PDA

Просмотр полной версии : Вопрос! Случалось ли видеть такие пары?


Мила
10.03.2015, 14:54
Прочла интересную статью и задумалась - а вы когда нибудь смогли бы ради любви и секса потерять ощущение реальности и ухудшения своего материального положения? В ущерб себе, своим интересам и интересам ваших детей, семьи в целом? Решились бы на такую жизнь когда ваш избранник/избранница не приносят в семью доход, не работают, а изредка перебиваются случайными заработками.. :write:

"ЗАЧЕМ МУЖЧИНА, КОТОРЫЙ НЕ ЗАРАБАТЫВАЕТ ДЛЯ НЕЕ ДЕНЬГИ И НЕ РЕШАЕТ ЕЕ ПРОБЛЕМ? "*

Очень часто мужчины упрекают женщин в потребительской отношении. Мол, женщины ищут мужчину исключительно для удовлетворения себя - чтобы был при деньгах, в сексе тоже могучий, симпатичный и здоровый, желательно, без проблем жилищных и вообще, умеющий забивать гвозди. Отчасти, так и есть, мы, женщины, действительно выбираем мужчину, чтобы он был в порядке. Но только отчасти.

И мужчины тоже выбирают женщин красивых, молодых, сексуальных, здоровых, из хороших семей ( имеется в виду в том числе, что и достаток у женщины есть, свой, собственный, независимый). И было бы странно, если бы мы искали себе в пару изначально пьяниц или распутных, или больных, или уродов, или импотентов.

Да, мы, женщины ищем сильных, красивых, здоровых. Чтобы когда он обнимает, а ты чувствуешь его запах, у тебя голова кружится от того, какой он клевый и мой...Чтобы, если у тебя отвалился карниз оконный или потек кран на кухне, и ты знаешь, как исправить ситуацию, ты не мучаешься от того, что у тебя не хватает силы мышц, просто физической, чтобы этот самый кран закрутить, или роста, чтобы этот самый карниз повесить...

Да, мы хотим мужчин с деньгами. Чтобы, когда встречаешь его с охоты с работы, нагруженного пакетами, а у тебя уже приготовлен ужин... для него.. для семьи...Чтобы, когда вы отдыхаете, ты на шпильках и в чулках, и он это знает, и ему нравится, а все потому, что ты не паришься в общественном транспорте на этих самых шпильках и в этих самых чулках, так как в его автомобиле комфортно...Чтобы те красивые и желанные дети, которые ты от него захотела и родила, были здоровы, сыты и получали развитие - хорошее образование, не только в школе, расширяли свой кругозор в путешествиях и летних лагерях, например, с изучением иностранных языков. Чтобы дети пришли во взрослую жизнь, уже имея поддержку - были обеспечены жильем, деньгами, навыками.. и , конечно, здоровьем, полученным во время поездок на море, к солнцу...

Да, мы хотим мужчин хороших. И вы хотите женщин хороших. И это нормально и естественно. Важно просто договориться, чтобы было не потребление и не паразитизм, а друг друга усиливать и вдохновлять.

К сожалению, довольно часто, люди выбирают себе в пары людей, которые не только не усиливают, не только не развивают, но откровенно паразитируют. Эти люди, как пиявки: забирая жизненную силу (высасывая кровь), они впрыскивают в организм донора наркотик. В случае с пиявками - это вещество, препятствующее свертываемости крови и обезболивающее.То есть, тебя едят, а тебе не больно. А даже, можно сказать, приятно.
Паразиты в отношениях, как правило, подсаживают на "сексуальную иглу". это больше касается женщин. Регулярный выброс эндорфинов в кровь - это гарантия успеха.
Паразиты-женщины, чаще манипулируют чувством долга, вины и прочих идей, составляющих достоинство и уверенность мужчины в себе, как в состоявшейся личности. Это такой, типа " идейный" наркотик.

Одна история, у моей подруги. Женщина красивая и хорошая, с ребенком после развода, сохранила хорошие отношения с отцом ребенка ( они были партнерами по бизнесу). Вообще, это талант, когда люди в таких ситуациях друг друга не "убивают".

Так вот. Знакомится с мужчиной и влюбляется в него. Говорит :"Наконец-то, я нашла мужчину ДЛЯ СЕБЯ". Рожает сына, они живут уже несколько лет. А мужчина не работает. Либо работает, но изредка. Отец старшего ребенка, по сути, обеспечивает уже двоих детей. На момент знакомства моя подруга имела собственный бизнес и квартиру, купленную в ипотеку.Один ребенок, отец которого обеспечивал и собственный доход, которым обеспечивала сама себя. На данный момент, всего несколько лет прошло - бизнеса нет, квартиру пришлось продать, живут на съемной, за которую должны уже 2 месяца, работа низкодоходная, двое детей, один мужчина, который дает деньги на своего ребенка и , не побоюсь этого слова, из жалости или просто по доброте, на второго ребенка тоже. И второй мужчина, с которым она живет, отец второго ребенка. Мужчина, который не работает и , по сути, живет за счет другого мужчины и женщины, которая говорит, что он трахается лучше всех.

Очевидно, что женщина находится в сексуальной зависимости. И как обычный наркоман, мечется, от решения прекратить с ним всякие отношения, до обреченного " я его люблю, он отец моего сына, я просто хочу быть замужем"

История печальная и грустная. На мой взгляд, подруга начала сливать не только себя, но и обоих своих детей из-за паразита. Это личное мнение для меня ситуация выглядит именно так.
Паразит забирает материальные ресурсы у старшего ребенка ( квартира ипотечная, предполагалось, будет для дочери от первого брака, хотя это была собственность матери). А своему ребенку, сыну, паразит дать ничего не может. Ведь что видит сын? разве мужское поведение отца? Он видит только то, что мать работает, а у старшей сестры можно что-то взять из того, что ей дал ее отец. Таким образом, мальчик также обделен родителями. Вырастет из него мужчина, отвечающий за свои действия, или же альфонс, усвоивший, как получать ресурсы от женщин, умея им нравиться?

Есть простой маркер. Отношения с мужчиной должны быть или хорошими, когда " добра наживаешь", или никакие. Потери - это маркер. Любые потери - материальные, потери друзей, потери профессиональные, потери в здоровье - любые потери, которые начинаются , пока мы состоим в отношениях, являются звоночком, что мы идем не туда по своей жизненной дороге. Это маркер, что что-то НЕ ТАК.

Думаю, то же касается и мужчин, хотя у мужчин немного по-другому. Мужчина ведет. Но есть женщины, которые мужчин вдохновляют, а есть те, которые тормозят.

Вопрос в том, что соскочить с иглы паразитических отношений когда еще очень много и социальных связей, и семейных, когда есть дети или имущество общее - это сложно. Но можно. А главное - необходимо.
Потому что паразит рано или поздно убивает своего носителя. Потому что паразит мешает развитию.Так как паразит способен отнимать ресурсы из будущего, в том числе из будущего своих детей.

Поэтому, перефразируя вопрос мужчины " зачем мужчина, который зарабатывает деньги", я отвечу просто, как обычная женщина. Чтобы Род продолжался.
© Эвелина Гаевская

Кстати что самое интересное - то что эта статья касается как мужчин, так и женщин.)

DK
10.03.2015, 15:01
а вы когда нибудь смогли бы ради любви и секса потерять ощущение реальности и ухудшения своего материального положения? В ущерб себе, своим интересам и интересам ваших детей, семьи в целом?

@Мила, конечно! Я бы смог! :yes:
И таких как я миллионы.
Многие, именно ради любви и секса, бросают свои семьи, детей, понимая, что придётся платить алименты! :D

Мила
10.03.2015, 15:03
@Мила, конечно! Я бы смог! :yes:
И таких как я миллионы.
Многие, именно ради любви и секса, бросают свои семьи, детей, понимая, что придётся платить алименты! :DТы не порть мне о себе хорошее впечатление, ты не смог бы, ты же :girl_angel: Порядочный!) :give_heart2: Там она квартиру свою продала и живут уже на сьёмной, двое деток.. И счастья нет.. :girl_cray:

Гауди
10.03.2015, 15:06
ЗАЧЕМ МУЖЧИНА, КОТОРЫЙ НЕ ЗАРАБАТЫВАЕТ ДЛЯ НЕЕ ДЕНЬГИ И НЕ РЕШАЕТ ЕЕ ПРОБЛЕМ?
Член большой.

DK
10.03.2015, 15:11
Член большой.

@Гауди, до такой степени, что им нельзя пользоваться! Зато можно хвастаться перед подругами, приводя их в состояние оргазма, одими рассказами! :D

Гауди
10.03.2015, 15:12
@DK, как в анекдоте:

Приходят два мужика в баню, раздеваются у одного член нормальный, а у другого до колена. Первый говорит:
- Как это у тебя такой член вырос?
- Очень просто, привязываешь к члену 16 кг гирю и ходишь, день походил на ночь снял Проходит месяц опять встречаются в бане у обоих до колена, первый говорит:
- Все нормально, вырос вон как, да только когда последний раз привязал что-то хрустнуло и он теперь не стоит, что теперь делать?
Второй отвечает:
- А что хочешь то и делай, можешь в носу ковыряется, а я лично жопу вытираю!

DK
10.03.2015, 15:13
@Гауди, в точку! :rofl:

Мила
10.03.2015, 15:19
Член большой.Так это же не навсегда) :rolf: Он в этом случае не мужчина. а диван с приложением.. Ну, понятно что секс в нашей жизни это очень важно и нужно, но всё же хорошо когда у мужчины есть любимое дело, работа, которую он терпеть ненавидит, но ответственность перед тремя остальными членами его семьи заставляет его продолжать трудиться. Профессия там какая нибудь, да? Или физический или умственный труд, не столь важно, но мужчина без дела в жизни это оболочка, а там же сын у него растёт - пример отца может использовать в своей взрослой жизни.. И ещё один паразит в следующей уже его семье? Да?

добавлено через 2 минуты
А я между прочим серёзна хатела)) :rolf::rolf::rolf:

Гауди
10.03.2015, 15:21
Мужчина, который не в состоянии прокормить себя и свою семью, не в праве таковым называться ©

DK
10.03.2015, 15:24
В подобных темах, всегда интересно писать!
Одно плохо: нужно ещё читать, и читать длиннную статью, при этом, всё равно станешь отвечать не дочитав, так как понимаешь, что если ответить "простынью на простынь" не протчитают тебя! А это недопустимо! :D

Итог:
Случалось ли видеть такие пары?
Да! :yes:

Sigita
10.03.2015, 15:29
@DK, как в анекдоте:

Приходят два мужика в баню, раздеваются у одного член нормальный, а у другого до колена. Первый говорит:
- Как это у тебя такой член вырос?
- Очень просто, привязываешь к члену 16 кг гирю и ходишь, день походил на ночь снял Проходит месяц опять встречаются в бане у обоих до колена, первый говорит:
- Все нормально, вырос вон как, да только когда последний раз привязал что-то хрустнуло и он теперь не стоит, что теперь делать?
Второй отвечает:
- А что хочешь то и делай, можешь в носу ковыряется, а я лично жопу вытираю!
В публичный дом заходит гномик с членом, болтающимся через плечо и говорит главной:
- Мне бы по@баться...
Та с ужасом посмотрела:
- А может быть в рот взять?
- В рот я и сам могу. Мне бы по@баться :It_Wasnt_Me:

DK
10.03.2015, 15:30
@Sigita, в Литве все анекдоты дооолго считаются "новыми"! :D

Sigita
10.03.2015, 15:37
в Литве все анекдоты дооолго считаются "новыми"! :D
Всё новое это хорошо забытое старое :am:

Мила
10.03.2015, 15:40
Мужчина, который не в состоянии прокормить себя и свою семью, не в праве таковым называться ©:clapping: А ты бы хотел пригреть такую паразитку? Ну вот если бы она прям уау! Но ничего сама не делала и ещё и не работала нигде? А только требовала - хочу шубу, хочу то, хочу сё.. И на пляж.. Только не полы мыть и по хозяйству шуршать? Гламурную такую? С губами силиконовыми, я по СТС таких смотрела) :haha:

DK
10.03.2015, 15:44
:clapping: А ты бы хотел пригреть такую паразитку? Ну вот если бы она прям уау! Но ничего сама не делала и ещё и не работала нигде? А только требовала - хочу шубу, хочу то, хочу сё.. И на пляж.. Только не полы мыть и по хозяйству шуршать? Гламурную такую? С губами силиконовыми, я по СТС таких смотрела) :haha:

@Мила, прости что без очереди! ;D

Всё в порядке, кроме последнего, "с губами силиконовыми" - не то, лучше натуральный продукт! Можно и "пригреть" раз любовь! :idea2: А хотеть - её право, пусть хочет на здоровье! :D

Мила
10.03.2015, 15:52
@Мила, прости что без очереди! ;D

Всё в порядке, кроме последнего, "с губами силиконовыми" - не то, лучше натуральный продукт! Можно и "пригреть" раз любовь! :idea2: А хотеть - её право, пусть хочет на здоровье! :DТак ведь истерит как ненормальная)) :cry: И пугает, шантажирует - а вот не будет секса и всё тут.. А ты такой - в лепёшку разшибусь, но с неба звёздочку тебе достану, ну если ж она любимая такая.. А то другой нету..))

добавлено через 1 минуту
Кстати статья читается очень легко, на одном дыхание) Пять минут и готово) :rolleyes3::blush_girl: Я и сама такие длинные тексты не читаю, но не эту) Эта быстрая)

DK
10.03.2015, 15:54
Так ведь истерит как ненормальная)) :cry: И пугает, шантажирует - а вот не будет секса и всё тут.. А ты такой - в лепёшку разшибусь, но с неба звёздочку тебе достану, ну если ж она любимая такая.. А то другой нету..))

@Мила, ради секса, пару раз я ей пообещню серьёзно купить, всё что ей нужно.
Но серьёзно - только пообещаю! :D

PS: если бы я, женился на каждой кому общал это ради секса ....... уже бы годам к 40 - ка, мог бы рассчитывать на брак, разве что с активным геем в качестве некрасивой жены! :D

Мила
10.03.2015, 15:56
@Мила, ради секса, пару раз я ей пообещню серьёзно купить, всё что ей нужно.
Но серьёзно - только пообещаю! :D

PS: если бы я, женился на каждой кому общал это ради секса ....... уже бы годам к 40 - ка, мог бы рассчитывать на брак, разве что с активным геем в качестве некрасивой жены! :DДа, да.. Я вижу, ты зачем платьице в цветочек надел? Снимииии.. В карты проиграл, что ли?) :rolf::rolf::rolf: Не, с тобой не соскучишься!!

DK
10.03.2015, 15:59
ты зачем платьице в цветочек надел?

@Мила, поспорил вчера с Мануэлем, сколько раз мне зададут этот вопрос, если поставлю такой аватар! :D

Мила
10.03.2015, 16:04
@Мила, поспорил вчера с Мануэлем, сколько раз мне зададут этот вопрос, если поставлю такой аватар! :D:haha: Кто ведёт в споре?))

Sigita
10.03.2015, 16:09
:rolf::rolf::rolf: Не, с тобой не соскучишься!!
Это компенисировало бы неумение зарабатывать и решать бабские проблемы? :It_Wasnt_Me:

DK
10.03.2015, 16:13
@Sigita, да какие проблемы! Любая тема форума дожна приносить удовольствие! Раз мы тут, значит где то нам скучно и проблемно!
Вот тебе лично, случалось видеть такие пары?! :friend:

Мила
10.03.2015, 16:13
Это компенисировало бы неумение зарабатывать и решать бабские проблемы? :It_Wasnt_Me:Нет, конечно) Это только если работа такая что можно нифига не делать, сидеть в офисе и штаны протирать) Создавать видимость работы и зрЯплату получать))

Sigita
10.03.2015, 16:15
Нет, конечно)
Ну да! ЧЮ это не БЧ :D

UMA
10.03.2015, 16:17
Осилила таки статью) Обычно столько букв не читаю) Вывод один: баба-идиотка ! Как можно вообще жить с такой позицией, лишь бы трахал вдоволь, а остальное пусть трава не растёт. Ладно детей бы не было. В такой ситуации жалко только их.

DK
10.03.2015, 16:27
Осилила таки статью) Обычно столько букв не читаю)

@UMA, мы могли бы стать идеальной парой без проблем!
После букваря в школе, любая книжка привлекает только названием на обложке! После прочтение этой статьи, ты бы рассказала мне что то новое! :D

UMA
10.03.2015, 16:39
@DK, вообще читать любила раньше и читала запоем)))) Так что))))) Я про сетевые тексты имела ввиду Коль))) Что-то новое вряд ли можно узнать при прочтении этой статьи)) Посмотри фильм " Нимфоманка" там всё показано))))

Night rider
10.03.2015, 16:44
Прочла интересную статью и задумалась - а вы когда нибудь смогли бы ради любви и секса потерять ощущение реальности и ухудшения своего материального положения? В ущерб себе, своим интересам и интересам ваших детей, семьи в целом? Решились бы на такую жизнь когда ваш избранник/избранница не приносят в семью доход, не работают, а изредка перебиваются случайными заработками.. :write:

"ЗАЧЕМ МУЖЧИНА, КОТОРЫЙ НЕ ЗАРАБАТЫВАЕТ ДЛЯ НЕЕ ДЕНЬГИ И НЕ РЕШАЕТ ЕЕ ПРОБЛЕМ? "*

Очень часто мужчины упрекают женщин в потребительской отношении. Мол, женщины ищут мужчину исключительно для удовлетворения себя - чтобы был при деньгах, в сексе тоже могучий, симпатичный и здоровый, желательно, без проблем жилищных и вообще, умеющий забивать гвозди. Отчасти, так и есть, мы, женщины, действительно выбираем мужчину, чтобы он был в порядке. Но только отчасти.

И мужчины тоже выбирают женщин красивых, молодых, сексуальных, здоровых, из хороших семей ( имеется в виду в том числе, что и достаток у женщины есть, свой, собственный, независимый). И было бы странно, если бы мы искали себе в пару изначально пьяниц или распутных, или больных, или уродов, или импотентов.

Да, мы, женщины ищем сильных, красивых, здоровых. Чтобы когда он обнимает, а ты чувствуешь его запах, у тебя голова кружится от того, какой он клевый и мой...Чтобы, если у тебя отвалился карниз оконный или потек кран на кухне, и ты знаешь, как исправить ситуацию, ты не мучаешься от того, что у тебя не хватает силы мышц, просто физической, чтобы этот самый кран закрутить, или роста, чтобы этот самый карниз повесить...

Да, мы хотим мужчин с деньгами. Чтобы, когда встречаешь его с охоты с работы, нагруженного пакетами, а у тебя уже приготовлен ужин... для него.. для семьи...Чтобы, когда вы отдыхаете, ты на шпильках и в чулках, и он это знает, и ему нравится, а все потому, что ты не паришься в общественном транспорте на этих самых шпильках и в этих самых чулках, так как в его автомобиле комфортно...Чтобы те красивые и желанные дети, которые ты от него захотела и родила, были здоровы, сыты и получали развитие - хорошее образование, не только в школе, расширяли свой кругозор в путешествиях и летних лагерях, например, с изучением иностранных языков. Чтобы дети пришли во взрослую жизнь, уже имея поддержку - были обеспечены жильем, деньгами, навыками.. и , конечно, здоровьем, полученным во время поездок на море, к солнцу...

Да, мы хотим мужчин хороших. И вы хотите женщин хороших. И это нормально и естественно. Важно просто договориться, чтобы было не потребление и не паразитизм, а друг друга усиливать и вдохновлять.

К сожалению, довольно часто, люди выбирают себе в пары людей, которые не только не усиливают, не только не развивают, но откровенно паразитируют. Эти люди, как пиявки: забирая жизненную силу (высасывая кровь), они впрыскивают в организм донора наркотик. В случае с пиявками - это вещество, препятствующее свертываемости крови и обезболивающее.То есть, тебя едят, а тебе не больно. А даже, можно сказать, приятно.
Паразиты в отношениях, как правило, подсаживают на "сексуальную иглу". это больше касается женщин. Регулярный выброс эндорфинов в кровь - это гарантия успеха.
Паразиты-женщины, чаще манипулируют чувством долга, вины и прочих идей, составляющих достоинство и уверенность мужчины в себе, как в состоявшейся личности. Это такой, типа " идейный" наркотик.

Одна история, у моей подруги. Женщина красивая и хорошая, с ребенком после развода, сохранила хорошие отношения с отцом ребенка ( они были партнерами по бизнесу). Вообще, это талант, когда люди в таких ситуациях друг друга не "убивают".

Так вот. Знакомится с мужчиной и влюбляется в него. Говорит :"Наконец-то, я нашла мужчину ДЛЯ СЕБЯ". Рожает сына, они живут уже несколько лет. А мужчина не работает. Либо работает, но изредка. Отец старшего ребенка, по сути, обеспечивает уже двоих детей. На момент знакомства моя подруга имела собственный бизнес и квартиру, купленную в ипотеку.Один ребенок, отец которого обеспечивал и собственный доход, которым обеспечивала сама себя. На данный момент, всего несколько лет прошло - бизнеса нет, квартиру пришлось продать, живут на съемной, за которую должны уже 2 месяца, работа низкодоходная, двое детей, один мужчина, который дает деньги на своего ребенка и , не побоюсь этого слова, из жалости или просто по доброте, на второго ребенка тоже. И второй мужчина, с которым она живет, отец второго ребенка. Мужчина, который не работает и , по сути, живет за счет другого мужчины и женщины, которая говорит, что он трахается лучше всех.

Очевидно, что женщина находится в сексуальной зависимости. И как обычный наркоман, мечется, от решения прекратить с ним всякие отношения, до обреченного " я его люблю, он отец моего сына, я просто хочу быть замужем"

История печальная и грустная. На мой взгляд, подруга начала сливать не только себя, но и обоих своих детей из-за паразита. Это личное мнение для меня ситуация выглядит именно так.
Паразит забирает материальные ресурсы у старшего ребенка ( квартира ипотечная, предполагалось, будет для дочери от первого брака, хотя это была собственность матери). А своему ребенку, сыну, паразит дать ничего не может. Ведь что видит сын? разве мужское поведение отца? Он видит только то, что мать работает, а у старшей сестры можно что-то взять из того, что ей дал ее отец. Таким образом, мальчик также обделен родителями. Вырастет из него мужчина, отвечающий за свои действия, или же альфонс, усвоивший, как получать ресурсы от женщин, умея им нравиться?

Есть простой маркер. Отношения с мужчиной должны быть или хорошими, когда " добра наживаешь", или никакие. Потери - это маркер. Любые потери - материальные, потери друзей, потери профессиональные, потери в здоровье - любые потери, которые начинаются , пока мы состоим в отношениях, являются звоночком, что мы идем не туда по своей жизненной дороге. Это маркер, что что-то НЕ ТАК.

Думаю, то же касается и мужчин, хотя у мужчин немного по-другому. Мужчина ведет. Но есть женщины, которые мужчин вдохновляют, а есть те, которые тормозят.

Вопрос в том, что соскочить с иглы паразитических отношений когда еще очень много и социальных связей, и семейных, когда есть дети или имущество общее - это сложно. Но можно. А главное - необходимо.
Потому что паразит рано или поздно убивает своего носителя. Потому что паразит мешает развитию.Так как паразит способен отнимать ресурсы из будущего, в том числе из будущего своих детей.

Поэтому, перефразируя вопрос мужчины " зачем мужчина, который зарабатывает деньги", я отвечу просто, как обычная женщина. Чтобы Род продолжался.
© Эвелина Гаевская

Кстати что самое интересное - то что эта статья касается как мужчин, так и женщин.)
Ну а чиво вы хатите а менталитета взрощенного на сказках типа о рыбаке и рыбке , иле емелю дурачка каторый на печи ,но са щюкой ну итд итд итд..!?:hz:

UMA
10.03.2015, 16:45
@Night rider, а на каких сказках нужно было по твоему взращиваться?))

Night rider
10.03.2015, 16:49
@Night rider, а на каких сказках нужно было по твоему взращиваться?))
Помниццо я взращивался на "Тарро сын дракона", ешо на каких то Бурятских притчах

DK
10.03.2015, 16:49
@DK, вообще читать любила раньше и читала запоем)))) Так что))))) Я про сетевые тексты имела ввиду Коль))) Что-то новое вряд ли можно узнать при прочтении этой статьи)) Посмотри фильм " Нимфоманка" там всё показано))))

@UMA, да вроде и я не про книги!
Фильм посмотрю, эротика и порнуха - мой жанр! :Ludi_girl3:

Night rider
10.03.2015, 16:53
Фильм посмотрю, эротика и порнуха - мой жанр! :Ludi_girl3:
Ты кст ф чиво там аделсо?))))=-O порнографф йо!

Sigita
10.03.2015, 16:55
Очевидно, что женщина находится в сексуальной зависимости.
Кому очевидно?
Например есть женщины, которые комплексируют, если рядом нет мужика.
Просто перед людьми стыдно и потому готовы содержать взрослого "ребёнка".

DK
10.03.2015, 16:56
Ты кст ф чиво там аделсо?))))=-O порнографф йо!

@Night rider, семь! :idea2:

Меламори
10.03.2015, 16:57
чет у меня какое-то дежавю, где-то это уже у нас обсуждалось.

DK
10.03.2015, 16:59
чет у меня какое-то дежавю, где-то это уже у нас обсуждалось.

@Меламори, неправда! В этой теме про "него" ни словечка! :dk:

Night rider
10.03.2015, 17:02
@Night rider, семь! :idea2:
Ню, 8,9, 10 а дальше я палагаййу Слава)))):hi:
Да лан ет йа таг, спартивный интирезз))) прадалжайте....

UMA
10.03.2015, 17:03
@UMA, да вроде и я не про книги!
Фильм посмотрю, эротика и порнуха - мой жанр! :Ludi_girl3:

@UMA, мы могли бы стать идеальной парой без проблем!
После букваря в школе, любая книжка привлекает только названием на обложке!
Значит я не умею тебя читать:D

добавлено через 49 секунд
Помниццо я взращивался на "Тарро сын дракона", ешо на каких то Бурятских притчах

Не всем же повезло родиться в бурятских семьях))))))

Брошенка
10.03.2015, 17:05
Решились бы на такую жизнь когда ваш избранник/избранница не приносят в семью доход, не работают, а изредка перебиваются случайными заработками.. :write:


Думаю, что не смогла бы. Тянуть на себе одной всю семью очень тяжко, поддержка материальная всегда была нужна и будет.Тут против природы не попрешь! Однако, мне приятно осознавать то, что мой избранник смог бы. вообще он придерживается политики, что жена должна быть дома, а мужчина на работе.

Night rider
10.03.2015, 17:06
Значит я не умею тебя читать:D

добавлено через 49 секунд


Не всем же повезло родиться в бурятских семьях))))))
та бохъстабой йа еврей!!)))):hi:

DK
10.03.2015, 17:08
Ню, 8,9, 10 а дальше я палагаййу Слава)))):hi:
Да лан ет йа таг, спартивный интирезз))) прадалжайте....

@Night rider, дальше закончится день, спор и мы узнаем, сколько раз мне задали этот вопрос сегодня! :friend:

Night rider
10.03.2015, 17:08
Думаю, что не смогла бы. Тянуть на себе одной всю семью очень тяжко, поддержка материальная всегда была нужна и будет.Тут против природы не попрешь! Однако, мне приятно осознавать то, что мой избранник смог бы. вообще он придерживается политики, что жена должна быть дома, а мужчина на работе.
Таг ! Нипонял а пачиму тады Брошенка!?)):hz:

Гауди
10.03.2015, 17:13
А ты бы хотел пригреть такую паразитку? Ну вот если бы она прям уау! Но ничего сама не делала и ещё и не работала нигде? А только требовала - хочу шубу, хочу то, хочу сё.. И на пляж.. Только не полы мыть и по хозяйству шуршать? Гламурную такую? С губами силиконовыми, я по СТС таких смотрела)
Летела бы она далеко-далеко. И заднице ее было бы больно-больно, ибо ботинок у меня тяжелый-тяжелый :D

Night rider
10.03.2015, 17:17
@Night rider, дальше закончится день, спор и мы узнаем, сколько раз мне задали этот вопрос сегодня! :friend:
Ну таг а йа пра што!?))) Незабудь ф канце дня в атдельную тему всё и наабазрение!! ))) Интиресна интерпретациисех вапрософф:-X

добавлено через 2 минуты
Летела бы она далеко-далеко. И заднице ее было бы больно-больно, ибо ботинок у меня тяжелый-тяжелый :D
Ну шо ж вы уважаемый !? Хто ж женщину ботинком та?)))))))):thumbs_up:

Гауди
10.03.2015, 17:19
@Night rider, а судя по описанию, это не женщина)

Night rider
10.03.2015, 17:26
@Night rider, а судя по описанию, это не женщина):-XСагласен тока ана та аб этом пака недагадываеццо!

Гауди
10.03.2015, 17:37
Сагласен тока ана та аб этом пака недагадываеццо!
Вот пусть летит и думает как же это так произошло! :D

Брошенка
10.03.2015, 17:48
Таг ! Нипонял а пачиму тады Брошенка!?)):hz:

Меня вера в людей покинула:hnyk:

Sigita
10.03.2015, 17:55
Меня вера в людей покинула:hnyk:
А може ты от её избавилась? :It_Wasnt_Me:

Night rider
10.03.2015, 17:58
Меня вера в людей покинула:hnyk:
Ни плачь! Мня вон пачти тоже -пачти!!:hi:
Держаццо ! Неацтупать и Несдаваццо!!!:-X

Брошенка
10.03.2015, 18:08
А може ты от её избавилась? :It_Wasnt_Me:

не, я не такая! да и как можно от нее избавиться по собственной воле? как мне кажется, только путем внешнего воздействия.:Weird:

Sigita
10.03.2015, 18:10
только путем внешнего воздействия.:Weird:
Тебя заставили от её избавиться? =-O))

Sofiya
10.03.2015, 18:10
А чё любовника нельзя завести.......Муж посуду моет,стирает,деньги зарабатывает,а спишь с тем у кого член большой

Sigita
10.03.2015, 18:11
Муж посуду моет,стирает,деньги зарабатывает...
Это ты называешь доением? :It_Wasnt_Me:

Sofiya
10.03.2015, 18:13
Я же о замужних

UMA
10.03.2015, 18:18
А чё любовника нельзя завести.......Муж посуду моет,стирает,деньги зарабатывает,а спишь с тем у кого член большой

Так легко? А по ночам нормально спать будешь? А муж дурак, если...

добавлено через 42 секунды
Я же о замужних

Так заведи просто любовника) без мужа)))

добавлено через 53 секунды
Меня вера в людей покинула:hnyk:
Она имеет свойство пропадать)))) Вернётся нагуляется)))

Sofiya
10.03.2015, 18:21
Хочу занятся воспитанием из мальчиков опытных самцов.Но не знаю,тяжелая это работа.

Брошенка
10.03.2015, 18:55
А чё любовника нельзя завести.......Муж посуду моет,стирает,деньги зарабатывает,а спишь с тем у кого член большой

Не разделяю я ваши взгляды. А совмещать нельзя все это в одном человеке?

добавлено через 42 секунды

Она имеет свойство пропадать)))) Вернётся нагуляется)))

думаете? ох, давно она в загул ушла и пока что возвращаться не собирается как будто

добавлено через 52 секунды
Тебя заставили от её избавиться? =-O))

нож к горлу,конечно, не подставляли, но сделали все возможное, чтобы эта вера просто взяла и ушла. Доверяешь-доверяешь человеку, а он такой сволочью оказывается.

Sigita
10.03.2015, 19:17
нож к горлу,конечно, не подставляли, но сделали все возможное, чтобы эта вера просто взяла и ушла. Доверяешь-доверяешь человеку, а он такой сволочью оказывается.
А мож ты не очень хороших людей для общения выбрала?
Ведь каждый выбираем по себе :hoho:

Мила
10.03.2015, 19:25
а спишь с тем у кого член большойДа разве с таким уснёшь??)) :rolf:

Да, прочла ответы, диалоги, интересно!!)) :clapping::write::write: Вот и мне тоже так кажется, что у женщины чисто башню сорвало на почве секса, ради какого то разгельдяя, ничерта не делающего, а только в постели её удовлетворяющего себя да ещё троих кормить, одевать, обувать, за квартиру платить? Да ну нафиг, цена за секс не слишком ли дорогая? ну пусть любовь, хорошо.. Но цена за любовь слишком уж жертвенная - там дети нифига хорошего в будущем не увидят..

Sigita
10.03.2015, 19:28
Да разве с таким уснёшь??)) :rolf:
В тумбачке сидела? :crazy:

https://i11.pixs.ru/storage/0/5/3/3jpg_8839894_16407053.png

Мила
10.03.2015, 19:35
нож к горлу,конечно, не подставляли, но сделали все возможное, чтобы эта вера просто взяла и ушла. Доверяешь-доверяешь человеку, а он такой сволочью оказывается
Да.. =-O Какое совпадение.. Удивительно.. Я когда то испытывала жажду по доверию людям. Так хотелось им доверять! Сильно хотелось. Потом устала хотеть. И потеряла надежду на веру. И было разочарование, оскал оказался на лицах, а совсем не улыбки.. Но ты не переживай, это твоё недоверие пройдёт.. Или исчезнет потребность в том чтобы кому то верить.. Потом появится человек, которому ты сможешь доверять и он будет настоящим и хорошим, порядочным человеком)))

добавлено через 3 минуты
В тумбачке сидела? :crazy:

https://i11.pixs.ru/storage/0/5/3/3jpg_8839894_16407053.pngУжс, ужс.. :rolf: Бедная Маша!))

Я кино смотрела.) Хороший фильм, мелодрама *Зимний роман*. Видела? Нет?

По телеку щас ту идиотку Лену Ленину обсуждают. Она в студии сидит и оправдывается о том что кошка которую она покрасила в розовый цвет жива. Вот ведь жестокая сука! А ей адвокат прямо в лоб - это преступление, вас надо судить за жестокое обращение с животными. Вот такой вот *гламур*..

добавлено через 1 минуту
Летела бы она далеко-далеко. И заднице ее было бы больно-больно, ибо ботинок у меня тяжелый-тяжелый :DНельзя женщину ботинком, нельзя, ай, яй, яй.. Вдруг силикон треснет.. От испуга..) :rolf:

Гауди
10.03.2015, 19:39
Нельзя женщину ботинком, н
У меня влажные салфетки есть!

Брошенка
10.03.2015, 19:42
А мож ты не очень хороших людей для общения выбрала?
Ведь каждый выбираем по себе :hoho:

Да, видимо, ошиблась. но на момент принятия этого ошибочного решения, так никогда бы не подумала. Всякое в жизни бывает. Да и что это мы тут об этом разговариваем? давайте лучше только о хорошем:wink:

добавлено через 2 минуты
Да.. =-O Какое совпадение.. Удивительно.. Я когда то испытывала жажду по доверию людям. Так хотелось им доверять! Сильно хотелось. Потом устала хотеть. И потеряла надежду на веру. И было разочарование, оскал оказался на лицах, а совсем не улыбки.. Но ты не переживай, это твоё недоверие пройдёт.. Или исчезнет потребность в том чтобы кому то верить.. Потом появится человек, которому ты сможешь доверять и он будет настоящим и хорошим, порядочным человеком)))


Такой человек уже есть, слава Богу. Муж мой. Однако, рана, что до сих пор осталась от того случая, иногда нарывает... вы должны понимать, что это за чувство такое. И горечь, и боль, и уныние...все сразу. Но впадать в такое состояние я не намерена. а ник, а пусть он останется таким, чтобы помнить о том, что все всегда будет лучше, чтобы помнить, что были сложные моменты в жизни, но они прошли и сейчас это только лишь прошлое.

Мила
10.03.2015, 19:50
У меня влажные салфетки есть!Ботинки после удара протереть?:haha: А вообще то меня иногда удивляют гламурные капризы.. Ну ладно, ну богатая тёлка, да? Но понтов ещё больше, чем денег) Не у всех, конечно, но бывают.

добавлено через 6 минут
Такой человек уже есть, слава Богу. Муж мой. Однако, рана, что до сих пор осталась от того случая, иногда нарывает... вы должны понимать, что это за чувство такое. И горечь, и боль, и уныние...все сразу. Но впадать в такое состояние я не намерена. а ник, а пусть он останется таким, чтобы помнить о том, что все всегда будет лучше, чтобы помнить, что были сложные моменты в жизни, но они прошли и сейчас это только лишь прошлое.
Такие *уроки* не забываются. И знаете какие у меня последствия?

Ага, боль, горечь, уныние.. И

https://4put.ru/pictures/max/1102/3387305.jpg

Но лишь в отношение предавших. Предал раз, обязательно повторит на бис.. Поэтому надо постараться не озлобиться в отношениях со всеми остальными людьми. Не очерстветь. Не сломаться))) Оставаться верной себе самой и всё будет замечательно и потом боль утихнет.. Может быть когда нибудь. Я не знаю..

Брошенка
10.03.2015, 19:55
Но лишь в отношение предавших. Предал раз, обязательно повторит на бис.. Поэтому надо постараться не озлобиться в отношениях со всеми остальными людьми. Не очерстветь. Не сломаться))) Оставаться верной себе самой и всё будет замечательно и потом боль утихнет.. Может быть когда нибудь. Я не знаю..

Конечно вся боль утихнет..не сразу, далеко не сразу, но пройдет же. все проходит, и печаль, и радость. Надеюсь, что последнее будет уходить как можно медленнее.
знаете, не получится очерстветь, я так думаю. в мире находятся вещи, что заставляют тебя и дальше улыбаться, когда тебе больно, и дальше ЖИТЬ без тех, кто предал и плюнул в душу.

Мила
10.03.2015, 20:02
Конечно вся боль утихнет..не сразу, далеко не сразу, но пройдет же. все проходит, и печаль, и радость. Надеюсь, что последнее будет уходить как можно медленнее.
знаете, не получится очерстветь, я так думаю. в мире находятся вещи, что заставляют тебя и дальше улыбаться, когда тебе больно, и дальше ЖИТЬ без тех, кто предал и плюнул в душу.Ради тех кому мы нужны и кто по настоящему к нам хорошо относится и любит) Да, всё так.. Да и хороших людей всё равно на свете больше, так что сменив круг общения, со временем проходит и печаль) Ну так говорят) Где то прочла - ваше отличное завтра состоится тогда когда вчера было прекрасным..)

Брошенка
10.03.2015, 20:19
Ради тех кому мы нужны и кто по настоящему к нам хорошо относится и любит) Да, всё так.. Да и хороших людей всё равно на свете больше, так что сменив круг общения, со временем проходит и печаль) Ну так говорят) Где то прочла - ваше отличное завтра состоится тогда когда вчера было прекрасным..)

Глубоко...Но да, так оно и есть!
все в наших с вами руках. стоит лишь приложить усилия. пока что трудно сказать, когда пройдет это недоверие (как бы вообще в апатию не переросло, а то это будет совсем не весело).

Sigita
10.03.2015, 20:48
Да, видимо, ошиблась. но на момент принятия этого ошибочного решения, так никогда бы не подумала. Всякое в жизни бывает. Да и что это мы тут об этом разговариваем? давайте лучше только о хорошем:wink:
Ошибаться это нормально, но важно чтоб ошибки учили.
По моему ты приняла неверное решение, потеряв веру в людях.
Просто научись правильно оценивать их и если выбираешь по себе, то подумай что в тебе не так и что нужно исправить.
Вот как-то так :)

Брошенка
10.03.2015, 20:52
Ошибаться это нормально, но важно чтоб ошибки учили.
По моему ты приняла неверное решение, потеряв веру в людях.
Просто научись правильно оценивать их и если выбираешь по себе, то подумай что в тебе не так и что нужно исправить.
Вот как-то так :)

Спасибо, я вас поняла)))
Хорошо, конечно, учиться не на своих ошибках, но пока что природа человеческая не вывела другой формулы.

Мила
10.03.2015, 20:56
Глубоко...Но да, так оно и есть!
все в наших с вами руках. стоит лишь приложить усилия. пока что трудно сказать, когда пройдет это недоверие (как бы вообще в апатию не переросло, а то это будет совсем не весело).Апатия сродни цинизму) Равнодушие ко всему происходящему вокруг.. Но в итоге равнодушие к самим себе. К будущему.. Некоторые замыкаются, другие навсегда меняются, доверие так и не возвращается, а кто то становится закалённым и более спокойным.) У всех все по разному, главное не оборачиваться назад.. Не тешить своё самолюбие, не вспоминать о плохом) И всё наладится.

Night rider
10.03.2015, 21:22
Хочу занятся воспитанием из мальчиков опытных самцов.Но не знаю,тяжелая это работа.
О чюда ф перьях таг приезжай на Силигер та!!:-[ Скока можна уже звать:hz:

Sigita
10.03.2015, 21:35
Спасибо, я вас поняла)))
Хорошо, конечно, учиться не на своих ошибках, но пока что природа человеческая не вывела другой формулы.
Лучше учиться на ошибках других и старшие обычно пытаются передать свой опыт, но кто их слушает?
Пока на собственной шкуре не попробуешь, не поверишь что надо так, а не иначе и природа тут абсолютно не при чём)
Это воспитание :)

нирубус
10.03.2015, 21:41
Так это же не навсегда) :rolf: Он в этом случае не мужчина. а диван с приложением.. Ну, понятно что секс в нашей жизни это очень важно и нужно, но всё же хорошо когда у мужчины есть любимое дело, работа, которую он терпеть ненавидит, но ответственность перед тремя остальными членами его семьи заставляет его продолжать трудиться. Профессия там какая нибудь, да? Или физический или умственный труд, не столь важно, но мужчина без дела в жизни это оболочка, а там же сын у него растёт - пример отца может использовать в своей взрослой жизни.. И ещё один паразит в следующей уже его семье? Да?

добавлено через 2 минуты
А я между прочим серёзна хатела)) :rolf::rolf::rolf:
тогда маленький.

Night rider
10.03.2015, 22:12
Глубоко...Но да, так оно и есть!
все в наших с вами руках. стоит лишь приложить усилия. пока что трудно сказать, когда пройдет это недоверие (как бы вообще в апатию не переросло, а то это будет совсем не весело).
Ну вот можешь же позитивно мыслить ! @}->-- Жисть ваще прекрасна и удивительна! Улыбнуццо падтянуццо и сменить ник!:hi:

Беркут
10.03.2015, 22:18
Ты кст ф чиво там аделсо?))))=-O порнографф йо!
Чо... не вишь? С похмелья он.
Проснулсо... ночнушку жены на себя натянул, теперь сидит... "втыкает", а что вчера было? :facepalm:

добавлено через 1 минуту
Хочу занятся воспитанием из мальчиков опытных самцов.Но не знаю,тяжелая это работа.
Практические занятия... будут? :popcorn:

Night rider
10.03.2015, 22:24
Чо... не вишь? С похмелья он.
Проснулсо... ночнушку жены на себя натянул, теперь сидит... "втыкает", а что вчера было? :facepalm:

добавлено через 1 минуту

Практические занятия... будут? :popcorn:
Да лан с жены))) с жены каг парашют бы сидела)))

Та ей надо ешо наделать ет самечегофф нету у ниё))))

Меламори
10.03.2015, 22:37
давайте по теме, иначе придется еще одну тему хоронить во флейме.

Night rider
10.03.2015, 22:42
@Меламори, да ет таг лирическое атступление, больше нибудем!:hi:

UMA
10.03.2015, 23:29
думаете? ох, давно она в загул ушла и пока что возвращаться не собирается как будто



У нас возращается, а у вас может и пропадёт без вести х.з.:scratch:

Брошенка
13.03.2015, 16:11
У нас возращается, а у вас может и пропадёт без вести х.з.:scratch:

Я все же склонна верить в то, что она вернется. Как-то уж без нее совсем же печально.