PDA

Просмотр полной версии : Карикатуры на форумчан


Страницы : 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10

crimeariver
10.07.2017, 03:14
Ничо вы нипонили!!! Это же художественный образ!! Это поэзия, это лирическое вИдение!!!:D:kruto::clapclap::zachot:

Да я согласна! Прекрасно получилось!

Степлер
10.07.2017, 03:14
Да я согласна! Прекрасно получилось!

Не то слово! )))))))

crimeariver
10.07.2017, 03:15
Не то слово! )))))))

Yes!

Если бы
10.07.2017, 19:07
...Нaдо к твоим корейцам присмотреца
:scratch:Зачем это?

добавлено через 6 часов 36 минут
Круиз @Степлер, по Оке, лето - 2017

https://realax.ru/saveimages/2017/07/10/kwwscdectahtn8urw.jpg

Отсыл в известную романтическую сцену из фильма "Титаник" https://www.youtube.com/watch?v=1YGfrGKK9Mo , но в случае со Степлер эта сцена получает второе звучание: необходимость медитаций, дабы выдержать сложные бытовые условия проживания.
Тут и холодная погода, и дубленка, купленная в поездке, и некоторые чувачки-морячки, которые заслуживают только такого обращения, и дорога, ведущая прямо в Оку.

OHA CAMA
10.07.2017, 19:26
:scratch:Зачем это?

добавлено через 6 часов 36 минут
.
нураз ты там талант рассмотрела мож есть в них чо :)

Если бы
10.07.2017, 19:35
нураз ты там талант рассмотрела мож есть в них чо :)

:D :blush:

Конечно есть!!! Европа и Америка тоже начинают потихоньку это понимать.
И вообще я, когда ДК и Степлер рисовала, слушала своих любимых BTS.

Степлер
10.07.2017, 20:28
@Если бы, ааааааа!!!:rolf::kruto::clapclap::zachot:
Я утащила твой рисунок на память!!! (Собственно, я почти все твои карикатуры храню. Скачиваю и храню!!).
Шикарно и практически полностью соответствует действительности! ))))):yahoo::D Молодец, гений!!! )))):paint::zachot:

ЦарьПушка
10.07.2017, 23:28
Днем рождения ДК навеяло. Ну когда он отвечал каждому на поздравления и его слова были полны воспоминаний и ностальгии.

@DK, пишет ответы на поздравления форумчан

https://realax.ru/saveimages/2017/07/09/wgjpzxwdqftewkk6vhhhu.jpg

Концепция.
Обстановка: у ДК целая библиотека из воспоминаний и не только. :D На досуге пишет эротические книги...
Действие: пишет ответы форумчанам, а в это время на его огороде наглые вороны тырят урожай целыми мешками...
а ты уверен, что у Коленьки эпл?

Агнета
11.07.2017, 04:19
а ты уверен, что у Коленьки эпл?
У ДК был день рожденья?! видимо я опять все проспала, С днем рожденья, будь счастлив, удачен, успешен во всем:oleole:

добавлено через 55 секунд
@Если бы, рисунок хорош и стиль чувствуется, молодец:)

kvit
11.07.2017, 04:40
@Если бы, лайк!!! )))

Неизбежность
11.07.2017, 08:26
@Если бы, как всегда - в точку!)))

Если бы
11.07.2017, 10:37
а ты уверен, что у Коленьки эпл?

:D Я уверена только в том, что я - женщина....

ЦарьПушка
11.07.2017, 10:50
У ДК был день рожденья?! видимо я опять все проспала, С днем рожденья, будь счастлив, удачен, успешен во всем:oleolкe:

добавлено через 55 секунд
@Если бы, рисунок хорош и стиль чувствуется, молодец:)

Я даже тему открывал в поздравительном разделе

Если бы
13.07.2017, 09:35
Ээээ...я надеюсь, что ДК не из-за моей карикатуры с форума исчез...

Bell
13.07.2017, 15:23
@Если бы, Великолепно! Молодчина :flower:

Степлер
13.07.2017, 15:53
Ээээ...я надеюсь, что ДК не из-за моей карикатуры с форума исчез...

Нет, конечно, он говорил, что некоторое время будет очень занят. )))

Ъакалавр
13.07.2017, 16:58
он говорил, что некоторое время будет очень занят. )))да, еще добавлял все время - "Я ее по айпи вычислил! Не забуду, не прощу!" :hb:

Если бы
13.07.2017, 17:01
да, еще добавлял все время - "Я ее по айпи вычислил! Не забуду, не прощу!" :hb:
:Thinking: Садюги. Оба! Пугают, понимаешь...

Карамель
13.07.2017, 17:25
@Степлер, интересно чем ? :D

Степлер
13.07.2017, 18:37
@Степлер, интересно чем ? :D

Не сообщил. Придёт, когда освободится. )))

добавлено через 25 секунд
да, еще добавлял все время - "Я ее по айпи вычислил! Не забуду, не прощу!" :hb:

Нуууу, это он явно не обо мне. :D

Если бы
15.07.2017, 12:57
Сон Такседомаска

Персонажи: @Такседомаск, @Эллери,@ЦарьПушка,

https://realax.ru/saveimages/2017/07/15/6rznaejjlqcxmcrtgg.jpg

Вдохновили меня на создание карикатуры 2 вещи: описание Такседомаском своего сна:

Доброе утро, Эллери!
Сегодня ты мне приснилась!

Мне сегодня приснился такой сон: будто вдруг внезапно, ты открыла свою страницу в контакте и я увидел твои новые фотки, а потом начала мне отвечать и написала, что тебе угрожает ЦП. Я тот час же предложил свою руку помощи. Я был сильно взбудоражен этим событием, трудно передать то, сколь сильными были эмоции! Тут, ты попросила на время удалить себя из друзей, пока не разберёшься с ЦП окончательно. Спустя пару мгновений, ты написала, что всё - проблема с ЦП решена и я вздохнул с облегчением. Я спросил, можно ли теперь снова добавить тебя в друзья и ты ответила, что можно и подтвердила, что тебе снова хочется общаться со мной. Моей радости не было пределов и я отправил тебе запрос в друзья!

И тут я проснулся. И когда я понял, что всё это было не на самом деле, мне стало даже как-то грустно.

Прекрасная Эллери, я вею надежду, что придёт время и этот чудесный сон станет явью и мы снова станем общаться. А пока, я тихо мечтаю о тебе. (с)

и картина Микеланджело «Сотворение Адама».

Концепция: Такседомаск лежит у компа и ждет, когда к нему снизойдут все блага. В стороне в нокауте (причем, полученным от Эллери, а не от Такседомаска) тихо лежит Змей-искуситель ЦП. :D

Волли
15.07.2017, 13:54
@Если бы, колись, откуда-то из инета картинку скачала?

Если бы
15.07.2017, 13:58
@Если бы, колись, откуда-то из инета картинку скачала?
:D Да где ж я такой подходящий эксклюзив в инете найду? С буквами ЦП на башке змея?
Сама нарисовала.

Агнета
15.07.2017, 14:01
Сон Такседомаска

Персонажи: @Такседомаск, @Эллери,@ЦарьПушка,

https://realax.ru/saveimages/2017/07/15/6rznaejjlqcxmcrtgg.jpg

Вдохновили меня на создание карикатуры 2 вещи: описание Такседомаском своего сна:

и картина Микеланджело «Сотворение Адама».

Концепция: Такседомаск лежит у компа и ждет, когда к нему снизойдут все блага. В стороне в нокауте (причем, полученным от Эллери, а не от Такседомаска) тихо лежит Змей-искуситель ЦП. :D
Классный рисунок! Но ЦП как то на себя не похож, хотя это же сон Такседомаска и ты художник ты так видишь:agree:

Если бы
15.07.2017, 14:03
Но ЦП как то на себя не похож, хотя это же сон Такседомаска
Ну да. ЦП глазами Такседомска. Ну и в некоторой степени аллегория..

Волли
15.07.2017, 14:38
00 Да где ж я такой подходящий эксклюзив в инете найду? С буквами ЦП на башке змея?
Сама нарисовала.
А как тебе удалось сделать это так быстро?

@Эллери, спасибо, что поддержала! Я люблю тебя, люблю!

Snegurochka
15.07.2017, 14:41
@Если бы, как всегда, молодец! )))

Если бы
15.07.2017, 14:42
А как тебе удалось сделать это так быстро?
Ну не один же ты гений в этом мире...

Волли
15.07.2017, 14:46
Ну не один же ты гений в этом мире...
Дело не в гениальности. Просто я по собственному опыта знаю насколько это трудное дело. Когда я в графическом редакторе пытался рисовать портрет Клементины, то мне пришлось изрядно помучиться: то овал лица получается кривой, то один глаз больше другого и приходилось это всё по 10120 раз переделывать,до тех пор пока это меня хоть как-то не устроило. В отличие от стихов, которые пишутся за 2 секунды, это действительно трудный процесс.

Если бы
15.07.2017, 14:48
Когда я в графическом редакторе пытался рисовать
Я не люблю программы и рисую руками на бумаге. Но ты прав, творчество - это труд.

Bell
15.07.2017, 15:21
@Если бы, Спасибо, насладилась :flower::D

Если бы
15.07.2017, 17:08
@Если бы порадовала
стесняюсь спросить а что это там за кучка рядом с Такси лежит?
:D В авторском варианте -камушки. А уж дальше - как кому видится.

Вот, при желании, к примеру, в рисунке можно разглядеть замкнутый круг/сердце, связывающий всех трех персонажей в единое целое:
https://realax.ru/saveimages/2017/07/15/mfarntvbsqp2pnfwxgbg.jpg
Или, допустим, в положении тел мужчин - знак бесконечности -символ бесконечных проблем для дам от них:
https://realax.ru/saveimages/2017/07/15/hvtzef9vapzbggpskbdbp.jpg
Или степень допуска к женскому телу:
https://realax.ru/saveimages/2017/07/15/etrfypaznjmezmybjv5k.jpg

:krestik:

Неизбежность
15.07.2017, 17:09
@Если бы, пять баллов!)))

добавлено через 25 секунд
А уж дальше - как кому видится.
И за это тоже)))

OHA CAMA
15.07.2017, 17:27
:D В авторском варианте -камушки. А уж дальше - как кому видится.

Вот, при желании, к примеру, в рисунке можно разглядеть замкнутый круг/сердце, связывающий всех трех персонажей в единое целое:
https://2017/07/15/mfarntvbsqp2pnfwxgbg.jpg
Или, допустим, в положении тел мужчин - знак бесконечности -символ бесконечных проблем для дам от них:
https:///2017/07/15/hvtzef9vapzbggpskbdbp.jpg
Или степень допуска к женскому телу:
[URL]https://forums.realax
:krestik:


тема кучки раскрыта полностью

DK
15.07.2017, 17:59
@DK, пишет ответы на поздравления форумчан



Не знаю как другим, а для меня самое приятное видеть карикатуру на себя в теме ЕслиБы! Спасибо! :kissing:

PS: даже в детском садике не был таким щупленьким!!!! ;D

Если бы
15.07.2017, 18:03
а для меня самое приятное видеть карикатуру на себя в теме ЕслиБы!
Тема не моя, а Гауди... :D
PS: даже в детском садике не был таким щупленьким!!!!
Ничё. На форуме побудешь... ;)

DK
15.07.2017, 18:11
Зачем? Да я итак тут вовсю хозяйничаю. А Гауди пусть налоги платит и несет ответственность. ;) :D

@Если бы, смотри глубже, авторские права! :idea2:
Сразу тему у Гауди, потом раздел у Меламори, а там глядишь и в президенты России! :Ludi_girl3:

Если бы
15.07.2017, 18:16
смотри глубже, авторские права!
Да на кой они мне? Главное, что тема удовлетворяет мои потребности: рисовать и наблюдать за людьми.
Становиться президентом России в мои потребности не входит.

Лазарус
15.07.2017, 18:27
@Если бы, зато, будучи президентом, можно рисовать карикатуры на премьера, министров, да хоть на патриарха! И пусть только попробуют обидеться.

Если бы
15.07.2017, 18:32
@Если бы, зато, будучи президентом, можно рисовать карикатуры на премьера, министров, да хоть на патриарха! И пусть только попробуют обидеться.

:D Заманчиво... Ну тогда я подумаю над вашим предложением.

добавлено через 1 минуту
Ну.... собственно говоря, мысль моя стала понятна...
Ага. Всем, кроме Такседомаска...

Ъакалавр
15.07.2017, 20:00
Почитала тут одаренных людей и развился комплекс неполноценности.ничо, я тебя могу научить рисовать. :king: Это легко, просто берешь и реализуешь мысль.
Ты вот сколько труда вложила в свою карикатуру? А можно было позволить творчеству самому литься.
https://realax.ru/saveimages/2017/07/15/vazetpsjueysj6zxsu.jpg (https://itmages.ru/image/view/5924849/3348f3b3) вот, почти как Пекасо, тока понятней. :yes:

Карамель
17.07.2017, 12:49
@Бакалавр, твоё творение ? )) кружку и головной убор присылай мне на угадайку ! )):yes2:

ЦарьПушка
17.07.2017, 13:43
@Если бы, мне особенно улыбнуло "по доступу к телу")
Вове и этого много.
куда делись эти "объяснения" в картинках?

Если бы
17.07.2017, 14:25
@Если бы, мне особенно улыбнуло "по доступу к телу")
Вове и этого много.
куда делись эти "объяснения" в картинках?

:D Вам бы обоим поближе к сердцу подобраться не мешало бы...
А куда делись...сначала были сочтены за флуд и снесены во Флейм, сейчас, смотрю, вернули назад.

ЦарьПушка
17.07.2017, 15:31
:D Вам бы обоим поближе к сердцу подобраться не мешало бы...
А куда делись...сначала были сочтены за флуд и снесены во Флейм, сейчас, смотрю, вернули назад.

Ну я то в сердце уже прописался )

Если бы
17.07.2017, 17:37
На создание карикатуры вдохновила история, которую, на мой взгляд, просто блестяще описала ОНА САМА:
Велик- красота
Там манечка такая - обувка к педалям пристегиваеца. клипон или клеаатс
короче велик не из самых дешовых, я попросила на тест драйв на холмы гатино, прям за рекой.
поцокали языком но я сказала обувь куплю в любом случае, а велик позырим.
отлично так, присобачила к тачке приехала в гатино и уже качу, красота. с великом как и обещано было -слилась в одно целое, чувствуем друг друга! прямо ахренеть механизм. машина а не женщина.
стала на гору по кромке - с одной стороны хайвей с другой кювет, забирацца.
подьём вроде градусов 30 ничо страшново.
а она не кончаеца ( я суда ваще первый раз, на эту тропу, обычно оттавские маршруты), взмысле все вверх по наклону.
думаю ну раз холмы, скоро уже и спуск. намано. А подьём круче стал.
чота подустала да и скорость начала терять. думаю, щазз отдохну. Ага. Дрыг, блин ногой* всторону, юзом, как в шопе учили, а она сука не отстегиваеца. Я еще раз дрыг, дрыг уже обеими.
Тут начинаю понимать шо я устала и плин вверх катить уже хватит. стремительно теряю скорость.
я дрыг, пляко, дрыг еще! !!верчу педалями уже черес силу.
мой КПД пришол к нулю и я наместе уже никуда не двигаюсь, а уже качаюсь,ну законы физики там влкучились.
мой велик мееедленно заваливаеца на бок и я как сидела прикованная к этой шайтан машине так и повалилась боком* в кювет . пипец! я вцепилась в руль штобы ножки вместе с этим дурацким приспособлениен не оторвало! и перещитала все кочки башкой, хорошо што шлем был.катилась с этим ипучим великом между ног на боку вниз по траве. когда горизонт выровнялса я такая думаю ёшке жива
лежу. я вяло типо дрыгаю правой ножкой, бедро левое все содрано
но педали один хрен не отстегиваюца!!
хоть бы одна сука остановилась !
оне думали чо я просто так прилегла вместе с великом???
я извернулась и обувку сняла.
в носочках тащила велик наверх а потом до своей машины.

@OHA CAMA, - велосипедистка

https://realax.ru/saveimages/2017/07/17/mhnyhlvudd5ajvshuwlw.jpg

crimeariver
17.07.2017, 17:40
@OHA CAMA,
У тебя портрет теперь личный есть! :D

Степлер
17.07.2017, 19:27
@Если бы, супер! )))) :kruto::kruto::kruto::clapclap::clapclap::clapclap :

OHA CAMA
17.07.2017, 22:46
На создание карикатуры вдохновила история, которую, на мой взгляд, просто блестяще описала ОНА САМА:


@OHA CAMA, - велосипедистка

http


стащила, на авку мож поставлю если автор разрешит :)




....@Если бы, На твою новую аву просто засмотрелась, сама нежность

Если бы
17.07.2017, 23:49
на авку мож поставлю если автор разрешит
Да пожалуйста, пользуйся на здоровье!

DK
30.07.2017, 11:12
@Если бы, вот! Дальше терпения не хватило!

Урожай - 2017, сбор баклажан на огороде ДК, стринги напарника рассматривать в розовом цвете! :idea2:

@Ray 1, @Manuel, сей "шедевр" живописи посвящаю вам! :shy:

https://realax.ru/saveimages/2017/07/30/axwmmku6vftmgxznhxltx.jpg

kvit
30.07.2017, 11:49
@DK, Коля, да ты тоже талантище!!! )))

Ъакалавр
30.07.2017, 12:05
@kvit, даже оставив в стороне сомнительные художественные достоинства картины, у меня таки появился ряд сомнений в том, что ДК аграрий.
Во-первых - количество жоп на рисунке равно количеству кустов, что нехарактерно для нормального полноценного огорода
Во-вторых - огородом изображенное не может называться даже формально - нет ограды.
В-третьих - баклажаны так не выглядят, ни кусты, ни плоды. :facepalm:
В-четвертых - это явная пустыня Калахари, но откуда в ней пугало и какие то плоды?

Вывод - перед нами типичный библейский сюжет - "Господь дарует ДК манну небесную". А рядом в стрингах - архангел Михаил, который сажает то, что ДК выкапывает. Пугало же - посаженный на кол Враг рода человеческого, искуситель душ и умов, падший ангел Люцифер.

Искра
30.07.2017, 12:12
@Если бы, вот! Дальше терпения не хватило!

Урожай - 2017, сбор баклажан на огороде ДК, стринги напарника рассматривать в розовом цвете! :idea2:

@Ray 1, @Manuel, сей "шедевр" живописи посвящаю вам! :shy:

https://realax.ru/saveimages/2017/07/30/axwmmku6vftmgxznhxltx.jpg
"Мимо ника Мануэля я без шуток не хожу")))

DK
30.07.2017, 12:13
@kvit, даже оставив в стороне сомнительные художественные достоинства картины, у меня таки появился ряд сомнений в том, что ДК аграрий.
Во-первых - количество жоп на рисунке равно количеству кустов, что нехарактерно для нормального полноценного огорода
Во-вторых - огородом изображенное не может называться даже формально - нет ограды.
В-третьих - баклажаны так не выглядят, ни кусты, ни плоды. :facepalm:
В-четвертых - это явная пустыня Калахари, но откуда в ней пугало и какие то плоды?

Вывод - перед нами типичный библейский сюжет - "Господь дарует ДК манну небесную". А рядом в стрингах - архангел Михаил, который сажает то, что ДК выкапывает. Пугало же - посаженный на кол Враг рода человеческого, искуситель душ и умов, падший ангел Люцифер.

@Бакалавр, всему есть логическое объяснение!
1. Кустов там много, не выдумывай!
2. Ограда есть, её просто не видно, огород мой - это большая территория понимаешь?!!!
3. Вот тут соглашусь! Хрен их знает как они выглядят, Мануэль доказывает что растут, значит нужно верить!
4. Почему пустыня?! Просто на остальных грядках урожай собрали уже, эти две последние! :idea2:

PS: и пугало не враг! Оно сделано по образу короля Рэя, и панталоны на нём королевские, те, что Махатма Ганди монарху задарил! :yes:

Ъакалавр
30.07.2017, 12:22
Значит нужно веритьПравильно, сын мой! Признай, что рукой твоей управлял Отец Всеединый и Всесущий. И что неважно, есть ли в мире баклажаны, главное - верить! Отрадно мне видеть, что в этот трудный час, даже в глухих закоулках нашей планеты есть еще дикие сердца и робкие умы, отчаянно тянущиеся к Свету и Истине! Твори еще, пока благодать небесная горит в твоих дланях, аки звезда Вифлеемская. :priest:

kvit
30.07.2017, 12:22
@DK, соглашайся на библейский сюжет, стяжаешь славу иконописца!!! )))))

DK
30.07.2017, 12:24
@DK, соглашайся на библейский сюжет, стяжаешь славу иконописца!!! )))))

@kvit, я согласен, правда @Бакалавр, имя архангела не то написал, хотя оно так же на М! :D

kvit
30.07.2017, 12:26
Вывод - перед нами типичный библейский сюжет - "Господь дарует ДК манну небесную".

не, это тогда уж райский сад и адам с евой...

а сюжет - совращение Змеем Евы баклажаном... в смысле - запретный плод изначально был баклажан... это потом его переписчики в веках исказили...

Карамель
30.07.2017, 12:27
@DK, прям оазис дачного целомудрия ! :D
и не оазис, а оазище !!!!

Ъакалавр
30.07.2017, 12:30
апретный плод изначально был баклажанон и сейчас, походу, местами запретный - то-то ни ДК, ни Мануэль не знают, как он выглядит. :hz: А после совращения баклажаном ты всерьез думаешь, что Ева прельстилась бы Адамом??? :facepalm:Нет. Все было не так, и пусть в стригах остается Михаил. :king:

DK
30.07.2017, 13:17
пусть в стрингах остается Михаил. :king:

Пусть, если их хозяин не против! :D

добавлено через 40 минут
@kvit, вот, специально для тебя!
"Отпуск на море 2017"! :Ludi_girl3:

https://realax.ru/saveimages/2017/07/30/t4hpupfeaqefurxuznr.jpg

Ночной Гость
30.07.2017, 13:21
@DK, почерк у тебя калиграфический )) Не то, что у меня - медицинский ))
Да я уже и забыл, когда последний раз ручкой писАл, только в текстовых редакторах.

DK
30.07.2017, 13:26
@DK, почерк у тебя калиграфический )) Не то, что у меня - медицинский ))
Да я уже и забыл, когда последний раз ручкой писАл, только в текстовых редакторах.

@Ночной Гость,
В годы учёбы писал красиво, заполнял журналы вместо учителей, именно за это по некоторым предметам мне ставили тройки, вместо более низких оценок!!! :D

kvit
30.07.2017, 13:35
@DK, ты неправильно понимаешь словосочетание "крымское выдержанное" )))

DK
30.07.2017, 13:37
@DK, ты неправильно понимаешь словосочетание "крымское выдержанное" )))

@kvit, а чё, @Ray 1, бы назвал эту даму малолеткой! :D

Если бы
30.07.2017, 13:39
Урожай - 2017, сбор баклажан на огороде ДК,
Вау! Какой смелый ракурс, знание перспективы, анатомии и трусов! Молодец!
А женщин почему там нет? Они на сбор урожая не допускаются, а только на посадку?

DK
30.07.2017, 13:42
Вау! Какой смелый ракурс, знание перспективы, анатомии и трусов! Молодец!
А женщин почему там нет? Они на сбор урожая не допускаются, а только на посадку?

@Если бы, женщин посещающих огород нет, но не по тому, что не допускаются, а что бы не обидеть, мало ли юмора не поймут! :pardon:
В Рэе, Мануэле и Квите я уверен, не обидятся.

Вася Гром
30.07.2017, 13:55
@kvit, даже оставив в стороне сомнительные художественные достоинства картины, у меня таки появился ряд сомнений в том, что ДК аграрий.
Во-первых - количество жоп на рисунке равно количеству кустов, что нехарактерно для нормального полноценного огорода
Во-вторых - огородом изображенное не может называться даже формально - нет ограды.
В-третьих - баклажаны так не выглядят, ни кусты, ни плоды. :facepalm:
В-четвертых - это явная пустыня Калахари, но откуда в ней пугало и какие то плоды?

Вывод - перед нами типичный библейский сюжет - "Господь дарует ДК манну небесную". А рядом в стрингах - архангел Михаил, который сажает то, что ДК выкапывает. Пугало же - посаженный на кол Враг рода человеческого, искуситель душ и умов, падший ангел Люцифер.
ну...художник имеет право на своё видение...а так-да...кукуруза -но собирают ананасы..вдали-конопля.....:dont_know: шас вроде всё саходица...:dont_know::drink:

добавлено через 5 минут
"Отпуск на море 2017"!
пацталом....:sarcastic::sarcastic::sarcastic: ТЫ картины не выбрасуй...-это шедевр...:sarcastic:

DK
30.07.2017, 14:39
Мануэль на конкурсе молодых исполнителей Казахстана.

И всё, завязываю с творчеством! :gazeta:

https://realax.ru/saveimages/2017/07/30/crswgw7cucceqdgxufsjfc.jpg

Лазарус
30.07.2017, 16:29
@DK, Он левша?

Если бы
30.07.2017, 17:07
Мануэль на конкурсе молодых исполнителей Казахстана
Во тебя сегодня творчески прорвало-то... Ты за пол дня все 3 рисунка нарисовал что ли?
И всё, завязываю с творчеством!
Не завязывай! Рисуй дальше. Очень хорошо рисуешь. Мне понравилось. :good2:

DK
30.07.2017, 17:20
Во тебя сегодня творчески прорвало-то... Ты за пол дня все 3 рисунка нарисовал что ли?


@Если бы, последние 2 в перерывах между постами! Первый с пол часа, потом надоело!

Snegurochka
30.07.2017, 18:36
@DK, удивил так удивил! :unbel::appl:

Ray 1
30.07.2017, 20:10
@Если бы, вот! Дальше терпения не хватило!

Урожай - 2017, сбор баклажан на огороде ДК, стринги напарника рассматривать в розовом цвете! :idea2:

@Ray 1, @Manuel, сей "шедевр" живописи посвящаю вам! :shy:

https://realax.ru/saveimages/2017/07/30/axwmmku6vftmgxznhxltx.jpg

Ты изобразил себя в любимой позе?:D

OHA CAMA
30.07.2017, 20:23
ой, ДК, я тебе обожаю!! Я так ржала как сто коней
https://realax.ru/saveimages/2017/07/30/sygwrcjyebedawj3wcpxdsxh.gif

Лири
30.07.2017, 20:32
Мне понравился образ талантливого доктора Мануэля))И ассоциация вот такая))
Это Дк и , собственно, Мануэль)
(Выйду ночью в поле с конём) - Я. Сумишевский и Е. Турлубеков - YouTube (https://youtu.be/bIHFKvSxivM)

Luna_Thonks
31.07.2017, 01:34
@DK, классный почерк. Да ты молодец такой!

Капитан Морган
31.07.2017, 02:17
Может, конкурс почерков замутим?)

Ночной Гость
31.07.2017, 15:43
Может, конкурс почерков замутим?)
Я однозначно проиграю, со своими каракулями ))

Чуча
31.07.2017, 15:52
Может, конкурс почерков замутим?)

а что) может прикольно получится)))

добавлено через 42 секунды
@DK, классные ассоциации)))

Агнета
31.07.2017, 20:43
@Если бы, вот! Дальше терпения не хватило!

Урожай - 2017, сбор баклажан на огороде ДК, стринги напарника рассматривать в розовом цвете! :idea2:

@Ray 1, @Manuel, сей "шедевр" живописи посвящаю вам! :shy:

https://realax.ru/saveimages/2017/07/30/axwmmku6vftmgxznhxltx.jpg
А кто в стринках на огороде?

добавлено через 2 минуты
а что) может прикольно получится)))

добавлено через 42 секунды
@DK, классные ассоциации)))
Давайте каждый напишет по предложению, но так чтоб не палится, аккуратненько. А потом все будем отгадывать кто что писал:oleole:

добавлено через 2 минуты
Пусть, если их хозяин не против! :D

добавлено через 40 минут
@kvit, вот, специально для тебя!
"Отпуск на море 2017"! :Ludi_girl3:

https://realax.ru/saveimages/2017/07/30/t4hpupfeaqefurxuznr.jpg
Квит и Квмтунья))

добавлено через 59 секунд
А вообще больше похоже на квита и его маму))

Ночной Гость
31.07.2017, 21:30
А кто в стринках на огороде?
Меня тоже волнует этот вопрос ))

Luna_Thonks
31.07.2017, 22:49
Я однозначно проиграю, со своими каракулями ))

Я тоже :-[:biggrin2:

Velassaru
31.07.2017, 23:01
У нас был уже однажды конкурс почерков. Брали одну фразу на всех и выписывали)
https://realax.ru/showthread.php?t=12254&highlight=почерк

Snegurochka
31.07.2017, 23:53
@Velassaru, Боже, как это давно было)))

Степлер
01.08.2017, 01:58
@DK, срочно рисуй нас с мужем на пляже, и как меня в волнах переворачивает вверх ногами!!!! Ты классно рисуешь!!)))))))

добавлено через 53 секунды
Какой Квит у тебя кругленький, а Мануэль смешной!!!))))

добавлено через 2 минуты
@DK, клевета, я регулярно посещаю твой огород, не нарисуешь на нас с мужем карикатуру - приду темной ночью и понадкусываю все твои баклажаны!)))))

добавлено через 12 минут
@Эллери, Квит и Квитунья, класс!))))

DK
01.08.2017, 09:23
Меня тоже волнует этот вопрос ))

@Ночной Гость, надеюсь это чистое любопытство!!! :D

добавлено через 7 минут

А вообще больше похоже на квита и его маму))

@Эллери, там же написано: с победительницей конкурса красоты 1970 года!!! Квит у нас мальчик взрослый, по курортам разъезжает без опеки родителей! :idea2:

добавлено через 1 минуту
как меня в волнах переворачиаат вверх ногами!!!!

:-[

Ночной Гость
01.08.2017, 11:33
@Ночной Гость, надеюсь это чистое любопытство!!! 00
Абсолютно ))

Степлер
01.08.2017, 14:28
@DK, ты не крути пальчиком, а рисуй карикатуру!))))

DK
01.08.2017, 14:35
@Степлер, теперь только серьезные портреты! :Ludi_girl3:

Степлер
01.08.2017, 18:28
@Степлер, теперь только серьезные портреты! :Ludi_girl3:

Ничо нинаю, хочу карикатуру!

Карамель
02.08.2017, 00:09
У нас был уже однажды конкурс почерков. Брали одну фразу на всех и выписывали)
https://realax.ru/showthread.p...ghlight=почерк
я и свой почерк еле узнала и свой ник тоже ....
:hihi:

добавлено через 45 секунд
@DK, нарисуй ещё кого-нибудь ! :yes2:

Степлер
02.08.2017, 00:27
@Карамель, не кого-нибудь, а нас с Архимагом!!!:D

Агнета
02.08.2017, 04:16
Меня тоже волнует этот вопрос ))
Я думаю это... женщина, женщина в стрингах.(или мы чего-то о ком то не знаем)
Ваши предположения на роль прекрасной незнакомки в стрингах?? Я думаю это Велосери или Шпилька. мое чутье мне так подсказывает:tango:

добавлено через 3 минуты
@DK, срочно рисуй нас с мужем на пляже, и как меня в волнах переворачивает вверх ногами!!!! Ты классно рисуешь!!)))))))

добавлено через 53 секунды
Какой Квит у тебя кругленький, а Мануэль смешной!!!))))

добавлено через 2 минуты
@DK, клевета, я регулярно посещаю твой огород, не нарисуешь на нас с мужем карикатуру - приду темной ночью и понадкусываю все твои баклажаны!)))))

добавлено через 12 минут
@Эллери, Квит и Квитунья, класс!))))
Это уже ужасы, детектив, там рядом акула еще не плавает?

добавлено через 4 минуты
@Ночной Гость, надеюсь это чистое любопытство!!! :D

добавлено через 7 минут


@Эллери, там же написано: с победительницей конкурса красоты 1970 года!!! Квит у нас мальчик взрослый, по курортам разъезжает без опеки родителей! :idea2:

добавлено через 1 минуту


:-[
А кто на нашем форуме победитель 70 года?:hz:
Я только в 85ролилась. Похоже это степлер в стрингах)))))
Ну или Модерн Толкинг, тот что послощавей стринги одел:unbel:

DK
02.08.2017, 07:56
А кто на нашем форуме победитель 70 года?:hz:

Никто, это было не по теме!


Велосери
Модерн Толкинг,:

:facepalm:

Агнета
02.08.2017, 15:03
Никто, это было не по теме!



:facepalm:
Легко ты увиливаешь.мне кажется ты знаешь больше чем другие об этом. ты в них жил:nunuka:

Если бы
02.08.2017, 17:54
@crimeariver,

https://realax.ru/saveimages/2017/08/02/ujawtjhbqpjenycn1pjkutdg.jpg

Получился некий гибрид романтично-созерцательной Ассоль и пиратки. :D
Автомат и пиратский корабль - намек на то, что она связана с игрой "Мафия". Зонтик - ассоциация к прошлой аве и статус "крышующей" (ведущей) все той же Мафии.

DK
02.08.2017, 18:04
@Если бы, наконец то тема возвращается к настоящему искуству.:redflower:

Если бы
02.08.2017, 18:05
@Если бы, наконец то тема возвращается к настоящему искуству.:redflower:
Да ладно тебе. Считай, что твои рисунки меня вдохновили. Глядя на них тоже захотелось порисовать. ;)

DK
02.08.2017, 18:06
Да ладно тебе. Считай, что твои рисунки меня вдохновили. Захотелось порисовать. ;)

Ну разве что!

crimeariver
02.08.2017, 19:02
@crimeariver,

https://realax.ru/saveimages/2017/08/02/ujawtjhbqpjenycn1pjkutdg.jpg

Получился некий гибрид романтично-созерцательной Ассоль и пиратки. :D
Автомат и пиратский корабль - намек на то, что она связана с игрой "Мафия". Зонтик - ассоциация к прошлой аве и статус "крышующей" (ведущей) все той же Мафии.

Ой какая прелесть! Спасибки! Мафия бессмертна! :radost: :poceluj:

добавлено через 1 минуту
О да - мой любимый розовый цвет!

Если бы
02.08.2017, 22:25
Разговор про аэродинамику помидоров в апокрифе Если бы
https://realax.ru/showthread.php?t=24696&page=45

Действующие лица: @Observer, @DK, @Эль клизьмо, @kvit, @Если бы

https://realax.ru/saveimages/2017/08/02/4uahxwbbwpmsamtwvntf.jpg

Парочка на дальнем плане меряется огурцами и теплицами. Парочка на переднем плане, собственно, ведет научный спор о дальности полетов помидоров... Все при деле, кроме меня... :D

crimeariver
02.08.2017, 22:38
@Если бы,
Класс! У тебя талант подмечать мелкие детали и рисовать конечно)

добавлено через 1 минуту
P.S. Мне понравилось пугало! :sarcastic:

Если бы
02.08.2017, 22:40
Класс! У тебя талант подмечать мелкие детали и рисовать конечно)
Спасибо. :blush:
P.S. Мне понравилось пугало!
Мишень это. :D

crimeariver
02.08.2017, 22:44
И конечно пятки квита! :rzhaka6:
А двое на переднем плане вообще шикарно выглядят!

добавлено через 53 секунды
Спасибо. :blush:

Мишень это. :D

Сойдёт за пугало, это же огород. :D

добавлено через 1 минуту
@Если бы,
А у тебя там укроп на бедре что ли?)))

Если бы
02.08.2017, 22:46
А у тебя там укроп на бедре что ли?)))
Петрушка на бедре, которая у ДК в огороде самоклеящаяся.

OHA CAMA
02.08.2017, 22:47
И конечно пятки квита! :rzhaka6:
А двое на переднем плане вообще шикарно выглядят!

добавлено через 53 секунды


Сойдёт за пугало, это же огород. :D

добавлено через 1 минуту
@Если бы,
А у тебя там укроп на бедре что ли?)))
где там пятки??
там квит в кепочке сидит сверху без пяток!

crimeariver
02.08.2017, 22:49
@OHA CAMA,
Ты внимательнее посмотри, там ножки торчат с пяточками. :yes_girl:

Если бы
02.08.2017, 22:50
там квит в кепочке сидит сверху без пяток!
С пятками! Только они маленькие.

OHA CAMA
02.08.2017, 22:50
плинн шо со мной??
Я Если БЫ не найду на картинке...ты в теплице штоли спряталась?

Если бы
02.08.2017, 22:51
У квита даже сосок один видно...

OHA CAMA
02.08.2017, 22:52
найди котэ какоито

crimeariver
02.08.2017, 22:53
плинн шо со мной??
Я Если БЫ не найду на картинке...ты в теплице штоли спряталась?

Она справа, только бедро видать с приставшей петрушкой!

добавлено через 56 секунд
У квита даже сосок один видно...

Эрогенная зона. :D

OHA CAMA
02.08.2017, 22:55
о хосспаде!!
А я то увидела это все (розовый фон)-типо дерево! и то што теперь увидела подмышка- как веточка...

Если бы
02.08.2017, 22:55
Я Если БЫ не найду на картинке...ты в теплице штоли спряталась?
https://realax.ru/saveimages/2017/08/02/mvdvygz8jnuntyrazd.jpg

crimeariver
02.08.2017, 22:57
@Если бы,
Стесняюсь спросить.....ты в одежде? :shame:

Если бы
02.08.2017, 23:01
Стесняюсь спросить.....ты в одежде?
Голая.
Намек на то, что наши мальчики настолько могут увлечься разговором друг с другом, что хоть голой ходи, не заметят...:D

crimeariver
02.08.2017, 23:01
о хосспаде!!
А я то увидела это все (розовый фон)-типо дерево! и то што теперь увидела подмышка- как веточка...

Не, она просто взирает на это безобразие со стороны. :D

Если бы
02.08.2017, 23:05
А еще я ДК специально посадила на линию помидорного огня. Так что если мужики промажут в неживую мишень, непременно попадут в живую. :blush:

crimeariver
02.08.2017, 23:07
Кто-нибудь специально промажет. :D

OHA CAMA
02.08.2017, 23:19
https://realax.ru/saveimages/2017/08/02/mvdvygz8jnuntyrazd.jpg


так.
с деревом разобралис.
А почему голая??

crimeariver
02.08.2017, 23:21
так.
с деревом разобралис.
А почему голая??

Объяснение на предыдущей странице очень подробное.

OHA CAMA
02.08.2017, 23:21
...вопрос снимаю, увидела :)))

добавлено через 50 секунд
Если Бы- така умница!

рисуй еще!

КрыlО
02.08.2017, 23:22
почему голая??
действительно))
Вот бы, как у Лолиты, татуированный маскхалат))))))
Объяснение на предыдущей странице
пардон!((

Если бы
02.08.2017, 23:22
А почему голая??
Намек на то, что наши мальчики настолько могут увлечься разговором друг с другом, что хоть голой ходи, не заметят...
))))

OHA CAMA
02.08.2017, 23:25
действительно))
Вот бы, как у Лолиты, татуированный маскхалат))))))

пардон!((


от уж отведи лихоманка эту Лолиту и и бис лысый с ней, присница ночью -трусами не отмахаешся.
Неча ее с нашей нежной красоткой Если Бы сравнивать!:nunuka:

Степлер
02.08.2017, 23:58
@Если бы, великолепно!!!))):kruto:

Bell
03.08.2017, 00:14
@Если бы, Чудесный рисунок! Добрый и смешной :) Спасибо тебе :flower:

Если бы
03.08.2017, 00:21
Отнимите у меня гелевую ручку...

@kvit, -секси вариант...:D :blush:

https://realax.ru/saveimages/2017/08/02/rrldryedyxkjzymvd4my.jpg

КрыlО
03.08.2017, 00:23
Отнимите у меня гелевую ручку...
дайте холст и фломастер! )))))

Bell
03.08.2017, 00:24
Отнимите у меня гелевую ручку...
Не-не-не, это чудесно! Продолжай пожалуйста!

Observer
03.08.2017, 00:28
Парочка на переднем плане, собственно, ведет научный спор о дальности полетов помидоров...
что-то @Эль клизьмо не туда косит глазом правым. :hoho:

@Если бы, спасибо, отлично всё подмечено и выполнено, талант! :write:

OHA CAMA
03.08.2017, 00:29
Отнимите у меня гелевую ручку...

@kvit, -секси вариант...:D :blush:

https://realax.ru/saveimages/2017/08/02/rrldryedyxkjzymvd4my.jpg
а што в трусиках так мало??

Если бы
03.08.2017, 00:32
а што в трусиках так мало??
Фигасе мало… Это по сравнению с животом, может, мало, а убери живот и ого-го …

КрыlО
03.08.2017, 00:32
на льдине?.. ))

Если бы
03.08.2017, 00:35
на льдине?..
В смятой постели… Бурно провел ночь.

OHA CAMA
03.08.2017, 00:40
Фигасе мало… Это по сравнению с животом, может, мало, а убери живот и ого-го …
аш захотелось *ого-го нарисоватьhttps://realax.ru/saveimages/2017/08/02/dqzrxlpbreyae6ndgrdjau.gif (https://cofedog.getbb.ru/viewtopic.php?t=12&start=1810#)

crimeariver
03.08.2017, 00:51
Бедный квит. :D

Observer
03.08.2017, 01:06
Фигасе мало…
подумалось :) хорошо, что у меня на аватре касатка...

КрыlО
03.08.2017, 01:21
касатка...
или всё-же касатк? ;))

Observer
03.08.2017, 01:26
касатка

@КрыlО, самец :) или Orca (https://www.google.de/search?q=orca&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwih8azZvrnVAhXCZ1AKHXMaCokQ_AUICigB&biw=1366&bih=638#imgrc=_)
Или просто касатик :).

Степлер
03.08.2017, 02:06
Бедный квит. :D

Чой-то бедный-то?! Один из самых популярных моделей для карикатур на форуме в исполнении талантливейшей Если бы!!! А меня ДК карикатурить не желаиииит!!!:D

kvit
03.08.2017, 07:15
@kvit, -секси вариант...

ааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!1....

валяюсь в изнеможеньи.... )))))

:rofl: :rofl: :rofl:

добавлено через 1 минуту
@Если бы, Леночка, у тебя редкий дар привести в экстаз чисто изобразительными методами...

@}->--@}->--@}->--
:kissing::kissing::kissing:
:hug::hug::hug:

DK
03.08.2017, 09:55
Она справа, только бедро видать с приставшей петрушкой!


Вот же я Олень! В следующих раз буду описывать не петрушку, а капли росы, НО более детально и по всему телу ЕслиБы!!! :shy:

Если бы
03.08.2017, 09:57
Леночка, у тебя редкий дар привести в экстаз
:blush:

Спасибо всем за похвалу меня! Безумно приятно. Буду стараться радовать вас и дальше.

DK
03.08.2017, 09:59
P.S. Мне понравилось пугало! :sarcastic:

Красоту сельского хозяйства Белоруси даже оттопыренными ушами не испортить!!! :D

добавлено через 2 минуты
Отнимите у меня гелевую ручку...

@kvit, -секси вариант...:D :blush:


Деревянный каркас, явно работа папы Карло!!!! :D:D:D

Если бы
03.08.2017, 10:02
Деревянный каркас,
Ни фига. Сплошная мышечная арматура!

DK
03.08.2017, 10:02
а што в трусиках так мало??

Да!!! Не Буратино! :D

kvit
03.08.2017, 10:05
@kvit, -секси вариант...:D :blush:

https://realax.ru/saveimages/2017/08/02/rrldryedyxkjzymvd4my.jpg

а што в трусиках так мало??

не хреном единым жив человек!!! :nunuka:

Если бы
03.08.2017, 10:07
не хреном единым жив человек!!!
Да они ваще ничё не понимают в пропорциях, нЕучи! Если сделать по их желанию, то получится ощущение, что надеты памперсы.

kvit
03.08.2017, 10:11
@Если бы, я тут подумал... это мне теперь че, пора начинать пресс качать??? )))

шоб твоему вИдению соответствовать :jokingly::jokingly::jokingly:

DK
03.08.2017, 10:13
Да они ваще ничё не понимают в пропорциях, нЕучи! Если сделать по их желанию, то получится ощущение, что надеты памперсы.

@Если бы, только таллантливый художник может разглятеть там свернувшегося удава!!! :D

добавлено через 35 секунд
@Если бы, я тут подумал... это мне теперь че, пора начинать пресс качать??? )))

шоб твоему вИдению соответствовать :jokingly::jokingly::jokingly:

@kvit, прессом ты называешь свой бочёнок?! :D

Если бы
03.08.2017, 10:13
я тут подумал... это мне теперь че, пора начинать пресс качать??? )))
шоб твоему вИдению соответствовать
Да мне пофиг. Я тебя люблю любого: и с прессом, и без.

kvit
03.08.2017, 10:17
Я тебя люблю любого

из штанов выпрыгнул от щенячьего восторга!!!!!

:jump::jump::jump::jump::jump:
:e_dance::e_dance::e_dance:
:yahoo::yahoo::yahoo:

Если бы
03.08.2017, 10:19
из штанов выпрыгнул от щенячьего восторга!!!!!
Какие штаны? Ты же только в плавках...

DK
03.08.2017, 10:21
Какие штаны? Ты же только в плавках...

@kvit, какие прыжки, с такими короткими ножками?! :D

kvit
03.08.2017, 10:21
@Если бы, вот из них )))

Чуча
03.08.2017, 10:40
@Если бы, ты талантище!
мне Эль клизма понравился на картинке) Квит просто прЭлесть))

OHA CAMA
03.08.2017, 18:06
не хреном единым жив человек!!! :nunuka:

да.
не пеняй на зеркало коли хрен кривой!

добавлено через 1 минуту
или так- не пеняй на зеркало коли хрена нет :D

Шпилька
03.08.2017, 18:37
Ой, детали, которые я увидела в карикатуре Квита - лучше не озвучивать...)))

kvit
03.08.2017, 19:24
@Шпилька, и ты Брут??? (((

добавлено через 1 минуту
@OHA CAMA, но-но!!! ;D

Шпилька
03.08.2017, 19:37
@kvit, не. Я не брут. Но койшто знаю)

OHA CAMA
03.08.2017, 21:25
Ой, детали, которые я увидела в карикатуре Квита - лучше не озвучивать...)))

добавлено через 52 секунды
https://www.youtube.com/watch?v=rS_Zp634JdI

Если бы
03.08.2017, 21:39
Пипец, интерпретаторы. Вы еще задумайтесь в контексте образа над тем, что это за белая субстанция на стене за квитом размазана. :coffee:

Шпилька
03.08.2017, 21:49
@Если бы, неееет...ну неееет)
*я увидела там гузку, и лицо корейского типа)))

Если бы
03.08.2017, 21:53
лицо корейского типа)))
Ну с этим согласна, да. Моё увлечение корейцами накладывает отпечаток на творчество. :D
гузку
Где? Покажи.

Шпилька
03.08.2017, 21:54
@Если бы, ща,погодь)

Шпилька
03.08.2017, 21:56
Где? Покажи.
Воть)

Если бы
03.08.2017, 21:59
Воть)

Гы... :D
Это я не специально. Видимо, ваши разговоры о гузках уже даже в мое стойкое подсознание проникли..

Шпилька
03.08.2017, 22:00
@Если бы, а ты говоришь...субстанция?)))
Никаких пошлых мыслей!

Если бы
03.08.2017, 22:04
а ты говоришь...субстанция?)))
:blush: эээ..забудь. Моя фантазия меня погубит.
Никаких пошлых мыслей!
А чего тогда по-хорошему не раскололась, а только под легким давлением?

kvit
03.08.2017, 22:06
:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Шпилька
03.08.2017, 22:06
А чего тогда по-хорошему не раскололась, а только под легким давлением?
Для интриги))

crimeariver
03.08.2017, 22:08
Пипец, интерпретаторы. Вы еще задумайтесь в контексте образа над тем, что это за белая субстанция на стене за квитом размазана. :coffee:

Это квит вместо ковра овечью шкуру на стену повесил.

Если бы
03.08.2017, 22:09
Для интриги))
Ну вот. Теперь из-за тебя я буду считаться самой пошлой на форуме...

добавлено через 25 секунд
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
:angel:

добавлено через 1 минуту
Это квит вместо ковра овечью шкуру на стену повесил.
Интересные очертания. Овцы-мутанта?

kvit
03.08.2017, 22:11
Ну вот. Теперь из-за тебя я буду считаться самой пошлой на форуме...

ни баись!!! мы тебя спасем!!! )))

Шпилька
03.08.2017, 22:11
Ну вот. Теперь из-за тебя я буду считаться самой пошлой на форуме...

Просто попытка выставить пошлой меня потерпела фиаско)))

kvit
03.08.2017, 22:14
лицо корейского типа

тогда уж японского...

кстати, я в го никак новый уровень не могу взять, абыдна, да??? )))

OHA CAMA
03.08.2017, 22:16
Пипец, интерпретаторы. Вы еще задумайтесь в контексте образа над тем, что это за белая субстанция на стене за квитом размазана. :coffee:


*вернулась и зазырела субстанцию*
впечатилилась.

добавлено через 13 секунд
:D

Если бы
03.08.2017, 22:17
Просто попытка выставить пошлой меня потерпела фиаско)))
Выставлять не хотела. Просто думала, что мы похожи. Вот и сделала предположение. Ан нет. Ты сама скромность и непорочность.

OHA CAMA
03.08.2017, 22:30
ну вас!
на шо намекали на то и подумала! :D


https://realax.ru/saveimages/2017/08/03/fz7kctyghtkhmasfmzp.gif

КрыlО
03.08.2017, 23:30
Карика-колдунье)) @Если бы, как скажешь, так и будет :)

https://realax.ru/saveimages/2017/08/03/kmjccfghyh9uxdzqkqaej.jpg :bye:

Если бы
04.08.2017, 00:03
как скажешь, так и будет
Ого! Это я с нарисованными образами что ли? Класс! :good2:
Спасибо! :hb:

КрыlО
04.08.2017, 00:12
я с нарисованными образами
тогда с ещё не нарисованными, они в воздухе, в мыслях ещё витают))

Степлер
04.08.2017, 01:44
Фантастика, Крыlо! ))))) Какие у нас таланты собрались! )))))

КрыlО
08.08.2017, 21:18
@Степлер https://realax.ru/saveimages/2017/08/08/akflrshguapgfqwy7ffm.jpg

Степлер
08.08.2017, 21:32
@КрыlО, супер!!! )))))) Талантище!!! ))))))
Спасибо тебе огромное!!! )))) :D:kruto::clapclap::zachot:

Если бы
08.08.2017, 21:43
@Степлер
Класс! Круть!

Трюфелька
08.08.2017, 22:03
Ну, вы таланты! Молодцы! :hb2:

Степлер
08.08.2017, 22:07
На аватарку поставлю, когда лето закончится!! ))) :D:kruto::kruto::kruto:

Шпилька
08.08.2017, 22:14
@КрыlО, а можно меня?
*скромно тянет руку вверх. Правую)

КрыlО
08.08.2017, 22:17
@Шпилька, можно)))

В апокрифах ты тоже есть?
Надо же мне знать про что карикатурить))

Шпилька
08.08.2017, 22:20
@КрыlО, есть у меня апокриф. Со странным названием "Под каблуком")
*но там нет моих фото, кажется)

КрыlО
08.08.2017, 22:33
@Шпилька, жди.., вдруг осенит)))
фото вроде в селфи мелькало, слабо пока ориентируюсь.

добавлено через 10 минут
На аватарку
а не мелко?
вот в размер - https://realax.ru/saveimages/2017/08/08/bvck5bfmtkszdvputu.png
лицом к зрителю развернула))

Степлер
09.08.2017, 00:33
@КрыlО, нормально, как раз! Спасибо! ))))) Скачиваю новую аватарку.:D

Если бы
14.09.2017, 14:43
Где карикатуры? Новенькое хочется посмотреть.

КрыlО
14.09.2017, 15:17
Где
рисуй :sigh: )))

Luna_Thonks
14.09.2017, 22:36
@Степлер ...

Ух ты ш! :appl:

добавлено через 1 минуту
@КрыlО, а можно меня?
*скромно тянет руку вверх. Правую)

Тоже хочу. Тянет руку левую :-[

добавлено через 17 секунд
@КрыlО, :crazy2:

КрыlО
14.09.2017, 22:49
@Luna_Thonks, тоже позже, мне нужно получше узнать "натуру" )))

Степлер
14.09.2017, 22:53
Где карикатуры? Новенькое хочется посмотреть.

На днях будет. От меня. На кого - пока не скажу.:D

Luna_Thonks
14.09.2017, 22:55
@КрыlО, ладно. Ждать не буду :biggrin2:

добавлено через 35 секунд
@Степлер, а угадает кто?

Степлер
15.09.2017, 00:17
@Luna_Thonks, угадают многие.:D

На скорую руку...


https://realax.ru/saveimages/2017/09/14/aqrkqhm5qndbfkrzneuux.jpg (https://vfl.ru/fotos/b9a936a918605387.html)

добавлено через 52 секунды
И даже не на днях, а сейчас... Начиталась потому что его тем, его постов...:crazy::crazy::crazy:

crimeariver
15.09.2017, 01:07
@Luna_Thonks, тоже позже, мне нужно получше узнать "натуру" )))

Ищи её в селфи и кулинарных темах!

Если бы
15.09.2017, 08:36
На скорую руку...
Спасибо! Прямо творческий бальзам на душу с утра.

Пы.Сы. Я бы тоже что-нибудь нарисовала (в голове есть идеи), но пока всё некогда.

DK
15.09.2017, 08:39
Спасибо! Прямо творческий бальзам на душу с утра.

Пы.Сы. Я бы тоже что-нибудь нарисовала (в голове есть идеи), но пока всё некогда.

@Если бы, что значит "некогда", народ ждёт шедевров.
Ты же не хочешь, что бы тебя доставали оповещения на посты от ДК из темы "навязчивость"!!! :Ludi_girl3:

Карамель
15.09.2017, 08:44
@DK, и ты тоже рисуй !)

Лазарус
15.09.2017, 11:49
@Степлер, Даже внешнее сходство просматривается :)

КрыlО
15.09.2017, 13:38
На скорую руку..
а ночную вазу не забыла! :thinking:)))))))))

Карамель
15.09.2017, 13:51
@Степлер, хотелось бы поинтересоваться, кого наш Король держит за шею ? ...:D

DK
15.09.2017, 14:02
@Степлер, хотелось бы поинтересоваться, кого наш Король держит за шею ? ...:D

@Карамель, король надувает резиновую подругу!:idea2:

Карамель
15.09.2017, 14:11
@DK, это не подруга.. это подруг :D

DK
15.09.2017, 14:20
@DK, это не подруга.. это подруг :D

@Карамель, каждый король имеет право на выбор ориентации! :D

КрыlО
15.09.2017, 14:26
это не подруга..
"всё могут короли!" :sun:

Лазарус
15.09.2017, 14:30
кого наш Король держит за шею?
здравый смысл, по моему.

КрыlО
15.09.2017, 14:41
Начиталась потому что его тем, его постов...
Постаралась вникнуть, что по бокам кучками нарисовано, и вспомнила:
у меня же готовая есть, на любого модератора!

называется "памяти снесённых постов" - https://realax.ru/saveimages/2017/09/15/fpncsjhnr2vamjzcpruca.gif :girl_crazy:
это же они, кучками?)

Степлер
15.09.2017, 18:56
@Степлер, хотелось бы поинтересоваться, кого наш Король держит за шею ? ...:D

Несчастную жертву, разумеется. Очередную. :D Это собирательный образ форумчан.

добавлено через 2 минуты
Постаралась вникнуть, что по бокам кучками нарисовано, и вспомнила:
у меня же готовая есть, на любого модератора!

называется "памяти снесённых постов" :girl_crazy:
это же они, кучками?)

Это мумифицированные трупы - слева, тела форумчан, из которых вынули душу, но ещё не забальзамировали, справа.:D Три возносящихся лика - возносящиеся же души...:D

добавлено через 1 минуту
а ночную вазу не забыла! :thinking:)))))))))

Ну как же он без ночной вазы-то?!:sarcastic:

kvit
15.12.2017, 05:31
@Если бы, в свой день рождения, отдыхая от трудов праведных по рисованию карикатур, наслаждается К-попом... :kissing:

23919

Если бы
15.12.2017, 12:45
наслаждается К-попом..
Какие клёвые у тебя танцующие корейцы получились. Прямо секси. Хожу-любуюсь. :good2:

Ленин
23.12.2017, 22:31
Несчастную жертву, разумеется. Очередную. :D Это собирательный образ форумчан.

добавлено через 2 минуты


Это мумифицированные трупы - слева, тела форумчан, из которых вынули душу, но ещё не забальзамировали, справа.:D Три возносящихся лика - возносящиеся же души...:D

добавлено через 1 минуту


Ну как же он без ночной вазы-то?!:sarcastic:
К примеру на меня чем не образочень би хотел увидеть

Если бы
04.01.2018, 19:37
Новогодний отстрел. Январь 2018.
В этом году я вижу его так :D :

https://realax.ru/saveimages/2018/01/04/dcthxtfaawcdsjj2rgkdycw.jpg

Концепция:
Зима-хреновая, поэтому вместо снега-песок и по-летнему раздетые форумчане. @Velassaru и @Floyd заняли самые высокие позиции, поскольку знают «рыбные места» и мешками собирают трофеи, сыплющиеся на них из рога изобилия форума.
Справа на скалу взбирается силуэт чувачка-скалолаза. Это очень многоплановый персонаж. Хотите – считайте его темной лошадкой, стремящимся к победе; хотите – воплощением недовольства менее удачливых форумчан удачливостью пары лидеров.
Внизу – пара чудиков, усердно игнорирующих итак едва долетающие до них плюшки мишени. Да, эти колачики/бублики/плюшки – мишени. Не, а вы чё хотели, вырисовывать всяких собак, оленей и ты.ды? Ну нафиг. Абстракция – форева!

crimeariver
04.01.2018, 19:42
@Если бы,

Изумительно. Очень рада видеть твоё творчество на форуме!

Неизбежность
04.01.2018, 20:09
@Если бы, обожаю твой осмысленный талант!:flower:

Velassaru
04.01.2018, 20:27
В этом году я вижу его так
Восхитительно! :D

Больше всего мне понравилось...Всё!)))
шляпа на ёлке, сачок Флойда, ниндзя на скале, эму с пером и дзен-будда!))

А плюшки похожи на гайки, которые крепили наши же извилины и теперь сыплются нам же на головы :biggrin2:

Bell
04.01.2018, 20:27
@Если бы, ЗдОрово! :D:flower:

Степлер
04.01.2018, 20:34
@Если бы, великолепно, как всегда! :kruto: Талант в сочетании с отменным чувством юмора - это прекрасно. )))) :paint::clapclap::zachot:

добавлено через 50 секунд
@Если бы, медитируешь внизу по центру картины именно ты, я угадала? )))

Floyd
04.01.2018, 20:51
Новогодний отстрел.

От наших Дворжаков вашим Рембрандтам почтение и благодарность за наглядное афишевание очередного сезона этого шизо-сериала :D :redflower:

Velassaru
04.01.2018, 20:54
@Floyd, еще по полтинничку плюшек? :biggrin2:

Floyd
04.01.2018, 21:07
еще по полтинничку плюшек?

Остудила уже котелок от горячих бейглов? :hihi: Ну давай, конечно :play:

Velassaru
04.01.2018, 21:09
@Floyd, на картине не хватает Альтаира, который фотографирует упавшие в песок плюшки :biggrin2:

Если бы
04.01.2018, 21:14
А плюшки похожи на гайки,
У меня тоже такая ассоциация проскочила, когда я рисовала. Ну значит, можно воспринимать тебя с Флойдом еще и как спасителей форумчан от тяжелых увечий славы лидеров отстрела; ну или как бригаду очень энергичных заготовителей металла, планирующих позже спекулировать в Дурке дефицитными гайками запчастями мозга. :D
медитируешь внизу по центру картины именно ты, я угадала?
Не. Я - песчинка у ног медитирующего. В противном случае я бы не поддалась соблазну и не настреляла бы больше сотни "плюшек"... ;)

Velassaru
04.01.2018, 21:16
ну или как бригаду очень энергичных заготовителей металла, планирующих позже спекулировать в Дурке дефицитными гайками запчастями мозга.
Конструкторское терапевтическое бюро "Икея" - собери сам себя в Дурке :D

Любимая
04.01.2018, 21:22
@Если бы, вдохновения вам )
Очень здорово )

OHA CAMA
04.01.2018, 21:25
аха
Вела с Флойдом денно-нощно бдят, а остальные в дзене или бухают как вариант :D

Неизбежность
04.01.2018, 21:30
а остальные в дзене или бухают как вариант
Ты знала, ты знала:D

Если бы
04.01.2018, 21:46
аха
Вела с Флойдом денно-нощно бдят, а остальные в дзене или бухают как вариант :D
:D

https://realax.ru/saveimages/2018/01/04/sjdpkfdgrzmntmdg8msm.jpg

Карамель
04.01.2018, 21:50
@Если бы, классно !!!!
а это кто задрал хвост ? ))

добавлено через 22 секунды
поляна прям как у клизьмо на столе )))

Если бы
04.01.2018, 21:53
а это кто задрал хвост ?

А не знаю. Не занято пока. Кто-то из тех, кто либо вообще не сделал выстрелов, либо сделал всего один-два.

Luna_Thonks
04.01.2018, 21:59
Мне страус понравился. Пусть буду я :biggrin2:


Плюшки, гайки... Мне составляющие крови показалось :biggrin2:

OHA CAMA
04.01.2018, 22:04
@Если бы, классно !!!!
а это кто задрал хвост ? ))

добавлено через 22 секунды
поляна прям как у клизьмо на столе )))


все, кто в глубокой несознанке клювом в салате!

Snegurochka
04.01.2018, 23:31
@Если бы, классно!))) Я там же, где и страус, но за скалой стою :biggrin2:

Если бы
05.01.2018, 01:31
Вчерашний совет в Филях расследование в теме (https://realax.ru/showthread.php?t=28477) @Васи Грома,

@Шпилька, @Velassaru, @kvit, @Manuel, @Серый кардинал, @Если бы @Неизбежность, @Дрим,

https://realax.ru/saveimages/2018/01/04/qkpqvdqvxsjeqmpkz5cxs.jpg

https://realax.ru/saveimages/2018/01/04/a6azqqaghzeddaawtxtj.jpg

Шпилька
05.01.2018, 01:33
@Если бы, вахЪ!)

Карамель
05.01.2018, 01:37
@Если бы, и Мануэль то с лекарством для души )

Velassaru
05.01.2018, 01:37
Вчерашний "совет в Филях"
:D

У тебя великолепный дар образных рисунков!
Прям "Маленькая хозяйка большого форумского Эрмитажа" и Большой талант!

Если бы
05.01.2018, 01:41
Мануэль то с лекарством для души
Скорей с версией о причине происходящего..:D
У тебя великолепный дар образных рисунков!
Спасибо! :thank:
Рада, что вам нравится. ;)

Manuel
05.01.2018, 01:46
@Если бы, просто нет слов. Восхищён твоим талантом.:drink2:

Степлер
05.01.2018, 01:49
@Если бы, аааа, какое чудо!!!:rolf::kruto::clapclap::zachot:

добавлено через 1 минуту
@Если бы, Шерлок Холмс в ушанке, с лупой и трубкой... Квитообразный такой... просто потряс!:rolf:

Дрим
05.01.2018, 02:19
Здоровски!!! :D

kvit
05.01.2018, 02:28
@Если бы, я как всегда, в ауте!!! )))))



@Если бы, Шерлок Холмс в ушанке, с лупой и трубкой... Квитообразный такой... просто потряс!:rolf:

но-но... это квит холмсообразный, папрашу не путать!!! :nono: