PDA

Просмотр полной версии : Карикатуры на форумчан


Страницы : 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10

Мила
28.12.2015, 00:33
Как-нибудь надо будет БарДэль нарисовать... :Thinking::thinking: Это будет интересно)

Просто Маша
28.12.2015, 00:34
уже заманиваем в сети дуэлей
Эта самая достойная кандидатура , в этих рисунках есть жизнь , а там голосовала , потому что надо было - для массовости , а здесь - удовольствие . :):thumbs_up:

Плюшкина
28.12.2015, 00:35
@Snegurochka, а ну да, озвучить очевидное - это мое главное умение. Вот кто то рисовать умеет....

Мила
28.12.2015, 00:35
@Если бы, а я не знала что ты вообще умеешь рисовать. @}->-- А ты только простым карандашом умеешь, а цветными?

Snegurochka
28.12.2015, 00:38
@Плюшкина, а у вас какие таланты, кэп? выискивать комменты и к ним цепляться?))
руками что-нибудь делать умеем, кроме того, как жать на кнопочки клавы?))

Если бы
28.12.2015, 00:39
@Если бы, а я не знала что ты вообще умеешь рисовать. @}->-- А ты только простым карандашом умеешь, а цветными?

Я даже постила свои рисунки. Тут:
https://realax.ru/showthread.php?t=5845&page=24

Потом как-то психанув, всё поудаляла. Но отзывы остались... :D

Snegurochka
28.12.2015, 00:40
Потом как-то психанув, всё поудаляла.
вот зря..

Мила
28.12.2015, 00:47
Я даже постила свои рисунки. Тут:
https://realax.ru/showthread.php?t=5845&page=24

Потом как-то психанув, всё поудаляла. Но отзывы остались... :DА я подожду пока их восстановят, гыгыгыгыгыгы :D:-[ Ели очень вежливо попросить Тру восстановить, он волшебник обыкновенный и устраивает по Новый год настоящие чудеса, мне почему то так кажется) А я не видела, поэтому хнык, хнык..:thinking: ВотЪ)

ОБморОК
28.12.2015, 00:47
@Если бы, а это про кого? домик?

Если бы
28.12.2015, 00:49
Ели очень вежливо попросить Тру восстановить,
Не, не надо ничего восстанавливать. Если буду в настроении, может чего и запощу.
а это про кого? домик?
Да вроде народ узнаваем...

Мила
28.12.2015, 00:52
Не, не надо ничего восстанавливать. Если буду в настроении, может чего и запощу.
Покажешь? Я тоже бы с удовольствием посмотрела на рисунки. Но только критик из меня фиговый. Потому что если человек умеет держать карандаш в руке и рисовать к тому, это уже супер!! Я так считаю..)

Степлер
28.12.2015, 01:12
Не, не надо ничего восстанавливать. Если буду в настроении, может чего и запощу.

Да вроде народ узнаваем...
О, желаю тебе такого настроения. )))))))
Твои карикатуры на меня я, к счастью, успела скачать. Бережно храню в папке "Рисунки друзей". )))))))

Плюшкина
28.12.2015, 15:05
@Плюшкина, а у вас какие таланты, кэп? выискивать комменты и к ним цепляться?))
руками что-нибудь делать умеем, кроме того, как жать на кнопочки клавы?))вы же просто повторили то, что я сама о себе сказала:Weird:

Если бы
02.01.2016, 23:50
Серия "Будни в БардЭле".

@Дёма,
@Шпилька,

Внешнего сходства не ищите. Всё - чисто дурачества и ощущения.

https://i016.radikal.ru/1601/cd/b6072f123c87.jpg

Партизанос
03.01.2016, 00:03
@Если бы, плейбой -журнал портит картину..получается Шпиля сменила ориентацию...а так очень симпатично

Если бы
03.01.2016, 00:05
плейбой -журнал портит картину..получается Шпиля сменила ориентацию
Никто ничего не менял. Просто она умеет восхищаться женской красотой и сексуальностью. Порой, даже лучше мужчин...

Шпилька
03.01.2016, 00:20
@Если бы, отличная вещица! Спасибо.

Болг
03.01.2016, 00:23
Серия "Будни в БардЭле".

@Дёма,
@Шпилька,

Можно ли удачную подборку картинки и настроения - выдать за мысль? У тебя получилось.:rofl: я теперь понимаю, откуда дом2 взялся.. ксюшадь ровно в эту же струю попала, но у нее , в отличие от остальных - были деньги, чтоб эту дурь растянуть на много лет на экране.А всем остальным, бесталанным и безденежным - остается только под Бородину подделываться, восхищаясь собственным остроумием.

добавлено через 1 минуту
@Если бы, отличная вещица! Спасибо.О, и ценители великолепного искусства здеся.Всех радует прекрасный новодел. не правда ли? Сплошной драйв..

Шпилька
03.01.2016, 00:24
@Болг, расслабься.

Болг
03.01.2016, 00:26
@Болг, расслабься.Мне Маша пива наплюкала.А ты - нет.Я расслаблен, а ты завидуй помалёху..:rozha:

Скажи, какая отличная вещь нарисована Если бы.. :agree: прям в эрмитажах такой вещи место. Бедненько и чистенько..

Если бы
03.01.2016, 00:26
@Болг, Я тебя тоже нарисую. Но попозже. Потерпи.

Шпилька
03.01.2016, 00:29
@Болг, ох уж эта маша?

kvit
03.01.2016, 00:29
О, и ценители великолепного искусства здеся.Всех радует прекрасный новодел. не правда ли? Сплошной драйв..

только мне в этом типа сарказме слышатся нотки зависти? :D:D:D

Болг
03.01.2016, 00:30
@Болг, Я тебя тоже нарисуюЭто верю. Главное - не оскорби само понятие "талант", когда очередную фишу скопипастишь. А то и Бородиной будет стыдно за тебя.:D

Если бы
03.01.2016, 00:30
Кстати, Болг уже попал на мой карандаш, когда я Пряничный домик рисовала. Он там есть. В углу стоит.

kvit
03.01.2016, 00:31
Кстати, Болг уже попал на мой карандаш, когда я Пряничный домик рисовала. Он там есть. В углу стоит.

может быть, это объясняет )))))

Если бы
03.01.2016, 00:33
может быть, это объясняет )))))
Возможно.
Он, кстати, вообще обещал после 29 декабря свалить. А чё-та бегает по форуму, ругается... :coffee:

Болг
03.01.2016, 00:33
@Болг, ох уж эта маша?А что - Маша? :true::true::true: с ней можно общаться, интересно и даже думать заставляет.Не понимаю, что тебя не устраивает.У Маши есть - три аккорда, и ведь нге плюнула ни на кого.Дружу с Машей.. она - ну.. чон рахмат, Маша, чон рахмат..:flower::flower::flower:

kvit
03.01.2016, 00:34
@Если бы, не слушай злопыхателей и попоморщеров :jokingly::jokingly::jokingly:

ты молодец!!! :thumbs_up:

Просто Маша
03.01.2016, 00:34
Серия "Будни в БардЭле".
@Дёма,
@Шпилька,
Бедный Дёмочка добродил по барделям... :'(:'(
Рисунок красивый ! :):thumbs_up:

Степлер
03.01.2016, 00:34
@Болг, тебя уксил крокодил? Милый, хороший, зовётся Тотошей... Он таГ, мимо ту проходил...

Болг
03.01.2016, 00:35
Кстати, Болг уже попал на мой карандаш, когда я Пряничный домик рисовала. Он там есть. В углу стоит.Ну если это твой рисунок.. а не плод многчасовых поисков веселых картинок.Но я не верю.Чуйка меня не подводила пока..

Степлер
03.01.2016, 00:36
Возможно.
Он, кстати, вообще обещал после 29 декабря свалить. А чё-та бегает по форуму, ругается... :coffee:

Это он троллил. Ну, что свалит. А теперь просто троллит. Бегает - и троллит. :Cool2: Вот такое чудо взялося из... откуда???

добавлено через 34 секунды
Ну если это твой рисунок.. а не плод многчасовых поисков веселых картинок.Но я не верю.Чуйка меня не подводила пока..


Вот ты и оплошал. Подвела тебя чуйка вместе с носом и хвостом.

Шпилька
03.01.2016, 00:41
Бедный Дёмочка добродил по барделям... :'(:'(

Блеать

Болг
03.01.2016, 00:42
Он, кстати, вообще обещал после 29 декабря свалить. А чё-та бегает по форуму, ругается.Я бы и свалил.Не в силах переварить подобные изощрения.Но меня позвали обратно . и я пришел. С Новым годом, художница!:D

Если бы
03.01.2016, 00:42
Чуйка меня не подводила пока..
Я доспехи самурая искала как рисовать. Логотип ютуба свиснула с ютуба. Домики разглядывала какие бывают. Расстреляешь теперь или повесишь?

Болг
03.01.2016, 00:43
Вот ты и оплошалСтучи скорее.Я ж правила нарушил, наверна.. :D:D:D тук тук тук, я твой друк..

Челентано
03.01.2016, 00:44
@Болг, Бука ты, однако...неужели чуток добрее нельзя?!!:hz2:

@Если бы, а ты молодец):pardon:

Степлер
03.01.2016, 00:44
Стучи скорее.Я ж правила нарушил, наверна.. :D:D:D тук тук тук, я твой друк..

Ща - шнурки поглажу... :zlaja_rzhaka::zlaja_rzhaka::zlaja_rzhaka:

Болг
03.01.2016, 00:44
Расстреляешь теперь или повесишь?Не.Так живи, с сознанием своих свершений. Теперь проектами называют не схему будущей стройки. а передачу в ящике.Ты явно преуспеваешь, прямо восходишь звездою северной.:D

Степлер
03.01.2016, 00:45
Я доспехи самурая искала как рисовать. Логотип ютуба свиснула с ютуба. Домики разглядывала какие бывают. Расстреляешь теперь или повесишь?

Обпрезрит с головы до ног. Всю вот прямо. :zlaja_rzhaka::zlaja_rzhaka::zlaja_rzhaka:

Personal Jesus
03.01.2016, 00:45
@Если бы, чего ты перед ним оправдываешься, послала бы в пеший эротический и делов

Степлер
03.01.2016, 00:46
Не.Так живи, с сознанием своих свершений. Теперь проектами называют не схему будущей стройки. а передачу в ящике.Ты явно преуспеваешь, прямо восходишь звездою северной.:D

Ты что-то молодеешь на глазах. В детство впадаешь. :zlaja_rzhaka::zlaja_rzhaka::zlaja_rzhaka:

добавлено через 48 секунд
@Если бы, чего ты перед ним оправдываешься, послала бы в пеший эротический и делов

И опяяяяять воплЫ начнутся - абижааааают... маленького!!!! Хоспаде... жуть.:zlaja_rzhaka::zlaja_rzhaka::zlaja_rzhaka:

Болг
03.01.2016, 00:46
@Болг, Бука ты, однако...неужели чуток добрее нельзя?!!Да запросто. :D Ты в проекте участвуешь? ну тоже давай-давай, баллы набирай.:bububu:


Стучи скорее.Я ж правила нарушил, наверна.. тук тук тук, я твой друк..
Ща - шнурки поглажу. Остроумно.:D:D:D шнурки встали? не?:D

Personal Jesus
03.01.2016, 00:47
@Степлер, кляп в оральный отсек, дабы не вопил

Степлер
03.01.2016, 00:49
Я бы и свалил.Не в силах переварить подобные изощрения.Но меня позвали обратно . и я пришел. С Новым годом, художница!:D

Так ты ещё и извращенец?! Какая радость, иди сюда скорей, иди... *облизывается*:Cool2::zlaja_rzhaka::zlaja_rzhaka:

добавлено через 28 секунд
@Степлер, кляп в оральный отсек, дабы не вопил

Боюсь, он его съест... кляп-то...:zlaja_rzhaka::zlaja_rzhaka::zlaja_rzhaka:

добавлено через 1 минуту
Да запросто. :D Ты в проекте участвуешь? ну тоже давай-давай, баллы набирай.:bububu:


Остроумно.:D:D:D шнурки встали? не?:D

Не. Упали, беТные, в обморок. Прочитали то, что ты пишешь... Боюсь, помрут шнурки мои... Ааааа... Жалко. Новые. Каришневыи... :zlaja_rzhaka::zlaja_rzhaka::zlaja_rzhaka:

kvit
03.01.2016, 00:50
Бедный Дёмочка добродил по барделям...

да уж...

совратили развратные тётеньки... :rofl:

Если бы
03.01.2016, 00:51
@Если бы, чего ты перед ним оправдываешься, послала бы в пеший эротический и делов

Обидится же. Да и не разозлил он меня еще настолько, чтобы в лобешник схлопотать. :angel:

Болг
03.01.2016, 00:51
Обпрезрит с головы до ног. Всю вот прямо.Несколько неумно за других решения принимать.Это ж и люлей отгребать за решения, а оно надо? :D


послала бы в пеший эротический и деловГля, все всё знают - кому что и как надо сделать.Балдю..:rofl:


В детство впадаешь.Я не взрослел, а потому не могу впасть в детство.Где логика? А нету, и быть не может.Одни нервы испуганные..


начнутся - абижааааают... маленкого!!!! Хоспаде... жутьДа ладно, жми уже жалобу..:D

Степлер
03.01.2016, 00:51
да уж...

совратили развратные тётеньки... :rofl:

КВИТ!! Спасибо, друг!!!
Вот ценят же. Нас. :zlaja_rzhaka::zlaja_rzhaka::zlaja_rzhaka:

Personal Jesus
03.01.2016, 00:52
@Если бы, авансом надо, чтобы знал, в чью сторону фекать

Аглая
03.01.2016, 00:52
А что - Маша? :true::true::true: с ней можно общаться, интересно и даже думать заставляет.Не понимаю, что тебя не устраивает.У Маши есть - три аккорда, и ведь нге плюнула ни на кого:

У нее нужник в политической теме, в одном месте кароч)

Personal Jesus
03.01.2016, 00:52
Все же я была права, когда дала определение данному объекту :sigh:

Степлер
03.01.2016, 00:55
Несколько неумно за других решения принимать.Это ж и люлей отгребать за решения, а оно надо? :D


Гля, все всё знают - кому что и как надо сделать.Балдю..:rofl:


Я не взрослел, а потому не могу впасть в детство.Где логика? А нету, и быть не может.Одни нервы испуганные..


Да ладно, жми уже жалобу..:D

А не нажмууууу! *дразнится*

Где нервы? У тебя бо-бо? Иди сюда, иди... иди... *облизывается вторично... слюньми истекает...* Люлю? Положу в люлю... колыбельную спою... Придёт Белый Тигричок, пропадает твой бочок... А-а, а-а, съем - и буду я права!:zlaja_rzhaka::zlaja_rzhaka:

добавлено через 57 секунд
Все же я была права, когда дала определение данному объекту :sigh:

Это НЛО??? То-то, смотрю я, какие-то сигналы... оригинальные... исходят... :zlaja_rzhaka::zlaja_rzhaka:

Personal Jesus
03.01.2016, 00:56
@Степлер, не, до НЛО ему как до черной дыры

Степлер
03.01.2016, 00:57
@Аглая, ты меня с ума не сведёшь!!! А вот ржать уже больно... ааааа! :zlaja_rzhaka:
Это нервы у меня... или что это такое?! Психоз... дебилизм... имбецильность... олигофрения... ЧТО это?!

Садисты все. И я тоже, конечно.

Челентано
03.01.2016, 00:57
@Болг, смотрю на тебя: ни на ниндзю, ни на самурая ты не смахиваешь:pardon:
как ни старайся...
и тролль из тебя никудышный:sarcastic:

Болг
03.01.2016, 00:57
@Степлер, кляп в оральный отсек, дабы не вопил:rofl: и нет понятия - ручонки коротковасты!"


Так ты ещё и извращенец?!Ну да. На мня стучат а я вот извращаюсь.. Карма, хуле..


Не. Упали, беТные, в обморок. Прочитали то, что ты пишешь... Боюсь, помрут шнурки мои... Ааааа... Жалко. Новые. Каришневыи..Повесть о коричневых шнурках.Помнится, читал эстонский новодел, драйвовавый, сказку о какашке. Напоминает. Искусство, чотам сказать..


Да и не разозлил он меня еще настолько, чтобы в лобешник схлопотатьЯмамото Цунэтомо, знаток кендо, сказал, что нельзя злить маленькую собачку, потому что увидишь яростного дракона.А я хороший ученик..

Степлер
03.01.2016, 00:58
@Степлер, не, до НЛО ему как до черной дыры

Так, мож, отттудова и... вынырнуло??? А? Не? Как?..:Cool2:

В общем, лаборанты... надевайте белые халаты. Готовьте морилку, сушилку, распрямилку... препарировать будем.:Cool2:

Если бы
03.01.2016, 00:59
А я хороший ученик..
Хреновый ты ученик.

Степлер
03.01.2016, 00:59
@Болг, у тебя прямо мания какая-то про эти... про каки. Что такое с тобой? Баба била - не добила, дед бил - не добил, от деда с бабкой ушёл, в поле пошёл... лепёшку нашёл??? Чудо-юдо ты полосатое. ))))):zlaja_rzhaka::zlaja_rzhaka::zlaja_rzhaka:

kvit
03.01.2016, 01:00
@Болг, смотрю на тебя: ни на ниндзю, ни на самурая ты не смахиваешь:pardon:


ну почему... на начинающего самурайчика смахивает...

молод... горяч... :smoke:

Мила
03.01.2016, 01:00
@Болг, не ругайся, мне очень понравился рисунок и образ Дёмы, красивый лавровый венок.) Дёмы пока нет на форуме, но это скорее дружеский шарж, чем что то негативное. И художник совсем не со зла, по моему нарисовала.

Ведь тебя мы снова не увидим, эх, эх.. Зачем ты такой горячий то? :facepalm:

Степлер
03.01.2016, 01:02
Хреновый ты ученик.

Дык это же он в гуры уже... тогось... определяется. Потому и... полосатый!!:zlaja_rzhaka:

добавлено через 50 секунд
ну почему... на начинающего самурайчика смахивает...

молод... горяч... :smoke:


...ищет... квач!!!!!

(Таки я гений).:Cool2:

добавлено через 50 секунд
@Болг, не ругайся, мне очень понравился рисунок и образ Дёмы, красивый лавровый венок.) Дёмы пока нет на форуме, но это скорее дружеский шарж, чем что то негативное. И художник совсем не со зла, по моему нарисовала.

Ведь тебя мы снова не увидим, эх, эх.. Зачем ты такой горячий то? :facepalm:

У тебя утюг не остыл ещё? Мож, того - подобное подобным... прижжём??? :zlaja_rzhaka:

Velassaru
03.01.2016, 01:05
Весь этот спор о высоком в теме карикатуры уже сам по себе - Шарж на художественный троллинг)

Болг
03.01.2016, 01:06
Сообщение от Болг Посмотреть сообщение
А что - Маша? с ней можно общаться, интересно и даже думать заставляет.Не понимаю, что тебя не устраивает.У Маши есть - три аккорда, и ведь нге плюнула ни на кого:
У нее нужник в политической теме, в одном месте кароч)Да нормально у нее там.Обычная женская страсть - лишь бы не было войны.Вот все остальное - ненормально..


Все же я была права, когда дала определение данному объектуАга. я помню. :D:D:D оно так легче, навзвала и ладно, а пусть не лезуть!:D


У тебя бо-бо?С чаво хоть? Это у тебя бобо... Надо зобанить. и потом друг дружку похвалить, какие жь вы все умные, от мудокка избавились.:D


съем - и буду я праваДа, да... нечего по мозолям старым топтаться..


То-то, смотрю я, какие-то сигналы... оригинальные... исходятне пей больше эти таблетки..


нервы у меня... или что это такое?! Психоз... дебилизм... имбецильность... олигофрения... ЧТО это?!:rofl::rofl::rofl:


@Болг, смотрю на тебя ты не смахиваешьСмахиваю под ветер.Курю и смахиваю.Ниссы.. на тебя нисмахиваю..

Степлер
03.01.2016, 01:06
Весь этот спор о высоком в теме карикатуры уже сам по себе - Шарж на художественный троллинг)

Обормотище этот Болг, я уже совсем смеяться не могу - нерЬвы болят... даже там, где их нет и быть не должно!!!:zlaja_rzhaka::zlaja_rzhaka: :zlaja_rzhaka:

Personal Jesus
03.01.2016, 01:07
Чот все унылее и унылее, с попыткой на оригинальность :sigh:

Степлер
03.01.2016, 01:10
@Болг, какие таблЭтки, миииилай!! В меня и денатурат уже не лезет - я как та лиса из анекдота, от твоих прелестных постов хуже чимашедшей пьяной воблы... Аааааа... нимагу!!!:zlaja_rzhaka::zlaja_rzhaka: :zlaja_rzhaka:

добавлено через 1 минуту
Чот все унылее и унылее, с попыткой на оригинальность :sigh:
Взгляни на мир его глазами... и сразу всё станет легко и невозможно!!!! И одновременно!! И немедленно выпей!!!:Cool2:

УжОс он полосатый, что же мне сегодня приснится, так ведь и помереть можно...:zlaja_rzhaka::zlaja_rzhaka::zlaja_rzhaka:

Просто Маша
03.01.2016, 01:10
@Болг,
Мишка , пойдём в Домик , иначе тебя забанят , что ты развыступался здесь , всем уже люлей раздал и сам насобирал целую кучу..:'(:'(

Personal Jesus
03.01.2016, 01:11
@Степлер, ты предлагаешь мне запустить обратный процесс эволюции до инфузории туфельки? Злыдня!

Болг
03.01.2016, 01:11
препарировать будемСтук... стук... препараторы, мля..


Хреновый ты ученик.Отличный.Я всегда был лучшим.:rozha:


Чудо-юдо ты полосатое. )Но ведь не бегаю с жалобами позорными, ага..:rozha: а ты давай, избавляй всех от головняка. :D тук.. тук..
молод... горяч...А ты хоть знаешь, сколько мне лет?


Ведь тебя мы снова не увидим, эх, эх..Да ладно! Сделаю, шоб увидели.Почту свою скинь в личку на всяк случай, я похалдействую.


Весь этот спор о высоком в теме карикатуры уже сам по себе - Шарж на художественный троллинг):flower::flower::flower: а у меня ощущение, что яда маловато, типа куда-то уже выпустили свой яд мегеры..

kvit
03.01.2016, 01:14
молод... горяч...

А ты хоть знаешь, сколько мне лет?

стар и холоден?

Степлер
03.01.2016, 01:14
@Болг, не дури!! Один раз дама на него кнопИчкой нажамкала - а он всё в истериках бьётся, нежное создание, ландыш, блин, серебристый!!
Было те щасте - и всё. Больше тебе от меня не обломится... Трави уж дальше, поржу... если смогу!!! Обормот полосатый ты, и всё. И не спорь - я тебе всё заранее прощаю!

*Дурдом. Но хорошооооооо... *:zlaja_rzhaka::zlaja_rzhaka::zlaja_rzhaka:

Болг
03.01.2016, 01:16
@Болг, какие таблЭтки, миииилай!! В меня и денатурат уже не лезетА мне все равно на тебя. Тук.. тук... там и до капельниц недалеко, давясь ядом..:rozha:

Степлер
03.01.2016, 01:16
@Степлер, ты предлагаешь мне запустить обратный процесс эволюции до инфузории туфельки? Злыдня!
Не. Микроскоп настрой, и все дела!!!:zlaja_rzhaka:

**Моя смерть будет на вашей всехней совести. :zlaja_rzhaka:К вам придут мои наследники, а потом и я прилечу, с клыками и крыльями. Ждите. **

Velassaru
03.01.2016, 01:16
типа куда-то уже выпустили свой яд мегеры..
Вот ты оригинал, конечно. У всех в новогодние каникулы печень чудит, а тут в организме желчь не вырабатывается штоль - ищешь подпитки? или переизбыток?)

Степлер
03.01.2016, 01:17
А мне все равно на тебя. Тук.. тук... там и до капельниц недалеко, давясь ядом..:rozha:

Я от смеха давлюсь, обормотище!!! Давно меня так не развлекали, да ещё и за бесплатно... :zlaja_rzhaka::zlaja_rzhaka::zlaja_rzhaka:

Болг
03.01.2016, 01:18
Сообщение от Болг Посмотреть сообщение
А ты хоть знаешь, сколько мне лет?
стар и холоден?С цифрой совсем никак?


Один раз дама на него кнопИчкой нажамкалаЛожь..


И не спорь - я тебе всё заранее прощаю!Слепая масть не катит, дыру чифиром не запаять.:rozha:

Степлер
03.01.2016, 01:18
Вот ты оригинал, конечно. У всех в новогодние каникулы печень чудит, а тут в организме желчь не вырабатывается штоль - ищешь подпитки? или переизбыток?)
Мазохисты бывают очень интересны для опытов. :zlaja_rzhaka::zlaja_rzhaka:

Болг
03.01.2016, 01:19
ищешь подпитки? или переизбыток?)Еще хуже.За антивысказывания сейчас удаляют аккаунты, и вместе с теми, кто много про это спрашивает.Окак.Я не шучу..

Степлер
03.01.2016, 01:19
@Болг, ой, белая карееета... ехала да ехалаааа... В чистом поле васильки...

**Дайте мне примус, хоть починю...

Personal Jesus
03.01.2016, 01:20
@Степлер, типа мал клоп, да вонюч? :pardon:

Степлер
03.01.2016, 01:21
Еще хуже.За антивысказывания сейчас удаляют аккаунты, и вместе с теми, кто много про это спрашивает.Окак.Я не шучу..

"Окак" - это ты опять ап каришневом??? Полосатый обормотище!!!

добавлено через 1 минуту
@Степлер, типа мал клоп, да вонюч? :pardon:
Ну так коньяком, небось, питается всю дорогу... "Курвуазье" каким-нить... али "Наполеоном"...

Клоп-Говорун, из "Сказки о Тройке"??? Не НЛО?? Жаль... Но опыты продолжим. Не отвлекаемся!

kvit
03.01.2016, 01:21
С цифрой совсем никак?

удиви нас

Аглая
03.01.2016, 01:23
ну почему... на начинающего самурайчика смахивает...

молод... горяч... :smoke:

Это типа: слабоумие и отвага?)

Степлер
03.01.2016, 01:24
удиви нас

Он млад душой,
Хоть власом сед,
Ему сто сорок девять лет.

Мила
03.01.2016, 01:24
Да ладно! Сделаю, шоб увидели.Почту свою скинь в личку на всяк случай, я похалдействую.
Ладно, ты опять в бан значит решил.. Горяч.. И зря.. Это зря.. В праздничный вечер.. Ох, хнык.. :Sad:

kvit
03.01.2016, 01:26
Это типа: слабоумие и отвага?)

да ладно, чо ты...

не будем травить мальчонку толпой...

я выхожу... со стороны понаблюдаю...

как стая баб пацана затравит...

Степлер
03.01.2016, 01:26
Ладно, ты опять в бан значит решил.. Горяч.. И зря.. Это зря.. В праздничный вечер.. Ох, хнык.. :Sad:

Ты чего хнычешь, Мюллер?? Утюг давай. Ща поглаживание осуществим.:Cool2:

Болг
03.01.2016, 01:27
"Окак" - это ты опять ап каришневом???Необязательно каждый плевок на свой счет принимать.



удиви наПротрите заросшие писькой глаза и удивитесь.Увидевши друг друга. (шюткаЪ)


Это типа: слабоумие и отвага?)А можа это тот самый драгоценный драйв? Я до сих пор ржу..:rofl: в колхозе так не ржал..:rozha:

Степлер
03.01.2016, 01:27
да ладно, чо ты...

не будем травить мальчонку толпой...

я выхожу... со стороны понаблюдаю...

как стая баб пацана затравит...

Та лаааадно... Кто тут иво травит, масю...:zlaja_rzhaka:

Мила
03.01.2016, 01:29
Ты чего хнычешь, Мюллер?? Утюг давай. Ща поглаживание осуществим.:Cool2:
Да он какой то и впрямь камикадзе. Ты глянь сколько тут уже в его адрес окорблений, он не жалуется, на кнопку не давит. А на него уже скока? Он видно понимает что опять забанят.. Так что тут уж утюг, не утюг.. Липистричество кончилось.. :D

Степлер
03.01.2016, 01:29
Необязательно каждый плевок на свой счет принимать.



Протрите заросшие писькой глаза и удивитесь.Увидевши друг друга. (шюткаЪ)


А можа это тот самый драгоценный драйв? Я до сих пор ржу..:rofl: в колхозе так не ржал..:rozha:

Поздно учить тебя грамматике.
"- Поздно!..- вскричал Вервольф". - (с).

Н-да. И анатомии тоже. Поздно...

Что ж с тобой дальше-то будет, горе луковое? Ить пропадёшь... ни за фунт изюму...

:Cool2:

Да. Это он. Но не в того коня. И корм не тот. Но драйв, да. Инфернальный такой.

Velassaru
03.01.2016, 01:29
Мазохисты
Наблюдаю за сей БДСМ оргией из зрительного зала.
Я не шучу..
Тоже барахлит?)

Степлер
03.01.2016, 01:30
Да он какой то и впрямь камикадзе. Ты глянь сколько тут уже в его адрес окорблений, он не жалуется, на кнопку не давит. А на него уже скока? Он видно понимает что опять забанят.. Так что тут уж утюг, не утюг.. Липистричество кончилось.. :D

Динаму не крути, да?! Кончилось... Это я тут щаз скончаюсь, в страшных судорогах... от ваших приколов... Чугунный утюг тащи, на угольках разогреем!!

kvit
03.01.2016, 01:30
Протрите заросшие писькой глаза и удивитесь.Увидевши друг друга. (шюткаЪ)

А он хорош...

какая поэтичность образа... какая сочность метафоры...

:thumbs_up::thumbs_up::thumbs_up:

Personal Jesus
03.01.2016, 01:30
Пора уже алкотестер на форум прикручивать

Котофеич
03.01.2016, 01:31
шо за кипишь и без кота??!!

Болг
03.01.2016, 01:31
Ему сто сорок девять лет.И пью. и курю. В эти годы.А то никогда не сдохну..


ты опять в бан значит решилНет.:D


не будем травить мальчонку толпой...Во-во, можно и опозориться ненароком.То-то удивлю вас.:rofl:


я выхожу... со стороны понаблюдаю..Грамотно! Технично срулить и при этом еще чота там пробормотать - верх совершенства.Вот про тебя Если бы даже картинку не подберет.:rofl: Да ладно, шучу. Не дуйся.Я хороший..

Мила
03.01.2016, 01:32
Динаму не крути, да?! Кончилось... Это я тут щаз скончаюсь, в страшных судорогах... от ваших приколов... Чугунный утюг тащи, на угольках разогреем!!Угли в утюг?) *прикинулась оленем :ny_los: и отползла такая* Я всё ж не настока жестока)

Степлер
03.01.2016, 01:33
А он хорош...

какая поэтичность образа... какая сочность метафоры...

:thumbs_up::thumbs_up::thumbs_up:

Стилистку бы... э-э... облагородить малость... а то даже портрет Ржевского у меня на стене покраснел и застеснялся.:zlaja_rzhaka::zlaja_rzhaka: :zlaja_rzhaka:

Мила
03.01.2016, 01:33
Нет.
Да? Уверен? А ну ка! Я внимательно мечтаю это увидеть) :yahoo2: Не обнадеживай тока, да?) Вот)

Степлер
03.01.2016, 01:35
Угли в утюг?) *прикинулась оленем :ny_los: и отползла такая* Я всё ж не настока жестока)

Господин Мюллер, вы не забыли - ведомости на заплату сотрудникам Рейха подписываю я.
Не филоньте, берите утюг, разжигайте костёр, ставьте предмет домашнего обихода на уголья и ждите.

добавлено через 1 минуту
шо за кипишь и без кота??!!

Цирк приехал, клоуны шалят... А так - всё тихо, спокойно, по-домашнему...

Если бы
03.01.2016, 01:35
Да он какой то и впрямь камикадзе
ППКС.

Степлер
03.01.2016, 01:37
Пора уже алкотестер на форум прикручивать

Психиатра прикручивать пора!!! Живого!! Для меня!!!:zlaja_rzhaka::zlaja_rzhaka::zlaja_rzhaka:

добавлено через 30 секунд
ППКС.
БДСМ...

kvit
03.01.2016, 01:37
Протрите заросшие писькой глаза и удивитесь.Увидевши друг друга. (шюткаЪ)

протрите заросшие писькой глаза
и вы удивитесь узревши друг друга...

кто продолжит?

Мила
03.01.2016, 01:38
ППКС.
Мне нужен не большой перерыв.. Я как то не могу уложить расклад новостей форумских.. Только одно могу сказать, я не вижу ничего оскорбительно в рисунке.. Плечи, такой атлет и просто красивый муж чем то на венок цезаря похож, у того тоже был лавр, если не ошибаюсь, да? Мне надо походить и встать в куда нибудь, на балкон выйти, что ли..)

Котофеич
03.01.2016, 01:38
Цирк приехал, клоуны шалят... А так - всё тихо, спокойно, по-домашнему...
аа всё по старому.а я уж думал....ну тоды ладно...резвитесь..ребятишки...покеда Ленка не проснулась..

Personal Jesus
03.01.2016, 01:39
@Степлер, пьяного психиатра? А ты знаешь толк в извращениях :D

Степлер
03.01.2016, 01:40
протрите заросшие писькой глаза
и вы удивитесь узревши друг друга...

кто продолжит?

Сказала козлу чья-то, в общем, коза,
Сказала так ласково, чисто - как другу...

добавлено через 50 секунд
@Степлер, пьяного психиатра? А ты знаешь толк в извращениях :D

Давай пьяного... Нам уже обоим с ним будет одинаково... хорошо!!!

Болг
03.01.2016, 01:41
Что ж с тобой дальше-то будет, горе луковое?Или ты подсуетишься, или еще кто. Не могут мне простить, что выбрал пряничный домик.:D


Тоже барахлит?)От слова барахло если.Антимайданит народ, скоро им врага покажутЪ..


шо за кипишь и без кота??!!Так страшно тебя звать.Всех выгонишь из дома спсиху, а потом совестью замучаешься.Нам не понять твоего горя, мы можем где попало покакать. :D

Velassaru
03.01.2016, 01:42
Иллюстрация к происходившему:

https://www.gde.kg/uploads/posts/2015-02/thumbs/1423110918_karikaturist.jpg

Если кто-нибудь еще отважится что-нибудь изобразить...)

Если бы
03.01.2016, 01:43
Только одно могу сказать, я не вижу ничего оскорбительно в рисунке
Да чихать камикадзе хотел на рисунки. И давно уже о них позабыл, судя по последним постам. Он тут противников увидел просто и на радостях рванул навстречу обмениваться любезностями.

Степлер
03.01.2016, 01:44
Или ты подсуетишься, или еще кто. Не могут мне простить, что выбрал пряничный домик.:D


От слова барахло если.Антимайданит народ, скоро им врага покажутЪ..


Так страшно тебя звать.Всех выгонишь из дома спсиху, а потом совестью замучаешься.Нам не понять твоего горя, мы можем где попало покакать. :D

И иди... в домик... сам выбрал - сам и иди...


**Я здохну сегодня!!! Ну, или через 56 лет.**

:zlaja_rzhaka::zlaja_rzhaka::zlaja_rzhaka:

Да поставь клизЬму, шо ж ты таГ мучаисси, прям жаЛько тибя...

добавлено через 1 минуту
Да чихать камикадзе хотел на рисунки. И давно уже о них позабыл, судя по последним постам. Он тут противников увидел просто и на радостях рванул навстречу обмениваться любезностями.

Не - он перепутал что-то с чем-то. И вышло нечто!!! :Cool2::zlaja_rzhaka:

Personal Jesus
03.01.2016, 01:45
https://i022.radikal.ru/1212/a3/4a555697e328.jpg

kvit
03.01.2016, 01:48
Сказала козлу чья-то, в общем, коза,
Сказала так ласково, чисто - как другу...

гкхмммм... а ничо, что это Болг мне ответил???? ]:->]:->]:->

то есть ты мало того, что Болга козой обозвала, так прицепом еще и меня - козлом???? ]:->]:->]:->

Степ, твою ж дивизию, а?????????????????????

Степлер
03.01.2016, 01:50
гкхмммм... а ничо, что это Болг мне ответил???? ]:->]:->]:->

то есть ты мало того, что Болга козой обозвала, так прицепом еще и меня - козлом???? ]:->]:->]:->

Степ, твою ж дивизию, а?????????????????????

Это художественные образы... и не обвиняй меня в безобразиях!!! Укушу за попу!!! (Ой. Я совсем расхулиганилась. Надо сказать мужу, чтобы он меня ущекотал и выпорол).

Болг
03.01.2016, 01:50
ППКС.:rofl: или подавилась, или об клаву стукнулась..:flower::flower::flower: я шутю, соррии.


БДСМ...БРДМ..


резвитесь..ребятишкиДобрый бля... хоть никто и не спрашивал, но все равно - добрый..:true::true::true: бля..

Просто Маша
03.01.2016, 01:50
Не могут мне простить, что выбрал пряничный домик.
:blink:
Ты его сам и построил - Домик , мы на полянке "жили ".
А я не поняла , это спор из - за этого ? :blink:
Глупость какая , мне вот до лампочки кто и с кем в реальной жизни , а в виртуальной ещё такие сцены с распущенными волосами устраивать совсем дико .... https://smiles24.ru/data/smiles/smiles-zlost-474.gif (https://pozdravitel.ru/smajliki/)

Personal Jesus
03.01.2016, 01:50
@Степлер, выпорет он тебя, выпорет, извращенка :D

Котофеич
03.01.2016, 01:51
я один это вижу..или ешо хто прозрел*?

Степлер
03.01.2016, 01:51
@Степлер, выпорет он тебя, выпорет, извращенка :D

Чивой-то я извращенка?! Он меня подушкой отдубасит!!!:zlaja_rzhaka:

kvit
03.01.2016, 01:52
@Степлер, выпорет он тебя, выпорет, извращенка :D

точно, давно пора... :D:D:D

Personal Jesus
03.01.2016, 01:52
@Степлер, пух и перья :D

Степлер
03.01.2016, 01:52
я один это вижу..или ешо хто прозрел*?

Да все видят... И предаются... кто чему.:Cool2::zlaja_rzhaka: Я, например, тихо так схожу с ума. И схожу, и стараюсь... и всё никак. :Cool2:

Personal Jesus
03.01.2016, 01:53
@kvit, она весь день напрашивается :D

добавлено через 29 секунд
@Степлер, ты или сходи или старайся, а то перепутаешь ышо!

Степлер
03.01.2016, 01:53
@Степлер, пух и перья :D

Шарики фибро... фибер... в общем, шарики тама, в подушке... дярёвня масковская!!!:zlaja_rzhaka::zlaja_rzhaka: :zlaja_rzhaka:

Personal Jesus
03.01.2016, 01:54
@Степлер, холлофайбер :rolf:

Степлер
03.01.2016, 01:56
точно, давно пора... :D:D:D

Ну, раз пора - скажу. Уговорю. :zlaja_rzhaka::zlaja_rzhaka:

добавлено через 1 минуту
@Степлер, холлофайбер :rolf:
Ну, "туда тоже можно"...:Cool2: Бэз разницы. Поверь. Что фибергласс, шо хлорофрайбер этот твой... в шариках... один шьорт.

Snegurochka
03.01.2016, 01:56
Что за балаган в теме? Здесь не Флейм, не забылись, друзья?

Степлер
03.01.2016, 01:59
@Просто Маша, спор из-за того, что ваш товарищ очень-очень любит слово "какашка" и ему подобные. Уже не знает, какой новый синоним подобрать. Мучается.

Болг
03.01.2016, 02:00
Да здесь боятся кошков! :D а то оно ранимое чересчурЪ.. из дома фсех выгоняет и страдаить..:rofl: пора уже спать. а то самые нестабильные на новую луну сползлись.:D

Snegurochka
03.01.2016, 02:01
@Степлер, напоминаю персонально. Тема не для флуда.

добавлено через 22 секунды
@Болг, и тебе персональное.

Степлер
03.01.2016, 02:01
@Степлер, напоминаю персонально. Тема не для флуда.
Я умолкла. )))

Болг
03.01.2016, 02:02
@Просто Маша, спор из-за того, что ваш товарищ очень-очень любит слово "какашка" и ему подобные. Уже не знает, какой новый синоним подобрать. Мучается.Неправда.Знаю очень много синонимов, и даже могу синкретизировать в кошкоподобное существо.

добавлено через 31 секунду
@Болг, и тебе персональное.Понял, ухожу..

Просто Маша
03.01.2016, 02:05
@Snegurochka,
Доброй ночи , дорогая! :):bye_bye::-*
Ахахах!
Ах , какая аватарка смешная , просто чудо , в новогоднюю тему - после праздника ! :thumbs_up::ok:

ОБморОК
03.01.2016, 09:36
Цитата:
Сообщение от Степлер
@Просто Маша, спор из-за того, что ваш товарищ очень-очень любит слово "какашка" и ему подобные. Уже не знает, какой новый синоним подобрать. Мучается.
Неправда.Знаю очень много синонимов, и даже могу синкретизировать в кошкоподобное существо.
Вот не надо вот!! Кошкино племя-самое умываемое и всех неумытых!! И даже непричесанных!! И, конечно, с НЕ постриженными и НЕ покрашенными постами, вообще:cry:

Если бы
03.01.2016, 18:10
Серия "Будни в БардЭле".

Приключения Сигиты.

@Sigita,

https://s018.radikal.ru/i502/1601/70/92a2783bcfab.jpg

Шпилька
03.01.2016, 18:11
@Если бы, у тебя талант к рисованию. Факт.

Степлер
03.01.2016, 18:20
@Если бы, у тебя талант к рисованию. Факт.
Факт! )))

Sigita
03.01.2016, 18:28
Приключения Сигиты.
Наконец-то дождалась :D

ОБморОК
03.01.2016, 22:39
Приключения Сигиты.
@Sigita,
:rofl:

добавлено через 1 минуту

Наконец-то дождалась
кто хочет-:P тот добьется

Просто Маша
03.01.2016, 23:07
Серия "Будни в БардЭле".
Приключения Сигиты.
@Sigita,
И до Пушистой добрались .... :'(:'(
Картинка красивая , Вы необыкновенно талантливая , спасибо. :):thumbs_up:

добавлено через 1 минуту
Наконец-то дождалась
Пушистая , что к тебе столько рук тянется , что там делаешь? :blink:

Sigita
03.01.2016, 23:09
Пушистая , что к тебе столько рук тянется , что там делаешь? :blink:
Это все желают погладить :biggrin2:

Если бы
03.01.2016, 23:11
Это все желают погладить :biggrin2:

Это все Сигиту выпроваживают за дверь, а она упирается всеми лапами. :coffee:

Sigita
03.01.2016, 23:15
Это все Сигиту выпроваживают за дверь, а она упирается всеми лапами. :coffee:
Какое неправдивое видение) Сигите стало неинтересно и скучно, потому ушла и вернуться не собирается :am:

Просто Маша
03.01.2016, 23:16
Это все желают погладить
__________________
:blink:
Веди себя прилично , Пушистая. :):-*
Это все Сигиту выпроваживают за дверь, а она упирается всеми лапами.
Зачем пропускаете ? :blink:
У Вас там охраны нет ? :)

добавлено через 1 минуту
Какое неправдивое видение) Сигите стало неинтересно и скучно, потому угшла и вернуться не собирается
__________________
И правильно , Пушистая! :):-*:sun: :kitty:

Если бы
03.01.2016, 23:18
Какое неправдивое видение)
Правдивое. Насильственное отлучение тебя от темы тому доказательство. Ну а второго насильственного отлучения ты предусмотрительно не стала ждать. Ушла сама типа, да.

Sigita
03.01.2016, 23:22
Ушла сама типа, да.
Похоже ты соскучилась по мне, раз и рисуешь и поговрить охота :D

Если бы
03.01.2016, 23:35
Похоже ты соскучилась по мне, раз и рисуешь и поговрить охота :D
Если тебе приятней так думать, то думай именно так...

Snegurochka
03.01.2016, 23:44
@Если бы, класс))) тож хочу карикатуру от тебя)))

Если бы
03.01.2016, 23:56
тож хочу карикатуру от тебя)))
Какую? Тут два варианта возможно: изображение, основанное на реальной фотографии (как в случае со Степлер) и некоторый собирательный образ, основанный на нике/аватарке (как в случае с Сигитой).

Snegurochka
03.01.2016, 23:58
@Если бы, собирательный образ)) хочется твое видение посмотреть))

Просто Маша
04.01.2016, 00:00
Похоже ты соскучилась по мне, раз и рисуешь и поговрить охота
__________________
Когда тебя нет , все скучают , Пушистая. :)

Если бы
04.01.2016, 00:00
собирательный образ)) хочется твое видение посмотреть))
Хорошо, попробую. :)

Только сначала серию с бардэлем закончу.

Snegurochka
04.01.2016, 00:01
@Если бы, ура))) я подожду, конечно))

Sigita
04.01.2016, 11:02
Если тебе приятней так думать, то думай именно так...
По моему логично если человек безразличен, то его даже не вспонинать :am:

Шпилька
04.01.2016, 12:31
@Если бы, самая короткая переписка в истории была между В. Гюго и его издателем. Гюго, ожидая гонорара за новый роман, написал «?» и получил ответ «!»

Болг
04.01.2016, 12:41
@Если бы, у тебя талант к рисованию. Факт. Не согласен. Рисование всякой ерунды достойно мусорного ведра.Талант там заглянул разок и ушел насовсем.

Если бы
04.01.2016, 12:42
Рисование всякой ерунды достойно мусорного ведра
Сигита - не ерунда...

Шпилька
04.01.2016, 12:45
@Болг, ступил ты на скользкую дорожку...

Челентано
04.01.2016, 12:49
@Если бы, Классно рисуешь - и что главное, каждая твоя карикатура вызывает волну критики (хорошей и не очень) - и это здорово!)

добавлено через 58 секунд
ступил ты на скользкую дорожку.

я даже больше скажу:

https://demotivation.me/images/20130318/tk3wqpziphbo.jpg:sarcastic:

Sigita
04.01.2016, 12:50
Сигита - не ерунда...
Подлиза :D

Болг
04.01.2016, 12:51
Сигита - не ерунда...Я про рисунок.Сигита к нему не имеет отношения, если без подписи.Я сперва подумал, что это кошк нарисован, но потом прочел подпись, оказывается это Сигита.:true: окак..

добавлено через 53 секунды
@Болг, ступил тыЯ правду написал.Вникай.:rozha:

Если бы
04.01.2016, 12:52
.Сигита к нему не имеет отношения, если без подписи.
Ты же в бардэль не ходишь. Откуда тебе знать что там было и как?

Шпилька
04.01.2016, 12:52
@Болг, сидел бы себе на полянке, да в пряничном домике, облизывали бы тебя простомаша с сигиткой, чем не шоколад?) Нет же ж...понесло тебя в места мрачные.

Болг
04.01.2016, 12:54
Ты же в бардэль не ходишь. Откуда тебе знать что там было и как?Речь шла о таланте.Бардель никто не упоминал. Талант бардельный?:D ну тады паздравлям и адабрям:agree: :flower: :rofl:

Если бы
04.01.2016, 12:56
Речь шла о таланте.Бардель никто не упоминал. Талант бардельный?
У тебя самого даже троллить таланта нет...

Болг
04.01.2016, 12:57
@Болг, сидел бы себе на полянке, да в пряничном домике, облизывали бы тебя простомаша с сигиткой, чем не шоколад?) Нет же ж...понесло тебя в места мрачные.Женщина, как ты со старшими разговариваешь? Какая ехидна научила тебе указывать кому-то, где сидеть? ККК- святой принцип, и кто из женщин нарушает - той и надо указывать ее место.:rozha:

добавлено через 54 секунды
У тебя самого даже троллить таланта нет...Речь шла про талантливо нарисованного кошка.При чем тут мои таланты? Я не настолько бездарен..

Шпилька
04.01.2016, 12:57
@Болг, тьху. бездарноздь.

Sigita
04.01.2016, 12:58
У тебя самого даже троллить таланта нет...
Прозвучало как комплимент! :biggrin2:

Степлер
04.01.2016, 12:58
Что - чудушко-юдошко полосатое опять чудесатит?

Шпилька
04.01.2016, 12:58
@Если бы, кароч! Рисуй ещё!!!

Болг
04.01.2016, 12:59
@Болг, тьху. бездарноздь.В чем это выражается? Драйва нет, штоле?:D

Степлер
04.01.2016, 13:00
@Если бы, кароч! Рисуй ещё!!!

Рисуй, да!! И не отвлекайся на всякое-разное. ))

Шпилька
04.01.2016, 13:00
В чем это выражается? Драйва нет, штоле?:D

Ничего нет. Это много хуже.

Степлер
04.01.2016, 13:01
Ничего нет. Это много хуже.

Давай о рисунках, фигли нуль на нуль множить, в смысле, реагировать на всякое крокодильство зелёное? ))

Sigita
04.01.2016, 13:04
Ничего нет.
Може ты не в том месте щупала? :D

Болг
04.01.2016, 13:09
Ничего нет. Это много хуже.:D ничего нет, если ничего не видишь?


Може ты не в том месте щупала?Кто ж ей серьезные вещи доверит? Сломает..

Red
04.01.2016, 13:12
@Если бы, потрясающая карикатура!!
Ухватила суть!

Степлер
04.01.2016, 13:14
@Если бы, потрясающая карикатура!!
Ухватила суть!
Я вообразила карикатуру на Болга... Оооооо!!!!

Personal Jesus
04.01.2016, 13:15
@Степлер, черная дыра шедевральна, да

Степлер
04.01.2016, 13:17
@Степлер, черная дыра шедевральна, да

Ну - аск!! :rzhaka:

Болг
04.01.2016, 13:18
потрясающая карикатура!!:rofl: на что карикатура? Без подписи и не разобрать.Очень похоже на розовенькие картиночки для 13летних, вот блестками обсыпать - и как раз.:D


Ухватила суть!Драйв?

Personal Jesus
04.01.2016, 13:19
Ничосе диарея

Red
04.01.2016, 13:20
:rofl: на что карикатура? Без подписи и не разобрать.Очень похоже на розовенькие картиночки для 13летних, вот блестками обсыпать - и как раз.:D


Драйв?
Ну, это тебе неясно.
А мне и без подписи было понятно, что это Сигита в бордель ломится.

Степлер
04.01.2016, 13:20
@Болг, говори про Асадова. Говори, говори, говори! Там, где тема о нём.

Sigita
04.01.2016, 13:21
А мне и без подписи было понятно, что это Сигита в бордель ломится.
А вот и неправильно поняла :rozha:

Степлер
04.01.2016, 13:22
А вот и неправильно поняла :rozha:

Да. Это тебя из него на руках выносят! Символически.:rzhaka:

Sigita
04.01.2016, 13:23
Да. Это тебя из него на руках выносят! Символически.:rzhaka:
Разве ты не знаешь, что кошки гуляют сами по себе? :am:

Степлер
04.01.2016, 13:25
Разве ты не знаешь, что кошки гуляют сами по себе? :am:

Ну, пока двери не запирают перед носом - да, гуляют. :rzhaka:

(Я шучу. И только!).

Sigita
04.01.2016, 13:26
Ну, пока двери не запирают перед носом - да, гуляют
Кошки ходют не только через двери! Кошки вообще существа мистические :tease:

Red
04.01.2016, 13:26
А вот и неправильно поняла :rozha:
Да без разницы.
Суть верная.

Степлер
04.01.2016, 13:27
Кошки ходят не только через двери :tease:
А зачем они туда ходят??? Тигры вот по джунглям ходят. Там масса дичи!!:rzhaka:

Sigita
04.01.2016, 13:28
А зачем они туда ходят???
А тебе зачем знать? Рыбные места не выдаём :rozha:

Степлер
04.01.2016, 13:29
А тебе зачем знать? Рыбные места не выдаём :rozha:
Ты там русалок в бикини ловила? )))))

Sigita
04.01.2016, 13:32
Ты там русалок в бикини ловила? )))))
Развивай фантазию! Удачи! https://smayls.ru/data/smiles/smayliki-nekulturnye-73.gif)))

Степлер
04.01.2016, 13:35
Развивай фантазию! Удачи! https://smayls.ru/data/smiles/smayliki-nekulturnye-73.gif)))

Ты в неправильном месте показываешь попу голую. Во-первых, такие попы - для Европы. Во-вторых, простудишься. В-третьих, в БарДэле все одетые, пусть и скудно - там отопление поломалось.:rzhaka:

Если бы
04.01.2016, 13:35
Речь шла про талантливо нарисованного кошка.При чем тут мои таланты? Я не настолько бездарен..

@Болг, нарисуй любую карикатуру...да хоть и на меня.... Сравним таланты.

Personal Jesus
04.01.2016, 13:35
Да хорошая карикатура, суть происходящего передает, я бы еще самовар подрисовала, который через окно вылетает)))

Болг
04.01.2016, 13:37
Драйв?
Ну, это тебе неясно.:D:D:D ага.Неясно, как это люди оперируют словами, не в силах назвать значение этих слов.При этом обвиняя кого-то в бездарности.ЯплакалЪ.:rofl:


А мне и без подписи было понятно, что это Сигита в бордель ломится.С драйвом?

добавлено через 1 минуту
@Болг, нарисуй любую карикатуру...да хоть и на меня.... Сравним таланты.Это сравнение может меня унизить.Не буду.

Sigita
04.01.2016, 13:39
Ты в неправильном месте показываешь попу голую. Во-первых, такие попы - для Европы. Во-вторых, простудишься. В-третьих, в БарДэле все одетые, пусть и скудно - там отопление поломалось.:rzhaka:
А в четвёртых это вообще не кошачья задница :rozha:
Позволю напомнить как это выглядит :D
https://s019.radikal.ru/i641/1601/8b/032aabfdf23f.png

Если бы
04.01.2016, 13:39
Это сравнение может меня унизить.
Тебя гораздо больше унижают твои дурацкие наезды.

Степлер
04.01.2016, 13:40
А в четвёртых это вообще не кошачья задница :rozha:
Я не настолько слепуха - я виииижу, что хвоста-то и нет! "Безобразие. Попа - и без хвоста!" - подумала кошка, глядя на даму-ню.:rzhaka:

Болг
04.01.2016, 13:46
Тебя гораздо больше унижают твои дурацкие наезды.Ой, какая жалость.Талант должен быть выше критики, вот как у Ред.А если добропорядочную критику записывать в наезды, то все похвалы данный талант получит только от лизоблюдов.Жалкая награда..


А в четвёртых это вообще не кошачья задница
Позволю напомнить как это выглядитТам легковая развернуться может. Поменьше надо входное отверстие..

Sigita
04.01.2016, 13:47
Там легковая развернуться может. Поменьше надо входное отверстие..
Садись на машину побольше :D))))))))))

Если бы
04.01.2016, 13:48
А если добропорядочную критику записывать в наезды
А если наезд записывать в добропорядочную критику...

Степлер
04.01.2016, 13:49
А если наезд записывать в добропорядочную критику...
Бери выше: человек пишет "правду".:rzhaka:

Sigita
04.01.2016, 13:50
Бери выше:
Ага и пусть рот шире откроет :biggrin2:

Болг
04.01.2016, 13:54
А если наезд записывать в добропорядочную критику..Наезд - когда у тебя что-то отобрали.В данном случае отобрать нечего. "Нельзя отрубить голову, если кроме головы ничего нет!".

Если бы
04.01.2016, 13:59
Наезд - когда у тебя что-то отобрали.
Сам сочинил?

Болг
04.01.2016, 14:02
Сообщение от Болг Посмотреть сообщение
Наезд - когда у тебя что-то отобрали.
Сам сочинил?Привел факт, тебе доселе неизвестный.Радуйся..

Если бы
04.01.2016, 14:04
Привел факт, тебе доселе неизвестный.Радуйся..
Это не факт.

Болг
04.01.2016, 14:06
Это не факт.Ну естественно. Раз уж ты свое талантливое мнение выдала.:D всем остальным остается только согласиться..

Степлер
04.01.2016, 14:07
Это не факт.

Ну что ты время тратишь зря? Ты рисуй! )))

Если бы
04.01.2016, 14:08
Ну естественно. Раз уж ты свое талантливое мнение выдала.:D всем остальным остается только согласиться..

Ты то же самое намеревался сделать. А когда не получилось, обиделся...

добавлено через 33 секунды
Ну что ты время тратишь зря? Ты рисуй! )))
К вечеру нарисую.

Болг
04.01.2016, 14:13
Сообщение от Болг Посмотреть сообщение
Ну естественно. Раз уж ты свое талантливое мнение выдала. всем остальным остается только согласиться..
Ты то же самое намеревался сделать. А когда не получилось, обиделся..Неправда, я кошков не рисовал.:D


К вечеру нарисую.Покритиковать можно будет?

Если бы
04.01.2016, 16:40
Серия "Будни в БарДэле".

@Меламори,
@Гауди,

https://s020.radikal.ru/i705/1601/12/a810f2caf8b4.jpg

Шпилька
04.01.2016, 17:02
@Если бы, здОрово! великолееепно.

Болг
04.01.2016, 17:47
@Если бы, здОрово! великолееепно. Да ладно! :D хочется услышать нормальную оценку - выложите на постороннем ресурсе.:D

Шпилька
04.01.2016, 17:50
@Болг, мишка милый, ты же добрый, ахах.

kvit
04.01.2016, 17:52
Болг - отличный тренажер для постижения дзен!!!

надо тоже че нить выложить )))

Болг
04.01.2016, 17:54
@Болг, мишка милый, ты же добрый, ахах.
__________________И теперь что делать?:D У Маши получается создать настроение, да и почище она.Остальным - завидовать.:rozha:

Шпилька
04.01.2016, 17:55
Терпеть не могу желчных, как баб, мужиков. Когда ни ума, ни мужества на снисхождение к женщинам не хватает.

Manuel
04.01.2016, 17:56
Какие же вы все замечательные, так и хочется с вами кунсткамеру создать :hihi:

Болг
04.01.2016, 17:58
Терпеть не могу желчных, как баб, мужиков. Когда ни ума, ни мужества на снисхождение к женщинам не хватает.Тоже постучишь?:D Не, я понимаю, что тебя бесит.Но не бесит же восхваление бесталанности и розовые сопли вокруг.:D А почему?

Шпилька
04.01.2016, 18:01
Тоже постучишь?:D Не, я понимаю, что тебя бесит.Но не бесит же восхваление бесталанности и розовые сопли вокруг.:D А почему?

У тебя какое-то гипертрофированное отношение к жалобам. Нескрываемый мазохизм. Скачешь по темам с провокациями ыть-ыть. Аж подпрыгиваешь. Ты попроси вежливо, я пожалуюсь, чего уж там? Мне не сложно. А розовые сопли и бесталанность - это простомаша твоя. Чистая- пречистая. С внешностью "ангела", ага.

Manuel
04.01.2016, 18:05
Просто Маша хорошая. :nunuka:

Шпилька
04.01.2016, 18:07
Просто Маша хорошая. :nunuka:
Откуда инфа, мессия?

Болг
04.01.2016, 18:08
Ты попроси вежливо, я пожалуюсь, чего уж там? Мне не сложноЯ начинаю понимать, за что вы друг друга уважаете.


А розовые сопли и бесталанность - это простомаша твоя. Чистая- пречистая. С внешностью "ангела", ага.Да Маша - приличный человек.У нее нет сволочного осуждения всего и вся.Наверное, потому, что не стремится возвысится за счет унижения окружающей среды.


Скачешь по темам с провокациямиЭто, наверное, осуждается тобой, да? Ну так я помню, как ты в Домик заглянула.А теперь пытаешься кому-то морали читать.


С внешностью "ангела", ага.Внешность обманчива, и Маша ну никак не страшная.А вот внутренняя ущербность - горе.Чаще всего не лечится.Вероятно потому, что драйв оскотинивает и озлобляет женщин..

Manuel
04.01.2016, 18:08
@Шпилька, и ты хорошая.:Ludi_girl3:

Шпилька
04.01.2016, 18:10
@Болг, нажала.

добавлено через 46 секунд
@Шпилька, и ты хорошая.:Ludi_girl3:
Фу, как скушно.

Болг
04.01.2016, 18:10
@Болг, нажала.А я вот, осуждаемый тобой - лучше тебя.Не жму, ага. И Маша не жмет.Тебе примером это не служит?

Manuel
04.01.2016, 18:10
Люди ! Ну почему вы такие злые, как мухи в августе ?:angry:

Сейчас же помиритесь и потритесь лапками друг об друга:D

Шпилька
04.01.2016, 18:12
А я вот, осуждаемый тобой - лучше тебя.Не жму, ага. И Маша не жмет.Тебе примером это не служит?

Неа. Вы меня оба бесите. И, что более всего очевидно, что ты ее для своих интриг используешь.

добавлено через 40 секунд
Люди ! Ну почему вы такие злые, как мухи в августе ?:angry:

Сейчас же помиритесь и потритесь лапками друг об друга:D

атстань уже. Чо ж все так в модеры ломяца-то?

Болг
04.01.2016, 18:12
Вот интересно, если я начну стучать, превозносить всякие извращения в виде подвига, копипастить Слепакова - меня зауважают здесь? :D

Если бы
04.01.2016, 18:13
хочется услышать нормальную оценку - выложите на постороннем ресурсе
Ты пойми одно: я на звание художника не претендую...

Manuel
04.01.2016, 18:15
@Шпилька, Маша бесит тебя, ты бесишь Болга, Болг бесит всех, Мануэль вас всех любит ! :nunuka:

Болг
04.01.2016, 18:17
Вы меня оба бесите.А ты нас - не бесишь. Да-да, я правду говорю.


И, что более всего очевидно, что ты ее для своих интриг используешь.Я так понимаю, что эта "очевидность" не может быть ничем обоснована. Это вызывает у меня смех, когда скажете тут чего-то, а потом глазами хлопаете, и не можете ответить на неудобные вопросы.Только и пишете "троллишь", а что такое этот самый драйв - сказать не можете.:D

добавлено через 46 секунд
Ты пойми одно: я на звание художника не претендую.Ты это всем поясни, а я и так понимаю, что не можешь претендовать.:rozha:

Manuel
04.01.2016, 18:17
@Если бы, никого не слушай, мне понравились твои рисунки.:nunuka:

Гауди
04.01.2016, 18:18
@Если бы, это шедееееевр!! Браво!!!!

Шпилька
04.01.2016, 18:19
@Шпилька, Маша бесит тебя, ты бесишь Болга, Болг бесит всех, Мануэль вас всех любит ! :nunuka:

Идеальная замкнутая цепочка. Лишь бы тебе терпения хватило.

Болг
04.01.2016, 18:20
это шедееееевр!!:D я даже название придумал. "Красная синька и тунец в собственном соку" Тоже шедевр, того же уровня.:rofl::rofl::rofl:

Manuel
04.01.2016, 18:21
@Гауди, на форуме синдром постновогодней депрессии, вызывай пожарных, полицию и медиков. Стриптиз нам не повредит.:D

Меламори
04.01.2016, 18:22
@Болг, заканчиваем офтоп.

добавлено через 15 секунд
@Если бы, я восхищена!

Болг
04.01.2016, 18:23
@Болг, заканчиваем офтоп.Ага..

Если бы
04.01.2016, 18:43
Спасибо всем оценившим и защитившим. :thank:

Челентано
04.01.2016, 18:46
@Если бы, большая часть жителей нашей необъятной Родины даже близко как ты не нарисуют - это что-то да значит):pardon:

Меламори
04.01.2016, 18:48
@Челентано, а ты умеешь?))