PDA

Просмотр полной версии : Мальчики за 40


Страницы : 1 [2] 3 4

Incognito
28.01.2015, 12:03
@Incognito, придет время и маму защищать нужно будет тоже)))
просто почему то многие мужчины считают,что женщине только бы его ободрать,использовать и прочие. получается раз мужчина беспокоиться о благополучии своей семьи,то женщина его неприменно использует что ли? скажи это моему деду, к примеру,так он бы плевался дальше,чем видит.
Олесь,ну это зависит от мамы,есть такие мамы что до глубокой старости женщины силе и теле.

ResidentEvil
28.01.2015, 12:06
Шарик, ты балбес(с)
"Что это ? ... за народное творррчество?" (с.)
@кинжальчик, Мать одна, а баб много.

кинжальчик
28.01.2015, 12:07
лесь,ну это зависит от мамы,есть такие мамы что до глубокой старости женщины силе и теле. есть,но о них все равно нужно заботится. это наш дочерний(сыновий) долг как минимум. даже если у родителей и нет потребности в твоей помощи,все равно им важно твое отношение к ним)

Incognito
28.01.2015, 12:08
есть,но о них все равно нужно заботится. это наш дочерний(сыновий) долг как минимум. даже если у родителей и нет потребности в твоей помощи,все равно им важно твое отношение к ним)
Ну это да,хотя у меня уже давно нет мамы.:Sad:

кинжальчик
28.01.2015, 12:13
Мать одна, а баб много. ну объясни мне пожалуйста,почему в твоем категоричном понимании бабы это просто предмет тебя использования?) откуда эти мысли берутся? от куда это восприятие? опять же повторюсь,если ты добытчик в семье,то тебя неприменно используют,так? объясни мне свои мысли)

добавлено через 1 минуту
Ну это да,хотя у меня уже давно нет мамы мне жаль.....

Incognito
28.01.2015, 12:24
"...Когда поймёшь умом что ты один на свете,
и одиночества дорога так длинна,
то жить легко и думаешь о смерти,
как о последней чаше сладкого вина...":Lips_Sealed:

нирубус
28.01.2015, 12:27
ну что товарищи. что обсуждаете на партсобрании? я вижу,некторые занялись аморальным поведением. Вот что товарищи,такое поведение отставить.

кинжальчик
28.01.2015, 12:28
"...Когда поймёшь умом что ты один на свете,
и одиночества дорога так длинна,
то жить легко и думаешь о смерти,
как о последней чаше сладкого вина..." давай не будем о грустном,ок?)

добавлено через 29 секунд
ну что товарищи. что обсуждаете на партсобрании? я вижу,некторые занялись аморальным поведением. Вот что товарищи,такое поведение отставить. где это у нас такое поведение?))

Incognito
28.01.2015, 12:30
@Incognito, на лирику потянуло? Неужто зимняя хандра накрывает?
Я свободный мыслитель и холодный философ...

ResidentEvil
28.01.2015, 12:30
@кинжальчик, Катать очередную простынь? Проще ознакомиться с трудами уже прошедших, понявших и сделавших выводы, заточить напильником под свою жизнь и отталкиваться от того что получилось. Субъективные предпосылки мало значимы и явно не претендуют на истину в последней инстанции, но не столь ничтожны, чтобы ими пренебрегать. Достаточно обобщить на некоторую категорию людей, занимающую определенный ареал обитания, убрать исключения(которые только подтвердят правила), после чего начинает прослеживаться определенная неутешительная тенденция. В сущности похер кто ты. Всем решительно на...рать на твой несомненно богатый внутренний мир, читаешь ли ты Гёте в оригинале или отжимаешь мобильники в подворотнях, всем интересно насколько выгодно находится с тобой рядом. Если ты немощен, болен или слаб, то ты обречен. Наше сердобольное)) естество часто соотносит в своей "сердобольности" себя с объектом несчастий и помогает ему из собственных эгоистичных побуждений "аеслименятак?!!!!!!!!!sic", автоматически выписывая себе поддержку и опору в качестве воображаемого реверанса за свои неоценимые услуги. Проще говоря, все что ни делается - все делается для того, чтобы тебе отплатили тем же или все вокруг(включая тебя самого) сказали "ах какой альтруистичный и добрый!!". Что то в этом роде. А на самом деле глубоко пох... Если ты силен, преуспел в своём грязном наебизнесе, просто красив(сойдешь в качестве развлечения на отпуске) или хорошая жилетка, в которую можно регулярно испражняться, то тебя быстренько ловят на том что тебе нужно, но ты никак не можешь получить, дают иллюзорную надежду в обмен на реальные услуги. От этого нужно себя обезопасить. Как то так.

нирубус
28.01.2015, 12:31
давай не будем о грустном,ок?)

добавлено через 29 секунд
где это у нас такое поведение?))

ну а как же. любит нелюбит,ушла к другому. Товарищ женщина должна любить и уважать своего мужа,слушаться во всем ему.))) А то как будете в глаза людям смотреть?

Incognito
28.01.2015, 12:34
Ну точно замерз! ))) Наливай кофе и грейся! )))
Уже третью кружку добиваю,чёта сегодня плохо берёт...

Incognito
28.01.2015, 12:37
@Incognito, а ты шоколадом закуси! Он точно настроение поднимет! )))
Щас ещё энергетик в таблетках заглочу и буду "подругу" терзать...

Incognito
28.01.2015, 12:43
@Incognito, кофе с энергетиком??? Ты себе сердце так не растерзай!
Нельзя растерзать,то что уже растерзано.

Incognito
28.01.2015, 12:48
@Incognito, можно...
Сестра,я уже мальчик "за 40",жизненный опыт...

кинжальчик
28.01.2015, 12:48
@ResidentEvil, блин,тебя почитаешь,так получается вообще ни кого к себе подпускать не стоит.... так что ли? грустно все это как то.

Incognito
28.01.2015, 12:49
вообще ни кого к себе подпускать не стоит.... .
Олеська,особенно женщин...:clapclap:

ResidentEvil
28.01.2015, 12:51
@кинжальчик, Да не то что бы прям так радикально. Башку нельзя терять, я вот о чем толкую.

Incognito
28.01.2015, 12:52
Брат, а я девочка с опытом общения с мальчиками 40+ )))
Ну и как?Опыт положительный?

ResidentEvil
28.01.2015, 12:52
так что ли? грустно все это как то.
Н а самом деле очень весело смотреть как потуги некоторых нерадивых охотниц разбиваются об железобетонный материализм)))

кинжальчик
28.01.2015, 12:59
а не то что бы прям так радикально. Башку нельзя терять, я вот о чем толкую. ну тут я с тобой целиком и полностью согласна!
Олеська,особенно женщин.. ну это мне не грозит:D

добавлено через 56 секунд
Н а самом деле очень весело смотреть как потуги некоторых нерадивых охотниц разбиваются об железобетонный материализм))) опять ты меня заставляешь улыбнуться)))

ResidentEvil
28.01.2015, 13:06
опять ты меня заставляешь улыбнуться)))
Да серьёзно) В глаза вроде улыбается, филейной частью виляет, а ты вместо этого слышишь лязг зубов у своего горла и чувствуешь бессильную злобу, без перспектив схватить хотя бы тень.

кинжальчик
28.01.2015, 13:11
Да серьёзно) В глаза вроде улыбается, филейной частью виляет, а ты вместо этого слышишь лязг зубов у своего горла и чувствуешь бессильную злобу, без перспектив схватить хотя бы тень.)))) у меня слов нет))) но чувствую,правду говоришь))) и часто такое происходит?))

Incognito
28.01.2015, 13:14
ну это мне не грозит:D
))
(((((((((((((( :am: :am: :am:...

ResidentEvil
28.01.2015, 13:17
@кинжальчик, Было пару раз. Хватило на всю жизнь.

кинжальчик
28.01.2015, 13:21
Было пару раз. Хватило на всю жизнь. главное не разочаруйся на всю жизнь..хотя доверять до конца вряд ли сможешь,будешь искать подвох хоть в чем-то....

Incognito
28.01.2015, 13:22
Да серьёзно) В глаза вроде улыбается, филейной частью виляет, а ты вместо этого слышишь лязг зубов у своего горла и чувствуешь бессильную злобу, без перспектив схватить хотя бы тень.
Браза,относись к этому проще,так легче жить.Вспомни поговорку, "С ними невозможно,но и без них никак нельзя".

ResidentEvil
28.01.2015, 13:25
@Incognito, Стараюсь, да че то плохо получается. Один инстинкт с другим стравлен)) Самосохранения и либидо.

Incognito
28.01.2015, 13:27
@Incognito, Стараюсь, да че то плохо получается. Один инстинкт с другим стравлен)) Самосохранения и либидо.
У меня тоже был такой период,но с ними очень легко себя потерять,научись всегда сохранять дистанцию,а либидо они умеют умело использовать для своей выгоды.Чаще нас это и губит,они знают где у нас слабое место.

кинжальчик
28.01.2015, 13:32
мужики,мне вас аж пообнимать захотелось,честное слово)))

Incognito
28.01.2015, 13:35
мужики,мне вас аж пообнимать захотелось,честное слово)))
((((((((((((( :rofl2:

кинжальчик
28.01.2015, 13:37
@Incognito, ну а шо,как кругом одно вихляющиеся филе и клацающие зубы:D надо срочно исправлять ситуацию:nunuka:)))

Котофеич
28.01.2015, 13:41
мужики,мне вас аж пообнимать захотелось,честное слово)))
таак!!!..;D;D;D;D;D;D

Incognito
28.01.2015, 13:41
@Incognito, ну а шо,как кругом одно вихляющиеся филе и клацающие зубы:D надо срочно исправлять ситуацию:nunuka:)))
Олесь,чтобы из мальчика вырос мужчина ему в большей степени нужен хороший папа,чем заботливая мама,что в нашей жизни встречается не так уж и часто.У меня к сожалению тоже не было "хорошего" папы,поэтому я сам занимался своим воспитанием.

кинжальчик
28.01.2015, 13:45
Олесь,чтобы из мальчика вырос мужчина ему в большей степени нужен хороший папа,чем заботливая мама,что в нашей жизни встречается не так уж и часто.У меня к сожалени тоже не бьыло "хорошего" папы,поэтому я сам занимался своим воспитанием. мне кажется тут даже не папа...тут какие-то хотя бы элементарные понятия должны быть вложены в голову мальчику о том,как выглядит мужчина. хотя папа,если он папа, играет огромную роль и как пример,и как авторитет.

добавлено через 34 секунды
@Сказочник, не,не,я чисто по человечески и без всяких цуцелей-муцелей:nunuka::D

Incognito
28.01.2015, 13:48
мне кажется тут даже не папа...тут какие-то хотя бы элементарные понятия должны быть вложены в голову мальчику о том,как выглядит мужчина. хотя папа,если он папа, играет огромную роль и как пример,и как авторитет.

Олесь,эти понятия может вложить только мужчина,женщина мыслит как женщина,я не говорю что это плохо,но мужчина должен мыслить именно по мужски.

Котофеич
28.01.2015, 13:51
@Сказочник, не,не,я чисто по человечески и без всяких цуцелей-муцелей
странно...а твои эти...* цуцели-муцели*...не человеческие?:dont_know:...я начинаю за тебя бояться..дочь..;D

кинжальчик
28.01.2015, 13:57
Олесь,эти понятия может вложить только мужчина,женщина мыслит как женщина,я не говорю что это плохо,но мужчина должен мыслить именно по мужски. не знаю. меня дед с батей воспитывали и вложили мне эти ваши мысли....я теперь нормально думать не умею. по этому мне с одной стороны легко с мужиками,а с другой сложно. я себя чувствую с ними на ровне....я не умею чувствовать себя женщиной в полной мере. от такая от херня....
думаешь я не понимаю о чем вы пытайтесь сказать? понимаю. но не согласна с тем,что вас обязательно бабы используют.

добавлено через 1 минуту
странно...а твои эти...* цуцели-муцели*...не человеческие?...я начинаю за тебя бояться..дочь.. цуцели-муцели это другая стезя отношений,не надо меня,папа,с толку сбивать:nunuka::D

Котофеич
28.01.2015, 14:01
не надо меня,папа,с толку сбивать
хорошо не буду...хотяя...порой мне кажется..что с этим...толком..вы живёте в разных измерениях..:P

добавлено через 19 секунд
не надо меня,папа,с толку сбивать
хорошо не буду...хотяя...порой мне кажется..что с этим...толком..вы живёте в разных измерениях..:P

добавлено через 1 минуту
не надо меня,папа,с толку сбивать
хорошо не буду...хотяя...порой мне кажется..что с этим...толком..вы живёте в разных измерениях..:P

Incognito
28.01.2015, 14:02
не знаю. меня дед с батей воспитывали и вложили мне эти ваши мысли....я теперь нормально думать не умею. по этому мне с одной стороны легко с мужиками,а с другой сложно. я себя чувствую с ними на ровне....я не умею чувствовать себя женщиной в полной мере. от такая от херня....
думаешь я не понимаю о чем вы пытайтесь сказать? понимаю. но не согласна с тем,что вас обязательно бабы используют.
Олесь,ну я говорю в общем,но бывают и частные случаи,как твой например.Но ты согласна с тем что лучше тебе чувствовать себя женщиной,чем вкладывать мужские знания в голову своему партнёру,так ведь?
Ну насчёт использовать не знаю,меня особо так никто и не пользовал.

Котофеич
28.01.2015, 14:03
блиин..инет долбаный..

кошмарт
28.01.2015, 14:06
Олесь,чтобы из мальчика вырос мужчина ему в большей степени нужен хороший папа,чем заботливая мама,что в нашей жизни встречается не так уж и часто.У меня к сожалению тоже не было "хорошего" папы,поэтому я сам занимался своим воспитанием.

Моим воспитанием бабушка дед и прабабушка занимались...

кинжальчик
28.01.2015, 14:10
.Но ты согласна с тем что лучше тебе чувствовать себя женщиной,чем вкладывать мужские знания в голову своему партнёру,так ведь? согласна,мне проще бы было не знать этих ощущений,когда рядом с тобой мужик...а ты думаешь больше,как мужик,чем он.
мне надо было вообще родиться дядькой))

Incognito
28.01.2015, 14:10
Моим воспитанием бабушка дед и прабабушка занимались...
я рос исключительно под женским вниманием,мама,бабушки,я был очень балованным ребёнком,маленькому Олежке достаточно было надуть губки,вытянуть ручонку и сказать "хочу",требования выполнялись беспрекословно,но скажу честно,что всё это хорошо только для детства,потом понимаешь,что тебя слишком нежили,а жизнь достаточна сурова.

кошмарт
28.01.2015, 14:13
@Incognito, Неее.У моих была другая тактика.Хочешь-сделай,а мы поможем.

Incognito
28.01.2015, 14:16
@Incognito, Неее.У моих была другая тактика.Хочешь-сделай,а мы поможем.
кошмарт,хз,может оно и к лучшему,а меня всегда к женскому полу тянет,сказывается воспитание,хоть и знаю что там бездна.

Incognito
28.01.2015, 14:27
Даже для детства это плохо и неправильно!.
Ну почему же?С точки зрения моего я мне это даже очень нравилось,скажи только закалки не было,но всегда получать позитив очень даже хорошо.:clapclap:

Incognito
28.01.2015, 14:30
А вот для воспитания - это большой минус!
Согласен.:yes:

кинжальчик
28.01.2015, 14:42
Неее.У моих была другая тактика.Хочешь-сделай,а мы поможем. и очень правильная тактика. у меня вообще,как только у дочери истерики или спекуляция,идет обратная реакция. всегда повторяю,что обидами и надутыми щеками ничего не добьешься.

Карамель
06.03.2016, 22:33
,мальчиков за 40 воспитывать уже поздно.)
а вообще хороший возраст от 40 )))

Хавва
06.03.2016, 23:25
,мальчиков за 40 воспитывать уже поздно.)
а вообще хороший возраст от 40 )))

если имеешь вкус к жизни....)

Горемыка
09.03.2016, 12:44
Очень имею:D

Зимняя вишня
09.03.2016, 22:29
,мальчиков за 40 воспитывать уже поздно.)
а вообще хороший возраст от 40 )))
Какие в 40 лет мАлчики!!
Старые, потрепанные в грехах и утехах, заласканные, ленивые и зажравшиеся,
но с завышенной самооценкой дедки-дядьки.

Горемыка
09.03.2016, 22:34
Какие в 40 лет мАлчики!!
Старые, потрепанные в грехах и утехах, заласканные, ленивые и зажравшиеся,
но с завышенной самооценкой дедки-дядьки.

:hunter: это было больно :sorry2:

Карамель
09.03.2016, 22:38
@Зимняя вишня, но есть же и ничего так мальчики за 40))

Зимняя вишня
09.03.2016, 22:45
но есть же и ничего так мальчики за 40))
Ага, как та волчья ягода тоже ничего...

Карамель
09.03.2016, 22:47
@Зимняя вишня, ну а кого выбирать в 40 лет ? 20-30-летних ? да нууу... :D
женщины в 40 тоже не все айс ))

Зимняя вишня
09.03.2016, 23:00
@Зимняя вишня, ну а кого выбирать в 40 лет ? 20-30-летних ? да нууу... :D
женщины в 40 тоже не все айс ))


С 40 дедком можно скоротать время и то достанет занудством рассказывая про свою жизнь от подгузников. Не зря говорят, что старо, что мало одинаковы...

Змеюсик
09.03.2016, 23:02
Какие в 40 лет мАлчики!!
Старые, потрепанные в грехах и утехах, заласканные, ленивые и зажравшиеся,
но с завышенной самооценкой дедки-дядьки.
:coffeescreen:
+100
Но с другой стороны
Кто скажет ,что это ,девочка ,пусть первый бросит в меня камень (( Остап Бендер :hihi:

Карамель
09.03.2016, 23:03
@Зимняя вишня, ну конечно, есть всякие, но я знаю и 40-и 45-и 50 летних, которые очень даже ничего. Есть в них что-то, чего нет в более молодых и это привлекает ) Но опять же, повторюсь, не во всех )))
а тех, что с шармом, их видно по всему, не спутать))

Горемыка
09.03.2016, 23:07
С 40 дедком можно скоротать время и то достанет занудством рассказывая про свою жизнь от подгузников. Не зря говорят, что старо, что мало одинаковы...

Смотрю опыт у вас...позавидуешь :D

Saadet
09.03.2016, 23:12
Между прочим молодых девочек тянет на вот таких мальчиков...факт!

Змеюсик
09.03.2016, 23:12
Но опять же, повторюсь, не во всех )))
а тех, что с шармом, их видно по всему, не спутать))
Вот именно ,что зависит от человека , и 35 ничё приятные есть .

Карамель
09.03.2016, 23:13
@Змеюсик, да в любом возрасте приятные есть )

Змеюсик
09.03.2016, 23:17
Между прочим молодых девочек тянет на вот таких мальчиков...факт!
Не факт ,если вычесть материальные блага ,то девочкам нравятся мальчики чуть старше (4-12 лет старше ) ,а не папашки .

Saadet
09.03.2016, 23:18
Не факт ,если вычесть материальные блага ,то девочкам нравятся мальчики чуть старше (4-12 лет старше ) ,а не папашки .ну да...но есть и мазохистки...

Горемыка
09.03.2016, 23:20
Вот именно ,что зависит от человека , и 35 ничё приятные есть .

Да этож пацаньё ЭшО :D сопляки :D

Saadet
09.03.2016, 23:23
Да этож пацаньё ЭшО :D сопляки :Dа тебе скока лет?

Горемыка
09.03.2016, 23:24
а тебе скока лет?

Ровно 40 недавно шарахнуло :D

Saadet
09.03.2016, 23:25
Ровно 40 недавно шарахнуло :Dух тыы...ну значит ты настоящий мальчик:biggrin2:

Горемыка
09.03.2016, 23:27
ух тыы...ну значит ты настоящий мальчик:biggrin2:
Спасиб конечно, но
Я вот название топика читаю-перечитываю , ну ни как не про возраст речь идёт. :D

Saadet
09.03.2016, 23:28
Спасиб конечно, но
Я вот название топика читаю-перечитываю , ну ни как не про возраст речь идёт. :Dа про чО речка?

Карамель
09.03.2016, 23:29
@Горемыка, идёт речь о том какие они... мальчики за 40 .. :thinking:

Горемыка
09.03.2016, 23:30
а про чО речка?

Ну про доллары,евро.. :D
Ассоциации... :scratch_one-s_head:
Мальчики за 40...а внутри темы каких оо стариков за 40 распинают :D несростается что-то:D

Velassaru
09.03.2016, 23:33
Ну про доллары,евро..
Ассоциации..
Отползай из политико-экономического раздела :D

Saadet
09.03.2016, 23:34
Ну про доллары,евро.. :D
Ассоциации... :scratch_one-s_head:
Мальчики за 40...а внутри темы каких оо стариков за 40 распинают :D несростается что-то:Dтак у нас несрастание в каждой теме...https://realax.ru/saveimages/2016/03/09/ajnbqnuzbpngr4gacycmk.gif

Горемыка
09.03.2016, 23:36
Отползай из политико-экономического раздела :D

Так вот..отполз и чую подвох кругом :D

Зимняя вишня
09.03.2016, 23:39
Так вот..отполз и чую подвох кругом :D
Ага, кругом засада и подвох, что-ж будет дальше))) и это тока 40вник грохнуло)))

Горемыка
09.03.2016, 23:42
Ага, кругом засада и подвох, что-ж будет дальше))) и это тока 40вник грохнуло)))

Так это соплякам ошибаться можно у них всё впереди, потому они чешут по миному полю без оглядки, а мы уже жизню битые-раз ... нам надобно с чувством с толком с расстановкой. И не так что здрасте-досвидания, а разрешите представиться и не угодно ли остаться на ужин с завтраком :D

Змеюсик
10.03.2016, 00:05
На самом деле это зависит о рюкзака знаний за плечами и сколько дерьма в этом рюкзачке .
Кто то и 50 тупорылое дитё будет (хотя скорее впал в детство ), сужу по друзьям мужа ,как раз с 40 -55 категория .

Shanti
10.03.2016, 00:07
С 40 дедком можно скоротать время и то достанет занудством рассказывая про свою жизнь от подгузников. Не зря говорят, что старо, что мало одинаковы...
ващее...
40 для мужчины-самый расцвет))
а ты - дедок...))
другое дело, что они разные бывают

Зимняя вишня
10.03.2016, 09:41
Так это соплякам ошибаться можно у них всё впереди, потому они чешут по миному полю без оглядки, а мы уже жизню битые-раз ... нам надобно с чувством с толком с расстановкой. И не так что здрасте-досвидания, а разрешите представиться и не угодно ли остаться на ужин с завтраком :D
Вот так-ужин с завтраком, обедом, перекусами, с представлениями в постели
плавно переходящее - мужик в доме и обслуживай його.
А нужно это женщине затянувшийся прыжок быть прислугой еще тот вопрос.

ОБморОК
10.03.2016, 10:07
40 лет-дедов век:rofl: А как бует 45-дедок-мальчик стал опять!:P

Горемыка
10.03.2016, 10:48
Вот так-ужин с завтраком, обедом, перекусами, с представлениями в постели
плавно переходящее - мужик в доме и обслуживай його.
А нужно это женщине затянувшийся прыжок быть прислугой еще тот вопрос.

В нашем понимании, кто женщину ужинает, тот её и танцует. :D
А кто её ещё и завтракает, тот танцует её вдвойне и даже втройне. :oleole:
(при особом аппетите, можно и до обеда доплясать) ;)
И напрасно вы так скоро в "прислугу" записались.
Эта "роль" интересна и мужской половине ;) :D

Зимняя вишня
10.03.2016, 10:53
В нашем понимании, кто женщину ужинает, тот её и танцует. :D
А кто её ещё и завтракает, тот танцует её вдвойне и даже втройне. :oleole:
(при особом аппетите, можно и до обеда доплясать) ;)
И напрасно вы так скоро в "прислугу" записались.
Эта "роль" интересна и мужской половине ;) :D
От силы недельку погарцует, а как что по дому сделать так с танцует дальше по кривой.
Как часто танцующие забывают даже о том, что подошва не вечная...

Горемыка
10.03.2016, 10:57
От силы недельку погарцует, а как что по дому сделать так с танцует дальше по кривой.
Как часто танцующие забывают даже о том, что подошва не вечная...

Возможно :D

Но вот вам вместо ответа ;)
https://realax.ru/showpost.php?p=1231818&postcount=112

Зимняя вишня
11.03.2016, 03:28
Но вот вам вместо ответа
Тю, вафельки не серьезно, во времена СССР первоклассники пацаны
супы, борщи и т.д готовили пока родители на работе были...

Карамель
11.03.2016, 08:48
во времена СССР первоклассники пацаны
супы, борщи и т.д готовили пока родители на работе были...
=-O правда что ли ?...
сейчас и жёны-то не все готовят , у меня есть знакомые пары, которые по выходным изволят кушать в KFC или заказывать на дом.
Так прикольно - курьер с едой на дом... для российского человека это ново ) и круто )

Savior
11.03.2016, 10:01
Женщины,интересно ваше общее мнение о мужчинах,окружающих вас(не только о любимых),и так сказать исходя из прожитых лет. Вот это Вы зря спросили, сейчас такого наговорят _)))))))))))

Зимняя вишня
11.03.2016, 10:07
=-O правда что ли ?...
сейчас и жёны-то не все готовят , у меня есть знакомые пары, которые по выходным изволят кушать в KFC или заказывать на дом.
Так прикольно - курьер с едой на дом... для российского человека это ново ) и круто )
Правда, а то что на дом заказывают, а что в этом плохого, кухня это не место обитания,
еще осталось палатку туда поставить для женщины чтобы кашеварила сутками, не только для этого она родилась, жизнь в призме кухни не самое лучшее...

Горемыка
11.03.2016, 10:15
Тю, вафельки не серьезно, во времена СССР первоклассники пацаны
супы, борщи и т.д готовили пока родители на работе были...

На машинке умею - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=SQH1KTk8mrs)

:D

Зимняя вишня
11.03.2016, 10:20
Кот какой, мне-б такого...а это просто сказочный персонаж...

Карамель
11.03.2016, 10:20
вот... всё всегда сводится к жрачке.. :D
а меж тем, ведь ножом и вилкой мы роем себе могилу :sarcastic:

Зимняя вишня
11.03.2016, 10:24
вот... всё всегда сводится к жрачке.. :D
а меж тем, ведь ножом и вилкой мы роем себе могилу :sarcastic:
Фигня, могилу роют несбывшиеся мечты, неудачи и разочарования...

Карамель
11.03.2016, 10:26
@Зимняя вишня, кому-то наоборот они силы придают )
смотря какой человек.

Горемыка
11.03.2016, 10:35
Кот какой, мне-б такого...а это просто сказочный персонаж...

Наш диалог, навеял :D

сцена из фильма - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=hqGtTXh8hvA)

Хавва
11.03.2016, 14:23
Фигня, могилу роют несбывшиеся мечты, неудачи и разочарования...

нет,отношение к этому.

Зимняя вишня
11.03.2016, 17:14
Наш диалог, навеял :D
сцена из фильма


Когда ты мы все жили при стабильности и называлась эта страна СССР,
но потом нам объяснили, что это был застой, а не стабильность.
А то , что хочется - так с этим не поспоришь.
Но один англо-русский пипл сказал: "много хочите-мало получите"

ОБморОК
11.03.2016, 17:38
Наш диалог, навеял
Совковая вечеринка:crazy: Не помню, только из кина! Но зато сегодня пошла пешком по городу ( в налоговую!!!) И!!! Там!! Как в столетней давности лихие 90-е!! Растят картоху под балконами на газонах:crazy: Вот это укоренилась привычка! Ведь еще и выцарапать надо земли-то кусочек! Соседей много, а ты-один:-[

добавлено через 3 минуты
Ходят с авоськами по конторам мальчики, очереди по утрам создают! Куда не ломанесся-там мальчик авоськой между девочками сидит!!! Послушно! Вот так воспитали поколение мальчиков!
Это по теме:-[

WolfstaЯ
11.03.2016, 17:51
Да если нормальный мужычок, то все у него норм. Карьера построена, дом тоже, машинка есть приличная и без напряга можно десяток потрахивать, пока еще стоИт. Если не пил не курил, то лет десять может в свое удовольствие жить.
а если без карьерыи машины?мне они нахй не упали,значит не мужик?:boy_cry:

Карамель
11.03.2016, 19:58
@ОБморОК, что хорошего в огороде под балконом...:hz:
с балконов поплёвывают, кто- то что-то нет-нет - да выкинет или скинет.. опять же окурки.. бррррр (((

Incognito
11.03.2016, 20:02
Ну чё там для мальчиков за 40?Ценности канеш меняются,пиписька стоит ещё,но женщин больше интересует уже не это,"бабки" рулят с большей силой,даже больше,с "бабками" мужчина обретает вечную молодость.Хе,хе.

Карамель
11.03.2016, 20:05
@Мухомор, и не ты один такой

добавлено через 1 минуту
@Incognito, мальчики за 40 при бабках могут быть очень противными в обращении, и никакими деньгами это не компенсируешь )

Incognito
11.03.2016, 20:07
@Мухомор, и не ты один такой

добавлено через 1 минуту
@Incognito, мальчики за 40 при бабках могут быть очень противными в обращении, и никакими деньгами это не компенсируешь )
Дорогая,ну да это есть,но всё же есть те, кто по прежнему восхищается женщинами.

Карамель
11.03.2016, 20:11
@Incognito, наверно есть ))

Incognito
11.03.2016, 20:12
@Incognito, наверно есть ))
Дорогая,безусловно.

Зимняя вишня
11.03.2016, 20:45
Ну чё там для мальчиков за 40?Ценности канеш меняются,пиписька стоит ещё,но женщин больше интересует уже не это,"бабки" рулят с большей силой,даже больше,с "бабками" мужчина обретает вечную молодость.Хе,хе.


Женщин уже больше интересует свобода от этих великовозрастных маЛчегов от 40.
А маЛчеги начинают просаживать те самые бабки с молодухами...

Incognito
11.03.2016, 20:52
Женщин уже больше интересует свобода от этих великовозрастных маЛчегов от 40.
А маЛчеги начинают просаживать те самые бабки с молодухами...
Всё верно,а шо поделать?

Мила
11.03.2016, 21:22
Женщин уже больше интересует свобода от этих великовозрастных маЛчегов от 40.
А маЛчеги начинают просаживать те самые бабки с молодухами...
А что же делать тем женщинам кто ревнует великовозрастных к молодухам и хочет удержать около себя?

Горемыка
11.03.2016, 21:34
А что же делать тем женщинам кто ревнует великовозрастных к молодухам и хочет удержать около себя?
Сменить домашний халат, на что нибудь более ...не быть пилой,брюзгой и хабалкой. Поменьше головных болей и ПМСов. И сёёёёё :D

Мила
11.03.2016, 21:37
Сменить домашний халат, на что нибудь более ...не быть пилой,брюзгой и хабалкой. Поменьше головных болей и ПМСов. И сёёёёё :D:jokingly: Инструкция есть, можно приступать)) А есть женщины, которые не носят халатов, а чаще в штанах по квартирам гуляют) Тогда как быть?

Горемыка
11.03.2016, 21:41
:jokingly: Инструкция есть, можно приступать)) А есть женщины, которые не носят халатов, а чаще в штанах по квартирам гуляют) Тогда как быть?

:scratch_one-s_head: что тут предложишь :thinking: сымай штаны :D

добавлено через 2 минуты
Конечно если все остальные пункты устранены..то ничего другого предложить не могу :flowers:

Мила
11.03.2016, 21:42
:scratch_one-s_head: что тут предложишь :thinking: сымай штаны :DЯ? :kryska: Хи!)) Я не могу щас.. У меня ребёнок..) :biggrin2:

Горемыка
11.03.2016, 21:43
Я? :kryska: Хи!)) Я не могу щас.. У меня ребёнок..) :biggrin2:

Ну вот так всегда....:scratch_one-s_head:
И до конца рабочего дня ещё 2 часа :D

Мила
11.03.2016, 21:45
Конечно если все остальные пункты устранены..то ничего другого предложить не могу
Да я про вообще всех девушек имела ввиду, многие не носят халаты, разве что летние халатики пляжные или на бретельках сарафанчики) А так всё больше в шортах если лето, а если зима то что нибудь потеплей типа спортивных штанов..)

добавлено через 1 минуту
Ну вот так всегда....:scratch_one-s_head:
И до конца рабочего дня ещё 2 часа :DТрудись, а то начальник буит недоволен, кИричать начнёт.. Чё ж поделать))) Зато пятница, впереди выходные!!)):juhu:

Горемыка
11.03.2016, 21:48
Да я про вообще всех девушек имела ввиду, многие не носят халаты, разве что летние халатики пляжные или на бретельках сарафанчики) А так всё больше в шортах если лето, а если зима то что нибудь потеплей типа спортивных штанов..)

Ну так и я не лично вам :D а в вашем лице всем ..ну раз уж вы вопрос задали ,я его на него и ответил :D
Если у вас всё так как вы описуете ,то вам не о чем переживать. Главное,чтоб остальные пункты ,кроме халатиков были в порядке ;)

добавлено через 1 минуту
Зато пятница, впереди выходные!!)):juhu: [/SPOILER]
Ненавижу пятницу,ненавижу выходные :hunter::sorry2:

Зимняя вишня
11.03.2016, 22:08
А что же делать тем женщинам кто ревнует великовозрастных к молодухам и хочет удержать около себя?
Нравится под пятой ходить, это уже их дело, мне таких женщин не понять, я люблю свободу.
Взамуж оно по молодости еще ничего, так чисто для сравнения
- что такое хорошо и что такое плохо.
Хорошего в браке реально нет...

Мила
11.03.2016, 22:34
Ну так и я не лично вам а в вашем лице всем ..ну раз уж вы вопрос задали ,я его на него и ответил
Если у вас всё так как вы описуете ,то вам не о чем переживать. Главное,чтоб остальные пункты ,кроме халатиков были в порядке
Ладушки, не буду больше переживать) :biggrin2:


Ненавижу пятницу,ненавижу выходные
:am: Скучно, да?))



Хорошего в браке реально нет...

Если супруга заболела и есть кому *стакан воды* подать и о ней позаботится, это не повод жить в браке? Если нет мужа, значит и деткам не откуда взяться.. Ну теоретически, канеш.. А даже если детки и есть то совсем не факт что они будут заботиться так как это сделает родной, тот кому ты нужна. Или детки уже выросли и уехали жить в свои гнёзда, да? Вот. И что? Болеть женщине опасно, а что если серьёзная болезнь, ну например ИБС? Ишемическая болезнь сердца, вот приступы бывают и всё такое.. А если супруг заболел, то и ему нужен *стакан воды* и забота, уход за ним, тоже не нужно взамуж? Не, всё таки лучше если рядом с тобой есть тот кто тратит ваши деньги для ваших нужд.. А не на красавиц и молоденьких девушек.) Да?

Карамель
11.03.2016, 22:41
ненавижу выходные
понимаю ))....

Горемыка
11.03.2016, 22:42
:am: Скучно, да?))


Да...мир это склеп.:thinking:

Мила
11.03.2016, 22:46
Да...мир это склеп.:thinking:С таким восприятием мира реалисту сложно..:thinking:

Улыбочку нарисуйте на лице)) :jokingly: Может быть сюжет поможет заразиться позитивом?))

https://www.facebook.com/miCCCP/videos/779055858863242/

Зимняя вишня
11.03.2016, 23:10
Если супруга заболела и есть кому *стакан воды* подать и о ней позаботится, это не повод жить в браке? Если нет мужа, значит и деткам не откуда взяться.. Ну теоретически, канеш.. А даже если детки и есть то совсем не факт что они будут заботиться так как это сделает родной, тот кому ты нужна. Или детки уже выросли и уехали жить в свои гнёзда, да? Вот. И что? Болеть женщине опасно, а что если серьёзная болезнь, ну например ИБС? Ишемическая болезнь сердца, вот приступы бывают и всё такое.. А если супруг заболел, то и ему нужен *стакан воды* и забота, уход за ним, тоже не нужно взамуж? Не, всё таки лучше если рядом с тобой есть тот кто тратит ваши деньги для ваших нужд.. А не на красавиц и молоденьких девушек.) Да?
Да какой муж со стаканом воды, соседи, дети да чужие люди быстрей его поднесут.
А если жить ради этого стакана воды, то детки реально разбегутся.
Болеть женщине нельзя ибо тот самый со стаканом воды окажется самым больным
во всем мире и как правило на всю голову.
Выходит замуж только из-за стакана воды реально глупо...

ОБморОК
11.03.2016, 23:39
что хорошего в огороде под балконом...
Это привычка, со времени, когда все банки и работы дулю показали, а не денег! Вот и сажали огородики везде, где можно и нет! Вдоль дорог и шпал! На балконах тож! А уж у подъезда-сам дворник велел, чтоб работать ему поменьше было:rofl: Но дворников тогда накладно было нанимать. Вот что странно-и до сих пор
И окурки те же с балконов накидали, бывшие мальчики, тогда им было 40, а теперь уже... хм..не они! Новые мальчики за 40! Тем уже даавно курить врачи запретили:smoke:

Карамель
11.03.2016, 23:40
@ОБморОК, грустненько так... )

ОБморОК
11.03.2016, 23:42
@Карамель, ага) Хорошо, что в налоговую пешком теперь сто лет еще не пойду:crazy:
Вот как буду бабушка за 40, за 40, и еще за 40! Тогда только\m/

Горемыка
12.03.2016, 00:29
С таким восприятием мира реалисту сложно..:thinking:

Улыбочку нарисуйте на лице)) :jokingly: Может быть сюжет поможет заразиться позитивом?))



Спасибо :D для настроения самое то ;)
И вам встречный, на сон грядущий :D
Вобщем улыбаемся :D
Ведущая ржет в кадре - YouTube (https://m.youtube.com/watch?v=LzXbJpikSho)

Мила
12.03.2016, 00:37
Спасибо для настроения самое то
И вам встречный, на сон грядущий
Вобщем улыбаемся
Обнаруженцы..) :rofl2::good: Спасибо!))

Зимняя вишня
13.03.2016, 08:32
Спасибо :D для настроения самое то ;)
И вам встречный, на сон грядущий :D
Вобщем улыбаемся :D



Пальмы для нашего климата оч актуально!
Зимой под -35 приживутся точно.
Долбоебизм с пальмами, смешного мало...

Горемыка
13.03.2016, 10:17
Мдаа... :thinking:
Т.е. канадские медведи охранявшие коноплю это у вас сомнений не вызвало? :D

11сантиметров
24.03.2016, 15:23
Ну чё начинаем парить мальчиков за 40,отвисшие животы,нестоящие члены,добавляйте.:clapclap:

добавлено через 10 минут
Женщины,интересно ваше общее мнение о мужчинах,окружающих вас(не только о любимых),и так сказать исходя из прожитых лет.

У мужчины все только начинается в 40 лет. Главное не жениться.

crimeariver
24.03.2016, 15:58
У мужчины все только начинается в 40 лет. Главное не жениться.

У некоторых заканчивается, так и не начавшись.:yes_girl:

11сантиметров
24.03.2016, 15:59
У некоторых заканчивается, так и не начавшись.:yes_girl:

И такое бывает, но в основном начинается.

кинжальчик
25.03.2016, 15:36
У некоторых заканчивается, так и не начавшись бывает и так. а бывает второе дыхание открывается.

Карамель
25.03.2016, 17:12
У мужчины все только начинается в 40 лет. Главное не жениться.
почему ? всегда можно успеть к 40 развестись :sarcastic:

tyko
09.04.2016, 23:11
Думаю мальчики за сорок это полний отстой им пора на свалку

Saadet
10.04.2016, 00:18
Думаю мальчики за сорок это полний отстой им пора на свалкуДа еще и орех прогнивший :crazy3:

ОБморОК
10.04.2016, 00:27
Это что -в противовес девочкам под 60?:crazy:

Saadet
10.04.2016, 00:28
Это что -в противовес девочкам под 60?:crazy:Ога:sarcastic:

crimeariver
10.04.2016, 00:31
За 40 предпочитаю мужчин.

Горемыка
10.04.2016, 00:31
Думаю мальчики за сорок это полний отстой им пора на свалку

А в дыню хочешь? :D

Saadet
10.04.2016, 00:32
За 40 предпочитаю мужчин.А что с ними делать?:biggrin2:

crimeariver
10.04.2016, 00:35
А что с ними делать?:biggrin2:

Любить и кормить. ;)

Saadet
10.04.2016, 00:37
Любить и кормить. ;)Рассмешила!! :sarcastic:

Змеюсик
10.04.2016, 01:51
Любить и кормить.
Понять и простить ((с :beeta:
Мальчиков за 40 ,надо начинать перевоспитывать , искореняя то зло ,которое сами в них воспитали .

crimeariver
10.04.2016, 01:55
Мальчиков за 40 ,надо начинать перевоспитывать ....
А зачем тратить время, не лучше ли найти того, кого не надо перевоспитывать? ))

Лари
10.04.2016, 01:56
мальчиков за сорок нужно пожалеть, а хорошими Мужчинами за сорок нужно гордиться

Змеюсик
10.04.2016, 02:02
А зачем тратить время, не лучше ли найти того, кого не надо перевоспитывать? ))
Как говоривала моя бабка
"Х@й на Х@й менять ,только время терять "
а как сейчас я говорю ,"Этот уже проверен "
А тот ,может оказаться ещё тот .

crimeariver
10.04.2016, 02:08
@Змеюсик,
Мы выбираем,нас выбирают - Большая перемена - YouTube (https://youtu.be/TG2zM0PKYao)

Змеюсик
10.04.2016, 02:09
@crimeariver, Матриархат
Ну не буду показывать ,что я удивлена .
Детей делать ,в каком смысле ? Ну если тебе мужчины не подходят для размножения ,можно попробовать с помощью партеногенеза .

crimeariver
10.04.2016, 02:16
@Змеюсик,
А детей как будем делать?

Карамель
10.04.2016, 02:27
не, девочки, лично я перевоспитывать пас...
лучше я сама по себе буду в отношениях , нервы они не восстанавливаются )))))

Змеюсик
10.04.2016, 02:37
не, девочки, лично я перевоспитывать пас...
лучше я сама по себе буду в отношениях , нервы они не восстанавливаются )))))
Глядя на своих подруг ,я уже честно сомневаюсь ,
следующий , может быть и хуже предыдущего ,особенно если он после 40 . Две сформировавшиеся личности ,очень сложно притираются ,и нервы уже не те у обоих ,багаж за плечами . И сравнивать есть с чем
Особенно бесит фраза "А моя бывшая делала так....

crimeariver
10.04.2016, 04:28
@Змеюсик,
)))
Мужчины могут как бы отказаться от такого размножения и уплыть на другой остров.

добавлено через 4 минуты
Если по теме, мне плохие как-то не попадались. Может нужно быть поаккуратнее при выборе.

ОБморОК
10.04.2016, 09:23
Как говоривала моя бабка
:fear: вот это бабка!!!

добавлено через 1 минуту
Детей делать ,в каком смысле ?
:crazy:Повеселились, девчаты:hunter:

Saadet
10.04.2016, 13:10
@ОБморОК, ну а как же по другому...и детей тоже сюда со сковородками и кастрюлями,все типично и по женски:sarcastic:

Угрюмый
10.04.2016, 15:42
Все становится куда более интересно, когда смотря на мальчиков за 40 понимаешь, что практически всяк Горбун при Эсмеральде)

Змеюсик
10.04.2016, 15:44
Если по теме, мне плохие как-то не попадались. Может нужно быть поаккуратнее при выборе.
__________________
мне кстати тоже ,ну вот все друзья и знакомые мужчины ,почти идеальны ,ну конечно не без своих примочек ,но это как изюминки в кексе .
ой нет ,есть один
прикиньте 43 года ,пантов на говновоз ,а у самого машина в кредит ,квартира ипотека ,жена (дура по его словам ) дети оболтусы ,а главное хочет любовницу иметь и чтоб бесплатно .Удод да и только .

tyko
10.04.2016, 16:00
А в дыню хочешь? :D

Конешно а как без этого визиваю на дуэль

добавлено через 2 минуты
Да еще и орех прогнивший :crazy3:

Мне кстати больше сорока и орех не прогнивший

Saadet
10.04.2016, 16:07
Мне кстати больше сорока и орех не прогнившийПоздравляю!!есть чем гордится!:biggrin2:

tyko
10.04.2016, 16:10
@Змеюсик,
А детей как будем делать?

Да без проблем у меня прадед в царской армии 25 лет прослужил армия закончилась а служил он город Красноград или Белевск по старому фамилия била его Марко Черний так вот отслужил он сам бил из России не знаю откуда домой ее поехах остался здесь иму по царскому указу 4га земли виделии и стал он основателем города Красноград потому как сначяла била толтко Белевская крепость женился он в 45лет и било у него 11детей самое смешное что все девочьки поэтому фамилия эта до сихпор не сохранилась

crimeariver
10.04.2016, 16:13
@tyko,
А фамилию поменять нельзя? Таким прадедом нужно гордиться! :D

tyko
10.04.2016, 16:20
@tyko,
А фамилию поменять нельзя? Таким прадедом нужно гордиться! :D
Так ви имеете в виду мою так не сруки както яж Висоцкий Виктор Владимировичь день рождения в оден день с Висоцким 25января судьба так видимо шутит бивал я там и на могилке на ваганьковском правда ище в девяностие

crimeariver
10.04.2016, 16:36
@tyko,
Поздравляю с фамилией, такую и правда менять не стоит. :)

Горемыка
10.04.2016, 17:09
Конешно а как без этого визиваю на дуэль


Расслабся,я с калеками не воюю :D
Судя по твой грамматике тебя лихо жизнь побила и без меня. :thinking:

tyko
10.04.2016, 20:38
Расслабся,я с калеками не воюю :D
Судя по твой грамматике тебя лихо жизнь побила и без меня. :thinking:
Я себя больше с убогим асоциирую

Карамель
30.05.2016, 10:27
смотря на мальчиков за 40 понимаешь, что практически всяк Горбун при Эсмеральде)
:D:D:D


@Dworkin, а как ощущает себя мальчик в возрасте за 40 ? так же как и выглядит ? ))))

добавлено через 5 минут
мальчиков за сорок нужно пожалеть
не хватит на всех жалости )
а нас кто пожалеет ?
Адмирал Иван Фёдорович Крузенштерн ??? :sarcastic:

добавлено через 37 секунд
@tyko, ты женат ?

добавлено через 2 минуты
прикиньте 43 года ,пантов на говновоз ,а у самого машина в кредит ,квартира ипотека ,жена (дура по его словам ) дети оболтусы ,а главное хочет любовницу иметь и чтоб бесплатно .Удод да и только .
осуществились его желания или всё ищет ? :D

добавлено через 26 минут
Скорее всего среди мальчиков за 40 не имеет значения женат он или нет. Всё одинаково. Что у женатых, что у холостых.

tyko
30.05.2016, 15:13
Ну здесь я пока наверно исключение пока сам

добавлено через 4 минуты
Урод пишется через букву р а не д а так все правильно

Карамель
30.05.2016, 16:40
здесь я пока наверно исключение
какое исключение ?

добавлено через 58 секунд
Интересно, если мальчику за 40, вдруг захочется девочку, где он её искать будет ?

добавлено через 8 минут
Психология мужчины в 40 лет, как и поведение, резко меняется.

Специалисты выделяют четыре модели кризиса.

1. Мир рушится. Мужчине кажется, что у него ничего не получается, жизнь проходит мимо и все желания остаются нереализованными.
2.Псевдо-развитие. Мужчина полностью неудовлетворен своей жизнью, хотя видимых причин для этого нет. Но при этом он демонстративно излучает счастье.
3. Обида на судьбу. Человеку с таким мышлением сложнее всех преодолевать кризис.
4. Полная реализация. Мужчина, который уверен в своих силах и не страдает от скрытых комплексов, преодолевает этот сложный период с наименьшими потерями. Он не рушит семью и не пускается во все тяжкие. Жизнь научила его, что проблемы нужно решать, а не бежать от них.

tyko
30.05.2016, 21:02
У меня есть пятий вариант и плевать мне этих психологов трираза

Капитан Морган
30.05.2016, 21:10
У меня есть пятий вариант
Чё по чём? Посвяти.

tyko
30.05.2016, 21:26
Чё по чём? Посвяти.
А ви действитеоьно капитан
не забивайте голову себе ерундой

Капитан Морган
30.05.2016, 21:31
@tyko, я любознателен. Вдруг ваш совет спасёт меня и мою психику на 40-ом году жизни?

Карамель
31.05.2016, 00:30
@Капитан Морган, а от чего спасать надо ?

Капитан Морган
31.05.2016, 00:33
@Карамель, откуда же я могу знать, что будет со мной через 10 лет?) Информация - оружие и щит. Лучше быть всегда ко всему готовым.

Ирис
31.05.2016, 00:52
@tyko, На вашей на клаве нет буквы "ы"?

Кот
31.05.2016, 01:11
Психология мужчины в 40 лет, как и поведение, резко меняется.
Опять эта хрень от психологов... ну нельзя же повторять все глупости совсем не задумываясь.

Карамель
31.05.2016, 01:17
@Кот, даже и не от психологов очевидно, что после 40 многое меняется и в жизни мальчиков и в жизни девочек. И в фигурах и в мировоззрении )))

Кот
31.05.2016, 01:27
даже и не от психологов очевидно, что после 40 многое меняется и в жизни мальчиков и в жизни девочек. И в фигурах и в мировоззрении )))
Мы вообще меняемся. В течение всей жизни. Примерно в год начинаем ходить и говорить. В три сами ходим на горшок. Потом садик, школа, пубертатный период... и т.д.
Нет никакой обоснованной привязки радикальных изменений в психологии и/или физиологии личности именно к 40-ка годам. Кто-то меняется раньше, кто-то позже, кто-то в 50 такой же как в 30...
Лишь ориентировочно можно сказать, что у какой-то части мужчин в районе 40-ка лет происходит второй "пубертатный" период. Типа снижения потенции, либидо, подведение промежуточных итогов, переоценка ценностей... всё это очень условно, и никак не может быть применимо в качестве какого-то правила или закономерности.
Не думал, что тебе придётся объяснять такие простые вещи.)))

Карамель
31.05.2016, 01:34
у какой-то части мужчин в районе 40-ка лет происходит второй "пубертатный" период. Типа снижения потенции, либидо, подведение промежуточных итогов, переоценка ценностей...
вот. а мысли-то о чём были - о том и остались ))
и начинают торопиться жить, чтобы успеть побольше.
А размеренность она или позже наступает, либо вообще не наступает

Кот
31.05.2016, 01:47
вот. а мысли-то о чём были - о том и остались ))
и начинают торопиться жить, чтобы успеть побольше.
А размеренность она или позже наступает, либо вообще не наступает
Я сам люблю обобщать, но не настолько же.

Карамель
31.05.2016, 01:52
@Кот, почему обобщать ?
когда попадаются на пути несколько разных человек, но за которыми впоследствии замечаешь одно и то же - отсюда и делаются выводы.
Хотя ясно, что где-то там... может жить мальчик за 40 у которого всё наоборот ))))

Степлер
31.05.2016, 01:55
Когда моему младшему брату перевалило за 40, он остался прежним, но женился на своей подруге, с которой они прожили вместе 8 лет. )))

Кот
31.05.2016, 01:58
почему обобщать ?
Потому что ты, вместе с психологами, уравняла всех мужчин одного возраста. Что с действительностью никак не сходится. Так же можно всех поделить. Причём по любому признаку. Например по росту, весу или размеру ноги.

когда попадаются на пути несколько разных человек
Такой уж у тебя однообразный круг знакомых.:pardon:

Карамель
31.05.2016, 02:03
@Кот, ну круг не однообразный, и меняющийся, а поведенческие манеры в основном те )))
вот Гошу возьми : у него в 40 жизнь только началась.
А вот ты наоборот успокоился ) но таких как ты, меньше. ))

добавлено через 1 минуту
@Кот, в конце концов - про женщин ведь тоже говорят, что все мы стервы, с*ки и прочее.
и не психологи, а мужики, а ведь отнюдь...

Кот
31.05.2016, 02:07
таких как ты, меньше
Среди моего круга это обычное явление. Хотя круг небольшой, ты права.

про женщин ведь тоже говорят, что все мы стервы, с*ки и прочее
Ну не знаю. Так чтоб с*ки, лично мне встречались редко. А стервозность, если в меру - это и вообще комплимент.

Облачко
31.05.2016, 03:02
Мальчики за 40 . такие же как и девочки за сорок ....

crimeariver
31.05.2016, 19:23
@tyko, На вашей на клаве нет буквы "ы"?
:rzhaka6:
Сомневаюсь.
Ну давайте поговорим а то я сел писать и сам себя убеждаю что этого делать не нужно мне ваш форум нравится
;)

tyko
03.06.2016, 17:38
@tyko, На вашей на клаве нет буквы "ы"?
Да нет есть просто я ие принцепиально не пичятвю пото как цитаю сабя Украинцем

Мурман
03.06.2016, 17:41
я уже не мальчик.
у меня в штанах перчик а не пальчик.

Ирис
03.06.2016, 17:55
Да нет есть просто я ие принцепиально не пичятвю пото как цитаю сабя Украинцем
Я так и подумала.))

tyko
03.06.2016, 18:12
я уже не мальчик.
у меня в штанах перчик а не пальчик.

Дружбан ти что хамить вздумал так я тебе бистро рога обламаю обиделся еслиб не знал что это Шнур

добавлено через 8 минут
какое исключение ?

добавлено через 58 секунд
Интересно, если мальчику за 40, вдруг захочется девочку, где он её искать будет ?

добавлено через 8 минут
Психология мужчины в 40 лет, как и поведение, резко меняется.

Специалисты выделяют четыре модели кризиса.

1. Мир рушится. Мужчине кажется, что у него ничего не получается, жизнь проходит мимо и все желания остаются нереализованными.
2.Псевдо-развитие. Мужчина полностью неудовлетворен своей жизнью, хотя видимых причин для этого нет. Но при этом он демонстративно излучает счастье.
3. Обида на судьбу. Человеку с таким мышлением сложнее всех преодолевать кризис.
4. Полная реализация. Мужчина, который уверен в своих силах и не страдает от скрытых комплексов, преодолевает этот сложный период с наименьшими потерями. Он не рушит семью и не пускается во все тяжкие. Жизнь научила его, что проблемы нужно решать, а не бежать от них.
К стати хотел дописать а почему не бить исключением к чему тогда тянутся к стойлу к обидиности которя размазивает людей делает из них вату к чему тянутся к прозебанию и боязни возразить соседям к чему тянутся даже взять пример с вас да с вас вот ви обидений человек ведь ви обидений человек и самое плохок в том что вам это нравится

Карамель
03.06.2016, 19:05
вот такие они, мальчики за 40 :hihi:
извиняюся за качество, нужно было сфоткать быстро, чтобы не спалиться :D
https://realax.ru/saveimages/2016/06/03/vhv9xsawwmnhbvxmfgffq.jpg (https://radikal.ru/big/9840c741e7504c38861a28bece9476ad)

Капитан Морган
05.06.2016, 02:43
@Карамель, что такого в дяде, одетом в джинсы и кофту?)

Танат
05.06.2016, 03:08
Мальчики за 40 - очень тяжёлые люди))
Также как и девочки за 50..))

Карамель
05.06.2016, 10:33
@Капитан Морган, у дяди аккуратно заплетённая косичка :D
самурай , ёпт :sarcastic:

Sashurik
10.06.2016, 03:47
Ого. Страсти. Мне больше сорока. Все в порядке. За ночь и раза несколько можно - был бы рядом человек с кем это несколько хочется))) Да и импотенция - от головы, сначала не хочешь жену, потом не хочешь проблем с любовницами (если таковые есть - а проблемы будут - потому как врешь). Потом отучаешь мозг и тело от эндорфина, удовольствия - и мозг выключает не нужную более часть - все привет - а включить обратно, хрен - умерла так умерла)) Я таки планирую, чтобы когда хоронить будут- крышка гроба не закрывалась - мешало что бы)))
Денег, бизнеса, и достатка нет - все оставил, даже часть одежды для старшего. Начинаешь с нуля. Эти долбанные стереотипы возраста - единственное, что убивает. Я бы в летчики с удовольствием пошел, занялся бы парашютным спортом, или выучился на медика (плюс к основной профессии) и силы есть и голова умудренная. Но... везде только и слышишь, где ты раньше был. Возраст - мать его ити...
Мне как-то парень на тренировке 15ти лет сказал : "Вот бы мой отец тоже, так же как и ты занимался". Поверьте - эти слова очень дорогого стоят.
Я знаю только одно. Есть Тридцатилетние старики - и шестидесятилетние юноши и девушки. И не надо всех этих богатств и успеха - главное чтоб человек был рядом, который верит в тебя, а ты веришь в него - вот и весь секрет счастья. И еще. Я все меньше смотрю на одежду - и все больше в глаза.

Котофеич
10.06.2016, 04:29
вот такие они, мальчики за 40
типа да..мы такие....лишь чуть в настоящем..а всё прочее в прошлом...и это касается тех кому чуть за 50..

Карамель
10.08.2016, 02:43
философы.
не, а я ж просто его сфотала,смешным показался. Наверху практически лысина, а сзади тощая косичка...
Думает небось, что в теме, что самый стильный ))

добавлено через 19 секунд
@Sashurik, как дела ?)

Drakk
10.08.2016, 08:40
@Карамель, Ты вспомни Шона Конери в Горце, Оч неплохо выглядел в килте и с косичкой.
Я лет так в 30 имел косу до пояса. И ниче. Норм.

Мила
10.08.2016, 11:30
Я знаю только одно. Есть Тридцатилетние старики - и шестидесятилетние юноши и девушки. И не надо всех этих богатств и успеха - главное чтоб человек был рядом, который верит в тебя, а ты веришь в него - вот и весь секрет счастья. И еще. Я все меньше смотрю на одежду - и все больше в глаза.Вот..):juhu: Хорошо сказал) Ты знаешь толк в счастье) :hello_girl:

Просто Маша
10.08.2016, 12:10
Я знаю только одно. Есть Тридцатилетние старики - и шестидесятилетние юноши и девушки. И не надо всех этих богатств и успеха - главное чтоб человек был рядом, который верит в тебя, а ты веришь в него - вот и весь секрет счастья. И еще. Я все меньше смотрю на одежду - и все больше в глаза.
Добрый день! :):bye_bye::-*:sun:
Всё верно!:):yeees!::thumbs_up::thumbs_up:
Глаза - зеркало души!:):yeees!:

Искра
10.08.2016, 15:49
вот такие они, мальчики за 40 :hihi:
извиняюся за качество, нужно было сфоткать быстро, чтобы не спалиться :D
https://realax.ru/saveimages/2016/06/03/vhv9xsawwmnhbvxmfgffq.jpg (https://radikal.ru/big/9840c741e7504c38861a28bece9476ad)

такое чувство, что мы по одним и тем же магам ходим))) я такого видела у нас. И еще одного, с получерной, полуседой косой до пояса и в косухе

Drakk
10.08.2016, 19:49
Чорд. как все безлико..... Я именно и хотел уточнить что обращаюсь к женскому полу. Ведь по нику невозможно определить кто там на самом деле. А я ввел четкую адресацию.

Солька
10.08.2016, 19:51
@Карамель, Карамелька, ну может у этого мужчинки (икается ему поди)), как у Кости Цзю- косичка означает, что он ещё ого-го боксёр! Ну или просто ого-го:D
У наших кстати она айдар называется)) Как амулет носят, отращивают вот свой оберег))

Drakk
10.08.2016, 19:56
@Солька, Дотракийцы вон все поголовно с косичками. Без нее - пинзесь, не мужикь. И ниче. Всем нравиццо.

Солька
10.08.2016, 19:58
@Солька, Дотракийцы вон все поголовно с косичками. Без нее - пинзесь, не мужикь. И ниче. Всем нравиццо.

А я чё)) Я ничего против не говорю, неординарно смотрится)) Больше нравятся хвосты конечно...Но всё равно, лучше чем чуб:D

Drakk
10.08.2016, 20:02
@Солька, ну вот, а то модеры ну совсем в мужских прическах не соображают. Устроили матриархат.

Солька
10.08.2016, 20:10
@Drakk, та ни, я тоже ненадолго)) А если у хорошо знакомого была бы такая косичка, я бы её задёргала, что обладатель сам бы её с психу отчикал:D

Drakk
10.08.2016, 20:20
@Солька, У хорошего знакомого больше не за что дергать? Это прискорбно

Солька
10.08.2016, 20:29
@Drakk, :D
Прискорбно- это когда дёргают. Хоть знакомые, хоть не очень))

Drakk
10.08.2016, 20:51
@Солька, Если очень нежно дергать, то очень даже ничего.Бггг.

Солька
10.08.2016, 20:57
@Drakk, Ну тебе виднее :D

Drakk
10.08.2016, 21:00
@Солька, ясное дело)))).

Меламори
10.08.2016, 21:05
как вам такой дядя за 40?

тату молодит по вашему?:D

https://realax.ru/saveimages/2016/08/10/yweswdk1pbflrzdbt.jpg

Drakk
10.08.2016, 21:13
@Меламори, у чела хобби, что тут такого? И при чем тут омоложение? Он что все татухи набил на старости лет?

Меламори
10.08.2016, 21:20
@Drakk, я спросила не о том, омолаживает ли тату, а о том, выглядят ли люди с ней моложе?
че такой зануда а?

Drakk
10.08.2016, 21:25
Гы. Какой есть.че такой зануда а?
Омолаживает же женщин боевая раскраска на лице?

И почему ты решила что это для омоложения? Не пойму?
Это просто красиво, по его мнению я думаю.

добавлено через 38 секунд
Они тоже хотели выглядеть молодо? https://www.google.com/search?q=%D0%BC%D0%B0%D0%BE%D1%80%D0%B8+%D1%84%D0% BE%D1%82%D0%BE&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ved=0ahUKEwi1_7zsrrfOAhVTb5oKHULQC-kQsAQIHQ&biw=1366&bih=628

И ведь блин красиво.

Меламори
10.08.2016, 21:26
@Drakk, а с чего ты взял, что я что-то по этому вопросу решила? точнее где я написала свое мнение? пока что я лишь спросила форумчан, что они думают. ты мне свои мысли не приписывай, ок?

Drakk
10.08.2016, 21:31
Ок ок. просто постановка вопроса
тату молодит по вашему?00 Она трактуется однозначно.
Многие женщины делают себе татуаж губ, бровей, даже наносят тату вместо макияжа на весь фейс. Молодятся?

добавлено через 1 минуту
А люди - модификаторы тела? Как тут быть?

Velassaru
10.08.2016, 21:33
Молодятся?
Отчасти, да. или краситься каждый день лень.

Если по теме - нет, мне как-то не нравится ни полностью татуированный дядечка, ни лица индейцев)
Но у индейцев хоть традиция племен, а нынешним зачем?
Нехватка чернил в организме?)

Drakk
10.08.2016, 21:35
Отчасти, да. или краситься каждый день лень.Ага, то есть тату может и молодить?
Второй вопрос, что, тату может молодить ТОЛЬКО женщин?

Меламори
10.08.2016, 21:36
@Drakk, постановка вопроса - это постановка вопроса. и все. а трактуешь его уже ты. причем НЕВЕРНО

Velassaru
10.08.2016, 21:37
то есть тату может и молодить?
с таким подходом и испрравленная дата рождения в паспорте может молодить.
А смысл?:hz:

Меламори
10.08.2016, 21:37
Многие женщины делают себе татуаж губ, бровей, даже наносят тату вместо макияжа на весь фейс. Молодятся?
УКРАШАЮТСЯ
это ПОСТОЯННЫЙ МАКИЯЖ

причем тут омоложение вообще?

Drakk
10.08.2016, 21:38
@Меламори, Я уже доказал что тату может и молодить. В некоторых случаях применения.

Velassaru
10.08.2016, 21:38
Я уже доказал что тату может и молодить. В некоторых случаях применения.
Где доказал? и где применяя?

Меламори
10.08.2016, 21:38
я перефразирую вопрос, если так сложно.

Тату позволяет выглядеть привлекательнее в глазах противоположного пола, особенно в 40+?

Drakk
10.08.2016, 21:39
УКРАШАЮТСЯ
А мужикам кто запрещал украшаться? И с какого возраста подобное украшение уже является уродством? И как быть если набил татуху в 20 и дожил до 60?

Меламори
10.08.2016, 21:39
Я уже доказал что тату может и молодить. В некоторых случаях применения.
мне сплясать?

Мелисента
10.08.2016, 21:39
Тату позволяет выглядеть привлекательнее в глазах противоположного пола, особенно в 40+?
Нет. ИМХО. Потому что и в 40- тоже не очень.

Drakk
10.08.2016, 21:40
Тату позволяет выглядеть привлекательнее в глазах противоположного пола, особенно в 40+?Конечно. Если тату не нравится одним, это не значит что другие от такого не начинают писать кипятком. Ведь так?

Velassaru
10.08.2016, 21:40
Тату позволяет выглядеть привлекательнее в глазах противоположного пола, особенно в 40+
Не думаю. С таким же успехом можно свитер надеть покрасивше.
Только его снять можно, а тату - нет.

зачем тело портить? само испортится)

Меламори
10.08.2016, 21:40
А мужикам кто запрещал украшаться?
@Drakk, а ты как думаешь?:popcorn:

Drakk
10.08.2016, 21:41
мне сплясать?можете просто лайкнуть :tango:

Меламори
10.08.2016, 21:42
Не думаю. С таким же успехом можно свитер надеть покрасивше.
Только его снять можно, а тату - нет.
зачем тело портить?
если бить в правильных местах, то не испортится. плюс их подбивают, т.к. со временем выцветают.
в общем вопрос не в тату - хорошо это или плохо.
а в том лучше ли мужчина в 40+ выглядит с тату или нет, если у него есть животик, лысина и дряблая кожа?

добавлено через 28 секунд
@Drakk, не могу просто. с подвыпедвертом надо обязательно. позануднее.

Drakk
10.08.2016, 21:43
@Меламори, Думаю никто не запрещал. Просто так повелось на Руси, что татухи били в основном зеки. И антипатия осталась. Осадочек такой, в глубине подсознания. А на самом деле хорошая татуха - красиво выглядит. На мне правда ничего такого нет, напрягает что это на всю жизнь. Но временную раскраску когда нибудь попробую обязательно.

Просто Маша
10.08.2016, 21:44
@Меламори,
Добрый вечер ,дорогая! :):bye_bye::-*:sun:
как вам такой дядя за 40?
тату молодит по вашему?
Фууууу:-!
Видимо , он сделал из себя " картинную галерею " гораздо раньше .:)
Всё должно быть в меру , но вот такие рисунки это на любителя , вообще все рисунки и знаки , наверное , как то влияют на человека , не знаю.
Многие женщины делают себе татуаж губ, бровей, даже наносят тату вместо макияжа на весь фейс. Молодятся?
Добрый вечер! :):bye_bye::-*:sun:
Не молодятся , это как обычный макияж , только длительный - не смывается .:)
@Меламори, Я уже доказал что тату может и молодить. В некоторых случаях применения.
__________________
А в каких? :)

Drakk
10.08.2016, 21:44
40+ выглядит с тату или нет, если у него есть животик, лысина и дряблая кожа?Ну все же хранят дома фотоальбомы с собой 15 летним? А он хранит на себе)))

Меламори
10.08.2016, 21:45
а если у него будет набита на плече какая то тату и все? будут бонусы к привлекательности?:D

Просто Маша
10.08.2016, 21:45
мне сплясать?
__________________
:kedylol:

Velassaru
10.08.2016, 21:45
если бить в правильных местах, то не испортится
не, я не про испорченность татуировками, а про сами наши тела.
как ни украшай - естественным процессом состарятся.

Здесь между портить/украшать можно поставить знак равно и бесконечно спорить)

Drakk
10.08.2016, 21:47
это как обычный макияжА макияж наносят с какой целью? И почему чем старее дама, тем больше времени она проводит в макияже? В 14 лет обячно никто не заморачивается с раскраской из девченок, а в 40 уже мусор на улицу не выносят без раскраски, почему?

добавлено через 1 минуту
будут бонусы к привлекательности?00возможно, это дело вкуса. Набиваете же вы татухи на поясницах, щиколотках, в интимной зоне? Наверное тоже для привлекательности? Чтобы самца заманить?

Меламори
10.08.2016, 21:47
@Velassaru, не, ну ты представь этого дяденьку без тату и сравни - лучше или хуже?))

Drakk
10.08.2016, 21:48
не, ну ты представь этого дяденьку без тату и сравни - лучше или хуже?))Это будут два разных дядьки просто. Человек с татухой - совсем другой уже человек. Уверяю.

Velassaru
10.08.2016, 21:48
а в 40 уже мусор на улицу не выносят без раскраски, почему?
Ерунда.
Как раз в подростковом возрасте макияжем увлекаются напропалую.
а с возрастом учатся ухаживать за кожей, а не за фасадом, и стараются не выглядеть матрешками.
Перманент может сделать матрешку)

Меламори
10.08.2016, 21:48
Наверное тоже для привлекательности? Чтобы самца заманить?
а действует?:plak:

Velassaru
10.08.2016, 21:49
@Меламори, без тату лучше)

Меламори
10.08.2016, 21:50
Человек с татухой - совсем другой уже человек. Уверяю.
ну то есть он выглядит более мужественным?

добавлено через 35 секунд
@Velassaru, фик знает.. мне он не кажется сексуально привлекательным и так, и так. хотя в целом он не отталкивающий - ну просто дяденька))

Просто Маша
10.08.2016, 21:51
А макияж наносят с какой целью? И почему чем старее дама, тем больше времени она проводит в макияже? В 14 лет обячно никто не заморачивается с раскраской из девченок, а в 40 уже мусор на улицу не выносят без раскраски, почему?
Это ,наверное , привычка .
Для некоторых выйти на улицу без макияжа , это выйти , как раздетой и не зависит от возраста .:)
Конечно , с возрастом больше уделяется внимание внешности , уходу за кожей , но это тоже привычка . :)
Кто за собой не ухаживает в 14 , я не про макияж , а по уход - кремики , маски , тоники и т.п. , они разово ухаживают и в 60 , всё должно быть в системе. :)

Drakk
10.08.2016, 21:52
а действует?00Думаю да, некоторые смотрятся весьма неплохо. Над некоторыми хочется просто всплакнуть.