать и поняв, что вполне могут сами себя обеспечить, не испытывают больше нужды в мужчинах.
Нужды в мужчинах не испытывают те, кто её не испытал бы и при других раскладах. Просто раньше... Ну вот сравни: если я сейчас выйду на улицу и зычным голосом понесу в массы доброе, умное, вечное, то меня с вероятностью близкой к единице освистает и предаст священному огню окружающее быдло, агонизирующее в оправдании собственных идиотских поступков. Мне это надо? Нет не надо. Проще иметь свое мнение и не высовываться до тех пор пока не обезопасишь себя во всех смыслах. Если сейчас это достигается путем изнурительного труда, особой хитрожопости и связей(причем первое годам к 55, когда всё сущее есть тлен и суета), то есть в минимальном проценте случаев, то потом может наступить светлое будущее, когда можно будет иметь своё мнение и не боясь давления рвотных народных масс высказывать его. Какой вывод? Да очень простой - приходиться мимикрировать до поры, иногда стиснув зубы. Теперь возьмем женщину, ну хотя бы периода Совдепа. Наденем на неё бронежилет против всеобщей коллективизации, мирдружбамай и прочей сраной пропаганды. Ну чтоб не краснела, когда ей будут чесать что то наподобии "смотри Манька то наражала четверых в хрущевке/однушке-то! А ты? Мужики ей не нужны... Вот блядина!!" и прочую ересь мэйд ин бабки у подъезда. Уже нечто сферическое в вакууме получается) ну согласись) Далее, учитывая всякие дефициты, херовые уровни жизни особенно начала 90, что она может даже с ВО и двоюродным дядей - председателем райсполкома? Грошовая ЗП, всеобщая одинаковость в одежде, быте и сознании? Плюс незабываем, что трахаться то тоже надо, и если от народной молвы спасет бронижилет, заботливо надетый тремя предложениями ранее, то с нежелательной беременностью все сложнее... В совке секса не было и, как следствие, предохранения от всякого пиз..ца тоже. Итог: имеем постепенно озлобляющуюся бабу, которая понимает, что одна она вряд ли прорвется, а если с ребенком на руках, то все. Заверьте. И встает логичный вопрос: а так ли уж не нужен мужчина при таком раскладе? Ну да я такая самодостаточная вся из себя начитавшаяся Канта и Гегеля, сторонница свободных отношений, равенства полов и.т.д. только кому я такая нужна? Полгода Вася инженер(это не хрен собачий в своё время был, ... с липовым дипломом, учится надо было так, что люди с ума сходили, в прямом, смысле этого слова) нахер послал мотивируя тем что я борщи не хочу варить, ссылаясь на самодостаточность, месяц назад Коля - выродок от номенклатуры к этой шалаве <TargetName> ушел, из за того, что я ему претензии по своей неудовлетворенности в постели предъявила, агитируя за равноправие. Может ну его нахер эту самодостаточность???? жрать охота, ребенок орет, буду ка я лучше овечкой, а то не ровен час загнусь от всего этого. Вернемся в современность. Сейчас возможности расширились: прогресс, айфоны, заграничные поездки и не по страшному блату, а всем, даже Клаве уборщице если сэкономить на водке, можно в Турцию слетать. Засилье сидячей работы, которая постпенно упраздняет гендерные различия и.т.д. Сейчас вопросом а как же я буду жить без мужика заморачиваются только в глухих деревнях, а городским все до фонаря. Человек пользует жизнь так, как она позволяет себя пользовать, никаких благородных эпитетов и метафор о "гордых и независимых кошках" не надо) 99% таких гордых и независимых обычные курицы, которым переход от одной эпохи к другой развязал руки.


Что такое путь воина?)
Ты на работу ходишь, у тебя какой путь?)


В общем, ты хочешь сказать что мужчина сложностей не любит, я правильно понимаю?)Я хочу сказать, что мужчине нужно жрать и трахаться. Причем в идеале жрать деликатесы и трахать Анджелину Джоли. Всё.

кинжальчик
20.04.2015, 15:33
мне кажется любой человек,не зависимо от половой пренадлежности должен уметь рассчитывать на себя.

Sunny
20.04.2015, 16:07
Нужды в мужчинах не испытывают те, кто её не испытал бы и при других раскладах.
Разумеется всегда были женщины, которые обходились без мужчин. Но большинство все же исходя из требований общества сознательно развивают в себе и своих детях те качества характера, которые на данный момент востребованы, одобрены обществом.
Так вот если общество поощряет культ семьи, образ женщины-матери и мужчины-добытчика, то женщины сознательно стараются развивать в характере мягкость, покладистость, излучать любовь и умиротворение, матери так воспитывают дочерей, чтобы они смогли быть хорошими женами и матерями.
Наше общество поощряет культ самостоятельности и независимости, значит вполне логично что родители стараются дочерям дать хорошие специальности, которые могут их обеспечить, а сыновей учат готовить и убираться, чтобы те тоже могли себя обслуживать и не загружаться проблемой совместной жизни. То есть совсем иным способом преодолевать жизненные трудности. Следовательно и качества характера люди стараются в себе развивать совсем другие.

добавлено через 6 минут
Мне кажется именно поэтому М и Ж постепенно перестают нуждаться друг в друге - они стали очень близки по своим свойствам и не могут больше друг друга взаимодополнять, поэтому и не хочется им создавать семьи и иметь детей. К сожалению, опять же постепенно, остается только секс в качестве пункта пересечения интересов полов.
И если тенденция не изменится, то человечеству грозит вымирание (по крайней мере наиболее развитым странам). Но кто же думает о человечестве когда на кону стоит собственная гордость, независимость и возможность бесконечного потребления?

UMA
20.04.2015, 16:11
Мне кажется именно поэтому М и Ж постепенно перестают нуждаться друг в друге - они стали очень близки по своим свойствам и не могут больше друг друга взаимодополнять, поэтому и не хочется им создавать семьи и иметь детей.

:good2:хотя я за эмансипацию и равноправие в принципе) Но без перегибов)

кинжальчик
20.04.2015, 17:09
все так трясуться за свою моральную независимость,что иногда даже страшно.....

Incognito
20.04.2015, 17:18
Ну прежде всего,на мой взгляд,должна определяться финансовая независимость.Это вобщем то и определяет независимость любого человека.Остальное уже от лукавого.

Night rider
20.04.2015, 17:20
все так трясуться за свою моральную независимость,что иногда даже страшно.....

Маладэц Киньджяльчег! Ибо самое безапасное место в падающем самолете это его центр тяжести!:ded: (в кантегсте канешна!)@}->--

ResidentEvil
20.04.2015, 17:21
И если тенденция не изменится, то человечеству грозит вымирание
Туда и дорога)

кинжальчик
20.04.2015, 17:26
@Incognito, ну вот скажи,Олежка,какая может быть в семье финансовая независимость? мне просто важно знать,что если не дай Бог с моими близкими что-то случится,то я смогу вытянуть семью. в этом для меня и заключается фин.независимость.а не в том,что я от мужа не завишу или там еще от кого.

добавлено через 25 секунд
@Night rider, спасение утопающего.....)))))

Мила
20.04.2015, 17:30
В общем, хочется верить что все постепенно изменится и в моду снова войдет образ женщины-матери и хранительницы очага. А мужчины будут больше зарабатывать, чтобы не подсчитывать мелочно с какой зарплатой ему выгоднее взять жену.Мне тоже в их мужское благоразумие и инстинкт самосохранения хочется верить. Иначе если мужчины перестанут быть мужчинами, а будут просто особями мужского пола, то вымрут и уже совсем скоро. Они и так живут гораздо меньше женщин, даже статистика говорит об этом.

добавлено через 3 минуты
финансовая независимость.Это основа для независимости социальной. Женщина послала далеко и надолго своего нерадивого возлюбленного, потому что самодостаточна и обеспечена. Та же, которая не обеспечена финансами, стабильным отличным заработком, не не решится легко и просто. Для этого ей придётся многое менять в её жизни.

Night rider
20.04.2015, 17:45
Туда и дорога)

Не язвите прафессор! Не вымирание ! Новомодное укрослово- люстрация!:ded: смеййу заметить!

добавлено через 4 минуты
@Incognito,

добавлено через 25 секунд
@Night rider, спасение утопающего.....)))))

Недобавить не убавить!! Проста@}->-- мудрости облаченной в молодость!:hi:

кинжальчик
20.04.2015, 18:01
Недобавить не убавить!! Проста мудрости облаченной в молодость!
это уже старость:D

Мила
20.04.2015, 18:03
Почему вымрут сначала мужчины? Это напрямую связано с воспризводством спермотазойдов. Я когда прочла научную статью, то мне так жаль стало ребят.. Это вообще жесть, как природа к ним не справедлива. Женщине гораздо легче. Её яйцеклетка не меняется практически со дня зачатия эмбрионом во чреве матери. А вот мальчикам.. Ага, они не чувствуют этого и не в курсе даже. Но они обновляются и им сложнее чем нам, женщинам. Вот. Их надо беречь. Они хрупкие, правда, правда.. :angel:

ResidentEvil
20.04.2015, 18:03
@Night rider, Полноте. Я, всего лишь, решил разбавить свой заунывный ликбез, ложкой мизантропии.

Incognito
20.04.2015, 18:10
@Incognito, ну вот скажи,Олежка,какая может быть в семье финансовая независимость? мне просто важно знать,что если не дай Бог с моими близкими что-то случится,то я смогу вытянуть семью. в этом для меня и заключается фин.независимость.а не в том,что я от мужа не завишу или там еще от кого.
Олеся у тебя конкретный случай,я говорил в общем и целом.

добавлено через 4 минуты

Это основа для независимости социальной. Женщина послала далеко и надолго своего нерадивого возлюбленного, потому что самодостаточна и обеспечена. Та же, которая не обеспечена финансами, стабильным отличным заработком, не не решится легко и просто. Для этого ей придётся многое менять в её жизни.
Так социальная жизнь и диктует условия в обществе.И с какой стати женщине посылать своего возлюбленного,если он также финансово обеспечён и у них взаимный интерес друг к другу?И потом я говорю о желаемом примере независимости,в реальной жизни гораздо больше сценариев.

кинжальчик
20.04.2015, 18:11
@Incognito, я согласна,что нужно иметь профессию и знать дело,это бесспорно. и уметь заработать себе на хлеб. но быть одержимой независимостью не стоит. а так я тебя поняла.

Incognito
20.04.2015, 18:14
@Incognito, я согласна,что нужно иметь профессию и знать дело,это бесспорно. и уметь заработать себе на хлеб. но быть одержимой независимостью не стоит. а так я тебя поняла.
Независимость это внутри самого человека,а уж чем ты её определяешь,дело личное.

Night rider
20.04.2015, 18:16
это уже старость:D

Ну пусть будет таг! Главное видеть позитиффчег а не моразм))))
А йа тады хто!? Реликтовый гоминоид!??:hz:))))

кинжальчик
20.04.2015, 18:22
А йа тады хто!? Реликтовый гоминоид!??))))
это че такое?))))))))

добавлено через 51 секунду
Независимость это внутри самого человека,а уж чем ты её определяешь,дело личное
ну в принципе согласна. но мы ж тут вроде про материальную гутарим.

Incognito
20.04.2015, 18:25
ну в принципе согласна. но мы ж тут вроде про материальную гутарим.
Тогда поясни,что значит "одержимой"?

Night rider
20.04.2015, 18:29
это че такое?)))))))).

Ископаемое, недочелавег- субстант что ле!))))) Промежуточное звено эволюции...:-X

Мила
20.04.2015, 18:53
Так социальная жизнь и диктует условия в обществе.И с какой стати женщине посылать своего возлюбленного,если он также финансово обеспечён и у них взаимный интерес друг к другу?И потом я говорю о желаемом примере независимости,в реальной жизни гораздо больше сценариев.Да, всё так и есть. Она не пошлёт если они будут примерно одинакового уровня достатка и соц.статуса.) Только независимости в жизни пары нет, если в паре живёт любовь.)) В жизни люди устраивают друг друга и им хорошо в зависимости, а не без неё..) Что то я сегодня совсем не настроена на лирику. А вот что совсем не будоражит ни разу это как раз практичность реалий жизни. На самом деле всё просто и буднично, серо и порой уныло. Дом/работа.. Работа/дом.. Вот так и живём, вот такая соционка.. Ну, конечно если барышня ленива и ничего делать не хочет, то такую и муж терпеть не будет. Отправит к маме обратно жить.. И всё тут. А если барышня красивая, умница, трудолюбивая, знает как сделать так что муж будет всем доволен, то такую не бросит никогда. И она мужа не бросит, если любит по настоящему.) :rolleyes3:

Incognito
20.04.2015, 18:59
Да, всё так и есть. Она не пошлёт если они будут примерно одинакового уровня достатка и соц.статуса.) Только независимости в жизни пары нет, если в паре живёт любовь.)) В жизни люди устраивают друг друга и им хорошо в зависимости, а не без неё..) Что то я сегодня совсем не настроена на лирику. А вот что совсем не будоражит ни разу это как раз практичность реалий жизни. На самом деле всё просто и буднично, серо и порой уныло. Дом/работа.. Работа/дом.. Вот так и живём, вот такая соционка.. Ну, конечно если барышня ленива и ничего делать не хочет, то такую и муж терпеть не будет. Отправит к маме обратно жить.. И всё тут. А если барышня красивая, умница, трудолюбивая, знает как сделать так что муж будет всем доволен, то такую не бросит никогда. И она мужа не бросит, если любит по настоящему.) :rolleyes3:
Любить нужно только себя,а в семье должно царить взаимопонимание и уважение.

Мила
20.04.2015, 19:02
Любить нужно только себя,а в семье должно царить взаимопонимание и уважение.
Нет. Не только себя. Я больше себя обожаю сына. И очень люблю и уважаю мужа. Без любви и уважения к мужу я бы не смогла и дня с человеком прожить.

Incognito
20.04.2015, 19:06
Нет. Не только себя. Я больше себя обожаю сына. И очень люблю и уважаю мужа. Без любви и уважения к мужу я бы не смогла и дня с человеком прожить.
Ради бога,люби кого хочешь,я люблю только себя,остальных уважаю.

Мила
20.04.2015, 19:09
Ради бога,люби кого хочешь,я люблю только себя,остальных уважаю.А как это можно только уважать ребёнка, свою плоть и кровь? Того кого под сердцем носила? Того кого растила.. Не знаю. Просто уважать и всё?

Incognito
20.04.2015, 19:15
А как это можно только уважать ребёнка, свою плоть и кровь? Того кого под сердцем носила? Того кого растила.. Не знаю. Просто уважать и всё?
Мила,ну скажу так,детям нужно больше внимания,искреннего внимания,чтобы ребёнок чувствовал себя нужным.Но это моё,каждый рулит сам в своей жизни.

Мила
20.04.2015, 19:39
Мила,ну скажу так,детям нужно больше внимания,искреннего внимания,чтобы ребёнок чувствовал себя нужным.Но это моё,каждый рулит сам в своей жизни.А я всегда думала что внимания мало. Что забота и уход важны, что вложение финансовых средств, одеть, обуть, накормить, а так же средств на обучение.. И не малых, причём. Сегодня хорошая профессия стоит дорого. Одним вниманием ребёнка на ноги вряд ли поставить и выпустить взрослого сознательного человека во взрослую жизнь.. Но ты права, каждый вкладывает своё понимание в понятие внимание ребёнку.))

Incognito
20.04.2015, 23:17
А я всегда думала что внимания мало. Что забота и уход важны, что вложение финансовых средств, одеть, обуть, накормить, а так же средств на обучение.. И не малых, причём. Сегодня хорошая профессия стоит дорого. Одним вниманием ребёнка на ноги вряд ли поставить и выпустить взрослого сознательного человека во взрослую жизнь.. Но ты права, каждый вкладывает своё понимание в понятие внимание ребёнку.))
Так ты же о любви говорила?Я только про это.А вниманием конечно не обойдёшься,дети деньги любят,да ещё как.:D

кусюмусю
21.04.2015, 00:13
Ты на работу ходишь, у тебя какой путь?)


Я хочу сказать, что мужчине нужно жрать и трахаться. Причем в идеале жрать деликатесы и трахать Анджелину Джоли. Всё.

Давай не будем о грустном((( Это уж явно не путь воина... (я про работу)

То есть по сути мужчины не такие уж и привередливые, потому как согласись, готовить и выглядеть хорошо могут многие, но не многие при этом смогут поддержать беседу. То есть какой либо внутренний мир женщины не важен? Я не ехидничаю, мне просто интересно) Честно!

Партизанос
21.04.2015, 01:13
опять хня все это... женщина по любасу будет искать сильное мужское плечо, так как базовый инстинкт- Мужчина защитит свою самку и потомство, а независимой от ни кого можно пожертвовать в первую очередь - скормить хищнику и пр.варианты, вся независимость женщины до первой экстремальной ситуации( а внешнее в основном напускное и наносное)

UMA
21.04.2015, 01:40
@Партизанос, не веришь в женщин с "яйцами"? Неужто не встречал таковых) У меня знакомая есть, родила пятерых. Две двойни и один, дома ни дня не просидела , хлеще мужика везде всё успевает.
Реально хватка мужская у неё. Не скажу что она всё на себе тащит но 70% точно)

Константин
21.04.2015, 03:49
@Партизанос, не веришь в женщин с "яйцами"? Неужто не встречал таковых) У меня знакомая есть, родила пятерых. Две двойни и один, дома ни дня не просидела , хлеще мужика везде всё успевает.
Реально хватка мужская у неё. Не скажу что она всё на себе тащит но 70% точно)
Те "яйца", которые она отрастила, это её защитная реакция на то состояние, в котором она пребывает на данный момент.

Партизанос
21.04.2015, 06:59
Реально хватка мужская у неё.
ачто вы считаете яйцами?

добавлено через 27 минут
не веришь в женщин с "яйцами"
да и сколько их в процентном отношении? меньше процента наверно, это так сказать аномалия
Россия это по любому мир мужчин

Константин
21.04.2015, 07:09
да и сколько их в процентном отношении? меньше процента наверно, это так сказать аномалия
А после того как встретят настоящего, сильного мужчину их ещё меньше становится, так как "яйца" отваливаются и они становятся таким какими должны быть.

Valeria
21.04.2015, 08:34
как встретят настоящего, сильного мужчину
Где? Покажи мне то пастбище, где они пасуться настоящие и сильные?
Не, я допускаю, что многие позиционируют себя настоящим и сильным, только слыть и быть разные вещи. Со стороны другой половины человечества виднее, что как-то уж очень редко стали поподаться подобные особи мужеского полу.

Мила
21.04.2015, 11:05
опять хня все это... женщина по любасу будет искать сильное мужское плечо, так как базовый инстинкт- Мужчина защитит свою самку и потомство, а независимой от ни кого можно пожертвовать в первую очередь - скормить хищнику и пр.варианты, вся независимость женщины до первой экстремальной ситуации( а внешнее в основном напускное и наносное)Да не будет она ничё искать.. Вы почему то как то сами находитесь, обычно. То ли у вас нюх на хороших женщин есть, то ли интуиция.. Вот только как встретил и видишь что - ну вот она, мой человек - всё.. Всё остальное уже не имеет такого веского значения - зависимая, независимая.. Потому что потом рано или поздно начнутся дитёнки, пелёнки, распашонки.. Декретный отпуск и всё равно та работа временно уйдёт на второй план. А муж будет обеспечивать семью. Как минимум года три. А у некоторых и больше. Так что и независимость тоже бывает не всегда и не навсегда.

UMA
21.04.2015, 13:50
А после того как встретят настоящего, сильного мужчину их ещё меньше становится, так как "яйца" отваливаются и они становятся таким какими должны быть.

Не отвалятся, сильными женщины рождаются а не становятся, в большинстве своём это закладывается на генном уровне:pardon:
И мужчина у той знакомой далеко не слабак:-D

добавлено через 2 минуты
@Партизанос, выражение женщина с яйцами* придумано не мною:pardon:
Толкование весьма простое-женщина с мужским стержнем и хваткой.
А про мир мужчин вы себе польстили)

Партизанос
21.04.2015, 15:16
Не отвалятся, сильными женщины рождаются а не становятся, в большинстве своём это закладывается на генном уровне

как я говорил выше это аномалия, таких единицы)))

А про мир мужчин вы себе польстили) да шо вы говорите))
тогда вопрос сколько женщин - губернаторов в РФ? кажется 2 от общего числа субьектов федерации
скольк руководителей женщин среди крупных банков и компаний гос.уровня, не одной..
где используются женщины в правоохранительных органов? это следствие, кадровички, и прочии ничегонедающиии, если оперативные подразделения то фактически кабинетные аналитеки(картину во городе наблюдаю, набрали деук в парульно-постовую службы, а с ней 2 постовых теперь ходят-охраняют)
щя скажу фразу , после которой меня обвинят в мужском шовинизме-МЫ ПОЗВОЛЯЕМ ВАМ СТАТЬ НЕЗАВИСИМОЙ ЖЕНЩИНОЙ, Т.К. НАМ ЭТО ВЫГОДНО

UMA
21.04.2015, 15:34
А мы позволяем вам позволять):-D Блажен кто верует)

«Россия не на последнем месте»
Ассоциация «Grant Thornton» посчитала также, что в России больше женщин-руководителей, чем в других странах мира. Среди опрошенных российских компаний 89% имеют в своем штате женщин-руководителей на втором месте Филиппины - 85% и США - 75%. Правда, им принадлежит только 42% всех руководящих постов в российском бизнесе, но этот показатель достаточно велик в сравнении с другими странами. Исследователи объясняют высокий женский процент в России "возродившейся" экономикой и большим числом разводов, в результате которых женщины вынуждены работать.
Россия входит в число стран, занимающих первые места в мире по индексу соотношения мужчин и женщин среди специалистов, то есть здесь полное равноправие.
Приведенные показатели не означают, что у российских предпринимателей-мужчин меньше власти. Так, женщинам досталось только 42% всех руководящих постов в местном бизнесе.
Исследователи сделали несколько оговорок. Во-первых, необходимо делать поправку на "культурные различия" в разных странах или религиозные запреты. Во-вторых, надо принимать во внимание, что женщины отчасти были вынуждены пробиваться вверх и не полагаться на мужчин из-за материальных проблем. Например, одним из ключевых факторов стало дорожающее содержание детей.(с)

Партизанос
21.04.2015, 16:09
Среди опрошенных российских компаний 89% имеют в своем штате женщин-руководителей на втором месте
вот именно на вторых ролях, какждому самцу приятно иметь альфу-самку под боком)))

Анархист
21.04.2015, 16:29
Должна ли независимая девушка
независимая в принцине не должна, впрочем как и любая другая

добавлено через 3 минуты
А после того как встретят настоящего, сильного мужчину
они его не встретят, он им просто не нужен

ResidentEvil
21.04.2015, 17:32
Ну, конечно если барышня ленива и ничего делать не хочет, то такую и муж терпеть не будет. А вот тут не скажи. С одной стороны пусть хоть головой об стену бьётся в моё отсутствие, мне паралельно. Все те вещи какие, якобы, должна делать женщина сейчас с успехом выполняет бытовая техника. И вообще пожрать приготовить я и сам могу и люблю. Есть только одна вещь, которую машина пока обеспечить не может, я думаю понятно какая. Искренне надеюсь, что товарищи ученые усердно работают в этом направлении.) Если будет хороша в постели - пусть ничего не делает. Фиолетово. Ну на крайняк ненапряжная работа бухгалтером - чаи погонять с такими же ТП. Плюс заполнение одиноких выходных... Неженатых друзей все меньше(но память о них живет в моём сердце). Не с кем сходить в боулинг, бильярд, попить пива, посмотреть футбол, поиграть в PS, просто поговорить в конце концов. Можно, конечно, стать объектом ненависти их жен и регулярно вызванивать их в выхи, но долго это не продлиться - женились то от безысходности и разводиться нет резона, а терпеть постоянный пилеж "тебе кто дороже я или друзья??" мало приятного, особенно когда сквозь стиснутые зубы норовит сорваться очевидный прозаический ответ: "да был бы у меня выбор нужна бы ты мне была, ту...ая пи..да!!!". Нервотрепка такая никому не нужна, исходя из этого выходные становятся одинокими(не в этом вашем сопливом смысле, а просто когда делать нехера, так, для справки). Заниматься работой ВСЕ время к сожалению не позволяет организм. Так что если меня будут нормально развлекать, нормально со мной спать и не грузить всякой херней типа детей и свадьбы, но при этом НИЧЕГО не делать помимо озвученного, то никуда не погоню)) Даже наоборот не пожалею какую то часть своих гонораров. Но это все утопия кончено. В реале сплошная безысходность.

Мила
21.04.2015, 17:56
@ResidentEvil, утопия.. А дальше будет ещё хуже. И одиночества боятся? Не надо.)

Одиночество — извечный рефрен жизни.
Оно не хуже и не лучше, чем многое другое.
О нём лишь чересчур много говорят.
Человек одинок всегда и никогда.

Да и в постели идеала сразу не бывает, его надо достичь постепенно и над этим тоже надо умело работать. Предпочтения узнать, пробы, ошибки, исправлялки.. хотелки/не хотелки и так далее.. Своего человека вы увидите сразу. Интуиция вам подскажет. И это хорошо когда вы согласны чтобы она могла себе позволить быть лентяйкой.) Ну хоть иногда ничего не делать, и вам не шептать на ушко о своих вымышленный надуманных *проблемах*.. И это правильно. Женщине с мужем надо как можно чаще и больше молчать и слушать. Не повредит. Правда если он *птиц-говорун* и сам любитель поговорить сверх меры.. Ой, всё.. Я бы не выдержала. Я маму с папой не выдерживаю - ох и много говорят.. Ужс..)))) Но они привыкли так много разговаривать друг с другом. Я нет. Я за день с мамой могу наговорится на неделю вперёд.) :haha:

кинжальчик
21.04.2015, 17:57
Тогда поясни,что значит "одержимой"? помешанной на чем-то.
Ископаемое, недочелавег- субстант что ле!))))) Промежуточное звено эволюции.. эво,как...ну ты загнул)))

Incognito
21.04.2015, 18:08
помешанной на чем-то.
Так в данном случае,что ты имела ввиду?На чём именно помешанной?

кинжальчик
21.04.2015, 18:14
Так в данном случае,что ты имела ввиду?На чём именно помешанной в данной теме? получается на независимости что ли? не совсем поняла?

Incognito
21.04.2015, 18:17
но быть одержимой независимостью не стоит. а так я тебя поняла.
Олеся,я вот об этом.

ResidentEvil
21.04.2015, 18:20
@Мила, Да нет же говорю) Просто побухать и потрахаться не с кем. Пока.

добавлено через 1 минуту
Предпочтения узнать, пробы, ошибки, исправлялки.. хотелки/не хотелки и так далее..
Вот. Уже скука)

кинжальчик
21.04.2015, 18:29
Олеся,я вот об этом. а-а,теперь поняла.

Incognito
21.04.2015, 18:30
а-а,теперь поняла.
Ну и?

кинжальчик
21.04.2015, 18:45
@Incognito, что ну и?)) я таковой одержимостью не страдаю))

Incognito
21.04.2015, 18:47
@Incognito, что ну и?)) я таковой одержимостью не страдаю))
Если ты говоришь о финансовой одержимости,то ,извини,ты говоришь глупость.В этом плане одержимости нет,есть потребность.

Sunny
21.04.2015, 23:56
Так что если меня будут нормально развлекать, нормально со мной спать и не грузить всякой херней типа детей и свадьбы, но при этом НИЧЕГО не делать помимо озвученного
Вы постоянно пытаетесь найти женщину без женских инстинктов и постоянно терпите фиаско. Но вас это похоже нисколько не смущает и вы продолжаете поиски нисколько даже не корректируя исходные требования. Мне даже интересно, когда же вы поймете что таких не бывает)))

ResidentEvil
22.04.2015, 01:04
Я никого не ищу. Сейчас это мне не по карману. Здесь я в силу природного альтруизма даю практические советы. Возможно кому то они помогут разобраться в этой жизни и развернуть её в правильное русло. Возможно они высказаны в эгоцентрической манере, но советами они от этого быть не перестают. Не существует? Правда?) А что существует? В данный момент глядя на свою клавиатуру вы скажете, что она существует, потому что помощью этого устройства вы печатаете. Если на вашу клавиатуру посмотрит абориген из Папуа новой Гвинеи, он скажет, что эт квадратная херня, которой удобно колоть орехи. Каждый из вас собрал мир, общий в целом, но различный в мелочах из за различия в ваших знаниях. Если вы говорите что тех женщин, которые привлекают большинство мужчин не водится в собранном вами мире, ну ладно и правда зачем они вам?... Вам принцы нужны. То для меня это утверждение просто ваш способ собирать мир. Мне не хочется это знать, потому что знать это, большой гемморой и нервотрепка. Некоторые вещи лучше вообще не знать, если не умеешь при истинном взгляде на вещи, такие какие они есть поднять щит из собственных иллюзий. Тебя просто раздавит. Я знаю что таких женщин нет, но я знаю, что могу заставить себя верить в иллюзорную картину, заплатив красивой содержанке и указав ей на то, как она должна себя вести, параллельно при этом заставив верить себя в то, что я действительно нашел то, что искал, но это нечто со мной не из за моих денег, а из за природной харизмы и животного магнетизма. От некоторых аспектов реальности лучше иногда задвигаться за щиты идиотизма, а иначе остается только выйти в окно, что не входит в сферу моих интересов.

Desha
22.04.2015, 01:33
Если у девушки есть мозги, то Должна! Для собственного спокойствия, независимости, определенности и самооценки!

UMA
22.04.2015, 12:31
@ResidentEvil, а чувства тебе вообще чужды? Простые человеческие, какие бывают между мужчиной и женщиной? Или по твоему это тоже иллюзия и их можно купить.

Sunny
22.04.2015, 12:31
Если вы говорите что тех женщин, которые привлекают большинство мужчин не водится в собранном вами мире,
Ну что вы, этого я не утверждала. Мир просто наполнен женщинами привлекающими мужчин и мужчинами привлекающими женщин.
Но например глупо искать себе собаку которая бы не лаяла и не бегала или рыбу которая бы не любила плавать. Точно так же бессмысленно надеяться что встретишь женщину, которая никогда не захочет семьи, дома, детей и увидит смысл своей жизни в удовлетворении твоих сексуальных потребностей.

Я знаю что таких женщин нет, но я знаю, что могу заставить себя верить в иллюзорную картину, заплатив красивой содержанке и указав ей на то, как она должна себя вести,
Это только теоретически так. Но межчеловеческие отношения всегда вносят свои коррективы. Если вы покупаете секс на час, то наверное еще можно остаться неизменным, если же вы с кем то живете, пусть даже и за деньги, вы все равно строите отношения, испытываете чувства, привыкаете, помогаете друг другу, поддерживаете, обмениваетесь всеми эмоциями и чувствами на всех уровнях, и это непременно будет влиять на все и скажется на всей последующей жизни обоих.
Человека нельзя купить как вещь и потом выбросить, не потому что это нехорошо, а потому что это просто невозможно. Каждый встреченный нами человек оказывает на нас влияние, и каждая встреча нас меняет в ту или иную сторону, а уж тем более жизнь с кем то под одной крышей. Поэтому самообман тоже не имеет смысла.
От некоторых аспектов реальности лучше иногда задвигаться за щиты идиотизма, а иначе остается только выйти в окно,
Хочется спросить, а как вы думаете почему большинство все таки до сих пор не вышло в окно?

нирубус
22.04.2015, 12:31
девушка просто должна быть и кое-что давать.

Incognito
22.04.2015, 12:35
Женщина не может не ипать мозг мужчина,иначе это уже не женщина.Искусство мужчины,понять это,принять и научится с этим женским недостатком,сорри,достоинством,жить.:D

UMA
22.04.2015, 12:38
девушка просто должна быть и кое-что давать.

8-)Не безвозмездно!)

кинжальчик
22.04.2015, 12:49
Женщина не может не ипать мозг мужчина,иначе это уже не женщина.Искусство мужчины,понять это,принять и научится с этим женским недостатком,сорри,достоинством,жить. Олежка,Олежка,та как всегда:rolf:

Incognito
22.04.2015, 12:51
Олежка,Олежка,та как всегда:rolf:
Олеська,ну чё не так шоль?:rumianec:

кинжальчик
22.04.2015, 12:51
@Incognito, подожи,дай просмеяться))):rolf:

ResidentEvil
22.04.2015, 13:08
@UMA, Это не чувства - это инстинкты. Термину "чувство" очень мало лет, по сравнению в термином "инстинкт". Придумали их в одно и то же время, но описываемые ими явления на временной оси расположены совсем не рядом. "Чувство" - это щит, который поднимает общество, благодаря которому ты не животное, а человек. Причем щит для женщин. Альфач трахнет, простите и убежит - его генетический потенциал слишком ценен, чтобы сосредотачиваться на одной самке. После рождения ребенка(кстати дети от таких союзов получаются самые счастливые - им практически не нужны щиты и они живут полной жизнью без сожалений, упреков, фрустраций и.т.д.). Этот недостаток надо как то исправить, детеныша надо кормить, самой надо что-то жрать, да подружки косо смотрят. И вот тут поднимаются щиты "мы же не животные", "отец не тот кто родил, а не тот кто воспитал", "я женщина я богиня" и.т.д. Альфе/бете на это паралельно, от него этими щитами не закроешься - он закидывает самку на плечо и тащит в ближайшую берлогу с целью оплодотворить, а прочим генетически мало удавшимся, нужно бить в щиты завлекая самку(трахаться к сожалению хочется всем), нести ей подношения, преодолевая природное отторжение возиться с чужими детьми и.т.д. Термин "чувства" выдуман женщиной и он ей выгоден. Мужчина, здесь в основном беты, может мимикрировать на какое то время с целью произвести впечатление, но не более. В итоге все чувства к другому - это чувство к себе, жалеешь не потому что жалеешь человека, а потому что мысленно на место этого человека ставишь себя и жалеешь следовательно себя, любишь не потому что "вселенскаябольшаялюбовь"(Прости, Игорь Федорович), а потому что этот человек удовлетворяет твои нужды и стремления, следовательно любишь себя. Продолжать не буду. Так что да, я верю в чувства. К себе)


Но например глупо искать себе собаку которая бы не лаяла и не бегала или рыбу которая бы не любила плавать.Глупо заставлять себя верить, в то, что ты этого не можешь, глупо огораживать себя от своих желаний под прессом пропаганды "правильного образа жизни".




Человека нельзя купить как вещь и потом выбросить, не потому что это нехорошо, а потому что это просто невозможно.Я вас умоляю.) Возможности зависят только от толщины кошелька и возможности заставить себя верить. Все упирается в восприятие, которое нам навязано с рождения и не отпускает нас до смерти.



Хочется спросить, а как вы думаете почему большинство все таки до сих пор не вышло в окно?Потому что закупорили восприятие и сжали мир до стен собственной квартиры с тупой пи..ой, женушкой, вечно орущими детьми и пятнчиными попойками, а некоторые просто бессильны до такой степени, что не могут даже выбрать место своей смерти.

UMA
22.04.2015, 13:40
@ResidentEvil, тебя никогда никто не полюбит).

кинжальчик
22.04.2015, 13:44
тебя никогда никто не полюбит). полюбит,полюбит,100% и он полюбит,хоть и будет это всячески отрицать))))

ResidentEvil
22.04.2015, 13:47
тебя никогда никто не полюбит).
Как раз, если сегодня отменят мои курсы, пойду полюблю кого-нибудь. Часик другой)

Мила
22.04.2015, 14:38
@Мила, Да нет же говорю) Просто побухать и потрахаться не с кем. Пока.

добавлено через 1 минуту

Вот. Уже скука)Вы лентяй обыкновенный и незаурядный из разряда ленивцев) :rolf: Говорите - *Уже скука*.. Самоудовлетворение не скука? Тело настоящее тёплое, нежное, страстное, в сочетание с мозгом, воображение которого достаточно развито для того чтобы творить чудеса в постели экспромтом, гораздо лучше скук.. Любых) Хорошо ещё что ваше положение временное. И есть шанс встретить ту с кем будет интересно и не скучно) :rolleyes3:

UMA
22.04.2015, 15:13
@кинжальчик, он как раз таки втрескается и в такую суку))))), будет ноги об него вытирать)))
А его не полюбят!)8-)

добавлено через 28 секунд
Как раз, если сегодня отменят мои курсы, пойду полюблю кого-нибудь. Часик другой)

:biggrin2:помечтай)

ResidentEvil
22.04.2015, 15:18
помечтай)
А чо мечтать? У меня ЗП недавно была... Так и быть выделю. Весна все таки.

добавлено через 1 минуту
@Мила, Как скажете.

UMA
22.04.2015, 15:18
@ResidentEvil, и сколько стоит?

ResidentEvil
22.04.2015, 15:19
@UMA, Примерно пол часа, хотя точно я не засекал.

UMA
22.04.2015, 15:20
@ResidentEvil, я про оплату)))))

ResidentEvil
22.04.2015, 15:27
Ну зайдите на тематический сайт, выберите город Воронеж и посмотрите. В целом от 3000 до 10000) И все такие независимые :D

кинжальчик
22.04.2015, 15:29
он как раз таки втрескается и в такую суку))))), будет ноги об него вытирать)))
А его не полюбят! кто-то обязательно полюбит. не факт,что взаимно,но полюбит. а вот кого полюбит наш скептический друг я не знаю)))

Мила
22.04.2015, 15:30
@Мила, Как скажете.А без денег, просто влюбить в себя её? Влюбить так что она не меркантильна с вами была, чтобы не думала о том как бы вас на шубу из писца раскрутить или на поездку на Карибы.. Просто влюбить её осознанно, по пунктикам, рационально.. Продумано. Не хлебом единым сыт человек.. Если человечек добродушный, сделать это можно. Мне кажется что человек с низкой самооценкой не верит в свои возможности и из за скромности отступает от цели завоевать сердце девушки, покорить её. *Рыцарь* в мужчине в режиме *Выкл* просто. А если его включить, то кто знает? Как там пелось - *Нажми на кнопку, получишь результат..* Под лежащий камень вода не течёт..) :rolleyes3:

добавлено через 1 минуту
@кинжальчик, он как раз таки втрескается и в такую суку))))), будет ноги об него вытирать)))
А его не полюбят!)Именно поэтому ему надо втрескать в себя не суку.. И так чтобы ей было с ним зашибись, а он голову не терял. :rolleyes3:

ResidentEvil
22.04.2015, 15:49
@Мила, Погодите, у меня где то был диск с героической музыкой.

UMA
22.04.2015, 15:50
Ну зайдите на тематический сайт, выберите город Воронеж и посмотрите. В целом от 3000 до 10000) И все такие независимые :D

Мне не интересно лазить по сомнительным сайтам) А тебе видимо без денег не светит заняться сексом):-D

ResidentEvil
22.04.2015, 15:56
@UMA, Неа) Никак ваще. Чтож делать то? :D

UMA
22.04.2015, 15:59
@ResidentEvil, ))) Не знаю, что-то в тебе не так значит))) А женщины как дети чуют подвох:pardon:)

Мила
22.04.2015, 16:02
@Мила, Погодите, у меня где то был диск с героической музыкой.:haha: Юморист к тому же, не тока ленивец) Значит есть надежда на то что всё будет клёво)

кинжальчик
22.04.2015, 16:02
Неа) Никак ваще. Чтож делать то? че-че,влюбится:D:D

Sunny
22.04.2015, 16:28
Возможности зависят только от толщины кошелька и возможности заставить себя верить.
Вы верите в то, что возможно заставить себя избавиться от всех чувств и оставить только инстинкты которые и удовлетворять при помощи денег?

Потому что закупорили восприятие и сжали мир до стен собственной квартиры с тупой пи..ой, женушкой, вечно орущими детьми и пятнчиными попойками, а некоторые просто бессильны до такой степени, что не могут даже выбрать место своей смерти.
Насколько я поняла из ваших постов, ваше незакупоренное восприятие и широкий мир без пятничных попоек, которые вы можете противопоставить, пока не сделали вас счастливым. Поэтому разница весьма эфемерна.

нирубус
22.04.2015, 18:25
8-)Не безвозмездно!)

за деньги?

UMA
22.04.2015, 19:10
за деньги?

Вы верите в то, что возможно заставить себя избавиться от всех чувств и оставить только инстинкты которые и удовлетворять при помощи денег?




Если тебе нечего дать кроме денег:pardon:

Брошенка
22.04.2015, 19:22
Всего должно быть в меру. Смысл кичиться своей независимостью, когда ты женат или замужем? Если же человек свободен, то он уже независим и строит свою жизнь согласно своих представлений. Главное, чтобы на шее у родителей или родственников не сидеть при этом, так сказать, для чистоты эксперимента.

DK
23.04.2015, 11:11
Должна ли девушка быть независимой?

Наверно!

Valeria
23.04.2015, 11:46
@DK, на панель заработки вышел?))))

DK
23.04.2015, 11:46
@Valeria, а что делать?! С трудоустройством на форуме туго! :D

Valeria
23.04.2015, 11:48
@DK, зато с казино нет проблемм. Ты Софи сопровождал что ли?)))

DK
23.04.2015, 11:49
@Valeria, теперь скорее она меня! По проигрышу я лидер! :Ludi_girl3:

Red
08.07.2015, 12:20
Насчет ''должна'' ничего не скажу, но считаю финансовую и социальную независимость большим плюсом.
Это весьма неплохо, когда женщина имеет профессию, отлично зарабатывает и не зависит ни от кого в материальном и бытовом плане.
Собственная недвижимость приветствуется.

Это позволит женщине оказаться на плаву, если что-то в семейной жизни пойдет не так.
Кроме разводов бывают и другие неприятности.
С ''кормильцем'' может произойти и несчастный случай, да и проблемы со здоровьем и работой тоже никто не отменял.
И если женщина равноценный партнер, она может ''подставить свое плечико'' в момент невзгод и сложностей.
А не будет истерить, что в доме детей кормить нечем.

Так что, я двумя руками ''за''.
Полезный бонус.

Аглая
09.07.2015, 12:54
Если девушка хочет распоряжаться своей жизнью по своему усмотрению - независимость, в том числе, финансовая очень желательна.

picknic87
11.07.2015, 23:12
Об этом говорит весь мир, и сейчас тема наиболее актуальна.

Должна ли независимая девушка искать спутника жизни или самодостаточность позволит жить счастливо? Должна ли она зарабатывать, даже если ее спутник может их обеспечить?

Мужчины предпочитают сильных и независимых?

Как вы считаете? Какие жизненные примеры сформировали ваше мнение?

Я читал в книжке, что девушка это разорительница, а мужчина добытчик. Мое мнение девица должна плакать, а мужчина должен быть сильным. Делай выводы.

добавлено через 1 минуту
Насчет ''должна'' ничего не скажу, но считаю финансовую и социальную независимость большим плюсом.
Это весьма неплохо, когда женщина имеет профессию, отлично зарабатывает и не зависит ни от кого в материальном и бытовом плане.
Собственная недвижимость приветствуется.

Это позволит женщине оказаться на плаву, если что-то в семейной жизни пойдет не так.
Кроме разводов бывают и другие неприятности.
С ''кормильцем'' может произойти и несчастный случай, да и проблемы со здоровьем и работой тоже никто не отменял.
И если женщина равноценный партнер, она может ''подставить свое плечико'' в момент невзгод и сложностей.
А не будет истерить, что в доме детей кормить нечем.

Так что, я двумя руками ''за''.
Полезный бонус.

Согласен.

добавлено через 3 минуты
Всего должно быть в меру. Смысл кичиться своей независимостью, когда ты женат или замужем? Если же человек свободен, то он уже независим и строит свою жизнь согласно своих представлений. Главное, чтобы на шее у родителей или родственников не сидеть при этом, так сказать, для чистоты эксперимента.

А если жить больше не где? Я и знаю таких кто до 32 с родителями жили и что? Хотя работали на приличной профессии. Я не говорю про себя.

Leona
11.07.2015, 23:15
кто забрал китов???...верните на место...и черепаху тоже....
задолбали временнЫе помехи...)

picknic87
11.07.2015, 23:19
Что за книжки ты читаешь? Про любовь в 17-18 веке? Так это было раньше! А еще земля плоская была и на трех китах и черепахе держалась!

Кристиан Жак - Убитая пирамида, возвращение фараона, закон пустыни. Василий Ян - Александр. Алтарь победы не помню кто. Меч, дарога и удача тож не помню - фентези. и т д. ))

Брошенка
19.07.2015, 10:51
до 32 с родителями жили и что?
А я и не говорю жить отдельно. Можно жить с ними но при этом не висеть у них на шее)