PDA

Просмотр полной версии : Мужские поступки, не подлежащие оправданию


Страницы : [1] 2

Valeria
10.04.2015, 04:02
Мужские поступки, не подлежащие оправданию

Женщины так привыкли верить мужским словам, что редко обращают внимания на их поступки. «Да, он редко мне дарит цветы, не помогает по дому, все выходные проводит с друзьями, но он же говорит «что любит меня», значит так и есть». И продолжая упиваться самообаманом, женщины пытаются создать отношения там, где они априори не могут быть, с человеком, который их не ценит, а просто использует. А после на различных форумах они будут рассказывать, как сложно понять психологию мужчины. Милые дамы, мужская психология – как азбука. Анализируйте его поступки и фильтруйте его слова. И все станет на свои места. И вам не придется больше тратить свое время на мужчину, который вами не дорожит.

Например, вы начали встречаться с мужчиной. Он вам нравиться, или нет, вы уже влюблены в него, и в мыслях строите планы на ваше совместное будущее. Но вдруг он стал реже вам звонить или вообще исчез из вашей жизни. Вы в недоумении, и, не желая признавать худшее, вы пытаетесь найти оправдание его поведению:
– возможно, он потерял мой номер;
– он слишком занят на работе;
– а может с ним что-то произошло…

В подобных случаях женщина начинает копаться в себе, искать оправдание поступкам мужчины, но никогда не признается себе, что она просто не интересна ему. Ошибкой будет, если вы сами начнете звонить и выяснять причину его молчания. Правду вам не скажут, придумают очередную сладкую ложь.

Мужчина никогда не скажет вам прямо, что вы ему не интересны как женщина. Это равносильно признанию, что он был не прав. А мужчины терпеть не могут признавать свои ошибки, и просить прощения. Лучший выход из ситуации, по их мнению, исчезнуть, без объяснения причин.

У мужчин своя тактика построения отношений с женщинами. Именно своими поступками они демонстрируют свое отношение. Если они не видят с вами будущего, они вам это красноречиво покажут, хотя на словах могут говорить обратное (чтобы избежать выяснения отношений). Поступки, красноречивее любых слов. Ваша задача правильно понять сигналы, которые мужчина вам посылает. Не желая этого замечать, вы рискуете потерей нескольких лет своей жизни на построения отношений без будущего.

Предлагаю разобраться некоторые мужские поступки, что позволит вам понять, как сильно мужчина вами дорожит.
Он к вам равнодушен, если:
1. Обещает позвонить и благополучно об этом забывает.
Мужчина, которому вы нужны, не заставит вас ждать его звонка. А тем более придумывать истории о загруженности на работе, внезапном совещании, которое длилось несколько часов и т.п. . Когда мужчина любит, он найдет время и позвонит вам (и не один раз), только чтобы услышать ваш голос. Общение с вами придаст ему сил и энергии, выдержать загруженность на работе, совещания, встречи и т.п., но только если вы ему действительно дороги.

2. Он постоянно забывает о своих общениях, и вы не можете на него рассчитывать.
Женщины, способны оправдать любое поведение мужчины. Вы решите, что он просто рассеянный, или встал не с той ноги, или заболел. Один или два раза, можно списать на плохое самочувствие. Но неужели вам нравиться постоянно оправдывать его поведение? Найдите смелость признаться себе, что вы ему не интересны. И переключите свое внимание на более достойных кандидатов.

3. Он законченный эгоист и вы должны под него подстраиваться.
Ваш любимый постоянно указывает вам на ваши недостатки (вы слишком толстая, или худая, не так причесаны, не так одеты)? Он постоянно контролирует ваше поведение, и дает вам указания, что и как делать? Вы уверены, что так он проявляет о вас заботу? Вы глубоко заблуждаетесь. Мужчина, которые любит, будет принимать вас такой, как вы есть – восхищаться вашими достоинствами и не замечать недостатки.

4. Вы интересны ему только как сексуальный партнер.
Большинство женщин уверены, что секс решает все проблемы в отношениях. Нельзя строить отношения только на сексуальном удовлетворении. Да, ему хорошо с вами в постели. Но остальное время он проводит не с вами. Задумайтесь, если он приходит к вам чтобы заняться сексом, будьте уверены - вас используют. Разумеется, он будет вам говорить, что ему с вами очень хорошо (в постели), но он такой занятой, что не может вам уделить больше времени (ему с вами скучно и он вами не дорожит).

5. Он еще не готов к серьезным отношениям, не определился.
Увы, эту стандартную фразу мужчины произносят после нескольких месяцев знакомства. Им не хватило этого времени, чтобы определиться. Из страха остаться одной, женщина готова ждать. В конце концов, мужчина созревает для серьезных отношений, только не с вами…

6. Он не хочет оформлять отношения.
Страх перед ЗАГСом заставляет мужчин находить тысячи отговорок. И все они будут очень серьезными и обоснованными. И женщины, жаждущие быть обманутыми, свято верят в эту ложь и продолжают ждать. А истина заключена в том, что мужчина просто не уверен, что именно с вами он хочет прожить всю свою жизнь и состариться.

Когда женщина соглашается жить гражданским браком, ее шансы на официальное оформление отношений тают с каждым прожитым годом. Ведь мужчина уже имеет все что хочет, зачем ему что-то менять? Есть женщина, которая о нем заботиться, ухаживает за ним, и при этом, он остается свободным и не обремененным ни какими обязательствами. Зачем ему официальный брак? Ведь он еще не решил, подходите вы ему или нет. Имея вас, он продолжает находиться в активном поиске.
Вы готовы ждать? Не факт, что в итоге он выберет вас…

7. Он женат, но не на вас.
Вы встречаетесь с женатым мужчиной и надеетесь, что он через время бросит свою жену и жениться на вас. Это утопия. Если бы хотел, уже давно бы ушел от жены. Но он продолжает жить на два дома, вероятно, его все устраивает. Конечно, вы можете найти множество оправданий его поведению, но правда в том, что он не любит вас.

Увы, когда женщина влюблена, она не желает ничего замечать и свято верит, что именно ее отношений будут иметь счастливый конец. Конечно, вы самая лучшая, самая красивая, самая умная и достойны быть счастливой. Но, только если включите голову, откроете глаза и начнете анализировать поступки вашего любимого.
Решение принимать только вам.
https://lifeandjoy.ru/girlsbook/2984-muzhskie-postupki-ne-podlezhaschie-opravdaniyu.html

Если хотите быть желанной и притягательной для мужчины, который вам нравится, придерживайтесь трёх незыблемых правил.

1. НИКОГДА не являйтесь инициатором отношений.
Дождитесь пока он САМ не подойдет к вам знакомится, САМ не попросит телефон, САМ не назначит вам свидание.

Если мужчину вы не привлекли сразу, не притянули на уровне инстинкта, то вам придется изрядно постараться, чтобы обратить на себя его внимание, но инициатива знакомства всегда должна исходить от него.

2. НИКОГДА не звоните ему первая, как бы вам этого ни хотелось, пока отношения не дошли до уровня муж-жена. И последняя фраза в разговоре, или смс переписке должна остаться за НИМ.

Каким бы современным и образованным мужчина ни был, древние инсктинты свободы живут в нем на подсознательном уровне, и там же, в подсознании, он ставит себе галочку: - эта женщина не посягает на меня, не контролирует, позволяет собой руководить.

3. НИКОГДА не доводите до того, чтобы ему приходилось оправдываться перед вами.

Постоянное чувство вины может убить не то что любовь, даже сильнейшую родительскую привязанность.
Покажите, что вы доверяете ему во всем, и если он поступил так, значит на то были веские причины. Если есть любовь, должно быть и доверие.

Запомните: мужчина определяется не словами, а поступками!

Паприка
10.04.2015, 05:07
Мужчина-хищник!А хищников можно дрессировать!Главное команды чётко отдавать и вовремя лакомством кормить))Какая нафиг азбука!:drama::abc::dance_dance:

Valeria
10.04.2015, 09:11
Мужчина-хищник!А хищников можно дрессировать!Главное команды чётко отдавать и вовремя лакомством кормить))
И как успехи в дрессировке?
Дрессированные хищники иногда вдруг вспоминают, что они хищники и пытаются своих дрессировщиков пустить в пищу.

Velassaru
10.04.2015, 10:34
@Valeria, психологическая ерунда, почти полная, как в пунктах, так и в советах)
Подход прямо как к логарифмическому уравнению. Нафига? :facepalm:

Incognito
10.04.2015, 10:45
По описанию создательницы темы как всегда,все мужики-козлы.:facepalm:

Velassaru
10.04.2015, 11:05
Я просто здесь оставлю.
Вкассу. И для размышлений))

https://cs543101.vk.me/v543101301/2292/yMoDAgMjNIc.jpg

Valeria
10.04.2015, 16:23
@Velassaru, не согласна с тобой. Разговор в статье идет не об изменении человека, а об определении своего места в его жизни.
Женщине в любви свойственно выключать голову, она живет сердцем и эмоциями, и не может взглянуть на отношения отстраненно, со стороны. Когда приходит прозрение, она уже не в силах что либо менять. и подчиняется обстоятельствам.
Сильных духом женщин мало, которые сами руководят своей жизнью и трезво смотрят на отношения к себе мужчин, то да, не для них.
В основном же женщинам свойственно идеализировать и свою любовь, и своего избранника, закрывать глаза на нестыковки его слов и поступков.
Поверь моему немалому опыту, примеры, описанные в статье, это почти норма, а не исключение.

добавлено через 14 минут
Я просто здесь оставлю.
Вкассу. И для размышлений))

https://cs543101.vk.me/v543101301/2292/yMoDAgMjNIc.jpg

Теперь это.
1. Да, любой человек, встреченный на нашем пути, это кармическая необходимость.
2. В отношениях мы получаем ровно столько, сколько и отдаем.
3. Да, бороться за место в жизни человека не надо, но определить своё место в его жизни необходимо.
4. Все люди меняются и это нормально, но некоторые НЕ ХОТЯТ меняться и это надо учитывать.
5. Спорный вопрос. Если отношения не сложились сразу, хоть трудись, как раб на галерах, результата не будет.
6. Да, прощать нужно учиться, но не до бесконечности. Простить и отпустить - вариант надежды на будущее.
7. Мы не можем изменить другого человека, но мы можем изменить свое отношение к нему.

добавлено через 1 минуту
По описанию создательницы темы как всегда,все мужики-козлы.:facepalm:

Не все, только некоторые)))

Вы сделали такой вывод, значит чем-то эта статья вас задела.

Velassaru
10.04.2015, 16:27
@Valeria, я вечерлм или позже почитаю и отвечу. С телефона это будет адъ)

В общем, под настроение обязательно поспорим!)))

Меламори
10.04.2015, 16:37
Фигня это всё - эти пункты. Всегда есть исключения. И каждый из нас для кого-то исключение, а для кого-то - правило (одно из тех, что были приведены выше).

Карамель
10.04.2015, 16:46
в 20-25 может и актуально.
а после 30 это всё уже фигня. потому как смотришь на всё по-другому

Valeria
10.04.2015, 16:52
Всегда есть исключения
Есть! Которые, как правило, подтверждают правила, пардон)))))

Меламори
10.04.2015, 16:53
@Valeria, неа, я не о том. Я о том, что ТЫ для кого-то ИСКЛЮЧЕНИЕ из всех правил типа: не готов, не нужна, не люблю и тд.

Valeria
10.04.2015, 16:55
@Меламори, так статья именно о том, как определить, исключение ты в его жизни или правило.

Incognito
10.04.2015, 17:41
Вы сделали такой вывод, значит чем-то эта статья вас задела.
Да ничего меня не задело,просто я эти басни слышу уже давно,ты просто найди того кто будет тебе более или менее удобен,а также ты для него,и чтоб конфликтные ситуации разрешались мирно и скоротечно и живи душа в душу,а с то с твоим ковырянием в мужчинах ты так и не подберёшь себе никого,все мы не подарки.

Меламори
10.04.2015, 17:50
@Valeria, а я о том, что нет единого правила))

Valeria
10.04.2015, 18:03
@Меламори, единого нет. Но жизненный опыт и истории отношений людей, обратившихся за психологической помощью, позволяет специалистам сделать некоторую классификацию.
Все у всех индивидуально, согласна, но в общей статистике оказывается подчиняется неявным правилам.

namenloser Ritter
12.04.2015, 20:51
Если хотите быть желанной и притягательной для мужчины, который вам нравится, придерживайтесь трёх незыблемых правил.
Никогда не говори "никогда". )) Хотя, зерно здравого смысла и здесь есть.. Остаётся надеяться, что молодые дамочки не пустятся в неадекват по указанному пути с шашкой наголо. )
И, раз уж пошла такая солянка, женская половина тоже не .. ангелы, так скажем, тоже осторожность забывать не следует. :D

Неизбежность
13.04.2015, 22:19
1. НИКОГДА не являйтесь инициатором отношений.
Глупо) Я иногда просто предлагала попить кофе) И именно это имела ввиду. Это мужчины все переиначивали и понимали, как зеленый свет)


НИКОГДА не звоните ему первая, как бы вам этого ни хотелось, пока отношения не дошли до уровня муж-жена.
Да ну) Т.е. если у меня реально к нему дело, я должна всенепременно дождаться его звонка?) А уж просто сказать, что меня нельзя надолго оставлять без внимания, потому что я начинаю совершать глупости - вообще, святое дело)


НИКОГДА не доводите до того, чтобы ему приходилось оправдываться перед вами.
Канеша. Оправдывайтесь все-время сами, и будет вам счастье)

ResidentEvil
14.04.2015, 00:55
НИКОГДА не являйтесь инициатором отношений.Угу) Конечно. А мне вот, например, нужно чтоб меня любили и добивались, а не сдавали бастионы "на от..ись" пока не придет тот, за кем сама побежит, плюнув на все эти ТП-шные рекомендации, либо от безысходности, когда этот кто-то не пришел и не придет никогда. И я такой не один.
НИКОГДА не звоните ему первая, как бы вам этого ни хотелосьПри этом после каждого звонка, который так и не состоялся - заводите себе по кошке.)) И вообще у мужчины должны быть бразды правления - принимать или не принимать ту или иную женщину... А нет, так рожайте от быдланов, которые будут наседать, насрав на свою гордость пока им не дадут по вышеуказанным причинам.

Snegurochka
14.04.2015, 01:18
При этом после каждого звонка, который так и не состоялся - заводите себе по кошке.))
штампы, штампы, стереотипы :sigh:
и они еще борются за почетное звание дома высокой культуры и быта (с):biggrin2:

ResidentEvil
14.04.2015, 01:22
@Snegurochka, Да хватит те)) Я простой правдивый северный парень и не умею в оригинальность. Тем более правда редко бывает оригинальной.

Snegurochka
14.04.2015, 01:26
не умею в оригинальность
да-да, я заметила))) АГ, ВБ и ФЫВАПРОЛДЖЭ :biggrin2:

Тем более правда редко бывает оригинальной.
правда у каждого своя :hz:

Incognito
14.04.2015, 10:21
я начинаю совершать глупости
(((((((((((((( :facepalm:

ResidentEvil
14.04.2015, 10:52
правда у каждого своя
Поздравляю!!! Ты выиграла джек пот!! Ты являешься милионным человеком от которого я это услышал :D

Snegurochka
14.04.2015, 11:04
@ResidentEvil, ну тогда приз давай!!!:biggrin2:

Меламори
14.04.2015, 11:23
все-таки я не понимаю, где связь между поступками, которым нет оправдания, и банальным нежеланием вступать в серьезные отношения? первое - это действительно что-то серьезное, нарушение УК РФ и тд, а второе - ну из области личностных взаимоотношений, выбор, который каждый сам для себя делает.

Incognito
14.04.2015, 11:30
поступками, которым нет оправдания, и банальным нежеланием вступать в серьезные отношения?
А конкретней?

Меламори
14.04.2015, 11:34
@Incognito, куда конкретнее? открой УК РФ.:D а то что приводит ТС - это обычная вещь.:D

Incognito
14.04.2015, 11:38
@Incognito, куда конкретнее? открой УК РФ.:D а то что приводит ТС - это обычная вещь.:D
Меламори,извини,но я тебя не понимаю,такое ощущение что ты разговариваешь сама с собой,при чём здесь УК?И кто такой ТС?И где чего он приводит?:Thinking:

Меламори
14.04.2015, 11:53
@Incognito, уголовный кодекс обычно описывает какое наказание следует за определенные поступки тех или иных людей, им и нет оправдания. а вот то что пишет топик-стартер - это из сферы личных отношений, т.е. это выбор каждого человека.
другое дело, что женщины оправдывают зачастую нежелание мужчины заводить серьезные отношения, чем-то другим, но тогда выходит здесь несколько несогласованный с текстом заголовок.

Incognito
14.04.2015, 12:01
Меламори,теперь ясно,ну УК это из другой оперы,это умышленное посягательство на личность,а нежелание мужчины заводить серьёзные отношения,это нормально,мы можем завести их только с одной женщиной,а с другими нам нравится играть,не отменяя и интима.И более опытные женщины просто изучили мужскую природу и не допускают близко до сердца,чтоб потом больно не было.

ResidentEvil
14.04.2015, 12:36
@Snegurochka, Чо прям так сразу? :D

кинжальчик
14.04.2015, 13:01
мне кажется любой человек определяется поступками,а не трындежом. не только мужчина.

ResidentEvil
14.04.2015, 13:31
@кинжальчик, Неа котлетой в одном кармане определяется, и сарделькой в другоми еще кой чем)). Все остальное лирика, придуманная женщинами чтоб давить на больную мозоль и извлекать выгоду.

кинжальчик
14.04.2015, 13:32
@ResidentEvil, я за тобой прям скучала:D

ResidentEvil
14.04.2015, 13:34
@кинжальчик, Че так?)

кинжальчик
14.04.2015, 13:35
@ResidentEvil, ну потому что ты все размуслякивания рубишь на корню)))

ResidentEvil
14.04.2015, 13:41
@кинжальчик, Это да!

кинжальчик
14.04.2015, 13:47
@ResidentEvil, ну во,тока начнема про мужиков муслюкаться,а тут ты.....с котлетой да сосиской:biggrin2:

Мила
14.04.2015, 14:40
@Velassaru, стибрю себе прописную истину в картинке.) Ах..:clapping: Честно-то как!

Дрессура? Да.) Отказ от секса, он звереет, недоумевает отчего такая *голодовка* и ты начинаешь им манипулировать, но.. Это до поры до времени. Затем как только он находит *ключик* к дрессуре, он отомстя тебе с лихвой, просто уйдёт к другой.) Разбитая карыта и ты, сидишь такая вся.. :'( Разочарованная. Не делайте больно людям мужского пола и они не сделают вам плохо. При условие что он тот чел не хад в натуре..) :rzhaka: А порядочный и добрый ваш человек.. размечтательная размечталась я, сегодня чёт..) иной раз думаю - все мужики казлы..)

Velassaru
14.04.2015, 14:48
@Мила, и что, ни к одному пункту претензий нет?)

я с первым несогласна категорически.

Остальное с некоторыми нюансами принимаю, да)

Мила
14.04.2015, 14:55
@Мила, и что, ни к одному пункту претензий нет?)

я с первым несогласна категорически.

Остальное с некоторыми нюансами принимаю, да)
Не согласна с тем утверждением что нам встречаются на жизненном пути нужные люди.. Есть и те кто нами встречен абсолютно зря..) От таких ни тепло, ни холодно. Они бесполезные. Потому что человек не может быть полезен всем одинаково, не успеет) :haha:

добавлено через 4 минуты
А вот то - над отношениями надо работать - это вообще шиза..

Зачем работать над ними? Вот как можно работать с тем что ни разу даже не материально. То что эмоциональная пыль, то что миф. То что может порушиться в момент.. Отношения надо беречь, ценить. Те отношения, которые уже есть) Которые уже сложились.. Они улучшаются со временем, если не разрушать доверие между людьми.

Velassaru
14.04.2015, 14:57
@Мила, а я считаю что каждый встреченный человек нам много дает, как и мы другим.
Не говорю про прохожих, а про тех кто попадает в твой круг. Это не просто так. Убеждена.

Мила
14.04.2015, 15:11
@Мила, а я считаю что каждый встреченный человек нам много дает, как и мы другим.
Не говорю про прохожих, а про тех кто попадает в твой круг. Это не просто так. Убеждена.Согласна. Те люди, которыми я интересуюсь, к ним не безразлична.. И конечно будет обмен из за взаимной симпатии) Это нормально, так обычно и бывает.)

кинжальчик
14.04.2015, 15:21
Зачем работать над ними? Вот как можно работать с тем что ни разу даже не материально в начале отношений,когда жить вместе начинаете можно и по работать,в плане рассказать че кому не нравится и всякое такое:yes:
а вообще ни могу понять,не уже ли мы( товарищи женщины) правда не видим нужны мы мужику или нет? по моему это сложно не заметить:pardon:

Мила
14.04.2015, 15:42
в начале отношений,когда жить вместе начинаете можно и по работать,в плане рассказать че кому не нравится и всякое такое:yes:
а вообще ни могу понять,не уже ли мы( товарищи женщины) правда не видим нужны мы мужику или нет? по моему это сложно не заметить:pardon:
Конечно видим)) Мы же интуитивно ещё и ощущаем это.) Самообманываемся и верим в то что добьёмся лучших отношений с любимым.)

А так да, на первых порах, пока идёт притирка характеров, в период становления семьи, когда только, только формируется семья и начинается этот ужасный и не сносный быт.. Конечно надо оговаривать какие то моменты, распределять обязанности супругам. И всё такое, но если совсем уж не клеется то лучше навряд ли будет..

добавлено через 3 минуты
Не зря говорят что критические годы брака пять, семь лет и сколько то там ещё, не помню точно.. :rolf: Вот только седина в бороду и бес в ребро может быть када угодно.)

Я как то читала статью, о том что жена была так уверена в себе и муже.. А потом бац, бац.. И у неё из под носа мужа увела.. Любовница.. О как! =-O :haha:

А женщина умница, красавица, да и рукодельница.. А там коварная искусительница, хоп и забрала мужчину себе..) Ой, мамочки, чего только не бывает в жизни..

кинжальчик
14.04.2015, 15:47
Самообманываемся и верим в то что добьёмся лучших отношений с любимым.) да че ж там верить,если сразу видно либо мужик тобой дорожит,либо нет:pardon:
распределять обязанности супругам. кто первый встал,того и тапки:rolf:

Мила
14.04.2015, 15:57
да че ж там верить,если сразу видно либо мужик тобой дорожит,либо нет
*Надя, возьми деньги, иди постригись!*.. Олеся, меня муж выгнал из дома.. Хнык, хнык.. Хнык.. :rolf::rolf::rolf: Это приказ.. Не оговаривается.. Нас сегодня переклинило..) А я чё? А я уже в пути..) :haha: Перекрашусь в рыжуню к тому же..) Тока бы не в цыплёнка..

добавлено через 1 минуту
кто первый встал,того и тапки:rolf:

Да ладно, я не запрещаю ему думать что в нашей семье он главнокомандущий.. :girl_crazy:

кинжальчик
14.04.2015, 15:58
@Мила, иди Милочка,иди,приказы надо выполнять:D я тоже все с под палки делаю:biggrin2: тока ты ж там это,не переборщи:crazy:

Мила
14.04.2015, 17:10
@Мила, иди Милочка,иди,приказы надо выполнять:D я тоже все с под палки делаю:biggrin2: тока ты ж там это,не переборщи:crazy:Я только подстриглась, сегодня краски нет) И не покрасилась, завтра куплю, если будет и перекрашусь, вот. Буду чёткая) :haha:

Но и не надо давать забывать,кто действительно министр обороны:sigh: Точно! :sigh: Да и вообще женщины всегда главней, чтобы там мужчины не говорили. А по сути все их поступки всё равно для нас и ради нас)

кинжальчик
14.04.2015, 17:13
Я только подстриглась, сегодня краски нет) И не покрасилась, завтра куплю, если будет и перекрашусь, вот. Буду чёткая) покажися)))))

Мила
14.04.2015, 17:26
А вот и нет! Иногда их поступки мотивированы собственными гипертрофированными представлениями о чем-либо.Это как? Не совсем поняла, например?

покажися)))))Тока за качество кадра не отвечаю, у меня ноут плохо снимает, размазано изображение, щас снимусь) :girl_crazy:

кинжальчик
14.04.2015, 17:27
@Мила, ок)))

Incognito
14.04.2015, 17:37
Это так, что в основе поступка может лежать лично его интерес. Или интерес, который он ставит выше женщины.
Тоже самое можно сказать и о женщинах.:Think:

Incognito
14.04.2015, 17:40
Можно. Но в контексте речь о мужчинах)))
Я привожу контраргумент.А если уж в контексте,то упоминайте о фактах типичных лишь для мужчин,так будет проще нас критиковать.

Мила
14.04.2015, 17:46
@Мила, ок)))Вот) Смазанное изображение.. Может потому что близко к камере? Не знаю я.. Но видна причёска)

https://www.journals.ru/attach/1055/105445/1129529.jpg

Это так, что в основе поступка может лежать лично его интерес. Или интерес, который он ставит выше женщины.АААаа.. Ну это эгоизм, они вообще иногда склонны считать что женщина должна подчинятся во многом мужчине и быть послушной ему.) Так что тут уже зависит от него, в чём слушаться, в чему подчинятся. Если во благо семье и их общей жизни, то тогда стоит прислушаться к его мнению, а если только из эгоистических побуждений, то не надо.. То есть уже сами регулируют как им друг с другом вести себя)

Incognito
14.04.2015, 17:50
@Incognito, я не думаю, что самоцель темы - только лишь критика мужчин. Это,скорее, вопрос восприятия и принятия или непринятия тех или иных поступков мужчин.
Да но тема называется именно мужские поступки,то бишь согласно здравого смысла,присущие именно мужскому полу.Или нет?

Incognito
14.04.2015, 17:52
Ну это даже забавно))) Вспоминается анекдот про тюбетейку и руки, которые если уперты в бока, то уже все равно - где у него эта тюбетейка)))
Сейчас вариант подчинения существует уже в меньшей степени,женщины имеют равные права с мужчинами.Но всё же имеет место.

Incognito
14.04.2015, 18:01
Если исходить из того, что мужчина способен на все, а женщина на все остальное, то их поступки в принципе мало отличимы. Как и мотивация.

Вот именно - в меньшей. И ровно настолько, насколько женщина сама это позволит. Если позволит вообще.
Ты меня дублируешь,только и всего,суть от этого не меняется.

добавлено через 1 минуту
Есть у меня знакомый испанец,Лоренцо,зарабатывает он неплохо,он заделал жене двоих детей и в данный момент она не работает,сидит дома с детьми.И вроде бы всё хорошо,но вот я узнаю что она лечится у психолога,в чём дело?А в том что он жадноват,а она транжирка,поэтому найти компромисс сложно.

кинжальчик
14.04.2015, 18:01
@Мила, видна,видна)))) прикольненько и в глазки ниче не лезет))) завтра перекрашенную еще сбросишь,ладно?)))

Incognito
14.04.2015, 18:08
То есть, ему проще оплатить ее визиты к психологу, чем предоставить возможность быть транжирой?
Вот именно,я тоже так подумал.Так как она полностью зависит от него,мог бы дать её определённую финансовую свободу.

кинжальчик
14.04.2015, 18:12
Так как она полностью зависит от него,мог бы дать её определённую финансовую свободу. какая может быть свобода,если она полностью зависима? да и если он жаден,то это ничего уже не исправит. ибо жадность не исправима:pardon:

Incognito
14.04.2015, 18:13
@Incognito, вот в этом его ошибка. Она ПОКА зависит от него. Как только у нее будет свой источник средств - психолог может понадобиться уже ему.
Мелисента,в данной паре этого не будет.:Think:

добавлено через 56 секунд
какая может быть свобода,если она полностью зависима? да и если он жаден,то это ничего уже не исправит. ибо жадность не исправима:pardon:
кинжальчик,я ведь уточнил,что она транжира,это тебе о чём нибудь говорит?

Incognito
14.04.2015, 18:14
По своему жизенному опыту я понял,да богатых людей гораздо меньше,чем обычно зарабатывающих,но у них жизненные позиции совсем другие.Да,всех женщин не купишь,всегда найдутся те,которым собственная свобода дороже,но тех которые захотят гораздо больше.Поэтому властьимущие никогда не проиграют.
Похрусти купюрами и можно увидеть сколько их вокруг соберётся,с круглыми попками,симпатичных...

кинжальчик
14.04.2015, 18:17
я ведь уточнил,что она транжира,это тебе о чём нибудь говорит? може он слишком жадный и ему так кажется? а? есть такие товарищи с которыми мороженко купил,уже падлюка и скотиняка и расточительница семейного бюджета:D здравствуй Олеженька!

Incognito
14.04.2015, 18:24
може он слишком жадный и ему так кажется? а? есть такие товарищи с которыми мороженко купил,уже падлюка и скотиняка и расточительница семейного бюджета:D здравствуй Олеженька!
Привет Олеська,нет тут пахнет уже не мороженым,но он сам виноват,если уж ты взял женщину на обеспечение,изучи её,она ведь живёт с тобой,даёт своё тело и воспитывает детей,или он мало внимания ей уделяет или ограничивает её финансовую свободу.

добавлено через 2 минуты
Скажу от себя,я дарю своей женщине максимум того что я могу купить.Может она хочет и большего(впрочем как и все женщины),но я имею то ,что имею.

кинжальчик
15.04.2015, 11:59
Привет Олеська,нет тут пахнет уже не мороженым,но он сам виноват,если уж ты взял женщину на обеспечение,изучи её,она ведь живёт с тобой,даёт своё тело и воспитывает детей,или он мало внимания ей уделяет или ограничивает её финансовую свободу вот именно,что нужно было изучить женщину. а он же наверное в конфетно букетный период вел себя совсем иначе,а потом щиманул ее в средствах...а теперь удивляется))) от бы я была подарком судьбы для состоятельного мужчины,у меня всегда все посчитано,просчитано на месяц вперед:D

UMA
15.04.2015, 12:28
Этой женщине просто скучно, сидит дома с двумя оболтусами. Крыша поедет, вот и отрывается на спуске денег.

Мила
15.04.2015, 14:40
@Мила, видна,видна)))) прикольненько и в глазки ниче не лезет))) завтра перекрашенную еще сбросишь,ладно?)))Не работают они сегодня, я ходила с утра.. Может завтра :girl_cray: А может на родительский день в деревню уехали. Не знаю почему закрыто..

кинжальчик
15.04.2015, 14:42
@Мила, у нас тоже некоторые заведения закрыты:pardon:

добавлено через 52 секунды
Этой женщине просто скучно, сидит дома с двумя оболтусами с двумя детьми скучно?))) хотела бы я на это посмотреть))) може там конечно дети примерные:pardon:

Мила
15.04.2015, 14:47
Этой женщине просто скучно, сидит дома с двумя оболтусами. Крыша поедет, вот и отрывается на спуске денег.
:rolf: Я подумала что это про меня..) У меня бывают приступы транжирства, но потом наоборот наступает приступ жескай эканомии)) :crazy3: Но ваще т муж со мной тоже боролся когда то давным давно.. В самом начале нашего супружества. Тогда я не понимала что такое деньги зарабатывать..) Пока не пошла сама работать.. Вот так и вылечил он моё транжирство и расточительство))) :crazy:

добавлено через 3 минуты
Бывает, бывает такое.. Их не видно, не слышно.. Они заняты чем то своим.. И им до мамы дела нет. Прибегут только тогда когда что то надо. Мой такой. Это я к нему пристаю - тебе ничего не нужно, а?

Зимняя вишня
26.06.2015, 23:29
https://f6.s.qip.ru/4g5aDNj1.jpg

Аглая
17.07.2015, 18:10
1. НИКОГДА не являйтесь инициатором отношений.
Дождитесь пока он САМ не подойдет к вам знакомится..
Угу. Или пока с ним познакомится другая))
Ну что за детсад, ей-богу?)

добавлено через 4 минуты
Мужчина никогда не скажет вам прямо, что вы ему не интересны как женщина. Это равносильно признанию, что он был не прав. А мужчины терпеть не могут признавать свои ошибки, и просить прощения. Лучший выход из ситуации, по их мнению, исчезнуть, без объяснения причин.
Женщины тоже так поступают. Правда, не все, как и не все мужчины будут молчать о размере вашего зада и его влиянии на его либидо. Опять постулат вещания.

добавлено через 3 минуты
Когда женщина соглашается жить гражданским браком, ее шансы на официальное оформление отношений тают с каждым прожитым годом. Еще одна страшилка :facepalm:

добавлено через 3 минуты
Покажите, что вы доверяете ему во всем, и если он поступил так, значит на то были веские причины. Если есть любовь, должно быть и доверие.
- Дорогая, я трахнул вашу подружку.
- А у тебя были на это веские причины?
- О, да, парочка очень веских!
..
Любовь и доверие таки царят в такой семье.

Степлер
17.07.2015, 18:20
Всегда можно сделать так, чтобы ОН думал, что подошёл САМ. )))))

Непростительно предательство; действия за спиною женщины - ей во вред; сплетничанье о женщине с её подругами и знакомыми мужского пола. Я вот так думаю )

Аглая
17.07.2015, 18:33
Всегда можно сделать так, чтобы ОН думал, что подошёл САМ. )))))

Непростительно предательство; действия за спиною женщины - ей во вред; сплетничанье о женщине с её подругами и знакомыми мужского пола. Я вот так думаю )

Да можно. Но можно и не изображать. Зачем?
Понравился/разонравился мужчина - почему не сказать ему об этом прямо?

Действия во вред вообще не простительны, за спиной, нет ли.

Кстати, есть немало мужчин, с удовольствием обсуждающих своих женщин у них "за спиной". Лично знаю одного такого. Причем - всех своих женщин, независимо от ранга)) А так - вполне себе приятный парень)

Степлер
17.07.2015, 18:34
@Аглая, конечно, можно и не изображать, всё от ситуации конкретной зависит. )))

Red
17.07.2015, 19:49
А я вот задумалась над тем, что я никогда не прощу мужчине.

Глупость.
Отсутствие мозга у мужчины лишает его пола в моих глазах.

Шпилька
17.07.2015, 19:53
ОхЪ какая актуальная тема. Ща выпью, и меня прорвЁт)

Лазарус
17.07.2015, 19:54
@Барб, На сколько глупым он должен быть?

Аглая
17.07.2015, 20:14
ОхЪ какая актуальная тема. Ща выпью, и меня прорвЁт)

А давай))
.. и попляшем на костях :Ludi_girl3:))

добавлено через 1 минуту
А я вот задумалась над тем, что я никогда не прощу мужчине.

Глупость.
Отсутствие мозга у мужчины лишает его пола в моих глазах.

Абсолютно согласна.
Из списка о качествах, ум - номер 1.

Шпилька
17.07.2015, 20:14
@Аглая, с удовольствием)

Константин
17.07.2015, 20:19
А я вот задумалась над тем, что я никогда не прощу мужчине.

Глупость.
Отсутствие мозга у мужчины лишает его пола в моих глазах.
Понятие глупости оно относительно.

Аглая
17.07.2015, 21:54
Понятие глупости оно относительно.

Тут, скорее, тупость в противовесе к уму.

Leona
17.07.2015, 21:56
Понятие глупости оно относительно.
нуда.....
кому-то вот этот мужчина глуп, а для кого-то - верх утонченного разума...или ещё там чего....

Константин
17.07.2015, 21:59
нуда.....
кому-то вот этот мужчина глуп, а для кого-то - верх утонченного разума...или ещё там чего....
Вот и я о том же. Не существует глупых людей, так же как и не существует плохих - для кого-то этот человек плох, а для кого-то сама добродетель.

Ингрид Бергман
17.07.2015, 22:00
Истеричность, вот уж чего терпеть в противоположном поле не могу. А еще, когда начинают давить на жалость и врать, чтобы оправдаться.

Константин
17.07.2015, 22:01
Истеричность, вот уж чего терпеть в противоположном поле не могу. А еще, когда начинают давить на жалость и врать, чтобы оправдаться.
Справедливо.

Alex Алекс
17.07.2015, 22:03
девчонки, ну кончайте уже! чтобы вы не ненавидели, я нахожу у себя. психованный глупец пока что...:D

Аглая
17.07.2015, 22:05
Отсутствие чувства юмора. Чувствуешь себя, как у постели больного.
Но, говорят, что ЧЮ прямое ответвление ума, так что снова ум во главе угла)

Константин
17.07.2015, 22:06
девчонки, ну кончайте уже! чтобы вы не ненавидели, я нахожу у себя. психованный глупец пока что...:D
Точно! И мы комплексовать начинаем :)

Лазарус
17.07.2015, 22:07
А занудство называли? Нет?
Тема про поступки, а не про качества. :)

Alex Алекс
17.07.2015, 22:08
Чувствуешь себя, как у постели больного.

красноармеец, дай больному закурить?

Шпилька
17.07.2015, 22:10
Согласна с Лазарусом.
Считаю, что бросить женщину с больным ребенком - этот поступок, не подлежащий оправданию. 100 %. А таких мужчин, к сожалению - большинство.

Константин
17.07.2015, 22:11
А занудство называли? Нет?
Тема про поступки, а не про качества. :)
А ведь правда. Ну тогда отвечу за девушек: Трусость - это как и поступок, ну и как качество тоже подходит. А отсюда и предательство исходит.

Аглая
17.07.2015, 22:18
красноармеец, дай больному закурить?

Вы какие предпочитаете?))

добавлено через 1 минуту
А занудство называли? Нет?
Тема про поступки, а не про качества. :)

Ой, точна..
ща пройдемся по трупам поступкам!

добавлено через 1 минуту
Согласна с Лазарусом.
Считаю, что бросить женщину с больным ребенком - этот поступок, не подлежащий оправданию. 100 %. А таких мужчин, к сожалению - большинство.

Мужчина, не оставивший семью, в которой появился ребенок-инвалид (имеется в виду, конечно, серьезная инвалидность), причисляется к героям. Настолько это редкое явление.

Alex Алекс
17.07.2015, 22:18
@Аглая, а у вас что, разные есть? (с)всё, кончаю флудить!!!

Тролль
17.07.2015, 22:21
А ведь правда. Ну тогда отвечу за девушек: Трусость - это как и поступок, ну и как качество тоже подходит. А отсюда и предательство исходит.
Читать тему в лом, как всегда.
А как вы можете отвечать за девушек, не зная их мотивы?

Ингрид Бергман
17.07.2015, 22:21
А занудство называли? Нет?


Занудство терпеть можно, если оно не тотальное.) Кста, 90% мущщин страдают этим недугом.

Константин
17.07.2015, 22:23
А как вы можете отвечать за девушек, не зная их мотивы?
А разве то что я ответил не соответствует действительности и девушки с этим не согласятся?
Да и тоже самое могу от себя сказать, тема ведь не чисто женская.

Тролль
17.07.2015, 22:25
А разве то что я ответил не соответствует действительности и девушки с этим не согласятся?
Да и тоже самое могу от себя сказать, тема ведь не чисто женская.
Вас не читала, извините.
Ориентируюсь, как положено юзверю по последнему посту)))

Аглая
17.07.2015, 22:28
А ведь правда. Ну тогда отвечу за девушек: Трусость - это как и поступок, ну и как качество тоже подходит. А отсюда и предательство исходит.
Для женщин, например, измена = предательство. А он, может быть, просто побоялся отказать гл.бухгалтеру Виолетте Андриановне?))

добавлено через 54 секунды
А мужское занудство - это как?

Шпилька
17.07.2015, 22:29
А некоторым мужчинам ничего не надо делать, они меня бесят просто так)

Аглая
17.07.2015, 22:31
А некоторым мужчинам ничего не надо делать, они меня бесят просто так)

:sigh:)) точно-точно)
И вот спросить - чем? афигзнает))

Red
17.07.2015, 22:33
@Барб, На сколько глупым он должен быть?

Отсутствие логики, непонимание элементарных причинно-следственных связей.
Проще говоря - дурак.
Я это и в женщинах тяжело переношу, а уж в мужчинах - это полная жесть.

добавлено через 58 секунд
Понятие глупости оно относительно.
Это , если брать коэффициент интеллекта.
Считай, что относительно меня.

Аглая
17.07.2015, 22:35
Отсутствие логики, непонимание элементарных причинно-следственных связей.
Пооще говоря - дурак.
Я это и в женщинах тяжело переношу, а уж в мужчинах - это полная жесть.

Кстати, мужчина-дурак, он и в постеле.. не впечатляет, в общем - пусть умрет в муках :whimper:))

Red
17.07.2015, 22:36
Вот и я о том же. Не существует глупых людей, так же как и не существует плохих - для кого-то этот человек плох, а для кого-то сама добродетель.

Существуют.
Например те, у кого IQ ниже 70.
Квалифицируется как умственная отсталость.
Хотя для меня это уже не тупые, а просто растения.

Аглая
17.07.2015, 22:36
Это , если брать коэффициент интеллекта.
Считай, что относительно меня.

:rofl:

Red
17.07.2015, 22:38
Кстати, мужчина-дурак, он и в постеле.. не впечатляет, в общем - пусть умрет в муках :whimper:))

Да!!!
Вот я всегда знала, что ты меня понимаешь с полуслова.

Шпилька
17.07.2015, 22:39
Кстати, мужчина-дурак, он и в постеле.. не впечатляет, в общем - пусть умрет в муках :whimper:))
А я с дураком в постель бы не легла)

Аглая
17.07.2015, 22:40
А я с дураком в постель бы не легла)

Не, ну тут разно быват.. например - острое сексуальное голодание и.. только секс, ничего личного))

Константин
17.07.2015, 22:41
Отсутствие логики, непонимание элементарных причинно-следственных связей.
Проще говоря - дурак.
Тогда это больше можно отнести к тупости. Ведь глупый он что? Он делает, но не до конца уверен что это правильно и его ещё можно поправить. Тупой же убеждён в своих действиях, считает их правильными и никак его не переубедить.

Шпилька
17.07.2015, 22:42
Не, ну тут разно быват.. например - острое сексуальное голодание и.. только секс, ничего личного))
В моем случае исключено. Голодание. У глупого мужчины - никаких перспектив на "чпок" со мной)

Константин
17.07.2015, 22:43
Существуют.
Например те, у кого IQ ниже 70.
Квалифицируется как умственная отсталость.
Хотя для меня это уже не тупые, а просто растения.
У такого контингента будут соответствующие ему сторонники и они буду уверены что он само совершенство.

Red
17.07.2015, 22:45
У такого контингента будут соответствующие ему сторонники и они буду уверены что он само совершенство.


А относительно олигофрена - просто профессор.
Поэтому и написала, относительно меня.

Аглая
17.07.2015, 22:45
В моем случае исключено. Голодание. У глупого мужчины - никаких перспектив на "чпок" со мной)


Кхм.. не, не стану развивать :spruse_up:

Red
17.07.2015, 22:46
Тогда это больше можно отнести к тупости. Ведь глупый он что? Он делает, но не до конца уверен что это правильно и его ещё можно поправить. Тупой же убеждён в своих действиях, считает их правильными и никак его не переубедить.

Так я и написала в первом своем посте - тупость.

Шпилька
17.07.2015, 22:46
Кхм.. не, не стану развивать :spruse_up:
И правильно. Ибо - флуд.

Аглая
17.07.2015, 22:46
Так.
А как на счет мужских НЕпоступков?

Red
17.07.2015, 22:47
Не, ну тут разно быват.. например - острое сексуальное голодание и.. только секс, ничего личного))

Использовать как говорящий вибратор)))

Аглая
17.07.2015, 22:48
Использовать как говорящий вибратор)))

Но лучше бы он молчал))))))

Константин
17.07.2015, 22:49
Так я и написала в первом своем посте - тупость.
Там Вы "глупость" назвали, да это не столь важно, в любом случае Вы правы.

Leona
17.07.2015, 22:51
А занудство называли? Нет?
Тема про поступки, а не про качества. :)
R
поступки ....они как раз от ума
от которых бывают и горe
то самое

Аглая
17.07.2015, 22:53
Занудный - это, наверное, всегда правильный? Ни шагу от общепринятых им норм?

Red
17.07.2015, 22:55
Там Вы "глупость" назвали, да это не столь важно, в любом случае Вы правы.


Да?
Ну, это значит я протупила, хихи.

Alex Алекс
17.07.2015, 22:56
Занудный - это, наверное, всегда правильный? Ни шагу от общепринятых им норм?

да нет. это который бесит!

Аглая
17.07.2015, 22:57
да нет. это который бесит!

:rofl::rofl::rofl:)) вот это как раз тот, который "непонятно чем"??

UMA
21.07.2015, 15:36
@Аглая,
@Барб, вы не близнецы случайно))) Читаю вас как одно целое)

добавлено через 2 минуты
Самый самый для меня мужской поступок, не подлежащий оправданию , пониманию и прощению.
Это пустая болтовня и когда свои слова, обещания не воплощают в дело.

Аглая
21.07.2015, 16:17
@Аглая,
@Барб, вы не близнецы случайно))) Читаю вас как одно целое)

Нужно родинки сверить.
А так-то, мне тут тоже многие кажутся единымцелым, а некоторые так вообще телевизионными передачами с единственной функцией - вещания)) Думаю, это вопросы восприятия.

Самый самый для меня мужской поступок, не подлежащий оправданию , пониманию и прощению.
Это пустая болтовня и когда свои слова, обещания не воплощают в дело.
Болтун хуже блядуна любителя забегов на короткие дистанции, например?)

Шпилька
21.07.2015, 16:20
Не мужской поступок, на мой взгляд, это - обнародование в сети - отношений, личных переписок, и фотографий. Такому поступку - нет оправдания.

Меламори
21.07.2015, 16:51
весь офтоп здесь (https://realax.ru/showthread.php?t=15517)

за флуд буду удалять из темы.

Зимняя вишня
16.09.2015, 21:21
Женщина, которая считает, что все мужики козлы - не феминистка.
А попросту женщина с психологической травмой.
Ей к психотерапевту надо.


А мужчина, который считает всех женщин (неприличное слово)- является женоненавистником.
Ему тоже к психотерапевту надо. Но ведь столько психотерапевтов на всех и не набрать!
Причем во всех своих неудачах давайте угадаем кто виноват?

Izumi
23.09.2015, 22:04
Наверное, они наступают, когда человек переходит черту, после которой, чтобы он не делал, уже нет никакого ни понимания, ни оправдания.
Всё.

Змеюсик
24.09.2015, 00:01
Можно ли назвать "мужским "поступком вынос мозга ?
Пусть истрёпанная фраза ,но вполне верная
Настоящий мужчина решает проблемы ,а не создаёт их .
Вот всё что ведёт к созданию проблем (для близких ,любимых женщин ,детей ),НЕ мужские поступки и нельзя их оправдать

UMA
24.09.2015, 09:51
@Змеюсик, можно-можно...обычно всё же это женская прерогатива)

кинжальчик
24.09.2015, 12:28
Можно ли назвать "мужским "поступком вынос мозга ? смотря с чем связан вынос мозга. если по делу,то пожалуйста,а если из-за какой-то херни,типа "ты на меня не так посмотрела",то дело дрянь конечно.

добавлено через 1 минуту
А мужчина, который считает всех женщин (неприличное слово)- является женоненавистником.а на самом деле у них просто плохая практика была и не более. и,еще раз повторюсь,каждый всей душой жаждит встретить нормального человека,который разрушит эти ихнии стереотипы))

UMA
24.09.2015, 12:28
@кинжальчик, для меня любой зудёжь вынос))) Мне достаточно пары фраз что бы понять в чём я провинилась) Нахера мне выпиливать )

кинжальчик
24.09.2015, 12:32
@UMA, ну я вчера трындюлей получила за то,что лекарства бросила пить....зато теперь може забывать не буду:D хотя вряд ли конечно:D

UMA
24.09.2015, 13:03
@кинжальчик, я тож лечица не люблю)))) И мне тоже это выговаривают)))

OnlyTouch
24.09.2015, 13:23
Предлагаю разобраться некоторые мужские поступки, что позволит вам понять, как сильно мужчина вами дорожит.
Вот начитаются девочки таких советов, а потом сидят у разбитого корыта в одиночестве.
За всю свою жизнь я поняла одно: никогда нам их не понять нашими женскими мозгами. Они другие. Просто другие. И действуют иначе, и любят по другому. Не зацикливаясь на отношениях так, как умеет на них зацикливаться слабый пол. Мужчины заморочены больше глобальными вещами в то время, как наш вектор направлен сугубо внутрь семьи и наших отношений. Именно это у нас каруселью будет прокручивать в голове по сотому разу: любит - не любит, дорожит - не дорожит. Но даже искренне любящий мужчина на время может забыть в делах обо всём, в том числе и о своей любимой. Может и забыть, и не позвонить, и показаться чёрствым эгоистом.
И я вообще не люблю слова "никогда".

НИКОГДА не являйтесь инициатором отношений.
А почему нет? Не все мужчины охотники и атакуют понравившихся женщин. Не все они настолько решительны и уверены в себе, чтобы с лёгкостью пережить отказ. И это вот стереотипное мнение, что женщина тут всегда должна быть в пассиве, я совершенно не по разделяю. Если тебе нравится мужчина, если он свободен и симпатизирует тебе, глупо сидеть и одёргивать себя, что ты не должна. Кому не должна? Своему самолюбию? Может он только и ждёт этого.

НИКОГДА не звоните ему первая, как бы вам этого ни хотелось
Тоже надуманные гендерные заморочки. Почему не позвонить? Лучше сидеть и изводиться в непонятках и накрутках? Позвонила - прояснила ситуацию - дальше сидишь спокойная и счастливая. Ну или хотя бы понимающая расклад дел. Неужто лучше молчать, а потом всё накопившееся раздражение и все обиды вывалить на человека?

НИКОГДА не доводите до того, чтобы ему приходилось оправдываться перед вами
А как ему дать понять, что он поступает неправильно? Сами они понимают далеко не всё и не всегда. Согласна, что задавливать человека своей обидчивостью не нужно, но и умалчивать о своём недовольстве - это тоже лишнее. Считаю, что проговорить нужно всё, ибо все задавленные эмоции имеют большую разрушительную силу. Просто всё можно делать тактично и без нервотрёпки с истериками и слезами.

В статье согласна лишь в вопросах о женатом мужчине и об оформлении отношений.

Мужчина, которые любит, будет принимать вас такой, как вы есть – восхищаться вашими достоинствами и не замечать недостатки.
А на это хочется ответить цитатой Раневской, к женщинам тоже относится: "Если ты ждёшь, что кто-то примет тебя "таким, как ты есть", то ты просто ленивое мудло. Потому что, как правило, "такой, как есть" - зрелище печальное. Меняйся, скотина. Работай над собой. Или сдохни в одиночестве."

добавлено через 10 минут
В основном же женщинам свойственно идеализировать и свою любовь, и своего избранника, закрывать глаза на нестыковки его слов и поступков.
Но ведь аналогично идеализируют нас и мужчины. И тут всё уравновешенно, я думаю. А если бы мы могли сразу включать холодный разум и трезвый анализ, то человечество бы вымерло уже очень давно. Природой это не просто так отключается в нас. Единственный шанс не ошибиться - стараться присматриваться к человеку издалека и не подпускать его сразу близко. Ну а при близком контакте - пошло поехало, идеальная картинка сама собой нарисуется у тебя в голове. Такая засада.... :sigh:

Аглая
24.09.2015, 13:26
Вот начитаются девочки таких советов, а потом сидят у разбитого корыта в одиночестве.
За всю свою жизнь я поняла одно: никогда нам их не понять нашими женскими мозгами. Они другие. Просто другие. И действуют иначе, и любят по другому. Не зацикливаясь на отношениях так, как умеет на них зацикливаться слабый пол. Мужчины заморочены больше глобальными вещами в то время, как наш вектор направлен сугубо внутрь семьи и наших отношений. Именно это у нас каруселью будет прокручивать в голове по сотому разу: любит - не любит, дорожит - не дорожит. Но даже искренне любящий мужчина на время может забыть в делах обо всём, в том числе и о своей любимой. Может и забыть, и не позвонить, и показаться чёрствым эгоистом.
И я вообще не люблю слова "никогда".
Да, теперь я понимаю))

добавлено через 2 минуты
Короче, и это тоже ерунда. Перекосы они вообще вредны.

Есть люди, мужчины в том числе, которые понимают тебя и которых понимаешь ты.
И есть те, для которых ты за семью замками, как и они для тебя.
Просто выбирать нужно из своих И тогда не будет проблем подобного рода.

OnlyTouch
24.09.2015, 13:37
Да, теперь я понимаю))
Никогда не понять и никогда не делать чего-то - это разные вещи. Для меня это сроди тому, что женщине никогда не стать мужчиной. Примерно так.
Мы можем пытаться понять, мы можем думать, что мы понимаем, но мы всё будем понимать по своему, а не так, как оно есть на самом деле. Я вот сейчас вблизи наблюдаю за отношениями сына и его девушки, очень интересные открытия делаю даже для самой себя.
А насчёт не делать чего-либо никогда - тут я и правда не люблю таких подходов. Ибо никогда не сделав, не узнаешь результат, а значит не получишь знание, не получишь опыт, и в конце концов, не получишь то, что могла бы получить.

Аглая
24.09.2015, 14:04
Никогда не понять и никогда не делать чего-то - это разные вещи. Для меня это сроди тому, что женщине никогда не стать мужчиной. Примерно так.
.


Не согласна абсолютно. В чем именно мы не можем их понять? Например?

kvit
24.09.2015, 14:21
@OnlyTouch, взвешенно, разумно, по делу!!!

мегареспект )))

OnlyTouch
24.09.2015, 14:44
В чем именно мы не можем их понять? Например?
Не понять их истинного отношения, если будем судить об их поступках и отношению по себе. А иначе, как по себе, мы судить не можем. Одолжить на минуточку мужской мозг, чтобы всё понять - наука до этого ещё не дошла. Некоторые вещи и правда нужно просто принять за аксиому и не подвергать сомнению. Или так всю жизнь и изведёмся в них. Не так уж много среди мужчин таких откровенных врунов, которые будут объясняться женщине в любви, не испытывая к ней никаких чувств. Но женщины обычно слишком много хотят от мужчин. Настолько многого, что мужчина перестаёт быть собой около такой женщины, задавленный её слезами, обидами, придирками, упрёками, недоверием и прочими женскими радостями. Уметь видеть в отношении мужчины к тебе главное, не отвлекаясь на несущественные мелочи - это и есть женская мудрость. ИМХО.

Аглая
24.09.2015, 14:48
Не понять их истинного отношения, если будем судить об их поступках и отношению по себе. А иначе, как по себе, мы судить не можем. Одолжить на минуточку мужской мозг, чтобы всё понять - наука до этого ещё не дошла. Некоторые вещи и правда нужно просто принять за аксиому и не подвергать сомнению. Или так всю жизнь и изведёмся в них. Не так уж много среди мужчин таких откровенных врунов, которые будут объясняться женщине в любви, не испытывая к ней никаких чувств. Но женщины обычно слишком много хотят от мужчин. Настолько многого, что мужчина перестаёт быть собой около такой женщины, задавленный её слезами, обидами, придирками, упрёками, недоверием и прочими женскими радостями. Уметь видеть в отношении мужчины к тебе главное, не отвлекаясь на несущественные мелочи - это и есть женская мудрость. ИМХО.

Это все не более чем красивые фразы.
Конкретный пример можно?

OnlyTouch
24.09.2015, 14:53
Это все не более чем красивые фразы.
Конкретный пример можно?
Зачем вам конкретный пример? Я пишу своё мнение, исходя из своего жизненного опыта, естественно. Но разбирать свою жизнь по косточкам перед форумом не стану, как вы понимаете. Тем более я не ставлю целью тут кому-то что-то стопроцентно доказать. Но если кто-то хотя бы задумается, я буду рада.

кинжальчик
24.09.2015, 14:55
опять же все сводится к тому,что если мужик нормальный,то не надо лезть в эти его мозги,домысливать что там и к чему. тебе рядом с ним хорошо и знаешь,что мозги его работают в нормальном мужичьем режиме. а если мужик идиот....то опять же нечего там ковыряться,а нафиг с пляжа.
задавленный её слезами, обидами, придирками, упрёками, недоверием и прочими женскими радостями ну так скорее всего,есть причина этим женским радостям. да и многое от женского характера зависит. одна сопливить будет,другая всего раз объяснит.

OnlyTouch
24.09.2015, 15:08
опять же все сводится к тому,что если мужик нормальный,то не надо лезть в эти его мозги,домысливать что там и к чему. тебе рядом с ним хорошо и знаешь,что мозги его работают в нормальном мужичьем режиме. а если мужик идиот....то опять же нечего там ковыряться,а нафиг с пляжа.
Именно так) :D
Главное, не рисовать ему дорогу, по которой он должен идти, и не писать сценарий, по которому он должен действовать. Потому что нормальный мужик всегда идёт своей дорогой и поступает по своему разумению. И при этом очень даже любит свою женщину)

так скорее всего,есть причина этим женским радостям
Причину можно и выдуть, как из мухи слона. Чаще всего эта причина и яйца выеденного не стоит. Обычно причина в том, что мужчина недостаточно рьяно доказал свою любовь. Но они предпочитают любить, а не доказывать. И проще понять одну простую вещь: если мужчина остаётся рядом, значит ему с нами хорошо, а всё остальное от лукавого. Если будет плохо - он просто уйдёт. Есть, конечно, терпеливые флегматики среди них, но их не так уж много) :D

Аглая
24.09.2015, 15:24
Зачем вам конкретный пример? Я пишу своё мнение, исходя из своего жизненного опыта, естественно. Но разбирать свою жизнь по косточкам перед форумом не стану, как вы понимаете. Тем более я не ставлю целью тут кому-то что-то стопроцентно доказать. Но если кто-то хотя бы задумается, я буду рада.

Тогда так и следует писать: исходя из своего личного примера.. лично для меня.. и пр.

Не стоит обобщать личный опыт.

кинжальчик
24.09.2015, 15:30
Причину можно и выдуть, как из мухи слона. Чаще всего эта причина и яйца выеденного не стоит. Обычно причина в том, что мужчина недостаточно рьяно доказал свою любовь. Но они предпочитают любить, а не доказывать. И проще понять одну простую вещь: если мужчина остаётся рядом, значит ему с нами хорошо, а всё остальное от лукавого. Если будет плохо - он просто уйдёт. Есть, конечно, терпеливые флегматики среди них, но их не так уж много) ну вот этой женской хренотени я никогда не понимала и если бы я была мужиком,она бы меня трындец,как бесила))
Главное, не рисовать ему дорогу, по которой он должен идти, и не писать сценарий, по которому он должен действовать. Потому что нормальный мужик всегда идёт своей дорогой и поступает по своему разумению. И при этом очень даже любит свою женщину) ну если эта дорога полностью не противоречит понятиям партнера,то вперед и с песней,хто ж против то))) я вообще такая коза,что другой раз даже и вникать не хочу чего там и к чему))

OnlyTouch
24.09.2015, 15:36
Тогда так и следует писать: исходя из своего личного примера.. лично для меня.. и пр.
Не стоит обобщать личный опыт.
Не стоит учить меня как мне писать, я в этом не очень благодарная ученица. Хочу - и обобщаю что угодно и с чем угодно по своему разумению. Вы можете согласиться или нет - это ваше право.

добавлено через 6 минут
ну вот этой женской хренотени я никогда не понимала и если бы я была мужиком,она бы меня трындец,как бесила))
Я тоже, по правде говоря)

я вообще такая коза,что другой раз даже и вникать не хочу чего там и к чему))
Именно, лучше доверия нет ничего, а без доверия нет отношений) Хотя, конечно, держать руку на пульсе нужно, но делать это нужно умело и тонко... а это целое искусство)

Izumi
24.09.2015, 15:37
опять же все сводится к тому,что если мужик нормальный,то не надо лезть в эти его мозги,домысливать что там и к чему. тебе рядом с ним хорошо и знаешь,что мозги его работают в нормальном мужичьем режиме. а если мужик идиот....то опять же нечего там ковыряться,а нафиг с пляжа.
Очень сложно не согласиться. Невозможно просто-напросто!)

кинжальчик
24.09.2015, 15:42
@OnlyTouch, в этом мы схожи))
отя, конечно, держать руку на пульсе нужно, но делать это нужно умело и тонко... а это целое искусство) а как на счет чуйки?)) хотя мерзопакостная штука жить с человеком от которого нужно ждать подвоха.лучше с ним конечно сразу не жить)

Izumi
24.09.2015, 15:43
А вообще, когда женщина любит - порог восприятия занижен.
Все относительно.
Кто-то прощает и измену и то, что руку поднял.
Пока держится за этого мужчину, пока любит.
Иначе я не понимаю)

кинжальчик
24.09.2015, 15:46
@Izumi, выходит,что любовь в таких случаях очень дурственная штука...
как можно любить то,что подняло на тебя руку? или то,что тебя предало? любить такое по мне не возможно.....такое хочется быстро и безболезненно удалить из своей жизни.

Izumi
24.09.2015, 15:48
@кинжальчик, я же не зря написала "любит" или "держится за этого мужчину", потому что я тоже не понимаю, как в таком случае можно любить)
Но судя по опыту некоторых - вполне)

кинжальчик
24.09.2015, 15:50
@Izumi, ну вывод один: я значит любить не умею:pardon::D

Izumi
24.09.2015, 15:50
@кинжальчик, пфф... а кто умеет?))
Метод проб и ошибок - наше все)))

OnlyTouch
24.09.2015, 15:53
хотя мерзопакостная штука жить с человеком от которого нужно ждать подвоха.лучше с ним конечно сразу не жить)
Да, лучше) :D Я вот могла или доверять всецело и быть рядом, или, соответственно, не доверять и рядом не быть. А вот как часто сейчас практикуют: и вместе живут, и не доверяют - это мазохизм, как по мне.
Конечно, рецептов готовых и верных не напишешь на все случаи жизни, совсем слепой быть тоже не нужно, но нужно и уметь отделять зёрна от плевел и утихомиривать накрутки в своей голове. А утихомирить их легко может трезвый анализ ситуации)

А вообще, когда женщина любит - порог восприятия занижен.
Все относительно.
Кто-то прощает и измену и то, что руку поднял.
Пока держится за этого мужчину, пока любит.
Иначе я не понимаю)
Мне это напоминает не любовь, а любовную зависимость. Болезненное состояние, когда человек тебе нужен как наркотик, а за эту дозу ты и терпишь всё, что угодно, но соскочить с иглы не можешь.

кинжальчик
24.09.2015, 15:57
пфф... а кто умеет?)) ну...кто сопли за мужиком жует,который мудак,убивается и говорит "я его все равно люблю". это что ль любовь?:pardon:

добавлено через 3 минуты
Конечно, рецептов готовых и верных не напишешь на все случаи жизни, совсем слепой быть тоже не нужно, но нужно и уметь отделять зёрна от плевел и утихомиривать накрутки в своей голове. А утихомирить их легко может трезвый анализ ситуации) понимаешь,какая штука,когда в головек поселилась принеприятнейшая мысль,то трезвый анализ оставляет желать лучшего:D по крайней мере какое-то время))
А вот как часто сейчас практикуют: и вместе живут, и не доверяют - это мазохизм, как по мне.это не мазохизм,а взаимоудобство.им выгодно вместе быть. и живут они так легко потому,что им друг на друга похер абсолютно))

Аглая
24.09.2015, 16:02
Не стоит учить меня как мне писать, я в этом не очень благодарная ученица. Хочу - и обобщаю что угодно и с чем угодно по своему разумению. Вы можете согласиться или нет - это ваше право.


И тема будет выглядеть так:
Небо голубое!
- Согласен.
- Не согласен!
Да, это будет всем интересно читать))

OnlyTouch
24.09.2015, 16:02
понимаешь,какая штука,когда в головек поселилась принеприятнейшая мысль,то трезвый анализ оставляет желать лучшего по крайней мере какое-то время))
Понимаю) Ещё как понимаю) :D Значит нужно постараться не наломать дров в это самое время) :D

Izumi
24.09.2015, 16:03
Когда я запуталась, в голове случилась каша и трезвый анализ был мне недоступен))
Моя хорошая знакомая написала мне вот эту вещь:

И тебе должно быть с мужиком - просто, понятно и приятно. Три П. самых важных.
А когда у тебя начинает ехать крыша и ты сомневаешься в правильности своих действий и решений - это явный признак, что какая-то хитрая жопа пытается тобой манипулировать. (с)

Может, кому-то поможет, девочки)) Мне помогло.

OnlyTouch
24.09.2015, 16:03
И тема будет выглядеть так:
Небо голубое!
- Согласен.
- Не согласен!
Да, это будет всем интересно читать))

Маленький совет: выпейте чаю) ;)

kvit
24.09.2015, 16:06
@Аглая, Глаша, ты че на Онли взъелась??? )))))

очень все грамотно пишет

Izumi
24.09.2015, 16:06
Да, это будет всем интересно читать))
Ваши указивки как кому писать, конечно, читать лучше ;)
Располагаете к общению)))

кинжальчик
24.09.2015, 16:08
ак понимаю) Значит нужно постараться не наломать дров в это самое время) праильно,лучше пойти покурить и подумать куда лучше бить..в голову или все же в почки:D шучу я,шучу...но ход моих мыслей думаю ясен:D

Аглая
24.09.2015, 16:09
@Аглая, Глаша, ты че на Онли взъелась??? )))))

очень все грамотно пишет

То есть, тебе нравится быть эдаким всеми непонятым Базаровым?))
Греет .. ? ну хорошо, пусть будет душу, чтоб звучало поприятнее?)

kvit
24.09.2015, 16:13
То есть, тебе нравится быть эдаким всеми непонятым Базаровым?))
Греет .. ? ну хорошо, пусть будет душу, чтоб звучало поприятнее?)

да фффсё наоборот совсем :D:D:D

кинжальчик
24.09.2015, 16:15
Глаша, ты че на Онли взъелась??? ))))) Глаша не взъелась,Глаша знает,что имея хоть немного мужичий склад ума,поймешь его с полоборота))) ну это я так думаю,что она это хотела сказать.а може я и ошиблась. но Глашу не обижать:nunuka::D

OnlyTouch
24.09.2015, 16:18
но Глашу не обижать
Мужики на такое не обижаются. С мужским умом, я имею ввиду) ;)

Аглая
24.09.2015, 16:25
да фффсё наоборот совсем :D:D:D

Так это едиственное, что я хотела уточнить.
Что именно такого непонятного может быть в мужчинах, что мы, женщины не в состоянии постичь?
Потому как я не согласна в таким постулатом.
Ответ: "лично у меня так было" как-то не вдохновляет на признание сего факта закономерностью.

Я удовлетворила твое любопытство?

добавлено через 2 минуты
Глаша не взъелась,Глаша знает,что имея хоть немного мужичий склад ума,поймешь его с полоборота))) ну это я так думаю,что она это хотела сказать.а може я и ошиблась. но Глашу не обижать:nunuka::D

Еще раз, может не все прочли:


Есть люди, мужчины в том числе, которые понимают тебя и которых понимаешь ты.
И есть те, для которых ты за семью замками, как и они для тебя.
Просто выбирать нужно из своих. И тогда не будет проблем подобного рода.

kvit
24.09.2015, 16:28
но Глашу не обижать:nunuka::D

а кто Глашу обижает???

мы Глашу ценим, любим, восхищаемся, преклоняемся... :in_love::in_love::in_love:

Да она сама все знает... :D

кинжальчик
24.09.2015, 16:30
Есть люди, мужчины в том числе, которые понимают тебя и которых понимаешь ты.
И есть те, для которых ты за семью замками, как и они для тебя.
Просто выбирать нужно из своих. И тогда не будет проблем подобного рода за это я согласна. товарищи женщины вещали о том,что у мужиков иная психология и склад мышления.в который нам лучше даже не вникать. ну я так поняла:pardon:на чисто человеческом уровне вы друг друга понимаете,но все равно склад мышления разный. ну типа он трусняки носит с мешочком для штук своих носит,а ты нет и ты никогда с мешочком носить не будешь,бо оно тебе трыста лет снилось))) короче хер его знает. я поняла так))

Аглая
24.09.2015, 16:35
за это я согласна. товарищи женщины вещали о том,что у мужиков иная психология и склад мышления.в который нам лучше даже не вникать. ну я так поняла:pardon:на чисто человеческом уровне вы друг друга понимаете,но все равно склад мышления разный. ну типа он трусняки носит с мешочком для штук своих носит,а ты нет и ты никогда с мешочком носить не будешь,бо оно тебе трыста лет снилось))) короче хер его знает. я поняла так))

Отличие трусовых пристрастий, как и различие в складе мышления, никак не может влиять на понимание между людьми. При этом - неважно, мужчины они или женщины.

кинжальчик
24.09.2015, 16:40
@Аглая, согласна с тобой. но это когда оба в адеквате и уровень интеллекта позволяет общаться на достойном уровне.понимаешь?
берется жесткий пример,когда женщина в истерике...сопли,слезы,обвинения,недовольства типа:"ты мне не сказал 350 раз,что ты меня любишь",а мужик стоит и думает ":ептамать...за шо мне это?" на это примере приводится различие мышлений)))
анек вспомнила:
-Сережа,ты меня любишь?
-Вика,ну нахера утро начинать со скандала?!:D:D

Змеюсик
24.09.2015, 21:11
@UMA, Ну не скажи ,есть такие мозго...бы ,что женщинам ой как далеко .
вынос мозга. если по делу
Как по делу ? Как вообще можно мозги выносить ? Не думаю ,что мужчина должен этим заниматься ,но ведь есть такие .

Зимняя вишня
24.09.2015, 22:58
Тема что-то цимус потеряла, все о такой банальности.
А о том сколько мерзавцев землю точат молчок.
Читала на одном форуме как один мдак жену с малым дитя на улицу выставил,
он видите-ли устамший и ужравшийся пришел.
Это любовь по 350 раз повторение. Другой случай, мужик настолько был повернут на чистоте, что абзац.
Каждодневные придирки с тыканьем пальцем, короче как почитаешь ужас, люди они или кусок дерьма во плоти.
А про безработных годами папаш, так это уже не эксклюзив...

Меламори
24.09.2015, 23:09
Если вернуться к теме.. Ложь. Не какая-то там мимолетная полуправда, а глубокая, продуманная, намеренная, долговременная ложь. Не прощаю.

Аглая
24.09.2015, 23:20
Не подлежит оправданию измена. По пьяни ли, привычке, традиции или онли секс.
Если влюбленность - можно понять, да, это оправдывает, но прощать все равно не стоит.
Вот это для меня - однозначно.

Меламори
24.09.2015, 23:24
@Аглая, не знаю, простить сложно, но можно. Но когда ты 15 лет живешь в абсолютной лжи, теряя драгоценное время, а потом тебе походя сообщают об этом, перешагивая через твое бесчувственное тело..это совершенно непростительно. Более того, омерзительно и бесчеловечно.

добавлено через 28 секунд
Сам факт измены - фигня по сравнению с этим.

Аглая
24.09.2015, 23:28
@Аглая, не знаю, простить сложно, но можно. Но когда ты 15 лет живешь в абсолютной лжи, теряя драгоценное время, а потом тебе походя сообщают об этом, перешагивая через твое бесчувственное тело..это совершенно непростительно. Более того, омерзительно и бесчеловечно.

добавлено через 28 секунд
Сам факт измены - фигня по сравнению с этим.

За такое нужно стрелять, а потом - сжигать, и за этим - танцевать джигу на костях. И все это с песнями.

Просто.. такое что, бывает? 15 лет не замечать такого? так бывает?

Меламори
24.09.2015, 23:40
Бывает. Реальный случай.

добавлено через 5 минут
Встретились, женились, родили сына, создали бизнес вместе, все время в разъездах, жили на две страны. Он там, она здесь, встречались наездами. В один прекрасный день пришел и сказал, что все, импотент, не может. Но ведь как бросить? Любовь же! Продолжили жить как жили. Она приезжала, жили в офисе, работали, уезжала и так 15 лет. В один прекрасный день (прямо в день отъезда туда) пришел и сказал : извини, но у меня там гражданская жена, ребенок, хочу развод. Она в обморок. Он перешагивает через нее уезжает. Занавес.

это после уже стало известно, что у него вилла в Испании, шикарная квартира, бизнес на мази. Развелись, поделили, но 65 лет и куда?

добавлено через 3 минуты
Выходит, непростительны ложь и убийство чужого времени.

Аглая
24.09.2015, 23:44
Бывает. Реальный случай.

добавлено через 5 минут
Встретились, женились, родили сына, создали бизнес вместе, все время в разъездах, жили на две страны. Он там, она здесь, встречались наездами. В один прекрасный день пришел и сказал, что все, импотент, не может. Но ведь как бросить? Любовь же! Продолжили жить как жили. Она приезжала, жили в офисе, работали, уезжала и так 15 лет. В один прекрасный день (прямо в день отъезда туда) пришел и сказал : извини, но у меня там гражданская жена, ребенок, хочу развод. Она в обморок. Он перешагивает через нее уезжает. Занавес.

это после уже стало известно, что у него вилла в Испании, шикарная квартира, бизнес на мази. Развелись, поделили, но 65 лет и куда?

Блиин((( вот это реально дерьмо.
Про случаи вот такой "импотенции" я слышала, конечно. Но чтоб 15 лет.
Реальное дерьмо. То есть - он просто ее использовал все эти годы и ни разу не усомнился в правильности своих действий?!

добавлено через 1 минуту

Выходит, непростительны ложь и убийство чужого времени.

Жизни. Он украл 15 лет ее жизни.

Nik
24.09.2015, 23:45
когда речь заходит о мужчинах все сразу представляют перед собой мужа или любовника но никак не сына...

Зимняя вишня
24.09.2015, 23:45
Бывает. Реальный случай.
Выходит, непростительны ложь и убийство чужого времени.
Игоизм, чествость и еще раз игоизм. И ведь таких случаев хоть пруд пруди...мда

Аглая
24.09.2015, 23:46
когда речь заходит о мужчинах все сразу представляют перед собой мужа или любовника но никак не сына...

Потому что сыну можно простить все, или почти все.

Меламори
24.09.2015, 23:47
@Аглая, да. Если бы сразу сказал, она бы устроила свою жизнь. Но он вынудил ее на него бесплатно работать, принимать, ждать. И еще уходя ПЕРЕШАГНУЛ. Вы понимаете какая это мразь?

Nik
24.09.2015, 23:49
@Аглая, вот вот он носит часть характера матери а значит что?многое зависит от вас

Аглая
24.09.2015, 23:51
@Аглая, да. Если бы сразу сказал, она бы устроила свою жизнь. Но он вынудил ее на него бесплатно работать, принимать, ждать. И еще уходя ПЕРЕШАГНУЛ. Вы понимаете какая это мразь?

Недайбог. Реально - мерзотные поступки совершают мерзотные люди.
Нет слов. 65 - это уже, конечно..
Как? понимаешь, даже жалости к ней не было, выходит! К человеку, с которым прожил столько лет..

Меламори
24.09.2015, 23:52
Выходит так, просто пользовался и все.

Импотент хренов. Умственный.

Аглая
24.09.2015, 23:53
@Аглая, вот вот он носит часть характера матери а значит что?многое зависит от вас

От "нас" зависит до 16 лет. Потом мальчики отвечают за свои поступки сами.
Кстати, папы там тоже наследили, если что)

Nik
24.09.2015, 23:56
@Аглая, мама главенствует во всём...даже суд на вашей стороне до совершеннолетия ребёнка...и как обычно мужики козлы)))

Аглая
24.09.2015, 23:58
Выходит так, просто пользовался и все.

Импотент хренов. Умственный.

А я, ты знаешь, сейчас вспомнила..
У знакомой муж тоже жил на два дома. несколько лет, как оказалось впоследствии.
И никогда бы жена и не узнала, но дама решила "легализоваться" и пришла на работу к его жене и закатила скандал: отпусти его и тыпы..
Обалдевшая от неожиданности жена даже ничего сказать не могла.
Пришла домой, собрала его чемоданчик и выставила ко входной двери..

Ну, в общем, никуда он не ушел. Они и по сей день вместе.
Но что хочу сказать? Он интеллигентнейший человек.. блин((

Меламори
25.09.2015, 00:00
@Аглая, слабак. Да, не да Бог! Лучше уж или не знать вообще, или сразу узнать.

добавлено через 36 секунд
Но в той истории меня больше всего возмущает, что он ушел, даже не проверил, что с ней.

добавлено через 15 секунд
Это какой-то треш.

Аглая
25.09.2015, 00:01
@Аглая, мама главенствует во всём...даже суд на вашей стороне до совершеннолетия ребёнка...и как обычно мужики козлы)))

Вот и плохо. Что-то не так с семьями, где мамы главенствуют "во всем".

добавлено через 1 минуту
@Аглая, слабак. Да, не да Бог! Лучше уж или не знать вообще, или сразу узнать.

добавлено через 36 секунд
Но в той истории меня больше всего возмущает, что он ушел, даже не проверил, что с ней.

добавлено через 15 секунд
Это какой-то треш.
Безжалостный тип. Но да - слабак, ты правильно сказала. Трус. Он просто убегал, струсив, как шакал.

Nik
25.09.2015, 00:02
@Аглая, а может и в вас есть проблема?)

Меламори
25.09.2015, 00:02
Блин, вот так читаешь, слышишь, видишь и думаешь - сами же женщины таких взращивают, своей чрезмерной заботой о сыночках.

Аглая
25.09.2015, 00:06
@Аглая, а может и в вас есть проблема?)

Да во всех есть проблема. Все мы "одним миром мазаны".

добавлено через 2 минуты
Блин, вот так читаешь, слышишь, видишь и думаешь - сами же женщины таких взращивают, своей чрезмерной заботой о сыночках.

Возможно. Только женам не обязательно играть роль мам для мужей.
Взять этот конкретный случай.
- Импотент? Ок, дорогой. Но мне секс все еще нужен. Как будем решать?
Вот это наше "всепонимание и всепрощение", жертвенность - х*ита сплошная.

Меламори
25.09.2015, 00:08
Последний случай в метро наблюдала.

Стою, точнее висЮ на поручне над 14летним бугаем с перевязанной рукой. Справа женщина лет 50, слева бабка с тяжылыми сумками. Он сидит. Типа не видит. Потом что то у него взыграло видимо, какие-то задатки совести, решил уступить место бабке. Встает, а та ему - сиди сиди милок, и на руку показывает - ручка же бобо. Ну, он сел обратно. Я была возмущена. Какого хрена этот бугай сидеть должен, у него же в конце концов рука, а не голова или нога перевязана. Причем видно, что несерьезная травма. Ну постоял бы пару остановок, ничего не случилось бы. В итоге, бабка стояла, переминалась со своими сумками, бугай сидел довольный, уверенный в своей правоте. А мы, женщины, сами взрастили это эгоистичное быдло.

добавлено через 43 секунды
Бугай кствти вообще не выглядел болезным.

UMA
25.09.2015, 00:13
@Аглая, а 65 это что?

Меламори
25.09.2015, 00:15
@UMA, это возраст той женщины на сегодня.

добавлено через 1 минуту
@Аглая, а как же любовь? Вот она так рассуждала.. тургеневская, блин, девушка..

UMA
25.09.2015, 00:17
@Меламори, а во сколько тогда он её кинул? Самое поганое по мне когда всю жизнь проживут, а к старости бросают жён, и находят себе помоложе.

Меламори
25.09.2015, 00:19
@UMA, в 65..

добавлено через 32 секунды
Он ее кинул 15 лет назад, а ушел только сейчас.

Аглая
25.09.2015, 00:20
Последний случай в метро наблюдала.

Стою, точнее висЮ на поручне над 14летним бугаем с перевязанной рукой. Справа женщина лет 50, слева бабка с тяжылыми сумками. Он сидит. Типа не видит. Потом что то у него взыграло видимо, какие-то задатки совести, решил уступить место бабке. Встает, а та ему - сиди сиди милок, и на руку показывает - ручка же бобо. Ну, он сел обратно. Я была возмущена. Какого хрена этот бугай сидеть должен, у него же в конце концов рука, а не голова или нога перевязана. Причем видно, что несерьезная травма. Ну постоял бы пару остановок, ничего не случилось бы. В итоге, бабка стояла, переминалась со своими сумками, бугай сидел довольный, уверенный в своей правоте. А мы, женщины, сами взрастили это эгоистичное быдло.

добавлено через 43 секунды
Бугай кствти вообще не выглядел болезным.

Вот! именно об этом я и говорила. Мальчик вообще не должен сидеть, если над ним стоит женщина.
Заходит с внучком. Ей уступают место, она: садись, Витюша! Тот взбирается, усаживается и развлекается осмотром пейзажей. Эта стоит потея, краснея и держа сумки.
Вот что это? Херня это. Крупномасштабная, жлобская херня.

Меламори
25.09.2015, 00:21
Дададада я о том же. Мы сами и виноваты.

UMA
25.09.2015, 00:25
Я бы мальчика джентльменом воспитала))) Но у меня девочка, и как же с ней тяжело прости оспади((

Аглая
25.09.2015, 00:25
@Аглая, а как же любовь? Вот она так рассуждала.. тургеневская, блин, девушка..

Да понимаю я все. Сама такая была. Экзюпери этого надо вынуть и расстрелять.
Мы в ответе.. поступай с другими так, как.. как аукнется.. воздастся..
И? кто ей теперь вернет, аукнет и воздаст?!

UMA
25.09.2015, 00:26
@Меламори, всё, поняла...Так она бы ещё могла устроить свою личную жизнь 15-ть лет назад если...Я бы отравила8-))))

Аглая
25.09.2015, 00:28
@Меламори, всё, поняла...Так она бы ещё могла устроить свою личную жизнь 15-ть лет назад если..

Именно так. Ну перестрадала бы пару лет да и начала жить заново.
А в 65, плюс несколько лет на восстановление.. 70? поди сыщи годного в таком возрасте.

UMA
25.09.2015, 00:31
@Аглая, эхмь, а я всегда не устану утверждать что здоровый эгоизмь никому ещё не помешал)))
Не нужно так самопожертвенно жить ради других.

Меламори
25.09.2015, 00:34
@Аглая, да, все так.. ну, естественно она не бедная, все есть, но годы то не вернешь! А ощущение предательства?..

добавлено через 53 секунды
@UMA, она еще и верная была.

Аглая
25.09.2015, 00:39
@Аглая, эхмь, а я всегда не устану утверждать что здоровый эгоизмь никому ещё не помешал)))
Не нужно так самопожертвенно жить ради других.

Учили нас так. В семье и школе. Остальное - из книг, мультиков, фильмов..
Или оно вообще врожденное, не знаю. Учили одинаково, а выросли-то все разные?

добавлено через 3 минуты
@Аглая, да, все так.. ну, естественно она не бедная, все есть, но годы то не вернешь! А ощущение предательства?

Да, говорят, что именно это чувство - предательство - ощущает человек, узнавший об измене..
Измена иногда переживается хуже смерти партнера. По интенсивности разрушения личности пострадавшего. Представляешь?

UMA
25.09.2015, 00:40
@Аглая, меня жизнь научила, наверное потому что мало тепла видела и всякое такое.
Поэтому сейчас навёрстываю о себе забочусь* И мне хорошо, мой маленький комфорт при мне всегда.

Зимняя вишня
25.09.2015, 09:32
У нас на работе была женщина, О, умная, красивая, душа компании. Муж у неё был.
Когда врачи поставили ему неутешительный диагноз после автомобильной аварии, ходить не будет никогда.
Да черта лысого, она поставила его на ноги, короче мужик пошел по руководящей лестнице.
Вот и началось, задержки, совещания, а у неё на руках две дочки мал мала меньше.
Крутилась, вертелась, домашний очаг поддерживала.
И так это продолжалось приличное время, старшая дочь замуж вышла и вторая навыдане, и муж, её бац и огорошил.
Дескать любовь прошла, другая есть уж сколько лет, короче отправился муж в плаванье.
Громом среди ясного неба для неё это небыло, она давно знала на каких совещаниях и где как трудился благоверный.
Развелись без скандала. Что было в её душе мы не знаем, она по моему была только рада.

В канун нового года мы все собирались, короче веселье, застолье, разговоры и одна сотрудница которая недавно вышла замуж
то ли от «большого ума» то ли язвительности образа жизни, спросила её - как ей в одиночестве живется?
Мы ахнули от наглости, и знаете каков был ответ
- Вот вы молодухи рветесь замуж, а вам правду хоть кто нибудь рассказал,
что это такое и какие побочные эффекты от этого?
Я свободна от всех ненужных мне переживаний и проблем.
А ты свободна? Ты то счастлива...


И она права, единственное о чем ненадо печалится, разошлись и разошлись,
жизнь продолжается и зачастую становится более интересней чем торчать у плиты, думать где он и с кем.
А если он уже в бальзаковском возрасте нашел молодую, то и флаг в руки, пусть она ему сиделкой будет.
Пусть она о его болячках тирады слушает, мужик на пенсии это дите невыносимое...

UMA
25.09.2015, 12:37
Я что хочу сказать, нередко происходит в семьях такое когда прожив большую часть жизни вместе, чувства угасают, замыливаются а иногда и возникает неприязнь к партнёру. Наверное поэтому, не нужно терпеть и мириться с таким положением вещей. И если расставаться то по-человечески . Хотя если у одного из партнёров всё же остались чувства, это будет конечно сложно, не затаить обиду и горечь.

Аглая
25.09.2015, 13:05
А если он уже в бальзаковском возрасте нашел молодую, то и флаг в руки, пусть она ему сиделкой будет.
Пусть она о его болячках тирады слушает, мужик на пенсии это дите невыносимое...

Предлагаю мужей-бубнящих-пенсионеров сдавать молодым "сиделкам" в обмен на новых, молодых и задорных! С доплатой!

Меламори
25.09.2015, 13:05
@UMA, согласна

Аглая
25.09.2015, 13:12
Я что хочу сказать, нередко происходит в семьях такое когда прожив большую часть жизни вместе, чувства угасают, замыливаются а иногда и возникает неприязнь к партнёру. Наверное поэтому, не нужно терпеть и мириться с таким положением вещей. И если расставаться то по-человечески . Хотя если у одного из партнёров всё же остались чувства, это будет конечно сложно, не затаить обиду и горечь.

Я так сказала бы. Дело не в сроке, проведенном вместе. А в том, что, зачастую, практически, давным-давно чужие друг другу люди, просто терпят друг друга пол-жизни, хотя, по большому счету, давно стоило бы расстаться.
Но.. то работа, заботы о хлебе насущном, то заботы о детях - все это отвлекает до поры, до времени.
А когда наступает время, и такие супруги оказываются наедине друг с другом круглосуточно, тут проблема обнаруживается уже во всей своей красе.

Shade
13.11.2015, 22:47
Мужские поступки, не подлежащие оправданию

ношение белых трусов

Manuel
13.11.2015, 23:04
@Shade, а вот если, например, мужик свои белые трусы нечаянно с джинсами постирал и трусы стали не совсем белые, такой мужик заслуживает снисхождения ?:Thinking:

Shade
13.11.2015, 23:06
свои белые трусы нечаянно с джинсами постирал и трусы стали не совсем белые, такой мужик заслуживает снисхождения ?
главно, чтобы они не были плавками.
Иначе белые плавки- как памперсы смотрятся на взрослом мужике)

не прощу!!

Manuel
13.11.2015, 23:11
@Shade, белые плавки - это для пижонов и извращенцев !
Только розовые в голубой горошек !!:nunuka:

Shade
13.11.2015, 23:12
Только розовые в голубой горошек
@Manuel, со стразами.. я надеюсь?)))

Manuel
13.11.2015, 23:14
@Shade, кристаллы Сваровски и шнурок из крокодиловой кожи от Армани :Ludi_girl3:

Shade
13.11.2015, 23:17
@Manuel, Месьё знает толк в извращениях)) :v:


д а..их прикольно отколупывать... а за шнурок дёргать)))

Искра
13.11.2015, 23:21
ну наконец-то серьезный, продуктивный разговор пошел

Manuel
13.11.2015, 23:23
@Искра, прЮвет ! Давно я не пересекался своим маразмом с твоими флюидами !:flowers_present:

Искра
13.11.2015, 23:26
@Искра, прЮвет ! Давно я не пересекался своим маразмом с твоими флюидами !:flowers_present:

привет. Я ради такого искристого маразма даже вылезла из схрона))

Manuel
13.11.2015, 23:30
@Искра, кто там теперь вашу деревню оккупировал ? Надеюсь приличные люди ?:D

Искра
13.11.2015, 23:34
@Искра, кто там теперь вашу деревню оккупировал ? Надеюсь приличные люди ?:D

шо-то у меня одни бе- ме- вместо ответа выходят))) и пальцы дрожать начинают)))

Shade
13.11.2015, 23:43
мне прям неудобно рядом стоять.

Manuel
13.11.2015, 23:45
@Искра, да...у нормального человека с возрастом приходит понимание, что единственная его Родина - это его огород, а самое близкое существо - это куст баклажанов :what:

добавлено через 41 секунду
@Shade, а ты ложись, чувствуй себя как дома :D

Меламори
13.11.2015, 23:45
@Manuel, вот ты, какой ты свой поступок себе не можешь простить?:D

Искра
13.11.2015, 23:49
@Искра, да...у нормального человека с возрастом приходит понимание, что единственная его Родина - это его огород, а самое близкое существо - это куст баклажанов :what:


ты польстил нашей деревне, чесслово! а где этот-негодяй-огородник? шубу моль доела, лапти только гипотетические

добавлено через 2 минуты
@Manuel, вот ты, какой ты свой поступок себе не можешь простить?:D

я не Мануэль.. но все же.. а смысл жить не в мире с собой?

Manuel
13.11.2015, 23:53
@Manuel, вот ты, какой ты свой поступок себе не можешь простить?:D

Это гордыня.
А я смиренно принял себя таким какой я есть.
Теперь мне нечего стыдиться и не о чем жалеть.:Thinking:

Меламори
13.11.2015, 23:53
@Manuel, то есть ты хочешь сказать, что ты бесстыдник?))

Manuel
13.11.2015, 23:56
@Меламори, я вышел за рамки дуализма стыд - бесстыдник.
Ибо обе его составляющие, есть навязанные нам социумом кандалы.:Ludi_girl3:

Меламори
14.11.2015, 00:01
@Manuel, ок. то есть ты можешь пройтись по улице голым просто потому, что тебе жарко? -)

Manuel
14.11.2015, 00:06
@Меламори, мне не бывает настолько жарко.:hz:

Shade
14.11.2015, 00:07
есть навязанные нам социумом кандалы.
есть хорошие кандалы......а есть плохие..вот дуализьм!

Меламори
14.11.2015, 00:08
@Manuel, я ж образно) вот например идешь ты по ДОлине смерти, температура +60 градусов по цельсию...))

добавлено через 52 секунды
есть хорошие кандалы......а есть плохие..вот дуализьм!
а есть дуализм - носить кандалы - сбросить кандалы:D
вот @Manuel, в его рамках рассуждает. ))

получается, вся жизнь это дуализмы?:D

Shade
14.11.2015, 00:09
это дуализмы?


а все мы янусы?))

Snegurochka
14.11.2015, 00:09
мне не бывает настолько жарко.
в трусах пойдешь? в белых?)))

Искра
14.11.2015, 00:11
все просто на самом деле - моя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого

Меламори
14.11.2015, 00:11
а все мы янусы?))
или не янусы.:D

Shade
14.11.2015, 00:12
- носить кандалы
ну.....эмм..смотря где..и при каких обстоятельствах..ой. кажись мне в другую тему :D

Manuel
14.11.2015, 00:24
Избавиться от дуализма - это значит перестать себя воспринимать себя так, как будто у тебя есть выбор. Выбора нет, есть лишь критическая масса всей совокупности бытия, которая и делает выбор.
И не сделать она его не может, потому что выбора то и нет :D

А на все вопросы я отвечу в стиле одного буддийского монаха:
- Мануэль не знает как он поступит в том или ином случае, потому что тот или иной случай с ним ещё не случился.:hz:

Меламори
14.11.2015, 00:25
@Manuel, так, как это нет выбора, когда ты сам написал, что выбрал существование вне дуализма стыд-бесстыдство?:D

добавлено через 26 секунд
Мануэль не знает как он поступит в том или ином случае, потому что тот или иной случай с ним ещё не случился.
вот это хорошо, да. логично.:D

Shade
14.11.2015, 00:26
Мануэль не знает как он поступит в том или ином случае, потому что тот или иной случай с ним ещё не случился.
Мануэля можно растаскивать на цитаты..))