PDA

Просмотр полной версии : Про все-все-все...


Страницы : [1] 2

Lusia
12.04.2014, 09:28
:D

Shanti
12.04.2014, 20:11
ну ,вот как только она стала орать что носки убирай и не фиг разбрасывать ,то уж сразу понятно что вот она,точка когда стоит задуматься что тя не любят и пора все менять ))
:D "ну я же вот аккуратно положил носки, один на холодильник, другой под кроватью, и чего она орет?"

grizli
12.04.2014, 20:19
ой ,девочки ,вы прям само совершенство. повезло же кому то !

добавлено через 4 минуты
На самом деле мы таким образом территорию метим ) Вот приходишь к девушке и если ни одного носка нет -то не за мужем . А если она носки прячет то парня своего утаивает. Поэтому парни и уходят

Rысь
12.04.2014, 21:13
действительно возмутительно требовать от своего возлюбленного уборки носков). ...

мой не разбрасывает :angel:

grizli
12.04.2014, 21:31
мой не разбрасывает :angel:

тебе не стыдно? у него даж носков нет! вот она благодарность ,обычно в магазин идешь мужу носки - жене шубу. а она ему даж носки не покупает ...

Rысь
12.04.2014, 21:35
тебе не стыдно? у него даж носков нет! вот она благодарность ,обычно в магазин идешь мужу носки - жене шубу. а она ему даж носки не покупает ...

покупаю я ему носки)), только он не разбрасывает :pardon:

grizli
12.04.2014, 21:44
покупаю я ему носки)), только он не разбрасывает :pardon:

не верю ) таких не бывает ,мож даж опрос среди мужей сделать:
1- разбрасываю носки
2-не разбрасываю носки ,но вру
3- не разбрасываю потому что их не ношу
4-не разбрасываю ,потому что уже прибили

Гонорий
13.04.2014, 00:17
-не разбрасываю носки ,но вру Голосую.
Точнее - я их не разбрасываю. Я их вечером аккуратно кладу. Куда-то. А за ночь они разбредаются по комнате. Может в них статическое электричество? Они же весь день на ноги одетые ходят и потом ночью сразу наверное успокоится не могут. А?

Shanti
13.04.2014, 00:18
не верю ) таких не бывает ,мож даж опрос среди мужей сделать:
1- разбрасываю носки
2-не разбрасываю носки ,но вру
3- не разбрасываю потому что их не ношу
4-не разбрасываю ,потому что уже прибили
А это только о женатых мужчинах?) Просто у меня есть знакомый, он невероятный педант, когда дело касается порядка и чистоты, и, думаю, женитьба его не изменит)

grizli
13.04.2014, 00:22
А это только о женатых мужчинах?) Просто у меня есть знакомый, он невероятный педант, когда дело касается порядка и чистоты, и, думаю, женитьба его не изменит)

канешн женатых,я ж говорил что мы так территорию метим,а если нет женщины то и носки разбрасывать не за чем

Shanti
13.04.2014, 00:27
канешн женатых,я ж говорил что мы так территорию метим,а если нет женщины то и носки разбрасывать не за чем
Очень интересно. Еще какие-нибудь тонкости есть?)

Alex Алекс
13.04.2014, 00:27
моими кошка играется. или спит на них...

Гонорий
13.04.2014, 00:34
Очень интересно. Еще какие-нибудь тонкости есть?)
ну..моя жена была вечно недовольна, что лежит куча маек, футболок новых, а я хожу в двух-трёх старых по очереди. И с портками домашними та же беда была. И никак не доходило до неё, что они теплее и для тела приятнее и удобней и вообще мне к лицу, со всех сторон. А маленькие потёртости их совсем не портят, а создают этакий приятный, домашний, уютный вид. Вот.)

Shanti
13.04.2014, 00:39
моими кошка играется. или спит на них...
Это немного тебя оправдывает)

Alex Алекс
13.04.2014, 00:42
Это немного тебя оправдывает)

а я знал, что ты не будешь меня сильно ругать!

Shanti
13.04.2014, 00:43
ну..моя жена была вечно недовольна, что лежит куча маек, футболок новых, а я хожу в двух-трёх старых по очереди. И с портками домашними та же беда была. И никак не доходило до неё, что они теплее и для тела приятнее и удобней и вообще мне к лицу, со всех сторон. А маленькие потёртости их совсем не портят, а создают этакий приятный, домашний, уютный вид. Вот.)
Экономно же. Этим женщинам не угодишь)
А у меня еще один знакомый был (правда, тоже не женатый), так он дырки на носках клеем заклеивал))

Alex Алекс
13.04.2014, 00:44
@Mallory, я вот всегда завидовал тем, кто может надувать пузыри из жевачки...

Rысь
13.04.2014, 00:57
не верю ) таких не бывает ,мож даж опрос среди мужей сделать:
1- разбрасываю носки
2-не разбрасываю носки ,но вру
3- не разбрасываю потому что их не ношу
4-не разбрасываю ,потому что уже прибили

у меня в голове не укладывается, зачем иметь столько пар носков, чтобы они валялись по всей квартире :hihi:
достаточно трех пар на сезон, да даже двух, потому что я стираю вещи каждый день, не люблю собирать грязное белье.
мой МЧ всегда кладет аккуратно пару носков рядом с креслом, до утра они там и лежат)) если будет кошка, то это уже будет спорный вопрос ))

grizli
13.04.2014, 07:29
Очень интересно. Еще какие-нибудь тонкости есть?)

ага,но ент наши секреты

Мотылек
13.04.2014, 08:30
какие еще точки не возврата кроме носков есть?

Sunny
13.04.2014, 17:15
если она носки прячет то парня своего утаивает. Поэтому парни и уходят
очень интересная версия

Alex Алекс
05.05.2014, 20:53
@Cherry, Вишенька, я тебя сильно разочарую, сказав, что речь была о носках?

Карамель
05.05.2014, 20:55
@Alex Алекс, да я уж прочитала )))
а открыла сразу на том посте )))

Alex Алекс
05.05.2014, 20:56
@Cherry, самое интересное, что это же было давно, и я несколько секунд сам вспоминал, о чем это я?

Maximum
05.05.2014, 20:57
И даже мысли такой не допускаешь?
если допускаю, то значит девушка рядом со мной не та) :Cool2:

Shanti
05.05.2014, 20:58
если допускаю, то значит девушка рядом со мной не та) :Cool2:
Красивое оправдание, да)

Карамель
05.05.2014, 21:00
если допускаю, то значит девушка рядом со мной не та) :agree:
я тоже в этом случае считаю, что со мной рядом не тот мужчина. а ломать себя под кого-то неохота )))

Maximum
05.05.2014, 21:00
@Mallory, простите, не так. Значит я не подхожу девушке с которой в данный момент в отношениях ;)

Карамель
05.05.2014, 21:10
@Maximum, конечно не дело ))))))))

Anarhist
05.05.2014, 21:49
А что страшнее, постоянная измена мыслями (о которой супруг не догадывается) или один раз изменить в реале?
Конечно, измена в реале. В мыслях пусть хоть с конём во все места.

Sigita
05.05.2014, 21:51
Конечно, измена в реале. В мыслях пусть хоть с конём во все места.
Ты не понимаешь, что если супруг или супруга мечтает о другом, значит нет любьви, значит душа не принадлежит тебе и лишь вопрос времени когда произойдёт измена в реале.

Anarhist
05.05.2014, 22:01
значит нет любьви,
Да плевать. И не надо. Любовь - какое удобное слово для демагогических приёмов. Бессодержательное.

лишь вопрос времени когда произойдёт измена в реале.
Сигита, опять пустословие? Ты бы для разнообразия хоть один разумный аргумент привела.
P.S. Я вот никогда не любил. И не изменял. Хотя, смотря что считать изменой.

Sigita
05.05.2014, 22:05
Я вот никогда не любил.
Сочувствую. А тебе не изменяли?

Anarhist
05.05.2014, 22:15
А тебе не изменяли?
Думаю, нет.

Sigita
05.05.2014, 22:58
P.S. Я вот никогда не любил.
Последние твои какие-то ужастные...
Значит и сын у тебя родился не по любьви?
А как же его мать? Неужели просто пользовался ею?

INOXA
05.05.2014, 23:08
@Sigita, не суй свой длинный враждебный нос туда, где тебе точно ответа своим ортодоксальным разумом не постичь.

Anarhist
05.05.2014, 23:09
Последние твои какие-то ужастные...
Не понял, переведи.

Значит и сын у тебя родился не по любьви?
Сигита, так вроде как-бы от любви дети вообще родиться не могут. Рождаются они от секса. Не знала?

А как же его мать? Неужели просто пользовался ею?
Пользовался в каком смысле?

Sigita
05.05.2014, 23:09
@INOXA, я не с тобой говорила. Зачем сунулась? :It_Wasnt_Me:))

INOXA
05.05.2014, 23:11
@Sigita, я в обсуждении участвую вообще то...

Sigita
05.05.2014, 23:16
Рождаются они от секса. Не знала?
Пользовался в каком смысле?
От секса обычно рождаются нежелаемые дети...
Ты писал что никого не любил. Неужели даже своего ребёнка не смог полюбить, если уж с маму его использовал лишь для удовлетворения полового инстинкта?

добавлено через 54 секунды
я в обсуждении участвую вообще то...
С прямыми указаниями что мне делать и с кем говорить?

INOXA
05.05.2014, 23:18
@Sigita, тебя заносит? Ты считаешь себя экспертом, какие дети рождаются от какого секса?

Sigita
05.05.2014, 23:20
Ты считаешь себя экспертом, какие дети рождаются от какого секса?
Это не я считаю. Так всегда было. Пока люди не забыли...
Я лишь напоминаю.

INOXA
05.05.2014, 23:25
С прямыми указаниями что мне делать и с кем говорить?
Конечно. Если считаешь, что можешь лезть в чужую личную жизнь, не устраивай визги на весь форум, что на твою личность перешли.

добавлено через 59 секунд
Это не я считаю. Так всегда было. Пока люди не забыли...
Я лишь напоминаю.
Ты кем себя возомнила, клоунесса?

Sigita
05.05.2014, 23:26
Если считаешь, что можешь лезть в чужую личную жизнь...
Я влезу ровно столько, cколько мне люди позволят влезть. И не больше.
Андрей охотно рассказывает о себе и не понимаю почему ты так заволновалась?
Мне очень жаль что он не любит и тебя...

Anarhist
05.05.2014, 23:30
От секса обычно рождаются нежелаемые дети...
От секса родились все дети, кроме Иисуса и тех, кто зачат методом ЭКО. Для тебя это открытие?

Ты писал что никого не любил.
Такого я не писал. Внимательнее.

Неужели даже своего ребёнка не смог полюбить, если уж с маму его использовал лишь для удовлетворения полового инстинкта?
Где связь между отношением к женщине и отношением к своему ребёнку от неё?

Sigita
05.05.2014, 23:32
Без коментариев...

P.S. Я вот никогда не любил. И не изменял. Хотя, смотря что считать изменой.

INOXA
05.05.2014, 23:37
Я влезу ровно столько, cколько мне люди позволят влезть. И не больше.
Андрей охотно рассказывает о себе и не понимаю почему ты так заволновалась?
Мне очень жаль что он не любит и тебя...
Если лезешь, тогда и не устраивай показательных воплей о переходе на твою личность.
Андрей и без меня скажет то, что считает нужным. Я всего лишь в обсуждении участвую.
Если тебе так жаль, то запомни одно. Куча баб, придающих значение волшебному слову любовь, никогда не поймет, как ими манипулируют этим словом мужики, заставляя развесить уши для лапши.

Anarhist
05.05.2014, 23:40
Я вот никогда не любил.Ты писал что никого не любил.
Почувствуй разницу, Сигита.

Sigita
06.05.2014, 00:00
Почувствуй разницу, Сигита.
Будь добр, обьясни.

добавлено через 2 минуты
Если лезешь, тогда и не устраивай показательных воплей о переходе на твою личность.

Специально не лезу. В диалоге получается само собой. Но указывать и оскорблять как это делаешь ты не собираюсь.
Почувствуй разницу :Middle_Finger:

Anarhist
06.05.2014, 00:01
Будь добр, обьясни.
Объясняю: в данном случае я имел в виду, что я никогда не любил женщин, которые у меня были. И в принципе на это чувство к ним не способен.

Sigita
06.05.2014, 00:05
что я никогда не любил женщин, которые у меня были..
Из этого можно сделать вывод что если ты любил, то только тех, которых у тебя не было? То есть мечтатель?))

Anarhist
06.05.2014, 00:08
Из этого можно сделать вывод что если ты любил, то только тех, которых у тебя не было?
Вывод ошибочный. Двойка с минусом тебе по логике.

Sigita
06.05.2014, 09:23
@Anarhist, как написал, так и поняла.
Если не правильно сделала вывод, будь добр обьясни двояшнице :biggrin2:
Студент провалился на экзамене, подходит к профессору и говорит:
- Как Вы смотрите на то, что я задам вам три вопроса, и если вы на них ответите, то поставите мне неуд, а если нет - 5.
- Ну что-ж, любопытно-с... - Задавайте.
- Что логично, но незаконно; законно, но не логично; не законно и не логично?
Профессор думал, думал, поставил-таки 5 и спрашивает, - каков же ответ?
- Все очень просто: вы старый, а у вас молодая жена - это законно, но нелогично; у вашей жены есть любовник - логично, но незаконно; а то, что вы только что этому любовнику поставили 5 - это и нелогично, и незаконно.

Anarhist
06.05.2014, 11:11
@Anarhist, как написал, так и поняла.
Если не правильно сделала вывод, будь добр обьясни двояшнице :biggrin2:
Из той фразы вообще выводы сделать невозможно. Недостаточно предпосылок.
Сигита, рекомендую все вопросы ко мне, не имеющие прямого отношения к обсуждаемой теме, задавать здесь. (https://realax.ru/showthread.php?t=10219&page=14)

Sigita
06.05.2014, 11:15
@Anarhist, рекомендации можешь оставить себе, ибо твоя личность меня не интересует.
А слово никогда это и значит никогда. И ничего другого. Это надо бы знать.

Anarhist
06.05.2014, 11:31
слово никогда это и значит никогда. И ничего другого. Это надо бы знать.
Ну да. А ты подменила его словом "никого". Если я начну специально подменять понятия в разговорах с тобой, ты вообще ох....ешь.

Sigita
06.05.2014, 11:35
@Anarhist, если сам признался, что никогда не любил, то логично что и никого.
Мне остаётся только посочувствовать и пожелать встретить девушку, которая растопит в тебе лёд.

Anarhist
06.05.2014, 11:45
@Anarhist, если сам признался, что никогда не любил, то логично что и никого.
Как я уже замечал, с логикой ты не знакома. Очень рекомендую изучить.

Мне остаётся только посочувствовать и пожелать встретить девушку, которая растопит в тебе лёд.
Вроде взрослая баба, а рассуждаешь как наивная девочка.

Chance
06.05.2014, 11:51
@Anarhist, если сам признался, что никогда не любил, то логично что и никого.

Как я уже замечал, с логикой ты не знакома.
...1-0 в пользу Сигиты...)))

Sigita
06.05.2014, 11:51
Как я уже замечал, с логикой ты не знакома.
С твоей логикой? Нет. Твою логику трудно понять и не только мне...

Windy
06.05.2014, 11:58
Блин, что за глупый вопрос, любой человек допускает мысль о сексе, поцелуях, встрече и т.д. с понравившимся человеком, но это не значит, что он тут же пойдет и начнет изменять направо и налево! Знаете, как в магазине: увидели красивое платье и мысленно примерили на себя и не обязательно после этого купили... или увидел классную машину, представил себя за рулем... Если так докапываться, то тогда вопрос о верности вообще можно снять, как о понятии не существующем.
В голове у каждого бардак и не надо пытаться наводить там порядок, так как может стать только хуже))) И я не поверю, что существует тот, кто никогда в голове не представлял себя с кем-то другим, находясь в отношениях...

Shanti
06.05.2014, 15:27
И я не поверю, что существует тот, кто никогда в голове не представлял себя с кем-то другим, находясь в отношениях...
Не стоит так категорично) Как говорится, если сам не способен, не значит, что у всех так же.
Я верю, что есть такие люди. Где-то...хрен знает где))

Windy
06.05.2014, 16:01
@Mallory, Знаете, мне нравится, что вы поддержали мою точку зрения)))) и создали миф)))))))

добавлено через 2 минуты
Про неизвестную страну несуществующих людей под названием "хрен-знает-где"))))))

Shanti
06.05.2014, 17:23
@Mallory, Знаете, мне нравится, что вы поддержали мою точку зрения)))) и создали миф)))))))

добавлено через 2 минуты
Про неизвестную страну несуществующих людей под названием "хрен-знает-где"))))))
Нет. На самом деле я правда верю, что такое возможно)

Саша
25.09.2014, 20:29
@Саша, что в твоем понимании любовь? Ты какое-то болезненное состояние описываешь.))

"Любовь это всё. И это все, что мы о ней знаем"

А тебе никогда крышу не сносило от любви? Не мучалась, не страдала?
Увидела объект, полюбила, замуж вышла. Все тихо, спокойно. Так?

Ингрид Бергман
25.09.2014, 20:49
"Любовь это всё. И это все, что мы о ней знаем"
Круто)))

А тебе никогда крышу не сносило от любви? Не мучалась, не страдала?
Да отчего ж, было такое в моей биографии. Увы, без взаимности. Долго мучилась, вспоминать неприятно. Спустя много лет встретила предмет воздыханий и удивилась - что я в нем нашла? Слабак и неудачник.

Увидела объект, полюбила, замуж вышла. Все тихо, спокойно. Так?
А это уже было потом))) Именно тихо и спокойно, потому что покой и тишину я ценю более всего.)
Мне кажется, что первый раз это была даже не любовь, а помутнение рассудка. В настоящей любви много чего намешано, в том числе изрядная доля уважения.

Саша
25.09.2014, 21:11
в настоящей любви много чего намешано, в том числе изрядная доля уважения.
Хорошо сказала. Это очень важно.

Ингрид Бергман
25.09.2014, 21:13
Хорошо сказала. Это очень важно.

Конспектируй))))

Саша
25.09.2014, 22:19
Конспектируй))))

Ага у меня так серьезно получилось, аж самому смешно :D Кого бы тут начать уважать по-настоящему?

Ингрид Бергман
25.09.2014, 22:26
Ага у меня так серьезно получилось, аж самому смешно :D Кого бы тут начать уважать по-настоящему?

https://smilies.ru-board.com/sm/confusedbig.gif
Ты о чем?

Саша
25.09.2014, 22:39
https://smilies.ru-board.com/sm/confusedbig.gif
Ты о чем?
Об уважении :D

добавлено через 4 минуты
Как у Евтушенко:

Я разлюбил тебя... Банальная развязка.*
Банальная, как жизнь, банальная, как смерть.*

Как все уныло в этой жизни. Пойду арбалет почищу.

Ингрид Бергман
25.09.2014, 22:40
Об уважении :D

Ну дерзай.) Мозолей не натри))))

Саша
25.09.2014, 22:49
Мозолей не натри))))
Ты про что?

:Thinking:

Ингрид Бергман
25.09.2014, 22:50
Ты про что?

:Thinking:

Про уважение.. %)

Anarhist
24.11.2014, 21:48
Портятся они без любви, прокисают)
Дело вовсе не в какой-то любви. Смотрите глубже. Если человек из себя ничего не представляет, не обладает необходимыми для самодостаточности силой и умом, семья (или просто женщина) часто становится для такого человека единственным приемлемым полем доминации. По всем остальным он постоянно проигрывает взаимодействующим с ним людям. Поэтому, лишившись женщины, такой мужчина часто не может найти способ поднять свою значимость, из-за чего постоянно страдает от избытка кортизола. Вот и вся так называемая "любовь". Мужчина, способный превосходить окружающих хоть в чём-то, никогда не впадёт в депрессию из-за расставания с женщиной. Кстати, как вариант, можно вместо женщины завести собаку. Я серьёзно. Состояние также нормализуется (во всяком случае, до того уровня, как было с женщиной). Конечно, при условии, что собака сама не станет хозяином в доме, что вполне возможно с таким мужчиной.

добавлено через 10 минут
Такие мужчины, как правило - слабы и безвольны.
Не обобщайте. Ударить свою женщину можно по разным причинам. И по-разному можно вести себя после этого. Одно дело, когда мужчина бьёт свою женщину, не предполагая расставание с ней, и совсем другое, когда ещё до удара мужчина понимает, что не желает продолжать отношения с этой женщиной. В первом случае Вы правы (если это не муж и жена, о них отдельный разговор), а во втором насилие никак не всидетельствует о слабости и безволии.

Шпилька
24.11.2014, 21:51
@Anarhist, даже обсуждать этого не желаю.

Sigita
24.11.2014, 21:56
Одно дело, когда мужчина бьёт свою женщину...
Этим всё и сказанно. Твоё это то, что между твоих ног :sarcastic:

Anarhist
24.11.2014, 22:28
Твоё это то, что между твоих ног :sarcastic:
Sigita, я предполагал, что твоё болезненное пристрастие к мужским половым органам не обойдёт стороной и меня.

MirroR
24.11.2014, 22:29
Мужчина, способный превосходить окружающих хоть в чём-то, никогда не впадёт в депрессию из-за расставания с женщиной.
Да. Наверное, потому что женщина - лишь часть его жизни, а не вся жизнь.

Dr.Hannibal Lecter
24.11.2014, 22:58
Измена.
Зачем смиряться - не понимаю. Человек предпочел другую. Это не повод называть его козлом, это факт.
Воможно, что-то недодала - виновата. Не пойму ни мужчин6 которые живут на два-три фронта, ни женщин, которые это терпят. И уж тем более, когда терпят якобы ради детей.
Себя надо уважать.

Знаешь может быть о таком. Любишь одну, а трах*ешь другую :D ? Знаешь иногда бывает, что мужчине надоедает ходить в одну и ту же пещеру и он идет в другую, но после сразу возвращается в старую пещеру. Как не крути, но мужчина, то полигамен.

Мила
25.11.2014, 15:46
какое неполиткорректное сравнение))) и заметьте, это сказала не женщина))
Мужчины в отношение дам тоже весьма не корректны) Он ответил мужчинам, которые уверены в том: *Зачем покупать всю корову, если она молоко даёт даром?* Вот он и *врезал* сравнением достоинства мужчин с сарделькой. Это защита всех женщин, а не нападки на мужчин) В том конкретном случае.)


если без любви прокиснет - это как раз не так обидно, даже приятно отчасти))
а вот если расцветет да еще и с новой любовью...))
На здоровье!) Одним ворчливым стариком-импотентом в мире станет меньше)):haha:




Дело вовсе не в какой-то любви. Смотрите глубже. Если человек из себя ничего не представляет, не обладает необходимыми для самодостаточности силой и умом, семья (или просто женщина) часто становится для такого человека единственным приемлемым полем доминации. По всем остальным он постоянно проигрывает взаимодействующим с ним людям. Поэтому, лишившись женщины, такой мужчина часто не может найти способ поднять свою значимость, из-за чего постоянно страдает от избытка кортизола. Вот и вся так называемая "любовь". Мужчина, способный превосходить окружающих хоть в чём-то, никогда не впадёт в депрессию из-за расставания с женщиной. Кстати, как вариант, можно вместо женщины завести собаку. Я серьёзно. Состояние также нормализуется (во всяком случае, до того уровня, как было с женщиной). Конечно, при условии, что собака сама не станет хозяином в доме, что вполне возможно с таким мужчиной.
Вы приводите пример какого то домашнего *тирана*, который по сути неудачник в жизни и за свои неудачи отыгрывается на супруге. Я о любви говорю. Это другое. Иная степень взаимоотношений. И да, тот тиран не спит со своей собакой..


Этим всё и сказанно. Твоё это то, что между твоих ног Золотые слова!:clapping::rolleyes3: Своя женщина не вещь..

Anarhist
01.12.2014, 21:28
@rozvell, то есть, точного определения у Вас нет?

добавлено через 25 минут
Внимание!
Вам предлагается проявить свои способности к логическому мышлению и последовательному ведению дискуссии.

100 реалов первому, кто скажет, какой будет мой следующий вопрос, после того, как я не получу определение интересующего меня понятия.

добавлено через 36 минут
Ладно, чтобы было интереснее, приз за правильный ответ начинается с суммы в 1000 реалов и уменьшается на 250 реалов каждый час.

Время старта - 20:30. Следовательно, за ответ:
до 21:29 - 1000 реалов;
с 21:30 до 22:29 - 750 реалов;
с 22:30 до 23:29 - 500 реалов;
с 23:30 до 0:29 - 250 реалов;
с 0:30 - всего 100 реалов.

Velassaru
01.12.2014, 21:34
кто скажет, какой будет мой следующий вопрос, после того, как я не получу определение интересующего меня понятия.
Понятие - что есть любовь?

и следом вы нечто спросите, так?

Шпилька
01.12.2014, 21:38
@Anarhist, заманчиво.

Anarhist
01.12.2014, 21:42
Понятие - что есть любовь?

и следом вы нечто спросите, так?
Да. Спрошу, если не получу точного определения (а я его не получу).

добавлено через 1 минуту
Естественно, мой вопрос вытекает из отсутствия ответа на предыдущий.

Velassaru
01.12.2014, 21:43
@Anarhist, вы спросите:

То есть у вас нет точного определения?

Шпилька
01.12.2014, 21:44
@Velassaru, мы с тобой, как самые меркантильные)
Любовь к деньгам/реалам - самая любовная любовь!

Velassaru
01.12.2014, 21:45
@Шпилька, давай же разорим этого мецената))

Шпилька
01.12.2014, 21:46
@Шпилька, давай же разорим этого мецената))
Не уверена, что это возможно)

Anarhist
01.12.2014, 21:51
@Anarhist, вы спросите:

То есть у вас нет точного определения?
Velassaru, не думал, что произвожу впечатление человека, до которого не доходит с первого раза. Вроде как-бы и так понятно, что если точного определения человек дать не смог, то его у него нет. Зачем тогда мне задавать вопрос, ответ на который уже известен?

добавлено через 2 минуты
Вопрос на самом деле простой. Просто прочитайте посты 190-193 и продолжите последовательность рассуждений.

Шпилька
01.12.2014, 21:56
@Anarhist, возможно это вопрос - существует ли любовь вообще?

Velassaru
01.12.2014, 21:59
Зачем тогда мне задавать вопрос, ответ на который уже известен?
Это то, что вы спросили бы, да?)

попытка №2:
Означает ли, что уважающий женщину мужчина обязательно ее любит?

попытка №3:
Веласару, готовы ли вы принять 750 реалов?

Anarhist
01.12.2014, 22:10
@Velassaru, всё мимо.

Velassaru
01.12.2014, 22:11
@Anarhist, мне никогда не везет в азартные игры)

Anarhist
01.12.2014, 22:15
попытка №2:
Означает ли, что уважающий женщину мужчина обязательно ее любит?
Об уважении вообще ни слова не было. Зачем вводить ранее не используемое понятие?

добавлено через 2 минуты
@Anarhist, мне никогда не везет в азартные игры)
Да при чём здесь везение? Ответ же очевиден. Просто продолжите последовательность мыслей.

Velassaru
01.12.2014, 22:16
@Anarhist, неужели Вы следом попросите дать определение счастью?

а вообще, правильные ответ дадите, когда счетчик в ноль уйдет?

Anarhist
01.12.2014, 22:19
попросите дать определение счастью?
А оно здесь при чём? Речь была о любви.

а вообще, правильные ответ дадите, когда счетчик в ноль уйдет?
Счётчик не уйдёт в ноль, пока я сам не скажу ответ. Просто после 0:30 сумма приза будет всего 100 реалов.

Шпилька
01.12.2014, 22:19
Мужская и женская логика - вещи абсолютно несовместимые. Так было всегда.

Anarhist
01.12.2014, 22:20
@Velassaru, не гадайте. Думайте, и всё получится.

Шпилька
01.12.2014, 22:22
Нужна ли любовь? Нужны ли отношения? Зачем нужна любовь? Да хз...

Anarhist
01.12.2014, 22:30
@Шпилька, о нужности или практическом использовании речи тоже не было.

добавлено через 2 минуты
@Шпилька, Вы зашли немного дальше, чем следовало. Ваш вопрос в принципе бессодержателен до тех пор, пока не будет получен ответ на тот вопрос, который я пока не задал.

добавлено через 3 минуты
21:30.

Шпилька
01.12.2014, 22:37
@Anarhist, дело в том, что как таковой, логики, в Ваших однообразных вопросах за №№191,193, собсно и не было. Соответственно и мысль Вашу понять не представляется возможным. Имхо.

Anarhist
01.12.2014, 22:45
@Anarhist, возможно это вопрос - существует ли любовь вообще?
Шпилька, в посте №190 предполагается, что она существует. Это предположение я не оспаривал.
Приведите свой ответ в соответствие с этим предположением и приз Ваш.

Anarhist
01.12.2014, 23:07
@Шпилька, направление, можно сказать, правильное.

добавлено через 2 минуты
Просто свяжите процитированный Вами пост с отсутствием определения используемого в нём понятия, и последует вполне конкретный вопрос.

Шпилька
01.12.2014, 23:17
@Anarhist, полагаю, что Вы просто хотите озвучить одну из своих "чудовищных" мыслей устами женщины)
Вы - страшный человек!
з.ы. как называются отношения без любви? Или любовь без отношений. Зачем уходить? Зачем возвращаться? Йа запуталась!

добавлено через 4 минуты
атдавай рИалы)

Alex Алекс
01.12.2014, 23:18
@Anarhist, Андрей, мой вариант: "любовь может не быть истинной?"

Шпилька
01.12.2014, 23:43
хахаха. обманули дурака на четыре кулака)

Anarhist
01.12.2014, 23:52
отношения без любви? Или любовь без отношений.
Шпилька, Вы уже очень близки к ответу.

добавлено через 1 минуту
атдавай рИалы)
Буду рад их отдать, как только увижу ответ.
Продолжайте, я в Вас верю.

Velassaru
01.12.2014, 23:53
Могут ли быть отношения без любви?

добавлено через 17 секунд
полноценными.

Anarhist
01.12.2014, 23:55
@Anarhist, Андрей, мой вариант: "любовь может не быть истинной?"
Alex Алекс, нет. Понятие истинности пока не было использовано, и вводить его на данном этапе нет необходимости.

добавлено через 58 секунд
Могут ли быть отношения без любви?
Velassaru, не разочаровывайте меня.

Velassaru
01.12.2014, 23:56
не разочаровывайте меня.
У меня иначе не получается. Сама печалюсь((( Ни очарования, ни денег!

Alex Алекс
02.12.2014, 00:04
@Anarhist, еще вариант: как можно обнаружить отсутствие или наличие того, определению чего Вы не можете дать?

Sunny
02.12.2014, 00:05
какой будет мой следующий вопрос, после того, как я не получу определение интересующего меня понятия.
как констатировать отсутствие того, что вы не можете определить (любви), чтобы найти искомую точку невозврата

Anarhist
02.12.2014, 00:06
@Alex Алекс, 23:04 - 500 реалов.
Поздравляю!

добавлено через 23 секунды
@dieSonne, на 1 минуту опоздали.

Sunny
02.12.2014, 00:07
@dieSonne, на 1 минуту опоздали.
)) тему читала)) долго вы тут гадали))

Alex Алекс
02.12.2014, 00:07
@Anarhist, Андрей, спасибо! а можно я уступлю
@dieSonne, или поделюсь с ней?

Шпилька
02.12.2014, 00:08
@Anarhist, ню-ню.

Sunny
02.12.2014, 00:11
@Alex Алекс, о нет, не надо)) уж чего-чего а денег у меня более чем необходимо))

Anarhist
02.12.2014, 00:11
долго вы тут гадали))
dieSonne, не сомневался, что Вы легко сможете дать ответ.
Я же говорил, что вопрос очень простой.

Alex Алекс
02.12.2014, 00:12
@dieSonne, поздно. я перевел

Anarhist
02.12.2014, 00:15
а можно я уступлю
@dieSonne, или поделюсь с ней?
Alex Алекс, это Ваш выигрыш. Распоряжайтесь им по своему усмотрению, зачем спрашивать?

добавлено через 1 минуту
@Velassaru, @Шпилька, @Alex Алекс, @dieSonne, спасибо за игру. Мне было интересно.

Alex Алекс
02.12.2014, 00:17
это Ваш выигрыш. Распоряжайтесь им по своему усмотрению, зачем спрашивать?
да. конечно. еще раз спасибо!

Шпилька
02.12.2014, 00:22
@Anarhist, обращайтесь. Я - добрая. Мне не жалко.

Velassaru
02.12.2014, 14:03
Да он троллит просто

Шпилька
02.12.2014, 14:11
@Velassaru, даааа? А тогда как любить? Кому быть преданным?)
з.ы данунафик закроем эту тему, а то переругаемся ещё. Давайте лучше веселиться?)

UMA
02.12.2014, 14:23
Да он троллит просто

Неа))), он так видит) и самое грустное такое видение не изменится я уверена)

Velassaru
02.12.2014, 14:26
он так видит)
Да ну.

добавлено через 27 секунд
чтобы так видеть, надо очень сильно комплексовать)

UMA
02.12.2014, 14:27
@Velassaru, ну да))) Сто пудов это так)

MirroR
02.12.2014, 14:27
Вы упорно не замечаете вот эту ремарку:
Я имею ввиду определенную категорию женщин
а сразу делаете стойку на весь остальной текст.

UMA
02.12.2014, 14:31
@MirroR, ну знаешь там так всё изложено, создаётся впечатление что определенная категория женщин это большинство:pardon2:

Шпилька
02.12.2014, 14:32
@ResidentEvil, полагаю сынку, что ты делишься с нами мудростью своею, почерпнутой в журнале "Мурзилка".

MirroR
02.12.2014, 14:32
@UMA, не люблю обобщений :pardon: всякий случай - частный.

UMA
02.12.2014, 14:35
@MirroR, окей))) но есть случаи в которых они напрашиваются сами собой))) Сама не приветствую)

Чарута
02.12.2014, 14:43
чтобы так видеть, надо очень сильно комплексовать)

Таки да. И это имеет место быть(

добавлено через 2 минуты
Вы упорно не замечаете вот эту ремарку:

а сразу делаете стойку на весь остальной текст.

Что лишний раз подтверждает тот факт, что человек имеет багаж из комплексов. Разве нет?

MirroR
02.12.2014, 14:46
а у кого их нет?) комплексов.

UMA
02.12.2014, 14:51
@MirroR, да есть думаю у многих)) Но нафига их так выставлять явно)))))) гг
Хотя иной раз очень выгодно ради того что бы сразу понять что человек представляет из себя.

MirroR
02.12.2014, 14:56
нафига
Спровоцировать реакцию. Ожидаемую. Еще раз убедиться в правильности своих установок. :Ludi_girl3:

UMA
02.12.2014, 14:59
@MirroR, да нет же...Нет там провокации это же очевидно.

ResidentEvil
02.12.2014, 15:24
:Nerd:

вот мужчины хотят, но им просто так не дают.
а женщинам "дают" все, бесплатно и с удовольствием, буквально только свистни, даже и отблагодарить за это готовы, но они не особо то и нуждаются.
Ну и кто по логике имеет преимущество в этой жизни?)))
Не, ну все правильно, кто спорит то? До 30 вы "на коне" после 30 мы. Все гармонично и отлажено столетиями. Кстати насчет "только свистни" что-то не пахнет тут мужиком. На такое только всякое непотребство и ведется.


а чего Вы не взяли в жены, ну хотя бы... Мадонну - это вопрос?
Не один же я такой умный. Кто-то успел раньше чем я. Будем работаться с тем что есть. Ближе к 30 большинство браков с альфа самцами распадецца и на рынок хлынет поток РПС-шэк со значительно сбитыми ценниками, тогда и погуляем)
полагаю сынку, что ты делишься с нами мудростью своею, почерпнутой в журнале "Мурзилка".Модам))) , представьтесь пожалуйста ибо я не могу обращаться к Вам обезличено. Нет, ваши увещевания, полные сарказма здесь неуместны, но если хотите подискутировать - жду с нетерпением)

да есть думаю у многих)) Но нафига их так выставлять явно))))))Просто сбор инфы.

Шпилька
02.12.2014, 16:08
@ResidentEvil, обращайтесь ко мне Виктория Евгеньевна. Подискутируем, пожалуй. Отчего не подискутировать с милым юношей?

ResidentEvil
02.12.2014, 16:15
@Шпилька, Ну еще бы премного рад знакомству Виктория Евгеньевна. Моё имя Александр Сергеевич и я намерен сделать одну пренеприятнейшую вещь с Вашими шаблонами восприятия. Искренне надеюсь что они крепкие. Итак начнем?

Шпилька
02.12.2014, 16:17
@ResidentEvil, стартуйте, Олександр Сергеевич! Пристегнулась)

Sunny
02.12.2014, 16:37
Кстати насчет "только свистни" что-то не пахнет тут мужиком. На такое только всякое непотребство и ведется.
Ну кто как свистит тот так и получает)
Но смысл не в том кто именно ведется, а в том что если приспичит, то кое-кому "только свистни", а кому то, как вы верно заметили:
нужно провести целую гребанную работу

добавлено через 3 минуты
Не, ну все правильно, кто спорит то? До 30 вы "на коне" после 30 мы.
что то так и не заметила вашего "коня" ))
очень маловероятно, что после 30 к вам выстроится очередь желающих "давать". Ну это конечно если деньги не привлекать в игру))) Но и тут по ходу паритет - женщинам после 30 тоже как правило есть на что мороженое купить)

ResidentEvil
02.12.2014, 16:44
что то так и не заметила вашего "коня" ))
У меня еще есть время и возможности не переживайте.
Ну это конечно если деньги не привлекать в игру)))
А я их обязательно привлеку, потому что геммороя не хоцца


женщинам после 30 тоже как правило есть на что мороженое купить)
Особенно когда мозга ноль, профессиональных навыков ноль, а есть только професиАнальные, при этом есть прицеп, целлюлит, врожденная истеричность и хамство, помноженное на желание жить красиво и невозможности это реализовать без папика. Только папику нужно активно высасывать мозги через нефритовый стержень... Так что...
тартуйте, Олександр Сергеевич! Пристегнулась)
Что Вы что Вы, только после Вас Вектория Евгеньевна.

Шпилька
02.12.2014, 16:47
@ResidentEvil, хорошо. Начну с обычных вопросов. Сколько Вам лет и были ли Вы в отношениях/браке?

ResidentEvil
02.12.2014, 16:49
@Шпилька, Мне 27 лет провел три года в отношениях. Жили вместе два года.

Шпилька
02.12.2014, 16:58
@ResidentEvil, как вообще возможно с таким опытом отстаивать свою точку зрения на предмет данной темы? Единомышленников Вы тут вряд ли найдете, разве что из мужской солидарности цИник какой-нить Вам подыграет. Так что, даже примеры приводить не стану, дабы не погрязнуть в спорах с человеком, живущим в хрустальных мечтах.
П.с. а вообще, конечно, сильно печально это.

Sunny
02.12.2014, 17:30
У меня еще есть время и возможности не переживайте.
ну я как то не совсем тут вас лично имела в виду, а придиралась именно к вашей теории о М и Ж до 30/после 30.
Особенно когда мозга ноль, профессиональных навыков ноль, а есть только професиАнальные, при этом есть прицеп, целлюлит, врожденная истеричность и хамство, помноженное на желание жить красиво и невозможности это реализовать без папика. Только папику нужно активно высасывать мозги через нефритовый стержень... Так что...
тут тоже совсем не продажных женщин имела в виду, а самых обычных, ежедневно где-нибудь в бухгалтерии трудящихся. Давайте не будем ударяться в крайности))

Anarhist
02.12.2014, 17:39
вот мужчины хотят, но им просто так не дают.
а женщинам "дают" все, бесплатно и с удовольствием, буквально только свистни, даже и отблагодарить за это готовы, но они не особо то и нуждаются.
Получается, я - женщина. Печалька, однако.

добавлено через 9 минут
чтобы так видеть, надо очень сильно комплексовать)
Velassaru , я согласен с большей частью содержания поста № 243 (https://realax.ru/showpost.php?p=748589&postcount=243), так что принимаю на свой счёт Ваше мнение о закомплексованности автора. И, для начала, хотел бы узнать:
1. что конкретно в содержании того поста свидетельствует о наличии у автора комплексов?
2. в чём же конкретно эти комплексы выражаются?

Sunny
02.12.2014, 17:40
@ResidentEvil, вот проконсультируйтесь у Anarhist как это ему удается вот так запросто все получать, а вам надо провести целую гребанную работу, сделать статистическую выборку с дейтингов, заинтересовать, увернуться от френдзоны, не дать себя продинамить, в общем потратить кучу времени и денег и на выходе не обязательно что тебе дадут...
может тогда и денег зарабатывать на это дело не потребуется))

ResidentEvil
02.12.2014, 17:42
тут тоже совсем не продажных женщин имела в виду, а самых обычных, ежедневно где-нибудь в бухгалтерии трудящихся. Давайте не будем ударяться в крайности))А вы думаете если этой приличной женщине - бухгалтеру предложить норковую шубу за минет, она откажется? Как в том анекдоте: "А ты мне дашь за 1000000 долларов, .... эмм ну да любимый, а за 100 баксов, - ТЫ ЗАКОГО МЕНЯПРИНИМАААЕШЬ????!!!!! sic, За кого я тебя принимаю - предельно ясно, осталось сойтись в цене ". Так что если бы была возможность не отращивать метры геммороя в офисе, а работать , кхм в другой сфере, и ездить на Каене, то наша чесная женщина не применула бы этой возможностью воспользоваться.

Anarhist
02.12.2014, 17:46
Таки да. И это имеет место быть(
Чарута, к тебе те же вопросы, что и к Velassaru.

Что лишний раз подтверждает тот факт, что человек имеет багаж из комплексов. Разве нет?
То, что ты не замечаешь предложения, приписывающего указанную в тексте характеристику только определённой группе женщин, подтверждает, что человек имеет багаж из комплексов? Это ты об авторе или о читателе, игнорирующем предложение, не позволяющее доебаться до всего текста в целом?

Sunny
02.12.2014, 17:52
Так что если бы была возможность не отращивать метры геммороя в офисе, а работать , кхм в другой сфере, и ездить на Каене, то наша чесная женщина не применула бы этой возможностью воспользоваться.
отсюда следует, что у большинства женщин просто нет такой возможности -торговать телом (ну скажем внешность не дотягивает). Так?

Anarhist
02.12.2014, 18:12
Два года - да это только притирка друг другу)))
Интересно, какими мотивами руководствуется человек, готовый 2 года "тереться"?

добавлено через 4 минуты
Даже не притирка! Это только стружка снимается... Притирка начинается дальше и продолжается всю жизнь...
Замечательный элемент жизненного сценария. Прямо мечта мазохиста.
Так мне кто-нибудь объяснит, зачем годами тереться если можно вообще не тереться?

добавлено через 2 минуты
может тогда и денег зарабатывать на это дело не потребуется))
Зарабатывать потребуется. Тратить не потребуется.

добавлено через 11 минут
если бы была возможность не отращивать метры геммороя в офисе, а работать , кхм в другой сфере, и ездить на Каене, то наша чесная женщина не применула бы этой возможностью воспользоваться.
Конечно, хочется верить, что к проституции склонны не большинство женщин. Но опыт пока свидетельствует об обратном. Другой вопрос, что женщины, готовые дать возможность воспользоваться своим телом за деньги, охотно согласны на это и бесплатно.

ResidentEvil
02.12.2014, 18:14
отсюда следует, что у большинства женщин просто нет такой возможности -торговать телом (ну скажем внешность не дотягивает). Так? Отсюда следует, что за нужно гордиться тем что есть!!!!!! а все остальное облить дерьмом чтобы нигде не свербело :rofl2: Никто никого не пытается принизить или посмеятся над кем то. Если кто то реагирует на слова лично никого не касающиеся очень остро, то это, боюсь только его трудности. Я всего лишь высказал наблюдения.

Интересно, какими мотивами руководствуется человек, готовый 2 года "тереться"?
В основном страхом что-то менять или невозможностью обрубить все на корню, например, при наличии детей. Либо зашоренностью, в том случае если проводится активная работа по инверсии доминирования.

Velassaru
02.12.2014, 18:14
@Anarhist, "что позволено Юпитеру..."(с)
Вы обязательно развалите весь ряд моих доказательств, а я к этому морально не готова)

Мы уже дискутировали на тему Вашего отношения к женщинам(женам) и тд. К чему повторы?

Anarhist
02.12.2014, 18:16
активная работа по инверсии доминирования.
Новосёлова начитались?

ResidentEvil
02.12.2014, 18:21
@Anarhist, По верхам.

Anarhist
02.12.2014, 18:33
Вы обязательно развалите весь ряд моих доказательств, а я к этому морально не готова)
Забавно. А я был бы благодарен людям, способствующим развалу моей привычной картины мира. Потому что если моя картина мира соответствует действительности хотя бы в какой-то части, то она в любом случае устоит в той части, в которой она истинна. Только иллюзии и заблуждения не устоят перед логикой и фактами. А пытаться сохранить свои иллюзии, защищая их от попыток разрушения кем-либо - значит, лгать себе.

Sunny
02.12.2014, 18:35
Если кто то реагирует на слова лично никого не касающиеся очень остро, то это, боюсь только его трудности. Я всего лишь высказал наблюдения.
вообще то это был просто логический вывод из вашего утверждения:
Так что если бы была возможность не отращивать метры геммороя в офисе, а работать , кхм в другой сфере, и ездить на Каене, то наша чесная женщина не применула бы этой возможностью воспользоваться.
от которого вы теперь почему то открещиваетесь)))

Velassaru
02.12.2014, 18:37
в которой она истинна
Мы можем поговрить о том, что есть истина в морали. Но чревато демагогией)))

ResidentEvil
02.12.2014, 18:51
оторого вы теперь почему то открещиваетесь)))
Ни в коей мере. Я уже детализировал выше то, что подразумевалось. Не вижу смысла повторять. А у меня уже рефлекс, что когда дискутируешь с женщиной о вероломстве женщин, она рано или поздно переходит на личности. Оглядитесь вокруг, только объективно, сколько вы видите по-настоящему счастливых семейных пар??? Их нет, практически. Точка невозврата давно пройдена и это печально. Я солидарен со многими авторами в этом вопросе, но и сам не лишен наблюдательности и здравого смысла. Ни у одного из моих знакомых не сложилось, но не один из них не бросил не изменил, не ударил и не обделил деньгами. Зато претензий у их вторых половин было как у дурака фантиков... то не так и это не эдак Все очень херово и катиться к развалу, институт семьи просран и продолжает окончательно деградировать. Нету ничего святого есть желание жить как королеве, не прилагая к этому усилий и лютая-свирепая злоба и зависть, вымещающаяся на олене муже и на несчастном потомстве, если по объективным причинам тебя с твоими претензиями на пупизм земли посылаю нах все окрестные принцы на белых галардах. При этом непрекращающиеся попытки таки окрутить принца... Вы о чем ваще? Точка невозврата пройдена и давно. Кругом ад и в этом аду придется выживать.

Snegurochka
02.12.2014, 19:02
А вы думаете если этой приличной женщине - бухгалтеру предложить норковую шубу за минет, она откажется?
фу
с какими женщинами-бухгалтерами ты общаешься, что сделал такой вывод?


Интересно, какими мотивами руководствуется человек, готовый 2 года "тереться"?
что по-твоему значит "притирка"? дайте мне определение (с) (Анархист)

UMA
03.12.2014, 10:52
Ни в коей мере. Я уже детализировал выше то, что подразумевалось. Не вижу смысла повторять. А у меня уже рефлекс, что когда дискутируешь с женщиной о вероломстве женщин, она рано или поздно переходит на личности. Оглядитесь вокруг, только объективно, сколько вы видите по-настоящему счастливых семейных пар??? Их нет, практически. Точка невозврата давно пройдена и это печально. Я солидарен со многими авторами в этом вопросе, но и сам не лишен наблюдательности и здравого смысла. Ни у одного из моих знакомых не сложилось, но не один из них не бросил не изменил, не ударил и не обделил деньгами. Зато претензий у их вторых половин было как у дурака фантиков... то не так и это не эдак Все очень херово и катиться к развалу, институт семьи просран и продолжает окончательно деградировать. Нету ничего святого есть желание жить как королеве, не прилагая к этому усилий и лютая-свирепая злоба и зависть, вымещающаяся на олене муже и на несчастном потомстве, если по объективным причинам тебя с твоими претензиями на пупизм земли посылаю нах все окрестные принцы на белых галардах. При этом непрекращающиеся попытки таки окрутить принца... Вы о чем ваще? Точка невозврата пройдена и давно. Кругом ад и в этом аду придется выживать.

Исходя из выше сказанного, может тебе стоит присмотреться к мужчинам? Не, я серьёзно на самом деле)

ResidentEvil
03.12.2014, 11:01
Исходя из выше сказанного, может тебе стоит присмотреться к мужчинам? Не, я серьёзно на самом деле)
"Поздравляю в стали миллионным пользователем" (с.) кто предложил мне присмотреться к мужчинам. Напишите еще, что мне никто не дает и в детстве обижали и закончим на этом.

UMA
03.12.2014, 11:03
Чёрт, как я не оригинальна))

ResidentEvil
03.12.2014, 11:03
с какими женщинами-бухгалтерами ты общаешься, что сделал такой вывод?
Да я же ж фигурально. Не обязательно бухгалтер.

Snegurochka
03.12.2014, 15:11
@ResidentEvil, повторный вопрос, без слова бухгалтер))
с какими женщинами ты общаешься, что сделал такой вывод?

ResidentEvil
03.12.2014, 15:30
Концепцию долго приводить... Вкратце можно сформулировать так: независимо от контекста и среды обитания если женщине предложить какой-либо ништяк за секс(периодический или разовый), то вероятность согласия будет прямо пропорциональна ценности ништяка. При этом моральные догматы и прочие псевдоценности типа "я не такая как все", "я не шлюха" и тому подобный пафос, нервно выйдут покурить на часок-другой. Исключение - святые, либо те кому не предлагают и они с пеной у рта бросаются доказывать что они все делают правильно, а все остальные шлюхи - насосали на каены.

Sunny
03.12.2014, 15:40
А у меня уже рефлекс, что когда дискутируешь с женщиной о вероломстве женщин, она рано или поздно переходит на личности.
я кажется пока не переходила на вашу личность)) ну а понимания со стороны женщин вы надеюсь не ожидали)))

не один из них не бросил не изменил, не ударил и не обделил деньгами. Зато претензий у их вторых половин было как у дурака фантиков... то не так и это не эдак
насколько я вижу ваше мнение основано лишь не мнении ваших знакомых мужчин. У меня тоже есть масса знакомых женщин, считающих что все мужики козлы, и порой даже имеющие некоторые основания так считать. Но я уверена что эта точка зрения не может претендовать на истинность, поскольку как минимум не заслушаны обе стороны. А с другой стороны вы практически наверняка услышите не менее душещипательную историю.


Точка невозврата пройдена и давно. Кругом ад и в этом аду придется выживать.
Таких потенциальных точек невозврата в общем то бесконечное количество на оси времени, и когда устроить себе этот ад зависит от развитости у вас гордыни - наиболее гордые и эгоистичные, не готовые к уступкам, эмоциональные, принципиальные и негибкие в своих оценках устанавливают себе эту точку очень недалеко от начала. Ну а дальше уж каждый свои выводы делает

ResidentEvil
03.12.2014, 16:40
Ну ок. Давайте подставлять правые щеки и позволять вытирать об себя ноги. При чем тут гордыня: обычная сделка - я тебе деньги(строго оговоренную сумму, которая устроит обоих), а ты делаешь вид что любишь, нормально трахаешься и не претендуешь ни на что большее. Дык нет же - пусти козла в огород... Сначала внушим, неземну любоф, потом подло залетим, и дальше по накатанной - алиментики, раздел имущества и прочие прелести. Хотя это все демагогии. Надоело если чесно.)

MirroR
03.12.2014, 16:51
подло залетим
А ты где был и чем думал?)

Ингрид Бергман
03.12.2014, 16:54
Ну ок. Давайте подставлять правые щеки и позволять вытирать об себя ноги. При чем тут гордыня: обычная сделка - я тебе деньги(строго оговоренную сумму, которая устроит обоих), а ты делаешь вид что любишь, нормально трахаешься и не претендуешь ни на что большее. Дык нет же - пусти козла в огород... Сначала внушим, неземну любоф, потом подло залетим, и дальше по накатанной - алиментики, раздел имущества и прочие прелести. Хотя это все демагогии. Надоело если чесно.)

Бох мой, я где-то уже это читала (на инетпросторах), прям слово в слово... Одолевает любопытство - мальчик, я тебя знаю?? :jokingly:

Sunny
03.12.2014, 18:01
если женщине предложить какой-либо ништяк за секс(периодический или разовый), то вероятность согласия будет прямо пропорциональна ценности ништяка.
вся фишка в том что это утверждение действительно не только для женщин и не только относительно секса. Люди в большинстве своем (но разумеется не все) устроены так, что согласятся на легкий доход даже если способ его получения немного идет вразрез с их представлениями об идеальных способах получения дохода. Отчего это так - другая тема. Здесь важно что эта черта свойственна и мужчинам и женщинам в равной пропорции. Просто мужчинам именно за секс никто ничего не предлагает, поэтому (и только поэтому) они в основном отмечаются в других областях неправедных заработков- коррупция, преступления, взятки, ну в общем где смогут.
Так что во первых не стоит обобщать, во вторых сначала обратить внимание на бревно в своем глазу (ничего личного разумеется)))

Anarhist
03.12.2014, 18:12
Сначала внушим, неземну любоф, потом подло залетим, и дальше по накатанной - алиментики, раздел имущества и прочие прелести.
ResidentEvil, ну что нового вы добавили? Определение уже давно существует: бытовая проституция это называется. Если женщина/жена требует за секс что то взамен (необязательно деньги), значит мужчина ей не интересен сам по себе.

Если вы, как видно из постов, знакомы с терминологией антибабистов и вам близки как новообратившемуся в их идеи, наслаждайтесь новыми интересными мыслями, доселе неведомыми открытиями, внезапными озарениями "как я мог этого не замечать раньше" и т д.. алень неминуемо должен превратиться в гордого альфа-самца. :hoho: Только не надо так близко, просеивайте инфу, и истина где то посередине окажется...

добавлено через 10 минут
вся фишка в том что это утверждение действительно не только для женщин и не только относительно секса.
Фишка именно в сексе. За деньги - проститутка, и без вариантов. :D
Люди в большинстве своем (но разумеется не все) устроены так, что согласятся на легкий доход даже если способ его получения немного идет вразрез с их представлениями об идеальных способах получения дохода.
Совсем другая тема. Проще говоря, продажность - вопрос цены.

Шпилька
03.12.2014, 18:18
Зачитываюсь!

Sunny
03.12.2014, 18:30
Фишка именно в сексе. За деньги - проститутка, и без вариантов.
имелось в виду что если бы мужчинам предлагались деньги за секс, то они бы тоже не побрезговали)). Опять же не все конечно. И в этом самая непростительная погрешность ResidentEvil, что обобщает всех.

UMA
03.12.2014, 18:46
Не знаю как вам а мне очень понравилось выражение * подло залететь* гг

UMA
03.12.2014, 18:50
А ты разве не знала, что этот процесс зависит только от женщины? Мужчина в этом не участвует! )))

Нее..ну вот сделать такую подлянку ты понимаешь)))
На радость себе же взять и подло залететь.

ResidentEvil
03.12.2014, 18:51
Блин я скоро аватарку на Саурона сменю:rofl2: Прикол в том что коррупция и прочие заработки явление относительно новое и гораздо моложе женских манипуляций. Чтобы представлять из себя что-то серьёзное на этом поприще мужику надо быть как минимум хитрым, чтоб не порешали конкуренты и не упекли за решетку. Здесь есть хотябы милионная доля справедливости и вероятность что за свои поступки придеться отвечать отлична от нуля. Есть хотя бы иллюзия равенства всех перед законом. Способ заработать легких денег, наступив на свои принципы был есть и будет, но для мужчины очень важно самоуважение. Молодой мажор у которого есть мозератти будет радоваться жизни и смеятся над неудачниками, став постарше поймет(если не совсем туп) что кроме денег родителей у него ничего нет и уметь он ничего не умеет - ноль без палки и таким останется, в силу отсутствия базовых навыков. Конечно лучше ощущать себя никем, мотая сопли на кожаном диване, но комплекс неполноценности появится. Гарантировано и проверено. Что касается женщины, то если она поступает нечестно, и по сути заложник собственной красоты, то комплексов и осознаия себя никем не образуется, поскольку позади миллионы лет эволюции и приспособленчество у них в крови. Если у мужчины самоуважение = навыки, и профпригоность, то у женщины самоуважение = обмануть умелого и профпригодного самца. На эту тему целая гора макулатуры.

ResidentEvil
03.12.2014, 18:55
Бох мой, я где-то уже это читала (на инетпросторах), прям слово в слово... Одолевает любопытство - мальчик, я тебя знаю??
Сильно сомневаюсь мой остроухий друг. Я только на этом форуме.


ну что нового вы добавили? Определение уже давно существует: бытовая проституция это называется. Если женщина/жена требует за секс что то взамен (необязательно деньги), значит мужчина ей не интересен сам по себе.
Значит её гены сочетаются с его генами таким образом, что получится наиболее жизнеспособное потомство, вот здесь да - пусть он хоть трижды наркоман и четырежды бомж любоф будет, не сомневайтесь)).
А ты где был и чем думал?)
Трахолсо я !! а когда трахаешься думалка не думает. Особенно когда долго долго хотел и тут тебе наконец то дали.

Anarhist
03.12.2014, 19:31
А ты разве не знала, что этот процесс зависит только от женщины? Мужчина в этом не участвует! )))
Мелисента, бывает и не участвует. Вспомни Анжелу Ермакову. Донесла же в своём клюве сперму Беккера до нужных специалистов. :D

добавлено через 4 минуты
имелось в виду что если бы мужчинам предлагались деньги за секс, то они бы тоже не побрезговали)).
Ну и какая разница? Вечное противостояние мужчин и женщин, даже в оправдании проституции: а вот ты тоже. :D

Ингрид Бергман
03.12.2014, 19:35
Сильно сомневаюсь мой остроухий друг. Я только на этом форуме.

Я очень тщательно проверю, дитя тьмы.))))

MirroR
03.12.2014, 19:40
@Mellifera, ты не продаешься?)

Anarhist
03.12.2014, 19:58
@MirroR, я бы продалась, если принять что всё имеет свою цену. Но за гораздо большие деньги, чем те продажные твари женского и мужского пола, встречавшиеся на моём пути, и вызывавшие чувство стойкого отвращения и которых я считаю недочеловеками. Ибо так делают из "любви к искусству" предательства. Но за такое больших денег не дадут, нужно иметь склонность к вылизыванию жоп и получения от этого непонятно какого удовольствия и кайфа. Да оглянитесь вокруг, и вы увидите много примеров.

MirroR
03.12.2014, 20:02
@Mellifera, ты же сама упоминаешь и мужчин, и женщин. Никакого противостояния, лишь склонность - к проституированию ли, к подлости и предательству. Это полом не обусловлено, скорее всего. Как говорится, просто человек такой.

Anarhist
03.12.2014, 20:13
@MirroR, да человек сам решает, как ему поступить. Вопрос был провокационный, что я могу сделать за деньги. Могу предать, могу сделать подлость, смотря кого и за какую сумму. Практика ещё раз показывает, что за акты предательства много не дают. Любители соглашаются просто практически за даром. Так и представляю их на этом форуме, галдящих что они не такие.

Есть вещи, которые не продаются.

Шпилька
03.12.2014, 20:52
Как же приятно общаться с интеллигентным человеком, понимающим терминологию непростых вещей и несущим свет просвещения в простые народные массы.

Anarhist
03.12.2014, 21:25
что по-твоему значит "притирка"? дайте мне определение
В моём понимании - корректировка естественых реакций и привычных последовательностей своих действий в угоду партнёру.

добавлено через 2 минуты
Мы можем поговрить о том, что есть истина в морали.
Velassaru, в морали нет истины.

Velassaru
03.12.2014, 21:27
в морали нет истины.
Ну, нет так нет.

Anarhist
03.12.2014, 21:28
Исходя из выше сказанного, может тебе стоит присмотреться к мужчинам?
UMA, будьте любезны объяснить связь между этим Вашим советом и той цитатой, на которую Вы этим советом ответили.

Anarhist
03.12.2014, 21:30
@Шпилька, как же непросто наверно было связать столько новых слов в такое длинное предложение, и без ошибок.

Шпилька
03.12.2014, 21:31
@Шпилька, как же непросто наверно было связать столько новых слов в такое длинное предложение, и без ошибок.
Вполне себе без напряга. У меня мама - филолог.

Anarhist
03.12.2014, 21:34
Концепцию долго приводить... Вкратце можно сформулировать так: независимо от контекста и среды обитания если женщине предложить какой-либо ништяк за секс(периодический или разовый), то вероятность согласия будет прямо пропорциональна ценности ништяка. При этом моральные догматы и прочие псевдоценности типа "я не такая как все", "я не шлюха" и тому подобный пафос, нервно выйдут покурить на часок-другой.
Не только моральные принципы могут послужить причиной воздержания от определённых действий. Есть другие, не менее сильные мотиваторы. Страх, например.

Anarhist
03.12.2014, 21:34
@Шпилька, Выражение "терминология непростых вещей" филологиням не свойственна. Может надо чаще с мамой советоваться, прежде чем ответить? Звонок другу так сказать?

Шпилька
03.12.2014, 21:37
@Шпилька, Выражение "терминология непростых вещей" филологиням не свойственна. Может надо чаще с мамой советоваться, прежде чем ответить? Звонок другу так сказать?
Я не рассчитывала на столь впечатлительных и педантичных женщин. Прошу прощения.

Anarhist
03.12.2014, 21:38
обычная сделка - я тебе деньги(строго оговоренную сумму, которая устроит обоих), а ты делаешь вид что любишь, нормально трахаешься и не претендуешь ни на что большее. Дык нет же - пусти козла в огород... Сначала внушим, неземну любоф, потом подло залетим, и дальше по накатанной - алиментики, раздел имущества и прочие прелести.
Что мешает диктовать свои условия сделок? И расторгнуть сделку в случае нарушения договорённости?

Мила
03.12.2014, 21:43
@MirroR, да человек сам решает, как ему поступить. Вопрос был провокационный, что я могу сделать за деньги. Могу предать, могу сделать подлость, смотря кого и за какую сумму. Практика ещё раз показывает, что за акты предательства много не дают. Любители соглашаются просто практически за даром. Так и представляю их на этом форуме, галдящих что они не такие.

Есть вещи, которые не продаются.Понравилась фраза:

Как же ты меркантилен, мой друг. Запомни: всё, что можно купить за деньги - уже дёшево!

© Ошо

И только настоящую любовь, верность и преданность в жизни не купить) Ни за какие деньги.) Мне так кажется. :rolleyes3:

добавлено через 1 минуту
Не только моральные принципы могут послужить причиной воздержания от определённых действий. Есть другие, не менее сильные мотиваторы. Страх, например.Совесть:sigh:

Anarhist
03.12.2014, 22:02
имелось в виду что если бы мужчинам предлагались деньги за секс, то они бы тоже не побрезговали)). Опять же не все конечно.
dieSonne, то есть, Вы предположили, что если всем мужчинам предложить деньги за секс, то некоторые из них согласятся? Гениально.
Можно смело предположить, что если всем лицам какого-либо пола сделать абсолютно любое одинаковое предложение, то некоторые из них согласятся.

добавлено через 4 минуты
Не знаю как вам а мне очень понравилось выражение * подло залететь* ггНее..ну вот сделать такую подлянку ты понимаешь)))
На радость себе же взять и подло залететь.
UMA, что конкретно Вам непонятно в словосочетании "подло залететь"?

Шпилька
03.12.2014, 22:16
@Anarhist, и вообще. Мёд - не сладкий, правда?

Anarhist
03.12.2014, 22:23
Мёд - не сладкий, правда?
Шпилька, не могу ответить на Ваш вопрос, пока не определены критерии, при несоответствии которым можно сделать вывод, что вещество не является сладким.
Мёд? Люди, как вы можете есть выделения насекомых? Я серьёзно.

Шпилька
03.12.2014, 22:24
@Anarhist, от Вы зануда.

Anarhist
03.12.2014, 22:26
@Шпилька, это комплимент?

Шпилька
03.12.2014, 22:26
@Anarhist, мне просто не хватает лучей Вашей ненависти)

Anarhist
03.12.2014, 22:29
Если у мужчины самоуважение = навыки, и профпригоность, то у женщины самоуважение = обмануть умелого и профпригодного самца. На эту тему целая гора макулатуры.
ResidentEvil, зачем отказывать женщинам в профпригодности? Ну по крайней мере всем. Может каждый раз в своих постах прописывать "определённая категория женщин"?
Женщин, "обманывающих профпригодного самца", я с вами соглашусь, очень немало. Бесят. :boid:

Anarhist
03.12.2014, 22:30
@Шпилька, пока Вы не дали повода осчастливить Вас возможностью греться в этих лучах.

Шпилька
03.12.2014, 22:31
@Anarhist,
мимо дома Анархиста
я без шуток не хожу
то ребенка в дверь подброшу
то собаку отвяжу)

Anarhist
03.12.2014, 22:46
@Шпилька, очень мило. Кстати, собак я никогда не привязывал.

Мимо дома Шпилька ходит,
В дверь детьми кидается.
Отвезу её в психушку,
Пусть там разбираются.

Sunny
03.12.2014, 22:58
Можно смело предположить, что если всем лицам какого-либо пола сделать абсолютно любое одинаковое предложение, то некоторые из них согласятся.
да, именно так, простенько но отражает реальное положение вещей. Но ведь есть разница с тем что предложил ResidentEvil, что именно женщины, именно на секс, причем все))

Anarhist
03.12.2014, 23:03
[QUOTE=Мила;750025]Понравилась фраза:

Как же ты меркантилен, мой друг. Запомни: всё, что можно купить за деньги - уже дёшево!

Мила, расшифруй, друг мой, как ты это понимаешь, чтоб я не заморачивалась на аналогии с хз чем. :hz: Ты же не про инфляцию и покупку техники... :wink:

Sunny
03.12.2014, 23:16
коррупция и прочие заработки явление относительно новое и гораздо моложе женских манипуляций.
а если просто логически подумать что должно было появиться первым после того как появились деньги - воровство или проституция? Полагаю что при любом раскладе разница во времени будет минимальна))
Здесь есть хотябы милионная доля справедливости и вероятность что за свои поступки придеться отвечать отлична от нуля. Есть хотя бы иллюзия равенства всех перед законом.
работа проституткой тоже полна опасностей и риска, в том числе риска для жизни
Способ заработать легких денег, наступив на свои принципы был есть и будет, но для мужчины очень важно самоуважение.
опять вы обобщаете)) либо под самоуважением понимаете что то свое))

Если у мужчины самоуважение = навыки, и профпригоность, то у женщины самоуважение = обмануть умелого и профпригодного самца.
фактически вы здесь очень близко подошли к социальной роли мужчины и женщины - женщина действительно самореализовывается в рождении и воспитании потомства, и для выполнения этой ее роли она ищет подходящего "самца", мужчина же самореализовывается в обеспечении своей семьи, для чего конечно же необходимы навыки и профпригодность. По сути все верно. Обмана здесь нет.

Anarhist
03.12.2014, 23:49
фактически вы здесь очень близко подошли к социальной роли мужчины и женщины - женщина действительно самореализовывается в рождении и воспитании потомства, и для выполнения этой ее роли она ищет подходящего "самца", мужчина же самореализовывается в обеспечении своей семьи, для чего конечно же необходимы навыки и профпригодность. По сути все верно. Обмана здесь нет.
Читая вас, приходишь к выводу всё больше, как тупеет мозг от того, что штампам всюду и всегда найдётся подтверждение в этом социуме , что всегда мамашка или соседка напоёт, что так правильно. Дайте мне огня, и я всё подожгу, если я что то не так понимаю. С одной стороны женщина ищет "подходящего самца", а с другой стороны она не понимает, почему мужиг её профессиональную востребованность не ценит. И ей приходится доказывать, что она не просто бабо, а профессионально востребованная женщина. А, ну "самца подходящего" тоже, повторюсь, надо. Женщины, вы к Мануэлю ходили, за психиатрическим диагнозом?:play:

Шпилька
04.12.2014, 00:16
@Mellifera, ваше недоумение разделяет вся просвещенная общественность мира) Потому, его стезя - это вечный поиск эфемерного счастья. Оттого, нет на душе - ни сна, ни покоя.

Anarhist
04.12.2014, 01:06
есть разница с тем что предложил ResidentEvil, что именно женщины, именно на секс, причем все))Он не говорил, что все:Исключение - святые

Anarhist
04.12.2014, 01:49
а если просто логически подумать что должно было появиться первым после того как появились деньги - воровство или проституция? Полагаю что при любом раскладе разница во времени будет минимальна))
Ну давайте подумаем логически. Во-первых, при чём здесь вообще деньги? И проституция, и воровство вполне могли появиться задолго до появления денег. Но, в отличие от проституции, воровство не могло появиться раньше того, как люди стали делать запасы пищи.

работа проституткой тоже полна опасностей и риска, в том числе риска для жизни
Опасность и риск присутствуют в жизни независимо то того, кем человек работает и работает ли вообще.

женщина действительно самореализовывается в рождении и воспитании потомства, и для выполнения этой ее роли она ищет подходящего "самца", мужчина же самореализовывается в обеспечении своей семьи
dieSonne,
1. Раскройте понятие "воспитание".
2. По-Вашему, мужчина, не имеющий семью и не желающий её создавать, не имеет возможности самореализации?
3. Поздравляю, Вы только что оправдвли полигамность мужчин, поскольку, теоретически, мужчина способен обеспечивать множество своих семей, а женщина не способна рожать одновременно от нескольких мужчин.

ResidentEvil
04.12.2014, 11:15
Есть вещи, которые не продаются.Причина тому - отсутствие спроса.


Не только моральные принципы могут послужить причиной воздержания от определённых действий. Есть другие, не менее сильные мотиваторы. Страх, например.
Самое забавное, что он тоже выключается... Скажем так знал я человека, достаточно далекого от уголовной среды(далекого до полной нетерпимости, даже на матершину в своем присутствии реагировала очень остро) и достаточно осторожного, и был в шоке, когда узнал, что её пригласил на свиданку поднявшийся уголовник. В смысле отсидел, потом завел бизнес и бизнес неплохо попер. Мало того, он во время этих покатушек, еще заеха за своим, таким же другом. По её рассказам ничего страшного не было сходили в кино и все, но... Когда я узнал, даже я был в шоке. Где же был её страх?? Нет страх - это, в ряде случаев, не помеха. Единственная помеха это конкуренция.


ResidentEvil, зачем отказывать женщинам в профпригодности? Ну по крайней мере всем. Может каждый раз в своих постах прописывать "определённая категория женщин"?
Женщин, "обманывающих профпригодного самца", я с вами соглашусь, очень немало. Бесят.
Ваша склонность к обобщениям начинает меня беспокоить. Все же склонен думать, что те кто смотрит суровой правде в глаза и умеют анализировать без лишних эмоций, под каждым исключением из обобщений найдут всю ту же старую добрую подоплеку. Исключение только в одном случае возможно - 1. тогда когда всем будет хватать ресурсов(жрать, пить, спать, трахацца), 2. Когда у женщины не будет других вариантов, кроме как, благоденствовать в своей семье, и способствовать её процветанию, например, за измену - пожизненная ссылка в Нижний Тагил, за растрату душевного здоровья мужа - в психушку на профилактический осмотр. Вот тогда может и взлетит. Но в любом случае нас слишком много расплодилось не хватит всего на всех. Грызня как была так и будет. Тьма рядом.

добавлено через 12 минут
а если просто логически подумать что должно было появиться первым после того как появились деньги
Ааа ну понятно... Если речь про деньги, то да. Ок. Только прикол в том что зарождение экономических, товарно денежных отношений вещь опять же сравнительно молодая. Жрать хотелось даже австралопитекам, и жрать добывали только самцы. Самки у них это изымали, у всех кроме альф , главная ценность которых - генетический материал. Этим манипуляциям очень много веков.
работа проституткой тоже полна опасностей и рискаУгу. Работа - да, полна. Вот только - здесь то все как раз и ровно более менее. Сумму обговорил и вперед тебе на баррикады - никаких подлых залетов, аликов, и дележа. Это я даже понимаю отчасти. Но когда овчинка выделки не стОит, и настолько сильно, что порой диву даешься как разумный мужик на такое подписался, вот тогда да.

MirroR
04.12.2014, 11:16
Причина тому - отсутствие спроса.
Верность и преданность не в цене. Ага.
Что ж тогда плачемся, что жены изменяют?

ResidentEvil
04.12.2014, 11:16
Не начинайте срач уважаемые. Мы обсуждаем тему, а не пытаемся кого то унизить. Иначе призову Баларогов)

MirroR
04.12.2014, 11:18
@ResidentEvil, :) Увидела несоответствие, всего лишь.

ResidentEvil
04.12.2014, 11:36
Что ж тогда плачемся, что жены изменяют?
Значит было более выгодное предложение, ты за её верность осыпаешь её лепестками роз, а коварный дядя мажор, за её неверность осыпает бриллиантами. При этом она знает что дядя мажор скоро скажет ей пшланах, и нужен запасной аэродром муш-алень, который примет и поймет. Дело не сколько в том чтобы продаться, дело в том за сколько.

MirroR
04.12.2014, 11:39
@ResidentEvil, выше говорили о цене вопроса, как и о том, что предают чаще всего за просто-так. За идею, если хочешь.

Меламори
04.12.2014, 11:40
@ResidentEvil, чет ты слишком предсказуем. давай че нить новенькое уже.:)

ResidentEvil
04.12.2014, 11:53
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Меламори
04.12.2014, 12:22
@ResidentEvil, ну вот чессн.. не было тебя два года (или сколько?), а ты ничуть не вырос, не изменился, не впитал ничего нового, разговоры все те же и о том же, в той же тональности. понимаю, каждый играет свою роль, но все же.. хотелось бы разнообразия, знаю, ты способен на большее ;)

ResidentEvil
04.12.2014, 12:35
Ну посмотрим. Спорим что, моя новая тема, не проживет и пяти минут, а меня опять упакуют в бессрочный БАН?)

добавлено через 3 минуты
Весь прикол не в том что играется роль, а в том чтобы расставить наконец все точки в правильных местах. За 2 года не поменялся и не поменяюсь. Сильные люди говорят каким этот мир должен быть и претворяют свои слова в дело, слабые жалуются и придумывают оправдания. Мне не подходит мир который описан мной выше и я собираюсь его изменить, хотя бы в пределах собственной квартиры. И на это уйдет, видимо, вся жизнь а не два года.

Шпилька
04.12.2014, 12:38
@ResidentEvil, а приходи через 40 лет? Тебе тогда будет примерно 57..., хотя, зачем ты нам такой старый и вредный тогда нада?)

MirroR
04.12.2014, 12:41
в пределах собственной квартиры.
Прикол в том, что у красотки со внешностью Меган Фокс с детства мозги засраны тем, что она бриллиант и ей нужна достойная оправа. За крайне редким исключением, и тогда это реально бриллиант))
Ты же хочешь заставить таких измениться. Ну, я не знаю, вряд ли что изменится.

Velassaru
04.12.2014, 12:43
Ты же хочешь заставить таких измениться
Для таких надо меняться самому или соответствовать.

Sunny
04.12.2014, 12:58
И проституция, и воровство вполне могли появиться задолго до появления денег. Но, в отличие от проституции, воровство не могло появиться раньше того, как люди стали делать запасы пищи.
соглашусь. но без запасов пищи (если считать что все съедается сразу) и "платные" женские услуги не могли быть

и жрать добывали только самцы. Самки у них это изымали,
Так это они все путем обмана изымали то? И подло залетали наверное еще периодически?)
PS: вот тут прям распирает гордость за этих самок))

Anarhist
04.12.2014, 14:01
Причина тому - отсутствие спроса.
Подозреваю, что мы о разном.
Ваша склонность к обобщениям начинает меня беспокоить. Все же склонен думать, что те кто смотрит суровой правде в глаза и умеют анализировать без лишних эмоций, под каждым исключением из обобщений найдут всю ту же старую добрую подоплеку.
Хорошо, буду следить за собой и стараться не обобщать, если вы это заметили. Чего и вам тоже желаю. :wink:
Однако непонятно, при вашей непоколебимой картине мира, как вы собираетесь её менять хотя бы в собственной отдельной квартире? Если сами утверждаете, что:

Грызня как была так и будет. Тьма рядом.

добавлено через 2 минуты
@ResidentEvil, выше говорили о цене вопроса, как и о том, что предают чаще всего за просто-так. За идею, если хочешь.
Да, только бизнес, ничего личного.

Sunny
04.12.2014, 20:21
Раскройте понятие "воспитание".
ну пусть это будут все слова и действия по направлению к ребенку со стороны матери в период с момента рождения и до того как он покинет дом, хотя по сути и дольше. Воспитательное влияние окружающей обстановки (всего что вне системы мать-дитя) пока учитывать не будем, хотя оно тоже конечно есть.
ПС. уже прям чувствую как вы спросите не то же самое ли осуществляет отец?)))

2. По-Вашему, мужчина, не имеющий семью и не желающий её создавать, не имеет возможности самореализации?
конечно имеет, но не полностью соответствующую его исторически сформированной социальной роли. Ну то есть он реализуется, но большая часть общества его не поймет и все равно будет исходить из того что он должен завести семью или по крайней мере к этому стремиться.
Поздравляю, Вы только что оправдвли полигамность мужчин, поскольку, теоретически, мужчина способен обеспечивать множество своих семей, а женщина не способна рожать одновременно от нескольких мужчин.
это я бы тоже с удовольствием обсудила поподробнее. В двух словах полигамность это низшая ступень развития, на определенном этапе действительно оправданная.

Изумрудная
04.12.2014, 22:42
то лично для вас я
Сложно сказать.Столько всего было у нас в нынешних отношениях.Наверно,если будут плохо относиться к моему ребенку.Брак у меня не первый,а дочь одна и любимая.

Шпилька
05.12.2014, 20:29
А все те, кто не верит в то , что "все девочки хорошие" - будет считаться женоненавистником и подлежит немедленному порицанию!

Неизбежность
10.12.2014, 18:53
но без запасов пищи (если считать что все съедается сразу) и "платные" женские услуги не могли быть
Могли. За ту же пищу. Просто, чтобы накормили.
Интересно, как дискуссия о точке невозврата перетекла в все ту же наболевшую тему)

Alex0891
09.01.2015, 21:20
Точка невозврата - это нежелание возвращаться к теме после прочтения пары постов.

UMA
09.01.2015, 21:24
Точка невозврата - это нежелание возвращаться к теме после прочтения пары постов.

Можно сказать каких?)

Alex0891
09.01.2015, 21:27
Можно сказать каких?)

UMAчка, тебя-то я уж точно не имел в виду. Просто в мертвых темах я не ищу живых людей. Что-то там есть от словоблудия, но души не чувствуется.

Мила
10.01.2015, 17:36
UMAчка, тебя-то я уж точно не имел в виду. Просто в мертвых темах я не ищу живых людей. Что-то там есть от словоблудия, но души не чувствуется.Мёртвый тем не бывает, бывают замершие..) Замерли в ожидание и ждут откровений искренних и живых, чувственных людей. Ждут честности и смелости в признаниях тех кто уже уходил безвозвратно и тех кто бросал, уходя навсегда.. Кто то убегал, кто то уходил тихо, кто то гневно и эмоционально грозно, но уже не вернулся.)

Ингрид Бергман
10.01.2015, 18:11
UMAчка, тебя-то я уж точно не имел в виду. Просто в мертвых темах я не ищу живых людей. Что-то там есть от словоблудия, но души не чувствуется.

Алекс, в тебе есть что-то от вампира. Человеческие эмоции - это пища?

Александра1008
10.01.2015, 22:33
Мёртвый тем не бывает, бывают замершие..) Замерли в ожидание и ждут откровений искренних и живых, чувственных людей. Ждут честности и смелости в признаниях тех кто уже уходил безвозвратно и тех кто бросал, уходя навсегда.. Кто то убегал, кто то уходил тихо, кто то гневно и эмоционально грозно, но уже не вернулся.)

Ну не скажи, Мила, есть же темы, в которых обсуждение не имеет смысла, либо ответ на вопрос получен либо тема тривиальна. А раскрывать полностью свою душу, признания, секреты, громкие заявления и слова - либо пафос, ну либо очень странно. Обычно такое только самым близким людям или вообще никому. Ну или человек супермегадоверчив и открыт людям) :sun:

ResidentEvil
11.01.2015, 00:57
Алекс, в тебе есть что-то от вампира. Человеческие эмоции - это пища?))) Не ну а как ты думала - оно надо возвращаться, анализировать делать выводы, полемизировать и.т.д. проще свалить во флуд к какому нибудь ДК и иже с ним - обсуждать цвет и форму того, сегодня съели и как после этого ... ладно, прикрывшись что тут все умерло. Да не ) просто люди с железобетонными мнениями обычно в таких темах и довольно прокачанные в предметной области.

INOXA
11.01.2015, 01:06
))) Не ну а как ты думала - оно надо возвращаться, анализировать делать выводы, полемизировать и.т.д. проще свалить во флуд к какому нибудь ДК и иже с ним - обсуждать цвет и форму того, сегодня съели и как после этого ...
Вот это точно подмечено. Особенно если рядом преданные квакерши, профессионалки своего дела.
Я не ищу поддержки, просто прикольно.

Ингрид Бергман
11.01.2015, 01:07
@ResidentEvil, может я тебя удивлю, но большая часть "серьезных" тем на форуме уже где-то когда-то обсуждалась, все копья сломаны и речи сказаны. "Преть" по второму разу желания нет никакого, ибо перечитывать еще раз стандартный набор мнений скучно и времязатратно... А флуд тем и прекрасен (также как и прекрасен ДК), что никогда не надоест. К тому же чувство юмора
интеллектуальная способность человека оперировать одновременно несколькими взглядами на реальность, умение субъекта обнаруживать противоречия в окружающем мире и оценивать их с комической точки зрения. Отсутствие чувства юмора может выступать объектом иронии и олицетворяется фанатизмом.
Как-то так)))

Personal Jesus
11.01.2015, 01:14
А кто здесь преданные квакерши, да еще профессионалки? :happy:

Alex0891
11.01.2015, 01:26
Алекс, в тебе есть что-то от вампира. Человеческие эмоции - это пища?

Не путай, душами человеческими занимаются другие, те, что с копытом *смотрит на копыто*.

Ингрид Бергман
11.01.2015, 01:27
Не путай, душами человеческими занимаются другие, те, что с копытом *смотрит на копыто*.

Я не про душу, я про эмоции) Далан. Это я так написала.)))

Alex0891
11.01.2015, 01:32
Я не про душу, я про эмоции) Далан. Это я так написала.)))

Извини, приходится себя, родного, цитировать: "Что-то там есть от словоблудия, но души не чувствуется". Ну и где тут про эмоции?

Далан. Это я так написал.

Ингрид Бергман
11.01.2015, 01:36
Извини, приходится себя, родного, цитировать: "Что-то там есть от словоблудия, но души не чувствуется". Ну и где тут про эмоции?

Далан. Это я так написал.

Я написала безотносительно обсуждаемой темы. Извини, вероятно была неправа)))

Шпилька
11.01.2015, 06:43
@Мухомор, Come With Me Now – Kongos

добавлено через 2 минуты
@Мухомор, ненавидишь женщину, с которой прожил 20 лет?

WolfstaЯ
11.01.2015, 06:47
@Мухомор, Come With Me Now – Kongos

добавлено через 2 минуты
@Мухомор, ненавидишь женщину, с которой прожил 20 лет?
https://youtu.be/uHRdRVTDdP0

откуда такие выводы?она мне дороже матери.