PDA

Просмотр полной версии : Мальчики за 40


Страницы : [1] 2 3 4

Incognito
23.01.2015, 12:11
Ну чё начинаем парить мальчиков за 40,отвисшие животы,нестоящие члены,добавляйте.:clapclap:

добавлено через 10 минут
Женщины,интересно ваше общее мнение о мужчинах,окружающих вас(не только о любимых),и так сказать исходя из прожитых лет.

Лазарус
23.01.2015, 13:16
@Incognito, Тю... а где длинный текст о том как мальчики за 40 начинают жить?

Incognito
23.01.2015, 13:19
@Incognito, Тю... а где длинный текст о том как мальчики за 40 начинают жить?
Лазарус,много тока женщины говорят,а мы коротко и ясно.

ResidentEvil
23.01.2015, 13:22
Да если нормальный мужычок, то все у него норм. Карьера построена, дом тоже, машинка есть приличная и без напряга можно десяток потрахивать, пока еще стоИт. Если не пил не курил, то лет десять может в свое удовольствие жить.

Incognito
23.01.2015, 13:26
Да если нормальный мужычок, то все у него норм. Карьера построена, дом тоже, машинка есть приличная и без напряга можно десяток потрахивать, пока еще стоИт. Если не пил не курил, то лет десять может в свое удовольствие жить.
Верно,главное не перебарщивать с алкоголем и табаком.Хотя многое зависит от генетики и местной экологии.

ResidentEvil
23.01.2015, 13:33
@Incognito, А не получится перебарщивать. Если строить карьеру - это режим дня, незамутненный рассудок, уйма движения, в том числе и за рулем. Выходные обычно просто спишь. Или ковыряешься по хозяйству. Вот курево - это да((

Incognito
23.01.2015, 13:38
@Incognito, А не получится перебарщивать. Если строить карьеру - это режим дня, незамутненный рассудок, уйма движения, в том числе и за рулем. Выходные обычно просто спишь. Или ковыряешься по хозяйству. Вот курево - это да((
Ну если с карьерой то да,голова должна работать как часы,хотя те кто к 40 годам уже сделал капитал,т.е. фининсовое положение стабильное,то может и расслабляться по желанию.

Партизанос
23.01.2015, 13:40
опрос бы сюда прикрутить кому сколько годов,
@ResidentEvil, тебе есть уже 30?

ResidentEvil
23.01.2015, 13:43
@Партизанос, Мне 27

DK
23.01.2015, 13:44
@ResidentEvil, а я думал 12!

ResidentEvil
23.01.2015, 13:45
@DK, Снова голос со стороны петушатника?

Партизанос
23.01.2015, 13:47
@Партизанос, Мне 27 тогда понятно, что юношеский максимализм еще не изжит, и кажется что вся жизнь еще впереди, а до барьера сорокалетнего осталось немного, успей до него хотя бы стать финансово независимым и при этом сохрани здоровье

DK
23.01.2015, 13:47
@ResidentEvil, в 27 лет лет, мог бы и на городскую квартиру заработать! :D

ResidentEvil
23.01.2015, 13:49
@Партизанос, Спасибо что-ли.
@DK, Свои батхерты кризиса среднего возраста дома - маме.

DK
23.01.2015, 13:51
@DK, Свои батхерты кризиса среднего возраста дома - маме.

@ResidentEvil, по возрасту я почти в теме! :yes:
А вот твоё появлению тут 27, можно только флудом назвать! :idea2:

ResidentEvil
23.01.2015, 13:55
@DK, Ух етить же твою налево. Да вам любезнейший еще и под 40. Великовозрастный дядя сцепился с 27 летним пацаном.))))) В реале б на тебя посмотреть.

Лазарус
23.01.2015, 13:55
Да если нормальный мужычок, то все у него норм. Карьера построена, дом тоже, машинка есть приличная и без напряга можно десяток потрахивать, пока еще стоИт. Если не пил не курил, то лет десять может в свое удовольствие жить.

А если нет? Карьера не сложилась, на дом денег нет, машинка старый жигуль, потрахивать никто не даёт, а на жену не встаёт.

DK
23.01.2015, 13:56
@ResidentEvil, сцепился?! Не льсти себе! Но про пацана ты точно заметил! :D

ResidentEvil
23.01.2015, 13:59
@Лазарус, Всякие если - для неудачников, у нас есть возможности, у них отговорки.

добавлено через 2 минуты
@DK, А ты перечитай что ты вчера мне в личных писал. Повторить там где тетя Шадоу накажет страшно? У нас в своё время такую ... людей, которая внезапно становилась крутыми при старших, в писсуары то головой и макали.:rofl2:

Партизанос
23.01.2015, 14:01
А если нет? Карьера не сложилась, на дом денег нет, машинка старый жигуль, потрахивать никто не даёт, а на жену не встаёт.
а таких большинство, лавочка в парке , сгоношенные копейки на портвешок, и рассуждения как жилось хорошо 20 лет назад, ежедневно такое наблюдаю возле дома..

DK
23.01.2015, 14:02
@ResidentEvil, вижу личка запомнилась!
Повторить там где тетя Шадоу накажет страшно?
Повтори! :Ludi_girl3:
У нас в своё время такую ... людей, которая внезапно становилась крутыми при старших, в писсуары то головой и макали.
Какой шампунь лучше?! :friend:

Incognito
23.01.2015, 14:08
А если нет? Карьера не сложилась, на дом денег нет, машинка старый жигуль, потрахивать никто не даёт, а на жену не встаёт.
Лазарус,может быть у кого то не получилось,ведь это только в кино супермены с лёгкостью добывают миллионы и одним взглядом покоряют красоток,в реальной жизни всё наоборот.

UMA
23.01.2015, 14:09
Жуткая темка вышла:rofl:
А про 40-летних тёть интереснее):curtcey:

Лазарус
23.01.2015, 14:11
ведь это только в кино супермены с лёгкостью добывают миллионы и одним взглядом покоряют красоток
В кино и у РезидентовЭвилов. :)

Incognito
23.01.2015, 14:16
В кино и у РезидентовЭвилов. :)
Таких людей меньшинство,вобщем мы пришли опять к тому же выводу,если ты в 40 лет финансово устойчив ,значит остальное(здоровье и женщины) уже дело техники.:D

Райя и последний дракон
23.01.2015, 14:30
А 40 лет - это что за юношеский возраст в котором пися не стоит?
Просто жуть нагнали... я думала в 40 лет у мужчины только жизнь половая начинается. Дом есть, работа есть, машина есть, жена в конце концов тоже есть и парочку любовниц на стороне уже заиметь мона.
По крайней мере у меня есть такой знакомый. И трахает, мальчик позавидует.https://forumrelax.com/images/smilies/girls/tongue.gif

Incognito
23.01.2015, 14:37
А 40 лет - это что за юношеский возраст в котором пися не стоит?
Просто жуть нагнали... я думала в 40 лет у мужчины только жизнь половая начинается. Дом есть, работа есть, машина есть, жена в конце концов тоже есть и парочку любовниц на стороне уже заиметь мона.
По крайней мере у меня есть такой знакомый. И трахает, мальчик позавидует.https://forumrelax.com/images/smilies/girls/tongue.gif
Дорогая,так никто ж не говорит о радикальной импотенции в 40,идёт просто перекрёстный диалог обо всём в 40 лет,стоИт не стоИт или куча любовниц,геморрой,остеохондроз,или абсолютно здоров,отсутствие или наличие богатства...дискуссируем.

ResidentEvil
23.01.2015, 15:13
Повтори!Толстота)

@Лазарус, пасиб дарагой.

Меламори
23.01.2015, 15:21
@DK,
@ResidentEvil, брейк. Ваши разборки должны оставаться вашими разборками, а не становиться достоянием общественности.

увижу флуд на много постов - тема поедет во флейм.

ResidentEvil
23.01.2015, 15:29
@Меламори, Меня злой дядя обижает) Ему походу петухи накукарекали че та не то:rofl2: Лан шучу.

DK
23.01.2015, 15:32
@Меламори, Меня злой дядя обижает) Ему походу петухи накукарекали че та не то:rofl2: Лан шучу.

@ResidentEvil, скорее кукарекаешь! :D

Гауди
23.01.2015, 15:33
а где длинный текст о том как мальчики за 40 начинают жить
Кризис среднего возраста заканчивается и мальчик начинает жить :D

ResidentEvil
23.01.2015, 15:34
@DK, Выплюнь что там у тебя. Скажи разборчиво)

добавлено через 25 секунд
@Гауди, Нет он плавно перетекает в старческий маразм

Лазарус
23.01.2015, 15:35
@ResidentEvil, @DK, Ну что мальчики, доведем темку до флейма?

Петухи до 40 не доживают.

Гауди
23.01.2015, 15:37
Нет он плавно перетекает в старческий маразм
А, ну, да! Все тлен и четно бытие! ©

DK
23.01.2015, 15:38
Петухи до 40 не доживают.

@ResidentEvil, понял, что умные люди говорят?!;D
:D

ResidentEvil
23.01.2015, 15:42
@Лазарус, Не скажи) Бывают исключения, некоторые даже воспроизводят отдельные слова.

добавлено через 33 секунды
понял, что умные люди говорят?!
Опа. Ну вот как то так.

добавлено через 3 минуты
@Гауди, Как то так, хотя на этот счет можно заметить одну тенденцию. Такими кризисами страдают все категории и богатые(реально видел такую картину) и не очень. Никто в общем то не застрахован.

Хренолог
23.01.2015, 17:02
Сорокалетние мальчики друг другу рознь, сужу по своему окружению.

UMA
23.01.2015, 17:04
Сорокалетние мальчики друг другу рознь, сужу по своему окружению.

Можешь разграничить отличия?)

Хренолог
23.01.2015, 17:10
Можешь разграничить отличия?)

Какие различия? Все и так видно, внешний вид, качество шмоток, просто поведение и разговор. Про физиологию извини не могу :rofl:

UMA
23.01.2015, 17:15
Ясно...

Хренолог
23.01.2015, 17:23
Ну все, разрулил, тему можно закрывать :crazy3:

Карамель
23.01.2015, 20:28
Все и так видно, внешний вид, качество шмоток, просто поведение и разговор. согласна.

Incognito
23.01.2015, 20:34
согласна.
Но в конечном итоге, в последствии женщина чётко определяет свой критерий по отношению к мужчине,хорошая потенция и финансовое благополучие.8-)

Incognito
23.01.2015, 21:09
И отсутствие каких-либо аномалий в поведении...
Мелисента,я канеш извиняюсь,но чёж частенько дебилы штоль встречаются?

кошмарт
23.01.2015, 21:14
Честно говоря в мои почти 42 изменилось очень многое и не сказать что в лучшую сторону.Здоровье закончилось,а в месте с ним и материальное благополучие.Раньше был пофигистом-сейчас нервно реагирую на все что не так как мне хочется.В общем,сорок-не тридцать и уж тем более не двадцать.

Incognito
23.01.2015, 21:21
@Incognito, дебилизм - это болезнь. Ее обычно лечат в специальных заведениях.
Я имею в виду отклонения другого рода. Правда, они могут быть не только в 40, но и гораздо раньше.
Так уточни,в женщинах дури тоже не меньше.

кошмарт
23.01.2015, 21:25
@кошмарт, а умнее стал? По сравнению с 20 и 30?

Тупею потихоньку...:-| Раньше как-то все с ходу,с наскока получалось.А теперь приходиться мозг морщить ежели что-то новое и непонятное сделать нужно,за то уже никому не нужного опыта-хоть отбавляй!

Incognito
23.01.2015, 21:30
@Incognito,дурь дури рознь. Я имела в виду негативные особенности поведения. Например жестокость, деспотичность, садистские наклонности... Список может быть длиннее... Ведь ты не станешь отрицать, что таких людей не так уж и мало.
Ну это да,мужчина сильнее женщины физически,но он должен использовать это в благих намерениях.

добавлено через 59 секунд
Тупею потихоньку...:-| Раньше как-то все с ходу,с наскока получалось.А теперь приходиться мозг морщить ежели что-то новое и непонятное сделать нужно,за то уже никому не нужного опыта-хоть отбавляй!
Серёга.ты чёй та хандришь?Ты ж неслабый мужчина?

Партизанос
23.01.2015, 21:31
Ты чувствуешь себя МУДРЕЕ, чем раньше? Вот. Так будет точнее.
задор и азарт зато ушли, и жизнь пресна, все больше и больше

Шпилька
23.01.2015, 21:34
@Партизанос, мне показалось однажды, что задору в тебе немеряно. Скажи, что я ошибаюсь?

Incognito
23.01.2015, 21:35
@Incognito, вот это я и имела в виду. Потому как, к сожалению, часто случается совсем не так, как хотелось бы.
Мужчине нужно мудреть,и женщина не может ему подсказать как это делается.

Партизанос
23.01.2015, 21:36
да ушли твои азарт и задор?
доживешь до моих годофф, гыгы)) узнаешь

кошмарт
23.01.2015, 21:36
@кошмарт, ладно, я конкретизирую... Ты чувствуешь себя МУДРЕЕ, чем раньше? Вот. Так будет точнее.

Мудрее-вряд-ли...Опытнее-да.По пути к кладбищу я до сорока столько "шишек" уже набил что теперь отходняк ловлю-("сотрясение черепа" по ходу:D)...

Партизанос
23.01.2015, 21:38
что меняет взгляд на ситуацию.
интерес к жизни пропадает и ты уже плывешь по течению, все по кругу дом-работа-выходные на дачку или с мужиками в гараж(( преснятина

Incognito
23.01.2015, 21:41
@Incognito, подсказать женщина и сама себе не всегда может, к сожалению. И направить мужчину в сторону "просветления" тоже бывает невозможно. Правда, негативные признаки начинают проявляться почти сразу, поэтому женщина может вовремя прекратить такие отношения.
У нас мужчин,немного кобелиная натура(природа),именно это и давит на мозги,поэтому нужно уметь с этим жить.:D

Партизанос
23.01.2015, 21:52
цип "привычка свыше нам дана" гораздо удобнее?
рецепт универсальный дашь?

Партизанос
23.01.2015, 22:03
Если ты чувствуешь, что что-то надо менять, значит, надо работать в этом направлении. Помнишь как у классика: "Каждая несчастливая семья несчастлива по своему." Кто-то работу меняет, кто-то окружение, кто-то обстановку, кто-то жену или любовницу, а кто-то свое отношение к жизни.
ага и через три года то же круг, дом -новая-работа- новая жена-турцоегипет-вечернии бдения у телевизороинтернето-...А когда же наступит время для подвига?, да никогда, так как основную часть жизни ты просрал, за мелкими проблеми на работе-дома, которые и не стоили внимания твоего и времени
Только не подумай что плакаюсь, я константирую фактическую жизнь основной массы(хотя многие скажут что это не так)

Incognito
23.01.2015, 22:08
Жить с этим как раз-таки вам, мужчинам! А у женщины есть выбор - жить с этой вашей привычкой или нет))))
Ну это не привычка,это физическая потребность,от которой между прочим зависит наше здоровье,но а вобщем,каждый по своему решает эту проблему,рецептов много.:D

Chance
23.01.2015, 22:17
ага и через три года то же круг, дом -новая-работа- новая жена-турцоегипет-вечернии бдения у телевизороинтернето-...А когда же наступит время для подвига?, да никогда, так как основную часть жизни ты просрал, за мелкими проблеми на работе-дома, которые и не стоили внимания твоего и времени
Только не подумай что плакаюсь, я константирую фактическую жизнь основной массы(хотя многие скажут что это не так)...всё так...в определённый момент кардинально менять жизнь не то, что невозможно- это возможно всегда, но...не имеет смысла- всё уже было, да и энергия уже не та...

Партизанос
23.01.2015, 22:20
Круг не разорвется, но станет не таким тесным.
во и рассуждаешь ты не как сорокалетняя женщина)) не забывай что после сорока мужчине уже просто по физическим параметрам не суждено управлять самолетами-прыгать с парашютами и многое другое, да и ипать с таблеткой под языком, все из за того что до сорока все строили финансовое благополучие семьи, а на себя махали рукой

Партизанос
23.01.2015, 22:30
на мотоцикл сесть никогда не поздно!
я и в 16 его водил и в 26 , в 36 не водил, некогда уже было, то есть это для меня не экзотика, да и дохтур запретил уже.
когда мне будет 40 - буду рассуждать, как 40-летние)))
вот десяток лет разницы и сразу все по другому

кошмарт
23.01.2015, 22:38
но на мотоцикл сесть никогда не поздно! Или заняться экстримальным вождением...
Особенно если мотоциклы никогда не любил,а машины здоровье-то и отобрали...Мне,например,хочется тишины и комфорта а не экстрима.

Мила
23.01.2015, 22:39
Ну чё начинаем парить мальчиков за 40,отвисшие животы,нестоящие члены,добавляйте.:clapclap:

добавлено через 10 минут
Женщины,интересно ваше общее мнение о мужчинах,окружающих вас(не только о любимых),и так сказать исходя из прожитых лет.Храпят.. :rolf: А ещё они сутулятся..

Партизанос
23.01.2015, 22:41
Дело не в возрасте, а в подходе к делу)))
я так тож рассуждал когда мне было 30, и удивлялся на тех кому за сорок что это они такие неповоротливые))
Старый анекдот про возраст

Кораблекрушение. на один остров - женщины, на другой мужчины.
20-летний - ну что, мужики, рванули к девушкам?
40-летний - да ладно, подожди, сами приплывут.
60-летний- да мне и отсюда их неплохо видно.

Мила
23.01.2015, 22:44
Этим они грешат в любом возрасте! )))
Мне есть что сказать о мужчинах после 40-ка. Но я не могу. Мне стыдно..))

Партизанос
23.01.2015, 22:48
Но я не могу. Мне стыдно..))
поглаживая по голове, не стыдись рассказывай..мы поймем

добавлено через 1 минуту
за 40 как малосольные огурчики)))
вот именно как малосольные а не свежие))

Партизанос
23.01.2015, 22:52
Думаю, ты понял, что я имела в виду)
понял понял, ну так скорей всего это бездельники, которые просто купипродай, и в жизни даже ни разу за гаечный ключ не державшиеся))

кошмарт
23.01.2015, 22:54
@кошмарт, тогда можно писать, рисовать, выжигать по дереву, вырезать по дереву, ножи точить)))
Можно.Ножи точу...А писать-рисовать-выжигать-резать-для этого талант нужен,а у меня его няма...Просто,как мне кажется,я свои возможности уже исчерпал.Может быть когда-то и появится интерес к чему-то новому,но на данный момент есть то что есть.

Мила
23.01.2015, 22:55
@Мила, а ты не стесняйся))) Ну расскажи!!! *садится на пол и начинает канючить и плакать*
Они бывают разные.) :rolleyes3: Мне больше нравятся романтики. Но те не прилипчивые, я настырных люблю. Но речь не обо мне, а о них..) :rolleyes3:

Вот. Когда им уже за 40, они уже не размениваются по пустякам и не швыряются глазёнками налево и на право.. И не гоняются за юбками,за всеми подряд без разбору. Им уже важнее удовольствие доставить женщине, а не себе. Они опытные и знают как и чем удивить женщину, как её покорить, знают что сказать, когда сказать и что сделать. Правда попадаются такие закомплексованные чупиздрики, ой, мамочки мои дорогие.. От смотрю иногда и думаю - ой, всё! ну шёл бы ты отсель, м? *Мачо*.. :haha: Ничего из себя не представляет, а выпендривается, а хорохорится.. Как будто за молодняк сойдёт.. :rolleyes3: Потому конечно этим мужчинам лучше всего к лицу стихи почитать, повздыхать и посмотреть на неё так как бы.. Заинтересовано) Но уже всё ж не то.. Вяленькие и ленивые какие то. Самый смак 30-ти летние. Ух эти огонь прям)) :clapping:

Партизанос
23.01.2015, 22:58
не, это не офисный планктон)))
инженерный состав и среднее рук.звено от них недалеко ушли

кошмарт
23.01.2015, 23:01
@кошмарт, тогда жди, когда тебя муза стукнет лирой! Или пером! В крайнем случае - мольбертом! )))
Угу! Насмерть!]:->

Мила
23.01.2015, 23:05
Ну не все))) Хотя, возможно, на них еще влияет и возраст спутницы жизни, так сказать)))
А зачем им старухи? ))) Они с молодыми женщинами умеют быть не вялыми.) А вот со старухами им по стариковски уже ну никак не охота.

Так же и женщины - зачем ей какой то старый пень, ленивый и вялый? Лучше молодой и строптивый, могучий малыш..)) Женщины за 40 фору молодым такую дают, что ого го!! Те молодые ничего не умеют. Им машинки розовенькие и яхты давай.. Она тело своё товаром считает..) Подороже продать.

А женщине *старухе* и машина и яхта уже не нужна.)) Есть! Потому она своим телом распоряжается по своему усмотрению. И вяленькому не даст. А пойдёт с молодым. :rolf::rolf::rolf:

Ну это те дамы, которые продвинутые, продуманные и как говорится *ушлые* в делах житейских. Тоже не все. Тоже разные.))

Мила
23.01.2015, 23:19
Если дура - то да... Если есть мозги, то нет!Перестань) Амбиции, амбиции.. И гонор.. В 20 она уверена что жизнь у неё только начинается и попка упругая.. :rolleyes3: И иллюзий о своей внешности.. И вообще она умнее умной.. Самоуверенности хоть вешайтесь все вокруг..

Она прошла как каравелла.. :rolf: А то йа такой не была, не помню.. Хех) Весёлая зато))

Карамель
23.01.2015, 23:25
да как можно однозначно сказать .
у всех и мироощущение и здоровье и форма и характер - всё разное.
но выбрать таки всё равно по вкусу можно.

К тому же есть мужчины, в которых с возрастом шарма только прибавляется, так же как и в некоторых женщинах.

ResidentEvil
23.01.2015, 23:26
интерес к жизни пропадает и ты уже плывешь по течению, все по кругу дом-работа-выходные на дачку или с мужиками в гараж(( преснятинаПинай самого себя, выбирайся из этого дерьма. Прекращай ныть и исполняй свои мечты, наплевав на все. Другой жизни у тебя не будет.

Партизанос
23.01.2015, 23:30
Прекращай ныть и исполняй свои мечты,
ранее говорил что не ною,а констатирую факт))

ResidentEvil
23.01.2015, 23:32
Самый смак 30-ти летние. Ух эти огонь прям))Ну ясен пень! И баблосики какие никакие уже есть и хрен еще огого особо если непьетнекурит.

Карамель
23.01.2015, 23:35
интерес к жизни пропадает и ты уже плывешь по течению, все по кругу дом-работа-выходные на дачку или с мужиками в гараж(( преснятина

вот правильно говорят, что человеку необходимо состояние влюблённости, крылья отрастают...
посему могу сказать - чем с мужиками в гараж - лучше приодеться - и к милой женщине с шампанским или просто с тёплыми объятьями. и сразу жизнь красками заиграет

добавлено через 2 минуты
Вообще по мужчине за 40 (по его внешнему виду ) заметно, какая у него сексуальная жизнь и вообще есть она - или её нет.

Мила
23.01.2015, 23:36
@Мила, насчет того, что жизнь начинается - пожалуй, соглашусь... Про попку, так и быть, тоже... Насчет всего остального... Не знаю - наверное, от приоритетов зависит... Мне, наверное, повезло в этом плане. Я работала в коллективе, где все были гораздо старше меня, так что в 20 я знала, что кроме стрельбы глазками надо быть еще отличницей умственной подготовки))) Хотя в универе действительно было достаточно "прЫнцесс", которые от зеркал не отходили, на лекциях листали космо, а с занятий их забирали папики с пузиками...)))Мне бы не хотелось уделять внимание или точнее заострять, именно на чьей то конкретной личности.)

Каждая девушка имеет право выбора и вкус. Вкусовые предпочтения, вкусовые ощущения, своё мировоззрение, восприятие и так далее. И амбициозность у всех разная. В зависимости от уверенности в себе, от своей самооценки девушка выбирает. Но.. Это ей отчасти лишь кажется. Выбор зачастую всё же остаётся за ним. За мужчиной.. Отвергнутые меня наверняка поняли бы.. Отвергнутым быть больно. Про это я узнала впервые года три тому назад. Ему нравилась я, но он как ленивый и уже не молодой мужчина, пошёл по пути наименьшего сопротивления и при мне флиртовал с другой женщиной. Ему было важно флиртовать именно при мне. Она была более легкодоступна. От него я слышала упрёки в свой адрес, что я закомплексованная, закрытая, нелюдимая и вообще со мной ему трудно. И я ему неинтересна. Но ему интересно чтобы я наблюдала за его пошловатым флиртом с другими.. Хи!) Сейчас смешно, тогда было обидно) И поэтому

Вместо того, чтобы стирать слезы с лица, сотрите из жизни людей, которые заставили вас плакать.

Я так и сделала)) :rolleyes3: Рада.)

ResidentEvil
23.01.2015, 23:38
@Партизанос, Да не, уважаемый, прости, но это нытье. Не ищи отговорок, добрый совет. Это все хрень. Я не знаю как ты провел свою молодость, наверняка стереотипно, если сейчас в депрессняке, ну да ладно. Еще пол жизни впереди и, говорю, живи для себя. Насрать кто-то и чего там тебе вешает на уши и на прочие места. Насрать что сейчас нет возможностей, сил желания таланта - это все гребанные отговорки! Ищи возможности, а не отговорки. Первое для победителей, второе для неудачников. Да и вообще может кто-то сейчас сидит, прикованный к инвалидному креслу и оху....т с того, что ты не идешь играть в футбол или ночной клуб, а сидишь и "плачешь" на форуме как тя все достало.

Карамель
23.01.2015, 23:41
@Мелисента, да , если у них много общего - смогут.
а если общего практически нет - то только хватит на встречи изредка может быть

Мила
23.01.2015, 23:46
Ну ясен пень! И баблосики какие никакие уже есть и хрен еще огого особо если непьетнекурит.Да) Только деньги совсем не важный момент..) Даме нужно другое.:rolleyes3: Страсть.) Возможно ею упущенная когда был институт, работа, годами занята суетой и карьерой. Эта суета была лишней, но нужной. Она не могла себе позволить расслабиться. А потом когда жизнь вошла в привычную, устоявшеюся колею.. Самый смак.

Такая дама без претензий. Ей не надо слов любви, романтика есть? Отлично) Страсть есть? Прекрасно. Она наслаждается жизнью здесь и сейчас!

Вот только дура дурой!! И знает это. И не всякая пойдёт. Не любая согласиться. Многие откажут себе в жить тут и сейчас. Почему? Они слышали и не раз, когда были 20-ти летними отношение 30-ти летних мужчин к тем женщинам кому за 40. Нах таких самцов - подумает практичная, уважающая себя дама. Права? Не права? Каждая выбирает для себя сама.) А у иной выбора просто нет.

добавлено через 4 минуты
@Мила, я вот сейчас прикинула... Если взять нормального 40-летнего уверенного в себе мальчика с нормальной потенцией и достатком и девочку 40-летнюю из статьи Мэл... Как думаешь, смогли бы они ужиться? Чисто теоретически получается практически идеальная пара... А что на практике?Ещё как)) Она будет ему его Богиней) Это так приятно, когда мужчине хорошо с тобой, когда ты видишь что он получил удовольствие и расслабился.. Ему женщина будет благодарна за то что он такой классный и ему именно с ней сейчас кайфово и по настоящему. Они будут счастливы. Она не только Богиня, она ещё и хозяйка.) Она и за ним поухаживает.. И не напрягаясь) А он в свою очередь за ней и цветы, комплимент? Хм.. Это такая мелочь..

10 лет разницы? Это такой пустяк. :rolleyes3:

ResidentEvil
23.01.2015, 23:47
Да) Только деньги совсем не важный момент..)Скажи это тем, кто даже знакомиться без авто не желает, исключая крокодилов и "срочнасрочназамушпохерзакого".

Мила
23.01.2015, 23:51
@Мелисента, да , если у них много общего - смогут.
а если общего практически нет - то только хватит на встречи изредка может бытьМужчины умнее женщин.) Они практически могут быть интеллектуальными сверстниками) И у них есть о чём поговорить, кроме страсти..) Получится! Только, я читала что в таких союзах обычно разлад из за *заботливых свекровей* или его сестёр, братьев.. Кароч родня лезет. Вот это плохо.

добавлено через 1 минуту
Скажи это тем, кто даже знакомиться без не желает, исключая крокодилов и "срочнасрочназамушпохерзакого".Что значит срочно в замуж за херзнает кого? А нахера? Что с головой у женщин? Да есть ли вообще такие? =-O Нееееее.. Это они шутят, наверное так))) :rzhaka:

ResidentEvil
24.01.2015, 00:16
@Мила, Да каждая вторая овуляшка такая, особенно при наступлении критического возраста.

Sunny
24.01.2015, 00:52
чисто для сравнения:

начинается "ой, девчонки, сколько всего клевого вокруг!" И танцы, и йога, и программирование, путешествия и кулинария...Они творят жизнь, нанизывают бусинки своих новых, открывшихся как дыхание талантов, они пишут картины, разрисовывают тарелки и покоряют горы.

Карьера не сложилась, на дом денег нет, машинка старый жигуль, потрахивать никто не даёт, а на жену не встаёт.
а таких большинство, лавочка в парке , сгоношенные копейки на портвешок, и рассуждения как жилось хорошо 20 лет назад, ежедневно такое наблюдаю возле дома..

Лазарус
24.01.2015, 13:07
@dieSonne, к чему это сравнение? Я это писал для одного примера, Мел для другого.

Manuel
24.01.2015, 13:23
А помните известную в своё время историю ( по ТВ показывали лет 10-15 назад).
Один мужык , милиционер, дослужился до пенсии, а потом взял и пол поменял ! И вышла милая 45 летняя женщина очень до вольная своей жизнью ! Вот это я понимаю - настоящий мужЫк ! С железными яйцами !:nunuka:

Manuel
24.01.2015, 13:33
@Мелисента, не исключено

Шпилька
24.01.2015, 13:41
Клубы для тех, кому за 40 для того и существуют, чтобы те, кому скучно и неинтересно - увидели свое существование совсем с другой стороны. Возможно, с этим придет прозрение.

Карамель
24.01.2015, 15:24
@Manuel, и еще актер такой есть))

WolfstaЯ
24.01.2015, 16:07
пил,курил,торчал,вниманием женщин не обделён.тема дебильная

добавлено через 3 минуты
Мужчины умнее женщин.) Они практически могут быть интеллектуальными сверстниками) И у них есть о чём поговорить, кроме страсти..) Получится! Только, я читала что в таких союзах обычно разлад из за *заботливых свекровей* или его сестёр, братьев.. Кароч родня лезет. Вот это плохо.


как мне повезло,я сирота:D

добавлено через 3 минуты
Клубы для тех, кому за 40 для того и существуют, чтобы те, кому скучно и неинтересно - увидели свое существование совсем с другой стороны. Возможно, с этим придет прозрение.
что они СУЩЕСТВОВАЛИ? я жил.но это философский вопрос.

UMA
24.01.2015, 16:16
@Manuel, и еще актер такой есть))

Что за актёр?

Карамель
24.01.2015, 21:45
@UMA, наш, советский, забыла фамилию, он уже дано не выступает, живёт в Америке сменив пол на женский. В той передаче его в нынешнем образе показывали тем артистам, кто его знал, все в шоке были.
Ему сейчас наверно 55-60 лет

Мила
24.01.2015, 22:47
@Мила, Да каждая вторая овуляшка такая, особенно при наступлении критического возраста.Сказал как спец) Со знанием дел)) :clapping::rzhaka:

пил,курил,торчал,вниманием женщин не обделён.тема дебильная

добавлено через 3 минуты


как мне повезло,я сирота:D
:clapping: Хеппи энд какой то, ты так говоришь как будто завязал)) И уже не пьёшь, не куришь, не торчишь..) :rolf::rolf::rolf:

ResidentEvil
24.01.2015, 23:10
Сказал как спец) Со знанием дел))Случалось опыта поднабраться. Сейчас кого угодно проконсультирую.

Карамель
24.01.2015, 23:16
@Мелисента, наверно. а передачу я наверно в ноябре смотрела

Sunny
24.01.2015, 23:30
@dieSonne, к чему это сравнение? Я это писал для одного примера, Мел для другого.

если сравнить две эти наши темы, то в принципе получится практически как в жизни. Чем живут женщины после 40 (ну или по крайней мере предполагают что этим будут жить)- танцы, йога, путешествия, новые открытия, новые навыки, внешность. Что волнует мужчин в том же возрасте - стояние члена, поиск применения для него, работа, здоровье. Ну а где полет души то?))

ResidentEvil
25.01.2015, 00:34
Ну а где полет души то?))Налетается еще. Для этого есть целая вечность:rofl2:

UMA
25.01.2015, 02:03
Георгий Павличенко? Но он вроде как давно пол сменил... То ли в 2005, то ли в 2006...

Пусть говорят. Смена пола в 55 лет. Георгий Павличенко-Жанна Вильде рассказывает

Время выхода в эфир: 2006-12-05 19:10
Я посмотрела, очень приятная женщина из него вышла.

Лазарус
25.01.2015, 02:09
@dieSonne, Да ты что? А давай я сделаю другую подборочку из той темы:
Они красивы. Они перестали "быть в активном поиске". Они снова умеют плакать навзрыд и хохотать взахлеб. Они носят длинные юбки. Девочки за 40 перестают считать калории.
И где в этом списке полет женской души?

UMA
25.01.2015, 02:12
@Лазарус, они достигли гармонии) Вот и весь полёт)

Sunny
25.01.2015, 18:27
И где в этом списке полет женской души?
ну сам по себе даже и этот список вполне так неплох и смотрится явно выигрышнее по сравнению с эксклюзивными мужскими желаниями относительно функционирования половых органов и финансового благополучия. Да, женщины тоже озабочены и внешностью и другие проблемы у них есть, но есть и более возвышенная духовная часть.А вот мужчин после 40 судя по этой теме вообще никакие иные вопросы не волнуют, кроме органов и денег, и их планы на старость опять же вращаются только вокруг этих тем. И скомпенсировать мой список какого то хотя бы относительно "душевного полета" женщин мужчинам вообще нечем.

Лазарус
25.01.2015, 18:41
@dieSonne, а как же утверждение о том, что мужчины до седин дети? Машинки, вертолётики, пушки.
Пожалуй я соглашусь с тем, что женщины больше интересуются искусством, психологией и тому подобным. Но не после 40 а вообще.
Поэтому этот список для тебя смотрится выигрышнее чем для меня.

Неизбежность
25.01.2015, 19:35
Божежмой, волнуют мужчин после сорока и другие проблемы. Все дело в воспитании и в восприятии жизни.

Райя и последний дракон
25.01.2015, 19:48
Мужчины умнее женщин.)
да ну? Не верю. Или мне по жизни только глупые попадаются?:scratch:

Ингрид Бергман
25.01.2015, 20:05
1. Мужчины не умнее женщин.
2. Стояние/нестояние не зависит от возраста. Оно зависит от генов и образа жизни. Пик половой зрелости у мужчин наступает после 30-ти. Научный факт. ТС - школота, читай азбуку.)))
3. Бытие определяет сознание. Читайте Неизбежность https://realax.ru/showpost.php?p=801888&postcount=132

Мила
25.01.2015, 23:23
Случалось опыта поднабраться. Сейчас кого угодно проконсультирую.Партизанос умный анекдот рассказал.

А я несколько другую его версию знаю:

Старый и молодой самцы жуют траву на пригорке, смотрят, а внизу стадо самок пасётся.

Молодой
-Ой, ой, ну а вот давай быстро спустимся и вон ту подцепим, посмотри какая пятнашка..

Старый молчит, смотрит..

Молодой -
-Ой, нет, а давай быстро спустимся и вон ту серенькую подцепим, смотри какая красивая!

Старый молчит, жуёт траву..

-Слушай, ну чёйта ты всё молчишь?

-Мы сейчас медленно спустимся с пригорка и подцепим всех до одной!

:sigh:

А просто интересно для мужчин важно количество *побед* и количество любовниц? И если да, то почему?

добавлено через 2 минуты
Хм, Ингрид, мужчины умнее женщин. Женщины гораздо более коварны. Но мужчины умнее женщин. Не смеши, это доказано уже и неоднократно. Феминизм говорит обратное. Все мужики *козлы*, однако мужчины всё равно.. Как нам не было обидно, но коварство и хитрость не ум. Умственные способности мужчин круче.

добавлено через 54 секунды
да ну? Не верю. Или мне по жизни только глупые попадаются?:scratch:Не верь) Ну и не надо) :rolleyes3:

Мила
25.01.2015, 23:31
как раз практика показала
Где? Дай почитать что показала практика и какая?

добавлено через 3 минуты
не будь рядом их женщин.
Наоборот) Она сидела у огня огонь сторожила. А он в огонь и в воду.. За неё, для неё, ради неё. Он сильнее, он умнее, он один за двоих думает. А ей кайф всю жизнь. Он ответственнее.. Он не капнет, она не родит. И так по сей день.. Нет его - она в глубокой.. Одиночестве, точно, она в одиночестве, *скулит* ночами в подушку.. Умнее.. Была бы умная, не была бы одна!

Мила
25.01.2015, 23:33
Цивилизация людей настолько длинная, там так много примеров и судеб. Перечислять я все.. Не знаю. Спор бесконечный. Я не настаиваю. Моё мнение остаётся мне. твоё тебе..)))

добавлено через 39 секунд
почитай п

Только ссылок на ученые
Себя почитай))

нирубус
25.01.2015, 23:35
Да если нормальный мужычок, то все у него норм. Карьера построена, дом тоже, машинка есть приличная и без напряга можно десяток потрахивать, пока еще стоИт. Если не пил не курил, то лет десять может в свое удовольствие жить.
По твоему тогда те кто работает на фабриках и заводах простыми рабочими неудачники.

Ингрид Бергман
25.01.2015, 23:37
Хм, Ингрид, мужчины умнее женщин. Женщины гораздо более коварны. Но мужчины умнее женщин. Не смеши, это доказано уже и неоднократно. Феминизм говорит обратное. Все мужики *козлы*, однако мужчины всё равно.. Как нам не было обидно, но коварство и хитрость не ум. Умственные способности мужчин круче.

Коварство и хитрость - признаки недалекости?))
Женщины умнее, они более приспособлены к жизни, легче ориентируются в сложных ситуациях.)) Объем мозга не влияет на интеллект - такова природа)) Я в своей жизни умных мужчин встречала единицы, умных женщин - на порядок больше.

нирубус
25.01.2015, 23:39
Наверное меня щас побьют если скажу что бабы-дуры))

Ингрид Бергман
25.01.2015, 23:40
Наверное меня щас побьют если скажу что бабы-дуры))

Нирубус, я говорила, что люблю тебя безумно? :D

нирубус
25.01.2015, 23:43
Нирубус, я говорила, что люблю тебя безумно? :D

Да.

Ингрид Бергман
25.01.2015, 23:44
Да.

Когда успела? =-O

Night rider
25.01.2015, 23:45
Когда успела? =-O
Жисть коварная Штука)))

нирубус
25.01.2015, 23:46
Когда успела? =-O
Я твой любимый зайчонок.

Ингрид Бергман
25.01.2015, 23:48
Жисть коварная Штука)))

Вокруг сплошняком серпентологи... Куда деваццо бедной змейке?? может мисочку молока?? :-[

добавлено через 40 секунд
Я твой любимый зайчонок.
В молоке с венгерским шпигом... Ммм... :sigh:

Шпилька
25.01.2015, 23:48
@нирубус,
@Ингрид Бергман, строите любовь?)

Ингрид Бергман
25.01.2015, 23:48
@нирубус,
@Ингрид Бергман, строите любовь?)

Не, я пас... Боюс.

Мила
25.01.2015, 23:49
Коварство и хитрость - признаки недалекости?))
Ингрид, наш мозг устроен так как он устроен. Есть общепризнанная разница между мужским и женским мозгом. Логика разная. У них мужская, у нас женская. Хитрость и коварство это не ум - это запланированная, заранее продуманная ходовая комбинация. Которая отработана у женщин достаточно хорошо. По одному и тому же *сценарию*. Она действует на уровне инстинктов. А это примитив.Инстинкты это вообще примитив. Но к уму это отношения имеет постольку, поскольку. Я настаиваю на том что мужчины априори умнее женщин. И останусь при своём мнение.




Женщины умнее, они более приспособлены к жизни, легче ориентируются в сложных ситуациях.))
Нет, не всегда. Они *близоруки*, мужчина способен просчитать комбинацию гораздо более точно и сказать конечный результат быстрее женщины.


Объем мозга не влияет на интеллект
Совершенно верно.)) Всё зависит от того сколько нейроновых клеток и связей, сколько электроимпульсов и сигналов способен обработать тот или иной мозг. От начилия постоянно растущих и меняющихся липидов в мозге то тоже зависит. И от многих других пока ещё не изученных факторов.


умных женщин - на порядок больше.
Ты скорее исключение из правил. Работала в женских коллективах чаще чем в мужских?))

Шпилька
25.01.2015, 23:51
@Мила, как же я по тебе скучаю, мил моя?!

Night rider
25.01.2015, 23:53
Вокруг сплошняком серпентологи... Куда деваццо бедной змейке?? может мисочку молока?? :-[


Тоизть вы тож считаете шо серпентолог эт какой то гитлер фошист да ешо и пошляк?))):-[

Ингрид Бергман
25.01.2015, 23:54
@Мила, не буду тебя разубеждать.))
Я уже не раз писала (может и на этом форуме), что глупых мужчин не меньше, чем глупых женщин. Пол на интеллект не влияет. Пресловутая женская логика - забавная сказочка, созданная для утешения недалеких мужиков.)) Это мое мнение, я его высказала. Спорить не хочу.))
@Мила, я тебя обожаю, сонце мое... :hb:

Мила
25.01.2015, 23:55
@Мила, как же я по тебе скучаю, мил моя?!А мне так зашибись одной, что я зашибательски бурею..) Затворницей закрылась от людей и сижу себе читаю статьи. Мне так надоело познавать, что ухожу в войны. Воюю чёртискем и чёртизачто.. Ну за мир, кароч на Украине.. :haha: Прихожу в *берлогу* словно выжатый лимон, раздаривать всем любовь и своё тепло безграничной душонки добряцкой уже не могу.. И тогда тупо упираюсь в красивые глупые картинки.. И мультяшки, писец, мультики смотрю, прикинь? По телеку по РТР войнушка в Мариуполе, а у меня кино мульяшное в компе..) Привет, моя хорошая!! И я по тебе тоже скучаю, не знаю откуда знаю.. Но ощущение такое будто давно знакомы) :give_heart2::flowers:

Шпилька
25.01.2015, 23:57
Тоизть вы тож считаете шо серпентолог эт какой то гитлер фошист да ешо и пошляк?))):-[
И ягодка еще)))

WolfstaЯ
25.01.2015, 23:57
@Мила, умная женщина

Мила
25.01.2015, 23:57
@Мила, не буду тебя разубеждать.))
Я уже не раз писала (может и на этом форуме), что глупых мужчин не меньше, чем глупых женщин. Пол на интеллект не влияет. Пресловутая женская логика - забавная сказочка, созданная для утешения недалеких мужиков.)) Это мое мнение, я его высказала. Спорить не хочу.))
@Мила, я тебя обожаю, сонце мое... :hb:Я домой хочу к папе с мамой:girl_cray: У меня не получилось, я расстроена и вообще.. Жизнь штука не справедливая. Меня муж не пустил. Я ему за это! У мамы подольше за это побуду. Пусть скучают. И он, и сын. Вот! :rzhaka::write: Очень хочу к маме с папой.

Ингрид Бергман
25.01.2015, 23:58
@Ингрид Бергман, кстати... Ты еще развод не отметила))) Как и свадьбу))) А то маскарадятся они, понимаешь)))

Меня до свадьбы жанишок покрыл трехэтажным... Так что бракосочетание не состоялось. Раздел имущества и битье посуды не состоятся. Ситуэйшн, кста, иллюстрирует мужской "ум".)))

добавлено через 30 секунд
Я домой хочу к папе с мамой:girl_cray: У меня не получилось, я расстроена и вообще.. Жизнь штука не справедливая. Меня муж не пустил. Я ему за это! У мамы подольше за это побуду. Пусть скучают. И он, и сын. Вот! :rzhaka::write: Очень хочу к маме с папой.

Да ты же моя заинька!!! :)

Шпилька
25.01.2015, 23:59
@Мила, умная женщина
А я тебе давно говорила, присмотрись!

Мила
26.01.2015, 00:00
@Мила, умная женщинаГде? :haha: Лан, я дуркую)) И вообще ничего не имеет значения. Эти придурки в телеке ржут, наш молдваский парламент показывают. Там кто то из депутатов говорит как то прикольно, картавит и ваще.. все ржут:rolf: Я нифига не понимаю, но когда зал ржёт, мне тоже смеяться охота)

добавлено через 41 секунду
А я тебе давно говорила, присмотрись!А я молчу как партизанка)) Боюсь разрушить тайну)

Ингрид Бергман
26.01.2015, 00:02
Тоизть вы тож считаете шо серпентолог эт какой то гитлер фошист да ешо и пошляк?))):-[
Ни в коем разе... Брутальный серпентолог с рогатиной наперевес - это так эротишно)))
Мужчины безусловно сильнее, быстрее, лучше ориентируются на пересеченной местности...))) И может быть умнее ... временами ... хотяяяя...)))

добавлено через 54 секунды
@Ингрид Бергман, скорее, умение контролировать эмоции... Кстати, я тоже не поняла, чего он так...

Да хз... Я вообще знать не хочу.))

Night rider
26.01.2015, 00:03
И ягодка еще)))
Да лан вы мне льстите))) а патом шо делать с гендерной принадлежностью ну нигатофф я в ягодки)))

Мила
26.01.2015, 00:03
Меня до свадьбы жанишок покрыл трехэтажным... Так что бракосочетание не состоялось. Раздел имущества и битье посуды не состоятся. Ситуэйшн, кста, иллюстрирует мужской "ум".)))
Я статью прочла. Совет женщинам - молчите с мужчинами о своих прошлых любовниках)) Может ты чем то похвасталась ему? А я вот говорю о прошлых. Но только мельком. Сказала что были, ну и всё. Ну и хватит)) Да и потом ну кто ж поверит что у меня прям никого никогда даже гипотетически и то не было, да? правда отвергнутая я.. Ага) Сволочи они такие. Кароч, я решила что они старые и не хорошие дядьки) :rolf::rolf::rolf: И всё и не заморачиваюсь больше)

Ингрид Бергман
26.01.2015, 00:04
Я статью прочла. Совет женщинам - молчите с мужчинами о своих прошлых любовниках)) Может ты чем то похвасталась ему? А я вот говорю о прошлых. Но только мельком. Сказала что были, ну и всё. Ну и хватит)) Да и потом ну кто ж поверит что у меня прям никого никогда даже гипотетически и то не было, да? правда отвергнутая я.. Ага) Сволочи они такие. Кароч, я решила что они старые и не хорошие дядьки) :rolf::rolf::rolf: И всё и не заморачиваюсь больше)

Мил, закурим по нашему, по-бразильски?)))

Шпилька
26.01.2015, 00:05
И может быть умнее ... временами ... хотяяяя...)))

Прибью!!!:Devil:

Ингрид Бергман
26.01.2015, 00:06
Прибью!!!:Devil:

Шпиля, тебя тож лю... :facepalm:

WolfstaЯ
26.01.2015, 00:06
А я тебе давно говорила, присмотрись!
я же в тебя влюблён
:P

Шпилька
26.01.2015, 00:06
Да лан вы мне льстите))) а патом шо делать с гендерной принадлежностью ну нигатофф я в ягодки)))
Я Вам не льщу, а мщу!) будешь ягодкой тчк)))

Мила
26.01.2015, 00:06
Мил, закурим по нашему, по-бразильски?)))А и давай) :haha:

Тут и без курева.. Молдавский Ленин.. Это что то! Ой, всё.. Я в уате) А как похож! =-O:rolf:

Night rider
26.01.2015, 00:06
Ни в коем разе... Брутальный серпентолог с рогатиной наперевес - это так эротишно)))
Мужчины безусловно сильнее, быстрее, лучше ориентируются на пересеченной местности...))) И может быть умнее ... временами ... хотяяяя...)))
)
Не не это мы оставим за вами, другой образ мышления ) даж непретендуем:hi:

Шпилька
26.01.2015, 00:07
я же в тебя влюблён
:P
мамадарахая. за што?!

Ингрид Бергман
26.01.2015, 00:08
Не не это мы оставим за вами, другой образ мышления ) даж непретендуем:hi:

:hb:

Night rider
26.01.2015, 00:10
Я Вам не льщу, а мщу!) будешь ягодкой тчк)))
Пардон Мэм! неужели за несостоявшийсо Шпилькодром!?)):hz::-[

добавлено через 1 минуту
:hb:
Чеззтьимеййу Мэм!! ах право нестоило...:-[

Ингрид Бергман
26.01.2015, 00:11
А как хорошо все начиналось - почему люди беспричинно спорят о том, о чем понятия не имеют... А закончилось всеобщей любовью...
https://qbici.ru/wp-content/uploads/2011/05/pis.jpg

Шпилька
26.01.2015, 00:11
Пардон Мэм! неужели за несостоявшийсо Шпилькодром!?)):hz::-[
Отнюдь. и это я отказала Вам. В деликатной форме. О чем Вы?

Night rider
26.01.2015, 00:16
мамадарахая. за што?!
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))):thumbs _up:
Мыслеобраз))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

добавлено через 3 минуты
Отнюдь. и это я отказала Вам. В деликатной форме. О чем Вы?
Тоизть мстить должен йа?))))))))))))))))))
Нидаждетеззз непофошисски))))
Тссс :-X пускай ломають головы о чем мы))))

Шпилька
26.01.2015, 00:17
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))):thumbs _up:
Мыслеобраз))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

добавлено через 3 минуты

Тоизть мстить должен йа?))))))))))))))))))
Нидаждетеззз непофошисски))))
Тссс :-X пускай ломають головы о чем мы))))
ха-ха(3 раза)

ResidentEvil
26.01.2015, 09:59
ТС - школота, читай азбуку.)))Ну да. Ведь самоубеждение - это хорошая отмазка)) Трахаться больше всего с 16 по 25 хочется, а потом как то похрен потихонечку становится.



А просто интересно для мужчин важно количество *побед*
Для мужчин важно жить без геммороя, иметь жрат, спат, пит и сношаццо, все остальное придумали поэты, которым никто не дает и надо как то оправдать сей прискорбный факт и прочая воинствующая с диванными клопами чать населения. Тем кому реально хорошо и все в масть не рассужддают, а живут и пользуются моментом.


если ты расцениваешь женский ум лишь как средство приобретения мужчины
Не не. Здесь я солидарен. Причем удержание скорее не мужчины в полном понимании, а чувака, который взамен на секис будет содержать её и прижитых от альф детей. Все верно женщине нужно поднимать потомство, и ей как то все равно каким образом.

добавлено через 4 минуты
Может ты чем то похвасталась ему? А я вот говорю о прошлых.
Это зря. Нервирует страшно. Мужик понимает, что его женщина принадлежала до него кому то другому и, соответственно, будущее гипотетическое потомство будет похоже еще на какого то васю. Соответственно исходя из этих соображений, он скоро "ляжет на крыло". Исключения плачевны, и я думаю они тебя слабо интересуют.

добавлено через 1 минуту
По твоему тогда те кто работает на фабриках и заводах простыми рабочими неудачники.
Смотря в какой должности. Неудачник тот, кто живет не так как хочет, а так как приходится и даже не пытается что то менять, а только ноет.

WolfstaЯ
26.01.2015, 10:01
мамадарахая. за што?!
за ласковый характер:biggrin2:

Шпилька
26.01.2015, 10:02
за ласковый характер:biggrin2:

Лякось ты извращюга?!)

WolfstaЯ
26.01.2015, 10:06
Лякось ты извращюга?!)
рассмотрел в тебе шикарные ноги и пал к ним:tango:

нирубус
26.01.2015, 12:42
Смотря в какой должности. Неудачник тот, кто живет не так как хочет, а так как приходится и даже не пытается что то менять, а только ноет.
простые рабочие -слесаря,электрики,инженера,токари и тд. У простых рабочий зарплата такая,что приходится выживать.Жить так как хочется - не получится. Некторые утверждают: если уж мала зарплата то крутись,находи еще подработки. Но тогда опять не получится жить так как хочется. После основной работы бежишь на другую.На основной измотаешся,плюс на дополнительной.К вечеру никакой.Вот у меня сейчас свободно,а то в начале осень то туда то сюда.
Я заметил,что работать на фабриках и заводах фигово.Платят как правило мало а фронт работы большой. Тебя мастера гонят то туда то сюда.За каждый брак - вычет.И неважно кто брак сделал.
Дело бы какой открыть свое.

добавлено через 16 секунд
рассмотрел в тебе шикарные ноги и пал к ним:tango:

бабник.

Incognito
26.01.2015, 12:43
нирубус,езжай в Москоу,там выбор пошире.

нирубус
26.01.2015, 12:44
@Incognito, кем работаешь?

Incognito
26.01.2015, 12:52
@Incognito, кем работаешь?
Security.

Шпилька
26.01.2015, 12:53
Security.
Ахринеть))) вспомнила про Бородача. Ржу)

Гауди
26.01.2015, 12:55
Неудачник тот, кто живет не так как хочет, а так как приходится и даже не пытается что то менять, а только ноет
А бомжи - удачники? Живут, как хотят, а не как приходится, бухают, не трезвеют, воняют и не ноют! М?

ResidentEvil
26.01.2015, 12:58
@нирубус, Если ты семейный(жена, дети), то ... сложнее. Придется ждать когда дети вырастут. Если нет, то все гораздо прозаичнее. Есть разница каким образом прое...ать свою жизнь?? Я думаю никакой. Если ничего не держит - плюнь на все и уезжай. За рубеж или в другой город на худой конец. Крути глобус и тыкай пальцем)) грубо говоря. Смена обстановки заставит поглядеть на вещи иначе, только эта эйфория заканчивается максимум через два года. Плюнь на все - прыгай в тачку и досвидания! Если бы я был на твоём месте так бы и сделал. Косарь в кармане на бензин, еще не пустые надежды и бесконечная дорога впереди, старый добрый рок из магнитолы и пузырь вискаря. Все остальное просто несущественные отмазки и страх перед переменами.

кинжальчик
26.01.2015, 12:59
по моему весьма нормальный возраст)

ResidentEvil
26.01.2015, 13:00
А бомжи - удачники? Живут, как хотят, а не как приходится, бухают, не трезвеют, воняют и не ноют! М?
Если так нравиться(в чем я сомневаюсь), то да. Знаю одного музыканта - нравится ему в переходе петь, а на остальное плевать. Он счастлив. По глазам видно.

Гауди
26.01.2015, 13:10
Если так нравиться(в чем я сомневаюсь), то да.
То есть бомж - удачный человек, а человек, зарабатывающий деньги не тем, что ему нравится - неудачник? Подростковый максимализм.

ResidentEvil
26.01.2015, 13:16
@Гауди, Еще раз: Тот кто живет не как хочет, а как приходится, и, самое главное, ничего не хочет менять, тот и есть неудачник. Это не тот у которого не получилось, или действительно нет возможности. Объективно. Хотя такие случаи довольно редки. Все остальное нытье. Лучше быть юношей максималистом и идти к целям, чем умудренным мужчиной живущим днем сурка - работа-дом-сон-ноющая жена-орущие дети и тихо ненавидеть себя за то что не можешь уже ничего поделать. Кому то это действительно не дано. Их проблемы. Не скатывайся в толстоту, а то счетчик моих небольших жизненных разочарований увеличится на единицу.

кошмарт
26.01.2015, 13:42
@ResidentEvil, Ты еще молод,но это быстро проходит.Сейчас ты не понимаешь что кроме слов "мне хочется",есть еще слова "должен"-должен обеспечить нормальную старость родителям (от государства хрен чего дождешься) и не только в материальном плане.Должен помогать младшим братьям и сестрам-пусть они уже и сами твердо стоят на ногах,но ты все-равно должен потому что ты старший.И "обязан".Обязан обеспечить свою семью,обязан создать хоть какой-то задел на старость что бы тебе и жене не пришлось жить на нищенскую пенсию.А кочевой образ жизни всего этого не обеспечит.

Гауди
26.01.2015, 13:44
Лучше быть юношей максималистом и идти к целям, чем умудренным мужчиной живущим днем сурка
Ну, да, быть вечно молодым - это всегда хорошо. Только вот, как показывает практика, юноша максималист неизбежно превращается в мужчину, и чаще всего умудренного.
Только работу, жену и детей можно принимать как счастье и благополучие.
Не скатывайся в толстоту, а то счетчик моих небольших жизненных разочарований увеличится на единицу
Я сейчас расплачусь ©

ResidentEvil
26.01.2015, 14:01
@кошмарт, Прискорбно. Если ты опустил руки, это не значит, что их должны опустить другие. Жена, дети и пр... а нах это нужно?))) Или выбор за тебя когда-то был сделан кем то или чем то другим? Можешь дальше убеждать себя что все хорошо, когда на самом деле не думаю что это так. И скажу тебе и в старости таким же останусь, главное не поддаться на соблазны.


Только работу, жену и детей можно принимать как счастье и благополучие.
Да ну)) Или как тот факт, что ничего более интересного уже не светит. Не смеши меня.
Я сейчас расплачусь"Не разбивай к х...я моё любящее сердце!"(с.)

кошмарт
26.01.2015, 14:11
@кошмарт, Прискорбно. Если ты опустил руки, это не значит, что их должны опустить другие. Жена, дети и пр... а нах это нужно?))) Или выбор за тебя когда-то был сделан кем то или чем то другим? Можешь дальше убеждать себя что все хорошо, когда на самом деле не думаю что это так. И скажу тебе и в старости таким же останусь, главное не поддаться на соблазны.

Поговорим об этом лет через десять...Ты еще не понимаешь что именно семья заставляет мужика держаться на плаву.Поверь,я очень много видел таких свободолюбивых и самоуверенных.В конце-концов свободолюбивые женились на первой встречной лишь бы не оставаться в одиночестве,или спивались.А самоуверенные мотали не хилые срока и заканчивали свою никчемную,никому не нужную жизнь на помойках.

Меламори
26.01.2015, 14:11
@ResidentEvil, ну, так мы не поняли, в твоих планах дожить до 40+, или все, после 35 пулю в лоб? )))

кинжальчик
26.01.2015, 14:34
Жена, дети и пр... а нах это нужно?))) а чем же это так плохо? или ты думаешь "свобода" и отсутствие всяческих обязательств - это ключ к счастью? сейчас возможно тебе кажется,что это так и ты даже в этом уверен,но всему просто свое время)

Velassaru
26.01.2015, 14:55
Ну почему же сразу должен и обязан?
Другое дело, что скорее всего захочет создать. В чем вы сейчас Резидента и вбеждаете.

Да, скорее всего захочет. Чувство страха остаться в старости одному у большинст людей в наличие.
А уж по малодушию, любви или еще ряду причин - неважно.

И необязательно это семья, кстати. Можно уйти в работу, религию, в бутылку тоже, да.

Главное, что мужчина не должен быть мудаком. К 40 это уже вряд ли искоренимо и неважно на какую сферу распространяется.

добавлено через 3 минуты
@кинжальчик, свобода безусловно счастье. От штампа в паспорте не зависит.
Мужчина может оставить десяток детей по миру, а жить счастливо выращивая капусту и играя в домино с соседом.

Если бы были стереотипы какое счастье правильрое, все были бы абсолютно счастливы.

кинжальчик
26.01.2015, 15:01
свобода безусловно счастье. От штампа в паспорте не зависит.
Мужчина может оставить десяток детей по миру, а жить счастливо выращивая капусту и играя в домино с соседом.
Если бы были стереотипы какое счастье правильрое, все были бы абсолютно счастливы. мне кажется,что приходит возраст,когда хочется,что бы дома кто-то ждал,кроме соседа с домино) да и сколько я уже таких примеров наблюдала.
посмотрела вот на мужа родителей,молодцы они все таки...столько лет вместе,а так бережно к друг другу относятся...аж на душе теплее стало) но ты права,у каждого свое счастье. и в каждом возрасте оно свое...

Manuel
26.01.2015, 15:09
Однажды, я зашёл в Гугль +, просто посмотреть, что это за диво такое унылое .
Мне попалась тема где обсуждали особый вид маникюра, чтоб ногти выглядели матовыми .
Основная часть общающихся там, как вы наверное догадались, были женщины самых разных возрастов и умственных способностей. Обсуждение показалось мне настолько забавным, что я решил подкинуть туда палок своего пихтового маразма, чтоб костёр разгорелся пожарче.
Я включил режим дурака и задал примерно следующий вопрос:
Зачем эта бесполезная тема вообще ? Лучше бы написали как увеличить член !

Боже, что тут началось ! Какая гамма чувств и симптомов !
Но надо отдать должное - женщин с чувством юмора тоже очень много и они спасли мою веру в человечество, которую пошатнули другие женщины обитавшие в той теме !:D

Velassaru
26.01.2015, 15:13
@кинжальчик, у каждого свое то самое кажется. Я именно об этом.

Желание стакана воды, семьи это основная версия счастья. Но есть и другие панацеи.
Иногда сосед по домино лучше стакана вобы в который плюнули, например.

По теме ветки, я бы сказала что после сорока мужчина это еще перепутье. После периода бесавребро он уже окончательно выбирает свой путь.

Надо обсуждать их или после 35 или после 50.)

добавлено через 1 минуту
@Manuel, тебе здесь тоже подсказать как увеличить или уменьшить?)))

ResidentEvil
26.01.2015, 15:19
В конце-концов свободолюбивые женились на первой встречной лишь бы не оставаться в одиночестве,или спивались.А самоуверенные мотали не хилые срока и заканчивали свою никчемную,никому не нужную жизнь на помойках.
Механизм защиты атакующего типа? Неважно как... Поверь помирать в любом случае как ни живи, если это конечно не выходит за рамки твоей личной жизни. На помойке или рядом с причитающей женой не все ли равно?)

Поговорим об этом лет через десять...Поговорим. Контакты в личку скинь.
@Меламори, Посмотрим на развитие событий. Если не устроит, то да.
@Мелисента, А что нам еще друг от друга нужно то? )) Мне элементарно неудобно с другим человеком долгое время. Каким бы обожаемым он не был. Гормоны отгремели и до свидания. Постоянно под кого то подстраиваться от кого то зависеть, кому то угождать, ждать чтоб тебе угодили. Для чего ? Для того чтоб компания для умирания подобралась?? Не смеши меня. Скоро уже рука от фейспальмов отвалится.


а чем же это так плохо? или ты думаешь "свобода" и отсутствие всяческих обязательств - это ключ к счастью?Именно так и думаю. Самое забавное, что при наличии должного количества денег, можно всегда успеть и поджениться если вдруг приспичит, ну мало ли. Я математик все таки. Вероятность оставим. Сфоткайся на фоне собственного коттеджа или за рулем Вольца CC например и выложи на дейтинг. Потянутся вереницы страждущих РСП, перезревших овуляшек и прочее. Так что выбор всегда будет. Главное вести здоровый образ жизни и делать карьеру.

Manuel
26.01.2015, 15:20
@Velassaru, секрет того маникюра заключался в водяном паре, надо свеженакрашенные ногти подержать над паром. И я спросил у тех женщин, может мне тоже член подержать над паром ?
На что мне порекомендовали подержать над паром мою тупую голову, что бы остатки моего засохжего мозга хоть чуть чуть распарить.:what:

ResidentEvil
26.01.2015, 15:22
@Manuel, Линкани че за форум. Тож поглумиться не прочь. Молодость вспомнить)

Velassaru
26.01.2015, 15:24
@Manuel, а они не сказали покрывать ли лаком помещаемое под пар?
Возможно изза неверных инструкций ты зря обиделся на технологию.
Иди переспрашивай)))))

Manuel
26.01.2015, 15:25
@ResidentEvil, это Гугль+ ! Я туда уже не хожу давно.
Но я уверен, что ты найдёшь такое развлечение на любом женском форуме. Лучше выбирать форум с уклоном в здоровый образ жизни, там сидят наиболее упоротые и прямолинейные особи.:Ludi_girl3:

Velassaru
26.01.2015, 15:29
Найти упоротых и прямолинейных для глумления - тоже одна из формдзена после сорока, кстати.

добавлено через 37 секунд
До сорока есть риск покалечиться.

Manuel
26.01.2015, 15:30
@Velassaru, после нескольких моих сообщений меня забанили в том журнале.....:prostuda:

Иногда я просыпаюсь среди ночи и с грустью думаю- а что если мне там всё-таки дали волшебный рецепт удлинения члена ? Эта мысль до сих пор не даёт мне покоя - ведь может быть моё счастье было от меня на расстоянии вытянутого члена, но мне не хватило каких-то 2-3 сантиметров !:angry:

кошмарт
26.01.2015, 15:32
Поверь помирать в любом случае как ни живи,
Это точно! Но приятнее (наверное) этим заниматься в присутствии родных людей,а не рядом с теми кому ты и на не на.А насчет карьеры...Был у меня один знакомый.Он всю свою жизнь только карьерой и занимался,у него не было ни любви,ни привязаностей.В конце-концов,на самом взлете своей карьеры,он повесился в своем собственном кабинете,на своей собственной процветающей фирме...

Manuel
26.01.2015, 15:34
@Velassaru, я таким не занимаюсь, троллингом в смысле. Всё произошло чисто случайно.
Реалакс уже стал почти единственным форумом, где я обитаю.:drama:

Velassaru
26.01.2015, 15:35
@Manuel, отодвинь свой орган от моего мозга на пару сантиметров, отпариватель)))))
Я нифига не смыслю в маникюре!

Manuel
26.01.2015, 15:37
@Velassaru, вернёмся к гороховому супу ?:flowers_present:

Velassaru
26.01.2015, 15:41
@Manuel, одумалсо:biggrin2:

добавлено через 35 секунд
Пофлудила и хватит, пора обедать правда что)

Гауди
26.01.2015, 15:42
@Velassaru,
вернёмся к гороховому супу ?
Не надо. Здесь беседуем по теме :nunuka:

ResidentEvil
26.01.2015, 15:46
@кошмарт, Да пойми ты не в семье или её отсутствии дело. Дело в синдроме достигнутой цели, когда нечего больше хотеть. А это в свою очередь происходит у людей целеустремленных, но однобоких. Тебе точно также захочется повеситься, когда дети вырастут и будут общаться с тобой посредством открыток на НГ, если конечно это было твоей единственной целью. Мне не хочется ругаться и навязывать своё мнение. Я могу лишь предостеречь от того до чего дошел сам. И даже если предположить, что повесился он именно из за отсутствия рядом женщины, девушки жены,... неважно. Иди на любой сайт знакомств и купи себе иллюзию, а уж если инстинкт самосохранения крякнул и целей нет, то тут и с семьей и без семьи в петельку полезешь. У меня кстати таких примера из жизни даже два.

Manuel
26.01.2015, 15:50
@Гауди, жизнь мужчины после 40 похожа на гороховый суп - вкус давно надоел и вызывает изжогу,
зеленовато- желтоватый окрас мешков под глазами гармонирует с этой противной похлёбкой и будущее видится мутным и беспросветным, как переваренный гороховый суп .:nunuka:

Лазарус
26.01.2015, 15:55
Я включил режим дурака и задал примерно следующий вопрос:
Зачем эта бесполезная тема вообще ? Лучше бы написали как увеличить член !
Ты не понимаешь! Отпаривание женщиной свежеокрашенных ногтей для придания им матовости это более возвышенная духовная часть., по сравнению с отпариванием чего либо мужчиной. Будь то член или марка с конверта.

добавлено через 4 минуты
@Manuel, не знаю как тебе, а мне в этом супе еще попадается аппетитная копчёная рулька и перец горошком. Мням

Manuel
26.01.2015, 15:57
@Лазарус, ты конченный оптимист :D

кошмарт
26.01.2015, 16:03
Тебе точно также захочется повеситься, когда дети вырастут и будут общаться с тобой посредством открыток на НГ
Не захочется...Во первых-детей у меня нет и не будет,а во вторых-мне есть о ком заботиться и есть кому заботиться обо мне ("До тех пор пока смерть не разлучит нас..."(с)).
А иллюзии-они иллюзии и есть и к чувствам никакого отношения не имеют.

кинжальчик
26.01.2015, 16:14
Именно так и думаю. Самое забавное, что при наличии должного количества денег, можно всегда успеть и поджениться если вдруг приспичит, ну мало ли. Я математик все таки. Вероятность оставим. Сфоткайся на фоне собственного коттеджа или за рулем Вольца CC например и выложи на дейтинг. Потянутся вереницы страждущих РСП, перезревших овуляшек и прочее. Так что выбор всегда будет. Главное вести здоровый образ жизни и делать карьеру вот интересно,ты ж вроде,как я поняла,молод еще,а как-то жестко рассуждаешь.почему?

Лазарус
26.01.2015, 16:14
@Manuel, сам ты конченый! :am: А я закоренелый :biggrin2:

кинжальчик
26.01.2015, 16:17
Иногда сосед по домино лучше стакана вобы в который плюнули, например ну это уже что во круг себя сплетешь и как построишь,с кем по жизни идешь. тут ни кто не застрахован. я и не за то,что бы цепляться за кого попало,лишь бы не одному(одной).

ResidentEvil
26.01.2015, 16:25
вот интересно,ты ж вроде,как я поняла,молод еще,а как-то жестко рассуждаешь.почему?Обычный цинизм. Всегда таким был и таких очень много, просто они не особо отсвечивают.

@кошмарт, Ну что тут скажешь... Если ты не можешь сам о себе позаботиться(при отсутствии какого-либо п...ца по здоровью о котором я не могу знать), то разговаривать дальше не о чем. По крайней мере ближайшие десять лет))

кинжальчик
26.01.2015, 16:32
Дело в синдроме достигнутой цели, когда нечего больше хотеть. а так бывает?)
Тебе точно также захочется повеситься, когда дети вырастут и будут общаться с тобой посредством открыток на НГ, если конечно это было твоей единственной целью. дети будут привозить внуков с завидной регулярностью:D ну это я так,снять серьезность)) но,в принципе,это так, "круговорот воды в природе")) а так вот...просто представила картину,сидишь вот,во круг тебя все,чего ты хотел и женщину ты можешь выципить на сайте,которая поведется на виллы и прочее,вроде все и четко,но все равно же будешь понимать в свои 50,что души в этом всем нет.одна пустота и бессмыслица,которая взрывает и мозг и душу....
вот такая вот у меня картинка перед глазами...

добавлено через 4 минуты
ый цинизм. Всегда таким был и таких очень много, просто они не особо отсвечивают таких много,согласна. но еще знаю,что им на самом деле очень тоскливо. ведь они же не зря такими стали.

ResidentEvil
26.01.2015, 16:37
а так бывает?)
Да. Типо как ждешь новый год. Потом он наступает - ты нажираешься, потом просыпаешься с похмелья и с горечью того что ждал ждал и вот оно прошло.


дети будут привозить внуков с завидной регулярностью
Ну да)) Папаня посиди, а то он орет сутками, а мы с женой молодые нам ну ты понимаешь... И все цикл снова запущен. Зачем только непонятно, ты от этого что-ли вечно жить будешь?


но все равно же будешь понимать в свои 50
В 50 ? Нет до такого возраста никто и не говорит тянуть, а если дотянул, то нефиг брыкаться. А вообще можно подумать что в молодости душа есть, а расчета нет - его как раз еще больше.

добавлено через 3 минуты
таких много,согласна. но еще знаю,что им на самом деле очень тоскливо. ведь они же не зря такими стали. Не знаю мне почти всегда весело. У меня куча планов и идей, любимые сериалы игры, встречи с друзьями, и никакой, повторяю НИКАКОЙ ... "дарагоооой маленький плачет иди успокой" никаких недосыпов, недоеданий, нервотрепок и прочих ненужных телодвижений) Я хочу побывать во многих странах, учится за рубежом работать за рубежом, построить там дом и.т.д. и.т.п. У меня на скуку и тоску времени нет совершенно.

кинжальчик
26.01.2015, 16:42
И все цикл снова запущен. Зачем только непонятно, ты от этого что-ли вечно жить будешь? а зачем вообще все?)
А вообще можно подумать что в молодости душа есть, а расчета нет - его как раз еще больше. душа либо есть,либо нет,просто в молодости думается,что все еще успеется) а потом....потом наступает момент ненужности и пустоты,но это позже,в зрелом возрасте. я даже думаю,что у мужчин он более остро протекает...

добавлено через 1 минуту


добавлено через 28 секунд
тогда давай говорить о том,что пока тебе это не нужно. пока у тебя просто другие ценности) это уже совсем другой разговор)

ResidentEvil
26.01.2015, 16:47
тогда давай говорить о том,что пока тебе это не нужно. пока у тебя просто другие ценности)
@кинжальчик, Ну да, только все пассии почему то это не понимают, упорно пытаясь меня на себе женить) Ну ну.
душа либо есть,либо нет
Открою страшный секрет: её нет.

добавлено через 2 минуты
а зачем вообще все?)
Меня никто не спрашивал хочу я родится или нет, поэтому хер его знает зачем все. Теперь подыхать я не хочу, а хочу жить так, как хочу. Только так и будет. Вот и все.

кинжальчик
26.01.2015, 16:50
Ну да, только все пассии почему то это не понимают, упорно пытаясь меня на себе женить) Ну ну. а ты можешь мне сказать,сколько тебе лет?)
шный секрет: её нет. ты сейчас о себе или в общем? если о себе,то есть,только ты не всем ее показываешь.

добавлено через 2 минуты

@кинжальчик, Меня никто не спрашивал хочу я родится или нет, поэтому хер его знает зачем все. Теперь подыхать я не хочу, а хочу жить так, как хочу. Только так и будет. Вот и все. живи конечно,придет время и твои ценности изменятся и опять же ты будешь жить так,как хочешь ты)

ResidentEvil
26.01.2015, 16:51
а ты можешь мне сказать,сколько тебе лет?)Я тупой школьник)) Ты умеешь в профиль зайти? :rofl2:


ы сейчас о себе или
В общем. Есть только инстинкты самосохранения и размножения. Больше ничего.

кинжальчик
26.01.2015, 16:53
Я тупой школьник)) Ты умеешь в профиль зайти? а я старая большая женщина,но умею:D
В общем. Есть только инстинкты самосохранения и размножения. Больше ничего. не согласна)

ResidentEvil
26.01.2015, 16:54
а я старая большая женщина,но умею
32 - старая? Не прибедняйся.
не согласна)
Твоё право.

кинжальчик
26.01.2015, 16:58
32 - старая? Не прибедняйся. это я к тому,что рядом со школьником,я уже в солидном возрасте) но...ты такой же школьник,как я старая)
мне просто очень знаком твой типаж,даже взгляд твой знаком,если это конечно твоя фотка.
ты тот человек,который вложит в свою семью все на самом деле,хоть характер у тебя и не легкий)
опять же это мое личное ощущение и не более. а то скажешь,что прицепилась))

ResidentEvil
26.01.2015, 17:04
@кинжальчик, Моя фотка. В семью нихрена не вложу. Хватит всякого динама)))

кинжальчик
26.01.2015, 17:08
Моя фотка. В семью нихрена не вложу. Хватит всякого динама))) блин,циничный,циничный,а улыбнуться заставляешь))

ResidentEvil
26.01.2015, 17:11
@кинжальчик, Быть циничным - не значит быть задроченным или озлобленным. Достаточно просто знать чего хочешь и открыто об этом заявлять. Можешь где-нибудь записать, когда-то эта фраза станет крылатой.

кинжальчик
26.01.2015, 17:13
@ResidentEvil, возразить тебе нечего)

Шпилька
26.01.2015, 17:39
@кинжальчик, Быть циничным - не значит быть задроченным или озлобленным. Достаточно просто знать чего хочешь и открыто об этом заявлять. Можешь где-нибудь записать, когда-то эта фраза станет крылатой.

Тебе обязательно достанется жена-динамо, хоть я тебе этого и не желаю.
З.ы. ничего личного. Закон жанра.

кошмарт
26.01.2015, 17:43
@кинжальчик, Быть циничным - не значит быть задроченным или озлобленным. Достаточно просто знать чего хочешь и открыто об этом заявлять. Можешь где-нибудь записать, когда-то эта фраза станет крылатой.

Все так,только называется это не цинизм,а эгоцентризм...Эгоисты мы все в той или иной мере,а вот эгоцентриков не так уж и много (и слава Богу!).

ResidentEvil
26.01.2015, 17:55
Тебе обязательно достанется жена-динамо
Почему ты так думаешь? Закон жанра - это как то не серьёзно... Как обзывалки в детском саду.

добавлено через 28 секунд
@кошмарт, Еси чо я как бэ там с иронией))

добавлено через 3 минуты
@Шпилька, Да и с чего ты решила что я вообще женюсь? На пузо не поймать, сексом тоже, готовлю сам прекрасно, куча друзей. Нахрена мне жена????? Никто не может дать вразумительного ответа ни на Релаксе ни в реале.

кинжальчик
26.01.2015, 17:57
динамо, хоть я тебе этого и не желаю. а может и полная ее противоположность.как знать.

добавлено через 1 минуту
добавлено через 3 минуты
@Шпилька, Да и с чего ты решила что я вообще женюсь? На пузо не поймать, сексом тоже, готовлю сам прекрасно, куча друзей. Нахрена мне жена????? Никто не может дать вразумительного ответа ни на Релаксе ни в реале.[/QUOTE]
придет время,сам узнаешь зачем тебе жена. тогда узнаешь,когда семью захочешь. за тебя тебе ни кто не ответит))

Шпилька
26.01.2015, 17:59
Почему ты так думаешь? Закон жанра - это как то не серьёзно... Как обзывалки в детском саду.

добавлено через 3 минуты
@Шпилька, Да и с чего ты решила что я вообще женюсь? На пузо не поймать, сексом тоже, готовлю сам прекрасно, куча друзей. Нахрена мне жена????? Никто не может дать вразумительного ответа ни на Релаксе ни в реале.

По пункту первому отмечу следующее, понятие "динамо" - тоже не вполне взрослое понятие. Факт.
По второму абзацу - полный абзац! Всё сам! Когда-нибудь тебе станет просто стремно все делать самому. Обещаю.

Valeria
26.01.2015, 18:18
Нахрена мне жена?????
А стакан воды при смерти, не?

Всё сам!
Род библейского героя Онана, да не иссякнет!)))

ResidentEvil
26.01.2015, 18:29
А стакан воды при смерти, не?
"Лежит Изя. Помирает и думает: "А пить-то совсем не хочется""(с.)
Род библейского героя Онана, да не иссякнет!)))
Это лучше чем посягательства ребер на активы и капиталовложения.

ResidentEvil
26.01.2015, 18:32
@Мелисента, На свои активы и капиталовложения? Отсыпешь или самой мало?

Incognito
26.01.2015, 18:40
Поговорим об этом лет через десять...Ты еще не понимаешь что именно семья заставляет мужика держаться на плаву.Поверь,я очень много видел таких свободолюбивых и самоуверенных.В конце-концов свободолюбивые женились на первой встречной лишь бы не оставаться в одиночестве,или спивались.А самоуверенные мотали не хилые срока и заканчивали свою никчемную,никому не нужную жизнь на помойках.
Кстати в этом плане поддержу кошмарта,уж на что я эгоист порядочный,до 40 лет только трах и удовлетворение своего собственного я,сейчас понимаю, близких людей надо ценить и делать именно для них всё на 100%.В одиночестве не выжить никому.

ResidentEvil
26.01.2015, 18:45
@Мелисента, Неинтересно. Удовлетворенности не будет, а будет опасность загнать себя в обязательства, не такие страшные как нежеланный ребенок, но все же. Плюс мадам при деньгах имеет совершенно незабываемый менталитет с такими прибаутками, которые обычным и не снились. Таких десятой дорогой нужно обходить, если не одного с ними круга.

добавлено через 1 минуту
В одиночестве не выжить никому.
Парни да хватит вам уже эту ересь нести! Себя же зомбируете. Кто говорит в одиночку? Друзья знакомые, подруги. Что все резко оказались вне зоны досягаемости? У самодостаточно человека масса знакомых с кем можно провести время.

кинжальчик
26.01.2015, 18:47
уж на что я эгоист порядочный,до 40 лет только трах и удовлетворение своего собственного я,сейчас понимаю, близких людей надо ценить и делать именно для них всё на 100%.В одиночестве не выжить никому. вот еще одно подтверждение того,что всему свое время и все приходит с осознанием и жизненным опытом.

Incognito
26.01.2015, 18:50
Парни да хватит вам уже эту ересь нести! Себя же зомбируете. Кто говорит в одиночку? Друзья знакомые, подруги. Что все резко оказались вне зоны досягаемости? У самодостаточно человека масса знакомых с кем можно провести время.
Браза,поверь мне,с возрастом эти знакомства уменьшаются,когда мне было 29 как тебе,мне всё было пох,вокруг было всегда полно людей,а сейчас всем нужно что то,просто так ничего не бывает.Я не жалуюсь,у меня всё ОК,но с возрастом интерес к тебе будет постепенно уменьшаться.

кинжальчик
26.01.2015, 18:51
@ResidentEvil, друзья и знакомы это совсем другая песня и время с ними коротать интересно только до поры до времени. потом они начнут искусственно заменять основной жизненный костяк (если ты его не сколотишь). только удовлетворения это будет приносить все меньше и меньше.
но у тебя еще все впереди,товарищ школьник))

ResidentEvil
26.01.2015, 18:59
@Мелисента, Да? Ну спасибо за комплимент) Если бы у меня была гарантия того, что никто не подаст на алики, я бы с удовольствием использовался.
@Incognito, Тогда печаль( Что тут скажешь. Ну а саморазвитие? Меня сегодня с утра бредовая мысль посетила. А не взять ли не поступить в "КалТех"(институт такой за рубежом), ну чтобы просто посмотреть правда там как в америкосовских тупых комедиях зеленые газончики и седые профессора. Только я то малой еще по сравнению с 40 у меня и бабосов на дэу нексию и съемную хату, и только. А у вас должно же быть все в порядке... Неужели желания нет просто попробывать посмотреть как бывает иначе? Если будет дитЁ никуда ведь уже не дернешься.

добавлено через 37 секунд
@кинжальчик, Ну как скажешь. Товарищ студент)

Incognito
26.01.2015, 19:04
@Мелисента, Да? Ну спасибо за комплимент) Если бы у меня была гарантия того, что никто не подаст на алики, я бы с удовольствием использовался.
@Incognito, Тогда печаль( Что тут скажешь. Ну а саморазвитие? Меня сегодня с утра бредовая мысль посетила. А не взять ли не поступить в "КалТех"(институт такой за рубежом), ну чтобы просто посмотреть правда там как в америкосовских тупых комедиях зеленые газончики и седые профессора. Только я то малой еще по сравнению с 40 у меня и бабосов на дэу нексию и съемную хату, и только. А у вас должно же быть все в порядке... Неужели желания нет просто попробывать посмотреть как бывает иначе? Если будет дитЁ никуда ведь уже не дернешься.
)
Бро,какая печаль?Печаль когда "тугриков" нет,остальное всё просто реальность,в молодости море по колено,с возрастом меняются ценности,тело стареет,разум мудреет,никто не говорит что что то уж очень плохо,каждому возрасту своё.

Шпилька
26.01.2015, 19:56
@ResidentEvil, кстать, а положение альфонса тебе как?

Valeria
27.01.2015, 12:47
будешь ягодкой тчк)
Волчьей))))

нирубус
27.01.2015, 12:51
@ResidentEvil, ну, так мы не поняли, в твоих планах дожить до 40+, или все, после 35 пулю в лоб? )))

да.

Night rider
27.01.2015, 22:37
Род библейского героя Онана, да не иссякнет!)))
Ну Мэм я прям низнаййу, :-[ Сразу пашел такой ассоциативный строй МАРКСИЗМ, ЛЕНИНИЗМ, ОНА.....пардон!:-[ Ну сагласитезз каг та величаво звучит, даж брутально, памужски ка то!)))
Думаю тут более падходит ,ну скажем не библейский, а постсававецко-мультипликационный персонаж (Маленький паучег Онанси) помните?)))
Оч злобный, я вам скажу, Тваренышь))) он осаждает ешо сафсем маленького мальчега , и тероризирует его аж до 40 лет......
Ну а патом, Ну чиво спрашивать даж!??
-И тёмный кабинет
-И ждет ф ствале патрон
-И ф телефонной трубке ,каг и многа лет назад
-Адни гудки...(С):hz:

добавлено через 7 минут
.....на активы и капиталовложения.
А вот то шо он Олигарх- проста ешо раз паттверждает маю теорию))) У прастго работяги денюхъ на песталет нехватить!))))

Velassaru
27.01.2015, 22:44
Впечатление, что эту тему подняли из закрытого салуна! Вместе с лавочками и домино)

Шпилька
27.01.2015, 22:47
@Velassaru,

Night rider
27.01.2015, 23:21
будешь ягодкой тчк)))
https://realax.ru/attachment.php?attachmentid=11715&d=1422384471
Волчьей))))
Девачке , 40 лет а видете сибя каг питнацатилетние)))
совеззть имеем!?! Наобещяли тут всяких ....дромов, Дабро на пасадку ГДЕ!??))):-[
Гарючка то канчаиццо)) Паследний раз запрашиваю!! Ф пративном разварот на курс : ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх (https://realax.ru/member.php?u=20290)
(фспадобифшизз планетоиду пакрупнее))
Патом жи сабирать замучаитиззз , куда ЧеРтЁноГ, куда копыты,а куда кЕдЫ)))):-[

[/URL]













[URL="https://realax.ru/login.php?do=logout&logouthash=1422385288-1d17722055a1bba4fa0a3b5ee02752bc3967523d"]
(https://realax.ru/member.php?u=20290)

Шпилька
27.01.2015, 23:25
@Night rider, шОнтажист. Да не достанешься ж ты никому.
З.ы. Только чертям. в кедах!

Night rider
27.01.2015, 23:30
@Velassaru,
БПА!!!

добавлено через 1 минуту

З.ы. Только чертям. в кедах!
С чюфством глубокого удавлетворения))):hi:

Шпилька
27.01.2015, 23:31
БПА!!!
Бюро Промышленной Автоматизации?

Night rider
27.01.2015, 23:33
Бюро Промышленной Автоматизации?
Бурные Продолжительные Аплодисменты!!:-[

Шпилька
27.01.2015, 23:36
Бурные Продолжительные Аплодисменты!!:-[
К чему этот сарказЪм, право? Бросьте. В вашем возрасте, положено быть поснисходительнее к женщинам, ягодка Вы моя!

Night rider
27.01.2015, 23:42
@Velassaru, Атайди мудака невидно!)))):loudgirl:

добавлено через 1 минуту
ягодка Вы моя!
А таг видно?:-[

добавлено через 1 минуту
В вашем возрасте, положено быть поснисходительнее к женщинам,
Прастити Мэм!! Оч флудливое настраение...)))) чеззтьимеййу!!:hi:

Шпилька
27.01.2015, 23:42
@Velassaru, Атайди мудака невидно!)))):loudgirl:

добавлено через 1 минуту

А таг видно?:-[
Видно так, что даже стыдно)

ResidentEvil
28.01.2015, 09:51
@Шпилька, Если меня юзают, то почему бы не поюзать в ответ. А то благородные доны кричат, что нетЪ!!! бальшая и чистая Любофь!!! Говорить об использовании недостойно настоящего мушчины!!! Херня. Кто так считает - пусть идет и тратит свою жизнь на доказывание кому-либо чего-либо, мне же больше места для маневра достанется. Кто к нам с мечом придет...
@Night rider, А я кажется тоже понял) Уже соизволили поступить опрометчиво и теперь уповаете на то, что самовнушение спасет отца русской демократии. Прискорбно. С орфографией тоже беда(( Вызываю Граммар Наци! Срочняком.

Шпилька
28.01.2015, 10:32
@Шпилька, Если меня юзают, то почему бы не поюзать в ответ. А то благородные доны кричат, что нетЪ!!! бальшая и чистая Любофь!!! Говорить об использовании недостойно настоящего мушчины!!! Херня. Кто так считает - пусть идет и тратит свою жизнь на доказывание кому-либо чего-либо, мне же больше места для маневра достанется. Кто к нам с мечом придет...
Поюзают-поюзают, да и пошлют куда подальше. Последствия очевидны.

ResidentEvil
28.01.2015, 10:34
@Шпилька, Последствия? Если правильно себя поставить, последствие одно - потерянное время. Это печально, но этого никуда не деться. Когда друг друга используют - это симбиоз, в природе есть куча подобных примеров. Ничего не вижу предосудительного.

Шпилька
28.01.2015, 10:39
@Шпилька, Последствия? Если правильно себя поставить, последствие одно - потерянное время. Это печально, но этого никуда не деться. Когда друг друга используют - это симбиоз, в природе есть куча подобных примеров. Ничего не вижу предосудительного.
А я вижу. Это страшно, когда женщина доминирует над мужчиной за деньги.
Мужчина-содержанка...что может быть хуже?

ResidentEvil
28.01.2015, 10:43
@Шпилька, Ну, жрать захочется и не так завертишься)) Да и ни кто не говорит же, что быть тру содержанкой-подкаблучником это кошерно. Можно сделать вид, на время и только в том случае если тебя точно также нагло используют и при этом на ништяки, которые есть у такой барышни сам ты будешь до старости горбатиться.

кинжальчик
28.01.2015, 11:40
Когда друг друга используют - это симбиоз, в природе есть куча подобных примеров. Ничего не вижу предосудительного. может этот не использование,а взаимодействие? ну смотри: если тебе нужна поддержка и твоя жена может тебя поддержать и помочь тебе,это разве использование тобой ее? или наоборот,ты поддержал ее. это не использование,это взаимодействие,которое существует в нормальной семье.безоговорочная помощь. но ведь,можно и перекрутить это все,как использование.

ResidentEvil
28.01.2015, 11:43
@кинжальчик, Единственное что нас поддерживает - это наш позвоночник. Все остальное "ты мне - я тебе".

Шпилька
28.01.2015, 11:46
Единственное что нас поддерживает - это наш позвоночник. Все остальное "ты мне - я тебе".
Шарик, ты балбес(с)

кинжальчик
28.01.2015, 11:47
@ResidentEvil, на себя естественно рассчитывать нужно всегда,но взаимодействие должно быть с тем,кто тебе дорог. ты же не скажешь своей маме,например,если ей нужна твоя помощь,что она тебя использует,правда?)

Incognito
28.01.2015, 11:55
маме
Мама тока одна,остальные женщины да-а-а-леко уже не мамы!Это как в дикой природе,защищает только мама,других должен защищать ты.:D

кинжальчик
28.01.2015, 11:59
@Incognito, придет время и маму защищать нужно будет тоже)))
просто почему то многие мужчины считают,что женщине только бы его ободрать,использовать и прочие. получается раз мужчина беспокоиться о благополучии своей семьи,то женщина его неприменно использует что ли? скажи это моему деду, к примеру,так он бы плевался дальше,чем видит.